Partite di calcio del novembre 01, 2013
Volyn-D Lutsk U21
0:8
Shakhtar Donetsk U21
FC Mariupol U21
5:1
Tavriya-D Symferopol U21
Goverla-D Uzhgorod U21
0:5
Sevastopol U21
AS Varese 1910
2:2
Juve Stabia
Latina
1:0
Reggina
Trapani
0:1
Carpi
Pescara
3:3
Brescia
Cesena
1:1
Ternana Calcio
Padova
1:0
Spezia
Crotone
2:2
Novara Calcio
Modena
1:0
Virtus Lanciano
Empoli
1:1
Bari 1908
Istres
1:2
Metz
Nancy
1:0
Nîmes
Angers
1:0
Arles
Auxerre
4:0
Tours
CA Bastia
0:0
Le Havre
Dijon
2:2
Niort
Stade Lavallois Mayenne FC
5:1
Créteil
Châteauroux
3:0
Clermont
Al Safa
3:1
Al Suqoor
Al Najoom
2:2
Sdoos Club
Al Sharq
1:2
Al Taraji
Al Arabi Unaizah
1:1
Al-Tuhami
Al Zulfi SC
2:2
Al Najma
Al Hamadah
1:3
Al Mojzel
Al Jabalain
1:1
Al Feiha
Damac
1:1
Jeddah Club
Uzès Pont du Gard
0:1
Orleans
Vannes
0:1
Amiens SC
Strasbourg
1:1
Carquefou
Dunkerque
0:2
Gazélec Ajaccio
Paris
2:1
Luzenac
Red Star
0:0
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
Etoile Frejus Saint-Raphael
5:1
Colmar
Vendee Lucon
1:0
US Boulogne
Colomiers
4:0
Le Poiré-sur-Vie
Hakoach Ramat Gan
1:1
Maccabi Achi Nazareth FC
Hapoel Rishon Lezion FC
0:1
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
Maccabi Netanya FC
2:1
Hapoel Ashkelon FC
Hapoel Bnei Lod FC
0:0
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Maccabi Umm Al Fahm
0:5
Maccabi Herzliya
FC Maramureş Universitar Baia Mare
CS Sanatate Cluj
FCM Târgovişte
2:1
ACS Civitas Făgăraş
CSM Avântul Reghin
1:0
ACSM Câmpina
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
0:0
CSM Bucovina Rădăuţi
Rapid Feteşti
2:3
ACS Callatis 2012 Mangalia
SCM Argeşul Piteşti
4:1
Atletic Bradu
Viitorul Axintele
1:1
ACS Progresul Cernica
CS Municipal Lugoj
4:2
Ştiinţa Turceni
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
0:1
Asc Daco-Getica Bucuresti
AFC Arieşul 1907 Turda
0:2
CS Şoimii Pâncota
CS Muncitorul Reşiţa
3:5
Jiul Rovinari
CS Conpet Ploieşti
3:0
ACS FC Păpăuţi
AFC Dunarea 2005 Calarasi
2:0
Conpet Cireşu
CS Concordia Chiajna II
1:1
Metaloglobus Bucurest
CSM Moineşti
0:1
Ozana Târgu Neamţ
Scolar Resita
0:1
Hunedoara
Oţelul II
2:0
Ştefăneşti
CS Viitorul Domneşti
2:2
CS Tunari
Stiinta Miroslava
FC Municipal Bacau
CS Inter Clinceni
1:0
Podari
Balotesti
1:0
FC Balş 2007
Minerul Jilţ Mătăsari
FC Avrig
FC Municipal Dorohoi
6:3
ACS Sporting Suceava
National Sebis
0:0
ACS ACB Ineu
Caransebeş
0:2
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
Paşcani
0:0
Roman
FC Voluntari
5:0
CS Sporting Voinţa Lieşti
Afumati
0:0
SC Popești-Leordeni
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
0:0
CS Millenium Giarmata
Unirea Dej
1:0
CS Minaur Baia Mare
FC Nouadhibou
0:0
ASC Snim
Nouakchott King's
2:0
Tidjikja
ADK Moderne Kaédi
0:2
ASC Gueumeul de Rosso
Concorde
5:0
ASC Ittihad Assaba
Amal Bou Saâda
0:0
USMM Hadjout
Na Hussein Dey
2:0
Usm Blida
MSP Batna
1:0
ASM Oran
As Khroub
1:1
Ca Batna
Wa Tlemcen
1:1
Olympique Medea
Mérouana
1:0
Mc Saida
ES Mostaganem
0:3
US Chaouia
Usm Annaba
1:0
Usm Bel Abbès
Eltersdorf
3:1
FSV Erlangen-Bruck
Idar Oberstein
3:1
Hertha Wiesbach
Freiberg
3:2
FC 08 Villingen
Pfeddersheim
0:2
Pirmasens
Oststeinbeker SV
1:0
TuS Germania Schnelsen
Lubecca
3:0
Strand 08
FSV Frankfurt II
4:2
Viktoria Griesheim
TuS Celle FC
2:4
Luneburger SK Hansa
FC Elmshorn 1920
1:2
SC Condor Hamburg 1956
Karachi Port Trust
7:0
Baloch FC Nushki
K-Electric FC
2:0
Zarai Taraqiati Bank Limited
Pakistan International Airlines
4:1
Lyallpur FC Faisalabad
Sonnenhof Grossaspach
1:0
TuS Koblenz
Offenbach
1:1
Eintracht Trier
Viktoria Berlin
1:3
Babelsberg
Cloppenburg
1:1
SV Wilhelmshaven
Plauen
3:0
Auerbach
1. FC Union Berlin II
3:0
Meuselwitz
Fortuna Düsseldorf II
3:1
Uerdingen
Sportfreunde Lotte
2:0
Cologne II
Astrakhan
1:1
SKA Rostov
Druzhba Maikop
2:0
FC Krasnodar-2
Alania-D
1:0
Dagdizel Kaspiysk
Energiya Volzhskiy
1:0
Gazprom Transgaz
Vityaz Krymsk
0:0
Mitos Novocherkassk
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
2:2
Biolog Novokubansk
Taganrog
0:3
FC Volgar Astrakhan
Olimpia Volgograd
1:2
FC Chernomorets Novorossiysk
Torpedo Armavir
2:2
Terek Grozny II
CMD San Juan
2:0
Atlético Onubense
Los Molinos CF
4:2
CD Ronda
Alfaro CD
1:0
Berceo
ACD San Marcial
2:2
Naxara
CD Los Yébenes San Bruno
0:1
Torrejón
Atlético Escalerillas
1:0
CD Oliver
Atlético Pinto
2:2
Real Aranjuez
Martos CD
2:2
Loja
Arcos CF
1:1
CD Mairena
Racing Lermeño CF
0:1
CD Virgen Del Camino
Bupolsa
4:2
Numancia II
CF Union Estepona
2:3
CD Español de El Alquián
Binisalem
3:0
CE Campos
UD SANTA MARTA
1:2
CD Cristo Atletico
CD Agoncillo
0:1
CA Vianés
CD Castuera
2:2
CD Azuaga
AD Huércal
4:3
Marbella FC
La Palma
2:1
Cabecense
CD Becerril
0:2
Real Avila
Cuarte
1:1
AD Almudevar
Alcobendas
0:1
Club Deportivo Vicálvaro
UD SAN PEDRO
2:1
Maracena
Andorra
1:1
AD Sabinanigo
Velez CF
1:1
Atarfe Industrial
CP Calasancio
2:0
La Calzada
Xerez
4:0
Ceuta
CD Colindres
0:0
Rayo Cantabria
CDJ Tamarite
1:0
CD Altorricón
Betanzos CF
0:1
SD Órdenes
Alberite
1:1
River Ebro
Brea
2:0
Borja
CD Hernán Cortés
0:1
Díter Zafra
CD Corellano
0:1
CD Oberena
La Baneza CF
1:1
La Granja
Bertamiráns FC
0:1
CD Dorneda
Murchante
0:0
CD Izarra
CD Itaroa Huarte
0:1
CD Iruña
Cultural Cebrereña
1:1
Gimnastica Segoviana
CD Coria
3:1
CA San José Promesas
Atletico Tordesillas
0:0
SD Almazán
UD Poblense
3:1
CD Montuïri
Teruel
2:1
CD EBRO
Utebo FC
1:1
Monzon
Siete Villas
1:0
Gama
Alondras CF
1:0
Negreira
Atletico Bembibre
1:2
Arandina
Sociedad Deportivo Tarazona
1:0
Illueca CF
Barbastro
3:1
Real Zaragoza Deportivo Aragon
CD Cultural Areas
1:0
RACING CLUB VILLALBES
UB Lebrijana
1:0
Ayamonte CF
Bezana
1:0
Racing Santander B
CF Cullera
0:1
CD Torrevieja
Cerceda
2:1
SD Grixoa
Conil
1:0
Sevilla III
UD Alzira
1:0
Orihuela
Los Villares CF
0:1
Huétor Tájar
Atlético Albericia
4:3
CD Pontejos
Ribarroja CF
0:0
Pinoso CF