Partite di calcio del novembre 14, 2015
Stati Uniti
6:1
Saint Vincent e Grenadine
Guatemala
1:2
Trinidad e Tobago
Messico
3:0
El Salvador
Costa Rica
1:0
Haiti
Giamaica
0:2
Panama
Canada
1:0
Honduras
LA GACILLY
0:4
Les Herbiers
GOAL FC
1:3
Grenoble
Chateaubriant
3:0
Les Jumeaux
Chambly
1:0
GOLDEN STAR DE FORT-DE-FRANCE
FC Mulhouse
2:1
CS Le Moule
Consolat Marseille
0:1
Evian TG
Muretaine
3:1
Colomiers
Berre
1:2
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
SC Dinsheim
2:4
Nancy
Stade Bordelais
2:0
SA Thiers
Chassieu Decines
0:4
BESANCON FC
Racing Besançon
2:1
Jura Sud-Lavans
Selongey
1:4
Colmar
Magny Renaissance
0:1
Sarre Union
Montelimar
0:0
Échirolles
Gieres
0:3
ANNECY FC
ESPALY ST MARCEL FC
1:3
Etoile Frejus Saint-Raphael
Louhans-Cuiseaux
0:2
FC Villefranche-Beaujolais
Lyon-Duchère
2:1
Andrezieux Boutheon
La Suze
1:2
Stade Lavallois Mayenne FC
US Saint-Malo
3:1
Red Star
Granville
2:0
Divaise
Changé
2:2
TA Rennes
Toulouse Saint Jo
2:4
Montauban FC TG
La Rochelle
1:5
Niort
Béthune
0:2
Amiens
US Montagnarde
0:3
Brest
US Saint Omer
2:0
Le Havre
SC HAZEBROUCK
4:2
Aubervilliers FC
FC Saint-Lo Manche
0:2
US Sainte Marienne
Limoges FC
2:1
Auxerre
ST SAUVEUR US
1:7
Orleans
Saint-Nazaire AF
2:1
ES Viry-Chatillon
Blagnac
1:3
Clermont
ASPTT Cholet
0:3
USSA Vertou
Vendee Lucon
2:3
Moulins
VEYLE SAONE FC
0:9
Dijon
Saumur Olympique
0:2
Tours
Libourne
1:1
Bourges
FC Nord 17
0:1
CS VOLVIC
Bourges
2:2
Geuret
Etoile de Morne-à-l'Eau
1:2
UJA Alfortville
Rostrenen
0:3
RENNES CPB BREQUIGNY
Creil AFC
1:4
Sedan
Epernay
3:2
Hienghene Sport
Agouado
0:4
Lege Capferret US
FC Poltava
1:0
FC Ternopil
Kryvbas
1:1
FC AVANGARD KRAMATORSK
Naftovyk-Ukrnafta
0:0
FK Mykolaiv
Zirka Kropyvnytskyi
1:3
Girnik-Sport
Austria U19
2:0
Galles U19
Isole Far Oer U19
0:4
Svizzera U19
Albania U19
0:1
Georgia U19
Slovacchia U19
2:2
Norvegia U19
Romania U19
2:0
Andorra U19
Russia U19
1:1
Irlanda del Nord
Albacete
1:2
Tenerife
Alavés
1:0
Girona
Leganés
3:0
Alcorcon AD
CD Mirandes
3:0
Athletic Bilbao B
CD Lugo
1:1
Elche
Rozwoj Katowice
2:0
MKS Sandecja Nowy Sacz
Oks Stomil Olsztyn
0:1
Miedz Legnica
Olimpia Grudziadz
0:2
Wigry Suwalki
Chojnice
1:0
Pogon Siedlce
MKS Dolcan Zabki
1:1
MKS Kluczbork
Bytovia Bytow
2:2
GKS Belchatow
Rochdale
0:2
Wigan Athletic
Barnsley
1:2
Port Vale
Blackpool
0:2
Doncaster Rovers
Bradford City
2:0
Crewe Alexandra
Chesterfield
1:2
Oldham Athletic
Colchester United
1:3
Coventry City
Gillingham
3:1
Bury
Peterborough
2:1
Fleetwood Town
Sheffield United
2:2
Southend United
Swindon Town
2:1
Scunthorpe United
Accrington Stanley
2:2
Newport County
Bristol Rovers
2:0
Carlisle United
Exeter City
2:2
Crawley Town
Luton Town
2:0
Barnet FC
Northampton Town
1:0
Mansfield Town
Oxford United
1:0
Cambridge Utd.
Yeovil Town
2:2
Stevenage
York City FC
1:2
Plymouth Argyle
Berceni
3:4
FC Petrolul Ploiesti
Panthrakikos
1:2
Xanthi
CS Concordia Chiajna
1:0
FC Voluntari
Cherno More
1:2
FC Viitorul Constanta
ACS Inter Olt Slatina
1:4
Dinamo Bucuresti
Eugendorf
1:4
Grodig
Ludogorets
3:1
Stella Rossa
Thun II
3:1
Black Stars
Lausanne Sport II
1:2
FC AZZURRI 90 LS
Düdingen
0:2
FC La Chaux De Fonds
Baden
4:0
Wettswil-Bonstetten
FC Dietikon
0:2
Mendrisio
FC Kosova Zurich
0:2
United Zurich
BSC Young Boys Bern II
1:2
Zug 94
FC Luzern II
1:1
FC Berna
FC Sursee
3:2
FC Schotz
FC Stade Ls Ouchy
0:3
Yverdon FC
Signal FC Bernex-Confignon
1:4
FC Echallens Region
FC Bavois
3:0
Lancy
Wangen
3:2
SC Buochs
Terre Sainte
2:2
Fribourg
NK Podgrmeč
2:0
NK Sloga Ljubuski
NK Jedinstvo Bihac
0:0
Orasje
FK Rudar Kakanj
2:0
NK Bratstvo Gračanica
Radnički Lukavac
1:0
FK Buducnost Banovici
NK Zvijezda Gradacac
2:1
Capljina
NK Bosna Visoko
0:1
NK Gosk Gabela
Mladost Velika Obarska
0:0
FK Krupa
FK Borac Šamac
1:1
Tekstilac Derventa
Sloboda Novi Grad
6:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Kozara Gradiska
1:1
Leotar Trebinje
FK Sutjeska Foča
0:1
FK ZVIJEZDA 09
FK Drina HE Višegrad
3:0
FK Vlasenica
Olympiakos Nicosia
1:2
Asil Lysis
Omonia Aradippou
1:2
Othellos Athienou
Paeek
2:0
Digenis Oroklinis
Aez Zakakiou
0:0
Enosis Neon Parekklisia FC
Anagennisi Derynia
3:0
EN Thoi Lakatamias FC
Karmiotissa
4:1
Elpida Xylofagou
ENAD
1:0
EN Nikos & Sokratis Erimis
HNK Segesta Sisak
0:4
HNK Sibenico
Sesvete
1:0
Dugopolje
NK Imotski
1:3
HNK Cibalia Vinkovci
NK Lucko
1:0
NK Zadar
MFk Dukla Banska Bystrica
1:0
SFM Senec
TJ ISKRA BORCICE
0:0
Nove Mesto
Teplička nad Váhom
0:1
Lokomotiva Kosice
Partizan Bardejov
0:1
Lokomotiva Zvolen
Haniska
1:0
Spisska Nova Ves
Aquacity Poprad
1:2
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
Akritas Chlorakas
4:0
AME Kouris Erimi
Halkanoras
1:3
Digenis Akritas
Olympiada Lympion
0:1
ALKI OROKLINI
Ahironas
3:2
Apep Pitsilias
Krasava
2:0
MEAP Nisou
Podosfairkos Omilos Ormideia
3:2
Iraklis Yerolakkou FC
Po Xylotymbou
2:1
Amathous Agiou Tychona
Zaraspor
0:3
Kahramanmaraş Belediye
Ofspor
4:0
Gaziosmanpasa
YOMRASPOR
1:2
Sancaktepe Belediye
Manisa Futbol Kulubu
0:0
Payasspor
Akhisar Belediyespor
0:0
Nigde Belediyespor
Batman Petrolspor
1:0
Beylerbeyi AS
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2:0
Arsynspor
Erzin Belediyespor
0:1
Turgutluspor
Bodrumspor
3:1
Denizli Belediyespor
Sakaryaspor
0:0
Diyarbekirspor
Derince Belediyespor
1:0
Ayvalıkgücü
SULTANBEYLI BELEDIYESPOR
2:1
Adliyespor
Kemerspor 2003
1:1
Etimesgut Belediyespor
Catalcaspor
3:0
Dersimspor
Bergama Belediyespor
2:1
Darica Genclerbirligi
Cine Madranspor
1:0
Iskenderun Demir Celikspor
Kastamonuspor
1:3
Golcukspor
Sandikli Belediyespor
1:2
Manavgat Evrensekispor
Corum Belediyespor
0:1
Idare Genclik
Çanakkale Dardanelspor
1:0
Tavsanli Linyitspor
DUZCESPOR
1:1
Bucaspor 1928
Tekirdagspor
3:3
Cizrespor
Golbasispor AS
1:2
Yesil Bursa AS
Kirikhanspor
0:2
Maltepespor
Kizilcabolukspor
2:1
Altay Izmir
Zonguldakspor
0:1
KOZAN BELEDIYESPOR
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
1:0
Silivrispor
Šobec Lesce
0:0
ŠD NK Kolpa
Mons Claudius
0:3
NK Sampion Celje
NK Dravograd
5:0
Lenart
NK Šmarje pri Jelšah
2:0
ND Dravinja Kostroj
NK BREŽICE 1919
7:2
Fuzinar Ravne
Jadran Dekani
2:0
NK Ilirska Bistrica
Adria
1:2
NK Brda
MNK Izola
0:1
NK Bilje
NK Tabor Sezana
1:2
NK Vipava
NK Rudar Trbovlje
1:2
NK Zagorje
Sava Kranj
1:0
NK Jezero Medvode
NK Žiri
2:2
NK Brinje Grosuplje
NK ILIRIJA
7:1
NK Jesenice
ŠNK Bakovci
1:3
NK Tromejnik Kuzma
FC Pisek
0:0
Zapy
1 HFK Olomouc
0:2
Unex Unicov
FC Zlín II
0:2
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Tj Jiskra Domazlice
2:1
Afk Chrudim
FK Dobrovice
6:0
FK Caslav
Třebíč
1:0
1. FC Slovácko II
FC Hlucin
3:0
FC Viktoria Otrokovice
Hulin
2:0
Prostejov
SK Lisen
0:3
FC Velke Mezirici
MFk Vyskov
3:2
Mohelnice
SK Aritma Prague
4:0
SK Klatovy 1898
OLYMPIA HK
3:0
Nový Bor
Malše Roudné
4:0
ZCE Plzen
Sokol Nove Straseci
0:2
FK Horovicko
Senco Doubravka
0:1
ZVVZ Milevsko
FK Slavoj Cesky Krumlov
2:2
1. FC Karlovy Vary
Sokol Čížová
0:0
Jiskra Trebon
TJ Tatran Sedlcany
0:2
Rokycany
FK Banik Sous
1:1
Lovochemie Lovosice
Cesky Brod
2:1
FK Litomericko
Litvínov
0:1
FC Chomutov
TJ Tatran Rakovnik
3:2
Vilémov
SK Uvaly
5:2
Neratovice Byskovice
FC Msa Dolni Benesov
3:2
Havirov
FC Vsetin
1:2
FC ODRA PETRKOVICE
Velké Karlovice
0:0
Tj Valasske Mezirici
NOVE SADY
1:1
SK Hranice
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
1:0
TJ Sokol Družba Suchdol
Vysoke Myto
2:2
Pencin Turnov
Tj Sokol Zivanice
0:2
MFk Trutnov
Litol
Sokol Jablonec Nad Jizerou
Tj Dvur Kralove Nad Labem
3:0
Sparta Kutna Hora
Slovan Rosice
1:1
Bystřice nad Pernštejnem
1.fc Viktorie Prerov
1:3
FK Apos Blansko
Zdar Nad Sazavou
2:1
Uhersky Brod
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
3:0
Pelhimov
FSC Stara Rise
2:2
Hodonin-Sardice
FK Novy Jicin
0:0
Rymarov
Osipovichi
3:1
Torpedo Minsk
Molodechno Dussh4
2:1
Kletsk
VICTORIA MARYINA GORKA
1:4
Luch Minsk
Oshmyany
4:0
FC Beliata-Viteks
Mouloudia Club of Oujda
0:0
AS Far Rabat
Kenitra
2:1
Olympique de Safi
Maghrib A Fes
1:0
Chabab Rif Al Hoceima
Codm Meknes
0:2
OLYMPIQUE DCHEIRA
Wydad Temara
0:1
Rachad Bernoussi
Raja Beni Mellal
1:0
Olympique de Marrakech
Racing Athletique
0:1
Sportive de Sale
Massira
2:1
US Témara
Union Aït Melloul
2:0
Itihad Z Khemisset
CA Youssoufia Berrechid
2:0
Chabab Atlas Khenifra
Paysandu
3:2
Luverdense MT
ABC RN
3:1
Mogi Mirim SP
Oeste SP
1:1
Criciuma SC
Vitoria
1:0
Ceara CE
Botafogo
0:3
Santa Cruz PE
Bragantino
3:0
Sampaio Correa MA
Boa Esporte Clube
3:0
EC Bahia BA
Nautico PE
1:1
CRB AL
Lisburn Distillery
0:3
Knockbreda FC
Loughgall FC
3:1
Donegal Celtic FC
Lurgan Celtic
2:3
Larne FC
Ards FC
0:2
Institute FC
Ballyclare Comrades FC
3:3
Harland and Wolff Welders FC
Armagh City FC
3:4
Bangor FC
Annagh United FC
3:3
Dergview
La Colina Majes FC
1:1
Unión Tarapoto
Deportivo Independiente Miraflores
2:0
Racing Club de Huamachuco
Academia Cantolao
4:0
Club José Chiroque Cielo de Tumbes
Gvvv
3:3
Dvs 33 Ermelo
RVVH
0:4
Scheveningen
HHC Hardenberg
3:0
SV Spakenburg
FC Lisse
3:3
Kozakken Boys
Katwijk
3:1
VV Capelle
Stedoco
1:1
Rijnsburgse Boys
VV IJsselmeervogels
1:1
Excelsior Maassluis
ONS Sneek
2:0
BVV Barendrecht
Al-Oyoon
2:4
Al Jabalain
Al Safa
0:0
Al-Trgee
Al-Kawkab
1:0
AL Ansar Medina
Al-Washm
0:1
Al-Tuhami
Al-Qalah
0:2
Al-Muzahmiyya
Weg Ta'if SC
4:0
Al Najma
Leo Victor
0:0
Transvaal
SV Notch Moengo
1:2
Inter Moengo Tapoe
Botopasie
2:0
Robin Hood
Takdier Boys
0:2
Nishan ’42 Meerzorg
JSV
3:3
Montfoort
Roda '46
0:1
Genderen Drongelen Combinatie
Roda Boys
0:0
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Sliedrecht
4:1
WNC
VVZ '49
2:2
Breukelen
Woudenberg
2:1
DFS
Zuidvogels
3:0
De Merino's
Alphense
0:3
Argon Mijdrecht
FC S-Gravenzande
0:0
Neptunus-Schiebroek
Forum Sport
3:0
Alexandria '66
Valken '68
0:4
Vitesse Delft
Rkav Volendam
0:3
CSW
Voorschoten '97
2:2
Zwaluwen
WV-HEDW
1:2
Nootdorp
Balk
0:0
Leeuwarder Zwaluwen
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
1:3
Oranje Nassau
Blauw Wit '34
2:2
ASV Dronten
VV Buitenpost
0:1
PKC '83
vv Omlandia
2:2
SC Veenwouden
SV Bedum
2:2
Olde Veste '54
Be Quick '28
3:0
KHC
cvv Sparta Enschede
3:2
VV Enter Vooruit
Whc
4:1
Vroomshoopse Boys
vv WVF
1:1
DTS Ede
Brielle
3:5
Rijsoord
Bruse Boys
3:0
VV Prinsenland
Oude Maas
1:1
Heerjansdam
VV Smitshoek
3:0
Nieuw Lekkerland
Nunspeet
4:0
SDV Barneveld
DETO Twenterand
4:0
FC Zutphen
Go Ahead
2:2
Berkum
Oranje Wit
4:1
vv Zuidland
Pelikaan
1:6
SHO
VVGZ
2:2
VV Kloetinge
GV Groen Geel
1:2
CVV Viboa
RKSV Nuenen
1:3
Geldrop
Vejle BK Women
4:1
ASA Aarhus Women
Skovbakken IK Women
2:2
KoldingQ Women
Brøndby Women
6:0
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Blyth Spartans AFC
1:0
Whitby Town
Ashton United FC
2:1
Stratford Town FC
Evesham United
1:2
Spennymoor Town
Buxton
5:1
Radcliffe FC
Skelmersdale United
4:2
Lincoln Utd
Sutton Coldfield
1:0
Darlington 1883
Nantwich Town
5:1
Kings Lynn FC
Shaw Lane AFC
1:2
Matlock Town
Leamington FC
0:0
Rushall Olympic
Warrington Town
3:0
BASFORD UNITED
Marine FC
2:2
Kidsgrove Athletic
Ilkeston
1:1
Stocksbridge Park Steels
Kettering Town
0:3
Burscough
Stourbridge FC
2:0
Carlton Town
Bideford
3:2
Brentwood Town
St Neots Town
1:2
Hungerford Town FC
Haringey Borough
1:1
Hitchin Town
Thurrock FC
3:1
Cheshunt
Tonbridge Angels
1:2
Cirencester Town
Enfield Town
0:2
Thamesmead Town
Tilbury FC
4:2
Royston Town
Leiston FC
1:2
Corinthian Casuals
Bedford Town Football Club
1:4
Weymouth
Swindon Supermarine
2:3
Chesham Utd
Taunton Town
1:4
Bognor Regis Town
Molesey
4:3
Harlow Town
East Thurrock United
5:0
Tiverton Town
Waltham Abbey
0:2
Grays Athletic
Dulwich Hamlet
2:0
Vcd Athletic
Frome Town
2:1
Slough Town FC
Hampton & Richmond Borough
3:1
Sudbury
Dorchester Town
2:2
Kingstonian FC
Marlow
1:0
Mangotsfield Utd
Canvey Island
0:2
Metropolitan Police
Bury Town FC
1:1
Herne Bay
Mold Alexandra FC
0:4
Cefn Druids
Gresford Athletic
0:2
Buckley Town
Afan Lido
3:0
Aberdare Town FC
Goytre
5:1
Penybont
Flint Town United
3:2
Porthmadog FC
Caernarfon Town FC
7:1
Rhayader Town FC
Conwy Borough
3:1
Caersws
Pardubice
1:0
MFK Karvina
Mas Taborsko
0:0
FK Banik Sokolov
Fotbal Frydek Mistek
2:1
FC Sellier & Bellot Vlasim
KFC Dessel Sport
2:0
Royal Excelsior Virton
Lierse
4:2
Verbroedering Meerhout
Sérésien
1:0
Lommel United
Cercle Brugge
1:1
White Star Bruxelles
Patro Maasmechelen
3:0
Heist
Coxyde
0:3
Antwerp
SV Deltasport
2:1
Heinenoord
FC Rijnvogels
3:2
Ter Leede
vv Haaglandia (Zaterdag)
1:2
Quick Boys
Noordwijk
1:1
VV Zwaluwen Vlaardingen
Spijkenisse
2:1
Jodan Boys
Sportlust '46
0:7
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Ajax Amateurs
2:1
Bennekom
VV Eemdijk
1:0
Dovo Veenendaal
LRC
2:2
NSC
Odin 59
2:0
Swift
SDC Putten
1:2
Huizen
ACV Assen
2:0
Staphorst
Azsv
1:1
Harkemase Boys
Drachtster Boys
0:2
Excelsior '31
Flevo Boys
2:0
Apeldoorn CSV
Genemuiden
3:2
DOS '37
SVZW
1:1
HZVV
Vvog
4:0
Urk
Xerxes
0:0
Hoek
Sparta Nijkerk
3:2
SVL
Blauw Geel 38
0:0
Oss 20
SV Dosko
3:0
VV Baronie Breda
Brzesko
1:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Siarka Tarnobrzeg
2:1
KS Polonia Bytom SA
Wisla Pulawy
1:2
OLIMPIA ZAMBROW
Stal Mielec
1:0
GKS Tychy 71
MKP Kotwica Kolobrzeg
3:5
KS Rakow Czestochowa
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
2:2
MLKS Budowlani Lubsko
Grunwald Ruda Śląska
1:3
LKS Czaniec
KP Legia Warszawa II
1:0
Polonia Varsavia
OSP Lechia Gdańsk II
0:2
GKS Cartusia Kartuzy
MKS Pogoń Szczecin II
2:3
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Wisła Kraków II
0:2
Rks Garbarnia Krakow
MKS Czarni Połaniec
0:0
Sparta Kazimierza Wielka
Hetman Zamosc
2:1
MKS Orzeł Przeworsk
Stal Rzeszow
5:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
JKS 1909 Jarosław
1:1
MKS Polonia Przemyśl
Start Otwock
0:2
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
0:0
LKS Ner Poddębice
Bałtyk Koszalin
0:1
Chemik Police
BKS Sparta Brodnica
1:4
KKS Lech Poznań II
Korona Kielce II
4:0
Poprad Muszyna
ZKS Unia Tarnów
3:1
NKP Podhale Nowy Targ
KS Lublinianka Lubin
0:0
CKS Chełmianka Chełm
Wólczanka W. Pełkińska
1:0
Piast Tuczempy
ZKS Izolator Boguchwała
3:1
Lewart
KS Karpaty Krosno
2:2
Motor
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
8:0
KKS Granica Kętrzyn
ŁKS 1926 Łomża
4:1
KS Wasilków
Piast Żmigród
3:1
KP Rokita Brzeg Dolny
Zaglebie II Lubin
2:1
Górnik Wałbrzych
MKS Karkonosze Jelenia Góra
4:0
MKS Ilanka Rzepin
KS Piast Karnin
0:2
WKS Śląsk Wrocław II
KS Górnik Zabrze II
1:1
LZS Piotrówka
GKS Szombierki Bytom
0:2
LKS Bełk
KS Ruch Chorzów II
1:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:1
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
HKS Ruch Zdzieszowice
1:1
GKS Jastrzebie Zdroj
Sokol Lodzki
1:0
RKP Broń 1926 Radom
MKS Oskar Przysucha
1:2
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
MKS Pilica Białobrzegi
2:4
KS Błękitni Raciąż
KS Warta Sieradz
2:1
KS Warta Działoszyn
KS Wierzyca Pelplin
1:8
Przodkowo
KS Chwaszczyno
5:1
GWARDIA KOSZALIN
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
1:2
Baltyk Gdynia
GLZS Start Warlubie
7:0
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
MMKS Concordia Elbląg
0:2
MLKS Wissa Szczuczyn
KS Start Działdowo
0:7
PKS Olimpia Elblag
MKS Elk
2:0
Mlks Znicz Biala Piska
MKS Olimpia Olsztynek
1:0
MKS Rominta Gołdap
Lechia Dzierzoniow
3:2
Polkowice
Jarota Jarocin
1:0
KKS 1925 Kalisz
Gać Oława
4:1
Miedź Legnica II
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
2:0
KP Polonia Sparta Świdnica
KS Wda Świecie
1:1
Sokół Kleczew
Nielba Wągrowiec
1:2
SKS Unia Swarzędz
KS Warta Poznan
2:1
Elana Torun
KS SKRA Częstochowa
0:2
Odra Opole
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
1:0
LKS Łysica Bodzentyn
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
3:2
AKS Beskid Andrychów
Sokol Ostroda
1:1
MKS Korsze
AFC Fylde
2:2
Brackley Town FC
AFC Telford United
1:5
Nuneaton Town FC
Boston United FC
2:0
Corby Town
Chorley FC
2:2
Bradford Park Avenue AFC
Curzon Ashton FC
0:3
North Ferriby Utd
FC United of Manchester
1:2
Gainsborough Trinity
Gloucester City
0:1
Lowestoft Town
Harrogate Town FC
1:2
Alfreton Town FC
Hednesford Town
0:0
Solihull Moors FC
Stalybridge Celtic
3:1
Worcester City
Stockport County
1:1
Tamworth
Bath City FC
1:3
Oxford City
Bishop's Stortford
0:2
Sutton United FC
Concord Rangers
5:0
Basingstoke Town
Dartford FC
1:1
Maidstone United FC
Eastbourne Borough
1:2
Ebbsfleet United FC
Gosport Borough
1:0
Weston
Havant & Waterlooville FC
3:1
Maidenhead United FC
Hayes & Yeading United F.C.
0:5
Chelmsford City
Margate FC
2:6
Whitehawk
St Albans City
1:0
Wealdstone FC
Frickley Athletic
3:1
Stamford
Grantham Town
2:0
Mickleover Sports
Halesowen Town FC
1:1
Barwell
Workington
1:4
Salford City
Farnborough
2:1
Wingate & Finchley
Hendon FC
0:2
Needham Market
Billericay Town
2:1
Harrow Borough
Bedworth United
1:2
Dunstable Town
Poole Town
2:1
Cambridge City
Avispa Fukuoka
1:0
Ehime FC
Tochigi SC
0:1
Kyoto Sanga FC
Tokyo Verdy
1:1
Zweigen Kanazawa
Kamatamare Sanuki
3:0
FC Gifu
Jubilo Iwata
0:0
Yokohama FC
Tokushima Vortis
2:1
Roasso Kumamoto
Mito Hollyhock
2:1
Hokkaido Consadole Sapporo
Thespakusatsu Gunma
1:2
Giravanz Kitakyushu
Omiya Ardija
3:2
Oita Trinita
Fagiano Okayama
1:0
JEF United Ichihara Chiba
V-Varen Nagasaki
2:0
Cerezo Osaka
ASK Elektra
5:0
Donaufeld
Post Vienna
0:2
Mannswörth
Simmeringer SC
0:2
ASV 13
Admira Landhaus
3:1
Wiener Viktoria
Gaflenz
2:1
SV Leobendorf
Spratzern
1:2
UFC St. Peter in der Au
Grieskirchen
5:1
Bad Schallerbach
Grün Weiß Micheldorf
3:0
Bad Ischl
Donau Linz
3:1
Neuhofen Ried Amatori
Union Weißkirchen
1:0
SC Marchtrenk
Sierning
0:2
Edelweiss Linz
FC Wels
3:2
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Neuberg
1:3
Horitschon
SV Rapid Lienz
3:1
SC Globasnitz
SC Team Wiener Linien
2:2
Sport Union Mauer
TRAISKIRCHEN FCM
3:1
Sparkasse Zwettl
Airdrieonians
0:2
Dunfermline Athletic
Ayr United
1:0
Albion Rovers FC
Cowdenbeath
3:0
Brechin City
Stenhousemuir FC
2:2
Forfar Athletic
Annan Athletic
1:0
Berwick Rangers
Clyde
4:2
Elgin City
East Fife
5:3
East Stirlingshire FC
Stirling Albion
3:1
Arbroath
CS Şoimii Pâncota
1:1
Unirea Tărlungeni
FC Universitatea Cluj
2:1
Chindia Targoviste
CS Mioveni
3:0
Bihor Oradea
Olimpia 2010 Satu Mare
3:0
CS Sportul Snagov Sa
SCM Râmnicu Vâlcea
3:0
Caransebeş
FC Gloria Buzau
4:0
FC Bucovina Pojorâta
Acs Foresta Suceava
1:2
Acs Dacia Unirea Braila
Sport Club Bacău
0:2
AFC Dunarea 2005 Calarasi
Otelul Galati
0:1
Acs FC Academica Clinceni
Farul Constanta
5:0
Ceahlaul Piatra Neamt
Balotesti
0:1
Rapid București
Viitorul Constanţa II
1:2
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
0:1
Metaloglobus Bucurest
Unirea 2004 Slobozia
2:2
Înainte Modelu
Olteniţa
0:2
FC Delta Dobrogea Tulcea
Roman
3:0
CS Sporting Voinţa Lieşti
Panciu
1:1
Stiinta Miroslava
FC Zagon
0:3
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
ACS Inter Dorohoi
2:2
CSM Bucovina Rădăuţi
Hunedoara
2:0
ACSO Filiaşi
Performanța Ighiu
2:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
ACS ACB Ineu
1:0
CS Millenium Giarmata
CSM Avântul Reghin
4:0
CS Oşorhei
AFC Odorheiu Secuiesc
1:4
CS Iernut
ACS Comuna Recea
4:2
CS Sanatate Cluj
Unirea Jucu
2:0
Csikszereda
Unirea Dej
3:0
CS Luceafărul Bălan
Luceafarul Oradea
1:1
CSM Sighetu Marmaţiei
Ştefăneşti
0:0
CS Sporting Roşiori de Vede
AS FC Pucioasa
2:1
Atletic Bradu
Podari
3:0
CS Urban Titu
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
3:0
SCM Argeşul Piteşti
AFC Hărman
1:5
FC Voluntari II
Sporting Turnu Măgurele
1:0
Afumati
CD Espoli
2:2
Tecnico Universitario
Imbabura
3:0
Delfin
Manta FC
0:0
Fuerza Amarilla SC
L.D.U. Portoviejo
2:1
Deportivo Azogues
Lobos BUAP
2:1
Venados
Mineros de Zacatecas
1:2
Atlante FC
Cafetaleros
3:2
Alebrijes de Oaxaca
Universidad Guadalajara
0:0
Juárez
Cimarrones de Sonora
3:4
San Luis
Zacatepec
1:1
Correcaminos UAT
Murciélagos
2:1
Necaxa
Kozarmisleny SE
3:0
BSS Monor
Szekszardi UFC
0:0
Újbuda TC
Szentlorinc SE
1:3
Komlói Bányász SK
Gyulai Termál
0:2
Bölcskei SE
Szeol SC
0:1
Penzugyor SE
Putnok VSE
2:1
Somos SE
Felsõtarkany
3:1
Cigand SE
Tiszaujvaros
1:2
Rakospalotai EAC
Nyirbator FC
1:1
Rákosmenti KSK
Nyiregyhaza Spartacus FC
2:2
Kazincbarcikai SC
Sarvar
0:3
Dorogi
III Ker Tue Upe
2:0
Csornai SE
Érdi Városi SE
0:2
Tatabanya
ETO FC Gyor
5:0
Andráshida
Bromley FC
1:3
Altrincham
Kidderminster Harriers FC
2:0
Aldershot Town FC
Halifax Town
3:6
Braintree Town FC
Southport
0:4
Cheltenham Town
Boreham Wood FC
0:0
Chester City
Forest Green Rovers
3:1
Dover Athletic FC
Guiseley FC
1:4
Eastleigh FC
Wrexham
4:0
Gateshead FC
Woking
2:5
Macclesfield Town
Barrow AFC
4:0
Torquay United
Lincoln City
1:0
Tranmere Rovers
Grimsby Town
3:1
Welling United
Barkingside
1:2
AFC Hornchurch
Rugby Town
2:1
Newcastle Town
Goole
2:3
Romulus
Daventry Town
1:3
Market Drayton Town
Leek Town
0:3
Spalding United
Loughborough Dynamo
1:3
Gresley FC
Sheffield FC
3:3
Tividale
Stafford Rangers
2:2
Coalville Town
Chasetown FC
1:3
Belper Town
Chipstead FC
1:4
South Park
Dorking Wanderers
1:0
Folkestone Invicta
Guernsey
6:1
Peacehaven & Telscombe
Sittingbourne FC
1:2
Carshalton Athletic
Tooting & Mitcham United
1:1
Walton & Hersham
Whitstable Town
1:3
Three Bridges
Whyteleafe
4:1
Walton Casuals
Worthing
5:2
East Grinstead Town
Arlesey Town FC
4:1
Fleet Town
Aylesbury FC
0:0
Northwood FC
Aylesbury Utd
2:2
Uxbridge FC
Godalming Town FC
1:0
AFC Rushden & Diamonds
Kings Langley
2:0
Petersfield Town
Leighton Town
0:1
Chalfont St Peter
Potters Bar Town FC
2:1
Barton Rovers FC
St Ives Town
2:1
North Greenford United
Egham Town
1:1
Beaconsfield Town
Bamber Bridge
2:2
Lancaster City
Clitheroe
6:1
Droylsden FC
Farsley Celtic
3:1
Scarborough Athletic
Glossop North End
2:3
Ossett Albion
New Mills
1:5
Northwich Victoria
Ossett Town
1:1
Brighouse Town
Trafford
2:1
Mossley AFC
Witton Albion
1:2
Prescot Cables
Harrogate Railway
1:3
Kendal Town
Witham Town
1:2
Cray Wanderers
Bashley FC
0:8
North Leigh
Bridgwater Town
4:1
Burnham FC
Cinderford Town
1:0
Larkhall Athletic
Slimbridge
0:2
Bishop's Cleeve
Winchester City
2:1
Shortwood United
Yate Town
1:3
Wimborne Town
Wantage Town
0:4
AFC Totton
Aveley FC
6:1
Redbridge
Dereham Town
1:0
Heybridge Swifts
Soham Town Rangers
1:1
Phoenix Sports
Wroxham
2:4
Great Wakering Rovers
FC Türkiye
4:2
Paloma
SV Germania 90 Schöneiche
1:0
Neubrandenburg 04
Dassendorf
2:1
Buchholz
Karlsruher SC II
4:1
Hollenbach
Oldenburger
4:1
VfR Neumunster
Altenholz
3:0
TuS Hartenholm
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
1:6
TSV 1883 Bogen
Sonthofen
3:0
Vilzing
TSV 1860 Rosenheim
3:1
Kottern
SV Pullach
2:1
Hankofen-Hailing
SV Erlenbach am Main
0:2
DJK Bamberg
VfL Frohnlach 1919
3:1
ASV Burglengenfeld
Wurzburger FV
1:2
SV Seligenporten
Aubstadt
3:3
SpVgg Weiden
VfB Eichstatt
0:1
TSV Grossbardorf
Jahn Regensburg II
2:0
SV Alemannia Haibach
Bremer SV
6:1
Bremer TS Neustadt
Werder Bremen III
2:2
Geestemünde
Ulm
1:0
Freiburger FC
Pforzheim
0:0
Oberachern
Reutlingen
0:5
FC Nottingen
FV Ravensburg
2:1
Kehler FV 07
Bissingen
3:2
SV SANDHAUSEN II
Viktoria Griesheim
1:4
Rot-Weiß Hadamar
Buchonia Flieden
1:3
SV Wiesbaden 1899
Lehnerz
1:1
OSC Vellmar
Oberrad
1:4
FSC Lohfelden 1924
KSV Baunatal
2:3
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Hessen Dreieich
2:0
SC Borussia 04 Fulda
Eintracht Stadtallendorf
1:3
Sportfreunde Seligenstadt
FC Union 60 Bremen
2:3
Leher TS
Heimstetten
2:1
Kirchanschöring
Eintracht Bamberg
0:2
Bayern Hof
OSC Bremerhaven
0:4
Blumenthaler SV
Balingen
4:0
Freiberg
Eschborn
2:0
SG Rot-Weiss Frankfurt
TSV Marl-Hüls
3:0
SC Paderborn 07 II (Under 23)
Banbridge Town FC
1:0
Wakehurst
Coagh United
0:0
Glebe Rangers
Portstewart
2:2
Dollingstown FC
Psni FC
2:0
Tobermore United
Dundela FC
2:5
Sport & Leisure Swifts
Limavady United FC
4:0
Newington FC
Moyola Park FC
1:1
Queens University
Crusaders FC
3:0
Glentoran FC
Linfield FC
1:2
Cliftonville FC
Portadown
3:2
Carrick Rangers FC
Ballinamallard United FC
0:1
Ballymena United FC
Dungannon Swifts FC
1:2
Glenavon FC
Warrenpoint Town FC
0:4
Coleraine
Barracas Central
5:4
Deportivo Riestra
Platense
2:0
CD UAI Urquiza
Tristan Suarez
2:0
Deportivo Merlo
Club Atletico Fenix
2:2
CA Colegiales
Deportivo Espanol
2:0
Comunicaciones
Defensores de Belgrano
0:0
Estudiantes BA
Deportivo Moron
1:2
CA Brown de Adrogue
General Lamadrid
2:1
Central Córdoba
Luján
3:1
Juventud Unida
Canuelas FC
1:2
JUSTO JOSE DE URQUIZA
CS Dock Sud
1:1
Argentino de Quilmes
Albion FC
5:2
Artigas
La Luz
0:3
Salus
Los Halcones
1:2
Uruguay Montevideo
Mar de Fondo
0:2
Colón FC
Potencia
1:0
Platense
CS Cerrito
6:0
Alto Perú
K Eendracht Wervik
2:0
Zwevegem Sport
Le Roeulx
1:2
Entité Manageoise
Houtvenne
4:1
KVV Duffel
Zonhoven
1:1
Beringen
Diest
1:1
Merchtem
Vlug en Vrij Houtem
3:0
Crossing Schaerbeek
Racing Jet Wavre
5:0
Borght
Habay-la-Neuve
4:3
Saint-Louis-Saint-Léger
Antonia
1:0
's Gravenwezel
Beauraing
1:0
Assesse
Bièvre
1:1
Pesche
Renaissance Schaerbeek
4:2
Ternat
FC LEBBEKE
1:0
Klauwaerts Kemzeke
Svelta Melsele
2:2
Kruibeke
Wellin
3:2
La Roche
Bastogne
1:1
RES Durbuy
RFC Huy
4:0
Ster-Francorchamps
Čelarevo
1:0
FK Dinamo Vranje
FK Proleter Novi Sad
3:1
FK Bezanija
FK Loznica
2:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Indija
0:0
FK Kolubara Lazarevac
Radnički Kragujevac
1:1
OFK Backa Palanka
FK Napredak Krusevac
3:1
BSK Borca
Hannover 96 II
2:0
Schwarz-Weiss Rehden
Mönchengladbach II
2:1
Sportfreunde Lotte
Cologne II
2:1
TuS Erndtebruck 1895
Wiedenbruck
2:2
Wattenscheid
Borussia Dortmund II
6:0
Wegberg Beeck
Alemannia Aachen
3:0
Verl
Rot Weiss
2:0
Viktoria Koln
Unterhaching
1:1
Rain/Lech
Schweinfurt
1:1
SV Viktoria Aschaffenburg
Augsburg II
2:2
Nürnberg II
FV Illertissen
4:1
Memmingen
1860 Munich II
1:2
Schalding-Heining
Buchbach
0:1
SV Wacker
SV Saar 05 Saarbrücken
0:3
Saarbrucken
Diegem
1:1
Rupel Boom
Sint Niklaas
2:2
Hamme
Temse
4:1
KSV Oudenaarde
Mechelen
0:1
Union Royale Sportive Du Centre
Dender
2:2
Sint-Eloois-Winkel
Kfco Beerschot Wilrijk
0:1
Kermt Hasselt
Tempo Overijse
2:1
Ruw Ciney
Sprimont-Comblain
0:2
Woluwe-Zaventem
Valladolid B
0:1
UD Logrones
Barakaldo CF
1:0
CF RAYO MAJADAHONDA
Atletico Levante UD
2:2
Eldense
CD San Roque
2:0
Almeria B
UD Somozas
0:1
Pena Sport FC
Real Murcia
3:0
Jumilla
SD Leioa
3:1
CF TALAVERA DE LA REINA
CF Villarreal B
4:2
Valencia CF Mestalla
CA Progreso
1:1
Cerro Largo
Miramar Misiones
2:0
Deportivo Maldonado
Torque
3:0
Rocha
Tacuarembo FC
0:2
Rampla Juniors
Huracan Del Paso
0:1
Villa Espanola
Lupa Castelli Romani
0:1
US Catanzaro 1929
Pro Patria
0:0
Reggina
Ssd Fidelis Andria 2018
0:0
Melfi
L'Aquila
2:0
Teramo
Ancona 1905
1:1
Tuttocuoio
AC Cuneo 1905
0:2
Pro Piacenza
FC Pavia 1911
1:1
Bassano
Carrarese Calcio 1908
3:0
Rimini
Prato
0:0
Maceratese
Santarcangelo
0:1
Lupa Roma FC
Sudtirol
0:0
Renate
Paganese Calcio 1926
2:2
Ischia
Pontedera
0:0
Pistoiese
FeralpiSalò
2:1
Lumezzane
Foggia
0:2
Monopoli
FK BASK Beograd
3:1
FK Radnički Obrenovac
Železničar Lajkovac
0:0
Jedinstvo Putevi
Šumadija Aranđelovac
3:1
Macva Sabac
FK Smederevo 1924
2:0
FK Jedinstvo Ub
FK FAP Priboj
0:0
Mokra Gora
IM Rakovica
1:2
FK Buducnost Dobanovci
FK IMT Novi Beograd
4:1
GSP Polet Dorćol
FK Sopot Beograd
1:0
FK Teleoptik
Radnički Nova Pazova
2:0
FK Banat Zrenjanin
OFK Odžaci
4:1
Borac Sakule
FK Sloga Temerin
4:0
FK Železničar Pančevo
Cement Beočin
0:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Tsc Backa Topola
0:0
Omladinac Novi Banovci
Sloga Kraljevo
1:0
FK Karadjordje Topola
Budučnost Krušik 2014
2:1
FK Sloga Požega
FK Timočanin Knjaževac
0:3
Moravac Mrštane
FK Jedinstvo Bošnjace
3:0
OFK Bor
Radan
1:0
FK Sloga Despotovac
Ozren Sokobanja
1:1
Dunav Prahovo
FK Radnički Svilajnac
3:1
Trstenik PPT
Timok Zaječar
3:1
Car Konstantin
Atarfe Industrial
2:1
River Melilla CF
Racing Santander B
4:0
Sámano
Esporles
0:0
Ferriolense
UM Escobedo
2:3
Siete Villas
CD Virgen Del Camino
4:2
CD Becerril
CD Tineo
0:0
Ceares
CD Pamplona
1:2
CD Iruña
RCD Mallorca B
0:3
UD Poblense
Numancia II
3:5
Zamora
Bupolsa
1:0
Cultural Cebrereña
UD SANTA MARTA
1:0
Burgos Promesas
CD Villaralbo
6:0
Sporting Club Uxama
CD Villamuriel
2:1
SD Almazán
CD Agoncillo
1:1
Pradejón
CF TORRE LEVANTE
2:2
Elche B
CD Itaroa Huarte
4:3
CD Beti Onak
Platges de Calvia
1:1
Club Santa Catalina Atlético
UD Alaró
1:1
CE Campos
Naval
1:1
Gama
Aurrerá Ondarroa
0:0
CD Betoño Elgorriaga
Benigànim
2:3
Orihuela
UD Rayo Ibense
0:1
Villarreal C
Ontinyent
4:1
CF Borriol
Union Mutilvera
5:1
CD Mendi
AD San Juan Pamplona
1:1
Valle de Egues
Atlético Albericia
2:1
Tropezon
Baztán
0:3
CA Osasuna B
UD Rotlet Molinar
0:2
Collerense
Scd Durango
1:0
Balmaseda
CD Lagun Onak
0:1
Deportivo Alaves B
Bermeo Futbol Taldea
1:0
Santutxu
Beasain
1:1
Pasaia Kirol Elkartea
RC Catarroja
3:1
Muro
Rayo Cantabria
1:0
Bezana
UCD Burladés
1:1
Txantrea
Maracena
1:1
Antequera CF
Deusto
0:0
CD Aurrerá de Vitoria
Loja
2:0
CD Comarca del Mármol
UP Langreo
0:0
Caudal Deportivo
Arucas CF
1:0
Marino
UD San Fernando
1:1
Tenisca
UD Tenerife Sur Ibarra
1:2
UD Telde
Atlético Granadilla
1:1
UD Cruz Santa
El Palo
2:0
CD Ronda
KSC Dikkelvenne
2:1
OMS Ingelmunster
Betekom
1:1
FC Duffel
Hades
2:0
Nijlen
Leopoldsburg
2:2
KSC City Pirates
Bilzerse Waltwilder
5:2
KVV Vosselaar
Zwarte Leeuw
2:0
Sint Lenaarts
Royal Entente Bertrigeoise
0:1
Patro Lensois
Namur
4:1
Royal Aywaille FC
Couvin-Mariembourg
0:2
WAREMME
Jeun Lorr Arlonaise
2:0
Loyers
R CS Verlaine
3:2
FC Richelle United
Givry
3:1
RFC Meux
Pepingen
2:2
SK BERLARE
Tournai
0:0
R Racing Club de Waterloo
Lyra
2:0
KFC Lille
NK Jadran Luka Ploče
3:1
NK Mosor Zrnovnica
NK Junak Sinj
1:0
HNK Primorac Biograd na Moru
HNK Val Kaštel Stari
0:2
Omiš
NK Kamen Ivanbegovina
1:0
NK Hrvace
Otok
1:0
NK Neretva Metković
NK Zagora Unešić
2:1
HNK Hajduk II
NK Podravina Ludbreg
0:1
NK Belišće
NK Mladost Ždralovi
2:2
NK Višnjevac
NK Slavija Pleternica
1:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Koprivnica
1:1
NK Slavonija Požega
Marsonia Brod
1:0
NK Medimurje Cakovec
NK Oriolik Oriovac
4:2
NK Vukovar 91
NK Samobor
1:0
NK Krk
Špansko Zagreb
0:1
Zagorec Krapina
NK Dubrava Zagreb
0:1
NK Novigrad
NK HAŠK Zagreb
2:0
Vrbovec
NK Opatija
2:1
NK Maksimir Zagreb
NK Trnje Zagreb
0:1
NK Vrapce
HNK Rijeka II
2:1
NK Stupnik
FK Gigant Saedinenie
3:2
OFK Levski Karlovo
Chernomorets Burgas
3:1
PFC Minyor Radnevo
FK Dimitrovgrad 1947
1:0
Uragan Boyadzhik
FK Evrokolezh Plovdiv
2:2
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Rakovski 2011
3:0
OFC Sliven 2000
PFC Nesebar
3:0
FK Rozova dolina Kazanlak
Borislav 2009
0:3
Zagorets
Maritsa Plovdiv
2:0
FC Karnobat
Spartak Plovdiv
2:1
FC Svilengrad 1921