Partite di calcio del agosto 10, 2013
FK Vorskla Poltava
1:0
Mariupol
Karpaty
0:0
FC Zorya Luhansk
Tavrija Simferopol
0:4
Shakhtar Donetsk
Metalist Kharkiv
4:0
Volyn Lutsk
Hoffenheim
2:2
Norimberga
Leverkusen
3:1
Freiburg
Hannover 96
2:0
Wolfsburg
Hertha
6:1
Eintracht Frankfurt
Augsburg
0:4
Dortmund
Eintracht Braunschweig
0:1
Werder Bremen
Lille
1:0
Lorient
Evian TG
1:1
Sochaux
Valenciennes
3:0
Toulouse
Rennes
2:1
Stade de Reims
Nantes
0:0
Bastia
Olympique Lyonnais
4:0
Nice
Bordeaux
0:2
Monaco
Metalurg-D Donetsk U21
Arsenal Kiev U21
Dinamo Kiev U21
2:0
Chernomorets Odessa U21
DNIPRO-D U21
4:1
Goverla-D Uzhgorod U21
Sheffield Wednesday
1:2
Burnley
Huddersfield Town
1:1
Queens Park Rangers
Watford
6:1
Bournemouth
Yeovil Town
0:1
Birmingham City
Brighton
1:2
Derby County
Charlton Athletic
0:1
Middlesbrough
Ipswich Town
3:0
Millwall
Blackburn
0:1
Nottingham
Bolton Wanderers
1:1
Reading
Blackpool
1:0
Barnsley
CS Concordia Chiajna
1:0
Corona 2010 Brasov
CFR Cluj
2:1
FC Viitorul Constanta
AFC Sageata Navodari
1:2
Poli Timisoara
1 FC Slovacko
0:2
FK Mlada Boleslav
Pribram
2:1
Zbrojovka Brno
Sigma Olomouc
2:2
Teplice
Sparta Praha
2:1
Bohemians Prague 1905
Shimizu S-Pulse
3:1
Shonan Bellmare
Ventforet Kofu
1:1
Niigata Albirex
Sanfrecce Hiroshima
2:1
Jubilo Iwata
Kawasaki Frontale
2:2
FC Tokyo
Omiya Ardija
0:3
Cerezo Osaka
Vegalta Sendai
2:1
Kashima Antlers
Oita Trinita
0:0
Kashiwa Reysol
Yokohama Marinos
2:1
Sagan Tosu
Nagoya Grampus
2:0
Urawa Red Diamonds
Olimpia Grudziadz
3:1
Puszcza Niepolomice
Oks Stomil Olsztyn
1:1
MKS Dolcan Zabki
GKS Tychy 71
2:2
KS Row 1964 Rybnik
Flota Swinoujscie
1:1
Gornik Leczna
Wisla Plock
2:1
Arka Gdynia
Notts County
2:4
Peterborough
Colchester United
1:0
Port Vale
Tranmere Rovers
3:3
Crawley Town
Wolverhampton
4:0
Gillingham
Leyton Orient
3:0
Shrewsbury Town
Milton Keynes Dons
1:0
Crewe Alexandra
Bradford City
4:0
Carlisle United
Brentford
3:1
Sheffield United
Oldham Athletic
0:1
Walsall
Rotherham United
0:0
Preston North End
Swindon Town
1:0
Stevenage
Accrington Stanley
2:2
Portsmouth
Hartlepool United
0:1
Southend United
Bristol Rovers
0:0
Scunthorpe United
Mansfield Town
0:0
Exeter City
Dag & Red
2:0
York City FC
Northampton Town
3:1
Newport County
Plymouth Argyle
0:2
Fleetwood Town
Chesterfield
2:0
Cheltenham Town
Oxford United
2:1
Bury
Morecambe
1:1
Torquay United
Burton Albion
1:0
Rochdale
AFC Wimbledon
1:0
Wycombe Wanderers
Manchester City
1:3
Arsenal
Fulham
1:2
Parma
Aston Villa
3:2
Málaga
West Brom
2:0
Bologna
Southampton
4:3
Real Sociedad
Liverpool
0:1
Celtic
Tottenham
1:1
Espanyol
Newcastle
1:1
Braga
Petrovac
0:0
FK Decic Tuzi
FK Sutjeska
2:0
FK Mornar Bar
Rudar Pljevlja
1:2
FK Celik Niksic
OFK Grbalj
0:1
Mogren Budva
Zeta Golubovci
1:0
FK Lovcen
Chur 97
1:0
Balzers
Wettswil-Bonstetten
0:0
FC TICINO
FC Luzern II
2:0
Grasshopper II
Black Stars
4:2
Concordia Basilea
Thun II
0:2
Baden
SC Cham
1:1
FC Rapperswil-Jona
Martigny Sports
1:3
FC Meyrin
Lancy
0:1
FC Naters
Grenchen
2:0
FC Solothurn
FC Gossau
3:2
SV Hongg
Usv Eschen-Mauren
2:1
Mendrisio
Zug 94
4:1
Winterthur II
Fribourg
1:2
Düdingen
FC Sursee
0:0
FC Munsingen
FC AZZURRI 90 LS
0:0
FC Echallens Region
FC Bavois
3:2
Yverdon FC
Terre Sainte
2:1
FC Monthey
Neuchâtel Xamax
3:0
Wangen
EB / Streymur II
5:3
KÍ Klaksvík II
Víkingur Gøta II
3:0
HB Tórshavn II
FC Suduroy
3:3
Skala
B36 Tórshavn II
0:1
B68 Toftir
Nest-Sotra
7:0
Vidar FK
Notodden FK
2:1
Aasane Fotball
Brann II
3:4
Ålgård
Eidsvold TF
2:2
Lørenskog
Egersund IK
3:2
Flekkeroy
Gjøvik FF
2:4
Bossekop UL
Asker
2:3
Kjelsas
Frigg
1:1
Valdres
Arna-Bjørnar
1:1
Fyllingsdalen
Kvik Halden FK
2:1
Drøbak / Frogn IL
Nesodden
0:1
Birkebeineren
Forde
1:2
Traeff
Senja FK
1:3
Byaasen Toppfotball
Alta
3:1
Tønsberg
Naesby BK
3:1
Jammerbugt FC
SC Egedal
0:2
B 1908
BK Frem
3:0
Vanløse
Skive IK
4:2
HIK Hellerup
Aarhus Fremad
2:1
Djursland
FC Sydvest 05
3:2
Middelfart
FC Seefeld Zh
1:1
SC Binningen
Servette FC II
1:0
CS Chenois
FC Ostermundigen
0:3
FC Granichen
Dürrenast
0:2
Lyss
FC Kilchberg-Rüschlikon
4:0
Liestal
FC Stade Ls Ouchy
4:0
Signal FC Bernex-Confignon
Freienbach
3:1
SV Schaffhausen
FC Seuzach
3:0
FC Mels
FC Ugs
1:2
Vevey Sports
ES FC Malley
0:3
Renens
CS Romontois
2:0
FC La Tour-Le Paquier
FC Ruswil
0:1
AC Taverne
FC La Chaux De Fonds
1:0
Lerchenfeld
Hochdorf
2:2
FC Sarnen
FC Allschwil
0:0
United Zurich
Goldau
4:4
FC Gunzwil
Dornach
1:1
Oerlikon / Polizei
GC Biaschesi
0:3
SC Buochs
FC Dietikon
1:1
FC Red Star Zh
FC Uster
1:1
FC Sirnach
FC Ibach
1:1
Eschenbach
FC Alle
1:1
Schöftland
Courtételle
0:0
Tavannes / Tramelan
FC Berna
2:1
Team Aargau
Gumefens / Sorens
1:4
FC Colombier
FC La Sarraz-Eclepens
2:1
Lausanne Sport II
Pobeda
0:0
FK Skopje
Sileks Kratovo
0:0
Miravci
Novaci
0:2
FK Tiverija Strumica
FK Korzo Prilep
3:0
FK Drita Bogovinje
FK Teteks Tetovo
3:1
Lokomotiva
FK Vrapčište
4:1
FK Rufeja Miletino
Madžari Solidarnost
3:1
11 Oktomvri
FK Borec
2:0
KF Zajazi Zajas
FK Zeleziarne Podbrezova
0:1
SFM Senec
Tatran Presov
1:0
Partizan Bardejov
Rimavska Sobota
3:1
FK Slovan Duslo Šaľa
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
1:1
Samorin
Afk Chrudim
1:0
Kunice
SK Strakonice
0:3
Sparta Praha II
Tj Jiskra Domazlice
3:1
Roudnice
1 HFK Olomouc
0:1
FC Zlín II
Mikulovice
2:0
Slavia Orlová-Lutyně
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1:2
1. FC Slovácko II
Třebíč
1:2
SK Sulko Zabreh
FC Kolin
3:1
1. FC Karlovy Vary
FK Kraluv Dvur
3:1
Stechovice
Preußen Münster
3:3
Rot-Weiss Erfurt
Hallescher
1:2
Wehen Wiesbaden
Chemnitzer
0:2
Heidenheim
MSV Duisburg
2:1
Jahn Regensburg
Saarbrucken
2:0
Elversberg
Stoccarda Kickers
1:1
Holstein Kiel
SV Wacker
1:2
RB Leipzig
Darmstadt
0:2
VfL Osnabrück
SK Steti
3:3
Nový Bor
Kladno
2:2
FK Louňovice
FC Msa Dolni Benesov
2:2
Opava II
Uhersky Brod
1:4
SK Lisen
Tj Valasske Mezirici
0:2
Mohelnice
Bystřice nad Pernštejnem
2:2
Sokol Tasovice
Tatran Brno Bohunice
1:3
Bystrc Kníničky
Napajedla
0:1
FC Velke Mezirici
Hodonin-Sardice
1:2
FSC Stara Rise
FK Apos Blansko
3:1
Slovan Rosice
SK Hranice
0:2
Brumov
Tj Lokomotiva Petrovice
1:1
1.fc Viktorie Prerov
FK Novy Jicin
1:1
REAL Lískovec
FK Nachod
2:0
Rapid Liberec
FK Slavoj Cesky Krumlov
5:1
ZCE Plzen
Sokol Čížová
0:1
FK Horovicko
FC Hvezda Cheb
1:1
Sušice
ZVVZ Milevsko
0:3
FC Pisek
Letohrad
2:3
Tj Dvur Kralove Nad Labem
FK Banik Sous
2:0
MOTORLET
Litol
2:1
SK Aritma Prague
Táborsko II
2:2
Senco Doubravka
Sokol Jablonec Nad Jizerou
2:2
Vysoke Myto
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
2:0
Tj Sokol Zivanice
FK Dobrovice
2:0
FK Pardubice II
Torpedo Hasselt
0:4
Temse
Jeun Lorr Arlonaise
3:3
Union Saint Gilloise
BX Brussels
0:2
FC Gullegem
Olympic Charleroi
3:3
La Roche
Géants Athois
5:2
Genly-Quévy
KSC Dikkelvenne
1:3
Coxyde
Sint Lenaarts
1:2
Grimbergen
Hades
1:4
Patro Maasmechelen
Tournai
3:2
K. GROEN ROOD KATELIJNE
KMSK Deinze
2:0
Wetteren-Kwatrecht
Ruw Ciney
3:1
Libramont
Zwarte Leeuw
2:2
Londerzeel
Vervietois
3:0
Mormont
Terjoden Welle
1:1
Hamme
ASA AL
2:0
America Mineiro MG
Ceara CE
0:1
Atletico Goianiense
Boa Esporte Clube
1:0
Icasa CE
Paysandu
2:1
Joinville SC
Figueirense
1:3
Avai
América RN
0:0
ABC RN
Sao Caetano
2:1
Sport Recife
Palmeiras
2:1
Parana Clube
Wynnum Wolves FC
1:4
Peninsula Power FC
Capalaba
2:0
Albany Creek
Logan Lightning FC
2:0
Brisbane Phoenix
Eastern Suburbs
4:1
North Star
Larne FC
2:1
Dergview
Dundela FC
5:1
Bangor FC
Limavady United FC
1:3
Harland and Wolff Welders FC
Knockbreda FC
3:1
Loughgall FC
Lisburn Distillery
2:2
Institute FC
Coagh United
1:6
Carrick Rangers FC
Ballyclare Comrades FC
1:1
Donegal Celtic FC
Slagelse B&I
4:4
Kolding B
Ringsted
2:0
Marstal IF / Rise S & IF
Viby
4:1
Hjørring IF
Randers SK Freja
1:1
Lindholm IF
BK Glostrup Albertslund
2:1
BSF
Aalborg BK II
5:4
Kjellerup IF
Hobro IK II
0:1
VRI
Herlev
0:0
Jægersborg BK
Frederikssund
2:2
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
LSF
4:2
Avedøre
KFUM Roskilde
4:1
Sydalliancen
FC Øresund
2:2
FA 2000
Frem Sakskøbing
1:1
Otterup
Fässbergs IF
0:2
Eskilsminne
Hogaborgs BK
3:4
Dalstorps
Piteaa IF
1:1
Robertsfors IK
Mariehem SK
0:2
Härnösands FF
Ytterby IS
2:1
IK Gauthiod
Enskede IK
3:0
Värmdö
Västerås IK
1:1
Rotebro IS FF
Huddinge IF
3:0
Karlbergs BK
Prespa Birlik
2:1
Sölvesborgs GoIF
Hudiksvalls Forenade FF
0:3
Anundsjö IF
Akademi Helsingborgs IF
1:2
Lindome GIF
Götene IF
0:1
Nordvärmland
Sävedalen
4:0
Jonsereds IF
Råslätts SK
2:2
Assyriska BK
Uddevalla
4:0
Tibro AIK FK
Rynninge IK
1:5
Åmål
Lindsdals IF
4:0
BW 90 IF
Karlskrona
3:0
Ljungby IF
Vimmerby
1:2
Arameiska-Syrianska
Gamla Upsala SK
1:3
Konyaspor KIF
Kvarnsvedens IK
4:3
Syrianska IF Kerburan
Hässleholms
1:2
Oskarshamns AIK
Angered United
4:1
Tenhults IF
FC Rosengaard 1917
0:0
Kvarnby IK
F91 Dudelange
1:1
Kaerjeng
FC Wiltz 71
0:1
FC Progres Niederkorn
Grevenmacher
0:1
CS Fola Esch
Swift Hesperange
2:0
Racing FC Lussemburgo
Jeunesse Esch
2:2
FC Etzella Ettelbruck
FC Rm Hamm Benfica
0:1
US Rumelange
Mushuc Runa
4:1
Deportivo Azogues
Deportivo Municipal
0:2
Tecnico Universitario
Olmedo
2:1
CD Espoli
Grecia
2:1
UT Cotopaxi
Tallinna FC Flora
1:2
FCI Levadia Tallinn
Tammeka Tartu II
2:1
Tulevik
Rakvere JK Tarvas
1:2
Tartu SK 10
Vandra Vaprus
5:2
Kivioli Irbis
Bohemians Praga
3:0
Loko Vltavin
FK Banik Sokolov
1:2
FK Viktoria Zizkov
Usti Nad
3:1
FK Fotbal Trinec
Fotbal Frydek Mistek
4:1
MFK Karvina
FC Sellier & Bellot Vlasim
1:0
Pardubice
Bayterek
3:0
Kaspyi Aktau
Okzhetpes Kokshetau
3:1
Gefest
Ekibastuz
4:0
CSKA Almaty
Kyran Shymkent
1:0
Maktaaral
Kyzyl-Zhar
1:0
FK Astana-1964
Ak-Bulak
3:0
Lashyn
Bulat-Amt Temirtau
0:2
FC Kaisar Kyzylorda
Spartak Semey
1:1
Ile-Saulet
Zhetysu Sunkar
0:1
BIIK
Royal Mouscron
2:1
White Star Bruxelles
Tubize
1:3
Boussu Dour Borinage
Verbroedering Meerhout
1:2
KFC Dessel Sport
Visé
0:2
RWDM Brussels
Royal Excelsior Virton
0:0
Sint-Truiden
Ruzomberok
3:2
Spartak Trnava
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
0:0
MFk Dukla Banska Bystrica
Spartak Myjava
2:2
Senica
Bravos do Maquis FC
4:2
Petro Luanda
ASA
3:1
Santos
Porcelana FC
1:1
Clube Desportivo da Huíla
Interclube
1:2
Kabuscorp SCP
Blekitni Stargard S.
2:3
Jarota Jarocin
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
0:1
HKS Ruch Zdzieszowice
Górnik Wałbrzych
1:0
Zaglebie Sosnowiec SA
MMKS Concordia Elbląg
0:0
Stal Rzeszow
ZKS Stal Stalowa Wola
1:1
Wisla Pulawy
Pogon Siedlce
2:1
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Siarka Tarnobrzeg
2:1
RKS Radomiak 1910 SA Radom
MKS Kluczbork
3:3
Polkowice
KS Legionovia Legionowo
1:2
PKS Olimpia Elblag
KS Warta Poznan
1:1
Bytovia Bytow
Rks Garbarnia Krakow
1:2
Motor
Zielona Góra
2:4
Chrobry Glogow
UKS Mechanik Radomsko
0:3
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
SKS Polonia Gdańsk
0:3
OSP Lechia Gdańsk II
KKS Lech Poznań II
4:0
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
Poprad Muszyna
2:1
Wisla Sandomierz
KS Kaszubia Kościerzyna
2:1
GKS Koral Dębnica
KS Barkas Tolkmicko
1:0
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
Nielba Wągrowiec
2:0
Elana Torun
PWKS Huragan Wołomin
1:3
RKP Broń 1926 Radom
SKS Piast Strzelce Opolskie
1:3
KS Ruch Chorzów II
Zaglebie II Lubin
5:0
TSSR Polonia Trzebnica
MKS Mrągowia Mrągowo
2:1
KS Motor Lubawa
GLZS Start Warlubie
5:0
KS Grom Plewiska
Polonia Sroda Wielkopolska
3:0
KS Unia Solec Kujawski
MKP Kotwica Kolobrzeg
0:0
Baltyk Gdynia
SKS Unia Swarzędz
1:2
Luboński KS Fogo
KS Warmia Grajewo
3:2
BKS Tur Bielsk Podlaski
Kutno
1:3
Sokol Lodzki
Bocheński KS Bochnia
0:0
MKS Wierna Małogoszcz
Bałtyk Koszalin
0:1
GKS Cartusia Kartuzy
Piast Żmigród
1:2
MKS Oława
KS Pogoń Mogilno
2:0
KS Polonia 1912 Leszno
KS Pomorze Potęgowo
4:0
MKS Pogoń Szczecin II
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
2:0
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
GLKS Zawisza Rzgów
1:0
LKS Omega Kleszczów
Resovia
3:1
ZKS Izolator Boguchwała
KS Notecianka Pakość
1:1
GKS Dopiewo
GKS Janina Libiąż
1:3
Granat
GKS Kobierzyce
0:0
MKS Ilanka Rzepin
LKS Promień Mońki
2:2
MKS Elk
WKP Włocłavia Włocławek
3:2
KS Wda Świecie
Ruch Radzionkow
1:1
NKS Start Namysłów
MLKS Czarni Otmuchów
0:2
KS Polonia Głubczyce
LKS Łysica Bodzentyn
1:1
KS Dalin Myślenice
AKS Beskid Andrychów
1:0
Wisła Kraków II
KS Polonia Łaziska Górne
2:2
LZS Swornica Czarnowąsy
GKS Szombierki Bytom
1:2
KS Górnik Wesoła
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:1
LKS Czaniec
GKS Piast Gliwice II
1:0
LZS Piotrówka
KS Przyszłość Rogów
0:0
KS Górnik Zabrze II
JKS 1909 Jarosław
0:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
KS Cuiavia Inowrocław
0:0
Sokół Kleczew
KS SKRA Częstochowa
2:0
Szczakowianka Jaworzno
WKS Wieluń
1:1
Ursus Warszawa
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
1:1
ZKS Unia Tarnów
KS Warta Sieradz
3:3
KS Widzew Łódź II
KS Formacja Port 2000 Mostki
0:1
Gać Oława
KS Start Działdowo
1:0
Jagiellonia Białystok II
MKS Pilica Białobrzegi
1:2
LKS Mazur Karczew
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
0:1
Chemik Police
Stal Sanok
0:2
KS Lublinianka Lubin
Start Otwock
3:0
GKP Targówek Warszawa
Sokol Ostroda
2:0
MKS Korsze
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
1:1
KS Energetyk Gryfino
KS Promień Żary
0:2
Lechia Dzierzoniow
Odra Wodzisław Śląski
0:0
BKS Stal Bielsko-Biała
Canvey Island
0:1
Kingstonian FC
Leiston FC
4:1
Cray Wanderers
Harrow Borough
1:1
Billericay Town
Dulwich Hamlet
2:0
Lowestoft Town
Maidstone United FC
1:1
Wealdstone FC
Thamesmead Town
0:4
Hendon FC
Hampton & Richmond Borough
1:2
Margate FC
Enfield Town
2:1
Metropolitan Police
Bognor Regis Town
0:3
Grays Athletic
AFC Hornchurch
0:1
Lewes FC
East Thurrock United
2:2
Bury Town FC
Wingate & Finchley
4:0
Carshalton Athletic
Seoul Jungnang
1:0
Seoul FC Martyrs
Chunnam Youngkwang
1:1
Pocheon
Jeonju
0:1
Gimpo
Paju Citizen
2:1
Yangju Citizen
Seoul United
1:4
Hwaseong
Cheongju
1:1
Icheon Citizen
Cheongju City
0:1
Gwangju Gwangsan
Gyeongju Citizen
0:0
Chuncheon
Oulun Rotuaarin Pallo
3:3
KPV Kokkola
PS Kemi Kings
3:0
SJK/2
VIFK
7:0
Tervarit
Hämeenlinna
5:3
Musa Pori
FC Pohjois-Haagan Urheilijat
2:5
Futura
SalPa
0:1
BK-46
ÅIFK
3:2
Narpes Kraft
Andelsbuch
1:5
FC Egg
Nenzing
3:1
Blau-Weiß Feldkirch
Baumgarten
1:1
SC ESV Parndorf 1919 II
Fussach
1:0
SC Röthis
SV Freistadt
2:2
SV Gmunden
St. Martin i.M.
2:0
Union Gurten
Grün Weiß Micheldorf
1:4
Bad Schallerbach
Pinzgau Saalfelden
0:1
ÖTSU Henndorf
Pinkafeld
0:1
UFC Jennersdorf
Wolfurt
3:2
Lauterach
SV Bad Goisern
2:2
Edelweiss Linz
Altenmarkt
3:4
Bergheim
SV Anthering
1:2
Puch
SC Marchtrenk
0:4
Sierning
Horitschon
1:1
Klingenbach
Gaflenz
5:1
Wurmla
Bad Voslau
2:3
St. Polten II
Spratzern
1:2
SV Leobendorf
Maria Saal
1:0
Treibach
Bleiburg
0:1
Atsv Wolfsberg
Fügen
3:1
SV Matrei und Umgebung
SV Forchtenstein
5:3
ASV Drassburg
Grieskirchen
2:3
Neuhofen Ried Amatori
Erdal Hallein 04
2:1
Zell Am See
SPG Silz / Mötz
0:3
Kirchbichl
FC Großklein
1:1
SV Union Gnas
SV ADA Anger
1:3
FC Gleisdorf 09
Gussing
1:1
Neusiedl
UFC St. Georgen Eisenstadt
2:0
Stinatz
Rangers
4:1
Brechin City
Arbroath FC
0:3
Ayr United
Forfar Athletic
3:3
Airdrieonians
East Fife
0:1
Dunfermline Athletic
Stenhousemuir FC
1:0
Stranraer FC
Montrose
1:2
Stirling Albion
Peterhead FC
2:2
Annan Athletic
Elgin City
1:2
Albion Rovers FC
Queens Park FC
1:3
East Stirlingshire FC
Clyde
1:0
Berwick Rangers
Gyöngyösi AK-YTONG
3:3
Cigand SE
Felsőzsolca
1:0
Jászberényi
Répcelaki SE
1:6
FC Ajka
Nyírgyulaj KSE
0:5
Bekescsaba 1912 Elore
Putnok VSE
0:2
Cegledi VSE
Szeged
3:2
Kozarmisleny SE
Nagykőrösi Kinizsi Törtel FC
2:0
Tállya
Szigetszentmiklósi TK
2:1
Tatabanya
Csanádpalotai
1:3
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
Pannonhalma SE
0:3
Gödöllő
Balmazújvárosi
0:7
Kemecse SE
Lipót Pékség
1:4
BKV Elore
Gyirmot FC Gyor
2:0
Vasas FC
Kecskemeti TE
2:6
Mezokovesd SE
Paksi FC
4:1
Puskas Akademia FC
Lombard Papa TFC
1:0
Kaposvari Rakoczi FC
ETO FC Gyor
1:2
Ferencvarosi TC
Macclesfield Town
0:1
Nuneaton Town FC
Wrexham
2:1
Welling United
Kidderminster Harriers FC
3:1
Gateshead FC
Barnet FC
3:0
Chester City
Hereford United
1:1
Braintree Town FC
Dartford FC
1:0
Alfreton Town FC
Woking
0:0
Lincoln City
Forest Green Rovers
8:0
Hyde United FC
Southport
1:0
Luton Town
Salisbury City
0:1
Tamworth
Grimsby Town
1:1
Aldershot Town FC
Central Coast Mariners Academy
2:5
Rockdale Ilinden FC
Sutherland Sharks FC
1:1
Manly United
APIA Leichhardt FC
1:1
Wollongong Wolves
Bonnyrigg White Eagles
2:0
Sydney Olympic FC
Herne Bay
0:1
Guernsey
Waltham Forest
0:5
Vcd Athletic
Maldon & Tiptree
3:1
Brentwood Town
Dereham Town
1:3
Heybridge Swifts
Waltham Abbey
0:3
Burnham Ramblers
Ramsgate
0:1
Leatherhead FC
Barkingside
2:1
Cheshunt
Horsham FC
2:1
Eastbourne Town
Tilbury FC
0:3
Witham Town
Needham Market
3:0
Romford
Walton Casuals
5:3
Faversham Town
Peacehaven & Telscombe
2:2
Walton & Hersham
Soham Town Rangers
1:1
Harlow Town
Hythe Town
1:1
Tooting & Mitcham United
Corinthian Casuals
1:0
Worthing
Erith & Belvedere
3:1
Redbridge
Redhill
3:3
Whitstable Town
Crawley Down Gatwick
3:2
Folkestone Invicta
Sittingbourne FC
0:1
Three Bridges
Chipstead FC
0:1
Hastings United
Burgess Hill Town
3:2
Merstham
Thurrock FC
1:3
Sudbury
Ware FC
0:1
Chatham Town
Aveley FC
6:1
Wroxham
Meiendorfer SV
2:0
Oststeinbeker SV
Altenholz
5:0
TuS Hartenholm
FC Erzgebirge Aue II
0:2
Budissa Bautzen
FC Energie Cottbus II
3:1
Heidenauer SV
TSV Kropp 1946
5:2
Heider
Carl Zeiss Jena II
3:2
FC Grün-Weiß Piesteritz
Husumer SV
0:4
Polizei SV Union Neumünster
Flensburger SpVgg 08
1:4
Dornbreite Lübeck
SSV Markranstädt
1:0
SV Schott Jena
Borussia Neunkirchen
1:1
SG 06 Betzdorf
Altglienicke
2:2
FC Schonberg 95
Malchower SV 90
2:4
FC Pommern Greifswald
Rot-Weiß Hadamar
3:1
Offenbacher FC Kickers 1901 II
Bremer SV
3:1
TSV Osterholz-Tenever
Lubecca
6:1
Heikendorfer SV
SV Memmelsdorf 1923
1:2
Aubstadt
SV Pullach
1:1
Pipinsried
Spvgg Burgbrohl
2:0
Röchling Völklingen
TSV 1883 Bogen
3:2
Sonthofen
Viktoria Griesheim
2:3
Hünfelder SV
Rot-Weiss Darmstadt
5:2
FSC Lohfelden 1924
VfL 07 Bremen
0:0
1. FC Burg
SV Wehen Wiesbaden II
3:4
FC Ederbergland
Werder Bremen III
9:0
SV Türkspor Bremen
Eintracht Stadtallendorf
2:2
Sportfreunde Seligenstadt
SV Wiesbaden 1899
2:2
Lehnerz
Salmrohr
0:1
Arminia Ludwigshafen
Alemannia Waldalgesheim
1:1
Elversberg II
Karlsruher SC II
1:2
Reutlingen
FC 08 Villingen
0:0
VfR Mannheim
Hollenbach
1:1
Freiberg
Bahlinger SC
1:3
Stuttgarter Kickers II
Rossbach
0:1
Pfeddersheim
Jeddeloh
1:0
TSV Ottersberg
SV Alemannia Haibach
4:1
Eltersdorf
VfL Bückeburg
3:1
VfL Osnabrück II
TGM SV Jügesheim
2:0
Fernwald
Eschborn
4:1
Buchonia Flieden
Wolfratshausen
1:0
Ismaning
SpVgg Jahn Forchheim
4:3
VfL Frohnlach 1919
SV Eichede II
0:0
TSV Schilksee
Bayern Alzenau
1:3
OSC Vellmar
VfB Eichstatt
0:1
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
SV Spielberg
2:5
Bruchsal
FC Nottingen
3:3
FV Ravensburg
Gulistan
2:0
Sogdiyona Jizzax
OTMK Olmaliq
1:2
Lokomotiv Tashkent
PFK Navbahor Namangan
1:1
FK Neftchi
Shurtan
1:1
Dinamo Samarcanda
PFK Qizilqum
0:1
Nasaf Qarshi
FC Bunyodkor
1:2
Pakhtakor Tashkent
Bukhara
3:1
PFK Metallurg Bekabad
Chimney Corner
1:0
Sport & Leisure Swifts
Lurgan Celtic
5:1
Killymoon Rangers
Queens University
2:4
Armagh City FC
Banbridge Town
1:0
Moyola Park FC
Wakehurst
0:0
Annagh United FC
Tobermore United
0:0
Ballymoney United
FK Olimpic Sarajevo
1:1
FK Borac Banja Luka
NK Zvijezda Gradacac
0:3
Hsk Zrinjski Mostar
FK Velez Mostar
3:0
Leotar Trebinje
FK Rudar Prijedor
0:1
Slavija Sarajevo
NK Vitez
0:1
Zeljeznicar
Portadown
1:1
Linfield FC
Glentoran FC
1:1
Coleraine
Ballinamallard United FC
1:0
Crusaders FC
Warrenpoint Town FC
2:3
Dungannon Swifts FC
Cliftonville FC
4:2
Ards FC
Ballymena United FC
3:6
Glenavon FC
NK Triglav Kranj
0:3
FC Koper
NK Celje
2:3
NK Olimpija
Maribor
3:0
NK Krka
ND Gorica
1:1
Rudar Velenje
Domzale
1:1
NK Zavrc
Auerbach
0:3
Babelsberg
1. FC Union Berlin II
3:1
Wacker 90 Nordhausen
Optik Rathenow
1:0
TSG Neustrelitz
RWE
2:2
Bayer Leverkusen II
Amburgo SV II
1:3
Hannover 96 II
KSV Baunatal
0:4
Eintracht Frankfurt II
FV Illertissen
5:2
Schalding-Heining
St. Pauli II
1:0
SV Wilhelmshaven
Wormatia
1:1
FC Homburg
Schalke II
4:0
Velbert
Pfullendorf
2:2
Hessen Kassel
Mönchengladbach II
1:3
Viktoria Koln
Bayern II
4:1
Ingolstadt II
Höchst
4:0
Kufstein
Bregenz
2:3
Seekirchen
Anif/Red Bull Juniors
2:1
Swarovski Wattens
Atsv Ober-Grafendorf
2:2
Stegersbach
Wiener Viktoria
3:2
Schwechat
FC Dornbirn 1913
2:2
Hard
Eugendorf
0:5
Neumarkt
Schwaz
1:1
Austria Salisburgo
Mattersburg II
1:3
Rapid Vienna Amatori
Greenock Morton FC
2:0
Cowdenbeath
Raith Rovers
0:1
Hamilton Academical FC
Queen of The South
4:3
FC Dundee
Alloa Athletic FC
1:0
Livingston
Dumbarton
1:1
Falkirk
FC Vitosha Bistrica
1:2
OFC Botev Vratsa
PFC Dobrudzha Dobrich
1:1
Botev Galabovo
FC Dunav 2010
1:1
Rakovski 2011
Pirin Razlog
1:1
PFC Spartak Varna
Marek
1:0
Bansko
Akademik Svishtov
0:2
Haskovo
Kaliakra Kavarna
2:1
Montana
Caracas II
1:0
Mineros de Guayana II
Caroní
UCV
SC Real Anzoátegui
0:0
Minervén S.C.
Policía de Lara FC
3:2
Zamora II
Martin Ledesma
2:0
Club Fernando de La Mora
Gral Caballero de Zeballos Cue
0:1
CA 3 de Febrero
Club River Plate Asuncion
0:0
CS 2 de Mayo
Resistencia
0:2
12 de Octubre
Sport Colombia
1:1
Independiente
Odeva Lipany
1:0
MFK Vranov nad Topľou
Lokomotiva Kosice
1:0
FK Slavoj Trebisov
Topoľčany
4:2
Nové Zámky
MSK Zilina B
3:0
MŠK Fomat Martin
ŠK Futura Humenné
1:4
Aquacity Poprad
Piešťany
0:1
Spartak Vráble
FK Sloboda Uzice
1:1
FK Spartak Subotica
OFK Belgrado
1:0
FK Vozdovac
FK Rad
0:1
FK Cukaricki
FK Partizan
4:3
FK Novi Pazar
FK Radnicki Nis
2:0
Radnički Kragujevac
FK Jagodina
0:2
FK Napredak Krusevac
National Training Centre Tasmania
3:0
Nelson Eastern Suburbs FC
Launceston United SC
2:3
Burnie United FC
Somerset FC
7:1
Devonport City Strikers FC II
Ulverstone FC
5:1
Launceston FC
Hobart Zebras FC II
1:2
University of Tasmania SC
BeachSide FC
3:0
New Town Eagles FC
TTM
2:2
Air Force United FC
Bangkok
2:1
Ayutthaya
Port FC
4:1
Thawiwatthana Sriracha FC
PTT Rayong FC
1:1
Saraburi FC
Nakhon Ratchasima FC
3:0
Trat FC
Svilengrad
4:0
Gigant Saedinenie
PFC Minyor Radnevo
2:2
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Brestnik 1948 Plovdiv
0:3
Levski Karlovo
FK Evrokolezh Plovdiv
1:2
PFC Nesebar
FK Burgas
1:0
Dimitrovgrad
Tundzha Yambol
0:3
Spartak Plovdiv
OFC Sliven 2000
1:2
Zagorets