Partite di calcio del aprile 10, 2011
Sporting Gijón
1:0
Osasuna
Hércules
0:0
Espanyol
Racing Santander
1:1
Levante
Málaga
0:0
Deportivo La Coruña
Atlético Madrid
3:0
Real Sociedad
Valencia
5:0
Villarreal
Juventus
3:2
Genoa
Cagliari
1:1
Brescia
Bari 1908
1:1
Catania
Palermo
2:2
Cesena
Sampdoria
1:2
Lecce
Bologna
0:2
Napoli
Lazio
2:0
Parma
Fiorentina
1:2
Milan
Paços de Ferreira
1:6
Rio Ave
Vitória Setúbal
4:1
União de Leiria
Beira-Mar
1:0
Olhanense
Portimonense
2:3
Porto
Naval 1º de Maio
2:1
Benfica
CS Pandurii Targu Jiu
4:2
Victoria Brăneşti
FC Sportul Studentesc
2:3
Politehnica Timișoara
AFC Astra Giurgiu
1:0
FC FCSB
Basaksehir FK
1:2
Sivasspor
Gaziantepspor
3:2
Ankaragucu
Gençlerbirliği
4:1
Kayserispor
Galatasaray
0:1
Trabzonspor
Kavala
1:1
Xanthi
Atromitos/H.
3:1
Olympiakos
Aris Salonicco
2:1
Olympiakos Volos
Larissa
2:3
AEK
Panathinaikos
1:0
Asteras Tripolis
Iraklis Salonicco
0:0
PAOK
Panionios
0:0
Panserraikos
Kerkyra
1:0
Ergotelis
Philadelphia Union
1:0
New York Red Bulls
New England Revolution
0:2
Real Salt Lake
DC United
1:1
LA Galaxy
Chivas USA
0:0
Columbus Crew
San Jose Earthquakes
1:1
Toronto
Cruz Azul
2:3
Morelia
Monterrey
1:1
Santos Laguna
Pachuca
3:0
Chiapas
San Luis
0:0
Necaxa
Atlante FC
3:1
Atlas
Puebla FC
1:1
Toluca
Pumas UNAM
2:0
Tigres UANL
Dinamo Ceske Budejovice
2:0
Usti Nad
FC Hradec Kralove
2:1
Baník Ostrava
Bohemians Prague 1905
2:1
Zbrojovka Brno
Stromsgodset
2:0
Odds BK
Tromsø
2:0
Start
Aalesunds
1:0
Haugesund
Sarpsborg 08
1:0
Sogndal
Rosenborg
4:4
Lillestrom
Huracan
0:0
Racing Club
CA River Plate (Arg)
1:0
Banfield
Argentinos Juniors
1:1
Gimnasia La Plata
Lanus
2:0
Boca Juniors
Tigre
0:1
All Boys
Liaoning Shenyang Whowin
1:0
Shanghai Shenhua
Shenzhen F.C.
0:1
Guizhou Renhe
Beijing Guoan
1:3
Zhejiang Greentown
Shandong Taishan
1:0
Changchun Yatai
Ulsan Hyundai
1:0
Gangwon FC
Jeonbuk Hyundai Motors
0:0
Suwon Bluewings
Busan I Park
1:1
Seoul
Daejeon Citizen FC
0:0
Jeju Utd
Jeonnam Dragons
0:0
Seongnam Ilhwa Chunma
Xerez
2:3
Betis
Córdoba
1:4
Alcorcon AD
Numancia
2:1
CF Villarreal B
Salamanca
2:2
SD Ponferradina
Girona
1:1
Las Palmas
Trofense
2:0
CD Aves
Feirense
2:1
Varzim
Arouca
6:3
Penafiel
SC Freamunde
2:1
CD Fatima
Gil Vicente
2:1
Moreirense
Sporting Covilha
2:0
Belenenses
Santa Clara
1:2
UD Oliveirense
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
1:0
Ruch Radzionkow
MKS Dolcan Zabki
1:2
MKS Sandecja Nowy Sacz
GKS Katowice
1:0
MKS Kluczbork
LKS Lodz PSS
0:0
Podbeskidzie Bielsko Biala
Zugdidi
1:0
Wit Georgia
FC Samtredia
0:0
FC Tskhinvali
Kolkheti 1913 Poti
1:0
Sioni Bolnisi
Zestafoni
1:0
Dinamo Tbilisi
Torpedo Kutaisi
2:1
FC Rustavi
FC Costuleni
0:0
FC Tiraspol
CF Gagauziya
1:3
Rapid Chisinau
FC Sfintul Gheorghe
2:0
FC Politehnica
Dacia Chisinau
1:0
Zimbru Chisinau
Milsami
2:1
FC Zaria Balti
Sheriff Tiraspol
2:1
Iskra-Stal
Naftan Navapolack
1:2
Neman
Torpedo Belaz Zhodino
0:1
Belshina
Dnepr Mogilev
1:1
Bate Borisov
Dinamo Brest
2:2
FC Minsk
Dinamo Minsk
0:0
Gomel
Sachcer Salihorsk
1:0
Vitebsk
Rostov
1:3
Volga Nizhny Novgorod
FC Rubin Kazan
0:0
Spartak Nalchik
Zenit
0:3
CSKA Moskva
FC Spartak Moscow
0:0
Akhmat
Ham-Kam
0:1
Ranheim
Bodø Glimt
1:1
Sandefjord
Bryne
7:0
Randaberg
Honefoss
1:1
Hødd
Løv-Ham
0:1
Asker
Mjondalen
5:2
Nybergsund
Strömmen
4:2
Sandnes
Alta
2:1
Kongsvinger
Flaxweiler-Beyren
1:3
FC Munsbach
Sporting Bertrange
1:2
The Belval Belvaux
CeBra 01
3:2
Tricolore Gasperich
Mamer
0:0
Bettembourg
Clemency
2:2
Union Mertert
FC Schifflange 95
1:7
US Esch
Sandweiler
2:1
FC Una Strassen
Wincrange
1:2
Norden
Orania Vianden
5:1
Kehlen
Alliance Aischdall
4:1
Atert Bissen
Colmarberg
1:2
Jeunesse Schieren
Hosingen
2:1
Pratzerthal-Redange
Sporting Mertzig
0:1
Daring Echternach
FC Marisca Mersch
2:1
Blue Boys Muhlenbach
Hvidovre IF
1:3
Næstved
FC Vestsjaelland
1:1
Aarhus
FC Roskilde
1:2
Skive IK
Kolding FC
2:2
FC Fyn
Viborg
3:0
AKADEMISK BOLDKLUB GLADSAXE
FC Fredericia
5:0
Vendsyssel FF
Kayseri Erciyesspor
2:0
Tavsanli Linyitspor
Akhisar Belediyespor
0:1
Mersin İdmanyurdu
Karsiyaka
2:0
Diyarbakırspor
Giresunspor
1:0
Altay Izmir
Orduspor
2:2
Adanaspor
Rizespor
1:0
Kartalspor
FC Svendborg
2:3
Holstebro
Thisted
1:3
Aarhus Fremad
Greve
2:1
Herlev
FC Helsingoer
0:0
Avarta
Nykoebing FC
0:0
Nordvest FC
Çanakkale Dardanelspor
1:2
Golbasispor AS
Sanliurfaspor
1:2
Konya Anadolu Selcukspor
Tarsus Idman Yurdu
1:2
Pendikspor
Ofspor
0:2
Eyupspor
Tokatspor
0:0
Elazığspor
Kocaelispor
4:0
1461 Trabzon
Sakaryaspor
1:4
Balıkesirspor
Turk Telekomspor
2:0
Fethiyespor
Adana Demirspor
0:0
Akhisar Belediyespor
Bandirmaspor
2:0
Iskenderun Demir Celikspor
Korfez SK
0:1
Bozuyukspor
Adıyamanspor
1:2
Turgutluspor
Corumspor 1967
1:1
C. Sekerspor
P. Bugsasspor
3:2
Akçaabat Sebatspor
AS Sariyer
1:1
Alanyaspor
Cankiri Bld Spor
1:2
Malatyaspor
Gebzespor
0:3
Mardinspor
Team Aargau
5:1
Balerna
FC Widnau
5:1
Altstätten
Lausanne Sport II
1:0
CS Romontois
FC Thalwil
2:1
Küsnacht
FC Dulliken
0:4
Freienbach
Losone Sportiva
3:0
FC Muri
Emmenbrücke
1:1
FC Ibach
Beylerbeyi AS
1:0
Denizli Belediyespor
Siirtspor
3:1
Kirikhanspor
Gaziosmanpasa
2:0
Golcukspor
Kepez Belediyespor
2:2
Torbalispor
Pazarspor
5:1
Amed Sportif Faaliyetler
Araklıspor
1:0
Yalovaspor
MKE Kirikkalespor
1:1
Sancaktepe Belediye
Kastamonuspor
1:1
Keciorengucu
Karsspor
2:1
Zeytinburnuspor
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
3:2
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
Malatyaspor
0:6
İstanbulspor
Hatayspor
1:2
Menemen Belediyespor
Arsynspor
2:0
Kemerspor 2003
Ankara Demirspor
1:1
Belediye Bingölspor
Inegolspor
2:1
Unyespor
Luleburgazspor
2:1
72 Batman Spor
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
1:2
Nazilli Bld Spor
Bayrampasa
2:0
Kırşehirspor
FC Slovan Liberec II
3:1
FK Kraluv Dvur
SK Slavia Praha II
0:2
Loko Vltavin
FC Viktoria Plzeň II
0:2
Ovcary
Sigma Olomouc B
0:0
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Vysočina Jihlava II
2:2
1 HFK Olomouc
FC Baník Ostrava II
4:0
REAL Lískovec
Brumov
1:1
Opava II
FC Velke Mezirici
4:1
Napajedla
FK Admira Prague
2:1
FK Baník Most II
FK San Jv Sumperk
1:1
Tj Valasske Mezirici
FK Novy Jicin
1:0
FC Msa Dolni Benesov
Zdar Nad Sazavou
1:1
MFk Vyskov
Hodonin-Sardice
1:1
Pelhimov
Sokol Tasovice
1:1
Vrchovina
Slavoj Kolovec
2:0
Litol
Roudnice
2:1
SK Kladno II
SK VIKTORIE JIRNY
4:0
Meteor Praga
Velim
2:1
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Horni Mecholupy
0:0
FC Kolin
Novy Bydzov
2:1
Pencin Turnov
Iliria Fushe-Kruje
1:0
Kukesi
Naftetari
5:0
KS Fieri
KS Olimpiku Tiranë
1:2
Luzi 2008
KF Rubiku
1:0
Korabi Peshkopi
Skrapari
3:2
Turbina Cerrik
Sukthi
1:0
Egnatia Rrogozhine
Veleciku Koplik
0:0
Erzeni
Himara
2:0
Sopoti
KS Maliqi
3:1
KS Këlcyra
Përmeti
2:0
KS Albpetrol Patos
KS Poliçani
3:4
Tepelena
KS Domosdova Prrenjas
3:0
KS Delvina
UNION DE SUNCHALES
1:1
Central Norte Salta
Talleres de Cordoba
2:0
Sportivo Belgrano
Racing Córdoba
3:2
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Cipolletti
0:0
Douglas Haig
Sportivo Desamparados
1:0
Guillermo Brown
Serrano BA
2:3
Vitoria
Vitoria Da Conquista BA
1:2
Bahia de Feira BA
Alagoinhas AC BA
1:0
EC Bahia BA
Camaçari
1:1
Feirense BA
Colo Colo BA
1:0
EC Ipitanga da Bahia
Fluminense de Feira BA
1:1
Juazeiro BA
Kenitra
0:0
Kawkab Athletic Club of Marrakech
Wydad Casablanca
1:1
RCA Raja Casablanca Athletic
AS Far Rabat
4:2
Massira
CA Youssoufia Berrechid
1:0
Chabab Houara
Ittihad Fkih Ben Salah
5:0
Hilal Association de Nador
Mouloudia Club of Oujda
2:1
Racing Athletique
Union Aït Melloul
2:1
Union Mohammédia
ABC RN
2:1
Palmeira
Assu RN
3:0
AC Coríntians
Clube Centenário Pauferrense
0:1
Potiguar RN
Baraunas RN
1:2
Santa Cruz RN
América RN
4:0
Alecrim RN
Santa Quitéria FC
3:2
Imperatriz MA
São José MA
0:2
Instituto de Administração de Projetos Educacionais FC
Coimbroes
1:4
Sertanense FC
Electrico
0:1
Anadia
Gondomar
4:2
Pombal
Pampilhosa
3:1
Tondela
SC Esmoriz
2:1
Tourizense
UD da Serra
1:0
SC Espinho
Cesarense
2:1
Aliados FC Lordelo
Tirsense
4:1
AD Camacha
Andorinha
0:1
AD Fafe
AD Oliveirense
1:1
Maritimo Madeira B
Merelinense FC
0:1
União Madeira
GD Ribeirao
2:0
Caniçal
Braganca
3:2
Macedo Cavaleiros
Chaves
0:1
Lousada
Pontassolense
0:0
Vizela
Atletico CP
4:2
Sporting Farense
CD Pinhalnovense
2:1
Lagoa
Casa Pia Atletico
2:3
SCU Torreense
AD Carregado
2:1
Operario
Reguengos Monsaraz
0:2
Juventude Evora
CD Mafra
1:1
Clube Oriental de Lisboa
PRAIENSE
2:2
Madalena
Louletano
1:1
Real Sporte
Vasco da Gama
2:1
Cabofriense RJ
Macae Esporte RJ
1:1
America
Duque de Caxias RJ
2:1
Resende RJ
Americano RJ
1:5
Fluminense
Metropolitano SC
1:0
Brusque SC
Joinville SC
5:0
CFZ Imbituba FC
Figueirense
3:2
Criciuma SC
Marcilio Dias SC
1:2
Avai
Concordia SC
0:3
Chapecoense SC
Real Santander
5:1
Alianza Petrolera
Tigres FC
4:0
Bogota
Club Cortulua
4:0
Atletico Bucaramanga
Union Magdalena Santa Marta
0:3
Barranquilla
ATLETICO FC
2:0
Valledupar
Huachipato
1:1
Audax Italiano
Colo Colo
4:1
Deportes La Serena
Deportes Iquique
2:2
Universidad Chile
Nublense
1:1
Santiago Morning
O`Higgins
0:0
Unión Española
Cobresal
4:3
Univ. Concepción
Boyaca Chico
2:1
Nacional Medellin
Deportivo Cali
2:1
Deportes Pereira
Independiente Medellin
1:2
Envigado
Rionegro Águilas
3:0
Junior
Atletico Huila
2:0
Santa Fe
Once Caldas
0:1
La Equidad
Hilversum
0:2
Argon Mijdrecht
Quick '20
0:3
Achilles '29
Haaglandia
2:0
EVV Echt
Amsterdamsche FC
3:0
VV Sint Bavo
Cuijk
1:0
VV Gemert
VV Baronie Breda
2:3
FC Lienden
De Treffers
0:1
HVV Hollandia Hoorn
Grevenmacher
1:3
Swift Hesperange
FC Jeunesse Canach
3:2
Racing FC Lussemburgo
FC Progres Niederkorn
2:1
Kaerjeng
FC Rm Hamm Benfica
2:0
Differdange
FK Jezero Plav
2:0
Pljevlja
FK Bokelj Kotor
3:1
Otrant-Olympic
Jedinstvo Bijelo Polje
1:0
Zabjelo
FK Celik Niksic
0:0
Ibar
FK Berane
0:1
FK Kom
FK Bratstvo Cijevna
1:1
FK Iskra Danilovgrad
vv Wilhelmus
0:2
VUC
Blauw Wit Amsterdam FC
1:2
SCO '63
Excelsior '20 Schiedam
2:1
Boshuizen
Neptunus-Schiebroek
1:2
RKAVV
Tot Ons Genoegen Berkel
1:1
Quick
SJC Noordwijk
4:2
WRW
HVV Den Haag
2:1
GDA
Jonge Kracht
1:2
Voetbalvereniging Germania
Tubantia
4:1
SC Enschede
Ugchelse Voetbal Vereniging Albatross
0:2
SDOUC
SV Epe
0:4
PH Almelo
Achilles '12
3:2
WSV
SVBO
1:0
VV Nieuw Buinen
DIO Groningen
6:0
Appingedam
SV HODO
0:0
LAC Frisia 1883
SC Erica
0:2
Dalen
Stevo
2:0
SC Joure
Gronitas
1:0
Achilles 1894 Assen
GVAV-Rapiditas
0:0
Bergum
RKVV Door Eendracht Macht
3:2
SV NVC
KONINKLIJKE HFC
2:0
DWV
Vpv Purmersteijn
1:1
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Recht Op Doel Af '46 Zondag
3:2
VVIJ
VV De Meern
1:1
Pancratius
Almere City II
4:1
De Kennemers
Sportvereniging Steeds-voor-Waarts '27
1:2
Stormvogels
Tielse Sportvereniging Theole
2:3
Vlissingen
EFC
0:1
WSC
Nemelaer
3:2
LONGA
Best Vooruit
1:0
JEKA
vv RKJVV
2:3
RKVV Nulandia
RCS
1:1
RKSV Nuenen
Geldrop
1:1
Brabantia
De Bataven
1:1
LONGA '30
Voorwaarts T
3:0
AWC
Schaesberg
1:1
GSV '28
Heidebloem
1:2
TOP Oss Amateurs
Oss 20
1:4
RKSV Bekkerveld
Laura-Hopel Combinatie
1:1
HVCH
FC Vinkenslag
3:1
NWC
BSV Limburgia
4:2
SV Heerlen
Groene Ster
6:1
Sparta '25
Les Astres FC de Douala
2:3
Panthère
Unisport de Bafang
3:0
Renaissance FC de Ngoumou
Tiko United
1:1
Coton Sport
Young Sport Academy Bamenda
0:0
Canon de Yaoundé
AS Lausanne de Yaoundé
1:1
Université FC de Ngaoundéré
Scorpion FC de Bé
1:0
Sable de Batié
Union Sportive de Douala
0:0
Caïman Club Douala
Brøndby Women
5:0
Odense Q Women
BK Skjold Women
6:1
AaB Women
Skovbakken IK Women
4:0
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
KoldingQ Women
0:6
Team Viborg Fodbold Women
Tallinna JK Legion
0:0
FCI Levadia Tallinn
Parnu Linnameeskond
0:0
Kohtla-Jarve JK Jarve
FCI Tallinn
1:1
Puuma
Kivioli Irbis
5:2
Valga FC Warrior
Tallinna FC Flora
1:1
JK Tallinna Kalev
FK Viktoria Zizkov
1:0
FK Banik Sokolov
FC Hlucin
0:0
1 SC Znojmo FK
MFK Karvina
2:0
Mas Taborsko
FC Vysocina Jihlava
1:1
FC Fastav Zlin
Kallithea
2:2
Ionikos
OFI Creta
1:0
Ethnikos Piraeus
Anagennisi Karditsas 1904
2:1
Diagoras FC
Ethnikos Asteras FC
1:2
GS Ilioupoli
Veria
2:1
Trikala
Doxa Dramas
4:0
Agrotikos Asteras FC
Internacional Porto Alegre
6:2
Canoas
Caxias RS
0:3
Sao Luiz RS
Novo Hamburgo RS
1:1
Lajeadense
Sao Jose RS
1:2
Ypiranga Futebol Clube RS
FC Santa Cruz do Sul
1:1
Gremio FB Porto Alegrense
Veranopolis RS
1:3
Juventude
Pelotas
1:2
Cruzeiro
Porto Alegre FC
Inter Santa Maria
Esportivo RS
4:2
Grêmio Esportivo Sapucaiense
Cerâmica
2:0
Clube Esportivo Aimore RS
Gremio Esportivo Gloria RS
2:0
Sport Club Gaucho Passo Fundo RS
EC 14 de Julho
1:2
Sao Paulo RS
AE Garibaldi
0:0
Guarany FC (Camaquã)
Asante Kotoko
2:1
King Faisal
All Stars
1:0
Hearts of Oak
Ebusua Dwarfs
1:0
Aduana Stars
Berekum Chelsea
3:0
New Edubiase
Ashanti Gold
2:0
Heart of Lions
Tudu Mighty Jets FC
2:1
Berekum Arsenal FC
Liberty Professionals
2:0
Real Tamale United
Brong Ahafo Stars FC
0:0
Medeama
Comunicaciones
2:0
Xelajú
Suchitepéquez
0:0
Heredia
Mictlán
3:0
Xinabajul
Halcones
1:1
Juventud Retalteca
Universidad San Carlos
1:1
Municipal
DHC Delft
2:4
Leonidas
Nieuwenhoorn
3:1
Ado '20
RKVV Westlandia
1:3
Chabab
AFC '34
0:3
Hbs
JOS Watergraafsmeer
4:2
IFC
SPORTCLUB FEYENOORD
2:1
Alphense Boys
USV Elinkwijk
2:0
Zouaven
WVV Alcides
1:1
Wke
SC NEC
6:1
Rheden
FVC
2:4
RKHVV
Babberich
0:2
Be Quick 1887
Venray
1:3
EHC
VV Papendrecht
0:1
DESK
VV Una
5:2
OJC ROSMALEN
Schijndel
5:1
De Valk
SV Meerssen
0:2
SV Deurne
Hoogeveen
1:2
MSC
HSC 21
3:2
vv Rigtersbleek
Southern Samity FC
1:0
Golden Threads
Simla Youngs
0:2
United Sikkim
North Imphal Sports Association
0:1
Langsning SC
SESA
3:0
Denzong Boyz
Kenkre FC
1:4
Mohammedan
Premier India Football Academy Sports FC
3:1
Chandni FC
KS Pelikan Łowicz
0:2
Motor
Ruch Wysokie Mazowieckie
1:0
Resovia
Puszcza Niepolomice
1:1
KS Sokół Sokółka
MKS Znicz Pruszkow
1:2
PKS Olimpia Elblag
Kohtla-Järve JK Alko
2:0
Olympic
Rakvere JK Tarvas
3:2
Nomme JK Kalju
Türi JK Ganvix
1:6
Tulevik
Tammeka II
5:2
Rummu Dünamo
Sörve JK
1:2
Tammeka Tartu II
Santacruzense
2:3
1º Maio Funchal
Santana
3:0
Xavelhas
Juventude Gaula
2:2
Bom Sucesso
AD Limianos
2:2
Fão
SC Mirandela
2:2
SC Vianense
Esposende
2:0
Melgacense
Estrela Vendas Novas
2:1
Mineiro Aljustrelense
SC Maria Fonte
2:1
Cc Taipas
SC Valenciano
1:3
Santa Maria
Amares
2:1
Vieira SC
Sesimbra
2:0
Fabril Barreiro
Esperanca de Lagos
2:1
Moura
Famalicao
2:1
Sousense
Uniao SC Paredes
3:0
AMARANTE FC
Gd Joane
1:1
Serzedelo
OL DOURO
2:2
Mondinense
Rebordosa
1:2
Vila Meã
CD Cinfaes
3:0
BUSTELO
Alpendorada
2:0
Avanca
Penalva Do Castelo
2:2
Sao Joao Ver
Oliveira de Frades
2:1
Lusitania FC
Aguiar Da Beira
0:1
Sampedrense
Alba
2:1
Fiaes
Academico de Viseu
3:0
Riachense
Oliveira Bairro
0:1
Grupo Desportivo Recreativo Monsanto
Nogueirense
1:1
Sourense
AC Marinhense
1:0
Benfica Castelo Branco
GR Vigor Mocidade
1:0
AGUIAS MORADAL
Tocha
2:0
UD Gandara
SG Sacavenense
5:1
Alcochetense
1 Dezembro
4:2
Gd Peniche
Sintrense
0:3
Caldas
Atlético Tojal
4:1
Malveira da Serra
AD Oeiras
1:1
Bombarralense
Odivelas FC
1:1
CRATO
Cova Piedade
1:1
Odemirense
União Montemor
1:3
Messinense
Cruzado Canicense
4:0
Portosantense
Machico
7:2
Calheta
Csd Camara de Lobos
2:1
Ribeira Brava
OSP Lechia Gdańsk II
1:0
MKP Kotwica Kolobrzeg
MKS Stal Poniatowa
1:1
Siarka Tarnobrzeg
TS 1998 Dopiewo
0:0
KS Polonia 1912 Leszno
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
1:0
MMKS Concordia Elbląg
MKS Oława
2:0
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
MKS Wierna Małogoszcz
1:0
KKS Juventa Starachowice
MKS Stąporków
0:2
GKS Janina Libiąż
Piast Kobylin
2:1
Unia Janikowo
CWKS Vęgoria Węgorzewo
4:2
KS Motor Lubawa
Naft Al Basra
0:1
Karbala FC
Al Nasiriya
1:1
Al Mina'a
Al Hindiya
2:2
Al Diwaniya
Al Najaf
1:0
Al Masafi
Al Zawraa
0:0
Naft Maysan
Amanat Baghdad
0:2
Al Quwa Al Jawiya
US Vibonese Calcio
1:1
US Avellino 1912
Milazzo
1:0
Aversa Normanna
US Catanzaro 1929
1:0
Brindisi
Latina
2:0
Campobasso
Trapani
1:0
Isola Liri
Matera Calcio
0:2
Asd Turris Calcio
Fondi
1:3
Pomezia
Melfi
4:1
Vigor Lamezia
L'Aquila
4:3
Bellaria Igea
Giulianova
1:1
Carrarese Calcio 1908
San Marino
1:0
Celano
Prato
1:0
Chieti
Sangiovannese
2:1
Gavorrano
Carpi
1:1
Giacomense
Fano
4:2
Poggibonsi
Crociati Noceto
1:2
Villacidrese
FC Pro Vercelli 1892
2:1
Canavese
Lecco
1:3
FeralpiSalò
Valenzana
1:0
Montichiari
Sambonifacese
0:2
Renate
Mezzocorona
1:3
Sacilese
Casale
0:0
Savona FBC
Rodengo Saiano
3:2
Tritium
Pro Patria
2:0
Virtus Entella
Mathare United
3:0
Karuturi Sports
Congo United FC
0:1
Western Stima
SoNy Sugar
0:2
Tusker Football Club
Leopards
0:1
KCB
Goyang Hi FC
2:1
Kwangwoon University
Changwon City
0:1
Yonsei University
Gimhae City
1:0
Honam University
Kyung Hee University
1:0
Daejeon Korail
Yeungnam University
0:2
Mokpo City
Gyeongju Citizen
1:2
Konkuk University
Pocheon
3:1
Donggook University
Favoritner AC
3:0
Young Style SC Wienerberg
DSV Fortuna 05
3:1
Mannswörth
SK Slovan Hütteldorfer AC
3:2
Gersthofer SV
Landstraßer Athletik Club-Inter
4:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
Donaufeld
0:4
FC Stadlau
FC Welzenegg
0:0
St. Veit / Glan
Kapfenberger Amatori
4:1
Furstenfeld
Innsbrucker AC
3:3
SV Innsbruck
Telfs
1:1
SK St. Johann in Tirol
Nenzing
2:1
SC Röthis
FC Rot-Weiß Rankweil
1:1
FC Mäder
Brauerei Egg
1:1
Dornbirner SV
Wolfurt
1:2
Andelsbuch
Neuberg
1:2
ASK Marz
SV Eberau
1:4
SC Oberpullendorf
USC Wallern
0:2
SC ESV Parndorf 1919 II
St. Polten II
3:1
Schwadorf
Admira Landhaus
0:0
SC Team Wiener Linien
SC Leogang
0:3
SG ASK / Polizei SV Salzburg
Schwaz
3:4
Hall
Chepo
1:1
AF Sporting San Miguelito
San Francisco FC
1:1
CD Atlético Chiriquí
CA Veragüense
0:0
CD Plaza Amador
CD Árabe Unido
0:1
Chorrillo FC
Valle del Chota
1:0
Deportivo Quevedo
Grecia
1:0
Guayaquil City
Rocafuerte
1:1
CSD Macara
Universidad Catolica
1:0
Deportivo Azogues
Atlético Audaz
2:2
UT Cotopaxi
Tecnico Universitario
2:1
L.D.U. Portoviejo
San Carlos Zona Norte
2:0
Carmelita
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
0:1
AD Guanacasteca
Ramonense PO
1:1
Grecia
AD Desamparados
1:2
AD La Suerte
Municipal Liberia
3:4
Uruguay
Belén
4:2
AD Cariari Pococí
AD Barrealeña
0:6
Rosario AD
AD Municipal Turrialba
2:2
AD Paraíso Total
Coto Brus
2:4
Puma Generaleña
Jendouba Sport
0:0
US Ben Guerdane
Djerba
1:1
LPS Tozeur
Kasserine
2:2
Béni-Khalled
Club Sportif de Korba
0:2
Monastir
SC Moknine
2:1
Transport
EA Mateur
0:0
Stade Gabesien
Croissant Sportif de M'saken
1:2
Olympique du Kef
Club Pumas Morelos
1:2
Cafetaleros
Albinegros de Orizaba
1:0
CF Alacranes de Durango
Indios
1:0
Veracruz
Cruz Azul Hidalgo
2:1
León
Atlante UTN (Potros Neza)
2:1
Universidad Guadalajara
Reboceros La Piedad
2:1
Xolos de Tijuana
Caldense MG
0:2
Atletico Mineiro
Guarani MG
2:1
Funorte EC
America Mineiro MG
4:3
EC Democrata MG
America Teofilo Otoni MG
2:1
Villa Nova MG
Ipatinga MG
4:0
Uberaba
Tampa Bay Rowdies
1:0
Montreal Impact
Fort Lauderdale
1:2
Edmonton
Atlanta Silverbacks
1:2
Minnesota United
North Carolina
1:2
Puerto Rico Islanders
Debreceni VSC II
0:2
Diosgyori VTK
Budapest Honvéd FC II
1:3
Gyirmot FC Gyor
Barcsi SC
0:3
MOL Fehérvár FC II
Győri ETO FC II
2:1
Ferencvárosi TC II
Mezokovesd SE
4:0
Kazincbarcikai SC
Rakospalotai EAC
0:1
Makó
Budapesti Vasas SC II
3:0
Rákosmenti KSK
Berettyoujfalui SE
0:1
Ibrány Városi SE
Nagyecsed RSE
1:0
Tiszalöki Városi SE
Kótaj SE
0:2
Újfehértó SE
Nyirmadai ISE
3:0
Balkanyi SE
Szentlorinc SE
5:1
Bogad SE
Balatonlelle SE
1:0
Szekszardi UFC
Paksi SE II
2:0
Kaposvári Rákóczi FC II
Dunaharaszti MTK
1:1
Budafoki Mte
Bicskei TC
2:4
Százhalombattai LK
Lindab-Törökbálinti TC
1:1
Penzugyor SE
Biatorbágy
1:2
Esmtk Budapest
Hódmezővásárhely FC
3:0
Jász Sport FC
Kecskeméti TE II
3:0
Szeol SC
Szolnoki MÁV II
1:0
Csepel
Meton Dabas FC
3:0
Szabadkigyösi SC
Tura Városi SK
3:0
Ózdi FC
APIA Leichhardt FC
2:3
Wollongong Wolves
Parramatta Melita Eagles FC
1:1
Blacktown City FC
Sydney United 58 FC
6:1
Rockdale Ilinden FC
Lake Macquarie City FC
3:1
Valentine FC
West Wallsend FC
1:3
Weston Workers Bears FC
South Cardiff
1:5
Broadmeadow Magic FC
Paloma
1:1
St. Pauli II
Auerbach
2:1
Sachsen Leipzig
FSV Wacker 03 Gotha
1:2
Dynamo Dresden II
Lokomotive Leipzig
0:0
Chemnitzer FC II
Budissa Bautzen
4:0
FC Erzgebirge Aue II
Halberstadt
2:0
Luckenwalde
Magdeburg II
1:2
VfL Halle
SC Borea Dresden
1:1
Rot-Weiß Erfurt II
FSV Zwickau
2:0
Carl Zeiss Jena II
SV Altlüdersdorf
0:0
Lichterfelder FC Berlin
Berliner AK
1:0
BSC Süd 05
Reinickendorfer Füchse
1:2
TSG Neustrelitz
Altona
5:1
Bramfelder SV
TSV Wulsdorf
4:2
1. FC Burg
Brinkumer SV
1:7
SAV
TuS Schwachhausen
1:7
Werder Bremen III
Habenhauser FV
2:1
SC Weyhe
ASV Durlach
2:2
FV Illertissen
SC Langenhagen
0:1
TSV Ottersberg
Kickers Emden
0:2
Meppen
Heider
1:2
FT Eider Büdelsdorf
Todesfelde
0:0
Flensburger SpVgg 08
Lübeck II
2:1
SV Henstedt-Ulzburg
Eckernforder SV
0:2
TSV Kropp 1946
1. Schleswiger SV 06
1:1
TSV Bordesholm
SV Eichede
6:0
Heikendorfer SV
SV Teutonia Uelzen
1:1
Goslarer SC 08
VSK Osterholz-Scharmbeck
0:2
Schwarz-Weiss Rehden
SV Drochtersen/Assel
1:0
Luneburger SK Hansa
Ramlingen-Ehlershausen
1:2
Cloppenburg
VfL Osnabrück II
0:1
Arminia Hannover
Eintracht Northeim
0:1
VfV Hildesheim
Eintracht Nordhorn
4:3
Oldenburg
Niendorfer
5:1
Concordia Amburgo
Bergedorf 85
2:2
Meiendorfer SV
Buchholz
2:1
SC Condor Hamburg 1956
Wedeler TSV
4:1
Eintracht Norderstedt
Homberg
1:0
MSV Duisburg II
Velbert
1:1
SW Essen
Schermbeck
3:1
Bergisch Gladbach
VfB Speldorf
4:1
Wegberg Beeck
Westfalia Herne
1:3
Sportfreunde Siegen
Kleve
Erkenschwick
Fortuna Cologne
3:1
VfB Hüls
Gonsenheim
2:2
SG 06 Betzdorf
1. FC Saarbrücken II
1:1
Auersmacher
SV Eintracht Trier II
2:1
SV Rot-Weiss Hasborn
TuS Heeslingen
4:3
TuS Güldenstern Stade
Libertad
1:2
Sol de América
Olimpia
1:1
Independiente
CA 3 de Febrero
1:0
Gral Caballero de Zeballos Cue
Rubio Nu
2:1
Sportivo Luqueño
Operario PR
1:1
Parana Clube
Iraty
0:1
Rio Branco PR
Arapongas
4:0
AC Paranavaí
Roma Esporte de Apucarana
2:1
Cascavel Cr PR
Cianorte PR
0:1
Atletico Paranaense
Palmeiras
2:0
Gremio Barueri SP
Paulista
0:1
Associacao Portuguesa de Desportos
Corinthians
1:2
Sao Caetano
Noroeste
1:4
San Paolo
CA Taquaritinga
1:2
CA Lemense
Osvaldo Cruz FC
0:2
AE Santacruzense
EC XV de Novembro (Jaú)
0:1
Associacao Atletica Internacional
AA Francana
1:0
São Carlos FC
Penapolense
1:1
Batatais
Grêmio Osasco
0:0
SE Itapirense
Taubaté
1:0
AA Internacional
SC Barueri
1:2
Velo Clube
CA Juventus
1:0
CA Taboão da Serra
AA Flamengo
3:1
Paulínia Futebol Clube
America PE
4:2
Nautico PE
Petrolina PE
1:2
Araripina FC
AD Cabense
2:2
Salgueiro PE
Central PE
2:3
Ypiranga PE
Santa Cruz PE
1:2
Vitoria PE
Motor Action
2:0
Dynamos FC
Highlanders FC
0:0
Masvingo FC
Kiglon FC
0:0
Hwange FC
Black Mambas FC
2:1
Zimbabwe Saints
Coquimbo Unido
0:1
Deportes Naval
Deportes Copiapo
1:2
Lota Schwager
Deportes Magallanes
0:1
Puerto Montt
Rangers de Talca
1:4
Antofagasta
Curico Unido
4:0
Everton de Vina Del Mar
Argentino de Merlo
1:0
Sacachispas FC
Leandro Nicéforo Alem
0:3
Ferrocarril Midland
CA Defensores Unidos
0:6
CD UAI Urquiza
General Lamadrid
3:1
Liniers
Mineros de Guayana
1:1
Estudiantes de Merida FC
Atlético El Vigía
0:2
Trujillanos
Aragua
0:1
Caracas
Deportivo Petare
1:1
Monagas
Dep. La Guaira
1:0
Atletico Venezuela
Zulia FC
1:3
Carabobo
Iztapa
2:1
Coatepeque
Deportivo Achuapa
2:0
Cobán Imperial
Teculután
2:3
Guastatoya
Nueva Concepción
1:0
Aurora FC
La Gomera FC
1:0
Juventud Escuintleca
San Benito Fútbol Club
5:1
Jalapa
Deportivo San Pedro
4:0
Puerto San José
Carchá
2:0
Zacapa
Surkhon
2:2
FC Aral Nukus
YoShLIK Kasan
3:0
FK Registan Samarkand
Nasaf II
0:0
Zarafshon
Khiva
3:0
G'allakor-Barsa
Mash'al II
0:1
FK Djambala
Yangiyer
2:0
Oq-tepa
Gulistan
0:0
FK Bunyodkor II Chrichik
FK Imkon Oltiariq
1:0
Lokomotiv Tashkent
FK Kasansay
0:1
FK Durmen-Sport Kibray
FK Chust-Pakhtakor
2:0
NBU Osiyo Tashkent
FK Atlaschi Margilan
0:0
FK Spartak Tashkent
Union 05 Kayl-Tetange
1:1
FC Victoria Rosport
Green Boys
2:0
Young Boys
Avenir Beggen
1:3
FC Mondercange
Obercorn
0:2
Koeppchen
US Hostert
3:1
US Rumelange
Minerva Lintgen
1:1
US Mondorf-Les-Bains
Rapid Leest
0:0
Gooreind
KVV Vosselaar
7:1
Vlimmeren Sport
Mariekerke
1:0
KSC City Pirates
KFC Schoten SK
1:6
Wijnegem
Wellen
Zichen-Zussen-Bolder
Tilleur St Gilles
4:2
FC Eupen
Montleban
4:1
Oppagne-Wéris
R CS Verlaine
3:0
Trooz
Royal Herve FC
2:1
Cointe-Liège
Sporting Espoir Jemeppe
0:2
RFC Yvoir
Profondeville
1:0
Loyers
CS Onhaye
0:1
Bièvre
RES Philippeville
1:0
Rochefort
Entente Blegnytoise
2:0
Espoir Minerois
Petit-Waret
1:8
Spy
Royal Oreye Union
2:2
Malmundaria
Warnant
1:0
Weywertz
Spa
4:0
WAREMME
Beaufays
3:1
Amay
RCS Brainois
2:1
Wolvertem
Grez-Doiceau
4:2
Vilvoorde
Sterrebeek
3:0
Stade Bierbeek
Lubbeek
1:1
Racing Jet Wavre
Halle
2:0
Jette
SC Etoile Bruxelles-Capitale
0:3
Crossing Schaerbeek
Ganshoren
0:1
Kampenhout
Kruibeke
1:1
Svelta Melsele
Bellem
1:2
Bambrugge
Voorde
5:0
Eeklo Meetjesland
Mormont
1:2
Champlon
Wingene
3:2
Rumbeke
Langemark
8:0
Bredene
Damme
0:0
Blankenberge
Varsenare
0:1
Club Roeselare
Bregel Sport
3:0
Vlijtingen
Schoonbeek-Beverst
3:3
Meeuwen
Bilzerse Waltwilder
2:1
Weerstand Koersel
Torpedo Hasselt
2:1
Lindelhoeven
Belœil
1:1
RJ Entente Binchoise
Vaux-Noville
0:3
Royal Standard FC Bouillon
Jong Lede
1:3
Vrasene
FK Kolubara Lazarevac
2:0
Big Bul
FK Proleter Novi Sad
1:1
FK Mladost Lucani
OFK Sinđelić 1918
1:3
FK Novi Pazar
FK Dinamo Vranje
1:0
Radnički Sombor
Srem Sremska Mitrovica
1:4
FK BASK Beograd
Hallescher
0:3
Holstein Kiel
Chemnitzer
2:2
Hannover 96 II
Wolfsburg II
1:0
RB Leipzig
Meuselwitz
1:1
Magdeburgo
Greuther Fürth II
0:2
Memmingen
SV Wehen Wiesbaden II
1:1
Nürnberg II
SC Friburgo II
1:2
Darmstadt
TSV Havelse
1:0
Eintracht Braunschweig II
Cologne II
1:1
Mönchengladbach II
Mattersburg II
4:1
Schwechat
Sturm Graz Amatori
1:1
Voitsberg
LASK Juniors
0:0
Union St Florian
Reichenau
3:5
Austria Salisburgo
Olympic Charleroi
3:3
Ternat
Union Saint Gilloise
1:0
Grimbergen
K Bocholter VV
4:2
Royal Ch. Fleurus
Vervietois
1:4
White Star Bruxelles
Liegi
0:3
Union Royale Sportive Du Centre
Bornem
1:2
Izegem
Getafe B
2:0
AD Cerro Reyes Badajoz
Rayo Vallecano B
1:1
UD Vecindario
Orihuela
1:1
Sporting Mahones
Almeria B
1:1
CD San Roque
CD Roquetas
5:1
Jumilla
Siviglia Atletico
5:0
UD Puertollano
Santboia
0:0
Alicante
Castellon
1:0
RCD Mallorca B
Baleares
5:1
UDA Gramenet
Extremadura
1:3
Atletico Madrid B
Celta de Vigo B
0:0
Alcala
Universidad Las Palmas
0:0
Leganés
Melilla UD
3:1
Real Betis B. B
CF Union Estepona
1:1
CP Ejido
CF Badalona
0:0
Benidorm CD
Lleida
3:0
Teruel
CD Denia
1:1
UD Alzira
CD Alcoyano
0:1
Gandia
Sant Andreu
0:1
CE Sabadell
Pontevedra CF
1:1
Ub Conquense
Real Madrid Castilla
2:2
CD Lugo
CD Badajoz
1:1
Montaneros CF
Real Jaen
1:0
Lorca Atletico
Real Union de Irun
2:0
RS Gimnastica de Torrelavega
CD Guijuelo
0:0
Pena Sport FC
Alavés
2:2
La Muela
Real Murcia
1:0
Ecija Balompie
Ontinyent
2:1
CE Lhospitalet
Coruxo
0:4
CD Guadalajara
Yeclano Deportivo
0:2
AD Ceuta
Cádiz
3:0
Caravaca CF
Zamora
3:1
Sporting Gijon B
Cultural Leonesa
4:1
Real Oviedo
Caudal Deportivo
0:1
CD Mirandes
Estrella Roja
2:3
Minasoro
Fundación Cesarger
3:0
Unión Atlético Aragua
Minervén S.C.
1:1
Centro Italo
Llaneros FC
4:3
Real Bolívar
Sportivo Trinidense
0:0
Sportivo Iteno
Deportivo Capiata
1:1
General Díaz
Deportivo Carapegua
1:2
Club River Plate Asuncion
Deportivo Caaguazu
1:1
Club Fernando de La Mora
Deportivo Santani
1:1
CA Colegiales (Paraguay)
12 de Octubre
1:1
Sp. San Lorenzo
Gubbio
1:1
Bassano
Cremonese
2:2
Como 1907
Paganese Calcio 1926
1:0
Lumezzane
Sudtirol
0:1
Monza
US Alessandria Calcio 1912
2:1
Pergocrema
Reggina
3:0
Ravenna FC 1913
Hellas Verona
2:1
Salernitana
FC Pavia 1911
5:4
Sorrento
Spezia
0:0
Spal
Andria BAT
1:1
Atlético Roma
Ssd Viareggio 2014
1:1
Cavese 1919
Virtus Lanciano
0:2
Cosenza
Asd Nocerina 1910
2:1
AS Lucchese Libertas 1905
Foggia
3:1
Pisa
Ssd Citta Di Gela
1:0
Siracusa
Foligno
0:0
Taranto FC 1927
Juve Stabia
2:0
Ternana Calcio
Polisportiva Viribus Unitis
1:0
Socio Culturale Castiadas
Tuttocuoio
0:2
Bagnolese
Nuova Verolese Calcio
0:6
Carpenedolo
ASD Mezzolara
3:2
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
Camaiore Calcio
1:1
US Fiorenzuola 1922
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:0
US Forcoli 1921 Valdera
Borgo a Buggiano
3:0
Pergolettese
Pontedera
3:2
GS Rosignano 6 Rose
FC Ponsacco 1920
0:1
US Russi
USDC Rudianese
1:2
ASD Virtus Pavullese
Viterbese Calcio
3:2
FC Aprilia
ASD Cynthia 1920
1:0
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Bacoli Sibilla
2:1
Guidonia Montecelio
GS Fidene Calcio
1:0
Budoni Calcio
US Zagarolo
5:1
ASD Sanluri Calcio
Polisportiva Monterotondo Lupa
2:2
ASD Selargius Calcio
Vigevano
0:1
Acqui US
Seregno
1:1
Borgosesia Calcio
ACD Aquanera
0:0
Chieri
Vallée d'Aoste St. Chr.
2:2
AC Cuneo 1905
Derthona
3:2
Gallaratese ASD
ASD Albese Calcio
1:1
USD Lavagnese
Santhià
1:1
USD Novese
Scandicci
0:2
Arezzo
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
0:2
ACD Rivoli
AC Settimo
0:1
ASD Sarzanese Calcio 1906
Perugia
3:2
Castel Rigone
ASD Sporting Terni
1:1
ASD Flaminia Civita Castellana
AC Monteriggioni
0:1
Orvietana Calcio
ASD Fortis Juventus 1909
2:2
Pianese
Sansepolcro Calcio
3:2
ASD Pontevecchio
SSD Calcio Città di Castello
2:3
AS Sestese Calcio
Deruta
3:2
SS Todi Calcio
Montevarchi Calcio Aquila 1902
2:1
Voluntas Calcio Spoleto
Nuvla San Felice
0:1
Ssd Acireale Calcio 1946
ASD Forza e Coraggio
6:0
FC Rossanese 1909 ASD
SC Marsala 1912
0:1
Real Nocera
Messina
1:0
Casertana FC
USD Noto Calcio
0:1
ASD Modica Calcio
ASD Sambiase
1:0
Cittanova Interpiana Calcio
SSD Sapri Calcio
1:2
Ebolitana
Olginatese
2:1
Folgore Caratese
AS Valle Grecanica
1:3
GSD Mazara 1946
Voghera
3:3
AC Castellana Castel Goffredo
GC Castelnuovo Sandrà
2:3
Caronnese
Legnago Salus
0:0
Mantova 1911
AlzanoCene
1:1
Solbiatese Arno Calcio
US Calcio Colognese
0:2
Castiglione
AC Cantù GS San Paolo
1:1
Trento
US Darfo Boario
2:1
ASD Villafranca
AC Ponte San Pietro-Isola
1:0
Virtus Verona
NK Kras ASD
1:0
Belluno
Pordenone Calcio
0:1
Calcio Montebelluna
Luparense
0:0
Chioggia Sottomarina
US Opitergina
2:0
ACD Città di Concordia
ASD Torviscosa
2:2
UC Montecchio Maggiore
Este
2:4
Rovigo
Sandonà
3:1
ASD Sanvitese
Venezia
2:2
Tamai
Treviso
1:0
AS Union Quinto
US Angri Calcio 1927 ASD
3:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
Ischia
0:0
Arzanese
Asd Calcio Pomigliano
3:1
Atletico Boville Ernica
Battipagliese
2:0
GS Capriatese
Virtus Casarano
2:1
USD Irsinese Calcio
AS Fortis Trani
0:0
FC Francavilla 1931
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
0:0
Polisportiva Gaeta
AC Nardo
3:0
Ostuni Sport
ASD Francavilla Calcio
0:2
Sant Antonio Abate
ASD Luco Canistro
3:2
Atletico Trivento
Real Rimini FC
2:2
ASD Bojano
SSD Atessa Val di Sangro
1:1
Jesina Calcio
US Venafro
2:2
ASD Miglianico Calcio
AS Real Cesenatico
0:1
Olympia Agnonese
Santegidiese
1:2
USD Recanatese
Sambenedettese
3:3
RC Angolana
Civitanovese Calcio
1:2
Rimini
FC Fossombrone 1949
1:3
Santarcangelo
Forlì
2:2
Teramo
FC Spartak Trnava II
1:2
FK Rača
ŽP Šport Podbrezová II
1:0
1. FC Tatran Prešov II
Aquacity Poprad
0:2
MSK Zilina B
Lokomotiva Zvolen
0:1
VSS Košice II
Nitra II
2:0
Bernolákovo
Nemšová
0:1
Spartak Vráble
Topoľčany
0:3
Slovan Bratislava II
Samorin
1:1
Pezinok
Quality Distributors FC
8:0
Carpet Masters
Benjamin Moore Strykers
0:9
Cars Plus FC
Guam Shipyard
1:4
Table 35 Espada FC
FK Grafičar Beograd
2:0
OFK Balkan Mirijevo
Hajduk Beograd
0:1
FK Beograd
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
2:2
FK Dubočica Leskovac
FK Hajduk Veljko Negotin
1:0
FK Kopaonik Brus
FK Vlasina Vlasotince
0:1
FK Svrljig
Radnicki Pirot
3:1
Trstenik PPT
FK Radnik Surdulica
0:0
FK Radnicki Nis
Železničar Lajkovac
2:2
Šumadija Aranđelovac
Sloga Kraljevo
2:0
FK Sloboda Čačak
FK Polet Ljubić
1:1
FK Sloga Bajina Bašta
FK Dolina Padina
3:1
Sloboda Novi Kozarci
FK Senta
0:1
Cement Beočin
Šumadija Jagnjilo
2:1
FK Zarkovo
FK Kovačevac
4:0
FK Vozdovac
FK Radnički Obrenovac
0:0
FK Palilulac Beograd
FK Resnik
2:1
Srem Jakovo
FK Sopot Beograd
1:2
FK Sindelic Belgrado
Comercial MS
0:1
Cene MS
Corumbaense Futebol Clube MS
0:0
CA Mundo Novo
Sete de Setembro Dourados MS
1:1
Ponta Porã
Operario FC MS
3:2
Aquidauanense
Itaporã
2:1
Ivinhema FC
Maracaju
2:0
Chapadão
Saad EC
2:0
Rio Verde
Aguia Negra MS
3:1
Naviraiense MS
AD Adra
0:3
Loja
Ribamontán al Mar
2:0
SD Reocín
CF Base Abarán
2:0
Lorca Deportiva CF
Santutxu
1:1
Amorebieta
Club Atlético de Madrid III
1:2
AD Villaviciosa de Odón
Santurtzi
1:1
Basconia
CD Ciudad de Vícar
1:3
Alhaurín
Illescas
3:0
Albacete Balompié II
Atletico Levante UD
1:2
UD Juventud Barrio del Cristo
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
4:2
Burjassot CF
Coria CF
1:1
CD Mairena
RSD Santa Isabel
3:0
CD Altorricón
AD Parla
0:1
Navalcarnero
AD Colmenar Viejo
4:3
Trival Valderas A.
Vallecas CF
1:0
CD Móstoles
Puerta Bonita
5:1
Las Rozas
San Fernando Henares
2:1
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Maracena
1:1
Motril
ACD San Marcial
1:0
CD Varea
El Palo
1:2
UD Melilla B
CD Ronda
5:0
Baza
CD Lealtad
4:1
Andés CF
Real Oviedo B
2:2
Candás CF
Prat
1:0
Europa
CF Gava
0:3
Espanyol B
CD Masnou
1:2
Montañesa
CD Don Benito
3:1
Plasencia
Imperio de Mérida CP
0:4
CF Villanovense
Moralo
0:3
CD Coria
AD Ciudad de Plasencia CF
1:0
CD Santa Marta
Valladolid B
2:0
Numancia II
CD AZUQUECA
0:1
CD Toledo Sad
Atlético Albericia
2:2
CD Pontejos
Eldense
1:3
Jove Español
Ribarroja CF
1:2
Villajoyosa CF
Cadiz B
3:1
Ayamonte CF
UD Marinaleda
0:1
Los Palacios
Puerto Real CF
2:0
CD Pozoblanco
Peñarroya Pueblonuevo CF
1:1
Los Barrios
Atlético Onubense
0:3
Balompedica Linense
Calasparra FC
0:5
Real Murcia B
CD EBRO
3:1
CD Mallén
Fuenlabrada
2:0
CD Coslada
CF RAYO MAJADAHONDA
2:0
Pozuelo Alarcón
Alcobendas
5:0
Atlético Pinto
San Sebastian Reyes
0:0
Real Madrid
Pd Santa Eulalia
3:0
CE Alaior
CD Santanyi
2:1
CD Montuïri
CD Alhaurino
2:3
Comarca de Níjar
Guía
0:0
UD Teror Balompié
AD Penya Arrabal
2:1
CF Norteño
Tenisca
2:1
San Isidro
CD Tenerife B
1:1
Vera
Las Palmas B
2:2
Lanzarote
Villa Santa Brigida
1:1
Huracán
Orientación Marítima
0:1
Laguna
CD Victoria de Tazacorte
1:3
Las Zocas
Playas Jandia
1:1
Marino
Atlético Granadilla
2:1
CD MENSAJERO
Praviano
1:2
Ceares
Huarte
1:2
Lourdes
Racing de Ferrol
4:0
Portonovo SD
Naxara
3:0
Anguiano
Alfaro CD
1:0
Agoncillo
Arnedo
0:0
River Ebro
CD Cenicero
0:3
Berceo
AF Calahorra
1:4
CD Calahorra
Vianés
4:2
Pradejón
Logrones
2:1
Haro Deportivo
Nalón
3:0
Luarca CF
Marino Luanco
2:0
Universidad Oviedo
Navia Club de Fútbol
1:2
Real Aviles
Llanes
2:1
CONDAL CLUB
CF Amposta
2:1
Terrassa FC
CF Balaguer
1:0
CE Premià
CF Vilanova
2:2
POBLA DE MAFUMET CF
Palamos
2:2
Castelldefels
FC VILAFRANCA
1:4
AEC Manlleu
CF Reus Deportiu
2:0
FC ASCO
Jerez
3:2
Santa Amalia
Atletico Bembibre
5:1
Atletico Tordesillas
SD Almazán
2:2
Real Avila
La Roda
1:0
UD Socuellamos CF
Cayón
3:0
Club Deportivo Arenas de Frajanas
CD LAREDO
1:2
Siete Villas
Tropezon
3:1
Castro
CD Torrevieja
2:4
Valencia CF Mestalla
CF Borriol
2:0
Mislata CF
CD Pena Azagresa
1:1
Pamplona
Tudelano
1:1
CA Cirbonero
CD Izarra
4:1
Ardoi
Conil
0:2
Sevilla III
Moratalla CF
1:2
Mar Menor Club de Futbol
Pinatar CF
2:1
FC Puente Tocinos
As Pontes
2:0
Narón Balompé Piñeiros
SD Órdenes
0:0
Mesón do Bento CF
Scd Durango
1:1
Beasain
SD Gernika Club
0:1
ARENAS CLUB DE GETXO
Sestao River Club
3:0
CD Aurrerá de Vitoria
Amurrio
3:0
SD Leioa
Andorra
0:2
Monzon
Sarinena
0:0
Atlético Calatayud
CD Tauste
0:2
Ejea
Binéfar
1:1
Utebo
AD Sabinanigo
1:3
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Sociedad Deportivo Tarazona
3:1
CD Giner Torrero
UD Pomar
2:1
Valdefierro
Sporting Villanueva
5:0
CP Olivenza
CD Aguilar
1:2
Arandina
Racing Lermeño CF
0:2
Burgos CF
Villarrobledo
0:1
Sporting La Gineta CF
Hellín Deportivo
3:2
CD Unión Criptanense
Manzanares
0:1
MARCHAMALO
Torrijos
4:0
CD Piedrabuena
Villarrubia CF
2:1
CD Carranque
Santoña CF
0:2
Racing Santander B
CF La Nucia
2:1
Villarreal C
Santomera CF
4:1
Plus Ultra
Club Edeco PMD Fortuna
3:2
CD Beniel
Cartagena FC
3:2
CD Cieza
Negreira
0:0
RACING CLUB VILLALBES
Laudio
1:4
Club Portugalete
Zalla
2:0
CD Elgoibar
Alcúdia
0:0
Collerense
Martos CD
0:0
Huétor Tájar
Atl Mancha Real
3:0
Velez CF
Marbella FC
3:1
Atletico Malagueno
Díter Zafra
1:0
Miajadas
CP Sanvicenteño
1:1
Arroyo
CD Valdelacalzada
0:1
Mérida UD
Gimnastica Segoviana
0:0
Atletico Astorga FC
Tomelloso
0:1
Almansa
CD Chozas de Canales
0:2
Quintanar del Rey
Novelda
1:0
UD Puzol
Atletico Sanluqueno
1:0
Cordoba CF B
Algeciras
2:0
San Fernando
Atlético Pulpileño
0:0
CD Bala Azul
Lorca CF
1:2
Independiente de Ceutí FC
FC Cartagena La Unión
2:1
UCAM Murcia
Villalonga FC
1:1
CD Cultural Areas
Bergantinos CF
1:1
Pontevedra CF II
Estradense
0:0
UD Somozas
SD Eibar II
1:0
SD Zamudio
Barbastro
0:2
Villanueva CF
Cerceda
3:1
Rapido de Bouzas
Esan United FC
2:0
KHONKAEN FC
Tot
0:0
Osotspa
Chiangrai United
1:2
Police United
TTM
0:1
BG Pathum United
Buriram United FC
1:0
Port FC
THAILAND HONDA FC
3:1
Air Force United FC
PTT Rayong FC
1:0
Phuket
CHIANGMAI FC
1:1
Suphan Buri
Bangkok United
1:1
Rangsit University JW FC
Chainat
1:2
Bangkok
Saraburi FC
1:1
Chanthaburi
Vallonia
1:1
Faymonville
Sparta Petegem
2:0
Terjoden Welle
Géants Athois
3:1
Sint-Eloois-Winkel
Appelterre-Eichem
0:2
Jeunesse Tamines
Eernegem
2:2
PAC Buzet
K FC SP St-Gillis Waas
2:3
FC Duffel
Lyra
1:1
Averbode Okselaar
Katelijne-Waver
0:3
Olympia Wijgmaal
Eendracht Zele
1:1
Opwijk
VC Groot Dilbeek
1:2
Berchem Sport
Londerzeel
2:1
SK BERLARE
Bree
4:0
Sint Lenaarts
Witgoor Sport
1:2
Sportclub Tongeren
Lutlommel
0:1
Heusden-Zolder
Montegnée
0:5
Hamoir
Royal Aywaille FC
2:2
Givry
Hannut
0:1
Sprimont-Comblain
Zmaj Blato
2:1
NK Zagora Unešić
NK Uskok Klis
2:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Neretvanac Opuzen
3:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Mladost Proložac
1:4
HNK Zmaj Makarska
FK Balkan Belogradchik
1:1
Spartak 19 Pleven
Tryavna
3:0
FK Botev Dimovo
FK Torpedo 2004 Borovan
0:1
Lokomotiv Mezdra
OFK Levski
0:2
Parva atomna
Bdin
4:0
Lokomotiv Dryanovo
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
3:1
FK Gigant Belene
OFK Yantra 2019 Gabrovo
7:1
FK Sitomir Nikopol
FK Samovodene
2:1
Akademik Svishtov
FC Chirpan
2:0
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
Levski Karlovo
0:0
Dimitrovgrad
Neftochimik 1962 Bourgas
3:0
FK Hebros 1921 Harmanli
Botev Galabovo
2:0
FK Tundzha 2006 Yagoda
FK Strambolovo 2007
0:3
Svilengrad
El Tanque Sisley
0:0
CA Bella Vista
Rampla Juniors
0:0
Defensor Sporting
Liverpool Montevideo
1:1
River
Tacuarembo FC
0:3
Nacional
Racing
1:1
Central Espanol
CS. Dong Thap
2:2
Khanh Hoa
Da Nang
2:0
Hoa Phat Ha Noi
Hoang Anh Gia Lai
2:2
CLB BD Thanh Hoa
Hai Phong FC
2:2
Binh Duong
Hà Nội
3:1
Đồng Tâm Long An