Partite di calcio del maggio 30, 2010
Venezuela
1:1
Canada
Giappone
1:2
Inghilterra
Repubblica di Corea
0:1
Bielorussia
Paraguay
2:2
Costa d'Avorio
Messico
5:1
Gambia
Nigeria
1:1
Colombia
Tunisia
1:1
Francia
Cile
1:0
Irlanda del Nord
Columbus Crew
0:2
LA Galaxy
DC United
3:2
Chivas USA
New England Revolution
3:2
New York Red Bulls
Houston Dynamo
2:3
Philadelphia Union
Colorado Rapids
1:0
Seattle Sounders
Real Salt Lake
4:1
Sporting Kansas City
San Jose Earthquakes
1:3
Toronto
Flamengo
1:1
Gremio FB Porto Alegrense
Palmeiras
0:0
Gremio Barueri SP
Avai
0:0
Vitoria
Corinthians
4:2
Santos
Guarani FC SP
0:0
San Paolo
Atletico Mineiro
1:3
Fluminense
Internacional Porto Alegre
4:1
Atletico Paranaense
Dalian Shide
0:2
Liaoning Shenyang Whowin
Qingdao Hainiu
0:2
Shanghai Shenxin
Guangzhou R&F FC
1:1
Guizhou Renhe
Shandong Taishan
2:2
Henan Songshan Longmen
Tianjin Jinmen Tiger
0:0
Beijing Guoan
Chongqing Lifan
2:3
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Shanghai Shenhua
1:0
Changchun Yatai
Girona
0:0
Recreativo Huelva
Salamanca
3:0
Real Union de Irun
Gimnàstic Tarragona
0:2
Cádiz
Real Murcia
4:1
Celta Vigo
Numancia
2:1
Castellon
Hércules
5:1
Albacete
Reggina
3:1
AlbinoLeffe
Crotone
1:2
Ascoli
Padova
2:1
Brescia
Piacenza
0:1
Cesena
Torino
1:0
Cittadella
Modena
3:2
Gallipoli
Empoli
2:2
Grosseto
Ancona
2:2
Mantova 1911
Lecce
0:0
Sassuolo
Frosinone
2:2
US Triestina Calcio 1918
Salernitana
0:1
Vicenza
Irtysh Pavlodar
3:1
Astana
Shakhter Karagandy
1:1
Tobol Kostanai
Okzhetpes Kokshetau
0:1
Kairat Almaty
FC Taraz
0:0
FC Ordabasy
Atyrau
2:0
Akzhayik
Aktobe Lento
2:1
Zhetysu Taldykorgan
FC Vestsjaelland
1:2
Lyngby
Hvidovre IF
0:1
Næstved
FC Roskilde
2:1
Thisted
Kolding FC
3:2
BK Frem
Skive IK
1:0
FC Fredericia
Mo IL
3:2
Valdres
Byaasen Toppfotball
4:1
Aalesunds FK II
Harstad
2:2
Ullensaker/Kisa
Kristiansund
2:0
Skeid
Senja FK
3:1
Eidsvold TF
Forde
2:0
Kjelsas
Tønsberg
4:1
Vidar FK
Fana
1:1
Manglerud Star
Stabaek Fotball 2
1:0
Os
Lillehammer
1:0
Brumunddal Fotball
FC Harkingen
2:4
Thun II
Freienbach
2:1
Nordstern
Zürich-Affoltern
1:6
FC Langenthal
Bex
1:1
FC Monthey
Geneva
0:4
Terre Sainte
Dürrenast
0:0
FC Berna
AC Malcantone
1:2
FC Muri
FC Olten
1:1
Schöftland
FC Porrentruy
0:1
FC Red Star Zh
Sementina
1:3
Aegeri
Sigma Olomouc B
3:0
Breclav
FC Tvd Slavicin
2:1
SK Sulko Zabreh
FC Viktoria Plzeň II
1:1
SK Hlavice
Vysehrad
0:0
FC Pisek
1 SC Znojmo FK
2:1
Vysočina Jihlava II
FK Viktoria Žižkov II
1:2
Ceska Lipa
1. FC Slovácko II
1:1
Třebíč
FK Dukla Praha II
1:1
Jiskra Trebon
Meteor Praga
1:1
Slavoj Revnice
Brumov
2:1
FK San Jv Sumperk
FK Baník Most II
2:1
FK Admira Prague
Prevysov
0:2
Velim
FC Hradec Králové II
1:0
Pencin Turnov
FC Zlín II
5:1
Poruba
Slovan Rosice
2:0
Boskovice
Pelhimov
1:1
Šardice
Havirov
1:0
FC Msa Dolni Benesov
Rymarov
4:1
Opava II
Benesov
0:0
Kunice
FK Baník Sokolov II
2:3
FC Chomutov
Rezuz Decín
4:1
Cesky Brod
SK VIKTORIE JIRNY
3:0
FK Teplice II
SK Rakovnik
1:4
Predni Kopanina
Horni Mecholupy
1:1
Tj Sokol Zivanice
Novy Bydzov
1:0
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Tj Dvur Kralove Nad Labem
1:5
Pardubice
Castlebar Celtic FC
0:4
Bohemian FC II
Drogheda United FC II
0:0
Sligo Rovers FC II
Dundalk FC II
0:4
Sporting Fingal FC II
Finn Harps FC II
0:3
Shelbourne FC II
Galway United FC II
0:3
FC Carlow
Limerick FC II
0:4
University College Dublin FC II
St Patrick's Athletic FC II
1:0
Tralee Dynamos FC
Codm Meknes
2:1
Tihad Casablanca
RSS Settat
2:0
Ittihad Tanger
Ittihad Fkih Ben Salah
2:0
US Témara
Union Mohammédia
0:0
Chabab Rif Al Hoceima
Rachad Bernoussi
0:0
Chabab Atlas Khenifra
Racing Athletique
2:2
Chabab Houara
Stade Marocain du Rabat
2:0
Chabab Kasba Tadla
Sidi Kacem
4:1
CA Youssoufia Berrechid
Raja Al Hoceima
1:2
Chabab Mohammédia
Moto Clube MA
0:3
Sampaio Correa MA
Imperatriz MA
2:3
Maranhao MA
EC Viana
0:1
Instituto de Administração de Projetos Educacionais FC
Bacabal EC
4:4
JV Lideral
SE Nacional
0:4
Santa Quitéria FC
Coquimbo Unido
2:1
Deportes La Serena
Deportes Temuco
0:5
Universidad Católica
Puerto Montt
0:0
Provincial Osorno
Santiago Morning
2:6
Palestino
San Marcos de Arica
5:4
Deportes Iquique
Antofagasta
0:0
Cobreloa Calama
General Velásquez
1:2
San Luis de Quillota
Linares Unido
1:0
O`Higgins
Akademi Helsingborgs IF
2:1
FC Höllviken
Skiljebo SK
1:3
Stromsbergs IF
Karlslunds IF
3:4
Akropolis IF
Karlskrona
3:1
IFK Hässleholm
BK Kenty
1:0
Nybro
Värmdö
1:0
Eskilstuna City
Smedby
1:0
Vallentuna BK
Canon de Yaoundé
6:2
Roumde Adjia
Unisport de Bafang
0:1
Tiko United
Young Sport Academy Bamenda
1:1
Renaissance FC de Ngoumou
Union Sportive de Douala
5:0
Université FC de Ngaoundéré
Panthère
2:0
AS Matelots
Fovu Club de Baham
2:0
Coton Sport
Sable de Batié
0:0
Les Astres FC de Douala
Rakvere JK Tarvas
3:4
Tallinna JK Legion
Kivioli Irbis
4:3
Parnu Linnameeskond
Tallinna FC Flora
3:1
Johvi FC Lokomotiv
Ajax Lasnamae
6:0
Valga FC Warrior
FCI Levadia Tallinn
3:0
JK Tallinna Kalev
Umea FC
3:2
Vasteraas SK
Bodens BK
1:1
Nacka FF
Arameiska-Syrianska
0:1
Ostersunds FK
Kristianstad FC
1:2
IF Limhamn Bunkeflo
Ytterby IS
0:2
Torslanda IK
Syrianska IF Kerburan
1:0
Dalkurd FF
Lajeadense
3:1
Sao Paulo RS
Riograndense SM
2:0
Brasil Farroupilha
Guarany de Bagé
0:0
Cruzeiro
SC Rio Grande
Passo Fundo
Santos
1:1
FC de Cabinda
Sport Lubango e Benfica
2:2
Recreativo da Caála
SC Petróleos de Cabinda
1:0
Bravos do Maquis FC
Ruch Radzionkow
1:1
Elana Torun
Tur Turek
1:1
GKS Tychy 71
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
0:0
Start Otwock
KS Rakow Czestochowa
2:2
Nielba Wągrowiec
Resovia
1:1
GKS Jastrzebie Zdroj
Kohtla-Järve JK Alko
2:1
Joker
Võru
3:1
Rummu Dünamo
Tartu SK 10
2:0
Hiiumaa ÜJK Emmaste
FC Nomme United
1:1
Vaprus II
SC Maria Fonte
1:1
AD Limianos
Macedo Cavaleiros
1:1
SC Valenciano
Braganca
0:0
SC Mirandela
CDC Montalegre
3:0
Santa Maria
Marinhas
1:2
Fão
Amares
1:0
Morais FC
Gd Joane
0:1
Famalicao
Vila Meã
1:0
AMARANTE FC
AD Fafe
0:1
AD Oliveirense
GD Torre de Moncorvo
3:2
Pedrouços
Leca FC
0:1
Serzedelo
Rebordosa
1:0
Infesta
Cesarense
3:2
Coimbroes
Penalva Do Castelo
2:3
Avanca
Fiaes
1:2
Candal
GD Milheiroense
1:6
CD Cinfaes
Sao Joao Ver
2:4
OL DOURO
AD Sanjoanense
0:6
SPG Meda
Caniçal
3:1
Calheta
Andorinha
1:0
Csd Camara de Lobos
Portosantense
0:1
Ribeira Brava
Pombal
2:1
UD Gandara
Mangualde
2:1
Sourense
Anadia
2:2
Fornos de Algodres
Machico
2:0
Cruzado Canicense
CF União da Madeira II
0:1
1º Maio Funchal
Porto Cruz
4:3
Porto Moniz
Tocha
6:0
SL Nelas
Clube Desportivo de Alcains
0:2
GR Vigor Mocidade
AD Penamacorense
2:2
Benfica Castelo Branco
1 Dezembro
2:3
Casa Pia Atletico
AD Oeiras
2:6
Atlético Tojal
Alcochetense
0:0
SCU Torreense
Olivais e Moscavide
1:1
Sintrense
Gd Peniche
3:0
Gavionenses
Caldas
2:3
AD Portomosense
Sporting Farense
1:0
Cova Piedade
Esperanca de Lagos
4:0
GD Beira Mar Algarve
Pescadores Costa Caparica
1:1
Juventude Evora
Lusitano Evora
2:2
Moura
Quarteirense
1:2
União Montemor
Fabril Barreiro
3:2
CASTRENSE
GKS Górnik Łęczna II
1:3
GP TS Avia Świdnik
Wisła Płock II
1:3
KS Warta Sieradz
KS Pogoń Łapy
2:0
MMKS Concordia Elbląg
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
2:0
ZKS Izolator Boguchwała
MKS Stal Poniatowa
0:1
GLKS Spartakus Szarowola
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:1
Stal Mielec
LKS Start Bogdanowice
2:2
LKS Skalnik Gracze
MKS Orlicz Suchedniów
0:1
Puszcza Niepolomice
MKS Czarni Połaniec
4:1
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
KS Hetman Włoszczowa
0:0
Naprzód Jędrzejów
MKS Wierna Małogoszcz
2:0
KS Nida Pińczów
RKS Radomiak 1910 SA Radom
1:0
LKS Nadnarwianka Pułtusk
Al Hudod
0:1
Karbala FC
Al Talaba
4:0
Maysan
Zakho
2:0
Samaraa SC
Al Quwa Al Jawiya
5:0
Diala
Al Diwaniya
1:3
Al Bareed
AC Legnano 1913
0:0
FeralpiSalò
Spezia
1:0
FC Pavia 1911
Gubbio
2:1
Fano
San Marino
3:1
Sangiovannese
US Catanzaro 1929
1:0
Barletta
Atlético Roma
0:0
Brindisi
Mezzocorona
0:2
AS Pro Belvedere Vercelli
Villacidrese
1:0
Carpenedolo
Giacomense
1:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Poggibonsi
0:0
Bellaria Igea
Isola Liri
2:0
Vico Equense
AS Noicattaro Calcio
1:0
US Vibonese Calcio
Hokkaido Consadole Sapporo
3:1
Kataller Toyama
Tochigi SC
2:0
FC Gifu
Kashiwa Reysol
3:2
Thespakusatsu Gunma
Tokyo Verdy
1:1
Yokohama FC
Sagawa Shiga
2:0
Sagawa Printing Kyoto SC
Tochigi Uva
0:2
V-Varen Nagasaki
Zweigen Kanazawa
0:3
Blaublitz Akita
Machida Zelvia
2:3
Arte Takasaki
Matsumoto Yamaga FC
6:0
Biwako Shiga
Ryukyu
2:2
JEF United Ichihara Chiba II
EIF
2:1
Lohjan Pallo
SalPa
2:0
BK-46
Musa Pori
0:3
Grankulla IFK
Futura
3:0
FC Kuusankoski
Warkaus JK
3:0
Pkku
PEPO Lappeenranta
1:3
Kapa
Seinäjoen
2:1
Tornion Pallo 47
FC OPA Oulu
0:0
GBK Kokkola
FC Vaajakoski
4:0
Pallo Kerho 37
Donaufeld
1:2
DSV Fortuna 05
Favoritner AC
2:0
Admira Landhaus
Dornbirner SV
1:1
Brauerei Egg
FC Mäder
1:2
Bizau
Höchst
3:1
SK CHT Austria Meiningen
Wolfurt
3:2
FC Rot-Weiß Rankweil
St. Polten II
0:3
Mistelbach
SV Leobendorf
1:1
SV Stockerau
SV Aspern
2:3
Ankerbrot
FC Lendorf
4:1
SV Spittal
Persipasi Bandung Raya
6:3
Persela Lamongan
Bontang FC
5:1
Persebaya Surabaya
Persija (IPL)
1:5
Arek Malang
PSPS
2:2
Persatuan Sepak Bola Malang
Sriwijaya
3:3
Persiba Balikpapan
Persipura Jayapura
1:1
Persiwa
Bali United Pusam
1:1
Persik Kediri
Persib Bandung
2:0
PSM Makassar
Jarabacoa FC
2:1
Atlético San Cristóbal FC
Domingo Savio
0:0
Bauger FC
Club Atlético Pantoja
0:0
Club Barcelona Atletico
Universidad Organización y Métodos
0:3
Moca
FC Lichinga
1:0
LD Maputo
União Desportiva Do Songo
1:0
GD Matchedje de Maputo
CD Costa do Sol
0:1
Desportivo Maputo
SC da Beira
2:2
Ferroviário Maputo
FC Ajka
2:1
Tatabanya
Budaorsi SC
2:1
Hévíz FC
BFC Siofok
1:2
Szigetszentmiklósi TK
Budapest Honvéd FC II
2:0
Kozarmisleny SE
MOL Fehérvár FC II
2:2
Kaposvölgye
Zalaegerszegi TE II
1:2
Gyirmot FC Gyor
Cegledi VSE
0:2
Szolnoki MAV FC
Vecses FC
1:2
Vac FC
Bekescsaba 1912 Elore
1:0
Kazincbarcikai SC
Baktalórántháza
1:3
Hajdúböszörményi TE
Rakospalotai EAC
6:0
Bőcs
Mezokovesd SE
1:1
Makó
Debreceni VSC II
1:0
MTK Hungária FC II
Újpest FC II
1:2
Dorogi
Nyirmadai ISE
4:1
Berettyoujfalui SE
Nagyecsed RSE
3:1
Kótaj SE
Balkanyi SE
1:0
Tuzsér SE
Nyíregyháza Spartacus FC II
3:0
Ibrány Városi SE
Újbuda TC
1:0
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Budafoki Mte
1:1
Dunaharaszti MTK
Zsámbéki SK
3:2
Érdi Városi SE
Móri SE
1:0
Rákosmenti KSK
Lipót Pékség
4:0
Répcelaki SE
Sarvar
1:0
Mosonmagyarovar TE
Szombathelyi Haladás II
2:0
Körmendi FC-Boldizsár Trans
Gyöngyösi AK-YTONG
2:2
Dunakeszi Vasutas SE
Szolnoki Spartacus
1:0
Hódmezővásárhely FC
Kecskeméti TE II
2:0
Budapesti Vasas SC II
Esmtk Budapest
2:2
Szeol SC
Wollongong Wolves
0:3
Sutherland Sharks FC
Sydney Olympic FC
1:2
Bankstown City Lions
Rockdale Ilinden FC
0:0
Blacktown City FC
West Sydney Berries FC
1:1
Sydney United 58 FC
Ocean Boys FC Brass
1:0
Gateway FC
Kwara United
2:1
Bayelsa United
Kaduna United FC
3:0
RIVERS UNITED FC
Zamfara United FC
1:1
Niger Tornadoes
Heartland
1:0
Gombe United
Shooting Stars
2:1
Warri Wolves
West Wallsend FC
2:1
Valentine FC
Broadmeadow Magic FC
1:3
Newcastle Olympic FC
South Cardiff
2:6
Edgeworth Eagles FC
Lübeck II
6:0
TSV Kropp 1946
Schermbeck
3:1
Fortuna Cologne
Sprockhövel
1:2
DSC Arminia Bielefeld II
VfB Speldorf
2:2
SW Essen
Wattenscheid
2:4
Rot-Weiss Essen II
Wiedenbruck
4:2
Kleve
Hammer SpVg
0:0
Velbert
Bergisch Gladbach
3:2
Westfalia Herne
VfB Hüls
3:2
TSV Windeck
Sportfreunde Siegen
0:0
Alemannia Aachen II
VfR Neumunster
2:0
Holstein Kiel II
Heikendorfer SV
5:1
FC Itzehoe
1. Schleswiger SV 06
1:3
Polizei SV Union Neumünster
Roma Esporte de Apucarana
4:1
Cascavel PR
Pato Branco EC
0:2
SC São José (dos Pinhais)
Francisco Beltrão FC
2:1
Arapongas
Londrina PR
0:1
Campo Mourão
FOZ DO IGUACU PR
2:0
Portuguesa Londrinense
Eagles FC
0:0
Douglas Warriors FC
Bantu Rovers FC
2:0
Black Mambas FC
Monomotapa FC
0:2
Dynamos FC
Hwange FC
1:0
Highlanders FC
Colegio Nacional de Iquitos
2:2
Deportivo San Martin
Jose Galvez FBC
2:1
Sport Boys
Total Chalaco FBC
3:2
Sport Huancayo
Club Sportivo Cienciano
0:0
Alianza Atletico
Sporting Cristal
0:1
Cesar Vallejo
Juan Aurich
1:0
FBC Melgar
Alianza Lima
4:3
CD Leon de Huanuco
Capricorn Cougars FC
0:1
Sunshine Coast
Queensland Academy of Sport Football Program
6:1
Bundaberg Spirit FC
US Sainte Marienne
2:0
SS Jeanne D Arc
Excelsior
1:0
AS Saint Louisienne
Saint-Pauloise
1:0
AS Les Marsouins
Universidad Las Palmas
0:2
Sant Andreu
Pontevedra CF
0:0
Alcorcon AD
Ontinyent
2:1
Eibar
SD Ponferradina
0:1
Granada
Real Jaen
0:0
Barcellona B
CA Colegiales (Paraguay)
3:1
Sp. San Lorenzo
Deportivo Santani
0:0
Sportivo Iteno
Club Fernando de La Mora
0:0
Cerro Porteño
Deportivo Caaguazu
0:2
12 de Octubre
SD Quito
2:0
Universidad Catolica
Manta FC
0:0
Barcelona SC
Olmedo
2:3
Independiente
El Nacional
0:0
L.D.U. Quito
CD Espoli
3:0
Deportivo Cuenca
Cremonese
1:2
Arezzo
AS Varese 1910
2:1
Benevento
Pescara
2:0
Reggina
Pergocrema
1:1
Pro Patria
Ssd Viareggio 2014
1:1
Paganese Calcio 1926
Foggia
1:2
Pescina
Andria BAT
1:0
Giulianova
SSD Centobuchi
1:2
RC Angolana
Morro d´Oro Calcio
2:2
ASD Luco Canistro
Virtus Entella
0:1
Casale
US Darfo Boario
0:2
Renate
Venezia
0:2
AS Union Quinto
Carpi
3:1
Chioggia Sottomarina
Guidonia Montecelio
2:3
Castel Rigone
Santegidiese
3:3
SSD Atessa Val di Sangro
Pomezia
3:0
ASD Selargius Calcio
ASD Pianura
4:1
ASD Forza e Coraggio
Vigor Lamezia
1:0
US Avellino 1912
ASD Pro Settimo & Eureka
0:2
ACD Rivoli
Borgosesia Calcio
1:1
US Sestese
Folgore Caratese
3:3
US Fiorenzuola 1922
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
0:1
Valleverde Riccione FC
ASD Sporting Terni
1:2
Orvietana Calcio
AC Monteriggioni
1:0
ASD Ponte Vecchio
Arzachena Costa Smeralda Calcio
2:2
Atletico Boville Ernica
AS Castelsardo Calcio
2:1
ASD Astrea
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
0:0
US Bitonto
Ischia
0:0
Bacoli Sibilla
Polisportiva Viribus Unitis
1:1
AC Palazzolo ASD
1. FC Tatran Prešov II
3:2
FK Dukla Banská Bystrica II
MSK Zilina B
1:1
VSS Košice II
Spisska Nova Ves
1:0
Aquacity Poprad
Spartak Vráble
1:0
Nove Mesto
Nitra II
1:2
SFM Senec
Bernolákovo
3:1
FC Spartak Trnava II
Nemšová
2:2
Topoľčany
Car Konstantin
0:1
Timok Zaječar
FK Jedinstvo Paraćin
3:2
FK Dubočica Leskovac
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
2:1
Radnicki Pirot
FK Jedinstvo Ub
2:0
FK Sloga Požega
FK Budućnost Valjevo
1:1
FK Sloboda Čačak
FK Sloboda Užice
0:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Radnički Stobex Klupci
4:1
FK Morava Velika Plana
Radnički Kragujevac
1:0
Macva Sabac
Šumadija Aranđelovac
3:0
FK Metalac Kraljevo
Železničar Lajkovac
1:1
FK Vujić Voda Valjevo
FK Rudar Kostolac
1:0
FK FAP Priboj
Šumadija Jagnjilo
1:1
Srem Jakovo
FK Radnički Obrenovac
0:3
FK Palilulac Beograd
FK Sopot Beograd
0:0
FK Beograd
FK Železničar Beograd
1:3
FK Kovačevac
FK Dorćol Beograd
2:0
Mladenovac
FK Vozdovac
2:0
FK Resnik
FK Sindelic Belgrado
2:1
FK Grafičar Beograd
Hajduk Beograd
0:2
FK BASK Beograd
Almeria B
0:0
Burgos CF
Getafe B
0:0
Jumilla
Santboia
0:0
Corralejo
Playas Jandia
1:0
Yeclano Deportivo
Constancia
0:1
La Muela
Marino Luanco
1:3
Las Palmas B
Coruxo
2:1
Oyonesa
Real Avila
0:0
Atl Mancha Real
Extremadura
0:0
CD Mairena
Alfaro CD
1:0
Cerceda
CF Reus Deportiu
2:1
Jerez
Pena Sport FC
1:1
Motril
Llanes
2:2
Tudelano
Haro Deportivo
1:1
Noja
Illescas
0:0
Club Portugalete
Perun Kresna
2:0
FK Novi Iskar
Hebar
5:2
Velbazhd
OFK Kostinbrod
2:0
Mesta
Slivnishki geroy
1:0
FK Minyor Bobov dol
Malesh
7:0
Botev Ihtiman
Pirin Razlog
0:0
FK Germaneya Sapareva banya
FK Vitosha Dolna Dikanya
1:2
Strumska Slava
Septemvri Tervel
5:1
Kubrat
FC Vitosha Bistrica
5:0
FK Chepinets Velingrad
Dorostol
2:0
Ludogorets
Belasitsa
1:4
FK Benkovski Pazardzhik
FK Endzhe Carev Brod
0:3
FK Dve Mogili
FK Veliki Preslav
1:1
Botev Novi Pazar
FK Skrita Sila Madrevo
2:4
FK Chernolomets 04 Popovo
FK Shabla
4:2
Benkovski Byala
FK Suvorovo
7:0
Topoli
FK Chernomorets 2003 Byala
7:0
Sportist G.Toshevo
FK Rapid Shumen
10:0
FK Aksakovo
FK Strandzha-Metalurg Sredec
2:1
FK Tundzha 2006 Yagoda
Neftochimik 1962 Bourgas
1:0
Sozopol
FK Metalik Sopot
3:0
Haskovo
Tryavna
4:1
FK Torpedo 2004 Borovan
Lokomotiv Dryanovo
4:1
FK Balkan Belogradchik
Pavlikeni
0:3
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
FK Almus Bir Stalijska mahala
0:3
FK Gigant Belene
Akademik Svishtov
2:1
Parva atomna
FK Botev Dimovo
3:3
Chavdar Byala Slatina
OFK Levski
1:1
FK Sitomir Nikopol
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
2:1
Zagorets
Rozova Dolina
1:4
FK Arda Kurdzhali
Penn
0:0
Charlotte Eagles
Richmond Kickers
1:3
Pittsburgh Riverhounds
Charleston Battery
2:2
Real Maryland FC
Crystal Palace Baltimore
0:2
Orlando City
Rochester Rhinos
2:1
Vancouver Whitecaps
Tampa Bay Rowdies
2:1
Puerto Rico Islanders
Minnesota United
3:2
AC St. Louis
Montreal Impact
0:2
North Carolina
St. Louis Lions SC
4:0
Saint Louis FC II
Fort Lauderdale Schulz Academy
0:5
FC Atlanta Blackhawks
Kalamazoo Outrage
1:4
Dayton Dutch Lions
Cleveland Internationals
1:1
Chicago Fire Premier FC II
Northern Virginia Royals
1:6
North Carolina Fusion
Westchester Flames FC
1:1
Long Island Rough Riders
Seacoast United Phantoms
1:1
Portland Phoenix
Des Moines Menace
3:1
Kansas City Brass
Rio Grande Valley Bravos FC
2:0
El Paso Patriots
Southern California Seahorses
0:2
BYU Cougars
Kitsap Pumas
4:1
Abbotsford Mariners
Portland Timbers III
4:0
Victoria Highlanders
Rochester Thunder
0:0
Kansas City Brass
Ottawa Fury SC
2:0
Western Mass Pioneers
CS. Dong Thap
2:0
M. Nam Dinh
Hoang Anh Gia Lai
1:0
Khanh Hoa
Hai Phong FC
3:1
Da Nang
Ha Noi
1:2
Hoa Phat Ha Noi
Binh Duong
5:2
CLB BD Thanh Hoa
Đồng Tâm Long An
3:1
CLB Xi Mang The Vissai Ninh Binh
Navibank Sai Gon FC
0:0
Sông Lam