Partite di calcio del ottobre 07, 2014
Scozia U19
2:2
Finlandia U19
Turchia U19
7:3
Islanda U19
Croazia U19
1:0
Estonia U19
Norvegia U19
2:0
Lituania U19
Hartlepool United
1:2
Sheffield United
Oldham Athletic
2:2
Barnsley
Burton Albion
0:3
Doncaster Rovers
Tranmere Rovers
1:1
Carlisle United
Rochdale
0:1
Walsall
Dag & Red
0:2
Leyton Orient
Scunthorpe United
1:2
Notts County
Preston North End
3:2
Port Vale
Bury
3:1
Morecambe
Luton Town
0:1
Crawley Town
Colchester United
3:3
Gillingham
Milton Keynes Dons
2:3
AFC Wimbledon
Plymouth Argyle
3:2
Swindon Town
Portsmouth
1:2
Northampton Town
Coventry City
3:1
Exeter City
Paksi FC
2:2
Zalaegerszeg TE
Bekescsaba 1912 Elore
2:0
Szeged
Szigetszentmiklósi TK
4:0
Soroksar SC
Cegledi VSE
2:1
Szolnoki MAV FC
FC Ajka
0:4
Vasas FC
Lombard Papa TFC
2:0
BFC Siofok
Kecskemeti TE
0:2
Debrecen
Diosgyori VTK
3:0
Nyiregyhaza Spartacus FC
Haladas
1:1
Soproni VSE
Mezokovesd SE
0:4
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
ETO FC Gyor
4:1
Aqvital FC Csakvar
Pecsi MFC
0:0
Puskas Akademia FC
Fehervar
3:1
Ujpest FC
Basingstoke Town
1:0
Whitehawk
Bishop's Stortford
1:1
Bromley FC
Ebbsfleet United FC
0:0
Eastbourne Borough
Maidenhead United FC
6:2
Weston
Staines Town
2:3
Hayes & Yeading United F.C.
Harrogate Town FC
0:0
Gainsborough Trinity
Hednesford Town
0:2
Colwyn Bay
Lowestoft Town
0:1
Brackley Town FC
North Ferriby Utd
3:1
Leamington FC
Oxford City
2:1
Stockport County
Stalybridge Celtic
1:3
Guiseley FC
Tamworth
0:3
AFC Fylde
Paulton Rovers
1:0
Redditch United
Chesham Utd
2:1
Histon FC
Cirencester Town
0:3
Weymouth
Dorchester Town
3:3
Bideford
Dunstable Town
2:3
Banbury United
Hereford United
Corby Town
Poole Town
3:0
Truro City FC
Barwell
2:1
Ilkeston
Grantham Town
2:1
Matlock Town
Halesowen Town FC
1:1
Kings Lynn FC
Nantwich Town
2:1
Marine FC
Rushall Olympic
2:1
Belper Town
Stamford
1:3
Buxton
AFC Telford United
0:1
Forest Green Rovers
Bristol Rovers
1:0
Dartford FC
Chester City
1:0
Aldershot Town FC
Halifax Town
2:2
Wrexham
Gateshead FC
2:0
Alfreton Town FC
Grimsby Town
0:0
Altrincham
Macclesfield Town
2:1
Barnet FC
Nuneaton Town FC
3:2
Dover Athletic FC
Southport
3:3
Lincoln City
Borjomi
1:0
Dinamo Tbilisi II
FC Sapovnela
0:1
Betlemi
Meshakhte
1:0
FC Gagra
Mertskhali
1:1
Skuri
Kolkheti Khobi
1:0
Algeti Marneuli
Barton Rovers FC
2:0
Rugby Town
Bedford Town Football Club
0:4
Kettering Town
Chalfont St Peter
5:6
Potters Bar Town FC
Egham Town
2:1
Royston Town
Leighton Town
4:1
AFC Hayes
Marlow
2:1
North Greenford United
Northwood FC
1:1
Godalming Town FC
St Ives Town
1:3
Bedworth United
Uxbridge FC
3:2
Beaconsfield Town
Hanwell Town
2:1
Aylesbury Utd
Bamber Bridge
3:3
Lancaster City
Brighouse Town
1:3
Darlington 1883
Farsley Celtic
2:0
New Mills
Ossett Albion
2:3
Harrogate Railway
Spennymoor Town
4:1
Scarborough Athletic
Warrington Town
1:1
Burscough
Bashley FC
0:4
AFC Totton
Bishop's Cleeve
0:4
Swindon Supermarine
Cinderford Town
2:1
North Leigh
Evesham United
5:0
Clevedon Town
Fleet Town
2:0
Tiverton Town
Stratford Town FC
3:0
Yate Town
Taunton Town
1:0
Mangotsfield Utd
Wantage Town
1:3
Shortwood United
Wimborne Town
1:4
Bridgwater Town
Tilbury FC
0:2
Dereham Town
Brigg Town
0:3
Lincoln Utd
Carlton Town
1:4
Sheffield FC
Coalville Town
1:0
Sutton Coldfield
Goole
2:2
Rainworth Miners Welfare
Loughborough Dynamo
3:2
Chasetown FC
Newcastle Town
5:3
Market Drayton Town
Spalding United
2:1
Gresley FC
Stafford Rangers
0:0
Tividale
Dungannon Swifts FC
3:0
Ards FC
Ballymena United FC
3:1
Ballyclare Comrades FC
Cliftonville FC
4:1
Carrick Rangers FC
Crusaders FC
3:2
Coleraine
Glenavon FC
1:5
Glentoran FC
Bangor FC
4:1
Harland and Wolff Welders FC
Institute FC
0:2
Ballinamallard United FC
Portadown
3:1
Knockbreda FC
Club Villa Dalmine
2:0
CA Brown de Adrogue
Deportivo Espanol
0:2
Estudiantes BA
Club Atletico Los Andes
0:0
Deportivo Moron
FK Angusht Nazran
0:0
Anzhi Makhachkala-2
Taganrog
2:2
Alania-D
Astrakhan
1:1
Spartak Nalchik
Mitos Novocherkassk
1:2
Terek Grozny II
Torpedo Armavir
1:2
FC Krasnodar-2
Biolog Novokubansk
SKCHF Sevastopol
Vityaz Krymsk
3:1
Sochi
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
2:4
FK Rotor Volgograd
TSK Simferopol
Afips FC
Zhemchuzhina Yalta
Druzhba Maikop