Partite di calcio del novembre 15, 2015
Uganda
3:0
Togo
Zambia
2:0
Sudan
Repubblica Democratica del Congo
3:0
Burundi
Guinea
1:0
Marocco
Guinea
2:0
Namibia
Golden Lion
1:1
Noisy-le-Sec
Pirae
5:6
Pontivy Gsi
Sarreguemines FC
2:1
SC Schiltigheim
Clouange
0:3
Raon-l'Etape
Reding
0:2
FC Schirrhein
Saint-Jean Beaulieu
3:0
Istres
Toulouse Rodeo
2:0
Canet Roussillon
FC Hauts Lyonnais
2:0
Saint-Dié
Vic le Comte
0:3
Isle Ou Anglet
Stade Balaruc
1:7
STADE MONTOIS FC
Marck
2:1
Amiens SC
Mons en Baroeul
3:4
US Maubeuge
Prix Les Mezieres
0:0
ES Wasquehal
Borgo FC
0:1
Beauvais
US Vimy
1:3
Ailly-Sur-Somme
Saint Amand
0:2
Croix IC
Excelsior
1:0
AS Poissy
Orvault SF
3:1
Saint-Saturnin Arche
Liffré
2:2
En Avt de St Renan
Panazol
0:10
Trelissac FC
YVETOT AC
2:0
Douai
La Chapelle Montgermont
0:4
Concarneau
Mantes 78 FC
4:0
EF Iracoubo
Sens
0:3
Chantilly
Ebersheim
1:2
AS Pagny Sur Moselle
APM Metz
0:3
Saint Louis Neuweg
Sete
0:1
Béziers
Olimpik Donetsk U19
3:0
Skala Stryi U19
Volyn Lutsk U19
0:3
FC Zorya Luhansk Under 19
Karpaty Lviv U19
2:0
Metalist Kharkiv U19
Stal Kamianske U19
1:4
FK Chornomorets Odessa Under 19
Dnipro Dnipropetrovsk U19
1:1
FC Vorskla Poltava Under 19
Danimarca U19
0:0
Israele U19
Islanda U19
1:0
Malta U19
Azerbaigian U19
1:0
Bosnia-Erzegovina U19
Ucraina U-19
3:4
Turchia U19
Slovenia U19
1:0
Scozia U19
Moldova U19
0:1
Lituania U19
Portogallo U19
4:0
Grecia U19
Irlanda U19
3:0
Lettonia U19
Real Zaragoza
0:2
Real Valladolid
Almería
1:1
SD Ponferradina
Llagostera
2:1
Numancia
Real Oviedo
2:0
Gimnàstic Tarragona
Córdoba
1:1
Huesca
Osasuna
2:1
Mallorca
Spezia
0:3
Cagliari
US Avellino 1912
3:1
Latina
Brescia
3:0
Trapani
Como 1907
0:2
Pescara
Salernitana
1:0
Novara Calcio
Virtus Lanciano
1:1
Crotone
Ascoli
1:0
Perugia
Ternana Calcio
1:2
Virtus Entella
Cesena
0:2
Bari 1908
Persatuan Sepak Bola Surabaya United
1:2
Persikabo
CSKA Moskva
0:2
Dinamo Moskva
Persela Lamongan
2:3
Persib Bandung
Sporting Mertzig
3:4
Bastendorf
Atert Bissen
2:0
FC Marisca Mersch
Wincrange
2:1
Orania Vianden
Jeunesse Schieren
3:3
Feulen
Lorentzweiler
1:3
Kehlen
Résidence Walferdange
0:7
Minerva Lintgen
Blue Boys Muhlenbach
0:0
FC Munsbach
The Belval Belvaux
4:1
Berdenia Berbourg
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
2:1
Daring Echternach
Union Mertert
2:0
Obercorn
US Esch
3:0
Koeppchen
Bettembourg
1:2
FC Schifflange 95
FC Naters
2:2
Martigny Sports
FC Locarno
0:3
Usv Eschen-Mauren
FC Thalwil
3:1
Winterthur II
FC Muri
2:4
SR Delemont
FC Munsingen
3:1
FC Solothurn
SIVAS BELEDIYE SPOR
0:1
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
Amed Sportif Faaliyetler
2:1
Tuzlaspor
Kirklarelispor
1:0
Hatayspor
Korfez SK
3:0
Tokatspor
Manisaspor
2:1
Keciorengucu
Inegolspor
1:2
Bucaspor
Eyupspor
1:2
Aydinspor
Kartalspor
1:3
Gumushanespor
Ankara Demirspor
2:3
Karagümrük
Tarsus Idman Yurdu
1:1
Ankaragucu
Hacettepe
0:1
Pendikspor
Bandirmaspor
1:0
Pazarspor
Fethiyespor
0:0
P. Bugsasspor
İstanbulspor
1:0
AS Sariyer
Umraniyespor
1:0
Orduspor
Kahramanmarasspor AS
3:0
Anadolu Bagcilar Spor
Nazilli Bld Spor
1:1
Bayrampasa
Konya Anadolu Selcukspor
0:0
Menemen Belediyespor
Slovan Bratislava II
3:2
Nitra
Dunajská Lužná
1:0
FC Spartak Trnava II
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
MFK Dolný Kubín
Rimavska Sobota
FC VSS Kosice
1:1
Tatran Presov
ŠD Videm
3:1
NK Podvinci
NK Rakičan
0:1
NK Avto Rajh Ljutomer
Šmartno
3:0
ŠD Radlje ob Dravi
ND Primorje
4:1
NK Cerknica
NK Komenda
4:0
NK Bled Hirter
Lesoplast Križevci
1:2
Odranci
NS MURA
3:0
NK Črenšovci
NK Grad
0:1
NK Turnisce
NK Polana
5:2
NK Čarda Martjanci
ND BELTINCI
3:0
NK Nafta Lendava
Táborsko II
2:1
SK Benatky Nad Jizerou
Prevysov
2:4
Loko Vltavin
FK Viktoria Zizkov
3:0
Tachov
SK VIKTORIE JIRNY
4:4
Benesov
FC Kolin
1:1
FK Kraluv Dvur
Baník Most
4:1
SK Sokol Brozany
Stechovice
Novy Bydzov
Opava II
5:0
Brumov
FC Tvd Slavicin
3:0
FK Krnov
FK Admira Prague
4:1
Letohrad
MOTORLET
2:0
FK Jindrichuv Hradec 1910
Meteor Praga
2:2
Kladno
SK POLABAN NYMBURK
2:1
TJ Sokol Libis
FK Seko Louny
2:4
Horni Mecholupy
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
2:2
Tj Lokomotiva Petrovice
Jaroměř
2:2
Semily
Sokol Tasovice
2:0
Vrchovina
Slavoj Polna
3:3
Kozlovice FC
FK San Jv Sumperk
3:2
FC Slovan Havlickuv Brod
Bilsht
2:1
Gramozi Erseke
KS Delvina
4:1
KS Domosdova Prrenjas
Përmeti
3:0
Himara
Tomori
3:1
Tepelena
Skrapari
2:3
Memaliaj
KF ORIKU
2:0
Naftetari
Gramshi
2:0
Luzi 2008
Tirana II
3:2
Sukthi
FK SHENKOLLI
1:0
FK Vora
FC Kevitan
1:2
Veleciku Koplik
Egnatia Rrogozhine
1:1
KS Albpetrol Patos
KF Partizani Tirana II
2:1
Internacional Tirana
Devonshire Colts
1:2
Robin Hood
North Village Rams
3:1
Boulevard Community Club
Southampton Rangers
3:3
Dandy Town Hornets
Hamilton Parish
0:0
Pembroke Hamilton Club
Ar Sao Martinho
1:1
Felgueiras 1932
AD Oliveirense
2:3
Varzim SC II
Aroes SC
1:1
Mondinense
AD Fafe
1:2
Vizela
Malveira
2:1
CORUCHENSE
Electrico
0:2
Casa Pia Atletico
Sintrense
2:1
SCU Torreense
1 Dezembro
0:0
Sportivo de Loures
Real Sporte
3:1
SG Sacavenense
Cesarense
2:2
Gd Gafanha
BUSTELO
3:1
Lusit.vildemoinhos
Estarreja
4:2
Anadia
Lusitania FC
2:1
AD Sanjoanense
Oliveira de Frades
1:2
Mortagua
AAC Secção de Futebol
1:0
Pampilhosa
SC SABUGAL
0:1
PRAIENSE
SPORTING CLUBE IDEAL
2:2
Angrense
Oliveira
4:3
Nogueirense
Louletano
0:1
Cova Piedade
CASTRENSE
2:1
Juventude Evora
SR Almancilense
2:1
Reguengos Monsaraz
Lusitano Vrsa
0:1
CD Pinhalnovense
Moura
0:0
Barreirense
CD Cinfaes
2:0
FC Pedras Rubras
Sobrado
0:2
Salgueiros Porto
Coimbroes
4:2
Sousense
SC Vila Real
0:0
Gondomar
Tirsense
0:3
AMARANTE FC
Benfica Castelo Branco
2:1
Vitoria Sernache
União de Leiria
6:2
AGUIAS MORADAL
Caldas
1:0
Sertanense FC
CRATO
0:1
Gd Peniche
Naval 1º de Maio
0:0
Alcanenense AC
AD Limianos
1:0
Braganca
SC Vianense
2:0
Pedras Salgadas
SC Mirandela
3:0
Vilaverdense FC
Operario
1:1
Tourizense
Maritimo Madeira B
4:0
Neves Futebol Clube
AD Camacha
2:1
CCD MINAS ARGOZELO
Deportivo Municipal de Kimbiri (Vraem)
1:1
Alfredo Salinas
Sporting Cristal de Tumbes
5:1
Deportivo Hualgayoc
Bolognesi
2:1
DEFENSOR LA BOCANA
Sport La Vid
4:1
Juventud Barrionuevo de Ocucaje-Ica
Cultural Santa Rosa
2:1
Sport Ancash
VV Sint Bavo
2:1
Boso Sneek
Wke
HSC 21
Hbs
2:3
OJC ROSMALEN
De Treffers
4:3
Cuijk
FC Lienden
3:2
Amsterdamsche FC
VV Una
4:2
USV Hercules
EVV Echt
0:0
Tec
Papendorp
1:3
KONINKLIJKE HFC
FK Jezero Plav
2:2
FK Kom
OFK Igalo
1:1
Brskovo
FK Grafičar Podgorica
3:1
Ibar
Cetinje
0:0
FK Bratstvo Cijevna
FK Radnički Berane
0:2
Jedinstvo Bijelo Polje
LONGA '30
1:3
Woezik
WSV
1:0
Voetbalvereniging Germania
RKVV Rood Wit Groesbeek
3:2
SC NEC
Heino
4:3
TVC '28
AWC
0:1
Bemmel
VVIJ
1:1
Hoogland
AFC '34
2:2
AFC Quick 1890
RKVV Door Eendracht Macht
0:1
Zouaven
Alphense Boys
3:2
SO Soest
Fortuna Wormerveer
1:2
Vpv Purmersteijn
De Rotterdamse Leeuw
1:3
Boshuizen
FC Olympia
1:0
VOC
Zwervers
2:2
VELO
GDA
0:1
Poortugaal
SJC Noordwijk
3:2
IFC
SV Deurne
2:1
RKSV Bekkerveld
ZSV
1:1
Susteren
Venray
3:5
Minor
RVU Rothem
0:4
Wittenhorst
SSS '18
1:3
De Valk
SV Meerssen
3:0
Sporting Heerlen
Chevremont
1:1
Heidebloem
AVV Zeeburgia
2:2
SC Woerden
PFC
3:2
SV Wateringse Veld
Hoogeveen
2:1
Bergum
VV Beerse Boys
4:0
RKVV Roosendaal
Moerse Boys
2:0
VV Zeelandia Middelburg
Nemelaer
0:1
WSC
Schijndel
2:4
Brabantia
't Zand
4:1
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
Apollon Smirnis
3:1
Panelefsiniakos Elefsinas
Trikala
3:0
Panserraikos
Ergotelis
0:0
Olympiakos Volos
Anagennisi Karditsas 1904
2:0
APS Zakynthos
Panachaiki 1891 FC
1:0
AO Neos Acharnaikos
Lamia
2:1
Kallithea
FC Radian Baikal Irkutsk
1:2
Tom Tomsk
FC Sibir Novosibirsk
1:4
FC Tyumen
Torpedo Armavir
1:3
Arsenal Tula
FC Sokol Saratov
2:0
SKA Khabarovsk
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0:3
FC Volgar Astrakhan
FC Spartak-2 Moscow
2:0
FC Shinnik Yaroslavl
FC Zenit-2 St Petersburg
2:1
Tosno
FC Baltika Kaliningrad
0:0
FK Yenisey Krasnoyarsk
FC Fakel Voronezh
1:2
FC Orenburg
Volga Nizhny Novgorod
1:0
Luch Vladivostok
Vizas Megaron
5:2
Levante FC
OFI Creta
1:1
AO Kyanos Asteras Varis
Fostiras FC
1:0
Ethnikos Piraeus
Episkopi
1:1
Ermis Zonianon
AOT Alimos
3:2
Iraklio FC
Ilisiakos
1:3
AE Kifisias
PAO Kroussonas
0:1
AO Triglia Rafinas
Ionikos
0:0
AO Glyfada
Iraklis Psachnon
0:2
SPARTI
Ermionidas
1:2
Panargiakos FC
Pamvouprasiakos AO Varda FC
2:1
AO Chalkis
Eolikos Mytilinis
2:2
AO Loutraki
Kanaris Nenita FC
2:1
Kalamata FC
Doxa Neas Manoladas
1:1
Panarkadikos
Langadas FC
0:0
Apollon Krya Vrysi FC
Byzantio FC Kokkinókhoma
0:1
Thyella Filotas
Ethnikos Neo Agioneri
1:3
AS Nestos Chrisoupolis
Kampaniakos Chalastras FC
1:0
Doxa Dramas
Iraklis Ampelokipon
0:1
Apollon Pontou
Eordaikos 2007
1:0
Evros Soufli FC
Kavala
2:0
Kozani FC
Ethnikos Serron
2:3
Aris Salonicco
Aiginiakos FC
1:2
Farkadonas FC
FC Fokikos
0:3
Niki Volos
Pyrasos Nea Anchialos FC
0:0
Pierikos FC
Tyrnavos
0:0
Acheron Kanalaki FC
Oikonomos Tsaritsanis
3:2
AO Dotieas Agias
Opountios
0:1
Thesprotos
Pydna Kitros FC
2:0
Rigas Feraios FC
Karaiskakis
4:1
Achilleas Neokaisareias FC
Comunicaciones
2:2
Marquense
Suchitepéquez
2:3
Mictlán
Malacateco
1:0
Cobán Imperial
Antigua GFC
3:0
Xelajú
Guastatoya
2:3
Universidad San Carlos
Leonidas
0:3
Nieuw Utrecht SV
SDO
1:2
Ado '20
JOS Watergraafsmeer
0:3
OFC Oostzaan
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
5:0
vv Nieuwerkerk
DHC Delft
2:2
Quick
VV De Meern
3:3
ASV de Dijk
Juliana '31
4:3
Achilles 1894 Assen
vv Rigtersbleek
0:1
VV Dieze West
RKHVV
4:2
WVV Alcides
Silvolde
2:1
HVV Hollandia Hoorn
Vlissingen
1:2
UDI '19
RKAVV
0:1
RKVV Westlandia
Be Quick 1887
3:1
De Bataven
Dongen
2:2
Halsteren
VV Gestel
4:2
Groene Ster
EHC
5:1
SV TOP Oss Amateurs
Rkvv Deso
0:3
VV Gemert
Gryf Wejherowo
0:4
KS Row 1964 Rybnik
KS Legionovia Legionowo
1:2
Blekitni Stargard S.
LKS Nadwiślan Góra
0:2
MKS Znicz Pruszkow
RKS Radomiak 1910 SA Radom
0:0
Puszcza Niepolomice
KS Pelikan Łowicz
1:2
Ursus Warszawa
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
2:0
Resovia
PTS Ślęza Wrocław
2:0
KS Formacja Port 2000 Mostki
KS Kaszubia Kościerzyna
1:3
LKS Vineta Wolin
LKS Wolania Wola Rzędzińska
0:4
KS Soła Oświęcim
LKS Poroniec Poronin
KS Spartakus Daleszyce
Wisla Sandomierz
1:3
Cracovia Kraków II
KS Warmia Grajewo
1:4
GKS Wikielec
Jagiellonia Białystok II
0:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
LKS Lodz PSS
1:0
KS Energia Kozienice
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
2:5
Polonia Sroda Wielkopolska
MKS Sokół Sieniawa
2:1
GP TS Avia Świdnik
GLKS Pelikan Niechanowo
3:0
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
Arka Gdynia 1929 II
4:0
SKP Gryf 95 Słupsk
Boys Town
1:2
Harbour View
Portmore United
1:0
Montego Bay United FC
UWI FC
0:1
Arnett Gardens FC
Waterhouse FC
1:1
Rivoli United
Honda
2:0
Osaka
Sagawa Printing Kyoto SC
1:0
Nara Club
Kagoshima United
3:1
Maruyasu Okazaki
Sony Sendai
2:1
Tochigi Uva
Tokyo Musashino City
3:0
Biwako Shiga
Verspah Oita
3:0
Fagiano Okayama II
FC Azul Claro Numazu
2:1
Honda Lock
Vanraure Hachinohe
1:1
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Favoritner AC
2:4
Gersthofer SV
Young Style SC Wienerberg
0:0
SV Gerasdorf Stammersdorf
SV Haitzendorf
1:2
Ardagger
Wurmla
Atsv Ober-Grafendorf
Wolfurt
2:3
Hohenems
Höchst
3:3
Andelsbuch
Imbabura
3:0
Delfin
Manta FC
0:0
Fuerza Amarilla SC
L.D.U. Portoviejo
2:1
Deportivo Azogues
CSD Macara
1:0
Olmedo
Deportivo Quevedo
2:0
Gualaceo
Zarzouna
2:1
Monastir
Olympique du Kef
2:1
Djerba
SS Sfaxien
1:0
Jendouba Sport
Grombalia Sports
0:1
Hammamet
Avenir Sportif Gabesien
2:1
AS d'Ariana
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
0:0
Olympique de Beja
El Makarem de Mahdia
1:1
US TATAOUINE
Sporting Club Ben Arous
2:1
Sfax Railways
Esmtk Budapest
3:1
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Dunaharaszti MTK
0:0
Hódmezővásárhely FC
Meton Dabas FC
2:2
Paksi SE II
Tállya
0:1
Újpest FC II
Debreceni VSC II
0:1
FC HATVAN
Jászberényi
0:0
Diósgyőri VTK II
Balatonfüredi FC
3:0
MTK Hungária FC II
BKV Elore
0:0
Mosonmagyarovar TE
Ferencvárosi TC II
2:0
Puskás Ferenc Akadémia FC II
MOL Fehérvár FC II
3:1
Diósdi TC-SELECT
Heartland FC Owerri
2:1
El Kanemi Warriors FC
Shooting Stars FC (3SC)
2:2
RIVERS UNITED FC
Nasarawa United
3:0
Giwa FC
Kwara United
2:0
Ifeanyi Uba
Abia Warriors FC
1:0
Sharks FC
Sunshine Stars FC
0:0
Enyimba
Enugu Rangers
3:1
Bayelsa United FC
Akwa United FC
1:0
Lobi Stars
Wikki Tourist
2:0
Kano Pillars FC
SC Condor Hamburg 1956
4:2
Rugenbergen
1. FC Frankfurt
2:2
Anker Wismar
Niendorfer
0:1
Süderelbe
Buxtehuder SV 1862
0:1
Altona
Stuttgarter Kickers II
3:0
Pfullendorf
SV Henstedt-Ulzburg
2:4
FC Reher / Puls
Landsberg
1:2
Erlbach
Wolfratshausen
2:1
Dachau
Pipinsried
3:2
FC Unterfohring 1927
TSV Schwabmunchen
0:1
Garching
Spelle-Venhaus
1:4
TuS Lingen 1910
FC Wunstorf
4:4
Eintracht Northeim
SVG Göttingen
2:0
Jeddeloh
Hönnepel-Niedermörmter
0:1
Uerdingen
Ratingen SV Germania 04/19
2:1
SW Essen
MSV Duisburg II
0:0
SC 1911 Kapellen-Erft
SC DUESSELDORF WEST
1:1
1. FC M'gladbach
Hilden
5:0
SPVG SCHONNEBECK 1910
TSV Meerbusch
1:3
Wuppertaler
Bocholt
1:1
Krefeld-Fischeln
Jahn Hiesfeld
1:0
TV Kalkum-Wittlaer
FC Germania Friedrichstal
0:0
FC 08 Villingen
SV Zweckel
1:5
SV Westfalia Rhynern
SuS 09 Neuenkirchen
3:2
Erkenschwick
Hammer SpVg
0:3
Eintracht Rheine
Ennepetal
2:2
SVL
Sprockhövel
4:2
SuS Stadtlohn
Blau-Weiß Friesdorf
2:4
SV Breinig
Viktoria Arnoldsweiler
4:0
Euskirchen
Alfter
3:1
Bergisch Gladbach
Habenhauser FV
4:1
Vatan Sport
Wesseling-Urfeld
1:4
TSV Windeck
Turu Dusseldorf
1:0
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
WTSV Concordia
3:1
Meiendorfer SV
Eilendorf
0:1
Borussia Freialdenhoven
VfL Leverkusen
0:2
Bonner SC
VfL Osnabrück II
0:0
Heeslinger SC
TV Herkenrath
0:0
Alemannia Aachen II
Wigwam Smolevichy
1:1
Energetik Bgu
Lokomotiv Gomel
2:1
Baranovichi
FC Krumkachi
2:0
Dnepr Mogilev
Smorgon
1:3
Gorodeya
Vedrich 97
3:1
Kobrin
Lida
6:4
Kommunalnik Slonim
Khimik Svetlogorsk
0:2
Isloch
Orsha
1:8
Bereza
Sugar Ridge SAP FC
3:1
Five Islands
Empire Gray's Farm FC
2:0
Ottos Rangers
Sani Pro Fort Road FC
1:5
Old Road FC
Southern United
0:2
Waitakere United
Wellington Phoenix Academy
0:3
Canterbury United
Waibop United
2:3
Team Wellington
Puerto Montt
0:0
Barnechea
Everton de Vina Del Mar
1:0
Curico Unido
Union San Felipe
1:1
Nublense
Deportes Concepcion
2:0
CDSC Iberia
Santiago Morning
1:2
Deportes La Serena
Patronato
2:1
Club Atletico Parana
Gimnasia Jujuy
1:0
CD Guarani A.F.
Union de Mar Del Plata
2:2
Instituto
Club Central Cordoba
1:0
Ferro Carril Oeste
Sportivo Belgrano
2:0
CD Santamarina Tandil
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
1:0
Club Villa Dalmine
Estudiantes San Luis
3:2
Chacarita Juniors
Douglas Haig
3:1
Independiente Rivadavia
CA Defensores Unidos
1:0
Sacachispas FC
San Martín Burzaco
1:1
TALLERES DE REMEDIOS DE ESCALADA
Berazategui
2:2
SAN TELMO
Real Estelí FC
6:0
Real Madriz FC
Chinandega
0:0
CD Walter Ferretti
Juventus Managua
1:2
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Diriangén FC
2:0
Managua FC
Club Deportivo Ocotal
2:2
ART Municipal Jalapa
CSyD Sacachispas
2:0
Sanarate
Mixco
1:0
Comunicaciones II
Sayaxché
3:2
Aurora FC
Carchá
1:0
Deportivo Jocotán
Puerto San José
2:2
Nueva Concepción
Halcones
2:1
Huehueteco
Heredia
4:1
Deportivo Chiantla
Barillas FC
2:1
Santa Lucía Cotzumalguapa
Avenir Beggen
4:0
URB
Rodange
1:0
FC Jeunesse Canach
Mamer
3:3
Union 05 Kayl-Tetange
Kaerjeng
3:1
FC Mondercange
Swift Hesperange
1:2
Sandweiler
K. GROEN ROOD KATELIJNE
1:1
Excelsior Kaart
Witgoor Sport
4:0
KSK Retie Branddonk
Verbroedering Zwijndrecht
5:0
De Kempen
Ternesse
1:2
Mariekerke
Oppuurs
3:1
Berg en Dal
Schriek
1:0
VC Herentals
Rochefort
1:0
Ligny
Nismes
4:2
Aische
Meux II
3:4
Arquet
Fosses
2:1
Condruzien
Weerstand Koersel
0:1
Eendracht Termien
Huvo Jeuk
0:1
Vlijtingen
Sporting Nevok Gruitrode
6:1
Heur Tongeren
Bree
2:0
Herk
K. Hand in Hand Hoepertingen
3:0
KFC Moedige Duivels Halen
Zepperen
1:3
Lutlommel
Landen
0:1
FC HELSON HELCHTEREN
Union Lovenjoel
2:2
Liedekerke
KFC Eppegem
3:0
Hoeilaart
Elene-Grotenberge
1:1
Lochristi
Avanti
2:0
De Jeugd Lovendegem
Voorde
3:2
KVV Zelzate
Drongen
1:5
Jong Lede
K. Willen Is Kunnen Eine
3:1
Appelterre-Eichem
KFC MERELBEKE
1:1
Maldegem
Mormont
1:0
Vaux-Noville
Gouvy
1:3
Ethe Belmont
Champlon
3:0
Marloie Sport
Stade Disonais
1:0
Aubel
Weywertz
2:2
Warnant
Stockay-Warfusée
2:1
Beaufays
RUS Gold Star Liège
2:5
Tilleur St Gilles
Xhoffraix
4:2
Herstal
JS Fizoise
0:2
Amay
Raeren
5:2
Milanello Herstal
K. Blauwvoet Otegem
1:1
KSK Vlamertinge
Oostkamp
2:1
Westkapelle
Wingene
1:0
Kortemark
Wielsbeke
3:0
De Ruiter Roeselare
Estinnoise
1:6
Genly-Quévy
SG-Tertre-Hautrage
2:1
Soignies Sports
CS Onhaye
7:1
Grand-Leez
Stockel
2:4
Stade Bierbeek
KFC Strombeek
1:5
RCS Brainois
Luingnois
0:2
Oostnieuwkerke
Meulebeke
0:3
Racing Waregem
Sassport Boezinge
1:0
Rumbeke
Solre-sur-Sambre
2:0
Fontaine-l'Évêque
RJ Entente Binchoise
1:3
RUS Courcelles
Ransart
2:5
Péruwelz
Gosselies Sports
2:2
PAC Buzet
Belœil
2:1
PATURAGES
Meix-Devant-Virton
1:1
Libramont
Profondeville
2:2
CS Wépionnais
RW Oberhausen
2:1
RWE
Jahn Regensburg
0:2
Ingolstadt II
FC Amberg
1:3
Greuther Fürth II
Weiche Flensburg
1:0
Wolfsburg II
Kray
0:2
Velbert
C.C.C. Bath United
6:3
Rivers of Living Water FC
Village Superstars
1:4
Newtown United
Conaree United
3:1
SPD United FC
Izegem
1:3
Eendracht Aalst
Sparta Petegem
2:0
Londerzeel
Bornem
2:0
Torhout
Union La Calamine
2:1
Hoogstraten
Olsa Brakel
0:0
KRC Gent
FC Gullegem
4:0
ENTENTE ACREN LESSINES
Berchem Sport
1:4
Vallonia
Capellen
3:3
Oosterwijk
Tienen
1:1
Hamoir
Grimbergen
0:3
Liegi
FC Santa Coloma II
9:0
FC Lusitanos II
La Massana
1:4
Jenlai
Inter Club d'Escaldes
3:0
FC Rangers
CF Atlètic Amèrica
0:0
FC Encamp II
Extremenya
7:2
FC Ordino B
CD MENSAJERO
1:0
ARENAS CLUB DE GETXO
Club Portugalete
1:3
La Roda
Fuenlabrada
0:0
Real Sociedad B
Getafe B
0:3
Real Union de Irun
CD Lealtad
3:1
SD Compostela
Tudelano
0:0
Racing de Ferrol
CP Cacereno
1:0
Coruxo
Celta de Vigo B
1:0
Sporting Gijon B
Melilla UD
2:0
Merida UD
Real Betis B. B
1:0
Granada B
CF Reus Deportiu
1:0
CE Sabadell
Lleida
2:1
Baleares
CE Lhospitalet
1:2
POBLA DE MAFUMET CF
CD LLOSETENSE
0:0
Espanyol B
CD Guadalajara
1:2
Real Madrid Castilla
UD Socuellamos CF
2:2
Amorebieta
Olot
2:0
UD Cornella
SD Gernika Club
0:0
CD EBRO
CD Toledo Sad
1:0
Sestao River Club
CD Guijuelo
1:2
Racing Santander
Burgos CF
3:2
Atletico Astorga FC
Cultural Leonesa
2:0
Arandina
Pontevedra CF
3:1
CD Izarra
Cádiz
1:0
Balompedica Linense
CD Linares
1:1
Siviglia Atletico
CF Villanovense
0:2
Real Jaen
Algeciras
1:1
Cartagena
Barcellona B
0:1
CF Badalona
CD Alcoyano
0:0
Huracán Valencia
Lorca CF
0:1
UCAM Murcia
Marbella FC
1:2
Recreativo Huelva
Hércules
1:1
Olimpic de Xativa
Akragas
0:4
Casertana FC
Martina Franca
0:1
Matera Calcio
Cremonese
1:1
Padova
Messina
0:0
Catania
Lecce
1:0
Cosenza
Arezzo
1:2
AS Lucchese Libertas 1905
AlbinoLeffe
0:2
AS Giana Erminio
Pordenone Calcio
1:1
Alessandria
Pisa
1:2
Siena
Cittadella
0:0
Mantova 1911
Savona FBC
0:3
Spal
ASD Astrea
2:0
Muravera
Aversa Normanna
1:0
US Vibonese Calcio
ASD Due Torri
1:0
SSCD Granata 1924
Gelbison
1:1
ASD Città di Gragnano
APD Leonfortese
0:0
Rende Calcio 1968
USD Noto Calcio
3:0
SSD Città di Scordia
Reggina
4:3
US Palmese 1912
Roccella
0:2
SC Marsala 1912
Asd Polisportiva Sarnese
1:0
Siracusa
Scandicci
1:2
Foligno
Ghivizzano Borgo a Mozzano
0:0
Gubbio
Gualdo Casacastalda
1:0
Jolly e Montemurlo ASD
Massese
1:1
Ssd Viareggio 2014
Poggibonsi
2:0
Sangiovannese
AD Valdinievole Montecatini
1:0
FC Ponsacco 1920
Sansepolcro Calcio
0:1
SSD Calcio Città di Castello
Voluntas Calcio Spoleto
1:1
Gavorrano
Avezzano Calcio A.S.D
2:4
Fano
GSD Castelfidardo Calcio
0:0
Vis Pesaro
Chieti
2:0
Giulianova
Campobasso
0:0
ASD Monticelli
Jesina Calcio
2:0
SPD Amiternina
Fermana FC
2:2
SS Matelica Calcio Asd
Olympia Agnonese
2:2
USD Recanatese
SSD San Nicolò Notaresco
1:1
FC Isernia Calcio
Sambenedettese
2:0
Folgore Veregra ASD
Bellaria Igea
2:2
ASD Fortis Juventus 1909
Delta Porto Tolle
2:1
Alto Vicentino
Imolese
1:2
Forlì
Legnago Salus
2:3
ASD Romagna Centro
Polisportiva Lentigione Calcio
0:2
Correggese
Ravenna FC 1913
3:0
Union Clodiense Chioggia SSD
AC Sammaurese
5:0
ASD Mezzolara
San Marino
1:3
Parma
ASD Villafranca
1:2
ASD Arzignano Valchiampo
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:2
APD Ribelle Calcio
Acqui US
2:0
ASD Pro Settimo & Eureka
SSD Argentina
0:1
FC Pinerolo
Bra
2:0
USD Castellazzo
Chieri
3:1
Vado FC
Derthona
1:0
Borgosesia Calcio
US Fezzanese Calcio
2:1
USD Novese
AC Gozzano
0:1
Sestri Levante
USD Lavagnese
1:1
Caronnese
RapalloBogliasco
3:1
SCD Ligorna 1922
FCD Sporting Bellinzago
1:0
ASD OltrepoVoghera
Mestre
1:1
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
Calcio Montebelluna
1:2
Campodarsego
FC Calvi Noale
0:2
ASD Liventina
ASD Comunale Fontanafredda
0:1
Venezia
Este
1:0
USD Dro Alto Garda
Belluno
4:0
Virtus Verona
Tamai
0:3
AC Abano Terme
ACD Union Ripa La Fenadora
5:2
Sacilese
US Triestina Calcio 1918
1:2
ASD Giorgione Calcio 2000
Picerno
2:5
Virtus Francavilla Calcio
Asd Calcio Pomigliano
3:2
USD Alto Tavoliere San Severo
Fondi
5:1
Asd Turris Calcio
FC Francavilla 1931
0:0
FC Aprilia
Manfredonia
5:2
Isola Liri
ASD Progreditur Marcianise
1:3
Potenza Calcio
Taranto FC 1927
1:0
Gallipoli
Bustese Milano City FC SSD
0:1
Monza
Lecco
3:0
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Caravaggio
1:3
US Inveruno 1945
US Fiorenzuola 1922
1:1
Pergolettese
USD Grumellese
1:0
Olginatese
ASD MapelloBonate Calcio
0:1
US Ciserano
AC Ponte San Pietro-Isola
1:2
Pol. Ciliverghe Mazzano
Ssd Pro Sesto
1:2
Piacenza
Sondrio Calcio
3:2
Varesina
Seregno
3:2
Folgore Caratese
Arzachena Costa Smeralda Calcio
3:2
FC Rieti
ASD San Cesareo Calcio
2:0
ASD Flaminia Civita Castellana
ASD Cynthia 1920
0:1
Olbia
AS Ostia Mare Lido Calcio
2:1
Asd Trastevere 1909
Socio Culturale Castiadas
0:0
Sef Torres Calcio
Viterbese
3:1
Asd Lanusei Calcio
ASD Serpentara Bellegra
1:1
AC Nardo
Cavese 1919
3:0
Vigor Lamezia
Bisceglie
3:1
ASD Torrecuso Calcio
FK Dorćol Beograd
1:0
Crvena Zvezda MML
FK Polet Ljubić
1:1
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK Brodarac
2:1
FK Zarkovo
FK Turbina Vreoci
1:1
FK Radnički Novi Beograd
Srem Jakovo
2:0
FK Ušće Novi Beograd
Dunav Stari Banovci
1:1
FK Radnički Šid
FK Dolina Padina
1:2
FK Vršac
FK Senta
1:1
Bačka 1901
FK Zvižd
2:1
OFK Mihajlovac
FK Temnić 1924 Varvarin
3:0
OFK Sinđelić 1918
Radnicki Pirot
1:1
FK Tabane Trgovački
Club Deportivo Unión Casablanca
2:6
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
1:3
Deportes Vallenar
Club de Deportes Provincial Marga Marga
0:3
Deportivo Estación Central
Provincial Talagante
0:2
Club Deportivo y Social Gasparín FC
CD Español de El Alquián
3:8
UD SAN PEDRO
AD Alcorcon B
1:2
Alcobendas
CD Colonia Moscardó
3:0
Collado Villalba
San Fernando Henares
1:0
AD Union Adarve
AD Parla
0:2
Alcala
Puerta Bonita
1:1
Atlético Pinto
CDE Lugo Fuenlabrada
3:3
Navalcarnero
Binisalem
2:1
CE Mercadal
Penya Ciutadella Esportiva
1:0
Pd Santa Eulalia
CD Azuaga
1:0
Santa Amalia
CP Amanecer
2:2
Díter Zafra
Fuente Cantos
1:0
CP Sanvicenteño
CD Badajoz
1:3
Arroyo
Atletico Malagueno
2:1
Atl Mancha Real
Velez CF
1:2
Guadix CF
Alhaurín
1:2
Martos CD
CD VITORIA
1:2
Santurtzi
RC Deportivo Fabril
3:0
Choco
CD San Roque de Cádiz
1:0
Atletico Sanluqueno
Conil
0:1
Lucena CF
Cabecense
1:1
CD Utrera
Roteña
0:0
Sevilla III
Coria CF
1:1
Castilleja
CD Guadalcacín
2:1
Ecija Balompie
CD AZUQUECA
3:2
Quintanar del Rey
Gijón Industrial
1:1
CD Roces
Astur CF
1:4
Real Oviedo B
CONDAL CLUB
0:2
Real Aviles
Club Atlético de Lugones SD
2:0
Siero
Praviano
2:0
Llanes
Atletico Madrid B
3:0
CD Mostoles
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
0:4
San Sebastian Reyes
Pozuelo Alarcón
1:0
Trival Valderas A.
Castellon
2:1
Crevillente Deportivo
Paterna
3:2
Novelda
Jove Español
1:0
UD Alzira
Granollers
1:1
Júpiter
Prat
2:1
CD Masnou
Europa
0:0
CF Gava
Rubí
2:0
FC ASCO
Sant Andreu
2:0
Montañesa
Rincón
0:0
CD El Ejido 2012
AD San José Obrero
2:0
Munera CF
Covadonga
2:3
Colunga
Constancia
2:0
SD FORMENTERA
ACD San Marcial
3:1
Alfaro CD
Santfeliuenc FC
1:2
CD Morell
Vera
1:0
CD Tenerife B
Villa Santa Brigida
1:1
CD Unión Sur Yaiza
La Cuadra
1:3
Las Palmas B
Real Sporting San José
1:2
CD El Cotillo
Lanzarote
3:2
Unión Viera
Las Zocas
0:0
Santa Úrsula
Selaya
0:0
Vimenor
Andorra
1:0
CF Villa de Alagón
Cantolagua
1:1
CD Oberena
Belchite 97
2:1
Binéfar
Sóller
0:1
Alcúdia
Mirandés II
2:3
Ciudad Rodrigo CF
AD Almudevar
0:0
Borja
Real Zaragoza Deportivo Aragon
4:0
Cuarte
Villanueva CF
0:3
Ejea
Deportiva Minera
1:1
Lorca Deportiva
Alberite
3:2
Peña Balsamaiso CF
Atlético Ibañés
1:1
Almagro
Marino Luanco
4:0
Mosconia
Aravaca CF
0:1
Rayo Vallecano B
River Ega
0:0
Cortes
CD Erriberri
1:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
CA Cirbonero
3:1
CD Subiza
CD Valdelacalzada
1:0
CA San José Promesas
Atletico Tordesillas
3:1
Gimnastica Segoviana
CD BARCO
2:0
Ribadumia
RACING CLUB VILLALBES
0:4
Negreira
Los Barrios
0:1
Arcos CF
CF San Rafael
0:0
CD Montuïri
Jerez
2:1
Deportivo Pacense
Valdivia
1:0
CA Pueblonuevo
Los Villares CF
1:1
Huétor Tájar
UD Aretxabaleta
0:2
Basconia
Atletico Bembibre
2:1
CD Cristo Atletico
Alondras CF
0:1
SD Órdenes
Utebo FC
2:1
Atlético Escalerillas
Sociedad Deportivo Tarazona
6:0
Illueca CF
Monzon
0:1
Sarinena
Teruel
3:2
Cariñena
Estrella Grana El Palmar CF
2:1
CD Plus Ultra
Mar Menor Club de Futbol
4:1
EDMF Churra
AD Caravaca Vera Cruz
0:0
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Atlético Pulpileño
0:1
Huércal Overa
EF Alhama
2:3
Pinatar CF
Muleno CF
0:2
La Unión CF
River Ebro
2:1
CA Vianés
CD Calahorra
1:0
Haro Deportivo
CP Calasancio
1:1
CD Varea
Sporting La Gineta CF
1:1
CD Toledo II
Mora
0:1
CD Manchego Ciudad Real
Madridejos
2:0
Illescas
CD Pedroneras
1:0
Villarrubia CF
Manzanares
3:0
Albacete Balompié II
AEC Manlleu
0:1
FC VILAFRANCA
Textil Escudo
0:2
CD LAREDO
Castro
2:0
Cultural Guarnizo
RS Gimnastica de Torrelavega
2:1
Cayón
CD Don Benito
4:1
Olivenza
Extremadura
4:0
CD Coria
Moralo
2:2
Calamonte
Zalla
2:1
Real Sociedad III
CD Palencia Balompie
1:1
La Baneza CF
Bergantinos CF
3:3
UD Barbadás-Bentraces
Cerceda
1:2
SILVA SD
CF Noia
1:0
Sociedad Deportiva Cultural Galicia de Mugardos
Ribadeo FC
2:2
Verín CF
Arosa SC
0:0
As Pontes
Rapido de Bouzas
1:1
CD Boiro
UD Fraga
3:1
AD Sabinanigo
Yeclano Deportivo
1:1
Ciudad de Murcia
Cda Aguilas FC
1:0
Real Murcia B
Oyonesa
2:2
Villegas
Logrones
4:0
La Calzada
Naxara
1:3
Anguiano
Arnedo
2:0
Tedeón
Ceuta
1:1
CMD San Juan
UB Lebrijana
0:0
San Fernando
Villarrobledo
0:1
Ub Conquense
Almansa
1:1
MARCHAMALO
Urraca CF
2:2
CD Tuilla
Buñol
1:0
CD Torrevieja
Acero
0:2
Atletico Saguntino
Terrassa FC
0:2
Palamos
CF Peralada
1:1
Figueres
CE Sabadell FC II
3:0
Cerdanyola del Vallès FC
CD Colindres
1:0
Revilla
Cordoba CF B
2:0
CD Gerena
Osotspa
2:0
Army United
Buriram United FC
6:0
Chiangrai United
Nakhon Ratchasima FC
1:0
Chonburi
Muangthong United
2:2
Suphan Buri
BG Pathum United
2:1
Tot
Police Tero FC
0:1
Bangkok United
Solières Sport
4:2
Cointe-Liège
Jeunesse Tamines
3:0
Longlier
K FC SP St-Gillis Waas
0:2
Royal Knokke FC
Eendracht Zele
2:1
Ninove
Wolvertem
3:2
Boussu Dour Borinage
Charleroi
2:1
Leopold Uccle
Sterrebeek
1:0
Halle
Sporting Châtelet
1:2
Olympic Charleroi
Wellen
2:1
Thes Sport
Turnhout
0:2
Spouwen Mopertingen
Sporting West Harelbeke
0:2
Damme
Wetteren-Kwatrecht
2:0
White Star Adinkerke
Eernegem
0:2
Ieper
Ronse
1:1
Toekomst Menen
Ganshoren
Géants Athois
RUS Rebecquoise
2:2
RWD Molenbeek 47
Olympia Wijgmaal
2:2
Esperanza Pelt
Zmaj Blato
2:3
NK Neretvanac Opuzen
Croatia Zmijavci
2:2
HNK Zmaj Makarska
NK Primorac 1929
0:3
Solin
BSK Bijelo Brdo
3:1
NK Bjelovar
NK Mladost Antin
0:8
NK VARAZDIN SN
Vinogradar
2:0
NK Dugo Selo
Lokomotiv Sofia
FK Germaneya Sapareva banya
Slivnishki geroy
3:2
FC Vitosha Bistrica
FK Balkan Varvara
0:2
CSKA Sofia
PFC Pirin Gotse Delchev
0:2
PFC Vihren Sandanski
Minyor Pernik
3:0
Belasitsa
Strumska Slava
1:0
PFC Rilski Sportist Samokov
FK SEPTEMVRI SOFIA
5:0
Sofia 2010
FK Chepinets Velingrad
2:2
Chiko Byaga
Botev Ihtiman
1:0
Velbazhd
Parva atomna
0:0
Partizan
Akademik Svishtov
4:2
Bdin
Pavlikeni
3:0
OFC Botev Vratsa
FK Botev Lukovit
1:5
Etar 1924 Veliko Tarnovo
FK Juventus Malchika
1:0
OFK Levski
KARIANA ERDEN
1:0
FK Tryavna
Yantra Gabrovo
0:1
Sevlievo
FK Gigant Belene
0:2
Vihar Slavyanovo