Partite di calcio del ottobre 22, 2011
Wolverhampton
2:2
Swansea City
Newcastle
1:0
Wigan Athletic
Aston Villa
1:2
West Brom
Bolton Wanderers
0:2
Sunderland
Liverpool
1:1
Norwich City
Dortmund
5:0
Colonia
Norimberga
2:2
Stuttgart
Kaiserslautern
1:0
Freiburg
Hoffenheim
1:0
Mönchengladbach
Hertha
0:0
Mainz
Hamburger SV
1:1
Wolfsburg
Marseille
2:0
Ajaccio
Nancy
1:0
Nice
Saint-Étienne
1:0
Valenciennes
Sochaux
1:1
Evian TG
Caen
1:3
Montpellier
Bordeaux
1:1
Brest
Lorient
0:0
Toulouse
Naftovyk-Ukrnafta
3:0
FK Mykolaiv
Olimpik Donetsk
0:0
FC Nyva-V Vinnytsia
Tytan Armyansk
1:0
FC Odessa
FC Kobra Kharkiv
0:1
Metalurh Zaporizhya
FC Arsenal Bila Tserkva
2:1
Zirka Kropyvnytskyi
Stal Alchevsk
0:2
Dinamo-2 Kiev
Sevastopol
0:0
Bukovina Chernovtsy
Krymteplitsya Molodizhne
1:0
Hoverla Uzhgorod
Illichivets' II
2:2
Myr
Shakhtar Donetsk III
3:2
Metalurh Zaporizhya II
Real Pharma Odessa
5:0
SKAD-Yalpuh
Dynamo Khmelnytskyi
1:3
Ukrahrokom Priyntivka
Dnipro II
0:2
Stal Kamyanske
Kryvbas
3:2
FC Nikopol
FC Nyva Ternopil
1:1
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
Krystal Kherson
0:0
Enerhiya Nova Kakhovka
Kremin Kreminchuh
1:0
Shakhtar Sverdlovsk
FC AVANGARD KRAMATORSK
1:0
Girnik-Sport
Chornomorets II
2:1
Yednist Plysky
Prykarpattya Ivano-Frankivsk
2:1
Skala Stryi
SFC Desna Chernihiv
2:1
FC Sumy
Peterborough
2:3
Leeds United
Cardiff City
5:3
Barnsley
Middlesbrough
2:0
Derby County
Ipswich Town
0:1
Crystal Palace
Leicester City
0:3
Millwall
Hull City
3:2
Watford
Blackpool
1:2
Nottingham
Portsmouth
3:1
Doncaster Rovers
Coventry City
1:2
Burnley
Reading
1:1
Southampton
Motherwell
0:0
Kilmarnock
Dundee United
0:0
St Johnstone FC
Inverness
1:1
Dunfermline Athletic
St. Mirren
2:3
Hibernian
Gent
3:1
Sporting Lokeren
Genk
2:0
Mons
Beerschot
2:2
Mechelen
Lierse
0:2
Sint-Truiden
Cercle Brugge
2:0
Oud-Heverlee
Palmeiras
1:2
Figueirense
Fluminense
0:2
Atletico Mineiro
Avai
3:2
Botafogo
America Mineiro MG
2:2
Gremio FB Porto Alegrense
Chengdu Tiancheng
2:0
Zhejiang Greentown
Nei Mongul Zhongyou F.C.
5:2
Guangzhou Evergrande
Changchun Yatai
0:2
Qingdao Hainiu
Tianjin Jinmen Tiger
0:1
Beijing Guoan
Shandong Taishan
2:1
Liaoning Shenyang Whowin
Henan Songshan Longmen
0:0
Shenzhen F.C.
Jeju Utd
2:1
Incheon United
Jeonbuk Hyundai Motors
0:0
Daejeon Citizen FC
Gimcheon Sangmu
1:3
Gyeongnam FC
Pohang Steelers
1:1
Jeonnam Dragons
Ulsan Hyundai
1:0
Busan I Park
Sanfrecce Hiroshima
1:3
Kashiwa Reysol
Yokohama Marinos
1:2
Urawa Red Diamonds
Omiya Ardija
2:3
Nagoya Grampus
Montedio Yamagata
0:5
Gamba Osaka
Vegalta Sendai
0:0
Kawasaki Frontale
Kashima Antlers
1:1
Vissel Kobe
Real Valladolid
2:1
Numancia
Alcorcon AD
2:1
Recreativo Huelva
CD Alcoyano
1:4
Barcellona B
Gimnàstic Tarragona
0:1
Hércules
Córdoba
0:2
Deportivo La Coruña
Girona
0:2
Cartagena
Real Murcia
3:1
CF Villarreal B
Celta Vigo
4:0
Huesca
AlbinoLeffe
1:3
Crotone
Empoli
1:1
Sassuolo
Grosseto
2:0
Brescia
Juve Stabia
1:0
Bari 1908
Modena
1:0
Livorno
Padova
2:1
Vicenza
Pescara
4:1
Ascoli
Reggina
3:2
AS Varese 1910
Sampdoria
0:0
Cittadella
Leixões
0:1
Atletico CP
Estoril Praia
1:0
CD Aves
Naval 1º de Maio
1:1
SC Freamunde
Moreirense
4:1
Trofense
Santa Clara
2:1
UD Oliveirense
Flota Swinoujscie
0:0
Olimpia Grudziadz
MKS Dolcan Zabki
2:2
PKS Olimpia Elblag
Gornik Leczna
0:2
MKS Sandecja Nowy Sacz
Arka Gdynia
4:0
KS Polonia Bytom SA
Wisla Plock
0:0
MKS Pogon Szczecin
Stevenage
0:0
Yeovil Town
Charlton Athletic
4:0
Carlisle United
Chesterfield
2:3
Hartlepool United
Huddersfield Town
3:1
Preston North End
Leyton Orient
1:1
Sheffield United
Notts County
1:1
Brentford
Bournemouth
1:2
Bury
Sheffield Wednesday
2:0
Colchester United
Tranmere Rovers
2:1
Walsall
Oldham Athletic
2:0
Wycombe Wanderers
Exeter City
3:1
Rochdale
Milton Keynes Dons
0:0
Scunthorpe United
AFC Wimbledon
2:5
Crawley Town
Crewe Alexandra
0:1
Macclesfield Town
Burton Albion
2:1
Bristol Rovers
Gillingham
1:0
Oxford United
Plymouth Argyle
0:1
Swindon Town
Bradford City
2:1
Northampton Town
Hereford United
1:0
Barnet FC
Rotherham United
1:1
Shrewsbury Town
Southend United
4:1
Torquay United
Dag & Red
2:5
Aldershot Town FC
Port Vale
0:4
Morecambe
Atyrau
2:1
Vostok Ust-Kamenogorsk
FC Taraz
4:2
FC Kaisar Kyzylorda
Tobol Kostanai
2:0
Kairat Almaty
Astana
1:3
FC Ordabasy
Zhetysu Taldykorgan
0:2
Shakhter Karagandy
Aktobe Lento
2:0
Irtysh Pavlodar
Kolkheti 1913 Poti
2:1
Sioni Bolnisi
FC Rustavi
2:1
FC Merani Martvili
Zugdidi
2:1
Dinamo Tbilisi
FC Gagra
2:1
Dila Gori
Wit Georgia
0:1
Torpedo Kutaisi
FC Tskhinvali
1:5
Zestafoni
Banants Erevan
3:2
Impuls Dilijan
FC Mika Yerevan
1:0
Gandzasar
Ararat Yerevan
1:2
Ulisses Yerevan
Shirak Gyumri
0:0
Pyunik Yerevan
Academia Chisinau
1:0
FC Costuleni
Milsami
1:2
Nistru Otaci
FC Zaria Balti
0:0
Zimbru Chisinau
Iskra-Stal
3:0
FC Sfintul Gheorghe
Dacia Chisinau
3:0
Rapid Chisinau
Sheriff Tiraspol
3:1
FC Tiraspol
OFK Grbalj
2:1
FK Bokelj Kotor
Buducnost Podgorica
3:1
OFK Titograd
Zeta Golubovci
1:0
Petrovac
FK Decic Tuzi
1:2
Rudar Pljevlja
Aris Limassol FC
3:0
Ermis Aradippou FC
Alki Larnaca
4:0
Anagennisi Derynia
Enosis Neon
0:1
Olympiakos Nicosia
Juventus Zurigo
2:1
Mendrisio
SV Hongg
1:2
Winterthur II
SC Zofingen
0:5
Thun II
Baden
1:0
FC Zürich II
Wangen
2:2
FC Munsingen
BSC Old Boys
4:0
SV Muttenz
Dornach
1:0
Grenchen
FC Rapperswil-Jona
3:3
FC Sankt Gallen 1879 II
GC Biaschesi
2:2
Balzers
Fribourg
3:0
FC Naters
Grasshopper II
2:1
FC Basel II
Usv Eschen-Mauren
0:0
SC Cham
BSC Young Boys Bern II
2:0
ES FC Malley
FC Ugs
1:3
FC Echallens Region
FC Sion II
1:1
FC Grand-Lancy
FC Solothurn
1:1
Serrières
FC Meyrin
0:1
Düdingen
FC Monthey
0:1
Yverdon FC
Renova
2:2
FK Teteks Tetovo
FK Ohrid
3:1
Napredok
Sileks Kratovo
2:1
Rabotnicki Skopje
FK Bregalnica Stip
2:0
11 Oktomvri
FK Vardar Skopje
3:0
Horizont Turnovo
FC Suduroy
7:0
07 Vestur II
AB Argir
6:1
FC Hoyvík
NSÍ Runavík II
0:8
Skala
HB Tórshavn II
4:2
Víkingur Gøta II
EB / Streymur II
0:11
TB
Jelgava II
4:2
FK Tukums 2000/TSS
Spartaks Jurmala
5:0
Liepājas Metalurgs II
FK Ogre
1:8
FK Auda
FK 1625 Liepaja
6:0
Valmiera FK/BJSS
BFC Daugavpils
1:5
Rigas Futbola Skola
FK Sutjeska Foča
1:1
FK Sloga Doboj
FK Crvena zemlja Nova Ves
0:0
Modrica Maxima
FK Laktasi
2:2
Podrinje Janja
Rudar Ugljevik
2:0
FK Drina Zvornik
FK Radnik Bijeljina
2:1
Sloboda Novi Grad
Mladost Gacko
1:0
FK Drina HE Višegrad
Krajišnik Velika Kladuša
2:1
NK Jedinstvo Bihac
Capljina
4:1
UNIS Vogošća
FK Buducnost Banovici
2:0
NK Iskra Bugojno
Gradina Srebrenik
2:0
FK Rudar Kakanj
NK Vitez
4:0
NK Omladinac Mionica
FK Goražde
0:0
NK Bratstvo Gračanica
FK Krajina Cazin
2:1
Branitelj
Orasje
1:1
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
Viby
1:1
Aarup BK
BK Glostrup Albertslund
0:2
BK Søllerød-Vedbæk
Lindholm IF
2:4
Thisted
Brabrand IF
1:2
Aarhus Fremad
Naesby BK
2:0
FC Svendborg
Varde IF
1:0
Kjellerup IF
Marienlyst
1:0
Otterup
Vanløse
1:0
B 1908
Skjold Birkerød
0:2
FC Helsingoer
Boldklubben af 1893
0:3
HIK Hellerup
Lillehammer
1:4
Kristiansund
Bærum
5:1
Follo
Aalesunds FK II
2:3
Molde II
Raufoss IL
8:1
Herd
Valdres
1:2
Frigg
Brumunddal Fotball
9:0
Jevnaker IF
Mandalskameratene
0:0
Notodden FK
Flekkeroy
2:2
Austevoll
Vard Haugesund
3:2
Ålgård
Vidar FK
3:1
Aasane Fotball
Pors Grenland
2:0
Nest-Sotra
Vindbjart
2:1
Forde
Odds BK 2
1:1
Viking FK II
Harstad
9:2
IF Skarp Tromsø
Hasle-Løren IL
1:4
Valerenga IF 2
Kjelsas
7:2
Senja FK
Tromsø IL II
3:1
Strømsgodset IF II
Tromsdalen
5:2
Tønsberg
Fram Larvik
1:2
Mjolner FK
Skeid
2:0
Orn-Horten
Nardo
1:3
Ullensaker/Kisa
Tiller
1:2
Levanger
Kvik Halden FK
2:1
Steinkjer
Rosenborg II
2:1
Stabaek Fotball 2
Moss
4:2
Strindheim
Nesodden
1:3
KFUM Oslo
Lørenskog
2:5
Byaasen Toppfotball
Paeek
1:2
Onisilos Sotira FC
AEP Paphos FC
3:1
Akritas Chlorakas
Enosis Neon Parekklisia FC
1:0
Othellos Athienou
Omonia Aradippou
0:2
Ayia Napa FC
Halkanoras
0:0
Apep Pitsilias
Ethnikos Ashias FC
1:3
Kinyras Peyias
NK Medimurje Cakovec
0:3
NK Imotski
Solin
2:2
Sesvete
NK Junak Sinj
1:0
Vinogradar
Pomorac
3:1
Marsonia Brod
NK HAŠK Zagreb
0:0
NK Mosor Zrnovnica
Hergiswil
2:1
Goldau
FC Thalwil
1:0
FC Wettingen 93
Küsnacht
5:1
FC Dietikon
FC Red Star Zh
0:0
Wettswil-Bonstetten
FC Kreuzlingen
4:0
Altstätten
FC Mels
1:1
FC Linth 04
FC Frauenfeld
2:2
FC Toss
Team Genève-Servette-Carouge
1:2
FC Lutry
FC Koniz
0:0
FC Berna
Dürrenast
1:1
Bümpliz
Courtételle
2:2
Black Stars
FC Etoile-Sporting
4:3
FC Allschwil
SV Schaffhausen
1:2
FC Seuzach
Diepoldsau-Schmitter
0:0
FC Phönix Seen
Signal FC Bernex-Confignon
1:1
Collex-Bossy
FC Bavois
2:3
Perly-Certoux
FC Laufen
3:2
FC Therwil
Neuchâtel Xamax II
7:2
FC Alle
Orbe
3:2
Bex
Portalban / Gletterens
1:2
Lerchenfeld
FC Baar
1:5
SC Buochs
Eschenbach
0:1
Zug 94
FC Ibach
1:0
FC Sursee
Subingen
1:1
Schöftland
Team Aargau
3:1
FC Seefeld Zh
FC Sierre
3:3
CS Chenois
Montreux Sports
0:2
FC Stade Ls Ouchy
Terre Sainte
3:1
Collombey-Muraz
FC Langnau
1:0
Thierrens
FC La Sarraz-Eclepens
0:2
Lausanne Sport II
Lyss
1:2
FC Moutier
Oberdorf
1:3
FC Franches-Montagnes
Liestal
1:2
FC Porrentruy
Vedeggio
1:1
Aegeri
FK Zeleziarne Podbrezova
3:0
Rimavska Sobota
FK Dubnica Nad Vahom
0:0
Petrzalka
Spartak Myjava
3:0
Zemplin Michalovce
LAFC Lučenec
2:1
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
MFK Dolný Kubín
2:2
Bodva Moldava
AS Spartakos Kitiou
3:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
EN Nikos & Sokratis Erimis
0:1
Elpida Xylofagou
AEK Kouklion
4:1
Digenis Akritas
POL AE Maroniou
0:3
ENAD
Ahironas
0:2
Frenaros FC 2000
NK Ankaran
3:0
NK Jesenice
NK Krka
1:5
NK Tolmin
Jadran Dekani
0:3
MNK Izola
NK Zagorje
3:1
NK Kamnik
NK Verzej
0:1
NK Zreče
NK Sladki Vrh
0:0
NK Dravograd
NK Kovinar Štore
2:1
NK Kety Emmi Bistrica
NK Zavrc
6:2
NK Rakičan
NK Čarda Martjanci
4:3
Odranci
Loko Vltavin
3:1
Letohrad
FC Chomutov
3:2
Kladno
FK Mladá Boleslav II
1:0
Ceska Lipa
Pardubice
1:0
SK Hlavice
FC Hlucin
1:3
Sigma Olomouc B
Hulin
2:2
FC Baník Ostrava II
SK Hanacka Slavia Kromeriz
0:4
FC Zlín II
Kunice
2:0
FC Slovan Liberec II
Ovcary
2:1
FC Viktoria Plzeň II
VfL Osnabrück
2:2
Carl Zeiss Jena
Stoccarda II
3:1
Babelsberg
Werder Bremen II
0:2
Sandhausen
SV Wacker
2:0
Saarbrucken
Rot-Weiss Erfurt
1:1
Preußen Münster
Jahn Regensburg
1:1
Heidenheim
Darmstadt
2:1
Chemnitzer
VfR Aalen
0:0
RW Oberhausen
Union Čelákovice
4:2
Litol
FK Jablonec II
3:1
Nova Paka
Havirov
2:0
FK San Jv Sumperk
Sparta Brno
1:2
Třebíč
Slovacka Sparta Spytihnev
0:2
Sokol Tasovice
Napajedla
0:0
Bystrc Kníničky
REAL Lískovec
1:4
Slavia Orlová-Lutyně
Mikulovice
1:1
Prostejov
Tj Lokomotiva Petrovice
3:0
FC Msa Dolni Benesov
Mohelnice
5:1
Brumov
Tachov
2:2
SK Strakonice
FK Taborsko
5:0
Rokycany
Horni Mecholupy
5:0
FC Bohemians Praha 1905 II
Sokol Čížová
1:1
FK Horovicko
FK Banik Sous
3:0
Slavoj Žatec
FK Nachod
1:1
FC Hradec Králové II
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
0:3
Prevysov
Novy Bydzov
3:0
Polepy
Kenitra
1:1
Fath Union Sportive Rabat
Codm Meknes
2:1
Massira
Wydad Casablanca
1:0
Moghreb Athletic de Tetouan
Ponte Preta SP
4:3
Parana Clube
Duque de Caxias RJ
0:2
Guarani FC SP
ASA AL
0:1
Salgueiro PE
Vila Nova GO
2:2
Gremio Barueri SP
Boa Esporte Clube
1:2
Bragantino
Sport Recife
0:1
Goias
Guaratingueta SP
2:3
Associacao Portuguesa de Desportos
Criciuma SC
5:2
Icasa CE
Vitoria
3:2
Nautico PE
Sao Caetano
4:0
ABC RN
Chongqing Lifan
0:3
Shenyang Zhongze FC
Dalian Professional
6:2
Hunan Xiangtao FC
Guizhou Zhicheng
0:0
Beijing BSU
Guangzhou R&F FC
1:0
Shanghai Port
Beijing Institute of Technology FC
2:0
Wuhan Zall
Tianjin Tianhai
0:2
Shenyang Dongjin FC
Yanbian Fude
2:0
Guangdong
Sucre
1:0
Alianza Petrolera
Barranquilla
2:1
Club Cortulua
Bogota
3:0
Valledupar
Union Magdalena Santa Marta
2:0
Universidad Autonoma Del Caribe
Ards FC
2:0
Tobermore United
Ballinamallard United FC
2:0
Glebe Rangers
Banbridge Town
3:2
Loughgall FC
Bangor FC
3:2
Newry City FC
Harland and Wolff Welders FC
2:1
Institute FC
Warrenpoint Town FC
2:3
Larne FC
Audax Italiano
3:0
Deportes Iquique
La Calera
1:0
O`Higgins
Deportes La Serena
2:1
Union San Felipe
Univ. Concepción
2:2
Santiago Wanderers
Herlufsholm GF
0:0
Frem Sakskøbing
BSF
2:1
Greve
Skanderborg
1:0
Løgstør IF
Odder IGF
1:0
Holstebro
Randers SK Freja
3:1
Aars IK
Døllefjelde-Musse IF
2:4
Haderslev FK
Næstved IF
2:1
Kolding IF
OKS
0:4
Ringsted IF
Tjørring
1:1
Aarhus Fremad II
Hobro IK II
0:4
Aalborg BK II
Djursland
0:2
Brabrand IF II
Frederikssund
1:3
Avedøre
Frederiksberg Boldklub
5:1
Allerød
Skovshoved
1:2
BK Frem
Fjordager
3:1
Korup IF
Boldklubben 1973 Herlev
0:1
Boldklubben 1903
GVI
2:0
Nexø Boldklub Bornholm
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
2:4
FC Øresund
FC Sønderborg
0:4
FC Sydvest 05
Club Franciscain
2:0
US Diamantinoise
Essor-Préchotain
3:0
Case-Pilote
Association Sportive La Gauloise
3:1
L'Emulation Schœlcher
AS Etoile de Basse-Pointe
3:1
US Robert
Lunds BK
2:3
IF Sylvia
Motala AIF
2:1
FC Rosengaard 1917
Skovde AIK
1:1
Orgryte Goteborg
Husqvarna FF
1:2
Norrby IF
IF Limhamn Bunkeflo
4:0
Kristianstad FC
IK Sleipner
2:1
Trollhättan
Varbergs BoIS
0:2
IK Oddevold
Chester City
2:1
Ashton United FC
Goole
2:3
Durham City
Bradford Park Avenue AFC
1:1
Worksop Town
Marine FC
1:0
Chorley FC
Witton Albion
6:1
Brigg Town
Radcliffe FC
2:1
Harrogate Railway
Farsley Celtic
2:2
Curzon Ashton FC
Buxton
4:2
Garforth Town
Northwich Victoria
4:2
AFC Fylde
Sheffield FC
3:0
Bamber Bridge
Kendal Town
1:0
Nantwich Town
Woodley Sports
3:1
Whitby Town
North Ferriby Utd
3:1
Lincoln Utd
Burscough
0:1
Salford City
Stocksbridge Park Steels
2:2
Ossett Town
St Neots Town
3:1
Sutton Coldfield
Chasetown FC
5:0
Grantham Town
Leek Town
4:1
Hucknall Town
Ilkeston
2:0
Biggleswade Town
Leighton Town
0:1
Banbury United
Rushall Olympic
0:2
Cambridge City
Daventry Town
4:3
Kidsgrove Athletic
Brackley Town FC
1:0
Mickleover Sports
Romulus
1:0
Leamington FC
Barton Rovers FC
0:1
Belper Town
Matlock Town
3:0
Stamford
Bedworth United
0:1
Hednesford Town
Newcastle Town
1:1
Stafford Rangers
Stourbridge FC
2:1
Redditch United
Arlesey Town FC
3:1
Sudbury
Whyteleafe
0:3
Grays Athletic
Brentwood Town
2:3
Lowestoft Town
Potters Bar Town FC
1:0
AFC Hayes
Lewes FC
2:1
Cray Wanderers
Dulwich Hamlet
0:2
Harrow Borough
Chipstead FC
1:3
Margate FC
Folkestone Invicta
1:0
Metropolitan Police
Aveley FC
0:1
Bury Town FC
St Albans City
1:3
Ashford Town Middlesex
Canvey Island
4:0
Hendon FC
Eastbourne Town
1:3
Hitchin Town
Merstham
0:4
Maldon & Tiptree
Billericay Town
1:0
Whitehawk
Uxbridge FC
3:1
Sittingbourne FC
Redbridge
3:1
Needham Market
Concord Rangers
2:3
Harlow Town
Hemel Hempstead
1:1
Croydon Athletic
Hythe Town
1:0
Burgess Hill Town
Wealdstone FC
3:0
Tooting & Mitcham United
Bedfont Town
1:1
Hastings United
East Thurrock United
1:1
Bedford Town Football Club
Waltham Forest
0:1
Faversham Town
Thamesmead Town
2:0
Enfield Town
Wingate & Finchley
1:2
AFC Hornchurch
Marlow
1:1
Didcot Town
Frome Town
0:1
Thatcham Town
Aylesbury FC
0:0
Tiverton Town
Bashley FC
2:2
Worthing
Weymouth
3:2
AFC Totton
Fleet Town
0:5
Yate Town
Oxford City
0:3
Mangotsfield Utd
Chesham Utd
5:0
Horsham FC
Carshalton Athletic
3:1
Bideford
Taunton Town
0:3
Paulton Rovers
Gosport Borough
1:0
Sholing
Chertsey Town
2:0
Chalfont St Peter
Cirencester Town
3:1
Leatherhead FC
Poole Town
1:1
Chippenham Town
Frickley Athletic
0:4
FC United of Manchester
Andover
0:0
Swindon Supermarine
Llandudno FC
3:2
Guilsfield FC
Llangefni Town
0:1
Penycae
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
4:3
Flint Town United
Porthmadog FC
2:0
Connahʼs Quay
Rhos Aelwyd FC
0:3
Caersws
Ruthin Town FC
0:2
Penrhyncoch
Barry Town United FC
1:2
Taffs Well
Bryntirion Athletic
0:1
Pontardawe Town FC
Caerau (Ely) AFC
1:7
Cambrian & Clydach Vale FC
Cardiff Corinthians
0:2
Haverfordwest
Cwmbran Celtic FC
1:0
Porth
Goytre United FC
2:2
Ton Pentre
West End FC
1:1
Cwmaman Institute FC
Sparta Praha II
2:2
Zbrojovka Brno
MFK Karvina
2:1
FK Banik Sokolov
1 SC Znojmo FK
2:1
Usti Nad
FC Sellier & Bellot Vlasim
2:2
FK Fotbal Trinec
SFC Opava
2:3
Bohemians Praga
FC Fastav Zlin
1:0
FK Caslav
FK Karvan Evlakh
2:1
FK Şuşa
MKT Araz
3:2
FK Şahdağ Gusar
Neftçala FK
1:0
Lokomotiv-Biləcəri FK
Şəmkir
0:2
Moik Baku
FK Energetik Mingəçevir
1:0
Tərəqqi FK
Ruzomberok
1:1
Trencin
MFk Dukla Banska Bystrica
1:0
Dunajska Streda
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
1:1
Nitra
Spartak Trnava
1:0
FC VSS Kosice
Zilina
1:0
Tatran Presov
Gazélec Ajaccio
4:1
Rouen
Luzenac
2:2
Vannes
Colmar
2:1
Etoile Frejus Saint-Raphael
Épinal
2:1
Racing Besançon
US Quevillaise-Rouen Metropole
1:3
Nîmes
Bayonne
0:0
Cherbourg
RNK Split
3:1
NK Istra 1961
HNK Cibalia Vinkovci
2:0
NK Zadar
NK Slaven
1:0
HNK Sibenico
NK Karlovac
0:1
NK Lokomotiva Zagreb
Osijek
2:2
NK VARAZDIN SN
Dinamo Zagreb
2:0
Rijeka
Wisla Pulawy
0:2
Brzesko
Motor
KS Sokół Sokółka
Rks Garbarnia Krakow
1:2
Wigry Suwalki
KP Calisia Kalisz
2:2
Bytovia Bytow
KS Rakow Czestochowa
1:4
GKS Tychy 71
Stal Rzeszow
1:1
Oks Stomil Olsztyn
Pogon Siedlce
1:2
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
MKS Czarni Żagań
1:0
Baltyk Gdynia
Tur Turek
0:3
Zaglebie Sosnowiec SA
Elana Torun
0:0
Jarota Jarocin
KS Row 1964 Rybnik
2:1
Miedz Legnica
Academico de Viseu
3:2
Valecambrense
Prainha
3:2
Micaelense
Tocha
0:1
Beneditense
Santiago
0:0
Boavista São Mateus
Siarka Tarnobrzeg
2:0
Stal Mielec
MKS Pogoń Barlinek
1:3
MKP Kotwica Kolobrzeg
BKS Chemik Bydgoszcz
2:1
Polonia Sroda Wielkopolska
Unia Janikowo
0:2
Sokół Kleczew
MG LKS Victoria Koronowo
1:2
BKS Sparta Brodnica
Blekitni Stargard S.
1:0
GKS Koral Dębnica
OSP Lechia Gdańsk II
3:0
MKS Dąb Dębno
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
2:0
Granat
KS Przebój Wolbrom
1:1
GKS Janina Libiąż
ZKS Unia Tarnów
2:1
MKS Limanovia Limanowa
Poprad Muszyna
2:0
MKS Wierna Małogoszcz
KS Cuiavia Inowrocław
2:1
MKS Lubuszanin Trzcianka
KS Polonia 1912 Leszno
3:2
KS Notecianka Pakość
KS Start Działdowo
2:1
KS Motor Lubawa
MKS Mrągowia Mrągowo
0:1
KKS Orzeł Kolno
MMKS Concordia Elbląg
3:1
KKS Granica Kętrzyn
KS Piaseczno
1:0
LKS Orzeł Wierzbica
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
2:1
MKS Oława
MKS Pogoń Świebodzin
1:0
MKS Orzeł Międzyrzecz
MKS Podlasie Biała Podlaska
2:0
Stal Kraśnik
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:0
KS Zaczernie
Stal Sanok
0:2
LUKS Partyzant Targowiska
GLKS Zawisza Rzgów
3:0
MKS Narew Ostrołęka
KP Bielawianka Bielawa
1:1
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
GWARDIA KOSZALIN
2:1
Chemik Police
BKS Stal Bielsko-Biała
3:0
KS Victoria Częstochowa
Odra Opole
4:0
LKS Start Bogdanowice
LKS Victoria Chróścice
0:0
KS SKRA Częstochowa
KS Przyszłość Rogów
2:1
LZS Piotrówka
LZS Leśnica
1:1
Rozwoj Katowice
SKF TOR Dobrzeń Wielki
1:4
KS Polonia Łaziska Górne
Szczakowianka Jaworzno
1:1
NKS Start Namysłów
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:0
LKS Skałka Żabnica
TS 1998 Dopiewo
2:3
Lech Rypin
Górnik Konin
2:0
Piast Kobylin
KS Wda Świecie
0:0
SKS Unia Swarzędz
MKS Zatoka Braniewo
2:4
MKS Kaczkan Huragan Morag
KS Warmia Grajewo
2:1
OLIMPIA ZAMBROW
MKS Korsze
5:1
MLKS Czarni Olecko
Kutno
2:1
LKS Mazur Karczew
Sokol Lodzki
3:2
Start Otwock
Ursus Warszawa
2:3
LKS Omega Kleszczów
KS Legionovia Legionowo
1:3
ZKS Włókniarz Zelów
GKS Prochowiczanka Prochowice
1:1
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
Zielona Góra
4:1
KS Promień Żary
Lechia Dzierzoniow
2:0
KP Polonia Sparta Świdnica
TSSR Polonia Trzebnica
0:1
MKP Arka Nowa Sól
ZKS Izolator Boguchwała
1:1
CKS Chełmianka Chełm
Hindustan Aero
0:1
Chirag Kerala
Salgaocar
0:1
Dempo
East Bengal
0:1
Churchill Brothers
Pune
0:0
Shillong Lajong
Dartford FC
1:2
Truro City FC
Dorchester Town
0:1
Boreham Wood FC
Dover Athletic FC
3:1
Thurrock FC
Eastleigh FC
3:0
Welling United
Farnborough
0:3
Sutton United FC
Hampton & Richmond Borough
3:3
Havant & Waterlooville FC
Maidenhead United FC
3:3
Bromley FC
Salisbury City
0:1
Chelmsford City
Staines Town
0:1
Woking
Tonbridge Angels
2:3
Basingstoke Town
Weston
3:3
Eastbourne Borough
Boston United FC
2:1
Workington
Colwyn Bay
0:2
Corby Town
Droylsden FC
2:1
Halifax Town
Eastwood Town
1:2
Histon FC
Gainsborough Trinity
2:1
Hinckley United
Gloucester City
4:0
Blyth Spartans AFC
Guiseley FC
2:0
Hyde United FC
Nuneaton Town FC
0:1
Solihull Moors FC
Stalybridge Celtic
5:1
Altrincham
Vauxhall Motors
4:3
Bishop's Stortford
Worcester City
3:2
Harrogate Town FC
Maccabi Netanya FC
2:1
Hapoel Beʼer Sheva
Hapoel Petah Tikva FC
0:1
Hapoel Haifa
Hapoel Rishon Lezion FC
0:3
Hapoel Acre FC
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
2:1
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
V-Varen Nagasaki
1:2
Arte Takasaki
Sagawa Printing Kyoto SC
0:1
JEF United Ichihara Chiba II
Biwako Shiga
3:1
Parceiro Nagano
Zweigen Kanazawa
2:3
Honda Lock
Changwon City Government FC
3:2
Gyeongju HNP
Mokpo City Government FC
0:1
Gangneung City Government FC
Daejeon Korail FC
3:1
Gimhae City Government FC
Cheonan City
1:1
Yongin City
Suwon FC
2:2
Ulsan Dolphins
Kookmin Bank
2:1
Busan Transportation Corporation FC
Seoul United
1:2
Gyeongju Citizen
Chunnam Youngkwang
1:0
Bucheon
Jeonju EM FC
3:2
Yangju Citizen
Namyangju United FC
5:3
Yesan United FC
Pocheon FC
1:1
Seoul FC Martyrs
Chuncheon
3:1
Goyang Citizen
Gwangju Gwangsan
1:6
Icheon Citizen
Cheongju
5:1
Cheongju City
Lushnja
3:0
Elbasani
Butrinti Sarande
1:2
Luftetari Gjirokaster
Burreli
1:1
Beslidhja Lezhe
KS Besa
2:1
Skrapari
Iliria Fushe-Kruje
3:0
Himara
Gramshi
3:0
Vlora
Gramozi Erseke
2:0
Adriatiku Mamurras
Ada
0:0
Kukesi
SV Anthering
2:3
Puch
Scholz Grodig 1B
1:1
Zell Am See
SV Wals-Grunau
2:0
Altenmarkt
Hallwang
4:1
SC Leogang
Young Style SC Wienerberg
0:2
Ostbahn XI
Post Vienna
2:0
Admira Landhaus
Horitschon
0:0
Oberwart
Gussing
0:3
Neuberg
UFC Jennersdorf
1:2
ASV Drassburg
Nenzing
2:1
FC Mäder
Austria Lustenau II
2:1
SC Röthis
Schwadorf
2:0
Wurmla
Retz
0:0
SV Stockerau
Gaflenz
5:2
Sapient Gotzendorf
UFC St. Peter in der Au
1:0
Sparkasse Zwettl
FC Nassfeld Hermagor
1:3
SV Raiba Ruden
Feldkirchen
2:1
Atus Ferlach
Frohnleiten
1:2
Voitsberg
FC Stadlau
2:0
DSV Fortuna 05
Dietach
2:0
Donau Linz
Grün Weiß Micheldorf
2:0
SV Traun
Kematen
2:2
Kundl
Reichenau
2:0
Kirchbichl
SC Team Wiener Linien
1:0
SK Slovan Hütteldorfer AC
Kohfidisch
0:0
SC Oberpullendorf
Bizau
0:0
Andelsbuch
SV Wallern
2:2
Bad Schallerbach
Furstenfeld
0:2
Weiz
SV Kolsass-Weer
3:1
Reutte
SV Absam
1:2
SV Matrei und Umgebung
SC Imst
4:1
SV Innsbruck
Völs
1:0
FC Kitzbuhel
Axams / Götzens
0:4
SK St. Johann in Tirol
Nußdorfer AC
6:0
Landstraßer Athletik Club-Inter
VST VOELKERMARKT
1:1
WAC / Sankt Andrä II
SC ESV Parndorf 1919 II
0:1
Klingenbach
UFC Eferding
0:5
SV Gmunden
SV Lafnitz
2:4
SC Kalsdorf
SV Rapid Lienz
1:2
St. Veit / Glan
Albion Rovers FC
1:0
Arbroath
Cowdenbeath
3:1
Forfar Athletic
Dumbarton
1:1
Airdrieonians
East Fife
1:0
Stirling Albion
Stenhousemuir FC
1:1
Brechin City
FC Viitorul Constanta
1:0
Acs Dacia Unirea Braila
Csm Politehnica Iasi
2:4
AFC Astra Giurgiu II
Callatis Mangalia
3:2
FC Botosani
FC Snagov
3:0
Victoria Brăneşti
FC Delta Tulcea
1:0
FCM Dunărea Galaţi
FC Unirea Alba Iulia
0:0
Luceafarul Oradea
FC Olt
3:0
Mureşul Deva
Olt Slatina
1:0
FC Arges Pitesti
SCM Râmnicu Vâlcea
2:1
Arieşul Turda
FC Gloria Buzau
0:4
AFC Sageata Navodari
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
3:1
Farul Constanta
CS Turnu Severin
3:2
FC Maramureş Universitar Baia Mare
AFC Uta Arad
2:0
Gloria Bistrita
Viitorul Axintele
1:0
FC Rapid 1923 II
CS Inter Clinceni
2:1
Fortuna
FC Sportul Studenţesc Bucureşti II
0:2
Acs FC Academica Clinceni
Poli Timisoara
3:1
Caransebeş
Politehnica Timisoara II
5:2
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CS Vladimirescu 2003
0:1
CS Unirea Valea lui Mihai
CS Voinţa Livezile
0:2
CSM Avântul Reghin
Olimpia 2010 Satu Mare
2:0
CF Gloria Progresul Bistriţa
Tecnico Universitario
4:0
Deportivo Quevedo
Atlético Audaz
0:0
Guayaquil City
Rocafuerte
1:1
L.D.U. Portoviejo
Valle del Chota
2:1
Deportivo Azogues
Grecia
0:1
CSD Macara
Mc Oran
2:1
Cs Constantine
Ca Batna
0:0
Jsm Bejaia
MC El Eulma
1:1
Js Kabylie
Cr Belouizdad
3:1
Mc Saida
Wa Tlemcen
1:1
Usm Alger
Usm El Harrach
1:0
Na Hussein Dey
As Khroub
2:2
ES Sétif
Ferencvarosi TC
3:0
Ujpest FC
Vasas FC
1:0
Paksi FC
Zalaegerszeg TE
1:1
BFC Siofok
Haladas
1:1
Kaposvari Rakoczi FC
Kecskemeti TE
3:0
Lombard Papa TFC
MTK Budapest FC
1:0
Tatabanya
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
2:1
Bajai
Kozarmisleny SE
1:3
Soproni VSE
FC Ajka
3:3
Ferencvárosi TC II
Paksi SE II
1:1
Veszprem FC
BKV Elore
0:2
Győri ETO FC II
MOL Fehérvár FC II
5:1
Budaorsi SC
Nyiregyhaza Spartacus FC
2:0
Vac FC
Bekescsaba 1912 Elore
1:1
Rakospalotai EAC
Orosháza FC
1:2
Szolnoki MAV FC
Vecses FC
0:3
Cegledi VSE
Gyirmot FC Gyor
2:1
Szigetszentmiklósi TK
Gázművek Munkás Testedző Egyesület
3:3
Százhalombattai LK
Körmendi FC-Boldizsár Trans
2:2
Zalaegerszegi TE II
Répcelaki SE
3:0
Badacsonytomaji SE
Sárospataki TC
0:6
Hajdúböszörményi TE
Nyirbator FC
4:0
Kemecse SE
Debreceni Egyetemi AC
2:1
Kótaj SE
Létavértes SC '97
1:1
Kisvarda FC
Tiszalöki Városi SE
4:2
Ibrány Városi SE
Cigand SE
0:0
Tiszakanyár SE
Tuzsér SE
0:2
Hajdúszoboszlói SE
Mosonmagyarovar TE
0:0
Hévíz FC
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
1:0
III Ker Tue Upe
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
1:3
Újbuda TC
Diósdi TC-SELECT
3:0
Lindab-Törökbálinti TC
Érdi Városi SE
6:2
Budafoki Mte
Bonyhád Völgység
1:0
B Build Mohács
Szarvasi
1:1
Hódmezővásárhely FC
Jánoshidai SE
2:0
Üllő SE
Pilisi LK-Legea
0:0
Kecskeméti TE II
BSS Monor
3:0
Makó
Gyulai Termál
2:1
Szeol SC
Maglódi TC
4:0
BSE
Putnok VSE
1:0
Tiszaujvaros
Salgótarjáni Barátok TC
2:1
Gyöngyösi AK-YTONG
Felsõtarkany
3:1
Ózdi FC
Penzugyor SE
0:2
Dorogi
Senglea Athletic
1:2
St. Venera
Luqa St. Andrew's
2:1
Zurrieq
Zebbug Rangers
1:4
Gharghur
Msida St Joseph FC
4:2
Siggiewi
Attard
0:2
Kirkop United
San Gwann FC
1:3
Gudja United
Police FC
1:0
Nyanza FC
Marine FC
1:0
Association Sportive de Kigali
Mukura Victory Sports FC
2:1
La Jeunesse FC
AFC Telford United
1:2
Gateshead FC
Barrow AFC
3:1
Kidderminster Harriers FC
Braintree Town FC
3:1
Darlington
Fleetwood Town
4:1
Bath City FC
Hayes & Yeading United F.C.
2:4
York City FC
Kettering Town
2:2
Ebbsfleet United FC
Mansfield Town
3:2
Alfreton Town FC
Southport
1:1
Tamworth
Wrexham
0:0
Newport County
Stockport County
0:1
Forest Green Rovers
Loughborough Dynamo
2:4
Carlton Town
Coalville Town
2:0
Quorn FC
Market Drayton Town
1:4
New Mills
Maidstone United FC
2:0
Crawley Down Gatwick
Stourport Swifts
3:4
Hungerford Town FC
Bishop's Cleeve
0:0
Bridgwater Town
Chatham Town
3:2
Heybridge Swifts
Tilbury FC
2:1
Ware FC
Cammell Laird
1:1
Clitheroe
Lancaster City
2:0
Mossley AFC
Prescot Cables
2:1
Ossett Albion
Trafford
3:3
Wakefield
Slough Town FC
4:0
Rugby Town
Bognor Regis Town
2:2
Whitstable Town
Walton & Hersham
0:1
Corinthian Casuals
Auerbach
2:1
FC Grün-Weiß Piesteritz
Arminia Ludwigshafen
0:1
SpVgg EGC Wirges
Balingen
4:4
SpVgg Neckarelz
BSC Süd 05
0:2
Optik Rathenow
Meiendorfer SV
4:2
Halstenbek-Rellingen
SV Germania 90 Schöneiche
4:3
Torgelower SV Greif
Husumer SV
2:4
Breitenfelder SV
TSV Kropp 1946
0:0
Preetzer TSV
Lübeck II
1:2
Flensburger SpVgg 08
SV Henstedt-Ulzburg
2:0
Holstein Kiel II
Anker Wismar
1:1
Malchower SV 90
Borussia Neunkirchen
1:0
Mechtersheim
Zweibrücken
3:0
Rossbach
Buchonia Flieden
1:0
Eschborn
Rot-Weiss Darmstadt
2:1
FSC Lohfelden 1924
SG Rot-Weiss Frankfurt
2:1
1. FCA 04 Darmstadt
Offenbacher FC Kickers 1901 II
2:0
Waldgirmes
Rot-Weiß Hadamar
1:1
Eintracht Stadtallendorf
OSC Vellmar
3:2
KSV Baunatal
SG Eintracht 05 Wetzlar
1:2
SV Wehen Wiesbaden II
Fernwald
2:2
FC Viktoria 09 Urberach
Sasel
3:3
Niendorfer
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:1
SC Vorwärts-Wacker 1904
Bayern Hof
0:1
FSV Erlangen-Bruck
TSV 1860 Rosenheim
0:0
Eltersdorf
Wurzburger FV
0:2
Ismaning
Heimstetten
0:1
Rain/Lech
VfL Frohnlach 1919
2:2
SB DJK Rosenheim
Schweinfurt
1:1
Buchbach
Weiche Flensburg
1:1
Strand 08
Werder Bremen III
0:3
SAV
Bremer SV
3:1
Woltmershausen
VfL 07 Bremen
0:4
FC Union 60 Bremen
Rotenburger SV
3:0
Oldenburg
Alemannia Waldalgesheim
1:1
Sportfreunde Köllerbach
SG 06 Betzdorf
2:2
SV Eintracht Trier II
Salmrohr
2:2
Röchling Völklingen
FV Illertissen
1:0
Stuttgarter Kickers II
SV Bonlanden
2:2
FC Nottingen
Hollenbach
0:3
VfR Mannheim
Reutlingen
1:0
Bahlinger SC
SV Spielberg
3:1
Gmünd
FC Bremerhaven
6:0
1. FC Burg
TSV Grossbardorf
0:4
TSV Gersthofen
Schwarz-Weiss Rehden
Kickers Emden
TGM SV Jügesheim
0:0
SV Viktoria Aschaffenburg
SW Essen
3:1
TuS Erndtebruck 1895
OTMK Olmaliq
0:0
Nasaf Qarshi
FK Neftchi
4:1
Pakhtakor Tashkent
PFK Qizilqum
0:0
Sogdiyona Jizzax
Shurtan
1:0
PFK Navbahor Namangan
DSK Gomel
1:2
Granit Mikashevichi
Vedrich 97
1:0
Volna Pinsk
Gorodeya
1:1
FC Skvich Minsk
Smorgon
0:2
Slavia Mozyr
Slutsksakhar Slutsk
7:3
Khimik Svetlogorsk
Dinamo Belkard Grodno
1:3
Klechesk Kletsk
Partizan Minsk
3:2
Polach
Baranovichi
0:3
Rudensk
Sport & Leisure Swifts
0:5
Knockbreda FC
Ballymoney United
5:0
Armagh City FC
Killymoon Rangers
3:1
Chimney Corner
Psni FC
3:2
Portstewart
Queens University
2:1
Ballyclare Comrades FC
Wakehurst
1:4
Coagh United
IF Fuglafjordur
1:2
07 Vestur Sorvagur
B36 Torshavn
3:2
HB Torshavn
B68 Toftir
3:2
Eb/Streymur
Ki Klaksvik
1:4
Vikingur Gota
B71 Sandoy
1:3
NSI Runavik
Pakistan Police
0:0
Pakistan International Airlines
Pakistan Navy
0:2
Pakistan Army
Muslim FC
2:1
Habib Bank Ltd
NK Zvijezda Gradacac
0:0
NK Gosk Gabela
FK Rudar Prijedor
2:0
Leotar Trebinje
Travnik
0:0
FK Kozara Gradiska
FK Borac Banja Luka
4:1
FK Sloboda Tuzla
Carmarthen Town AFC
0:1
Bala Town FC
Newtown AFC
1:2
Aberystwyth Town FC
The New Saints
3:2
Port Talbot
Bangor City
2:1
Neath
Carrick Rangers FC
0:2
Ballymena United FC
Cliftonville FC
2:1
Crusaders FC
Donegal Celtic FC
2:1
Glenavon FC
Dungannon Swifts FC
0:5
Glentoran FC
Linfield FC
2:0
Portadown
Lisburn Distillery
1:3
Coleraine
JK Nõmme Kalju
3:0
FC Kuressaare
Trans Narva
0:2
Levadia Tallinn
Viljandi Tulevik
8:0
Ajax Lasnamae
Jalgpallikool Tammeka
2:0
JK Sillamäe Kalev
Flora Tallinn
2:1
Paide Linnameeskond
Platense
2:0
Club Atletico Acassuso
Sarmiento
1:0
Estudiantes BA
Deportivo Moron
1:4
Club Atletico Los Andes
CA Temperley
0:1
SAN TELMO
Eendracht Aalter
1:2
Eendracht Zele
Antonia
2:0
Bonheiden
OMS Ingelmunster
2:0
De Ruiter Roeselare
Meeuwen
0:3
Wellen
Zonhoven
1:2
Weerstand Koersel
Thes Sport
0:2
Bilzerse Waltwilder
Arquet
2:0
Grand-Leez
Pepingen
2:0
SC Etoile Bruxelles-Capitale
Malmundaria
8:0
WAREMME
Sartoise
1:0
Meix-Devant-Virton
Oppagne-Wéris
2:1
Jeun Lorr Arlonaise
Wellin
3:1
Florenville
Saint-Louis-Saint-Léger
0:3
Champlon
La Roche
0:0
Montleban
Sottegem
4:1
Ninove
Nieuwmoer
1:0
Gooreind
Groen Star Beek
0:1
Beringen
Aische
2:2
CS Onhaye
Racing Jet Wavre
0:2
Crossing Schaerbeek
FC Bercheux
1:1
Libramont
FK Radnicki Nis
2:3
FK Banat Zrenjanin
FK Mladi Radnik
0:0
OFK Mladenovac
FK Indija
3:1
Sloga Kraljevo
FK Cukaricki
0:1
Donji Srem Pecini
Radnički Sombor
2:1
FK Mladost Lucani
FK Bezanija
0:0
FK Teleoptik
AS Saint Louisienne
0:0
FC Les Avirons
AS Possession
1:3
Saint-Pauloise
Stade Tamponnaise
7:0
Petite-Île
AS Les Marsouins
0:2
US Sainte Marienne
LASK Juniors
1:1
SAK Celovec/Klagenfurt
Neumarkt
1:6
Austria Salisburgo
Gleinstätten
0:1
SK Austria Klagenfurt
Simmeringer SC
3:2
SC Columbia Floridsdorf
FC Liefering
1:1
Anif/Red Bull Juniors
Kufstein
5:0
Hard
Bregenz
1:1
St. Johann
SC Rheindorf Altach II
4:0
Union Innsbruck
Pinzgau Saalfelden
0:1
Hall
Swarovski Wattens
1:1
FC Wacker Innsbruck II
FC Dornbirn 1913
3:0
Seekirchen
Villacher
0:0
Union Vocklamarkt
Amburgo SV II
0:1
SV Wilhelmshaven
Ingolstadt II
0:2
Stoccarda Kickers
Pfullendorf
2:2
Nürnberg II
Wormatia
2:2
Karlsruher SC II
1860 Munich II
0:1
Sonnenhof Grossaspach
Greuther Fürth II
1:2
SC Friburgo II
Elversberg
2:0
Schalke II
Cologne II
1:2
Borussia Dortmund II
Mainz II
0:0
Fortuna Düsseldorf II
Bochum II
2:1
Bayer Leverkusen II
Holstein Kiel
5:2
FC Energie Cottbus II
Meppen
1:4
TSV Havelse
Wolfsburg II
0:0
Magdeburgo
Sakhalin Sakhalinsk
2:0
Yakutiya Yakutsk
FC Radian Baikal Irkutsk
0:0
FC Smena Komsomolsk-na-Amure
FC Chita
6:1
Amur 2010
FC Dynamo Barnaul
1:1
FK Sibir Novosibirsk III
Kuzbass
0:0
FC Novokuznetsk
FC Irtysh Omsk
5:1
Sibiryak
AJ St G Cayenne
1:1
ASC Black Stars
EF Iracoubo
0:0
Csc de Cayenne
Le Geldar
4:0
Oyapock
Olympique Cayenne
1:1
AO Javouhey de Mana
Agouado
1:1
Matoury
Ayr United
1:3
FC Dundee
Livingston
1:1
Greenock Morton FC
Partick Thistle
2:2
Falkirk
Raith Rovers
0:2
Queen of The South
Ross County
1:0
Hamilton Academical FC
Wigtown & Bladnoch
0:9
Stranraer FC
Bo'ness United
2:1
Whitehill Welfare
Clachnacuddin FC
1:1
Inverurie Loco Works
Vale of Leithen FC
3:2
Cove Rangers FC
Gala Fairydean
5:2
Golspie Sutherland
Wick Academy FC
0:1
Keith FC
Edinburgh City
0:1
Irvine Meadow
Fraserburgh
0:0
Elgin City
Peterhead FC
2:0
Nairn County
Culter
0:2
Spartans FC
Deveronvale FC
4:0
Berwick Rangers
Alloa Athletic FC
2:2
Annan Athletic
Auchinleck Talbot
8:1
Threave Rovers
Huntly
0:3
Queens Park FC
Montrose
2:1
Clyde
KFC Dessel Sport
3:0
K Bocholter VV
Torhout
0:3
Ronse
Kermt Hasselt
1:1
Grimbergen
Mechelen
2:2
Verbroedering Meerhout
Royal Mouscron
1:0
Olsa Brakel
Royal Excelsior Virton
5:0
Tournai
RFC Huy
1:1
BX Brussels
Athletic Bilbao B
4:1
Real Sociedad B
RCD Mallorca B
0:0
Sporting Mahones
Amorebieta
3:1
Arandina
CD San Roque
1:0
Lucena CF
Caracas II
6:1
Arroceros de Calabozo
Estrella Roja
2:2
CD Lara II
Gran Valencia Maracay FC
1:1
Atletico Venezuela
Monagas SC II
1:0
Deportivo Anzoátegui SC II
Derthona
3:0
Acqui US
Puteolana
1:0
Martina Franca
Progetto Calcio Sant'Elia
2:2
Città di Marino
Vallée d'Aoste St. Chr.
3:1
Borgosesia Calcio
US Zagarolo
1:0
AC Sansovino
US Fiorenzuola 1922
2:4
Voghera
Lokomotiva Kosice
3:1
Partizan Bardejov
FK Slavoj Trebisov
1:3
Aquacity Poprad
FK Baník Ružiná
3:3
Spisska Nova Ves
MFK ADV Stará Ľubovňa
0:1
Odeva Lipany
Pezinok
2:0
Spartak Vráble
Nove Mesto
0:0
Nové Zámky
Puchov
Vrbové
FK Slovan Duslo Šaľa
2:1
Skf Sered
Topoľčany
0:3
Samorin
Bidvest Wits FC
1:0
Amazulu FC
Orlando Pirates FC
2:1
Black Leopards FC
Moroka Swallows
3:0
Mamelodi Sundowns
FK Vujić Voda Valjevo
1:1
FK Pobeda Beloševac
OFK Balkan Mirijevo
0:3
Šumadija Jagnjilo
FK Dorćol Beograd
2:1
FK PKB Padinska Skela
FK Vozdovac
3:1
FK BASK Beograd
Šumadija Aranđelovac
1:0
Železničar Lajkovac
FK Rudar Kostolac
4:0
FK Sloga Požega
FK Sloga Bajina Bašta
2:0
FK Polet Ljubić
FK Veternik Viskol Novi Sad
FK Kikinda
FK Tsc Backa Topola
1:0
FK Mladost Bački Jarak
FK Tekstilac Odžaci
2:0
Čelarevo
Cement Beočin
0:1
FK Dolina Padina
FK Sloga Temerin
3:0
FK Vršac
Radnički Nova Pazova
2:0
FK Radnički Šid
FK Radnički Svilajnac
1:0
FK Sloga Despotovac
FK Svrljig
0:0
FK Balkanski Dimitrovgrad
FK Žitorađa
2:1
Trstenik PPT
Qviding FIF
0:5
Assyriska FF
Vasteraas SK
3:3
Landskrona BoIS
Brommapojkarna
3:1
Ljungskille SK
IK Brage
1:1
Degerfors IF
Aatvidaberg
0:1
Osters IF
Jonkopings Sodra
2:1
Sundsvall
Angelholms FF
0:1
Hammarby
Falkenbergs FF
4:0
IFK Varnamo
FK Spartak Subotica
0:0
FK Rad
FK Javor Ivanjica
0:2
FK Partizan
FK Smederevo
1:2
FK Jagodina
BSK Borca
1:0
OFK Belgrado
FK Borac Cacak
1:2
FK Sloboda Uzice
Radnički Kragujevac
3:2
FK Metalac GM
FK Vojvodina
4:0
Hajduk Kula
Stella Rossa
3:1
FK Novi Pazar
Felanitx
1:0
Platges de Calvia
CD Iruña
2:2
CD Aoiz
Club Deportivo Arenas de Frajanas
0:2
UM Escobedo
CD LLOSETENSE
1:0
Pd Santa Eulalia
CD Oberena
2:1
Cortes
UD Poblense
4:3
CE Ferreries
SD Buelna
1:5
Rayo Cantabria
Atletico Sanluqueno
2:0
Murallas de Ceuta FC
Navarro
1:0
CD Cudillero
CA Vianés
1:0
ACD San Marcial
Lourdes
1:1
UCD Burladés
CD Tenerife B
1:1
Corralejo
Real Sporting San José
2:0
CD MENSAJERO
Binisalem
3:1
UD Atlético Isleño
CD Montuïri
6:0
Ferriolense
AD San Juan Pamplona
0:0
CD Azkoyen
Txantrea
6:0
CD Idoya
CD Elgoibar
0:0
Club Portugalete
Beasain
1:0
Basconia
San Martín Arena
0:1
CD Barquereno
Barreda
1:0
Atlético Albericia
Acero
2:0
UD Juventud Barrio del Cristo
Atletico Levante UD
3:0
Crevillente Deportivo
Collerense
2:0
CD España
Balmaseda
1:1
Laudio
Hellín Deportivo
0:0
Tomelloso
SD Zamudio
3:1
Zarautz KE
Catarroja
3:1
Alicante
Atletico Saguntino
1:1
CF La Nucia
La Granja
1:0
Burgos Promesas
Atletico Astorga FC
4:1
Numancia II
CD Cristo Atletico
2:0
CD Huracán Z
Moralo
1:1
Chinato
Arroyo
2:0
UD Badajoz
Las Zocas
1:1
Atlético Granadilla
Villa Santa Brigida
2:1
Marino
Valle de Egues
2:1
CD Itaroa Huarte
Yeclano Deportivo
1:1
Atlético Pulpileño
ARENAS CLUB DE GETXO
4:0
Santutxu
SD Eibar II
0:3
Zalla
CD AZUQUECA
4:2
Quintanar del Rey
CD Charco del Pino
0:4
Vera
UD Melilla B
4:1
Velez CF
RBAC Mittraphap FC
1:0
Songkhla FC
PTT Rayong FC
0:1
Rangsit University JW FC
Bbcu
1:0
CHIANGMAI FC
Songkhla United
5:1
Chanthaburi
Sint Lenaarts
1:1
Esperanza Pelt
De Kempen
0:2
Capellen
Leopoldsburg
0:1
Zwarte Leeuw
SK BERLARE
0:5
Verbroedering Meldert
Overpelt
1:1
Bree
Herk
3:0
Witgoor Sport
Spouwen Mopertingen
2:1
Excelsior Veldwezelt
Namur
0:3
Hamoir
Bièvre
0:3
Ruw Ciney
KRC Gent
3:1
Wielsbeke
Tempo Overijse
3:0
ENTENTE ACREN LESSINES
NK Polet Pribislavec
1:2
NK Radnik Križevci
NK Podravina Ludbreg
9:0
Papuk
Podravac Virje
1:3
Čakovec
NK Bjelovar
5:0
Ivančica
Nedelišće
2:1
NK Slatina
HNK Velebit Benkovac
0:3
NK Uskok Klis
NK Raštane
4:0
NK Neretvanac Opuzen
HNK Primorac Biograd na Moru
4:0
HNK Zmaj Makarska
NK Jadran Luka Ploče
4:3
NK Neretva Metković
NK Jadran Kaštel Sućurac
2:2
NK Hrvace
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:1
NK Primorac 1929
NK Zagora Unešić
0:0
NK Konavljanin Čilipi
HNK Dinara Knin
1:0
Omiš
NK Orijent Rijeka
1:2
NK Opatija
NK Jadran Poreč
3:1
NK Stupnik
NK Krk
1:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Vrapce
2:1
HNK Segesta Sisak
NK Iskra Zelina
0:1
NK Grobničan Čavle
NK Buje
1:0
NK Dubrava Zagreb
NK Crikvenica
3:0
Nehaj Senj
NK Dugo Selo
3:0
NK Rovinj
NK Oriolik Oriovac
1:0
NK NAŠK Našice
NK Otok
4:1
NK Vukovar 91
NK Croatia Dakovo
1:0
NK Slobodnica
NK Belišće
3:1
NK Mladost Antin