Partite di calcio del novembre 02, 2014
Real Sociedad
0:1
Málaga
Athletic Bilbao
1:0
Sevilla
Villarreal
1:3
Valencia
Levante
2:1
Almería
Elche
2:1
Espanyol
Utrecht
3:1
Vitesse
AZ Alkmaar
3:3
Excelsior
Go Ahead Eagles
1:3
Heracles
Willem II
1:1
Cambuur
Groningen
1:0
NAC Breda
FC Poltava
1:0
Naftovyk-Ukrnafta
Girnik-Sport
2:1
Stal Alchevsk
Zirka Kropyvnytskyi
0:1
FK Mykolaiv
Dinamo-2 Kiev
2:0
FC Nyva Ternopil
Bukovina Chernovtsy
0:1
Kryvbas
FC Ternopil
3:2
FC Sumy
Gornik Zabrze
1:1
MKS Pogon Szczecin
WKS Slask Wroclaw
1:1
Lech Poznań
Cracovia
1:0
Zawisza Bydgoszcz
Legia Warszawa
2:1
Ruch Chorzow
Paços de Ferreira
4:1
Vitória Setúbal
CS Maritimo Madeira
1:2
Moreirense
Gil Vicente
1:1
Arouca
Academica Coimbra
1:1
Braga
Ergotelis
0:2
PAOK
Niki Volos
0:0
Kerkyra
Panetolikos
5:2
Xanthi
Panthrakikos
0:0
OFI Creta
Panathinaikos
2:0
Atromitos/H.
Gremio FB Porto Alegrense
1:0
Vitoria
Goias
0:2
Fluminense
Corinthians
2:2
Coritiba
Criciuma SC
1:2
San Paolo
Cruzeiro
2:1
Botafogo
Santos
1:2
Internacional Porto Alegre
Sport Recife
1:0
Figueirense
Puebla FC
1:1
Pachuca
América
0:0
Guadalajara
Tigres UANL
1:0
Queretaro FC
León
4:0
Atlas
Universidad Guadalajara
1:1
Santos Laguna
Chiapas
0:0
Cruz Azul
Pumas UNAM
0:0
Veracruz
Viking FK
1:0
Sarpsborg 08
Brann
2:1
Sogndal
Lillestrom
4:0
Bodø Glimt
Stromsgodset
2:0
Molde
Odds BK
0:1
Rosenborg
Stabæk
0:1
Haugesund
Aalesunds
4:1
Valerenga
Start
3:3
Sandnes
Gimnasia La Plata
0:1
Racing Club
Quilmes
2:1
Velez Sarsfield
Rosario Central
0:2
Atletico Rafaela
San Lorenzo
2:0
Boca Juniors
Shandong Taishan
1:1
Guangzhou Evergrande
Liaoning Shenyang Whowin
1:1
Shanghai Shenhua
Nei Mongul Zhongyou F.C.
1:3
Guangzhou R&F FC
Beijing Guoan
0:0
Henan Songshan Longmen
Shanghai Shenxin
1:1
Dalian Professional
Guizhou Renhe
3:2
Harbin Yiteng
Tianjin Jinmen Tiger
3:3
Shanghai Port
Zhejiang Greentown
1:1
Changchun Yatai
Gamba Osaka
1:1
Vegalta Sendai
Nagoya Grampus
2:2
FC Tokyo
Cerezo Osaka
1:3
Ventforet Kofu
Kashiwa Reysol
2:0
Tokushima Vortis
Sanfrecce Hiroshima
1:1
Omiya Ardija
Niigata Albirex
1:2
Kashima Antlers
Kawasaki Frontale
2:3
Shimizu S-Pulse
Sagan Tosu
2:1
Vissel Kobe
Atletico CP
5:0
Sporting Lisbona B
Academico de Viseu
0:1
Feirense
SC Freamunde
0:0
Sporting Farense
Trofense
1:1
União Madeira
CD Aves
2:1
Vitoria Guimaraes B
Tondela
4:2
Clube Oriental de Lisboa
Olhanense
2:0
Portimonense
UD Oliveirense
1:0
Leixões
Benfica Lisbona B
1:2
Beira-Mar
Chaves
0:0
Porto B
MKS Dolcan Zabki
2:2
Oks Stomil Olsztyn
Chojnice
1:1
Wisla Plock
GKS Tychy 71
0:1
Olimpia Grudziadz
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
1:0
Bytovia Bytow
FC Merani Martvili
1:0
Shuqura
Wit Georgia
2:3
Zestafoni
FC Tskhinvali
2:1
Sioni Bolnisi
FC Dinamo Batumi
0:0
FC Chikhura Sachkhere
Torpedo Kutaisi
1:2
Dinamo Tbilisi
Qabala
1:1
Baku
Sumgayit
0:0
Keshla FK
Khazar Lenkoran
2:1
Simurq
Neftchi Baku
4:0
FK Shuvalan
Qarabag
Araz Nakhchivan PFK
Ullensaker/Kisa
2:2
Nest-Sotra
Tromsdalen
2:2
Kristiansund
Hødd
0:3
Bryne
Mjondalen
1:1
Bærum
Ham-Kam
1:4
Tromsø
Ranheim
2:4
Strömmen
Honefoss
1:0
Alta
Fredrikstad
0:1
Sandefjord
Lyngby
2:0
FC Roskilde
AKADEMISK BOLDKLUB GLADSAXE
2:0
Køge
Vejle
0:4
Vendsyssel FF
Horsens
2:2
Skive IK
Viborg
3:0
Aarhus
Winterthur II
2:4
Grasshopper II
FC Naters
2:2
Martigny Sports
Düdingen
1:0
Fribourg
FC Muri
2:1
AC Taverne
Kriens
2:0
Wangen
FC Sursee
1:0
FC Schotz
SC Cham
6:1
Grenchen
Usv Eschen-Mauren
2:1
FC Dietikon
Horizont Turnovo
0:0
FK Vardar Skopje
Metalurg Skopje
3:0
FK Bregalnica Stip
FK Teteks Tetovo
1:3
Sileks Kratovo
FK Rudar Kakanj
1:0
Branitelj
FK Turbina Jablanica
1:3
FK Goražde
NK Bratstvo Gračanica
1:0
NK Metalleghe-BSI
Orasje
2:2
NK Jedinstvo Bihac
Capljina
1:2
Radnički Lukavac
NK Podgrmeč
1:1
Gradina Srebrenik
FK Buducnost Banovici
1:0
FK Mladost Doboj Kakanj
NK Gosk Gabela
2:0
NK Igman Konjic
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0:1
Podrinje Janja
Amed Sportif Faaliyetler
1:1
Gumushanespor
Düzyurtspor
0:2
Göztepe
Pazarspor
1:0
Ankaragucu
Menemen Belediyespor
1:1
Konya Anadolu Selcukspor
Altay Izmir
1:1
Kahramanmarasspor AS
Bayrampasa
0:0
Tokatspor
Bandirmaspor
0:0
Nazilli Bld Spor
P. Bugsasspor
0:2
Kirklarelispor
Aydinspor
2:1
Umraniyespor
Keciorengucu
3:1
Tavsanli Linyitspor
Fethiyespor
0:0
Tarsus Idman Yurdu
Iskenderun Demir Celikspor
3:0
Kartalspor
Hacettepe
0:2
Malatyaspor
Karagümrük
1:4
1461 Trabzon
Pendikspor
1:0
Turgutluspor
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
4:1
Golbasispor AS
Korfez SK
1:1
AS Sariyer
Hatayspor
0:1
Inegolspor
FC Widnau
0:2
Wil II
SC Binningen
0:2
FC Red Star Zh
FC Mels
1:1
FC Linth 04
Stade Payerne
1:0
Portalban / Gletterens
FC Olten
2:2
FC Langenthal
Beroche-Gorgier
1:3
FC Bulle
FC Colombier
6:0
FC Grünstern
FC Gossau (AL)
1:3
Freienbach
FC Lenzburg
4:2
Dürrenast
Chur 97
3:3
FC Sirnach
SV Muttenz
4:3
Blue Stars Zürich
FC La Sarraz-Eclepens
0:2
Collex-Bossy
FC Kosova Zurich
3:1
FC Amriswil
FC Küssnacht am Rigi
0:1
FC Ibach
FC Porrentruy
0:2
FC Bassecourt
Slovan Bratislava II
0:0
FK Dubnica Nad Vahom
Lokomotiva Kosice
0:3
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
FK Slavoj Trebisov
2:3
Bodva Moldava
Arsynspor
0:1
Golcukspor
Batman Petrolspor
0:0
C. Sekerspor
Erzincan Refahiyespor
0:0
Çanakkale Dardanelspor
Akhisar Belediyespor
1:1
Ayvalıkgücü
Trabzon Akcaabat
1:2
İstanbulspor
Kemerspor 2003
0:3
Diyarbekirspor
Bucaspor 1928
1:0
Kirikhanspor
Cankiri Bld Spor
2:1
Denizli Belediyespor
Maltepespor
0:0
Cine Madranspor
Sandikli Belediyespor
2:0
Erzin Belediyespor
Beylerbeyi AS
1:1
Silivrispor
Etimesgut Belediyespor
1:1
Anadolu Bagcilar Spor
Payasspor
3:0
Halide Edip Adivarspor
Bergama Belediyespor
3:2
Kayseri Şekerspor
68 Yeni Aksarayspor
0:0
Sancaktepe Belediye
Gaziosmanpasa
0:0
Tuzlaspor
Orhangazi Belediyespor
1:1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Gungoren Bld Spor
1:3
Ankara Demirspor
Corum Belediyespor
1:0
Catalcaspor
Kizilcabolukspor
2:2
Adliyespor
Sakaryaspor
2:1
Makina Balcova Yasam
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
0:0
Nigde Belediyespor
Derince Belediyespor
0:3
Eyupspor
Kahramanmaraş Belediye
2:0
Idare Genclik
Bozuyukspor
0:3
Darica Genclerbirligi
Zonguldakspor
1:0
Manavgat Evrensekispor
SIVAS BELEDIYE SPOR
2:0
Yesil Bursa AS
NK Grad
2:2
ND BELTINCI
ND Adria Miren
0:3
MNK Izola
NK Maribor II
4:3
ŠD NŠ Drava Ptuj
NS MURA
5:2
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
ŠNK Bakovci
1:6
Odranci
NK Tromejnik Kuzma
2:0
NK Serdica
Črenšovci
1:1
NK Turnisce
ND Primorje
1:0
NK Bilje
1. FC Slovácko II
3:1
SK Sulko Zabreh
Prevysov
2:1
Tj Jiskra Domazlice
Meteor Praga
1:2
Zapy
Vysehrad
4:4
FC Chomutov
Sigma Olomouc B
2:2
FC Zlín II
SK VIKTORIE JIRNY
2:1
FK Caslav
Novy Bydzov
0:1
FK Kraluv Dvur
FK Louňovice
3:0
FK Admira Prague
Preußen Münster
1:0
MSV Duisburg
Rot-Weiss Erfurt
2:1
Fortuna Cologne
Jahn Regensburg
1:1
Hallescher
Stoccarda II
2:1
Borussia Dortmund II
Brumov
5:1
Kozlovice FC
Havirov
1:2
MFK Vitkovice
Sušice
0:9
FK Horovicko
Neratovice Byskovice
5:2
Krupka
Zdar Nad Sazavou
2:2
Slavoj Polna
Slavoj Žatec
4:0
Litol
FSC Stara Rise
1:1
Napajedla
SK Uvaly
1:1
Horni Mecholupy
FK Pardubice II
1:3
Sparta Kutna Hora
TJ Sokol Určice
2:1
Velké Karlovice
FK Mutenice
0:2
Sokol Tasovice
SK Sokol Brozany
2:1
FK Banik Sous
Pelhimov
0:0
Bystřice nad Pernštejnem
REAL Lískovec
2:3
1.fc Viktorie Prerov
Sukthi
0:0
KF Partizani Tirana II
KS Olimpiku Tiranë
0:1
Korabi Peshkopi
Luzi 2008
5:0
Skrapari
Erzeni
6:2
FK Vora
FK SHENKOLLI
4:1
KS Teuta Durrës II
Tirana II
3:1
KS Domosdova Prrenjas
Himara
3:0
Gramozi Erseke
Memaliaj
1:0
Bilsht
Përmeti
2:2
KF ORIKU
Tepelena
0:0
Gramshi
Egnatia Rrogozhine
2:1
KS Delvina
Turbina Cerrik
2:0
KS Këlcyra
Belgrano Santa Rosa
0:1
Deportivo Roca
DEPORTIVO MADRYN
3:2
C.A.I
Sportivo Patria
5:3
Sarmiento
San Jorge Tucumán
1:1
Juventud Antoniana
CA Juventud Unida Universitario San Luis
1:0
DEPORTIVO MAIPU
UNION ACONQUIJA
1:0
AH Zapla
Club Atletico Parana
3:1
Sol de América
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
1:0
Américo Tesorieri
Gimnasia Y Tiro de Salta
1:2
Club Central Cordoba
Somerset Trojans
0:1
Hamilton Parish
Dandy Town Hornets
2:2
Robin Hood
Pembroke Hamilton Club
1:2
Flanagan's Onions FC
St. George's Colts
1:0
North Village Rams
Blooming
1:2
Universitario
Nacional Potosí
2:0
San José
Bolívar
2:0
Petrolero Yacuiba
Oriente Petrolero
2:0
Wilstermann
Chabab Atlas Khenifra
2:1
Maghrib A Fes
Berkane
1:1
Wydad Casablanca
AS Far Rabat
2:1
Hassania Union Sport Agadir
Chabab Rif Al Hoceima
1:0
Fath Union Sportive Rabat
Naval 1º de Maio
3:0
Mortagua
Angrense
1:1
Quarteirense
Oliveira
3:0
Pombal
Sintrense
2:0
Sportivo de Loures
Vizela
2:0
AMARANTE FC
Pampilhosa
0:1
Vitoria Sernache
Moura
0:1
Louletano
Sobrado
2:1
SC Espinho
Moimenta Da Beira
0:1
Salgueiros Porto
Santa Maria
2:2
Vieira SC
Caldas
2:1
Riachense
Lusitania FC
0:1
CD Cinfaes
Braganca
1:1
SC Vianense
CD Fatima
1:1
Electrico
SC Mirandela
1:0
AD Limianos
Gondomar
2:2
Coimbroes
Sourense
3:1
Nogueirense
SCU Torreense
3:1
Alcanenense AC
Vilaverdense FC
1:1
AD Fafe
Cerveira
2:1
Pedras Salgadas
Sousense
3:0
FC Pedras Rubras
FC Ferreiras
1:2
Operario
Reguengos Monsaraz
1:2
Lusitano Vrsa
AD Sanjoanense
1:3
Cesarense
Estarreja
2:0
Sao Joao Ver
União de Leiria
2:1
Sertanense FC
Varzim
2:0
Famalicao
SC Vila Real
1:1
Santa Eulalia
União Montemor
0:2
SG Sacavenense
CD Pinhalnovense
0:0
Fabril Barreiro
Cova Piedade
2:0
Malveira
Casa Pia Atletico
1:3
1 Dezembro
Tourizense
0:1
Benfica Castelo Branco
PRAIENSE
1:0
Mineiro Aljustrelense
Felgueiras 1932
5:3
GD Ribeirao
CD Gouveia
1:2
Gd Gafanha
Huachipato
2:0
Cobreloa Calama
Barnechea
1:0
Unión Española
San Marcos de Arica
0:0
Univ. Concepción
Cobresal
0:1
Colo Colo
Deportes Iquique
1:1
Nublense
Audax Italiano
2:2
La Calera
Deportivo Cali
0:0
Envigado
Independiente Medellin
1:1
La Equidad
Fortaleza
1:0
Nacional Medellin
Patriotas Boyacá
1:0
Boyaca Chico
Alianza Petrolera
0:1
Deportes Tolima
Sport Rosario
1:1
DEFENSOR LA BOCANA
CD Sport Loreto
3:0
Juventud América de Cañete
Unión Alto Huarcca
1:1
Sportivo Cariocos de Majes
Unión Fuerza Minera
5:0
Futuro Majes de Majes
Defensor Zarumilla
2:0
Unión Pichanaki
Sport Chavelines Juniors
2:0
Sporting Cristal de Tumbes
Sport Águila
2:1
Player Villafuerte Huanta FC
CD Aurora Chancayllo de Chancay
2:0
CSD Santa Rosa de Pucallpa
FC Una Strassen
2:1
Alisontia Steinsel
Titus Lamadelaine
4:0
Blô-Weiss Medernach
Mamer
2:5
Minerva Lintgen
Sandweiler
3:2
Union Mertert
Yellow Boys Weiler
1:4
URB
Orania Vianden
1:2
Wincrange
Kehlen
0:2
Berdenia Berbourg
FC Marisca Mersch
3:1
Résidence Walferdange
Obercorn
2:2
FC Munsbach
Avenir Beggen
3:0
Hosingen
FC Rm Hamm Benfica
3:0
Union Titus Petange
Alliance Aischdall
2:4
Racing FC Lussemburgo
Blue Boys Muhlenbach
3:2
FC Mondercange
Erpeldange
0:1
Atert Bissen
FC Schifflange 95
2:1
Berdorf Consdorf
Ado '20
0:4
FC Lienden
Wke
4:1
De Treffers
USV Hercules
2:1
Hbs
VV Sint Bavo
2:2
OJC ROSMALEN
KONINKLIJKE HFC
1:1
Amsterdamsche FC
Cuijk
3:1
HSC 21
Leonidas
5:1
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Kaerjeng
2:2
US Rumelange
FC Victoria Rosport
1:1
FC Progres Niederkorn
F91 Dudelange
0:2
CS Fola Esch
Differdange
3:2
US Mondorf-Les-Bains
FC Etzella Ettelbruck
2:1
FC Wiltz 71
Grevenmacher
1:0
FC Jeunesse Canach
Jeunesse Esch
2:2
US Hostert
USV Elinkwijk
1:3
Stormvogels
vv Rigtersbleek
1:0
Hoogland
Poortugaal
3:2
FC Olympia
XerxesDZB (Zondag)
1:3
SV Wateringse Veld
SC Erica
3:0
VV Rolder Boys
vv Nieuwerkerk
3:0
VELO
VV Emmen
5:3
GVAV-Rapiditas
SV Concordia Wehl
2:2
TVC '28
Heino
3:0
RKSV De Zweef
VV Dieze West
4:2
VV Nieuw Buinen
VKW
2:3
Hoogeveen
vv Steenwijk
1:4
SC Joure
Alphense Boys
2:2
SJC Noordwijk
WVV
2:2
SVBO
Bergum
2:0
Dalen
Bemmel
4:2
Rheden
Zwervers
0:2
vv Anadulo Kocatepe
VVIJ
3:3
RKVV Door Eendracht Macht
SDO
4:1
De Kennemers
SC Woerden
1:2
VV De Meern
DESK
1:2
Erp
Brabantia
4:2
Moerse Boys
Minor
1:1
Wilhelmina
Susteren
5:0
SV Someren
RKAVV
4:1
IFC
EFC
0:1
Rkvv Deso
Wittenhorst
1:1
EHC
Geldrop
2:3
RVU Rothem
VV Gestel
3:1
RKSV Nuenen
VV Beerse Boys
0:2
Halsteren
Nemelaer
2:0
LONGA
VV Goes
1:2
Boshuizen
SV Meerssen
3:1
BSV Limburgia
RKVV Rood Wit Groesbeek
0:0
AVC Luctor Et Emergo
Venray
3:3
Heidebloem
HVCH
0:4
RKVV Roosendaal
SV Nieuw Utrecht (old)
4:3
Vpv Purmersteijn
Alverna
1:0
Silvolde
RKSV Bekkerveld
3:1
NWC
Rakvere JK Tarvas
0:1
Vandra Vaprus
Tulevik
1:1
Tallinna FC Flora
Parnu Linnameeskond
1:1
FC Kuressaare
Puuma
0:5
Nomme JK Kalju
IK Brage
1:1
IK Frej
Umea FC
1:0
Nykoping BIS
IF Sylvia
2:2
Vasteraas SK
Vasalunds IF
0:1
Dalkurd FF
BK Forward
4:0
Skelleftea FF
IFK Luleaa
0:4
AFC Eskilstuna
Huddinge IF
2:1
Valsta Syrianska
Bayterek
4:3
Ekibastuz
Akzhayik
0:1
FK Astana-1964
Maktaaral
0:2
Okzhetpes Kokshetau
Lashyn
1:0
Bulat-Amt Temirtau
Kaspyi Aktau
3:0
Gefest
CSKA Almaty
0:2
Zhetysu Sunkar
Kyran Shymkent
3:2
Vostok Ust-Kamenogorsk
FK Zeleziarne Podbrezova
1:1
Spartak Trnava
Slovan Bratislava
3:0
FC VSS Kosice
Zilina
2:0
MFk Dukla Banska Bystrica
AO Neos Acharnaikos
1:2
AEK
Paniliakos
0:3
Chania
Agrotikos Asteras FC
1:1
Olympiakos Volos
Ethnikos Serron
0:1
Lamia
AOT Alimos
0:0
Panegialios FC
FC Fokikos
1:2
Anagennisi Karditsas 1904
Episkopi
2:0
Iraklis Psachnon
SKA Khabarovsk
1:0
Krylya Sovetov
Luch Vladivostok
1:1
Sakhalin Sakhalinsk
Tom Tomsk
0:2
FC Orenburg
Tosno
2:4
FC Volgar Astrakhan
FC Tyumen
2:1
Volga Nizhny Novgorod
FC Sibir Novosibirsk
2:0
FC Baltika Kaliningrad
Khimik Dzerzhinsk
1:3
FK Yenisey Krasnoyarsk
FC Shinnik Yaroslavl
0:1
FC Anzhi Makhachkala
FC Sokol Saratov
1:1
PFC Sochi
Panarkadikos
1:4
Eolikos Mytilinis
Anagennisi Giannitsa FC
2:0
Ethnikos Neo Agioneri
Asteras Magoulas
1:2
Zakynthiakos FC
AO Giouchtas
0:0
Irodotos
AO Loutraki
1:0
AO Mandraikos FC
Ilisiakos
1:1
Aoc-Kissamikos
AO Nea Ionia
3:0
Anagennisi Ierapetra
Kalamata FC
0:1
Panelefsiniakos Elefsinas
Ethnikos Piraeus
1:0
AO Glyfada
AE Kifisias
1:1
Ionikos
Ethnikos Filippiadas FC
2:1
Karaiskakis
Opountios
2:1
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
Thyella Filotas
0:0
Kavala
Pyrsos Grevena
0:1
Thesprotos
Panargiakos FC
1:1
Ermis Kiveri FC
MO Apollon Arnaia
2:0
FC Kastoria
PAO Kroussonas
0:1
AO Kyanos Astir Varis
PAO Atromitos Piraeus
1:1
AO Triglia Rafinas
Aris Akropotamos
1:1
Iraklis Ampelokipon
Byzantio FC Kokkinókhoma
0:1
Kampaniakos Chalastras FC
Ethnikos Alexandroupoli FC
0:2
Evros Soufli FC
Aris Salonicco
0:1
Doxa Dramas
Doxa Neas Manoladas
1:0
Vizas Megaron
Achaiki
1:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Achilleas Neokaisareias FC
1:1
Kozani FC
Anagennisi Artas
3:1
Vataniakos
Rigas Feraios FC
6:2
AS Lefkadia
AO Dotieas Agias
0:0
Oikonomos Tsaritsanis
Petapa
6:1
Halcones
Universidad San Carlos
0:1
Municipal
Antigua GFC
2:0
Suchitepéquez
Guastatoya
1:1
Coatepeque
Resources Capital
1:3
Tuen Mun SA
Wanchai Sports Federation
2:0
Double Flower
Kwun Tong FA
0:7
Hong Kong FC
Yau Tsim Mong FT
1:0
Kwai Tsing District FA
Happy Valley
2:5
Citizen AA
Juliana '31
2:0
WVV Alcides
SC NEC
2:2
Quick '20
RKHVV
1:0
Be Quick 1887
FVC
3:2
De Bataven
MSC
4:0
Voetbalvereniging Germania
AFC '34
0:4
ASV de Dijk
DHC Delft
4:1
Zouaven
HVV Hollandia Hoorn
0:1
Vlissingen
JOS Watergraafsmeer
4:2
VOC
Tec
2:2
Groene Ster
ROHDA Raalte
2:2
AFC Arhem
Blauw Geel 38
2:0
Dongen
TOP Oss Amateurs
4:2
SV Deurne
De Valk
3:1
AWC
SV Dosko
2:1
Oss 20
Chabab
1:1
OFC Oostzaan
Haaglandia
RKVV Westlandia
Papendorp
3:3
Quick
Puszcza Niepolomice
2:2
Wisla Pulawy
Blekitni Stargard S.
1:0
Siarka Tarnobrzeg
MKS Limanovia Limanowa
1:2
LKS Nadwiślan Góra
KS Rakow Czestochowa
1:2
Rozwoj Katowice
Grunwald Ruda Śląska
6:6
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
Bałtyk Koszalin
0:1
WKS Rasel Dygowo
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
1:0
Piast Żmigród
Rks Garbarnia Krakow
2:0
MKS Trzebinia Siersza
PTS Ślęza Wrocław
5:0
MKS Oława
KS Soła Oświęcim
2:1
MKS Czarni Połaniec
OSP Lechia Gdańsk II
3:1
KS Chwaszczyno
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
0:1
SKS Unia Swarzędz
KS Unia Solec Kujawski
0:0
MKS Victoria Września
GLZS Start Warlubie
1:1
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
KS Lublinianka Lubin
2:0
Stal Kraśnik
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
3:0
LKS Wolania Wola Rzędzińska
KKS Lech Poznań II
2:1
KS Pogoń Mogilno
BKS Sparta Brodnica
1:1
KS Warta Poznan
Sokół Kleczew
4:0
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
LKS Czaniec
0:1
KS Ruch Chorzów II
KS Warmia Grajewo
1:2
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
Chemik Police
3:1
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
Granat
3:1
Korona Kielce II
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
3:1
MKS Orzeł Przeworsk
MKS Sokół Sieniawa
4:2
GKS Hetman Żółkiewka
KS Karpaty Krosno
1:3
Motor
LKS Poroniec Poronin
1:1
LKS Łysica Bodzentyn
KS Górnik Wesoła
0:1
GKS Piast Gliwice II
GKS Jastrzebie Zdroj
2:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
Małapanew Ozimek
1:2
HKS Ruch Zdzieszowice
LZS Swornica Czarnowąsy
0:5
BKS Stal Bielsko-Biała
GWARDIA KOSZALIN
1:3
Arka Gdynia 1929 II
KS Start Działdowo
1:0
MKS Rominta Gołdap
KS Górnik Zabrze II
3:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
GKS Cartusia Kartuzy
2:0
NKS Astra Ustronie Morskie
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
0:0
Wólczanka W. Pełkińska
ZKS Unia Tarnów
2:1
GKS Partyzant Radoszyce
Resovia
2:1
CKS Chełmianka Chełm
Jagiellonia Białystok II
1:3
MKS Elk
Wisla Sandomierz
2:1
MKS Wierna Małogoszcz
PKS Olimpia Elblag
4:0
MKS Puszcza Hajnówka
Nielba Wągrowiec
6:0
WKP Włocłavia Włocławek
Zielona Góra
3:2
Gać Oława
KP Bielawianka Bielawa
2:0
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Gryf Wejherowo
5:2
MKS Pogoń Szczecin II
Jarota Jarocin
4:1
KS Chełminianka Chełmno
KS Wda Świecie
3:2
Polonia Sroda Wielkopolska
Stal Rzeszow
2:0
GP TS Avia Świdnik
KS Wisłoka Dębica
0:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
JKS 1909 Jarosław
0:0
ZKS Izolator Boguchwała
TSSR Polonia Trzebnica
0:1
KS Piast Karnin
KS Dąb Sława Przybyszów
3:3
KP Rokita Brzeg Dolny
KP Polonia Sparta Świdnica
0:1
Lechia Dzierzoniow
KS Formacja Port 2000 Mostki
3:4
WKS Śląsk Wrocław II
Vanraure Hachinohe
1:1
Tokyo Musashino City
Kagoshima United
2:0
Verspah Oita
FC Azul Claro Numazu
1:2
Sony Sendai
Renofa Yamaguchi
1:1
Honda
Honda Lock
2:1
Tochigi Uva
KF Laci
0:2
Skënderbeu Korçë
KF Vllaznia Shkoder
1:2
Teuta Durres
Elbasani
0:2
Kukesi
Partizani Tirana
1:0
Apolonia Fier
Flamurtari Vlorë
0:0
KF Tirana
KCB
0:0
SoNy Sugar
Mathare United
2:0
Western Stima
Nakuru AllStars
0:1
Nairobi City Stars
Tusker Football Club
2:2
Thika United
Favoritner AC
0:1
FV Austria XIII Auhof Center
Maria Saal
2:2
Villacher
Annabichl / Austria II
4:1
SK Kühnsdorf Klopeinersee
SC Imst
5:2
Kundl
Admira Dornbirn
0:5
Bregenz
SC Röthis
3:0
Nenzing
Neuhofen Ried Amatori
1:0
ATSV STADL-PAURA
ASK Elektra
3:3
Mannswörth
Gaflenz
2:1
UFC St. Peter in der Au
Scholz Grodig 1B
2:1
ÖTSU Henndorf
Andelsbuch
1:3
Hohenems
Bad Ischl
5:0
Sierning
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
3:0
Bad Schallerbach
Reutte
3:1
Hall
Brauerei Egg
4:0
Wolfurt
Treibach
2:0
VST VOELKERMARKT
SV Wimpassing
1:2
Oberwart
TSU Bramberg
0:2
Anif/Red Bull Juniors
Retz
1:1
Spratzern
UFC Eferding
0:1
Grün Weiß Micheldorf
Hallwang
2:1
Zell Am See
Erdal Hallein 04
1:1
ÖTSU Hallein
Wurmla
1:2
Bad Voslau
Gmünd
1:1
Atus Ferlach
Kirchbichl
3:1
SPG Silz / Mötz
SV Eberau
3:3
ASK Marz
Atsv Ober-Grafendorf
2:0
Ardagger
Union Innsbruck
1:1
WSG Tirol II
Lauterach
1:3
SK CHT Austria Meiningen
FC Sankt Michael im Lavanttal
0:0
ASKOE KOETTMANNSDORF
Deutschkreutz
0:1
UFC Jennersdorf
Blau-Weiß Feldkirch
0:3
Alberschwende
Coto Brus
2:0
Rosario AD
Real Pococí FC
2:0
Barrio México
AD Guanacasteca
4:0
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
AD Siquirreña
2:4
AD Cariari Pococí
Puntarenas
3:2
Generación Saprissa
Municipal Liberia
5:0
Grecia
Curridabat FC
2:1
Fútbol Consultants Moravia
Jicaral
3:3
Escazuceña
Avenir S Marsa
3:2
Gafsa
Étoile Sportive du Sahel
2:0
Avenir Sportif Gabesien
CS Sfaxien
3:1
Monastir
Djerba
1:2
Club A Bizertin
Club Africain
1:0
Hammam-Lif
Olympique de Beja
2:1
Club Sportif de Korba
Hammamet
3:1
EO SIDI BOUZID
Enfida Sports
1:1
US Ben Guerdane
US Sbeitla
2:0
SS Sfaxien
Grombalia Sports
1:0
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
El Makarem de Mahdia
0:1
Kasserine
Ferroviário Beira
0:0
Chibuto
LD Maputo
5:0
Clube Ferroviário de Pemba
União Desportiva Do Songo
1:2
Clube Ferroviário de Nampula
Maxaquene
2:2
Têxtil do Púnguè
Clube Ferroviário de Quelimane
0:0
Ferroviário Maputo
North Carolina
2:2
Minnesota United
Fort Lauderdale
1:1
Ottawa Fury
Tampa Bay Rowdies
2:2
Indy Eleven
San Antonio Scorpions
1:0
New York Cosmos
Edmonton
2:1
Atlanta Silverbacks
Meton Dabas FC
1:1
MOL Fehérvár FC II
Debreceni VSC II
6:1
Nyirbator FC
BKV Elore
1:1
Budaorsi SC
Gyöngyösi AK-YTONG
1:6
Jászberényi
Dunaharaszti MTK
3:0
Orosháza FC
Győri ETO FC II
1:0
Diósdi TC-SELECT
Szentlorinc SE
3:2
Bölcskei SE
Esmtk Budapest
1:3
BSS Monor
Bayelsa United
4:1
Lobi Stars
Akwa United
0:1
Heartland
FC Taraba
3:0
Crown FC
Abia Warriors
3:0
Sharks FC
Warri Wolves
1:1
Gombe United
Enugu Rangers
0:0
Nasarawa United
Sunshine Stars
4:0
Kaduna United FC
Giwa FC
4:2
El Kanemi Warriors FC
Kano Pillars FC
4:0
Nembe City FC
RIVERS UNITED FC
1:1
Enyimba
TSV 1860 Rosenheim
2:1
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
SC Condor Hamburg 1956
0:1
Meiendorfer SV
Paloma
2:6
SC Vier- und Marschlande
SV Kickers Pforzheim
1:1
Balingen
Union Fürstenwalde
1:2
FC Schonberg 95
SV Schott Jena
0:0
Rot-Weiß Erfurt II
Malchower SV 90
3:1
Berliner SV Hürtürkel
Einheit Rudolstadt
0:1
VfL Halle
Neugersdorf
2:1
Dynamo Dresden II
Ammerthal
1:4
Bayern Hof
SpVgg Landshut
1:2
Rain/Lech
I. SC Göttingen
1:5
Rotenburger SV
SV Erlenbach am Main
2:1
Ansbach
SV Eichede
2:3
Holstein Kiel II
Buchholz
0:1
Victoria Hamburg
Hertha Zehlendorf
2:1
SV Altlüdersdorf
TSV Schwabmunchen
0:1
Wolfratshausen
Dachau
0:2
SV Pullach
Vilzing
2:0
Hankofen-Hailing
Stuttgarter Kickers II
2:0
FC 08 Villingen
SV Teutonia Uelzen
0:3
VfV Hildesheim
TuS Hartenholm
4:0
Strand 08
FSV Erlangen-Bruck
1:3
Eltersdorf
1. FC Bad Kötzting
1:2
Pipinsried
Landsberg
5:0
SpVgg Unterhaching II
TSV Schilksee
2:2
TuRa Meldorf
SV Henstedt-Ulzburg
2:1
FC Angeln 02
SV Drochtersen/Assel
2:1
FC Wunstorf
VfB Eichstatt
3:0
FC Unterfohring 1927
Arminia Hannover
3:0
TSV Ottersberg
Spelle-Venhaus
1:0
USI Lupo-Martini Wolfsburg
Altona
2:2
Halstenbek-Rellingen
VfL Oldenburg
1:1
Germania Egestorf/Langreder
SC 1911 Kapellen-Erft
5:0
VdS 1920 Nievenheim
Alemannia Aachen II
0:2
Bonner SC
Ennepetal
2:2
DSC Arminia Bielefeld II
Hammer SpVg
0:3
Roland Beckum
Leher TS
0:2
SAV
TSV Windeck
0:1
Borussia Freialdenhoven
Sportfreunde Baumberg
4:0
Sonsbeck
FC Bergheim 2000
4:1
Alfter
Jahn Hiesfeld
1:1
Velbert
Hönnepel-Niedermörmter
0:0
Ratingen SV Germania 04/19
Krefeld-Fischeln
2:3
Hilden
Buchonia Flieden
1:2
Viktoria Griesheim
SV Wehen Wiesbaden II
1:0
SV Wiesbaden 1899
SV Zweckel
1:1
SuS 09 Neuenkirchen
Homberg
1:0
SW Essen
ASC Dortmund
3:1
SuS Stadtlohn
Bergisch Gladbach
1:1
TSV Hertha Walheim
Wuppertaler
1:1
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
TuS Schwachhausen
0:5
Brinkumer SV
Sprockhövel
0:2
Erkenschwick
TuS Erndtebruck 1895
7:1
Rot Weiss
SV Grohn
1:1
Habenhauser FV
VfB Hüls
2:4
SV Westfalia Rhynern
TSV Grolland
3:4
Vatan Sport
MSV Duisburg II
1:1
Bocholt
Gütersloh
3:1
Eintracht Rheine
Rasen Ballsport Leipzig II
1:3
Chemnitzer FC II
Gonsenheim
2:0
Pfeddersheim
Eilendorf
3:1
VfL Leverkusen
FC Hürth
2:0
Viktoria Arnoldsweiler
Turu Dusseldorf
2:0
TuS 64 Bösinghoven
1. FC Saarbrücken II
2:3
Arminia Ludwigshafen
TSV 1883 Bogen
2:1
SV Raisting
SV Saar 05 Saarbrücken
3:0
SG 06 Betzdorf
VfL Osnabrück II
2:1
Eintracht Northeim
Diefflen
1:1
Borussia Neunkirchen
SC Brühl
1:0
SC Germania Erftstadt-Lechenich
PFK Qizilqum
0:0
PFK Metallurg Bekabad
Dinamo Samarcanda
0:0
Bukhara
Pakhtakor Tashkent
2:0
Sogdiyona Jizzax
FC Andijon
0:2
FC Bunyodkor
OTMK Olmaliq
3:1
PFK Navbahor Namangan
PFK Mash AL Mubarek
1:1
Nasaf Qarshi
Lokomotiv Tashkent
4:2
FK Neftchi
Paradise
1:2
Mt. Rich
Queens Park Rangers
1:0
Hard Rock
Hurricanes
1:0
Happy Hill
Five Stars FC
2:4
St. John's
Fontenoy United
1:3
Grenada Boys
Buffaloes FC
1:2
CAPS United
Triangle United FC
1:0
Hwange FC
Highlanders FC
2:1
Chiredzi FC
Dynamos FC
0:0
Bantu Rovers FC
Black Rhinos FC
1:0
Shabanie Mine FC
Rangers de Talca
0:0
Santiago Morning
Everton de Vina Del Mar
2:0
Deportes Copiapo
Deportes Magallanes
0:1
San Luis de Quillota
CDSC Iberia
0:0
Curico Unido
Deportes Concepcion
1:1
Lota Schwager
Coquimbo Unido
0:0
Deportes La Serena
Union San Felipe
2:0
Deportes Temuco
Juan Aurich
2:0
UTC
Cesar Vallejo
2:3
Los Caimanes
Sport Huancayo
2:1
Union Comercio
CD Leon de Huanuco
1:3
Sporting Cristal
Alianza Lima
5:0
Club Sportivo Cienciano
Real Estelí FC
3:0
FOX Villa Fútbol Club
CD Walter Ferretti
1:0
Club Deportivo Ocotal
Real Madriz
0:0
ART Municipal Jalapa
Juventus Managua
0:1
Managua FC
Guaros Lara
4:2
Llaneros FC
Mineros de Guayana
0:1
Tucanes
Metropolitanos FC
1:0
Zulia FC
Trujillanos
1:0
Deportivo Tachira
Estudiantes de Merida FC
3:1
Portuguesa
Puerto San José
5:1
Barillas FC
Huehueteco
1:1
Nueva Concepción
CSyD Sacachispas
1:0
Carchá
Mixco
4:1
Sayaxché
Zacapa
2:2
Cobán Imperial
Mictlán
1:0
Deportivo Quirigua
Deportivo Chiantla
2:1
Aurora FC
Iztapa
0:0
Comunicaciones II
Deportivo San Pedro
1:0
Deportivo Ayutla
Deportivo Jocotán
2:2
Heredia
K. Willen Is Kunnen Eine
6:0
Verbroedering Meldert
Raeren
3:4
FC Richelle United
Damme
0:1
Oostnieuwkerke
Berlaar-Heikant
3:1
Excelsior Kaart
Westkapelle
2:3
Zwevegem Sport
Wielsbeke
2:0
De Ruiter Roeselare
KVV Zelzate
6:0
Kruibeke
Malmundaria
0:3
Warnant
Langemark
1:0
Wingene
Spa
3:7
Königlicher Honsfelder SV
KSK Retie Branddonk
2:1
FC Turnhout
R CS Verlaine
3:0
Xhoffraix
Cointe-Liège
5:0
Entente Blegnytoise
Robur
1:2
Avanti
Ternesse
2:0
Sint-Job
KSC Dikkelvenne
3:1
Voorde
Appelterre-Eichem
1:1
De Jeugd Lovendegem
Stade Disonais
5:2
Amay
Rapid Leest
1:0
Mariekerke
Herstal
0:2
Beaufays
RUS Courcelles
2:1
Le Roeulx
PATURAGES
3:0
Genly-Quévy
Rumbeke
0:0
Oostduinkerke
Union Lovenjoel
1:1
KFC Eppegem
Houdeng
4:0
Gosselies Sports
Spy
3:1
Sporting Espoir Jemeppe
Entité Manageoise
2:3
Ransart
Loyers
0:3
Nismes
Charleroi
1:0
Templeuve
Olympic Charleroi
3:0
Rapid Symphorinois
Halle
1:1
Stade Bierbeek
Péruwelz
2:3
Soignies Sports
KFC Strombeek
3:1
Ternat
Averbode Okselaar
1:1
Rhodienne-De Hoek
Wevelgem City
3:2
White Star Adinkerke
Chevetogne
2:5
Beauraing
Fosses
3:1
Bièvre
Laarne-Kalken
0:1
Ninove
SG-Tertre-Hautrage
2:2
Ostiches
Ligny
0:2
Arquet
Crossing Schaerbeek
2:1
Stockel
Rochefort
3:1
Condruzien
Pesche
2:2
Grand-Leez
FK Proleter Novi Sad
4:1
Sloga Kraljevo
OFK Backa Palanka
1:0
FK Indija
FK Sindelic Belgrado
2:1
FK Sloboda Uzice
FK Javor Ivanjica
0:0
FK Metalac GM
Dynamo
0:0
Berliner AK
FSV Zwickau
3:0
Viktoria Berlin
Schalke II
0:1
Bochum II
Meuselwitz
2:0
1. FC Union Berlin II
Werder Bremen II
4:1
Wolfsburg II
Augsburg II
0:2
FV Illertissen
Garching
0:2
Buchbach
Heimstetten
1:0
Greuther Fürth II
Nürnberg II
2:0
Schalding-Heining
Ingolstadt II
0:2
Memmingen
Magdeburgo
3:0
Carl Zeiss Jena
Luneburger SK Hansa
1:0
FT Braunschweig
Kray
1:2
Uerdingen
Hennef 05
0:4
RWE
Verl
1:0
Sportfreunde Lotte
VfR Neumunster
0:1
TSV Havelse
Cloppenburg
1:2
Weiche Flensburg
Hoffenheim II
2:2
Offenbach
Hessen Kassel
0:0
Eintracht Trier
Amburgo SV II
0:0
Meppen
Sportfreunde Siegen
1:0
Cologne II
Mönchengladbach II
1:2
RW Oberhausen
Schwarz-Weiss Rehden
0:2
Eintracht Norderstedt
Würzburger Kickers
1:0
Bayern II
Union Gurten
1:0
SAK Celovec/Klagenfurt
Wac
2:1
SV Wallern
Eugendorf
3:2
Austria Salisburgo
Pinzgau Saalfelden
0:2
FC Dornbirn 1913
Swarovski Wattens
3:2
Neumarkt
Hard
0:2
Seekirchen
Admira Wacker II
2:3
Parndorf
Cordoba CF B
1:1
El Palo
Baleares
1:2
CD Alcoyano
Real Aviles
2:1
Celta de Vigo B
Huracán Valencia
1:1
RCD Mallorca B
UD Socuellamos CF
2:1
Las Palmas B
Trival Valderas A.
1:1
Real Sociedad B
Getafe B
1:1
CD Toledo Sad
Elche B
2:1
Espanyol B
CF Villanovense
0:0
Almeria B
Arroyo
2:1
Lucena CF
La Roda
3:2
Melilla UD
Sant Andreu
0:1
CF Reus Deportiu
CE Lhospitalet
1:1
Olot
Sporting Gijon B
2:0
Marino Luanco
CF Villarreal B
4:1
Eldense
Fuenlabrada
1:3
CD Guadalajara
Real Betis B. B
1:0
Siviglia Atletico
Olimpic de Xativa
1:0
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Coruxo
0:3
Zamora
CF Badalona
1:1
Lleida
Cultural Leonesa
1:1
UD Logrones
Barakaldo CF
0:0
Tudelano
Huesca
3:2
Atletico Madrid B
Real Oviedo
4:0
CD Lealtad
Gimnàstic Tarragona
0:0
UD Cornella
Marbella FC
1:0
Lorca CF
Burgos CF
1:2
Racing de Ferrol
Tropezon
1:1
Atletico Astorga FC
UD Somozas
0:2
UP Langreo
Cádiz
4:0
CD San Roque
Real Jaen
4:0
CP Cacereno
SD Compostela
1:1
Real Murcia
Cartagena
2:1
Balompedica Linense
CD Guijuelo
1:1
Valladolid B
Hércules
1:2
Valencia CF Mestalla
Sozopol
6:0
Botev Galabovo
Pirin Razlog
3:1
FK Burgas
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
1:2
Montana
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
2:0
Septemvri Simitli
FC Pirin Blagoevgrad
2:0
PFC Spartak Varna
Rakovski 2011
3:2
OFC Botev Vratsa
Chernomorets Burgas
2:1
PFC Dobrudzha Dobrich
Vereya
2:1
Bansko
Zamora II
3:3
Unión Atlético Falcón
Deportivo Táchira FC II
Libertador FC
Minervén S.C.
0:2
Monagas
Atlético El Vigía
3:2
Carabobo FC II
Yaracuyanos FC
3:1
URENA SC
Unión Lara Sport Club
0:0
Policía de Lara FC
Venezia
2:1
AS Giana Erminio
Reggina
1:1
Aversa Normanna
Santarcangelo
3:0
Pistoiese
Savona FBC
1:0
Carrarese Calcio 1908
US Alessandria Calcio 1912
1:0
Arezzo
Messina
0:1
Foggia
Benevento
3:1
Vigor Lamezia
Ascoli
1:0
Pontedera
Monza
3:0
Lumezzane
Matera Calcio
1:2
Salernitana
Lecce
1:0
Cosenza
Tuttocuoio
0:2
Ancona 1905
Como 1907
3:1
Pordenone Calcio
SSD Argentina
2:1
ASD Borgomanero
Borgosesia Calcio
1:1
Acqui US
Chieri
0:0
USD Lavagnese
Derthona
1:1
AC Cuneo 1905
USD Novese
2:2
Vallée d’Aoste
ASD Pro Settimo & Eureka
1:2
Bra
RapalloBogliasco
0:2
Caronnese
AS Sancolombano Calcio
2:2
Vado FC
Sestri Levante
0:1
ASD OltrepoVoghera
FCD Sporting Bellinzago
3:1
AC Asti
SPD Amiternina
1:2
Fano
Campobasso
3:1
Castelfidardo Calcio
Civitanovese Calcio
1:0
Celano
Jesina Calcio
2:0
Olympia Agnonese
Fermana FC
1:3
Giulianova
SS Matelica Calcio Asd
3:2
Chieti
SSD San Nicolò Notaresco
0:0
Sambenedettese
Termoli Calcio
2:1
USD Recanatese
Vis Pesaro
0:2
Maceratese
Arzachena Costa Smeralda Calcio
1:2
AS Ostia Mare Lido Calcio
ASD San Cesareo Calcio
3:1
US Palestrina 1919
Fondi
0:0
Isola Liri
Sora
0:0
Budoni Calcio
Olbia
0:2
FC Aprilia
ASD Selargius Calcio
2:1
Terracina Calcio
Viterbese
5:0
ASD Astrea
Arzanese
3:0
Manfredonia
Brindisi
2:1
Gelbison
Asd Calcio Pomigliano
0:0
Cavese 1919
FC Francavilla 1931
1:0
USD Alto Tavoliere San Severo
Gallipoli
1:1
Taranto FC 1927
Asd Polisportiva Sarnese
3:1
Potenza Calcio
SS Scafatese Calcio 1922
1:1
Bisceglie
US Agropoli 1921
6:0
NFD Orlandina ASD
Akragas
1:1
Roccella
SS Comprensorio Montalto Uffugo
2:4
SSCD Granata 1924
ASD Due Torri
1:0
Asd Turris Calcio
APD Leonfortese
3:1
ASD Torrecuso Calcio
Gioiese
0:0
ASD Tiger Brolo
ASD Progreditur Marcianise
3:2
HinterReggio
Rende Calcio 1968
3:0
USD Noto Calcio
Sorrento
1:0
Battipagliese
Montichiari
1:8
Seregno
Lecco
2:1
Aurora Seriate Calcio
US Ciserano
2:0
ASD Villafranca
Folgore Caratese
2:2
Pol. Ciliverghe Mazzano
US Inveruno 1945
2:2
Ssd Pro Sesto
ASD MapelloBonate Calcio
1:2
Olginatese
Virtus Verona
1:0
AC Castellana Castel Goffredo
Foligno
6:1
Gavorrano
Gualdo Casacastalda
4:2
ASD Villabiagio
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:1
Massese
Pianese
2:2
ASD Sporting Trestina
Poggibonsi
2:1
Voluntas Calcio Spoleto
FC Ponsacco 1920
0:1
ASD San Donato Tavarnelle
Siena
3:1
AC Bastia Calcio 1924
ASD Flaminia Civita Castellana
0:0
Sansepolcro Calcio
Alto Vicentino
4:1
ASD Mori Santo Stefano
Padova
1:1
US Triestina Calcio 1918
Calcio Montebelluna
2:0
FC Union Pro
Union Clodiense Chioggia SSD
1:0
ASD Giorgione Calcio 2000
USD Dro Alto Garda
1:1
Belluno
NK Kras ASD
1:4
ASD Comunale Fontanafredda
Sacilese
4:2
Mezzocorona
ACD Union Ripa La Fenadora
0:0
Tamai
Correggese
2:0
Bellaria Igea
Delta Porto Tolle
8:2
ASD Romagna Centro
US Fiorenzuola 1922
1:3
Este
AC Formigine ASD
2:1
ASD Mezzolara
Imolese
3:0
AC Abano Terme
Jolly e Montemurlo ASD
1:0
ASD Fortis Juventus 1909
APD Ribelle Calcio
0:2
Piacenza
Rimini
2:0
Polisportiva Virtus Castelfranco
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
0:0
Luparense
ASD SanGiovanniValdarno
1:2
FC Rieti
Monopoli
4:0
Puteolana
Ssd Fidelis Andria 2018
1:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
MFK Zemplín Michalovce II
5:3
Haniska
Rohožník
0:2
FK Inter Bratislava
Viničné
1:1
Rovinka
Dunajská Lužná
2:1
FK Rača
Tomasov
0:2
MŠK Kráľová pri Senci
MFK Snina
2:1
Družstevník Plavnica
FC Spartak Trnava III
1:1
TJ OFC Gabčíkovo
Piešťany
OTJ Palárikovo
Lednické Rovne
1:1
Nemšová
Slovan Giraltovce
2:1
MFK Vranov nad Topľou
Spartak Vráble
1:1
Veľký Meder
Milénium
0:2
Odeva Lipany
Slovan Sabinov
0:4
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
Veľké Revištia
0:3
MSK Tesla Stropkov
Vyšné Opátske
0:2
1. FC Tatran Prešov II
Car Konstantin
1:0
Radan
FK Zarkovo
0:1
FK Teleoptik
FK Dolina Padina
1:1
Cement Beočin
OFK Bor
1:0
FK Sloga Despotovac
FK Kopaonik Brus
0:0
FK Tabane Trgovački
Husqvarna FF
0:1
Syrianska FC
Angelholms FF
2:2
Ostersunds FK
Ljungskille SK
3:0
Varbergs BoIS
Hammarby
5:0
Jonkopings Sodra
Assyriska FF
1:1
GAIS Goteborg
Osters IF
0:2
Degerfors IF
Sundsvall
0:0
Landskrona BoIS
IFK Varnamo
0:6
IK Sirius FK
FK Rad
1:2
Stella Rossa
Radnički Kragujevac
0:0
OFK Belgrado
FK Vozdovac
1:1
FK Spartak Subotica
Donji Srem Pecini
2:3
FK Jagodina
FK Partizan
1:0
FK Vojvodina
CD Cudillero
0:2
CD Roces
Club Atlético de Madrid III
3:1
Puerta Bonita
CD Español de El Alquián
1:1
Antequera CF
AD Colmenar Viejo
1:1
San Fernando Henares
CF Gava
2:1
Europa
Alcala
0:0
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Atlético Onubense
2:1
Los Barrios
Atletico Malagueno
2:0
CD Villacarrillo CF
Atlético Pinto
3:1
CF RAYO MAJADAHONDA
Torrejón
2:1
Alcobendas
Deportivo Alaves B
3:1
CD Aurrerá de Vitoria
Maracena
1:0
Huétor Tájar
Independiente de Ceutí FC
0:1
La Unión CF
Siete Villas
1:2
Club Deportivo Arenas de Frajanas
Paterna
0:2
Acero
Binisalem
1:2
San Rafael
Atletico Saguntino
1:1
Villarreal C
Atl Mancha Real
1:0
CD Ronda
Martinenc
1:1
CD Masnou
Real Madrid
1:0
Pozuelo Alarcón
CD EBRO
1:0
Villanueva CF
La Palma
0:1
CD San Roque de Cádiz
Manchego
1:1
CF TALAVERA DE LA REINA
Vilassar Mar
0:0
Castelldefels
Peña Balsamaiso CF
2:0
Casalarreina
CD Guadalcacín
1:2
Atletico Sanluqueno
Lenense
1:4
Real Oviedo B
San Sebastian Reyes
3:0
Villanueva Pardillo
FC ASCO
2:1
Prat
Albacete Balompié II
2:2
Almansa
UM Escobedo
4:0
CD Colindres
AD Alcobendas Levitt CF
2:1
AD Parla
Cerdanyola del Vallès
2:1
Palamos
Cuarte
1:1
Ejea
Peña Deportiva Rociera
1:0
Sevilla III
Jove Español
1:1
Castellon
CMD San Juan
3:0
CD Mairena
Universidad Oviedo
0:2
Gijón Industrial
Conil
2:3
UB Lebrijana
Montañesa
0:0
POBLA DE MAFUMET CF
Alhaurín
2:1
Los Villares CF
Vera
1:2
Lanzarote
Ceares
0:0
CONDAL CLUB
SD FORMENTERA
1:0
Ferriolense
Marino
1:0
Arucas
Atlético Victoria
1:1
CD Tenerife B
CD MENSAJERO
1:0
Villa Santa Brigida
Santoña CF
2:0
Gama
Andés CF
0:0
Mosconia
Praviano
2:1
Real Avilés CF II
Llanes
1:3
Covadonga
Borja
0:1
Illueca CF
CD Corellano
0:1
AD San Juan Pamplona
Atlético Ibañés
2:1
Almagro
Barreda
0:0
Atlético Albericia
Selaya
1:1
SD Buelna
AD Almudevar
2:1
Barbastro
CA Cirbonero
1:0
CD Idoya
CF Villa de Alagón
2:2
Andorra
Mirandés II
0:1
Atletico Tordesillas
Sóller
1:1
CD Montuïri
River Ebro
0:3
CD Varea
La Baneza CF
5:0
Cultural Cebrereña
EF Alhama
2:2
Jumilla
Estrella Grana El Palmar CF
0:2
Huércal Overa
Ecija Balompie
0:0
Ceuta
Club Edeco PMD Fortuna
2:0
Mar Menor Club de Futbol
CD Tuilla
1:0
Astur CF
Villarrubia CF
0:0
Madridejos
CD Hernán Cortés
1:1
Deportivo Pacense
Muleno CF
0:1
Cda Aguilas FC
Cartagena FC
2:1
Plus Ultra
Alfaro CD
1:4
Anguiano
Manzanares
4:0
Hellín Deportivo
Pd Santa Eulalia
1:1
Platges de Calvia
Sociedad Deportivo Tarazona
2:1
Sarinena
CD Utiel
1:4
CF TORRE LEVANTE
CF Gimnástico Alcázar
0:2
Sporting La Gineta CF
AEC Manlleu
0:0
CE Sabadell FC II
Deportiva Minera
2:0
AD Caravaca Vera Cruz
Bertamiráns FC
1:3
Cerceda
AD Alcorcon B
1:1
CD Mostoles
CA Pueblonuevo
0:0
CD Castuera
SD Órdenes
2:1
Club Xuventú Sanxenxo
Villarrobledo
0:1
MARCHAMALO
CD Caspe
0:1
CDJ Tamarite
CD Izarra
0:1
Union Mutilvera
Utebo
0:0
RSD Santa Isabel
Teruel
3:1
Monzon
CD Pedroneras
1:1
Daimiel RCF
L'Entregu
1:1
Club Atlético de Lugones SD
Navalcarnero
0:1
AD Union Adarve
CD Toledo II
1:0
Mora
Quintanar del Rey
2:0
UD Puertollano
CD Boiro
2:0
Bergantinos CF
Crevillente Deportivo
0:0
Ontinyent
CD Linares
2:0
Atarfe Industrial
Naxara
2:0
Vianés
Logrones
5:0
Tedeón
UD Alzira
1:0
Orihuela
Muro
0:0
Ribarroja CF
Terrassa FC
1:3
Figueres
CD Torrevieja
1:1
SC Requena
Yeclano Deportivo
2:0
CD Cieza
Castro
0:1
RS Gimnastica de Torrelavega
CD El Ejido 2012
3:1
Los Molinos CF
CD Palencia Balompie
1:2
Arandina
CF La Nucia
1:1
Atletico Levante UD
Merida UD
3:2
Moralo
Guadix CF
1:1
Velez CF
Caudal Deportivo
2:1
Urraca CF
Arosa SC
1:3
As Pontes
CD Cultural Areas
1:2
Ribadeo FC
Haro Deportivo
4:0
Yagüe
Textil Escudo
1:5
Rayo Cantabria
CP Sanvicenteño
1:0
CD Don Benito
Choco
0:1
Rapido de Bouzas
Martos CD
2:0
UD SAN PEDRO
Jerez
3:0
Olivenza
Gimnastica Segoviana
0:1
CD Becerril
CD Badajoz
3:0
Santa Amalia
Díter Zafra
2:1
CD Coria
CF Peralada
0:1
Rubí
SD Gernika Club
1:0
Oiartzun KE
Pinatar CF
1:2
Real Murcia B
Vimenor
3:1
CD LAREDO
San Fernando
2:3
Cadiz B
CA San José Promesas
1:3
Fuente Cantos
Algeciras
1:0
Gerena
Laracha CF
0:0
Pontevedra CF
Benigànim
0:1
CF Cullera
PTT Rayong FC
2:1
BG Pathum United
Chiangrai United
2:1
Police Tero FC
Samut Songkhram
0:4
Ratchaburi
Suphan Buri
1:0
Songkhla United
Buriram United FC
2:1
Police United
Chonburi
1:1
Tot
Air Force United FC
0:0
Chainat
Muangthong United
2:3
Bangkok United
Army United
2:0
Osotspa
Port FC
3:1
Sisaket
Jong Lede
0:2
Ieper
Witgoor Sport
1:2
Lyra
Spouwen Mopertingen
3:3
Bilzerse Waltwilder
ENTENTE ACREN LESSINES
2:0
R Racing Club de Waterloo
NK Jadran Luka Ploče
2:2
HNK Zmaj Makarska
NK Hrvace
3:1
NK Neretvanac Opuzen
Croatia Zmijavci
0:1
Solin
NK Mosor Zrnovnica
1:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK Primorac 1929
1:1
Omiš
HNK Sibenico
0:1
HNK Hajduk II
HNK Val Kaštel Stari
5:1
Zmaj Blato
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:0
NK Junak Sinj
NK Zagora Unešić
1:0
NK Neretva Metković
NK Novigrad
1:0
Zagorec Krapina
NK Trnje Zagreb
2:0
Špansko Zagreb
NK Podravina Ludbreg
1:0
NK Slavija Pleternica
NK Vrapce
1:1
NK Maksimir Zagreb
NK Dugo Selo
2:2
HNK Rijeka II
NK Iskra Zelina
2:0
Vrbovec
Virovitica
1:2
NK Oriolik Oriovac
NK Slavonija Požega
1:1
NK VARAZDIN SN
BSK Bijelo Brdo
1:4
NK Koprivnica
NK Stupnik
1:0
NK Samobor
NK Belišće
2:1
NK Medimurje Cakovec
NK Bjelovar
1:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Vukovar 91
0:1
NK Mladost Ždralovi
NK Istra 1961 II
1:3
NK Dubrava Zagreb
NK Mladost Antin
0:0
NK Višnjevac
FK Provadia
0:2
FK Shumen 1929 Shumen
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
1:0
FK Suvorovo
PFC Pirin Gotse Delchev
2:0
Strumska Slava
Mesta
0:1
Minyor Pernik
Belasitsa
3:0
Velbazhd
Dorostol
1:1
FK Dve Mogili
FK Chepinets Velingrad
4:1
Sportist Svoge
FC Vitosha Bistrica
1:2
Slivnishki geroy
FK Germaneya Sapareva banya
1:0
PFC Rilski Sportist Samokov
Oborishte Panagyurishte
0:1
PFC Vihren Sandanski
FK Koneliano German
2:1
FK Balkan Varvara
Benkovski Byala
1:1
Chernomorets Balchik
Kubrat
0:0
Septemvri Tervel
FK Stara Zagora
2:3
Tundzha Yambol
FK Elhovo
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Parva atomna
0:2
Kom Berkovitsa
OFK Levski
4:1
Yantra Gabrovo
Akademik Svishtov
5:0
Botev Lukovit
Etar 1924 Veliko Tarnovo
3:1
Vidima-Rakovski Sevlievo
Partizan
3:1
Pavlikeni
FK Sitomir Nikopol
2:4
FK Juventus Malchika
Bdin
2:0
OFK Spartak Pleven