Partite di calcio del settembre 29, 2013
Mariupol
0:1
Hoverla Uzhgorod
Karpaty
2:1
Tavrija Simferopol
FK Vorskla Poltava
2:2
Dynamo Kyiv
Metalist Kharkiv
3:2
Metalurh Zaporizhya
Torino
0:1
Juventus
Hellas Verona
2:1
Livorno
Atalanta
2:0
Udinese
Catania
2:0
Chievo Verona
Sassuolo
2:2
Lazio
Cagliari
1:1
Inter
Roma
5:0
Bologna
Grays Athletic
3:0
Tilbury FC
Hayes & Yeading United F.C.
0:0
Tonbridge Angels
Gloucester City
1:1
Havant & Waterlooville FC
Hendon FC
0:5
Bishop's Stortford
Horsham FC
2:0
Faversham Town
Stal Alchevsk
1:0
FK Mykolaiv
Olimpik Donetsk
3:1
Dinamo-2 Kiev
Bukovina Chernovtsy
0:1
Zirka Kropyvnytskyi
FC Poltava
1:1
FC AVANGARD KRAMATORSK
SFC Desna Chernihiv
2:0
Oleksandria
FC Sumy
0:2
Naftovyk-Ukrnafta
FC Nyva Ternopil
1:1
FC Kobra Kharkiv
Kremin Kreminchuh
0:0
Karlivka
FC Arsenal Bila Tserkva
0:1
Kryvbas
Enerhiya Nova Kakhovka
0:1
FC Ternopil
Skala Stryi
1:0
Obolon-Brovar Kiev
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
2:0
FC Nikopol
Girnik-Sport
0:0
Krystal Kherson
Myr
1:2
Stal Kamyanske
Shakhtar Donetsk III
3:0
Shakhtar Sverdlovsk
Trabzonspor
2:0
Atiker Konyaspor 1922
Elazığspor
2:4
Sivasspor
Gençlerbirliği
0:1
Fenerbahçe
Kasımpaşa
0:2
Eskişehirspor
Aris Salonicco
0:0
Panetolikos
PAS Giannina
2:1
Xanthi
OFI Creta
1:1
PAOK
Apollon Smirnis
4:2
Levadiakos
Panathinaikos
2:1
Asteras Tripolis
Vancouver Whitecaps
0:1
Real Salt Lake
New England Revolution
1:1
Houston Dynamo
Chicago Fire
2:2
Montreal Impact
Portland Timbers
1:0
LA Galaxy
Goias
1:2
Fluminense
Nautico PE
3:0
Coritiba
Botafogo
0:1
Ponte Preta SP
EC Bahia BA
0:0
Vasco da Gama
San Paolo
0:1
Gremio FB Porto Alegrense
Associacao Portuguesa de Desportos
4:0
Corinthians
Flamengo
4:1
Criciuma SC
Veracruz
0:1
América
Cruz Azul
1:0
León
Monterrey
0:1
Pumas UNAM
Chiapas
2:1
Pachuca
Toluca
7:1
Atlante FC
Puebla FC
2:0
Xolos de Tijuana
Hércules
0:2
Deportivo La Coruña
Córdoba
2:0
Girona
CD Mirandes
1:0
SD Ponferradina
Barcellona B
0:1
Mallorca
Tenerife
1:0
Real Madrid Castilla
Real Zaragoza
1:2
Recreativo Huelva
Real Murcia
2:1
Numancia
MKS Dolcan Zabki
1:4
Miedz Legnica
KS Row 1964 Rybnik
1:0
Gornik Leczna
KS Kolejarz Stróże
0:0
GKS Katowice
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
0:1
Wisla Plock
Vostok Ust-Kamenogorsk
2:0
Akzhayik
FC Ordabasy
0:2
Astana
FC Taraz
0:1
Zhetysu Taldykorgan
Irtysh Pavlodar
2:1
Shakhter Karagandy
Atyrau
0:0
Tobol Kostanai
Kairat Almaty
0:1
Aktobe Lento
Sioni Bolnisi
2:2
FC Chikhura Sachkhere
FC Rustavi
1:0
FC Zugdidi
Dila Gori
3:1
FC Tskhinvali
Zestafoni
1:0
FC Guria Lanchkhuti
Dinamo Tbilisi
4:2
FC Merani Martvili
Academia Chisinau
0:0
Milsami
FC Costuleni
2:3
Veris
Dacia Chisinau
7:0
Speranţa Cahul
Sheriff Tiraspol
3:0
Dinamo Auto
Dinamo Minsk
1:0
Sachcer Salihorsk
Dnepr Mogilev
0:2
Naftan Navapolack
Bate Borisov
0:1
Torpedo Belaz Zhodino
Dinamo Moskva
2:0
Krylya Sovetov
Volga Nizhny Novgorod
1:0
Krasnodar
Krasnodar
1:0
FC Rubin Kazan
FC Anzhi Makhachkala
2:2
Amkar
Steinfort
1:5
Atert Bissen
Young Boys
0:1
Feulen
Lorentzweiler
4:1
Wincrange
Obercorn
1:0
FC Mondercange
Kehlen
1:4
Avenir Beggen
Blo-Wäiss Izeg
3:3
US Esch
Minerva Lintgen
0:1
Mamer
Union Mertert
0:3
Titus Lamadelaine
CeBra 01
4:3
Berdenia Berbourg
Sanem
1:2
Luna Obercorn
Résidence Walferdange
2:2
Orania Vianden
Green Boys
1:1
Boevange / Attert
Anorthosis Famagosta
1:2
Doxa Katokopias FC
Aris Limassol FC
1:1
Ethnikos Achnas
AEK Larnaca
2:0
Enosis Neon
Omonia Nicosia
0:0
AEL Limassol
Kristiansund
2:2
Fredrikstad
Elverum
2:2
Ham-Kam
Ranheim
4:0
Follo
Kongsvinger
0:1
Hødd
Ullensaker/Kisa
3:3
Bryne
Mjondalen
1:1
Stabæk
Hvidovre IF
3:2
Marienlyst
Silkeborg
1:2
Køge
Vejle
0:1
Brønshøj
FC Fredericia
1:1
AKADEMISK BOLDKLUB GLADSAXE
Horsens
3:1
Lyngby
Osmanlıspor
3:0
Adana Demirspor
Sanliurfaspor
3:0
Denizlispor
Samsunspor
2:1
Gazisehir Gaziantep FK
Karsiyaka
0:0
Kahramanmarasspor AS
Adanaspor
1:1
Fethiyespor
Euromilk Gorno Lisice
2:2
KF Gostivar
Renova
1:1
Metalurg Skopje
FK Vardar Skopje
3:0
Napredok
Pelister Bitola
1:0
Rabotnicki Skopje
Makedonija Gjorce Petrov
0:0
Shkendija 79 Tetovo
Branitelj
7:0
NK Iskra Bugojno
NK Gosk Gabela
1:0
FK Sloboda Tuzla
FK Sloboda Mrkonjić Grad
3:0
FK Napredak Donji Šepak
Bossekop UL
0:1
Valdres
Ålgård
0:0
Viking FK II
Raufoss IL
0:2
Fram Larvik
Tromsdalen
1:1
Nardo
Notodden FK
5:0
Arna-Bjørnar
Flekkeroy
4:4
Fana
Strømsgodset IF II
2:1
Frigg Oslo FK
Kjelsas
4:1
Forde
Vidar FK
0:4
Fyllingsdalen
Aasane Fotball
1:2
Arendal FK
FC Helsingoer
0:1
GVI
Ringkobing IF
3:0
Djursland
Nordvest FC
1:0
Svebølle B&I
Skive IK
3:1
Thisted
Nykoebing FC
1:3
FC Roskilde
Kartalspor
2:0
Gumushanespor
P. Bugsasspor
2:1
Iskenderun Demir Celikspor
Korfez SK
1:1
Ankaragucu
Amed Sportif Faaliyetler
2:1
Gungoren Bld Spor
Gaziosmanpasa
2:1
Tarsus Idman Yurdu
Giresunspor
1:1
AS Sariyer
Çanakkale Dardanelspor
2:2
Pendikspor
Nazilli Bld Spor
0:5
Altay Izmir
Bayrampasa
1:1
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
Konya Anadolu Selcukspor
0:2
Göztepe
Hatayspor
3:1
Kirklarelispor
Inegolspor
2:1
Turgutluspor
Golbasispor AS
1:0
Alanyaspor
Cankiri Bld Spor
0:0
Tokatspor
Eyupspor
3:3
Bandirmaspor
CS Romontois
FC Lechelles
United Zurich
3:2
Liestal
FC Sirnach
4:1
FC Mels
SC Binningen
0:0
Oerlikon / Polizei
FC Widnau
1:0
FC St. Margrethen
FC Sarnen
4:1
Hergiswil
FC La Tour-Le Paquier
0:1
Lausanne Sport II
FC Langenthal
6:1
FC Granichen
FC Seefeld Zh
5:0
FC Laufen
FC Uster
0:0
Altstätten
FC Vernier
0:2
FC Sierre
FC Porrentruy
1:0
Schöftland
FC Moutier
3:2
Bümpliz
FC Gossau (AL)
2:2
SV Schaffhausen
MEAP Nisou
1:2
Ethnikos Latsion
Ethnikos Ashias FC
1:2
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
Elpida Xylofagou
3:0
Digenis Akritas
Kahramanmaraş Belediye
0:2
Beylerbeyi AS
C. Sekerspor
1:0
Tuzlaspor
Sakaryaspor
1:3
Manavgat Evrensekispor
Kayseri Şekerspor
1:2
Keciorengucu
Kemerspor 2003
0:0
Karagümrük
Hacettepe
2:0
Unyespor
Makina Balcova Yasam
1:2
Sandikli Belediyespor
Ayvalıkgücü
1:0
Diyarbekirspor
Batman Petrolspor
2:1
Corum Belediyespor
Payasspor
1:1
Yesil Bursa AS
Sancaktepe Belediye
1:1
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
Arsynspor
1:0
Kirikhanspor
Siirtspor
0:1
Umraniyespor
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
0:0
68 Yeni Aksarayspor
Adliyespor
0:1
Ankara Demirspor
Darica Genclerbirligi
3:0
Elazığ Belediyespor SK
SIVAS BELEDIYE SPOR
4:0
Belediye Bingöl Spor Kulübü
Anadolu Bagcilar Spor
3:0
Akhisar Belediyespor
Yozgatspor
0:1
Menemen Belediyespor
Adıyamanspor
0:2
Kizilcabolukspor
Ciksalin
2:2
Düzyurtspor
Bergama Belediyespor
1:1
Silivrispor
Trabzon Akcaabat
0:2
Derince Belediyespor
Orhangazi Belediyespor
2:1
Maltepespor
NK Tromejnik Kuzma
3:0
NK Malečnik
NK Kety Emmi Bistrica
0:1
DNŠ Mladi upi Šentjur
ND Primorje
0:1
NK Brda
Kranj
2:1
MNK Izola
ND BELTINCI
5:0
NK Čarda Martjanci
Prevysov
0:2
Afk Chrudim
FK Admira Prague
5:2
SK Strakonice
Sigma Olomouc B
4:0
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1. FC Karlovy Vary
0:0
Stechovice
SK VIKTORIE JIRNY
1:1
Meteor Praga
Breclav
2:0
Unex Unicov
Zdar Nad Sazavou
1:3
Třebíč
FK Caslav
0:4
Kunice
Zapy
1:2
FK Kraluv Dvur
Roudnice
3:1
Horni Mecholupy
FC Tvd Slavicin
2:0
FK Novy Jicin
Havirov
2:1
1.fc Viktorie Prerov
Vysehrad
5:1
Cesky Brod
TJ Sokol Nová Ves pod Pleší
0:1
Benesov
FK San Jv Sumperk
1:1
SK Hranice
Slavoj Polna
2:1
Uhersky Brod
Sokol Tasovice
1:2
Slovan Rosice
Bystrc Kníničky
1:1
SK Lisen
Tj Dvur Kralove Nad Labem
1:0
Rapid Liberec
Sušice
0:5
Tachov
Slavoj Žatec
2:1
FK Banik Sous
FK Louňovice
1:0
SK Uvaly
Pencin Turnov
0:1
Sparta Kutna Hora
FK Jindrichuv Hradec 1910
2:1
ZCE Plzen
Australia U16
3:1
Singapore U16
Chinese Taipei U16
1:3
Hong Kong U16
Palestine U16
Maldives U16
Myanmar U16
5:0
N. Mariana Islands U16
Guam U16
0:13
Malaysia U16
Iraq U16
1:2
Bahrain U16
Japan U16
3:0
Indonesia U16
Oman U16
4:3
Qatar U16
Bangladesh U16
Kyrgyz Republic U16
Iran U16
3:0
UAE U16
Uzbekistan U16
4:0
Yemen U16
Korea Republic U16
4:1
Laos U16
Nepal U16
4:0
Turkmenistan U16
China PR U16
0:0
Korea DPR U16
Vietnam U16
3:0
Philippines U16
Syria U16
0:0
Saudi Arabia U16
Lebanon U16
0:5
Tajikistan U16
Pakistan U16
0:0
Sri Lanka U16
Afghanistan U16
2:1
Jordan U16
Kuwait U16
2:1
India U16
Iliria Fushe-Kruje
5:2
Turbina Cerrik
Gramshi
4:1
Skrapari
Memaliaj
2:1
Gramozi Erseke
KS Olimpiku Tiranë
3:0
Luzi 2008
Egnatia Rrogozhine
3:1
Korabi Peshkopi
Beslidhja Lezhe
4:1
KF Partizani Tirana II
FK Vora
1:1
FK SHENKOLLI
KS Domosdova Prrenjas
0:4
Sukthi
KS Këlcyra
0:1
Tepelena
Naftetari
4:0
KF ORIKU
KS Delvina
1:2
Sopoti
Bilsht
6:1
Përmeti
C.A.I
2:0
CD Santamarina Tandil
Cipolletti
5:0
DEPORTIVO MAIPU
Rivadavia Lincoln
0:1
Club Atletico Alvarado
Racing Olavarría
0:0
DEFENSORES DE BELGRANO DE VILLA RAMALLO
Juventud Unida Gualeguaychu
1:2
San Martin Tucuman
Gimnasia Y Esgrima
0:1
CD Guarani A.F.
Central Norte Salta
1:1
Tiro Federal
Chaco For Ever
0:0
Libertad
Club Central Cordoba
1:0
Gimnasia Y Tiro de Salta
Pembroke Hamilton Club
1:3
Dandy Town Hornets
Hamilton Parish
1:0
Wolves Sports Club
North Village Rams
4:1
Flanagan's Onions FC
Saint David's Warriors FC
1:1
Somerset Trojans
Partizan Minsk
1:3
Baranovichi
Neman Mosty
6:1
Vitebsk II
Molodechno Dussh4
3:3
Energetik Bgu
Luch Minsk
2:2
Orsha
Lokomotiv Gomel
3:1
Kobrin
RCA Raja Casablanca Athletic
0:0
Berkane
Hassania Union Sport Agadir
2:2
Kenitra
Kawkab Athletic Club of Marrakech
2:0
Wydad Casablanca
Olympique Club of Khouribga
0:0
Chabab Rif Al Hoceima
Massira
0:1
Mouloudia Club of Oujda
Itihad Z Khemisset
0:0
Chabab Kasba Tadla
Chabab Houara
1:2
Codm Meknes
Union Sportive Musilman d'Oujda
0:0
Union Aït Melloul
CA Youssoufia Berrechid
0:2
US Témara
Raja Beni Mellal
1:0
Ittihad Tanger
Union Mohammédia
1:0
Racing Athletique
Chabab Atlas Khenifra
0:0
Rachad Bernoussi
Mogi Mirim SP
1:1
Madureira
Brasiliense DF
2:2
Treze PB
Caxias RS
2:1
Vila Nova GO
Aguia de Maraba PA
3:1
Baraunas RN
Guarani FC SP
1:2
Ipatinga MG
CRB AL
1:1
CUIABA ESPORTE CLUBE MT
Club Cortulua
1:0
Jaguares de Cordoba
Barranquilla
2:2
Universidad Autonoma Del Caribe
Atletico Bucaramanga
2:1
ATLETICO FC
Tigres FC
1:1
Union Magdalena Santa Marta
Valledupar
1:0
Llaneros
Deportes Pereira
1:2
U. d. Popayan
Anges Notsè
3:0
Gomido
Etoile Filante Lomé
1:1
Togo Port
Foadan FC
0:0
Dynamic Togolais
Tchaoudjo Athlétic Club
1:0
Kotoko FC
AS Douanes de Lomé
2:1
OC Agaza de Lomé
La Calera
1:1
Antofagasta
Univ. Concepción
2:1
Audax Italiano
Rangers de Talca
0:3
Nublense
Santiago Wanderers
3:0
Everton de Vina Del Mar
Patriotas Boyacá
0:2
Junior
Cucuta Deportivo
0:0
Once Caldas
Deportes Quindio
1:0
Deportes Tolima
Rionegro Águilas
2:2
Millonarios
Alianza Petrolera
0:2
Deportivo Cali
Cheminots
1:0
Inter Club Brazzaville
Diables Noirs
1:1
Patronage Sainte-Anne
CS La Mancha
3:1
FC Cuvette d'Owando
Munisport de Pointe-Noire
0:0
ÉTOILE DU CONGO
Hbs
1:0
Ado '20
VV Sint Bavo
4:1
Chabab
Wke
3:1
HSC 21
FC Lienden
2:2
VV Una
Cuijk
3:2
Be Quick 1887
Amsterdamsche FC
1:2
Leonidas
EVV Echt
4:1
Juliana '31
De Treffers
7:0
Haaglandia
FC Etzella Ettelbruck
5:0
FC Jeunesse Canach
US Rumelange
1:0
Differdange
Jeunesse Esch
3:1
Swift Hesperange
FC Wiltz 71
1:7
F91 Dudelange
FC Progres Niederkorn
1:1
Racing FC Lussemburgo
FC Rm Hamm Benfica
1:1
Grevenmacher
Kaerjeng
0:4
CS Fola Esch
CS Capesterre Bell
0:2
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
CS Le Moule
1:2
Club Amical Marquisat Capesterre
AS Le Gosier
1:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
Racing Club
0:3
Siroco Les Abymes
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
0:4
La Gauloise de Basse-Terre
Etoile de Morne-à-l'Eau
3:0
Vieux-Habitants
FK Berane
6:0
Zabjelo
FK Bratstvo Cijevna
1:0
FK Jezero Plav
FK Kom
2:0
OFK Igalo
FK Bokelj Kotor
1:1
FK Zora Spuž
Jedinstvo Bijelo Polje
0:2
FK Arsenal Tivat
Ibar
0:2
Cetinje
VV Heerenveen
1:1
GRC Groningen
vv Door Vriendschap Vooruit Duiven
1:5
AFC Arhem
vv Nieuwerkerk
3:1
VELO
OFC Oostzaan
5:1
AFC '34
vv Rigtersbleek
0:2
Hoogland
UVS
3:2
SJC Noordwijk
Pancratius
0:0
SDO
sv Houdt Moedig Stand den Haag
3:5
Neptunus-Schiebroek
SC Erica
1:2
FC Wolvega
vv Anadulo Kocatepe
2:3
Zwervers
GVAV-Rapiditas
2:4
VV Emmen
SV NVC
2:1
Stormvogels
VKW
4:1
LAC Frisia 1883
PFC
1:0
SV Nieuwkoop
Babberich
3:1
Bemmel
Achilles '12
0:3
AWC
JOS Watergraafsmeer
3:0
De Kennemers
RKVV Door Eendracht Macht
1:3
VV De Meern
USV Elinkwijk
6:2
Uitgeest
SVBO
2:2
TVC '28
De Foresters
3:0
AVV Zeeburgia
Silvolde
0:1
AVC Luctor Et Emergo
vv Steenwijk
1:5
Bergum
Voetbalvereniging Germania
1:2
Rheden
Oss 20
3:0
EFC
BSV Limburgia
1:0
Chevremont
SV Grol
Glanerbrug
Best Vooruit
1:6
Tec
Heidebloem
0:1
Rkvv Deso
Wittenhorst
0:4
SV Someren
RKVV Roosendaal
2:1
Geldrop
Papendorp
2:1
Poortugaal
SSS '18
0:2
Sparta '25
DESK
4:1
Moerse Boys
Brabantia
0:1
vv Nieuw Woensel
RVU Rothem
1:2
HVCH
Vlissingen
2:0
BVV Den Bosch
Tavenu Sparta Combinatie
1:1
LONGA
UES
1:3
Alianza FC (Slv)
Santa Tecla
2:0
AD Isidro Metapan
CD Fas
3:2
CD Juventud Independiente
Aguila
1:1
CD Luis Angel Firpo
Atlético Marte
2:0
CD Dragon
Fortuna Hjørring Women
5:0
Skovbakken IK Women
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
3:1
KoldingQ Women
Brøndby Women
5:0
Odense Q Women
Tulevik
3:2
Vandra Vaprus
FCI Levadia Tallinn
2:1
Johvi FC Lokomotiv
Tartu SK 10
1:0
Tammeka Tartu II
Rakvere JK Tarvas
1:2
Tallinna FC Flora
IFK Luleaa
3:1
Eskilstuna City
Selånger FK
0:1
Sandvikens IF
Husqvarna FF
3:0
IF Limhamn Bunkeflo
Vasteraas SK
1:6
IK Sirius FK
IF Sylvia
2:3
IK Oddevold
Qviding FIF
3:1
Trelleborg FF
AFC Eskilstuna
0:0
Dalkurd FF
FK Viktoria Zizkov
1:1
Bohemians Praga
FC Hradec Kralove
4:1
Baník Most
MFK Karvina
1:0
FC Fastav Zlin
FK Varnsdorf
1:0
FC Sellier & Bellot Vlasim
Mil-Muğan FK
0:0
Araz Nakhchivan PFK
Ağsu
1:0
FK Şahdağ Gusar
Lokomotiv-Biləcəri FK
1:0
Neftçala FK
Garadag Lokbatan
3:0
Kapaz
Lokomotiv Plovdiv
5:0
Ljubimec 2007
Cherno More
2:1
PFC Pirin Gotse Delchev
CSKA Sofia
3:0
Chernomorets Burgas
Neftochimik 1962 Bourgas
0:2
Lokomotiv Sofia
Tyrnavos
3:0
Vataniakos
AO Neos Acharnaikos
0:1
Panegialios FC
Ethnikos Serron
1:0
Aiginiakos FC
Iraklis Psachnon
2:1
Chania
Panachaiki 1891 FC
1:1
Asteras Magoulas
Doxa Dramas
0:2
Niki Volos
Panelefsiniakos Elefsinas
4:0
AO Mykonos
Pannaxiakos
0:0
AO Mandraikos FC
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
0:2
AO Kymi
AO Chalkis
0:1
Achilleas Neokaisareias FC
Odysseas Kordelio
0:2
Ethnikos Filippiadas FC
Makedonikos Efkarpia FC
0:1
Ethnikos Neo Agioneri
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:0
Ermionidas
AO Nea Ionia
0:0
Aoc-Kissamikos
Lamia
2:1
Rigas Feraios FC
Doxa Vyrona
0:0
AOT Alimos
Doxa Petrousas FC
1:0
Orfeas Eleftheroupolis
FC Kastoria
6:1
APS Olympos Kerkyras FC
Doxa Pentalofos
0:0
Thesprotos
Ambeloniakos FC
1:1
Trikala
AEK
2:1
Thyella Rafinas Apo
Agrotikos Asteras FC
3:0
PAO Kosmio
AEK Athens
1:0
Agios Nikolaos
AS Nestos Chrisoupolis
2:1
Evros Soufli FC
Atromitos Achaias FC
3:1
Doxa Neas Manoladas
Ionikos
2:0
Rouvas
Kozani FC
0:0
Kastor FC
Panarkadikos
2:2
Missolonghi FC
Aris Aitolikou
0:1
Panargiakos FC
Keravnos Thesprotikou
1:3
Larissa
AO Pannafpliakos FC 2011 / Enosi Mideas
1:2
Messiniakos Kalamata
AO Giouchtas
3:1
AS Olympiakos Lavrio FC
Kalamata FC
1:2
FC Korinthos
Kilkisiakos
1:2
Panserraikos
Moudania
0:1
Iraklis Ampelokipon
Agios Thomas FC
1:2
Oikonomos Tsaritsanis
AO Karditsa
0:1
AS Lefkadia
Proodeftiki
1:0
Ethnikos Asteras FC
AON Tilikratis Lefkadas 2014
0:3
Pyrsos Grevena
AO Dotieas Agias
2:0
Pyrgetos FC
Ethnikos Sageikon FC
0:1
Karaiskakis
PO ATSALENIOU
0:2
Pefkis AO
PFO Panopoulou FC
0:1
Achaiki
Byzantio FC Kokkinókhoma
1:0
Digenis Lakkomatos
Ethnikos Sidirokastrou
1:0
Aris Akropotamos
Ilisiakos
2:1
Ermis Zonianon
Doxa Kranoulas
0:0
Kampaniakos Chalastras FC
FAS Naousa
1:1
Machitis Terpsithea FC
AO Triglia Rafinas
1:0
AO Kyanos Astir Varis
Ashanti Gold
1:0
All Stars
Asante Kotoko
1:0
New Edubiase
Bechem United
1:0
Ebusua Dwarfs
Inter Allies FC
2:3
Hearts of Oak
Heart of Lions
2:1
Amidaus Professionals FC
Liberty Professionals
1:0
King Faisal
Berekum Chelsea
1:1
Medeama
Clube Desportivo da Huíla
0:0
Sport Luanda e Benfica
Petro Luanda
2:0
Primeiro de Agosto
Santos
1:1
Recreativo do Libolo
Progresso
1:0
1º de Maio
Mictlán
0:2
Comunicaciones
Suchitepéquez
0:0
Marquense
Municipal
6:0
Universidad San Carlos
Xelajú
1:0
Malacateco
Heredia
2:2
Coatepeque
Halcones
1:0
Iztapa
Double Flower
3:0
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Kwai Tsing District FA
2:0
Tuen Mun FC
Shatin SA
0:1
Kwun Tong FA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
1:0
Hong Kong FC
Tai Po FC
4:1
Resources Capital
WVV Alcides
0:1
SC NEC
VOC
1:3
Zouaven
HVV Hollandia Hoorn
3:3
Nieuwenhoorn
Boso Sneek
3:2
SC Joure
Boshuizen
3:3
KONINKLIJKE HFC
ASV de Dijk
0:4
Quick
RKVV Westlandia
2:0
RKAVV
ROHDA Raalte
1:1
MSC
USV Hercules
1:1
RKHVV
De Bataven
1:0
Hoogeveen
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
1:2
DHC Delft
EHC
6:2
Groene Ster
RKSV Bekkerveld
1:1
De Valk
UDI '19
2:1
Venray
VV Baronie Breda
4:0
OJC ROSMALEN
Alverna
0:2
Quick '20
RKSV Nuenen
3:1
Dongen
VV Goes
3:2
SV Dosko
K-Järve JK Järve II
0:0
FC MC Tallinn
Maardu Linnameeskond
1:0
Saue
Koeru JK
6:0
Loo
Ajax Lasnamae
4:4
Tallinna JK Legion II
Kärdla LM
3:4
Tammeka II
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
2:5
Sörve JK
Raasiku FC Joker 1993
1:5
FCI Tallinn U21
JK Kaitseliit Kalev
1:1
JK Tallinna Kalev
FC Nomme United
1:2
Tartu Santos
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:0
WKS Wieluń
KS Lublinianka Lubin
2:1
KS Karpaty Krosno
GKS Cartusia Kartuzy
4:2
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
1:0
ŁKS 1926 Łomża
Granat
1:2
KS Dalin Myślenice
KS Widzew Łódź II
2:3
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
CKS Chełmianka Chełm
2:0
MKS Sokół Sieniawa
MKS Wierna Małogoszcz
1:3
KS Soła Oświęcim
KS Nida Pińczów
1:2
LKS Łysica Bodzentyn
Stal Kraśnik
3:2
GLKS Omega Stary Zamość
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
0:1
Wisla Sandomierz
Bocheński KS Bochnia
0:2
ZKS Unia Tarnów
LKS Nadwiślan Góra
2:1
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
WKS Śląsk Wrocław II
6:0
KP Bielawianka Bielawa
MKS Orzeł Przeworsk
0:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Górnik Zabrze II
1:2
LKS Czaniec
KS Ludowy Zespół Sportowy Narewka
3:0
KS Warmia Grajewo
Cosenza
2:0
Arzanese
Bra
1:4
Mantova 1911
Monza
2:2
Rimini
Tuttocuoio
2:2
Foggia
Aversa Normanna
2:4
Sorrento
Sef Torres Calcio
2:1
Delta Porto Tolle
Ischia
1:0
Casertana FC
Real Vicenza VS
0:2
Alessandria
Messina
2:2
FC Aprilia
Castiglione
1:1
Spal
Chieti
0:1
Melfi
Renate
1:0
Santarcangelo
Bassano
1:0
Forlì
Poggibonsi
1:0
Castel Rigone
Pergolettese
0:3
AC Cuneo 1905
Bellaria Igea
2:0
Virtus Verona
Gavorrano
2:2
Teramo
Martina Franca
0:0
Vigor Lamezia
Matsumoto Yamaga FC
2:2
Tochigi SC
Fagiano Okayama
3:0
JEF United Ichihara Chiba
Kyoto Sanga FC
2:0
V-Varen Nagasaki
Roasso Kumamoto
2:1
Hokkaido Consadole Sapporo
Avispa Fukuoka
1:4
Kataller Toyama
Tokyo Verdy
2:1
Thespakusatsu Gunma
Montedio Yamagata
0:1
Giravanz Kitakyushu
Tokushima Vortis
2:1
Gainare Tottori
Vissel Kobe
1:1
Mito Hollyhock
Gamba Osaka
0:1
Ehime FC
Tivoli Gardens
2:2
Arnett Gardens FC
Sporting Central Academy
0:1
Rivoli United
Humble Lions
0:1
Waterhouse FC
August Town FC
1:0
Portmore United
Tochigi Uva
3:4
SC Sagamihara
AC Nagano Parceiro
2:0
Verspah Oita
Fukushima United
0:0
Ryukyu
Biwako Shiga
1:2
Tokyo Musashino City
Honda Lock
2:0
Machida Zelvia
Kamatamare Sanuki
3:2
Zweigen Kanazawa
Tervarit
1:1
Pallo Kerho 37
Futura
2:3
Mikkelin Palloilijat
TPV Tampere
1:0
PPT
Tornion Pallo 47
1:1
Oulun Rotuaarin Pallo
Jalkapalloseura FC YPA
0:0
SJK/2
Laajasalon Palloseura
2:6
BK-46
Musa Pori
5:2
Sporting Kristina
KPV Kokkola
1:2
PS Kemi Kings
EIF
3:3
Grankulla IFK
EsPa
1:1
Kapa
Härmä
3:7
Maskun Palloseura
Pkku
3:2
Lahti Akatemia
Narpes Kraft
2:4
Hämeenlinna
Pallohonka
1:0
SalPa
Donaufeld
4:2
Favoritner AC
Gersthofer SV
0:1
Mannswörth
Donau Linz
1:0
SC Marchtrenk
Young Style SC Wienerberg
4:0
Nußdorfer AC
SV Donau
0:1
Admira Landhaus
Wurmla
1:0
Mistelbach
SC Röthis
5:2
FC Rätia Bludenz
FC Lendorf
2:2
Atus Ferlach
Andelsbuch
2:1
Alberschwende
Wolfurt
2:1
FC Rot-Weiß Rankweil
SPG Silz / Mötz
1:2
FC Kitzbuhel
SK Hippach
0:2
Hall
UT Cotopaxi
1:1
CD Espoli
Imbabura
2:2
Deportivo Azogues
Tecnico Universitario
1:0
Ferroviarios
Aucas
2:3
Olmedo
AD Siquirreña
0:1
Jicaral
Ramonense PO
0:3
San Carlos
Rosario AD
0:2
Puma Generaleña
Grecia
1:2
Fútbol Consultants Moravia
AD Municipal Turrialba
1:2
Curridabat FC
Barrio México
2:3
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
AD Cariari Pococí
1:4
AD Guanacasteca
Avenir S Marsa
2:1
Club A Bizertin
Olympique de Beja
0:2
Club Africain
Espérance de Tunis
2:2
Étoile Sportive du Sahel
LPS Tozeur
1:1
Kairouanaise
Gafsa
2:1
Stade Tunisien
Monastir
1:1
Grombalia Sports
Hammam-Lif
0:1
CS Sfaxien
Stade Gabesien
2:0
ES Metlaoui
Sfax Railways
0:0
Transport
Djerba
1:1
EO SIDI BOUZID
US Ben Guerdane
1:0
SS Sfaxien
Jendouba Sport
0:2
Hammamet
AS d'Ariana
1:2
Avenir Sportif Gabesien
Kasserine
1:0
Ksar Helal
ES Zarzis
1:0
Sporting Club Ben Arous
Béni-Khalled
1:2
Croissant Sportif de M'saken
Club Sportif de Korba
0:2
Enfida Sports
Olympique du Kef
1:1
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
Lija Athletic
2:3
Zebbug Rangers
Gudja United
2:1
Birzebbuga
Zejtun Corinthians
1:3
St Andrews
Hamrun Spartans FC
0:2
Melita FC
Ballenas Galeana
2:2
Alebrijes de Oaxaca
Celaya
0:0
Estudiantes Tecos
Dorados de Sinaloa
3:0
Necaxa
Cruz Azul Hidalgo
1:2
San Luis
Esmtk Budapest
2:3
Meton Dabas FC
Győri ETO FC II
2:1
Szombathelyi Haladás II
Maglódi TC
1:4
Bajai
BKV Elore
2:1
Nagyatádi
Andráshida
1:0
Balatonfüredi FC
Kirkop United
2:5
Zabbar Saint Patrick FC
Mqabba FC
1:0
Mellieha
Gharghur
2:1
Dingli Swallows
Marsa FC
0:0
Fgura United
San Gwann FC
1:1
Mdina Knights
Pembroke Athleta
2:1
Senglea Athletic
SV Altlüdersdorf
1:0
Luckenwalde
Altona
4:1
Rugenbergen
FC Schonberg 95
2:2
RSV Waltersdorf 1909
Berliner SV Hürtürkel
0:3
Strausberg
SV Wehen Wiesbaden II
1:1
SV Wiesbaden 1899
Union Fürstenwalde
0:0
Neubrandenburg 04
Einheit Rudolstadt
1:0
Union Sandersdorf
FC Affing
2:0
Wolfratshausen
Chemnitzer FC II
4:2
Hallescher FC II
Rot-Weiß Erfurt II
2:2
SV Schott Jena
Neugersdorf
2:3
Budissa Bautzen
Flensburger SpVgg 08
3:1
Husumer SV
SC Alstertal-Langenhorn
1:3
Oststeinbeker SV
FC Grün-Weiß Piesteritz
1:2
Dynamo Dresden II
VfL Halle
3:1
Heidenauer SV
Todesfelde
2:0
TSV Kropp 1946
Offenbacher FC Kickers 1901 II
0:1
Lehnerz
Hilal Maroc Bergheim
0:0
SV Schwarz-Weiß Nierfeld 1929
MSV Duisburg II
2:2
Hönnepel-Niedermörmter
SV Uedesheim
1:1
TuS 64 Bösinghoven
SC Vier- und Marschlande
3:3
Halstenbek-Rellingen
Hilden
3:0
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Hennef 05
2:2
Borussia Freialdenhoven
1. FC Heidenheim 1846 II
6:1
Hollenbach
TuS Schwachhausen
5:0
VfL 07 Bremen
Buchholz
0:0
Barmbek-Uhlenhorst
SV Westfalia Rhynern
2:0
SuS 09 Neuenkirchen
Wesel-Lackhausen
3:0
VfL Rhede
FT Braunschweig
2:1
FC Wunstorf
Niendorfer
1:1
Dassendorf
Homberg
1:0
Turu Dusseldorf
SV Eichede II
1:3
Holstein Kiel II
SV Drochtersen/Assel
1:2
USI Lupo-Martini Wolfsburg
Bonner SC
0:0
TSV Windeck
Rödinghausen
6:0
Hammer SpVg
TuS Heven 09
0:1
Erkenschwick
SW Essen
1:2
Ratingen SV Germania 04/19
SV Mehring
0:0
Pfeddersheim
SSC Hagen Ahrensburg
0:2
Altenholz
VfL Pinneberg
2:2
Bramfelder SV
TuRa Meldorf
1:2
Lubecca
Roland Beckum
2:0
SV Zweckel
SV Grohn
3:2
Brinkumer SV
TuS Celle FC
1:2
VfL Osnabrück II
Ennepetal
0:1
Westfalia Herne
DSC Arminia Bielefeld II
0:0
Gütersloh
Wegberg Beeck
4:1
SC Germania Erftstadt-Lechenich
Ammerthal
1:1
SV Alemannia Haibach
VfB Speldorf
0:2
Sportfreunde Baumberg
Sprockhövel
3:1
TuS Dornberg
VfL Oldenburg
1:3
Germania Egestorf/Langreder
TuS Erndtebruck 1895
1:1
VfB Hüls
Jahn Hiesfeld
2:2
Sonsbeck
Jahn Regensburg II
0:0
Bayreuth
I. SC Göttingen
2:4
Luneburger SK Hansa
SC 1911 Kapellen-Erft
1:1
Kray
Eintracht Rheine
2:1
Rot Weiss
SC Brühl
3:1
SF Troisdorf
Viktoria Arnoldsweiler
1:1
SSV Merten
Bergisch Gladbach
2:4
Alemannia Aachen II
SV Türkspor Bremen
1:0
Blumenthaler SV
Dinamo Samarcanda
1:0
Lokomotiv Tashkent
PFK Metallurg Bekabad
2:1
Nasaf Qarshi
Bukhara
0:0
FC Bunyodkor
Pakhtakor Tashkent
4:3
Sogdiyona Jizzax
Nacional
0:1
Cerro Porteño
Cerro Porteño
1:4
Guaraní
Sportivo Luqueño
2:1
Olimpia
Deportivo Carapegua
1:1
General Díaz
Pakistan Army
3:0
Zarai Taraqiati Bank Limited
Muslim FC
1:1
Afghan FC Chaman
Habib Bank Ltd
2:1
Karachi Port Trust
Vikingur Gota
2:1
IF Fuglafjordur
TB
2:0
AB Argir
NSI Runavik
4:0
B36 Torshavn
HB Torshavn
6:0
07 Vestur Sorvagur
San Marcos de Arica
3:2
Santiago Morning
Deportes Magallanes
1:2
Barnechea
Deportes Temuco
3:3
Coquimbo Unido
Lota Schwager
1:0
Union San Felipe
Deportes Copiapo
0:2
Curico Unido
Banfield
2:0
Patronato
Talleres de Cordoba
2:2
Independiente
Union de Santa Fe
3:2
Ferro Carril Oeste
Almirante Brown
0:0
San Martin San Juan
Villa San Carlos
1:3
Instituto
Sportivo Belgrano
2:0
Douglas Haig
Crucero Del Norte
2:0
Gimnasia Jujuy
Atletico Tucuman
2:0
Aldosivi
Sant Julia
0:2
Santa Coloma
Lusitanos
5:0
Santa Coloma
Inter Club d'Escaldes
1:0
Ce Principat
Encamp
0:1
Ordino
Aragua
2:3
Zamora
Tucanes
1:0
Guaros Lara
Carabobo
4:0
Mineros de Guayana
Atlético El Vigía
3:2
Yaracuyanos FC
Caracas
1:1
Estudiantes de Merida FC
Zulia FC
0:0
Dep. La Guaira
Atletico Venezuela
0:0
Deportivo Petare
Llaneros FC
0:0
Trujillanos
Universitario
3:1
Ayacucho FC
Sporting Cristal
0:1
Union Comercio
Club Sportivo Cienciano
1:0
CD Leon de Huanuco
Sport Huancayo
1:1
Alianza Lima
CD Walter Ferretti
3:0
Real Madriz FC
Real Estelí FC
4:1
Chinandega
Club Deportivo Ocotal
4:1
Juventus Managua
Diriangén FC
2:0
ART Municipal Jalapa
Managua FC
2:1
FC San Marcos
Zacapa
1:1
CSyD Sacachispas
Petapa
1:0
Huehueteco
Guastatoya
6:0
Deportivo Achuapa
Mixco
2:0
Jalapa
Sayaxché
1:0
Deportivo San Francisco
Antigua GFC
1:0
Cobán Imperial
Deportivo Ayutla
2:0
Deportivo San Pedro
Deportivo Chiantla
3:0
Puerto San José
Nueva Concepción
2:0
Aurora FC
FC Una Strassen
3:1
Blue Boys Muhlenbach
Sandweiler
6:0
FC Marisca Mersch
US Hostert
2:0
Alliance Aischdall
Rodange
0:1
Union 05 Kayl-Tetange
Erpeldange
1:2
Norden
US Mondorf-Les-Bains
1:1
Union Titus Petange
Ligny
2:0
Grand-Leez
FC Richelle United
2:0
Warnant
Bomal
4:3
Champlon
R Racing Club de Waterloo
3:0
Racing Jet Wavre
Gouvy
3:3
Montleban
Raeren
0:0
Entente Blegnytoise
KFC MERELBEKE
3:2
FC LEBBEKE
Vaux-Noville
2:5
Mormont
Wevelgem City
0:4
Damme
RCS Brainois
2:2
PAC Buzet
VV Sparta Ursel
2:3
Ninove
Sporting Espoir Jemeppe
4:1
Arquet
Sparta Petegem
0:0
K. Willen Is Kunnen Eine
Olympic Warcoing
1:2
SG-Tertre-Hautrage
Ransart
1:2
Entité Manageoise
Jeunesse Tamines
3:3
Nismes
Beaufays
7:3
Espoir Minerois
Gosselies Sports
2:0
Ostiches
Averbode Okselaar
1:3
KFC Eppegem
Kruibeke
1:1
Jong Lede
VC Herentals
0:2
Mariekerke
Wielsbeke
0:1
De Ruiter Roeselare
Rapid Symphorinois
1:1
Houdeng
Rochefort
5:2
Spy
Stade Disonais
1:1
Weywertz
De Kempen
3:2
K. GROEN ROOD KATELIJNE
Kfco Beerschot Wilrijk
3:0
Excelsior Kaart
Le Roeulx
0:4
Belœil
Elsautoise
2:3
WAREMME
Club Roeselare
VG Oostende
Katelijne-Waver
3:0
Ternesse
Loyers
2:1
Profondeville
Moelingen
3:0
Landen
Pesche
6:0
Entente Sommenoise
Renaissance Schaerbeek
2:4
Opwijk
Royal Knokke FC
3:0
Oostduinkerke
Verbroedering Arendonk
1:4
Schriek
FC HELSON HELCHTEREN
8:0
Beringen
Wellen
0:1
Eendracht Termien
Rillaar Sport
1:0
Kampenhout
Rhodienne-De Hoek
3:2
Crossing Schaerbeek
Anderlues
0:3
Soignies Sports
Sporting Châtelet
1:1
Solre-sur-Sambre
Berlaar-Heikant
2:1
Berg en Dal
FC Helkijn
0:0
Zwevegem Sport
White Star Adinkerke
0:4
K Eendracht Wervik
Trooz
0:0
Tilleur-Saint-Gilles
Melo Zonhoven
1:2
Bilzerse Waltwilder
Brustem Centrum
0:2
Apollo Gellik
KVV Zelzate
5:2
Maldegem
Meix-Devant-Virton
4:1
Messancy
Timok Zaječar
2:0
FK Borac Cacak
FK Sindelic Belgrado
2:0
FK Metalac GM
BSK Borca
2:0
FK Teleoptik
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:1
Jedinstvo Putevi
FK Bezanija
3:1
Sloga Kraljevo
FK Radnik Surdulica
0:1
FK Mladost Lucani
FK Smederevo
3:1
FK Dolina Padina
FK Indija
1:5
FK Proleter Novi Sad
Berliner AK
3:0
Meuselwitz
Wacker 90 Nordhausen
2:1
Viktoria Berlin
Halberstadt
2:1
FSV Zwickau
Carl Zeiss Jena
2:1
Lokomotive Leipzig
TSG Neustrelitz
1:0
Hertha BSC II
Optik Rathenow
0:2
Babelsberg
Waldhof
1:1
Kaiserslautern II
Wolfsburg II
2:1
Weiche Flensburg
Hoffenheim II
0:2
TuS Koblenz
Goslarer SC 08
0:0
Schwarz-Weiss Rehden
Cloppenburg
2:2
Victoria Hamburg
VfR Neumunster
1:1
Eintracht Norderstedt
Hannover 96 II
0:0
Eintracht Braunschweig II
Neuberg
2:3
Stegersbach
Sturm Graz Amatori
1:3
SV Wallern
FC Wacker Innsbruck II
4:3
Neumarkt
SV Wals-Grunau
0:1
Schwaz
FC Chelyabinsk
0:0
Dinamo Kirov
Druzhba Maikop
2:1
Astrakhan
Alania-D
2:1
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
FC Krasnodar-2
2:0
Dagdizel Kaspiysk
Metallurg Vyksa
1:1
Zenit Penza
Metallurg-Oskol
2:4
Vityaz Podolsk
Rubin Kazan' II
1:3
FC Nosta Novotroitsk
Terek Grozny II
2:1
Energiya Volzhskiy
Taganrog
1:1
SKA Rostov
Olimpia Volgograd
2:0
Gazprom Transgaz
Kaluga
2:4
FK Ryazan
Podolye
0:1
FC Avangard Kursk
Torpedo Armavir
1:0
Vityaz Krymsk
FC Sokol Saratov
2:1
FC Fakel Voronezh
Spartak Yoshkar-Ola
1:4
FC Lada Togliatti
Rusichi Orel
0:2
FC Spartak-2 Moscow
FC Metallurg Lipetsk
0:1
FC Dynamo Bryansk
FC Chernomorets Novorossiysk
1:0
Biolog Novokubansk
FC Tyumen
1:0
Syzran-2003
Volga Ulyanovsk
1:2
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
Oktan
0:0
Delin-Zenit Izhevsk
Lokomotiv Liski
1:0
FC Tambov
FC Volgar Astrakhan
0:0
Mitos Novocherkassk
KSV Oudenaarde
1:0
Izegem
Londerzeel
1:0
Temse
Coxyde
3:2
Sint Niklaas
Géants Athois
4:0
Tournai
Standard Wetteren
0:5
Dender
Bornem
3:0
Olsa Brakel
Union Saint Gilloise
2:0
Sprimont-Comblain
Royal Ch. Fleurus
0:2
Turnhout
Extremenya
7:0
La Massana
FC Santa Coloma II
1:4
UE Santa Coloma II
UE Sant Julià II
0:4
FC Rangers
CE Principat II
0:4
FC Encamp II
Penya Encarnada
1:6
Engordany
FC Lusitanos II
1:5
Jenlai
Leganés
3:1
Pena Sport FC
Celta de Vigo B
1:3
CD Guijuelo
Valencia CF Mestalla
1:3
CD Alcoyano
Prat
0:2
Elche B
Fuenlabrada
1:0
Ub Conquense
Lorca CF
4:0
San Fernando
Racing Santander
3:0
Caudal Deportivo
Sporting Gijon B
2:0
Marino Luanco
Melilla UD
2:1
Cartagena
Espanyol B
2:1
Atletico Levante UD
Sant Andreu
1:1
Llagostera
Baleares
1:1
Gimnàstic Tarragona
Puerta Bonita
1:0
Laudio
Las Palmas B
0:0
Getafe B
Racing de Ferrol
2:2
Real Aviles
Ontinyent
3:2
CF Badalona
Logrones
3:1
Cultural Leonesa
Real Union de Irun
1:1
Real Sociedad B
Tudelano
0:0
Barakaldo CF
Balompedica Linense
3:0
Atletico Sanluqueno
Lleida
1:2
CF Villarreal B
Albacete
2:1
CP Cacereno
Lucena CF
1:0
Cádiz
Olimpic de Xativa
1:4
Olot
Ecija Balompie
1:2
CD Guadalajara
CD Toledo Sad
2:0
Real Madrid
Burgos CF
5:2
UD Logrones
El Palo
2:0
Algeciras
Real Oviedo
0:1
Coruxo
CE Lhospitalet
1:2
CF Reus Deportiu
Arroyo
2:1
La Roda
Almeria B
0:0
Siviglia Atletico
Arroceros de Calabozo
1:0
Portuguesa
Unión Atlético Falcón
1:1
Zamora II
Union Lara FC
1:0
Lotería del Táchira FC
ULA
0:0
Gran Valencia Maracay FC
Alianza Cristiana
0:3
Deportivo Municipal
Sportivo Huracán
3:0
Sport Ancash
Alianza Universidad de Huanuco
3:2
Atlético Torino
Defensor San Alejandro
0:1
Sport Victoria
Atletico Minero
0:2
Alfonso Ugarte Puno
Paganese Calcio 1926
0:1
Prato
Pontedera
3:1
Benevento
L'Aquila
4:1
Ssd Viareggio 2014
US Catanzaro 1929
0:0
Pisa
Barletta
0:2
Salernitana
Perugia
2:0
Lecce
ACD Union Ripa La Fenadora
0:3
Pordenone Calcio
AC Formigine ASD
2:1
ASD Romagna Centro
Cavese 1919
2:0
Akragas
Fermana FC
2:3
ASD Sulmona Calcio 1921
ASD Cynthia 1920
5:1
ASD Anzio Calcio 1924
Arzachena Costa Smeralda Calcio
1:1
ASD San Cesareo Calcio
NFD Orlandina ASD
3:2
ASD Torrecuso Calcio
Union Clodiense Chioggia SSD
2:1
Correggese
ASD Real Metapontino
0:1
Manfredonia
Montichiari
0:4
Massese
Vico Equense
2:0
FC Francavilla 1931
AS Sancolombano Calcio
1:1
ASD Mezzolara
AlzanoCene
2:2
US Darfo Boario
Matera Calcio
2:0
USD Alto Tavoliere San Severo
Civitanovese Calcio
2:2
Giulianova
AC Porto Torres
0:3
Terracina Calcio
USD Novese
0:2
AS Giana Erminio
RapalloBogliasco
2:0
Chiavari Calcio Caperana
SS Comprensorio Montalto Uffugo
1:1
Gioiese
Polisportiva Maccarese Giada
0:2
Lupa Roma FC
ASD Sanvitese
2:0
ASD Fersina Perginese
US Agropoli 1921
1:3
AC Savoia 1908
USD Noto Calcio
2:2
ASD Due Torri
Imolese
3:0
US Forcoli 1921 Valdera
Legnago Salus
1:0
ASD Borgomanero
US Vibonese Calcio
0:0
Rende Calcio 1968
Battipagliese
3:3
Licata
Vis Pesaro
1:2
Jesina Calcio
Folgore Caratese
0:3
Caronnese
Lecco
3:1
Aurora Seriate Calcio
Calcio Montebelluna
3:1
US Triestina Calcio 1918
Sestri Levante
0:2
AC Asti
Vallée d'Aoste St. Chr.
1:2
Santhià
AC Nardo
Bisceglie
USD Lavagnese
0:0
Vado FC
Sambonifacese
1:1
AC Ponte San Pietro-Isola
AC Marano ASD
2:1
Mezzocorona
Borgosesia Calcio
1:1
Verbania
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
1:1
Belluno
ASD Narnese Calcio
1:1
Pistoiese
Pianese
3:1
USD FiesoleCaldine
ASD Astrea
0:3
Isola Liri
RC Angolana
0:0
USD Recanatese
Taranto FC 1927
0:2
Asd Turris Calcio
AC Gozzano
2:2
US Inveruno 1945
ASD Ragusa Calcio
2:3
FC Messina
ASD Selargius Calcio
3:2
ASD Nuova Santa Maria delle Mole Marino
Gladiator
1:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
ASD Progreditur Marcianise
4:0
ASD Mariano Keller
Termoli Calcio
1:1
Fano
Seregno
0:1
Ssd Pro Sesto
ASD Albese Calcio
0:0
ACD Pro Dronero 1913
Sora
1:0
USD Latte Dolce
Celano
1:0
FC Isernia Calcio
Luparense
2:1
ASD Vittorio Falmec San Martino Colle
HinterReggio
2:0
Asd Calcio Pomigliano
Voluntas Calcio Spoleto
4:2
ASD Sporting Trestina
ASD MapelloBonate Calcio
3:1
AC Castellana Castel Goffredo
Chieri
2:1
Derthona
Fondi
2:3
Olbia
USD Dro Alto Garda
0:0
ASD Giorgione Calcio 2000
Camaiore Calcio
1:4
ASD Fortis Juventus 1909
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:2
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Olympia Agnonese
0:4
Ancona 1905
Gelbison
0:1
Puteolana
Sansepolcro Calcio
2:0
Arezzo
Scandicci
3:1
Gualdo Casacastalda
Valleverde Riccione FC
1:2
AS Lucchese Libertas 1905
SPD Amiternina
3:2
ASD Bojano
SS Matelica Calcio Asd
3:3
Maceratese
Caravaggio
1:1
Olginatese
Este
0:0
ACD Trissino-Valdagno
Jolly e Montemurlo ASD
1:0
ASD Flaminia Civita Castellana
AC Fidenza 1922
1:0
Polisportiva Virtus Castelfranco
Sacilese
5:1
Tamai
Monopoli
3:2
Brindisi
Pro Piacenza
0:0
Piacenza
FK Rača
0:1
Dunajská Lužná
Slovan Bratislava II
2:2
Skf Sered
MFK Dolný Kubín
2:1
Odeva Lipany
Bodva Moldava
3:0
ŠK Futura Humenné
FK Slovan Levice
2:2
Puchov
FC Horses
4:1
Nové Zámky
MSK Zilina B
0:1
VSS Košice II
MFK Skalica
2:1
Nemšová
Car Konstantin
1:3
Radnicki Pirot
FK Pobeda Beloševac
2:0
Šumadija Aranđelovac
FK Đerdap Kladovo
0:0
FK Hajduk Veljko Negotin
Šumadija Jagnjilo
1:1
FK Zarkovo
FK Radnički Obrenovac
1:4
FK Sopot Beograd
FK Radnički Svilajnac
2:0
FK Kopaonik Brus
FK BASK Beograd
1:1
FK Zemun
FK Partizan Bumbarevo Brdo
2:0
FK Sloboda Čačak
OFK Backa Palanka
3:2
FK Sloga Temerin
FK Kolubara Lazarevac
6:0
OFK Mladenovac
FK Jedinstvo Novi Bečej
1:2
FK Radnički Šid
SFK Moravac Predejane
1:1
FK Tabane Trgovački
FK Senta
1:0
FK Dinamo 1945 Pancevo
FK Turbina Vreoci
1:2
IM Rakovica
Moravac Mrštane
0:0
FK Jedinstvo Paraćin
Bane Raška
0:0
FK Šapine Smoljinac
Macva Sabac
4:1
FK Rudar Kostolac
RFK Novi Sad 1921
2:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
Železničar Lajkovac
1:1
FK Loznica
Srem Jakovo
3:2
Hajduk Beograd
Dunav Stari Banovci
3:0
Bačka 1901
Radnički Sombor
1:1
Čelarevo
FK Palić
1:1
FK Tekstilac Odžaci
OFK Sinđelić 1918
3:1
FK Dubočica Leskovac
FK Buducnost Dobanovci
2:0
Lokomotiva Beograd
FK Dorćol Beograd
0:0
FK Železnik Lasta Beograd
FK Polet Ljubić
2:1
FK Krušik Valjevo
FK Mladi Radnik
0:3
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Timočanin Knjaževac
2:1
FK Žitorađa
FK Sloga Despotovac
2:1
Trstenik PPT
GFK Jasenica 1911
3:1
FK Smederevo 1924
FK Banat Zrenjanin
0:0
Radnički Nova Pazova
IFK Varnamo
3:3
Varbergs BoIS
Ljungskille SK
1:1
Degerfors IF
Assyriska FF
2:1
GAIS Goteborg
Falkenbergs FF
3:0
Jonkopings Sodra
Hammarby
1:1
Sundsvall
OFK Belgrado
1:0
FK Rad
FK Napredak Krusevac
2:1
FK Cukaricki
Donji Srem Pecini
3:0
FK Vozdovac
FK Javor Ivanjica
1:1
FK Radnicki Nis
FK Jagodina
1:0
FK Novi Pazar
FK Vojvodina
2:1
FK Partizan
Stella Rossa
5:0
FK Spartak Subotica
FK Sloboda Uzice
2:1
Radnički Kragujevac
Enfoque
2:1
General Velásquez
Colchagua
2:1
CD Santa Cruz
Deportes Maipo Quilicura
0:0
Municipal Mejillones
Independiente
2:4
Deportes Pintana
CMD San Juan
0:0
Conil
Santutxu
0:1
Deportivo Alaves B
Cadiz B
0:2
UB Lebrijana
CD Alcala
5:4
CD San Roque de Cádiz
CD Los Yébenes San Bruno
0:1
Trival Valderas A.
AD Union Adarve
4:1
Club Atlético de Madrid III
Club Portugalete
3:1
Balmaseda
AD Parla
0:0
Pozuelo Alarcón
Coria CF
2:2
Cabecense
Atlético Pinto
1:1
Carabanchel
UD Rotlet Molinar
0:0
Binisalem
AD Colmenar Viejo
1:1
AD Alcorcon B
Real Zaragoza Deportivo Aragon
4:0
Atlético Calatayud
Torrejón
0:0
Club Deportivo Vicálvaro
Alcobendas
0:3
San Fernando Henares
Basconia
2:0
CD Lagun Onak
CONDAL CLUB
2:2
Urraca CF
Maracena
0:2
Atletico Malagueno
UDA Gramenet
1:1
UE Rapitenca
CD EBRO
1:0
Barbastro
Mar Menor Club de Futbol
1:0
CD Cieza
Berceo
3:3
River Ebro
UE Vilassar de Mar
3:0
CD Masnou
Antequera CF
2:2
UD Melilla B
Atl Mancha Real
4:0
Los Molinos CF
Villarreal C
1:2
Muro
Real Avilés CF II
1:0
Lenense
CD AZUQUECA
2:0
CF Gimnástico Alcázar
Fuente Cantos
3:0
Plasencia
Rubí
3:1
UD Cornella
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
3:1
CF RAYO MAJADAHONDA
CD Varea
5:0
Peña Balsamaiso CF
CD San Roque
3:0
Arcos CF
CD Castuera
0:0
CD Hernán Cortés
Universidad Oviedo
2:1
CD Cudillero
CD Dorneda
2:3
Choco
RCD Mallorca B
3:2
SD FORMENTERA
Velez CF
2:0
UD SAN PEDRO
Montañesa
3:0
Cerdanyola del Vallès FC
FC ASCO
2:0
Santboia
Covadonga
1:1
Real Oviedo B
Atarfe Industrial
4:2
AD Huércal
POBLA DE MAFUMET CF
0:0
Castelldefels
CD Mairena
3:2
Ayamonte CF
Aravaca CF
1:1
Alcala
FC VILAFRANCA
4:3
Palamos
Lanzarote
0:0
Estrella CF
CD MENSAJERO
1:0
Marino
Villa Santa Brigida
1:4
UD Telde
UD Vecindario
1:0
CD Unión Sur Yaiza
Atlético Victoria
3:0
San Isidro
UD Tenerife Sur Ibarra
1:1
Tenisca
CD Tenerife B
2:0
CD El Cotillo
Villanueva CF
1:1
Sociedad Deportivo Tarazona
Figueres
3:3
CF Gava
Utebo FC
1:0
Cuarte
CD Manchego Ciudad Real
0:1
Hellín Deportivo
CD Tuilla
2:1
L'Entregu
Candás CF
0:1
Luarca CF
Atletico Bembibre
1:2
Bupolsa
CD Cristo Atletico
1:0
Racing Lermeño CF
RS Gimnastica de Torrelavega
3:1
UM Escobedo
Gijón Industrial
1:0
Real Tapia CF
Naxara
3:1
Villegas
CF Ciudad de Alfaro
3:0
La Calzada
Teruel
0:0
Brea
Gama
0:1
CD Colindres
CD Pontejos
0:1
Cayón
Ferriolense
0:2
Alcúdia
SD Almazán
0:0
Unami
Alondras CF
2:3
Cerceda
CD Boiro
2:2
SD Grixoa
Illueca CF
1:1
AD Sabinanigo
CP Cacereño II
1:0
CA San José Promesas
Atletico Tordesillas
3:3
Cultural Cebrereña
CA Valtierrano
2:2
CD Beti Onak
Andés CF
0:2
Praviano
Sporting La Gineta CF
1:4
UD Puertollano
Monzon
0:0
CDJ Tamarite
CD Altorricón
0:2
CD Oliver
Club Edeco PMD Fortuna
4:3
Olímpico Totana
AEC Manlleu
1:0
Europa
Huétor Tájar
0:3
Martos CD
UD Alzira
1:2
Eldense
CD Calahorra
0:1
Alfaro CD
ACD San Marcial
4:1
Alberite
Castro
1:4
Bezana
Cartagena FC
0:1
Huércal Overa
UD Barbadás-Bentraces
1:2
Laracha CF
CE Campos
1:2
Collerense
Quintanar del Rey
1:1
Illescas
RC Deportivo Fabril
1:1
As Pontes
Jumilla
0:2
Yeclano Deportivo
La Unión CF
2:1
Real Murcia B
Real Betis B. B
1:0
La Palma
AD Ciudad de Plasencia CF
1:2
Miajadas
Estrella Grana El Palmar CF
3:0
Atlético Pulpileño
Murchante
0:2
CD Itaroa Huarte
UD Somozas
1:1
RACING CLUB VILLALBES
Amurrio
3:1
Scd Durango
Marbella FC
3:1
Loja
CD Lealtad
2:1
Ceares
Borja
1:0
Andorra
CD Oberena
1:1
Lagun Artea KE
Club Atlético de Lugones SD
1:4
UP Langreo
CD Bullense
0:2
Cda Aguilas FC
CD Ronda
2:3
CD Español de El Alquián
Orihuela
2:2
CD Torrevieja
CF TALAVERA DE LA REINA
2:0
Albacete Balompié II
Independiente de Ceutí FC
0:1
UCAM Murcia
Haro Deportivo
1:0
CD Agoncillo
Mérida UD
0:0
RCP Valverdeño
CF Villanovense
1:0
CD Azuaga
Arandina
2:0
CD Becerril
CD Linares
2:1
CD Villacarrillo CF
Manzanares
2:2
CD Pedroneras
CD Izarra
0:0
CA Osasuna B
Los Villares CF
1:0
CF Union Estepona
Extremadura
1:1
Díter Zafra
Jerez
1:1
CD Don Benito
CD Montuïri
1:0
CD LLOSETENSE
CF La Nucia
1:1
Novelda
CD Coria
3:2
CA Pueblonuevo
Ejea
4:1
Atlético Escalerillas
CD Plus Ultra
2:0
Muleno CF
SD Órdenes
1:0
CD Cultural Areas
CD Utiel
2:2
Paterna
Acero
0:1
CF Borriol
Pontevedra CF
1:0
Bertamiráns FC
Negreira
0:1
Arosa SC
Santa Amalia
3:0
Olivenza
Mora
2:3
Villarrobledo
Collado Villalba
2:1
Rayo Vallecano B
Rapido de Bouzas
1:0
Betanzos CF
Madridejos
1:1
Atlético Ibañés
Villarrubia CF
0:1
Almansa
Buriram United FC
2:1
Chonburi
Songkhla United
2:2
Ratchaburi
Muangthong United
3:1
Suphan Buri
Police United
1:2
Police Tero FC
Chiangrai United
2:1
Army United
Saraburi FC
1:3
Trat FC
Pluak Daeng Rayong United FC
1:2
Ayutthaya
Bbcu
0:2
Air Force United FC
Thawiwatthana Sriracha FC
0:0
Nakhon Pathom United FC
RJ Entente Binchoise
0:0
Racing Waregem
KVV Vosselaar
0:2
Zwarte Leeuw
Ronse
0:3
Ieper
Wolvertem
0:2
Olympia Wijgmaal
FC Duffel
4:1
Wetteren-Kwatrecht
BX Brussels
3:3
SK BERLARE
Toekomst Menen
2:0
ENTENTE ACREN LESSINES
Royal Aywaille FC
1:0
Liegi
Vallonia
3:0
Couvin-Mariembourg
Tilleur St Gilles
0:0
Spa
Ganshoren
0:0
Terjoden Welle
Bree
3:2
Witgoor Sport
K FC SP St-Gillis Waas
4:2
Halle
Genly-Quévy
1:1
OMS Ingelmunster
Eendracht Zele
0:0
Verbroedering Meldert
Sassport Boezinge
3:1
Eernegem
Tienen
6:1
Lyra
Croatia Zmijavci
4:1
NK Mosor Zrnovnica
NK Neretvanac Opuzen
4:1
NK Zagora Unešić
Zmaj Blato
0:2
HNK Zmaj Makarska
NK Primorac 1929
0:2
NK Kamen Ivanbegovina
Botev Ihtiman
0:0
Mesta
Botev Novi Pazar
0:2
FK Shumen 1929 Shumen
Oborishte Panagyurishte
3:2
Slivnishki geroy
FK Chepinets Velingrad
1:0
Strumska Slava
Sportist Svoge
0:3
FC Pirin Blagoevgrad
Chernomorets Balchik
0:1
FK Silistra 2009
Zagorets
0:5
Vereya
FK Dve Mogili
2:2
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Botev Lukovit
1:3
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
Parva atomna
3:0
FK Tryavna
Kubrat
1:0
FK Suvorovo
OFK Spartak Pleven
3:2
OFK Levski
FK Germaneya Sapareva banya
1:1
Septemvri Simitli
Velbazhd
1:0
Minyor Pernik
FK Sitomir Nikopol
2:1
Yantra Gabrovo
Etar 1924 Veliko Tarnovo
2:1
Bdin
FK SEPTEMVRI SOFIA
2:1
PFC Vihren Sandanski
Sozopol
8:2
FK Straldzha
FK Provadia
1:1
Svetkavitsa Tg
FK Veliki Preslav
1:5
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:0
OFK Levski Karlovo
FK Balkan Varvara
2:0
Belasitsa
FK Shumen 2010
0:5
Septemvri Tervel