Partite di calcio del agosto 27, 2011
Aston Villa
0:0
Wolverhampton
Wigan Athletic
2:0
Queens Park Rangers
Blackburn
0:1
Everton
Chelsea
3:1
Norwich City
Swansea City
0:0
Sunderland
Liverpool
3:1
Bolton Wanderers
Hoffenheim
1:2
Werder Bremen
Hamburger SV
3:4
Colonia
Norimberga
1:0
Augsburg
Freiburg
3:0
Wolfsburg
Kaiserslautern
0:3
Bayern
Leverkusen
0:0
Dortmund
Auxerre
4:1
Ajaccio
Evian TG
0:1
Dijon
Lorient
2:1
Nancy
Nice
0:0
Brest
Valenciennes
1:2
Bordeaux
Olympique Lyonnais
2:1
Montpellier
Podbeskidzie Bielsko Biala
2:3
Korona Kielce SA
Polonia Varsavia
2:1
GKS Belchatow
Wisła Kraków
0:1
Lechia Gdansk
Yednist Plysky
0:3
Enerhiya Nova Kakhovka
Shakhtar Donetsk III
4:1
Dnipro II
Dynamo Khmelnytskyi
1:0
SKAD-Yalpuh
Metalurh Zaporizhya II
2:3
Sevastopol II
Skala Stryi
0:1
FC Sumy
Prykarpattya Ivano-Frankivsk
2:3
FC Nyva Ternopil
Girnik-Sport
1:0
FC Nikopol
FC Poltava
0:0
Kryvbas
FC AVANGARD KRAMATORSK
3:0
Kremin Kreminchuh
Myr
2:2
Shakhtar Sverdlovsk
Ukrahrokom Priyntivka
1:1
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
Middlesbrough
1:1
Coventry City
Crystal Palace
1:1
Blackpool
Brighton
2:0
Peterborough
Ipswich Town
2:1
Leeds United
Millwall
0:0
Barnsley
Leicester City
3:2
Southampton
Derby County
1:2
Burnley
Hull City
1:0
Reading
Portsmouth
1:1
Cardiff City
Doncaster Rovers
1:1
Bristol City
Genk
0:0
Mechelen
Gent
1:0
Lierse
Sporting Lokeren
0:1
Oud-Heverlee
Kortrijk
4:0
Sint-Truiden
Mons
3:1
Zulte-Waregem
Westerlo
1:3
Cercle Brugge
Estudiantes
2:2
San Martin San Juan
Racing Club
0:0
Arsenal Sarandi
Lanus
0:0
Tigre
Atletico Rafaela
3:1
Olimpo
Seongnam Ilhwa Chunma
1:0
Daegu FC
Busan I Park
2:3
Jeonbuk Hyundai Motors
Gwangju
2:2
Jeju Utd
Incheon United
2:0
Daejeon Citizen FC
Ulsan Hyundai
1:1
Suwon Bluewings
Pohang Steelers
1:0
Gyeongnam FC
Gimcheon Sangmu
0:1
Jeonnam Dragons
Seoul
6:3
Gangwon FC
Sanfrecce Hiroshima
1:0
Niigata Albirex
Shimizu S-Pulse
0:0
Yokohama Marinos
Omiya Ardija
2:0
Jubilo Iwata
Vegalta Sendai
2:1
Montedio Yamagata
Barcellona B
0:2
CF Villarreal B
Deportivo La Coruña
1:0
Recreativo Huelva
Hércules
2:0
Cartagena
CE Sabadell
2:1
Huesca
Alcorcon AD
0:1
Xerez
CD Guadalajara
1:1
Las Palmas
CD Alcoyano
1:1
Numancia
Córdoba
1:1
Almería
Ascoli
1:2
Torino
Bari 1908
0:0
AS Varese 1910
Cittadella
2:1
AlbinoLeffe
Crotone
1:2
Livorno
Empoli
2:1
Juve Stabia
Grosseto
2:0
Gubbio
Reggina
4:1
Modena
Sassuolo
3:1
Asd Nocerina 1910
Brescia
2:0
Vicenza
PKS Olimpia Elblag
2:1
KS Polonia Bytom SA
Olimpia Grudziadz
0:0
Arka Gdynia
Ruch Radzionkow
1:0
Wisla Plock
Flota Swinoujscie
1:2
Zawisza Bydgoszcz
MKS Dolcan Zabki
0:0
GKS Katowice
MKS Sandecja Nowy Sacz
0:3
KS Warta Poznan
Yeovil Town
0:1
Sheffield United
Brentford
0:2
Tranmere Rovers
Milton Keynes Dons
1:0
Stevenage
Leyton Orient
1:2
Carlisle United
Sheffield Wednesday
3:2
Scunthorpe United
Rochdale
1:3
Hartlepool United
Colchester United
4:1
Oldham Athletic
Exeter City
2:1
Chesterfield
Huddersfield Town
3:0
Wycombe Wanderers
Preston North End
2:0
Notts County
Bournemouth
0:2
Walsall
Bury
1:2
Charlton Athletic
Bradford City
4:2
Barnet FC
Shrewsbury Town
2:1
Swindon Town
Rotherham United
3:0
Gillingham
Northampton Town
0:2
Morecambe
Accrington Stanley
2:1
Burton Albion
Dag & Red
1:1
Torquay United
Macclesfield Town
4:0
AFC Wimbledon
Cheltenham Town
3:1
Crawley Town
Bristol Rovers
0:0
Hereford United
Port Vale
2:3
Southend United
Plymouth Argyle
0:1
Crewe Alexandra
Oxford United
1:1
Aldershot Town FC
Sioni Bolnisi
1:1
Wit Georgia
FC Rustavi
0:0
FC Tskhinvali
Zugdidi
3:0
FC Gagra
Kolkheti 1913 Poti
0:1
Dila Gori
FC Merani Martvili
1:0
Torpedo Kutaisi
FC Costuleni
1:2
Rapid Chisinau
FC Sfintul Gheorghe
0:1
Milsami
Iskra-Stal
1:4
Dacia Chisinau
FC Zaria Balti
1:2
Sheriff Tiraspol
FC Tiraspol
2:0
Nistru Otaci
Zimbru Chisinau
1:1
Academia Chisinau
Mogren Budva
2:1
FK Bokelj Kotor
Petrovac
0:2
Rudar Pljevlja
OFK Titograd
2:2
FK Sutjeska
OFK Grbalj
0:0
FK Lovcen
Zeta Golubovci
2:3
FK Berane
Buducnost Podgorica
5:0
FK Decic Tuzi
Apollon Limassol
2:0
Ermis Aradippou FC
Ethnikos Achnas
0:1
Anorthosis Famagosta
Nea Salamina Famagusta FC
0:3
AEL Limassol
FC Basel II
2:0
Grenchen
Baden
0:0
Wangen
SC Zofingen
1:3
FC Breitenrain
FC Zürich II
3:2
SV Muttenz
FC Tuggen
2:1
FC Sankt Gallen 1879 II
Juventus Zurigo
7:1
FC Muri
BSC Young Boys Bern II
1:2
FC Monthey
Fribourg
2:1
FC Le Mont Ls
Grasshopper II
0:1
BSC Old Boys
FC Munsingen
3:0
Thun II
Mendrisio
2:0
Balzers
Usv Eschen-Mauren
0:0
GC Biaschesi
FC Echallens Region
3:2
Düdingen
ES FC Malley
0:0
FC Bulle
FC Solothurn
1:2
Dornach
FC Naters
2:1
FC Grand-Lancy
FC Meyrin
3:1
FC Sion II
Martigny Sports
3:0
Yverdon FC
Vikingur Olafsvik
0:1
UMF Selfoss
Fjolnir Reykjavik
1:1
IA Akranes
Bi/Bolungarvik
2:1
Throttur Reykjavik
Grotta
0:3
Ka Akureyri
Mladost Gacko
2:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Radnik Bijeljina
1:1
FK Crvena zemlja Nova Ves
Rudar Ugljevik
4:0
FK Laktasi
FK Drina Zvornik
2:3
FK Sloga Doboj
Sloboda Novi Grad
2:2
FK Sutjeska Foča
Podrinje Janja
2:1
Proleter Teslić
Modrica Maxima
2:0
FK Drina HE Višegrad
Krajišnik Velika Kladuša
3:0
Capljina
Orasje
0:1
FK Buducnost Banovici
FK Goražde
1:0
NK Vitez
FK Krajina Cazin
1:0
Gradina Srebrenik
NK Bratstvo Gračanica
1:1
FK Rudar Kakanj
B 1908
2:2
Svebølle B&I
Lindholm IF
2:3
Nykoebing FC
Brabrand IF
1:2
FC Fyn
Otterup
0:0
Thisted
Vanløse
5:2
BK Fremad Amager
Skjold Birkerød
2:0
BK Glostrup Albertslund
Aarup BK
2:3
Kjellerup IF
Aarhus Fremad
2:1
FC Svendborg
Skjold
5:1
Skovbakken IK
Marienlyst
0:0
Varde IF
Ålgård
1:2
Austevoll
Steinkjer
0:4
Levanger
Aasane Fotball
2:3
Notodden FK
Pors Grenland
1:0
Vard Haugesund
Nesodden
5:3
Tiller
KFUM Oslo
1:1
Nardo
Frigg
3:0
Jevnaker IF
Herd
1:4
Kristiansund
Elverum
2:2
Lillehammer
Strindheim
1:2
Byaasen Toppfotball
Moss
2:1
Kvik Halden FK
Forde
6:0
Mandalskameratene
Fram Larvik
2:4
Hasle-Løren IL
Vindbjart
6:1
Flekkeroy
Sesvete
1:2
NK Mosor Zrnovnica
NK Imotski
2:1
NK HAŠK Zagreb
Solin
3:1
Croatia Sesvete
NK Junak Sinj
0:0
Pomorac
Oerlikon / Polizei
0:4
Team Aargau
Wettswil-Bonstetten
1:0
Entfelden
Küsnacht
1:2
FC Red Star Zh
FC Kreuzlingen
1:0
FC Widnau
FC Frauenfeld
3:0
Diepoldsau-Schmitter
FC Linth 04
2:6
FC Toss
Lerchenfeld
6:3
Dürrenast
FC Koniz
1:0
FC Estavayer-le-Lac
FC Moutier
5:0
FC Franches-Montagnes
Black Stars
2:0
FC Alle
Courtételle
2:1
Lyss
FC Stade Ls Ouchy
4:0
FC Perly-Certoux
SC Buochs
2:2
FC Ibach
Zug 94
8:1
Aegeri
FC Dietikon
1:4
FC Seefeld Zh
Schöftland
4:2
FC Wettingen 93
Chur 97
2:2
FC Phönix Seen
Signal FC Bernex-Confignon
4:1
Orbe
FC Laufen
1:0
Oberdorf
FC Ruswil
0:3
Goldau
FC Bazenheid
2:3
SV Schaffhausen
CS Chenois
5:0
FC Bavois
CS Romontois
3:0
Thierrens
Spiez
2:5
Lausanne Sport II
FC Baar
2:0
Eschenbach
FC Sarnen
1:1
FC Sursee
Montreux Sports
1:1
Team Genève-Servette-Carouge
FC Allschwil
2:2
FC Therwil
Liestal
0:1
FC Etoile-Sporting
Collombey-Muraz
2:1
Collex-Bossy
FC Sierre
1:4
Terre Sainte
Portalban / Gletterens
1:1
FC La Tour-Le Paquier
Vedeggio
1:4
Hergiswil
Hafnarfjordur
0:2
Hottur Egilsstadir
Dalvik/Reynir
2:0
Hamar
Volsungur
1:2
UMF Njardvik
Afturelfing
3:0
KF Fjardabyggd
Reynir Sandgerdi
2:0
Fjallabyggd
FK Zeleziarne Podbrezova
1:0
LAFC Lučenec
Spartak Myjava
1:0
Bodva Moldava
FK Dubnica Nad Vahom
1:1
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
Rimavska Sobota
0:0
SFM Senec
NK Verzej
2:2
NK Rakičan
NK Kety Emmi Bistrica
3:1
Odranci
NK Dravograd
0:0
Čarda Martjanci
Zreče
2:1
SD Stojnci
NK Sladki Vrh
0:1
NK Zavrc
NK Kovinar Štore
2:0
NK Tromejnik Kuzma
NK Ankaran
3:1
MNK Izola
NK Ilirska Bistrica
3:4
NK Kamnik
NK Tolmin
0:1
NK Ivancna Gorica
Kranj
1:1
NK Brda
NK Jesenice
0:1
NK Zagorje
NK Krka
3:1
ND Adria Miren
Kladno
2:1
SK Hlavice
Afk Chrudim
2:2
1. FC Karlovy Vary
Loko Vltavin
1:1
FC Viktoria Plzeň II
FC Chomutov
0:1
FK Kraluv Dvur
FC Pisek
0:1
Pardubice
FK Mladá Boleslav II
2:0
Kunice
Vysočina Jihlava II
2:2
Unex Unicov
FC Hlucin
3:1
FC Zlín II
1 HFK Olomouc
1:2
1. FC Slovácko II
Hulin
2:0
Slovan Rosice
Sandhausen
0:0
Wehen Wiesbaden
Preußen Münster
1:1
Stoccarda II
SV Wacker
0:0
VfR Aalen
Rot-Weiss Erfurt
2:0
Darmstadt
Jahn Regensburg
2:2
Arminia
Chemnitzer
1:0
RW Oberhausen
Unterhaching
6:0
Carl Zeiss Jena
Offenbach
1:1
Babelsberg
Heidenheim
1:0
Werder Bremen II
SK Strakonice
1:0
FK Horovicko
Cesky Dub
2:2
Vilémov
FK Teplice II
7:1
Litol
Jiskra Mseno
2:7
Nova Paka
Prostejov
2:0
SK Kravaře
Slavia Orlová-Lutyně
3:0
FC Msa Dolni Benesov
Tj Valasske Mezirici
5:2
Mohelnice
REAL Lískovec
5:1
Opava II
Mikulovice
2:1
Havirov
Tatran Brno Bohunice
1:4
Zdar Nad Sazavou
1.fc Viktorie Prerov
2:2
Sokol Tasovice
FC Viktoria Otrokovice
1:1
Slovacka Sparta Spytihnev
SK Marila Votice
5:0
FC Bohemians Praha 1905 II
Tachov
3:4
Horni Mecholupy
Predni Kopanina
1:0
MOTORLET
FK Banik Sous
5:1
Vysehrad
FK Nachod
0:0
Novy Bydzov
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
4:2
FK Jablonec II
Lommel United
2:0
Esperanza Pelt
Royal Charleroi
1:2
Turnhout
Mechelen
3:1
Temse
Antwerp
6:0
Charleroi
Patro Maasmechelen
1:2
KFC Dessel Sport
Géants Athois
2:0
Sporting West Harelbeke
Guaratingueta SP
2:1
ABC RN
Criciuma SC
1:1
Sao Caetano
Boa Esporte Clube
2:0
Duque de Caxias RJ
Salgueiro PE
1:4
Gremio Barueri SP
Associacao Portuguesa de Desportos
3:3
Icasa CE
Ponte Preta SP
3:3
Nautico PE
Bragantino
2:1
Parana Clube
Vitoria
1:0
ASA AL
Madureira
1:0
Marilia SP
América RN
1:1
Guarany CE
Ipatinga MG
4:2
Macae Esporte RJ
Fortaleza CE
1:1
Campinense PB
Beijing Institute of Technology FC
0:2
Chongqing Lifan
Yanbian Fude
1:0
Beijing BSU
Guizhou Zhicheng
1:0
Shenyang Zhongze FC
Tianjin Tianhai
0:1
Hunan Xiangtao FC
Guangdong
2:2
Shanghai Port
Kriens
7:1
SC Bruhl St Gallen
FC Stade Nyonnais
3:2
Lugano
Wohlen
2:2
FC Wil
St. Gallen
5:0
FC Locarno
Etoile Carouge FC
0:2
Winterthur
Esbjerg fB II
3:3
Aars IK
Odder IGF
2:1
Hobro IK II
Djursland
3:5
Skanderborg
Frederikssund
2:2
Skovshoved
Frederiksberg Boldklub
2:2
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
FC Øresund
0:2
BK Frem
Allerød
1:1
BSF
OKS
3:1
Døllefjelde-Musse IF
Middelfart
6:1
Haderslev FK
FC Sydvest 05
6:0
Fjordager
Brabrand IF II
1:1
Tjørring
FC Sønderborg
1:5
Næsby BK II
Excelsior '31
4:2
Alphense
Gvvv
5:2
SV Spakenburg
VV Capelle
3:0
Harkemase Boys
Genemuiden
3:1
FC Lisse
HHC Hardenberg
0:3
Noordwijk
Montfoort
0:3
Rijnsburgse Boys
VV IJsselmeervogels
3:1
SVZW
HVV Hollandia Hoorn
1:1
EVV Echt
Norrtälje
2:1
Skiljebo SK
Hogaborgs BK
3:1
Karlskrona
Gunnilse IS
1:2
Tibro AIK FK
Jonsereds IF
1:1
IK Gauthiod
Ytterby IS
3:2
Rynninge IK
Västra Frölunda
1:1
Kållered SK
Torslanda IK
0:1
Tenhults IF
Sollentuna FF
2:1
Gamla Upsala SK
Nike
1:2
Sölvesborgs GoIF
Olympic
2:3
Akademi Helsingborgs IF
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
1:1
IFK Klagshamn
Ljungby IF
2:1
Kvarnby IK
Skoftebyns IF
2:0
Assyriska BK
Götene IF
4:2
KB Karlskoga FF
Tord
1:0
Kinna IF
Gislaveds IS
2:1
IS Halmia
Vimmerby
2:2
Lindome GIF
Falu FK
1:4
Rotebro IS FF
Assyriska IF
1:1
Värmdö
BK Kenty
1:3
Arameiska-Syrianska
IF Älgarna
2:1
Anundsjö IF
Mariehem SK
2:0
Morön
Piteaa IF
3:4
Umedalens IF
Ostersunds FK
0:0
Härnösands FF
Club Franciscain
3:2
US Marinoise
Rivière-Pilote
7:1
US Robert
GOLDEN STAR DE FORT-DE-FRANCE
1:0
Case-Pilote
US Diamantinoise
3:2
L'Emulation Schœlcher
Club Colonial
4:2
Essor-Préchotain
Cefn Druids
4:2
Conwy Borough
Caersws
1:8
Rhyl
Flint Town United
2:1
Guilsfield FC
Llangefni Town
4:2
Penrhyncoch
Llanrhaeadr
3:3
Porthmadog FC
Penycae
0:1
Buckley Town
Rhos Aelwyd FC
1:0
Ruthin Town FC
Caerau (Ely) AFC
2:2
Cwmaman Institute FC
Cwmbran Celtic FC
2:2
Goytre United FC
Haverfordwest
1:3
Cambrian & Clydach Vale FC
Taffs Well
1:1
Porth
Ton Pentre
0:0
Pontardawe Town FC
West End FC
2:0
Cardiff Corinthians
Aberdare Town FC
0:2
Bryntirion Athletic
Sparta Praha II
0:1
FC Fastav Zlin
Usti Nad
4:2
MFK Karvina
Zbrojovka Brno
1:1
Bohemians Praga
FK Fotbal Trinec
2:0
Mas Taborsko
1 SC Znojmo FK
0:1
FK Banik Sokolov
FC Sellier & Bellot Vlasim
7:0
Baník Most
TB II
1:1
Royn
B36 Tórshavn II
2:1
FC Hoyvík II
KÍ Klaksvík II
6:2
AB II
Undrid
4:5
B68 Toftir II
ÍF Fuglafjørdur
5:4
FC Suduroy II
MFk Dukla Banska Bystrica
1:3
Zilina
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
0:0
Senica
Nitra
2:2
Tatran Presov
Dunajska Streda
0:1
FC VSS Kosice
Beroe Stara Zagora
1:2
Chernomorets Burgas
Svetkavitsa 1922 Targoviste
0:1
Ludogorets
Cherno More
2:0
Minior Pernik
Levski Sofia
3:0
OFC Botev Vratsa
Dinamo Zagreb
1:0
NK Lucko
HNK Cibalia Vinkovci
0:1
Osijek
NK Slaven
3:0
NK Karlovac
NK Istra 1961
2:1
NK Lokomotiva Zagreb
Deveronvale FC
5:0
Brora Rangers
Fort William
0:6
Buckie Thistle FC
Fraserburgh
5:3
Clachnacuddin FC
Inverurie Loco Works
0:2
Forres Mechanics FC
Lossiemouth
1:2
Huntly
Nairn County
2:2
Formartine United
Rothes
2:1
Wick Academy FC
Strathspey Thistle
2:3
Keith FC
Turriff United
2:2
Cove Rangers FC
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
1:0
KS Pelikan Łowicz
KS Sokół Sokółka
Wigry Suwalki
Rks Garbarnia Krakow
1:1
MKS Znicz Pruszkow
Brzesko
0:0
Puszcza Niepolomice
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
0:0
Resovia
Oks Stomil Olsztyn
0:0
Motor
Pogon Siedlce
4:1
Wisla Pulawy
Nielba Wągrowiec
0:0
KS Rakow Czestochowa
MKS Kluczbork
0:1
KP Calisia Kalisz
Tur Turek
0:0
KS Row 1964 Rybnik
HKS Ruch Zdzieszowice
1:0
Elana Torun
Zaglebie Sosnowiec SA
1:3
GKS Tychy 71
Baltyk Gdynia
0:0
Chrobry Glogow
Piast Kobylin
0:3
Sokół Kleczew
BKS Hutnik Warszawa
5:1
ZKS Włókniarz Zelów
BKS Chemik Bydgoszcz
1:1
Unia Janikowo
MKS Dąb Dębno
1:1
Bałtyk Koszalin
Olimpia 2004 Elbląg
4:0
MLKS Czarni Olecko
Blekitni Stargard S.
2:1
GKS Cartusia Kartuzy
Chemik Police
2:1
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
KS Warta Sieradz
0:3
GLKS Zawisza Rzgów
MKS Wierna Małogoszcz
0:0
KS Dalin Myślenice
SKS Unia Swarzędz
1:3
Lech Rypin
OLIMPIA ZAMBROW
5:2
MKS Korsze
KS Warmia Grajewo
3:1
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
Start Otwock
2:0
KS Piaseczno
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
1:3
MKS Oława
MKS Ilanka Rzepin
0:1
MKS Pogoń Świebodzin
Poprad Muszyna
2:0
KS Górnik Wieliczka
KS Przebój Wolbrom
3:0
KKS Juventa Starachowice
ZKS Unia Tarnów
2:0
MKS Orlicz Suchedniów
LZS Piotrówka
3:3
KS Polonia Łaziska Górne
KS SKRA Częstochowa
2:1
NKS Start Namysłów
LKS Start Bogdanowice
0:0
LKS Skałka Żabnica
KS Victoria Częstochowa
1:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Odra Opole
0:0
Szczakowianka Jaworzno
LKS Victoria Chróścice
0:1
SKF TOR Dobrzeń Wielki
KS Przyszłość Rogów
3:2
LZS Leśnica
MKS Lubuszanin Trzcianka
1:1
KS Notecianka Pakość
TS 1998 Dopiewo
2:2
KS Polonia 1912 Leszno
KS Cuiavia Inowrocław
1:0
MG LKS Victoria Koronowo
Górnik Konin
1:2
KS Wda Świecie
KS Kaszubia Kościerzyna
1:1
SKP Gryf 95 Słupsk
Gryf Wejherowo
2:0
MKS Pogoń Barlinek
GWARDIA KOSZALIN
0:1
SP Gryf 2009 Tczew
MKP Kotwica Kolobrzeg
2:0
GKS Koral Dębnica
KKS Orzeł Kolno
2:2
ŁKS 1926 Łomża
MKS Kaczkan Huragan Morag
6:2
KS Pogoń Łapy
KS Start Działdowo
1:2
MMKS Concordia Elbląg
MKS Zatoka Braniewo
2:3
MKS Mrągowia Mrągowo
RKP Broń 1926 Radom
2:1
LKS Orzeł Wierzbica
MKS Narew Ostrołęka
1:4
KS Legionovia Legionowo
Kutno
1:1
Ursus Warszawa
Sokol Lodzki
0:2
RKS Radomiak 1910 SA Radom
KS Promień Żary
7:1
MKP Arka Nowa Sól
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
4:1
MKS Orzeł Międzyrzecz
KP Bielawianka Bielawa
2:0
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
GKS Prochowiczanka Prochowice
0:0
TSSR Polonia Trzebnica
Zielona Góra
0:0
Lechia Dzierzoniow
Siarka Tarnobrzeg
0:1
KS Karpaty Krosno
ZKS Izolator Boguchwała
2:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
Stal Sanok
3:0
Stal Kraśnik
LUKS Partyzant Targowiska
3:0
MKS Polonia Przemyśl
KS Zaczernie
1:2
GP TS Avia Świdnik
Eastwood Town
0:1
Worcester City
Halifax Town
2:2
Stalybridge Celtic
Gainsborough Trinity
2:0
Blyth Spartans AFC
Guiseley FC
2:0
Colwyn Bay
Harrogate Town FC
0:2
Boston United FC
Hinckley United
2:3
Gloucester City
Histon FC
1:1
Corby Town
Hyde United FC
2:1
Altrincham
Nuneaton Town FC
2:0
Bishop's Stortford
Vauxhall Motors
2:1
Solihull Moors FC
Workington
3:1
Droylsden FC
Boreham Wood FC
2:1
Thurrock FC
Bromley FC
3:0
Sutton United FC
Chelmsford City
0:0
Dartford FC
Dover Athletic FC
0:0
Tonbridge Angels
Hampton & Richmond Borough
1:1
Farnborough
Havant & Waterlooville FC
4:1
Truro City FC
Maidenhead United FC
1:1
Staines Town
Welling United
3:0
Eastbourne Borough
Weston
2:0
Salisbury City
Woking
1:0
Basingstoke Town
AFC Hornchurch
0:2
Horsham FC
Bury Town FC
5:0
Hastings United
Carshalton Athletic
0:3
Hendon FC
Concord Rangers
3:4
Tooting & Mitcham United
East Thurrock United
3:3
Wealdstone FC
Harrow Borough
1:1
Aveley FC
Kingstonian FC
1:2
Canvey Island
Leatherhead FC
1:4
Cray Wanderers
Lewes FC
2:1
Billericay Town
Margate FC
1:4
Lowestoft Town
Ashton United FC
4:2
Worksop Town
Bradford Park Avenue AFC
3:0
Burscough
Buxton
0:4
FC United of Manchester
Chasetown FC
1:1
Chorley FC
Chester City
5:1
Stocksbridge Park Steels
Frickley Athletic
1:2
Nantwich Town
Kendal Town
2:1
Hednesford Town
Marine FC
2:2
Matlock Town
North Ferriby Utd
1:0
Rushall Olympic
Stafford Rangers
3:3
Whitby Town
Banbury United
2:0
St Albans City
Bashley FC
2:1
Redditch United
Cambridge City
2:3
Frome Town
Chesham Utd
2:1
Swindon Supermarine
Chippenham Town
0:1
Brackley Town FC
Evesham United
0:1
Oxford City
Hemel Hempstead
2:3
Barwell
Hitchin Town
6:2
Cirencester Town
Leamington FC
2:1
AFC Totton
Stourbridge FC
2:0
Arlesey Town FC
Weymouth
0:2
Bedford Town Football Club
Maccabi Haifa
2:2
Hapoel Petah Tikva FC
Beitar Jerusalem FC
3:1
Hapoel Acre FC
Ironi Kiryat Shmona FC
1:3
Maccabi Netanya FC
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
1:2
Hapoel Rishon Lezion FC
Bnei Sakhnin FC
4:3
Hapoel Beʼer Sheva
Tokyo Verdy
5:2
Roasso Kumamoto
Yokohama FC
2:0
Thespakusatsu Gunma
FC Gifu
2:3
Gainare Tottori
Kyoto Sanga FC
2:1
JEF United Ichihara Chiba
Shonan Bellmare
1:1
Giravanz Kitakyushu
Chungju Hummel FC
1:2
Gyeongju HNP
Kookmin Bank
1:3
Daejeon Korail
Cheonan City
1:0
Suwon FC
Gangneung City
4:3
Gimhae City
Chunnam Youngkwang
1:1
Yesan United FC
Seoul United
4:2
Namyangju United FC
Seoul FC Martyrs
3:1
Gwangju Gwangsan
Chuncheon
2:1
Cheongju City
Pocheon
1:3
Cheongju
Goyang Citizen
1:5
Icheon Citizen
Bucheon
1:2
Yangju Citizen
Gyeongju Citizen
1:1
Jeonju EM FC
IF Gnistan
2:1
Sudet
BK-46
3:0
P-Iirot
TiPS
1:2
Lohjan Pallo
PPT
6:1
ÅIFK
Jalkapalloseura FC YPA
4:0
Tornion Pallo 47
FC Vaajakoski
1:1
Jakobstads Bollklubb
FC Kiisto
1:2
Vihtavuoren Pamaus
FC Santa Claus
3:0
SC Riverball
Seinäjoen
5:0
GBK Kokkola
Haukiputaan Pallo
1:1
VIFK
ÖTSU Henndorf
0:2
SAK 1914
Austria Lustenau II
1:0
Nenzing
Kirchbichl
2:2
SV Innsbruck
FV Austria XIII Auhof Center
4:0
Landstraßer Athletik Club-Inter
SC Oberpullendorf
0:5
Neuberg
St Margarethen
1:1
UFC Jennersdorf
Horitschon
4:1
SC ESV Parndorf 1919 II
Erdal Hallein 04
4:2
Zell Am See
Eugendorf
1:4
Altenmarkt
Puch
3:2
SV Straßwalchen
Bizau
2:2
Brauerei Egg
Höchst
2:1
Dornbirner SV
SV Traun
0:3
Sierning
SC Mürzhofen / Allerheiligen
1:2
Voitsberg
FC Großklein
1:1
SC Kalsdorf
SV Matrei und Umgebung
7:2
SK St. Johann in Tirol
Schwadorf
0:2
Gaflenz
Retz
3:2
SV Leobendorf
FC Nassfeld Hermagor
3:3
Drautal
Maria Saal
4:0
St. Veit / Glan
SV Absam
1:6
Reichenau
Kohfidisch
2:5
ASK Marz
SC Leogang
5:1
Golling
Kuchl
1:1
SV Wals-Grunau
Hallwang
0:4
Scholz Grodig 1B
Axams / Götzens
0:6
Reutte
SC Team Wiener Linien
0:0
Nußdorfer AC
SV Raiba Ruden
1:1
WAC / Sankt Andrä II
Albion Rovers FC
1:2
Brechin City
Arbroath FC
4:2
Stirling Albion
East Fife
0:6
Dumbarton
Forfar Athletic
3:2
Airdrieonians
Stenhousemuir FC
3:1
Cowdenbeath
Alloa Athletic FC
2:1
Peterhead FC
Annan Athletic
1:0
Clyde
Elgin City
2:0
East Stirlingshire FC
Montrose
0:6
Stranraer FC
Queens Park FC
1:1
Berwick Rangers
SCM Râmnicu Vâlcea
0:1
CS Turnu Severin
Gloria Bistrita
2:1
FC Olt
Olt Slatina
2:3
Politehnica Timișoara
Bihor Oradea
2:1
FC Unirea Alba Iulia
Arieşul Turda
0:1
AFC Uta Arad
Asc Daco-Getica Bucuresti
2:1
FC Maramureş Universitar Baia Mare
FC Arges Pitesti
2:0
Luceafarul Oradea
Mureşul Deva
0:1
Chindia Targoviste
Acs Dacia Unirea Braila
4:0
FC Snagov
FC Gloria Buzau
3:2
Callatis Mangalia
FC Delta Tulcea
1:2
Csm Politehnica Iasi
Dinamo Bucureşti II
2:0
FC Municipal Bacau
FCM Dunărea Galaţi
2:1
CS Otopeni
AFC Sageata Navodari
2:2
AFC Astra Giurgiu II
Victoria Brăneşti
3:0
FC Botosani
Ghecon Lăpuşata
3:0
FCM Târgovişte
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:1
CS Unirea Valea lui Mihai
Poli Timisoara
3:0
CS Vladimirescu 2003
CS Millenium Giarmata
3:0
CS Gloria CTP Arad
Tecnico Universitario
5:0
L.D.U. Portoviejo
Atlético Audaz
2:2
UT Cotopaxi
Rocafuerte
1:1
CSD Macara
Valle del Chota
2:2
Deportivo Quevedo
Universidad Catolica
2:0
Deportivo Azogues
Grecia
1:1
Guayaquil City
Séwé Sport
2:1
FC Adzopé
So de Larmee
3:3
Issia Wazi
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
0:0
AS Denguélé d'Odienné
Africa Sports
1:0
AS Indenié Abengourou
Correcaminos UAT
2:0
Indios
Universidad Guadalajara
2:1
Venados
Club Pumas Morelos
1:1
Dorados de Sinaloa
Veracruz
1:1
Celaya
Diosgyori VTK
2:1
BFC Siofok
Budapest Honved FC
1:0
Fehervar
Pecsi MFC
2:1
Lombard Papa TFC
Kaposvari Rakoczi FC
4:4
Paksi FC
Budaorsi SC
0:0
Paksi SE II
Győri ETO FC II
1:3
Tatabanya
Veszprem FC
0:1
FC Ajka
Ferencvárosi TC II
2:0
Soproni VSE
Debreceni VSC II
1:1
Orosháza FC
Egri
2:2
Bekescsaba 1912 Elore
Cegledi VSE
0:1
Balmazujvarosi FC
Kazincbarcikai SC
1:0
Rakospalotai EAC
Újpest FC II
0:3
Szolnoki MAV FC
Mezokovesd SE
3:1
Szeged
Gyirmot FC Gyor
1:0
Kozarmisleny SE
Kaposvári Rákóczi FC II
1:0
Szentlorinc SE
Tuzsér SE
1:2
Debreceni Egyetemi AC
Nagykanizsai TE
1:1
Szombathelyi Haladás II
Balatonfüredi FC
3:3
Aqvital FC Csakvar
Hévíz FC
1:0
Badacsonytomaji SE
Zalaegerszegi TE II
1:3
Várpalotai BSK
Körmendi FC-Boldizsár Trans
2:5
Csornai SE
III Ker Tue Upe
0:1
Penzugyor SE
Budafoki Mte
1:4
Újbuda TC
Bonyhád Völgység
3:0
Barcsi SC
Bölcskei SE
5:1
Nagyatádi
B Build Mohács
1:1
Bátaszék SE
Soroksar SC
5:1
Lindab-Törökbálinti TC
Százhalombattai LK
0:2
Esmtk Budapest
BSS Monor
1:3
Meton Dabas FC
Gyulai Termál
1:1
Dunaharaszti MTK
Szeol SC
2:2
Szarvasi
Csepel
2:0
Tápiószecső FC
Dorogi
1:0
Gázművek Munkás Testedző Egyesület
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
0:2
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
Cigand SE
4:3
Létavértes SC '97
Baktalórántháza
8:2
Sárospataki TC
Hajdúszoboszlói SE
2:1
Kemecse SE
Hajdúböszörményi TE
5:0
Tiszalöki Városi SE
Salgótarjáni Barátok TC
4:5
Maglódi TC
Tiszaujvaros
2:3
BSE
Érdi Városi SE
3:1
Diósdi TC-SELECT
Rákosmenti KSK
0:2
Ózdi FC
AFC Telford United
2:1
Newport County
Alfreton Town FC
1:4
Wrexham
Barrow AFC
1:2
Gateshead FC
Bath City FC
0:2
Tamworth
Cambridge Utd.
2:1
Hayes & Yeading United F.C.
Ebbsfleet United FC
1:1
Forest Green Rovers
Grimsby Town
1:2
Darlington
Kidderminster Harriers FC
2:0
Southport
Luton Town
3:1
Braintree Town FC
Mansfield Town
3:0
Kettering Town
Bideford
2:2
Yate Town
Bridgwater Town
1:2
Bishop's Cleeve
Cinderford Town
2:3
Tiverton Town
Clevedon Town
4:0
Taunton Town
Didcot Town
0:3
Thatcham Town
Hungerford Town FC
3:0
Wimborne Town
Mangotsfield Utd
2:3
Halesowen Town FC
North Leigh
2:1
Gosport Borough
Poole Town
2:1
Abingdon United
Stourport Swifts
0:2
Paulton Rovers
Sudbury
2:2
Tilbury FC
Brentwood Town
0:1
Harlow Town
Chatham Town
4:0
Cheshunt
Enfield Town
4:0
Maldon & Tiptree
Great Wakering Rovers
2:1
Thamesmead Town
Heybridge Swifts
1:1
Grays Athletic
Leiston FC
3:0
Ilford
Potters Bar Town FC
2:3
Waltham Abbey
Romford
3:3
Soham Town Rangers
Waltham Forest
3:1
Needham Market
Ware FC
0:1
Redbridge
AFC Fylde
3:0
Wakefield
Cammell Laird
3:1
Ossett Albion
Clitheroe
3:2
Garforth Town
Curzon Ashton FC
3:0
Harrogate Railway
Durham City
2:1
Radcliffe FC
Farsley Celtic
4:2
Prescot Cables
Ossett Town
1:0
Warrington Town
Salford City
3:1
Trafford
Skelmersdale United
3:1
Mossley AFC
Witton Albion
0:4
Lancaster City
Woodley Sports
0:0
Bamber Bridge
AFC Hayes
1:2
Beaconsfield Town
Ashford Town Middlesex
0:0
North Greenford United
Aylesbury FC
2:1
Bedfont Town
Burnham FC
2:4
Biggleswade Town
Chertsey Town
5:4
Uxbridge FC
Daventry Town
3:1
Marlow
Leighton Town
4:4
Woodford United
Northwood FC
3:3
Bedworth United
Rugby Town
1:1
Barton Rovers FC
Slough Town FC
3:0
Fleet Town
St Neots Town
4:1
Chalfont St Peter
Chipstead FC
1:2
Ramsgate
Corinthian Casuals
5:2
Burgess Hill Town
Crawley Down Gatwick
1:5
Maidstone United FC
Croydon Athletic
Eastbourne Town
Hythe Town
2:3
Bognor Regis Town
Sittingbourne FC
0:1
Dulwich Hamlet
Walton & Hersham
1:2
Godalming Town FC
Whitehawk
4:0
Faversham Town
Whitstable Town
0:2
Merstham
Whyteleafe
1:2
Folkestone Invicta
Worthing
5:3
Walton Casuals
Brigg Town
2:1
Sutton Coldfield
Coalville Town
0:0
New Mills
Ilkeston
1:2
Kidsgrove Athletic
Leek Town
2:2
Goole
Lincoln Utd
1:1
Loughborough Dynamo
Newcastle Town
2:4
Hucknall Town
Quorn FC
0:5
Grantham Town
Rainworth Miners Welfare
1:1
Market Drayton Town
Romulus
2:1
Belper Town
Sheffield FC
2:1
Carlton Town
Stamford
3:0
Shepshed Dynamo
VfB Fortuna Chemnitz
2:2
Auerbach
SpVgg EGC Wirges
1:2
FC Homburg
Stuttgarter Kickers II
1:0
SpVgg Neckarelz
Husumer SV
0:4
SV Eichede
Lokomotive Leipzig
0:3
FSV Zwickau
TSV Kropp 1946
1:1
Heikendorfer SV
BSC Süd 05
2:1
Neubrandenburg 04
Lichterfelder FC Berlin
0:3
SV Germania 90 Schöneiche
Hansa Rostock II
1:1
TSG Neustrelitz
Optik Rathenow
4:2
Malchower SV 90
Anker Wismar
1:6
Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:0
Meiendorfer SV
Eintracht Bamberg
1:2
Rain/Lech
Heimstetten
3:0
Wurzburger FV
TSV 1860 Rosenheim
3:0
TSV Grossbardorf
VfL Frohnlach 1919
5:1
SpVgg Unterhaching II
Weiche Flensburg
3:0
SV Henstedt-Ulzburg
Strand 08
1:2
VfR Neumunster
Preetzer TSV
4:4
Heider
SV Türkspor Bremen
4:5
Brinkumer SV
1. FC Burg
0:4
TuS Schwachhausen
Goslarer SC 08
2:0
VfV Hildesheim
Buchonia Flieden
2:0
SG Rot-Weiss Frankfurt
Rot-Weiss Darmstadt
0:0
1. FCA 04 Darmstadt
Eschborn
3:5
SV Viktoria Aschaffenburg
KSV Baunatal
1:3
FSC Lohfelden 1924
OSC Vellmar
2:1
Rot-Weiß Hadamar
SG Eintracht 05 Wetzlar
1:3
Offenbacher FC Kickers 1901 II
Fernwald
2:2
TGM SV Jügesheim
SG 06 Betzdorf
1:3
Salmrohr
Rossbach
3:1
SC Hauenstein
Kehler FV 07
3:0
Gmünd
FV Illertissen
1:1
Ulm
Hollenbach
4:1
Offenburger
Buchbach
2:0
SV Seligenporten
TSV Gersthofen
1:2
Ismaning
Eintracht Braunschweig II
3:3
TSV Ottersberg
FC 08 Villingen
1:2
VfR Mannheim
VfL Osnabrück II
4:6
SV Holthausen-Biene
Flora Tallinn
3:2
Jalgpallikool Tammeka
Paide Linnameeskond
0:3
Levadia Tallinn
Trans Narva
4:0
FC Kuressaare
Ajax Lasnamae
0:7
JK Sillamäe Kalev
Viljandi Tulevik
0:3
JK Nõmme Kalju
Sarmiento
1:1
Defensores de Belgrano
Club Atletico Acassuso
2:1
SAN TELMO
Estudiantes BA
2:0
Comunicaciones
Barracas Central
2:1
Nueva Chicago
Deportivo Armenio
2:0
Tristan Suarez
Villa San Carlos
2:3
CA Temperley
Club Atletico Los Andes
1:0
Sportivo Italiano
Argentino de Merlo
1:4
Central Córdoba
Luján
0:0
El Porvenir
CA San Miguel
0:1
Berazategui
Sacachispas FC
0:3
Club Villa Dalmine
JUSTO JOSE DE URQUIZA
0:0
CD UAI Urquiza
Excursionistas
1:1
Liniers
Deportivo Paraguayo
0:1
Club Atletico Fenix
Sportivo Barracas Bolivar
1:2
Yupanqui
Victoriano Arenas
1:1
San Martín Burzaco
Centro Español
0:0
Juventud Unida
CA Atlas
1:1
Argentino Rosario
Vlimmeren Sport
2:1
Verbroedering Arendonk
Espoir Minerois
2:2
Patro Lensois
Wanze / Bas-Oha
2:1
FC Richelle United
KFC Lille
0:3
KSC City Pirates
Thes Sport
0:1
Meeuwen
Malmundaria
3:0
Warnant
Champlon
2:2
Montleban
Jeun Lorr Arlonaise
4:1
Sartoise
Wellin
1:3
Vaux-Noville
Nieuwmoer
1:2
Wuustwezel
Chevetogne
3:4
Rochefort
Couvin-Mariembourg
1:0
Loyers
La Roche
3:3
FC Bercheux
FK Cukaricki
1:2
FK Indija
Radnički Sombor
3:2
FK Mladi Radnik
FK Bezanija
0:0
FK Radnicki Nis
OFK Sinđelić 1918
1:3
FK Banat Zrenjanin
FK Teleoptik
2:3
Mladenovac
Donji Srem Pecini
2:0
RFK Novi Sad 1921
Petite-Île
0:1
Saint-Pauloise
AS Possession
3:0
US Bénédictins
Stade Tamponnaise
1:0
AS Les Marsouins
FC Les Avirons
0:1
US Sainte Marienne
SC Columbia Floridsdorf
2:0
Mattersburg II
FC Dornbirn 1913
1:1
Anif/Red Bull Juniors
SAK Celovec/Klagenfurt
4:1
FC Juniors OO
SC Rheindorf Altach II
0:1
Kufstein
Hall
1:3
Hard
Bregenz
0:2
Swarovski Wattens
St. Johann
6:3
Austria Salisburgo
Simmeringer SC
2:1
Rapid Vienna Amatori
Berliner AK
1:2
Amburgo SV II
Wolfsburg II
1:1
Hallescher
Waldhof
1:2
Bayern II
Greuther Fürth II
3:2
Wormatia
Elversberg
2:1
Bochum II
Cologne II
1:1
Wuppertaler
Mainz II
3:1
Kaiserslautern II
Schalke II
2:0
Wiedenbruck
Fortuna Cologne
2:2
Bayer Leverkusen II
Ayr United
2:1
Raith Rovers
FC Dundee
0:1
Greenock Morton FC
Falkirk
1:1
Ross County
Hamilton Academical FC
1:1
Livingston
Partick Thistle
2:1
Queen of The South
Amorebieta
1:0
Salamanca
CF Palencia
0:1
Burgos CF
CF Badalona
2:0
CE Lhospitalet
Real Zaragoza Deportivo Aragon
0:0
Teruel
Arandina
2:1
CA Osasuna B
CD Lugo
3:1
La Roda
Atletico Madrid B
4:1
Celta de Vigo B
CF Villanovense
0:1
Real Jaen
Real Union de Irun
1:2
Eibar
Gimnastica Segoviana
2:0
SD Ponferradina
Marino Luanco
0:0
Leganés
Alavés
3:1
Real Sociedad B
CD Roquetas
0:1
Lucena CF
CD Badajoz
1:1
Real Betis B. B
CD San Roque
0:2
UD Puertollano
OFC Sliven 2000
0:0
Botev Plovdiv
PFC Dobrudzha Dobrich
0:1
Neftochimik 1962 Bourgas
Etar 1924
1:0
Dorostol
PFC Nesebar
2:3
PFC Chernomorets Pomorie
Bansko
3:0
Slivnishki geroy
Bdin
5:0
Sportist Svoge
Chavdar Byala Slatina
0:1
PFC Pirin Gotse Delchev
Malesh
0:0
Septemvri Simitli
PFC Academik Sofia
1:0
Chavdar Etropole
Partizan Bardejov
2:0
Namestovo
Lokomotiva Zvolen
1:1
Odeva Lipany
Lokomotiva Kosice
8:0
MFK ADV Stará Ľubovňa
Vrbové
0:2
Skf Sered
Nové Zámky
0:0
Samorin
Pezinok
1:0
Topoľčany
Nove Mesto
1:2
FK Slovan Duslo Šaľa
FK Slavija Beograd
0:4
Hajduk Beograd
FK Zemun
0:2
FK Radnički Obrenovac
OFK Balkan Mirijevo
0:1
FK Kovačevac
FK Dorćol Beograd
0:1
FK Vozdovac
FK Veternik Viskol Novi Sad
FK Dolina Padina
Čelarevo
2:1
FK Vršac
FK Mladost Bački Jarak
2:1
FK Radnički Šid
FK Kikinda
3:1
Dunav Stari Banovci
FK Tsc Backa Topola
0:2
FK Sloga Temerin
FK Tekstilac Odžaci
0:0
Cement Beočin
FK Radnički Svilajnac
3:0
FK Radnik Surdulica
FK Balkanski Dimitrovgrad
0:3
Trstenik PPT
FK Sloga Despotovac
3:1
Car Konstantin
FK Svrljig
0:2
Radnicki Pirot
FK Radnički Stobex Klupci
0:0
FK Pobeda Beloševac
FK Sloga Požega
3:1
FK Jedinstvo Ub
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:1
FK Sloboda Čačak
Šumadija Aranđelovac
0:0
FK Partizan Bumbarevo Brdo
FK Rudar Kostolac
3:0
FK Vujić Voda Valjevo
FK Jagodina
0:1
Hajduk Kula
FK Spartak Subotica
0:0
FK Metalac GM
FK Javor Ivanjica
2:4
Radnički Kragujevac
BSK Borca
0:0
FK Borac Cacak
FK Vojvodina
3:0
FK Novi Pazar
Hobart Zebras FC
1:3
Devonport City Strikers FC
Prospect Knights FC
1:3
New Town Eagles FC
Northern Rangers
1:3
Clarence United
South Hobart SC
5:0
Ulverstone FC
Corralejo
3:0
UD San Andrés y Sauces
Navarro
1:2
CD Lealtad
Zarautz KE
0:0
CD Elgoibar
Las Zocas
2:1
Villa Santa Brigida
UM Escobedo
2:1
Rayo Cantabria
SD Zamudio
0:1
Beasain
Las Palmas B
1:1
Lanzarote
Binisalem
1:0
Alcúdia
Platges de Calvia
1:0
CE Mercadal
CD Aoiz
4:1
CD Azkoyen
Cortes
1:0
Pamplona
CD Oberena
0:1
Lourdes
Bezana
1:5
CD LAREDO
Barreda
1:4
Noja
Racing Santander B
5:0
SD Buelna
UE Vic
0:0
Santboia
Atletico Saguntino
0:2
Atletico Levante UD
Acero
1:0
Crevillente Deportivo
CD Béjar Industrial
2:3
Bupolsa
Numancia II
2:1
CD Virgen Del Camino
SD Colloto
1:3
Llanes
Scd Durango
2:1
Deportivo Alaves B
RACING CLUB VILLALBES
1:0
Alondras CF
CD LLOSETENSE
2:1
San Rafael
CD Santanyi
1:1
CE Campos
Ejea
2:2
CD EBRO
Catarroja
1:0
CF Borriol
Atlético Ibañés
1:0
Almansa
La Granja
3:0
Valladolid B
Atletico Astorga FC
5:0
Real Avila
Hernani
2:2
Basconia
CD Mairena
1:0
Murallas de Ceuta FC
UD Tijarafe
1:1
CD MENSAJERO
Union Mutilvera
2:1
Pena Sport FC
UCAM Murcia
0:1
Lorca CF
CF Amposta
1:1
Europa
CD Carranque
0:1
Quintanar del Rey
CD Huracán Z
0:1
CD Íscar
Zalla
1:0
Laudio
SD Leioa
1:0
Balmaseda
Cerceda
1:0
Rapido de Bouzas
Independiente de Ceutí FC
3:5
CD Bala Azul
CD Llosa
3:0
Muro
UD Melilla B
0:3
Loja
CD Ciudad de Vícar
0:1
Maracena
CD Puertollano II
0:5
Albacete Balompié II
Hellín Deportivo
1:2
CD AZUQUECA
Coria CF
2:1
Arcos CF
CF Union Estepona
2:0
Atletico Malagueno
NK Vrapce
1:0
NK Orijent Rijeka
NK Iskra Zelina
1:1
NK Krk
NK Buje
1:2
NK Jadran Poreč
NK Crikvenica
2:3
NK Opatija
Vrbovec
4:0
NK Stupnik
NK Dugo Selo
0:0
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Rovinj
2:2
HNK Segesta Sisak
NK Novalja
3:1
NK Grobničan Čavle
Nehaj Senj
2:2
NK Dubrava Zagreb
NK Olimpija Osijek
4:1
NK NAŠK Našice
Zmaj Blato
0:1
HNK Velebit Benkovac
NK Jadran Luka Ploče
1:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Jadran Kaštel Sućurac
1:2
NK Raštane
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
5:0
NK Uskok Klis
NK Zagora Unešić
4:0
NK Neretvanac Opuzen
HNK Dinara Knin
2:1
HNK Zmaj Makarska
Omiš
2:0
HNK Val Kaštel Stari
NK Konavljanin Čilipi
0:1
NK Neretva Metković
NK Primorac 1929
2:0
NK Hrvace
NK Radnik Križevci
0:2
Ivančica
NK Mladost Ždralovi
0:3
NK Slatina
FK Mladost Prelog
0:2
Nedelišće
NK Polet Pribislavec
2:5
Podravac Virje
NK Croatia Dakovo
1:0
NK Vukovar 91
NK Belišće
0:1
BSK Bijelo Brdo
NK Slavija Pleternica
1:0
NK Dakovo
FK Gara Altyn Balkanabat
3:4
Şagadam
Ahal
1:3
Aşgabat
Turan FK
1:3
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
Balkan
2:1
Merw
Altyn Asyr
1:2
Bagtyýarlyk-Lebap FT