Partite di calcio del maggio 21, 2016
Philadelphia Union
1:0
DC United
New York City
0:7
New York Red Bulls
Toronto
0:0
Columbus Crew
Chicago Fire
1:0
Houston Dynamo
Arsenal Sarandi
2:1
CA River Plate (Arg)
Tigre
2:0
Aldosivi
Olimpo
0:1
Sarmiento
Atletico Rafaela
0:2
Argentinos Juniors
Racing Club
2:0
CA Temperley
Liaoning Shenyang Whowin
0:3
Guangzhou Evergrande
Shandong Taishan
0:0
Henan Songshan Longmen
Shanghai Port
1:0
Zhejiang Greentown
Tianjin Jinmen Tiger
1:0
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Gimcheon Sangmu
2:3
Seongnam Ilhwa Chunma
Suwon Bluewings
2:4
Ulsan Hyundai
Jeonnam Dragons
1:2
Jeonbuk Hyundai Motors
Jubilo Iwata
3:1
Ventforet Kofu
Kashiwa Reysol
3:2
Avispa Fukuoka
Sagan Tosu
0:1
Omiya Ardija
Vissel Kobe
0:1
Yokohama Marinos
Sanfrecce Hiroshima
1:3
Gamba Osaka
Shonan Bellmare
0:1
Vegalta Sendai
Nagoya Grampus
2:3
Kashima Antlers
Niigata Albirex
0:0
Kawasaki Frontale
Zaglebie Sosnowiec SA
3:0
MKS Dolcan Zabki
GKS Belchatow
1:2
Olimpia Grudziadz
Miedz Legnica
4:0
Rozwoj Katowice
Pogon Siedlce
0:0
Bytovia Bytow
GKS Katowice
0:0
Chrobry Glogow
Wigry Suwalki
2:0
MKS Sandecja Nowy Sacz
MKS Kluczbork
3:0
Oks Stomil Olsztyn
Astana
3:1
FC Ordabasy
Tobol Kostanai
1:2
Atyrau
Zhetysu Taldykorgan
2:0
Shakhter Karagandy
Kairat Almaty
6:0
Okzhetpes Kokshetau
Irtysh Pavlodar
0:0
Akzhayik
Aktobe Lento
2:2
FC Taraz
Krylya Sovetov
0:0
FC Anzhi Makhachkala
FC Rubin Kazan
0:1
CSKA Moskva
Krasnodar
1:0
Amkar
Ufa
3:1
FC Spartak Moscow
Akhmat
0:2
Rostov
FC Ural Yekaterinburg
2:0
Krasnodar
Dinamo Moskva
0:3
Zenit
Lokomotiv Moskva
3:0
FC Mordovia Saransk
FK Mornar Bar
3:1
OFK Grbalj
FK Lovcen
2:1
FK Decic Tuzi
FK Iskra Danilovgrad
1:1
FK Sutjeska
Zeta Golubovci
2:3
FK Bokelj Kotor
Petrovac
0:1
Buducnost Podgorica
OFK Titograd
2:3
Rudar Pljevlja
Lausanne Sport II
0:1
Terre Sainte
Signal FC Bernex-Confignon
0:4
Fribourg
FC Naters
2:1
FC AZZURRI 90 LS
FC Bavois
4:3
FC Echallens Region
Düdingen
1:2
Lancy
FC La Chaux De Fonds
3:1
Yverdon FC
FC Stade Ls Ouchy
1:2
Martigny Sports
Baden
3:1
Balzers
FC Thalwil
2:1
FC Gossau
FC Kosova Zurich
1:1
Wettswil-Bonstetten
Grasshopper II
2:0
Winterthur II
FC Dietikon
2:5
United Zurich
FC Locarno
0:0
FC Seuzach
Usv Eschen-Mauren
2:2
Mendrisio
FC Sursee
2:2
BSC Young Boys Bern II
FC Munsingen
4:1
Zug 94
Wangen
2:0
FC Schotz
FC Muri
1:1
SC Buochs
FC Luzern II
1:2
Black Stars
FC Berna
0:1
SR Delemont
FC Suduroy
1:0
HB Tórshavn II
FF Giza / FC Hoyvík
1:2
NSÍ Runavík II
AB II
1:5
07 Vestur Sorvagur
KÍ Klaksvík II
4:2
B71 Sandoy
KF Fjardabyggd
2:2
Keflavik IF
Ka Akureyri
2:1
Huginn
Kopavogur
1:2
Thor Akureyri
Grindavik
5:0
Leiknir Faskruosfiroi
FK Borac Šamac
0:2
Mladost Velika Obarska
FK Krupa
0:0
Tekstilac Derventa
FK Kozara Gradiska
1:0
FK ZVIJEZDA 09
FK Goražde
1:0
Capljina
NK Novi Travnik
5:2
NK Gosk Gabela
NK Metalleghe-BSI
1:0
FK Buducnost Banovici
NK Zvijezda Gradacac
2:1
NK Bratstvo Gračanica
NK Bosna Visoko
2:1
Orasje
Radnički Lukavac
2:0
NK Sloga Ljubuski
FK Rudar Kakanj
7:0
NK Podgrmeč
NK Jedinstvo Bihac
3:1
Branitelj
FK Vlasenica
0:3
Sloboda Novi Grad
FK Sloboda Mrkonjić Grad
3:1
Leotar Trebinje
FK Drina HE Višegrad
0:2
FK Sutjeska Foča
Stord
1:1
Frigg
Brattvag
1:2
Nardo
Kjelsas
1:0
Follo
Alta
4:1
Mo IL
Fyllingsdalen
7:0
Forde
Nest-Sotra
2:1
Fana
Vidar FK
1:1
Sola
Floro
1:3
Lysekloster
Arendal FK
5:1
Pors Grenland
Tønsberg
1:6
Vindbjart
Notodden FK
3:1
Asker
Fram Larvik
1:2
Odds BK 2
Honefoss
0:2
Elverum
Byaasen Toppfotball
4:0
Stjordals/Blink
FK Gjovik-Lyn
0:2
Nybergsund
Brabrand IF
1:1
BK Fremad Amager
AB Tårnby
2:4
Boldklubben af 1893
B 1908
1:0
Jammerbugt FC
Odder IGF
1:1
Naesby BK
BK Frem
2:1
Middelfart
Brønshøj
3:0
Aarhus Fremad
HIK Hellerup
0:4
Marienlyst
HNK Sibenico
0:0
HNK Cibalia Vinkovci
NK Lucko
5:0
NK Zadar
HNK Segesta Sisak
2:2
NK Rudes
NK Imotski
2:0
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Hrvatski Dragovoljac
1:0
Dugopolje
HNK Gorica
2:1
Sesvete
NK Ankaran
3:1
Roltek
Kranj
0:5
NK Aluminij Kidricevo
NK Tolmin
0:0
NK Triglav Kranj
NK Radomlje
3:1
ŠD NŠ Drava Ptuj
SC Binningen
2:5
FC Bassecourt
Tavannes / Tramelan
2:1
FC Kirchberg BE
FC Frauenfeld
1:1
FC UZWIL
FC Seefeld Zh
1:1
Wil II
Kickers Luzern
1:1
Hergiswil
FC Red Star Zh
3:1
Team Aargau
FC Kreuzlingen
2:3
FC Mels
FC La Tour-Le Paquier
2:1
Echichens
FC Ugs
2:4
FC Monthey
FC Dardania Lausanne
0:1
Servette FC II
FC Perly-Certoux
1:3
FC Plan-Les-Quates
Goldau
4:1
Ascona
SC Zofingen
7:0
FC Olten
Grenchen
0:5
SV Hongg
FC Lenzburg
4:1
FC Kilchberg-Rüschlikon
Stade Payerne
0:1
FC Colombier
FC Veyrier Sports
3:3
FC Sierre
Vevey Sports
2:0
FC Aigle
CS Chenois
2:2
Collex-Bossy
Le Locle Sports
0:3
FC La Sarraz-Eclepens
FC Conthey
0:3
FC Meyrin
Bellinzona
3:0
FC Willisau
FC Küssnacht am Rigi
0:0
Eschenbach
FC TICINO
4:1
FC Sarnen
Pajde Möhlin
3:1
Subingen
Lyss
1:2
FC Grünstern
Thierrens
7:0
Beroche-Gorgier
TJ ISKRA BORCICE
Lokomotiva Zvolen
Tatran Presov
1:1
Nitra
Partizan Bardejov
1:2
MSK Zilina B
SFM Senec
2:2
Nove Mesto
MFk Dukla Banska Bystrica
1:1
Dunajská Lužná
Spisska Nova Ves
0:3
Aquacity Poprad
Rimavska Sobota
3:2
Teplička nad Váhom
Mons Claudius
3:0
Lenart
ND BELTINCI
2:3
NK Avto Rajh Ljutomer
NK BREŽICE 1919
3:2
ŠD Radlje ob Dravi
Šmarje pri Jelšah
1:2
Fuzinar Ravne
ŠD Videm
3:1
ND Dravinja Kostroj
NK Dravograd
5:0
NK Podvinci
NK Dobrovce
2:8
NK Sampion Celje
Šmartno
3:3
NK Maribor II
ND Adria Miren
1:0
MNK Izola
NK Bilje
4:2
NK Tabor Sezana
NK Žiri
2:0
ŠD NK Kolpa
Sava Kranj
2:1
NK Brinje Grosuplje
ASK Bravo
12:1
NK Jezero Medvode
NK Rudar Trbovlje
0:1
NK Ivancna Gorica
NK ILIRIJA
2:1
NK Zagorje
NK Komenda
3:1
NK Jesenice
Šobec Lesce
1:1
NK Bled Hirter
NK Polana
1:1
NK Nafta Lendava
Afk Chrudim
1:1
FC Kolin
Tachov
3:0
Táborsko II
Hulin
2:0
Třebíč
1 HFK Olomouc
1:1
1. FC Slovácko II
SK Lisen
1:3
Prostejov
MFk Vyskov
5:0
Breclav
Mohelnice
2:2
Unex Unicov
FK Kraluv Dvur
5:1
SK Sokol Brozany
FK Dobrovice
4:1
Tj Jiskra Domazlice
SK Aritma Prague
3:2
FK Slavoj Cesky Krumlov
TJ Sokol Libis
3:2
FK Litomericko
Kladno
3:0
SK POLABAN NYMBURK
FC Chomutov
0:0
Cesky Brod
Litvínov
2:2
FK Seko Louny
TJ Tatran Rakovnik
0:0
Meteor Praga
NOVE SADY
2:3
Opava II
Velké Karlovice
3:1
FK Novy Jicin
FC Vsetin
4:4
Rymarov
FC Msa Dolni Benesov
1:2
SK Hranice
1.fc Viktorie Prerov
1:3
Slovan Rosice
FK San Jv Sumperk
2:0
Vrchovina
Hodonin-Sardice
5:1
FC Slovan Havlickuv Brod
FK Horovicko
4:1
ZCE Plzen
ZVVZ Milevsko
3:1
FK Jindrichuv Hradec 1910
Rokycany
1:1
Malše Roudné
SK Klatovy 1898
4:1
Senco Doubravka
TJ Sokol Družba Suchdol
2:0
Sparta Kutna Hora
Semily
0:5
Letohrad
Nový Bor
0:2
FK Admira Prague
Sokol Jablonec Nad Jizerou
3:1
Jaroměř
Tj Sokol Zivanice
1:3
OLYMPIA HK
Vilémov
0:4
SK Uvaly
Sol de América
1:1
CA Ferro Carril Oeste General Pico
DEFENSORES DE BELGRANO DE VILLA RAMALLO
3:0
Sportivo Las Parejas
Kletsk
2:2
VICTORIA MARYINA GORKA
Yuas-Stroy
0:2
FK MONTAZHNIK MAZYR
DNEPR ROHACHEV
0:1
Torpedo Mogilev
NEMAN-AGRO
3:2
FC Chist
Atletico Goianiense
1:0
Brasil RS
Goias
1:1
Londrina PR
Joinville SC
0:0
Criciuma SC
Paysandu
1:1
Oeste SP
Vasco da Gama
1:0
Tupi MG
Avai
2:0
Sampaio Correa MA
CRB AL
0:3
Ceara CE
Parana Clube
0:0
EC Bahia BA
Peninsula Power FC
3:0
Univ. Queensland
Mitchelton FC
2:0
Holland Park Hawks
Logan Lightning FC
1:1
Eastern Suburbs
Albany Creek
4:1
Ipswich Knights SC
Nei Mongol Zhongyou
0:1
Harbin Yiteng
Xinjiang Tianshan
1:0
Beijing BSU
Dalian Transcendence FC
3:1
Hunan Xiangtao FC
Shenzhen F.C.
2:1
Qingdao Hainiu
SC Vianense
0:0
AGUIAS MORADAL
Nogueirense
2:0
Reguengos Monsaraz
SC Vila Real
2:1
Aroes SC
Lusitania FC
1:1
SG Sacavenense
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
Americano RJ
Céres FC
1:2
Goytacaz
Angra dos Reis
0:0
Olaria
Nova Iguacu
1:0
Sampaio Corrêa RJ
Barra Mansa FC
3:0
Belford Roxo FC
AD Itaborai
1:0
Artsul
FC Chiasso
2:0
FC Le Mont Ls
Losanna
1:4
Winterthur
Neuchâtel Xamax
FC Biel-Bienne
Sciaffusa
1:3
FC Wil
Wohlen
0:1
Aarau
Fortaleza
0:1
Deportivo Pasto
Rionegro Águilas
2:0
Jaguares de Cordoba
Deportes Tolima
2:1
Alianza Petrolera
Hillerød Fodbold
1:1
Avedøre
Jægersborg BK
6:1
Allerød
Virum-Sorgenfri BK
1:0
Herlev
GVI
3:3
Vanløse
Randers SK Freja
8:0
Lystrup IF
Viby
2:0
Vejgaard BK
Skanderborg
4:0
Nørresundby
Aalborg BK II
2:2
Lyseng
Aabyhøj
1:1
Aalborg Freja
Tarup Paarup
0:1
Varde IF Elite
Kjellerup IF
4:1
Holstebro
KFUM Roskilde
4:4
Tuse IF
FA 2000
0:2
Skjold
LSF
1:0
Kastrup BK
Aarhus Fremad II
3:0
Ringkobing IF
Rishøj BK
2:1
Taastrup
FC Sydvest 05
3:2
Greve
Sävedalen
0:1
Hogaborgs BK
Akademi Helsingborgs IF
3:0
Assyriska BK
Kortedala IF
1:1
Grebbestads IF
Anundsjö IF
0:6
Sandvikens IF
Smedby
4:2
Södertälje FK
FC Rosengaard 1917
8:1
Hässleholms
IFK Hässleholm
2:2
Berga
Kvarnby IK
1:2
Lunds BK
Håbo FF
0:0
Gamla Upsala SK
Eskilsminne
2:0
Laholms FK
Vänersborgs FK
7:1
Kumla
Gällivare Malmbergets FF
2:2
Söderhamns FF
Olympic
4:2
Nybro
Kvarnsvedens IK
1:2
Norrtälje
IS Halmia
3:4
Vinberg
Örebro Syrianska IF
2:4
Lidköping
Stenungsunds
3:3
Skovde AIK
Karlstad BK
1:2
IK Gauthiod
Rynninge IK
0:2
Uddevalla
Skelleftea FF
5:1
Friska Viljor FC
Hudiksvalls Forenade FF
3:0
Morön
Vimmerby
0:2
Motala AIF
Lindsdals IF
4:0
Asarum
Skiljebo SK
1:0
Boo
Värmdö
3:0
Västerås IK
Sollentuna FF
3:2
Karlbergs BK
Kristianstad FC
1:1
Tvaakers IF
Husqvarna FF
4:1
Trollhättan
Team TG FF
1:0
Piteaa IF
IK Sleipner
3:3
Enskede IK
BK Forward
2:1
Umea FC
Vasteraas SK
4:0
Carlstad United
Ringmahon Rangers
2:1
Glebe North Football Club
Bluebell United
2:5
Limerick
Cobh Ramblers
2:1
Cherry Orchard
St Patricks
8:0
Pike Rovers
Athlone Town AFC
0:0
Letterkenny Rovers F.C.
Sligo Rovers
3:0
Cabinteely FC
Finn Harps FC
0:1
Crumlin United
FK Fotbal Trinec
0:1
FK Varnsdorf
MFK Karvina
2:0
Pardubice
FK Banik Sokolov
1:2
Mas Taborsko
Vysehrad
1:3
Dinamo Ceske Budejovice
Usti Nad
1:2
FC Hradec Kralove
FC Sellier & Bellot Vlasim
3:1
Fotbal Frydek Mistek
SFC Opava
2:3
1 SC Znojmo FK
ÍF Fuglafjørdur
4:2
Skála II
TB II
4:5
B36 Tórshavn II
Royn
1:1
KÍ III
EB / Streymur II
5:7
B68 Toftir II
MB Midvágur
0:4
07 Vestur II
FC Radian Baikal Irkutsk
0:2
Arsenal Tula
SKA Khabarovsk
2:0
Luch Vladivostok
FC Sibir Novosibirsk
1:1
FC Volgar Astrakhan
Volga Nizhny Novgorod
4:0
FK Yenisey Krasnoyarsk
FC Baltika Kaliningrad
0:3
FC Shinnik Yaroslavl
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0:3
FC Orenburg
FC Sokol Saratov
0:1
FC Tyumen
Torpedo Armavir
2:0
FC Zenit-2 St Petersburg
FC Spartak-2 Moscow
0:1
Tom Tomsk
FC Fakel Voronezh
1:3
Tosno
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
1:0
Clube Desportivo da Huíla
Progresso
0:2
Petro Luanda
4 de Abril do Cuando Cubango FC
3:1
Kabuscorp SCP
Puszcza Niepolomice
3:0
Brzesko
KS Rakow Czestochowa
1:1
Gryf Wejherowo
ZKS Stal Stalowa Wola
0:5
KS Legionovia Legionowo
OLIMPIA ZAMBROW
0:3
Siarka Tarnobrzeg
KS Polonia Bytom SA
1:0
LKS Nadwiślan Góra
Wisla Pulawy
1:2
Stal Mielec
MKS Znicz Pruszkow
2:0
MKP Kotwica Kolobrzeg
Johvi FC Lokomotiv
1:1
JK Tabasalu
Kose
1:7
Imavere
FC Kuressaare II
0:0
Ararat
Saue
2:0
Viimsi II
Ajax Lasnamae
1:0
Võru
Tallinna FC Levadia III
2:1
Tartu FC Santos II
MLKS Wissa Szczuczyn
3:0
MKS Olimpia Olsztynek
Chemik Police
0:3
KS Wierzyca Pelplin
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
3:0
KP Rokita Brzeg Dolny
LKS Poroniec Poronin
MKS Czarni Połaniec
Baltyk Gdynia
1:1
KS Kaszubia Kościerzyna
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
2:1
KS Chwaszczyno
ZKS Unia Tarnów
4:0
LKS Łysica Bodzentyn
Wisła Kraków II
4:0
AKS Beskid Andrychów
Grunwald Ruda Śląska
0:4
HKS Ruch Zdzieszowice
GKS Piast Gliwice II
0:4
LKS Bełk
KP Legia Warszawa II
5:2
KS Warta Sieradz
KKS Lech Poznań II
5:0
GLZS Start Warlubie
KS Górnik Zabrze II
1:4
BTS Rekord Bielsko-Biała
GKS Cartusia Kartuzy
0:2
Arka Gdynia 1929 II
MKS Pilica Białobrzegi
3:1
LKS Ner Poddębice
KS Formacja Port 2000 Mostki
0:1
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
PTS Ślęza Wrocław
6:0
KS Piast Karnin
MKS Oskar Przysucha
1:1
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
3:0
Wasilków
Mlks Znicz Biala Piska
3:1
Sokol Ostroda
KS Warmia Grajewo
3:0
Jagiellonia Białystok II
Przodkowo
5:1
SKP Gryf 95 Słupsk
SKS Unia Swarzędz
1:0
KS Warta Poznan
Lechia Dzierzoniow
5:0
MLKS Budowlani Lubsko
Korona Kielce II
1:2
KS Soła Oświęcim
MKS Kaczkan Huragan Morag
2:2
MKS Elk
GKS Wikielec
5:0
KS Start Działdowo
KKS Granica Kętrzyn
2:4
MMKS Concordia Elbląg
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
3:0
Bałtyk Koszalin
LKS Vineta Wolin
3:0
OSP Lechia Gdańsk II
GWARDIA KOSZALIN
1:0
MKS Pogoń Szczecin II
MKS Polonia Przemyśl
0:0
Resovia
GP TS Avia Świdnik
1:1
KS Karpaty Krosno
MKS Orzeł Przeworsk
0:2
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Piast Tuczempy
3:0
ZKS Izolator Boguchwała
KS Lublinianka Lubin
0:1
JKS 1909 Jarosław
Wólczanka W. Pełkińska
0:3
Stal Rzeszow
Hetman Zamosc
1:3
MKS Sokół Sieniawa
GLKS Pelikan Niechanowo
3:2
Polonia Sroda Wielkopolska
Elana Torun
6:3
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
KKS 1925 Kalisz
3:1
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
Sokół Kleczew
7:0
BKS Sparta Brodnica
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
1:5
Jarota Jarocin
KS Wda Świecie
3:1
Nielba Wągrowiec
Gać Oława
1:1
KP Polonia Sparta Świdnica
Górnik Wałbrzych
9:0
MKS Ilanka Rzepin
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
4:0
Sparta Kazimierza Wielka
Poprad Muszyna
4:3
NKP Podhale Nowy Targ
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
BKS Stal Bielsko-Biała
KS Ruch Chorzów II
0:1
GKS Jastrzebie Zdroj
KS SKRA Częstochowa
2:0
LKS Czaniec
LZS Piotrówka
0:3
Odra Opole
Sokol Lodzki
5:0
KS Energia Kozienice
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
2:1
Spartakus Daleszyce
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
0:1
KS Warta Działoszyn
Hapoel Raanana FC
1:2
Beitar Jerusalem FC
Maccabi Tel Aviv
6:0
Maccabi Haifa
Hapoel Beʼer Sheva
3:1
Bnei Sakhnin FC
Icheon Citizen
0:0
Seoul Jungnang
Gyeongju Citizen
1:3
Hwaseong
Jeonju
2:1
Pocheon
Siheung Citizen
1:1
Pyeongchang FC
Chunnam Youngkwang
2:5
Seoul United
Gimpo
2:1
Paju Citizen
Chuncheon
0:0
Yangpyeong
FC Uijeongbu
2:3
Goyang Citizen
Buyeo SC
0:1
Yangju Citizen
Cheongju
0:1
Cheongju City
Malmin Palloseura
0:5
IF Gnistan
Honka
3:0
Klubi 04
Kiffen 08
1:1
Åland
JAPS
1:1
Mikkelin Palloilijat
Lahti Akatemia
4:1
Futura
BK-46
1:2
Atlantis FC
TPV Tampere
1:1
FC Kontu
FC Santa Claus
0:0
Hercules
Narpes Kraft
2:3
Kajaani
GBK Kokkola
8:1
Lapuan Virkiä
Jalkapalloseura FC YPA
2:4
VIFK
FC Espoo
2:0
SalPa
Tornion Pallo 47
3:2
OPS
Tusker Football Club
1:1
SoNy Sugar
Chemelil Sugar FC
0:0
Western Stima
Sofapaka FC
1:2
Ulinzi Stars
Homeboyz
2:1
Muhoroni Youth
Thika United
2:1
Leopards
Ushuru FC
0:4
Bandari
Altenmarkt
2:2
SV Straßwalchen
Bergheim
3:3
TSU Bramberg
Erdal Hallein 04
3:3
Hallwang
Austria Lustenau II
1:1
Admira Dornbirn
Golling
3:1
SK Bischofshofen
Simmeringer SC
1:1
Young Style SC Wienerberg
Admira Landhaus
5:0
Post Vienna
ASK Elektra
2:0
SV Gerasdorf Stammersdorf
Kirchbichl
0:2
Kundl
Bleiburg
0:0
SK Kühnsdorf Klopeinersee
SV Waidhofen/Thaya
2:0
UFC St. Peter in der Au
Scholz Grodig 1B
1:3
Zell Am See
Puch
4:1
UFC Maria Alm
Wiener Viktoria
2:4
FV Austria XIII Auhof Center
SV Rapid Lienz
2:0
FC Sankt Michael im Lavanttal
SC ESV Parndorf 1919 II
2:4
ASV Drassburg
St Margarethen
0:0
SV Wimpassing
Mattersburg II
2:0
SV Eberau
Horitschon
0:0
Neuberg
Spratzern
1:0
Ardagger
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
2:0
Grieskirchen
Sierning
0:2
SV Gmunden
FC Langenegg
4:0
Brauerei Egg
Hohenems
2:1
Wolfurt
SPG Silz / Mötz
2:4
FG Schönwies / Mils
SC Imst
3:3
SV Matrei und Umgebung
Maria Saal
1:2
ASKOE KOETTMANNSDORF
Gmünd
1:4
FC Lendorf
ASV 13
2:4
SC Team Wiener Linien
Klingenbach
3:3
Pinkafeld
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
3:1
Union Weißkirchen
Völs
3:0
SV Woergl
Union Innsbruck
1:2
Fügen
USV Weindorf St. Anna am Aigen
3:0
TUS Bad Gleichenberg
FK Elektrėnų Versmė Elektrėnai
5:3
FK Visaginas
Adiada
3:0
FK Galinta Kaunas
Vova Vilnius
3:5
FK Švyturys Klaipėda
Acs Dacia Unirea Braila
2:0
SC Bacău
Balotesti
2:1
Berceni
Acs Foresta Suceava
1:1
FC Gloria Buzau
FC Bucovina Pojorâta
3:0
Ceahlaul Piatra Neamt
Olimpia 2010 Satu Mare
2:1
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Şoimii Pâncota
1:0
FC Universitatea Cluj
Unirea Tărlungeni
6:1
CS Sportul Snagov Sa
AFC Dunarea 2005 Calarasi
2:3
Farul Constanta
SC Popești-Leordeni
0:5
FC Delta Dobrogea Tulcea
CS Tunari
3:0
Dinamo Bucureşti II
Viitorul Constanţa II
1:2
Metaloglobus Bucurest
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
5:4
Înainte Modelu
Unirea 2004 Slobozia
5:0
CS Viitorul Domneşti
CS Sporting Voinţa Lieşti
3:0
CSM Bucovina Rădăuţi
Roman
3:0
Ozana Târgu Neamţ
Panciu
0:1
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
Zagon
0:3
Aerostar Bacau
Metalosport Galaţi
0:0
ACS Inter Dorohoi
Performanța Ighiu
0:1
CSM Lugoj
ACS ACB Ineu
1:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
CD Industria Galda de Jos
3:0
CSM Sighetu Marmaţiei
CSM Avântul Reghin
3:2
CS Iernut
AFC Odorheiu Secuiesc
1:5
CS Sanatate Cluj
Comuna Recea
0:2
Csikszereda
Unirea Jucu
3:0
CS Luceafărul Bălan
Unirea Dej
1:2
Luceafarul Oradea
CS Sporting Roşiori de Vede
0:2
Afumati
Ştefăneşti
0:0
Atletic Bradu
AS FC Pucioasa
6:2
CS Urban Titu
Podari
2:1
Concordia Chiajna II
ACS Inter Olt Slatina
0:3
SCM Argeşul Piteşti
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
0:3
FC Voluntari II
Hărman
1:2
Sporting Turnu Măgurele
AS Denguélé d'Odienné
0:0
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
AS Indenié Abengourou
1:2
SC Gagnoa
Séwé Sport
2:2
AS Tanda
Chingale de Tete
1:0
Clube Desportivo de Niassa
Clube Ferroviário de Nampula
1:0
União Desportiva Do Songo
AD Vilanculo
0:0
Clube Ferroviário de Nacala
Chibuto
2:1
Desportivo Maputo
Desportivo Nacala
4:0
1° de Maio de Quelimane
Szigetszentmiklósi TK
2:1
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
Szeged
0:0
Soproni VSE
Soroksar SC
5:0
Balmazujvarosi FC
Budaorsi SC
0:1
Mezokovesd SE
Zalaegerszeg TE
2:0
Kisvarda FC
FC Ajka
1:2
Vac FC
Aqvital FC Csakvar
1:0
BFC Siofok
Nyiregyhaza Spartacus FC
3:0
Rákosmenti KSK
Jászberényi
2:1
Rakospalotai EAC
Cegledi VSE
1:1
Cigand SE
Felsõtarkany
1:3
Somos SE
Putnok VSE
3:1
Tállya
Gyulai Termál
1:1
Komlói Bányász SK
Szentlorinc SE
1:1
Újbuda TC
Szekszardi UFC
3:1
BSS Monor
Balatonfüredi FC
0:1
Csepel
Érdi Városi SE
1:0
Csornai SE
III Ker Tue Upe
0:3
Dorogi
Sarvar
1:0
Andráshida
ETO FC Gyor
1:0
Diósdi TC-SELECT
Imereti Khoni
3:1
FC Liakhvi Tskhinvali
Kolkheti Khobi
3:2
Samegrelo
Meshakhte
1:2
Algeti Marneuli
Mertskhali
2:4
Magharoeli Chiatura
Borjomi
2:1
FC Matchakhela Khelvachauri
FC Gagra
0:0
Wit Georgia
Skuri
3:0
Rustavi
FC Betlemi Keda
0:3
Samgurali Tskaltubo
FC Chkherimela Kharagauli
1:0
Odishi 1919
Zweibrücken
Schott Mainz
Anker Wismar
2:3
Neubrandenburg 04
BSC Süd 05
3:2
Victoria Seelow
FC Energie Cottbus II
3:4
SSV Markranstädt
Flensburger SpVgg 08
3:1
Heider
SV Pullach
1:1
Heimstetten
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
1:3
TSV 1860 Rosenheim
Hankofen-Hailing
3:3
Sonthofen
Kirchanschöring
0:2
Pipinsried
Kottern
5:0
Erlbach
Vilzing
1:0
Wolfratshausen
FC Unterfohring 1927
0:1
TSV Schwabmunchen
Landsberg
1:2
Garching
TSV 1883 Bogen
1:3
Dachau
Bischofswerdaer
0:1
FSV BARLEBEN
BSG WISMUT GERA
1:0
Carl Zeiss Jena II
Askania Bernburg
0:5
Lokomotive Leipzig
Aubstadt
0:2
Jahn Regensburg II
Eintracht Bamberg
1:5
Wurzburger FV
SpVgg Weiden
4:0
VfL Frohnlach 1919
SV Alemannia Haibach
1:1
Eltersdorf
SV Seligenporten
3:2
SV Erlenbach am Main
ASV Burglengenfeld
2:3
VfB Eichstatt
SpVgg Jahn Forchheim
4:0
Feucht
DJK Bamberg
6:7
Sand
Bayern Hof
0:0
TSV Grossbardorf
FC INTERNATIONAL LIPSIA
5:0
VfL Halle
SG Rot-Weiss Frankfurt
2:3
Eschborn
Rot-Weiß Hadamar
2:2
Viktoria Griesheim
SV Wiesbaden 1899
1:2
Buchonia Flieden
OSC Vellmar
0:4
Lehnerz
FSC Lohfelden 1924
2:1
Oberrad
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
4:1
KSV Baunatal
Sportfreunde Seligenstadt
3:2
Eintracht Stadtallendorf
Gonsenheim
5:3
Spvgg Burgbrohl
SV Mehring
1:4
Hertha Wiesbach
Pfeddersheim
1:2
Röchling Völklingen
FK Pirmasens II
1:2
Arminia Ludwigshafen
SpVgg EGC Wirges
2:1
Borussia Neunkirchen
Elversberg II
2:3
Salmrohr
Karbach
4:2
FSV JAEGERSBURG
Reutlingen
1:0
Bissingen
Pfullendorf
0:2
Freiburger FC
Stuttgarter Kickers II
3:0
SV SANDHAUSEN II
FC Germania Friedrichstal
0:3
Kehler FV 07
Karlsruher SC II
1:0
Pforzheim
Freiberg
5:2
FC 08 Villingen
FC Nottingen
2:4
Hollenbach
Balingen
3:3
Oberachern
Ulm
2:1
FV Ravensburg
Altenholz
1:2
Preetzer TSV
TuS Hartenholm
2:1
Polizei SV Union Neumünster
TSV Kropp 1946
4:1
Oldenburger
SV Eichede
3:0
Kilia Kiel
SV Eutin 08
7:1
SV Henstedt-Ulzburg
VfR Neumunster
1:2
Todesfelde
TuRa Meldorf
1:0
Flensburg
Orsha
2:2
Torpedo Minsk
Dnepr Mogilev
4:2
Wigwam Smolevichy
Luch Minsk
0:0
Energetik Bgu
Khimik Svetlogorsk
2:1
Kommunalnik Slonim
CAPS United
2:2
ZPC Kariba
FC Platinum
3:0
Border Strikers FC
Tsholotsho FC
0:1
Dynamos FC
Chapungu United
1:1
Ngezi Platinum FC
Kaizer Chiefs
0:2
Chippa United
Jomo Cosmos FC
1:3
Maritzburg United FC
Pretoria University
2:1
Lamontville Golden Arrows FC
Cape Town City FC
1:0
Free State Stars FC
Bloemfontein Celtic FC
1:1
Polokwane City
Ajax Cape Town
1:0
Bidvest Wits FC
Mamelodi Sundowns
1:0
Platinum Stars FC
Orlando Pirates FC
2:2
Supersport United FC
Talleres de Cordoba
1:0
CD Santamarina Tandil
All Boys
1:2
Independiente Rivadavia
Chacarita Juniors
1:0
Douglas Haig
Club Villa Dalmine
1:0
Almagro
Villa Clara
2:0
Guantánamo
Cienfuegos
2:3
Ciego de Ávila
Las Tunas
1:1
La Habana
Camagüey
0:1
Santiago de Cuba
Isla Juventud
0:3
Granma
Čelarevo
2:0
Radnički Kragujevac
FK Indija
2:2
OFK Backa Palanka
Donji Srem Pecini
0:1
FK Kolubara Lazarevac
FK Loznica
1:1
FK Zemun
FK Sloboda Uzice
1:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Napredak Krusevac
1:0
FK Sindelic Belgrado
FK Proleter Novi Sad
1:1
BSK Borca
FK Dinamo Vranje
1:0
FK Bezanija
FC Koper
1:0
NK Zavrc
Maribor
2:3
ND Gorica
NK Celje
1:0
Rudar Velenje
NK Krsko
0:0
Domzale
NK Olimpija
3:0
NK Krka
FC Stadlau
0:1
Sollenau
Bregenz
3:0
Hard
St. Johann
1:1
SC Rheindorf Altach II
Pinzgau Saalfelden
4:1
Seekirchen
Schwaz
1:0
Kufstein
Anif/Red Bull Juniors
4:1
FC Dornbirn 1913
RWE
2:1
Borussia Dortmund II
Carl Zeiss Jena
5:2
Halberstadt
Viktoria Berlin
3:0
Neugersdorf
Meuselwitz
2:1
Rasen Ballsport Leipzig II
Optik Rathenow
5:2
Hertha BSC II
Luckenwalde
0:4
TSG Neustrelitz
Auerbach
0:2
Wacker 90 Nordhausen
Wattenscheid
2:2
Rödinghausen
Wegberg Beeck
2:1
Cologne II
Velbert
0:4
Wiedenbruck
Fortuna Düsseldorf II
6:3
Kray
Verl
3:1
RW Oberhausen
Viktoria Koln
2:1
Schalke II
Sportfreunde Lotte
1:0
Alemannia Aachen
Mönchengladbach II
1:2
Rot Weiss
Ingolstadt II
5:3
SV Viktoria Aschaffenburg
Jahn Regensburg
0:1
Nürnberg II
Schweinfurt
4:0
Greuther Fürth II
Augsburg II
7:2
Memmingen
FC Amberg
1:4
Bayern II
FV Illertissen
1:4
Schalding-Heining
Bayreuth
3:5
SV Wacker
1860 Munich II
4:1
Rain/Lech
Waldhof
5:0
SV Saar 05 Saarbrücken
Hoffenheim II
2:1
Elversberg
Eintracht Trier
2:1
SV Spielberg
SpVgg Neckarelz
1:4
Pirmasens
FC-Astoria Walldorf
0:1
Wormatia
Kaiserslautern II
0:0
TSV Steinbach
Bahlinger SC
0:0
SC Friburgo II
Saarbrucken
3:0
Offenbach
FC Homburg
1:0
Hessen Kassel
St. Pauli II
3:1
TSV Havelse
Schwarz-Weiss Rehden
2:0
Hannover 96 II
Lubecca
3:0
Eintracht Braunschweig II
Oldenburg
3:0
Meppen
Luneburger SK Hansa
3:0
Amburgo SV II
Goslarer SC 08
2:0
Eintracht Norderstedt
TSV Schilksee
1:4
SV Drochtersen/Assel
Wolfsburg II
2:0
Weiche Flensburg
VfV Hildesheim
2:2
Cloppenburg
FC Schonberg 95
0:2
FSV Zwickau
Budissa Bautzen
1:3
Berliner AK
Pirin Razlog
2:1
Septemvri Simitli
FC Dunav 2010
1:0
Vereya
PFC Dobrudzha Dobrich
1:1
OFK Spartak Pleven
Bansko
2:2
PFK Litex Lovech II
Oborishte Panagyurishte
1:2
Neftochimik 1962 Bourgas
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
3:2
Sozopol
Botev Galabovo
0:0
OFK Pomorie
Sp. San Lorenzo
2:2
Sport Colombia
Club Fernando de La Mora
6:4
OVETENSE FBC
Resistencia
1:2
Deportivo Liberacion
Caacupe
0:1
Sportivo Trinidense
CA 3 de Febrero
2:1
FULGENCIO YEGROS
Cristobal Colon
0:1
Olimpia de Ita
Sportivo Iteno
2:2
Deportivo Santani
Arroceros de Calabozo
2:1
Gran Valencia Maracay FC
Mineros de Guayana II
2:0
Deportivo La Guaira II
Minervén S.C.
1:0
Margarita
Titanes
1:2
Potros de Barinas FC
Metropolitanos FC
0:2
Petroleros de Anzoátegui
Diamantes de Guayana
0:1
Lala FC
Policía de Lara FC
1:2
Atlético El Vigía
Rampla Juniors
2:1
Boston River
Cerro Largo
2:2
Canadian
Miramar Misiones
2:0
Oriental
Rocha
0:1
Villa Espanola
CA Progreso
4:0
Huracan Del Paso
Deportivo Maldonado
3:0
Central Espanol
Independiente
3:0
Guayaquil City
Delfin
2:2
Emelec
L.D.U. Quito
2:0
Aucas
Barcelona SC
3:1
Mushuc Runa
Deportivo Cuenca
1:0
Universidad Catolica
AC Cuneo 1905
0:0
Mantova 1911
L'Aquila
1:1
Rimini
Ischia
0:3
Monopoli
Martina Franca
1:0
Melfi
Lupa Roma FC
2:0
Prato
AlbinoLeffe
0:1
Pro Piacenza
Detva
4:0
Bytča
Čadca
3:1
Liptovská Štiavnica
Žarnovica
3:1
LAFC Lučenec
Namestovo
4:2
Tatran Krásno
Liptovský Hrádok
5:2
Javorník Makov
Vyšné Opátske
1:1
Slovan Sabinov
Slovan Giraltovce
3:1
Rozvoj Pušovce
Svätý Jur
4:1
Báhoň
Pezinok
1:1
Lokomotíva DNV
Nové Zámky
1:1
Veľký Meder
KFC Komarno
TJ OFC Gabčíkovo
FC Neded
2:0
OTJ Palárikovo
Samorin
5:2
Topoľčany
Puchov
2:1
DAC 1904 Dunajská Streda II
Bodva Moldava
2:2
Družstevník Plavnica
FK BASK Beograd
1:1
FK Teleoptik
Radnički Nova Pazova
0:0
FK Tsc Backa Topola
Cement Beočin
1:1
FK Vršac
FK Sloga Temerin
0:5
FK Radnički Sremska Mitrovica
OFK Odžaci
2:0
FK Železničar Pančevo
FK Banat Zrenjanin
0:1
FK Radnički Šid
IM Rakovica
2:0
FK Sopot Beograd
FK IMT Novi Beograd
0:2
FK Radnički Obrenovac
FK Timočanin Knjaževac
0:3
Radnicki Pirot
Ozren Sokobanja
2:1
Trstenik PPT
FK Radnički Svilajnac
3:2
Car Konstantin
FK Jedinstvo Bošnjace
0:0
OFK Sinđelić 1918
Timok Zaječar
0:3
FK Tabane Trgovački
Sloga Kraljevo
0:6
Macva Sabac
Budučnost Krušik 2014
3:0
FK Jedinstvo Ub
FK Šumadija 1903 Kragujevac
0:0
FK Sloga Požega
Šumadija Aranđelovac
1:1
FK FAP Priboj
Kelantan
2:5
Selangor
Perak
0:3
Sarawak
PDRM
1:1
Kedah
Felda United
2:2
Penang FA
Terengganu
2:1
Pbd
Pahang
0:6
Johor Darul Takzim
IK Sirius FK
6:0
Degerfors IF
IFK Varnamo
1:0
Syrianska FC
IK Frej
2:1
Orgryte Goteborg
Trelleborg FF
4:0
Ljungskille SK
FK Javor Ivanjica
0:1
FK Mladost Lucani
OFK Belgrado
6:2
FK Jagodina
FK Metalac GM
4:2
FK Novi Pazar
FK Spartak Subotica
1:2
FK Rad
Stella Rossa
2:0
FK Radnicki Nis
FK Partizan
3:2
FK Vojvodina
FK Cukaricki
2:1
FK Radnik Surdulica
FK Borac Cacak
0:0
FK Vozdovac
Central FC
7:0
La Horquetta Rangers FC
Club Sando FC San Fernando
2:5
W Connection
San Juan Jabloteh
1:0
Athletic Club Port of Spain
Defence Force FC
1:1
Morvant Caledonia United FC
Real Zaragoza Deportivo Aragon
0:0
RCD Mallorca B
Naxara
0:0
Atletico Sanluqueno
AD San Juan Pamplona
0:0
Sociedad Deportivo Tarazona
Marino Luanco
1:1
CF Gava
Cayón
2:1
CA Cirbonero
Union Mutilvera
2:0
RS Gimnastica de Torrelavega
SD Zamudio
3:1
CD LAREDO
CD AZUQUECA
1:0
Arroyo
Nakhon Ratchasima FC
0:0
Suphan Buri
Army United
2:0
Bbcu
Chainat
1:3
Osotspa
Police Tero FC
1:2
Chiangrai United
Muangthong United
2:1
Sukhothai
NK Stupnik
2:1
NK Dugo Selo
HNK Rijeka II
2:3
NK Vrapce
NK Opatija
2:2
Vrbovec
NK HAŠK Zagreb
0:2
NK Novigrad
NK Dubrava Zagreb
1:0
Zagorec Krapina
Špansko Zagreb
0:3
NK Krk
NK Samobor
1:3
Vinogradar
NK Mosor Zrnovnica
1:0
NK Jadran Luka Ploče
HNK Hajduk II
0:0
NK Zagora Unešić
Omiš
2:2
HNK Val Kaštel Stari
HNK Zmaj Makarska
1:2
Croatia Zmijavci
Solin
0:0
NK Primorac 1929
NK Neretva Metković
4:2
Otok
Marsonia Brod
2:1
NK Koprivnica
NK Oriolik Oriovac
1:0
NK Slavonija Požega
NK Mladost Ždralovi
3:0
NK VARAZDIN SN
NK Podravina Ludbreg
0:4
NK Bjelovar
NK Slavija Pleternica
1:1
NK Belišće
NK Medimurje Cakovec
3:0
HNK Đakovo-Croatia
Svilengrad
4:0
Levski Karlovo
Spartak Plovdiv
2:0
Karnobat
Maritsa Plovdiv
2:0
Zagorets
Borislav 2009
1:3
Rozova Dolina
PFC Nesebar
2:0
OFC Sliven 2000
Rakovski 2011
1:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Evrokolezh Plovdiv
3:5
Uragan Boyadzhik
Dimitrovgrad
2:0
PFC Minyor Radnevo
Chernomorets Burgas
4:5
Gigant Saedinenie
Burundi U20
0:1
Nigeria U20
Mozambique U20
1:1
Lesotho U20
Namibia U20
0:0
Sudafrica U20
Tunisia U20
1:2
Senegal U20
Angola U20
3:0
Gabon U20
Ivory Coast U20
1:2
Guinea
Burkina Faso U20
1:1
Congo U20
Gambia U20
1:0
Morocco U20
Baltimore Bohemians
0:0
Evergreen FC
Kokomo Mantis FC
2:0
St. Louis Lions SC
Albuquerque Sol FC
1:2
Midland-Odessa
Kitsap Pumas
1:1
Washington Crossfire SC
South West Florida Adrenaline
0:1
IMG Academy Bradenton