Partite di calcio del dicembre 16, 2012
Sevilla
0:2
Málaga
Real Zaragoza
0:1
Levante
Valencia
0:1
Rayo Vallecano
Real Madrid
2:2
Espanyol
Barcellona
4:1
Atlético Madrid
Fiorentina
4:1
Siena
Catania
3:1
Sampdoria
Chievo Verona
1:0
Roma
Genoa
1:1
Torino
Juventus
3:0
Atalanta
Milan
4:1
Pescara
Parma
4:1
Cagliari
Napoli
2:3
Bologna
Racing Santander
0:1
CE Sabadell
Elche
1:0
Almería
Sporting Gijón
3:0
Xerez
Recreativo Huelva
0:0
Las Palmas
CD Mirandes
3:2
Hércules
Numancia
0:1
SD Ponferradina
Tondela
1:2
Sporting Lisbona B
CD Aves
2:1
UD Oliveirense
Leixões
0:2
Vitoria Guimaraes B
Sporting Braga B
0:2
SC Freamunde
Benfica Lisbona B
1:0
Trofense
Naval 1º de Maio
2:0
Arouca
União Madeira
0:0
Atletico CP
Portimonense
1:1
Sporting Covilha
Santa Clara
2:0
Penafiel
Samsunspor
0:3
Gazisehir Gaziantep FK
Göztepe
0:2
Adana Demirspor
Atiker Konyaspor 1922
0:0
Sanliurfaspor
Boluspor
1:0
1461 Trabzon
Iskenderun Demir Celikspor
1:4
Altay Izmir
Inegolspor
3:3
Denizli Belediyespor
Kirklarelispor
0:0
Malatyaspor
Ofspor
0:2
Golbasispor AS
Gaziosmanpasa
0:0
Alanyaspor
C. Sekerspor
1:2
Balıkesirspor
Korfez SK
0:2
Tokatspor
Bandirmaspor
2:3
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
Hatayspor
2:1
Cankiri Bld Spor
Pendikspor
0:2
P. Bugsasspor
Nazilli Bld Spor
2:0
Unyespor
Gungoren Bld Spor
0:2
Fethiyespor
Bozuyukspor
2:0
Turgutluspor
Sakaryaspor
0:0
AS Sariyer
Kahramanmarasspor AS
3:0
Tarsus Idman Yurdu
Belediye Bingölspor
0:2
Batman Petrolspor
Amed Sportif Faaliyetler
2:0
Kirikhanspor
Sandikli Belediyespor
1:1
Kayseri Şekerspor
Ankara Demirspor
1:0
Orhangazi Belediyespor
Anadolu Bagcilar Spor
2:0
Kemerspor 2003
Beşikdüzü Spor Kulübü
1:1
Bergama Belediyespor
Akhisar Belediyespor
3:0
Siirtspor
Corumspor 1967
1:2
Golcukspor
İstanbulspor
0:2
Karagümrük
Pazarspor
3:3
Kastamonuspor
Sancaktepe Belediye
0:0
Arsynspor
Isparta Emrespor AŞ
0:1
Gumushanespor
Darica Genclerbirligi
2:1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Keciorengucu
3:0
Kocaelispor
Altinordu FK
3:0
Maltepespor
Beylerbeyi AS
4:2
Diyarbakırspor
Yozgatspor
7:0
Mardinspor
Yesil Bursa AS
1:0
Corum Belediyespor
SIVAS BELEDIYE SPOR
1:0
Aydinspor
Manavgat Evrensekispor
7:1
İskenderun Spor Kulübü 1967
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
1:1
Hacettepe
Adıyamanspor
0:0
Gebzespor
Çanakkale Dardanelspor
0:0
Umraniyespor
Menemen Belediyespor
3:1
Trabzon Akcaabat
Derince Belediyespor
0:0
Silivrispor
Erzincan Refahiyespor
3:0
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
Nacional Potosí
1:0
Wilstermann
San José
6:3
La Paz
The Strongest
1:1
Bolívar
Aurora
3:0
Real Potosí
Petrolero Yacuiba
1:0
Blooming
RCA Raja Casablanca Athletic
1:1
Wydad Casablanca
Hassania Union Sport Agadir
1:1
Olympique Club of Khouribga
Moghreb Athletic de Tetouan
1:1
AS Far Rabat
Mouloudia Club of Oujda
1:1
US Témara
Sportive de Sale
0:0
Rachad Bernoussi
Union Mohammédia
2:0
Ittihad Tanger
CA Youssoufia Berrechid
2:1
Chabab Kasba Tadla
Union Aït Melloul
1:1
USM Oujda
Burundi A'
1:0
Kenya A'
Togo A'
0:1
Burkina Faso A'
Seychelles A'
1:2
Mozambique A'
Mauritania A'
2:1
Liberia A'
Operario
0:0
Sousense
AMARANTE FC
2:3
Boavista
Chaves
2:0
SC Mirandela
AD Fafe
1:1
Vilaverdense FC
Infesta
0:1
Famalicao
AD Limianos
2:0
Padroense
GD Ribeirao
3:0
Vizela
Tirsense
2:3
Gd Joane
Varzim
0:1
Gondomar
Academico de Viseu
2:1
Coimbroes
Nogueirense
1:0
Pampilhosa
Anadia
1:0
Tourizense
Cesarense
0:1
BUSTELO
Lusitania Dos Acores
0:1
Benfica Castelo Branco
Sao Joao Ver
2:1
CD Cinfaes
SC Espinho
2:0
Tocha
CD Fatima
2:1
Quarteirense
Sertanense FC
1:2
Sporting Farense
CD Mafra
4:0
AD Carregado
Clube Oriental de Lisboa
5:0
1 Dezembro
Louletano
0:1
SCU Torreense
União de Leiria
2:1
CF Benfica
Casa Pia Atletico
0:0
AD Oeiras
Ribeira Brava
1:1
CD Pinhalnovense
UVS
1:2
VELO
LAC Frisia 1883
0:1
FC Wolvega
Stormvogels
1:2
Blauw Wit Amsterdam FC
Uitgeest
1:1
Pancratius
BVV Den Bosch
5:2
LONGA
SV Dosko
1:0
Best Vooruit
JEKA
2:2
IFC
Vlissingen
3:1
EFC
BSV Limburgia
2:1
Oss 20
Kavala
1:2
Doxa Dramas
Ethnikos Serron
1:0
Panachaiki 1891 FC
Kalloni
3:1
Vizas Megaron
Panetolikos
3:0
Thrasyvoulos
Iraklis Salonicco
2:2
FC Fokikos
Pierikos FC
0:0
Larissa
Anagennisi Epanomis FC
1:2
Ergotelis
Iraklis Psachnon
0:0
Panserraikos
Olympiakos Volos
0:0
Niki Volos
Proodeftiki
1:1
FC Korinthos
Ethnikos Asteras FC
0:3
Fostiras FC
AO Glyfada
1:3
Panegialios FC
Asteras Magoulas
1:0
Kalamata FC
Episkopi
1:0
Rouvas
APS Zakynthos
1:2
Vataniakos
Odysseas Kordelio
0:1
Oikonomos Tsaritsanis
Tyrnavos
1:0
Doxa Kranoulas
Ethnikos Sidirokastrou
2:0
Kassiopi
Chania
1:0
AO Neos Acharnaikos
Asante Kotoko
3:1
All Stars
Liberty Professionals
0:1
Ebusua Dwarfs
Amidaus Professionals FC
1:0
New Edubiase
Ashanti Gold
1:1
Tema Youth
Heart of Lions
2:0
Hearts of Oak
Aduana Stars
2:0
Medeama
Berekum Arsenal FC
1:2
King Faisal
Flamengos
0:4
Angrense
Rebordosa
1:0
Aliados FC Lordelo
Leca FC
0:4
Uniao SC Paredes
Lousada
1:0
AD Oliveirense
Santa Eulalia
2:1
FC Felgueiras 1932
Vila Meã
1:1
FC Pedras Rubras
Serzedelo
0:2
SC Vila Real
Grijó
2:2
Uniao Lamas
Aguiar Da Beira
0:1
Alba
Penalva Do Castelo
2:2
Oliveira Bairro
Parada
2:3
Sampedrense
Estarreja
2:1
Oliveira de Frades
Salgueiros Porto
4:0
Avanca
Vitoria Sernache
4:4
Sourense
Alcanenense AC
4:0
ALCOBACA
AC Marinhense
0:0
Penelense
Torres Novas
3:3
Caldas
Oliveira
1:0
Mortagua
Pombal
3:1
Beneditense
Pero Pinheiro
0:2
Electrico
União Tires
0:1
Sintrense
Real Sporte
3:1
SG Sacavenense
Lourinhanense
2:3
Fabril Barreiro
Barreirense
1:1
Gd Peniche
Cartaxo
2:3
Amora FC
Reguengos Monsaraz
3:0
Lagoa
Esperanca de Lagos
1:0
Monte Trigo
Juventude Evora
0:2
União Montemor
Mineiro Aljustrelense
0:1
CASTRENSE
Sesimbra
3:1
Lusitano Vrsa
Vasco Da Gama
0:4
Moura
SPORTING CLUBE IDEAL
1:3
Rabo de Peixe
SC Vianense
3:0
SC Maria Fonte
Monção
0:1
Cc Taipas
Braganca
2:0
Merelinense FC
Melgacense
1:1
Ponte Da Barca
Esposende
0:3
Marinhas
Santa Maria
1:0
Ronfe
Aversa Normanna
0:0
HinterReggio
Chieti
3:1
FC Aprilia
Fondi
0:3
Campobasso
Martina Franca
0:1
Pontedera
Melfi
0:1
Borgo a Buggiano
Poggibonsi
2:0
L'Aquila
Teramo
3:1
Foligno
Vigor Lamezia
1:1
Arzanese
Bassano
1:1
Forlì
Bellaria Igea
0:3
Giacomense
Casale
3:0
Castiglione
Mantova 1911
2:2
US Alessandria Calcio 1912
Rimini
4:0
Milazzo
Venezia
2:1
Fano
Vallée d'Aoste St. Chr.
2:1
Savona FBC
Club A Bizertin
2:1
ES Zarzis
Kairouanaise
1:0
Olympique du Kef
Monastir
4:1
Étoile Sportive du Sahel
Gafsa
1:0
CS Sfaxien
Stade Tunisien
0:0
Hammam-Lif
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
1:1
Stade Gabesien
Grombalia Sports
1:1
Croissant Sportif de M'saken
Menzel Bourguiba
0:2
ES Metlaoui
Sporting Club Ben Arous
1:0
SC Moknine
Avenir Sportif Gabesien
1:1
Sfax Railways
LPS Tozeur
2:0
US Ben Guerdane
EO SIDI BOUZID
1:0
Djerba
Ksar Helal
0:0
Transport
Zabbar Saint Patrick FC
1:0
Saint Georges Cospicua
Msida St Joseph FC
3:2
Gharghur
Mellieha
1:0
Pembroke Athleta
Zebbug Rangers
1:1
Fgura United
Zurrieq
4:3
Mgarr United
Kirkop United
2:2
St. Venera
TuS 64 Bösinghoven
3:2
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Homberg
1:2
SC 1911 Kapellen-Erft
Sportfreunde Baumberg
1:1
Hönnepel-Niedermörmter
Euskirchen
2:2
Viktoria Arnoldsweiler
SVL
4:1
SuS 09 Neuenkirchen
TuS Dornberg
2:3
Gütersloh
Roland Beckum
1:4
Wattenscheid
Southern United
1:6
Waibop United
Canterbury United
1:3
Waitakere United
Hawkes Bay United
3:0
Team Wellington
Auckland City
4:0
Young Heart Manawatu
TALLERES DE REMEDIOS DE ESCALADA
0:1
CD UAI Urquiza
CA Defensores Unidos
2:2
Deportivo Espanol
Ferrocarril Midland
1:1
Berazategui
Claypole
2:1
Deportivo Paraguayo
Deportivo Riestra
2:0
Leandro Nicéforo Alem
Central Ballester
0:2
Victoriano Arenas
Encamp
3:0
Ce Principat
Santa Coloma
0:0
Lusitanos
Sant Julia
0:1
Santa Coloma
Engordany
3:2
Inter Club d'Escaldes
Rochus Deurne
1:1
KFC Lille
Mariekerke
2:2
Antonia
Sint-Job
1:4
Houtvenne
Verbroedering Arendonk
1:1
Excelsior Kaart
SC Etoile Bruxelles-Capitale
0:1
Opwijk
Renaissance Schaerbeek
2:0
RUS Rebecquoise
Entité Manageoise
1:4
JS Turque
Trivières
2:2
Belœil
Rapid Symphorinois
1:3
Soignies Sports
RJ Entente Binchoise
2:2
Sporting Châtelet
Ransart
5:2
RAS Lessines-Ollignies
Stade Brainois
0:1
Anderlues
Bilzerse Waltwilder
1:1
Herk
Torpedo Hasselt
1:4
Lindelhoeven
Weerstand Koersel
1:1
Moelingen
Kruibeke
1:1
KFC MERELBEKE
K FC SP St-Gillis Waas
3:2
Laarne-Kalken
Wetteren-Kwatrecht
5:0
Bambrugge
KSV Geraardsbergen
3:0
KSC Dikkelvenne
Klauwaerts Kemzeke
3:1
KVV Zelzate
Wielsbeke
2:1
De Ruiter Roeselare
Loyers
5:2
JS Eghezée
Bioul
1:1
Rochefort
RES Philippeville
2:3
RCS Schaltin
Sporting Espoir Jemeppe
2:2
Couvin-Mariembourg
Nismes
1:4
Aische
Jette
1:2
Wolvertem
Etterbeek
1:3
KFC Eppegem
Gosselies Sports
2:1
Houdeng
Solre-sur-Sambre
2:4
Olympic Warcoing
Sassport Boezinge
1:0
Wingene
Varsenare
0:2
VG Oostende
Club Roeselare
1:2
FC Helkijn
Oostnieuwkerke
4:1
Rumbeke
CS Onhaye
3:1
Spy
Profondeville
0:0
Beauraing
Racing Waregem
1:3
Torhout
Coxyde
1:1
KMSK Deinze
Bornem
5:3
Ronse
Olsa Brakel
2:2
Hoogstraten
K Bocholter VV
2:2
Grimbergen
Géants Athois
0:0
Ruw Ciney
Union La Calamine
3:2
RFC Huy
Capellen
4:0
Izegem
Temse
2:3
Berchem Sport
Woluwe-Zaventem
1:0
Royal Ch. Fleurus
FC Santa Coloma II
3:2
FC Lusitanos II
Casa Estrella del Benfica
1:0
Extremenya
UE Santa Coloma II
1:2
Atletic Escaldes
FC Rangers
5:3
FC Encamp II
Real Betis B. B
1:1
Cartagena
Barakaldo CF
1:0
Tudelano
Constancia
0:1
CE Lhospitalet
Albacete
1:2
Balompedica Linense
CF Villanovense
0:0
Arroyo
CA Osasuna B
4:1
Sestao River Club
Llagostera
4:0
Binisalem
Sant Andreu
1:0
RCD Mallorca B
CF Reus Deportiu
2:0
Baleares
Prat
1:1
Atletico Levante UD
CF Villarreal B
2:1
Yeclano Deportivo
Getafe B
0:1
Fuenlabrada
Tenerife
3:0
San Sebastian Reyes
Real Madrid
5:2
Marino
Leganés
2:0
CD Ourense
UCAM Murcia
2:0
Siviglia Atletico
Coruxo
1:2
Real Oviedo
Lucena CF
1:1
Atletico Sanluqueno
San Fernando
2:1
La Roda
Teruel
1:1
Racing Santander B
Olimpic de Xativa
2:1
Gimnàstic Tarragona
Ecija Balompie
2:1
Loja
Cádiz
0:1
Real Jaen
Pena Sport FC
0:1
UD Logrones
Eibar
2:0
Lleida
Real Union de Irun
4:0
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Logrones
4:1
CD Izarra
CD Alcoyano
4:0
Espanyol B
Ontinyent
0:0
CF Badalona
CD Guijuelo
1:0
Alcala
Atletico Madrid B
1:1
Salamanca
Zamora
1:0
Rayo Vallecano B
Marino Luanco
2:1
Sporting Gijon B
Real Aviles
1:3
Caudal Deportivo
AlbinoLeffe
3:1
Como 1907
Carpi
1:0
Lecce
Cremonese
1:1
San Marino
FeralpiSalò
3:0
Treviso
Virtus Entella
0:1
AC Cuneo 1905
US Avellino 1912
2:0
US Catanzaro 1929
Benevento
2:1
Pisa
Carrarese Calcio 1908
2:1
Asd Nocerina 1910
Gubbio
1:1
Andria BAT
Prato
2:0
Perugia
Sorrento
2:2
Frosinone
Ssd Viareggio 2014
3:0
Barletta
Messina
1:0
ASD Ragusa Calcio
Comprensorio Normanno
0:1
SS Comprensorio Montalto Uffugo
Licata
2:0
Nissa FC ASD
Cosenza
4:2
AC Savoia 1908
AC Palazzolo ASD
1:1
FC Messina
Cavese 1919
1:1
Ssd Acireale Calcio 1946
US Vibonese Calcio
2:0
ASDP Ribera 1954
Bogliasco D'albertis Calcio
2:0
Bra
Chieri
0:3
Verbania
USD Novese
1:4
USD Lavagnese
Santhià
1:1
APD Tortona Villalvernia
Sestri Levante
1:1
Imperia
ASD Casacastalda
3:2
Pianese
ASD Flaminia Civita Castellana
1:2
USD FiesoleCaldine
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
2:2
Arezzo
ASD Pontevecchio
1:0
AC Bastia Calcio 1924
Sansepolcro Calcio
0:0
Deruta
Scandicci
3:1
SS Todi Calcio
ASD Sporting Trestina
0:1
ASD Sporting Terni
Voluntas Calcio Spoleto
0:0
Viterbese Calcio
ADC Ars et Labor Grottaglie
0:0
Puteolana
Brindisi
2:1
Matera Calcio
Asd Calcio Pomigliano
0:1
Battipagliese
FC Francavilla 1931
3:1
Taranto FC 1927
Ischia
3:1
Foggia
AC Nardo
3:0
Potenza
Gladiator
2:1
AS Fortis Trani
SPD Amiternina
0:1
GS Fidene Calcio
ASD Astrea
0:0
Celano
FC Isernia Calcio
0:5
Sambenedettese
Jesina Calcio
0:3
Maceratese
Olympia Agnonese
2:2
Ancona 1905
USD Recanatese
2:1
Vis Pesaro
RC Angolana
2:1
Termoli Calcio
SSD San Nicolò Notaresco
0:3
Città di Marino
ASD San Cesareo Calcio
2:1
Civitanovese Calcio
ASD Cerea Calcio 1912
1:1
Real Vicenza VS
ASD Giorgione Calcio 2000
1:1
Union Clodiense Chioggia SSD
Pordenone Calcio
2:2
Delta Porto Tolle
Sambonifacese
3:1
NK Kras ASD
Luparense
1:1
Calcio Montebelluna
Sandonà
1:2
Sacilese
Tamai
1:0
Este
ACD Trissino-Valdagno
0:1
Legnago Salus
AS Union Quinto
0:1
Virtus Verona
ASD Anzio Calcio 1924
3:2
ASD Selargius Calcio
ASD Cynthia 1920
1:0
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Budoni Calcio
0:0
ASD Civitavecchia 1920
Progetto Calcio Sant'Elia
2:2
AC Porto Torres
Sef Torres Calcio
1:0
Real Hyria Nola
Asd Polisportiva Sarnese
2:1
Sora
Asd Turris Calcio
0:1
Casertana FC
Pro Piacenza
3:1
Spal
Camaiore Calcio
1:2
AS Lucchese Libertas 1905
AC Formigine ASD
3:1
GS Rosignano 6 Rose
ASD Mezzolara
2:2
US Forcoli 1921 Valdera
Pistoiese
3:1
ASD Virtus Pavullese
Valleverde Riccione FC
0:1
Massese
Tuttocuoio
2:1
ASD Castenaso Villanova
Polisportiva Virtus Castelfranco
2:1
Bagnolese
Monopoli
3:0
Sant Antonio Abate
Tenisca
1:0
CD San Pedro Mártir
Atlético Pinto
0:1
Alcobendas
Club Atlético de Madrid III
0:3
Puerta Bonita
Santutxu
2:2
Pasaia KE
Carabanchel
3:0
Santa Ana
Club Portugalete
1:1
SD Zamudio
Illescas
3:0
UD Talavera de la Reina
AD Alcorcon B
2:3
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
AD Parla
3:0
CF RAYO MAJADAHONDA
AD Colmenar Viejo
0:0
Pozuelo Alarcón
Trival Valderas A.
1:2
Real Aranjuez
Cabecense
2:0
Algeciras
CD Alcala
1:1
CA Antoniano
CA Pueblonuevo
3:1
CP Cacereño II
CD Denia
1:1
CF Borriol
UDA Gramenet
1:1
FC VILAFRANCA
UD Poblense
0:1
SD FORMENTERA
CONDAL CLUB
0:0
Navia Club de Fútbol
Gijón Industrial
1:1
Praviano
Maracena
0:0
Atletico Malagueno
CD Griñón
0:0
AD Union Adarve
AD Villaviciosa de Odón
1:0
CD Colonia Moscardó
Arcos CF
0:2
Cordoba CF B
CMD San Juan
0:2
Coria CF
Los Barrios
1:2
Ayamonte CF
RC Portuense
0:1
Cadiz B
CD Pozoblanco
1:1
Ceuta
Rubí
0:1
AEC Manlleu
Júpiter
0:1
Santboia
Montañesa
0:3
Figueres
CF Gava
3:0
UD Cornella
POBLA DE MAFUMET CF
3:3
UE Vic
Europa
3:2
CF Balaguer
Agoncillo
0:3
Naxara
CD Varea
0:1
Calasancio
Pd Santa Eulalia
4:1
CE Mercadal
Independiente de Ceutí FC
1:1
Plus Ultra
Gimnastica Segoviana
2:1
Real Avila
Valladolid B
2:0
Racing Lermeño CF
Cultural Leonesa
2:1
CD Cristo Atletico
Covadonga
1:2
Universidad Oviedo
Club Atlético de Lugones SD
1:3
Urraca CF
UP Langreo
2:0
Real Tapia CF
UD Badajoz
5:0
CD Hernán Cortés
Moralo
1:2
Santa Amalia
AD Ciudad de Plasencia CF
0:1
CD Don Benito
Atlético Escalerillas
0:4
Sarinena
Cuarte
0:2
Utebo
CD EBRO
1:2
Borja
Barbastro
0:0
Ejea
Martos CD
3:2
Huétor Tájar
Juventud Torremolinos
1:1
CD Linares
Atarfe Industrial
0:1
Granada B
CF Union Estepona
0:3
UD SAN PEDRO
Marbella FC
3:1
AD Huércal
Velez CF
1:3
CD Ronda
Jove Español
0:1
Elche B
Valdefierro
2:0
Robres CD
Lanzarote
0:2
Villa Santa Brigida
UD Vecindario
2:1
CD MENSAJERO
Estrella CF
2:0
Atlético Victoria
Ibarra
0:2
Las Palmas B
Vera
2:1
Corralejo
San Martín Arena
1:2
Santoña CF
Textil Escudo
0:1
Gama
ACD San Marcial
3:1
La Calzada
AD Almudevar
2:0
AD Sabinanigo
Sociedad Deportivo Tarazona
2:3
Atlético Calatayud
Andorra
1:1
CD Oliver
River Ebro
2:0
CF Rapid de Murillo
Llanes
2:0
Navarro
Celta de Vigo B
3:1
Racing de Ferrol
CD Idoya
1:2
AD San Juan Pamplona
Murchante
1:3
Subiza
CD Pena Azagresa
1:3
CA Cirbonero
Torrijos
1:1
Ub Conquense
Pradejón
0:5
Alfaro CD
CE Campos
1:3
Manacor
Sóller
1:4
San Rafael
Olímpico Totana
2:2
Club Edeco PMD Fortuna
Deportiva Minera
0:0
Real Murcia B
CD Beniel
0:0
Atlético Pulpileño
CD Valdelacalzada
0:3
Extremadura
SD Órdenes
2:1
As Pontes
Villanueva CF
2:1
Binéfar
UD Barbadás-Bentraces
0:0
CD Dorneda
CD La Almunia
2:0
Monzon
Céltiga FC
1:2
RC Deportivo Fabril
RACING CLUB VILLALBES
0:1
Alondras CF
Luarca CF
1:1
CD Lealtad
Tropezon
3:0
Siete Villas
CD Elgoibar
2:2
SD Leioa
Madridejos
2:0
CD AZUQUECA
Hellín Deportivo
2:0
Villarrubia CF
Manzanares
0:0
CD Toledo Sad
Villarrobledo
4:2
Quintanar del Rey
CF Gimnástico Alcázar
2:0
Manchego
Olot
1:0
Terrassa FC
CD Calahorra
0:0
Anguiano
Arnedo
0:1
Vianés
Jumilla
2:1
Estrella Grana El Palmar CF
Cda Aguilas FC
0:2
Lorca CF
Mar Menor Club de Futbol
4:0
CD Bala Azul
CD Cieza
5:2
Pinatar CF
CF Palencia
0:3
CD Virgen Del Camino
Díter Zafra
2:0
Mérida UD
EF Emérita Augusta
0:1
Plasencia
Jerez
2:1
Fuente Cantos
Miajadas
2:0
RCP Valverdeño
CD Coria
1:0
CA San José Promesas
Muro
0:1
Acero
Negreira
1:1
Rapido de Bouzas
CD LAREDO
2:0
Santillana
SD Gernika Club
3:2
Zalla
Balmaseda
3:1
Scd Durango
Almansa
2:1
MARCHAMALO
San Fernando Henares
0:1
Collado Villalba
UD Puertollano
5:0
Mora
CF TALAVERA DE LA REINA
0:0
Albacete Balompié II
Montilla CF
0:2
CD Mairena
Haro Deportivo
7:0
Aldeano
Arandina
2:0
SD Almazán
Burgos CF
1:0
Unami
Gandia
2:0
UD Alzira
Villarreal C
0:0
Catarroja
CD Torrevieja
0:1
CD Llosa
Novelda
2:1
Ribarroja CF
Crevillente Deportivo
2:1
CD Burriana
Narón Balompé Piñeiros
2:0
Betanzos CF
UD Somozas
1:1
Cerceda
Las Zocas
1:0
Atlético Granadilla
Atl Mancha Real
1:0
Comarca de Níjar
CD Villacarrillo CF
1:1
El Palo
Castellon
1:1
Eldense
Eendracht Zele
0:2
Verbroedering Meldert
Appelterre-Eichem
3:0
OMS Ingelmunster
Jong Lede
1:2
Sint-Eloois-Winkel
Terjoden Welle
1:2
Eernegem
Leopold Uccle
0:1
Londerzeel
Sterrebeek
1:3
Genly-Quévy
VC Groot Dilbeek
2:5
Ganshoren
Halle
1:1
SG-Tertre-Hautrage
Vallonia
0:1
Kampenhout
Olympic Charleroi
2:2
Entente Blegnytoise
Hamoir
3:3
Tilleur St Gilles
Royal Aywaille FC
0:1
Givry
Averbode Okselaar
1:8
Overpelt
FC Duffel
2:0
Lyra
Bree
1:1
Spouwen Mopertingen
Lutlommel
3:0
Ternesse
Katelijne-Waver
0:0
Sint Lenaarts
KVV Vosselaar
0:1
Witgoor Sport
Sporting West Harelbeke
0:3
Sparta Petegem
ENTENTE ACREN LESSINES
1:2
Olympia Wijgmaal
RFC Meux
1:1
Mormont
Liegi
0:1
Namur