Partite di calcio del dicembre 08, 2015
PSG
2:0
Shakhtar Donetsk
Real Madrid
8:0
Malmö FF
Wolfsburg
3:2
Manchester United
PSV
2:1
CSKA Moskva
Manchester City
4:2
Mönchengladbach
Sevilla
1:0
Juventus
Benfica
1:2
Atlético Madrid
Galatasaray
1:1
Astana
Galatasaray U-19
3:0
Astana U19
Sevilla Juvenil A
1:0
Juventus U19
Manchester City U19
1:1
Borussia Mönchengladbach U19
PSG U19
5:2
Shakhtar U-19
Real Madrid Juvenil A
3:0
Malmö FF U19
Wolfsburg U19
0:2
Manchester United U19
PSV U-19
2:1
CSKA Mosca U19
Benfica U-19
1:1
Atlético Madrid U19
US Avellino 1912
1:0
FC Pro Vercelli 1892
Cesena
0:0
Trapani
Modena
2:1
Bari 1908
Perugia
1:4
Novara Calcio
Virtus Entella
1:0
Latina
Ascoli
1:0
Ternana Calcio
Brescia
2:0
Pescara
Merthyr Town
3:0
Bideford
St Neots Town
1:1
Histon FC
Bedworth United
3:1
Chesham Utd
Chippenham Town
1:3
Cambridge City
Cirencester Town
1:0
Kettering Town
Rushall Olympic
4:0
Grantham Town
Barwell
2:0
Sutton Coldfield
Staines Town
0:2
Needham Market
Poole Town
0:0
Hungerford Town FC
Hythe Town
3:0
South Park
Molesey
0:1
Folkestone Invicta
Sittingbourne FC
1:2
Herne Bay
Hanwell Town
1:2
AFC Rushden & Diamonds
Northwood FC
2:2
Godalming Town FC
Chalfont St Peter
1:3
Uxbridge FC
Bashley FC
0:5
Taunton Town
Didcot Town
3:0
Bridgwater Town
AFC Totton
0:1
Mangotsfield Utd
Evesham United
1:1
Marlow
Maldon & Tiptree
1:2
Haringey Borough
Manchego
4:0
Sporting La Gineta CF
Illescas
1:0
Villarrobledo
Sámano
3:1
Castro
Cultural Cebrereña
2:4
Zamora
SILVA SD
1:2
CD BARCO
Cordoba CF B
2:1
CD San Roque de Cádiz
Atletico Sanluqueno
3:2
UB Lebrijana
Lucena CF
1:2
Cabecense
Ub Conquense
3:1
Manzanares
Real Oviedo B
1:0
Covadonga
Beti Onak
0:4
CA Cirbonero
Arucas
0:0
Atlético Granadilla
CD Tenerife B
0:1
Villa Santa Brigida
Marino
3:0
La Cuadra
CD Unión Sur Yaiza
0:0
Lanzarote
CD El Cotillo
3:1
Las Zocas
UD Telde
2:2
Santa Úrsula
Vera
0:1
UD San Fernando
Selaya
3:3
CD Colindres
Cultural Guarnizo
2:0
Naval
Cayón
2:0
Textil Escudo
Subiza
1:1
Burladés
Llanes
1:1
Club Atlético de Lugones SD
Real Aviles
3:0
Astur CF
Sóller
1:1
UD Alaró
La Baneza CF
1:0
Bupolsa
Burgos Promesas
0:0
Atletico Bembibre
Sporting Club Uxama
1:3
CD Palencia Balompie
CD Villaralbo
2:0
UD SANTA MARTA
Sociedad Deportiva Cultural Galicia de Mugardos
1:0
RC Deportivo Fabril
SD Órdenes
0:3
Cerceda
Verín CF
0:0
RACING CLUB VILLALBES
CD Mendi
1:2
Pamplona
UD Barbadás-Bentraces
1:1
Rapido de Bouzas
MARCHAMALO
2:4
CD Toledo II
CD Boiro
1:0
Alondras CF
Arcos CF
2:1
Roteña
Villarrubia CF
2:1
Almansa
Almagro
2:1
Mora
Munera CF
3:1
Madridejos
Quintanar del Rey
2:1
CD Pedroneras
CD AZUQUECA
2:1
AD San José Obrero
Valle de Egues
0:3
Union Mutilvera
Txantrea
1:1
Cortes
Tropezon
1:0
UM Escobedo
CD LAREDO
3:1
Rayo Cantabria
Siete Villas
1:2
Gama
Gimnastica Segoviana
5:0
CD Virgen Del Camino
SD Almazán
2:1
Atletico Tordesillas
Ciudad Rodrigo CF
1:2
CD Villamuriel
CD Cristo Atletico
1:0
Mirandés II
Arosa SC
1:1
Ribadeo FC
Choco
2:1
Ribadumia
Negreira
3:2
Bergantinos CF
Siero
1:2
Marino Luanco
Revilla
0:2
RS Gimnastica de Torrelavega
San Fernando
1:2
Coria CF
Vimenor
3:0
Atlético Albericia
As Pontes
2:1
CF Noia