Partite di calcio del settembre 18, 2016
Watford
3:1
Manchester United
Crystal Palace
4:1
Stoke City
Southampton
1:0
Swansea City
Tottenham
1:0
Sunderland
Udinese
1:2
Chievo Verona
Cagliari
3:0
Atalanta
Crotone
1:1
Palermo
Sassuolo
2:0
Genoa
Torino
0:0
Empoli
Inter
2:1
Juventus
Fiorentina
1:0
Roma
Mariupol
2:0
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
Arsenal Kyiv
0:0
VERES RIVNE
FC Poltava
2:1
Bukovina Chernovtsy
Girnik-Sport
0:0
KOLOS KOVALIVKA
FC Sumy
0:0
SFC Desna Chernihiv
FC INGULETS
3:0
FC Ternopil
Skala Stryi
0:1
FC AVANGARD KRAMATORSK
Obolon-Brovar Kiev
3:0
FC Kobra Kharkiv
FC Balkany Zorya
1:1
Illichivets' II
Krystal Kherson
1:2
Inhulets II
Myr
0:0
FC Nyva-V Vinnytsia
FC Nikopol
2:2
Real Pharma Odessa
Kremin Kreminchuh
1:0
Prykarpattya
FC Podillya Khmelnytskyi
0:2
RUKH VINNYKY
Atiker Konyaspor 1922
1:1
Gençlerbirliği
Osmanlıspor
1:0
Adanaspor
Gaziantepspor
0:1
Basaksehir FK
Akhisar Belediyespor
0:2
Besiktas
Panathinaikos
4:0
PAS Giannina
Kerkyra
2:0
Larissa
Atromitos/H.
0:2
Panetolikos
Iraklis Salonicco
1:2
Olympiakos
Portland Timbers
2:1
Philadelphia Union
New York City
2:2
Dallas
Montreal Impact
1:3
New England Revolution
Orlando City
1:4
Columbus Crew
Colorado Rapids
0:0
San Jose Earthquakes
Real Salt Lake
0:1
Houston Dynamo
Sporting Kansas City
2:2
LA Galaxy
Toronto
3:3
NY Red Bulls
Flamengo
2:0
Figueirense
Cruzeiro
1:1
Atletico Mineiro
Gremio FB Porto Alegrense
0:1
Fluminense
Atletico Paranaense
1:0
San Paolo
Chapecoense SC
2:2
Ponte Preta SP
Sport Recife
0:1
Coritiba
Toluca
2:1
Guadalajara
Queretaro FC
1:0
Monterrey
Tigres UANL
2:1
Puebla FC
Atlas
0:0
Necaxa
Chiapas
0:3
Cruz Azul
Pachuca
2:2
Xolos de Tijuana
América
0:2
León
Quilmes
1:1
Independiente
Sarmiento
1:1
Newell's Old Boys
Atletico Tucuman
0:2
Estudiantes
CA Temperley
1:1
Arsenal Sarandi
Godoy Cruz
1:1
Boca Juniors
Belgrano
0:0
Olimpo
CA River Plate (Arg)
1:1
San Martin San Juan
Henan Songshan Longmen
2:1
Shandong Taishan
Guangzhou Evergrande
6:2
Liaoning Shenyang Whowin
Zhejiang Greentown
1:2
Shanghai Port
Beijing Guoan
0:0
Cangzhou Mighty Lions
Seoul
0:0
Jeju Utd
Incheon United
0:0
Gimcheon Sangmu
Ulsan Hyundai
1:0
Pohang Steelers
Jeonbuk Hyundai Motors
1:1
Suwon Bluewings
Almería
0:1
Tenerife
CD Mirandes
2:1
Rayo Vallecano
Getafe
2:1
Real Oviedo
Siviglia Atletico
2:0
Huesca
Mallorca
1:0
Girona
FC Fredericia
3:2
Vejle
Køge
1:0
AKADEMISK BOLDKLUB GLADSAXE
BK Fremad Amager
4:1
Hobro IK
Skive IK
2:1
Næstved
Vendsyssel FF
5:0
FC Roskilde
KFUM Oslo
1:2
Kongsvinger
Raufoss IL
1:2
Kristiansund
Levanger
0:2
Sandnes
Aasane Fotball
1:1
Hødd
Jerv FK
2:2
Sandefjord
Ullensaker/Kisa
3:0
Bryne
Mjondalen
6:2
Ranheim
Apollon Limassol
0:1
AEK Larnaca
Apoel Nicosia
2:0
Anagennisi Derynia
Doxa Katokopias FC
1:2
Ermis Aradippou FC
Nea Salamina Famagusta FC
0:0
Aris Limassol FC
Sileks Kratovo
0:0
Renova
FK Vardar Skopje
1:0
Rabotnicki Skopje
Shkendija 79 Tetovo
3:0
Makedonija Gjorce Petrov
Pobeda
0:0
FK Bregalnica Stip
SK BABITE
12:0
Jēkabpils
FK Ogre
3:0
JDFS Alberts
Preilu BJSS
1:6
FK Tukums 2000/TSS
RTU FC
1:4
Valmiera FK/BJSS
Olaine
4:1
FK Smiltene
Alta
2:3
Tromsdalen
Finnsnes IL
2:0
Ullern
Harstad
2:2
Follo
Tromsø IL II
1:3
Grorud IL
Egersund IK
6:0
Frigg
Byaasen Toppfotball
4:2
Molde II
Oppsal IF
0:2
Senja FK
ŠD Videm
1:1
NK Šmarje pri Jelšah
NK Tabor Sezana
3:1
NK Vipava
NK Tromejnik Kuzma
1:1
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Turnisce
0:4
ND BELTINCI
NS MURA
1:1
NK Nafta Lendava
NK Hotiza La Storia
0:3
NK Polana
NK Bogojina
1:1
NK Čarda Martjanci
Lesoplast Križevci
0:2
NK Rakičan
Odranci
1:0
NK Grad
Šmartno
0:2
Fuzinar Ravne
NK ZU-VIL Brunšvik
1:3
NK ROGASKA
FC Tvd Slavicin
1:1
Slavoj Polna
FK Admira Prague
5:0
FK Slavoj Cesky Krumlov
Opava II
4:3
FK San Jv Sumperk
Pelhimov
1:1
Tj Slovan Bzenec
Bystřice nad Pernštejnem
3:0
Vrchovina
FSC Stara Rise
0:2
Sokol Tasovice
Zdar Nad Sazavou
3:2
SFK ELKO HOLESOV
SC Pustá Polom
3:3
FK Novy Jicin
TJ Tatran Sedlcany
2:0
Jankov
FC Kolin
1:3
Tj Sokol Zivanice
MFk Trutnov
0:1
FK Kratonohy
Tj Dvur Kralove Nad Labem
3:1
FK Nachod
Sokol Hostoun
0:3
Cesky Brod
Ghana U17
3:1
Costa d`Avorio U17
Sudan U17
4:2
Camerun U17
Tanzania U17
3:2
Congo U17
Mali U17
2:0
Ethiopia U17
CD de Pronunciamiento
2:0
Sportivo Las Parejas
Belgrano Santa Rosa
2:1
DEFENSORES DE BELGRANO DE VILLA RAMALLO
Libertad
2:1
Gimnasia Y Esgrima
Concepción FC
1:1
AH Zapla
CA Juventud Unida Universitario San Luis
0:2
Sportivo Belgrano
UNION ACONQUIJA
0:0
Mitre Santiago Del Estero
Agropecuario Argentino
0:0
CA Ferro Carril Oeste General Pico
Club Atletico Alvarado
4:0
Rivadavia Lincoln
Sportivo Patria
1:0
CD Guarani A.F.
Independiente Neuquén
1:2
DEPORTIVO MADRYN
Cipolletti
2:3
VILLA MITRE DE BAHIA BLANCA
Union Villa Krause de San Juan
0:0
Gutiérrez
Gimnasia Y Tiro de Salta
1:0
San Jorge Tucumán
AS Far Rabat
2:0
Olympique de Safi
Chabab Kasba Tadla
0:2
RCA Raja Casablanca Athletic
Berkane
3:0
Kawkab Athletic Club of Marrakech
Maghrib A Fes
1:0
Rapide Oued Zem
Itihad Z Khemisset
1:1
Massira
Racing Athletique
1:0
US Témara
CA Youssoufia Berrechid
1:3
OLYMPIQUE DCHEIRA
Union Aït Melloul
2:0
Sidi Kacem
Wydad Temara
1:0
Rachad Bernoussi
Mogi Mirim SP
1:2
Juventude
Macae Esporte RJ
1:1
Botafogo SP
Tombense
2:0
Associacao Portuguesa de Desportos
Guaratingueta SP
0:4
Boa Esporte Clube
Ypiranga Futebol Clube RS
2:2
Guarani FC SP
Guizhou Zhicheng
2:1
Guizhou Renhe
Harbin Yiteng
2:3
Qingdao Hainiu
Meizhou Hakka
0:1
Wuhan Zall
Shanghai Shenxin
3:0
Qingdao Hainiu
Tianjin Tianhai
2:1
Dalian Professional
Caniçal
3:1
GD Torre de Moncorvo
UD Oliveirense
2:0
Moimenta Da Beira
Angrense
1:2
PRAIENSE
Gondomar
1:0
Cesarense
Estarreja
1:2
Sousense
Salgueiros Porto
1:0
CD Cinfaes
Coimbroes
2:1
AD Sanjoanense
SC Mirandela
1:0
Gdu Torcatense
Braganca
2:0
CDC Montalegre
Ponte Da Barca
0:1
AD Oliveirense
Merelinense FC
0:0
Vilaverdense FC
AD Limianos
2:0
Pedras Salgadas
Alcanenense AC
1:2
CD Mafra
ALCOBACA
1:0
Lusitania Dos Acores
Caldas
0:2
SCU Torreense
Recreativo Gafetense
1:0
Vilafranquense
Felgueiras 1932
1:1
Maritimo Madeira B
AFC Gandra
2:1
FC Pedras Rubras
Trofense
0:0
AMARANTE FC
Ar Sao Martinho
2:1
AD Camacha
Mineiro Aljustrelense
1:0
Lusitano Vrsa
SR Almancilense
3:0
SC DE VIANA DO ALENTEJO
CF Os Armacenenses
4:0
Fabril Barreiro
CD Pinhalnovense
0:0
Moura
Sporting Farense
1:0
Louletano
CD Gouveia
0:4
Rd Agueda
Nogueirense
2:0
Tourizense
Lusit.vildemoinhos
0:0
Anadia
Mortagua
2:0
AAC Secção de Futebol
Gd Gafanha
1:0
Pampilhosa
CD Fatima
8:0
Naval 1º de Maio
Arc Oleiros
0:1
SPORTING CLUBE IDEAL
Sertanense FC
3:0
Carapinheirense
Vitoria Sernache
0:1
União de Leiria
Benfica Castelo Branco
1:2
Operario
Malveira
1:2
Clube Oriental de Lisboa
Atletico CP
1:1
Barreirense
Casa Pia Atletico
3:2
1 Dezembro
SG Sacavenense
0:1
Real Sporte
Sintrense
1:0
Sportivo de Loures
ASKO
2:2
Dynamic Togolais
Gomido
1:1
Maranatha Fiokpo
Kotoko FC
1:2
Gbikinti FC de Bassar
AC Semassi FC
0:2
Unisport
Anges Notsè
0:2
AS OTR
OC Agaza de Lomé
1:1
US Koroki
Togo Port
2:0
Foadan FC
Junior
0:1
Once Caldas
Club Cortulua
2:2
Fortaleza
Envigado
0:0
Nacional Medellin
Atletico Huila
1:2
Rionegro Águilas
Vita Club Mokanda
1:0
Tongo
Diables Noirs
2:0
Jeunes Fauves FC
Léopards de Dolisie
1:0
Inter Club Brazzaville
Cheminots
2:2
AS Kimbonguila Kinkala
Alajuelense
2:0
Santos de Guápiles
Cartaginés
4:0
Limón
Municipal Liberia
2:2
Belén
Pérez Zeledón
2:2
Herediano
La U Universitarios
2:2
Carmelita
Blo-Wäiss Izeg
0:5
Differdange
Red Black Egalité
1:5
Sandweiler
Red Boys Aspelt
0:4
Kaerjeng
Union 05 Kayl-Tetange
2:3
Union Titus Petange
Pratzerthal-Redange
2:3
FC Rm Hamm Benfica
Lorentzweiler
3:3
Atert Bissen
Erpeldange
1:6
US Rumelange
Blue Boys Muhlenbach
0:1
FC Progres Niederkorn
Syra Mensdorf
0:3
FC Jeunesse Canach
Young Boys
1:3
Rodange
FC Munsbach
0:6
US Hostert
Wincrange
0:6
Swift Hesperange
Alisontia Steinsel
1:0
Mamer
FC Schifflange 95
1:7
F91 Dudelange
Kehlen
3:1
Union Mertert
Red Star Merl-Belair
0:2
FC Mondercange
Colmarberg
0:5
FC Una Strassen
Koerich
0:0
Avenir Beggen
FC Biekerech
1:13
US Esch
Bastendorf
1:2
Norden
CeBra 01
1:3
Jeunesse Esch
Hosingen
4:3
FC Jeunesse Biwer
Tricolore Gasperich
1:4
Blô-Weiss Medernach
Rupensia Lusitanos
2:4
Feulen
Les Ardoisiers Perlé
0:7
CS Fola Esch
Luna Obercorn
0:3
FC Wiltz 71
Jeunesse Junglinster
0:4
US Mondorf-Les-Bains
URB
0:8
Racing FC Lussemburgo
ASV de Dijk
4:4
Dongen
Hbs
1:2
UDI '19
Juliana '31
1:1
USV Hercules
OJC ROSMALEN
1:1
RKVV Westlandia
Achilles 1929 II
1:1
OFC Oostzaan
HSC 21
3:3
Jong de Graafschap
Papendorp
1:2
Quick '20
Lunds BK
3:1
IFK Hässleholm
Södertälje FK
2:1
Arameiska-Syrianska
Hudiksvalls Forenade FF
4:0
Ånge IF
Huddinge IF
4:1
Motala AIF
Konyaspor KIF
1:5
Eskilstuna City
Nybro
4:0
BW 90 IF
AO Gourbeyrienne
1:0
Siroco Les Abymes
CS Capesterre Bell
3:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
Amical Club de Marie-Galante
0:2
La Gauloise de Basse-Terre
Phare du Canal
2:0
US Baie-Mahaut
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
0:1
CS Le Moule
Cetinje
0:1
FK Berane
Otrant-Olympic
1:0
FK Celik Niksic
FK Radnički Berane
1:0
FK Bratstvo Cijevna
FK Kom
1:0
Ibar
FK Grafičar Podgorica
OFK Igalo
FK Mornar Bar
0:1
FK Jezero Plav
SC NEC
3:0
VV Goes
AWC
2:2
HVCH
vv Nieuwerkerk
3:1
Poortugaal
De Rotterdamse Leeuw
2:1
Zwervers
SC Woerden
1:3
FC Olympia
VOC
0:2
Alphense Boys
HVV LAAKKWARTIER
1:1
TAC'90
Boshuizen
2:3
Leonidas
VELO
1:2
Oostvoornse VV
FVC
8:2
WVV
LONGA '30
1:4
ROHDA Raalte
SVBO
3:1
LSC 1890
Orion
0:1
Bemmel
Achilles 1894 Assen
6:1
LAC Frisia 1883
Heino
2:1
Voetbalvereniging Germania
FC Wolvega
1:3
Bergum
vv Rigtersbleek
1:2
Tubantia
VKW
3:1
GRC Groningen
Stevo
1:1
TVC '28
RKSV De Zweef
2:1
Quick 1888
WVV Alcides
1:2
BVC '12
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
0:2
Legmeervogels
Velseroorder Sport Vereniging
1:2
AVV Zeeburgia
Hillegom
2:2
USV Elinkwijk
Assendelft
1:1
Fortuna Wormerveer
AFC '34
3:1
Velsen
RKVV Door Eendracht Macht
1:2
Vpv Purmersteijn
Nieuw Utrecht SV
3:3
SO Soest
RKTVV Tilburg
2:0
Nemelaer
Brabantia
1:1
't Zand
VV Baronie Breda
5:1
VV Beerse Boys
TOP Oss Amateurs
3:1
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
Moerse Boys
0:0
SV Marvilde
Volharding
2:3
Geldrop
Hoogeveen
1:3
VV Emmen
SV Deurne
0:1
SV Meerssen
De Valk
3:1
ZSV
Minor
0:1
Schaesberg
RKSV Bekkerveld
0:0
SV Someren
Susteren
2:0
SSS '18
SONSONATE FC
2:1
CD Luis Angel Firpo
AD Isidro Metapan
4:1
CD Pasaquina
Municipal Limeno
2:2
CD Fas
Aguila
0:1
Chalatenango
Nomme JK Kalju
1:1
Maardu Linnameeskond
K-Järve JK Järve
2:0
FCI Levadia Tallinn
Tartu Santos
0:2
Tulevik
FCI Tallinn U21
10:0
Vandra Vaprus
Piteaa IF
1:3
Vasalunds IF
Brommapojkarna
4:2
IFK Luleaa
Landskrona BoIS
4:1
Mjallby
Utsiktens BK
1:0
Qviding FIF
IK Oddevold
3:1
Oskarshamns AIK
Enskede IK
2:1
Vasteraas SK
PANTHIRAIKOS
4:2
AO Triglia Rafinas
Almopos Aridaia FC
2:2
AO KARDIAS
Orfeas Xanthis
3:2
Makedonikos Foufas
Langadas FC
0:0
Kavala
Apollon Pontou
4:0
FAS Naousa
Doxa Proskyniton FC
0:0
Doxa Dramas
Eordaikos 2007
1:2
AS Nestos Chrisoupolis
Kampaniakos Chalastras FC
1:0
Apollon Paralimniou FC
Ilisiakos
0:1
Ermis Zonianon
Thyella Rafinas Apo
3:2
Proodeftiki
Ergotelis
2:0
Rhodos FC
AE Kifisias
1:2
PO ATSALENIOU
Ionikos
2:1
Agios Ierotheos
Ethnikos Filippiadas FC
2:3
Apollon Larissa FC
Pydna Kitros FC
3:0
Amvrakia Kostakis FC
Niki Volos
3:0
Achilleas Neokaisareias FC
AON Tilikratis Lefkadas 2014
0:0
Pierikos FC
Diagoras Sevastis FC
1:0
Rigas Feraios FC
Enosi Apolloniou / Istiaias
1:2
Olympiakos Volos
Karaiskakis
1:0
Thesprotos
AO Asteras Petriti
0:0
Mavroi Aetoi Eleftherochori
AO Thiva FC
1:1
Pylou AO Tsiklitiras
Zevgolateio FC
1:1
AO Doxa Megalopoli
Achaiki
1:2
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
0:0
AO Chalkis
Eolikos Mytilinis
0:0
Panachaiki 1891 FC
Panarkadikos
1:0
Ermionidas
Panargiakos FC
0:2
AO Loutraki
New Edubiase
1:3
Hearts of Oak
DREAMS
0:2
Ebusua Dwarfs
Liberty Professionals
3:1
Bechem United
Aduana Stars
1:1
Inter Allies FC
Sekondi Hasaacas
3:0
All Stars
Berekum Chelsea
4:0
Techiman City
Asante Kotoko
2:1
Sogakope Wafa
Medeama
3:3
Ashanti Gold
Porcelana FC
1:2
Primeiro de Agosto
Clube Desportivo da Huíla
1:0
Sport Luanda e Benfica
Recreativo da Caála
0:1
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
Interclube
0:0
Progresso
Kabuscorp SCP
2:0
ASA
Comunicaciones
2:1
Carchá
Suchitepéquez
4:1
Petapa
Cobán Imperial
1:1
Municipal
Marquense
3:0
Mictlán
Antigua GFC
2:1
Xelajú
Guastatoya
0:1
Malacateco
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
4:3
Eastern District SA
Citizen AA
2:1
Kwai Tsing District FA
Sun Hei
2:0
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Resources Capital
1:0
Yau Tsim Mong FT
Dreams Metro Gallery
2:1
Shatin SA
Double Flower
2:2
Tung Sing FC
VV De Meern
1:2
Woezik
SDO
0:2
RKHVV
JOS Watergraafsmeer
3:1
VV Heerenveen
De Bataven
2:1
MSC
VV Dieze West
1:2
HVV Hollandia Hoorn
Boso Sneek
4:0
SJC Noordwijk
Quick
2:1
Halsteren
Vlissingen
3:0
VV Gestel
IFC
1:0
DHC Delft
Alverna
3:3
Hoogland
Blauw Geel 38
6:1
Chevremont
SV Dosko
0:5
VV Gemert
RKSV Nuenen
1:0
EHC
Oss 20
0:0
RKAVV
Groene Ster
1:4
Rkvv Deso
FC Kuressaare II
0:0
Imavere
Parnu Jalgpalliklubi
0:2
Paide Linnameeskond II
Kivioli Irbis
0:0
JK Tabasalu
Ajax Lasnamae
3:0
Kuusalu JK Rada
Merkuur
5:2
Narva United
Saue
4:1
Tallinna FC Forza
Sokol Ostroda
0:1
LKS Lodz PSS
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:4
KP Legia Warszawa II
Wisła Kraków II
ZKS Unia Tarnów
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:3
PTS Ślęza Wrocław
MKS Wierna Małogoszcz
2:4
JKS 1909 Jarosław
MKS Pogoń Szczecin II
1:0
KKS 1925 Kalisz
Widzew Lodz
2:1
Ursus Warszawa
Giravanz Kitakyushu
0:1
Cerezo Osaka
JEF United Ichihara Chiba
1:1
Renofa Yamaguchi
Tokyo Verdy
3:2
Kamatamare Sanuki
Shimizu S-Pulse
2:1
Mito Hollyhock
Yokohama FC
2:0
Kyoto Sanga FC
Montedio Yamagata
2:1
Tokushima Vortis
Zweigen Kanazawa
1:2
Machida Zelvia
Thespakusatsu Gunma
1:1
Matsumoto Yamaga FC
FC Gifu
2:1
Ehime FC
Roasso Kumamoto
0:0
Fagiano Okayama
V-Varen Nagasaki
0:0
Hokkaido Consadole Sapporo
UWI FC
0:0
Maverley Hughenden FC
Humble Lions
1:0
Arnett Gardens FC
Waterhouse FC
0:3
Vere United FC
Montego Bay United FC
2:1
Boys Town
Portmore United
0:1
Tivoli Gardens
Honda
1:2
Sony Sendai
Reinmeer Aomori
0:1
FC Azul Claro Numazu
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
0:1
Honda Lock
Tochigi Uva
0:3
Verspah Oita
Tokyo Musashino City
2:5
Nara Club
Briobecca Urayasu SC
3:1
Vanraure Hachinohe
Narpes Kraft
3:1
Jalkapalloseura FC YPA
Lapuan Virkiä
0:1
VIFK
PEPO Lappeenranta
2:1
Malmin Palloseura
EsPa
3:1
FC Kontu
Mikkelin Palloilijat
2:1
Sudet
FC Viikingit
1:1
Kiffen 08
Donaufeld
1:2
Mannswörth
Favoritner AC
1:1
FC Mauerwerk
Gersthofer SV
0:1
ASK Elektra
Annabichl / Austria II
2:2
Maria Saal
SC Röthis
3:1
Admira Dornbirn
Union Innsbruck
1:2
SV Innsbruck
FC Langenegg
1:1
Höchst
Young Style SC Wienerberg
2:2
SC Team Wiener Linien
Andelsbuch
5:2
Dornbirner SV
Kuchl
0:3
Zell Am See
Nenzing
4:2
Brauerei Egg
FC Rot-Weiß Rankweil
2:2
Alberschwende
SV Wimpassing
2:1
Klingenbach
SV Haitzendorf
3:1
Bruck/Leitha
Wurmla
2:1
UFC St. Peter in der Au
TSU Bramberg
0:3
Neumarkt
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
3:5
Kematen
Rosario AD
3:0
AD Municipal Turrialba
Curridabat FC
0:1
Sporting San José FC
Grecia
2:1
Uruguay
San José FC
2:0
Coto Brus
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
0:1
Cofutpa
AD Guanacasteca
1:1
Jicaral
Santa Rosa
1:1
Puntarenas
AD Cariari Pococí
4:1
Barrio México
Fútbol Consultants Moravia
1:0
Puma Generaleña
CS Sfaxien
2:1
ES Zarzis
Club A Bizertin
2:0
EO SIDI BOUZID
US TATAOUINE
0:0
Kairouanaise
Olympique de Beja
0:2
Espérance de Tunis
Stade Gabesien
2:0
Avenir S Marsa
ES Metlaoui
2:1
Hammam-Lif
Club Africain
2:1
Avenir Sportif Gabesien
Gharghur
1:6
Senglea Athletic
Melita FC
1:0
Marsa FC
Qormi FC
0:2
Pieta Hotspurs FC
Naxxar Lions
1:0
Lija Athletic
Mineros de Zacatecas
3:0
Dorados de Sinaloa
Lobos BUAP
0:1
Correcaminos UAT
Zacatepec
3:1
Universidad Colima
Juárez
2:1
Cimarrones de Sonora
Cafetaleros
3:2
Celaya
Tampico Madero
0:1
Alebrijes de Oaxaca
Universidad Guadalajara
1:1
Venados
Clube Ferroviário de Nacala
1:0
AD Vilanculo
CD Costa do Sol
1:1
Maxaquene
Ferroviário Beira
1:0
GD Estrela Vermelha da Cidade de Maputo
União Desportiva Do Songo
1:0
Clube Ferroviário de Nampula
LD Maputo
2:0
Ferroviário Maputo
Clube Desportivo de Niassa
0:1
Chingale de Tete
1° de Maio de Quelimane
2:0
Desportivo Nacala
Desportivo Maputo
1:1
Chibuto
New York Cosmos
0:0
Edmonton
Puerto Rico
3:3
Jacksonville Armada
Indy Eleven
2:1
Miami FC
Tampa Bay Rowdies
1:0
North Carolina
Minnesota United
2:3
Ottawa Fury
Szeged
0:0
Kozarmisleny SE
Dorogi
2:1
Cegledi VSE
Mosonmagyarovar TE
0:1
Soroksar SC
Vac FC
3:3
Puskas Akademia FC
Cigand SE
0:1
Soproni VSE
Szeol SC
0:3
Bekescsaba 1912 Elore
BFC Siofok
2:0
Budaorsi SC
Zalaegerszeg TE
3:2
Szolnoki MAV FC
Aqvital FC Csakvar
0:0
Kisvarda FC
Nyiregyhaza Spartacus FC
1:3
Balmazujvarosi FC
Ferencvárosi TC II
1:0
Meton Dabas FC
Diósgyőri VTK II
0:0
FC HATVAN
Újpest FC II
2:3
Debreceni VSC II
Gyulai Termál
1:1
Paksi SE II
Szentlorinc SE
3:2
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Méhkeréki SE
1:4
Hódmezővásárhely FC
BKV Elore
7:0
MTK Hungária FC II
III Ker Tue Upe
2:3
Gyirmót SE II
Csornai SE
2:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Budapest Honvéd FC II
0:4
ETO FC Gyor
MOL Fehérvár FC II
6:3
FC Ajka
PLATEAU UNITED
1:0
Ikorodu United FC
Enugu Rangers
2:0
Sunshine Stars FC
Warri Wolves
1:0
Shooting Stars FC (3SC)
Wikki Tourist
1:0
Rivers United FC
Abia Warriors FC
2:1
Nasarawa United
Akwa United FC
Giwa FC
Lobi Stars
2:1
Ifeanyi Uba
Enyimba
0:0
MFM FC
Einheit Rudolstadt
3:0
Union Sandersdorf
Albanischer Klub Kosova Hamburg
2:1
Dassendorf
Bremer TS Neustadt
1:3
Geestemünde
BSC Süd 05
1:2
Carl Zeiss Jena II
SV Merseburg
4:2
FC INTERNATIONAL LIPSIA
Halberstadt
1:0
Bischofswerdaer
Plauen
4:2
VfL Halle
Holstein Kiel II
3:0
Flensburg
Todesfelde
1:2
TSV Schilksee
Flensburger SpVgg 08
4:2
Kilia Kiel
SC Friburgo II
2:0
Astoria Walldorf II
Neckarsulm
4:0
SpVgg Neckarelz
Halstenbek-Rellingen
2:2
Barmbek-Uhlenhorst
Rugenbergen
1:1
FC Türkiye
Niendorfer
1:3
Altona
Hertha 06
3:0
Mecklenburg Schwerin
SV Altlüdersdorf
3:3
SV Grün-Weiß Brieselang
Altglienicke
1:2
Hansa Rostock II
FT Braunschweig
1:2
Eintracht Northeim
SVG Göttingen
1:3
VfL Oldenburg
Gifhorn
0:1
TB Uphusen
Spelle-Venhaus
5:0
Bersenbrück
Velbert
1:1
Uerdingen
Kray
2:2
SPVG SCHONNEBECK 1910
Hönnepel-Niedermörmter
1:3
SC 1911 Kapellen-Erft
Homberg
0:1
Cronenberger
Turu Dusseldorf
2:1
Ratingen SV Germania 04/19
TSV Meerbusch
1:2
SC DUESSELDORF WEST
Jahn Hiesfeld
1:2
Hilden
Bocholt
0:2
Krefeld-Fischeln
Sportfreunde Baumberg
1:2
SW Essen
Oldenburger
0:4
SV Eutin 08
SV Frisia 03
2:2
TSV Lägerdorf
Ennepetal
2:1
Hammer SpVg
SuS 09 Neuenkirchen
1:4
Eintracht Rheine
SVL
1:1
SC Buer Hassel 1919
Gütersloh
4:2
ASC Dortmund
SC Paderborn 07 II (Under 23)
0:2
SuS Stadtlohn
Kaan-Marienborn
0:0
TuS Erndtebruck 1895
Brünninghausen
3:0
Roland Beckum
Euskirchen
1:1
Siegburger SV
Blau-Weiß Friesdorf
1:0
FC Hürth
FC Inde Hahn
0:2
Viktoria Arnoldsweiler
Alfter
1:1
Bergisch Gladbach
Erkenschwick
1:3
DSC Arminia Bielefeld II
Leher TS
1:4
SAV
Habenhauser FV
3:4
TuS Schwachhausen
SV Grohn
1:8
Oberneuland
Viktoria Kelsterbach
2:2
Viktoria Griesheim
WTSV Concordia
5:0
VfL Pinneberg
TUS Rot-Weiss Koblenz
1:2
Borussia Neunkirchen
FK Pirmasens II
2:2
Diefflen
Wesseling-Urfeld
1:0
Hennef 05
Hilal Maroc Bergheim
4:0
VfL Rheinbach
TV Herkenrath
0:4
Borussia Freialdenhoven
SV Steinbach
2:4
KSV Baunatal
Pipinsried
3:2
Jahn Regensburg II
NSI Runavik
2:1
TB
B36 Torshavn
2:2
HB Torshavn
B68 Toftir
0:2
IF Fuglafjordur
Vikingur Gota
1:2
Ki Klaksvik
AB Argir
0:2
Skala
Airbus UK Broughton
3:2
Cefn Druids
Llandudno FC
0:1
Cardiff Metropolitan University FC
Connahʼs Quay
4:0
Aberystwyth Town FC
Luján
1:0
Central Córdoba
Defensores de Cambaceres
2:1
Deportivo Merlo
Deportivo Armenio
1:0
Canuelas FC
Argentino de Merlo
0:1
Ferrocarril Midland
Estudiantes de Merida FC
2:5
Caracas
Deportivo Anzoategui
0:1
Dep. La Guaira
Deportivo Petare
3:2
Zamora
Deportivo JBL Del Zulia
0:0
Aragua
ESTUDIANTES DE CARACAS
1:0
Mineros de Guayana
URENA SC
1:1
Atletico Venezuela
Guaros Lara
4:1
Llaneros FC
Monagas
2:1
Trujillanos
Nandasmo FC
1:3
Juventus Managua
Managua FC
0:0
Chinandega
Diriangén FC
2:2
CD Walter Ferretti
CD Sébaco
0:0
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Real Madriz FC
0:3
Real Estelí FC
Alianza Lima
3:0
Universitario
Sport Huancayo
1:1
UTC
Alianza Atletico
2:3
Deportivo San Martin
DEFENSOR LA BOCANA
1:2
Sporting Cristal
Comunicaciones II
2:1
Deportivo Quirigua
CSyD Sacachispas
2:0
Deportivo Jocotán
Siquinalá
3:1
Deportivo San Pedro
Escuintla
4:1
Coatepecano IB /DR
Iztapa
1:1
Nueva Concepción
Zacapa
2:0
Aurora FC
Sayaxché
1:0
Sanarate
Universidad San Carlos
0:1
Mixco
Barillas FC
0:1
Santa Lucía Cotzumalguapa
Herk
3:0
Zonhoven
JS Fizoise
0:0
URSL Visé
Stade Disonais
3:0
Amay
Milanello Herstal
3:1
Raeren
Weywertz
0:2
Wanze / Bas-Oha
Espoir Minerois
1:0
Mélen-Micheroux
Xhoffraix
2:1
Aubel
Banneux
2:1
Hombourg
Fosses
4:4
Flavion Sport
Rochefort
2:2
Andennais
Arquet
1:3
Nismes
Spy
3:1
Royal Anhée FC
CS Wépionnais
0:0
Loyers
ES de la Molignée
3:2
Meux II
Grand-Leez
1:3
Ligny
Sassport Boezinge
5:1
White Star Adinkerke
Wielsbeke
1:1
Westkapelle
RC Lauwe
1:5
Racing Waregem
Wingene
2:0
Oostkamp
Oostduinkerke
2:1
Lauwe
Borght
0:0
Racing Butsel
RAS Monceau
4:2
Stade Brainois
PATURAGES
1:0
Belœil
SG-Tertre-Hautrage
1:1
Houdeng
PAC Buzet
2:0
Gosselies Sports
Estinnoise
3:0
Ransart
RJ Entente Binchoise
5:2
Ostiches
Soignies Sports
1:0
RUS Courcelles
Péruwelz
2:2
Montkainoise
Bregel Sport
0:0
Heur Tongeren
Melo Zonhoven
7:1
K. Hand in Hand Hoepertingen
Huvo Jeuk
2:0
Lutlommel
Ardennen
1:3
KVV Zelzate
Robur
1:2
Bambrugge
Kruibeke
1:3
Klauwaerts Kemzeke
Appelterre-Eichem
1:1
Elene-Grotenberge
Saint-Louis-Saint-Léger
0:3
Oppagne-Wéris
Champlon
3:1
Libramont
Fontaine-l'Évêque
2:2
Marloie Sport
Berlaar-Heikant
1:1
Antonia
Rapid Leest
1:0
Ternesse
White Star FC
1:2
Oppuurs
Schriek
1:0
De Kempen
KSK Retie Branddonk
2:3
Berg en Dal
K. GROEN ROOD KATELIJNE
0:3
Lyra
Verbroedering Zwijndrecht
2:6
KFC Lille
Meix-Devant-Virton
2:1
Habay-la-Neuve
Avanti
2:0
Eendracht Buggenhout
Amburgo SV II
3:1
VfV Hildesheim
FC Schonberg 95
0:3
Lokomotive Leipzig
Meuselwitz
1:1
Luckenwalde
Viktoria Berlin
0:2
Neugersdorf
Union Fürstenwalde
1:0
TSG Neustrelitz
Budissa Bautzen
2:3
Hertha BSC II
Eintracht Norderstedt
1:1
St. Pauli II
SV Eichede
1:2
Schwarz-Weiss Rehden
Mönchengladbach II
2:2
RW Oberhausen
Carl Zeiss Jena
3:0
Berliner AK
Oldenburg
3:0
Germania Egestorf/Langreder
FC Smena Komsomolsk-na-Amure
2:0
FC Dynamo Barnaul
Sakhalin Sakhalinsk
1:0
FC Irtysh Omsk
FC Chelyabinsk
3:0
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
Dinamo Moskva II
1:1
FK Kolomna
Torpedo Moskva
1:2
Saturn Ramenskoye
Kuban-2 Krasnodar
1:0
FK Angusht Nazran
ENTENTE ACREN LESSINES
0:3
Union La Calamine
Liegi
4:1
Couvin-Mariembourg
Hamoir
1:4
Vallonia
Charleroi
2:0
Givry
Toekomst Menen
2:0
Bornem
FC Gullegem
1:2
Eendracht Aalst
Sparta Petegem
1:1
Izegem
Olsa Brakel
0:1
Temse
Halle
0:2
Sint-Eloois-Winkel
Spouwen Mopertingen
1:1
Londerzeel
Olympia Wijgmaal
4:1
Zwarte Leeuw
Rupel Boom
2:1
Woluwe-Zaventem
K Bocholter VV
0:2
Grimbergen
Real Murcia
0:0
Melilla UD
Atletico Levante UD
0:1
UD Cornella
San Sebastian Reyes
2:3
CD Toledo Sad
CF Gava
0:0
RCD Mallorca B
UD Logrones
2:0
UD Socuellamos CF
CD MENSAJERO
1:1
Fuenlabrada
CD Palencia Balompie
1:3
Racing de Ferrol
CD Boiro
0:1
SD Ponferradina
CD Izarra
2:0
UD Somozas
Real Madrid Castilla
1:0
SD Leioa
Navalcarnero
1:1
CF RAYO MAJADAHONDA
Llagostera
2:2
CF Villarreal B
CD Guijuelo
3:0
Valladolid B
CE Lhospitalet
0:0
Prat
Racing Santander
2:0
Burgos CF
Caudal Deportivo
3:1
CA Osasuna B
Arandina
1:4
Tudelano
Eldense
0:1
Atletico Saguntino
Jumilla
1:1
Balompedica Linense
CF Villanovense
3:1
Recreativo Huelva
San Fernando
2:0
Merida UD
Extremadura
1:2
CD Linares
Marbella FC
1:0
CD El Ejido 2012
Sestao River Club
0:1
Athletic Bilbao B
Albacete
3:0
Barakaldo CF
Cartagena
5:3
La Roda
Cultural Santa Rosa
4:4
Atlético Torino
Sport Boys
1:0
Carlos Mannucci
Alfredo Salinas
3:0
Alianza Universidad de Huanuco
Sport Victoria
3:2
Club Sportivo Cienciano
CD Sport Loreto
2:0
Willy Serrato
Union Huaral
1:2
Los Caimanes
Sport Ancash
1:0
Deportivo Coopsol
Akragas
2:1
Virtus Francavilla Calcio
Como 1907
1:1
Siena
Livorno
1:1
AS Lucchese Libertas 1905
Lupa Roma FC
1:0
Olbia
Renate
1:0
Pro Piacenza
Viterbese
2:0
Prato
Modena
1:2
Reggina
US Catanzaro 1929
0:2
Paganese Calcio 1926
Cosenza
2:0
US Vibonese Calcio
Melfi
2:2
Fondi
Monopoli
1:1
Reggina
Pontedera
3:2
Lupa Castelli Romani
Arezzo
2:1
Tuttocuoio
Carrarese Calcio 1908
0:1
Cremonese
Piacenza
1:2
Alessandria
Juve Stabia
2:0
Siracusa
Lecce
0:0
Casertana FC
Matera Calcio
0:0
Catania
Taranto FC 1927
2:0
Ssd Fidelis Andria 2018
SSD Calcio Città di Castello
2:0
Muravera
Asd Lanusei Calcio
1:2
ASD Sporting Trestina
Arzachena Costa Smeralda Calcio
2:1
USD Latte Dolce
Avezzano Calcio A.S.D
Foligno
ASD Flaminia Civita Castellana
3:3
Ssd Albalonga Calcio
AS Ostia Mare Lido Calcio
3:2
Monterosi
FC Rieti
1:1
L'Aquila
Sef Torres Calcio
1:1
US San Teodoro
SSD Argentina
1:1
SSD Unione Sanremo
Grosseto
1:3
AD Valdinievole Montecatini
Ghivizzano Borgo a Mozzano
1:3
Real Forte Querceta
Jolly e Montemurlo ASD
1:0
FBC Finale
SCD Ligorna 1922
2:2
Savona FBC
Massese
2:1
Sporting Recco Calcio
FC Ponsacco 1920
1:2
Gavorrano
Sestri Levante
1:1
US Fezzanese Calcio
Ssd Viareggio 2014
3:2
USD Lavagnese
Alfonsine FC 1921
2:2
Vis Pesaro
Jesina Calcio
1:3
Campobasso
ASD Pineto Calcio
1:2
Olympia Agnonese
SSD San Nicolò Notaresco
1:2
SS Matelica Calcio Asd
AC Sammaurese
3:0
ASD Romagna Centro
San Marino
Chieti
Civitanovese Calcio
2:4
Fermana FC
Vastese
2:2
ASD Monticelli
US Castrovillari Calcio
0:0
Sicula Leonzio
Cavese 1919
1:0
Aversa Normanna
ASD Città di Gragnano
0:0
Asd Calcio Pomigliano
ASD Due Torri
0:1
Ssd Citta Di Gela
Gladiator
1:4
Igea Virtus Barcellona
Asd Polisportiva Sarnese
1:1
Rende Calcio 1968
Roccella
0:0
ASD Sancataldese
AS Sersale
1:3
US Palmese 1912
Lecco
4:3
AC Ponte San Pietro-Isola
Caravaggio
1:1
Pro Patria
Pol. Ciliverghe Mazzano
5:1
Olginatese
US Ciserano
2:2
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
US Darfo Boario
0:2
USD Grumellese
Picerno
0:1
Asd Nocerina 1910
USD Dro Alto Garda
1:0
US Levico Terme
ASD Cynthia 1920
1:0
ASD Anzio Calcio 1924
Monza
0:0
FC Bolzano 1996
Gelbison
1:2
US Agropoli 1921
Pergolettese
1:0
Asd Fanfulla
FBC Gravina
2:0
Polisportiva Città di Ciampino
Seregno
1:0
Scanzorosciate
USD Alto Tavoliere San Severo
2:1
Potenza Calcio
Asd Trastevere 1909
1:0
FC Francavilla 1931
CS Vultur Rionero
1:0
Madre Pietra Daunia Calcio
Mestre
1:0
ASD Cordenons
AC Abano Terme
4:1
Campodarsego
Calcio Montebelluna
1:2
Virtus Verona
FC Calvi Noale
1:2
Alto Vicentino
Belluno
1:1
Legnago Salus
Tamai
0:3
Este
US Triestina Calcio 1918
0:0
Union Feltre
ASD Arzignano Valchiampo
3:0
Vigontina Calcio
AC Vigasio
2:1
ADC Eclisse Carenipievigina
Borgosesia Calcio
0:0
ASD OltrepoVoghera
Bustese Milano City FC SSD
2:0
ASD Pro Settimo & Eureka
Chieri
0:0
Ssd Pro Sesto
AC Cuneo 1905
2:2
Caronnese
Folgore Caratese
0:1
FC Pinerolo
AC Gozzano
5:0
AC Legnano 1913
US Inveruno 1945
0:1
AS Varese 1910
Varesina
2:1
Bra
Verbania
0:1
Casale
USD ADRIESE 1906
1:2
USD Rignanese
Scandicci
1:5
Correggese
ASD Olimpia Colligiana Calcio
0:2
Sangiovannese
Imolese
4:0
US Fiorenzuola 1922
Polisportiva Lentigione Calcio
1:1
APD Ribelle Calcio
Poggibonsi
0:0
ASD Mezzolara
Ravenna FC 1913
0:1
ASD San Donato Tavarnelle
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:0
Pianese
Manfredonia
3:1
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
SSCD Granata 1924
3:0
Asd Turris Calcio
AC Nardo
0:3
Bisceglie
FK Rača
2:3
FC MALACKY
FC Horses
3:2
FK Dubnica Nad Vahom
ŽP Šport Podbrezová II
2:1
Tatran Krásno
Kremnička
0:2
Čadca
FK Slavoj Trebisov
5:0
MSK Tesla Stropkov
1.FK Svidník
2:2
MFK Snina
Slovan Sabinov
1:1
Vyšné Opátske
Družstevník Veľký Horeš
1. FC Tatran Prešov II
Milénium
4:0
Družstevník Plavnica
Veľké Revištia
FK Krásna
Teplička nad Váhom
0:2
Liptovský Hrádok
TJ Baník Kalinovo
1:0
Javorník Makov
Detva
Stráža
Nová Baňa
0:0
Namestovo
Nové Zámky
1:5
FC Slovan Galanta
Šurany
2:3
TJ OFC Gabčíkovo
Zl. Moravce-Vrablé II
5:1
Nemšová
Veľký Meder
1:3
Baník Prievidza
Topoľčany
1:3
KFC Komarno
FC Neded
0:2
TJ Družstevník Veľké Ludince
DAC 1904 Dunajská Streda II
1:0
TJ Kovo Beluša
Rovinka
0:3
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
MŠK Kráľová pri Senci
1:3
Bernolákovo
Tomasov
7:0
Pezinok
Rohožník
9:1
Lozorno
FK Grafičar Beograd
4:1
IM Rakovica
BSK Batajnica
2:1
FK Radnički Novi Beograd
FK Ušće Novi Beograd
3:0
FK Dorćol Beograd
FK Železničar Pančevo
4:1
Radnički Nova Pazova
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
1:1
Mokra Gora
Jedinstvo Putevi
2:3
FK Šapine Smoljinac
Moravac Mrštane
3:0
Car Konstantin
Radan
1:0
Trstenik PPT
FK Temnić 1924 Varvarin
1:0
FK Tabane Trgovački
Merreikh El-Fasher
1:2
Al Ahly Shendi
Al-Ahli (Khartoum)
0:1
Merreikh Kosti
Al-Nil Shandi
1:0
Al Rabta Kosti
FC Iliria
1:4
Sciaffusa
FC Bazenheid
1:7
Young Boys
Zug 94
0:1
Basel
Bellinzona
0:2
Zürich
Neuchâtel Xamax
3:4
Sion
Deusto
1:0
Beasain
Santutxu
0:2
Club Portugalete
Santurtzi
2:0
Real Sociedad III
EDMF Churra
3:0
Huércal Overa
Lorca Deportiva
5:1
Deportiva Minera
La Unión CF
2:1
Real Murcia B
Lorca FC II
1:2
Cda Aguilas FC
Barreda
0:1
UM Escobedo
Illescas
0:3
Villarrobledo
CD Guadalcacín
0:0
Sevilla III
Cabecense
2:2
CD San Roque
Real Betis B. B
3:0
Coria CF
Atlético Onubense
0:2
Atlético Espeleño
Alcala
2:0
Alcobendas
AD Alcorcon B
1:1
CD Mostoles
Villaverde-Boetticher
1:0
Getafe B
AD Parla
0:0
San Fernando Henares
Trival Valderas A.
0:0
AD Union Adarve
Épila
1:2
CDJ Tamarite
UD Rayo Ibense
2:2
Silla CF
CF Borriol
0:2
Crevillente Deportivo
Villarreal C
1:1
CD Almazora
Paterna
1:0
CD Segorbe
CD Castro
2:1
SD Compostela
RC Deportivo Fabril
1:2
Arosa SC
CD Guadalajara
3:2
Ub Conquense
Alhaurín
4:1
Velez CF
POBLA DE MAFUMET CF
0:2
CF Peralada
Castelldefels
0:0
Júpiter
Pozuelo Alarcón
2:0
Villanueva Pardillo
Aravaca CF
3:1
Santa Ana
Atlético Pinto
0:1
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Atletico Madrid B
1:0
Rayo Vallecano B
Calamonte
3:0
UC La Estrella
CP Cacereno
3:0
CA Pueblonuevo
Plasencia
4:0
Arroyo
Extremadura UD II
1:2
Montijo
Cariñena
1:3
Utebo FC
Cuarte
0:2
Ejea
CD VITORIA
0:0
Bermeo Futbol Taldea
Real Aviles
2:1
Mosconia
Covadonga
5:0
Praviano
Sporting Gijon B
2:0
Lenense
L'Entregu
0:1
Colunga
Arnedo
0:1
CD Calahorra
Rincón
0:0
Almeria B
Atlético Escalerillas
0:2
Teruel
CD LLOSETENSE
3:0
Penya Ciutadella Esportiva
Constancia
0:3
SD FORMENTERA
CD Azuaga
3:2
Fuente Cantos
CE Mercadal
3:0
CE Campos
Villa Santa Brigida
5:1
UD Telde
Lanzarote
1:5
Buzanada
Las Palmas B
1:1
Marino
Las Zocas
3:0
Panadería Pulido
CD El Cotillo
1:4
Tenisca
Figueres
0:0
FC VILAFRANCA
Esporles
0:0
Ciudad de Ibiza CF
Alondras CF
4:1
Bergantinos CF
Vimenor
1:2
CD LAREDO
Selaya
1:1
Cayón
SD Almazán
2:2
Mirandés II
Bupolsa
1:1
Atletico Bembibre
Ceuta
3:1
Castilleja
Binéfar
0:0
Illueca CF
Marino Luanco
3:2
Club Atlético de Lugones SD
CD Tuilla
2:0
Urraca CF
CD Varea
3:0
Casalarreina
Ucam Murcia II
0:2
Yeclano Deportivo
Céltiga FC
0:0
SILVA SD
UD Barbadás-Bentraces
2:0
SD Órdenes
RACING CLUB VILLALBES
2:1
Choco
CD Corellano
2:2
CD Oberena
AD Sabinanigo
0:2
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Sarinena
1:2
Sociedad Deportivo Tarazona
Robres CD
2:0
Andorra
Llanes
2:0
Llanera
Ceares
2:1
CONDAL CLUB
Anguiano
3:1
UD Logroñés II
Pd Santa Eulalia
3:1
UD Poblense
Novelda
2:0
UD Alzira
Ontinyent
1:0
Muro
Castellon
2:0
Buñol
Orihuela
0:1
Elche B
CD Almoradí
1:1
RC Catarroja
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
1:1
Atlético Pulpileño
As Pontes
1:1
SD Dubra
Ribadumia
1:2
CD BARCO
Negreira
2:1
Villalonga FC
Cerceda
1:3
Rapido de Bouzas
Tropezon
4:0
Velarde CF
Textil Escudo
1:2
Castro
Quintanar del Rey
0:0
Almansa
CF TALAVERA DE LA REINA
4:0
Albacete Balompié II
Almagro
1:2
CD Atlético Tomelloso
CD Pedroneras
1:3
Mora
El Palo
2:1
Martos CD
Vilassar Mar
1:2
Olot
Europa
1:1
AEC Manlleu
Gimnastica Segoviana
4:1
Burgos Promesas
Atletico Tordesillas
1:1
La Baneza CF
Cultural Cebrereña
3:1
Real Avila
Algeciras
5:1
CA Antoniano
River Ega
0:3
CA Cirbonero
AD Alcobendas Levitt CF
1:2
Leganés II
Jerez
0:0
CD Badajoz
Belchite 97
2:1
AD Almudevar
Brea
1:1
Borja
Aurrerá Ondarroa
1:0
Zalla
Tedeón
2:0
CF Rapid de Murillo
Alfaro CD
2:2
ACD San Marcial
Haro Deportivo
0:2
Logrones
Alcúdia
3:1
Club Santa Catalina Atlético
Binisalem
0:0
Platges de Calvia
Olímpico Totana
0:1
CD Algar
Muleno CF
2:2
Mar Menor Club de Futbol
FC La Unión Atlético
0:2
Ciudad de Murcia
CD Colindres
0:2
Rayo Cantabria
CD Toledo II
0:0
CD Manchego Ciudad Real
Madridejos
0:1
UD Carrión
Guadix CF
2:3
CD Huetor Vega
Ciudad de Torredonjimeno
1:0
CD Alhaurino
Motril
2:3
Atletico Malagueno
Montañesa
2:1
CE Sabadell FC II
CD San Roque de Cádiz
1:3
Arcos CF
CD Don Benito
2:0
Valdivia
CD Agoncillo
2:2
River Ebro
CD Son Cladera
1:0
Felanitx
CD Cieza
4:4
Estrella Grana El Palmar CF
Maracena
0:1
Loja
Olimpic de Xativa
2:1
CF TORRE LEVANTE
Villarrubia CF
2:0
CD Yuncos
UD Dos Hermanas San Andres
1:3
Antequera CF
Sant Andreu
2:1
Granollers
Terrassa FC
4:0
Palamos
Cerdanyola del Vallès
0:1
UE La Jonquera
CD Gerena
3:1
CD Utrera
UB Lebrijana
1:0
Los Barrios
Moralo
0:2
CD Coria
Díter Zafra
0:0
CP Amanecer
Santa Amalia
1:3
Olivenza
Huétor Tájar
1:2
Atarfe Industrial
Ecija Balompie
4:1
CD Alcala
Ratchaburi
3:0
Osotspa
Sisaket
4:0
Samut Prakan City FC
BG Pathum United
3:1
Suphan Buri
Muangthong United
5:1
Bbcu
Prachuap FC
2:4
Ang Thong
Rayong FC
1:2
Songkhla United
Air Force United FC
5:0
Bangkok
THAILAND HONDA FC
Khon Kaen United FC
KSC Dikkelvenne
3:2
K FC SP St-Gillis Waas
Mariekerke
1:2
Ronse
Eendracht Zele
2:1
KSK Vlamertinge
KFC MERELBEKE
2:2
Pepingen
Wolvertem
2:3
SK BERLARE
Wellen
1:0
Nijlen
Sterrebeek
3:2
KVV Vosselaar
Diegem
5:2
Leopoldsburg
Genly-Quévy
6:0
Profondeville
Jeunesse Tamines
0:2
Racing Jet Wavre
Solre-sur-Sambre
1:4
RUS Rebecquoise
R Racing Club de Waterloo
0:2
Entité Manageoise
R CS Verlaine
2:0
Aische
FC Richelle United
1:3
Tilleur St Gilles
Mormont
1:0
Herstal
Cointe-Liège
1:3
RFC Huy
Vinogradar
3:0
NK Opatija
NK Hrvace
1:1
HNK Hajduk II
Croatia Zmijavci
5:0
NK Primorac 1929
NK Neretvanac Opuzen
1:0
NK Junak Sinj
Zmaj Blato
2:0
HNK Zmaj Makarska
PFC Vihren Sandanski
0:3
PFC Pirin Gotse Delchev
Slivnishki geroy
3:0
PFC Rilski Sportist Samokov
Balkan Botevgrad
1:4
Septemvri Simitli
Velbazhd
3:1
Hebar Pazardzhik
FK Chepinets Velingrad
1:4
Minyor Pernik
Strumska Slava
4:0
Pirin Razlog
FK Svoboda 2011 Peshtera
1:3
Botev Ihtiman
Marek
0:4
Chavdar Etropole
FK Germaneya Sapareva banya
0:1
Belasitsa
Pavlikeni
1:0
FK Tryavna
Vihar Slavyanovo
5:1
FC Mizia 2005 Knezha
FK Juventus Malchika
0:6
KARIANA ERDEN
Parva atomna
2:1
Sevlievo
Yantra Gabrovo
1:2
OFK Levski
Litex Lovech
9:0
Partizan
Akademik Svishtov
2:1
Bdin
Fénix
0:1
Nacional
Villa Espanola
2:4
Plaza Colonia
Rampla Juniors
0:0
Liverpool Montevideo
River
0:5
Defensor Sporting