Partite di calcio del aprile 01, 2011
AFC Astra Giurgiu
2:0
Victoria Brăneşti
Vaslui
2:0
Unirea Urziceni
AS Municipal SR Brasov
1:0
Otelul Galati
FC Universitatea Cluj
2:1
Dinamo Bucuresti
Shandong Taishan
3:3
Chengdu Tiancheng
Tianjin Jinmen Tiger
1:0
Shenzhen F.C.
Zhejiang Greentown
2:0
Shanghai Shenxin
Shanghai Shenhua
3:3
Qingdao Hainiu
Ajaccio
1:1
Châteauroux
Evian TG
1:0
Nîmes
Stade Lavallois Mayenne FC
1:1
Clermont
Le Havre
1:2
Istres
Le Mans
0:0
Angers
Metz
0:1
Grenoble
Stade de Reims
4:1
Tours
Troyes
0:2
Sedan
Vannes
2:4
Dijon
BV Veendam
1:1
Cambuur
Almere City FC
3:0
FC Eindhoven
Fortuna Sittard
0:0
MVV Maastricht
Telstar
0:0
PEC Zwolle
AGOVV Apeldoorn
2:1
Volendam
Den Bosch
0:0
Dordrecht
Helmond Sport
2:2
Emmen
Sparta Rotterdam
3:4
RKC Waalwijk
Admira Wacker
1:3
First Vienna
Hartberg
1:1
Grodig
FC Gratkorn
3:2
Pellets Wac-St Andra
St. Polten
1:0
Rheindorf Altach
FC Lustenau
1:2
Austria Lustenau
Ca Batna
2:1
US BISKRA
ES Mostaganem
0:1
Na Hussein Dey
ASM Oran
2:0
JSM Skikda
MO Constantine
0:0
PARADOU AC
SA Mohammadia
1:1
Olympique Medea
RC KOUBA
1:1
Cs Constantine
Usm Bel Abbès
2:2
Témouchent
Mérouana
2:3
MSP Batna
Masafi
3:2
Dubba Al-Husun
HATTA
1:0
Al Taawon UAE
Al Rams
3:0
Al Arabi UAE
Ras Al Khaima
2:1
Al Jazira Al Hamra
Al Quwat Al Musalaha
4:0
Masfut
Once Deportivo
0:1
Atlético Marte
Alianza FC (Slv)
5:0
UES
AD Isidro Metapan
2:1
Aguila
CD Luis Angel Firpo
2:2
CD Fas
Amiens SC
0:0
Orleans
Rouen
3:0
Créteil
Guingamp
3:0
Beauvais
Bastia
3:1
Gueugnon
Cannes
1:1
Etoile Frejus Saint-Raphael
Maccabi Be'er Sheva FC
2:1
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Beitar Tel Aviv Bat Yam
2:0
Sektzia Nes Tziona FC
Hapoel Kfar Saba FC
2:1
Hapoel Raanana FC
St. Veit / Glan
1:0
Maria Saal
Villacher
4:1
Landskron
VST VOELKERMARKT
1:1
Bleiburg
SV Spittal
1:1
Treibach
SV Matrei und Umgebung
3:4
Kundl
Liezen
1:3
ATV Irdning
Fehring
3:3
SV ADA Anger
FC Gleisdorf 09
1:1
Pöllau
SV Pachern
1:0
Frohnleiten
SVA Kindberg
1:0
SC Kalsdorf
SV Wildon
1:1
FC Gratkorn II
SV Gmunden
0:1
Neuhofen Ried Amatori
SKU Ertl Glas Amstetten
1:1
Sapient Gotzendorf
Mistelbach
2:1
UFC St. Peter in der Au
Langenrohr
1:1
ASV Vösendorf
ASK Marz
2:0
SV Eberau
Stegersbach
1:1
Neuberg
SC Oberpullendorf
3:0
FC Winden
Roman
2:0
Acs Foresta Suceava
Paşcani
4:0
CSM Focşani 2007
FC Municipal Bacau
8:0
Luceafărul M. Eminescu
Oţelul II
0:0
SC Bacău
Aerostar Bacau
0:0
Politehnica Galaţi
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
0:0
Panciu
CS Willy Bacău
FCM Oneşti
FC Cetatea Suceava
Ozana Târgu Neamţ
Unirea 2004 Slobozia
3:1
Acs FC Academica Clinceni
Callatis Mangalia
5:0
Phoenix Ulmu
AFC Dunarea 2005 Calarasi
1:0
Rapid II
Medgidia
CSM Râmnicu Sărat
CS Spicul MOPAN Bucureşti
3:0
AFC Comprest GIM
Berceni
4:1
AS Stoicescu Buzău
Alexandria
3:4
CS Inter Clinceni
Chindia Targoviste
2:1
FCM Târgovişte
Albota
3:1
Balotesti
CS Petrolul Videle
0:1
CS Conpet Ploieşti
CS Viitorul Domneşti
7:1
Argeşul Mihăileşti
CS Chimia Brazi
5:0
Victoria Chirnogi
AFC Filipeştii de Pădure
2:2
CSO Plopeni
CS Urban Titu
1:1
Atletic Bradu
Oltchim Râmnicu Vâlcea
1:0
CS Minerul Motru
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
4:0
CS Triumf Bârca
Minerul Jilţ Mătăsari
1:0
Caracal
CS Progresul Corabia
FC Piatra-Olt
CS Municipal Slatina
2:0
FC Drobeta-Turnu Severin
Ghecon Lăpuşata
1:2
Jiul Rovinari
CSM Cetatea Turnu Magurele
4:1
Vişina Nouă
AFC Arieşul 1907 Turda
1:0
CS Zlatna
Unirea Tărlungeni
1:0
CSM Avântul Reghin
CS Unirea Ungheni 2018
0:4
FC Maramureş Universitar Baia Mare
CS Sanatate Cluj
1:0
Unirea Dej
AFC Odorheiu Secuiesc
0:2
Municipal Turda
CF Gloria Progresul Bistriţa
1:4
CS FC Zalău
Gaz Metan Mediaş II
1:1
Cisnădie
CS Gloria CTP Arad
2:2
Poli Timisoara
CF Bihorul Beiuş
1:0
Scolar Resita
CS Unirea Sânnicolau Mare
0:0
Luceafarul Oradea
National Sebis
0:0
Hunedoara
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
3:0
CS Termo Drobeta-Turnu-Severin
Lokomotive Leipzig
0:3
Halberstadt
Tennis Borussia
2:4
Berliner AK
TuS Germania Schnelsen
0:0
Buchholz
Oststeinbeker SV
1:2
Wedeler TSV
Cloppenburg
4:1
SV Drochtersen/Assel
TuS Güldenstern Stade
0:4
Kickers Emden
Meppen
1:0
SC Langenhagen
Wegberg Beeck
1:0
Alemannia Aachen II
Oman Club
1:2
Al Shabab Oman
Muscat
2:1
Dhofar
Al Taleea
1:0
Al Oruba
Al Suwaiq
1:1
Al Nahda
Saham
2:0
Al Nasr Salalah
Salalah SC
1:0
Al Ahli / Sedab
St Patricks
0:0
Bohemian Dublino
Bray Wanderers
1:2
Derry City
Dundalk
3:1
University College Dublin
Galway United
0:1
Sligo Rovers
Drogheda United
0:4
Shamrock Rovers
Penang FA
1:2
Armed Forces FC
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
1:1
Majlis Perbandaran Muar FC
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
1:2
PKNS
PDRM
0:4
Sarawak
Sime Darby
2:0
Pulau Pinang Sinar Dimaja Maisarah Kepala Batas FC
Zwevegem Sport
2:1
Excelsior Zedelgem
Champlon
0:1
Royal Standard FC Bouillon
Florenville
1:4
Vaux-Noville
Longlier
2:2
Mormont
Bayer Leverkusen II
0:1
Kaiserslautern II
Elversberg
1:3
Cologne II
Sportfreunde Lotte
0:2
DSC Arminia Bielefeld II
Darmstadt
Ulm
Memmingen
2:2
Karlsruher SC II
Leoben
0:2
Allerheiligen
Seekirchen
1:1
Anif/Red Bull Juniors
Weiz
0:1
LASK Juniors
Voitsberg
1:3
Grazer AK
Blau Weiss Linz
2:0
SK Austria Klagenfurt
FC Wels
0:1
Union Vocklamarkt
Union St Florian
1:1
SAK Celovec/Klagenfurt
Young Violets FK Austria Wien
3:0
Wiener SK
FAC Vienna
2:1
Ostbahn XI
Horn
2:2
Admira Wacker II
Schwechat
2:3
Ritzing
Rapid Vienna Amatori
0:0
Mattersburg II
Sollenau
2:1
Parndorf