Partite di calcio del settembre 08, 2015
Liechtenstein
0:7
Russia
Inghilterra
2:0
Svizzera
Slovenia
1:0
Estonia
Lituania
2:1
San Marino
Moldova
0:2
Montenegro
FYR Macedonia
0:1
Spagna
Bielorussia
2:0
Lussemburgo
Slovacchia
0:0
Ucraina
Svezia
1:4
Austria
Guam
0:0
Oman
Taiwan
1:2
Vietnam
Bangladesh
0:4
Giordania
Cambogia
0:6
Siria
Maldive
0:3
Cina
Thailandia
2:2
Iraq
Hong Kong
2:3
Qatar
Laos
0:2
Kuwait
Filippine
1:5
Uzbekistan
Afghanistan
0:6
Giappone
Malesia
0:3
Arabia Saudita
Tagikistan
0:3
Australia
India
0:3
Iran
Palestina
0:0
Emirati Arabi
Libano
0:3
Repubblica di Corea
Yemen
0:4
Bahrain
Azerbaigian U21
0:3
Germania U21
Lettonia U21
1:1
Repubblica Ceca U21
Andorra U21
0:2
Irlanda U21
Italia U21
1:0
Slovenia U21
Armenia U21
2:3
Romania U21
Austria U21
4:3
Russia U21
Finlandia U21
3:0
Isole Far Oer U21
Albania U21
1:6
Portogallo U21
Montenegro U21
0:0
Malta U21
Serbia U21
5:0
Lituania U21
Islanda U21
1:1
Irlanda del Nord U21
Bulgaria U21
3:0
Lussemburgo U21
Turchia U21
0:1
Olanda U21
Viitorul Constanţa II
5:2
FC Delta Dobrogea Tulcea
SCM Râmnicu Vâlcea
2:1
CS Gaz Metan Medias
Afumati
2:2
Acs FC Academica Clinceni
UTA Arad
9:0
CS Sportul Snagov Sa
Ashton United FC
2:0
Whitby Town
Darlington 1883
2:1
Ramsbottom United
Frickley Athletic
3:1
Ilkeston
Marine FC
1:1
Rushall Olympic
Matlock Town
0:3
Halesowen Town FC
Mickleover Sports
2:1
Skelmersdale United
Nantwich Town
3:2
Colwyn Bay
Salford City
0:1
Blyth Spartans AFC
Stamford
2:4
Buxton
Workington
2:0
Hyde United FC
Brentwood Town
0:1
Tonbridge Angels
Canvey Island
0:3
Grays Athletic
Dulwich Hamlet
1:0
Leatherhead FC
East Thurrock United
2:4
Hendon FC
Harrow Borough
1:0
Burgess Hill Town
Merstham
0:2
Billericay Town
Vcd Athletic
0:3
Kingstonian FC
Wingate & Finchley
6:0
Needham Market
Atus Ferlach
4:3
SV Spittal
FC Sankt Michael im Lavanttal
1:1
Wolfsberg
Bad Ischl
1:1
DSG Union Perg
Gmünd
1:3
VST VOELKERMARKT
Hallwang
2:2
SV Straßwalchen
Kuchl
3:2
Scholz Grodig 1B
Chasetown FC
0:1
Market Drayton Town
Coalville Town
1:0
Newcastle Town
Goole
2:1
BASFORD UNITED
Leek Town
2:1
Stocksbridge Park Steels
Rugby Town
0:2
Romulus
Shaw Lane AFC
4:1
Loughborough Dynamo
Sheffield FC
3:1
Lincoln Utd
Spalding United
2:1
Belper Town
Tividale
0:1
Stafford Rangers
Dorking Wanderers
4:1
Corinthian Casuals
Faversham Town
0:1
Herne Bay
Folkestone Invicta
1:0
Hastings United
Molesey
2:0
Chipstead FC
Three Bridges
2:0
Worthing
Whitstable Town
0:5
Sittingbourne FC
Whyteleafe
0:2
South Park
Bamber Bridge
1:0
Trafford
Droylsden FC
1:4
Witton Albion
Glossop North End
2:1
Farsley Celtic
Kendal Town
1:3
Clitheroe
Ossett Town
2:0
Scarborough Athletic
Prescot Cables
0:1
Radcliffe FC
Spennymoor Town
3:0
Ossett Albion
Warrington Town
1:1
Lancaster City
Northwich Victoria
4:0
Burscough
AFC Hornchurch
6:0
Redbridge
Sudbury
5:2
Soham Town Rangers
Cray Wanderers
3:1
Aveley FC
Dereham Town
5:1
Brightlingsea Regent
Haringey Borough
1:2
Waltham Abbey
Harlow Town
3:1
Barkingside
Heybridge Swifts
2:3
Great Wakering Rovers
Tilbury FC
0:1
Thurrock FC
Wroxham
1:1
Bury Town FC
Almirante Brown
0:1
CA Colegiales
Deportivo Riestra
2:2
Atlanta
Club Atletico Acassuso
0:4
Comunicaciones
Barracas Central
0:0
Deportivo Espanol
Karelia
0:2
Khimki
Solaris
2:0
Tekstilshik-Telecom Ivanovo
Volga Tver
0:0
Znamya Truda
Torpedo Moskva
1:0
FC Dynamo Bryansk
FC Pskov-747
1:1
PFC Sochi
Dolgoprudny
2:1
Domodedovo
FC Dnepr Smolensk
0:2
Spartak Kostroma
FC Strogino Moscow
0:0
FC Torpedo Vladimir
Olivenza
0:0
CP Sanvicenteño
CD Azuaga
2:4
CD Badajoz
CD Don Benito
1:0
Moralo
Jerez
1:0
Fuente Cantos
Díter Zafra
2:0
Santa Amalia
CD Coria
4:0
Calamonte
Deportivo Pacense
0:4
Arroyo
Extremadura
2:0
CD Valdelacalzada
Valdivia
2:1
CP Amanecer
Montañesa
2:4
CF Gava
CA Pueblonuevo
1:0
CA San José Promesas
Vrbovec
0:0
NK Vrapce
NK Novigrad
4:2
NK Stupnik
NK Krk
0:2
NK Trnje Zagreb
Vinogradar
4:1
NK Opatija
NK Samobor
2:0
NK HAŠK Zagreb
Špansko Zagreb
1:0
NK Dubrava Zagreb
NK Maksimir Zagreb
2:2
NK Dugo Selo
Pontypridd Town
2:1
Taffs Well
Rhyl
2:4
Denbigh Town
Bangor City
0:1
Caernarfon Town FC
Cefn Druids
0:2
Airbus UK Broughton
Aberystwyth Town FC
5:1
Goytre United FC
Penybont
0:4
Haverfordwest
Carmarthen Town AFC
5:5
Briton Ferry
Ton Pentre
1:0
Cardiff Metropolitan University FC
Holyhead Hotspur
2:0
Llandudno FC
Guilsfield FC
0:3
Connahʼs Quay
Penrhyncoch
2:2
Newtown AFC