Partite di calcio del febbraio 15, 2014
Atlético Madrid
3:0
Real Valladolid
Levante
1:0
Almería
Barcellona
6:0
Rayo Vallecano
Villarreal
0:2
Celta Vigo
Bayern
4:0
Freiburg
Werder Bremen
1:1
Mönchengladbach
Hoffenheim
4:1
Stuttgart
Eintracht Braunschweig
4:2
Hamburger SV
Dortmund
4:0
Eintracht Frankfurt
Leverkusen
1:2
Schalke
Bastia
0:2
Monaco
Nice
0:0
Nantes
Lorient
1:3
Toulouse
Rennes
2:2
Montpellier
Sochaux
1:0
Guingamp
Stade de Reims
1:0
Bordeaux
Millwall
1:1
Bolton Wanderers
Doncaster Rovers
2:2
Barnsley
Bournemouth
1:1
Burnley
Ipswich Town
0:0
Blackpool
Watford
1:0
Middlesbrough
Birmingham City
1:2
Huddersfield Town
St. Mirren
0:1
Aberdeen
Hibernian
2:1
Ross County
Dundee United
3:2
Kilmarnock
Motherwell
4:3
Partick Thistle
Inverness
0:0
Heart of Midlothian
Royal Charleroi
0:1
Standard Liège
Waasland-Beveren
1:0
Oud-Heverlee
Mechelen
1:1
KV Oostende
Zulte-Waregem
2:1
Cercle Brugge
Lierse
0:1
Genk
Tenerife
1:1
Real Zaragoza
Real Madrid Castilla
3:1
Barcellona B
Eibar
1:0
CE Sabadell
Mallorca
0:1
Hércules
Real Jaen
3:0
Las Palmas
Latina
1:0
Cittadella
Cesena
0:0
Palermo
Empoli
1:1
Carpi
Siena
1:0
Juve Stabia
Brescia
1:1
Ternana Calcio
Spezia
3:1
Crotone
US Avellino 1912
1:3
Virtus Lanciano
Padova
1:0
Novara Calcio
Reggina
1:1
Trapani
Pescara
1:2
AS Varese 1910
Shrewsbury Town
0:0
Port Vale
Crewe Alexandra
1:3
Brentford
Preston North End
1:1
Leyton Orient
Bristol City
2:2
Tranmere Rovers
Milton Keynes Dons
2:1
Oldham Athletic
Wolverhampton
2:0
Notts County
Rotherham United
2:1
Stevenage
Plymouth Argyle
0:4
York City FC
Chesterfield
3:1
Torquay United
Hartlepool United
3:0
Newport County
Fleetwood Town
2:0
Northampton Town
Southend United
2:3
Exeter City
Oxford United
3:0
Mansfield Town
Rochdale
2:1
Morecambe
Portsmouth
1:0
AFC Wimbledon
Burton Albion
1:1
Dag & Red
Peninsula Power FC
2:4
Gold Coast City FC
Zirka Kropyvnytskyi
1:2
SFC Desna Chernihiv
AS Municipal SR Brasov
1:0
CS Mioveni
Dnepr Mogilev
2:1
Gorodeya
MKS Sandecja Nowy Sacz
4:2
Lokomotiva Kosice
Jelgava
2:1
Johvi FC Lokomotiv
Unirea Tărlungeni
1:2
Corona 2010 Brasov
Riteriai
3:2
Šilas
BFC Daugavpils
0:2
Ekranas
VIFK
0:2
KPV Kokkola
KS Row 1964 Rybnik
1:1
SFC Opava
Chrobry Glogow
0:1
Gornik Leczna
Western Knights SC
1:5
Floreat Athena FC
1 SC Znojmo FK
4:2
Breclav
Bihor Oradea
1:0
Poli Timisoara
Hvidovre IF
2:1
BK Frem
Hämeenlinna
0:3
Haka
Bærum
3:0
Honefoss
Ceahlaul Piatra Neamt
3:0
Acs Foresta Suceava
Esbjerg
2:1
Silkeborg
Brønshøj
2:2
Lyngby
Husqvarna FF
4:2
Oskarshamns AIK
IFK Goteborg
1:3
Aalborg
AIK
2:1
Elfsborg
Viborg
3:0
Sonderjyske
Dinamo Brest
2:0
Slavia Mozyr
Bohemians Prague 1905
3:0
FK Viktoria Zizkov
NK Krsko
0:1
NK Krka
Orgryte Goteborg
2:1
Trollhättan
AC Oulu
3:3
JIPPO
Hsk Zrinjski Mostar
2:1
Buducnost Podgorica
Alta
2:0
Kirkenes IF
Angelholms FF
0:6
Landskrona BoIS
Djurgarden
2:1
Jonkopings Sodra
Dinamo Bucuresti
2:0
ACS Progresul Cernica
South West Phoenix FC
1:0
Forrestfield United SC
Chernomorets Burgas
2:2
Kaliakra Kavarna
Litex Lovech
5:0
Etar 1924 Veliko Tarnovo
Kecskemeti TE
1:1
FK Vojvodina
Lillestrom
2:1
Stabæk
ND Gorica
1:0
NK Triglav Kranj
FC Vysocina Jihlava
1:0
Loko Vltavin
Baník Ostrava
4:1
FC Fastav Zlin
Beroe Stara Zagora
0:1
CSKA Sofia
Mjondalen
1:1
Ham-Kam
FC Ural Yekaterinburg
1:1
Levski Sofia
Cork City
3:1
Longford Town
1 FC Slovacko
1:1
Dinamo Ceske Budejovice
Sundsvall
0:3
Brommapojkarna
Sigma Olomouc
5:1
Třebíč
Pribram
1:0
Roudnice
Osters IF
0:1
Kalmar FF
FC Spartak Moscow
3:2
Helsingborg
Waterford United FC
0:4
Shamrock Rovers
Bryne
1:1
Haugesund
Slovan Liberec
1:0
Slavia Praha
Finn Harps FC
0:3
Sligo Rovers
Nitra
1:3
Lombard Papa TFC
Puszcza Niepolomice
1:3
Brzesko
Qviding FIF
3:5
Ljungskille SK
Doxa Katokopias FC
1:1
Ethnikos Achnas
Aris Limassol FC
0:1
Nea Salamina Famagusta FC
Alki Larnaca
1:3
Apoel Nicosia
Omonia Nicosia
2:1
AEK Kouklion
Karsiyaka
3:2
Manisaspor
Sanliurfaspor
0:1
Fethiyespor
Adanaspor
3:0
Tavsanli Linyitspor
Osmanlıspor
2:1
Denizlispor
Orduspor
0:0
Kahramanmarasspor AS
Bucaspor
1:0
Adana Demirspor
Samsunspor
2:0
Boluspor
EN Nikos & Sokratis Erimis
0:2
Ayia Napa FC
Othellos Athienou
1:0
Olympiakos Nicosia
AEP Paphos FC
0:6
Anagennisi Derynia
Omonia Aradippou
3:0
Apep Pitsilias
Ahironas
0:1
Elpida Xylofagou
AKS Adonis Idaliou FC
1:2
Akritas Chlorakas
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
2:1
Constantinos & Euripides Trachoni
Podosfairkos Omilos Ormideia
2:1
ENAD
EN Thoi Lakatamias FC
3:0
Ethnikos Latsion
Saarbrucken
1:0
Unterhaching
SV Wacker
1:0
Holstein Kiel
Darmstadt
2:1
Jahn Regensburg
Stoccarda Kickers
1:0
VfL Osnabrück
Preußen Münster
2:1
Elversberg
MSV Duisburg
3:2
Rot-Weiss Erfurt
Hallescher
3:2
Stoccarda II
Hansa
0:1
Heidenheim
Melbourne Victory
2:1
Muangthong United
Beijing Guoan
4:0
Chonburi
Al Duhail
4:1
Al Kuwait
El Jaish
3:0
Al-Qadsia
Steve Biko
ES Sétif
CF Os Balantas Mansôa
Séwé Sport
Cote Dor FC
1:2
Kabuscorp SCP
Komorozine de Domoni
2:5
Young Africans SC
Kampala Capital City Authority FC
1:2
Al Merrikh
Nkana FC
5:2
Mbabane Swallows
Flambeau de l'Est
1:1
Diables Noirs
Rayon Sports FC
2:2
Léopards de Dolisie
Black Africa SC
1:1
Kaizer Chiefs
Diamond Stars FC of Kono
1:2
RCA Raja Casablanca Athletic
Kano Pillars FC
2:1
V.Club
ASFA-Yennenga
1:0
Diambars de Saly
Réal Bamako
1:1
AS Far Rabat
Stade Malien de Bamako
5:0
Sporting Praia Cruz
Estrela de Cantanhez
Red Lions Liberia FC
Chuoni FC
1:2
How Mine FC
Gaborone United
0:1
Supersport United FC
Saint Michel
2:1
St Michel United
Aslad Moundou
2:1
Union Sportive de Douala
Asc Les Jaraaf de Dakar
0:0
Ebusua Dwarfs
Gamtel FC
2:0
Republic of Sierra Leone Armed Forces FC
Cs Constantine
4:1
AS Nigérienne d'Electricité
Svay Rieng
1:0
Angkor Tiger
Asia Europe University
1:1
National Defense
Western Phnom Penh FC
1:1
Kirivong
Boeung Ket
2:1
Naga World
Vitoria ES
0:0
São Mateus
Aracruz
Real Noroeste
Linhares
1:0
Desportiva ES
Estrela Do Norte ES
3:0
Castelo Futebol Clube
Serra Macaense
Paduano Esporte Clube
Olaria
1:0
Goytacaz
EC Miguel Couto
São Gonçalo EC RJ
Grêmio Mangaratibense
América FC Três Rios
Quissamã FC
1:1
EC São João da Barra
Tigres Do Brasil RJ
2:2
America
Sampaio Corrêa RJ
1:0
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Barra Mansa FC
3:1
Americano RJ
Angra dos Reis
1:3
PORTUGUESA RJ
Cobreloa Calama
1:1
Unión Española
Colo Colo
3:1
Rangers de Talca
La Calera
2:3
Palestino
Univ. Concepción
1:1
Cobresal
Boyaca Chico
2:0
Envigado
Atletico Huila
1:1
Independiente Medellin
La Equidad
0:0
Universidad Autonoma Del Caribe
Excelsior Maassluis
2:1
Kozakken Boys
Katwijk
2:2
VV Capelle
HHC Hardenberg
0:3
VV IJsselmeervogels
Scheveningen
3:2
Excelsior '31
BVV Barendrecht
0:2
ONS Sneek
Noordwijk
1:4
Rijnsburgse Boys
Ter Leede
2:1
FC Lisse
SV Spakenburg
0:2
Gvvv
Be Quick 1887
1:1
Cuijk
Golden Lion
0:0
US Diamantinoise
Aiglon Lament
0:0
Samaritaine
Rivière-Pilote
2:1
US Marinoise
US Robert
2:0
Bélimois
GOLDEN STAR DE FORT-DE-FRANCE
2:1
Good Luck de Fort-de-France
Essor-Préchotain
4:0
US Riveraine
Club Franciscain
0:0
Club Colonial
Surinaams National Leger
2:1
Transvaal
Excelsior Meerzorg
0:0
Takdier Boys
Inter Moengo Tapoe
2:1
Leo Victor
vv GHC
2:1
DSO
Zuidvogels
2:4
Alphense
Balk
1:0
CVV Viboa
Voorschoten '97
0:3
Alexandria '66
vv De Meern (Zat)
0:1
Breukelen
LTC
0:0
vv VEV '67
Nivo Sparta
2:3
LRC
VV Eemdijk
2:1
Roda '46
CSW
2:4
VVZ '49
Leerdam Sport '55
2:3
ASC Nieuwland
Spijkenisse
4:0
vv Drechtstreek
cvv Sparta Enschede
2:1
NSC
HZVV
2:1
AVW '66
SVL
2:2
Almkerk
OWIOS
2:3
FC Zutphen
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
2:2
Urk
Alblasserdam
2:5
vv Zuidland
VVGZ
3:0
Sliedrecht
VV Buitenpost
4:0
Oeverzwaluwen
SV Bedum
3:0
PKC '83
Heerjansdam
5:3
Zaamslag
Pelikaan
4:0
vv Klundert
vv Aalsmeer
2:0
WV-HEDW
DOS Kampen
2:1
Horst FC
DOS '37
0:0
DTS Ede
Olde Veste '54
2:1
vv Omlandia
Oranje Nassau
3:0
Noordscheschut
Blauw Geel '55
0:0
vv WVF
VV Nieuw Buinen
0:1
Achilles 1894 Assen
West End FC
1:2
Ton Pentre
Cambrian & Clydach Vale FC
4:1
Cwmbran Celtic FC
Haverfordwest
1:3
Aberdare Town FC
Boussu Dour Borinage
1:2
Hoogstraten
Westerlo
6:0
SV Roeselare
Sint-Truiden
1:0
KFC Dessel Sport
Tubize
0:1
Verbroedering Meerhout
Lommel United
0:0
Heist
Harkemase Boys
0:1
Azsv
Ajax Amateurs
2:2
Rkav Volendam
Dovo Veenendaal
0:1
SDC Putten
Flevo Boys
4:0
Apeldoorn CSV
Berkum
2:0
Drachtster Boys
Stedoco
0:0
RVVH
ACV Assen
3:2
Go Ahead
VV Kloetinge
2:2
Hoek
VV Smitshoek
2:2
FC S-Gravenzande
Genemuiden
1:4
Staphorst
SVZW
0:1
Whc
Heinenoord
2:3
VV Zwaluwen Vlaardingen
Oranje Wit
2:4
Jodan Boys
Quick Boys
1:1
Dvs 33 Ermelo
Xerxes
2:3
Achilles Veen
Sparta Nijkerk
4:1
Odin 59
VVA '71
0:0
Sportlust '46
SDV Barneveld
0:3
Huizen
Royal Wahingdoh
6:0
Madhya Pradesh United FC
Kenkre FC
0:2
Eagles FC Cochin
Bhawanipore
1:2
Hindustan FC
Kalighat Milan Sangha FC
5:0
Garhwal FC
Sutton United FC
3:0
Weston
Histon FC
0:1
Harrogate Town FC
Hednesford Town
1:2
Solihull Moors FC
AFC Telford United
2:0
Stockport County
North Ferriby Utd
2:1
Oxford City
Whitehawk
3:1
Farnborough
Ebbsfleet United FC
3:0
Staines Town
Dorchester Town
3:2
Bromley FC
Dover Athletic FC
2:0
Bath City FC
Canvey Island
2:1
Dulwich Hamlet
Ilkeston
2:1
Skelmersdale United
Harrow Borough
4:1
Maidstone United FC
Hinckley United
Bedford Town Football Club
AFC Hornchurch
4:2
Leiston FC
Chesham Utd
2:1
Frome Town
St Neots Town
4:2
Burnham FC
Hungerford Town FC
4:0
AFC Totton
Barwell
2:2
Droylsden FC
Stafford Rangers
2:2
Blyth Spartans AFC
Arlesey Town FC
1:5
Stourbridge FC
Thamesmead Town
0:2
Wealdstone FC
Corby Town
3:2
Truro City FC
Bideford
1:0
St Albans City
Ashton United FC
1:1
AFC Fylde
Kingstonian FC
1:4
Hendon FC
Hapoel Tel Aviv
2:2
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Hapoel Acre FC
4:3
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Hapoel Raanana FC
0:2
Ironi Kiryat Shmona FC
Hapoel Haifa
1:1
FC Ashdod
Maccabi Petah Tikva FC
0:2
Maccabi Tel Aviv
Pogradeci
1:1
Burreli
Terbuni Puke
1:1
Dinamo Tirana
Elbasani
2:1
Luftetari Gjirokaster
Kamza
3:4
Shkumbini
KS Albpetrol Patos
0:0
Veleciku Koplik
Himara
0:1
Butrinti Sarande
Apolonia Fier
2:0
Ada
Western Stima
1:0
Mathare United
SoNy Sugar
3:0
Nakuru AllStars
Muhoroni Youth
1:5
Sofapaka FC
Ulinzi Stars
1:1
Chemelil Sugar FC
Stranraer FC
1:1
Arbroath
Airdrieonians
2:1
Brechin City
Ayr United
0:2
Rangers
Forfar Athletic
2:4
Dunfermline Athletic
Stenhousemuir FC
1:1
East Fife
Peterhead FC
2:0
Clyde
Stirling Albion
2:0
Albion Rovers FC
Annan Athletic
2:3
East Stirlingshire FC
Montrose
1:0
Queens Park FC
Berwick Rangers
2:3
Elgin City
Uberlandia MG
1:1
Nacional Futebol Clube (Uberaba)
Araxá
0:0
SE Patrocinense
Democrata SL
2:3
Social FC
Ipatinga MG
0:2
EC Democrata MG
Stellenbosch FC
3:3
Maluti FET College
Blackburn Rovers
0:2
Black Leopards FC
Baroka FC
2:0
Ubuntu Cape Town
Nuneaton Town FC
1:0
Hyde United FC
Lincoln City
2:0
Kidderminster Harriers FC
Southport
3:1
Salisbury City
Barnet FC
1:0
Tamworth
Luton Town
7:0
Hereford United
Gateshead FC
0:2
Woking
Gresley FC
1:0
Rainworth Miners Welfare
Chipstead FC
4:0
Crawley Down Gatwick
Slough Town FC
5:3
Aylesbury Utd
Goole
0:0
Halesowen Town FC
Marlow
2:1
Dunstable Town
Burnham Ramblers
5:0
Barkingside
Eastwood Town
Sheffield FC
Hastings United
2:2
Merstham
Coalville Town
5:1
Brigg Town
Scarborough Athletic
3:0
Carlton Town
Worthing
5:2
Walton Casuals
Peacehaven & Telscombe
0:0
Faversham Town
Tooting & Mitcham United
0:0
Sittingbourne FC
Romulus
0:1
Belper Town
Newcastle Town
1:3
Bedworth United
Erith & Belvedere
0:4
Sudbury
Leighton Town
1:3
Northwood FC
Dereham Town
6:1
Maldon & Tiptree
Loughborough Dynamo
1:2
Chasetown FC
Wimborne Town
0:1
Cirencester Town
Chalfont St Peter
1:1
Uxbridge FC
Royston Town
2:0
Aylesbury FC
Wroxham
4:2
Tilbury FC
Dassendorf
5:2
VfL Pinneberg
FC Elmshorn 1920
0:3
Rugenbergen
Meiendorfer SV
3:0
Bramfelder SV
Heider
0:0
SSC Hagen Ahrensburg
TSV Schilksee
0:1
Dornbreite Lübeck
Husumer SV
3:3
Altenholz
TuS Erndtebruck 1895
3:0
Hammer SpVg
1. FC Burg
2:2
TSV Osterholz-Tenever
SAV
1:0
FC Union 60 Bremen
Vatan Sport
0:3
Blumenthaler SV
SC Sparta Bremerhaven
7:0
VfL 07 Bremen
Grêmio Esportivo Osasco
3:0
Velo Clube
Capivariano
2:2
EC Santo Andre
Ferroviaria
1:1
Batatais
Marilia SP
1:0
Rio Branco EC
Red Bull Brasil
2:1
Sao Caetano
Noroeste
1:2
AA Francana
AA Internacional
0:1
Independente FC Limeira
São Carlos FC
1:2
SE Matonense
Sertãozinho
2:1
CA Votuporanguense
Gremio Novorizontino
3:1
Tupã FC
Umbelebele Jomo Cosmos
0:2
Moneni Pirates FC
Midas Mbabane City
2:1
Manzini Sundowns FC
RSSC United
1:1
Malanti Chiefs
Manzini Sea Birds FC
0:1
Green Mamba FC
Polokwane City
1:0
Orlando Pirates FC
Free State Stars FC
2:1
Lamontville Golden Arrows FC
Amazulu FC
0:1
Bidvest Wits FC
Mamelodi Sundowns
3:2
Ajax Cape Town
Ballymena United FC
2:2
Coleraine
Warrenpoint Town FC
0:1
Dungannon Swifts FC
Cliftonville FC
4:0
Crusaders FC
Linfield FC
6:0
Ballinamallard United FC
Glenavon FC
4:2
Portadown
Ards FC
2:1
Glentoran FC
Deportivo Armenio
2:3
Club Villa Dalmine
Comunicaciones
1:1
Chacarita Juniors
CSD Flandria
4:0
Club Atletico Los Andes
Tristan Suarez
2:2
Club Atletico Fenix
General Lamadrid
0:0
Luján
Argentino de Quilmes
2:1
Berazategui
TALLERES DE REMEDIOS DE ESCALADA
2:0
CS Dock Sud
La Habana
2:3
Sancti Spiritus
Villa Clara
1:2
Ciego de Ávila
Camagüey
1:1
Pinar del Río
Holguín
0:0
Guantánamo
Las Tunas
0:1
Cienfuegos
Rumbeke
VG Oostende
Ninove
2:1
Svelta Melsele
Vlug en Vrij Houtem
2:0
Rillaar Sport
Landen
1:4
Herk
Houtvenne
1:4
KSK Retie Branddonk
Aische
3:2
Assesse
Kfco Beerschot Wilrijk
1:1
De Kempen
Beringen
4:1
Zonhoven
Groen Star Beek
1:1
Brustem Centrum
Racing Jet Wavre
3:0
Renaissance Schaerbeek
Bastogne
1:0
Wellin
FC LEBBEKE
1:0
De Jeugd Lovendegem
Maldegem
2:1
KSC Dikkelvenne
KFC Lille
1:1
Schriek
Marloie Sport
0:0
Oppagne-Wéris
Amburgo SV II
0:2
St. Pauli II
SVL
1:2
RW Oberhausen
Fortuna Cologne
3:1
Velbert
Verl
1:0
Uerdingen
Bochum II
0:0
Viktoria Koln
Sportfreunde Lotte
3:2
Bayer Leverkusen II
Mönchengladbach II
0:0
Wiedenbruck
Schalke II
3:0
Wattenscheid
Al-Oyoon
4:2
Al Jabalain
Al Safa
2:0
Al Arabi Unaizah
Al Sharq
2:2
Damac
Sdoos Club
2:1
Al Feiha
Al Najma
1:1
Al-Tuhami
Al-Ramh
0:0
Al Mojzel
Al Akhdoud
1:0
Al Hamadah
Al Suqoor
0:2
Jeddah Club
Queen of The South
0:1
FC Dundee
Greenock Morton FC
1:1
Cowdenbeath
Raith Rovers
2:4
Hamilton Academical FC
Alloa Athletic FC
0:3
Livingston
Dumbarton
2:1
Falkirk
KSV Oudenaarde
2:0
Rupel Boom
Standard Wetteren
0:0
Hamme
Mechelen
3:0
Torhout
Ruw Ciney
6:0
Woluwe-Zaventem
Union Royale Sportive Du Centre
1:1
Capellen
Patro Maasmechelen
4:1
K Bocholter VV
RFC Huy
0:0
Grimbergen
Sprimont-Comblain
3:2
Turnhout
Oosterwijk
1:3
Vervietois
Valencia CF Mestalla
0:3
Olot
Sarinena
1:1
Real Madrid
Noja
0:0
UD Logrones
Sporting Gijon B
1:1
Real Aviles
Amorebieta
3:1
Real Sociedad B
Real Union de Irun
0:1
Sestao River Club
El Palo
0:0
Ecija Balompie
Balompedica Linense
2:0
Granada B
Racing de Ferrol
0:0
CD Guijuelo
Atletico Sanluqueno
0:1
CD Guadalajara
Athletic Bilbao B
1:0
Atletico Madrid B
AC Marano ASD
2:0
ACD Trissino-Valdagno
Sansepolcro Calcio
3:1
ASD Sporting Trestina
Borgosesia Calcio
2:1
AC Asti
ASD Astrea
0:0
USD Latte Dolce
ASD Pontevecchio
1:2
ASD Flaminia Civita Castellana
ASD Real Metapontino
1:0
ASD Mariano Keller
Armed Forces FC
1:2
Lionsxii
Johor Darul Takzim
4:1
Selangor
Sarawak
1:0
Perak
Terengganu
2:0
Pahang
Kelantan
3:0
Pbd
La Horquetta Rangers FC
0:1
Athletic Club Port of Spain
San Juan Jabloteh
1:4
Central FC
Point Fortin Civic FC
2:1
Morvant Caledonia United FC
Atarfe Industrial
3:2
UD Melilla B
UD SANTA MARTA
0:0
Cultural Cebrereña
UCD Burladés
0:1
Valle de Egues
CD Itaroa Huarte
0:2
Murchante
CD Lealtad
2:0
UP Langreo
CD Colindres
0:0
Gama
Gijón Industrial
1:3
CD Cudillero
UM Escobedo
0:2
RS Gimnastica de Torrelavega
AD San Juan Pamplona
3:0
CD Corellano
CONDAL CLUB
0:1
Ceares
Real Betis B. B
2:0
CD Pozoblanco
Lagun Artea KE
1:0
CD Oberena
SD Buelna
1:1
Vimenor
CD Elgoibar
3:1
Scd Durango
CA Artajonés
1:0
CD Iruña
CD Virgen Del Camino
1:3
Bupolsa
La Granja
0:2
Numancia II
Bermeo Futbol Taldea
0:1
Pasaia Kirol Elkartea
CD San Roque
0:0
Conil
Beasain
0:3
Deportivo Alaves B
CA Osasuna B
0:1
CD Izarra
Ferriolense
2:0
Penya Ciutadella Esportiva
Union Mutilvera
2:0
Txantrea
Atletico Astorga FC
1:1
Real Avila
CD Atlético Rafal
0:2
Collerense
Villegas
0:2
Naxara
SD Zamudio
4:2
Sodupe
Atletico Saguntino
1:0
Ribarroja CF
CD Bullense
2:1
CD Cieza
UDA Gramenet
0:2
Palamos
Unión Viera
0:1
Marino
Santoña CF
3:2
Ribamontán al Mar
CF Villanovense
1:0
Miajadas
Coria CF
2:1
Ceuta
Laguna
3:4
CD El Cotillo
CD Llosa
3:0
Pinoso CF
Zalla
1:0
Retuerto Sport SD
CD Beti Onak
5:0
CA Valtierrano
UD Realejos
0:1
San Isidro
Club Atlético de Lugones SD
0:2
Covadonga
Manacor
3:0
Felanitx
Maracena
1:2
Martos CD
Cda Aguilas FC
2:0
Atlético Pulpileño
Cabecense
1:1
UB Lebrijana
SD Leioa
3:2
Balmaseda
Santfeliuenc FC
2:0
UE Rapitenca
CF TALAVERA DE LA REINA
3:0
UD Socuellamos CF
Platges de Calvia
1:1
CD Santanyi
Huétor Tájar
2:0
AD Huércal
Bezana
2:1
Castro
OMS Ingelmunster
3:1
Genly-Quévy
SK BERLARE
0:0
BX Brussels
Hades
2:1
Esperanza Pelt
CS Onhaye
2:2
RFC Meux
Longlier
0:1
Jeun Lorr Arlonaise
Namur
1:2
Givry
Zwarte Leeuw
2:0
KVV Vosselaar
Overpelt
3:0
Lutlommel
Couvin-Mariembourg
1:3
Vallonia