Partite di calcio del novembre 08, 2014
Hoverla Uzhgorod
1:0
Metalurh Donetsk
FC Zorya Luhansk
3:0
Metalurh Zaporizhya
Chernomorets
1:0
FK Vorskla Poltava
Liverpool
1:2
Chelsea
Burnley
1:0
Hull City
West Ham
0:0
Aston Villa
Manchester United
1:0
Crystal Palace
Southampton
2:0
Leicester City
Queens Park Rangers
2:2
Manchester City
Leverkusen
0:0
Mainz
Augsburg
3:0
Paderborn
Hoffenheim
3:4
Colonia
Eintracht Frankfurt
0:4
Bayern
Freiburg
2:0
Schalke
Werder Bremen
2:0
Stuttgart
Yeovil Town
1:0
Crawley Town
York City FC
1:1
AFC Wimbledon
Walsall
2:2
Shrewsbury Town
Eastleigh FC
2:1
Lincoln City
Basingstoke Town
1:1
AFC Telford United
Dag & Red
0:0
Southport
Peterborough
2:1
Carlisle United
Cheltenham Town
5:0
Swindon Town
Bromley FC
3:4
Dartford FC
Barnet FC
1:3
Wycombe Wanderers
Gillingham
1:2
Bristol City
Crewe Alexandra
0:0
Sheffield United
Grimsby Town
1:3
Oxford United
Tranmere Rovers
1:0
Bristol Rovers
Southend United
1:2
Chester City
Luton Town
4:2
Newport County
Bury
3:1
Hemel Hempstead
Cambridge Utd.
1:0
Fleetwood Town
Northampton Town
0:0
Rochdale
Dover Athletic FC
1:0
Morecambe
Port Vale
3:4
Milton Keynes Dons
Plymouth Argyle
2:0
AFC Fylde
Barnsley
5:0
Burton Albion
Hartlepool United
2:0
East Thurrock United
Oldham Athletic
1:0
Leyton Orient
Girnik-Sport
2:1
FC Poltava
Zirka Kropyvnytskyi
2:3
Stal Alchevsk
Bukovina Chernovtsy
2:0
FC Nyva Ternopil
Stal Kamyanske
3:0
FC Sumy
SFC Desna Chernihiv
3:1
Oleksandria
Naftovyk-Ukrnafta
1:1
FC Kobra Kharkiv
Enerhiya Nova Kakhovka
2:1
FC Arsenal Bila Tserkva
Kremin Kreminchuh
2:0
Krystal Kherson
Real Pharma Odessa
4:1
Shakhtar Donetsk III
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
1:1
Obolon-Brovar Kiev
Dinamo Kiev U21
2:0
Karpaty LVIV U21
FC Mariupol U21
2:2
Metalist-D Kharkiv U21
Shakhtar Donetsk U21
0:2
DNIPRO-D U21
Volyn-D Lutsk U21
4:3
Olimpik Donetsk U21
Derby County
5:0
Wolverhampton
Brighton
1:1
Blackburn
Millwall
2:3
Brentford
Ipswich Town
1:0
Watford
Nottingham
2:1
Norwich City
Birmingham City
0:0
Cardiff City
Sheffield Wednesday
0:0
Rotherham United
Middlesbrough
0:0
Bournemouth
Leeds United
3:1
Blackpool
Fulham
3:1
Huddersfield Town
Reading
0:1
Charlton Athletic
Inverness
4:2
Hamilton Academical FC
FC Dundee
1:1
St Johnstone FC
St. Mirren
0:1
Partick Thistle
Kilmarnock
0:3
Ross County
AS Municipal SR Brasov
0:3
CS Pandurii Targu Jiu
FC Botosani
0:1
CFR Cluj
FC Universitatea Cluj
0:3
FC Petrolul Ploiesti
Busan I Park
1:0
Incheon United
Gimcheon Sangmu
1:1
Seongnam Ilhwa Chunma
Jeju Utd
0:3
Jeonbuk Hyundai Motors
CD Mirandes
0:0
Real Valladolid
Albacete
1:0
Leganés
Betis
1:0
Barcellona B
Numancia
0:0
Osasuna
Girona
1:2
Las Palmas
Alcorcon AD
2:0
Llagostera
Cittadella
1:1
Latina
Perugia
2:1
Virtus Entella
Virtus Lanciano
1:0
Livorno
Catania
2:1
AS Varese 1910
Modena
1:2
US Avellino 1912
Vicenza
2:1
FC Pro Vercelli 1892
Bologna
0:0
Carpi
Frosinone
4:1
Trapani
Brescia
1:3
Pescara
MKS Dolcan Zabki
2:2
MKS Sandecja Nowy Sacz
Bytovia Bytow
1:1
Flota Swinoujscie
Olimpia Grudziadz
0:3
Arka Gdynia
Wigry Suwalki
2:1
Chojnice
Chrobry Glogow
3:2
Widzew Lodz
GKS Katowice
2:0
GKS Tychy 71
Than Quang Ninh
0:0
Capixaba
South China
0:0
Shanghai Port
Honefoss
4:0
Stabaek Fotball 2
Da Nang
0:0
Ayeyawady United
Mogren Budva
2:1
Zeta Golubovci
FK Mornar Bar
0:1
FK Sutjeska
FK Lovcen
0:1
Petrovac
FK Berane
1:3
OFK Titograd
OFK Grbalj
1:1
FK Bokelj Kotor
FC Dietikon
1:3
Wettswil-Bonstetten
FC Schotz
1:6
SC Cham
Lausanne Sport II
2:1
FC Stade Ls Ouchy
Wangen
1:1
FC Solothurn
Mendrisio
1:0
FC Muri
FC TICINO
1:4
Winterthur II
Balzers
3:1
FC Gossau
Black Stars
2:1
BSC Young Boys Bern II
Martigny Sports
2:3
FC Echallens Region
FC AZZURRI 90 LS
1:0
FC Bavois
Lancy
1:1
FC Meyrin
Grenchen
1:2
FC Berna
Fribourg
1:1
FC Naters
Yverdon FC
5:2
FC Monthey
Concordia Basilea
1:12
FC Luzern II
FB Gulbene
7:0
Preilu BJSS
FK Smiltene
2:3
FK Auda
FK Ogre
1:0
JFK Saldus
FK Tukums 2000/TSS
2:0
Rigas Futbola Skola
FK 1625 Liepaja
6:1
Rēzekne / BJSS
Valmiera FK/BJSS
6:0
Jēkabpils
Salaspils
0:0
FK Plavinas DM
SFK United
1:2
Olaine
NK Bratstvo Gračanica
4:1
Orasje
NK Metalleghe-BSI
2:1
Gradina Srebrenik
FK Mladost Doboj Kakanj
3:0
Capljina
FK Goražde
0:0
FK Rudar Kakanj
Radnički Lukavac
1:1
NK Gosk Gabela
NK Igman Konjic
1:1
FK Turbina Jablanica
NK Jedinstvo Bihac
1:1
FK Buducnost Banovici
FK Krupa
3:1
FK Kozara Gradiska
Mladost Gacko
2:0
FK Napredak Donji Šepak
Tekstilac Derventa
0:1
FK Sutjeska Foča
Podrinje Janja
1:2
Leotar Trebinje
FK Vlasenica
2:2
Sloboda Novi Grad
FK Drina HE Višegrad
1:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Rudar Prijedor
3:0
Proleter Teslić
Apep Pitsilias
0:2
Aez Zakakiou
Olympiakos Nicosia
4:2
Omonia Aradippou
Anagennisi Derynia
0:1
Pafos FC
ENAD
1:2
Elpida Xylofagou
Digenis Oroklinis
1:1
Enosis Neon
Aris Limassol FC
1:0
Enosis Neon Parekklisia FC
EN Nikos & Sokratis Erimis
0:1
Karmiotissa
Skovbakken IK
1:5
Odder IGF
Rishøj BK
0:0
Boldklubben af 1893
Naesby BK
3:1
Middelfart
HIK Hellerup
0:1
Avarta
BK Frem
0:2
FC Helsingoer
Marienlyst
0:0
Jammerbugt FC
Herlev
2:2
B 1908
Kjellerup IF
0:3
Thisted
Brabrand IF
2:1
FC Svendborg
Mladost Carev
1:1
Euromilk Gorno Lisice
Makedonija Gjorce Petrov
0:0
FK Kozhuf Gevgelija
KF Gostivar
6:3
Napredok
KF Vellazerimi 77
2:2
FK Shkupi
FK Skopje
3:0
FK Drita Bogovinje
FK Slovan Duslo Šaľa
1:1
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
Zemplin Michalovce
6:0
Rimavska Sobota
MFK Dolný Kubín
0:2
Lokomotiva Zvolen
FK Dubnica Nad Vahom
2:2
MSK Zilina B
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
1:2
Tatran Presov
Nitra
2:0
Nove Mesto
Aquacity Poprad
4:0
FK Slavoj Trebisov
Ethnikos Latsion
1:0
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
Asil Lysis
3:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Paeek
4:3
Amathous
Halkanoras
1:2
Akritas Chlorakas
Lenart
1:4
NK Sampion Celje
NK Rudar Trbovlje
1:0
NK Zagorje
NK Bled Hirter
3:0
NK Britof
NK Komenda
2:1
NK Kočevje
Mons Claudius
3:2
NK Dravograd
NK Avto Rajh Ljutomer
3:0
NK Tromejnik Kuzma
DNŠ Mladi upi Šentjur
6:0
NK Kety Emmi Bistrica
NK Ivancna Gorica
1:0
Šobec Lesce
NK Korotan Prevalje
1:1
Fuzinar Ravne
Loko Vltavin
1:2
Novy Bydzov
Breclav
4:3
Prostejov
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1:0
FC Hlucin
Třebíč
2:0
MFk Vyskov
SK Sulko Zabreh
1:4
Hulin
Tj Jiskra Domazlice
4:2
Meteor Praga
FK Kraluv Dvur
2:5
Prevysov
SK Lisen
0:5
Sigma Olomouc B
MSV Duisburg
2:0
Rot-Weiss Erfurt
Chemnitzer
4:1
Jahn Regensburg
Hansa
4:1
Stoccarda II
VfL Osnabrück
2:0
Mainz II
Unterhaching
3:0
Dynamo Dresden
Hallescher
0:2
Sonnenhof Grossaspach
Stoccarda Kickers
1:1
Preußen Münster
Arminia
1:1
Wehen Wiesbaden
Kladno
0:0
Neratovice Byskovice
FC Hvezda Cheb
2:1
Senco Doubravka
TJ Sokol Libis
5:0
Nový Bor
Rymarov
1:2
TJ Sokol Určice
Tj Valasske Mezirici
1:0
Mohelnice
Bystřice nad Pernštejnem
6:1
FSC Stara Rise
SK Hranice
0:0
Tj Lokomotiva Petrovice
FK Horovicko
2:0
FC Zlicin
Rokycany
0:0
Sokol Čížová
1. FC Karlovy Vary
0:0
SK Klatovy 1898
Napajedla
2:0
Zdar Nad Sazavou
1.fc Viktorie Prerov
1:3
MFK Vitkovice
Velké Karlovice
1:4
Brumov
FK Nachod
5:1
FK Pardubice II
FK Litomericko
0:0
SK Sokol Brozany
Letohrad
1:2
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Hodonin-Sardice
3:0
FK Mutenice
FK Banik Sous
1:1
MOTORLET
FK Dobrovice
5:1
Týnište nad Orlicí
Sokol Tasovice
2:1
Pelhimov
Sokol Jablonec Nad Jizerou
2:2
Tj Sokol Zivanice
FC Viktoria Otrokovice
1:0
FC Velke Mezirici
Krupka
2:0
SK Uvaly
Litol
2:1
Sokol Nove Straseci
FC Viktoria Marianske Lazne
1:2
SK Aritma Prague
REAL Lískovec
2:2
FK Novy Jicin
Etka FC
1:2
Damash Gilan
Tarbiat Novin Yazd
0:0
Niroye Zamini
FC Nassaji Mazandaran
0:0
Shahrdari Ardabil FC
Giti Pasand Isfahan FC
2:0
Naft Gachsaran
Fajr Sepasi
2:1
Foolad Novin Khuzestan FC
Parseh Tehran FC
1:1
Gol Gohar
Mes Rafsanjan
1:0
Siah Jamegan
Aluminum Hormozgan
0:1
Iranjavan Bushehr FC
Pas Hamedan
1:1
Shahrdari Tabriz
Rahian Kermanshah
3:0
Shahrdari Bandar Abbas
Esteghlal Ahvaz FC
2:0
Mes Kerman
Sanat Naft Abadan
2:0
Foolad Yazd
Kenitra
1:0
RCA Raja Casablanca Athletic
Olympique de Safi
2:1
Itihad Z Khemisset
Maghrib A Fes
2:0
Moghreb Athletic de Tetouan
OLYMPIQUE DCHEIRA
1:0
Widad Fes
Union Aït Melloul
3:0
US Témara
Racing Athletique
0:0
Sportive de Sale
Massira
1:2
Chabab Kasba Tadla
Codm Meknes
0:0
Chabab Houara
Raja Beni Mellal
1:1
CA Youssoufia Berrechid
Union Mohammédia
0:1
Ittihad Tanger
Wydad Temara
1:2
Mouloudia Club of Oujda
América RN
1:3
Boa Esporte Clube
Ceara CE
0:0
Atletico Goianiense
Vasco da Gama
1:0
ABC RN
Bragantino
0:2
Ponte Preta SP
Nautico PE
0:0
Santa Cruz PE
America Mineiro MG
1:1
Icasa CE
Donegal Celtic FC
2:2
Loughgall FC
Knockbreda FC
3:1
Dundela FC
Psni FC
0:4
Ballyclare Comrades FC
Armagh City FC
1:2
Bangor FC
Ards FC
2:1
Larne FC
O`Higgins
3:1
San Marcos de Arica
Unión Española
2:5
Deportes Iquique
Cobreloa Calama
0:4
Universidad Chile
La Calera
1:0
Universidad Católica
Club Sportif de Korba
2:0
Jendouba Sport
El Makarem de Mahdia
1:2
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
US Sbeitla
1:0
AS d'Ariana
Randers SK Freja
0:0
Brabrand IF II
SC Egedal
2:0
Kastrup BK
BSF
3:3
Greve
Jægersborg BK
3:1
AB Tårnby
Vorup FB
0:3
Aalborg BK II
Døllefjelde-Musse IF
2:3
Slagelse B&I
Otterup
1:2
Næsby BK II
Boldklubben 1909
1:0
Skanderborg
Vanløse
0:4
Taastrup
VRI
1:2
Hobro IK II
FA 2000
2:0
Ringsted
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
4:1
Skjold Birkerød
Lyseng
2:0
Lindholm IF
LSF
3:2
Næstved IF
KFUM Roskilde
3:2
Nexø Boldklub Bornholm
Djursland
1:3
Aarhus Fremad
Holstebro
6:2
Lystrup IF
Hjørring IF
1:1
Viby
FC Lisse
1:2
Sparta Nijkerk
Hoek
2:1
Genemuiden
Kozakken Boys
3:1
Scheveningen
HHC Hardenberg
1:1
Ajax Amateurs
Excelsior Maassluis
1:0
Gvvv
VV Capelle
1:3
SV Spakenburg
VV IJsselmeervogels
2:2
BVV Barendrecht
ONS Sneek
1:0
Rijnsburgse Boys
Leo Victor
0:1
Transvaal
SV Notch Moengo
1:1
Boma Star
Takdier Boys
2:3
Excelsior Meerzorg
Botopasie
2:4
SV Walking Boyz Company
cvv Sparta Enschede
1:3
ASC Nieuwland
Balk
1:0
SV Bedum
Heinenoord
2:4
Alexandria '66
ASV Dronten
0:1
Horst FC
LTC
2:2
vv Omlandia
Berkum
0:3
SDV Barneveld
SV Deltasport
3:0
Swift
vv GHC
0:1
Zwaluwen
vv De Meern (Zat)
2:1
VVZ '49
HVC '10
1:4
DSO
Heerjansdam
1:4
Brielle
Alblasserdam
0:1
Sliedrecht
Voorschoten '97
2:0
HBOK
SVL
0:5
Zuidvogels
Sportlust '46
2:0
Valken '68
Rijsoord
4:0
Pelikaan
CVV Viboa
0:1
VV Buitenpost
vv Haaglandia (Zaterdag)
3:0
Alphense
Roda Boys
1:2
LRC
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
0:4
HZVV
Forum Sport
1:3
Nootdorp
VV Eemdijk
0:1
WNC
Broekster Boys
1:2
PKC '83
Oranje Wit
6:0
SV Bolnes
Almkerk
3:0
JSV
Go Ahead
1:2
DOS '37
vv VEV '67
0:2
Drentse Zuid Oost Hoek
Olde Veste '54
1:2
Oranje Nassau
FC Lienden (Zaterdag)
0:3
Roda '46
DETO Twenterand
3:0
Nunspeet
VVGZ
1:4
Nieuw Lekkerland
FC Zutphen
1:2
Vroomshoopse Boys
DTS Ede
2:1
Voetbalvereniging Benschop
DOS Kampen
2:2
KHC
Dinteloord
1:2
vv Klundert
Susteren
3:1
SV Meerssen
Gresford Athletic
2:1
Llanfair United
Brickfield Rangers FC
1:2
Llanrhaeadr
Buckley Town
6:0
Waterloo Rovers
Caernarfon Town FC
1:0
Guilsfield FC
Conwy Borough
5:0
Denbigh Town
FC Nomads at Connah's Quay
5:2
Llangollen Town FC
Llanberis
0:3
Caersws
Llanidloes Town FC
0:2
Penrhyncoch
Mold Alexandra FC
0:1
Holywell Town FC
Saint Asaph City FC
1:0
Meliden FC
Ammanford Association FC
2:3
Cardiff Metropolitan University FC
Cornelly United FC
1:5
Goytre United FC
Haverfordwest
2:1
Rhayader Town FC
MFK Karvina
2:2
Sigma Olomouc
Pardubice
1:0
FK Fotbal Trinec
FK Banik Sokolov
1:1
Usti Nad
Fotbal Frydek Mistek
0:0
Baník Most
FC Fastav Zlin
3:2
Mas Taborsko
Ekibastuz
3:0
Lashyn
Kyzyl-Zhar
0:1
CSKA Almaty
FK Astana-1964
1:3
Kyran Shymkent
Zhetysu Sunkar
0:1
Akzhayik
Gefest
0:3
Bayterek
Okzhetpes Kokshetau
4:1
Kaspyi Aktau
Vostok Ust-Kamenogorsk
4:1
Maktaaral
Royal Excelsior Virton
2:0
KFC Dessel Sport
Verbroedering Meerhout
0:3
AS Eupen
Mons
3:0
Mechelen
SV Roeselare
0:1
Sint-Truiden
Tubize
0:1
Oud-Heverlee
Sérésien
1:0
Eendracht Aalst
FC VSS Kosice
2:0
Trencin
MFk Dukla Banska Bystrica
2:0
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
Ruzomberok
0:0
Spartak Trnava
SKA Khabarovsk
0:1
Sakhalin Sakhalinsk
Luch Vladivostok
1:0
Khimik Dzerzhinsk
FK Yenisey Krasnoyarsk
0:3
Tom Tomsk
FC Orenburg
2:1
FC Tyumen
Volga Nizhny Novgorod
1:5
FC Shinnik Yaroslavl
FC Baltika Kaliningrad
2:3
FC Anzhi Makhachkala
FC Volgar Astrakhan
2:0
FC Sibir Novosibirsk
Krylya Sovetov
2:1
FC Sokol Saratov
Spijkenisse
0:2
Quick Boys
DFS
1:4
Jodan Boys
vv WVF
2:2
Azsv
Dvs 33 Ermelo
5:2
ACV Assen
Montfoort
2:4
Rkav Volendam
Katwijk
4:2
Ter Leede
Staphorst
0:2
Whc
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
1:0
VV Zwaluwen Vlaardingen
Flevo Boys
3:1
Vvog
Breukelen
2:2
Bennekom
VV Kloetinge
1:0
FC S-Gravenzande
Dovo Veenendaal
1:1
SDC Putten
VV Smitshoek
0:1
Noordwijk
Stedoco
3:1
NSC
Drachtster Boys
1:4
Harkemase Boys
Huizen
2:0
Achilles Veen
Odin 59
0:4
VVA '71
FC Rijnvogels
0:0
RVVH
SVZW
2:1
Excelsior '31
Xerxes
3:0
SHO
Apeldoorn CSV
3:1
Urk
WVV Alcides
1:1
MSC
Siarka Tarnobrzeg
0:0
MKS Limanovia Limanowa
ZKS Stal Stalowa Wola
3:0
Brzesko
MKS Kluczbork
0:0
Puszcza Niepolomice
Górnik Wałbrzych
3:1
KS Legionovia Legionowo
Wisla Pulawy
0:1
Stal Mielec
Zaglebie Sosnowiec SA
0:0
MKP Kotwica Kolobrzeg
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
0:2
GKS Cartusia Kartuzy
Start Otwock
0:1
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
KS Polonia Łaziska Górne
0:1
KS Górnik Zabrze II
KS Ruch Chorzów II
1:1
Grunwald Ruda Śląska
GKS Piast Gliwice II
1:2
GKS Jastrzebie Zdroj
KS Chwaszczyno
0:1
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
MKS Czarni Połaniec
3:3
Wisła Kraków II
Stal Kraśnik
0:1
KS Karpaty Krosno
Sokol Lodzki
3:1
KS Warta Sieradz
Wasilków
0:4
Jagiellonia Białystok II
GP TS Avia Świdnik
0:0
CKS Chełmianka Chełm
NKS Astra Ustronie Morskie
3:1
Bałtyk Koszalin
ZKS Izolator Boguchwała
0:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
KS Warmia Grajewo
0:2
Sokol Ostroda
LKS Omega Kleszczów
2:2
MKP Pogoń Siedlce II
WKS Rasel Dygowo
1:1
Gryf Wejherowo
HKS Ruch Zdzieszowice
1:0
LKS Skalnik Gracze
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
1:3
KS Soła Oświęcim
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:2
KS Polonia Bytom SA
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:2
MKS Sokół Sieniawa
KS Warta Poznan
1:1
KS Wda Świecie
KS Chełminianka Chełmno
1:4
BKS Sparta Brodnica
KS Pogoń Mogilno
1:0
Jarota Jarocin
MKS Pilica Białobrzegi
0:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Wólczanka W. Pełkińska
0:3
Resovia
Poprad Muszyna
0:0
LKS Poroniec Poronin
GKS Hetman Żółkiewka
1:0
KS Lublinianka Lubin
Mlks Znicz Biala Piska
1:2
MKS Korsze
OLIMPIA ZAMBROW
2:0
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
LKS Wolania Wola Rzędzińska
0:3
Rks Garbarnia Krakow
GWARDIA KOSZALIN
1:1
Baltyk Gdynia
MKS Rominta Gołdap
1:0
ŁKS 1926 Łomża
LZS Swornica Czarnowąsy
1:1
KS Górnik Wesoła
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
1:0
Małapanew Ozimek
BKS Stal Bielsko-Biała
1:0
GKS Szombierki Bytom
MKS Wierna Małogoszcz
0:4
LKS Łysica Bodzentyn
Wisla Sandomierz
1:0
Granat
MKS Puszcza Hajnówka
3:2
KS Start Działdowo
Korona Kielce II
1:2
ZKS Unia Tarnów
Motor
3:2
JKS 1909 Jarosław
GKP Targówek Warszawa
0:7
Ursus Warszawa
WKS Wieluń
1:2
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
1:3
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
BTS Rekord Bielsko-Biała
3:0
LKS Czaniec
Gać Oława
1:0
KP Bielawianka Bielawa
Stal Rzeszow
1:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
MMKS Concordia Elbląg
0:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
1:3
Sokół Kleczew
WKP Włocłavia Włocławek
0:7
GLZS Start Warlubie
MKS Victoria Września
0:1
Nielba Wągrowiec
Polonia Sroda Wielkopolska
2:1
KS Unia Solec Kujawski
SKS Unia Swarzędz
1:1
KKS Lech Poznań II
Przodkowo
0:0
Chemik Police
KP Rokita Brzeg Dolny
0:5
KS Formacja Port 2000 Mostki
TSSR Polonia Trzebnica
0:3
KS Dąb Sława Przybyszów
Lechia Dzierzoniow
2:0
Zaglebie II Lubin
KS Piast Karnin
1:0
PTS Ślęza Wrocław
MKS Orzeł Przeworsk
0:2
KS Wisłoka Dębica
Piast Żmigród
1:0
MKS Oława
KS Kaszubia Kościerzyna
1:2
OSP Lechia Gdańsk II
Zielona Góra
2:1
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
MKS Olimpia Olsztynek
0:10
PKS Olimpia Elblag
KS SKRA Częstochowa
1:2
Odra Opole
Hednesford Town
1:1
Barrow AFC
St Albans City
2:3
Whitehawk
Boreham Wood FC
2:1
Wealdstone FC
Chorley FC
1:2
Boston United FC
Hyde United FC
1:2
Gainsborough Trinity
Tamworth
2:2
North Ferriby Utd
Oxford City
1:1
Stalybridge Celtic
Colwyn Bay
0:0
Bradford Park Avenue AFC
Sutton United FC
1:1
Eastbourne Borough
Chelmsford City
1:1
Hayes & Yeading United F.C.
Stockport County
2:1
Brackley Town FC
Ebbsfleet United FC
0:0
Bath City FC
Guiseley FC
2:0
Lowestoft Town
Workington
3:0
Belper Town
Peacehaven & Telscombe
2:1
AFC Hornchurch
Whitby Town
3:0
Stamford
Kingstonian FC
0:1
Harrow Borough
Ashton United FC
3:1
Barwell
Dorchester Town
0:1
Biggleswade Town
Rushall Olympic
3:0
Buxton
Hereford United
Arlesey Town FC
Cambridge City
2:1
Hungerford Town FC
Dunstable Town
0:3
Cirencester Town
Hendon FC
3:2
Grays Athletic
Vcd Athletic
0:3
Margate FC
Bideford
2:2
Banbury United
Tonbridge Angels
0:1
Billericay Town
FC United of Manchester
4:0
Witton Albion
Matlock Town
1:1
Skelmersdale United
Canvey Island
1:3
Leiston FC
Bury Town FC
0:2
Hampton & Richmond Borough
St Neots Town
0:2
Truro City FC
Hitchin Town
0:3
Weymouth
Corby Town
1:1
Chesham Utd
Bognor Regis Town
3:2
Wingate & Finchley
Frome Town
0:4
Redditch United
Leatherhead FC
0:1
Lewes FC
Chippenham Town
1:0
Histon FC
Halesowen Town FC
2:0
Ramsbottom United
Slough Town FC
4:2
Paulton Rovers
Grantham Town
4:3
Trafford
Marine FC
1:1
Stourbridge FC
Kings Lynn FC
1:3
Curzon Ashton FC
Albert Foundry FC
6:1
St Mary's Youth FC
Crumlin United
3:0
University of Ulster Jordanstown FC
Derriaghy CC
4:2
Oxford United Stars
Drumaness Mills
1:2
Brantwood
East Belfast
3:5
Newtowne
Immaculata
0:2
Crumlin Star
Lisburn Rangers
2:7
Ards Rangers
Banbridge Rangers
0:2
Tandragee Rovers Football Club
Newry City AFC
4:0
Hanover
Maccabi Haifa
1:0
Hapoel Acre FC
Hapoel Beʼer Sheva
2:1
FC Ashdod
Hapoel Petah Tikva FC
1:3
Ironi Kiryat Shmona FC
Beitar Jerusalem FC
0:1
Hapoel Haifa
KS Besa
1:2
Beslidhja Lezhe
Adriatiku Mamurras
2:1
Veleciku Koplik
Kastrioti
1:0
Burreli
Kamza
1:1
Iliria Fushe-Kruje
Terbuni Puke
2:1
Ada
Dinamo Tirana
3:1
Shkumbini
Butrinti Sarande
0:0
Lushnja
Luftetari Gjirokaster
1:0
Naftetari
Tomori
1:1
Bylis Ballsh
Sopoti
1:1
Pogradeci
Western Stima
0:2
Muhoroni Youth
Gor Mahia FC
3:0
Ushuru FC
Bandari
2:3
Leopards
Nairobi City Stars
0:0
Mathare United
KCB
3:2
Nakuru AllStars
Thika United
0:0
Chemelil Sugar FC
Tusker Football Club
2:2
Sofapaka FC
SoNy Sugar
0:1
Ulinzi Stars
Retz
5:2
SV Waidhofen/Thaya
Bad Voslau
1:2
Atsv Ober-Grafendorf
Bad Ischl
2:1
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Treibach
3:3
Bleiburg
Horitschon
2:1
SV Forchtenstein
ASV 13
0:1
ASK Elektra
SV Straßwalchen
5:2
SAK 1914
Maria Saal
0:3
VST VOELKERMARKT
Bad Schallerbach
0:3
Neuhofen Ried Amatori
UFC St. Peter in der Au
3:1
Mannsdorf
FC Stadlau
0:0
Favoritner AC
Sierning
3:0
SV Bad Goisern
Altenmarkt
3:3
Erdal Hallein 04
Spratzern
0:3
Kottingbrunn
Hallwang
4:2
Bergheim
Grün Weiß Micheldorf
3:2
Grieskirchen
ÖTSU Hallein
3:4
Zell Am See
SV Leobendorf
2:5
ASK EBREICHSDORF
SV Gerasdorf Stammersdorf
1:2
Admira Landhaus
Mannswörth
2:3
Simmeringer SC
FV Austria XIII Auhof Center
6:2
SC Team Wiener Linien
TSU Bramberg
2:5
Puch
St Margarethen
3:2
SV Wimpassing
Ardagger
0:0
Sparkasse Zwettl
UFC St. Georgen Eisenstadt
0:3
SC ESV Parndorf 1919 II
ASK Marz
3:2
Pinkafeld
ASV Drassburg
3:3
SV Eberau
Greenock Morton FC
2:0
Forfar Athletic
Stranraer FC
3:1
Ayr United
Peterhead FC
1:1
Dunfermline Athletic
Airdrieonians
2:0
Stenhousemuir FC
Arbroath FC
1:2
Queens Park FC
East Stirlingshire FC
0:2
Berwick Rangers
East Fife
0:0
Albion Rovers FC
Montrose
0:3
Clyde
Sheriff II
2:0
FC Petrocub
Csf Speranta Nisporeni
1:0
Edineţ
Victoria Bardar
5:0
Dacia-2 Buiucani
CF Gagauziya
1:5
Real Succes
CS Sportul Snagov Sa
3:0
Fortuna
Acs Foresta Suceava
4:1
Farul Constanta
Acs FC Academica Clinceni
3:4
FC Voluntari
Olimpia 2010 Satu Mare
2:1
Caransebeş
Olt Slatina
1:1
Unirea Tărlungeni
SCM Râmnicu Vâlcea
1:0
CS Şoimii Pâncota
Unirea 2004 Slobozia
0:3
FC Municipal Dorohoi
Balotesti
4:1
Acs Dacia Unirea Braila
Berceni
3:0
AFC Sageata Navodari
SC Bacău
3:1
FC Gloria Buzau
CF Metalurgistul Cugir 1939
3:2
CF Gloria Progresul Bistriţa
Metalosport Galaţi
0:3
CS Tunari
FCM Târgovişte
0:3
SCM Argeşul Piteşti
Hunedoara
0:2
CS Millenium Giarmata
Stiinta Miroslava
1:0
CSM Bucovina Rădăuţi
CS Sporting Voinţa Lieşti
4:0
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
Asc Daco-Getica Bucuresti
4:0
Înainte Modelu
Podari
1:0
CS Inter Clinceni
Ştiinţa Turceni
1:1
CS Minerul Motru
FC Delta Dobrogea Tulcea
6:0
Oţelul II
Vişina Nouă
2:1
Concordia Chiajna II
CS Iernut
2:3
CD Industria Galda de Jos
ACS FC Păpăuţi
FC Bucovina Pojorâta
ACS ACB Ineu
0:4
UTA Arad
Usm El Harrach
2:1
MO Bejaia
Arbaa
1:0
ASM Oran
Cr Belouizdad
2:0
MC Alger
Cs Constantine
0:0
Js Saoura
Mc Oran
1:0
Aso Chlef
MC El Eulma
2:0
Na Hussein Dey
ASC Snim
1:0
ACS Ksar
ASC Gueumeul de Rosso
0:1
ASC Ittihad Assaba
ASC Armée
0:1
Police
Ittihad de Sélibaby
1:1
Kédia
Concorde
1:0
Tidjikja
Kecskemeti TE
0:0
Fehervar
Paksi FC
3:0
Lombard Papa TFC
Ujpest FC
1:1
Puskas Akademia FC
Pecsi MFC
0:3
ETO FC Gyor
Debrecen
2:0
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
Szeged
0:3
Bekescsaba 1912 Elore
Cegledi VSE
2:2
FC Ajka
Szigetszentmiklósi TK
1:2
Szolnoki MAV FC
Soroksar SC
2:0
Kaposvari Rakoczi FC
BFC Siofok
1:2
Mezokovesd SE
Zalaegerszeg TE
3:3
Balmazujvarosi FC
Soproni VSE
1:1
Gyirmot FC Gyor
Létavértes SC '97
Putnok VSE
Budaorsi SC
2:0
Nagyatádi
Kazincbarcikai SC
1:0
Kisvarda FC
Balatonfüredi FC
1:2
Győri ETO FC II
Hajdúböszörményi TE
5:2
Salgótarjáni Barátok TC
Csepel
2:1
BKV Elore
Diósdi TC-SELECT
Veszprem FC
Jászberényi
3:0
Debreceni VSC II
Nyirbator FC
1:1
Budapest Honvéd FC II
Orosháza FC
1:0
Szeol SC
Bölcskei SE
2:1
Kozarmisleny SE
Dorogi
0:3
Újbuda TC
Tököl Városi SK
0:0
III Ker Tue Upe
Szekszardi UFC
1:1
Rakospalotai EAC
Felsõtarkany
2:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Maglódi TC
0:2
Esmtk Budapest
BSS Monor
0:0
Vac FC
Mosonmagyarovar TE
3:2
Tatabanya
Sarvar
4:1
Rákosmenti KSK
FC HATVAN
0:1
Tiszaujvaros
Bajai
0:2
Meton Dabas FC
Black Leopards FC
1:1
Highlands Park
Lamontville Golden Arrows FC
4:2
Maluti FET College
African Warriors
2:2
Royal Eagles
Witbank Spurs
1:0
Santos FC
Apr FC
2:0
Espoir
Sunrise FC Rwamagana
0:0
Musanze FC
Kiyovu Sports Association
1:0
Etincelles FC
Gicumbi
0:2
Rayon Sports FC
Odishi 1919
1:1
Lokomotivi Tbilisi
Magharoeli Chiatura
2:2
FC Adeli Batumi
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
3:1
FC Chkherimela Kharagauli
FC Sasco Tbilisi
3:2
FC Matchakhela Khelvachauri
Saburtalo Tbilisi
1:1
Samgurali Tskaltubo
Guernsey
3:4
Herne Bay
Three Bridges
0:0
Sittingbourne FC
Whitstable Town
1:1
Burgess Hill Town
Chatham Town
0:1
Brentwood Town
Dereham Town
3:1
Maldon & Tiptree
Harlow Town
2:1
Needham Market
Heybridge Swifts
1:1
Thamesmead Town
Redbridge
0:2
Sudbury
Romford
2:0
Cheshunt
Soham Town Rangers
2:2
Ware FC
Tilbury FC
2:0
Cray Wanderers
Waltham Abbey
1:1
Thurrock FC
Kendal Town
4:4
New Mills
Rugby Town
1:3
Aylesbury FC
Merstham
2:0
Carshalton Athletic
Northwood FC
3:0
Beaconsfield Town
Hanwell Town
2:1
Bedford Town Football Club
Yate Town
3:1
Bridgwater Town
Faversham Town
1:5
Hastings United
Burscough
3:1
Ossett Town
South Park
4:1
Corinthian Casuals
Sholing
1:2
Tiverton Town
Kettering Town
2:1
Godalming Town FC
Walton & Hersham
4:1
Hythe Town
Ossett Albion
2:1
Padiham
St Ives Town
3:1
Aylesbury Utd
Marlow
2:1
Potters Bar Town FC
Whyteleafe
2:3
Worthing
Leighton Town
1:1
Barton Rovers FC
North Greenford United
1:5
Royston Town
Droylsden FC
2:0
Lancaster City
Scarborough Athletic
1:2
Northwich Victoria
Bedworth United
1:0
AFC Hayes
Ramsgate
1:1
Horsham FC
North Leigh
6:1
Clevedon Town
Evesham United
0:0
Larkhall Athletic
Fleet Town
0:1
Stratford Town FC
Tooting & Mitcham United
0:1
East Grinstead Town
Egham Town
3:0
Daventry Town
Spennymoor Town
1:6
Bamber Bridge
Clitheroe
2:1
Salford City
Mossley AFC
0:3
Darlington 1883
AFC Totton
0:1
Wimborne Town
Radcliffe FC
4:3
Harrogate Railway
Folkestone Invicta
2:1
Walton Casuals
Wantage Town
0:3
Merthyr Town
Farsley Celtic
2:1
Prescot Cables
Aveley FC
0:5
Wroxham
Brightlingsea Regent
4:1
Great Wakering Rovers
Chipstead FC
2:1
Redhill
Goole
2:1
Chasetown FC
Loughborough Dynamo
0:5
Sutton Coldfield
Burnham Ramblers
3:3
Barkingside
Market Drayton Town
1:6
Mickleover Sports
Newcastle Town
1:0
Lincoln Utd
Uxbridge FC
3:4
Chalfont St Peter
Romulus
4:2
Sheffield FC
Spalding United
4:1
Leek Town
Stafford Rangers
3:0
Brigg Town
Stocksbridge Park Steels
1:1
Coalville Town
Buxtehuder SV 1862
1:0
Süderelbe
Neubrandenburg 04
1:1
Union Fürstenwalde
SSV Markranstädt
0:0
Neugersdorf
FC Schonberg 95
2:4
Luckenwalde
SV Memmelsdorf 1923
0:6
SpVgg Weiden
I. SC Göttingen
1:4
VfV Hildesheim
VfB Eichstatt
2:0
TSV 1883 Bogen
Rain/Lech
2:1
1. FC Bad Kötzting
FC Angeln 02
2:2
TSV Kropp 1946
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
2:0
Dachau
FC Unterfohring 1927
5:1
TSV Schwabmunchen
Aubstadt
0:3
SV Viktoria Aschaffenburg
Rotenburger SV
0:3
TB Uphusen
FC Amberg
3:0
Wurzburger FV
Meiendorfer SV
2:1
Altona
Rugenbergen
0:3
Dassendorf
Polizei SV Union Neumünster
1:2
SV Henstedt-Ulzburg
Bayern Hof
0:1
TSV Grossbardorf
Strand 08
3:2
SV Eichede
USI Lupo-Martini Wolfsburg
5:2
VfL Osnabrück II
Altenholz
1:2
TuS Hartenholm
Dornbreite Lübeck
2:1
Heider
SV Pullach
4:0
Landsberg
Wolfratshausen
1:2
SpVgg Landshut
Ansbach
0:1
VfL Frohnlach 1919
Sonthofen
1:3
SV Raisting
TSV Bordesholm
2:1
Flensburger SpVgg 08
SV Alemannia Haibach
1:1
SV Erlenbach am Main
SAV
7:0
TSV Grolland
Salmrohr
2:2
Idar Oberstein
Habenhauser FV
1:2
TuS Schwachhausen
Bayern Alzenau
2:0
1. FC Schwalmstadt
Kehler FV 07
0:2
Bahlinger SC
Pfullendorf
2:2
SV Spielberg
FV Ravensburg
4:1
Freiberg
Balingen
3:2
VfR Aalen 1921 II
Hollenbach
2:1
VfR Mannheim
FC 08 Villingen
2:3
Freiburger FC
Ulm
2:1
Reutlingen
SC Sparta Bremerhaven
2:0
Leher TS
Vatan Sport
3:1
SV Grohn
SC Hauenstein
1:0
SV Saar 05 Saarbrücken
Lehnerz
4:1
Rot-Weiss Darmstadt
Eintracht Stadtallendorf
3:2
Rot-Weiß Hadamar
OSC Vellmar
0:2
SV Wehen Wiesbaden II
SV Wiesbaden 1899
1:0
FSC Lohfelden 1924
Oberrad
3:3
Buchonia Flieden
Viktoria Griesheim
2:1
FC Ederbergland
SG 06 Betzdorf
1:1
Diefflen
Arminia Ludwigshafen
4:2
SpVgg EGC Wirges
Borussia Neunkirchen
3:1
Hertha Wiesbach
VfL 07 Bremen
2:2
Blumenthaler SV
Lokomotive Leipzig
2:1
Carl Zeiss Jena II
Pfeddersheim
3:0
1. FC Saarbrücken II
Mechtersheim
1:2
Gonsenheim
Alfter
1:6
Bergisch Gladbach
Jeddeloh
3:1
SV Drochtersen/Assel
Bonner SC
3:0
Eilendorf
Energetik Bgu
0:1
Granit Mikashevichi
Gorodeya
1:0
Minsk II
Vitebsk
2:2
Kommunalnik Slonim
Slavia Mozyr
2:3
Khimik Svetlogorsk
Vedrich 97
1:1
Isloch
Volna Pinsk
1:1
Smorgon
Lokomotiv Gomel
1:0
Wigwam Smolevichy
Lida
3:4
Bereza
Portstewart
3:1
Wakehurst
Queens University
3:2
Limavady United FC
Glebe Rangers
4:0
Banbridge Town
Lurgan Celtic
2:2
Tobermore United
Coagh United
1:1
Ballymoney United
Newington FC
2:0
Dollingstown
Moyola Park FC
2:7
Annagh United FC
FK Drina Zvornik
0:0
FK Borac Banja Luka
Sarajevo
1:0
NK Vitez
Celik Zenica
2:1
FK Radnik Bijeljina
NK Siroki Brijeg
2:0
Slavija Sarajevo
FK Velez Mostar
3:2
NK Zvijezda Gradacac
Mladost Velika Obarska
1:0
FK Sloboda Tuzla
Travnik
0:0
Zeljeznicar
Manzini Sea Birds FC
0:3
Royal Leopards
RSSC United
0:1
Manzini Sundowns FC
Moneni Pirates FC
1:0
Red Lions FC
Ballinamallard United FC
1:1
Crusaders FC
Ballymena United FC
0:2
Coleraine
Linfield FC
4:0
Dungannon Swifts FC
Glentoran FC
2:4
Glenavon FC
Portadown
4:1
Institute FC
Paide Linnameeskond
1:0
Johvi FC Lokomotiv
Jalgpallikool Tammeka
0:1
JK Nõmme Kalju
Trans Narva
1:8
Levadia Tallinn
JK Sillamäe Kalev
3:2
Flora Tallinn
JK Tallinna Kalev
0:4
FCI Tallinn
Almagro
0:0
Villa San Carlos
CD UAI Urquiza
0:1
Deportivo Moron
Atlanta
0:1
Tristan Suarez
Club Villa Dalmine
2:0
Club Atletico Fenix
Oostnieuwkerke
1:1
Wielsbeke
Racing Jet Wavre
0:0
KFC Eppegem
Liedekerke
3:1
BX Brussels
Antonia
3:2
KSK Retie Branddonk
Stade Bierbeek
1:1
Betekom
Ninove
1:0
KVV Zelzate
De Kempen
0:1
Berlaar-Heikant
Bièvre
2:0
Aische
Grand-Leez
0:2
Fosses
Olympic Charleroi
4:1
Gosselies Sports
Rossignol
0:1
Libramont
Svelta Melsele
0:2
Maldegem
Ligny
2:0
Chevetogne
Beauraing
1:1
Rochefort
Bastogne
1:3
La Roche
BSK Borca
2:0
FK Proleter Novi Sad
Sloga Kraljevo
1:0
Jedinstvo Putevi
FK Indija
2:0
FK Radnik Surdulica
Moravac Mrštane
1:0
FK Sindelic Belgrado
FK Sloboda Uzice
0:0
Macva Sabac
FK Bezanija
0:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Kolubara Lazarevac
1:2
FK Javor Ivanjica
FK Metalac GM
3:0
OFK Backa Palanka
Babelsberg
Plauen
Hertha BSC II
2:1
Berliner AK
Dynamo
0:1
Magdeburgo
Carl Zeiss Jena
2:2
TSG Neustrelitz
KSV Baunatal
0:0
Hoffenheim II
Eintracht Trier
0:0
Pirmasens
Bochum II
0:0
Viktoria Koln
Garching
5:2
Schweinfurt
Bayreuth
2:0
Heimstetten
Weiche Flensburg
1:0
Eintracht Braunschweig II
Fortuna Düsseldorf II
0:0
Hennef 05
Zweibrücken
1:3
Elversberg
Eintracht Bamberg
1:4
1860 Munich II
Schalding-Heining
1:2
Würzburger Kickers
SV Seligenporten
0:0
Augsburg II
FV Illertissen
2:1
Ingolstadt II
Saarbrucken
0:1
Wormatia
Wolfsburg II
3:1
Cloppenburg
Alemannia Aachen
3:0
Rödinghausen
RW Oberhausen
1:1
Schalke II
Cologne II
2:1
Wattenscheid
Neuberg
3:4
Admira Wacker II
Seekirchen
2:1
Eugendorf
Austria Salisburgo
5:0
Schwaz
Kufstein
4:1
Hard
Pinzgau Saalfelden
1:1
Swarovski Wattens
FC Dornbirn 1913
0:0
St. Johann
FC Wacker Innsbruck II
6:1
SC Rheindorf Altach II
Bizau
2:2
Neumarkt
SV Lafnitz
2:0
Blau Weiss Linz
Al Najoom
1:1
Al-Muzahmiyya
Al Hamadah
0:0
OHUD MEDINA
Al Badaya
1:2
Al-Oyoon
Al Akhdoud
1:0
Al Taraji
Al Suqoor
2:0
Weg Ta'if SC
Heart of Midlothian
1:0
Raith Rovers
Rangers
4:0
Falkirk
Alloa Athletic FC
1:0
Livingston
Cowdenbeath
1:2
Hibernian
Queen of The South
3:0
Dumbarton
KSV Oudenaarde
1:3
Eendracht Zele
KMSK Deinze
1:0
Torhout
Hoogstraten
2:1
Ruw Ciney
Temse
1:3
Hamme
Oosterwijk
4:0
Diegem
Sprimont-Comblain
1:1
Union La Calamine
CD Lealtad
1:0
Sporting Gijon B
Real Zaragoza Deportivo Aragon
3:3
Elche B
Real Sociedad B
1:1
Athletic Bilbao B
Atletico Astorga FC
4:1
SD Compostela
CD Guadalajara
3:1
Trival Valderas A.
Valencia CF Mestalla
1:0
CF Villarreal B
Siviglia Atletico
0:0
Real Jaen
Espanyol B
2:0
Gimnàstic Tarragona
Racing de Ferrol
3:2
Cultural Leonesa
CD San Roque
1:2
Real Betis B. B
Bansko
0:0
Sozopol
PFC Dobrudzha Dobrich
1:0
Vereya
OFC Botev Vratsa
0:2
Chernomorets Burgas
PFC Spartak Varna
2:1
Rakovski 2011
Septemvri Simitli
0:3
FC Pirin Blagoevgrad
Montana
2:0
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
FK Burgas
2:2
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
Botev Galabovo
2:2
Pirin Razlog
Margarita
3:1
Minervén S.C.
Carabobo FC II
0:0
Unión Atlético Falcón
Arroceros de Calabozo
0:3
UCV
ESTUDIANTES DE CARACAS
1:3
Mineros de Guayana II
Policía de Lara FC
3:3
Yaracuyanos FC
Sef Torres Calcio
0:2
US Alessandria Calcio 1912
Aversa Normanna
0:1
Lecce
Pro Piacenza
0:1
Spal
Pordenone Calcio
2:3
Pro Patria
Grosseto
3:0
Savona FBC
Cosenza
0:0
Messina
Salernitana
2:1
US Catanzaro 1929
AS Giana Erminio
3:0
Renate
L'Aquila
1:0
Carrarese Calcio 1908
Melfi
2:0
Reggina
AlbinoLeffe
1:2
Real Vicenza VS
Forlì
2:1
Gubbio
Barletta
2:1
Martina Franca
Ancona 1905
0:0
Santarcangelo
AC Abano Terme
0:1
Este
Bra
2:2
Sestri Levante
AC Asti
1:0
Derthona
ASD Borgomanero
1:2
Chieri
Caronnese
5:1
FCD Sporting Bellinzago
AC Cuneo 1905
1:0
ASD Pro Settimo & Eureka
USD Lavagnese
3:1
Acqui US
Castiglione
3:1
Montichiari
Olginatese
0:0
Folgore Caratese
Ssd Pro Sesto
1:1
Sondrio Calcio
ASD Mezzolara
2:1
Scandicci
USD Novese
1:1
RapalloBogliasco
ASD OltrepoVoghera
3:1
AS Sancolombano Calcio
Vado FC
1:1
Borgosesia Calcio
TJ ISKRA BORCICE
3:0
FC Spartak Trnava III
Spisska Nova Ves
1:0
MFK Vranov nad Topľou
Odeva Lipany
3:1
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
Veľký Meder
0:0
Nové Zámky
TJ OFC Gabčíkovo
2:0
Spartak Vráble
GSP Polet Dorćol
1:1
FK Zarkovo
FK Sloga Temerin
1:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
Cement Beočin
3:2
Radnički Sombor
Radan
3:0
Ozren Sokobanja
FK Tabane Trgovački
2:0
Car Konstantin
FK Dinamo Vranje
3:1
FK Kopaonik Brus
FK Timočanin Knjaževac
4:3
Trstenik PPT
FK Banat Zrenjanin
1:2
FK Dolina Padina
Bačka 1901
3:2
FK Tekstilac Odžaci
Čelarevo
2:0
Dunav Stari Banovci
Radnički Nova Pazova
3:1
FK Vršac
FK Radnički Šid
0:3
FK Senta
FK Sloga Požega
0:0
FK Loznica
FK Karadjordje Topola
2:1
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Zvižd
0:0
Železničar Lajkovac
Budučnost Krušik 2014
3:4
FK Smederevo 1924
FK Sloga Despotovac
1:2
Timok Zaječar
Srem Jakovo
3:1
FK Brodarac
FK Buducnost Dobanovci
2:0
Hajduk Beograd
FK BASK Beograd
0:0
FK Železnik Lasta Beograd
FK IMT Novi Beograd
3:0
FK Dorćol Beograd
GFK Jasenica 1911
0:1
Bane Raška
FK Rudar Kostolac
3:1
Šumadija Aranđelovac
FK Teleoptik
1:1
FK Sopot Beograd
Wetr
5:3
Association groupes des jeunes du Pacifique
Hienghene Sport
2:2
Magenta
Tiga Sport
2:5
AS Thio Sport
FK Mladost Lucani
0:0
Radnički Kragujevac
FK Napredak Krusevac
0:2
FK Vozdovac
FK Novi Pazar
2:2
FK Borac Cacak
FK Jagodina
0:2
FK Rad
Stella Rossa
0:0
FK Cukaricki
FK Vojvodina
2:3
Donji Srem Pecini
FK Radnicki Nis
0:0
OFK Belgrado
UD Telde
1:1
Unión Viera
CD Colindres
1:2
Bezana
Oiartzun KE
0:1
Beasain
Gijón Industrial
3:2
Lenense
CD Virgen Del Camino
2:1
CD Villaralbo
Ardoi
1:3
Pamplona
Cortes
1:0
CD Corellano
CA Valtierrano
1:1
CD Izarra
Amurrio
1:4
Balmaseda
Ferriolense
1:1
Penya Ciutadella Esportiva
SD Buelna
0:1
Siete Villas
UD Poblense
3:1
CD LLOSETENSE
Union Mutilvera
1:1
Valle de Egues
CF TORRE LEVANTE
1:1
Muro
AD San Juan Pamplona
1:0
CA Cirbonero
CE Mercadal
1:1
Sóller
Urraca CF
1:1
Ceares
UD Alaró
1:2
Pd Santa Eulalia
Atletico Levante UD
2:0
UD Alzira
La Granja
0:1
Cultural Cebrereña
Pasaia KE
1:0
CD Lagun Onak
Constancia
3:1
Alcúdia
Real Sporting San José
2:0
CD El Cotillo
CD Aurrerá de Vitoria
1:2
Club Portugalete
Scd Durango
1:2
Basconia
CF Cullera
4:0
CD Torrevieja
Villa Santa Brigida
3:2
Vera
Burladés
2:3
CD Iruña
Arucas
2:3
CD MENSAJERO
CE Sabadell FC II
2:4
Martinenc
Revilla
2:2
Vimenor
CD LAREDO
1:0
Selaya
CD Castuera
1:4
Merida UD
CD Roces
2:1
Andés CF
Laguna
1:2
Marino
Club Deportivo Arenas de Frajanas
0:1
Santoña CF
Platges de Calvia
1:1
CD Atlético Rafal
Bermeo Futbol Taldea
2:1
SD Zamudio
Yagüe
0:4
Naxara
Rayo Cantabria
1:0
Barreda
Ibarra
0:3
Atlético Victoria
RJ Entente Binchoise
2:2
Pepingen
OMS Ingelmunster
3:0
SK BERLARE
Esperanza Pelt
2:1
Hades
Sint Lenaarts
2:0
Wellen
Tempo Overijse
5:0
Solre-sur-Sambre
Jeun Lorr Arlonaise
6:1
CS Onhaye
Namur
2:1
Royal Entente Bertrigeoise
HNK Zmaj Makarska
1:4
NK Neretva Metković
NK Junak Sinj
3:1
NK Zagora Unešić
Zmaj Blato
2:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
HNK Hajduk II
3:0
HNK Val Kaštel Stari
Omiš
0:3
HNK Sibenico
NK Kamen Ivanbegovina
4:3
NK Primorac 1929
Solin
2:2
NK Mosor Zrnovnica
NK Jadran Luka Ploče
1:0
NK Hrvace
NK Medimurje Cakovec
1:2
NK Vukovar 91
NK Dugo Selo
3:0
NK Stupnik
NK Novigrad
3:0
NK HAŠK Zagreb
NK Oriolik Oriovac
0:0
BSK Bijelo Brdo
NK VARAZDIN SN
2:1
NK Podravina Ludbreg
NK Slavija Pleternica
1:0
NK Bjelovar
NK Mladost Ždralovi
3:1
NK Slavonija Požega
Gnk Dinamo Zagreb II
8:0
NK Maksimir Zagreb
Zagorec Krapina
5:1
Vrbovec
NK Iskra Zelina
2:5
Špansko Zagreb
NK Koprivnica
0:0
NK Mladost Antin
HNK Đakovo-Croatia
3:1
Virovitica
NK Vrapce
2:2
NK Samobor
Svetkavitsa Tg
0:3
FC Dunav 2010
PFC Rodopa Smolyan
Maritsa Plovdiv
Zagorets
1:0
FK Evrokolezh Plovdiv
OFK Pomorie
4:1
FK Stara Zagora
Levski Karlovo
0:5
Gigant Saedinenie
PFC Minyor Radnevo
0:0
PFC Nesebar
Svilengrad
4:2
Tundzha Yambol
Rozova Dolina
2:0
Spartak Plovdiv
DTS Ede Women
2:4
SC Buitenveldert Women
RCL Women
1:1
Fortuna '54 Women
CVV Oranje Nassau Women
1:0
SV Fortuna Wormerveer Women
Reiger Boys Women
2:2
Saestum Women
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging Women
0:0
FC Twente II Women
Ter Leede Women
1:0
Wartburgia Women
Ahal
1:0
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
Şagadam
2:0
Turan FK
Bagtyýarlyk-Lebap FT
0:3
Talyp Sporty Aşgabat FT
Atletico Rentistas
1:0
Fénix
Rampla Juniors
1:2
Cerro
Wanderers
1:0
Juventud
River
2:1
Sud America
Racing
3:1
El Tanque Sisley