Partite di calcio del aprile 17, 2016
Málaga
0:1
Athletic Bilbao
Sevilla
1:1
Deportivo La Coruña
Rayo Vallecano
2:1
Villarreal
Atlético Madrid
3:0
Granada
Barcellona
1:2
Valencia
Atalanta
3:3
Roma
Udinese
0:0
Chievo Verona
Hellas Verona
1:2
Frosinone
Juventus
4:0
Palermo
Fiorentina
3:1
Sassuolo
Lazio
2:0
Empoli
Sampdoria
0:1
Milan
Podbeskidzie Bielsko Biala
0:1
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
Białystok
2:0
Gornik Leczna
Wisła Kraków
3:1
Gornik Zabrze
Belenenses
1:1
Academica Coimbra
União Madeira
3:4
Paços de Ferreira
CS Maritimo Madeira
3:0
Vitória Guimarães
Porto
4:0
Nacional
Metalurh Zaporizhya U19
0:0
Olimpik Donetsk U19
Shakhtar U-19
2:2
Karpaty Lviv U19
FC Vorskla Poltava Under 19
0:4
FK Chornomorets Odessa Under 19
Mariupol U19
0:1
Stal Kamianske U19
FC Oleksandria Under 19
3:1
Metalist Kharkiv U19
Kasımpaşa
1:2
Kayserispor
Basaksehir FK
4:1
Gaziantepspor
Bursaspor
0:2
Akhisar Belediyespor
Fenerbahçe
4:1
Mersin İdmanyurdu
Asteras Tripolis
2:1
Veria
Xanthi
0:1
PAS Giannina
Panathinaikos
6:1
Panthrakikos
Platanias
0:0
PAOK
Iraklis Salonicco
0:0
Panetolikos
Levadiakos
3:0
AEK
Olympiakos
5:0
Kalloni
Panionios
0:1
Atromitos/H.
Chicago Fire
1:2
Montreal Impact
DC United
0:1
Toronto
Columbus Crew
3:2
New York City
Colorado Rapids
2:1
New York Red Bulls
Real Salt Lake
1:0
Vancouver Whitecaps
Seattle Sounders
2:1
Philadelphia Union
Portland Timbers
3:1
San Jose Earthquakes
Orlando City
2:2
New England Revolution
Cruz Azul
0:1
Santos Laguna
Tigres UANL
5:2
Dorados de Sinaloa
León
4:1
Puebla FC
Morelia
1:0
Pachuca
Chiapas
1:2
Pumas UNAM
Boca Juniors
4:1
Aldosivi
Union de Santa Fe
1:0
Tigre
Racing Club
2:2
Argentinos Juniors
San Lorenzo
2:1
Rosario Central
Velez Sarsfield
0:2
Independiente
CA Temperley
2:0
Quilmes
San Martin San Juan
0:2
Estudiantes
Shenzhen FC
1:1
Cangzhou Mighty Lions
Chongqing Lifan
1:1
Changchun Yatai
Zhejiang Greentown
0:3
Beijing Guoan
Gimnàstic Tarragona
0:0
Real Oviedo
Tenerife
1:0
Albacete
Alcorcon AD
2:0
Leganés
SD Ponferradina
1:3
Almería
Huesca
0:2
Córdoba
Mallorca
1:1
Osasuna
Chaves
4:0
Gil Vicente
Porto B
2:0
Feirense
Sporting Lisbona B
2:1
Benfica Lisbona B
Vitoria Guimaraes B
3:2
Sporting Braga B
Academico de Viseu
3:2
CD Aves
Varzim
0:0
Sporting Covilha
Olhanense
1:0
Sporting Farense
Leixões
0:2
SC Freamunde
UD Oliveirense
2:1
CD Mafra
Atletico CP
2:2
Portimonense
Famalicao
2:2
Clube Oriental de Lisboa
Penafiel
2:1
Santa Clara
FC Ordabasy
1:0
Kairat Almaty
Shakhter Karagandy
0:1
Okzhetpes Kokshetau
Zhetysu Taldykorgan
2:1
FC Taraz
Astana
1:0
Tobol Kostanai
Aktobe Lento
1:1
Irtysh Pavlodar
Atyrau
2:0
Akzhayik
Shuqura
1:0
Dila Gori
FC Sapovnela
2:2
FC Zugdidi
Saburtalo Tbilisi
5:0
Kolkheti 1913 Poti
FC Samtredia
2:1
FC Tskhinvali
FC Guria Lanchkhuti
3:2
Torpedo Kutaisi
Sandefjord
2:2
Sandnes
Raufoss IL
5:1
Bryne
Jerv FK
1:1
KFUM Oslo
Aasane Fotball
0:1
Ranheim
Hødd
2:2
Kongsvinger
Mjondalen
1:1
Strömmen
Ullensaker/Kisa
1:3
Levanger
Kehlen
1:1
Orania Vianden
Jeunesse Schieren
0:3
Bastendorf
Atert Bissen
0:0
Minerva Lintgen
Sporting Mertzig
2:3
Alliance Aischdall
Wincrange
2:1
Alisontia Steinsel
Koeppchen
1:1
Sporting Bertrange
US Esch
5:0
Daring Echternach
Union Mertert
3:1
Berdenia Berbourg
The Belval Belvaux
1:1
Blue Boys Muhlenbach
Jeunesse Junglinster
3:0
Munsbach
Bettembourg
2:1
Obercorn
Yellow Boys Weiler
2:1
FC Schifflange 95
Skive IK
2:1
Vendsyssel FF
Næstved
0:2
Lyngby
FC Fredericia
0:3
Køge
FC Vestsjaelland
0:3
Silkeborg
Horsens
2:1
FC Roskilde
Renova
4:1
Metalurg Skopje
Mladost Carev
0:1
FK Shkupi
FK Bregalnica Stip
2:1
Rabotnicki Skopje
Horizont Turnovo
2:1
Sileks Kratovo
FK Vardar Skopje
1:1
Shkendija 79 Tetovo
FK Rudar Kakanj
0:0
NK Zvijezda Gradacac
Branitelj
2:0
FK Buducnost Banovici
Mladost Velika Obarska
4:0
FK Kozara Gradiska
FK Sloboda Mrkonjić Grad
2:1
FK Vlasenica
Senja FK
2:1
Alta
Harstad
1:2
Finnsnes IL
Vard Haugesund
4:1
Vidar FK
Arendal FK
7:0
Flekkeroy
Kjelsas
1:0
Oppsal IF
Forde
1:1
Sola
Egersund IK
1:0
Nest-Sotra
Vindbjart
0:4
Fram Larvik
Tønsberg
3:1
Moss
Kvik Halden FK
3:0
Orn-Horten
Rosenborg II
0:1
Brumunddal Fotball
Grorud IL
0:2
Tromsdalen
Tuzlaspor
4:1
Karagümrük
Tarsus Idman Yurdu
0:1
Gumushanespor
Korfez SK
3:0
Ankaragucu
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
1:0
Tokatspor
Eyupspor
2:0
SIVAS BELEDIYE SPOR
Manisaspor
2:0
Bucaspor
Ankara Demirspor
0:1
Aydinspor
Amed Sportif Faaliyetler
3:0
Keciorengucu
Kartalspor
1:0
Inegolspor
Anadolu Bagcilar Spor
2:1
Bayrampasa
Konya Anadolu Selcukspor
2:0
Hatayspor
Hacettepe
0:0
Menemen Belediyespor
İstanbulspor
0:3
Umraniyespor
Bandirmaspor
1:1
P. Bugsasspor
Nazilli Bld Spor
4:0
AS Sariyer
Kahramanmarasspor AS
4:0
Pazarspor
Kirklarelispor
1:2
Fethiyespor
FC Konolfingen
3:1
FC Kirchberg BE
Concordia Basilea
0:4
FC Moutier
FC Sirnach
2:1
FC Seefeld Zh
FC Wohlen II
1:4
FC Red Star Zh
SC Young Fellows Juventus II
3:1
SC Zofingen
FC Langenthal
0:1
FC Porrentruy
FC Olten
0:1
Pajde Möhlin
Liestal
1:1
Tavannes / Tramelan
FC Ruti
2:2
Freienbach
FC Aigle
2:4
FC Veyrier Sports
FC Dardania Lausanne
2:3
FC Conthey
AC Taverne
1:2
Ascona
Slovan Bratislava II
1:2
FC VSS Kosice
MSK Zilina B
0:1
Partizan Bardejov
Lokomotiva Kosice
2:1
Skf Sered
FK Slovan Duslo Šaľa
0:1
FC Spartak Trnava II
Dunajská Lužná
2:1
MFk Dukla Banska Bystrica
Manisa Futbol Kulubu
2:2
Denizli Belediyespor
SULTANBEYLI BELEDIYESPOR
2:1
Diyarbekirspor
Kemerspor 2003
3:1
Kahramanmaraş Belediye
Sakaryaspor
3:1
Ayvalıkgücü
Zaraspor
0:2
Gaziosmanpasa
Bodrumspor
2:0
Sancaktepe Belediye
Derince Belediyespor
3:0
YOMRASPOR
Orhangazi Belediyespor
1:1
Payasspor
Adliyespor
2:1
Etimesgut Belediyespor
Akhisar Belediyespor
0:0
Iskenderun Demir Celikspor
Corum Belediyespor
1:0
Darica Genclerbirligi
Idare Genclik
1:2
Golcukspor
Kastamonuspor
1:0
Beylerbeyi AS
Catalcaspor
1:0
Çanakkale Dardanelspor
Batman Petrolspor
0:2
Manavgat Evrensekispor
Cine Madranspor
1:2
Tavsanli Linyitspor
Erzincan Refahiyespor
2:2
Nigde Belediyespor
Bergama Belediyespor
0:3
Dersimspor
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
0:3
Bucaspor 1928
Erzin Belediyespor
3:0
Cizrespor
Kizilcabolukspor
1:0
Yesil Bursa AS
Düzyurtspor
1:0
Maltepespor
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
3:1
Altay Izmir
DUZCESPOR
0:1
KOZAN BELEDIYESPOR
Kirikhanspor
1:0
Turgutluspor
Arsynspor
0:1
Silivrispor
Golbasispor AS
1:0
Tekirdagspor
NK Rakičan
0:0
ND BELTINCI
NK Jezero Medvode
0:1
NK Bled Hirter
NK Sampion Celje
6:1
ND Dravinja Kostroj
Šmartno
0:1
NK BREŽICE 1919
NS MURA
2:0
NK Grad
Lesoplast Križevci
2:4
NK Polana
NK Tromejnik Kuzma
1:0
NK Turnisce
ND Adria Miren
3:0
NK Cerknica
FK Viktoria Zizkov
1:1
FC Pisek
Prevysov
1:3
FK Dobrovice
1. FC Slovácko II
3:0
FC Velke Mezirici
FC Viktoria Otrokovice
0:1
SK Hanacka Slavia Kromeriz
FC Kolin
1:2
Tj Jiskra Domazlice
Baník Most
1:0
Stechovice
Táborsko II
Novy Bydzov
SK Sokol Brozany
2:1
FK Caslav
Opava II
2:2
Tj Valasske Mezirici
Brumov
0:3
Havirov
FK Novy Jicin
1:2
FK Krnov
FK Admira Prague
0:0
OLYMPIA HK
1. FC Karlovy Vary
6:1
Jiskra Trebon
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
4:2
FC Vsetin
Sokol Tasovice
5:0
FK Apos Blansko
Kozlovice FC
4:0
FC Slovan Havlickuv Brod
Vrchovina
1:3
Pelhimov
Slavoj Polna
2:0
FSC Stara Rise
FK San Jv Sumperk
0:0
Zdar Nad Sazavou
MOTORLET
3:0
Sokol Čížová
ZVVZ Milevsko
1:0
Rokycany
Jaroměř
2:4
TJ Sokol Družba Suchdol
Tj Dvur Kralove Nad Labem
2:0
Vysoke Myto
Sparta Kutna Hora
1:2
Sokol Jablonec Nad Jizerou
Pencin Turnov
3:1
Nový Bor
SK Uvaly
2:2
TJ Sokol Libis
SK POLABAN NYMBURK
1:0
Litvínov
Neratovice Byskovice
1:2
FC Chomutov
Himara
0:2
Gramozi Erseke
Tomori
4:0
Naftetari
Përmeti
1:0
Memaliaj
KF ORIKU
1:0
Bilsht
Skrapari
2:3
KS Domosdova Prrenjas
KS Delvina
2:1
Tepelena
Egnatia Rrogozhine
4:0
Gramshi
Sukthi
2:1
Luzi 2008
KF Partizani Tirana II
2:1
FK Vora
Tirana II
0:4
Veleciku Koplik
FK SHENKOLLI
3:0
KS Albpetrol Patos
FC Kevitan
7:1
Internacional Tirana
CD de Pronunciamiento
2:0
UNION DE SUNCHALES
Concepción FC
0:1
Mitre Santiago Del Estero
CLUB ATLETICO GUEMES
1:2
San Martin Tucuman
DEPORTIVO MADRYN
3:1
Cipolletti
Chaco For Ever
0:1
Sportivo Patria
Deportivo Roca
0:1
Independiente Neuquén
DEPORTIVO MAIPU
0:0
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
AH Zapla
1:3
Gimnasia Y Tiro de Salta
Sportivo Las Parejas
3:1
Gimnasia Y Esgrima
Juventud Antoniana
0:2
UNION ACONQUIJA
AS Far Rabat
1:0
Maghrib A Fes
Olympique Club of Khouribga
1:3
RCA Raja Casablanca Athletic
Olympique de Safi
2:0
Ittihad Tanger
Moghreb Athletic de Tetouan
1:2
Chabab Rif Al Hoceima
Massira
1:0
CA Youssoufia Berrechid
Sportive de Sale
3:1
Codm Meknes
Chabab Atlas Khenifra
0:2
Raja Beni Mellal
Itihad Z Khemisset
0:1
Wydad Temara
Olympique de Marrakech
1:1
OLYMPIQUE DCHEIRA
Rachad Bernoussi
0:1
Chabab Kasba Tadla
Union Aït Melloul
2:0
Racing Athletique
US Témara
3:0
Widad Fes
Eastern Suburbs
0:1
Queensland Lions FC
Ipswich Knights SC
3:2
Holland Park Hawks
Univ. Queensland
0:2
Rochedale Rovers FC
Guizhou Zhicheng
1:1
Beijing BSU
Wuhan Zall
2:1
Qingdao Hainiu
Guizhou Renhe
2:0
Shenzhen F.C.
Tianjin Tianhai
2:0
Dalian Transcendence FC
Xinjiang Tianshan
2:0
Shanghai Shenxin
1 Dezembro
0:2
União de Leiria
Tirsense
3:2
Sousense
AMARANTE FC
1:1
Coimbroes
Sobrado
1:3
SC Vila Real
CD Cinfaes
0:0
Salgueiros Porto
Mortagua
1:0
Lusitania FC
Lusit.vildemoinhos
3:0
BUSTELO
Cesarense
2:1
Gd Gafanha
Oliveira de Frades
1:1
AD Sanjoanense
Cova Piedade
2:1
Moura
PRAIENSE
1:0
Casa Pia Atletico
Benfica Castelo Branco
2:0
Angrense
SC SABUGAL
3:2
Nogueirense
Oliveira
2:0
AAC Secção de Futebol
Tourizense
0:0
SPORTING CLUBE IDEAL
Pampilhosa
1:2
Operario
Braganca
2:1
Vilaverdense FC
Anadia
0:2
AD Fafe
Gondomar
1:3
Estarreja
Vizela
1:0
FC Pedras Rubras
Naval 1º de Maio
2:5
Sertanense FC
Caldas
0:0
AGUIAS MORADAL
CRATO
1:0
Vitoria Sernache
Gd Peniche
0:1
Alcanenense AC
SG Sacavenense
1:0
Real Sporte
Sintrense
0:0
Malveira
Electrico
3:0
Sportivo de Loures
CORUCHENSE
1:1
SCU Torreense
SC Vianense
0:3
AD Limianos
Neves Futebol Clube
3:2
AD Camacha
CCD MINAS ARGOZELO
1:1
Maritimo Madeira B
SC Mirandela
0:0
Pedras Salgadas
Barreirense
1:1
Juventude Evora
CD Pinhalnovense
0:1
SR Almancilense
Reguengos Monsaraz
2:1
Lusitano Vrsa
Louletano
1:0
CASTRENSE
Mondinense
1:2
Varzim SC II
Trofense
1:1
Aroes SC
Gdu Torcatense
1:1
AD Oliveirense
Ar Sao Martinho
1:1
Felgueiras 1932
Nacional Medellin
3:2
Envigado
Alianza Petrolera
0:1
Patriotas Boyacá
Deportivo Cali
1:1
Millonarios
Santa Fe
2:1
Deportivo Pasto
Deportes Tolima
1:0
La Equidad
Once Caldas
0:0
Junior
Cartaginés
2:1
La U Universitarios
Pérez Zeledón
1:0
Municipal Liberia
Carmelita
0:0
Belén
Santos de Guápiles
1:0
Uruguay
Holstebro
2:0
Randers SK Freja
Kalundborg GB
2:2
Rishøj BK
Ringkobing IF
3:1
Nørresundby
Marstal IF / Rise S & IF
0:4
KFUM Roskilde
Söderhamns FF
3:3
IFK Timrå
Karlskrona
2:1
Olympic
FC Gute
2:0
Skiljebo SK
Gällivare Malmbergets FF
3:2
Skelleftea FF
Arameiska-Syrianska
5:2
Aspudden-Tellus
Hudiksvalls Forenade FF
2:1
Sandvikens IF
Konyaspor KIF
3:1
Huddinge IF
BW 90 IF
1:3
Lindsdals IF
US Rumelange
1:0
FC Etzella Ettelbruck
FC Wiltz 71
1:5
Jeunesse Esch
Racing FC Lussemburgo
0:2
F91 Dudelange
CS Le Moule
0:0
AO Gourbeyrienne
USBM
0:0
Club Amical Marquisat Capesterre
Arsenal
2:1
Solidarité Scolaire
Unité Sainte-Rosienne
2:3
Siroco Les Abymes
La Gauloise
1:2
Phare du Canal
OFK Igalo
0:1
FK Berane
FK Grafičar Podgorica
1:2
FK Bratstvo Cijevna
FK Jezero Plav
3:1
Cetinje
FK Kom
0:0
Jedinstvo Bijelo Polje
Ibar
2:0
Brskovo
Bergum
1:5
VV Nieuw Buinen
Hoogezand
2:3
Tweede Exloërmondse Voetbalvereniging
Venray
7:1
RVU Rothem
VV Goes
2:3
HVCH
EDING SPORT
1:0
Bamboutos de Mbouda
Les Astres FC de Douala
1:0
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
UMS de Loum
3:0
Young Sport Academy Bamenda
Racing de Bafoussam
0:2
Unisport de Bafang
APEJES Football Academy
2:2
New Star
Botafogo FC de Douala
0:1
Union Sportive de Douala
Tartu Santos
1:3
JK Tallinna Kalev
Nomme JK Kalju
2:2
Tallinna FC Flora
K-Järve JK Järve
2:2
Vandra Vaprus
FCI Tallinn U21
5:0
Maardu Linnameeskond
Team TG FF
0:4
Vasteraas SK
Brommapojkarna
2:0
Piteaa IF
Trollhättan
0:1
Kristianstad FC
Tvaakers IF
3:3
IK Oddevold
Enskede IK
3:1
BK Forward
IK Brage
2:0
IK Sleipner
Olympiakos Volos
0:3
Aoc-Kissamikos
Ergotelis
0:3
Kallithea
APS Zakynthos
2:0
Panelefsiniakos Elefsinas
Trikala
1:0
AO Neos Acharnaikos
Panegialios FC
0:1
Panachaiki 1891 FC
SPARTI
7:0
Kalamata FC
Panargiakos FC
7:0
Levante FC
Ethnikos Serron
0:3
Langadas FC
AO Kyanos Astir Varis
1:1
PAO Atromitos Piraeus
AE Kifisias
5:0
Iraklio FC
AO Triglia Rafinas
2:1
Ermis Zonianon
Ionikos
1:1
OFI Creta
PAO Kroussonas
3:2
Fostiras FC
Ilisiakos
2:1
Episkopi
IALYSOS
3:0
AOT Alimos
Vizas Megaron
3:0
Iraklis Psachnon
Eolikos Mytilinis
6:0
Kanaris Nenita FC
Pamvouprasiakos AO Varda FC
3:1
Doxa Neas Manoladas
Ermionidas
1:2
Panarkadikos
AO Loutraki
2:1
AO Chalkis
Apollon Krya Vrysi FC
0:2
Apollon Pontou
Evros Soufli FC
4:4
Doxa Dramas
Kozani FC
3:1
AS Nestos Chrisoupolis
Aris Salonicco
2:0
Byzantio FC Kokkinókhoma
Ethnikos Alexandroupoli FC
0:1
Ethnikos Neo Agioneri
Kavala
2:0
Kampaniakos Chalastras FC
Iraklis Ampelokipon
0:1
Eordaikos 2007
Farkadonas FC
0:1
AO Dotieas Agias
Thesprotos
0:0
Acheron Kanalaki FC
Rigas Feraios FC
2:2
Pierikos FC
Karaiskakis
0:2
Aiginiakos FC
Achilleas Neokaisareias FC
3:0
FC Fokikos
Ethnikos Filippiadas FC
2:1
Pyrasos Nea Anchialos FC
Pydna Kitros FC
2:1
Tyrnavos
Sao Luiz RS
0:0
Tupi RS
Avenida RS
3:0
Brasil Farroupilha
Riograndense SM
0:3
Guarani RS
Marau Futebol Clube
1:1
Caxias RS
Esportivo RS
4:0
SER Santo Ângelo
São Gabriel
2:0
FC Santa Cruz do Sul
SER Panambi
0:2
União RS
Porcelana FC
0:2
Sport Luanda e Benfica
Recreativo do Libolo
2:2
4 de Abril do Cuando Cubango FC
Recreativo da Caála
1:0
Académica Petróleos do Lobito
Antigua GFC
0:0
Cobán Imperial
Universidad San Carlos
0:0
Marquense
Xelajú
1:0
Guastatoya
Municipal
2:2
Comunicaciones
Mictlán
1:0
Suchitepéquez
Malacateco
3:2
Petapa
Wanchai Sports Federation
1:4
Shatin SA
Double Flower
4:1
Resources Capital
Citizen AA
1:2
Yau Tsim Mong FT
Kwun Tong FA
1:1
Tai Po FC
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
3:1
Sun Hei
Kwai Tsing District FA
3:3
Metro Gallery Sun Source
Hong Kong FC
2:0
Lucky Mile
Motagua
2:1
Honduras Progreso
Real España
2:2
Real Sociedad
Vida
2:1
Olimpia
Juticalpa
1:3
Marathón
Platense
2:3
Victoria
Rummu Dünamo
1:8
Saue
Imavere
2:5
Keila
Ararat
1:3
Viimsi II
Tõrva
4:2
Parnu Jalgpalliklubi
Ajax Lasnamae
0:2
Kivioli Irbis
Narva United
5:0
Tallinna JK Legion
Tallinna FC Forza
1:4
Paide Linnameeskond II
Merkuur
2:1
Noorus-96
Baltyk Gdynia
2:0
SKP Gryf 95 Słupsk
WKS Śląsk Wrocław II
0:1
PTS Ślęza Wrocław
Cracovia Kraków II
6:1
AKS Beskid Andrychów
GKS Szombierki Bytom
1:3
BKS Stal Bielsko-Biała
RKP Broń 1926 Radom
3:0
LKS Ner Poddębice
KS Pelikan Łowicz
0:0
Sokol Lodzki
Lewart
1:1
Wólczanka W. Pełkińska
KS Górnik Zabrze II
2:0
Grunwald Ruda Śląska
Wisla Sandomierz
2:3
Wisła Kraków II
KS Chwaszczyno
2:1
Arka Gdynia 1929 II
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
1:2
JKS 1909 Jarosław
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:1
Piast Tuczempy
GLKS Pelikan Niechanowo
1:2
KKS 1925 Kalisz
MKS Pogoń Szczecin II
2:1
OSP Lechia Gdańsk II
Spartakus Daleszyce
3:1
KS Soła Oświęcim
Sparta Kazimierza Wielka
0:2
NKP Podhale Nowy Targ
Polonia Varsavia
2:1
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Shimizu S-Pulse
2:2
Kamatamare Sanuki
FC Gifu
0:2
Matsumoto Yamaga FC
Tokushima Vortis
1:1
Renofa Yamaguchi
Montedio Yamagata
1:1
Hokkaido Consadole Sapporo
JEF United Ichihara Chiba
1:1
Machida Zelvia
Cerezo Osaka
1:1
Giravanz Kitakyushu
Yokohama FC
1:1
Tokyo Verdy
Fagiano Okayama II
0:3
Tochigi Uva
Honda
1:2
Tokyo Musashino City
Osaka
2:2
Honda Lock
Reinmeer Aomori
0:1
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Vanraure Hachinohe
1:0
Verspah Oita
Ulinzi Stars
0:2
Mathare United
Thika United
1:0
Nairobi City Stars
Sofapaka FC
1:2
Homeboyz
Ushuru FC
1:1
Leopards
Favoritner AC
0:2
Young Style SC Wienerberg
Gersthofer SV
1:2
Mannswörth
Dornbirner SV
3:1
SC Röthis
Wurmla
1:2
Spratzern
Neuhofen Ried Amatori
1:0
Union Perg
ASKOE KOETTMANNSDORF
1:1
SV Rapid Lienz
FC Rot-Weiß Rankweil
6:2
Austria Lustenau II
Bleiburg
2:2
Gmünd
SV Eberau
5:0
USC Wallern
SV Wimpassing
4:3
Stegersbach
SV Haitzendorf
0:3
Gaflenz
Atsv Ober-Grafendorf
Kottingbrunn
Rosario AD
3:0
Real Pococí FC
Barrio México
3:2
Puma Generaleña
Puntarenas
1:2
Cofutpa
Grecia
2:2
AD Guanacasteca
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
1:1
Generación Saprissa
Jicaral
3:1
San Carlos
AD Cariari Pococí
2:1
Coto Brus
Curridabat FC
2:1
Fútbol Consultants Moravia
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
4:1
Africa Sports
CO Korhogo
0:0
AS Tanda
SC Gagnoa
2:2
So de Larmee
ES Zarzis
3:1
Kasserine
Gafsa
2:1
Hammam-Lif
Avenir S Marsa
1:0
US Ben Guerdane
Kairouanaise
1:1
EO SIDI BOUZID
ES Metlaoui
0:1
CS Sfaxien
AS d'Ariana
1:2
SS Sfaxien
Sporting Club Ben Arous
2:1
Club Sportif de Korba
Grombalia Sports
1:1
Croissant Sportif de M'saken
US Seliana
2:0
Olympique du Kef
El Makarem de Mahdia
2:0
US Sbeitla
Djerba
1:2
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
Melita FC
1:1
San Gwann FC
Fgura United
3:1
Zebbug Rangers
Pieta Hotspurs FC
1:1
Hamrun Spartans FC
Saint Georges Cospicua
2:4
Senglea Athletic
Oaxaca (old)
0:0
Celaya
Alebrijes de Oaxaca
1:1
Cafetaleros
Necaxa
4:0
Murciélagos
San Luis
1:1
Cimarrones de Sonora
Juárez
3:0
Universidad Guadalajara
GD Estrela Vermelha da Cidade de Maputo
1:1
Ferroviário Maputo
Maxaquene
2:1
Chingale de Tete
Ferroviário Beira
1:2
Chibuto
União Desportiva Do Songo
2:0
AD Vilanculo
Clube Desportivo de Niassa
1:0
1° de Maio de Quelimane
Clube Ferroviário de Nacala
0:1
Clube Ferroviário de Nampula
North Carolina
1:0
Ottawa Fury
Indy Eleven
2:1
New York Cosmos
Tampa Bay Rowdies
1:0
Edmonton
Minnesota United
3:0
Fort Lauderdale
Andráshida
1:2
MTK Hungária FC II
MOL Fehérvár FC II
4:0
Sarvar
Ferencvárosi TC II
1:0
III Ker Tue Upe
BKV Elore
0:1
Érdi Városi SE
Újbuda TC
0:2
Budapest Honvéd FC II
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
1:1
Kozarmisleny SE
Meton Dabas FC
2:1
Szekszardi UFC
Dunaharaszti MTK
1:0
Szentlorinc SE
Esmtk Budapest
5:0
Gyulai Termál
Paksi SE II
5:1
Szeol SC
Cigand SE
1:2
Debreceni VSC II
Diósgyőri VTK II
4:1
Rákosmenti KSK
Mgarr United
4:1
Zurrieq
Marsa FC
5:1
Msida St Joseph FC
Zabbar Saint Patrick FC
2:0
Gharghur
Birzebbuga
3:1
Zejtun Corinthians
Swieqi United
2:0
Kirkop United
Sirens
2:0
Qrendi
Police FC
1:0
Mukura Victory Sports FC
Muhazi United FC
0:0
Association Sportive de Kigali
Musanze FC
0:1
Sunrise FC Rwamagana
Rayon Sports FC
3:0
Marine FC
Sunshine Stars
3:0
El Kanemi Warriors FC
Rivers United
1:0
Kano Pillars FC
Ifeanyi Uba
1:0
Warri Wolves
Lobi Stars
1:0
Akwa United
Niger Tornadoes
2:0
Ikorodu United FC
SC Condor Hamburg 1956
1:0
Altona
ASC Dortmund
0:1
DSC Arminia Bielefeld II
Bremer SV
2:0
SAV
Hertha Zehlendorf
1:3
Hansa Rostock II
Neubrandenburg 04
1:2
SV Germania 90 Schöneiche
Hertha 06
3:2
Berliner SV Hürtürkel
Union Fürstenwalde
2:0
Anker Wismar
SV Altlüdersdorf
3:1
Tennis Borussia
Niendorfer
1:0
Halstenbek-Rellingen
Stuttgarter Kickers II
1:0
Karlsruher SC II
Rot-Weiß Erfurt II
4:0
SSV Markranstädt
Plauen
1:1
FC Energie Cottbus II
SV Schott Jena
3:0
FC Eisenach
Holstein Kiel II
5:2
Heider
Todesfelde
5:2
TSV Kropp 1946
Erlbach
2:3
Heimstetten
Habenhauser FV
2:1
Leher TS
SV Grohn
2:2
Vatan Sport
TSV Grolland
4:3
Blumenthaler SV
TuS Schwachhausen
5:0
Geestemünde
Uerdingen
1:1
TSV Meerbusch
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
3:2
Bocholt
SW Essen
0:1
TV Kalkum-Wittlaer
Hönnepel-Niedermörmter
1:0
Hilden
Ratingen SV Germania 04/19
2:0
1. FC M'gladbach
SPVG SCHONNEBECK 1910
4:2
MSV Duisburg II
SC 1911 Kapellen-Erft
0:1
Jahn Hiesfeld
Wuppertaler
2:0
Krefeld-Fischeln
Spvgg Burgbrohl
0:3
TuS Koblenz
Gonsenheim
2:3
Borussia Neunkirchen
WTSV Concordia
2:1
Barmbek-Uhlenhorst
VfL Pinneberg
2:0
Paloma
SV Lurup Hamburg
0:6
Buchholz
FC Germania Friedrichstal
1:3
Reutlingen
Erkenschwick
2:0
SV Zweckel
Schermbeck
2:1
SuS 09 Neuenkirchen
SuS Stadtlohn
3:1
SV Westfalia Rhynern
Hammer SpVg
4:1
Ennepetal
Eintracht Rheine
5:2
TSV Marl-Hüls
SVL
0:1
Sportfreunde Siegen
SC Paderborn 07 II (Under 23)
2:1
Gütersloh
Roland Beckum
3:3
Sprockhövel
TuRa Meldorf
1:4
VfR Neumunster
Garching
2:1
Hankofen-Hailing
TSV Schwabmunchen
3:2
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
Pipinsried
0:0
TSV 1860 Rosenheim
Viktoria Arnoldsweiler
2:2
TV Herkenrath
Eilendorf
1:1
Hennef 05
TSV Windeck
0:1
Bonner SC
Bergisch Gladbach
0:1
Euskirchen
Borussia Freialdenhoven
1:0
FC Hürth
Jeddeloh
2:1
VfL Bückeburg
FC Wunstorf
2:2
Spelle-Venhaus
USI Lupo-Martini Wolfsburg
2:2
Eintracht Northeim
TB Uphusen
1:5
TuS Lingen 1910
VfL Oldenburg
5:0
Heeslinger SC
Arminia Hannover
1:0
VfL Osnabrück II
FT Braunschweig
2:0
Germania Egestorf/Langreder
SVG Göttingen
7:0
SV Teutonia Uelzen
DJK Bamberg
1:2
SV Seligenporten
Wesseling-Urfeld
2:4
SV Breinig
VfL Leverkusen
0:3
Blau-Weiß Friesdorf
Wolfratshausen
0:5
SV Pullach
Andraus Brasil
0:1
Cianorte PR
CA Cambé
Portuguesa Londrinense
Prudentopolis PR
2:1
Apucarana
AC Paranavaí
1:1
Grêmio de Esportes Maringá
TB
0:3
IF Fuglafjordur
Ki Klaksvik
1:1
B36 Torshavn
Skala
0:0
B68 Toftir
HB Torshavn
0:0
AB Argir
NSI Runavik
1:3
Vikingur Gota
Club Atletico Parana
1:1
CD Santamarina Tandil
Club Atletico Los Andes
0:1
CA Brown de Adrogue
Almagro
0:2
All Boys
Estudiantes San Luis
0:1
Boca Unidos
Instituto
0:1
Juventud Unida Gualeguaychu
Club Central Cordoba
0:0
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Guaros Lara
1:1
Caracas
Deportivo Anzoategui
2:2
Zulia FC
Deportivo JBL Del Zulia
2:1
Dep. La Guaira
Portuguesa
0:2
URENA SC
Estudiantes de Merida FC
1:0
Aragua
Deportivo Petare
0:0
Trujillanos
ESTUDIANTES DE CARACAS
1:1
Llaneros FC
Juan Aurich
0:0
Cesar Vallejo
Universitario
1:0
Union Comercio
Sport Huancayo
1:1
Alianza Atletico
DEFENSOR LA BOCANA
1:2
Alianza Lima
Real Estelí FC
1:0
Real Madriz
Chinandega
1:1
CD Walter Ferretti
Diriangén FC
0:2
Managua FC
Juventus Managua
0:2
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Club Deportivo Ocotal
2:1
ART Municipal Jalapa
Carchá
1:0
Deportivo Jocotán
Halcones
3:2
Nueva Concepción
Huehueteco
3:0
Puerto San José
Iztapa
2:0
Deportivo Chiantla
Mixco
1:1
Comunicaciones II
Sayaxché
3:1
Cabrones de Bárcena
Sanarate
1:0
CSyD Sacachispas
Heredia
1:0
Santa Lucía Cotzumalguapa
Deportivo Quirigua
1:1
Aurora FC
FK Kasansay
1:1
FK Yozyovon Lochinlari
FK Khotira-79 Uychi
0:0
Sementchi Kuvasoy
Zaamin
0:3
Uz Dong Joo
Dinamo Samarcanda
2:1
Norin FK
Mash'al II
5:0
FC Aral Nukus
Nasaf II
2:0
PFK Xorazm
Sandweiler
3:2
FC Mondercange
Swift Hesperange
4:0
Union 05 Kayl-Tetange
Mamer
3:1
URB
Rodange
0:2
Norden
Kaerjeng
0:0
US Hostert
VC Herentals
2:0
Excelsior Kaart
K. GROEN ROOD KATELIJNE
5:5
De Kempen
Antonia
3:1
Mariekerke
Witgoor Sport
0:5
Berg en Dal
Verbroedering Zwijndrecht
0:3
Schriek
Houtvenne
5:2
KSK Retie Branddonk
KVV Duffel
1:3
's Gravenwezel
Ternesse
4:2
Oppuurs
Pesche
2:2
Profondeville
Condruzien
0:1
Meux II
Grand-Leez
2:0
Nismes
Arquet
1:1
Beauraing
CS Wépionnais
2:3
Assesse
Rochefort
0:0
CS Onhaye
Fosses
5:3
Bièvre
Landen
2:2
Beringen
Huvo Jeuk
3:3
Bree
Sporting Nevok Gruitrode
0:0
Vlijtingen
Zonhoven
2:2
Herk
FC HELSON HELCHTEREN
3:2
Heur Tongeren
KFC Moedige Duivels Halen
4:1
Lutlommel
Weerstand Koersel
2:4
K. Hand in Hand Hoepertingen
Zepperen
0:2
Eendracht Termien
Hoeilaart
3:0
Renaissance Schaerbeek
Liedekerke
0:2
Racing Jet Wavre
Union Lovenjoel
0:3
KFC Eppegem
Crossing Schaerbeek
1:2
Stockel
RCS Brainois
1:4
Diest
Borght
2:1
Vlug en Vrij Houtem
Ternat
0:2
KFC Strombeek
Jong Lede
0:0
Kruibeke
KVV Zelzate
2:1
Lochristi
Avanti
5:0
Drongen
KFC MERELBEKE
5:0
Appelterre-Eichem
Elene-Grotenberge
3:1
Klauwaerts Kemzeke
Voorde
2:3
Maldegem
Svelta Melsele
0:1
De Jeugd Lovendegem
FC LEBBEKE
2:0
K. Willen Is Kunnen Eine
Habay-la-Neuve
4:2
Vaux-Noville
Gouvy
1:1
Champlon
Ethe Belmont
1:1
Mormont
RFC Huy
2:1
Herstal
Xhoffraix
0:2
Warnant
Weywertz
3:1
Beaufays
RUS Gold Star Liège
8:0
Ster-Francorchamps
Stockay-Warfusée
2:1
Aubel
Stade Disonais
3:0
Amay
JS Fizoise
1:1
Milanello Herstal
Raeren
5:1
Tilleur St Gilles
Kortemark
3:1
KSK Vlamertinge
Wingene
1:1
De Ruiter Roeselare
Luingnois
1:2
Zwevegem Sport
Meulebeke
0:1
Sassport Boezinge
K Eendracht Wervik
3:1
Oostkamp
Wielsbeke
1:2
Rumbeke
K. Blauwvoet Otegem
2:3
Racing Waregem
Westkapelle
0:0
Oostnieuwkerke
PAC Buzet
0:0
Gosselies Sports
Péruwelz
2:6
Ransart
Soignies Sports
3:0
SG-Tertre-Hautrage
RUS Courcelles
0:0
RJ Entente Binchoise
Entité Manageoise
0:2
Le Roeulx
PATURAGES
2:2
Belœil
Fontaine-l'Évêque
1:2
Solre-sur-Sambre
Auerbach
1:1
Budissa Bautzen
Meuselwitz
0:3
Optik Rathenow
FSV Zwickau
2:1
Rasen Ballsport Leipzig II
TuS Erndtebruck 1895
0:0
Borussia Dortmund II
Elversberg
5:0
Wormatia
Hoffenheim II
5:1
Offenbach
Weiche Flensburg
3:2
Lubecca
TSV Schilksee
0:2
Goslarer SC 08
Eintracht Norderstedt
0:4
St. Pauli II
RWE
3:2
Alemannia Aachen
Annabichl / Austria II
0:6
Deutschlandsberger SC
Blau Weiss Linz
3:1
Hartberg
Wac
3:1
Allerheiligen
Reichenau
1:2
SC Rheindorf Altach II
Neumarkt
0:2
Swarovski Wattens
FC Tambov
3:2
Kaluga
Torpedo Moskva
1:3
Vityaz Podolsk
ENERGOMASH BELGOROD
2:0
FC Chertanovo Moscow
Zenit Penza
2:1
FC Avangard Kursk
FK Ryazan
2:0
FC Dynamo Bryansk
Rusichi Orel
0:0
Arsenal Tula II
Lokomotiv Liski
0:0
FC Metallurg Lipetsk
Rivers of Living Water FC
2:5
Cayon
Garden Hotspurs
1:1
Conaree United
C.C.C. Bath United
0:6
Newtown United
SPD United FC
2:1
St. Peters
Al Riyadh
1:1
Al Najoom
Al Ta'ee
0:1
Al Mojzel
AL Nahdha
2:0
AL Shoulla FC
Al Hazm
0:0
Al Baten
Al Watani
1:2
al-Ettifaq
Al Orubah
2:0
OHUD MEDINA
Al Feiha
1:2
Damac
Al Jeel Club
4:3
Al Draih
Sint-Eloois-Winkel
0:0
Dender
ENTENTE ACREN LESSINES
1:1
FC Gullegem
Londerzeel
2:3
Sparta Petegem
Hamme
2:0
Sint Niklaas
Vallonia
0:2
Berchem Sport
Rupel Boom
4:1
Diegem
Liegi
3:0
Grimbergen
Hamoir
2:4
Tienen
Woluwe-Zaventem
1:2
Sprimont-Comblain
Extremenya
4:2
UE Santa Coloma II
Inter Club d'Escaldes
0:1
Atletic Escaldes
CE CARROI
1:2
Jenlai
FC Santa Coloma II
3:1
FC Rangers
CF Atlètic Amèrica
FC Ordino B
La Massana
3:0
FC Encamp II
Huracán Valencia
0:1
Lleida
Siviglia Atletico
2:0
Balompedica Linense
CD EBRO
5:0
SD Leioa
Jumilla
3:1
CD San Roque
UCAM Murcia
0:0
Melilla UD
Baleares
3:0
Barcellona B
CE Lhospitalet
0:1
CD LLOSETENSE
La Roda
2:0
CF TALAVERA DE LA REINA
CF RAYO MAJADAHONDA
2:1
Club Portugalete
Real Union de Irun
3:0
CD Guadalajara
CD Toledo Sad
0:1
CD MENSAJERO
Racing Santander
0:0
Tudelano
Pena Sport FC
0:5
Cultural Leonesa
Sporting Gijon B
0:1
UD Somozas
Pontevedra CF
1:2
Celta de Vigo B
Merida UD
1:1
CD Linares
CE Sabadell
1:1
CF Badalona
POBLA DE MAFUMET CF
1:1
Hércules
Arandina
0:1
CD Guijuelo
Real Jaen
0:0
Real Murcia
Recreativo Huelva
1:1
Lorca CF
Coruxo
2:1
CD Lealtad
UD Logrones
0:0
Burgos CF
Algeciras
0:4
Real Betis B. B
Almeria B
2:1
Cádiz
Cartagena
2:0
CF Villanovense
Eldense
2:1
CF Villarreal B
Olimpic de Xativa
3:1
CD Alcoyano
UD Cornella
0:1
Atletico Levante UD
Real Madrid Castilla
3:0
SD Gernika Club
Sportivo Iteno
2:1
CA 3 de Febrero
Resistencia
0:0
Cristobal Colon
Independiente
0:1
Sportivo Trinidense
OVETENSE FBC
1:2
Deportivo Santani
Deportivo Caaguazu
3:3
FULGENCIO YEGROS
Sport Colombia
2:1
Olimpia de Ita
Sp. San Lorenzo
1:0
Deportivo Liberacion
FC Pavia 1911
2:0
Reggina
Pisa
1:1
Pontedera
L'Aquila
1:2
Siena
Ancona 1905
1:2
Spal
Teramo
3:0
AS Lucchese Libertas 1905
Melfi
1:1
Cosenza
Messina
1:1
Lecce
Tuttocuoio
0:0
Prato
Pro Patria
0:1
Sudtirol
Benevento
1:0
Catania
Monopoli
1:2
Casertana FC
FC Rieti
0:1
Ssd Albalonga Calcio
Muravera
2:1
Arzachena Costa Smeralda Calcio
ASD Cynthia 1920
1:0
ASD Astrea
Asd Trastevere 1909
2:1
ASD San Cesareo Calcio
Asd Lanusei Calcio
0:0
Ostia Mare
Grosseto
3:0
Budoni Calcio
Flaminia
2:1
Sef Torres Calcio
FC Nuorese Calcio
0:0
Socio Culturale Castiadas
Olbia
2:2
Viterbese
US Agropoli 1921
0:2
USD Noto Calcio
ASD Città di Gragnano
2:1
Aversa Normanna
SSD Città di Scordia
0:2
ASD Due Torri
SC Marsala 1912
1:0
Cavese 1919
US Palmese 1912
2:1
Gelbison
Rende Calcio 1968
1:0
Vigor Lamezia
Siracusa
2:0
APD Leonfortese
US Vibonese Calcio
0:1
Roccella
SSD Calcio Città di Castello
2:0
Scandicci
Ssd Viareggio 2014
0:0
Ghivizzano Borgo Mozzano
FC Ponsacco 1920
3:0
Gualdo Casacastalda
Jolly e Montemurlo ASD
1:1
Massese
Gavorrano
3:4
Pianese
Foligno
1:1
Poggibonsi
Gubbio
4:0
Sangiovannese
ASD Olimpia Colligiana Calcio
2:0
Sansepolcro Calcio
AD Valdinievole Montecatini
3:1
Voluntas Calcio Spoleto
FC Isernia Calcio
2:1
Avezzano Calcio A.S.D
Fano
2:1
Castelfidardo Calcio
Folgore Veregra ASD
0:0
Chieti
SS Matelica Calcio Asd
1:2
Campobasso
Giulianova
1:2
Fermana FC
Vis Pesaro
3:1
ASD Monticelli
Jesina Calcio
1:1
Olympia Agnonese
SPD Amiternina
1:3
San Nicolò
USD Recanatese
1:3
Sambenedettese
Vado
2:0
Acqui US
Caronnese
0:0
SSD Argentina
SCD Ligorna 1922
1:2
Bra
USD Castellazzo
2:4
Chieri
Derthona
1:1
US Fezzanese Calcio
ASD OltrepoVoghera
1:1
AC Gozzano
USD Novese
0:7
Lavagnese
Sestri Levante
0:0
ASD Pro Settimo & Eureka
Borgosesia
1:1
RapalloBogliasco
FC Pinerolo
1:2
FCD Sporting Bellinzago
Alto Vicentino
2:0
Bellaria Igea
Parma
2:1
Delta Porto Tolle
Correggese
2:0
Legnago Salus
Forlì
2:0
Ravenna FC 1913
Union Clodiense
1:0
Sammaurese
APD Ribelle Calcio
1:2
San Marino
ASD Fortis Juventus 1909
1:3
ASD Arzignano Valchiampo
ASD Mezzolara
2:1
ASD Villafranca
Lentigione
3:2
Polisportiva Virtus Castelfranco
Luparense
4:2
Mestre
FC Calvi Noale
1:3
Montebelluna
AC Abano Terme
0:2
ASD Comunale Fontanafredda
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
2:1
Este
Sacilese
0:1
ASD Giorgione Calcio 2000
Venezia
4:1
Belluno
ASD Liventina
1:1
US Levico Terme
Campodarsego
0:0
Tamai
Virtus Verona
1:0
ACD Union Ripa La Fenadora
USD Dro Alto Garda
2:1
US Triestina Calcio 1918
Isola Liri
1:0
Picerno
Asd Turris Calcio
2:1
Bisceglie
AC Nardo
3:0
Asd Calcio Pomigliano
FC Aprilia
4:3
Fondi
Potenza Calcio
0:2
FC Francavilla 1931
Gallipoli
2:1
ASD Progreditur Marcianise
Taranto FC 1927
2:3
ASD Serpentara Bellegra
ASD Torrecuso Calcio
0:0
Virtus Francavilla Calcio
Olginatese
1:2
Bustese Milano City FC SSD
Folgore Caratese
0:0
Lecco
US Ciserano
3:2
Caravaggio
Monza
3:0
US Fiorenzuola 1922
Sondrio Calcio
0:1
USD Grumellese
Pergolettese
0:2
ASD MapelloBonate Calcio
ASD Varesina
0:2
AC Ponte San Pietro-Isola
Pol. Ciliverghe Mazzano
0:0
Ssd Pro Sesto
US Inveruno 1945
1:3
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Piacenza
4:0
Seregno
SSCD Granata 1924
4:1
Asd Polisportiva Sarnese
USD Alto Tavoliere San Severo
2:1
Manfredonia
Kremnička
4:2
Nová Baňa
ŽP Šport Podbrezová II
0:1
Liptovský Hrádok
FK Inter Bratislava
2:0
MŠK Kráľová pri Senci
Tatran Krásno
2:0
Čadca
TJ Baník Kalinovo
4:1
Detva
Javorník Makov
4:1
LAFC Lučenec
Liptovská Štiavnica
3:2
Namestovo
Družstevník Plavnica
0:2
MSK Tesla Stropkov
Rozvoj Pušovce
0:3
FK Krásna
Slovan Sabinov
1:1
Milénium
ŠK Futura Humenné
1:3
1. FC Tatran Prešov II
Nemšová
1:1
Veľký Meder
Lednické Rovne
1:2
TJ Družstevník Veľké Ludince
Spartak Vráble
2:2
FC Neded
DAC 1904 Dunajská Streda II
TJ OFC Gabčíkovo
Topoľčany
0:2
FC Spartak Trnava III
Slovan Most
0:2
Svätý Jur
Viničné
1:2
Bernolákovo
Rovinka
0:2
Rohožník
Tomasov
4:0
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Lokomotíva DNV
6:0
Slovenský Grob
FK Polet Ljubić
1:0
Budučnost Krušik 2014
FK Zarkovo
0:1
FK Radnički Obrenovac
Borac Sakule
4:1
FK Vršac
FK Železničar Pančevo
1:3
FK Radnički Sremska Mitrovica
OFK Mihajlovac
0:3
FK FAP Priboj
FK Zvižd
2:0
Šumadija Aranđelovac
FK Turbina Vreoci
1:2
FK IMT Novi Beograd
FK Brodarac
1:0
FK Sopot Beograd
FK Buducnost Dobanovci
3:1
FK Teleoptik
Crvena Zvezda MML
0:1
GSP Polet Dorćol
FK Temnić 1924 Varvarin
4:0
Timok Zaječar
Radan
3:0
FK Radnički Svilajnac
OFK Bor
0:3
Car Konstantin
Moravac Mrštane
1:2
FK Tabane Trgovački
Merreikh Nyala
1:0
Al-Ahli Atbara
Merreikh El-Fasher
3:1
Al Rabta Kosti
Amal Atbara
0:1
al-Hilal Khartum
Al-Ahli (Khartoum)
1:1
Al Nsoor Team Sport
Huétor Tájar
3:0
CD Español de El Alquián
Los Barrios
2:0
Lucena CF
CD Comarca del Mármol
1:2
Alhaurín
Real Zaragoza Deportivo Aragon
4:0
Villanueva CF
Illescas
1:3
Almansa
CD Colonia Moscardó
0:1
Atletico Madrid B
AD Parla
3:0
Collado Villalba
Puerta Bonita
0:5
AD Union Adarve
CDE Lugo Fuenlabrada
1:2
Alcala
Atlético Pinto
0:2
CD Mostoles
RC Catarroja
0:2
Novelda
Granollers
3:2
Santfeliuenc FC
Europa
3:1
CD Masnou
Rubí
1:0
FC VILAFRANCA
Sant Andreu
1:2
Cerdanyola del Vallès
Montañesa
3:1
CD Morell
Ferriolense
2:1
San Rafael
SD FORMENTERA
3:0
UD Alaró
CE Mercadal
3:2
Esporles
Santa Catalina Atlético
1:0
Sóller
CD Ronda
1:2
Velez CF
Burgos Promesas
0:3
CD Palencia Balompie
Cuarte
2:4
AD Almudevar
CD Varea
5:0
CD Calahorra
Albacete Balompié II
1:1
AD San José Obrero
CD AZUQUECA
0:0
Manzanares
Ceuta
1:0
Cordoba CF B
CD San Roque de Cádiz
0:2
CD Alcala
Cabecense
0:2
San Fernando
Roteña
0:2
CD Utrera
Coria CF
0:0
Sevilla III
CD Guadalcacín
3:1
Castilleja
Colunga
2:0
CD Tineo
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
2:0
Alcobendas
Pozuelo Alarcón
1:1
San Sebastian Reyes
Paterna
2:2
CD Torrevieja
Jove Español
2:2
Villarreal C
CD Iruña
0:1
Cortes
Extremadura
4:0
Olivenza
Fuente Cantos
4:2
Calamonte
Arroyo
5:0
Santa Amalia
Rincón
3:4
Maracena
SILVA SD
1:0
Bergantinos CF
Villegas
2:0
Vianés
Prat
1:1
Palamos
CE Sabadell FC II
0:0
FC ASCO
Peña Balsamaiso CF
2:0
ACD San Marcial
UB Lebrijana
1:1
Arcos CF
UD Cruz Santa
2:1
Ibarra
Tenisca
3:0
Vera
Las Palmas B
1:0
UD San Fernando
CD El Cotillo
2:4
Villa Santa Brigida
Collerense
1:2
RCD Mallorca B
Pd Santa Eulalia
6:0
UD Rotlet Molinar
UD Aretxabaleta
2:2
CD Betoño Elgorriaga
Alfaro CD
1:3
River Ebro
La Calzada
2:2
Oyonesa
Aravaca CF
1:4
AD Alcorcon B
CA Osasuna B
0:0
Union Mutilvera
Terrassa FC
3:2
Júpiter
CF Peralada
3:3
CF Gava
AEC Manlleu
2:1
Figueres
CD LAREDO
3:1
Gama
Siete Villas
4:1
Naval
Tropezon
0:1
Castro
Deusto
1:0
CD Getxo
CD Becerril
3:3
Mirandés II
Gimnastica Segoviana
3:1
Atletico Bembibre
Sociedad Deportiva Cultural Galicia de Mugardos
1:2
Cerceda
Verín CF
0:2
CF Noia
CF Villa de Alagón
2:1
Atlético Escalerillas
AD Sabinanigo
1:2
Utebo
Illueca CF
1:2
Andorra
Cariñena
0:1
Belchite 97
Ejea
1:1
Teruel
Mar Menor Club de Futbol
1:0
Deportiva Minera
Haro Deportivo
2:0
Logrones
Pradejón
0:4
Naxara
Tedeón
1:1
Calasancio
Agoncillo
1:1
Arnedo
Manchego
0:1
Villarrobledo
Conil
1:2
Atletico Sanluqueno
Real Oviedo B
4:0
CD Roces
Mosconia
3:1
Gijón Industrial
CD Tuilla
3:2
Astur CF
Real Aviles
0:0
Marino Luanco
Llanes
2:4
UP Langreo
San Fernando Henares
2:0
Rayo Vallecano B
Navalcarnero
2:2
Trival Valderas A.
UD Rayo Ibense
2:3
Muro
Ontinyent
0:1
Atletico Saguntino
CD Badajoz
7:1
CP Sanvicenteño
Praviano
2:1
Covadonga
UD Poblense
2:2
Constancia
Cayón
4:2
UM Escobedo
Zalla
1:3
Deportivo Alaves B
Pasaia KE
1:0
Balmaseda
Cultural Cebrereña
4:1
Numancia II
La Baneza CF
0:0
CD Virgen Del Camino
Sporting Club Uxama
1:0
Atletico Tordesillas
SD Almazán
3:1
UD SANTA MARTA
UD Barbadás-Bentraces
1:3
Ribadumia
Choco
0:0
CD BARCO
Negreira
2:3
RC Deportivo Fabril
SD Órdenes
0:1
RACING CLUB VILLALBES
As Pontes
1:2
Alondras CF
Sarinena
2:0
UD Fraga
Yeclano Deportivo
0:1
EDMF Churra
Real Murcia B
2:1
Plus Ultra
Anguiano
3:1
Alberite
Ub Conquense
1:0
CD Toledo II
Almagro
5:0
Madridejos
Ecija Balompie
2:1
Gerena
CD Oberena
1:1
AD San Juan Pamplona
CP Amanecer
1:2
CA Pueblonuevo
Alcúdia
3:0
Binisalem
CD El Ejido 2012
4:0
Atarfe Industrial
Antequera CF
1:1
Loja
Ciudad Rodrigo CF
0:2
Zamora
CD Boiro
3:0
Ribadeo FC
Arosa SC
5:2
Rapido de Bouzas
Lorca Deportiva
0:1
Estrella Grana El Palmar CF
AD Caravaca Vera Cruz
1:5
CAP Ciudad de Murcia
Muleno CF
0:0
Pinatar CF
Cda Aguilas FC
0:0
La Unión CF
MARCHAMALO
3:1
Sporting La Gineta CF
Villarrubia CF
2:1
Mora
Quintanar del Rey
0:0
Atlético Ibañés
Siero
1:1
Urraca CF
Caudal Deportivo
5:0
CONDAL CLUB
Ceares
1:3
Club Atlético de Lugones SD
Buñol
0:0
Orihuela
Acero
1:2
UD Alzira
Jerez
1:0
CD Azuaga
CD Don Benito
3:0
Deportivo Pacense
Moralo
1:0
CA San José Promesas
Valdivia
2:1
CD Coria
Binéfar
0:0
Sociedad Deportivo Tarazona
CD Valdelacalzada
0:1
Díter Zafra
Martos CD
3:2
Los Villares CF
NK Dubrava Zagreb
3:0
HNK Rijeka II
Vinogradar
2:0
NK Maksimir Zagreb
Croatia Zmijavci
2:2
NK Mosor Zrnovnica
Zmaj Blato
2:2
NK Primorac 1929
HNK Primorac Biograd na Moru
1:1
HNK Zmaj Makarska
NK Višnjevac
1:1
NK Belišće
NK Mladost Antin
1:2
NK Mladost Ždralovi
Botev Lukovit
3:2
KARIANA ERDEN
Septemvri Tervel
2:1
Himik Devnya
Inter Dobrich
2:1
Marisan Ruse
Chernomorets Balchik
3:0
FK Suvorovo
FK Dve Mogili
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
Kubrat
2:1
Svetkavitsa Tg
PFC Vihren Sandanski
2:0
FK Germaneya Sapareva banya
Belasitsa
2:2
Slivnishki geroy
Sofia 2010
3:0
FK Balkan Varvara
Chiko Byaga
1:2
PFC Pirin Gotse Delchev
Velbazhd
0:1
Minyor Pernik
Botev Ihtiman
1:2
Strumska Slava
FK Chepinets Velingrad
1:0
FK SEPTEMVRI SOFIA
FK Juventus Malchika
0:0
Partizan
Pavlikeni
1:0
Yantra Gabrovo
Akademik Svishtov
5:0
FK Gigant Belene
Parva atomna
0:1
Vihar Slavyanovo
Bdin
2:3
Sevlievo
OFC Botev Vratsa
1:0
Tryavna
Etar 1924 Veliko Tarnovo
3:0
OFK Levski
Levski Karlovo
2:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
OFC Sliven 2000
0:5
Uragan Boyadzhik
PFC Rilski Sportist Samokov
Lokomotiv Sofia