Partite di calcio del aprile 18, 2015
Everton
1:0
Burnley
Leicester City
2:0
Swansea City
Stoke City
2:1
Southampton
Crystal Palace
0:2
West Brom
Chelsea
1:0
Manchester United
Barcellona
2:0
Valencia
Deportivo La Coruña
1:2
Atlético Madrid
Real Madrid
3:1
Málaga
Athletic Bilbao
4:0
Getafe
Freiburg
2:3
Mainz
Hoffenheim
0:2
Bayern
Hertha
0:0
Colonia
Dortmund
3:0
Paderborn
Leverkusen
4:0
Hannover 96
Augsburg
2:1
Stuttgart
FC Kobra Kharkiv
0:0
Stal Alchevsk
Stal Kamyanske
0:0
Girnik-Sport
Naftovyk-Ukrnafta
1:1
Kryvbas
SFC Desna Chernihiv
1:1
FC Poltava
Kremin Kreminchuh
2:0
FC Arsenal Bila Tserkva
Real Pharma Odessa
3:3
Shakhtar Donetsk III
Krystal Kherson
1:2
Skala Stryi
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
4:0
FC Nikopol
Obolon-Brovar Kiev
3:0
Enerhiya Nova Kakhovka
Volyn-D Lutsk U21
1:2
Dinamo Kiev U21
Olimpik Donetsk U21
0:4
DNIPRO-D U21
Chernomorets Odessa U21
1:2
Goverla-D Uzhgorod U21
Vorskla Poltava U21
0:0
Metalurg D Zaporizhya U21
Wolverhampton
1:1
Ipswich Town
Cardiff City
0:0
Millwall
Huddersfield Town
4:4
Derby County
Charlton Athletic
2:1
Leeds United
Blackburn
3:3
Nottingham
Watford
1:0
Birmingham City
Blackpool
0:1
Fulham
Wigan Athletic
2:1
Brighton
Bournemouth
2:2
Sheffield Wednesday
Brentford
2:2
Bolton Wanderers
FC Botosani
2:0
Ceahlaul Piatra Neamt
FC Viitorul Constanta
2:0
AFC Astra Giurgiu
CS Gaz Metan Medias
0:0
FC Petrolul Ploiesti
Mechelen
4:0
Genk
Zulte-Waregem
2:2
Waasland-Beveren
KV Oostende
2:0
Westerlo
Royal Mouscron
1:5
Sporting Lokeren
SV Ried
0:1
Rapid Wien
RB Salzburg
6:0
Wiener Neustadt
Admira Wacker
2:2
Rheindorf Altach
Sturm Graz
2:1
Grodig
Baník Ostrava
0:2
1 FC Slovacko
Slavia Praha
1:2
FC Vysocina Jihlava
FK Dukla Prague
1:0
FK Jablonec
Dinamo Ceske Budejovice
2:3
Bohemians Prague 1905
Slovan Liberec
2:1
Sparta Praha
Shanghai Shenxin
1:4
Changchun Yatai
Guangzhou R&F FC
0:0
Cangzhou Mighty Lions
Nei Mongul Zhongyou F.C.
2:1
Liaoning Shenyang Whowin
Vegalta Sendai
2:3
Kawasaki Frontale
Montedio Yamagata
0:0
Matsumoto Yamaga FC
Ventforet Kofu
0:3
Sagan Tosu
Niigata Albirex
2:2
Vissel Kobe
FC Tokyo
1:2
Sanfrecce Hiroshima
Urawa Red Diamonds
2:1
Yokohama Marinos
Shonan Bellmare
0:2
Gamba Osaka
Nagoya Grampus
3:1
Shimizu S-Pulse
Girona
2:1
Leganés
Sporting Gijón
1:0
Alavés
SD Ponferradina
1:0
Osasuna
CD Mirandes
2:1
Las Palmas
Albacete
3:1
Recreativo Huelva
Racing Santander
1:0
CD Lugo
Pescara
1:0
Modena
Carpi
3:0
Brescia
Crotone
1:1
Virtus Lanciano
Ternana Calcio
0:0
Perugia
Bologna
0:0
Spezia
Trapani
1:1
Bari 1908
Bytovia Bytow
3:2
MKS Dolcan Zabki
Wisla Plock
1:0
GKS Tychy 71
Flota Swinoujscie
2:0
Widzew Lodz
Zaglebie Lubin
1:0
Olimpia Grudziadz
Wigry Suwalki
2:1
MKS Sandecja Nowy Sacz
Barnsley
1:1
Peterborough
Doncaster Rovers
0:0
Fleetwood Town
Swindon Town
0:1
Yeovil Town
Gillingham
1:0
Rochdale
Oldham Athletic
0:0
Chesterfield
Crawley Town
2:0
Notts County
Sheffield United
1:1
Bradford City
Milton Keynes Dons
6:1
Leyton Orient
Crewe Alexandra
1:1
Walsall
Colchester United
2:2
Scunthorpe United
Bristol City
0:0
Coventry City
Morecambe
1:2
Burton Albion
Tranmere Rovers
0:3
Oxford United
Shrewsbury Town
1:0
York City FC
Northampton Town
2:0
Cheltenham Town
Luton Town
3:0
Hartlepool United
Carlisle United
2:0
Plymouth Argyle
Exeter City
0:1
Southend United
Portsmouth
0:1
Bury
Newport County
2:3
Dag & Red
AFC Wimbledon
0:0
Wycombe Wanderers
Accrington Stanley
2:2
Stevenage
Cambridge Utd.
3:1
Mansfield Town
FK Sutjeska
3:1
FK Berane
FK Lovcen
0:0
Buducnost Podgorica
OFK Grbalj
3:1
OFK Titograd
Petrovac
1:3
Rudar Pljevlja
FK Mornar Bar
3:2
Mogren Budva
FK Bokelj Kotor
1:2
Zeta Golubovci
Zug 94
3:1
FC Schotz
Baden
1:1
Usv Eschen-Mauren
BSC Young Boys Bern II
1:0
SC Cham
FC Solothurn
1:0
FC Luzern II
Concordia Basilea
1:4
FC Munsingen
Balzers
2:0
AC Taverne
FC Thalwil
1:2
Mendrisio
Wettswil-Bonstetten
3:0
FC Seuzach
FC Gossau
5:2
FC Dietikon
FC Sursee
1:1
FC Berna
FC Stade Ls Ouchy
0:0
Lancy
Yverdon FC
4:1
Martigny Sports
Wangen
9:0
Grenchen
Kriens
0:1
Black Stars
Düdingen
1:0
FC Echallens Region
Terre Sainte
3:1
Fribourg
FC Meyrin
1:1
FC Naters
KÍ Klaksvík II
7:0
MB Midvágur
Víkingur Gøta II
0:2
NSÍ Runavík II
07 Vestur Sorvagur
1:0
B68 Toftir
B36 Tórshavn II
0:0
B71 Sandoy
Skala
4:1
AB II
Preilu BJSS
2:3
JFK Saldus
FK Auda
4:0
Jēkabpils
Valmiera FK/BJSS
2:1
FK Tukums 2000/TSS
JDFS Alberts
2:0
FK Ogre
Rigas Futbola Skola
3:2
FK Smiltene
Salaspils
0:3
Rēzekne / BJSS
Proleter Teslić
1:2
Sloboda Novi Grad
FK Kozara Gradiska
0:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Sutjeska Foča
1:0
Leotar Trebinje
Mladost Gacko
1:2
FK Vlasenica
FK Rudar Prijedor
1:0
FK Drina HE Višegrad
FK Krupa
1:1
Podrinje Janja
Tekstilac Derventa
1:0
FK Napredak Donji Šepak
FK Rudar Kakanj
2:0
Capljina
FK Turbina Jablanica
0:3
NK Gosk Gabela
NK Podgrmeč
3:2
FK Buducnost Banovici
FK Goražde
1:0
NK Jedinstvo Bihac
NK Igman Konjic
0:1
FK Mladost Doboj Kakanj
NK Metalleghe-BSI
1:0
Radnički Lukavac
Vidar FK
4:0
Eidsvold TF
Tillerbyen FK
1:1
Ham-Kam
Stjordals/Blink
3:4
Forde
Donn
2:1
Odda FK
Lørenskog
0:0
Kvik Halden FK
Orn-Horten
3:0
FK Gjovik-Lyn
Fram Larvik
0:1
Moss
Raufoss IL
5:0
Nybergsund
Fyllingsdalen
0:1
Egersund IK
Flekkeroy
2:0
Vard Haugesund
Arendal FK
1:1
Ullensaker/Kisa
Traeff
0:2
Kongsvinger
Elverum
0:0
Strindheim
Tromsdalen
1:0
Finnsnes IL
Harstad
0:0
Holmen IF
KFUM Oslo
3:0
Kjelsas
Herlev IF
0:1
Avedøre
Skovbakken IK
2:2
Kolding IF
Svebølle B&I
0:3
GVI
HIK Hellerup
1:2
Boldklubben af 1893
Boldklubben 1908
0:0
Avarta
Jammerbugt FC
1:3
Middelfart
Brabrand IF
1:1
FC Sydvest 05
Naesby BK
1:1
Varde IF Elite
Odder IGF
1:1
FC Svendborg
Rishøj BK
0:2
BK Fremad Amager
FC Colombier
0:5
Portalban / Gletterens
FC Frauenfeld
4:2
FC Uster
FC Beringen
0:1
United Zurich
Lerchenfeld
2:2
Thun II
FC Kilchberg-Rüschlikon
2:0
SV Muttenz
SC Binningen
1:0
FC Seefeld Zh
Dornach
1:1
Team Aargau
FC Amriswil
4:2
Chur 97
Freienbach
3:0
FC Arbon 05
Signal FC Bernex-Confignon
1:1
FC Sierre
FC Langenthal
1:0
FC Moutier
SC Buochs
7:0
FC Ruswil
SC Zofingen
4:1
Eschenbach
Collex-Bossy
3:0
FC Saxon Sports
Liestal
1:1
FC Red Star Zh
FC Malters
0:4
FC Gunzwil
FC Olten
1:2
FC Lenzburg
FC Grünstern
1:0
Farvagny / Ogoz
Stade Payerne
0:0
Lyss
FC Veyrier Sports
1:0
Vevey Sports
Beroche-Gorgier
1:2
Thierrens
Hergiswil
2:0
Ascona
FC Allschwil
1:3
Blue Stars Zürich
FC Porrentruy
3:1
FC Konolfingen
Schöftland
1:1
FC Wohlen II
FC Granichen
1:0
Dürrenast
Servette FC II
2:1
FC Plan-Les-Quates
FC Ibach
0:1
Goldau
Montreux Sports
1:0
Dardania Lausanne
FC Bassecourt
3:2
FC Dulliken
FC Küssnacht am Rigi
0:2
FC Sarnen
Gumefens / Sorens
0:4
FC La Chaux De Fonds
Hochdorf
0:0
AS CASTELLO
FC Spartak Trnava II
1:3
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
FK Slovan Duslo Šaľa
2:1
Aquacity Poprad
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
0:0
SFM Senec
Tatran Presov
0:0
MFK Skalica
Partizan Bardejov
1:0
MSK Zilina B
Samorin
0:0
FK Dubnica Nad Vahom
Rimavska Sobota
0:0
MFK Dolný Kubín
Nitra
1:1
Lokomotiva Zvolen
NK Portoroz Piran
ND Primorje
NK Zagorje
0:0
Sava Kranj
NK Bilje
6:1
NK Ilirska Bistrica
MNK Izola
3:0
Adria
ŠD Radlje ob Dravi
3:1
Mons Claudius
ŠD NŠ Drava Ptuj
3:0
Lenart
NK Šmarje pri Jelšah
5:1
DNŠ Mladi upi Šentjur
NK Malečnik
2:3
NK Kety Emmi Bistrica
ŠNK Bakovci
0:2
NS MURA
ND Lendava 1903
2:2
NK Črenšovci
NK Komenda
4:1
NK Rudar Trbovlje
Kranj
0:0
NK Radomlje II
NK Bled Hirter
2:0
ŠD NK Kolpa
NK Kočevje
0:2
NK Ivancna Gorica
NK Britof
3:1
Šobec Lesce
NK Korotan Prevalje
2:4
NK Dravograd
FC Chomutov
0:0
Novy Bydzov
FC Pisek
1:0
Meteor Praga
Bohemians Praga
3:1
FK Louňovice
Hulin
1:2
FC Hlucin
SK Lisen
6:0
Třebíč
Arminia
2:1
Preußen Münster
MSV Duisburg
3:2
Energie Cottbus
Fortuna Cologne
1:0
Dynamo Dresden
VfL Osnabrück
1:1
Borussia Dortmund II
Stoccarda Kickers
2:1
Stoccarda II
Sonnenhof Grossaspach
2:1
Jahn Regensburg
Chemnitzer
2:1
Rot-Weiss Erfurt
Mainz II
1:1
Wehen Wiesbaden
FC Hvezda Cheb
0:1
ZVVZ Milevsko
SK Aritma Prague
3:2
SK Klatovy 1898
TJ Sokol Libis
3:2
Kladno
FC Zlicin
2:1
FK Slavoj Cesky Krumlov
FC Viktoria Marianske Lazne
2:7
Sušice
FC Viktoria Otrokovice
4:1
Napajedla
Uhersky Brod
3:0
Zdar Nad Sazavou
Velké Karlovice
1:0
SK Hranice
FK Apos Blansko
1:1
FSC Stara Rise
1.fc Viktorie Prerov
0:2
Tj Valasske Mezirici
TJ Sokol Určice
0:1
Mohelnice
Slovan Rosice
3:1
Pelhimov
Rymarov
4:0
FC Tvd Slavicin
MFK Vitkovice
1:1
FK Novy Jicin
FK Horovicko
4:0
Táborsko II
Rokycany
0:0
1. FC Karlovy Vary
Sokol Čížová
1:0
Malše Roudné
Senco Doubravka
1:4
Tachov
FK Dobrovice
1:1
Sparta Kutna Hora
Sokol Jablonec Nad Jizerou
2:3
Letohrad
Tj Sokol Zivanice
1:1
FK Pardubice II
FK Česká Třebová
1:1
Cesky Brod
Týnište nad Orlicí
0:3
Vysoke Myto
Krupka
1:5
FK Banik Sous
Litol
1:8
Lovochemie Lovosice
Nový Bor
2:1
AFK LoKo Chomutov
UNION DE SUNCHALES
1:1
Chaco For Ever
DEPORTIVO MAIPU
0:1
Talleres de Cordoba
Tiro Federal
2:1
Gutiérrez
Sarmiento
2:0
Textil Mandiyú
Olympique Club of Khouribga
2:1
Hassania Union Sport Agadir
Wydad Casablanca
2:0
AS Far Rabat
Berkane
0:0
Itihad Z Khemisset
Massira
1:0
Racing Athletique
Union Mohammédia
2:1
US Témara
Ittihad Tanger
1:1
Chabab Houara
CA Youssoufia Berrechid
2:0
Widad Fes
Wydad Temara
0:1
Sportive de Sale
Raja Beni Mellal
0:0
OLYMPIQUE DCHEIRA
Mouloudia Club of Oujda
0:0
Chabab Kasba Tadla
Codm Meknes
3:1
Union Aït Melloul
Wynnum Wolves FC
1:2
Rochedale Rovers FC
Mitchelton FC
2:2
Queensland Lions FC
Univ. Queensland
2:2
Eastern Suburbs
Capalaba
1:3
Peninsula Power FC
Taringa Rovers
1:1
Ipswich Knights SC
Fiorentino
2:1
Pennarossa
Libertas
0:1
Domagnano
Tre Penne
2:5
San Giovanni
La Fiorita
1:1
SS Folgore Falciano Calcio
Capixaba
2:1
Vitoria ES
Castelo Futebol Clube
0:1
São Mateus
Linhares
2:0
Atletico ES
Rio Branco ES
1:0
Desportiva ES
Estrela Do Norte ES
2:0
Real Noroeste
Goytacaz
0:0
America
Gonçalense
1:1
Queimados Futebol Clube
São Cristóvão FR
1:0
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
Americano RJ
3:2
Grêmio Mangaratibense
Audax Rio
0:1
Angra dos Reis
EC São João da Barra
1:3
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Céres FC
1:0
Olaria
PORTUGUESA RJ
3:1
Barcelona EC
Sampaio Corrêa RJ
2:4
Duque de Caxias RJ
Dundela FC
1:3
Ards FC
Knockbreda FC
3:2
Dergview
Lisburn Distillery
1:1
Loughgall FC
Bangor FC
2:0
Armagh City FC
Ballyclare Comrades FC
1:0
Psni FC
Larne FC
0:5
Harland and Wolff Welders FC
Donegal Celtic FC
0:1
Carrick Rangers FC
O`Higgins
2:0
Cobresal
Colo Colo
0:3
Universidad Católica
Cobreloa Calama
3:1
Antofagasta
Unión Española
0:1
Huachipato
Waterhouse FC
Guyana Defence Force
Sugar Ridge SAP FC
2:2
Guyana Defence Force
América des Cayes
1:4
Montego Bay United FC
Don Bosco
5:1
Helenites SC
Ringsted IF
0:2
Kalundborg GB
Vorup FB
0:2
Lyseng
Boldklubben 1903
0:2
AB Tårnby
Næstved IF
6:1
FC Sønderborg
Viby IF
0:1
Aalborg BK II
Hobro IK II
2:2
Lindholm IF
KFUM BK Roskilde
1:3
Jægersborg BK
Taastrup
2:1
Kastrup BK
FA 2000
3:1
Otterup
Skjold Birkerød
2:2
Greve
Vanløse
1:0
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Holstebro
1:0
Brabrand IF II
Aarhus Fremad
2:1
Randers SK Freja
Dalum IF
2:0
Døllefjelde-Musse IF
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
1:1
Boldklubben 1909
Djursland
1:2
Vejlby-Risskov Idrætsklub
SC Egedal
1:0
Fremad Valby
Hjørring IF
2:3
Lystrup IF
HHC Hardenberg
1:0
Genemuiden
Gvvv
2:2
Scheveningen
Excelsior Maassluis
3:0
FC Lisse
VV Capelle
3:1
Hoek
VV IJsselmeervogels
4:1
Kozakken Boys
Ajax Amateurs
0:3
BVV Barendrecht
ONS Sneek
3:0
Sparta Nijkerk
Valbo FF
1:1
Selånger FK
Härnösands FF
3:2
Bodens BK
Västerås IK
1:1
Kvarnsvedens IK
Torns
5:0
Malmo
Kvarnby IK
3:0
BW 90 IF
Karlskrona
5:0
Nosaby IF
Lindsdals IF
0:0
Prespa Birlik
Torslanda IK
2:1
Dalstorps
Akademi Helsingborgs IF
0:3
Ytterby IS
Tenhults IF
2:0
Lindome GIF
Kortedala IF
2:2
Angered United
Vinberg
3:0
Jonsereds IF
BKV Norrtälje
1:0
Enskede IK
Sandvikens IF
2:1
Gamla Upsala SK
Skiljebo SK
4:0
Stromsbergs IF
Skelleftea FF
2:0
IFK Östersund
Ånge IF
0:2
Team TG FF
Asarum
2:2
IFK Hässleholm
Hässleholms
3:0
Österlen
Konyaspor KIF
1:2
Vimmerby
FC Linkoping City
0:1
IK Sleipner
Höganäs BK
1:1
Tvaakers IF
Sollentuna FF
3:2
Upsala
IFK Skövde FK
2:2
Stenungsunds
Lidköpings FK
1:4
IK Gauthiod
Rynninge IK
2:6
Grebbestads IF
Karlstad BK
2:0
Vänersborgs FK
Nordvärmland
1:3
Trollhättan
Anundsjö IF
1:2
Hudiksvalls Forenade FF
Söderhamns FF
4:1
Gällivare Malmbergets FF
Aspudden-Tellus
0:2
AFK Linköping
Bélimois
0:2
Réal Tartane
Rivière-Pilote
1:1
Club Franciscain
Golden Lion
4:3
GOLDEN STAR DE FORT-DE-FRANCE
Club Colonial
0:2
Essor-Préchotain
Case-Pilote
0:2
US Marinoise
US Robert
1:0
Aiglon Lament
LTC
1:0
Broekster Boys
PKC '83
3:1
VV Buitenpost
Zuidvogels
6:1
Roda Boys
DSO
1:2
Sportlust '46
Voetbalvereniging Benschop
0:3
VV Eemdijk
Sliedrecht
1:0
Rijsoord
vv Omlandia
1:4
Balk
Zwaluwen
0:1
Voorschoten '97
Heinenoord
3:3
VVGZ
HBOK
2:2
Forum Sport
Valken '68
1:3
SV Deltasport
Nieuw Lekkerland
1:2
SV Bolnes
vv De Meern (Zat)
0:3
LRC
KHC
2:3
cvv Sparta Enschede
Horst FC
1:2
FC Zutphen
JSV
0:0
WNC
HVC '10
0:2
Swift
Alblasserdam
3:0
Brielle
Berkum
4:1
ASC Nieuwland
Alphense
2:2
Nootdorp
Drentse Zuid Oost Hoek
1:3
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
SV Bedum
1:2
CVV Viboa
vv GHC
5:0
vv Haaglandia (Zaterdag)
vv Klundert
3:0
Oranje Wit
Roda '46
2:2
DTS Ede
Nunspeet
3:1
ASV Dronten
DOS '37
1:0
Vroomshoopse Boys
vv VEV '67
1:2
Oranje Nassau
VVZ '49
1:2
SVL
SDV Barneveld
9:0
DOS Kampen
DETO Twenterand
1:1
Go Ahead
FC Lienden (Zaterdag)
4:3
Almkerk
Pelikaan
2:0
Heerjansdam
Alexandria '66
2:0
Dinteloord
HZVV
2:0
Olde Veste '54
Hoogeveen
3:1
VV Emmen
IFK Luleaa
3:0
Carlstad United
Qviding FIF
0:0
Landskrona BoIS
IS Halmia
3:1
Norrby IF
Osters IF
1:3
Trelleborg FF
Garden Village
1:0
Goytre
Caerau (Ely) AFC
3:0
Monmouth Town
Goytre United FC
1:2
Briton Ferry
Porth
0:6
Cardiff Metropolitan University FC
Pardubice
0:0
SFC Opava
Mas Taborsko
3:1
Usti Nad
FC Sellier & Bellot Vlasim
1:1
Sigma Olomouc
FC Fastav Zlin
1:2
1 SC Znojmo FK
HB Tórshavn II
6:0
Royn
B68 Toftir II
3:1
TB II
KÍ III
2:1
EB / Streymur II
Víkingur III
0:6
FF Giza / FC Hoyvík
B36 Tórshavn III
5:5
ÍF Fuglafjørdur
Lokomotiv-Biləcəri FK
0:3
Ağsu
FK Şuşa
2:1
Zira FK
Turan Tovuz
4:3
Kapaz
Neftçala FK
6:0
Bakılı
Ravan Baku
1:1
Garadag Lokbatan
FK Energetik Mingəçevir
0:6
FK Şahdağ Gusar
FK Göyəzən Qazax
0:2
Şəmkir
Vostok Ust-Kamenogorsk
1:0
Maktaaral
Kyzyl-Zhar
1:1
Kyran Shymkent
Akzhayik
5:1
Ekibastuz
Baikonur
2:1
CSKA Almaty
Lashyn
1:0
Bayterek
FK Zeleziarne Podbrezova
1:1
MFk Dukla Banska Bystrica
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
3:2
Senica
Dunajska Streda
1:1
FC VSS Kosice
Slovan Bratislava
1:0
Ruzomberok
Wallidan
1:1
Gambia Ports Authority
Real de Banjul
0:0
Brikama United
Gambia Armed Force
0:1
Serrekunda United FC
SC Petróleos de Cabinda
1:2
Primeiro de Agosto
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
1:1
Sport Luanda e Benfica
Sagrada Esperança
0:1
Kabuscorp SCP
Bravos do Maquis FC
3:1
Domant FC Bula a Tumba
Petro Luanda
1:3
Académica Petróleos do Lobito
Progresso
2:1
Clube Desportivo da Huíla
Interclube
1:1
Recreativo do Libolo
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
1:3
Tai Po FC
Hong Kong Rangers
1:4
Hong Kong Pegasus FC
Jodan Boys
2:1
Montfoort
DFS
0:2
Dovo Veenendaal
Excelsior '31
0:2
ACV Assen
vv WVF
2:1
Whc
SDC Putten
1:1
VVA '71
Harkemase Boys
1:1
Staphorst
Katwijk
1:2
FC Rijnvogels
Ter Leede
2:3
Xerxes
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
0:1
FC S-Gravenzande
Rkav Volendam
1:2
Odin 59
Azsv
0:0
Drachtster Boys
VV Zwaluwen Vlaardingen
1:4
VV Smitshoek
RVVH
2:3
Quick Boys
Huizen
1:2
NSC
Achilles Veen
6:1
Breukelen
Vvog
1:1
Dvs 33 Ermelo
SHO
2:3
Spijkenisse
Bennekom
0:2
Stedoco
Noordwijk
1:2
VV Kloetinge
Urk
3:1
Flevo Boys
Apeldoorn CSV
1:2
SVZW
Oss 20
1:2
SV TOP Oss Amateurs
VV Gemert
1:2
UDI '19
ROHDA Raalte
1:0
Quick '20
Blauw Geel 38
4:0
Schijndel
Siarka Tarnobrzeg
1:2
Zaglebie Sosnowiec SA
Blekitni Stargard S.
1:0
Brzesko
Puszcza Niepolomice
0:1
Rozwoj Katowice
KS Rakow Czestochowa
2:1
Stal Mielec
MKS Limanovia Limanowa
0:1
KS Legionovia Legionowo
ZKS Stal Stalowa Wola
2:4
Wisla Pulawy
MKS Znicz Pruszkow
2:0
Górnik Wałbrzych
KS Row 1964 Rybnik
2:0
MKS Kluczbork
GKP Targówek Warszawa
0:3
KP Legia Warszawa II
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
0:4
KS Formacja Port 2000 Mostki
Grunwald Ruda Śląska
4:0
LKS Skalnik Gracze
KS Unia Solec Kujawski
0:1
KS Wda Świecie
WKS Rasel Dygowo
2:2
GWARDIA KOSZALIN
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
1:8
SKS Unia Swarzędz
GKS Cartusia Kartuzy
1:1
Chemik Police
MKS Korsze
0:0
Jagiellonia Białystok II
Mlks Znicz Biala Piska
3:1
MKS Rominta Gołdap
Wisła Kraków II
2:0
ZKS Unia Tarnów
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
1:3
KS Chwaszczyno
Gać Oława
1:1
Lechia Dzierzoniow
Piast Żmigród
2:0
KP Rokita Brzeg Dolny
MKS Oława
0:0
KS Dąb Sława Przybyszów
KP Bielawianka Bielawa
0:5
KP Polonia Sparta Świdnica
Bałtyk Koszalin
0:0
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
Nielba Wągrowiec
2:1
BKS Sparta Brodnica
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KS Piast Karnin
1:7
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Zielona Góra
2:1
Zaglebie II Lubin
Motor
5:0
MKS Orzeł Przeworsk
Wólczanka W. Pełkińska
4:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Resovia
3:1
MKS Sokół Sieniawa
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
2:2
KS Lublinianka Lubin
Poprad Muszyna
0:1
Korona Kielce II
NKS Astra Ustronie Morskie
2:4
KS Kaszubia Kościerzyna
Gryf Wejherowo
1:3
OSP Lechia Gdańsk II
BKS Stal Bielsko-Biała
4:0
Małapanew Ozimek
LKS Czaniec
3:2
KS Górnik Zabrze II
KS Górnik Wesoła
0:2
Odra Opole
LZS Swornica Czarnowąsy
0:6
GKS Szombierki Bytom
GKS Piast Gliwice II
2:2
KS SKRA Częstochowa
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Ruch Chorzów II
3:0
KS Polonia Łaziska Górne
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:1
ŁKS 1926 Łomża
KS Warmia Grajewo
1:2
KS Wasilków
OLIMPIA ZAMBROW
2:1
MKS Olimpia Olsztynek
Polonia Sroda Wielkopolska
4:0
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
MKS Victoria Września
1:4
KS Warta Poznan
WKP Włocłavia Włocławek
1:0
KS Chełminianka Chełmno
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
0:1
KS Pogoń Mogilno
GLZS Start Warlubie
1:1
Jarota Jarocin
WKS Wieluń
2:2
Start Otwock
MKP Pogoń Siedlce II
0:0
MKS Polonia Warszawa
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
4:1
LKS Wolania Wola Rzędzińska
MKS Czarni Połaniec
4:1
GKS Partyzant Radoszyce
AKS Beskid Andrychów
0:3
Rks Garbarnia Krakow
PKS Olimpia Elblag
5:1
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
Sokół Kleczew
1:0
KKS Lech Poznań II
LKS Lodz PSS
0:0
RKS Radomiak 1910 SA Radom
Ursus Warszawa
4:1
Sokol Lodzki
Sokol Ostroda
4:2
MKS Elk
MKS Karkonosze Jelenia Góra
1:3
WKS Śląsk Wrocław II
GKS Jastrzebie Zdroj
0:2
KS Polonia Bytom SA
RKP Broń 1926 Radom
2:0
KS Warta Sieradz
Gainsborough Trinity
1:2
Oxford City
St Albans City
1:0
Ebbsfleet United FC
Leamington FC
2:2
North Ferriby Utd
Maidenhead United FC
1:4
Wealdstone FC
Bath City FC
0:2
Sutton United FC
Gloucester City
2:1
Stockport County
Bishop's Stortford
0:1
Gosport Borough
Bromley FC
3:0
Weston
Concord Rangers
0:1
Hayes & Yeading United F.C.
Solihull Moors FC
1:4
Boston United FC
Barrow AFC
4:1
Tamworth
Hyde United FC
1:2
Brackley Town FC
Harrogate Town FC
1:4
AFC Fylde
Eastbourne Borough
0:0
Farnborough
Colwyn Bay
0:1
Lowestoft Town
Guiseley FC
2:1
Chorley FC
Basingstoke Town
0:0
Havant & Waterlooville FC
Hednesford Town
1:2
Stalybridge Celtic
Bradford Park Avenue AFC
0:1
Worcester City
Whitehawk
3:1
Hemel Hempstead
Curzon Ashton FC
4:1
Halesowen Town FC
Hereford United
Dunstable Town
Hampton & Richmond Borough
1:0
Bury Town FC
St Neots Town
3:0
Chippenham Town
Hitchin Town
4:0
Burnham FC
Wingate & Finchley
4:1
Bognor Regis Town
Harrow Borough
2:0
Kingstonian FC
Rushall Olympic
2:1
Nantwich Town
Margate FC
0:3
Vcd Athletic
Paulton Rovers
1:2
Dorchester Town
Cirencester Town
1:1
Hungerford Town FC
Whitby Town
2:0
Ashton United FC
Dulwich Hamlet
0:0
Maidstone United FC
East Thurrock United
1:1
Enfield Town
Redditch United
1:0
Biggleswade Town
Stourbridge FC
0:3
Buxton
Chesham Utd
1:3
Poole Town
Banbury United
4:0
Histon FC
Billericay Town
3:3
Tonbridge Angels
Truro City FC
3:1
Arlesey Town FC
Marine FC
2:2
Belper Town
Cambridge City
1:0
Bideford
Matlock Town
3:1
Kings Lynn FC
AFC Hornchurch
1:1
Peacehaven & Telscombe
Slough Town FC
1:1
Frome Town
Witton Albion
1:5
Blyth Spartans AFC
Lewes FC
0:1
Leatherhead FC
Weymouth
0:1
Corby Town
Trafford
3:1
Grantham Town
Barwell
3:4
Ramsbottom United
Witham Town
0:2
Metropolitan Police
Grays Athletic
0:0
Hendon FC
Leiston FC
1:1
Canvey Island
FC United of Manchester
3:1
Stamford
Ilkeston
0:3
Workington
Hapoel Tel Aviv
1:2
Hapoel Petah Tikva FC
Hapoel Acre FC
1:0
Hapoel Haifa
Bnei Sakhnin FC
1:1
Hapoel Raanana FC
Maccabi Netanya FC
0:0
FC Ashdod
Cheonan City
1:2
Busan Transportation Corporation FC
Daejeon Korail FC
2:0
Gangneung City Government FC
Ulsan Dolphins
2:2
Mokpo City Government FC
Yongin City
2:3
Changwon City Government FC
Seoul Jungnang
3:1
Hwaseong
Jeonju
3:0
Pyeongchang FC
Cheongju City
0:1
Gyeongju Citizen
Paju Citizen FC
14:0
Seoul FC Martyrs
Pocheon FC
3:3
Icheon Citizen
Gimpo
1:3
Cheongju
Chuncheon
0:1
Goyang Citizen
Yangju Citizen
3:3
Seoul United
Elbasani
1:3
KF Tirana
KF Vllaznia Shkoder
1:1
Flamurtari Vlorë
Skënderbeu Korçë
1:0
Apolonia Fier
Partizani Tirana
1:1
Kukesi
Luftetari Gjirokaster
3:1
Dinamo Tirana
Bylis Ballsh
10:0
Tomori
Butrinti Sarande
3:1
Sopoti
Naftetari
1:1
Shkumbini
Lushnja
2:0
Pogradeci
Terbuni Puke
6:1
Kamza
Beslidhja Lezhe
2:0
Iliria Fushe-Kruje
Adriatiku Mamurras
3:1
Burreli
Hallwang
1:1
Erdal Hallein 04
Admira Landhaus
4:3
ASK Elektra
SV Donau
1:1
Simmeringer SC
Blau-Weiß Feldkirch
0:1
Admira Dornbirn
FC Stadlau
5:1
ASV 13
Maria Saal
5:2
SV Blau Weiss Sachsenburg
Horitschon
4:0
UFC Jennersdorf
Kirchbichl
1:2
Hall
Atus Ferlach
2:0
VST VOELKERMARKT
FV Austria XIII Auhof Center
3:1
Ostbahn XI
USV 1960 Berndorf
1:0
Anif/Red Bull Juniors
SK CHT Austria Meiningen
0:1
SC Röthis
SV Wals-Grunau
2:4
SV Straßwalchen
Hohenems
3:0
Brauerei Egg
Frohnleiten
3:0
FC Gleisdorf 09
Villacher
1:2
Bleiburg
St Margarethen
2:4
Purbach
Scholz Grodig 1B
4:0
TSU Bramberg
Bergheim
0:1
Puch
Bad Schallerbach
3:2
Grün Weiß Micheldorf
ÖTSU Hallein
2:0
ÖTSU Henndorf
Bregenz
2:2
Nenzing
Bad Ischl
5:0
SV Bad Goisern
Reutte
0:2
SK Jenbach
SC Marchtrenk
3:1
Union Weißkirchen
Bad Voslau
1:2
Langenrohr
Retz
1:2
Kottingbrunn
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
0:3
Grieskirchen
Atsv Ober-Grafendorf
0:4
Mannsdorf
SV Matrei und Umgebung
1:2
Kundl
Lauterach
1:4
Austria Lustenau II
Wiener Viktoria
1:1
Young Style SC Wienerberg
SK Kühnsdorf Klopeinersee
5:2
St. Veit / Glan
SPG Silz / Mötz
0:3
Reichenau
Union Innsbruck
1:2
SC Imst
SV Forchtenstein
0:0
Deutschkreutz
ASV Drassburg
3:3
ASK Marz
SC Team Wiener Linien
1:0
Post Vienna
Kematen
1:1
Zirl
Kuchl
5:2
Altenmarkt
SV Gady Raika Lebring
0:0
SV ADA Anger
Brechin City
3:0
Dunfermline Athletic
Stranraer FC
3:2
Stenhousemuir FC
Airdrieonians
2:0
Ayr United
Stirling Albion
0:2
Greenock Morton FC
Peterhead FC
1:0
Forfar Athletic
Clyde
2:3
Albion Rovers FC
Arbroath
1:1
Queens Park FC
Annan Athletic
2:1
East Fife
Montrose
2:1
Elgin City
East Stirlingshire FC
0:4
Berwick Rangers
CF Gagauziya
0:2
Csf Speranta Nisporeni
FC Petrocub
2:0
Dacia-2 Buiucani
Victoria Bardar
0:0
FC Budăi
Intersport-Aroma
2:1
Edineţ
Caransebeş
1:2
Bihor Oradea
CS Şoimii Pâncota
1:0
SCM Râmnicu Vâlcea
Acs FC Academica Clinceni
6:0
Acs Foresta Suceava
FC Voluntari
5:2
FC Gloria Buzau
Acs Dacia Unirea Braila
0:1
Sport Club Bacău
FC Municipal Dorohoi
5:1
Farul Constanta
Berceni
1:0
Balotesti
Poli Timisoara
1:0
Unirea Tărlungeni
CS Sportul Snagov Sa
3:0
Olt Slatina
Olimpia 2010 Satu Mare
2:4
CS Mioveni
National Sebis
2:0
ACS ACB Ineu
CS Sporting Roşiori de Vede
2:2
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
CS Viitorul Domneşti
1:0
CS Tunari
CS Sporting Voinţa Lieşti
0:1
Stiinta Miroslava
Viitorul Axintele
0:3
SC Popești-Leordeni
AFC Dunarea 2005 Calarasi
1:0
Asc Daco-Getica Bucuresti
Vişina Nouă
0:1
Afumati
CF Gloria Progresul Bistriţa
3:1
AFC Arieşul 1907 Turda
Ştefăneşti
3:0
CS Inter Clinceni
ACS FC Păpăuţi
FC Zagon
Minerul Mehedinţi
0:3
UTA Arad
AS Tanda
0:0
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
Bouaké FC
2:1
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
So de Larmee
0:0
AS Indenié Abengourou
CO Korhogo
0:0
Stade d'Abidjan
SC Gagnoa
1:0
AS Denguélé d'Odienné
Africa Sports
1:0
Stella Club d'Adjamé
Kédia
2:0
Police
ASC Ittihad Assaba
2:0
Ittihad de Sélibaby
ASC Snim
2:1
ASC Gueumeul de Rosso
Nouakchott King's
0:4
Concorde
Tidjikja
6:2
ADK Moderne Kaédi
MTK Budapest FC
2:1
ETO FC Gyor
Haladas
0:3
Ferencvarosi TC
Pecsi MFC
2:1
Budapest Honved FC
Debrecen
2:0
Paksi FC
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
2:3
Puskas Akademia FC
FC Ajka
3:1
Szolnoki MAV FC
Vasas FC
2:1
Szeged
Gyirmot FC Gyor
1:0
Soroksar SC
Mezokovesd SE
4:1
Cegledi VSE
Kaposvari Rakoczi FC
1:1
Bekescsaba 1912 Elore
Veszprem FC
Rákosmenti KSK
Létavértes SC '97
Debreceni VSC II
Felsõtarkany
2:1
Salgótarjáni Barátok TC
Cigand SE
3:0
Tiszaujvaros
FC HATVAN
3:1
Nyirbator FC
Csepel
0:0
Tököl Városi SK
Gyulai Termál
1:0
Orosháza FC
Bajai
0:4
Esmtk Budapest
Jászberényi
1:4
Putnok VSE
Mosonmagyarovar TE
3:0
Nagyatádi
Győri ETO FC II
2:0
BKV Elore
BSS Monor
2:1
Maglódi TC
Sarvar
0:2
Dorogi
Bölcskei SE
2:3
Dunaharaszti MTK
Diósdi TC-SELECT
1:0
Újbuda TC
Balatonfüredi FC
0:1
III Ker Tue Upe
Rakospalotai EAC
1:0
Szentlorinc SE
Budaorsi SC
1:1
Tatabanya
Szekszardi UFC
0:5
Szeol SC
Kazincbarcikai SC
1:0
Hajdúböszörményi TE
Swieqi United
4:0
Xghajra Tornados
Siggiewi
0:2
Gharghur
Dingli Swallows
0:3
Ghaxaq
San Gwann FC
1:1
Senglea Athletic
Zabbar Saint Patrick FC
1:2
Hamrun Spartans FC
Sirens
4:1
Marsa FC
Santos FC
1:2
Witbank Spurs
Royal Eagles
0:0
African Warriors
Stellenbosch FC
1:1
Jomo Cosmos FC
Highlands Park
1:0
Black Leopards FC
Maluti FET College
2:5
Lamontville Golden Arrows FC
Police FC
1:0
Musanze FC
Mukura Victory Sports FC
1:1
Isonga
Kiyovu Sports Association
1:0
Gicumbi
Sunrise FC Rwamagana
1:0
Espoir
Lincoln City
1:2
Eastleigh FC
Altrincham
1:2
AFC Telford United
Macclesfield Town
2:0
Dartford FC
Kidderminster Harriers FC
1:1
Barnet FC
Aldershot Town FC
0:1
Chester City
Southport
2:2
Grimsby Town
Wrexham
3:0
Braintree Town FC
Alfreton Town FC
2:2
Welling United
Dover Athletic FC
1:1
Bristol Rovers
Halifax Town
0:2
Torquay United
Gateshead FC
2:4
Forest Green Rovers
Nuneaton Town FC
1:1
Woking
Herne Bay
1:1
Guernsey
Sheffield FC
2:6
Coalville Town
Cinderford Town
0:0
Bridgwater Town
Sudbury
5:0
Redbridge
Barkingside
2:0
Burnham Ramblers
Royston Town
0:0
Chalfont St Peter
Brentwood Town
2:2
Chatham Town
Cheshunt
0:1
Romford
Great Wakering Rovers
1:3
Brightlingsea Regent
Maldon & Tiptree
1:1
Dereham Town
Needham Market
2:2
Harlow Town
Thamesmead Town
1:0
Heybridge Swifts
Thurrock FC
5:2
Waltham Abbey
Ware FC
0:1
Soham Town Rangers
Wroxham
1:2
Aveley FC
Lancaster City
0:0
Darlington 1883
Norton United
4:2
Market Drayton Town
North Greenford United
3:1
AFC Hayes
Carlton Town
0:1
Romulus
Chasetown FC
2:3
Leek Town
Goole
0:1
Stafford Rangers
Gresley FC
1:1
Tividale
Lincoln Utd
2:3
Mickleover Sports
Newcastle Town
1:0
Loughborough Dynamo
Rainworth Miners Welfare
3:4
Kidsgrove Athletic
Spalding United
1:1
Stocksbridge Park Steels
Sutton Coldfield
6:0
Brigg Town
North Leigh
1:0
Sholing
Mangotsfield Utd
1:1
Shortwood United
East Grinstead Town
0:2
Tooting & Mitcham United
Kettering Town
2:1
Bedworth United
Corinthian Casuals
1:1
South Park
Taunton Town
1:1
Yate Town
Sittingbourne FC
2:0
Three Bridges
Worthing
2:0
Whyteleafe
Ossett Town
2:0
Droylsden FC
Egham Town
2:2
Leighton Town
Potters Bar Town FC
4:2
Uxbridge FC
Wantage Town
0:1
Wimborne Town
Hanwell Town
2:3
Barton Rovers FC
Scarborough Athletic
6:1
Padiham
Warrington Town
0:3
Ossett Albion
Redhill
1:4
Chipstead FC
Daventry Town
2:0
Rugby Town
Northwich Victoria
2:2
Harrogate Railway
Evesham United
2:1
Tiverton Town
Walton Casuals
0:4
Folkestone Invicta
Prescot Cables
0:0
Brighouse Town
Clevedon Town
2:6
Stratford Town FC
Mossley AFC
4:1
Clitheroe
Horsham FC
3:5
Ramsgate
Hastings United
2:1
Faversham Town
Swindon Supermarine
1:0
Didcot Town
Aylesbury Utd
1:1
Beaconsfield Town
New Mills
1:4
Bamber Bridge
Bashley FC
1:4
Fleet Town
Radcliffe FC
0:0
Spennymoor Town
Northwood FC
0:0
Aylesbury FC
Burgess Hill Town
5:0
Whitstable Town
Marlow
1:1
Bedford Town Football Club
AFC Totton
5:2
Bishop's Cleeve
Godalming Town FC
2:2
St Ives Town
Farsley Celtic
2:3
Kendal Town
Hythe Town
2:3
Walton & Hersham
Carshalton Athletic
0:3
Merstham
Merthyr Town
4:2
Larkhall Athletic
Burscough
1:2
Salford City
Suva
3:1
Western United FC
Gaïtcha
8:1
Lupe Ole Soaga
Amicale FC
0:3
Auckland City
Pirae
0:2
Ba Football Association
Victoria Hamburg
0:2
VfL Pinneberg
Meiendorfer SV
1:0
Süderelbe
Dachau
1:1
TSV 1883 Bogen
Rain/Lech
4:0
SV Pullach
Wolfratshausen
8:1
SpVgg Unterhaching II
FC Schonberg 95
8:0
SV Waren 09
FC Unterfohring 1927
6:1
Hankofen-Hailing
Strand 08
1:8
Flensburger SpVgg 08
Altenholz
1:1
TSV Kropp 1946
Askania Bernburg
2:2
FC Energie Cottbus II
TSV 1860 Rosenheim
3:1
Landsberg
SV Schott Jena
0:1
Carl Zeiss Jena II
Optik Rathenow
2:1
SV Germania 90 Schöneiche
SpVgg EGC Wirges
2:1
1. FC Saarbrücken II
SpVgg Jahn Forchheim
3:1
FSV Erlangen-Bruck
VfB Eichstatt
1:1
Sonthofen
FC Union 60 Bremen
0:1
Werder Bremen III
SV Viktoria Aschaffenburg
4:0
Neudrossenfeld
SAV
2:0
Leher TS
FC Angeln 02
1:2
TSV Schilksee
Rugenbergen
6:1
TuS Germania Schnelsen
Eintracht Stadtallendorf
0:1
Bayern Alzenau
OSC Vellmar
1:2
Lehnerz
FC Ederbergland
5:0
Buchonia Flieden
1. FC Schwalmstadt
0:1
SV Wehen Wiesbaden II
Sportfreunde Seligenstadt
3:3
Rot-Weiß Hadamar
Viktoria Griesheim
0:0
Rot-Weiss Darmstadt
Oberrad
2:1
Eschborn
TSV Bordesholm
1:4
Preetzer TSV
Polizei SV Union Neumünster
0:2
SV Eutin 08
VfL 07 Bremen
4:1
OSC Bremerhaven
Vatan Sport
0:5
TSV Grolland
SV Memmelsdorf 1923
0:1
SV Alemannia Haibach
Bayern Hof
1:0
Aubstadt
SG 06 Betzdorf
2:4
Röchling Völklingen
Arminia Ludwigshafen
1:3
Spvgg Burgbrohl
SC Hauenstein
1:1
Idar Oberstein
Brinkumer SV
2:0
TuS Schwachhausen
Ulm
1:0
VfR Mannheim
Mechtersheim
3:0
Borussia Neunkirchen
SV Saar 05 Saarbrücken
0:1
Gonsenheim
SC Sparta Bremerhaven
0:2
Blumenthaler SV
Reutlingen
3:1
Freiburger FC
Pfeddersheim
2:1
Hertha Wiesbach
Hollenbach
1:3
Freiberg
Bahlinger SC
2:0
Stuttgarter Kickers II
Kehler FV 07
0:2
FV Ravensburg
FC 08 Villingen
0:1
VfR Aalen 1921 II
Diefflen
0:0
Salmrohr
1. FC Bad Kötzting
1:0
Vilzing
Germania Egestorf/Langreder
1:1
VfV Hildesheim
SpVgg Weiden
7:0
VfL Frohnlach 1919
TSV Steinbach
3:1
FSC Lohfelden 1924
Dornbreite Lübeck
0:3
SV Henstedt-Ulzburg
ASC Dortmund
4:0
SuS 09 Neuenkirchen
FC Andijon
2:1
Bukhara
Sogdiyona Jizzax
0:0
PFK Metallurg Bekabad
FK Neftchi
1:0
PFK Mash AL Mubarek
OTMK Olmaliq
2:1
Kokand 1912
Guaratingueta SP
0:1
Ferroviaria
Clube Atlético Sorocaba
1:2
EC Agua Santa
Rio Branco EC
2:3
Paulista
Comercial
1:0
Velo Clube
Guarani FC SP
4:1
Batatais
Moyola Park FC
1:1
Lurgan Celtic
Ballymoney United
2:1
Tobermore United
Limavady United FC
2:0
Glebe Rangers
Portstewart
3:3
Queens University
Annagh United FC
0:0
Banbridge Town FC
Coagh United
0:2
Dollingstown FC
FK Sloboda Tuzla
1:1
FK Radnik Bijeljina
FK Velez Mostar
1:0
NK Siroki Brijeg
FK Drina Zvornik
3:0
Travnik
NK Vitez
1:4
Zeljeznicar
NK Zvijezda Gradacac
2:3
Hsk Zrinjski Mostar
Mladost Velika Obarska
0:0
FK Olimpic Sarajevo
FK Borac Banja Luka
2:0
Slavija Sarajevo
Newtown AFC
1:3
Port Talbot
Connahʼs Quay
2:1
Carmarthen Town AFC
Airbus UK Broughton
1:0
The New Saints
Rhyl
2:1
Cefn Druids
Polokwane City
2:3
Free State Stars FC
Bidvest Wits FC
0:0
Chippa United
Supersport United FC
1:1
Moroka Swallows
Ballymena United FC
2:1
Ballinamallard United FC
Cliftonville FC
2:2
Linfield FC
Coleraine
2:1
Warrenpoint Town FC
Crusaders FC
2:0
Glentoran FC
Dungannon Swifts FC
1:1
Institute FC
Glenavon FC
3:2
Portadown
Tulevik
1:1
Trans Narva
Flora Tallinn
3:1
Parnu Linnameeskond
Levadia Tallinn
0:2
JK Nõmme Kalju
Paide Linnameeskond
2:3
Jalgpallikool Tammeka
Everton de Vina Del Mar
0:0
Curico Unido
Deportes Temuco
1:1
Lota Schwager
Coquimbo Unido
3:1
Deportes Magallanes
CA Colegiales
1:1
Almirante Brown
Sportivo Italiano
0:1
Villa San Carlos
CA Brown de Adrogue
2:1
CD UAI Urquiza
Comunicaciones
0:2
Club Atletico Acassuso
Club Villa Dalmine
2:2
Juventud Unida Gualeguaychu
Ferro Carril Oeste
0:1
Patronato
Union de Mar Del Plata
4:0
Sportivo Belgrano
CA San Miguel
0:2
Luján
Argentino de Merlo
1:2
TALLERES DE REMEDIOS DE ESCALADA
Defensores de Cambaceres
0:0
Juventud Unida
Central Córdoba
4:0
Ferrocarril Midland
General Lamadrid
0:0
CA Defensores Unidos
Guantánamo
0:1
Villa Clara
Ciego de Ávila
0:2
Cienfuegos
La Habana
0:0
Las Tunas
Santiago de Cuba
0:1
Camagüey
Isla Juventud
0:1
Sancti Spiritus
Betekom
4:1
Liedekerke
Ninove
0:0
Voorde
FC LEBBEKE
1:2
De Jeugd Lovendegem
Oppagne-Wéris
0:3
Gouvy
Merchtem
1:3
Stade Bierbeek
Svelta Melsele
1:2
K. Willen Is Kunnen Eine
Champlon
3:2
Bastogne
Meix-Devant-Virton
1:3
Longlier
Rochefort
2:2
Gesves
Libramont
1:3
Ethe Belmont
Zweibrücken
1:2
SpVgg Neckarelz
Schalding-Heining
1:0
Eintracht Bamberg
Nürnberg II
2:0
SV Seligenporten
Elversberg
0:0
FC Homburg
SV Wacker
0:1
Ingolstadt II
RWE
2:1
Sportfreunde Siegen
Fortuna Düsseldorf II
2:0
Verl
Bochum II
4:0
Kray
Lubecca
0:4
Schwarz-Weiss Rehden
Saarbrucken
1:2
Eintracht Trier
Goslarer SC 08
3:1
Eintracht Braunschweig II
Heimstetten
0:0
Augsburg II
FC Nottingen
1:0
Pirmasens
Cologne II
0:1
Rödinghausen
KSV Baunatal
0:4
Wormatia
Hard
1:1
FC Kitzbuhel
FC Wacker Innsbruck II
3:1
Seekirchen
St. Polten II
1:0
Young Violets FK Austria Wien
Eugendorf
2:2
St. Johann
Swarovski Wattens
1:1
Austria Salisburgo
Bizau
3:2
Kufstein
Neumarkt
3:2
Höchst
Schwaz
0:0
Pinzgau Saalfelden
Ritzing
4:1
Neuberg
SV Lafnitz
5:0
Allerheiligen
Neftekhimik Nizhnekamsk
1:1
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
FC Chelyabinsk
2:1
FC Lada Togliatti
Spartak Yoshkar-Ola
0:5
Rubin Kazan' II
Syzran-2003
3:0
Dinamo Kirov
Volga Ulyanovsk
3:0
FC Nosta Novotroitsk
KSV Oudenaarde
3:1
Londerzeel
Vervietois
1:2
Union La Calamine
Hoogstraten
0:0
Grimbergen
Sprimont-Comblain
1:2
Union Saint Gilloise
Temse
5:0
Tournai
Oosterwijk
2:2
Union Royale Sportive Du Centre
KMSK Deinze
2:1
Eendracht Zele
Real Sociedad B
1:1
SD Leioa
Real Zaragoza Deportivo Aragon
0:1
CE Lhospitalet
Celta de Vigo B
2:0
Valladolid B
Atletico Astorga FC
1:1
Sporting Gijon B
CD San Roque
2:3
Marbella FC
Espanyol B
3:0
CF Badalona
Lucena CF
2:1
Cádiz
Huracán Valencia
1:1
Elche B
Cordoba CF B
1:0
Arroyo
Sestao River Club
1:0
UD Socuellamos CF
Montana
2:0
Sozopol
Septemvri Simitli
0:1
FK Burgas
PFC Spartak Varna
0:3
Botev Galabovo
OFC Botev Vratsa
0:0
Pirin Razlog
PFC Dobrudzha Dobrich
2:1
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
Bansko
1:0
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
Vereya
0:0
FC Pirin Blagoevgrad
Chernomorets Burgas
3:0
Rakovski 2011
12 de Octubre
1:3
Sportivo Iteno
Club River Plate Asuncion
2:0
Cristobal Colon
Resistencia
1:1
Sportivo Trinidense
Club Fernando de La Mora
2:1
Gral Caballero de Zeballos Cue
CA Progreso
1:1
Liverpool Montevideo
Deportivo Maldonado
2:3
Central Espanol
Plaza Colonia
3:0
Canadian
Huracan Del Paso
0:1
CS Cerrito
Cerro Largo
1:1
Villa Teresa
Como 1907
1:1
Arezzo
AS Lucchese Libertas 1905
0:2
Ancona 1905
Messina
1:1
Ischia
Venezia
1:1
FC Pavia 1911
Juve Stabia
1:0
Salernitana
Matera Calcio
2:1
Benevento
Cosenza
0:0
Martina Franca
L'Aquila
0:2
Forlì
Cremonese
1:1
Lumezzane
FeralpiSalò
0:0
Alessandria
Pontedera
2:1
Pro Piacenza
Lupa Roma FC
0:0
Melfi
Paganese Calcio 1926
0:1
Aversa Normanna
Spal
3:1
Tuttocuoio
Spisska Nova Ves
2:0
Veľké Revištia
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
3:1
Haniska
Namestovo
1:0
LAFC Lučenec
Vrbové
1:0
Spartak Vráble
Rakytovce
FK 34 Brusno-Ondrej
Čadca
0:0
TJ Baník Kalinovo
Odeva Lipany
1:1
MFK Vranov nad Topľou
ŠK Futura Humenné
1:3
1. FC Tatran Prešov II
Liptovský Hrádok
0:0
Kremnička
KFC Komarno
4:0
FC Spartak Trnava III
Puchov
0:0
Nové Zámky
Teplička nad Váhom
0:0
MŠK Fomat Martin
FK Inter Bratislava
1:3
Dunajská Lužná
GSP Polet Dorćol
1:0
FK IMT Novi Beograd
FK Zemun
3:0
FK Železnik Lasta Beograd
FK Banat Zrenjanin
3:0
Cement Beočin
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:0
FK PIK Prigrevica
Radnički Sombor
1:0
FK Tekstilac Odžaci
FK Sloga Temerin
1:0
FK Radnički Šid
Budučnost Krušik 2014
0:0
FK Polet Ljubić
FK Loznica
1:0
Železničar Lajkovac
FK Jedinstvo Ub
1:0
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK Smederevo 1924
1:0
Bane Raška
FK Rudar Kostolac
2:2
GFK Jasenica 1911
Šumadija Aranđelovac
2:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Sopot Beograd
1:1
Srem Jakovo
FK Dinamo 1945 Pancevo
2:1
FK Senta
FK Teleoptik
6:1
FK Radnički Obrenovac
Čelarevo
3:1
Bačka 1901
FK Sloga Despotovac
1:1
FK Hajduk Veljko Negotin
Timok Zaječar
0:0
Car Konstantin
FK Đerdap Kladovo
1:0
FK Kopaonik Brus
Ozren Sokobanja
3:1
FK Radnički Svilajnac
Trstenik PPT
1:1
FK Tabane Trgovački
Johor Darul Takzim
3:1
Kelantan
Selangor
4:0
Lionsxii
Sarawak
1:1
Armed Forces FC
Terengganu
1:3
Felda United
Sime Darby
1:4
PDRM
JS Baco
1:0
FC Auteuil
Ne Drehu
2:1
Wetr
ES Wacaelé
1:3
AS Mont-Dore
FC Bélep Mont-Dore
1:2
Magenta
Tiga Sport
1:4
Hienghene Sport
FK Rad
1:0
Radnički Kragujevac
Donji Srem Pecini
4:0
OFK Belgrado
FK Vozdovac
0:1
Stella Rossa
FK Napredak Krusevac
0:0
FK Spartak Subotica
FK Novi Pazar
0:1
FK Vojvodina
FK Cukaricki
1:1
FK Radnicki Nis
FK Borac Cacak
3:1
FK Jagodina
Ferriolense
0:0
CE Campos
UD Alaró
1:2
Constancia
CF Ardoi Futbol Elkartea
0:0
CD Izarra
Oiartzun KE
1:1
Balmaseda
Bezana
2:1
Club Deportivo Arenas de Frajanas
CD Virgen Del Camino
1:1
Gimnastica Segoviana
AD San Juan Pamplona
2:1
CD Iruña
Atlético Onubense
1:3
Cadiz B
UD Poblense
4:1
Sóller
Alcala
3:1
AD Alcorcon B
Casalarreina
2:1
River Ebro
Villa Santa Brigida
0:0
Lanzarote
Amurrio
0:2
CD Lagun Onak
CD Aurrerá de Vitoria
0:2
Pasaia Kirol Elkartea
Scd Durango
3:1
Real Sociedad III
CD Montuïri
4:1
CD Atlético Rafal
Platges de Calvia
0:0
Collerense
CE Mercadal
3:1
Pd Santa Eulalia
Acero
3:3
CF La Nucia
UCD Burladés
0:0
CD Subiza
La Granja
1:0
Burgos Promesas
CA Cirbonero
2:2
Txantrea
CD Beti Onak
2:3
CD Itaroa Huarte
CD Unión Sur Yaiza
0:0
CD El Cotillo
Laguna
2:1
Las Zocas
CD Roces
4:0
Universidad Oviedo
UD Telde
1:2
Atlético Victoria
CA Valtierrano
2:2
Union Mutilvera
CD Villaralbo
0:0
Mirandés II
CF Cullera
1:2
Novelda
Basconia
0:3
Beasain
Cabecense
0:4
CD San Roque de Cádiz
UM Escobedo
2:1
SD Buelna
Bermeo Futbol Taldea
1:1
Club Portugalete
Astur CF
0:2
CONDAL CLUB
SK BERLARE
3:2
Wetteren-Kwatrecht
Hades
5:1
Lyra
Bilzerse Waltwilder
2:1
Zwarte Leeuw
Sint Lenaarts
4:2
Spouwen Mopertingen
Leopoldsburg
2:3
Esperanza Pelt
Standard Wetteren
1:2
Sparta Petegem
Givry
0:0
Jeunesse Tamines
Renaissance Schaerbeek
2:1
RJ Entente Binchoise
Ronse
0:3
Ieper
RFC Huy
0:3
Hamoir
CS Onhaye
0:2
WAREMME
KSC City Pirates
1:1
FC Duffel
RFC Meux
2:1
Couvin-Mariembourg
Royal Entente Bertrigeoise
0:3
Jeun Lorr Arlonaise
Kfco Beerschot Wilrijk
2:0
VC Herentals
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:0
HNK Zmaj Makarska
HNK Val Kaštel Stari
4:2
NK Zagora Unešić
HNK Sibenico
4:0
NK Neretva Metković
NK Mosor Zrnovnica
1:0
Zmaj Blato
NK Hrvace
0:1
Omiš
NK Jadran Luka Ploče
1:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK Samobor
2:4
NK Dugo Selo
NK Maksimir Zagreb
1:0
NK Stupnik
NK HAŠK Zagreb
2:2
NK Vrapce
Vrbovec
1:2
NK Trnje Zagreb
Zagorec Krapina
0:3
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Novigrad
0:0
NK Iskra Zelina
NK Mladost Ždralovi
0:0
NK Mladost Antin
NK VARAZDIN SN
1:4
NK Medimurje Cakovec
NK Slavija Pleternica
4:0
NK Višnjevac
HNK Đakovo-Croatia
1:2
NK Belišće
NK Oriolik Oriovac
2:1
NK Vukovar 91
NK Koprivnica
0:0
NK Slavonija Požega
Virovitica
1:2
NK Bjelovar
FK Rozova dolina Kazanlak
PFC Rodopa Smolyan
OFK Levski Karlovo
FK Elhovo
FK Dorostol Silistra
0:6
Kaliakra Kavarna
FK Shumen 1929 Shumen
1:4
FC Dunav 2010
OFK Levski Karlovo
0:1
FK Rozova dolina Kazanlak
FC Svilengrad 1921
2:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Zagorets
4:0
OFC Sliven 2000
PFC Minyor Radnevo
3:0
Maritsa Plovdiv
OFK Pomorie
3:1
FK Dimitrovgrad 1947
Tundzha Yambol
1:1
FK Evrokolezh Plovdiv
FK Stara Zagora
0:3
Spartak Plovdiv
FK Gigant Saedinenie
2:0
PFC Nesebar
FC Twente II Women
0:2
Ter Leede Women
SV Fortuna Wormerveer Women
4:1
RCL Women
Wartburgia Women
1:6
Saestum Women
SC Buitenveldert Women
3:1
Reiger Boys Women
CVV Oranje Nassau Women
4:2
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging Women
Fortuna '54 Women
3:3
DTS Ede Women
Dubai
2:2
Al Shaab
HATTA
1:0
Masafi
AL Khaleej Khor Fakkan
0:4
Dubba Al-Husun
Dibba
4:1
Al Taawon
Ras Al Khaima
0:0
Al Thaid
Markez Balata
3:1
Taraji
Jabal Al Mukaber
2:1
Hilal Al-Quds
Thaqafi Tulkarem
2:0
Shabab Al Khader
Ahli Al-Khalil
0:1
Shabab Al Thahrea