Partite di calcio del aprile 15, 2014
Vorskla Poltava U21
Arsenal Kiev U21
Metalurg-D Donetsk U21
1:0
Chernomorets Odessa U21
Metalurg D Zaporizhya U21
1:1
Goverla-D Uzhgorod U21
Karpaty LVIV U21
2:0
FC Mariupol U21
FK Vrapčište
1:0
KF Zajazi Zajas
FK Rufeja Miletino
FK Teteks Tetovo
FK Tiverija Strumica
1:0
FK Drita Bogovinje
Miravci
3:0
Lokomotiva
Madžari Solidarnost
0:0
FK Korzo Prilep
Novaci
2:1
FK Borec
Sileks Kratovo
2:0
Pobeda
11 Oktomvri
1:3
FK Skopje
Melbourne Victory
2:0
Guangzhou Evergrande
Ulsan Hyundai
0:2
Western Sydney Wanderers FC
Yokohama Marinos
2:1
Jeonbuk Hyundai Motors
Guizhou Renhe
0:1
Kawasaki Frontale
Al Duhail
0:5
Al Ain FC
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
4:0
Al-Sadd
AL Ahli
0:0
Al-Hilal
Al-Ittihad
2:0
Tractor Sazi Tabriz
Coagh United
0:2
Ballyclare Comrades FC
Donegal Celtic FC
0:3
Harland and Wolff Welders FC
Bangor FC
3:2
Larne FC
Victoria Bardar
2:5
Milsami
Dacia Chisinau
3:0
Academia Chisinau
Sheriff Tiraspol
2:1
Veris
Zimbru Chisinau
1:1
FC Tiraspol
Gosport Borough
2:0
Basingstoke Town
Staines Town
0:0
Tonbridge Angels
Eastleigh FC
1:0
Dover Athletic FC
Guiseley FC
2:0
Harrogate Town FC
Gloucester City
1:1
Workington
Oxford City
1:2
Altrincham
Dorchester Town
0:2
Hayes & Yeading United F.C.
Cray Wanderers
1:3
East Thurrock United
FC United of Manchester
3:0
Grantham Town
Billericay Town
4:0
Grays Athletic
Poole Town
1:0
Hitchin Town
Rushall Olympic
1:2
Trafford
Weymouth
0:1
Banbury United
Leiston FC
0:1
Carshalton Athletic
Hampton & Richmond Borough
4:3
Bognor Regis Town
Biggleswade Town
2:1
Truro City FC
Lowestoft Town
2:0
Enfield Town
Hungerford Town FC
3:1
Bashley FC
Bury Town FC
2:1
Metropolitan Police
Margate FC
0:1
Wealdstone FC
Persinga Ngawi
1:1
PSIM
Persiraja
1:0
PSMS Medan
Persipasi Bekasi
0:3
Persikab
PS Kwarta Deli Serdang
1:0
PSBL Langsa
Bengkulu
1:0
Persih Tembilahan
PSBI Blitar
1:0
Perseman Manokwari
Celebest
1:2
Persikabo Bogor
PSCS
3:1
Persipon Pontianak
Persiwa
1:0
Yahukimo
Persitema Temanggung
1:3
Persip Pekalongan
PSBK Blitar
1:1
Madiun Putra
PSAP Sigli
1:1
Pro Duta FC
Persigo Semeru
1:1
Persewangi Banyuwangi
Persatuan Sepak bola Indonesia Sorolangun Bangko (Persisko Bangko)
0:1
Persatuan Sepakbola Bangka
Persis
2:2
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
Persbul Buol
6:0
Persid
Persekap Kota Pasuruan
3:0
Persepar Kalteng Putra
PSS Sleman
Persatuan Sepakbola Nganjuk
Pakindo MP
1:0
Persida Sidoarjo
PSBS
1:0
Perseka Kaimana
Persidafon Dafonsoro
Persatuan Sepakbola Indonesia Fak-Fak
PSGC Ciamis
1:0
Persibangga Purbalingga
Persatuan Sepakbola Wondama
2:1
Persigubin Gunung Bintan
PSPS
1:0
Persatuan Sepakbola Bintang Jaya Asahan
Persika Karawang
1:0
Persires Kuningan
PSIS Semarang
3:1
Persipur
Pusamania Borneo
2:0
Persatuan Sepakbola Tulungagung
Deltras
1:1
Martapura
Kidderminster Harriers FC
2:0
Cambridge Utd.
Braintree Town FC
0:0
Gateshead FC
Macclesfield Town
1:2
Forest Green Rovers
Grimsby Town
0:1
Halifax Town
Dinamo Tbilisi II
5:0
Mertskhali
FC Gagra
0:0
Algeti Marneuli
FC Adeli Batumi
2:1
Imereti Khoni
FC Sapovnela
1:0
Kolkheti 1913 Poti
Tiverton Town
2:1
Cinderford Town
Crawley Down Gatwick
0:2
Whitstable Town
Daventry Town
5:0
Potters Bar Town FC
Sittingbourne FC
1:1
Chipstead FC
Redhill
0:1
Guernsey
St Ives Town
1:4
Beaconsfield Town
Aylesbury FC
0:2
Northwood FC
Maldon & Tiptree
4:1
Aveley FC
Kettering Town
3:1
AFC Hayes
Herne Bay
0:1
Hythe Town
Sheffield FC
2:3
Halesowen Town FC
Northwich Victoria
4:0
Bamber Bridge
Shortwood United
2:0
Godalming Town FC
Needham Market
2:0
Sudbury
Bishop's Cleeve
2:0
Bridgwater Town
Folkestone Invicta
2:1
Hastings United
Romford
2:1
Ware FC
Redbridge
2:4
Harlow Town
North Greenford United
0:5
Royston Town
Walton Casuals
1:3
Corinthian Casuals
Waltham Abbey
5:0
Erith & Belvedere
Tilbury FC
0:2
Heybridge Swifts
Bedworth United
0:3
Coalville Town
Egham Town
1:1
Barton Rovers FC
Taunton Town
2:1
Merthyr Town
Tobermore United
3:1
Chimney Corner
Queens University
1:0
Sport & Leisure Swifts
Lurgan Celtic
2:0
Psni FC
Ballymoney United
1:2
Moyola Park FC
FK Chust-Pakhtakor
1:0
Pakhtakor II
Lokomotiv BFK
1:1
FK Istiklol Toshkent
Shurtan
3:0
FC Aral Nukus
FK Registan Samarkand
0:1
PFK Xorazm
Kaluga
3:0
Metallurg-Oskol
Vityaz Krymsk
1:0
FC Krasnodar-2
Energiya Volzhskiy
1:1
Mitos Novocherkassk
Alania-D
0:1
FC Volgar Astrakhan
Gazprom Transgaz
1:1
Dagdizel Kaspiysk
Podolye
1:0
Lokomotiv Liski
Astrakhan
2:0
Terek Grozny II
Druzhba Maikop
1:1
Olimpia Volgograd
SKA Rostov
2:1
Biolog Novokubansk
Torpedo Armavir
1:0
Taganrog
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
0:2
FC Chernomorets Novorossiysk
FC Avangard Kursk
0:1
Vityaz Podolsk
Zenit Penza
1:1
FC Tambov
Metallurg Vyksa
0:0
FC Metallurg Lipetsk
FK Ryazan
1:1
FC Spartak-2 Moscow
FC Sokol Saratov
3:1
Rusichi Orel
FC Fakel Voronezh
1:0
FC Dynamo Bryansk
Lionsxii
4:1
Pahang
Perak
0:1
Johor Darul Takzim
Sarawak
3:2
Armed Forces FC
Sime Darby
4:0
Kelantan
PKNS
2:2
Terengganu