Partite di calcio del ottobre 09, 2010
Halifax Town
4:0
Harrogate Town FC
Sheffield FC
1:1
Frickley Athletic
Guiseley FC
3:0
Whitley Bay
Norton & Stockton
2:5
FC United of Manchester
Workington
2:1
Shildon FC
North Ferriby Utd
2:2
Vauxhall Motors
Warrington Town
1:3
Stalybridge Celtic
Ashington
1:4
Droylsden FC
Solihull Moors FC
1:1
Barwell
Mickleover Sports
1:2
Newcastle Town
Buxton
1:1
AFC Telford United
Corby Town
2:1
Worcester City
Redditch United
1:0
Hinckley United
Matlock Town
0:3
Eastwood Town
Nuneaton Town FC
6:0
Coleshill Town
Radcliffe Olympic
3:3
Tipton Town
Chelmsford City
2:2
Bromley FC
Leiston FC
5:0
North Greenford United
Brentwood Town
1:1
Woking
Harrow Borough
2:1
Hampton & Richmond Borough
St Albans City
0:0
Kingstonian FC
Metropolitan Police
1:1
Wealdstone FC
Lewes FC
2:1
Thurrock FC
Needham Market
0:1
Ebbsfleet United FC
Whitehawk
1:2
Hendon FC
Boreham Wood FC
3:1
Enfield Town
Carshalton Athletic
4:1
Braintree Town FC
Concord Rangers
0:1
Hythe Town
Dover Athletic FC
3:1
Cambridge City
Bury Town FC
2:2
Staines Town
Canvey Island
2:2
Dartford FC
Swindon Supermarine
4:0
Hungerford Town FC
Salisbury City
1:0
Weston
Havant & Waterlooville FC
4:1
Dorchester Town
Farnborough
2:0
Hamble ASSC
Poole Town
1:0
Bashley FC
Clevedon Town
0:5
Eastleigh FC
Cinderford Town
0:4
Maidenhead United FC
Didcot Town
0:4
Basingstoke Town
Lincoln Moorlands Railway
1:1
Mossley AFC
Illichivets' II
0:1
Metalurh Zaporizhya II
Dynamo Khmelnytskyi
0:2
Bastion
Yednist Plysky
1:0
FK Mykolaiv
VERES RIVNE
0:2
Ros'
Olkom Melitopol
0:1
Kremin Kreminchuh
FC Poltava
0:3
Stal Kamyanske
Shakhtar Sverdlovsk
2:0
Girnik-Sport
Enerhiya Nova Kakhovka
4:0
FC Nyva Ternopil
FC Sumy
1:1
Skala Stryi
SFC Desna Chernihiv
1:1
Chornomorets II
Italia U19
3:0
Isole Far Oer U19
Svezia U19
0:1
Ucraina U-19
Irlanda U19
2:1
Bulgaria U19
Lussemburgo U19
0:3
Serbia U19
Slovenia U19
0:1
Slovacchia U19
Olanda U19
3:0
Malta U19
Russia U19
1:2
Danimarca U19
Lettonia U19
1:2
Croazia U19
Perù
2:0
Costa Rica
Ecuador
0:1
Colombia
Panama
1:0
El Salvador
Nuova Zelanda
1:1
Honduras
Australia
1:0
Paraguay
Taiwan
7:1
Macao
Emirati Arabi
0:2
Cile
Arabia Saudita
4:0
Uzbekistan
Guatemala
4:2
Belize
Pohang Steelers
1:0
Gimcheon Sangmu
Ulsan Hyundai
0:1
Jeonbuk Hyundai Motors
Busan I Park
0:0
Seongnam Ilhwa Chunma
Incheon United
3:3
Daejeon Citizen FC
Gangwon FC
1:4
Jeju Utd
Seoul
3:2
Gyeongnam FC
Suwon Bluewings
1:0
Jeonnam Dragons
Rayo Vallecano
3:0
CF Villarreal B
Cartagena
2:2
Gimnàstic Tarragona
Las Palmas
2:2
Betis
Elche
1:0
Albacete
Celta Vigo
3:0
Alcorcon AD
Flota Swinoujscie
4:2
Ruch Radzionkow
MKS Dolcan Zabki
2:0
MKS Kluczbork
GKS Katowice
0:0
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
3:1
KS Kolejarz Stróże
MKS Pogon Szczecin
0:0
Gorzów Wielkopolski
KS Warta Poznan
1:1
Gornik Leczna
Odra Wodzisław Śląski
0:0
MKS Sandecja Nowy Sacz
LKS Lodz PSS
1:0
Polkowice
Brighton
1:1
Bournemouth
Carlisle United
1:0
Notts County
Southampton
2:0
Tranmere Rovers
Milton Keynes Dons
2:0
Dag & Red
Hartlepool United
2:0
Peterborough
Plymouth Argyle
2:2
Charlton Athletic
Brentford
1:3
Oldham Athletic
Sheffield Wednesday
1:0
Leyton Orient
Colchester United
0:3
Huddersfield Town
Rochdale
0:1
Yeovil Town
Walsall
2:1
Exeter City
Hereford United
1:1
Port Vale
Morecambe
1:0
Shrewsbury Town
Oxford United
0:1
Aldershot Town FC
Rotherham United
1:1
Stevenage
Crewe Alexandra
3:3
Torquay United
Bury
3:0
Accrington Stanley
Chesterfield
2:1
Southend United
Lincoln City
2:1
Macclesfield Town
Barnet FC
0:2
Bradford City
Burton Albion
1:2
Wycombe Wanderers
Gillingham
2:1
Stockport County
Cheltenham Town
1:0
Northampton Town
Lithuania U19
1:3
Kedainiai Nevezis
FK Jonava
1:4
Dfk Dainava Alytus
Atlantas Klaipeda
3:0
Minija Kretinga
Vidzgiris Alytus
5:1
Kėdainiai
Juventus Zurigo
3:2
Mendrisio
Dornach
1:2
Wangen
FC Breitenrain
1:3
Bümpliz
BSC Old Boys
2:2
FC Schotz
FC Luzern II
2:1
Winterthur II
FC Tuggen
3:2
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
BSC Young Boys Bern II
4:1
FC Sion II
Martigny Sports
0:2
FC Meyrin
SC Zofingen
3:1
SV Muttenz
SC Bruhl St Gallen
0:1
Baden
Grasshopper II
4:2
FC Laufen
SC Buochs
2:2
FC Sankt Gallen 1879 II
Zug 94
0:3
SC Cham
Etoile Carouge FC
1:1
FC Echallens Region
FC Ugs
2:2
FC Le Mont Ls
FC Grand-Lancy
3:2
Fribourg
ES FC Malley
4:1
FC Naters
FC Solothurn
1:3
Thun II
FK Famos Vojkovići
1:2
Sloboda Novi Grad
FK Drina HE Višegrad
1:0
Mladost Gacko
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0:1
FK Laktasi
FK Radnik Bijeljina
3:0
Proleter Teslić
FK BSK Banja Luka
1:0
Podrinje Janja
FK Kozara Gradiska
3:0
FK Sutjeska Foča
Modrica Maxima
3:0
FK Sloga Doboj
NK Jedinstvo Bihac
1:0
Capljina
Slaven Živinice
3:0
NK Igman Konjic
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
2:1
FK Radnik Hadžići
NK Iskra Bugojno
2:0
Krajišnik Velika Kladuša
Gradina Srebrenik
3:2
NK Bosna Visoko
Orasje
1:0
FK Krajina Cazin
Bærum
2:4
Kjelsas
Manglerud Star
2:1
Stord
Fram Larvik
4:0
Stavanger IF
Asker
6:0
Fana
Valerenga IF 2
1:1
Nest-Sotra
Frigg
2:3
Aasane Fotball
Oslo City FC
5:0
Kolstad
Skeid
1:2
Byaasen Toppfotball
Valdres
2:2
Ullensaker/Kisa
Brumunddal Fotball
4:1
Senja FK
Ålgård
2:4
Flekkeroy
Vidar FK
0:1
Randaberg
Os
1:0
Forde
Levanger
2:0
Nardo
KFUM Oslo
9:0
Mo IL
Orn-Horten
1:1
Odds BK 2
Vard Haugesund
3:0
Vindbjart
Pors Grenland
4:0
Start II
AKS Adonis Idaliou FC
1:1
Othellos Athienou
Akritas Chlorakas
1:1
Omonia Aradippou
Anagennisi Derynia
3:1
Atromitos Geroskipou
Apep Pitsilias
2:0
Paeek
Aris Limassol FC
0:0
Onisilos Sotira FC
Nea Salamina Famagusta FC
2:2
Halkanoras
B 1908
4:2
Holstebro
BK Glostrup Albertslund
4:0
Allerød
BSF
5:3
Avarta
Middelfart
5:1
Djursland
Otterup
4:3
Lindholm IF
Boldklubben af 1893
1:2
FC Helsingoer
Stenløse BK
1:1
Skjold
BK Søllerød-Vedbæk
3:0
Frederikssund
Aarhus Fremad
2:2
Naesby BK
Tjørring
3:2
Skovbakken IK
Jammerbugt FC
2:0
FC Svendborg
Rishøj BK
2:1
Varde IF
FC Versoix
2:1
Vevey Sports
FC Koniz
1:0
Farvagny / Ogoz
Küsnacht
0:0
SV Hongg
Wettswil-Bonstetten
3:2
FC Seefeld Zh
Oerlikon / Polizei
0:2
Luterbach
FC Red Star Zh
4:0
Meisterschwanden
FC Stade Ls Ouchy
1:0
Geneva
Signal FC Bernex-Confignon
1:1
Orbe
FC Perly-Certoux
3:1
Bex
FC La Tour-Le Paquier
1:0
FC Bulle
Oberdorf
1:2
Serrières
Liestal
5:1
Tavannes / Tramelan
Emmenbrücke
4:0
Kickers Luzern
Chur 97
1:0
FC Linth 04
FC Toss
2:1
Rorschach
FC Wangi
2:3
SV Schaffhausen
Diepoldsau-Schmitter
5:0
FC Amriswil
CS Romontois
1:2
FC Berna
Montreux Sports
6:1
FC La Sarraz-Eclepens
FC Sierre
0:3
FC Monthey
Kerzers
2:1
Dürrenast
Portalban / Gletterens
2:1
Spiez
Lerchenfeld
1:2
Lausanne Sport II
Eschenbach
3:0
Losone Sportiva
Goldau
1:1
Balerna
FC Ibach
1:2
FC Sarnen
FC Sursee
2:1
Hergiswil
FC Wettingen 93
3:2
Freienbach
FC Allschwil
0:1
Neuchâtel Xamax II
Enosis Neon Parekklisia FC
1:1
AS Spartakos Kitiou
Iraklis Yerolakkou FC
1:1
Digenis Oroklinis
Frenaros FC 2000
2:0
Anagennisi Germasoyias
ENAD
0:0
Ayia Napa FC
Aez Zakakiou
3:2
AEK Kouklion
Ethnikos Ashias FC
3:2
EN Nikos & Sokratis Erimis
NK Sladki Vrh
3:0
Čarda Martjanci
NK Kovinar Štore
1:2
Zreče
NK Kety Emmi Bistrica
1:2
NK Grad
NK Verzej
3:2
DNŠ Mladi upi Šentjur
NK Kamnik
0:0
NK Tolmin
NK Ivancna Gorica
4:2
NK Sava
Kranj
1:2
ND Adria Miren
Jadran Dekani
3:0
NK Krka
SK Dynamo České Budějovice II
1:0
SK Hlavice
FC Pisek
3:0
Ceska Lipa
Pardubice
5:0
Ovcary
FC Chomutov
2:0
Kunice
Zbrojovka Brno II
3:2
SK Lisen
FC Zlín II
1:0
SK Sulko Zabreh
MFK Vitkovice
Fotbal Frydek Mistek
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1:0
Unex Unicov
1 HFK Olomouc
3:1
Hulin
SFC Opava
4:0
1. FC Slovácko II
MFk Trutnov
4:0
Novy Bydzov
Afk Chrudim
1:1
Tj Dvur Kralove Nad Labem
FK Teplice II
6:1
SK Kladno II
FC Bohemians Praha 1905 II
1:0
SK Strakonice
FC Zlicin
0:2
FK Spartak Sezimovo Ústí II
Bystrice pod Hostýnem
0:2
Havirov
REAL Lískovec
2:1
FC Msa Dolni Benesov
Tj Valasske Mezirici
0:2
Tj Lokomotiva Petrovice
FC Viktoria Otrokovice
2:0
Sokol Tasovice
FK Apos Blansko
0:1
Vrchovina
Napajedla
2:2
Pelhimov
Bystrc Kníničky
1:6
Slovan Rosice
Cesky Dub
0:0
Vysehrad
Jicín
0:1
FC Hradec Králové II
Semily
1:3
Pencin Turnov
Letohrad
3:1
FC Kolin
Predni Kopanina
2:4
SK Sokol Brozany
Senco Doubravka
1:0
FK Horovicko
SK Marila Votice
2:0
Tj Jiskra Domazlice
Litol
7:5
Benesov
Litvínov
2:3
Polepy
Vilémov
1:1
Rezuz Decín
EC Santo Andre
1:0
Sao Caetano
América RN
1:1
Ponte Preta SP
Vila Nova GO
3:1
Figueirense
Bragantino
2:3
Coritiba
EC Bahia BA
2:1
Guaratingueta SP
Sport Recife
0:1
Ipatinga MG
Academia
1:1
Patriotas Boyacá
Leones FC
3:0
Tigres FC
Real Santander
0:0
Atletico Bucaramanga
Fortaleza
4:1
Alianza Petrolera
U. d. Popayan
0:0
Rionegro Águilas
Ards FC
2:0
Larne FC
Ballinamallard United FC
0:1
Ballymoney United
Carrick Rangers FC
3:1
Banbridge Town
Dergview
1:2
Harland and Wolff Welders FC
Glebe Rangers
1:2
Loughgall FC
Institute FC
1:1
Ballyclare Comrades FC
Limavady United FC
0:1
Bangor FC
Comore
0:1
Mozambico
Burundi
0:1
Costa d'Avorio
Malawi
6:2
Ciad
Tanzania
0:1
Marocco
Kenya
0:0
Uganda
Ruanda
0:3
Benin
Camerun
1:1
Repubblica Democratica del Congo
Angola
1:0
Guinea Bissau
Burkina Faso
3:1
Gambia
Senegal
7:0
Mauritius
Mali
2:1
Liberia
Kashima Antlers
2:1
Roasso Kumamoto
Sony Sendai
1:3
Cerezo Osaka
Niigata Albirex
2:1
Machida Zelvia
Nagoya Grampus
2:1
Hokkaido Consadole Sapporo
JEF United Ichihara Chiba
4:0
Kyoto Sanga FC
Montedio Yamagata
3:1
Shonan Bellmare
Yokohama Marinos
2:1
Sagan Tosu
Gamba Osaka
3:2
Tochigi SC
GVI
2:1
Jægersborg BK
Boldklubben 1903
5:2
Svebølle B&I
B 1913
2:2
Tarup Paarup
Haderslev FK
1:1
FC Sydvest 05
Viby
3:0
Randers SK Freja
LSF
0:1
FC Øresund
Brabrand IF II
3:1
Aalborg BK II
Odder IGF
4:3
Løgstør IF
Skjold Birkerød
1:0
AB Tårnby
Frederiksberg Boldklub
1:1
BK Fremad Amager
Marienlyst
0:2
Fjordager
Næstved IF
5:1
OKS
Aarup BK
1:2
Frem Sakskøbing
Herning Fremad
0:1
Kjellerup IF
Frederikshavn fI
5:0
Vorup FB
Boldklubben 1921 Nykøbing
0:3
Ringsted
Harkemase Boys
1:1
Katwijk
Excelsior '31
4:1
Genemuiden
Flevo Boys
1:0
Hoek
Rijnsburgse Boys
2:0
HHC Hardenberg
VV Capelle
0:0
Alphense
Sparta Nijkerk
3:0
BVV Barendrecht
Apeldoorn CSV
0:7
SV Spakenburg
VV IJsselmeervogels
3:0
FC Lisse
Golden Lion
1:0
GOLDEN STAR DE FORT-DE-FRANCE
Club Franciscain
0:2
Essor-Préchotain
AS Etoile de Basse-Pointe
1:0
L'Emulation Schœlcher
US Robert
1:1
Case-Pilote
Samaritaine
1:0
AC Vert-Pré
Strijen
1:2
FC S-Gravenzande
Tot Ons Genoegen Rotterdam
0:0
BVCB
SV Deltasport
1:2
DSO
Nootdorp
0:0
FC Rijnvogels
Heinenoord
2:1
Sportlust '46
Spijkenisse
3:4
VV Smitshoek
GPC Vlissingen
3:1
Bruse Boys
Zaamslag
0:6
Nivo Sparta
Roda Boys
0:9
Alblasserdam
Schelluinen
3:0
Terneuzense Boys
FC Dauwendaele
1:5
De Zwerver
DOS '37
5:1
DOS Kampen
Drenthina
1:3
GSVV The Knickerbockers
Olde Veste '54
2:1
Blauw Wit '34
Grijpskerk
2:2
CVV Viboa
Leeuwarder Zwaluwen
2:2
Holwierde
CVVB
5:3
LTC
Oeverzwaluwen
2:1
Noordscheschut
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
1:1
VVA '71
De Merino's
3:3
Zuidvogels
Dovo Veenendaal
2:1
SVL
Sportvereniging Marken
3:0
Breukelen
CSW
2:0
VV Eemdijk
VVZ '49
4:1
SV Veensche Boys
Ajax Amateurs
1:1
HBOK
Alexandria '66
2:1
DOTO
Oranje Wit
1:1
Achilles Veen
FC Zutphen
1:1
SDV Barneveld
AVW '66
0:1
Zwart Wit '63
vv WVF
0:4
Bennekom
Vvog
3:0
Be Quick '28
DZC '68
1:1
ASV Dronten
Go Ahead
3:1
Horst FC
Urk
6:0
vv Omlandia
Guilsfield FC
2:3
Buckley Town
Caersws
2:0
Welshpool Town
Cefn Druids
4:1
Rhos Aelwyd FC
Flint Town United
5:1
Rhayader Town FC
Llandudno FC
3:0
Rhydymwyn
Porthmadog FC
1:1
Penrhyncoch
Rhyl
2:2
Llangefni Town
Ruthin Town FC
0:4
Connahʼs Quay
Caldicot Town
1:4
Bryntirion Athletic
Cambrian & Clydach Vale FC
7:1
Goytre United FC
Cwmbran Celtic FC
0:0
Bridgend Town
Penrhiwceiber Rangers FC
1:1
Barry Town United FC
Pontardawe Town FC
2:1
Garden Village
West End FC
0:1
Cardiff Corinthians
FK Fotbal Trinec
1:0
FC Vysocina Jihlava
Baník Most
2:3
Mas Taborsko
FC Sellier & Bellot Vlasim
2:1
FK Dukla Prague
Cork City
1:0
Monaghan United FC
Derry City
3:0
Shelbourne FC
Waterford United FC
3:1
Finn Harps FC
Athlone Town AFC
0:0
Longford Town
Garadag Lokbatan
1:3
FK Göyəzən Qazax
Ravan Baku
1:0
Şəmkir
Neftçala FK
1:4
FK Şahdağ Gusar
FK Karvan Evlakh
0:0
FK Şuşa
SV Roeselare
1:1
RWDM Brussels
Tournai
1:2
Boussu Dour Borinage
Antwerp
0:4
Lommel United
Turnhout
0:1
Standard Wetteren
Mons
2:0
Visé
Tubize
2:2
Oud-Heverlee
Waasland-Beveren
2:1
Heist
Tienen
2:1
Dender
Brora Rangers
0:0
Strathspey Thistle
Buckie Thistle FC
2:1
Rothes
Clachnacuddin FC
0:0
Nairn County
Deveronvale FC
3:1
Forres Mechanics FC
Formartine United
2:3
Keith FC
Fort William
0:1
Lossiemouth
Fraserburgh
1:2
Inverurie Loco Works
Turriff United
4:3
Huntly
Wick Academy FC
4:1
Cove Rangers FC
Huizen
2:2
Noordwijk
Jodan Boys
1:3
Swift
Odin 59
1:2
Zwaluwen
Scheveningen
4:0
Ter Leede
Rkav Volendam
2:4
Vitesse Delft
Voorschoten '97
0:2
Young Boys
Heerjansdam
0:3
Rijsoord
Kozakken Boys
0:0
VV Kloetinge
Montfoort
3:0
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Nieuw Lekkerland
5:0
LRC
RVVH
1:1
VV Zwaluwen Vlaardingen
DETO Twenterand
0:3
Whc
HZVV
0:4
SVZW
Nunspeet
3:0
Drachtster Boys
ONS Sneek
3:1
Staphorst
SDC Putten
2:0
PKC '83
Quick Boys
4:0
Excelsior Maassluis
DTS Ede
2:0
NSC
Xerxes
3:2
Gvvv
Berkum
2:1
Dvs 33 Ermelo
Oranje Nassau
1:2
ACV Assen
Be Quick 1887
3:2
MSC
Start Otwock
1:4
Ruch Wysokie Mazowieckie
Wigry Suwalki
2:2
Oks Stomil Olsztyn
Jarota Jarocin
1:2
KS Rakow Czestochowa
ZKS Stal Stalowa Wola
1:0
PKS Olimpia Elblag
Resovia
1:1
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Motor
0:3
Brzesko
KS Sokół Sokółka
0:0
MKS Znicz Pruszkow
Puszcza Niepolomice
0:0
Stal Rzeszow
MKS Polonia Nowy Tomyśl
1:2
Miedz Legnica
HKS Ruch Zdzieszowice
2:1
Górnik Wałbrzych
Zielona Góra
2:2
Elana Torun
Chojnice
1:1
MKS Czarni Żagań
Olimpia Grudziadz
3:0
Tur Turek
Baltyk Gdynia
2:1
Nielba Wągrowiec
Zaglebie Sosnowiec SA
1:3
GKS Tychy 71
BKS Chemik Bydgoszcz
0:2
TS 1998 Dopiewo
Siarka Tarnobrzeg
8:0
CKS Chełmianka Chełm
Rks Garbarnia Krakow
1:1
GKS Janina Libiąż
Rozwoj Katowice
3:0
LZS Piotrówka
LZS Leśnica
2:3
KS Row 1964 Rybnik
MKS Pogoń Świebodzin
3:1
KP Polonia Sparta Świdnica
KS Unia Solec Kujawski
0:1
KS Notecianka Pakość
MZKS Unia Nowa Sarzyna
4:3
Wisla Pulawy
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:0
ZKS Izolator Boguchwała
OSP Lechia Gdańsk II
0:1
Bytovia Bytow
PKS Twardy Świętoszów
1:2
MKS Orzeł Międzyrzecz
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
6:0
MKS Czarni Witnica
MKS Oława
1:0
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
Unia Janikowo
0:0
KS Polonia 1912 Leszno
KS Mieszko Gniezno
1:1
Lech Rypin
KP Calisia Kalisz
3:0
SKS Unia Swarzędz
KS Wda Świecie
1:1
WKP Włocłavia Włocławek
Górnik Konin
1:2
Piast Kobylin
ZKS Włókniarz Zelów
0:2
KS Legionovia Legionowo
UKS SMS Łódź
2:1
KS Piaseczno
Kutno
1:0
KS Warta Sieradz
MKS Polonia Przemyśl
1:0
GKS Górnik Łęczna II
Stal Mielec
2:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Stal Sanok
2:0
LUKS Partyzant Targowiska
KS Dalin Myślenice
3:1
Poprad Muszyna
KS Przebój Wolbrom
1:0
Naprzód Jędrzejów
BKS Stal Bielsko-Biała
1:2
KS Polonia Łaziska Górne
LKS Victoria Chróścice
1:0
OKS Oderka Opole
LKS Skalnik Gracze
0:2
LKS Orzeł Babienica Psary
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
0:1
KS Krasiejów
LKS Start Bogdanowice
1:1
MKS Myszków
LKS Skałka Żabnica
0:0
KS Victoria Częstochowa
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:0
MLKS Czarni Olecko
OLIMPIA ZAMBROW
0:0
MLKS Wissa Szczuczyn
MKS Mrągowia Mrągowo
3:0
MKS Mazur Ełk
Chemik Police
0:0
KS Kaszubia Kościerzyna
SKP Gryf 95 Słupsk
1:2
KS Energetyk Gryfino
MKS Dąb Dębno
1:1
GKS Cartusia Kartuzy
Gryf Wejherowo
1:0
Blekitni Stargard S.
Lechia Dzierzoniow
3:2
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
MKS Ilanka Rzepin
1:0
MKP Arka Nowa Sól
TSSR Polonia Trzebnica
2:1
KS Promień Żary
MKS Lubuszanin Trzcianka
1:1
MG LKS Victoria Koronowo
Sokol Lodzki
3:1
Ursus Warszawa
MKS Pilica Przedbórz
1:1
MKS Narew Ostrołęka
KS Ceramika Opoczno
0:2
Pogon Siedlce
KS Start Działdowo
5:0
MMKS Concordia Elbląg
KS Motor Lubawa
1:3
LKS Promień Mońki
MKS Zatoka Braniewo
2:1
MKS Korsze
TKS Rega Trzebiatów
1:1
MKS Orkan Rumia
MKP Kotwica Kolobrzeg
0:0
MKS Pogoń Barlinek
Bedford Town Football Club
0:1
Banbury United
Chesham Utd
2:0
Chippenham Town
Oxford City
1:1
Hednesford Town
Stourbridge FC
0:0
Tiverton Town
Truro City FC
6:0
Halesowen Town FC
Weymouth
1:0
Cirencester Town
AFC Hornchurch
1:1
Billericay Town
Cray Wanderers
0:1
Folkestone Invicta
Lowestoft Town
0:0
Sutton United FC
Margate FC
6:1
Horsham FC
Tonbridge Angels
1:0
Croydon Athletic
Tooting & Mitcham United
1:1
Hastings United
Maidstone United FC
1:1
Aveley FC
Bradford Park Avenue AFC
2:1
Marine FC
Chasetown FC
5:0
Burscough
Hucknall Town
3:1
Nantwich Town
Ossett Town
2:1
Retford United
Whitby Town
2:2
Kendal Town
Worksop Town
3:0
Ashton United FC
Colwyn Bay
0:6
Northwich Victoria
SV Griffen
0:1
VST VOELKERMARKT
FC Welzenegg
0:1
Bleiburg
Post Vienna
2:2
Simmeringer SC
SV Straßwalchen
3:2
SAK 1914
Neuberg
1:0
Kohfidisch
Young Style SC Wienerberg
1:3
Gersthofer SV
ASV Vösendorf
2:2
UFC St. Peter in der Au
Retz
1:4
SKU Ertl Glas Amstetten
Bad Voslau
2:1
Gaflenz
WAC / Sankt Andrä II
5:1
Landskron
Villacher
1:0
Treibach
Maria Saal
6:1
Eberndorfer AC
Mannswörth
1:5
FC Stadlau
Rennweger SV
0:7
Admira Landhaus
SV Gerasdorf Stammersdorf
2:3
Favoritner AC
ÖTSU Henndorf
1:3
SG ASK / Polizei SV Salzburg
SV Anthering
2:3
Pinzgau Saalfelden
SV Wals-Grunau
0:5
Erdal Hallein 04
Hallwang
4:1
Zell Am See
SV Wildon
3:0
SC Kalsdorf
Grün Weiß Micheldorf
3:1
SV Gmunden
Sierning
1:1
Dietach
SV Traun
1:1
Grieskirchen
Vorwarts Steyr
2:1
ATSV Sattledt
Bad Schallerbach
1:0
Neuhofen Ried Amatori
SV Absam
0:0
Schwaz
FC Kitzbuhel
2:0
SK Hippach
Axams / Götzens
2:3
SV Innsbruck
Nenzing
0:0
FC Rot-Weiß Rankweil
SK CHT Austria Meiningen
4:2
Bizau
Andelsbuch
0:0
FC Sulzberg
Blau-Weiß Feldkirch
1:0
FC Mäder
Innsbrucker AC
1:2
SC Imst
SV Matrei und Umgebung
5:0
SK St. Johann in Tirol
Stinatz
6:1
USC Wallern
SK Jenbach
1:3
Hall
FC Gratkorn II
4:1
ATV Irdning
SC Team Wiener Linien
1:2
Landstraßer Athletik Club-Inter
Reutte
3:2
Kirchbichl
FC Winden
2:1
SV Schattendorf
Bihor Oradea
CS Minerul Lupeni
AFC Sageata Navodari
3:0
FC Delta Tulcea
Acs Dacia Unirea Braila
0:1
Farul Constanta
FCM Dunărea Galaţi
4:0
FC Viitorul Constanta
Asc Daco-Getica Bucuresti
0:1
FC Botosani
SCM Râmnicu Vâlcea
3:1
Csm Politehnica Iasi
CS Mioveni
2:0
FC Silvania Şimleu Silvaniei
ACU Arad
3:2
FC Unirea Alba Iulia
Sibiu
0:0
AFC Uta Arad
Arieşul Turda
2:0
FC Arges Pitesti
CS Turnu Severin
0:3
Olt Slatina
FC Petrolul Ploiesti
2:1
Mureşul Deva
CS Triumf Bârca
3:7
Minerul Jilţ Mătăsari
Luceafărul M. Eminescu
2:2
Aerostar Bacau
CS Partizanul Merei
1:2
Unirea 2004 Slobozia
CS Inter Clinceni
1:0
Albota
Argeşul Mihăileşti
0:0
AFC Filipeştii de Pădure
Poli Timisoara
0:1
CS Unirea Sânnicolau Mare
Imbabura
3:0
L.D.U. Portoviejo
Guayaquil City
2:0
Deportivo Municipal
UT Equinoccial
1:1
L.D.U. Loja
Atlético Audaz
1:1
Tecnico Universitario
Deportivo Azogues
1:1
Rocafuerte
Grecia
4:1
UT Cotopaxi
Negeri Sembilan
3:1
PKNS
PLUS FC
0:4
Kelantan
Pahang
1:1
Sabah
Kuala Lumpur
1:2
Terengganu
Kedah
4:0
Armed Forces FC
Perak
0:1
Johor Darul Takzim
Pbd
1:1
Felda United
Perlis
0:2
Selangor
Veszprem FC
0:2
MOL Fehérvár FC II
Tatabanya
1:1
Ferencvárosi TC II
Szigetszentmiklósi TK
3:1
Gyirmot FC Gyor
Budaorsi SC
2:1
Kozarmisleny SE
Győri ETO FC II
2:2
BKV Elore
Bekescsaba 1912 Elore
1:4
MTK Hungária FC II
Orosháza FC
0:1
Hajdúböszörményi TE
Cegledi VSE
0:1
Mezokovesd SE
Vecses FC
1:0
Makó
Diosgyori VTK
3:1
Vac FC
Rakospalotai EAC
0:1
Kazincbarcikai SC
Pecsi MFC
2:0
Kaposvölgye
Barrow AFC
1:1
Crawley Town
Bath City FC
1:1
Eastbourne Borough
Darlington
0:1
Hayes & Yeading United F.C.
Gateshead FC
3:1
Tamworth
Histon FC
3:0
Altrincham
Newport County
4:0
York City FC
Southport
1:2
Kettering Town
Wrexham
1:2
AFC Wimbledon
Rushden & Diamonds
1:0
Mansfield Town
AFC Fylde
3:2
Trafford
Cammell Laird
1:1
Chorley FC
Clitheroe
1:1
Bamber Bridge
Curzon Ashton FC
4:1
Garforth Town
Harrogate Railway
1:4
Chester City
Lancaster City
4:1
Ossett Albion
Leigh Genesis
0:3
Salford City
Skelmersdale United
6:1
Witton Albion
Woodley Sports
3:1
Prescot Cables
Radcliffe FC
0:3
Durham City
Fleet Town
2:1
Ramsgate
Bognor Regis Town
2:0
Dulwich Hamlet
Chipstead FC
2:1
Burgess Hill Town
Corinthian Casuals
1:1
Worthing
Eastbourne Town
0:1
Merstham
Faversham Town
0:1
Walton Casuals
Godalming Town FC
2:0
Chatham Town
Horsham YMCA
0:11
Leatherhead FC
Sittingbourne FC
2:1
Whyteleafe
Walton & Hersham
3:1
Whitstable Town
Abingdon United
0:2
Bideford
Almondsbury Town
0:0
Sholing
Andover
1:2
Stourport Swifts
Bishop's Cleeve
0:1
Frome Town
North Leigh
1:1
Paulton Rovers
Taunton Town
3:1
Mangotsfield Utd
Yate Town
0:3
Bridgwater Town
Sudbury
1:1
Ilford
East Thurrock United
0:2
Thamesmead Town
Harlow Town
1:0
Wingate & Finchley
Redbridge
0:5
Maldon & Tiptree
Waltham Abbey
1:1
Cheshunt
Waltham Forest
1:1
Romford
Ware FC
3:0
Grays Athletic
Brigg Town
2:1
Shepshed Dynamo
Goole
4:2
Leek Town
AFC Hayes
0:5
Hitchin Town
Grantham Town
0:3
Sutton Coldfield
Arlesey Town FC
2:0
Ashford Town Middlesex
Lincoln Utd
0:1
Rushall Olympic
Atherstone Town
3:4
Soham Town Rangers
Quorn FC
4:1
Loughborough Dynamo
Barton Rovers FC
1:0
Marlow
Rainworth Miners Welfare
0:2
Belper Town
Beaconsfield Town
0:1
Biggleswade Town
Romulus
2:0
Market Drayton Town
Bedfont Town
0:3
Woodford United
Bedworth United
1:1
Slough Town FC
Stamford
2:2
Glapwell
Burnham FC
0:3
Aylesbury FC
Leighton Town
2:1
Uxbridge FC
Northwood FC
0:0
Rugby Town
Carlton Town
4:0
Spalding United
Great Wakering Rovers
2:1
Heybridge Swifts
TSV Kropp 1946
4:0
Weiche Flensburg
FT Eider Büdelsdorf
1:0
Eckernforder SV
Hünfelder SV
2:5
Eintracht Stadtallendorf
1. FC Schwalmstadt
1:1
OSC Vellmar
VfB Marburg
1:2
1. FCA 04 Darmstadt
FC Viktoria 09 Urberach
3:5
Buchonia Flieden
Rot-Weiss Darmstadt
2:2
Fernwald
TSG Weinheim
0:0
VfB Neckarrems
Goslarer SC 08
0:1
Kickers Emden
TSV Bordesholm
1:4
Lübeck II
Strand 08
1:2
Heider
Rugenbergen
0:1
SC Condor Hamburg 1956
SV Curslack-Neuengamme 1919
3:0
Concordia Amburgo
Schalding-Heining
2:2
Ismaning
SV Seligenporten
2:2
Bayern Hof
Ingolstadt II
2:1
Wurzburger FV
Freier TuS Regensburg
1:1
Schweinfurt
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
1:1
TSV Wulsdorf
Gonsenheim
1:2
Pirmasens
Todesfelde
1:1
SV Eichede
Eintracht Bamberg
2:1
Bayreuth
St Patricks
0:1
Bohemian Dublino
Dundalk
2:4
Sligo Rovers
Shamrock Rovers
1:2
Sporting Fingal
Galway United
1:4
University College Dublin
Warrenpoint Town FC
0:0
Lurgan Celtic
Armagh City FC
1:3
Coagh United
Chimney Corner
2:4
Moyola Park FC
Queens University
2:1
Dundela FC
Knockbreda FC
1:2
Annagh United FC
Portstewart
5:0
Killymoon Rangers
Tobermore United
1:0
Sport & Leisure Swifts
Wakehurst
2:0
Psni FC
Water and Power Development Authority FC
4:0
Sui Southern Gas Company FC
Sahiwal Young Blood FC
2:2
Baloch FC Nushki
Pakistan Army
0:1
Pakistan International Airlines
Pakistan Air Force FC
1:0
K-Electric FC
Coleraine
0:2
Linfield FC
Donegal Celtic FC
2:3
Ballymena United FC
Glentoran FC
4:1
Glenavon FC
Lisburn Distillery
2:4
Crusaders FC
Cliftonville FC
2:1
Newry City FC
Portadown
2:2
Dungannon Swifts FC
Nueva Chicago
4:1
SAN TELMO
Tristan Suarez
1:1
Platense
Barracas Central
2:1
CA Temperley
Comunicaciones
1:0
Atlanta
CA Colegiales
0:0
Sarmiento
Sacachispas FC
1:0
Club Atletico Fenix
Excursionistas
0:0
Argentino de Merlo
Liniers
1:0
El Porvenir
Club Villa Dalmine
1:2
General Lamadrid
Houtvenne
4:0
Zandvliet Sport
OMS Ingelmunster
3:1
Rumbeke
Bregel Sport
3:2
Groen Star Beek
Esperanza Pelt
7:0
Schoonbeek-Beverst
Bièvre
2:0
Loyers
RFC Meux
3:1
Profondeville
Petit-Waret
0:4
Beauraing
Nieuwmoer
1:3
Koninklijke Merksplas SK
Maldegem
2:2
Bambrugge
Jeunesse Freylangeoise
0:2
Champlon
Bastogne
0:1
Wellin
Oppagne-Wéris
1:1
Mormont
Sartoise
0:0
Jeun Lorr Arlonaise
FK Napredak Krusevac
1:0
Srem Sremska Mitrovica
OFK Sinđelić 1918
3:0
RFK Novi Sad 1921
FK Teleoptik
0:0
FK Bezanija
Big Bul
0:2
Radnički Kragujevac
FK Mladi Radnik
1:1
Radnički Sombor
Js Saint-Pierroise
2:0
SS La Gauloise
AS Saint Louisienne
0:1
Petite-Île
Saint-Denis
2:1
SS La Capricorne
SS Jeanne D Arc
0:0
Stade Tamponnaise
Excelsior
1:1
US Sainte Marienne
Höchst
2:4
Austria Salisburgo
Bregenz
4:0
Kufstein
FC Liefering
1:1
Seekirchen
St. Johann
3:0
FC Wacker Innsbruck II
SK Austria Klagenfurt
1:1
Allerheiligen
FC Dornbirn 1913
1:1
SC Rheindorf Altach II
Neumarkt
1:3
Hard
Ostbahn XI
0:3
Sollenau
Ritzing
0:0
Young Violets FK Austria Wien
AJ St G Cayenne
2:1
AJ Balata-Abriba
Remire
0:0
Olympique Cayenne
EF Iracoubo
0:1
Le Geldar
ASC Black Stars
2:3
Macouria
Csc de Cayenne
6:2
Agouado
Matoury
5:1
Sinnamary
KSV Oudenaarde
3:2
Verbroedering Meerhout
Torhout
0:0
Bornem
KFC Dessel Sport
5:1
Izegem
KMSK Deinze
0:0
Hamme
Hoogstraten
1:1
Ronse
Namur
1:2
Union Royale Sportive Du Centre
RFC Huy
1:3
Royal Entente Bertrigeoise
Royal Excelsior Virton
2:1
Kermt Hasselt
Real Sociedad B
1:0
Caudal Deportivo
Barakaldo CF
1:0
Lemona SD
CA Osasuna B
1:2
Eibar
CD Guadalajara
3:0
CD Lugo
Almeria B
1:1
Melilla UD
CD San Roque
1:0
Siviglia Atletico
CS Cerrito
4:0
Juventud
Rocha
2:0
Cerro Largo
Plaza Colonia
1:3
Atletico Rentistas
Sud America
3:1
Huracan Del Paso
Deportivo Maldonado
0:1
Asociación Atlética Durazno FC
FC Francavilla 1931
1:1
Polisportiva Gaeta
Chiavari Calcio Caperana
2:0
USD Lavagnese
Castel Rigone
2:1
AS Sestese Calcio
VSS Košice II
0:0
FK Dukla Banská Bystrica II
Partizan Bardejov
2:0
Odeva Lipany
ŠK Futura Humenné
2:1
1. FC Tatran Prešov II
FK Slavoj Trebisov
0:1
Spisska Nova Ves
MFK ADV Stará Ľubovňa
1:0
ŽP Šport Podbrezová II
Lokomotiva Zvolen
1:2
FK Baník Ružiná
Aquacity Poprad
2:1
Sokol Dolná Ždaňa
Nove Mesto
2:0
Vrbové
FK Rača
1:0
Bernolákovo
Pezinok
0:2
Spartak Myjava
Nové Zámky
0:1
Topoľčany
FK Radnički Svilajnac
2:1
FK Žitorađa
FK Sloga Despotovac
0:1
FK Radnik Surdulica
FK Kopaonik Brus
1:0
Car Konstantin
FK Svrljig
2:1
FK Jedinstvo Paraćin
FK Rudar Kostolac
6:0
Šumadija Aranđelovac
FK Budućnost Valjevo
1:1
Macva Sabac
FK FAP Priboj
2:0
FK Polet Ljubić
FK Jedinstvo Ub
0:3
FK Sloga Bajina Bašta
OFK Balkan Mirijevo
2:0
FK Palilulac Beograd
FK Veternik Viskol Novi Sad
2:2
Sloboda Novi Kozarci
FK Solunac Rastina
0:1
Radnički Nova Pazova
FK Mladost Bački Jarak
0:0
Čelarevo
FK Kikinda
1:3
Donji Srem Pecini
FK Senta
0:0
FK Palić
FK Dolina Padina
2:1
FK Sloga Temerin
Cement Beočin
3:0
FK Mladost Apatin
FK Tekstilac Ites
1:2
FK Vršac
Ribarroja CF
2:2
Novelda
UD Puzol
4:0
Mislata CF
Ferriolense
0:1
Pd Santa Eulalia
CE Campos
2:0
CF Norteño
Calasancio
3:0
Berceo
AD San Juan Pamplona
2:1
Lourdes
CD Ourense
2:0
Alondras CF
Racing Lermeño CF
1:1
CD Huracán Z
Mesón do Bento CF
2:1
Portonovo SD
Zarautz KE
1:0
Amorebieta
CE Mercadal
4:0
Felanitx
CD Aguilar
1:2
SD Ponferradina II
CF Venta de Baños
2:1
Atletico Tordesillas
Atletico Astorga FC
1:2
Arandina
Playas Jandia
2:0
CD Tenerife B
Racing Santander B
1:1
Ribamontán al Mar
UM Escobedo
2:0
Tropezon
Bezana
1:1
SD Buelna
CD Aoiz
1:1
Huarte
Txantrea
2:0
Union Mutilvera
CD Iruña
0:2
Lagun Artea KE
CD Masnou
3:2
CF Vilanova
CA Cirbonero
2:0
CD Aluvión
Palamos
0:2
CF Balaguer
Atlético Onubense
0:0
Cordoba CF B
Llagostera
2:2
Terrassa FC
Amurrio
2:3
Beasain
CD Aurrerá de Vitoria
0:0
ARENAS CLUB DE GETXO
CD LLOSETENSE
0:3
Manacor
CD Santanyi
4:3
AD Penya Arrabal
San Rafael
1:1
Constancia
AF Calahorra
0:1
Alfaro CD
Aldeano
0:3
Anguiano
Ceares
3:1
Llanes
CD Ronda
5:1
Huétor Tájar
RSD Santa Isabel
0:1
Barbastro
CD Villaralbo
2:2
UD SANTA MARTA
Atlético Granadilla
2:0
UD Tijarafe
Peñarroya Pueblonuevo CF
2:1
Cadiz B
RC Portuense
1:1
Los Palacios
CD Bala Azul
4:1
Pinatar CF
RACING CLUB VILLALBES
1:2
UD Somozas
Alcúdia
1:1
Binisalem
UD Arenal
0:1
UD Poblense
Marbella FC
3:2
UD Carboneras
UD Realejos
1:1
UD Teror Balompié
Atlético Albericia
3:1
Santoña CF
Noja
1:0
Vimenor
CF Gava
1:1
Prat
Catarroja
1:2
Atletico Saguntino
UD Juventud Barrio del Cristo
0:1
Valencia CF Mestalla
Valle de Egues
5:3
River Ega
Ardoi
1:2
Murchante
Puerto Real CF
0:0
Conil
Atletico Sanluqueno
1:1
Los Barrios
AEC Manlleu
2:1
Espanyol B
Narón Balompé Piñeiros
1:2
Bergantinos CF
Rapido de Bouzas
2:0
Estradense
Santa Comba CF
2:1
Pontevedra CF II
Collerense
1:2
CD Montuïri
Vianés
3:0
ACD San Marcial
Atl Mancha Real
1:0
El Palo
AD Adra
0:1
CD Alhaurino
Baza
0:0
Loja
Jerez
2:0
CD Don Benito
Plasencia
1:1
CP Sanvicenteño
UD Cornella
1:0
Montañesa
CD Victoria de Tazacorte
1:0
San Isidro
As Pontes
1:3
SD Órdenes
Maracena
3:0
Antequera CF
Haro Deportivo
0:2
River Ebro
CF Amposta
1:0
Castelldefels
Motril
3:0
Velez CF
Coria CF
4:3
Ayamonte CF
Las Zocas
2:1
Vera
RBAC Mittraphap FC
1:5
Thawiwatthana Sriracha FC
Chanthaburi
1:1
THAILAND HONDA FC
Bbcu
3:3
Pluak Daeng Rayong United FC
Air Force United FC
1:1
Nakhon Pathom United FC
SK BERLARE
4:2
Willebroek-Meerhof
Oosterwijk
0:2
Excelsior Veldwezelt
Leopoldsburg
1:1
Witgoor Sport
Charleroi
0:7
Géants Athois
KRC Gent
0:1
Royal Mouscron
Jeunesse Tamines
1:6
Diksmuide
BS Poperinge
1:1
Sint-Eloois-Winkel
Tempo Overijse
4:3
Katelijne-Waver
Mechelen
3:0
Londerzeel
KFC Lille
4:0
Herk
Sportclub Tongeren
1:2
Sint Lenaarts
Patro Maasmechelen
1:0
Zwarte Leeuw
Overpelt
1:1
De Kempen
Sprimont-Comblain
2:1
Habay-la-Vieille
Sérésien
0:3
Vallonia
Couvin-Mariembourg
3:2
Leopold Uccle
Omiš
1:0
NK Konavljanin Čilipi
HNK Primorac Biograd na Moru
2:2
HNK Zmaj Makarska
HNK Dinara Knin
3:0
NK Primorac 1929
NK Jadran Kaštel Sućurac
4:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Raštane
2:0
NK Zagora Unešić
Be Quick '28 Women
3:2
SC 't Zand Women
SV Fortuna Wormerveer Women
1:0
RCL Women
vv Sterk Door Combinatie Women
3:1
CVV Oranje Nassau Women
Saestum Women
4:2
RVVH Women
RKTSV Kerkrade Women
1:3
Reiger Boys Women
Ter Leede Women
2:1
ATC '65 Women