Partite di calcio del ottobre 07, 2015
Francia U19
3:1
Liechtenstein U19
Svezia U19
2:0
Bielorussia U19
Olanda U19
9:0
Gibilterra U19
Belgio U19
9:0
San Marino U19
Sesvete
1:0
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Rudes
3:0
HNK Gorica
NK Hrvatski Dragovoljac
0:0
HNK Cibalia Vinkovci
NK Lucko
3:0
Dugopolje
HNK Segesta Sisak
3:1
NK Imotski
HNK Sibenico
5:0
NK Zadar
Zaraspor
0:0
SULTANBEYLI BELEDIYESPOR
YOMRASPOR
2:0
Payasspor
Ofspor
0:0
Etimesgut Belediyespor
Batman Petrolspor
2:0
Corum Belediyespor
Dersimspor
2:2
Iskenderun Demir Celikspor
Cizrespor
0:3
Altay Izmir
Erzin Belediyespor
3:0
Düzyurtspor
KOZAN BELEDIYESPOR
0:0
Bucaspor 1928
DUZCESPOR
0:4
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Golbasispor AS
1:1
Arsynspor
Zonguldakspor
1:0
Silivrispor
Bodrumspor
2:1
Orhangazi Belediyespor
Ayvalıkgücü
0:0
Denizli Belediyespor
Sancaktepe Belediye
0:2
Diyarbekirspor
Gaziosmanpasa
2:2
Kahramanmaraş Belediye
Derince Belediyespor
1:0
Adliyespor
Cine Madranspor
2:2
Erzincan Refahiyespor
Manavgat Evrensekispor
1:2
Beylerbeyi AS
Tavsanli Linyitspor
0:1
Darica Genclerbirligi
Sandikli Belediyespor
2:0
Golcukspor
Bergama Belediyespor
4:4
Kastamonuspor
Catalcaspor
0:0
Idare Genclik
Kizilcabolukspor
2:0
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
Tekirdagspor
0:0
Maltepespor
Yesil Bursa AS
3:0
Turgutluspor
Sakaryaspor
1:0
Kemerspor 2003
Çanakkale Dardanelspor
4:2
Nigde Belediyespor
Bragantino
2:0
Criciuma SC
America Mineiro MG
1:0
Macae Esporte RJ
Parana Clube
1:1
Oeste SP
Nautico PE
1:0
Mogi Mirim SP
ABC RN
1:1
Atletico Goianiense
CRB AL
3:2
Santa Cruz PE
Paysandu
0:0
EC Bahia BA
Luverdense MT
2:1
Sampaio Correa MA
Cefn Druids
1:2
Buckley Town
Rhayader Town FC
2:1
Llanfair United
Holywell Town FC
0:2
Prestatyn Town
Flint Town United
2:3
Gresford Athletic
KFC Dessel Sport
0:3
White Star Bruxelles
KMSK Deinze
1:2
SV Roeselare
Cercle Brugge
1:0
Coxyde
Verbroedering Meerhout
1:1
Heist
AS Eupen
6:0
Patro Maasmechelen
Union Saint Gilloise
1:0
Lommel United
Antwerp
1:1
Royal Excelsior Virton
Gangwon FC
1:1
Suwon FC
Chungju Hummel FC
0:2
Gyeongnam FC
Seoul E-Land FC
1:1
Goyang Hi FC
Daegu FC
1:0
Asan Mugunghwa FC
FC Bucovina Pojorâta
3:1
Farul Constanta
CS Şoimii Pâncota
1:0
CS Mioveni
CS Gaz Metan Medias
0:0
SCM Râmnicu Vâlcea
Unirea Tărlungeni
2:2
AS Municipal SR Brasov
UTA Arad
1:1
CS Minaur Baia Mare
Chindia Targoviste
3:0
Caransebeş
Bihor Oradea
2:1
CS Sportul Snagov Sa
Sport Club Bacău
0:1
Berceni
Acs Foresta Suceava
3:2
Balotesti
Acs Dacia Unirea Braila
2:1
Ceahlaul Piatra Neamt
AFC Dunarea 2005 Calarasi
0:1
Rapid București
FC Gloria Buzau
2:1
Otelul Galati
Fútbol Consultants Moravia
1:1
Coto Brus
AD Municipal Turrialba
0:5
Puma Generaleña
Curridabat FC
3:2
Barrio México
Rosario AD
1:1
AD Cariari Pococí
Jicaral
3:0
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Grecia
1:0
Puntarenas
South Park
3:1
Whyteleafe
Aylesbury Utd
2:4
St Ives Town
Petersfield Town
2:3
Ware FC
Slimbridge
2:0
Burnham FC
VfL Frohnlach 1919
0:3
SV Seligenporten
Krefeld-Fischeln
3:0
Wuppertaler
Turu Dusseldorf
1:1
SC DUESSELDORF WEST
TSV Meerbusch
2:2
Uerdingen
Bocholt
3:2
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Jahn Hiesfeld
1:1
SC 1911 Kapellen-Erft
Hilden
3:2
Hönnepel-Niedermörmter
1. FC M'gladbach
3:2
Ratingen SV Germania 04/19
TV Kalkum-Wittlaer
1:4
SW Essen
Bonner SC
4:2
TSV Windeck