Partite di calcio del gennaio 18, 2015
Espanyol
1:0
Celta Vigo
Getafe
0:3
Real Madrid
Atlético Madrid
2:0
Granada
Deportivo La Coruña
0:4
Barcellona
Sevilla
2:0
Málaga
Elche
1:0
Levante
Lazio
0:1
Napoli
Cesena
2:3
Torino
Chievo Verona
1:2
Fiorentina
Genoa
3:3
Sassuolo
Milan
0:1
Atalanta
Parma
0:2
Sampdoria
Udinese
2:2
Cagliari
Juventus
4:0
Hellas Verona
Boavista
1:2
Estoril Praia
Vitória Setúbal
1:3
Braga
Moreirense
1:0
Arouca
Paços de Ferreira
2:3
Nacional
Belenenses
2:0
Gil Vicente
CS Maritimo Madeira
0:4
Benfica
Sporting CP
4:2
Rio Ave
Levadiakos
3:1
Asteras Tripolis
PAOK
1:0
Platanias
PAS Giannina
2:2
Panthrakikos
Atromitos/H.
3:0
Niki Volos
Olympiakos
2:0
Panetolikos
Sporting Gijón
1:2
Betis
Barcellona B
3:1
Recreativo Huelva
Llagostera
2:0
Real Valladolid
Mallorca
2:0
CD Mirandes
Real Zaragoza
2:0
Leganés
Tenerife
0:0
Numancia
Alcorcon AD
1:1
SD Ponferradina
Sporting Lisbona B
0:0
Sporting Braga B
Tondela
1:1
SC Freamunde
União Madeira
0:0
Clube Oriental de Lisboa
Vitoria Guimaraes B
4:1
Benfica Lisbona B
UD Oliveirense
2:1
Chaves
Trofense
2:2
CD Aves
Academico de Viseu
0:0
Beira-Mar
Leixões
1:0
Portimonense
Atletico CP
3:2
Olhanense
Feirense
1:1
Sporting Farense
Porto B
3:1
Maritimo Madeira B
Racing Club
4:1
Boca Juniors
Capalaba
4:1
Eastern Suburbs
NK Lokomotiva Zagreb
3:0
NK Vrapce
Preußen Münster
1:4
Freiburg
Augsburg
1:2
Kaiserslautern
Dinamo Ceske Budejovice
4:1
FC Sellier & Bellot Vlasim
Chippa United
3:4
Wolfsburg
Freiburg
0:5
Karlsruher
Mainz
1:1
Eintracht Braunschweig
AFC Astra Giurgiu
1:1
Karabukspor
Sion
3:2
Dynamo Dresden
Shakhtar Donetsk
0:0
Flamengo
1461 Trabzon
3:1
Kartalspor
Amed Sportif Faaliyetler
2:0
Hatayspor
Gumushanespor
1:1
Nazilli Bld Spor
Pazarspor
1:2
Inegolspor
P. Bugsasspor
3:0
Altay Izmir
Ankaragucu
1:0
Kahramanmarasspor AS
Fethiyespor
0:0
Keciorengucu
Umraniyespor
4:1
Tokatspor
Hacettepe
0:0
Ofspor
Karagümrük
1:1
Bayrampasa
Göztepe
2:1
Golbasispor AS
Bandirmaspor
1:1
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
Malatyaspor
2:0
Tavsanli Linyitspor
Aydinspor
1:1
Menemen Belediyespor
Pendikspor
1:1
Iskenderun Demir Celikspor
Kirklarelispor
3:0
Korfez SK
Tarsus Idman Yurdu
1:6
Konya Anadolu Selcukspor
Angrense
3:0
Lusitano Vrsa
PRAIENSE
0:1
Louletano
SC Vila Real
1:2
AMARANTE FC
Varzim
3:1
Santa Eulalia
AD Sanjoanense
0:0
Sao Joao Ver
Sousense
4:1
SC Espinho
SCU Torreense
2:2
Sertanense FC
Vilaverdense FC
1:0
Vieira SC
CD Fatima
2:1
Alcanenense AC
CD Gouveia
1:1
Lusit.vildemoinhos
Vizela
1:0
GD Ribeirao
AD Camacha
0:0
Gd Gafanha
Sourense
3:1
Pombal
Lusitania FC
4:0
FC Pedras Rubras
Estarreja
4:1
Anadia
Braganca
2:0
AD Limianos
Caldas
2:0
CD Mafra
Naval 1º de Maio
0:2
Benfica Castelo Branco
Sobrado
1:2
Salgueiros Porto
Pampilhosa
1:0
Nogueirense
Sintrense
2:2
Malveira
Tourizense
1:2
Vitoria Sernache
AD Oliveirense
1:2
Famalicao
CS Marítimo Funchal III
1:1
Cesarense
Cerveira
1:3
SC Vianense
Casa Pia Atletico
1:1
Fabril Barreiro
Oliveira
1:1
Mortagua
FC Ferreiras
2:1
Mineiro Aljustrelense
Moura
1:0
Quarteirense
Cova Piedade
0:1
1 Dezembro
Felgueiras 1932
1:0
Tirsense
União Montemor
0:0
Sportivo de Loures
Reguengos Monsaraz
0:2
Operario
Santa Maria
0:0
Pedras Salgadas
Moimenta Da Beira
1:1
Coimbroes
União de Leiria
7:1
Riachense
Atlético Ouriense
0:2
Electrico
SC Mirandela
2:2
AD Fafe
CD Pinhalnovense
1:1
SG Sacavenense
Gondomar
1:0
CD Cinfaes
Santiago Wanderers
3:2
Universidad Chile
Unión Española
1:2
San Marcos de Arica
Nublense
0:3
Palestino
Cobresal
4:2
Deportes Iquique
Antofagasta
3:4
La Calera
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
2:1
Munisport de Pointe-Noire
ÉTOILE DU CONGO
4:1
Saint-Michel de Ouenzé
Diables Noirs
1:0
Tongo
FC Bilombé de Pointe-Noire
2:0
Cheminots
Léopards de Dolisie
2:0
Nico-Nicoyé
Limón
0:3
Carmelita
La U Universitarios
1:2
Pérez Zeledón
Uruguay
0:1
Cartaginés
Santos de Guápiles
1:2
Alajuelense
Ado '20
2:1
Cuijk
Wke
3:1
USV Hercules
KONINKLIJKE HFC
4:3
Hbs
Leonidas
2:2
Amsterdamsche FC
VV Una
2:1
HSC 21
FC Lienden
2:1
OJC ROSMALEN
De Treffers
4:2
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
UES
2:2
Santa Tecla
Aguila
0:0
Atlético Marte
AD Isidro Metapan
1:0
CD Dragon
Alianza FC (Slv)
1:1
CD Fas
CD Juventud Independiente
4:2
CD Pasaquina
Mechelen
1:2
Antwerp
Eendracht Aalst
1:2
AS Eupen
Sérésien
2:1
Patro Maasmechelen
Mons
2:0
Heist
Tubize
1:0
White Star Bruxelles
Oud-Heverlee
2:3
Sint-Truiden
Kallithea
3:0
Paniliakos
Agrotikos Asteras FC
1:1
Apollon Pontou
Panegialios FC
2:0
Fostiras FC
Pierikos FC
1:1
APS Zakynthos
FC Fokikos
0:0
Aiginiakos FC
Ethnikos Serron
0:1
Tyrnavos
Apollon Smirnis
4:2
Ermionidas
Panachaiki 1891 FC
2:0
AO Neos Acharnaikos
AOT Alimos
0:1
AEK
Asteras Magoulas
0:2
Eolikos Mytilinis
Ethnikos Filippiadas FC
2:0
Vataniakos
Achilleas Neokaisareias FC
2:0
Thesprotos
Zakynthiakos FC
1:1
Achaiki
Thyella Filotas
1:0
Kampaniakos Chalastras FC
Anagennisi Artas
0:1
AO Dotieas Agias
AS Lefkadia
0:3
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
Kalamata FC
0:0
AO Loutraki
Ethnikos Piraeus
1:1
Irodotos
Kozani FC
0:1
Trikala
Panargiakos FC
1:0
AO Mandraikos FC
Evros Soufli FC
3:0
FC Kastoria
AO Triglia Rafinas
3:0
AO Giouchtas
PAO Atromitos Piraeus
3:3
Ilisiakos
AO Kymi
0:3
Panelefsiniakos Elefsinas
Vizas Megaron
0:0
Ermis Kiveri FC
Pyrsos Grevena
0:3
Pyrasos Nea Anchialos FC
Anagennisi Giannitsa FC
0:0
Aris Akropotamos
Rigas Feraios FC
0:0
Karaiskakis
MO Apollon Arnaia
0:0
Iraklis Ampelokipon
Anagennisi Ierapetra
1:2
Ionikos
PAO Kroussonas
2:0
AE Kifisias
AO Nea Ionia
1:1
Aoc-Kissamikos
Opountios
1:1
Oikonomos Tsaritsanis
Kavala
0:0
Aris Salonicco
Panarkadikos
1:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Ethnikos Alexandroupoli FC
1:0
Orfeas Eleftheroupolis
AO Glyfada
1:0
AO Kyanos Astir Varis
Heart of Lions
2:0
New Edubiase
Aduana Stars
1:0
Asante Kotoko
Sekondi Hasaacas
3:1
Liberty Professionals
Brong Ahafo Stars FC
1:0
Bechem United
Inter Allies FC
2:0
Medeama
All Stars
1:0
Berekum Chelsea
Hearts of Oak
1:0
Sogakope Wafa
Ashanti Gold
2:0
Accra Great Olympics
Guastatoya
2:0
Petapa
Suchitepéquez
1:5
Comunicaciones
Xelajú
4:0
Malacateco
Municipal
1:0
Halcones
Universidad San Carlos
1:1
Marquense
Coatepeque
0:1
Antigua GFC
Barbican FC
0:1
Arnett Gardens FC
Boys Town
0:0
Waterhouse FC
Montego Bay United FC
0:0
Harbour View
Sporting Central Academy
2:6
Tivoli Gardens
Jicaral
1:1
Puntarenas
AD Guanacasteca
1:0
Generación Saprissa
AD Municipal Turrialba
3:1
Rosario AD
Curridabat FC
1:1
AD Cariari Pococí
Grecia
3:3
San Carlos
Real Pococí FC
3:2
AD Siquirreña
Fútbol Consultants Moravia
3:3
Barrio México
Sporting Club Ben Arous
4:2
Enfida Sports
Grombalia Sports
1:0
Kasserine
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
2:1
Avenir Sportif d'Oued Ellil
El Makarem de Mahdia
1:0
AS d'Ariana
US Ben Guerdane
0:0
Croissant Sportif de M'saken
Hammamet
0:1
Club Sportif de Korba
Olympique du Kef
4:2
Jendouba Sport
SS Sfaxien
0:1
Olympique de Beja
US Sbeitla
1:1
EO SIDI BOUZID
LPS Tozeur
0:0
Sfax Railways
Necaxa
1:1
Mineros de Zacatecas
Oaxaca (old)
2:0
Venados
Dorados de Sinaloa
3:1
San Luis
Zacatepec
2:1
Irapuato
America PE
1:0
Ypiranga PE
Central PE
3:2
Serra Talhada
Pesqueira
1:1
Atletico PE
Vera Cruz FC (Vitória de Santo Antão)
1:2
Porto PE
Greenbay Hoppers
1:5
Sani Pro Fort Road FC
Parham FC
5:0
Five Islands
Bassa SC All Saints
1:0
Sugar Ridge SAP FC
CDSC Iberia
3:1
Deportes Concepcion
Deportes Copiapo
0:0
Deportes Magallanes
Deportes La Serena
5:4
Union San Felipe
Curico Unido
0:1
Rangers de Talca
Santiago Morning
1:3
Deportes Temuco
Dep. La Guaira
2:1
Guaros Lara
Portuguesa
0:1
Mineros de Guayana
Tucanes
0:0
Deportivo Petare
Zulia FC
1:0
Atletico Venezuela
Aurora FC
1:0
Iztapa
CSyD Sacachispas
1:3
Deportivo Jocotán
Puerto San José
2:1
Nueva Concepción
Cobán Imperial
2:1
Carchá
Mixco
0:0
Zacapa
Huehueteco
4:0
Deportivo Ayutla
Heredia
5:2
Mictlán
Barillas FC
3:1
Deportivo San Pedro
Stade Disonais
7:2
Weywertz
Wielsbeke
2:1
Damme
Malmundaria
7:0
Spa
Rapid Leest
0:4
Berlaar-Heikant
De Ruiter Roeselare
3:0
Oostduinkerke
Entente Blegnytoise
2:3
Patro Lensois
Warnant
2:0
Xhoffraix
Mariekerke
3:1
Antonia
Wingene
1:0
KSK Vlamertinge
Schriek
0:1
Excelsior Kaart
Beaufays
3:1
Königlicher Honsfelder SV
Amay
1:2
FC Richelle United
K. GROEN ROOD KATELIJNE
2:2
FC Turnhout
Cointe-Liège
1:0
R CS Verlaine
Wuustwezel
3:5
De Kempen
Herstal
2:0
Raeren
Sint-Job
1:3
KSK Retie Branddonk
FC Helkijn
1:2
Langemark
Péruwelz
1:1
RAS Lessines-Ollignies
Torpedo Hasselt
2:2
Lutlommel
Houdeng
0:1
Ransart
Moelingen
0:3
Thes Sport
Kruibeke
2:2
Avanti
White Star Adinkerke
5:0
Rumbeke
De Jeugd Lovendegem
2:2
Drongen
K. Hand in Hand Hoepertingen
0:3
Herk
K. Willen Is Kunnen Eine
2:1
Maldegem
Charleroi
3:0
Rapid Symphorinois
Entité Manageoise
1:2
Olympic Charleroi
KFC Eppegem
3:1
Vlug en Vrij Houtem
Oostnieuwkerke
0:1
Zwevegem Sport
Rhodienne-De Hoek
1:1
Crossing Schaerbeek
BX Brussels
0:1
Merchtem
FC HELSON HELCHTEREN
1:4
Vlijtingen
Apollo Gellik
2:2
Zepperen
KSC Dikkelvenne
2:0
FC LEBBEKE
Verbroedering Meldert
3:3
Appelterre-Eichem
KVV Zelzate
0:1
Laarne-Kalken
Gosselies Sports
2:1
Genly-Quévy
SG-Tertre-Hautrage
4:1
Le Roeulx
Ternat
0:0
Union Lovenjoel
Voorde
4:1
Robur
Templeuve
0:7
Soignies Sports
Eendracht Termien
0:0
Zonhoven
Lindelhoeven
2:0
Weerstand Koersel
PATURAGES
2:1
RUS Courcelles
Wevelgem City
0:2
Westkapelle
Maharashtra
2:1
Gujarat
Pondicherry
0:9
Tamilnadu
Chhattisgarh
0:3
Odisha
Sikkim
1:5
Railways
Manipur
3:0
Nagaland
Assam
4:0
Arunachal Pradesh
Athletic Bilbao B
1:1
Barakaldo CF
Trival Valderas A.
1:1
SD Leioa
Atletico Madrid B
3:0
Rayo Vallecano B
CD Toledo Sad
2:1
Las Palmas B
Almeria B
3:0
CP Cacereno
Arroyo
2:1
Real Betis B. B
Cordoba CF B
1:2
Marbella FC
Real Zaragoza Deportivo Aragon
1:1
Lleida
Elche B
1:1
CF Badalona
RCD Mallorca B
1:0
CD Alcoyano
Olimpic de Xativa
1:0
Baleares
Getafe B
0:1
Real Madrid Castilla
CD Guadalajara
1:0
Ub Conquense
Huesca
0:0
Amorebieta
Real Sociedad B
2:1
Tudelano
UD Somozas
1:0
Burgos CF
Real Oviedo
1:0
Real Aviles
Balompedica Linense
3:2
Lorca CF
Tropezon
3:0
CD Guijuelo
Coruxo
2:2
Sporting Gijon B
SD Compostela
0:2
Cultural Leonesa
Gimnàstic Tarragona
0:0
CE Lhospitalet
UP Langreo
1:0
Celta de Vigo B
Eldense
1:0
Valencia CF Mestalla
Cartagena
3:0
Granada B
CF Villanovense
2:1
La Roda
Zamora
0:1
Valladolid B
Real Murcia
1:0
Racing de Ferrol
Sestao River Club
2:2
Real Union de Irun
UD Cornella
2:0
CF Reus Deportiu
Mineros de Guayana II
0:2
Monagas
Margarita
2:1
Yaracuyanos FC
Libertador FC
1:1
URENA SC
Unión Atlético Falcón
2:1
Policía de Lara FC
Como 1907
0:0
Sef Torres Calcio
Arezzo
0:1
AlbinoLeffe
Pisa
1:0
Santarcangelo
Foggia
4:1
Cosenza
Aversa Normanna
1:1
Casertana FC
Pistoiese
1:1
Carrarese Calcio 1908
Lupa Roma FC
2:2
Messina
Spal
2:0
Savona FBC
Cremonese
0:0
Mantova 1911
Grosseto
0:1
Teramo
Barletta
1:1
Lecce
Salernitana
1:0
Martina Franca
Ancona 1905
2:0
Reggina
Bellaria Igea
2:0
ASD Fortis Juventus 1909
Rende Calcio 1968
1:1
Sorrento
Sacilese
1:1
US Triestina Calcio 1918
Acqui US
2:2
USD Novese
Gavorrano
2:0
AC Bastia Calcio 1924
Olympia Agnonese
1:0
Castelfidardo Calcio
Castiglione
1:0
Pol. Ciliverghe Mazzano
US Fiorenzuola 1922
1:0
Jolly e Montemurlo ASD
ASD SanGiovanniValdarno
3:2
Siena
Mezzocorona
1:3
ASD Comunale Fontanafredda
SPD Amiternina
1:1
Campobasso
US Agropoli 1921
2:0
APD Leonfortese
Puteolana
0:1
Manfredonia
Foligno
0:0
Pianese
ASD Olimpia Colligiana Calcio
2:0
FC Ponsacco 1920
Fondi
5:1
ASD Selargius Calcio
Legnago Salus
1:1
NK Kras ASD
Poggibonsi
2:0
FC Rieti
NFD Orlandina ASD
0:5
Roccella
Lupa Castelli Romani
3:1
ASD Cynthia 1920
Civitanovese Calcio
1:1
Vis Pesaro
Lecco
2:0
Folgore Caratese
Isola Liri
2:1
Budoni Calcio
ASD San Cesareo Calcio
1:1
Arzachena Costa Smeralda Calcio
SS Comprensorio Montalto Uffugo
1:3
USD Noto Calcio
Seregno
1:2
Olginatese
Fano
0:0
Maceratese
ASD Arzignano Valchiampo
1:0
ASD Mori Santo Stefano
Sansepolcro Calcio
2:0
ASD San Donato Tavarnelle
FC Francavilla 1931
1:2
Ssd Fidelis Andria 2018
ASD Giorgione Calcio 2000
2:1
FC Union Pro
Termoli Calcio
0:1
SS Matelica Calcio Asd
ASD Anzio Calcio 1924
1:4
AS Ostia Mare Lido Calcio
Polisportiva Virtus Castelfranco
2:2
Delta Porto Tolle
US Palestrina 1919
2:1
ASD Astrea
Aurora Seriate Calcio
3:1
Pergolettese
Union Clodiense Chioggia SSD
4:1
ACD Union Ripa La Fenadora
Olbia
0:1
Viterbese
Imolese
0:4
Rimini
Gelbison
3:1
Potenza Calcio
SS Scafatese Calcio 1922
0:1
Asd Polisportiva Sarnese
Este
4:1
APD Ribelle Calcio
AC Castellana Castel Goffredo
0:1
US Ciserano
Giulianova
1:1
Sambenedettese
AC Ponte San Pietro-Isola
2:2
ASD Villafranca
ASD Flaminia Civita Castellana
3:0
Gualdo Casacastalda
Monopoli
1:0
USD Alto Tavoliere San Severo
Jesina Calcio
0:0
SSD San Nicolò Notaresco
Massese
3:1
ASD Sporting Trestina
Belluno
2:2
Tamai
USD Dro Alto Garda
1:3
Alto Vicentino
Correggese
1:1
AC Formigine ASD
Celano
1:2
Chieti
ASD Tiger Brolo
0:1
Asd Turris Calcio
AS Sancolombano Calcio
0:0
FCD Sporting Bellinzago
Asd Calcio Pomigliano
1:1
Arzanese
Gioiese
0:0
Akragas
AC Cuneo 1905
2:1
Bra
Montichiari
2:4
Sondrio Calcio
Bisceglie
3:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
Voluntas Calcio Spoleto
2:0
ASD Villabiagio
Fermana FC
0:1
USD Recanatese
AC Abano Terme
0:4
Piacenza
Padova
2:1
Calcio Montebelluna
Cavese 1919
1:0
Taranto FC 1927
Brindisi
2:0
Gallipoli
CD Cudillero
0:2
Lenense
Hellín Deportivo
0:2
MARCHAMALO
Real Madrid
1:0
CF RAYO MAJADAHONDA
Club Atlético de Madrid III
2:1
Pozuelo Alarcón
Real Sociedad III
0:1
Balmaseda
Santurtzi
2:1
Pasaia KE
Atlético Onubense
2:1
Ecija Balompie
CD Alcala
0:1
Algeciras
CD Iruña
1:0
Huarte
AD Alcorcon B
3:0
Torrejón
CD Español de El Alquián
3:2
Atletico Malagueno
AD Union Adarve
1:1
Puerta Bonita
AD Parla
1:1
Alcobendas
Maracena
5:0
CD El Ejido 2012
FC VILAFRANCA
1:0
CF Gava
Villarreal C
2:0
Acero
Martinenc
0:2
Montañesa
Atarfe Industrial
2:0
Loja
Atletico Saguntino
3:0
Jove Español
Castelldefels
0:0
POBLA DE MAFUMET CF
CD EBRO
4:0
Teruel
Vilassar Mar
1:2
CF Peralada
Figueres
3:2
Rubí
CD Ronda
5:0
Los Molinos CF
AD Alcobendas Levitt CF
2:3
Atlético Pinto
Plasencia
2:3
CD Badajoz
CD Masnou
0:2
Prat
Plus Ultra
0:1
Mar Menor Club de Futbol
CD Castuera
1:3
CD Don Benito
Cabecense
1:0
La Palma
CD Mostoles
0:1
Villanueva Pardillo
Salamanca CF Uds
3:0
La Granja
CD Azuaga
3:1
Olivenza
Covadonga
0:2
Club Atlético de Lugones SD
Burladés
2:0
Pena Sport FC
San Rafael
0:0
Platges de Calvia
RSD Santa Isabel
3:1
CDJ Tamarite
Peña Balsamaiso CF
0:1
Naxara
Real Murcia B
2:1
EF Alhama
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
0:0
San Fernando Henares
Coria CF
0:3
San Fernando
SILVA SD
0:2
Arosa SC
Alcúdia
1:1
SD FORMENTERA
Estrella CF
2:1
CD MENSAJERO
Real Avilés CF II
1:1
Astur CF
CD El Cotillo
3:0
Santa Úrsula
Atlético Granadilla
1:0
Lanzarote
CD Tenerife B
0:0
Laguna
Tenisca
2:0
Villa Santa Brigida
Atlético Victoria
0:1
Marino
Ibarra
3:2
Arucas
Anguiano
2:0
Vianés
CA Cirbonero
1:0
Valle de Egues
Cartagena FC
1:3
Estrella Grana El Palmar CF
Villanueva CF
2:0
CD Caspe
UD Poblense
1:1
Constancia
Calasancio
3:0
Villegas
Atlético Ibañés
3:0
Albacete Balompié II
Llanes
0:3
Caudal Deportivo
CD Montuïri
3:2
Ferriolense
Praviano
3:1
L'Entregu
CD Corellano
0:2
Pamplona
AD Sabinanigo
0:0
Cuarte
Andés CF
4:2
Ceares
Selaya
2:0
Santoña CF
Sóller
4:0
Penya Ciutadella Esportiva
Illueca CF
3:2
Monzon
Sarinena
2:0
Barbastro
Manacor
0:2
Pd Santa Eulalia
Mosconia
2:0
Urraca CF
Moralo
2:1
CD Coria
Borja
1:1
Sociedad Deportivo Tarazona
RACING CLUB VILLALBES
2:3
Choco
CD Becerril
1:2
CD Cristo Atletico
CD Hernán Cortés
0:3
Díter Zafra
CD Idoya
1:0
Union Mutilvera
SD Órdenes
1:2
Laracha CF
Deportivo Pacense
1:3
Santa Amalia
CF Gimnástico Alcázar
0:3
CD Toledo II
Extremadura
4:0
Fuente Cantos
CD Son Cladera
0:0
Collerense
AEC Manlleu
0:0
FC ASCO
Arcos CF
2:1
Conil
Deportiva Minera
1:1
Independiente de Ceutí FC
Ejea
1:0
Andorra
Utebo
0:0
CF Villa de Alagón
CA Pueblonuevo
0:1
Jerez
Muleno CF
0:2
Yeclano Deportivo
CF La Nucia
0:1
Crevillente Deportivo
Huétor Tájar
5:1
Alhaurín
Alcala
0:0
San Sebastian Reyes
Valdivia
3:1
CA San José Promesas
AD Caravaca Vera Cruz
0:3
Huércal Overa
Atletico Tordesillas
1:0
Arandina
Textil Escudo
3:1
Siete Villas
Quintanar del Rey
2:1
Villarrobledo
Alfaro CD
2:2
Agoncillo
UD Alzira
2:1
Novelda
CD Utiel
2:3
Paterna
CD Mairena
1:2
Gerena
Navalcarnero
1:2
AD Colmenar Viejo
Manzanares
2:1
CD Pedroneras
Orihuela
1:1
Castellon
Almagro
2:0
Madridejos
CD Boiro
4:1
Bertamiráns FC
SD Almazán
0:1
Bupolsa
Arnedo
0:3
La Calzada
Sporting La Gineta CF
1:4
Daimiel RCF
CD Cultural Areas
0:4
UD Barbadás-Bentraces
Club Xuventú Sanxenxo
0:1
Rapido de Bouzas
UD Puertollano
2:3
Almansa
Real Avila
0:2
Numancia II
Tedeón
0:1
CF Ciudad de Alfaro
Merida UD
5:0
CP Sanvicenteño
Logrones
5:1
River Ebro
Ontinyent
1:1
Benigànim
Manchego
2:2
Villarrubia CF
Gimnastica Segoviana
0:1
CD Palencia Balompie
CE Sabadell FC II
1:1
Palamos
SD Gernika Club
1:1
Club Portugalete
Antequera CF
1:4
Los Villares CF
Atl Mancha Real
0:0
CD Linares
Oyonesa
1:0
Haro Deportivo
Zalla
2:0
SD Erandio Club
CF TALAVERA DE LA REINA
2:1
Mora
Muro
2:4
CD Torrevieja
CD Oberena
2:2
CD Izarra
Los Barrios
2:0
CD Guadalcacín
CD Calahorra
3:1
CD Varea
Jumilla
2:0
CD Cieza
Terrassa FC
1:2
Europa
Ribadumia
4:1
As Pontes
CF TORRE LEVANTE
0:0
SC Requena
CD Villacarrillo CF
2:4
Guadix CF
CD LAREDO
4:0
Gama
Cda Aguilas FC
1:2
La Unión CF
Binéfar
1:1
AD Almudevar
UB Lebrijana
1:1
CD San Roque de Cádiz
Atlético Albericia
2:2
Cayón
Mormont
4:2
Jeun Lorr Arlonaise
Solières Sport
3:0
Tilleur St Gilles
VC Herentals
0:1
Sint Lenaarts
Wetteren-Kwatrecht
4:3
Royal Knokke FC
K FC SP St-Gillis Waas
4:3
Ieper
Sparta Petegem
2:1
OMS Ingelmunster
Jong Lede
2:2
Sporting West Harelbeke
Royal Aywaille FC
3:0
Namur
Jeunesse Tamines
2:1
Royal Entente Bertrigeoise
FC Duffel
2:2
Leopoldsburg
Assesse
3:1
Sporting Châtelet
Boussu Dour Borinage
1:1
Sterrebeek
R Racing Club de Waterloo
3:1
Wolvertem
KVV Vosselaar
1:0
Esperanza Pelt
Eernegem
2:3
SK BERLARE
Ganshoren
2:2
Olympia Wijgmaal
Sassport Boezinge
1:4
Standard Wetteren
WAREMME
3:2
Hamoir
ENTENTE ACREN LESSINES
0:1
Tempo Overijse
Toekomst Menen
2:1
Racing Waregem
Givry
1:2
Liegi