Partite di calcio del aprile 20, 2013
Metalurh Zaporizhya
2:0
FC Kryvbas Kriviy Rih
Metalurh Donetsk
2:1
Hoverla Uzhgorod
FC Zorya Luhansk
0:5
Dynamo Kyiv
Fulham
0:1
Arsenal
Norwich City
2:1
Reading
Queens Park Rangers
0:2
Stoke City
Sunderland
1:0
Everton
Swansea City
0:0
Southampton
West Brom
1:1
Newcastle
West Ham
2:0
Wigan Athletic
Dortmund
2:0
Mainz
Leverkusen
5:0
Hoffenheim
Hannover 96
1:6
Bayern
Hamburger SV
2:1
Fortuna Düsseldorf
Eintracht Frankfurt
1:0
Schalke
Werder Bremen
0:3
Wolfsburg
Dinamo-2 Kiev
0:0
Obolon'
FC Kobra Kharkiv
1:2
Olimpik Donetsk
Naftovyk-Ukrnafta
2:2
FC Poltava
Krymteplitsya Molodizhne
0:0
Bukovina Chernovtsy
Podbeskidzie Bielsko Biala
1:1
GKS Belchatow
Białystok
2:2
Wisła Kraków
Legia Warszawa
3:1
MKS Pogon Szczecin
Shakhtar Donetsk III
2:1
Myr
Zhemchuzhina Yalta
1:1
Dynamo Khmelnytskyi
Kryvbas
4:1
FC Nikopol
Stal Kamyanske
2:1
Sevastopol II
Skala Stryi
1:1
Real Pharma Odessa
SFC Desna Chernihiv
1:0
FC Ternopil
Ukrahrokom Priyntivka
2:1
Kremin Kreminchuh
Karlivka
1:1
Shakhtar Sverdlovsk
Krystal Kherson
1:2
Enerhiya Nova Kakhovka
Metalist-D Kharkiv U21
1:0
Chernomorets Odessa U21
Tavriya-D Symferopol U21
0:3
Volyn-D Lutsk U21
DNIPRO-D U21
1:0
Shakhtar Donetsk U21
Huddersfield Town
3:0
Millwall
Burnley
1:1
Cardiff City
Watford
4:0
Blackburn
Nottingham
0:0
Barnsley
Bolton Wanderers
2:1
Middlesbrough
Crystal Palace
2:2
Leicester City
Birmingham City
1:0
Leeds United
Sheffield Wednesday
1:1
Ipswich Town
Derby County
3:1
Peterborough
Brighton
6:1
Blackpool
Charlton Athletic
2:1
Wolverhampton
Sporting Lokeren
4:1
Standard Liège
Cercle Brugge
2:1
Beerschot
Gent
3:0
Lierse
Mons
2:1
Kortrijk
Waasland-Beveren
0:0
Royal Charleroi
Mechelen
1:5
Oud-Heverlee
Wuhan Zall
0:2
Guangzhou R&F FC
Shanghai Port
1:0
Tianjin Jinmen Tiger
Shandong Taishan
3:1
Liaoning Shenyang Whowin
Guangzhou Evergrande
6:1
Changchun Yatai
Daejeon Citizen FC
1:4
Suwon Bluewings
Seoul
4:0
Daegu FC
Pohang Steelers
1:0
Jeju Utd
Incheon United
3:1
Jeonbuk Hyundai Motors
Kawasaki Frontale
4:2
Vegalta Sendai
Shimizu S-Pulse
1:1
Cerezo Osaka
Sagan Tosu
0:3
Kashiwa Reysol
FC Tokyo
3:1
Nagoya Grampus
Jubilo Iwata
0:2
Sanfrecce Hiroshima
Omiya Ardija
1:0
Urawa Red Diamonds
Shonan Bellmare
2:1
Oita Trinita
Niigata Albirex
1:0
Yokohama Marinos
Kashima Antlers
0:0
Ventforet Kofu
Sassuolo
2:1
Bari 1908
Spezia
3:0
Empoli
Cittadella
1:0
Juve Stabia
Grosseto
0:3
Livorno
Novara Calcio
0:1
Modena
Vicenza
3:1
FC Pro Vercelli 1892
Crotone
2:2
Reggina
Ternana Calcio
0:1
AS Varese 1910
Cesena
1:1
Virtus Lanciano
Cracovia
2:1
KS Warta Poznan
Flota Swinoujscie
3:0
Arka Gdynia
Olimpia Grudziadz
1:3
GKS Tychy 71
Gornik Leczna
3:0
LKS Lodz PSS
Portsmouth
3:0
Sheffield United
Coventry City
0:1
Leyton Orient
Milton Keynes Dons
0:1
Scunthorpe United
Oldham Athletic
2:1
Crawley Town
Doncaster Rovers
0:1
Notts County
Bournemouth
3:1
Carlisle United
Swindon Town
3:0
Stevenage
Walsall
1:1
Bury
Yeovil Town
1:0
Crewe Alexandra
Colchester United
0:0
Shrewsbury Town
Preston North End
1:0
Tranmere Rovers
Hartlepool United
1:1
Brentford
Morecambe
0:2
Torquay United
York City FC
2:1
Southend United
Plymouth Argyle
0:1
Rotherham United
Exeter City
0:1
Cheltenham Town
Aldershot Town FC
1:0
Dag & Red
Bradford City
1:0
Burton Albion
Barnet FC
1:0
Wycombe Wanderers
Port Vale
2:2
Northampton Town
Oxford United
3:0
Rochdale
Bristol Rovers
0:1
Accrington Stanley
Fleetwood Town
1:3
Chesterfield
Gillingham
2:2
AFC Wimbledon
Tobol Kostanai
0:0
FC Ordabasy
Atyrau
1:0
Shakhter Karagandy
Zhetysu Taldykorgan
1:0
Irtysh Pavlodar
Astana
1:2
Aktobe Lento
Kairat Almaty
2:1
Akzhayik
FC Taraz
1:0
Vostok Ust-Kamenogorsk
FC Mordovia Saransk
1:3
Volga Nizhny Novgorod
Krylya Sovetov
2:1
FC Alaniya Vladikavkaz
Krasnodar
0:0
Lokomotiv Moskva
FK Celik Niksic
1:0
OFK Titograd
FK Lovcen
2:0
Jedinstvo Bijelo Polje
FK Mornar Bar
1:1
Petrovac
FK Sutjeska
2:0
Zeta Golubovci
Rudar Pljevlja
0:2
OFK Grbalj
Buducnost Podgorica
1:2
Mogren Budva
Anorthosis Famagosta
0:0
Omonia Nicosia
Apollon Limassol
4:1
Enosis Neon
Doxa Katokopias FC
1:1
AEL Limassol
Thun II
3:3
FC Echallens Region
Baden
3:0
Black Stars
FC Solothurn
5:0
FC Schotz
SC Zofingen
0:1
FC Luzern II
Wettswil-Bonstetten
3:2
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
ES FC Malley
1:5
FC Le Mont Ls
FC Ugs
2:1
FC Bulle
Düdingen
1:5
BSC Young Boys Bern II
FC Meyrin
3:0
Martigny Sports
TB II
0:1
Víkingur Gøta II
B36 Tórshavn II
6:1
EB / Streymur II
Skala
2:1
KÍ Klaksvík II
B68 Toftir
0:0
HB Tórshavn II
FK Jūrmala II
1:2
SFK United
Metta II / Salaspils
0:3
FB Gulbene
Valmiera FK/BJSS
6:1
Jēkabpils
FK 1625 Liepaja
0:3
FK Auda
Rigas Futbola Skola
2:2
BFC Daugavpils
FK Drina HE Višegrad
0:1
FK Sloga Doboj
FK Sutjeska Foča
3:0
Mladost Gacko
FK Ljubić Prnjavor
3:0
FK Kozara Gradiska
FK Drina Zvornik
1:1
FK Borac Šamac
NK Jedinstvo Bihac
1:1
NK Vitez
FK Rudar Kakanj
0:0
Radnički Lukavac
NK Podgrmeč
Krajišnik Velika Kladuša
Capljina
2:0
FK Krajina Cazin
NK Bratstvo Gračanica
1:1
FK Goražde
NK Bosna Visoko
2:0
FK Buducnost Banovici
NK Troglav Livno
0:2
NK Iskra Bugojno
Modrica Maxima
3:0
Sloboda Novi Grad
Senja FK
1:3
Tromsø IL II
Egersund IK
2:1
Fana
Vidar FK
3:2
Ålgård
Drøbak / Frogn IL
2:1
Kjelsas
Notodden FK
0:1
Flekkeroy
Skedsmo
0:4
KFUM Oslo
Moss
1:4
Asker
Gjøvik FF
1:0
Lyn
Frigg
5:1
Nybergsund
HIK Hellerup
0:1
Hvidovre IF
Skovbakken IK
3:1
Thisted
Skanderborg
2:4
Otterup
BK Frem
1:1
B 1908
Varde IF Elite
0:3
Aarhus Fremad
Naesby BK
0:2
Kjellerup IF
Jammerbugt FC
3:3
Brabrand IF
Marienlyst
2:1
Middelfart
FC Sydvest 05
0:1
BK Søllerød-Vedbæk
Solin
0:0
NK Primorac 1929
NK Lucko
1:0
NK Imotski
Dugopolje
1:0
Pomorac
NK HAŠK Zagreb
2:1
NK Junak Sinj
NK Iskra Zelina
0:2
HNK Sibenico
Lerchenfeld
0:0
Spiez
Team Aargau
3:4
FC Seefeld Zh
SV Schaffhausen
2:3
FC Seuzach
FC Laufen
3:0
FC Alle
Collex-Bossy
1:1
FC Sierre
Neuchâtel Xamax
7:1
FC Therwil
Concordia Basilea
6:0
FC Wacker Grenchen
FC Allschwil
2:1
FC Bassecourt
Montreux Sports
2:2
FC Vernier
FC Perly-Certoux
1:0
Renens
Collombey-Muraz
1:1
FC Chippis
Samorin
0:0
FK Baník Ružiná
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
3:0
FK Dubnica Nad Vahom
FK Slovan Duslo Šaľa
1:0
Zemplin Michalovce
Partizan Bardejov
0:1
Rimavska Sobota
Dunajska Streda
2:1
SFM Senec
FK Zeleziarne Podbrezova
1:1
MFK Dolný Kubín
NK Ilirska Bistrica
NK Ankaran
Šmarje pri Jelšah
4:0
Čarda Martjanci
NK Verzej
3:1
Odranci
NK Kovinar Štore
0:2
NK Malečnik
NK Kety Emmi Bistrica
1:0
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Dravograd
5:1
Zreče
NK Tolmin
2:1
NK Kamnik
Jadran Dekani
0:0
NK Ivancna Gorica
MNK Izola
1:1
Kranj
ND Adria Miren
3:0
NK Rudar Trbovlje
FC Chomutov
4:0
Horni Mecholupy
Afk Chrudim
1:1
Kunice
Slavia Orlová-Lutyně
3:1
Slovan Rosice
1. FC Karlovy Vary
1:0
Sparta Praha II
Hulin
1:2
1. FC Slovácko II
SK Hlavice
0:3
Kladno
Tj Jiskra Domazlice
1:2
FC Kolin
Stoccarda II
0:0
SV Wacker
Hallescher
1:2
VfL Osnabrück
Unterhaching
1:1
Stoccarda Kickers
Babelsberg
1:1
Rot-Weiss Erfurt
Preußen Münster
2:1
Karlsruher
Chemnitzer
2:0
Offenbach
Darmstadt
1:2
Saarbrucken
Hansa
2:0
Borussia Dortmund II
Heidenheim
3:0
Arminia
SK Aritma Prague
0:2
Malše Roudné
TJ Sokol Libis
0:1
Neratovice Byskovice
Jiskra Mseno
1:1
Sparta Kutna Hora
SK Lisen
1:1
Slavoj Polna
FK Sokol Lhota pod Libčany
1:1
Semily
Bystřice nad Pernštejnem
1:3
Napajedla
Slovacka Sparta Spytihnev
0:0
Pelhimov
FC Viktoria Otrokovice
FC Vracov
MFk Vyskov
1:0
Tatran Brno Bohunice
FK Novy Jicin
1:2
FK San Jv Sumperk
Tj Valasske Mezirici
1:2
SK Hranice
REAL Lískovec
0:2
Mohelnice
1.fc Viktorie Prerov
2:0
Brumov
Tj Lokomotiva Petrovice
1:0
Opava II
FK Morkovice
1:1
MFK Karviná II
Mikulovice
1:0
FC Tvd Slavicin
Sokol Nove Straseci
3:1
Predni Kopanina
Rokycany
1:1
Benesov
FK Slavoj Cesky Krumlov
0:1
Sokol Čížová
FK Horovicko
2:2
ZVVZ Milevsko
Senco Doubravka
3:1
Tachov
Litol
2:1
SK Uvaly
FK Banik Sous
3:3
Lovochemie Lovosice
Vilémov
1:2
SK Sokol Brozany
Nový Bor
0:4
Meteor Praga
MOTORLET
7:1
Union Čelákovice
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
2:1
Novy Bydzov
Nova Paka
0:0
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Letohrad
5:0
FK Pardubice II
Holice
1:2
FK Dobrovice
Ceilândia
2:0
Ceilandense
Unaí Itapuã
1:0
Legião FC
SE Brazlândia
0:1
Gama DF
Capital Brasilia
0:1
Brasilia DF
Sobradinho
5:1
Botafogo DF
Wynnum Wolves FC
6:2
Brisbane Phoenix
Rochedale Rovers FC
3:1
Albany Creek
Logan Lightning FC
4:0
Univ. Queensland
Yanbian Fude
0:0
Shenyang Zhongze FC
Beijing Institute of Technology FC
3:0
Hunan Xiangtao FC
Xinjiang Tianshan
1:1
Beijing BSU
Chengdu Tiancheng
0:1
Tianjin Tianhai
Chongqing FC
1:1
Guizhou Zhicheng
Henan Songshan Longmen
0:0
Harbin Yiteng
Shenzhen F.C.
1:0
Chongqing Lifan
Desportiva ES
1:1
Real Noroeste
ESPIRITO SANTO ES
1:3
Botafogo Futebol Clube de Jaguaré
São Mateus
1:0
Aracruz
Carrick Rangers FC
0:0
Loughgall FC
Harland and Wolff Welders FC
5:1
Coagh United
Ards FC
1:1
Institute FC
Newry City FC
Bangor FC
Limavady United FC
0:1
Larne FC
Santiago Wanderers
2:1
Audax Italiano
Palestino
2:1
Everton de Vina Del Mar
O`Higgins
2:2
Universidad Chile
Deportes Iquique
0:1
Nublense
La Calera
2:1
Unión Española
Aalborg BK II
0:2
Randers SK Freja
Boldklubben 1903
0:0
Skovshoved
Hobro IK II
2:1
Odder IGF
GVI
1:1
SC Egedal
Greve
0:1
Ringsted
LSF
1:1
BK Glostrup Albertslund
Djursland
1:0
Kolding B
BSF
2:1
Avedøre
Boldklubben af 1893
1:0
FC Øresund
Kastrup BK
0:1
Virum-Sorgenfri BK
Næstved IF
0:2
Slagelse B&I
OKS
1:2
Marstal IF / Rise S & IF
Nakskov BK
1:2
Aarup BK
Frem Sakskøbing
4:2
Døllefjelde-Musse IF
Lyseng
6:2
Løgstør IF
Aalborg Freja
1:2
Lindholm IF
Silkeborg IF II
1:3
Kolding IF
Gvvv
1:3
Noordwijk
Rijnsburgse Boys
2:2
VV IJsselmeervogels
DETO Twenterand
1:1
Jodan Boys
Genemuiden
4:2
FC Lisse
Scheveningen
2:1
HHC Hardenberg
Kozakken Boys
1:0
VV Capelle
BVV Barendrecht
4:1
Excelsior '31
Wke
4:0
FC Lienden
Akademi Helsingborgs IF
0:1
Råslätts SK
Skelleftea FF
3:0
Mariehem SK
Piteaa IF
4:0
Morön
Spårvägens FF
3:0
Assyriska IF
Enskede IK
2:0
Smedby
Hogaborgs BK
1:3
Norrby IF
Ljungby IF
4:2
Oskarshamns AIK
Robertsfors IK
0:2
Assi IF
Tibro AIK FK
1:2
Jonsereds IF
Assyriska BK
3:0
Tenhults IF
Enkoping SK
2:0
Karlbergs BK
Rotebro IS FF
0:2
Akropolis IF
Nordvärmland
4:0
Karlslunds IF
Stromsbergs IF
2:0
Hudiksvalls Forenade FF
Lindsdals IF
0:4
Nike
Uddevalla
1:0
Åmål
Prespa Birlik
3:2
BW 90 IF
Bodens BK
1:1
Anundsjö IF
Dalstorps
2:0
Lindome GIF
Rynninge IK
0:1
Ytterby IS
Angered United
3:3
Eskilsminne
Alviks IK
2:1
Härnösands FF
IK Sleipner
1:2
Värmdö
Carlstad United
2:2
IK Gauthiod
Sävedalen
1:4
Götene IF
Hässleholms
2:1
Torns
Sölvesborgs GoIF
0:1
Kvarnby IK
Västerås IK
0:1
Sollentuna FF
Konyaspor KIF
2:1
Skiljebo SK
FC Rosengaard 1917
1:1
Karlskrona
Assaut
0:3
Golden Lion
Bélimois
2:2
Rivière-Pilote
US Diamantinoise
0:0
Essor-Préchotain
Club Franciscain
1:0
US Marinoise
AS Etoile de Basse-Pointe
1:2
Aiglon Lament
CSW
3:5
VVZ '49
De Merino's
0:1
VV Eemdijk
Breukelen
1:3
SVL
Swift
0:0
Zwaluwen
Zuidvogels
1:2
Sportvereniging Marken
Alblasserdam
2:3
vv Altena
Almkerk
0:4
Oranje Wit
LRC
0:0
VVGZ
Roda Boys
0:3
De Zwerver
Terneuzense Boys
2:0
Heerjansdam
Balk
0:3
Olde Veste '54
Noordscheschut
3:0
LTC
Oeverzwaluwen
1:0
CVV Viboa
vv Trynwalden
0:1
CVVB
vv VEV '67
2:1
VV Buitenpost
Door Samenwerking Verkregen Pijnacker
1:2
BVCB
FC Rijnvogels
1:2
FC S-Gravenzande
vv GHC
1:1
Voetbalvereniging Benschop
Nootdorp
2:1
SHO
Spijkenisse
2:2
Vitesse Delft
Voorschoten '97
1:1
SV Deltasport
DOS Kampen
1:1
FC Zutphen
Meppel FC
2:2
cvv Sparta Enschede
Hierden
5:1
KHC
SDC Putten
2:0
Blauw Geel '55
Roda '46
3:3
FC Castricum
SDV Barneveld
1:0
sv de Valleivogels
Pelikaan
0:1
GPC Vlissingen
Sliedrecht
8:2
vv Drechtstreek
Oranje Nassau
1:4
PKC '83
vv RCL
0:2
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Azsv
1:0
vv WVF
Go Ahead
4:0
DOS '37
Urk
3:0
sc Rouveen
Torslanda IK
0:0
IS Halmia
Sandvikens IF
0:1
Dalkurd FF
Skovde AIK
0:0
Utsiktens BK
Husqvarna FF
4:0
Karlstad BK
Qviding FIF
0:3
IF Sylvia
Cwmbran Celtic FC
Barry Town United FC
Ton Pentre
1:1
Haverfordwest
Cambrian & Clydach Vale FC
2:0
Aberdare Town FC
Pontardawe Town FC
1:1
Goytre United FC
Porth
3:0
Caerleon
Conwy Borough
1:0
Guilsfield FC
Penrhyncoch
4:2
Rhydymwyn
Rhayader Town FC
0:1
Rhyl
Buckley Town
5:0
Llanrhaeadr
Ruthin Town FC
1:2
Flint Town United
Bohemians Praga
1:1
1 HFK Olomouc
Usti Nad
1:2
FK Banik Sokolov
Mas Taborsko
0:0
1 SC Znojmo FK
Baník Most
1:2
Pardubice
FC Sellier & Bellot Vlasim
0:0
Bohemians Prague 1905
MB Midvágur
1:4
FF Giza / FC Hoyvík
ÍF Fuglafjørdur
2:2
FC Suduroy II
KÍ III
1:4
AB II
B68 Toftir II
2:3
NSÍ Runavík II
Skála II
1:4
Undrid
Slovan Bratislava
1:1
Spartak Myjava
Trencin
1:2
Zilina
Ruzomberok
1:1
FC VSS Kosice
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
0:0
Tatran Presov
Nitra
3:1
MFk Dukla Banska Bystrica
Litex Lovech
1:2
Levski Sofia
OFC Botev Vratsa
0:2
Chernomorets Burgas
Lokomotiv Sofia
1:2
Botev Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv
3:0
Etar 1924
Créteil
3:1
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
US Quevillaise-Rouen Metropole
1:2
Colmar
Metz
1:0
Rouen
US Boulogne
4:1
CA Bastia
Épinal
2:2
Amiens SC
Bravos do Maquis FC
3:0
Atlético Petróleos do Namibe
Sagrada Esperança
1:0
1º de Maio
ASA
2:3
Porcelana FC
Primeiro de Agosto
0:1
Kabuscorp SCP
Interclube
1:1
Clube Desportivo da Huíla
Rothes
0:5
Huntly
Fort William
0:6
Cove Rangers FC
Strathspey Thistle
0:2
Turriff United
Buckie Thistle FC
3:1
Lossiemouth
Fraserburgh
1:3
Wick Academy FC
Forres Mechanics FC
2:2
Deveronvale FC
Formartine United
5:1
Clachnacuddin FC
Marathón
1:1
Atlético Choloma
Olimpia
1:1
Deportes Savio FC
Platense
1:0
Vida
Real Sociedad
2:0
Real España
Victoria
2:2
Motagua
Ajax Amateurs
0:1
Montfoort
Alphense
1:1
Sportlust '46
Dovo Veenendaal
3:1
Ter Leede
Odin 59
2:1
VVA '71
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
1:3
Hoek
VV Kloetinge
1:3
VV Smitshoek
Nieuw Lekkerland
0:0
RVVH
Nivo Sparta
5:2
Achilles Veen
VV Zwaluwen Vlaardingen
1:1
Xerxes
ACV Assen
0:0
SVZW
Berkum
2:1
Vvog
Dvs 33 Ermelo
2:2
Whc
Harkemase Boys
2:3
NSC
Nunspeet
1:2
Flevo Boys
Staphorst
4:1
HZVV
Bennekom
4:2
Rkav Volendam
Apeldoorn CSV
2:2
Huizen
DTS Ede
2:4
Quick Boys
Alexandria '66
1:3
Excelsior Maassluis
Stedoco
1:3
Heinenoord
Sparta Nijkerk
0:2
ONS Sneek
Leonidas
2:1
Zouaven
Chojnice
3:0
Lech Rypin
Resovia
0:1
KS Pelikan Łowicz
Elana Torun
1:1
KS Row 1964 Rybnik
Tur Turek
3:0
Górnik Wałbrzych
HKS Ruch Zdzieszowice
1:1
KS Rakow Czestochowa
ZKS Unia Tarnów
3:1
RKS Radomiak 1910 SA Radom
Siarka Tarnobrzeg
2:0
Wisla Pulawy
Wisla Plock
1:1
Stal Rzeszow
Pogon Siedlce
2:1
Puszcza Niepolomice
ZKS Stal Stalowa Wola
1:0
Motor
Rozwoj Katowice
2:1
MKS Oława
Gryf Wejherowo
0:1
KP Calisia Kalisz
Zaglebie Sosnowiec SA
0:0
Chrobry Glogow
Polkowice
0:1
MKS Kluczbork
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
0:1
PKS Olimpia Elblag
Wigry Suwalki
0:1
MKS Znicz Pruszkow
KS Polonia Łaziska Górne
3:0
LKS Victoria Chróścice
MZKS Unia Nowa Sarzyna
0:3
CKS Chełmianka Chełm
Luboński KS Fogo
0:2
KS Polonia 1912 Leszno
LKS Mazur Karczew
4:0
KS Warta Sieradz
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
2:1
SKS Polonia Gdańsk
MKS Pogoń Barlinek
2:2
MKS Pogoń Szczecin II
BKS Tur Bielsk Podlaski
1:0
KS Motor Lubawa
OSP Lechia Gdańsk II
1:0
SKP Gryf 95 Słupsk
MKS Elk
3:1
KKS Granica Kętrzyn
GKS Koral Dębnica
2:0
Blekitni Stargard S.
GKP Targówek Warszawa
2:2
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
LKS Łysica Bodzentyn
1:0
GKS Janina Libiąż
MKS Mrągowia Mrągowo
3:2
MKS Korsze
KS Energetyk Gryfino
0:2
Chemik Police
MKS Dąb Dębno
0:0
Baltyk Gdynia
KS Promień Żary
0:0
GKS Prochowiczanka Prochowice
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
1:2
Zielona Góra
GP TS Avia Świdnik
1:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:2
Stal Sanok
ZKS Włókniarz Zelów
1:2
WKS Wieluń
Polonia Sroda Wielkopolska
3:1
TS 1998 Dopiewo
KS Unia Solec Kujawski
0:0
KS Cuiavia Inowrocław
Sokół Kleczew
2:0
Piast Kobylin
SKS Unia Swarzędz
2:0
Górnik Konin
Sokol Lodzki
2:1
Kutno
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:1
RKP Broń 1926 Radom
LKS Orzeł Wierzbica
2:0
GLKS Zawisza Rzgów
Ursus Warszawa
0:0
Start Otwock
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
4:0
KS Przebój Wolbrom
Granat
0:2
Poprad Muszyna
LZS Swornica Czarnowąsy
1:2
KS Polonia Głubczyce
LZS Leśnica
0:1
NKS Start Namysłów
LKS Czaniec
0:0
LZS Piotrówka
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:0
KS Przyszłość Rogów
ŁKS 1926 Łomża
0:3
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
OLIMPIA ZAMBROW
1:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
KS Start Działdowo
1:0
Olimpia 2004 Elbląg
GWARDIA KOSZALIN
3:2
GKS Cartusia Kartuzy
Gać Oława
0:3
PTS Ślęza Wrocław
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
2:1
KS Piast Karnin
KP Polonia Sparta Świdnica
0:2
KP Bielawianka Bielawa
JKS Rafineria / Czarni Jasło
1:1
KS Lublinianka Lubin
MKS Orzeł Przeworsk
0:0
ŁKS Orlęta Łuków
KS Legionovia Legionowo
6:2
LKS Omega Kleszczów
KS Pogoń Mogilno
2:3
Nielba Wągrowiec
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
1:1
KS Wda Świecie
KS Notecianka Pakość
4:0
MKS Lubuszanin Trzcianka
Sokol Ostroda
2:0
KS Warmia Grajewo
MKP Kotwica Kolobrzeg
1:1
Arka Gdynia 1929 II
MKS Pogoń Świebodzin
1:1
MKS Sprotavia Szprotawa
TSSR Polonia Trzebnica
3:1
MKS Orzeł Międzyrzecz
Lechia Dzierzoniow
2:2
MKS Ilanka Rzepin
Stal Mielec
3:0
Stal Kraśnik
Odra Wodzisław Śląski
0:1
KS SKRA Częstochowa
Bishop's Stortford
2:1
Bradford Park Avenue AFC
Brackley Town FC
2:0
Worcester City
Chester City
0:1
Solihull Moors FC
Droylsden FC
1:3
Oxford City
Halifax Town
1:1
Guiseley FC
Gainsborough Trinity
2:1
Vauxhall Motors
Gloucester City
0:1
Corby Town
Harrogate Town FC
0:0
Stalybridge Celtic
Hinckley United
0:6
Altrincham
Histon FC
1:1
Boston United FC
Workington
1:2
Colwyn Bay
Boreham Wood FC
1:1
Welling United
Chelmsford City
2:0
Basingstoke Town
Dover Athletic FC
0:0
Dorchester Town
Eastleigh FC
4:1
Tonbridge Angels
Hayes & Yeading United F.C.
1:1
Eastbourne Borough
Maidenhead United FC
4:2
Bromley FC
Salisbury City
5:1
Havant & Waterlooville FC
Staines Town
1:3
Bath City FC
Sutton United FC
3:1
AFC Hornchurch
Truro City FC
3:3
Farnborough
Weston
1:0
Billericay Town
Bognor Regis Town
0:2
Lowestoft Town
Bury Town FC
2:2
Margate FC
Canvey Island
1:1
Hastings United
Carshalton Athletic
0:2
Wealdstone FC
Cray Wanderers
2:0
Hampton & Richmond Borough
East Thurrock United
2:0
Wingate & Finchley
Harrow Borough
0:2
Lewes FC
Hendon FC
2:3
Enfield Town
Kingstonian FC
1:0
Thurrock FC
Metropolitan Police
0:2
Concord Rangers
AFC Fylde
0:1
Stafford Rangers
Blyth Spartans AFC
1:0
Grantham Town
Buxton
2:0
Rushall Olympic
Chorley FC
1:1
Ashton United FC
FC United of Manchester
1:0
Worksop Town
Ilkeston
0:2
Hednesford Town
Marine FC
1:3
North Ferriby Utd
Nantwich Town
3:2
Frickley Athletic
Stocksbridge Park Steels
5:3
Kendal Town
Whitby Town
1:1
Eastwood Town
Witton Albion
3:0
Matlock Town
Kettering Town
1:3
Gosport Borough
AFC Totton
1:5
Cambridge City
Banbury United
1:1
Bedford Town Football Club
Bideford
0:1
Leamington FC
Frome Town
0:1
Arlesey Town FC
Hitchin Town
3:2
Hemel Hempstead
Redditch United
0:2
Chesham Utd
St Albans City
3:0
Bedworth United
St Neots Town
0:1
Chippenham Town
Stourbridge FC
3:0
Bashley FC
Weymouth
2:1
Barwell
Hapoel Tel Aviv
1:4
Ironi Kiryat Shmona FC
Hapoel Beʼer Sheva
0:0
Hapoel Acre FC
Hapoel Haifa
3:1
Beitar Jerusalem FC
Maccabi Netanya FC
2:1
FC Ashdod
Sagawa Printing Kyoto SC
0:2
Biwako Shiga
Yokohama Sports and Culture Club
1:4
Ryukyu
Sony Sendai
2:1
Parceiro Nagano
Machida Zelvia
2:0
Blaublitz Akita
Mokpo City
0:1
Yongin City
Busan Transportation
2:1
Changwon City
Cheonan City
2:1
Gimhae City
Gangneung City
1:0
Gyeongju HNP
Seoul Jungnang
2:1
Yangju Citizen
Paju Citizen
1:2
Seoul United
Gimpo
2:0
Gwangju Gwangsan
Cheongju City
2:5
Icheon Citizen
Pocheon
5:0
Goyang Citizen
Hwaseong
6:1
Seoul FC Martyrs
Chuncheon
0:0
Yesan United FC
Cheongju
1:0
Jeonju
Kamza
2:1
Beslidhja Lezhe
Naftetari
1:2
Partizani Tirana
Himara
2:1
Lushnja
Gramshi
0:0
Ada
Adriatiku Mamurras
3:3
Butrinti Sarande
Pogradeci
2:3
Elbasani
Iliria Fushe-Kruje
1:0
Terbuni Puke
Dinamo Tirana
2:1
Burreli
Nairobi City Stars
1:3
Sofapaka FC
Homeboyz
0:0
Muhoroni Youth
Bandari
1:0
KCB
Leopards
1:1
Tusker Football Club
SC Leogang
0:4
Altenmarkt
Baumgarten
1:4
UFC Jennersdorf
Bad Schallerbach
1:0
Edelweiss Linz
Austria Lustenau II
2:1
Brauerei Egg
Blau-Weiß Feldkirch
3:0
Höchst
SC Imst
1:3
Union Innsbruck
Wiener Viktoria
0:1
Post Vienna
FV Austria XIII Auhof Center
3:0
SC Columbia Floridsdorf
Nußdorfer AC
9:1
DSV Fortuna 05
SK CHT Austria Meiningen
0:1
Bizau
Fussach
1:1
FC Rätia Bludenz
SV Wildon
1:0
SVA Kindberg
Gleinstätten
2:0
Voitsberg
SC Buchschachen
0:8
Gussing
Horitschon
0:0
Purbach
Hallwang
2:2
Zell Am See
Scholz Grodig 1B
1:3
SAK 1914
Grün Weiß Micheldorf
2:0
Donau Linz
Vorwarts Steyr
1:0
Grieskirchen
St. Polten II
0:3
Mannsdorf
Bad Ischl
2:0
UFC Eferding
Dietach
0:5
Neuhofen Ried Amatori
Gaflenz
3:0
Schwadorf
SV Leobendorf
2:0
SV Waidhofen/Thaya
Bleiburg
1:3
St. Veit / Glan
Maria Saal
5:1
SV Raiba Ruden
SV Straßwalchen
1:1
ÖTSU Henndorf
SV Kolsass-Weer
2:2
Kematen
Reutte
1:3
Reichenau
SV Pachern
2:2
FC Gleisdorf 09
St Margarethen
1:2
Neuberg
SC Team Wiener Linien
7:2
First Vienna FC 1894 II
Weiz
1:1
SV ADA Anger
FC Winden
3:1
SV Sigleß
SV Lafnitz
1:2
Frohnleiten
Klingenbach
2:0
ASK Marz
Albion Rovers FC
3:1
Brechin City
Arbroath FC
1:0
Stranraer FC
East Fife
2:1
Alloa Athletic FC
Forfar Athletic
0:4
Queen of The South
Stenhousemuir FC
4:0
Ayr United
Annan Athletic
0:1
Stirling Albion
Clyde
1:0
Montrose
Elgin City
1:2
Berwick Rangers
Queens Park FC
5:1
East Stirlingshire FC
Rangers
1:2
Peterhead FC
Locomotiv Bălţi
2:1
Dinamo Auto
Victoria Bardar
2:3
Maiak Chirsova
Saxan Ceadir Lunga
1:0
Sheriff II
FC Sfintul Gheorghe
2:2
Real Succes
FC Politehnica
0:4
Veris
Edineţ
0:1
Intersport-Aroma
FC Zimbru Chisinau 2
0:0
Dacia-2 Buiucani
CF Gagauziya
FC Olimpia-2 Tiligul
Sibiu
Asa Targu Mures
FC Maramureş Universitar Baia Mare
2:1
FC Arges Pitesti
CS Mioveni
2:2
Olt Slatina
FC Unirea Alba Iulia
0:3
Corona 2010 Brasov
Callatis Mangalia
AFC Sageata Navodari
FC Sportul Studentesc
FC Municipal Bacau
FC Delta Tulcea
4:0
Unirea 2004 Slobozia
Acs Foresta Suceava
1:2
Dinamo Bucureşti II
FCM Dunărea Galaţi
4:1
Farul Constanta
Poli Timisoara
2:0
CS Sportul Snagov Sa
CS Tunari
2:3
FC Voluntari
Caransebeş
2:2
ACS Metropolitan Işalniţa
Olimpia 2010 Satu Mare
2:0
CS Sanatate Cluj
AS Europa Alba Iulia
5:1
CS Plimob Sighetu Marmaţiei
Mushuc Runa
2:1
Aucas
Ferroviarios
3:2
Deportivo Azogues
CD Espoli
0:1
Imbabura
Deportivo Municipal
2:0
Guayaquil City
Olmedo
1:0
Grecia
UT Cotopaxi
0:2
Tecnico Universitario
Ca Batna
2:1
Mc Oran
Ca Bordj Bou Arreridj
1:0
Cr Belouizdad
Wa Tlemcen
0:0
Cs Constantine
MC El Eulma
0:0
MC Alger
Budapest Honved FC
0:0
Kecskemeti TE
Fehervar
2:0
Paksi FC
Egri
1:0
Kaposvari Rakoczi FC
Lombard Papa TFC
1:1
ETO FC Gyor
Zalaegerszeg TE
1:0
BKV Elore
Kazincbarcikai SC
1:2
Bekescsaba 1912 Elore
Szeged
1:0
Nyiregyhaza Spartacus FC
Orosháza FC
2:3
Mezokovesd SE
Debreceni VSC II
2:3
Ferencvárosi TC II
Vac FC
0:3
Putnok VSE
Tatabanya
2:3
Szombathelyi Haladás II
Győri ETO FC II
3:3
Aqvital FC Csakvar
FC Ajka
0:0
Soproni VSE
Szigetszentmiklósi TK
1:2
Puskas Akademia FC
Gyirmot FC Gyor
1:0
Bajai
Debreceni Egyetemi AC
0:2
Baktalórántháza
Tiszaujvaros
4:0
Hajdúböszörményi TE
Hajdúszoboszlói SE
3:1
Szatmár Unio FC
Cigand SE
5:2
Diósgyőri VTK II
Bölcskei SE
3:0
Szentlorinc SE
Nagyatádi
4:2
Dombóvári FC-Rutin
Tolna Városi FC
0:1
Balatonlelle SE
Szekszardi UFC
4:0
Nagybajomi AC
Nagybaracska-Csátalja Híd SC
2:0
Komlói Bányász SK
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
6:0
Bonyhád Völgység
Répcelaki SE
2:2
Balatonfüredi FC
Körmendi FC-Boldizsár Trans
0:0
Mosonmagyarovar TE
Nagykanizsai TE
2:0
Lombard Pápa Termál FC II
Sarvar
2:1
Komáromi VSE
Dorogi
2:0
Hévíz FC
Újbuda TC
2:1
Csornai SE
Mórahalom
4:0
Vecses FC
Tököl Városi SK
0:1
Soroksar SC
Gyulai Termál
6:0
Hódmezővásárhely FC
BSS Monor
2:1
Kecskeméti TE II
Szeol SC
5:0
Makó
Budaorsi SC
1:0
MOL Fehérvár FC II
Budafoki Mte
0:3
III Ker Tue Upe
Jászapáti Városi SE
5:1
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
Érdi Városi SE
1:2
Esmtk Budapest
Csepel
3:2
Biatorbágy
Salgótarjáni Barátok TC
3:1
Gyöngyösi AK-YTONG
Nagybátony SC
1:2
Bükkábrány
FC HATVAN
2:1
Ózdi FC
Rákosmenti KSK
1:2
MTK Hungária FC II
Tápiószecső FC
3:2
Egri FC II
Saint Georges Cospicua
3:0
Zabbar Saint Patrick FC
Pembroke Athleta
1:0
Mellieha
Fgura United
3:0
Zebbug Rangers
St. Venera
1:1
Kirkop United
Gharghur
0:3
Msida St Joseph FC
Siggiewi
1:5
San Gwann FC
Jomo Cosmos FC
0:2
Thanda Royal Zulu
Roses United Football Club
2:0
FC AK
African Warriors
3:0
United FC
Marumo Gallants
3:0
Royal Eagles
Blackburn Rovers
1:1
Santos FC
Amagaju FC
0:0
Apr FC
Espoir
0:0
Association Sportive de Kigali
Musanze FC
2:1
La Jeunesse FC
Isonga
2:1
Mukura Victory Sports FC
Kiyovu Sports Association
1:2
Rayon Sports FC
AFC Telford United
0:4
Hereford United
Alfreton Town FC
2:1
Forest Green Rovers
Barrow AFC
0:1
Braintree Town FC
Dartford FC
0:1
Nuneaton Town FC
Gateshead FC
2:0
Ebbsfleet United FC
Grimsby Town
3:0
Newport County
Hyde United FC
1:5
Lincoln City
Kidderminster Harriers FC
4:0
Stockport County
Macclesfield Town
2:1
Cambridge Utd.
Mansfield Town
1:0
Wrexham
Southport
1:3
Luton Town
Tamworth
2:1
Woking
FC Racha Ambrolauri
3:0
FC Betlemi Keda
Imereti Khoni
1:0
Skuri
Magharoeli Chiatura
2:1
Meshakhte
Sulori
1:0
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
FC Guria Lanchkhuti
3:1
FC Gagra
FC Sasco Tbilisi
1:1
Dinamo Tbilisi II
APIA Leichhardt FC
0:1
Marconi Stallions FC
Manly United
4:2
Wollongong Wolves
Blacktown Spartans FC
4:2
Sydney Olympic FC
Chasetown FC
5:1
Sheffield FC
Gresley FC
2:1
Kidsgrove Athletic
Hucknall Town
0:4
Halesowen Town FC
Kings Lynn FC
2:0
Sutton Coldfield
Leek Town
3:1
Mickleover Sports
Lincoln Utd
1:3
Loughborough Dynamo
Market Drayton Town
1:4
Carlton Town
Newcastle Town
2:1
Coalville Town
Northwich Victoria
2:0
Brigg Town
Romulus
0:3
Belper Town
Stamford
1:2
Rainworth Miners Welfare
Salford City
1:1
Radcliffe FC
Bishop's Cleeve
1:2
Swindon Supermarine
Bridgwater Town
1:1
Cirencester Town
Clevedon Town
1:1
Yate Town
Evesham United
2:0
Tiverton Town
Hungerford Town FC
3:2
Taunton Town
Mangotsfield Utd
2:0
North Leigh
Merthyr Town
3:1
Wimborne Town
Paulton Rovers
0:0
Didcot Town
Poole Town
1:1
Abingdon United
Sholing
2:0
Cinderford Town
Shortwood United
4:0
Winchester City
New Mills
4:0
Harrogate Railway
Garforth Town
0:4
Cammell Laird
Ossett Albion
0:2
Warrington Town
Burgess Hill Town
2:1
Walton & Hersham
Chipstead FC
2:2
Whitstable Town
Eastbourne Town
2:1
Crawley Down Gatwick
Faversham Town
4:2
Merstham
Herne Bay
1:3
Dulwich Hamlet
Horsham FC
1:0
Leatherhead FC
Hythe Town
2:2
Worthing
Ramsgate
0:0
Corinthian Casuals
Three Bridges
0:2
Folkestone Invicta
Tooting & Mitcham United
2:2
Sittingbourne FC
Walton Casuals
0:3
Maidstone United FC
Bamber Bridge
4:0
Ossett Town
Curzon Ashton FC
1:1
Clitheroe
Lancaster City
2:2
Goole
Mossley AFC
0:4
Ramsbottom United
Skelmersdale United
4:0
Farsley Celtic
Trafford
1:2
Prescot Cables
Barton Rovers FC
1:1
Chalfont St Peter
Beaconsfield Town
4:0
Biggleswade Town
Burnham FC
3:2
Guildford City
Chertsey Town
1:2
Aylesbury FC
Daventry Town
2:1
Fleet Town
Godalming Town FC
1:1
Northwood FC
North Greenford United
1:3
Slough Town FC
Royston Town
2:0
Ashford Town Middlesex
Rugby Town
2:1
AFC Hayes
Thatcham Town
5:0
Woodford United
Uxbridge FC
5:1
Leighton Town
Sudbury
0:2
Soham Town Rangers
Aveley FC
2:3
Potters Bar Town FC
Chatham Town
1:0
Heybridge Swifts
Cheshunt
0:0
Wroxham
Ilford
2:1
Harlow Town
Maldon & Tiptree
3:3
Tilbury FC
Romford
2:2
Waltham Forest
Thamesmead Town
1:2
Grays Athletic
Waltham Abbey
0:4
Redbridge
Ware FC
2:1
Brentwood Town
Witham Town
1:0
Needham Market
Rugenbergen
1:0
Buchholz
SV Henstedt-Ulzburg
3:3
1. Schleswiger SV 06
Meiendorfer SV
2:0
Niendorfer
SV Wehen Wiesbaden II
1:0
OSC Vellmar
FC Unterfohring 1927
3:0
VfB Eichstatt
Heider
1:1
Dornbreite Lübeck
Strand 08
1:0
SV Eichede
SpVgg EGC Wirges
1:1
SC Halberg Brebach
Röchling Völklingen
1:1
Arminia Ludwigshafen
SW Essen
1:0
SV Uedesheim
Vatan Sport
3:2
1. FC Burg
Altglienicke
2:3
Neubrandenburg 04
Malchower SV 90
2:2
Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
Luckenwalde
1:2
Anker Wismar
RSV Göttingen 05
2:2
Jeddeloh
SV Memmelsdorf 1923
1:0
SV Alemannia Haibach
Bayreuth
0:4
Wurzburger FV
Schweinfurt
3:0
Neumarkt
Rot-Weiß Hadamar
3:0
Offenbacher FC Kickers 1901 II
Waldgirmes
1:2
Rot-Weiss Darmstadt
Buchonia Flieden
5:1
FC Viktoria 09 Urberach
Viktoria Griesheim
2:1
Fernwald
1. FCA 04 Darmstadt
2:1
FSV Braunfels
KSV Baunatal
1:1
Eintracht Stadtallendorf
FSC Lohfelden 1924
3:0
Hünfelder SV
SSV Markranstädt
3:1
Hallescher FC II
Schalding-Heining
1:0
Kottern
TSV Gersthofen
1:1
SC Fürstenfeldbruck
Sonthofen
2:1
SpVgg Grün-Weiss Deggendorf
FC Sylt
Lübeck II
SC Sparta Bremerhaven
2:0
Bremer SV
Kehler FV 07
1:1
Freiberg
Bahlinger SC
3:0
FC 08 Villingen
Bissingen
0:1
Hollenbach
TSV Grunbach
2:4
FC Singen 04
SV Spielberg
3:3
FC-Astoria Walldorf
SC Hauenstein
3:2
SV Mehring
Rossbach
2:0
Borussia Neunkirchen
Salmrohr
0:2
Zweibrücken
SG 06 Betzdorf
2:2
Pirmasens
Preetzer TSV
0:0
TuRa Meldorf
FC Amberg
0:1
SpVgg Jahn Forchheim
TSV Grossbardorf
0:1
Aubstadt
Hankofen-Hailing
0:1
TSV Aindling
BC Aichach
3:0
SpVgg Landshut
Sand
2:1
FSV Erlangen-Bruck
Bukhara
1:0
OTMK Olmaliq
PFK Navbahor Namangan
3:0
Gulistan
PFK Metallurg Bekabad
2:1
Sogdiyona Jizzax
Shurtan
2:0
PFK Qizilqum
FK Neftchi
1:1
Nasaf Qarshi
Minsk II
1:1
Bereza
Kommunalnik Slonim
2:2
Lida
Vedrich 97
0:1
Slutsksakhar Slutsk
Gorodeya
1:0
Smorgon
Wigwam Smolevichy
0:0
Isloch
Granit Mikashevichi
1:0
FC Skvich Minsk
Volna Pinsk
2:0
Khimik Svetlogorsk
Vitebsk
2:1
Polach
Queens University
4:1
Portstewart
Knockbreda FC
1:2
Ballyclare Comrades FC
Moyola Park FC
0:1
Wakehurst
Sport & Leisure Swifts
2:6
Armagh City FC
Killymoon Rangers
0:1
Annagh United FC
Lurgan Celtic
2:1
Glebe Rangers
Banbridge Town
3:1
Ballymoney United
Carmarthen Town AFC
0:0
Port Talbot
Connahʼs Quay
0:2
Newtown AFC
Llanelli
1:5
Bala Town FC
Prestatyn Town
1:7
The New Saints
Airbus UK Broughton
2:0
Bangor City
Travnik
2:3
FK Olimpic Sarajevo
NK Zvijezda Gradacac
4:1
FK Rudar Prijedor
FK Borac Banja Luka
1:0
Gradina Srebrenik
Zeljeznicar
1:1
Celik Zenica
Malanti Chiefs
3:2
Manzini Sea Birds FC
Manzini Sundowns FC
1:2
Midas Mbabane City
Mbabane Highlanders FC
0:1
Green Mamba FC
Young Buffaloes FC
3:1
Red Lions FC
Platinum Stars FC
1:1
Chippa United
Pretoria University
1:1
Free State Stars FC
Moroka Swallows
1:3
Kaizer Chiefs
Ajax Cape Town
0:2
Bidvest Wits FC
Coleraine
0:2
Cliftonville FC
Crusaders FC
3:2
Glentoran FC
Ballymena United FC
0:2
Glenavon FC
Lisburn Distillery
0:1
Dungannon Swifts FC
Linfield FC
0:1
Ballinamallard United FC
Donegal Celtic FC
1:2
Portadown
Levadia Tallinn
2:1
FCI Tallinn
FC Kuressaare
2:4
Flora Tallinn
Trans Narva
0:1
Paide Linnameeskond
JK Tallinna Kalev
1:3
JK Nõmme Kalju
SAN TELMO
1:2
Villa San Carlos
Tristan Suarez
1:1
Platense
Club Villa Dalmine
0:1
Deportivo Armenio
Barracas Central
1:0
CA Brown de Adrogue
Defensores de Belgrano
1:2
CA Colegiales
Almirante Brown
2:0
Deportivo Merlo
Nueva Chicago
0:0
Instituto
Independiente Rivadavia
1:0
Sarmiento
Ferro Carril Oeste
0:1
Aldosivi
Douglas Haig
1:1
Rosario Central
Warnant
1:1
Solières Sport
Betekom
1:1
Pepingen
Lubbeek
1:5
Renaissance Schaerbeek
Gooreind
1:5
De Kempen
Zwarte Leeuw
3:1
VC Herentals
KFC Lille
1:1
KSK Retie Branddonk
Crossing Schaerbeek
5:2
Stade Bierbeek
Saint-Louis-Saint-Léger
0:1
Oppagne-Wéris
Habay-la-Vieille
2:3
Libramont
Svelta Melsele
2:0
KSC Dikkelvenne
Malmundaria
2:2
WAREMME
Beauraing
2:1
Rochefort
RCS Schaltin
3:3
Arquet
Northern Fury
2:2
Gold Coast City FC
Brisbane Strikers
7:0
Moreton Bay United
Cairns FC
1:4
Central Queensland FC
SAK Celovec/Klagenfurt
4:1
Kapfenberger Amatori
Swarovski Wattens
2:4
FC Dornbirn 1913
Simmeringer SC
0:5
Parndorf
SV Wals-Grunau
0:4
Austria Salisburgo
Hard
1:1
Anif/Red Bull Juniors
St. Johann
2:1
FC Liefering
Pinzgau Saalfelden
0:3
Kufstein
Retz
3:5
Wiener SK
SK Austria Klagenfurt
1:3
LASK Linz
Ritzing
2:2
FAC Vienna
RB Leipzig
5:0
Torgelower SV Greif
FSV Zwickau
3:1
Plauen
Carl Zeiss Jena
4:1
Meuselwitz
Berliner AK
2:0
Auerbach
Bergisch Gladbach
2:1
RW Oberhausen
Fortuna Cologne
0:2
Bayer Leverkusen II
Fortuna Düsseldorf II
0:1
VfB Hüls
Wuppertaler
0:2
Bochum II
Sportfreunde Lotte
1:0
Mönchengladbach II
Sportfreunde Siegen
2:1
MSV Duisburg II
RWE
4:0
Viktoria Koln
Velbert
2:0
Wiedenbruck
Cologne II
0:1
Kray
Wormatia
2:2
Eschborn
Ulm
2:1
Sonnenhof Grossaspach
Eintracht Trier
5:0
Bayern Alzenau
Mainz II
1:0
TuS Koblenz
FC Homburg
1:1
Waldhof
St. Pauli II
3:1
Victoria Hamburg
Wolfsburg II
Oberneuland
Eintracht Frankfurt II
0:2
Kaiserslautern II
Bayern Hof
1:1
Memmingen
Heimstetten
2:3
Eltersdorf
FV Illertissen
1:1
1860 Munich II
Ismaning
1:3
Bayern II
Greuther Fürth II
1:3
Eintracht Bamberg
SV Viktoria Aschaffenburg
0:2
VfL Frohnlach 1919
Rain/Lech
3:2
Buchbach
Würzburger Kickers
1:1
TSV 1860 Rosenheim
Augsburg II
1:0
Ingolstadt II
Schwarz-Weiss Rehden
2:3
Weiche Flensburg
Cloppenburg
3:1
VfR Neumunster
FC Pskov-747
2:0
FC Dnepr Smolensk
Dolgoprudny
2:0
Karelia
Volga Tver
2:2
Sever
Khimik Dzerzhinsk
2:1
Piter
Tekstilshik-Telecom Ivanovo
1:0
Znamya Truda
Rus'
1:1
Lokomotiv Moskva II
Csc de Cayenne
1:0
ASC Black Stars
EF Iracoubo
1:2
Remire
Macouria
3:0
Olympique Cayenne
Sinnamary
1:1
AS Javouhey Mana
Agouado
2:2
AJ St G Cayenne
Le Geldar
0:0
Matoury
Dumbarton
4:1
Airdrieonians
Dunfermline Athletic
1:0
Cowdenbeath
Falkirk
0:2
Partick Thistle
Hamilton Academical FC
2:0
Raith Rovers
Livingston
0:2
Greenock Morton FC
Racing Waregem
1:2
Mechelen
Coxyde
1:0
Ronse
Hoogstraten
1:0
Berchem Sport
Turnhout
5:1
Torhout
Verbroedering Meerhout
5:0
Izegem
Hamme
0:2
Standard Wetteren
Royal Entente Bertrigeoise
4:1
Géants Athois
Union Royale Sportive Du Centre
3:3
Diegem
Tienen
1:1
Dender
Tournai
1:2
Royal Excelsior Virton
Lucena CF
0:0
Ecija Balompie
Valencia CF Mestalla
0:2
CD Alcoyano
Sestao River Club
0:1
Eibar
Amorebieta
1:0
Noja
Athletic Bilbao B
5:0
CD Izarra
Espanyol B
1:0
Olimpic de Xativa
Rayo Vallecano B
0:3
Caudal Deportivo
RS Gimnastica de Torrelavega
3:1
Real Union de Irun
12 de Octubre
2:1
Resistencia
CA 3 de Febrero
0:0
Gral Caballero de Zeballos Cue
CS 2 de Mayo
0:0
Club River Plate Asuncion
Huracan Del Paso
2:2
Villa Teresa
Deportivo Maldonado
3:0
CS Cerrito
Tacuarembo FC
2:0
Rampla Juniors
CA Atenas de San Carlos
0:2
Miramar Misiones
Torque
1:0
Boston River
Plaza Colonia
1:2
Atletico Rentistas
Sud America
2:0
Rocha
OTJ Moravany nad Váhom
3:1
Nové Zámky
Topoľčany
3:0
Domino
Piešťany
1:1
FC Spartak Trnava II
Odeva Lipany
3:0
Kremnička
FK Slavoj Trebisov
2:2
Spisska Nova Ves
Lokomotiva Kosice
1:0
MŠK Fomat Martin
ŠK Futura Humenné
2:0
Namestovo
Adelaide Cobras FC
2:0
Enfield City Falcons
Croydon FC
0:1
Campbelltown City SC
Adelaide Croatia Raiders SC
1:2
Cumberland United
Western Strikers
0:2
North Eastern MetroStars SC
Adelaide Comets FC
1:2
West Torrens Birkalla SC
Adelaide Blue Eagles
3:0
Para Hills Knights SC
Šumadija Jagnjilo
1:0
FK Zarkovo
FK Tabane Trgovački
1:0
FK Dinamo Vranje
FK Sopot Beograd
1:0
FK Turbina Vreoci
Hajduk Kula
0:0
FK Vojvodina
OFK Belgrado
1:0
FK Novi Pazar
Donji Srem Pecini
2:0
Radnički Kragujevac
FK Partizan
2:0
FK Rad
Devonport City Strikers FC II
3:2
Prospect Knights FC
Kingborough Lions United SC II
0:5
University of Tasmania SC
Burnie United FC
3:2
Ulverstone FC
National Training Centre Tasmania
1:3
Hobart Zebras FC II
Somerset FC
4:0
Launceston FC
Riverside Olympic FC
2:0
Northern Rangers FC II
BeachSide FC
6:2
Clarence United
SD Lagunak
2:3
Huarte
CD Iruña
1:1
Cortes
Anaitasuna
1:2
Scd Durango
Pasaia KE
0:1
CD Getxo
Union Mutilvera
6:2
CD Pena Azagresa
Ferriolense
1:0
San Rafael
Bullense
2:2
Estrella Grana El Palmar CF
CD Beniel
2:0
Independiente de Ceutí FC
EMF Meruelo
0:0
Cayón
Sarinena
8:0
Sociedad Deportivo Tarazona
RC Deportivo Fabril
1:1
RACING CLUB VILLALBES
Subiza
1:1
Txantrea
CA Valtierrano
0:1
Pamplona
SD Zamudio
1:1
Santutxu
Deportivo Alaves B
0:2
CD Aurrerá de Vitoria
Bermeo Futbol Taldea
0:0
CD Elgoibar
CF Balaguer
1:2
Olot
Berceo
1:1
Pradejón
Vianés
4:3
River Ebro
Aldeano
0:6
Arnedo
CD Santanyi
1:0
Collerense
CE Mercadal
1:0
UD Poblense
Felanitx
1:0
CD España
Gimnastica Segoviana
3:0
CD Virgen Del Camino
Numancia II
3:3
CD Cristo Atletico
CD Villaralbo
2:0
CD Cuéllar Balompié
CD Lealtad
0:1
UP Langreo
Acero
3:3
CD Llosa
UD Tijarafe
2:3
San Isidro
Burladés
2:2
CD Erriberri
Laudio
3:0
Basconia
Alcúdia
0:2
CE Campos
La Granja
0:2
UD SANTA MARTA
Atletico Astorga FC
2:1
UD Salamanca II
CD Tenerife B
8:1
Vera
AD Huércal
1:1
UD Melilla B
UM Escobedo
3:0
Cultural Guarnizo
ARENAS CLUB DE GETXO
1:0
Beasain
CD AZUQUECA
1:0
Hellín Deportivo
Albacete Balompié II
1:0
Ub Conquense
Oyonesa
1:0
Yagüe
ACD San Marcial
0:2
CD Varea
Navarro
0:1
Real Oviedo B
Atletico Saguntino
0:1
UD Alzira
As Pontes
3:1
UD Barbadás-Bentraces
Atlético Granadilla
1:0
Ibarra
UD SAN PEDRO
0:0
Velez CF
Zalla
3:1
CD Lagun Onak
SD Leioa
0:0
Balmaseda
Pinatar CF
1:4
Olímpico Totana
Osotspa
1:1
Chainat
Ratchaburi
1:0
Bangkok United
Samut Prakan City FC
0:1
Muangthong United
Chiangrai United
2:2
Buriram United FC
Nakhon Pathom United FC
0:2
Air Force United FC
Bangkok
1:1
Trat FC
Rayong FC
1:1
Thawiwatthana Sriracha FC
Port FC
2:1
Navy Football Club
OMS Ingelmunster
2:4
Eendracht Zele
SK BERLARE
2:0
Appelterre-Eichem
Leopoldsburg
1:0
Lyra
Esperanza Pelt
2:3
Averbode Okselaar
Tempo Overijse
1:0
Vallonia
Sprimont-Comblain
2:1
Namur
RFC Meux
0:4
Royal Aywaille FC
Overpelt
0:2
Sint Lenaarts
Kermt Hasselt
2:2
Oosterwijk
NK Buje
1:1
NK Crikvenica
NK Rovinj
1:0
Nehaj Senj
NK Rudar Labin
1:0
NK Opatija
NK Grobničan Čavle
3:1
NK Novigrad
NK Krk
1:0
NK Halubjan Viškovo
NK Naprijed Hreljin
1:0
NK Jadran Poreč
NK Orijent Rijeka
6:0
NK Jedinstvo Omladinac Nedešćina
NK Vinodol Novi Vinodolski
1:2
NK Novalja
NK Medimurje Cakovec
2:1
Virovitica
NK Radnik Križevci
1:0
NK Bjelovar
Podravac Virje
3:0
NK Slatina
FK Mladost Prelog
4:3
Ivančica
NK Polet Sveti Martin na Muri
0:1
NK Podravina Ludbreg
NK Mladost Ždralovi
2:0
Čakovec
NK Lipik
2:1
NK Slavonija Požega
Marsonia Brod
0:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Belišće
2:1
NK Olimpija Osijek
NK Slavija Pleternica
2:0
BSK Bijelo Brdo
NK Maksimir Zagreb
0:1
NK Trešnjevka
NK Lekenik
1:0
NK Gaj Mače
NK Stupnik
0:3
NK Samobor
NK Dugo Selo
3:0
HNK Segesta Sisak
Tekstilac Ravnice
1:1
NK Dubrava Zagreb
Omiš
3:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Jadran Kaštel Sućurac
0:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Neretva Metković
2:0
NK Uskok Klis
HNK Zmaj Makarska
4:0
HNK Velebit Benkovac
NK Konavljanin Čilipi
3:2
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Hrvace
1:0
NK Kamen Ivanbegovina
Levski Karlovo
3:2
Tundzha Yambol
FK Burgas
1:0
Rozova Dolina
FK Brestnik 1948 Plovdiv
1:2
Botev Galabovo
Spartak Plovdiv
1:0
Haskovo
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
2:3
Balkan
Merw
4:1
Turan FK
Şagadam
0:1
Aşgabat
Ahal
5:0
Bagtyýarlyk-Lebap FT
Armadale SC
0:2
South West Phoenix FC
ECU Joondalup
4:2
Football West National Training Centre
Balcatta SC
0:0
Stirling Macedonia SC
Bayswater City
4:3
Floreat Athena FC
Sorrento
2:2
Inglewood United SC
Perth SC
2:1
Cockburn City