Partite di calcio del marzo 29, 2015
Georgia
0:2
Germania
Irlanda del Nord
2:1
Finlandia
Romania
1:0
Isole Faroe
Scozia
6:1
Gibraltar
Albania
2:1
Armenia
Portogallo
2:1
Serbia
Ungheria
0:0
Grecia
Repubblica d'Irlanda
1:1
Polonia
Messico
1:0
Ecuador
Tanzania
1:1
Malawi
Sudafrica
1:1
Nigeria
Brasile
1:0
Cile
Zambia
2:0
Ruanda
Botswana
1:2
Mozambico
Costa d'Avorio
1:1
Guinea
Francia
2:0
Danimarca
DC United
1:0
LA Galaxy
New York City
0:1
Sporting Kansas City
Columbus Crew
1:2
NY Red Bulls
Vancouver Whitecaps
2:1
Portland Timbers
Dallas
0:0
Seattle Sounders
Houston Dynamo
0:0
Colorado Rapids
Chicago Fire
1:0
Philadelphia Union
Banfield
1:0
Huracan
Godoy Cruz
2:2
Independiente
San Lorenzo
4:0
Lanus
Crucero Del Norte
1:0
CA Temperley
Belgrano
2:0
Newell's Old Boys
Racing Club
2:0
San Martin San Juan
Osasuna
0:0
Sporting Gijón
CD Mirandes
0:1
Girona
Real Zaragoza
1:1
Alcorcon AD
Barcellona B
2:2
Tenerife
CE Sabadell
1:1
Mallorca
Perugia
0:0
Crotone
Modena
1:1
AS Varese 1910
Virtus Lanciano
1:0
Virtus Entella
Cittadella
0:0
Ternana Calcio
Bari 1908
1:0
FC Pro Vercelli 1892
Catania
1:0
US Avellino 1912
Brescia
1:1
Trapani
Tondela
2:1
Santa Clara
Chaves
1:0
Sporting Farense
SC Freamunde
2:0
Vitoria Guimaraes B
CD Aves
1:0
Beira-Mar
Academico de Viseu
0:1
Sporting Covilha
Nova Southeastern University
Fort Lauderdale
Strømsgodset IF II
3:3
Jerv FK
Stabæk
1:1
Kongsvinger
Alta
4:0
Finnsnes IL
Tromsø
2:0
Bodø Glimt
Viking FK
1:0
Start
Bryne
1:0
Egersund IK
Sandnes
1:1
Haugesund
Indy Eleven
5:0
Bradley University Braves
FK Jonava
5:1
Kražantė
FK Banga
3:1
FK Panevezys
FBK Kaunas
0:0
FK Silute
Lokomotyvas Radviliškis
0:3
Palanga
MRU
0:0
Auska
Bastendorf
3:4
Norden
Obercorn
1:4
FC Schifflange 95
Atert Bissen
3:2
Steinfort
Jeunesse Schieren
2:0
Avenir Beggen
Yellow Boys Weiler
3:0
Luna Obercorn
Alliance Aischdall
0:6
Jeunesse Junglinster
Berdenia Berbourg
3:1
Koeppchen
Orania Vianden
1:0
Kehlen
Lorentzweiler
3:1
Green Boys
FC Marisca Mersch
1:2
Résidence Walferdange
Union Mertert
1:1
URB
Wincrange
2:0
Boevange / Attert
US Esch
1:3
Sporting Bertrange
FC Thalwil
2:1
FC Dietikon
Lausanne Sport II
1:1
FC Bavois
Kriens
7:0
FC Berna
Zug 94
7:1
Concordia Basilea
FC Munsingen
2:1
FC Luzern II
Terre Sainte
1:3
FC AZZURRI 90 LS
FC TICINO
3:1
AC Taverne
Sloboda Novi Grad
2:1
Leotar Trebinje
FK Vlasenica
2:0
FK Sutjeska Foča
Podrinje Janja
1:2
Proleter Teslić
FK Napredak Donji Šepak
1:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Krupa
2:1
FK Rudar Prijedor
Tekstilac Derventa
1:0
Mladost Gacko
FK Mladost Doboj Kakanj
1:0
Gradina Srebrenik
NK Bratstvo Gračanica
1:0
FK Rudar Kakanj
NK Jedinstvo Bihac
2:0
NK Podgrmeč
FK Buducnost Banovici
0:0
NK Gosk Gabela
Capljina
0:0
NK Metalleghe-BSI
Orasje
1:0
FK Turbina Jablanica
Radnički Lukavac
0:0
Branitelj
NK Igman Konjic
0:0
FK Goražde
Avarta
0:0
Boldklubben af 1893
FC Helsingoer
1:1
Hvidovre IF
FC Svendborg
1:2
FC Sydvest 05
Kolding B
2:5
Marienlyst
Holbæk B&I
0:3
BK Frem
Altay Izmir
3:5
Inegolspor
Düzyurtspor
0:0
Gumushanespor
Bandirmaspor
3:1
Golbasispor AS
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
4:0
Kahramanmarasspor AS
Amed Sportif Faaliyetler
3:1
Kirklarelispor
Korfez SK
1:1
Ankaragucu
Hatayspor
1:2
AS Sariyer
Pazarspor
0:2
Göztepe
P. Bugsasspor
0:0
Nazilli Bld Spor
FC Beringen
1:1
FC Seefeld Zh
FC Langenthal
0:1
FC Lenzburg
Farvagny / Ogoz
1:0
FC Ostermundigen
FC Küssnacht am Rigi
1:2
SC Buochs
FC Gossau (AL)
3:1
FC Widnau
Bümpliz
1:3
Lyss
FC Kosova Zurich
3:0
FC Kreuzlingen
Wil II
6:3
FC Arbon 05
Gungoren Bld Spor
0:4
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Akhisar Belediyespor
1:0
Kayseri Şekerspor
Idare Genclik
1:0
Erzin Belediyespor
Bergama Belediyespor
1:0
Makina Balcova Yasam
Etimesgut Belediyespor
3:0
Ayvalıkgücü
Sakaryaspor
0:1
Sandikli Belediyespor
Orhangazi Belediyespor
2:1
Silivrispor
Zonguldakspor
2:0
İstanbulspor
Kemerspor 2003
1:0
Payasspor
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
1:1
Catalcaspor
Arsynspor
1:1
Yesil Bursa AS
Batman Petrolspor
3:0
Bozuyukspor
Maltepespor
1:1
Golcukspor
Kizilcabolukspor
1:0
Nigde Belediyespor
68 Yeni Aksarayspor
0:1
Cine Madranspor
Kirikhanspor
2:1
Darica Genclerbirligi
Bucaspor 1928
1:2
Manavgat Evrensekispor
Cankiri Bld Spor
1:3
Çanakkale Dardanelspor
SIVAS BELEDIYE SPOR
2:0
Denizli Belediyespor
Sancaktepe Belediye
3:4
Halide Edip Adivarspor
Trabzon Akcaabat
0:3
Adliyespor
Corum Belediyespor
0:4
Tuzlaspor
Erzincan Refahiyespor
0:1
Eyupspor
Beylerbeyi AS
0:2
Anadolu Bagcilar Spor
Gaziosmanpasa
2:0
C. Sekerspor
Kahramanmaraş Belediye
0:0
Ankara Demirspor
NK Rakičan
0:1
Odranci
NK Serdica
1:1
ŠNK Bakovci
NS MURA
2:0
NK Čarda Martjanci
NK Tromejnik Kuzma
1:2
NK Črenšovci
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
1:1
NK Grad
NK Turnisce
0:1
ND BELTINCI
ŠD NK Kolpa
3:1
NK ILIRIJA
NK Brda
2:5
NK Tabor Sezana
NK Bilje
3:0
NK Ilirska Bistrica
Jadran Dekani
1:2
MNK Izola
Unex Unicov
0:1
SK Sulko Zabreh
Meteor Praga
3:1
FK Caslav
Prevysov
1:3
FK Louňovice
SK VIKTORIE JIRNY
1:0
Vysehrad
Novy Bydzov
0:1
Bohemians Praga
Zapy
0:3
FK Admira Prague
FC Tvd Slavicin
3:1
MFK Vitkovice
FC Velke Mezirici
1:0
Bystřice nad Pernštejnem
Sušice
1:0
Sokol Čížová
ZVVZ Milevsko
1:0
FC Zlicin
FSC Stara Rise
0:5
FC Viktoria Otrokovice
FK Pardubice II
1:3
Vysoke Myto
Sparta Kutna Hora
3:1
SK Benatky Nad Jizerou
MFk Trutnov
3:0
Sokol Jablonec Nad Jizerou
FK Mutenice
2:2
Uhersky Brod
Slavoj Polna
0:4
Vrchovina
Sokol Tasovice
1:1
Slovan Rosice
SK Sokol Brozany
1:1
Neratovice Byskovice
Napajedla
3:3
FC Slovan Havlickuv Brod
Independiente Chivilcoy
2:0
Sportivo Las Parejas
DEPORTIVO MADRYN
2:1
Independiente Neuquén
Club Atletico Alvarado
0:1
Deportivo Roca
Cipolletti
5:2
Tiro Federal BB
Textil Mandiyú
0:6
Sol de América
Sportivo Patria
3:2
Sarmiento
Concepción FC
1:0
Gimnasia Y Tiro de Salta
Libertad
1:3
Mitre Santiago Del Estero
Gutiérrez
2:0
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Vélez de San Ramón
1:1
UNION DE SUNCHALES
San Martin Tucuman
0:0
AH Zapla
Andino
0:2
UNION ACONQUIJA
San Lorenzo Alem
1:1
Américo Tesorieri
Chaco For Ever
3:1
Gimnasia Y Esgrima
Juventud Antoniana
2:1
San Jorge Tucumán
Union Villa Krause de San Juan
1:2
Talleres de Cordoba
9 de Julio Morteros
0:1
DEPORTIVO MAIPU
Itabaiana Coritiba Foot Ball Clube
0:8
Amadense SE
Boca Junior FC SE
0:0
Itabaiana SE
Lagarto SE
1:1
Associação Boquinhense de Desporto
Sergipe SE
2:3
Estanciano
Socorrense
1:1
Confianca SE
Angrense
1:1
Mineiro Aljustrelense
AD Fafe
2:1
Varzim
CD Cinfaes
0:1
Coimbroes
Pedras Salgadas
3:1
Vieira SC
Atlético Ouriense
0:2
CD Fatima
Bangu RJ
1:0
Tigres Do Brasil RJ
Resende RJ
4:2
Boavista RJ
Friburguense RJ
1:1
Volta Redonda RJ
Cabofriense RJ
0:0
Nova Iguacu
Vasco da Gama
1:1
Botafogo
Jaguares de Cordoba
1:1
La Equidad
Deportivo Pasto
1:4
Deportivo Cali
Nacional Medellin
2:0
Deportes Tolima
Atletico Huila
2:1
Envigado
Junior
1:1
Rionegro Águilas
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
1:1
Vita Club Mokanda
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
1:0
FC Bilombé de Pointe-Noire
Inter Club Brazzaville
0:2
Léopards de Dolisie
Kyran Shymkent
1:2
Kaspyi Aktau
Ekibastuz
4:0
Bayterek
Lashyn
0:2
Bulat-Amt Temirtau
Maktaaral
0:1
Akzhayik
Baikonur
0:1
Kyzyl-Zhar
Carmelita
0:3
Pérez Zeledón
Cartaginés
1:1
La U Universitarios
Puma Generaleña
0:1
Uruguay
Limón
2:0
Santos de Guápiles
Ado '20
4:2
De Treffers
Hbs
3:0
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Wke
1:2
FC Lienden
KONINKLIJKE HFC
2:0
VV Sint Bavo
HSC 21
1:0
OJC ROSMALEN
Cuijk
0:1
Amsterdamsche FC
VV Una
6:1
Leonidas
Etoile de Morne-à-l'Eau
2:1
US Baie-Mahaut
AS Le Gosier
0:0
Racing Club
Siroco Les Abymes
0:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
1:0
Club Amical Marquisat Capesterre
Arsenal
1:1
Solidarité Scolaire
CS Le Moule
1:1
Phare du Canal
La Gauloise de Basse-Terre
1:0
Unité Sainte-Rosienne
FK Kom
3:0
Cetinje
Zabjelo
1:0
OFK Igalo
FK Jezero Plav
1:0
FK Radnički Berane
FK Decic Tuzi
3:1
FK Bratstvo Cijevna
FK Arsenal Tivat
0:1
Jedinstvo Bijelo Polje
TVC '28
2:1
SV Grol
Bergum
1:1
SC Joure
XerxesDZB (Zondag)
1:2
VELO
RKVV Rood Wit Groesbeek
2:0
RKSV De Zweef
USV Elinkwijk
3:2
SJC Noordwijk
SV Concordia Wehl
2:2
Silvolde
Heino
0:1
AVC Luctor Et Emergo
SDO
0:0
Vpv Purmersteijn
VKW
0:6
VV Nieuw Buinen
Bemmel
2:2
Alverna
sv Houdt Moedig Stand den Haag
2:4
IFC
SVBO
2:1
Hoogeveen
VV Emmen
3:2
SC Erica
vv Rigtersbleek
2:1
Rheden
Zwervers
1:2
FC Olympia
VV Dieze West
6:2
GVAV-Rapiditas
vv Steenwijk
0:6
Dalen
De Foresters
2:0
RKVV Door Eendracht Macht
SV Nieuw Utrecht (old)
1:1
VVIJ
SC Woerden
1:0
De Kennemers
vv Nieuwerkerk
1:0
Boshuizen
Alphense Boys
4:1
Stormvogels
SO Soest
0:1
VV De Meern
LONGA '30
2:3
Hoogland
RKSV Bekkerveld
2:1
BSV Limburgia
VV Goes
2:2
RKAVV
HVCH
2:3
Halsteren
RKVV Roosendaal
1:2
Rkvv Deso
Brabantia
4:1
LONGA
VV Gestel
4:1
Erp
Venray
0:2
EHC
Geldrop
1:0
NWC
Wilhelmina
2:2
RVU Rothem
Dragon Club de Yaoundé
2:1
Tonnerre
Les Astres FC de Douala
2:0
Njalla Quan Sport Academy
Young Sport Academy Bamenda
0:0
APEJES Football Academy
Canon de Yaoundé
0:3
New Star
Union Sportive de Douala
1:0
Botafogo FC de Douala
Bamboutos de Mbouda
0:0
Lion Blessé de Fotouni
Panthère
0:0
Fovu Club de Baham
Fortuna Hjørring Women
2:1
Odense Q Women
Vorup FB Women
0:1
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold Women
0:3
KoldingQ Women
Vejle BK Women
2:0
Skovbakken IK Women
1 SC Znojmo FK
2:0
FK Fotbal Trinec
FK Varnsdorf
3:1
FC Kolin
Baník Most
0:1
Mas Taborsko
SFC Opava
2:1
FC Sellier & Bellot Vlasim
Panachaiki 1891 FC
1:2
Chania
Panegialios FC
3:0
Ermionidas
Kallithea
0:2
AEK
Episkopi
3:1
Apollon Smirnis
AOT Alimos
2:0
Fostiras FC
Iraklis Psachnon
3:0
Paniliakos
Sakhalin Sakhalinsk
0:0
FC Orenburg
FC Sibir Novosibirsk
1:1
Khimik Dzerzhinsk
Tosno
0:1
Tom Tomsk
Volga Nizhny Novgorod
3:2
FK Yenisey Krasnoyarsk
FC Tyumen
1:0
FC Sokol Saratov
FC Shinnik Yaroslavl
2:0
SKA Khabarovsk
FC Volgar Astrakhan
3:0
PFC Sochi
FC Anzhi Makhachkala
2:0
Luch Vladivostok
FC Baltika Kaliningrad
0:2
Krylya Sovetov
Aoc-Kissamikos
3:2
AO Triglia Rafinas
Pyrsos Grevena
0:3
Ethnikos Filippiadas FC
PAO Atromitos Piraeus
4:1
AO Giouchtas
Irodotos
1:0
AO Glyfada
Pyrasos Nea Anchialos FC
0:0
Rigas Feraios FC
Panarkadikos
3:0
AO Kymi
Panargiakos FC
2:0
Achaiki
AO Mandraikos FC
0:3
Zakynthiakos FC
Anagennisi Artas
0:3
Achilleas Neokaisareias FC
Vataniakos
0:3
Karaiskakis
PAO Kroussonas
1:2
Ethnikos Piraeus
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:1
Doxa Neas Manoladas
Opountios
1:2
Trikala
Oikonomos Tsaritsanis
3:0
Kozani FC
AE Kifisias
2:1
AO Nea Ionia
Ilisiakos
1:1
Anagennisi Ierapetra
Kalamata FC
4:0
Asteras Magoulas
AO Kyanos Astir Varis
2:1
Ionikos
Thesprotos
1:0
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
Byzantio FC Kokkinókhoma
1:2
Panserraikos
Iraklis Ampelokipon
0:2
Kavala
Kampaniakos Chalastras FC
3:0
FC Kastoria
MO Apollon Arnaia
0:1
Aris Salonicco
Anagennisi Giannitsa FC
1:0
Thyella Filotas
Doxa Dramas
1:1
Ethnikos Alexandroupoli FC
Ethnikos Neo Agioneri
2:1
Orfeas Eleftheroupolis
AO Loutraki
1:0
Vizas Megaron
AO Dotieas Agias
3:0
AS Lefkadia
Eolikos Mytilinis
3:0
Ermis Kiveri FC
Ypiranga Futebol Clube RS
1:0
Novo Hamburgo RS
União Frederiquense de Futebol
0:1
Internacional Porto Alegre
Clube Esportivo Aimore RS
3:1
Avenida RS
Gremio Esportivo Gloria RS
3:0
Tupi RS
SC Rio Grande
1:0
Riograndense SM
EC Internacional de Santa Maria
4:1
FC Santa Cruz do Sul
Esportivo RS
1:0
SER Santo Ângelo
Associação Nova Prata de Esportes
1:1
SER Panambi
New Edubiase
2:0
Bechem United
Heart of Lions
1:0
Medeama
Sekondi Hasaacas
3:1
Sogakope Wafa
Brong Ahafo Stars FC
1:0
Ashanti Gold
Inter Allies FC
2:1
Hearts of Oak
Asante Kotoko
1:0
Liberty Professionals
Accra Great Olympics
1:0
All Stars
Crac GO
0:2
Atletico Goianiense
Gremio Anapolis
0:2
Itumbiara GO
Caldas Novas Atlético Clube
0:2
Goias
Goianesia
2:1
Anapolina GO
Lucky Mile
1:0
Tuen Mun SA
Southern District Rsa
4:1
Resources Capital
Kwun Tong FA
0:2
Kwai Tsing District FA
Citizen AA
1:0
Hong Kong FC
Metro Gallery Sun Source
5:0
Shatin SA
Happy Valley
0:3
Yau Tsim Mong FT
RKHVV
1:0
Quick '20
Juliana '31
1:1
Voetbalvereniging Germania
ROHDA Raalte
1:4
Boso Sneek
AWC
1:5
Oss 20
FVC
2:3
Be Quick 1887
SC NEC
2:2
Achilles 1894 Assen
AFC '34
1:0
VOC
DHC Delft
1:1
Papendorp
HVV Hollandia Hoorn
3:3
Quick
JOS Watergraafsmeer
1:2
ASV de Dijk
SV Dosko
2:2
VV Gemert
De Valk
2:1
Groene Ster
VV Baronie Breda
2:4
Dongen
Schijndel
3:0
SV Deurne
AFC Arhem
2:5
De Bataven
Chabab
0:1
Zouaven
Haaglandia
OFC Oostzaan
Vlissingen
2:1
RKVV Westlandia
TOP Oss Amateurs
0:3
Tec
Chanmari FC
4:1
Kenkre FC
Aizawl
4:1
Lonestar Kashmir
Mohammedan
2:0
United
Premier India Football Academy Sports FC
2:2
Hindustan FC
FC Nomme United
4:5
Türi JK Ganvix
Keila
4:1
Imavere
JK Tondi
4:1
FC Kuressaare II
Tallinna FC Levadia III
5:2
Ajax Lasnamae
JK Welco Elekter
6:0
Kuusalu JK Rada
Saue
5:3
Kose
ZKS Izolator Boguchwała
1:0
Stal Kraśnik
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:2
MKS Polonia Warszawa
KS Pelikan Łowicz
1:0
Sokol Lodzki
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
1:2
MKS Puszcza Hajnówka
CKS Chełmianka Chełm
2:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
MKS Wierna Małogoszcz
2:2
MKS Czarni Połaniec
LKS Łysica Bodzentyn
1:0
MKS Trzebinia Siersza
LKS Poroniec Poronin
1:2
LKS Wolania Wola Rzędzińska
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
4:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
Jarota Jarocin
2:1
KS Wda Świecie
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
0:0
Stal Rzeszow
MKP Pogoń Siedlce II
3:3
MKS Pilica Białobrzegi
Mito Hollyhock
3:1
Ehime FC
Tochigi SC
2:1
Tokushima Vortis
Jubilo Iwata
2:1
Oita Trinita
FC Gifu
0:2
Zweigen Kanazawa
Avispa Fukuoka
1:0
Roasso Kumamoto
V-Varen Nagasaki
1:1
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga FC
1:1
Kamatamare Sanuki
Giravanz Kitakyushu
0:1
Thespakusatsu Gunma
Omiya Ardija
1:1
Hokkaido Consadole Sapporo
JEF United Ichihara Chiba
1:0
Fagiano Okayama
Cerezo Osaka
2:0
Yokohama FC
Vanraure Hachinohe
2:0
Verspah Oita
Honda Lock
2:1
Tokyo Musashino City
Tochigi Uva
0:3
Sagawa Printing Kyoto SC
Maruyasu Okazaki
0:5
Honda
Nara Club
1:1
Osaka
FC Azul Claro Numazu
2:0
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Al-Salibikhaet
1:3
Al-Shabab Kuwait
Al-Qadsia
1:1
Yarmouk
Al-Tadamon
0:7
Al-Salmiyah
AL Jahra
1:6
Al Kuwait
Al-Arabi
5:0
Al-Fahaheel
Khaitan
0:0
AL Nasr
Favoritner AC
0:0
Simmeringer SC
Gersthofer SV
0:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
SV Innsbruck
6:0
SV Matrei und Umgebung
Bleiburg
1:1
Maria Saal
Admira Dornbirn
2:0
FC Rot-Weiß Rankweil
SC Röthis
4:2
Bregenz
Brauerei Egg
3:1
Nenzing
ASKOE KOETTMANNSDORF
3:2
FC Lendorf
Andelsbuch
2:1
SK CHT Austria Meiningen
SV Eberau
6:1
SV Forchtenstein
FC Budăi
2:1
FC Zimbru Chisinau 2
Csf Speranta Nisporeni
0:1
FC Petrocub
Victoria Bardar
3:1
Intersport-Aroma
Edineţ
1:0
Dacia-2 Buiucani
Atlético Vega Real FC
1:0
Atlético San Cristóbal FC
Universidad Organización y Métodos
0:3
Atlántico FC
Cibao Fútbol Club
2:2
Moca
CA Independiente de La Chorrera
4:2
CD Atlético Chiriquí
Chorrillo FC
2:2
Chepo
Alianza FC Panama
1:0
San Francisco FC
Tauro FC
0:1
CD Árabe Unido
AF Sporting San Miguelito
2:0
CD Plaza Amador
Rosario AD
3:2
Barrio México
Puntarenas
1:0
San Carlos
Municipal Liberia
2:1
AD Guanacasteca
AD Siquirreña
2:2
AD Municipal Turrialba
AD Cariari Pococí
4:0
Fútbol Consultants Moravia
Grecia
2:1
San José FC
Coto Brus
1:2
Curridabat FC
US Ben Guerdane
2:1
Sfax Railways
EO SIDI BOUZID
0:2
Kasserine
Olympique du Kef
0:3
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
Atletico Mineiro
3:0
Villa Nova MG
Urt MG
0:2
Cruzeiro
EC Democrata MG
1:0
Mamoré
Caldense MG
0:0
Boa Esporte Clube
Guarani MG
1:0
Tupi MG
Tombense
1:1
America Mineiro MG
Chibuto
3:1
Desportivo Maputo
Clube Ferroviário de Nampula
0:1
1° de Maio de Quelimane
Clube Ferroviário de Nacala
0:2
Ferroviário Maputo
Paloma
4:0
Niendorfer
SV Eichede
1:1
TuRa Meldorf
Carl Zeiss Jena II
2:1
Dynamo Dresden II
Buchholz
1:0
Meiendorfer SV
VfL Halle
1:2
Rot-Weiß Erfurt II
FC Eisenach
0:1
FC Erzgebirge Aue II
SV Waren 09
0:1
Union Fürstenwalde
Brinkumer SV
9:0
TSV Grolland
Chemnitzer FC II
0:3
Neugersdorf
Strausberg
1:0
FC Pommern Greifswald
Rasen Ballsport Leipzig II
4:0
SV Schott Jena
SuS Stadtlohn
2:0
Eintracht Rheine
VfL Osnabrück II
2:5
SV Drochtersen/Assel
Bergisch Gladbach
4:1
Eilendorf
TSV Ottersberg
5:1
I. SC Göttingen
Ratingen SV Germania 04/19
2:1
SC 1911 Kapellen-Erft
Vilzing
1:1
VfB Eichstatt
FC Hürth
3:1
SC Germania Erftstadt-Lechenich
Karlsruher SC II
1:1
FV Ravensburg
TuS Germania Schnelsen
0:5
Halstenbek-Rellingen
Sprockhövel
0:4
TuS Erndtebruck 1895
SV Westfalia Rhynern
0:0
Westfalia Herne
SuS 09 Neuenkirchen
2:3
Ennepetal
Gonsenheim
1:2
Röchling Völklingen
Alfter
3:0
VfL Leverkusen
TSV Windeck
2:2
Alemannia Aachen II
Hilden
2:4
Velbert
SV Teutonia Uelzen
1:4
FC Wunstorf
VfB Hüls
4:3
ASC Dortmund
Homberg
1:1
MSV Duisburg II
Vatan Sport
1:6
SC Sparta Bremerhaven
Wuppertaler
3:2
Turu Dusseldorf
USI Lupo-Martini Wolfsburg
3:2
Rotenburger SV
VdS 1920 Nievenheim
0:5
TuS 64 Bösinghoven
TuS Hartenholm
0:4
TSV Kropp 1946
SV Raisting
0:0
Wolfratshausen
Spelle-Venhaus
2:1
VfL Oldenburg
1. FC Saarbrücken II
1:1
Idar Oberstein
Habenhauser FV
3:2
Leher TS
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
0:3
Sportfreunde Baumberg
SC Vier- und Marschlande
3:3
Buxtehuder SV 1862
FC Bergheim 2000
0:2
Wegberg Beeck
SC Brühl
1:2
Euskirchen
SV Türkspor Bremen
1:4
TuS Schwachhausen
SpVgg Unterhaching II
3:4
SB DJK Rosenheim
Maringa FC
2:1
J. Malucelli PR
Londrina PR
1:0
Atletico Paranaense
Nacional PR
2:2
Prudentopolis PR
Operario PR
3:1
Rio Branco PR
FOZ DO IGUACU PR
2:2
Cascavel PR
Parana Clube
0:0
Coritiba
Mogi Mirim SP
2:0
Marilia SP
Capivariano
1:1
Rio Claro FC
San Paolo
3:0
Atletico Linense
Bragantino
0:1
Corinthians
Velo Clube
2:6
Gremio Novorizontino
Ferroviaria
7:1
Monte Azul
Mirassol FC
2:0
Paulista
SE Matonense
2:2
EC Santo Andre
SE Itapirense
0:0
Rio Preto
São José EC
2:0
Sertãozinho
CA Juventus
2:0
AE Santacruzense
Grêmio Esportivo Osasco
1:1
AA Flamengo
Barretos
2:1
Gremio Barueri SP
Taubaté
3:1
CA Votuporanguense
AA Francana
0:3
Tupã FC
Tsholotsho FC
0:1
Highlanders FC
CAPS United
1:0
FC Platinum
Dongo Sawmills FC
1:2
How Mine FC
Hwange FC
3:3
ZPC Kariba
Lota Schwager
2:0
Deportes Concepcion
San Luis de Quillota
2:0
Deportes Magallanes
Curico Unido
2:1
CDSC Iberia
Santiago Morning
1:1
Rangers de Talca
CD Guarani A.F.
1:0
Ferro Carril Oeste
Juventud Unida Gualeguaychu
2:0
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
Douglas Haig
5:0
Union de Mar Del Plata
Estudiantes San Luis
3:2
Club Atletico Parana
Gimnasia Jujuy
1:0
Sportivo Belgrano
Independiente Rivadavia
2:0
Club Central Cordoba
Dep. La Guaira
3:0
Llaneros FC
Metropolitanos FC
0:0
Tucanes
Guaros Lara
4:1
Portuguesa
Trujillanos
1:0
Zulia FC
Estudiantes de Merida FC
0:2
Deportivo Tachira
Zacapa
2:0
Deportivo Quirigua
Puerto San José
2:1
Aurora FC
Cobán Imperial
1:1
CSyD Sacachispas
Mictlán
1:1
Deportivo Jocotán
Deportivo Chiantla
3:0
Iztapa
Nueva Concepción
1:0
Deportivo San Pedro
Deportivo Ayutla
3:2
Barillas FC
Heredia
2:2
Mixco
Comunicaciones II
2:3
Huehueteco
Carchá
1:1
Sayaxché
Union 05 Kayl-Tetange
4:2
Mamer
Minerva Lintgen
0:3
FC Una Strassen
FC Rm Hamm Benfica
3:0
Sandweiler
Erpeldange
2:1
Union Titus Petange
Titus Lamadelaine
2:1
Swift Hesperange
White Star Adinkerke
2:0
De Ruiter Roeselare
Apollo Gellik
4:5
Thes Sport
La Roche
4:1
Bastogne
Herstal
0:2
Warnant
Averbode Okselaar
1:0
KFC Strombeek
Spy
0:1
Nismes
Meulebeke
7:0
Langemark
Gouvy
3:2
Bomal
Rapid Leest
3:1
KSK Retie Branddonk
Drongen
0:5
KVV Zelzate
Malmundaria
1:0
Entente Blegnytoise
K. Hand in Hand Hoepertingen
1:4
Eendracht Termien
Herk
3:6
Lutlommel
Ransart
1:1
Le Roeulx
Genly-Quévy
1:0
RAS Lessines-Ollignies
Damme
0:0
Oostduinkerke
Merchtem
3:1
Crossing Schaerbeek
Betekom
5:2
Stade Bierbeek
Ethe Belmont
0:1
Longlier
Fosses
0:3
Grand-Leez
Charleroi
6:2
SG-Tertre-Hautrage
Ostiches
1:4
Olympic Charleroi
Westkapelle
1:3
Rumbeke
Sint-Job
1:1
FC Turnhout
K. GROEN ROOD KATELIJNE
2:1
Excelsior Kaart
Appelterre-Eichem
2:3
FC LEBBEKE
Union Lovenjoel
2:0
Stockel
Templeuve
0:1
Entité Manageoise
Verbroedering Meldert
3:2
Voorde
Lindelhoeven
1:1
Zonhoven
Vlug en Vrij Houtem
2:0
Halle
Pesche
3:1
Sporting Espoir Jemeppe
Amay
0:1
Beaufays
Aische
3:2
Bièvre
Schriek
4:3
Wuustwezel
Loyers
0:0
Condruzien
Houdeng
4:3
Péruwelz
Soignies Sports
4:3
RUS Courcelles
KFC Eppegem
2:0
Racing Jet Wavre
Weywertz
1:1
Xhoffraix
R CS Verlaine
3:0
Königlicher Honsfelder SV
Kruibeke
4:3
KSC Dikkelvenne
K Eendracht Wervik
1:1
KSK Vlamertinge
Svelta Melsele
1:0
Laarne-Kalken
Zepperen
0:3
Vlijtingen
Nijlen
5:0
Houtvenne
Vaux-Noville
2:0
Messancy
Spa
1:7
FC Richelle United
FC Helkijn
1:2
Wingene
FC HELSON HELCHTEREN
2:1
Moelingen
Stade Disonais
1:5
Raeren
Oppagne-Wéris
0:3
Champlon
Torpedo Hasselt
2:0
Huvo Jeuk
Weerstand Koersel
2:0
Beringen
Ternesse
1:2
Antonia
De Jeugd Lovendegem
3:1
Robur
BX Brussels
1:4
Liedekerke
Gosselies Sports
3:0
PATURAGES
US Halthier
1:2
Meix-Devant-Virton
Ternat
1:0
Rhodienne-De Hoek
Cointe-Liège
2:1
Patro Lensois
Wielsbeke
2:0
Zwevegem Sport
Ninove
1:2
K. Willen Is Kunnen Eine
Avanti
0:3
Maldegem
AS Saint Louisienne
1:0
Association Racing Club de Bras Fusil
Saint Denis École Football Association
1:0
Saint-Pauloise
Berliner AK
3:1
Auerbach
1. FC Union Berlin II
2:3
Viktoria Berlin
Eintracht Norderstedt
2:0
Luneburger SK Hansa
TSV Havelse
2:0
Eintracht Braunschweig II
VfR Neumunster
1:1
Hannover 96 II
Goslarer SC 08
3:0
Werder Bremen II
FT Braunschweig
0:4
Weiche Flensburg
Cayon
6:0
St. Thomas Strikers FC
Mantab
2:3
Village Superstars
Newtown United
1:0
St. Pauls United
St. Peters
1:1
Garden Hotspurs
KMSK Deinze
2:0
Tournai
Sprimont-Comblain
2:1
K Bocholter VV
Vervietois
5:2
Union Royale Sportive Du Centre
Dender
4:0
Eendracht Zele
Géants Athois
0:0
Coxyde
Temse
0:1
KRC Gent
Hoogstraten
3:0
Kermt Hasselt
Berchem Sport
1:3
Union La Calamine
Tienen
0:0
Diegem
Vallonia
2:0
Union Saint Gilloise
Grimbergen
0:0
Ruw Ciney
Oosterwijk
5:0
Turnhout
Rupel Boom
4:2
Londerzeel
Capellen
1:1
Visé
Sint-Eloois-Winkel
1:0
FC Gullegem
Izegem
1:0
Hamme
KSV Oudenaarde
3:1
Torhout
Bornem
1:2
Olsa Brakel
Cordoba CF B
0:1
Balompedica Linense
Trival Valderas A.
0:1
CD Guadalajara
Elche B
2:1
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Real Madrid Castilla
5:1
Las Palmas B
Fuenlabrada
2:0
CD Toledo Sad
Getafe B
3:1
Atletico Madrid B
Arroyo
0:0
UCAM Murcia
Sant Andreu
1:2
UD Cornella
CE Lhospitalet
3:0
CF Reus Deportiu
Olimpic de Xativa
2:0
RCD Mallorca B
Gimnàstic Tarragona
1:0
Espanyol B
Baleares
1:0
Lleida
Cartagena
1:0
Lucena CF
UD Socuellamos CF
2:1
Ub Conquense
CD Guijuelo
1:1
UD Logrones
CF Badalona
0:4
Olot
Huesca
2:0
Rayo Vallecano B
Burgos CF
2:0
Celta de Vigo B
La Roda
1:0
CP Cacereno
Tropezon
1:2
Zamora
Sporting Gijon B
1:0
CD Lealtad
Hércules
0:2
CD Alcoyano
Real Oviedo
0:0
UP Langreo
CF Villanovense
4:3
El Palo
Monagas
1:0
Mineros de Guayana II
Diamantes de Guayana
0:3
ESTUDIANTES DE CARACAS
Yaracuyanos FC
2:0
Margarita Fútbol Club
URENA SC
2:2
Libertador FC
SD Quito
3:2
Aucas
L.D.U. Quito
2:1
L.D.U. Loja
Mushuc Runa
0:3
El Nacional
Universidad Catolica
1:2
Barcelona SC
Deportivo Cuenca
1:1
Independiente
Guayaquil City
1:2
Emelec
Pordenone Calcio
2:1
Mantova 1911
L'Aquila
2:1
Santarcangelo
Sef Torres Calcio
0:0
Monza
Foggia
1:1
Juve Stabia
Ancona 1905
0:3
Spal
Pistoiese
0:2
AS Lucchese Libertas 1905
Vigor Lamezia
0:1
Cosenza
Forlì
2:1
Ascoli
FeralpiSalò
0:0
Renate
Tuttocuoio
1:0
Gubbio
Novara Calcio
1:0
Real Vicenza VS
Pro Piacenza
1:2
Carrarese Calcio 1908
USD Noto Calcio
2:0
ASD Progreditur Marcianise
AC Formigine ASD
0:1
ASD Romagna Centro
SSD Argentina
1:0
USD Novese
Roccella
0:0
Sorrento
GSD Castelfidardo Calcio
0:0
SS Matelica Calcio Asd
Sansepolcro Calcio
1:2
Gualdo Casacastalda
Rende Calcio 1968
2:0
Gioiese
Chieri
3:2
Caronnese
Correggese
0:1
Piacenza
Lecco
0:0
Castiglione
Acqui US
3:1
AC Asti
NFD Orlandina ASD
0:5
APD Leonfortese
Olympia Agnonese
3:4
SSD San Nicolò Notaresco
FCD Sporting Bellinzago
0:3
Bra
Derthona
1:2
ASD OltrepoVoghera
ASD Astrea
1:1
Sora
FC Aprilia
1:1
Lupa Castelli Romani
ASD Anzio Calcio 1924
0:6
Viterbese
ASD Cynthia 1920
0:0
Fondi
AS Sancolombano Calcio
2:0
Vallée d’Aoste
USD Alto Tavoliere San Severo
3:0
SS Scafatese Calcio 1922
Sambenedettese
1:3
Vis Pesaro
ASD SanGiovanniValdarno
1:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
0:3
Jolly e Montemurlo ASD
US Fiorenzuola 1922
1:2
Polisportiva Virtus Castelfranco
ASD San Donato Tavarnelle
1:4
Siena
Cavese 1919
2:0
Arzanese
Sestri Levante
1:0
RapalloBogliasco
Montichiari
0:3
Pol. Ciliverghe Mazzano
ASD MapelloBonate Calcio
1:1
US Ciserano
Sondrio Calcio
1:0
Olginatese
Folgore Caratese
0:0
Pergolettese
AC Castellana Castel Goffredo
1:1
AC Ponte San Pietro-Isola
Caravaggio
3:0
Ssd Pro Sesto
US Inveruno 1945
0:1
ASD Villafranca
Virtus Verona
4:1
Seregno
ASD Pro Settimo & Eureka
1:0
USD Lavagnese
FC Francavilla 1931
2:4
Brindisi
Puteolana
1:2
Gallipoli
Giulianova
1:1
Campobasso
Tamai
2:0
FC Union Pro
ASD Giorgione Calcio 2000
0:1
Legnago Salus
ASD Arzignano Valchiampo
2:1
NK Kras ASD
ASD Comunale Fontanafredda
1:1
ACD Union Ripa La Fenadora
Scandicci
0:0
Luparense
US Triestina Calcio 1918
1:2
Union Clodiense Chioggia SSD
Gavorrano
2:1
ASD Flaminia Civita Castellana
HinterReggio
1:1
US Agropoli 1921
Rimini
1:0
APD Ribelle Calcio
Celano
1:2
Jesina Calcio
Termoli Calcio
0:0
SPD Amiternina
Asd Turris Calcio
3:1
Battipagliese
AC Fidenza 1922
2:0
Bellaria Igea
Imolese
2:1
ASD Fortis Juventus 1909
USD Recanatese
2:2
Civitanovese Calcio
Este
0:0
ASD Mezzolara
Fano
3:0
Fermana FC
US Palestrina 1919
0:0
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Maceratese
1:1
Chieti
Massese
0:0
Poggibonsi
Voluntas Calcio Spoleto
1:3
FC Ponsacco 1920
Gelbison
2:1
Monopoli
Delta Porto Tolle
3:1
AC Abano Terme
AS Ostia Mare Lido Calcio
4:1
ASD Selargius Calcio
Taranto FC 1927
4:1
Ssd Fidelis Andria 2018
Isola Liri
1:0
ASD San Cesareo Calcio
Borgosesia Calcio
5:0
ASD Borgomanero
SSCD Granata 1924
3:3
Akragas
AC Cuneo 1905
3:0
Vado FC
ASD Torrecuso Calcio
1:2
ASD Due Torri
Terracina Calcio
2:5
Budoni Calcio
Mezzocorona
0:2
Alto Vicentino
Potenza Calcio
3:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
Bisceglie
3:2
Asd Calcio Pomigliano
Manfredonia
1:1
Asd Polisportiva Sarnese
Kremnička
1:1
Teplička nad Váhom
MFK Zemplín Michalovce II
2:3
Vyšné Opátske
FK Rača
2:2
Rohožník
Haniska
2:1
Spisska Nova Ves
Milénium
2:2
Slovan Giraltovce
TJ ISKRA BORCICE
Piešťany
FK Slovan Levice
1:2
DAC 1904 Dunajská Streda II
Veľké Revištia
3:0
Odeva Lipany
TJ Baník Kalinovo
2:1
Nová Baňa
FK 34 Brusno-Ondrej
Čadca
Tatran Krásno
0:1
Namestovo
Spartak Vráble
1:0
OTJ Palárikovo
TJ OFC Gabčíkovo
0:0
FC Neded
1. FC Tatran Prešov II
1:0
Slovan Sabinov
MSK Tesla Stropkov
0:0
MFK Snina
FC Spartak Trnava III
2:1
Lednické Rovne
Slovan Most
2:0
Viničné
Lozorno
2:0
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
FK Stupava
0:1
Tomasov
MŠK Kráľová pri Senci
3:3
Bernolákovo
Dunajská Lužná
1:0
Slovenský Grob
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
6:0
FK Pobeda Beloševac
Bane Raška
0:0
Budučnost Krušik 2014
Železničar Lajkovac
3:1
FK Jedinstvo Ub
FK Polet Ljubić
0:0
FK Karadjordje Topola
FK Hajduk Veljko Negotin
4:1
FK Tabane Trgovački
FK Timočanin Knjaževac
0:1
FK Kopaonik Brus
Dunav Stari Banovci
0:1
FK Senta
Quintanar del Rey
2:0
Hellín Deportivo
CD Cudillero
0:2
CONDAL CLUB
Club Atlético de Madrid III
1:2
AD Union Adarve
Arcos CF
3:0
Atlético Onubense
Atlético Pinto
0:1
Alcobendas
Club Portugalete
3:2
CD Aurrerá de Vitoria
Torrejón
1:2
Villanueva Pardillo
Deportivo Alaves B
4:4
SD Erandio Club
CD Alcala
1:0
Los Barrios
AD Colmenar Viejo
0:1
Puerta Bonita
L'Entregu
0:2
Astur CF
Lenense
2:1
Gijón Industrial
Siete Villas
0:2
Gama
Merida UD
4:0
CD Castuera
Los Molinos CF
0:2
Atletico Malagueno
Cuarte
1:3
Teruel
RSD Santa Isabel
0:1
CD EBRO
CE Sabadell FC II
1:2
AEC Manlleu
Albacete Balompié II
1:2
UD Puertollano
FC VILAFRANCA
1:0
Santfeliuenc FC
Real Murcia B
1:1
Jumilla
Cadiz B
1:1
CMD San Juan
POBLA DE MAFUMET CF
2:0
Montañesa
Atletico Sanluqueno
2:1
La Palma
CD Masnou
1:1
Martinenc
Universidad Oviedo
1:1
Real Avilés CF II
Manacor
0:0
CF San Rafael
Castelldefels
1:4
Vilassar Mar
Rubí
2:0
CF Peralada
SD FORMENTERA
2:0
CD Montuïri
Villarreal C
3:1
Atletico Saguntino
Independiente de Ceutí FC
1:3
Huércal Overa
CF RAYO MAJADAHONDA
1:0
Pozuelo Alarcón
Plasencia
1:2
Fuente Cantos
SC Requena
0:0
CD Torrevieja
Conil
1:1
CD Guadalcacín
San Sebastian Reyes
1:1
San Fernando Henares
Prat
1:0
FC ASCO
Velez CF
1:1
CD El Ejido 2012
CE Campos
0:0
Collerense
Alcala
3:0
CD Mostoles
UB Lebrijana
1:2
Algeciras
Sóller
0:1
CE Mercadal
Estrella CF
1:0
Tenisca
CD Manchego Ciudad Real
2:1
Almagro
River Ebro
1:0
CF Ciudad de Alfaro
CD El Cotillo
0:0
Real Sporting San José
Atlético Victoria
1:1
Ibarra
CD MENSAJERO
1:0
Arucas
Vera
4:1
Villa Santa Brigida
Las Zocas
3:0
Lanzarote
Andorra
0:1
Borja
Ejea
0:0
CD Caspe
Textil Escudo
2:0
Castro
Palamos
3:2
Cerdanyola del Vallès
Pd Santa Eulalia
0:1
UD Alaró
Navalcarnero
2:1
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Figueres
1:0
Terrassa FC
La Calzada
0:2
CD Varea
Atletico Bembibre
3:0
Bupolsa
Choco
5:0
As Pontes
RACING CLUB VILLALBES
1:1
Club Xuventú Sanxenxo
CD Corellano
0:3
Cortes
Cultural Cebrereña
3:1
La Granja
Monzon
0:0
CF Villa de Alagón
Díter Zafra
1:1
Santa Amalia
SD Órdenes
1:2
Rapido de Bouzas
Praviano
1:2
Covadonga
CD Villa de Simancas
0:7
Arandina
Arosa SC
0:0
Alondras CF
Pinatar CF
4:2
CD Plus Ultra
Logrones
3:1
CD Calahorra
Alcúdia
1:1
Constancia
Deportiva Minera
0:1
Cda Aguilas FC
CD Tuilla
2:2
Real Oviedo B
Ontinyent
2:2
Crevillente Deportivo
CD Pedroneras
3:0
MARCHAMALO
Alfaro CD
2:0
Tedeón
CD Toledo II
1:0
Daimiel RCF
Illueca CF
3:0
Binéfar
Andés CF
1:2
CD Roces
CD Palencia Balompie
1:1
CD Cristo Atletico
CA Cirbonero
1:1
AD San Juan Pamplona
CF Gimnástico Alcázar
0:4
CF TALAVERA DE LA REINA
Naxara
1:2
Yagüe
CD Izarra
2:1
CA Valtierrano
Cartagena FC
1:4
AD Caravaca Vera Cruz
Manzanares
1:1
Sporting La Gineta CF
Atlético Ibañés
1:1
Madridejos
Arnedo
1:0
CP Calasancio
Haro Deportivo
3:0
Casalarreina
Laracha CF
0:3
Bergantinos CF
Caudal Deportivo
0:0
Club Atlético de Lugones SD
CDJ Tamarite
1:2
AD Almudevar
AD Sabinanigo
2:2
Villanueva CF
Gimnastica Segoviana
2:0
Atletico Tordesillas
CP Sanvicenteño
0:2
CD Coria
Llanes
2:1
Mosconia
Yeclano Deportivo
1:3
La Unión CF
Bertamiráns FC
0:8
Pontevedra CF
Sarinena
2:0
Utebo FC
CD Hernán Cortés
0:4
Moralo
Villarrubia CF
2:1
Mora
La Baneza CF
2:3
Numancia II
CD Boiro
2:2
Ribadeo FC
UD Barbadás-Bentraces
2:1
Cerceda
Valdivia
0:0
Extremadura
CD Cultural Areas
1:2
RC Deportivo Fabril
Villarrobledo
0:1
Almansa
Estrella Grana El Palmar CF
0:2
Mar Menor Club de Futbol
CA San José Promesas
2:2
Olivenza
Europa
2:1
CF Gava
Muleno CF
3:0
CD Cieza
SILVA SD
2:1
Ribadumia
Club Edeco PMD Fortuna
1:1
EF Alhama
Standard Wetteren
0:0
Royal Knokke FC
RFC Huy
1:2
Tilleur St Gilles
CS Onhaye
0:1
Jeun Lorr Arlonaise
Royal Aywaille FC
3:3
WAREMME
RUS Rebecquoise
2:0
Sporting Châtelet
Witgoor Sport
4:3
Bree
Eernegem
1:1
Wetteren-Kwatrecht
Couvin-Mariembourg
1:1
Jeunesse Tamines
Leopold Uccle
2:1
Sterrebeek
KSC City Pirates
2:2
KVV Vosselaar
RFC Meux
3:4
Solières Sport
Sassport Boezinge
0:2
Sint Niklaas
Zwarte Leeuw
3:2
FC Duffel
Wellen
4:1
Sint Lenaarts
Sporting West Harelbeke
1:2
Ronse
Ganshoren
2:2
Boussu Dour Borinage
K FC SP St-Gillis Waas
0:5
Sparta Petegem
Liegi
3:2
Hamoir
Royal Entente Bertrigeoise
2:1
Namur
Jong Lede
0:2
Toekomst Menen
ENTENTE ACREN LESSINES
2:0
Assesse
Bilzerse Waltwilder
1:0
VC Herentals
Pepingen
3:1
RJ Entente Binchoise
Renaissance Schaerbeek
2:3
R Racing Club de Waterloo
Kfco Beerschot Wilrijk
4:0
Lyra
Hades
2:0
Esperanza Pelt
Solre-sur-Sambre
1:2
Tempo Overijse
Olympia Wijgmaal
1:0
Wolvertem
Leopoldsburg
2:1
Spouwen Mopertingen
NK Trnje Zagreb
2:1
NK Iskra Zelina
HNK Sibenico
2:0
HNK Zmaj Makarska
NK Primorac 1929
2:4
HNK Val Kaštel Stari
NK Mosor Zrnovnica
2:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Croatia Zmijavci
1:2
NK Zagora Unešić
NK Hrvace
2:1
NK Neretva Metković
NK Jadran Luka Ploče
0:3
NK Junak Sinj
NK Neretvanac Opuzen
2:0
Zmaj Blato
Solin
0:0
HNK Hajduk II
NK Kamen Ivanbegovina
3:1
Omiš
NK Mladost Antin
1:0
NK Podravina Ludbreg
NK Slavonija Požega
2:0
NK Bjelovar
NK Vukovar 91
10:0
Virovitica
NK Belišće
4:1
BSK Bijelo Brdo
NK Višnjevac
2:0
NK Koprivnica
NK Medimurje Cakovec
3:0
NK Oriolik Oriovac
NK Mladost Ždralovi
2:1
HNK Đakovo-Croatia
NK VARAZDIN SN
0:2
NK Slavija Pleternica
FK Elhovo
FK Stara Zagora
PFC Rodopa Smolyan
OFK Pomorie
Botev Novi Pazar
0:1
Chernomorets Balchik
Yantra Gabrovo
3:0
FK Sitomir Nikopol
Pavlikeni
2:0
FK Juventus Malchika
Vidima-Rakovski Sevlievo
0:3
OFK Spartak Pleven
Kom Berkovitsa
4:2
Partizan
Parva atomna
0:2
Akademik Svishtov
FK Botev Lukovit
3:3
Bdin
OFC Sliven 2000
4:0
Levski Karlovo
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
4:1
PFC Minyor Radnevo
Kubrat
0:1
Benkovski Byala
Septemvri Tervel
2:1
FK Shumen 1929 Shumen
PFC Pirin Gotse Delchev
1:1
FC Vitosha Bistrica
FK Chepinets Velingrad
2:1
FK Germaneya Sapareva banya
Belasitsa
0:3
Oborishte Panagyurishte
Mesta
1:2
FK Koneliano German
Strumska Slava
3:0
FK Balkan Varvara
Minyor Pernik
1:0
PFC Vihren Sandanski
Velbazhd
3:1
PFC Rilski Sportist Samokov
FK Suvorovo
2:0
FK Dve Mogili
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
4:1
FK Provadia
Svetkavitsa Tg
2:0
FK Belitsa
OFK Levski
1:1
Etar 1924 Veliko Tarnovo