Partite di calcio del settembre 23, 2016
Shakhtar Donetsk U21
6:0
Volyn-D Lutsk U21
Zorya Lugansk U21
3:1
Vorskla Poltava U21
Olimpik Donetsk U21
1:1
Dinamo Kiev U21
Turchia U17
2:0
Norvegia U17
Bosnia-Erzegovina U17
3:0
Lettonia U17
Moldova U17
0:5
Russia U17
Ucraina U17
1:1
Lituania U17
Auxerre
0:1
Le Havre
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
0:0
Stade Lavallois Mayenne FC
Clermont
0:0
Strasbourg
Gazélec Ajaccio
0:2
Nîmes
Orleans
1:2
Amiens SC
Red Star
0:1
Niort
Troyes
3:1
Tours
Sochaux
1:0
Ajaccio
Helmond Sport
1:1
RKC Waalwijk
Telstar
1:4
FC Eindhoven
Venlo
2:0
FC Utrecht
Cambuur
3:1
Achilles '29
NAC Breda
1:0
De Graafschap
Emmen
3:0
Den Bosch
Almere City FC
2:1
MVV Maastricht
FC Liefering
3:1
Wiener Neustadt
Wacker Innsbruck
1:0
Kapfenberger SV 1919
Horn
1:3
Austria Lustenau
FAC Vienna
1:1
Swarovski Wattens
Blau Weiss Linz
2:0
LASK Linz
MC El Eulma
0:2
Usm Blida
Crb Ain Fekroun
0:0
Arbaa
As Khroub
3:1
Amal Bou Saâda
Mc Saida
0:1
PARADOU AC
JSM Skikda
3:0
GC MASCARA
Jsm Bejaia
1:1
US BISKRA
Ca Bordj Bou Arreridj
0:1
WA Boufarik
Mes Rafsanjan
0:1
FC Nassaji Mazandaran
Malavan Bandar Anzali
2:1
Mes Kerman
Kheybar Khorramabad
1:0
Iranjavan Bushehr FC
Fajr Sepasi
0:2
Gol Gohar
Aluminium Arak FC
0:1
Foolad Yazd
FC Rayka Babol
6:0
Rah Ahan
Baadraan
0:0
Naft Masjed Soleyman FC
Pars Jonoubi Jam
0:2
Gol Reyhan
Esteghlal Ahvaz FC
0:1
Sepidrood Rasht SC
Akademi Helsingborgs IF
2:2
Laholms FK
Skoftebyns IF
2:1
Skovde AIK
Gällivare Malmbergets FF
3:0
Valbo FF
Lindsdals IF
2:2
Berga
Eskilstuna City
2:2
Karlslunds IF
Syrianska IF Kerburan
1:4
Sollentuna FF
Épinal
0:1
Avranches
Châteauroux
2:2
Sedan
Pau
1:2
Créteil
Chambly
2:0
Paris
Lyon-Duchère
1:0
CA Bastia
Dunkerque
1:2
Consolat Marseille
Les Herbiers
2:3
Belfort
Concarneau
2:1
Béziers
Hapoel Petah Tikva FC
1:3
Hapoel Afula FC
Hapoel Acre FC
2:0
Hapoel Rishon Lezion FC
Maccabi Sha'arayim
0:2
Hapoel Katamon Jerusalem FC
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
3:0
Maccabi Achi Nazareth FC
Ironi Nesher
1:1
Beitar Tel Aviv Bat Yam
SV Straßwalchen
2:2
SK Bischofshofen
Zirl
0:3
SC Imst
Donau Linz
0:2
Union Vocklamarkt
SV Gmunden
0:2
Oedt
FC Wels
4:0
Bad Schallerbach
Treibach
2:0
Annabichl / Austria II
SV Dolomit Eberstein
2:2
SAK Celovec/Klagenfurt
SV Spittal
1:2
Bleiburg
Pöllau
3:1
SV Wildon
Furstenfeld
3:0
Frohnleiten
SC Bruck an der Mur
3:1
FC Zeltweg
Leoben
0:2
Mettersdorf
TuS Heiligenkreuz
0:2
Voitsberg
Bürmoos
3:1
SV Wals-Grunau
SV Innsbruck
2:3
Völs
Fügen
2:2
Kundl
SV Wallern
2:0
SPG Weißkirchen / Allhaming
Deutschkreutz
3:0
St Margarethen
SV Leithaprodersdorf
0:0
Stegersbach
Ostbahn XI
3:2
Young Style SC Wienerberg
Mannswörth
3:2
Gersthofer SV
SC Team Wiener Linien
0:1
FV Austria XIII Auhof Center
Bruck/Leitha
5:0
SV Waidhofen/Thaya
Krems
1:0
UFC St. Peter in der Au
Zell Am See
3:0
TSU Bramberg
ACS Atletico Vaslui
1:0
Stiinta Miroslava
Roman
3:4
Paşcani
Aerostar Bacau
5:1
AFC Odorheiu Secuiesc
CSM Râmnicu Sărat
1:1
Sportul Chiscani
CS Oşorhei
0:4
CF Metalurgistul Cugir 1939
Unirea Jucu
2:0
CSM Avântul Reghin
CS Sanatate Cluj
3:0
Unirea Dej
CS FC Zalău
1:0
ACS FC Bistriţa
Târgu Mureş II
0:3
Gaz Metan Mediaş II
ACS Poli Timişoara II
0:0
FC Unirea Alba Iulia
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
1:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
National Sebis
6:3
CSM Deva
Performanța Ighiu
2:0
ACS UTA Bătrâna Doamnă II
CS Municipal Lugoj
0:2
Scolar Resita
CS Millenium Giarmata
0:0
Ripensia Timisoara
Atletic Bradu
1:0
CS Mioveni II
CS Concordia Chiajna II
0:2
FC Voluntari II
SCM Argeşul Piteşti
1:1
CSM Flacăra Moreni
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
0:1
CSM Alexandria
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
5:2
FC Delta Dobrogea Tulcea
Astra II
1:1
Olteniţa
Metaloglobus Bucurest
2:0
ACS Arsenal Malu
FC Wunstorf
2:1
Eintracht Northeim
Tennis Borussia
1:1
Lichtenberg
Rot-Weiß Hadamar
2:4
Hessen Dreieich
TuS Osdorf
3:2
Halstenbek-Rellingen
Barmbek-Uhlenhorst
3:0
Albanischer Klub Kosova Hamburg
FC Hürth
1:1
Wegberg Beeck
Victoria Seelow
5:1
Malchower SV 90
Bohemian Dublino
1:0
Longford Town
Dundalk
3:1
Derry City
Shamrock Rovers
4:2
Galway United
Wexford
1:3
Bray Wanderers
Armed Forces FC
3:1
Sime Darby
UITM FC
2:5
Perlis
Sabah
2:3
Pahang Kuantan FA
Negeri Sembilan
1:1
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
1:1
Kuala Lumpur
PKNS
3:1
Melaka
Hertha BSC II
0:3
Carl Zeiss Jena
Buchbach
3:0
Bayern Hof
TSV 1860 Rosenheim
4:2
Schweinfurt
TSG Neustrelitz
3:5
Babelsberg
Lokomotive Leipzig
2:2
Viktoria Berlin
Wacker 90 Nordhausen
1:1
Meuselwitz
Waldhof
0:0
Stoccarda II
Memmingen
2:2
Augsburg II
Lubecca
3:1
Eintracht Norderstedt
Rot Weiss
0:2
Mönchengladbach II
St. Johann
0:2
Grodig
SAK 1914
2:7
Anif/Red Bull Juniors
Grieskirchen
0:0
Wolfsberg
SC Kalsdorf
0:1
Sturm Graz Amatori
Vorwarts Steyr
2:0
Deutschlandsberger SC
Weiz
1:6
FC Juniors OO
Hartberg
5:0
SK Austria Klagenfurt
Union St Florian
2:2
ATSV STADL-PAURA
Neusiedl
3:0
St. Polten II
Young Violets FK Austria Wien
1:0
Parndorf
SKU Ertl Glas Amstetten
0:1
First Vienna
Wiener SK
2:0
TRAISKIRCHEN FCM