Partite di calcio del aprile 13, 2014
Bologna
1:1
Parma
Sampdoria
0:4
Inter
Hellas Verona
3:5
Fiorentina
Torino
2:1
Genoa
Livorno
2:4
Chievo Verona
Napoli
4:2
Lazio
Milan
1:0
Catania
AZ Alkmaar
1:1
NEC Nimega
Utrecht
2:1
Heracles
RKC Waalwijk
1:1
PEC Zwolle
PSV
0:2
Feyenoord
Ajax
3:2
ADO Den Haag
Myr
0:0
Enerhiya Nova Kakhovka
Krystal Kherson
0:0
Enerhiya Mykolajiv
Dynamo Khmelnytskyi
0:0
Obolon-Brovar Kiev
Shakhtar Donetsk III
1:2
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
Girnik-Sport
0:0
Stal Kamyanske
Kremin Kreminchuh
3:0
FC Nikopol
Karlivka
0:1
Kryvbas
FC Arsenal Bila Tserkva
2:1
FC Ternopil
Real Pharma Odessa
1:0
Skala Stryi
Olympiakos
1:0
Apollon Smirnis
Ergotelis
3:0
Kalloni
Panionios
0:0
Platanias
Veria
1:0
Asteras Tripolis
Xanthi
3:1
Panathinaikos
Panthrakikos
1:3
Atromitos/H.
Aris Salonicco
0:0
PAS Giannina
Levadiakos
3:2
PAOK
Panetolikos
1:0
OFI Creta
New England Revolution
2:0
Houston Dynamo
DC United
1:0
NY Red Bulls
Dallas
2:3
Seattle Sounders
LA Galaxy
1:0
Vancouver Whitecaps
Portland Timbers
1:1
Chivas USA
San Jose Earthquakes
1:1
Columbus Crew
Cruz Azul
2:2
Pachuca
Veracruz
1:1
Pumas UNAM
Tigres UANL
1:1
Xolos de Tijuana
Chiapas
1:1
Monterrey
Toluca
2:1
León
Puebla FC
0:1
América
Racing Club
1:1
Olimpo
San Lorenzo
1:4
Lanus
Gimnasia La Plata
2:0
Arsenal Sarandi
Godoy Cruz
0:1
Newell's Old Boys
Guangzhou R&F FC
4:0
Henan Songshan Longmen
Shanghai Shenxin
1:0
Harbin Yiteng
Nei Mongul Zhongyou F.C.
1:1
Liaoning Shenyang Whowin
Shanghai Shenhua
2:0
Dalian Professional
Jeonnam Dragons
2:1
Busan I Park
Seongnam Ilhwa Chunma
0:0
Gimcheon Sangmu
Incheon United
0:3
Suwon Bluewings
Deportivo La Coruña
2:0
Recreativo Huelva
Córdoba
3:1
Alcorcon AD
Real Murcia
3:1
CD Lugo
Real Jaen
0:3
Barcellona B
Eibar
1:2
Tenerife
Alavés
2:2
Real Madrid Castilla
SD Ponferradina
2:0
Mallorca
CD Aves
1:0
Moreirense
Porto B
1:2
UD Oliveirense
Portimonense
1:1
Tondela
Atletico CP
1:3
Chaves
Santa Clara
2:1
Maritimo Madeira B
Sporting Lisbona B
3:3
Sporting Farense
Trofense
1:0
União Madeira
Penafiel
3:0
Academico de Viseu
MKS Dolcan Zabki
2:0
MKS Sandecja Nowy Sacz
Gornik Leczna
2:0
Miedz Legnica
KS Kolejarz Stróże
1:3
Flota Swinoujscie
Cusco Fútbol Club Reserve
2:1
CD Unión Comercio Reserve
Club Universitario de Deportes Reserve
1:1
Club Cultural y Deportivo Los Caimanes Reserve
Astana
1:0
Tobol Kostanai
Zhetysu Taldykorgan
1:2
Shakhter Karagandy
Atyrau
2:1
Spartak Semey
FC Ordabasy
1:0
Aktobe Lento
FC Kaisar Kyzylorda
4:2
Irtysh Pavlodar
Kairat Almaty
3:1
FC Taraz
Yellow Boys Weiler
4:0
Obercorn
US Esch
2:0
Sanem
Luna Obercorn
1:0
URB
Avenir Beggen
3:0
Young Boys
Orania Vianden
1:1
Kehlen
Feulen
0:1
Atert Bissen
Titus Lamadelaine
4:1
CeBra 01
Wincrange
1:1
Green Boys
Mamer
3:2
Résidence Walferdange
Berdenia Berbourg
1:1
Koeppchen
Minerva Lintgen
1:0
Lorentzweiler
Boevange / Attert
1:2
Steinfort
FC Mondercange
0:2
Union Mertert
Tromsø
1:0
Alta
Strömmen
2:0
Ranheim
Bryne
1:2
Bærum
Kristiansund
1:0
Ullensaker/Kisa
Nest-Sotra
3:1
Ham-Kam
Hødd
1:1
Tromsdalen
Honefoss
1:1
Mjondalen
Ermis Aradippou FC
0:4
Apollon Limassol
AEL Limassol
2:0
Omonia Nicosia
Anorthosis Famagosta
0:1
Apoel Nicosia
Kahramanmarasspor AS
0:2
Gazisehir Gaziantep FK
Manisaspor
2:1
1461 Trabzon
Basaksehir FK
4:1
Boluspor
Adanaspor
1:1
Osmanlıspor
Fethiyespor
1:4
Denizlispor
Tavsanli Linyitspor
2:1
Adana Demirspor
Mersin İdmanyurdu
3:1
Bucaspor
Karsiyaka
3:1
Balıkesirspor
Orduspor
0:0
Samsunspor
Cankiri Bld Spor
0:0
Konya Anadolu Selcukspor
Bozuyukspor
1:2
Altay Izmir
AS Sariyer
3:1
Gaziosmanpasa
Malatyaspor
1:0
Hatayspor
Golbasispor AS
1:1
Nazilli Bld Spor
Kartalspor
1:0
Çanakkale Dardanelspor
Tokatspor
2:1
Pendikspor
Gumushanespor
3:3
Turgutluspor
Iskenderun Demir Celikspor
3:2
Bandirmaspor
Aydinspor
1:2
Göztepe
Kirklarelispor
1:1
Tarsus Idman Yurdu
Bayrampasa
0:4
Amed Sportif Faaliyetler
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
2:0
Eyupspor
Giresunspor
2:0
Inegolspor
Pazarspor
2:1
Korfez SK
Ofspor
3:0
Gungoren Bld Spor
Alanyaspor
1:5
Ankaragucu
FC Lechelles
FC La Chaux De Fonds
FC Dulliken
0:2
FC Allschwil
FC Mels
4:1
FC St. Margrethen
Lausanne Sport II
4:0
Lerchenfeld
Altstätten
1:2
FC Gossau (AL)
FC Alle
3:1
Courtételle
FC La Sarraz-Eclepens
3:1
Gumefens / Sorens
FC Laufen
0:1
FC Red Star Zh
AC Taverne
1:0
FC Sarnen
FC Wohlen II
6:0
Bümpliz
SV Muttenz
4:1
SC Binningen
FC Vernier
4:1
FC Stade Ls Ouchy
FC Kosova Zurich
4:1
United Zurich
GC Biaschesi
1:4
Goldau
FC Berna
3:0
Tavannes / Tramelan
FC Spartak Trnava II
1:2
FK Dubnica Nad Vahom
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
1:3
Zemplin Michalovce
Akhisar Belediyespor
0:1
İstanbulspor
Karagümrük
3:2
Kizilcabolukspor
Sandikli Belediyespor
1:1
Düzyurtspor
Kayseri Şekerspor
1:2
C. Sekerspor
Bafra Belediyespor
2:5
Kirikhanspor
Diyarbekirspor
3:1
Tuzlaspor
Yesil Bursa AS
3:0
Belediye Bingöl Spor Kulübü
Ayvalıkgücü
2:2
Arsynspor
Hacettepe
1:2
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Makina Balcova Yasam
1:0
Darica Genclerbirligi
Adıyamanspor
2:1
Umraniyespor
Anadolu Bagcilar Spor
0:0
Yozgatspor
Sakaryaspor
0:3
Maltepespor
Batman Petrolspor
1:0
Ciksalin
Derince Belediyespor
3:4
Beylerbeyi AS
Denizli Belediyespor
1:0
Golcukspor
Unyespor
1:1
Elazığ Belediyespor SK
Corum Belediyespor
3:2
Manavgat Evrensekispor
Kemerspor 2003
2:2
Kahramanmaraş Belediye
Bergama Belediyespor
3:2
SIVAS BELEDIYE SPOR
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
1:0
68 Yeni Aksarayspor
Sancaktepe Belediye
0:0
Orhangazi Belediyespor
Kocaelispor
2:1
Erzincan Refahiyespor
Silivrispor
1:1
Ankara Demirspor
Keciorengucu
4:2
Menemen Belediyespor
Payasspor
3:0
Siirtspor
Trabzon Akcaabat
0:2
Adliyespor
NK Rakičan
6:1
NK Kety Emmi Bistrica
NK Čarda Martjanci
1:2
ND Lendava 1903
NK Grad
1:6
NK Šmarje pri Jelšah
ND BELTINCI
1:1
ND Dravinja Kostroj
Jadran Dekani
2:0
ND Primorje
MNK Izola
2:1
NK Ivancna Gorica
NK Brda
1:2
NK Zagorje
Meteor Praga
3:1
FC Chomutov
1. FC Slovácko II
2:2
Prostejov
Unex Unicov
3:0
Sigma Olomouc B
FC Zlín II
3:1
Hulin
Třebíč
1:1
Mikulovice
SK Sulko Zabreh
0:0
Slavia Orlová-Lutyně
FC Kolin
1:3
Zapy
Stechovice
1:0
FK Caslav
Táborsko II
1:1
Rokycany
Brumov
2:1
FC Viktoria Otrokovice
FC Velke Mezirici
0:2
Slovan Rosice
TJ Sokol Určice
1:0
FC Msa Dolni Benesov
Vrchovina
2:1
Bystrc Kníničky
REAL Lískovec
1:1
Mohelnice
Pelhimov
3:4
MFk Vyskov
Benesov
0:0
Sokol Čížová
MFk Trutnov
3:0
Nova Paka
Neratovice Byskovice
1:1
Nový Bor
Svitavy
3:4
Pencin Turnov
Slavoj Žatec
0:3
Kladno
SK Uvaly
3:0
MOTORLET
Sparta Kutna Hora
1:1
Železný Brod
SK Sokol Brozany
2:1
Litol
ZVVZ Milevsko
0:1
FK Jindrichuv Hradec 1910
KS Domosdova Prrenjas
4:2
KS Olimpiku Tiranë
Sukthi
3:0
FK SHENKOLLI
KF Partizani Tirana II
0:1
Turbina Cerrik
Naftetari
5:0
KS Këlcyra
Gramozi Erseke
1:0
KF ORIKU
Përmeti
1:0
Skrapari
Tepelena
2:3
Sopoti
Luzi 2008
0:1
Iliria Fushe-Kruje
Memaliaj
1:0
Gramshi
Korabi Peshkopi
1:0
Erzeni
Bilsht
5:1
KS Delvina
Egnatia Rrogozhine
2:3
FK Vora
Tiro Federal
3:1
CD Guarani A.F.
Juventud Unida Gualeguaychu
2:2
C.A.I
Cipolletti
1:0
Gimnasia Y Tiro de Salta
Libertad
1:1
Gimnasia Y Esgrima
Club Central Cordoba
2:0
Club Atletico Alvarado
Chaco For Ever
3:0
Juventud Antoniana
Olympique de Safi
1:0
Fath Union Sportive Rabat
Olympique Club of Khouribga
0:4
Kawkab Athletic Club of Marrakech
Chabab Rif Al Hoceima
1:0
Difaa Hassani Jdidi
Widad Fes
2:3
Kenitra
Peninsula Power FC
3:1
Albany Creek
Univ. Queensland
2:5
Wynnum Wolves FC
Eastern Suburbs
2:1
Ipswich Knights SC
Queensland Lions FC
3:3
North Star
ASA AL
2:1
Coruripe AL
Santa Rita AL
1:4
Murici
CRB AL
1:0
CSA AL
CS Esportiva AL
4:1
Penedense
FC Comercial de Viçosa
0:3
Esportivo Olhodaguense
SPORTING CLUBE IDEAL
2:1
O Elvas
Sintrense
2:0
Operario
Quarteirense
1:1
Moura
FC Ferreiras
2:0
União de Leiria
Louletano
1:2
União Montemor
Naval 1º de Maio
0:0
Carapinheirense
AD Oliveirense
2:1
Famalicao
Lusitania FC
0:3
Anadia
CF Benfica
2:5
PRAIENSE
Vitoria Guimaraes B
2:0
Sao Joao Ver
Benfica Castelo Branco
1:0
Clube Oriental de Lisboa
Coimbroes
2:0
Salgueiros Porto
Sportivo de Loures
0:3
CD Mafra
AD Limianos
2:3
Vizela
Cova Piedade
3:1
Esperanca de Lagos
Vilaverdense FC
3:0
Santa Maria
Manteigas
1:3
AGUIAS MORADAL
Pedras Salgadas
1:2
SC Vianense
Lixa
1:4
Varzim
SC Valenciano
0:0
SC Mirandela
Alcanenense AC
1:1
Caldas
Grijó
1:2
CD Cinfaes
Lusit.vildemoinhos
1:0
SC Espinho
Pampilhosa
1:0
Tourizense
Gondomar
1:2
AMARANTE FC
Sousense
2:1
Vila Flor Sport C.
Perafita
2:1
AD Camacha
1 Dezembro
0:0
Casa Pia Atletico
Sourense
1:0
Nogueirense
GD Ribeirao
1:2
Tirsense
BUSTELO
2:0
Estarreja
Felgueiras 1932
3:0
Gd Joane
AD Carregado
1:1
Lourinhanense
Ninense
2:1
AD Fafe
SC Freamunde
1:0
Cesarense
Barreirense
3:0
Almodôvar
AD Portomosense
0:2
SCU Torreense
Riachense
0:0
CD Fatima
CD Pinhalnovense
3:3
Sertanense FC
Club Cortulua
1:1
Barranquilla
Jaguares de Cordoba
2:1
Valledupar
Atletico Bucaramanga
1:0
U. d. Popayan
Tigres FC
1:0
ATLETICO FC
Union Magdalena Santa Marta
3:1
Real Santander
Deportes Pereira
0:1
Leones FC
Universidad Católica
2:0
Antofagasta
O`Higgins
0:0
La Calera
Colo Colo
1:0
Santiago Wanderers
Huachipato
5:2
Universidad Chile
Nublense
0:2
Palestino
Once Caldas
3:0
Junior
Universidad Autonoma Del Caribe
1:0
Millonarios
La Equidad
2:1
Independiente Medellin
Deportes Tolima
1:2
Alianza Petrolera
Léopards de Dolisie
2:0
Inter Club Brazzaville
CS La Mancha
0:0
CARA Brazzaville
FC Bilombé de Pointe-Noire
2:2
Vita Club Mokanda
Diables Noirs
1:0
ÉTOILE DU CONGO
Ado '20
2:3
VV Una
Hbs
2:3
VV Sint Bavo
Juliana '31
1:1
Be Quick 1887
EVV Echt
1:1
Amsterdamsche FC
Chabab
1:3
Haaglandia
HSC 21
1:1
FC Lienden
Leonidas
0:2
Cuijk
FC Gute
0:0
Smedby
FC Linkoping City
2:1
KB Karlskoga FF
IFK Östersund
3:1
Anundsjö IF
Vimmerby
1:1
Asarum
IF Limhamn Bunkeflo
1:3
Kvarnby IK
Värmbols
0:4
Enskede IK
US Rumelange
0:2
Racing FC Lussemburgo
FC Etzella Ettelbruck
2:3
CS Fola Esch
FC Rm Hamm Benfica
0:2
Differdange
Kaerjeng
0:4
Swift Hesperange
FC Wiltz 71
0:1
Grevenmacher
FC Progres Niederkorn
3:0
FC Jeunesse Canach
Jeunesse Esch
2:2
F91 Dudelange
US Baie-Mahaut
5:0
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
Etoile de Morne-à-l'Eau
1:1
AS Le Gosier
Racing Club
1:2
ASG Juventus de Sainte-Anne
Club Amical Marquisat Capesterre
1:2
Siroco Les Abymes
CS Le Moule
3:2
CS Capesterre Bell
Vieux-Habitants
0:1
La Gauloise de Basse-Terre
Unité Sainte-Rosienne
2:0
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
FK Jezero Plav
2:0
FK Kom
FK Bratstvo Cijevna
0:2
Ibar
FK Berane
1:3
Jedinstvo Bijelo Polje
FK Zora Spuž
3:1
Zabjelo
FK Bokelj Kotor
1:0
OFK Igalo
FK Arsenal Tivat
4:1
Cetinje
AVV Zeeburgia
1:2
SDO
Rheden
2:3
vv Rigtersbleek
Oss 20
1:1
Tavenu Sparta Combinatie
SV Grol
6:1
Achilles '12
Glanerbrug
AVC Luctor Et Emergo
Stormvogels
3:2
De Kennemers
Tec
4:1
vv Nieuw Woensel
EFC
0:0
Geldrop
AFC Arhem
2:2
Hoogland
RVU Rothem
1:0
Heidebloem
Swift Victoria Combinatie 2000SVC 2000
0:1
Rkvv Deso
Zwervers
0:3
UVS
sv Houdt Moedig Stand den Haag
2:2
vv Anadulo Kocatepe
vv Door Vriendschap Vooruit Duiven
0:4
Silvolde
USV Elinkwijk
1:3
JOS Watergraafsmeer
Vlissingen
1:1
RKVV Roosendaal
FC Wolvega
1:1
TVC '28
VELO
4:1
SJC Noordwijk
GVAV-Rapiditas
1:0
SVBO
VV Nieuw Buinen
4:1
vv Steenwijk
SV NVC
1:5
OFC Oostzaan
Babberich
3:0
Voetbalvereniging Germania
SSS '18
2:0
Wittenhorst
Sparta '25
4:1
Chevremont
VKW
3:0
VV Heerenveen
LONGA
0:3
Brabantia
Poortugaal
1:1
Tot Ons Genoegen Berkel
BVV Den Bosch
0:5
Moerse Boys
vv Nieuwerkerk
1:1
Alphense Boys
VV Emmen
2:1
GRC Groningen
Neptunus-Schiebroek
4:1
SV Nieuwkoop
Papendorp
4:0
PFC
SC Erica
0:3
Achilles 1894 Assen
Best Vooruit
4:3
DESK
LAC Frisia 1883
1:2
Bergum
De Foresters
2:2
RKVV Door Eendracht Macht
SV Meerssen
3:1
BSV Limburgia
Susteren
0:1
TOP Oss Amateurs
AFC '34
3:2
Pancratius
HVCH
3:1
SV Someren
Bemmel
0:1
AWC
Uitgeest
1:1
VV De Meern
CD Luis Angel Firpo
1:2
Alianza FC (Slv)
CD Fas
1:0
Aguila
CD Dragon
2:2
UES
Atlético Marte
2:2
AD Isidro Metapan
CD Juventud Independiente
1:0
Santa Tecla
Douala Athletic Club
1:0
Panthère
Sable de Batié
0:0
Union Sportive de Douala
Bamboutos de Mbouda
1:0
New Star
APEJES Football Academy
2:2
Young Sport Academy Bamenda
Njalla Quan Sport Academy
0:1
Fovu Club de Baham
Cosmos de Bafia
2:1
Tonnerre
Unisport de Bafang
1:0
Renaissance FC de Ngoumou
Scorpion FC de Bé
0:3
Coton Sport
KoldingQ Women
0:2
Brøndby Women
Skovbakken IK Women
3:1
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Fortuna Hjørring Women
0:1
Odense Q Women
White Star Bruxelles
0:3
Antwerp
Boussu Dour Borinage
2:1
Heist
Visé
0:2
Lommel United
Westerlo
4:1
Verbroedering Meerhout
Cherno More
1:1
Ludogorets
Neftochimik 1962 Bourgas
1:0
Beroe Stara Zagora
Ljubimec 2007
0:2
Lokomotiv Sofia
PFC Pirin Gotse Delchev
0:2
PFC Slavia Sofia
Lokomotiv Plovdiv
2:0
CSKA Sofia
Kerkyra
2:0
Chania
Aiginiakos FC
1:0
Fostiras FC
Iraklis Psachnon
2:1
Iraklis Salonicco
Olympiakos Volos
0:1
Niki Volos
Milerock
3:0
Silver Shattas
Winners Connection
2:1
Mahaica Determinators
BV / Triumph United FC
6:2
New Amsterdam United
Young Achievers
0:2
Den Amstel FC
Ionikos
3:0
AS Olympiakos Lavrio FC
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
3:2
AS Lefkadia
Doxa Kranoulas
1:2
Ethnikos Filippiadas FC
FAS Naousa
2:1
Achilleas Domokou FC
AO Dotieas Agias
0:0
Rigas Feraios FC
Ilisiakos
2:2
AO Mandraikos FC
Moudania
1:3
Orfeas Eleftheroupolis
Peramaikos
1:4
AE Kifisias
Panelefsiniakos Elefsinas
1:0
Pefkis AO
Doxa Vyrona
0:0
Rouvas
FC Korinthos
0:0
Panarkadikos
Byzantio FC Kokkinókhoma
0:3
Panserraikos
Makedonikos Efkarpia FC
3:0
Iraklis Ampelokipon
Irodotos
2:0
Agios Nikolaos
Agios Thomas FC
3:0
Kastor FC
AO Giouchtas
2:0
AO Mykonos
Atromitos Achaias FC
3:1
Messiniakos Kalamata
Ethnikos Asteras FC
0:3
PO ATSALENIOU
Pannaxiakos
1:2
PAO Kroussonas
AO Chalkis
3:0
Pyrgetos FC
AO Triglia Rafinas
2:4
AO Peristeri
Keravnos Thesprotikou
0:2
Thesprotos
Doxa Pentalofos
0:0
Oikonomos Tsaritsanis
Kalamata FC
0:1
Panargiakos FC
Pyrsos Grevena
2:0
Kozani FC
Aris Aitolikou
0:3
Ermionidas
Ermis Zonianon
1:0
AEK Athens
Kilkisiakos
1:0
Aris Akropotamos
FC Kastoria
0:1
Kampaniakos Chalastras FC
Trikala
2:0
AO Karditsa
PAO Kosmio
0:1
Doxa Petrousas FC
AON Tilikratis Lefkadas 2014
0:3
APS Olympos Kerkyras FC
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:2
Achaiki
Proodeftiki
0:1
Aoc-Kissamikos
Lamia
0:0
AO Kymi
Ethnikos Sidirokastrou
0:1
Evros Soufli FC
AO Pannafpliakos FC 2011 / Enosi Mideas
1:2
Missolonghi FC
AO Nea Ionia
1:0
PAO Atromitos Piraeus
Ambeloniakos FC
0:4
Machitis Terpsithea FC
Odysseas Kordelio
0:3
Larissa
Agrotikos Asteras FC
3:0
Digenis Lakkomatos
PFO Panopoulou FC
2:1
Karaiskakis
AS Nestos Chrisoupolis
0:1
Ethnikos Neo Agioneri
Ethnikos Sageikon FC
0:0
Doxa Neas Manoladas
EC Internacional de Santa Maria
3:1
União Frederiquense de Futebol
SER Santo Ângelo
3:0
Associação Esportiva Social e Recreativa Riopardense
Cerâmica
2:3
Associação Nova Prata de Esportes
Gremio Esportivo Gloria RS
3:2
Ypiranga Futebol Clube RS
Clube Desportivo da Huíla
1:4
Recreativo do Libolo
Petro Luanda
0:0
Interclube
Progresso
0:1
Sport Luanda e Benfica
1º de Maio
0:1
Sport Lubango e Benfica
Comunicaciones
2:0
Universidad San Carlos
Mictlán
1:1
Iztapa
Coatepeque
3:0
Marquense
Halcones
1:1
Municipal
Malacateco
1:0
Suchitepéquez
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
3:2
Hong Kong FC
Lucky Mile
1:7
Tai Po FC
Kwun Tong FA
1:3
Kwai Tsing District FA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
6:0
Resources Capital
Double Flower
6:3
Tuen Mun FC
Shatin SA
4:1
Wanchai Sports Federation
Olimpia
2:0
Deportes Savio FC
Parrillas One
1:2
Motagua
Real España
0:0
Platense
Vida
2:0
Marathón
Real Sociedad
4:0
Victoria
De Valk
2:1
SV Deurne
HVV Hollandia Hoorn
0:1
ASV de Dijk
Alverna
1:3
Boso Sneek
ROHDA Raalte
3:3
WVV Alcides
SC Joure
0:1
USV Hercules
MSC
3:0
LONGA '30
Schijndel
3:2
Venray
Hoogeveen
3:1
RKHVV
Quick '20
1:0
SC NEC
SV Dosko
1:1
VOC
VV Gemert
1:1
EHC
OJC ROSMALEN
1:4
Dongen
De Bataven
3:1
FVC
DHC Delft
0:4
KONINKLIJKE HFC
Groene Ster
1:0
Blauw Geel 38
RKAVV
1:0
Quick
VV Baronie Breda
1:3
UDI '19
RKVV Westlandia
3:3
Boshuizen
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
2:0
VV Goes
RKSV Bekkerveld
0:8
RKSV Nuenen
Nieuwenhoorn
0:1
Zouaven
KS Pelikan Łowicz
2:2
OLIMPIA ZAMBROW
MKS Limanovia Limanowa
2:1
Stal Rzeszow
Stal Mielec
1:1
Siarka Tarnobrzeg
Tallinn CF
1:1
Noorus-96
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
Saue
FCF Tallinna Ülikool
5:1
Sörve JK
Ajax Lasnamae
0:1
Võru
JK Tondi
1:5
FC Nomme United
Paide Linnameeskond II
4:0
Tammeka II
Keila
1:3
JK Tallinna Kalev
Tallinna FC Levadia III
1:2
Tallinna Dünamo
JK Welco Elekter
2:2
JK Kaitseliit Kalev
Arka Gdynia 1929 II
3:1
KS Kaszubia Kościerzyna
MKS Pogoń Szczecin II
1:1
OSP Lechia Gdańsk II
ZKS Izolator Boguchwała
3:1
GP TS Avia Świdnik
Zaglebie II Lubin
3:1
KS Promień Żary
PTS Ślęza Wrocław
0:0
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
2:0
MKS Mrągowia Mrągowo
MKS Wierna Małogoszcz
3:0
KS Nida Pińczów
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
2:0
Stal Sanok
KS Widzew Łódź II
2:0
LKS Omega Kleszczów
Granat
5:1
LKS Łysica Bodzentyn
KS Ruch Chorzów II
3:0
NKS Start Namysłów
KKS Granica Kętrzyn
0:2
Mlks Znicz Biala Piska
Spal
1:1
Virtus Verona
Cosenza
0:1
FC Aprilia
Aversa Normanna
1:2
Casertana FC
Tuttocuoio
1:1
Gavorrano
Castiglione
2:3
Delta Porto Tolle
Poggibonsi
0:2
Vigor Lamezia
Alessandria
1:0
Bellaria Igea
Santarcangelo
0:1
Mantova 1911
Castel Rigone
1:2
Teramo
AC Cuneo 1905
0:0
Rimini
Messina
1:0
Sorrento
Renate
0:0
Pergolettese
Chieti
1:1
Martina Franca
Arzanese
3:2
Foggia
Melfi
1:0
Ischia
Sef Torres Calcio
2:5
Bassano
Forlì
4:1
Monza
Real Vicenza VS
2:1
Bra
Tochigi SC
1:2
Matsumoto Yamaga FC
Thespakusatsu Gunma
0:1
Mito Hollyhock
Oita Trinita
1:0
Hokkaido Consadole Sapporo
Kyoto Sanga FC
2:2
Montedio Yamagata
Yokohama FC
0:1
FC Gifu
Ehime FC
4:0
Kataller Toyama
Avispa Fukuoka
2:5
V-Varen Nagasaki
Giravanz Kitakyushu
3:2
Jubilo Iwata
JEF United Ichihara Chiba
0:6
Shonan Bellmare
Tokyo Verdy
0:1
Fagiano Okayama
Roasso Kumamoto
4:1
Kamatamare Sanuki
Sony Sendai
0:1
Honda Lock
Sagawa Printing Kyoto SC
2:0
Fagiano Okayama II
Honda
2:1
Kagoshima United
Maruyasu Okazaki
1:1
Vanraure Hachinohe
Renofa Yamaguchi
1:0
FC Azul Claro Numazu
Tokyo Musashino City
0:1
Tochigi Uva
Sofapaka FC
4:2
Tusker Football Club
Ulinzi Stars
1:2
Gor Mahia FC
Muhoroni Youth
1:0
Western Stima
SoNy Sugar
1:1
Thika United
Atus Ferlach
2:4
Annabichl / Austria II
Favoritner AC
1:1
Donaufeld
Reichenau
4:3
Fügen
Langenrohr
1:4
Wurmla
Neuhofen Ried Amatori
2:0
Donau Linz
FC Lendorf
5:0
SG Steinfeld
Bleiburg
5:0
Gmünd
Bizau
5:0
Fussach
TSU Bramberg
0:1
Pinzgau Saalfelden
Brauerei Egg
3:2
Nenzing
Sierning
1:2
Grün Weiß Micheldorf
St. Polten II
4:0
Mannsdorf
Sapient Gotzendorf
0:3
UFC St. Peter in der Au
SC Röthis
1:1
Alberschwende
Atlético Vega Real FC
8:0
Universidad ISA
Atlético San Cristóbal FC
1:0
Delfines Del Este FC
Bauger FC
0:1
Club Atlético Pantoja
Villa Tapia FC
0:0
Jarabacoa FC
Universidad Organización y Métodos
1:2
Bob Soccer School
Moca
2:0
Puerto Plata FC
CD Espoli
2:1
UT Cotopaxi
L.D.U. Portoviejo
2:1
Guayaquil City
Aucas
0:1
Deportivo Azogues
Tecnico Universitario
0:3
CSD Macara
AD Guanacasteca
3:2
Fútbol Consultants Moravia
AD Municipal Turrialba
0:2
Puma Generaleña
Curridabat FC
2:2
San José FC
Stella Club d'Adjamé
2:1
CO Korhogo
ASEC Mimosas
3:3
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
AS Indenié Abengourou
0:1
So de Larmee
AS Tanda
0:0
Bassam
SC Gagnoa
1:1
AS Denguélé d'Odienné
Grombalia Sports
0:0
Club Africain
Étoile Sportive du Sahel
1:2
CS Sfaxien
Monastir
2:0
Gafsa
ES Metlaoui
1:0
Hammam-Lif
Club A Bizertin
0:0
Olympique de Beja
Stade Tunisien
1:0
Kairouanaise
Espérance de Tunis
2:0
Stade Gabesien
Zebbug Rangers
4:0
Melita FC
Saint Georges Cospicua
0:2
Hamrun Spartans FC
Birzebbuga
2:6
Pieta Hotspurs FC
Gudja United
1:4
St Andrews
Oaxaca (old)
1:0
Necaxa
Dorados de Sinaloa
1:1
Cruz Azul Hidalgo
Ballenas Galeana
1:0
Celaya
Cafetaleros
4:0
Alebrijes de Oaxaca
Chibuto
0:1
Clube Ferroviário de Nampula
Têxtil do Púnguè
0:0
União Desportiva Do Songo
CD Costa do Sol
0:1
Maxaquene
Desportivo Nacala
0:0
LD Maputo
Clube Ferroviário de Pemba
0:1
GD Estrela Vermelha da Beira
Clube Ferroviário de Quelimane
1:0
Ferroviário Beira
Indy Eleven
1:1
North Carolina
Fort Lauderdale
2:0
Ottawa Fury
Tampa Bay Rowdies
1:1
Edmonton
San Antonio Scorpions
0:2
Minnesota United
New York Cosmos
4:0
Atlanta Silverbacks
Diósdi TC-SELECT
1:3
Körmendi FC-Boldizsár Trans
BKV Elore
1:0
Szombathelyi Haladás II
Újbuda TC
1:0
Veszprem FC
Esmtk Budapest
2:3
Dunaharaszti MTK
Győri ETO FC II
1:2
Balatonfüredi FC
Dingli Swallows
2:0
Senglea Athletic
Marsaskala
1:3
Pembroke Athleta
Mdina Knights
1:3
Marsa FC
Siggiewi
4:1
Kirkop United
Zabbar Saint Patrick FC
3:1
Mellieha
Mqabba FC
2:0
Fgura United
Nasarawa United
1:0
Crown FC
Enyimba
1:0
Akwa United FC
Gombe United FC
1:0
Sharks FC
Nembe City FC
0:2
Bayelsa United FC
El Kanemi Warriors FC
2:0
Lobi Stars
Kano Pillars FC
3:1
FC Taraba
Giwa FC
0:0
Abia Warriors FC
Sunshine Stars FC
3:2
Warri Wolves
FC Erzgebirge Aue II
3:3
Carl Zeiss Jena II
Barmbek-Uhlenhorst
3:2
SC Condor Hamburg 1956
SV Schott Jena
0:3
Rot-Weiß Erfurt II
Neubrandenburg 04
2:1
Union Fürstenwalde
Budissa Bautzen
1:1
Neugersdorf
Union Sandersdorf
3:0
Einheit Rudolstadt
Todesfelde
0:3
Preetzer TSV
FC Pommern Greifswald
1:0
Hansa Rostock II
Strausberg
4:0
Berliner SV Hürtürkel
Hallescher FC II
0:1
Chemnitzer FC II
SC Alstertal-Langenhorn
1:0
VfL Pinneberg
Halstenbek-Rellingen
0:2
Buchholz
Malchower SV 90
0:0
Dynamo
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
3:0
FC Affing
Hilal Maroc Bergheim
3:1
SF Troisdorf
SV Uedesheim
1:2
Ratingen SV Germania 04/19
Elversberg II
2:2
Idar Oberstein
Bergisch Gladbach
6:1
SV Schwarz-Weiß Nierfeld 1929
TuS Erndtebruck 1895
3:1
Eintracht Rheine
SSC Hagen Ahrensburg
1:4
Holstein Kiel II
MSV Duisburg II
3:2
VfL Rhede
Homberg
1:0
Wesel-Lackhausen
Westfalia Herne
1:2
Roland Beckum
Alfter
5:0
TSV Windeck
Alemannia Waldalgesheim
2:2
Hertha Wiesbach
Hammer SpVg
2:2
TuS Heven 09
Gütersloh
1:1
Rödinghausen
FSV Erlangen-Bruck
1:0
SpVgg Jahn Forchheim
Jahn Hiesfeld
0:1
Kray
TSV Ottersberg
0:2
FC Wunstorf
Rot-Weiss Essen II
0:1
VfB Speldorf
TuRa Meldorf
3:2
Husumer SV
SuS 09 Neuenkirchen
6:1
Ennepetal
SC 1911 Kapellen-Erft
3:1
Turu Dusseldorf
Bramfelder SV
0:0
Altona
SV Zweckel
1:2
Erkenschwick
VfV Hildesheim
1:2
TB Uphusen
Garching
4:0
SpVgg Unterhaching II
TuS Celle FC
0:2
VfL Bückeburg
TuS 64 Bösinghoven
1:1
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
VfL Oldenburg
0:3
USI Lupo-Martini Wolfsburg
FC Union 60 Bremen
0:4
Brinkumer SV
ASV Hollfeld
1:1
Ammerthal
Hennef 05
6:0
SSV Merten
Sonsbeck
0:0
Sportfreunde Baumberg
Borussia Freialdenhoven
2:3
SC Germania Erftstadt-Lechenich
TSV Schwabmunchen
3:1
Wolfratshausen
Rot Weiss
0:3
Sprockhövel
1. FC Heidenheim 1846 II
1:3
Freiberg
I. SC Göttingen
1:4
Germania Egestorf/Langreder
VfB Hüls
1:3
SV Westfalia Rhynern
TSV Osterholz-Tenever
4:6
TuS Schwachhausen
Gonsenheim
2:1
Borussia Neunkirchen
SV Raisting
0:2
BC Aichach
Viktoria Arnoldsweiler
1:1
Alemannia Aachen II
SC Brühl
3:1
Euskirchen
1. FC Saarbrücken II
0:1
SV Mehring
Hilden
0:0
Hönnepel-Niedermörmter
Pipinsried
3:2
VfB Eichstatt
Gavião
3:3
AA Santa Cruz de Cuiarana
Cametá
0:2
Independente
SAO FRANCISCO PA
1:1
Paysandu
Remo PA
2:1
Paragominas PA
Prudentopolis PR
1:0
Rio Branco PR
Cianorte PR
0:2
Arapongas
Maringa FC
1:1
Londrina PR
Operario PR
2:0
Toledo Colonia Work PR
Noroeste
1:2
CA Votuporanguense
São Carlos FC
0:1
Gremio Novorizontino
AA Flamengo
0:2
SE Matonense
CA Juventus
2:2
Cotia FC
AA Internacional
2:1
América FC (São Paulo)
Sertãozinho
3:1
Taubaté
Rio Preto
3:0
Tupã FC
AE Santacruzense
1:2
EC Agua Santa
Independente FC Limeira
3:0
CA Guaçuano
Clube Atlético Joseense
2:1
AA Francana
Black Rhinos FC
0:1
Chapungu United
Highlanders FC
4:1
Shabanie Mine FC
Buffaloes FC
2:0
Chicken Inn
Triangle United FC
3:1
Chiredzi FC
Dynamos FC
0:1
ZPC Kariba
Deportes Temuco
2:1
Barnechea
Deportes La Serena
2:1
Lota Schwager
Union San Felipe
2:2
Deportes Magallanes
Santiago Morning
0:1
Deportes Concepcion
Estudiantes BA
1:1
Atlanta
Platense
2:2
Chacarita Juniors
Barracas Central
1:1
Almagro
Club Atletico Los Andes
1:2
Club Atletico Fenix
Deportivo Moron
2:0
CA Colegiales
Ce Principat
0:1
Inter Club d'Escaldes
Sant Julia
1:1
Lusitanos
Encamp
1:1
Ordino
Santa Coloma
0:1
Santa Coloma
Aragua
0:0
Guaros Lara
Carabobo
0:1
Deportivo Tachira
Zulia FC
1:1
Deportivo Petare
Estudiantes de Merida FC
0:0
Atletico Venezuela
Dep. La Guaira
0:1
Tucanes
Trujillanos
3:1
Deportivo Anzoategui
Carchá
2:0
Deportivo Achuapa
Aurora FC
1:0
Puerto San José
Antigua GFC
3:1
Sayaxché
Cobán Imperial
0:2
Guastatoya
Petapa
3:0
La Gomera FC
Huehueteco
0:0
Deportivo Chiantla
Zacapa
1:0
CSyD Sacachispas
Jalapa
2:1
Mixco
Nueva Concepción
1:0
Deportivo San Pedro
US Hostert
4:2
FC Marisca Mersch
Alliance Aischdall
2:1
Union 05 Kayl-Tetange
Sandweiler
2:3
Erpeldange
FC Una Strassen
5:0
Norden
FC Victoria Rosport
4:0
Blue Boys Muhlenbach
Jeunesse Junglinster
1:3
US Mondorf-Les-Bains
Bomal
1:4
La Roche
KFC MERELBEKE
1:2
Svelta Melsele
Spy
2:0
Arquet
Kfco Beerschot Wilrijk
2:2
KFC Lille
Appelterre-Eichem
2:3
Jong Lede
Zwevegem Sport
VG Oostende
Eendracht Termien
2:2
Apollo Gellik
Rhodienne-De Hoek
0:2
Stade Bierbeek
Averbode Okselaar
0:0
RUS Rebecquoise
Bilzerse Waltwilder
2:1
Landen
Kampenhout
4:3
Ternat
Nismes
2:1
Entente Sommenoise
Ligny
1:2
Sporting Espoir Jemeppe
Wellin
1:0
Vaux-Noville
Antonia
5:1
Katelijne-Waver
Olympic Warcoing
1:2
Anderlues
PAC Buzet
1:2
Soignies Sports
Rillaar Sport
2:0
Renaissance Schaerbeek
Amay
0:3
Patro Lensois
Belœil
1:1
Houdeng
Jeunesse Tamines
3:1
Bièvre
Sartoise
2:1
Messancy
Crossing Schaerbeek
12:1
Opwijk
Grand-Leez
1:0
Beauraing
Trooz
1:2
Malmundaria
Sérésien
1:3
FC Richelle United
Kruibeke
2:4
KVV Zelzate
Melo Zonhoven
5:0
Lindelhoeven
Le Roeulx
1:2
Gosselies Sports
Wielsbeke
0:3
Royal Knokke FC
Rochefort
1:5
Pesche
Brustem Centrum
4:6
Thes Sport
Saint-Louis-Saint-Léger
2:2
Marloie Sport
Sporting Châtelet
3:0
Rapid Symphorinois
Gouvy
2:0
Oppagne-Wéris
De Jeugd Lovendegem
3:2
VV Sparta Ursel
Bastogne
2:0
Meix-Devant-Virton
Raeren
1:5
Weywertz
Berg en Dal
0:1
Schriek
De Ruiter Roeselare
4:3
Wevelgem City
Excelsior Kaart
3:1
Mariekerke
Huvo Jeuk
2:4
FC HELSON HELCHTEREN
Moelingen
1:0
Herk
Groen Star Beek
0:2
Beringen
Elsautoise
4:1
Beaufays
Profondeville
0:2
Assesse
Tilleur-Saint-Gilles
2:7
Espoir Minerois
SG-Tertre-Hautrage
4:1
Ostiches
Rossignol
3:1
Montleban
FC Helkijn
2:0
Rumbeke
De Kempen
0:4
Ternesse
RCS Brainois
4:5
Ransart
Wellen
1:2
Zonhoven
KFC Eppegem
5:3
Racing Jet Wavre
Berlaar-Heikant
0:1
Verbroedering Arendonk
Lochristi
2:4
Ninove
White Star Adinkerke
2:2
Wingene
Loyers
2:0
Aische
R Racing Club de Waterloo
5:0
KFC Strombeek
WAREMME
5:1
Stade Disonais
K. GROEN ROOD KATELIJNE
5:0
KSK Retie Branddonk
Entente Blegnytoise
0:3
Warnant
Champlon
3:4
Mormont
VC Herentals
3:2
Houtvenne
TSG Neustrelitz
3:0
Babelsberg
Viktoria Berlin
1:2
Meuselwitz
Schalke II
2:0
Bochum II
Halberstadt
1:2
Berliner AK
Eintracht Norderstedt
4:1
SV Eichede
Alemannia Aachen
2:3
Fortuna Düsseldorf II
TuS Koblenz
1:3
Hoffenheim II
FC Homburg
1:2
Offenbach
Hannover 96 II
5:0
Victoria Hamburg
SC Friburgo II
2:3
Eintracht Frankfurt II
SV Wilhelmshaven
1:3
Werder Bremen II
VfR Neumunster
1:2
Cloppenburg
Schwarz-Weiss Rehden
2:2
Meppen
KFC Challengers United FC
4:0
St. Thomas Strikers FC
Conaree United
2:0
St. Peters
St. Pauls United
3:0
SPD United FC
Village Superstars
1:1
Mantab
K Bocholter VV
1:3
Capellen
Royal Ch. Fleurus
2:3
Union Royale Sportive Du Centre
Union La Calamine
0:1
Kermt Hasselt
Londerzeel
0:2
KSV Oudenaarde
Bornem
3:5
Mechelen
Vervietois
2:0
Woluwe-Zaventem
Puerta Bonita
0:0
Las Palmas B
Cordoba CF B
3:1
El Palo
Arroyo
0:2
Albacete
CF Reus Deportiu
0:0
Constancia
Leganés
3:0
Tudelano
CE Lhospitalet
0:0
Sant Andreu
Melilla UD
1:0
Lorca CF
Valencia CF Mestalla
3:0
Huracán Valencia
Balompedica Linense
3:0
Ecija Balompie
Cartagena
1:0
CP Cacereno
Baleares
2:0
Espanyol B
Fuenlabrada
2:1
CD Toledo Sad
La Roda
0:1
CD Guadalajara
Granada B
3:3
Cádiz
Olimpic de Xativa
0:0
Lleida
Tropezon
2:2
Cultural Leonesa
Huesca
1:1
Sestao River Club
CF Badalona
1:1
Atletico Levante UD
Gimnàstic Tarragona
1:0
Llagostera
Ontinyent
0:3
Prat
Noja
0:0
Racing Santander
UD Logrones
0:1
Zamora
Ub Conquense
2:2
Atletico Madrid B
Pena Sport FC
0:2
Getafe B
Sporting Gijon B
0:1
Racing de Ferrol
Coruxo
0:1
Real Aviles
CD Alcoyano
3:1
CF Villarreal B
CD Ourense
0:1
CD Guijuelo
Burgos CF
0:1
Logrones
Real Oviedo
5:1
Celta de Vigo B
Marino Luanco
2:0
Caudal Deportivo
Sportivo Trinidense
0:2
Sp. San Lorenzo
Olimpia de Ita
1:1
Independiente
Cerro Porteño
2:0
Sportivo Iteno
Deportivo Santani
0:0
Deportivo Caaguazu
Deportivo Carapegua
0:0
Resistencia
Arroceros de Calabozo
1:1
Mineros de Guayana II
Portuguesa
2:1
Centro Italo
Unión Atlético Falcón
1:0
Zamora II
Mushuc Runa
1:1
Deportivo Cuenca
SD Quito
0:1
Universidad Catolica
El Nacional
1:2
Manta FC
L.D.U. Quito
0:0
Emelec
Prato
3:2
Salernitana
Pro Patria
1:0
FeralpiSalò
Como 1907
3:0
Lumezzane
San Marino
2:1
Venezia
Perugia
1:0
Pontedera
Cremonese
2:1
Vicenza
Paganese Calcio 1926
2:2
Gubbio
AlbinoLeffe
0:1
Carrarese Calcio 1908
Ascoli
0:3
Benevento
L'Aquila
3:0
Asd Nocerina 1910
Barletta
0:3
US Catanzaro 1929
Ssd Viareggio 2014
0:0
Grosseto
FC Pro Vercelli 1892
2:0
Sudtirol
Reggina
2:2
FC Pavia 1911
Savona FBC
2:2
Virtus Entella
Lecce
2:0
Frosinone
USD Latte Dolce
1:0
ASD Anzio Calcio 1924
ASD Ragusa Calcio
0:3
US Agropoli 1921
Vallée d'Aoste St. Chr.
0:0
AS Giana Erminio
ASD Bojano
0:3
FC Isernia Calcio
Vico Equense
0:1
Gladiator
Caravaggio
2:1
Legnago Salus
SS Comprensorio Montalto Uffugo
1:1
AC Savoia 1908
AC Nardo
Monopoli
RC Angolana
3:2
Civitanovese Calcio
USD Noto Calcio
1:1
HinterReggio
US Vibonese Calcio
0:0
NFD Orlandina ASD
ASD Mezzolara
1:1
Massese
ASD Mariano Keller
1:2
Puteolana
ASD Fortis Juventus 1909
0:1
AS Lucchese Libertas 1905
AC Asti
0:1
Caronnese
Jolly e Montemurlo ASD
2:0
Scandicci
USD FiesoleCaldine
1:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Gioiese
1:1
Asd Calcio Pomigliano
Camaiore Calcio
1:1
AC Formigine ASD
Maceratese
3:0
ASD Sulmona Calcio 1921
Sacilese
0:0
Calcio Montebelluna
Mezzocorona
0:2
Belluno
Verbania
0:3
RapalloBogliasco
ACD Pro Dronero 1913
1:1
Chiavari Calcio Caperana
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:4
Correggese
Pianese
2:2
Pistoiese
Budoni Calcio
2:1
Terracina Calcio
Manfredonia
2:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
SPD Amiternina
1:0
Fano
Licata
1:1
ASD Torrecuso Calcio
ASD Flaminia Civita Castellana
1:0
AC Bastia Calcio 1924
Olbia
0:0
Isola Liri
Polisportiva Maccarese Giada
1:0
ASD San Cesareo Calcio
Taranto FC 1927
2:1
FC Francavilla 1931
USD Dro Alto Garda
1:1
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
ASD Progreditur Marcianise
0:1
Matera Calcio
ASD Due Torri
1:1
Akragas
Jesina Calcio
3:2
Giulianova
ASD Astrea
7:0
AC Porto Torres
Vis Pesaro
2:2
Fermana FC
Pro Piacenza
1:3
ASD MapelloBonate Calcio
Voluntas Calcio Spoleto
2:0
AS Ostia Mare Lido Calcio
ASD Vittorio Falmec San Martino Colle
1:0
Tamai
Fondi
3:2
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Asd Turris Calcio
2:0
Brindisi
Lupa Roma FC
2:0
ASD Nuova Santa Maria delle Mole Marino
AC Fidenza 1922
2:1
Montichiari
ASD Sporting Trestina
0:0
Gualdo Casacastalda
Sansepolcro Calcio
1:2
Deruta
AC Gozzano
3:0
ASD Borgomanero
Olympia Agnonese
0:0
Termoli Calcio
USD Lavagnese
3:2
ASD Albese Calcio
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
1:0
ASD Romagna Centro
US Darfo Boario
2:1
AC Castellana Castel Goffredo
Olginatese
1:1
Piacenza
AS Sancolombano Calcio
2:1
Imolese
SS Matelica Calcio Asd
0:0
Celano
Derthona
3:1
Santhià
Battipagliese
3:2
Cavese 1919
Sambonifacese
0:2
Lecco
US Palestrina 1919
2:1
ASD Cynthia 1920
ASD Real Metapontino
3:0
Gelbison
US Inveruno 1945
0:2
Aurora Seriate Calcio
Foligno
2:0
Arezzo
Valleverde Riccione FC
0:10
Union Clodiense Chioggia SSD
AlzanoCene
3:0
Seregno
Bisceglie
4:1
USD Alto Tavoliere San Severo
AC Ponte San Pietro-Isola
1:0
Ssd Pro Sesto
ASD Pontevecchio
2:1
ASD Narnese Calcio
AC Palazzolo
1:1
US Forcoli 1921 Valdera
Slovan Bratislava II
4:2
Dunajská Lužná
MSK Zilina B
3:1
Odeva Lipany
FK Rača
0:2
FC Horses
Kremnička
1:0
Aquacity Poprad
Spartak Vráble
2:0
Petrzalka
FK Slovan Levice
3:2
Nemšová
Namestovo
2:1
VSS Košice II
MFK Dolný Kubín
1:0
FK Slavoj Trebisov
Bodva Moldava
0:3
1. FC Tatran Prešov II
MFK Skalica
3:0
Piešťany
FK Zarkovo
1:2
FK Kolubara Lazarevac
Hajduk Beograd
1:1
FK BASK Beograd
Lokomotiva Beograd
4:1
Šumadija Jagnjilo
FK Smederevo 1924
1:3
Macva Sabac
FK Loznica
2:0
FK Mladi Radnik
FK Sloboda Čačak
1:1
FK Pobeda Beloševac
Bane Raška
2:0
FK Partizan Bumbarevo Brdo
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
0:1
FK Polet Ljubić
FK Šapine Smoljinac
1:0
Železničar Lajkovac
Šumadija Aranđelovac
2:0
GFK Jasenica 1911
Radnicki Pirot
0:0
Moravac Mrštane
FK Tabane Trgovački
1:1
OFK Sinđelić 1918
FK Zemun
0:2
FK Radnički Obrenovac
Trstenik PPT
0:1
Car Konstantin
FK Hajduk Veljko Negotin
3:1
FK Radnički Svilajnac
FK Dubočica Leskovac
1:0
FK Đerdap Kladovo
FK Radnički Šid
1:0
FK Banat Zrenjanin
FK Turbina Vreoci
1:1
Srem Jakovo
FK Žitorađa
0:0
FK Sloga Despotovac
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:0
FK Senta
Bačka 1901
2:0
FK Jedinstvo Novi Bečej
IM Rakovica
4:1
FK Buducnost Dobanovci
Radnički Nova Pazova
1:0
FK Sloga Temerin
FK Sopot Beograd
1:1
FK Dorćol Beograd
FK Železnik Lasta Beograd
0:0
OFK Mladenovac
OFK Belgrado
1:0
FK Sloboda Uzice
Donji Srem Pecini
1:0
FK Spartak Subotica
FK Vojvodina
0:1
FK Rad
FK Jagodina
2:1
FK Radnicki Nis
Olímpico Totana
0:1
Atlético Pulpileño
Real Zaragoza Deportivo Aragon
3:0
Cuarte
Deportivo Alaves B
1:1
SD Gernika Club
AD Union Adarve
1:0
Torrejón
CD Español de El Alquián
2:0
UD Melilla B
Trival Valderas A.
0:1
Club Deportivo Vicálvaro
Illescas
2:3
CD Pedroneras
CD Los Yébenes San Bruno
1:1
Alcobendas
Atlético Pinto
4:1
Aravaca CF
Carabanchel
0:2
Rayo Vallecano B
AD Colmenar Viejo
3:2
Real Aranjuez
Collado Villalba
0:1
AD Parla
ACD San Marcial
1:2
CF Ciudad de Alfaro
UDA Gramenet
1:7
Europa
FC ASCO
1:1
Figueres
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
0:1
San Sebastian Reyes
Mérida UD
4:0
CP Cacereño II
Vilassar Mar
1:0
AEC Manlleu
Jove Español
1:0
CD Llosa
UE Rapitenca
1:2
Santboia
CF RAYO MAJADAHONDA
2:2
Pozuelo Alarcón
Universidad Oviedo
0:2
CD Lealtad
Rubí
1:0
POBLA DE MAFUMET CF
Real Avilés CF II
0:1
Candás CF
Plasencia
3:2
CA San José Promesas
Valladolid B
1:0
Bupolsa
CD LLOSETENSE
2:3
SD FORMENTERA
Sporting La Gineta CF
3:0
CD AZUQUECA
Club Atlético de Madrid III
1:3
San Fernando Henares
Paterna
3:1
Muro
Marbella FC
2:1
Los Villares CF
CD EBRO
3:3
Monzon
CF Borriol
0:1
CD Torrevieja
CD Dorneda
1:0
Alondras CF
Fuente Cantos
1:1
Santa Amalia
Montañesa
2:0
CD Masnou
CD Varea
1:0
Naxara
CD Oliver
1:2
Andorra
Villegas
0:0
CP Calasancio
Peña Balsamaiso CF
0:0
La Calzada
FC VILAFRANCA
1:2
Castelldefels
CD Villacarrillo CF
2:3
Los Molinos CF
UD Realejos
1:6
CD Tenerife B
San Isidro
0:4
Marino
Tenisca
3:1
Las Zocas
UD Tenerife Sur Ibarra
1:6
CD MENSAJERO
Atlético Victoria
2:1
Atlético Granadilla
Villa Santa Brigida
1:2
Unión Viera
CF TORRE LEVANTE
1:1
Villarreal C
Illueca CF
1:1
CDJ Tamarite
Villanueva CF
2:3
Utebo FC
Selaya
0:0
Racing Santander B
CA Cirbonero
2:2
Lagun Artea KE
CD Coria
3:2
Olivenza
Eldense
2:1
Atletico Saguntino
AD Almudevar
0:0
Ejea
CF TALAVERA DE LA REINA
5:1
CD Elemental Escuela de Fútbol Zona 5 Albacete
Terrassa FC
1:2
UD Cornella
CD Atlético Rafal
1:3
Pd Santa Eulalia
AD Sabinanigo
2:2
Barbastro
Borja
1:0
Teruel
Praviano
3:0
Luarca CF
Palamos
0:0
CF Gava
CD Cristo Atletico
2:1
SD Almazán
Numancia II
4:0
CD Becerril
CD Calahorra
1:0
CA Vianés
CD Erriberri
0:2
CD Itaroa Huarte
Club Edeco PMD Fortuna
1:0
Independiente de Ceutí FC
CF San Rafael
1:2
UD Poblense
Atlético Calatayud
1:2
Sociedad Deportivo Tarazona
CE Campos
2:2
Ferriolense
Real Tapia CF
0:1
Ceares
Gimnastica Segoviana
2:0
Atletico Bembibre
CF La Nucia
2:0
Pinoso CF
Haro Deportivo
4:0
Berceo
Alfaro CD
1:0
Pradejón
CD Pamplona
2:1
CD Corellano
Arandina
1:0
Atletico Tordesillas
Alberite
2:4
Oyonesa
Andés CF
2:1
CONDAL CLUB
Gijón Industrial
2:2
Club Atlético de Lugones SD
RS Gimnastica de Torrelavega
2:0
Cultural Guarnizo
Real Avila
3:1
Unami
CA Artajonés
0:0
CA Osasuna B
Villarrubia CF
0:0
Manzanares
CD Altorricón
1:0
Brea
Atlético Ibañés
2:1
CF Gimnástico Alcázar
CD Boiro
1:1
RC Deportivo Fabril
Zalla
1:0
CD Elgoibar
CD Cudillero
1:1
Urraca CF
CD Tuilla
4:1
Covadonga
CD Montuïri
0:1
Binisalem
Cayón
3:0
Santoña CF
CD Utiel
2:1
Orihuela
Anguiano
3:2
River Ebro
Novelda
1:1
Castellon
Arosa SC
2:0
Cerceda
Deportiva Minera
0:3
UCAM Murcia
SD Órdenes
2:2
UD Barbadás-Bentraces
Choco
4:0
Betanzos CF
Quintanar del Rey
1:0
CD Manchego Ciudad Real
CD Cultural Areas
2:1
Bertamiráns FC
Acero
0:1
Ribarroja CF
SD Grixoa
3:2
Laracha CF
Extremadura
1:1
CF Villanovense
Madridejos
0:0
Mora
Muleno CF
1:5
Real Murcia B
CD Hernán Cortés
1:0
CD Azuaga
Almansa
2:1
Villarrobledo
UD Somozas
4:0
Rapido de Bouzas
RACING CLUB VILLALBES
0:0
As Pontes
Negreira
0:1
Pontevedra CF
CD Don Benito
4:1
RCP Valverdeño
UD Puertollano
1:0
UD Socuellamos CF
Halle
3:1
SK BERLARE
Tilleur St Gilles
1:2
RFC Meux
Terjoden Welle
0:1
Leopold Uccle
Lyra
3:0
Sint-Job
Spa
1:3
Royal Aywaille FC
Hamoir
3:2
Faymonville
Toekomst Menen
2:0
RJ Entente Binchoise
Ganshoren
0:3
Wolvertem
Genly-Quévy
0:1
Olympic Charleroi
K FC SP St-Gillis Waas
1:1
FC Duffel
Olympia Wijgmaal
1:1
Tempo Overijse
Namur
1:1
Liegi
Vallonia
5:0
Royal Entente Bertrigeoise
ENTENTE ACREN LESSINES
2:2
Templeuve
Eendracht Zele
2:0
Pepingen
Sint-Eloois-Winkel
1:3
Ronse
Eernegem
0:3
FC Gullegem
NK Trnje Zagreb
3:2
NK Stupnik
NK Primorac 1929
4:0
NK Zagora Unešić
NK Neretvanac Opuzen
2:3
HNK Zmaj Makarska
Zmaj Blato
1:0
NK Jadran Kaštel Sućurac
Croatia Zmijavci
3:2
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Mladost Antin
0:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Višnjevac
2:0
NK Graničar Županja
FK Suvorovo
0:0
Kubrat
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
14:0
FK Veliki Preslav
FK Germaneya Sapareva banya
3:3
Velbazhd
Sportist Svoge
0:1
Mesta
Botev Ihtiman
3:2
Strumska Slava
FK SEPTEMVRI SOFIA
0:3
FC Pirin Blagoevgrad
FK Shumen 1929 Shumen
0:0
Botev Novi Pazar
Oborishte Panagyurishte
1:0
PFC Vihren Sandanski
FK Chepinets Velingrad
0:0
Septemvri Simitli
FK Balkan Varvara
0:1
Slivnishki geroy
Svetkavitsa Tg
5:0
FK Provadia
FK Silistra 2009
0:3
Chernomorets Balchik
Belasitsa
0:4
Minyor Pernik
Benkovski Byala
3:1
FK Belitsa
OFK Levski
0:3
OFK Spartak Pleven
Yantra Gabrovo
1:0
FK Sitomir Nikopol
FK Straldzha
1:1
Sozopol
Partizan
3:3
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
Pavlikeni
6:0
FK Gigant Belene
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
6:2
FK Botev Lukovit
Bdin
1:1
Etar 1924 Veliko Tarnovo
Kom Berkovitsa
0:1
Vidima-Rakovski Sevlievo
FK Dimitrovgrad 1947
0:1
Spartak Plovdiv
Vereya
3:0
Zagorets
FK Tryavna
3:3
Parva atomna
FC Svilengrad 1921
1:3
PFC Nesebar