Partite di calcio del ottobre 15, 2016
Chelsea
3:0
Leicester City
Bournemouth
6:1
Hull City
Arsenal
3:2
Swansea City
Manchester City
1:1
Everton
Stoke City
2:0
Sunderland
West Brom
1:1
Tottenham
Crystal Palace
0:1
West Ham
Mönchengladbach
0:0
Hamburger SV
Colonia
2:1
Ingolstadt
Augsburg
1:1
Schalke
Hoffenheim
2:1
Freiburg
Eintracht Frankfurt
2:2
Bayern
Werder Bremen
2:1
Leverkusen
Beaconsfield Town
0:5
Brackley Town FC
Tonbridge Angels
0:3
Dartford FC
Egham Town
0:1
St Albans City
Boreham Wood FC
3:0
Hendon FC
Aldershot Town FC
1:2
Eastbourne Borough
Harrow Borough
2:2
Margate FC
Maidstone United FC
3:1
Billericay Town
Kidderminster Harriers FC
6:0
Weymouth
Solihull Moors FC
3:1
Kettering Town
Burgess Hill Town
0:5
Dover Athletic FC
Merstham
2:1
Ebbsfleet United FC
Eastleigh FC
6:0
North Leigh
Southport
1:0
Chester City
Alfreton Town FC
2:2
Gateshead FC
North Ferriby Utd
1:4
Macclesfield Town
Harrogate Town FC
0:2
Halifax Town
Stockport County
2:0
Bishop Auckland
Barrow AFC
2:1
Tranmere Rovers
Nantwich Town
1:3
Stourbridge FC
Altrincham
3:1
Matlock Town
Lincoln City
0:0
Guiseley FC
Lincoln Utd
0:3
Spennymoor Town
Stamford
1:1
Wrexham
York City FC
1:1
Curzon Ashton FC
Welling United
0:1
Whitehawk
Westfields
2:1
Leiston FC
Sutton United FC
2:1
Forest Green Rovers
Chesham Utd
1:0
Potters Bar Town FC
Dag & Red
3:1
Wealdstone FC
Torquay United
1:1
Woking
Taunton Town
0:0
Hemel Hempstead
Braintree Town FC
4:2
Bromley FC
Sparta Rotterdam
2:2
Willem II
Utrecht
3:0
Go Ahead Eagles
PSV
1:1
Heracles
AZ Alkmaar
2:2
Vitesse
Groningen
0:3
Heerenveen
Mariupol
3:0
FC Ternopil
Arsenal Kyiv
1:2
SFC Desna Chernihiv
Obolon-Brovar Kiev
2:1
KOLOS KOVALIVKA
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
1:0
FC Kobra Kharkiv
FC Poltava
0:1
FC AVANGARD KRAMATORSK
FC INGULETS
1:0
Skala Stryi
FC Zhemchuzhyna Odesa
3:1
Illichivets' II
FC Podillya Khmelnytskyi
2:1
Prykarpattya
Kremin Kreminchuh
3:0
Sudnobudivnyk Mykolaiv
Krystal Kherson
1:1
Enerhiya Nova Kakhovka
FC Nikopol
1:3
FC Balkany Zorya
Myr
0:2
Real Pharma Odessa
RUKH VINNYKY
5:1
FC Arsenal Bila Tserkva
FC Nyva-V Vinnytsia
2:1
Inhulets II
Stal Kamianske U19
1:1
Volyn Lutsk U19
Karpaty Lviv U19
0:2
FC Oleksandria Under 19
Skala Stryi U19
0:0
Shakhtar U-19
Dnipro Dnipropetrovsk U19
0:2
FC Vorskla Poltava Under 19
Olimpik Donetsk U19
1:0
Zirka Kropyvnytskyi U19
FK Chornomorets Odessa Under 19
1:1
Arsenal Kyiv U19
Barnsley
2:4
Fulham
Blackburn
0:0
Ipswich Town
Brighton
2:2
Preston North End
Derby County
1:0
Leeds United
Newcastle
3:1
Brentford
Norwich City
3:1
Rotherham United
Queens Park Rangers
1:1
Reading
Wigan Athletic
0:0
Burton Albion
Aston Villa
1:1
Wolverhampton
Partick Thistle
2:2
Hamilton Academical FC
Heart of Midlothian
2:0
FC Dundee
St Johnstone FC
0:1
Kilmarnock
Aberdeen
4:0
Ross County
Celtic
2:0
Motherwell
MFK Karvina
2:0
Pribram
FC Hradec Kralove
0:3
Slavia Praha
Teplice
2:0
FC Fastav Zlin
FK Jablonec
1:2
Zbrojovka Brno
FK Dukla Prague
0:0
Slovan Liberec
1 FC Slovacko
1:1
Viktoria Plzeň
Defensa Y Justicia
1:0
Banfield
Belgrano
0:0
Aldosivi
Velez Sarsfield
2:1
Colon
Huracan
1:2
CA Temperley
Atletico Rafaela
3:2
Racing Club
Estudiantes
3:2
Rosario Central
Yanbian Fude
1:2
Tianjin Jinmen Tiger
Cangzhou Mighty Lions
0:6
Guangzhou Evergrande
Nei Mongul Zhongyou F.C.
2:1
Shanghai Port
Ascoli
1:4
Hellas Verona
US Avellino 1912
1:0
Spezia
Brescia
1:1
Salernitana
Carpi
2:0
Latina
Perugia
2:0
Cittadella
Pisa
0:1
Vicenza
Virtus Entella
3:2
Benevento
Stal Mielec
0:1
Wisla Pulawy
MKS Sandecja Nowy Sacz
0:1
GKS Katowice
MKS Kluczbork
1:1
Chojnice
GKS Tychy 71
0:1
Podbeskidzie Bielsko Biala
Bytovia Bytow
1:1
Wigry Suwalki
AFC Wimbledon
0:0
Swindon Town
Bolton Wanderers
2:0
Oldham Athletic
Bristol Rovers
2:1
Gillingham
Charlton Athletic
3:0
Coventry City
Fleetwood Town
2:0
Peterborough
Northampton Town
1:3
Millwall
Oxford United
1:0
Bradford City
Rochdale
2:0
Bury
Scunthorpe United
2:1
Milton Keynes Dons
Sheffield United
4:0
Port Vale
Southend United
1:0
Chesterfield
Walsall
3:2
Shrewsbury Town
Accrington Stanley
2:1
Blackpool
Barnet FC
1:4
Exeter City
Cambridge Utd.
0:1
Grimsby Town
Carlisle United
3:2
Hartlepool United
Cheltenham Town
2:1
Crawley Town
Doncaster Rovers
1:0
Colchester United
Leyton Orient
1:2
Luton Town
Mansfield Town
1:1
Wycombe Wanderers
Morecambe
0:2
Stevenage
Notts County
1:1
Crewe Alexandra
Plymouth Argyle
2:2
Portsmouth
Yeovil Town
1:0
Newport County
St. Benilde Blazers Students
San Beda Red Lions Students
Lyceum Pirates Students
Ateneo Blue Eagles Students
NU Bulldogs Students
UST Growling Tigers Students
University of Batangas Students
FEU Tamaraws Students
FC Guria Lanchkhuti
0:2
Dinamo Tbilisi
FC Chikhura Sachkhere
1:1
Shuqura
Sioni Bolnisi
0:3
FC Samtredia
FC Dinamo Batumi
0:1
Kolkheti 1913 Poti
Torpedo Kutaisi
3:0
Lokomotivi Tbilisi
Slavia Mozyr
2:1
Isloch
Dinamo Minsk
2:1
Dinamo Brest
Sachcer Salihorsk
0:0
FC Minsk
Torpedo Belaz Zhodino
1:0
Neman
Dfk Dainava Alytus
2:3
FC Hegelmann Litauen Kaunas
Palanga
4:2
Dziugas
FK Trakai B
1:4
FK Panevezys
Kražantė
1:1
Vmfd Zalgiris B
FBK Kaunas
2:7
FK Banga
Vytis Vilnius
14:0
Minija Kretinga
OFK Grbalj
1:0
OFK Titograd
FK Bokelj Kotor
0:0
FK Lovcen
Zeta Golubovci
1:0
Jedinstvo Bijelo Polje
FK Sutjeska
0:0
Petrovac
Rudar Pljevlja
0:0
FK Iskra Danilovgrad
FK Decic Tuzi
1:2
Buducnost Podgorica
Aez Zakakiou
1:4
Apoel Nicosia
Omonia Nicosia
2:0
Anorthosis Famagosta
AEL Limassol
3:0
Nea Salamina Famagusta FC
Altinordu FK
3:1
Mersin İdmanyurdu
Balıkesirspor
1:1
Sivasspor
Umraniyespor
0:1
Göztepe
Elazığspor
2:0
Bandirmaspor
Black Stars
5:2
FC Schotz
Zug 94
1:5
FC Luzern II
Mendrisio
0:0
Grasshopper II
Wettswil-Bonstetten
0:0
FC Locarno
FC Seefeld Zh
1:2
FC Red Star Zh
Martigny Sports
4:2
Lausanne Sport II
FC Sursee
3:4
Baden
FC AZZURRI 90 LS
0:0
FC Stade Ls Ouchy
FC Echallens Region
4:1
BSC Young Boys Bern II
Lancy
2:1
Fribourg
SC Buochs
2:1
SR Delemont
FC Gossau
2:0
FC Thalwil
Usv Eschen-Mauren
4:0
FC Seuzach
Yverdon FC
4:2
Etoile Carouge FC
Düdingen
1:1
FC Naters
FC Solothurn
2:0
Wangen
Vevey Sports
2:1
FC La Sarraz-Eclepens
FK Tukums 2000/TSS
7:2
JDFS Alberts
Olaine
1:2
Valmiera FK/BJSS
FK Auda
3:2
Rēzekne / BJSS
FK Smiltene
1:1
Staiceles Bebri
Tekstilac Derventa
1:0
Slavija Sarajevo
FK Rudar Prijedor
2:0
Podrinje Janja
FK Borac Šamac
2:2
FK Sloga Doboj
FK Drina Zvornik
1:1
FK Kozara Gradiska
FK ZVIJEZDA 09
0:3
FK Borac Banja Luka
NK Jedinstvo Bihac
2:0
FK Tuzla City
NK Bratstvo Gračanica
2:2
Travnik
Radnički Lukavac
0:1
NK Gosk Gabela
FK Rudar Kakanj
0:1
NK Zvijezda Gradacac
FK Buducnost Banovici
1:0
NK Bosna Visoko
Orasje
0:0
Bosna Sema
FK Velez Mostar
1:1
Capljina
FK Sutjeska Foča
2:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
HIK Hellerup
0:3
Brønshøj
Kjellerup IF
1:2
Thisted
Brabrand IF
1:0
Vejgaard BK
Marienlyst
0:4
FC Sydvest 05
Aarhus Fremad
3:2
VSK Århus
Jammerbugt FC
1:2
Odder IGF
BK Frem
3:2
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Naesby BK
1:1
Dalum IF
FC Svendborg
0:1
Middelfart
Kjelsas
5:1
Alta
Grorud IL
3:1
Skeid
Follo
2:1
Oppsal IF
Tromsø IL II
8:2
Mo IL
Finnsnes IL
4:0
Stabaek Fotball 2
Senja FK
0:0
Ullern
Harstad
0:2
Tromsdalen
Egersund IK
0:2
Sola
Floro
2:0
Nest-Sotra
Frigg
4:2
Lysekloster
Stord
2:3
Valerenga IF 2
Forde
2:2
Lørenskog
Fyllingsdalen
2:0
Vidar FK
Vard Haugesund
1:1
Fana
Notodden FK
0:1
Fram Larvik
Asker
1:2
Bærum
Tønsberg
4:0
Odds BK 2
Pors Grenland
1:2
Kvik Halden FK
Arendal FK
5:3
Strømsgodset II
Vindbjart
2:1
Orn-Horten
Flekkeroy
1:0
Moss
Rosenborg II
2:4
Strindheim
Tynset IF
0:1
Brumunddal Fotball
Nybergsund
2:5
Stjordals/Blink
Honefoss
4:2
Byaasen Toppfotball
Brattvag
2:3
Ham-Kam
Nardo
1:1
Elverum
FK Gjovik-Lyn
2:0
Molde II
Akritas Chlorakas
0:3
Ayia Napa FC
ENAD
1:3
ALKI OROKLINI
Enosis Neon Parekklisia FC
1:2
Ethnikos Ashias FC
Olympiakos Nicosia
2:1
Asil Lysis
Othellos Athienou
1:0
Omonia Aradippou
Chur 97
2:1
FC St. Margrethen
FC Dietikon
3:0
FC Olten
SV Hongg
3:1
Subingen
Dornach
2:2
FC Grünstern
Tavannes / Tramelan
0:1
Lerchenfeld
FC Kreuzlingen
3:1
FC Linth 04
FC Brunnen
0:2
SC Zofingen
FC Uster
1:2
FC Winkeln
FC UZWIL
2:0
FC Schaffhausen II
Wil II
2:2
FC Frauenfeld
FC Colombier
0:0
FC Dardania Lausanne
Hochdorf
1:2
Goldau
Hergiswil
1:0
FC Ibach
Perlen-Buchrain
2:0
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Collex-Bossy
2:2
Bramois
FC Monthey
3:1
FC Ugs
Signal FC Bernex-Confignon
0:2
Terre Sainte
FC Allschwil
2:1
FC Berna
Le Locle Sports
1:2
FC Bulle
Portalban / Gletterens
2:1
Thierrens
Team Aargau
1:2
FC Wohlen II
Farvagny / Ogoz
0:1
FC TICINO
FC Sierre
1:1
CS Chenois
FC Perly-Certoux
6:2
FC Conthey
FC Prishtina Bern
1:2
FC Langenthal
Richemond
2:1
FC Vallorbe-Ballaigues
FK Vardar Negotino
0:2
Novaci
GFK Tikvesh 1930
2:0
FK Teteks Tetovo
FK Akademija Pandev
2:0
FK Skopje
Euromilk Gorno Lisice
2:1
KF Vellazerimi 77
Metalurg Skopje
3:1
Horizont Turnovo
Lokomotiva Kosice
1:0
Rimavska Sobota
Partizan Bardejov
5:0
Spisska Nova Ves
Lokomotiva Zvolen
3:3
Haniska
MŠK Fomat Martin
4:1
Svätý Jur
Nitra
3:0
Samorin
Aquacity Poprad
1:0
Odeva Lipany
Podosfairkos Omilos Ormideia
3:1
Apep Pitsilias
Olympiada Lympion
2:1
Peyia 2014 FC
Ahironas
2:1
Po Xylotymbou
Krasava
4:0
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
Digenis Oroklinis
5:3
Iraklis Yerolakkou FC
Leivadiakós / Salamína Leivadión
2:3
Ethnikos Latsion
NK Maribor II
9:0
ŠD Videm
NK Tolmin
1:2
MNK Izola
Odranci
2:2
NK Nafta Lendava
NK Dobrovce
1:2
Šmarje pri Jelšah
Mons Claudius
1:2
NK Dravograd
Lenart
0:0
Fuzinar Ravne
Sava Kranj
1:0
Šobec Lesce
NK Ivancna Gorica
5:0
NK Jevnica
NK ILIRIJA
2:2
ŠD NK Kolpa
NK Rudar Trbovlje
0:1
SD Šencur
NK Brinje Grosuplje
1:4
ASK Bravo
NK Korotan Prevalje
5:3
NK ROGASKA
Afk Chrudim
6:1
Vysehrad
FK Litomericko
2:0
FK Kraluv Dvur
Loko Vltavin
4:1
Benesov
SK Lisen
1:2
FC Zlín II
FK Apos Blansko
3:1
Hulin
FC Hlucin
0:1
FC Viktoria Otrokovice
Mohelnice
1:1
MFk Vyskov
SK Hanacka Slavia Kromeriz
0:0
FC ODRA PETRKOVICE
Třebíč
3:0
1 HFK Olomouc
FK Dobrovice
3:2
Stechovice
Tj Jiskra Domazlice
7:0
Táborsko II
Tachov
3:1
OLYMPIA HK
SK VIKTORIE JIRNY
3:0
FK Horovicko
Preußen Münster
2:2
Wehen Wiesbaden
Rot-Weiss Erfurt
1:0
Magdeburgo
Holstein Kiel
3:1
Werder Bremen II
VfR Aalen
1:1
Sportfreunde Lotte
Hallescher
3:2
FSV Zwickau
Hansa
1:2
VfL Osnabrück
Jahn Regensburg
1:2
MSV Duisburg
SK Aritma Prague
0:0
Jankov
FK Slavoj Cesky Krumlov
0:1
FC Viktoria Marianske Lazne
TJ Sokol Libis
0:0
FK Banik Sous
SK Steti
4:2
FC Chomutov
Kladno
3:0
SK Uvaly
Bystřice nad Pernštejnem
1:1
FC Tvd Slavicin
TJ Tatran Rakovnik
2:1
Tj Slovan Velvary
Slovan Rosice
4:0
Tj Slovan Bzenec
Hodonin-Sardice
3:1
Pelhimov
Uhersky Brod
1:2
Breclav
SFK ELKO HOLESOV
0:2
FC Spartak Velka Bites
SK Hranice
0:1
NOVE SADY
FK Jesenik
1:1
Tj Valasske Mezirici
Velké Karlovice
0:2
1.fc Viktorie Prerov
FC Msa Dolni Benesov
4:1
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
Havirov
0:6
Rymarov
MFK Dobris
0:1
Senco Doubravka
SK Klatovy 1898
1:3
MOTORLET
Rokycany
4:1
Sušice
Vysoke Myto
1:0
MFk Trutnov
Letohrad
2:1
Tj Sokol Zivanice
Sportovni Sdruzeni Ostra
0:3
FK Kratonohy
TJ Spartak Chrastava
4:2
FK Caslav
FK Nachod
0:1
Sparta Kutna Hora
Nový Bor
1:2
SK POLABAN NYMBURK
Cesky Brod
1:1
SK Sokol Brozany
Nacional AM
1:3
Princesa d. Solimoes
Clube Nacional Borbense
1:2
São Raimundo AM
Rio Negro AM
1:0
Fast Clube AM
Vertikal Kalinkovichi
0:0
DNEPR ROHACHEV
Molodechno Dussh4
14:0
Yuas-Stroy
Osipovichi
6:2
Torpedo Mogilev
NEMAN-AGRO
2:1
Sputnik
Volna Pinsk
1:2
Kletsk
Mouloudia Club of Oujda
0:0
Wydad Temara
Sportive de Sale
2:0
OLYMPIQUE DCHEIRA
Rachad Bernoussi
2:2
CA Youssoufia Berrechid
Widad Fes
2:1
Maghrib A Fes
Sidi Kacem
2:1
Racing Athletique
Rapide Oued Zem
0:0
Massira
Union Aït Melloul
3:1
Raja Beni Mellal
US Témara
1:2
Itihad Z Khemisset
Atletico Goianiense
2:1
Paysandu
EC Bahia BA
1:0
Brasil RS
Goias
1:2
Vila Nova GO
Joinville SC
1:0
Parana Clube
Avai
1:0
Tupi MG
Vasco da Gama
1:2
CRB AL
Nei Mongol Zhongyou
4:1
Xinjiang Tianshan
Dalian Transcendence FC
0:0
Shenzhen F.C.
Beijing BSU
1:1
Qingdao Hainiu
Hunan Xiangtao FC
0:0
Shanghai Shenxin
Harbin Yiteng
1:2
Wuhan Zall
Qingdao Hainiu
4:1
Guizhou Renhe
Meizhou Hakka
4:2
Dalian Professional
Guizhou Zhicheng
2:1
Tianjin Tianhai
Annagh United FC
0:0
Psni FC
Armagh City FC
1:4
Institute FC
Larne FC
2:1
Harland and Wolff Welders FC
Loughgall FC
2:3
Knockbreda FC
Lurgan Celtic
3:3
Dergview
Warrenpoint Town FC
3:3
Ballyclare Comrades FC
San Luis de Quillota
1:0
Cobresal
Palestino
5:1
Antofagasta
Santiago Wanderers
0:1
Everton de Vina Del Mar
Huachipato
1:2
Deportes Iquique
Oure Fodbold Akademi
2:0
Esbjerg fB II
Aalborg BK II
2:3
Skanderborg
Lystrup IF
5:3
Randers SK Freja
B 1908
2:4
AB Tårnby
Jægersborg BK
0:1
KFUM Roskilde
Skjold Sæby
1:0
Holstebro
Lyseng
4:0
VSK Aarhus II
LSF
7:4
Fremad Valby
Taastrup
2:2
Herlev
Kolding B
1:3
Tarup Paarup
Skovshoved
1:2
Karlslunde
Rishøj BK
2:0
GVI
Vanløse
1:1
Kastrup BK
VV Capelle
0:1
Dvs 33 Ermelo
FC Rijnvogels
1:2
FC Lisse
Harkemase Boys
2:3
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Huizen
2:2
FC Groningen II
Odin 59
0:1
Quick Boys
Rijnsburgse Boys
4:1
Stedoco
Scheveningen
1:2
VV IJsselmeervogels
Vvog
1:3
Volendam II
Almere City FC II
3:1
ONS Sneek
Achilles 1929 II
1:3
UDI '19
EVV Echt
0:0
Quick '20
Den Bosch II
0:0
USV Hercules
Lidköping
4:1
Gunnilse IS
Uddevalla
1:6
Skovde AIK
Örebro Syrianska IF
5:2
IK Gauthiod
Skoftebyns IF
2:2
Grebbestads IF
Stenungsunds
4:1
Kumla
Karlstad BK
3:1
Vänersborgs FK
Rynninge IK
4:4
Kortedala IF
Bodens BK
1:2
Friska Viljor FC
Sandvikens IF
5:0
IFK Timrå
Stromsbergs IF
3:4
Söderhamns FF
Skelleftea FF
0:0
Valbo FF
Härnösands FF
2:4
Morön
Gällivare Malmbergets FF
2:4
Hudiksvalls Forenade FF
Anundsjö IF
3:0
Ånge IF
Nybro
1:3
Hässleholms
Malmo
2:2
Asarum
Olympic
1:2
Berga
FC Rosengaard 1917
1:2
Torns
Lindsdals IF
1:2
Lunds BK
IFK Hässleholm
3:2
Kvarnby IK
BW 90 IF
0:10
Karlskrona
Boo
3:0
Västerås IK
Sundbyberg IK
2:1
Gamla Upsala SK
Skiljebo SK
1:1
Norrtälje
Värmdö
5:0
IK Franke
Håbo FF
2:0
Karlbergs BK
Kvarnsvedens IK
2:4
Sollentuna FF
Syrianska IF Kerburan
1:4
FC Gute
GOLDEN STAR DE FORT-DE-FRANCE
1:3
Golden Lion
New Club Petit Bourg Rivière-Salée
2:3
Aiglon Lament
New Star
0:2
Rivière-Pilote
Club Franciscain
2:1
US Diamantinoise
Essor-Préchotain
1:0
AS Excelsior
Case-Pilote
0:2
Club Colonial
Drenthina
2:2
Balk
Olde Veste '54
2:1
VV Gorecht
Leeuwarder Zwaluwen
1:1
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
Drachtster Boys
1:1
PKC '83
Winsum
2:0
vv VEV '67
vv Omlandia
4:2
Blauw Wit '34
Oude Maas
0:1
vv Zuidland
Heinenoord
2:2
Oranje Wit
Almkerk
3:0
GRC 14
VV Kloetinge
3:2
SHO
LRC
0:3
Rijsoord
SV MZC '11
2:4
Nieuw Lekkerland
SVL
0:0
FC Aalsmeer
VVZ '49
2:3
Zuidvogels
Woudenberg
2:1
Zwaluwen
Neptunus-Schiebroek
4:4
FC S-Gravenzande
Alphense
0:1
Sportlust '46
Voorschoten '97
7:5
RKVV Westlandia (Zat)
SV Deltasport
1:0
Vitesse Delft
Brielle
1:1
Forum Sport
SPORTCLUB FEYENOORD
3:0
SVC '08
Whc
3:3
DOS '37
VV Hulzense Boys
4:0
ZVV De Esch
SVZW
2:0
Vroomshoopse Boys
FC Zutphen
3:1
KHC
AFC '34
3:3
Montfoort
Nunspeet
1:1
Berkum
DETO Twenterand
0:2
DUNO
HZVV
2:0
VV Buitenpost
VVGZ
2:0
WNC
Roda '46
1:2
Rkav Volendam
DTS Ede
1:1
De Merino's
Xerxes
0:0
Nootdorp
Go Ahead
2:2
Bennekom
JSV
1:3
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Odense Q Women
5:1
Varde IF Women
Skovbakken IK Women
0:1
Brøndby Women
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
0:4
Fortuna Hjørring Women
Vejle BK Women
0:2
KoldingQ Women
IK Sleipner
1:0
Vasteraas SK
FC Höllviken
0:5
Landskrona BoIS
Kristianstad FC
1:2
Trollhättan
Tvaakers IF
1:1
Qviding FIF
Norrby IF
0:1
Osters IF
Akropolis IF
1:1
Nykoping BIS
Cambrian & Clydach Vale FC
1:1
Caerau (Ely) AFC
Goytre
1:0
Barry Town United FC
Penybont
2:1
Caldicot Town
Port Talbot
5:4
Ton Pentre
Undy Athletic
2:0
Risca United Football Club
Cwmbran Celtic FC
7:1
Monmouth Town
Buckley Town
1:5
Holywell Town FC
Guilsfield FC
2:1
Ruthin Town FC
Holyhead Hotspur
3:5
Caersws
Mold Alexandra FC
5:0
Llanfair United
Penrhyncoch
2:1
Gresford Athletic
Porthmadog FC
0:2
Flint Town United
Caernarfon Town FC
5:2
Conwy Borough
FK Banik Sokolov
1:2
Sigma Olomouc
Fotbal Frydek Mistek
4:1
FK Fotbal Trinec
Prostejov
3:0
Pardubice
FC Sellier & Bellot Vlasim
2:1
Dinamo Ceske Budejovice
Baník Ostrava
1:0
FK Viktoria Zizkov
SFC Opava
5:0
Mas Taborsko
Athlone Town AFC
0:2
Cobh Ramblers
Cabinteely FC
0:1
Limerick
Drogheda United
2:1
University College Dublin
Shelbourne FC
0:1
Waterford United FC
Spartak Myjava
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
Tatran Presov
2:1
Ruzomberok
Spartak Trnava
0:2
FK Zeleziarne Podbrezova
Zemplin Michalovce
2:0
Trencin
Dunajska Streda
0:6
Zilina
SKA Khabarovsk
0:1
Luch Vladivostok
FC Sibir Novosibirsk
2:0
FC Volgar Astrakhan
FC Tambov
1:0
FC Spartak-2 Moscow
Khimki
2:0
Spartak Nalchik
FC Mordovia Saransk
2:2
FC Zenit-2 St Petersburg
Tosno
4:2
Neftekhimik Nizhnekamsk
FC Sokol Saratov
0:3
FK Yenisey Krasnoyarsk
FC Fakel Voronezh
2:1
Dinamo Moskva
FC Shinnik Yaroslavl
0:0
FC Tyumen
Krasnodar
1:1
FC Baltika Kaliningrad
4 de Abril do Cuando Cubango FC
2:1
1º de Maio
Académica Petróleos do Lobito
2:2
Clube Desportivo da Huíla
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
3:0
Porcelana FC
Petro Luanda
3:0
ASA
vv Haaglandia (Zaterdag)
Argon Mijdrecht
Breukelen
2:3
VV Smitshoek
Hoek
0:1
Spijkenisse
Jodan Boys
1:1
Achilles Veen
RVVH
3:1
DFS
Sliedrecht
4:4
VV Zwaluwen Vlaardingen
Swift
1:2
Ajax Amateurs
Ter Leede
0:1
Noordwijk
ACV Assen
5:1
ASV Dronten
Azsv
1:1
Sparta Nijkerk
NSC
1:5
Apeldoorn CSV
Genemuiden
5:1
VV Eemdijk
SDC Putten
0:0
Excelsior '31
Oranje Nassau
2:1
Dovo Veenendaal
Urk
2:0
Flevo Boys
Boso Sneek
6:2
RKHVV
Siarka Tarnobrzeg
1:2
GKS Belchatow
Puszcza Niepolomice
1:1
PKS Olimpia Elblag
Rozwoj Katowice
1:1
Polonia Varsavia
Blekitni Stargard S.
0:1
Odra Opole
OLIMPIA ZAMBROW
2:1
KS Polonia Bytom SA
KS Legionovia Legionowo
1:0
ZKS Stal Stalowa Wola
RKS Radomiak 1910 SA Radom
3:2
KS Warta Poznan
MKP Kotwica Kolobrzeg
2:2
KS Rakow Czestochowa
Johvi FC Lokomotiv
4:1
Tallinna Dünamo
Kivioli Irbis
0:0
Tallinna FC Levadia III
Võru
0:6
Tartu FC Santos II
Kose
0:2
Tallinna FC Forza
FC Kuressaare II
2:2
Viimsi II
MKS Trzebinia Siersza
0:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
KP Legia Warszawa II
5:0
PWKS Huragan Wołomin
BKS Stal Bielsko-Biała
2:1
Stal Brzeg
GP TS Avia Świdnik
0:1
Rks Garbarnia Krakow
KKS Lech Poznań II
1:1
Górnik Konin
Stal Rzeszow
0:0
JKS 1909 Jarosław
MKS Pogoń Szczecin II
3:1
LKS Pogoń Lębork
GWARDIA KOSZALIN
0:1
KKS 1925 Kalisz
GKS Jastrzebie Zdroj
4:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
MKS Olimpia Kowary
2:5
KS Lechia Zielona Góra
Sokol Lodzki
1:0
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
KS Motor Lubawa
0:5
MKS Kaczkan Huragan Morag
ŁKS 1926 Łomża
1:2
Ursus Warszawa
NKP Podhale Nowy Targ
1:2
MKS Wierna Małogoszcz
KS Karpaty Krosno
1:0
Motor
ZKS Unia Tarnów
0:2
KS Soła Oświęcim
Elana Torun
1:3
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Polonia Sroda Wielkopolska
0:0
Baltyk Gdynia
LKS Vineta Wolin
3:3
BKS Chemik Bydgoszcz
KS Chwaszczyno
0:1
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
Jarota Jarocin
1:1
Sokół Kleczew
KS Wda Świecie
2:2
Przodkowo
Lechia Dzierzoniow
0:4
HKS Ruch Zdzieszowice
MMKS Concordia Elbląg
1:1
Jagiellonia Białystok II
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
3:0
Spartakus Daleszyce
Polkowice
1:3
BTS Rekord Bielsko-Biała
East Thurrock United
5:1
Weston
Gosport Borough
0:6
Chelmsford City
Maidenhead United FC
6:0
Bishop's Stortford
Poole Town
1:3
Oxford City
Truro City FC
0:3
Hampton & Richmond Borough
AFC Fylde
2:1
Nuneaton Town FC
Darlington 1883
5:2
Gainsborough Trinity
Salford City
3:3
Boston United FC
Worcester City
4:0
Stalybridge Celtic
Bradford Park Avenue AFC
0:3
Chorley FC
AFC Telford United
1:0
FC United of Manchester
Bognor Regis Town
2:1
Sudbury
Metropolitan Police
2:2
Lowestoft Town
Enfield Town
0:1
Wingate & Finchley
Folkestone Invicta
3:1
Kingstonian FC
Harlow Town
1:0
Staines Town
Leatherhead FC
2:2
Dulwich Hamlet
Needham Market
2:1
Worthing
Biggleswade Town
0:0
Basingstoke Town
Cambridge City
1:4
Redditch United
Chippenham Town
2:1
Stratford Town FC
Cirencester Town
1:2
St Ives Town
Dunstable Town
2:1
Dorchester Town
Frome Town
1:1
Hitchin Town
Merthyr Town
1:1
Slough Town FC
St Neots Town
3:1
Cinderford Town
Kings Lynn FC
2:2
Hayes & Yeading United F.C.
Ashton United FC
0:0
Barwell
Frickley Athletic
4:4
Buxton
Hednesford Town
1:2
Blyth Spartans AFC
Ilkeston
3:0
Skelmersdale United
Mickleover Sports
2:0
Corby Town
Stafford Rangers
2:1
Coalville Town
Warrington Town
1:2
Workington
Whitby Town
3:1
Marine FC
Sutton Coldfield
0:4
Rushall Olympic
Grantham Town
2:3
Halesowen Town FC
Gangwon FC
1:2
Daejeon Citizen FC
Daegu FC
0:1
Seoul E-Land FC
Chungju Hummel FC
8:1
Asan Mugunghwa FC
Bucheon
1:0
FC Anyang
Kamza
2:1
Erzeni
Burreli
1:0
Terbuni Puke
FK SHENKOLLI
2:0
KS Besa
Beslidhja Lezhe
2:0
Adriatiku Mamurras
Iliria Fushe-Kruje
1:1
Kastrioti
Tomori
1:0
Apolonia Fier
Shkumbini
1:0
Pogradeci
Ushuru FC
1:2
Chemelil Sugar FC
Bandari
0:1
Tusker Football Club
Posta Rangers
0:0
Homeboyz
SoNy Sugar
1:0
Sofapaka FC
Nairobi City Stars
0:1
Thika United
Zell Am See
1:0
Altenmarkt
Admira Landhaus
1:1
Sport Union Mauer
Bleiburg
1:2
Maria Saal
FC Langenegg
3:0
Admira Dornbirn
SV Eltendorf
1:1
ASV Drassburg
SC ESV Parndorf 1919 II
1:1
Pinkafeld
Spratzern
1:5
SV Leobendorf
UFC St. Peter in der Au
0:0
Sparkasse Zwettl
Stripfing
4:1
Rohrendorf/Gedersdorf
SV Torpedo Nessl Lind
1:1
Atus Ferlach
Simmeringer SC
2:0
Post Vienna
Erdal Hallein 04
0:3
SV Straßwalchen
Puch
0:3
Bürmoos
WSG Tirol II
0:2
Reichenau
Völs
2:1
SPG Silz / Mötz
Union Innsbruck
3:0
Hall
Union Weißkirchen
2:1
Edelweiss Linz
Grün Weiß Micheldorf
2:0
SV Wallern
WSC Hertha
2:3
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
Bad Schallerbach
1:2
Neuhofen Ried Amatori
Oedt
4:1
Bad Ischl
Voitsberg
4:0
Pöllau
Bregenz
3:4
SC Röthis
Bizau
6:1
FC Kennelbach
FV Austria XIII Auhof Center
4:0
ASK Elektra
Kundl
1:0
Kematen
SV Schattendorf
0:2
Horitschon
St Margarethen
1:0
SV Leithaprodersdorf
SC Imst
1:0
SV Innsbruck
Markt Allhau
2:0
Klingenbach
Stegersbach
2:2
Mattersburg II
Feldkirchen
3:0
Annabichl / Austria II
USV Weindorf St. Anna am Aigen
4:0
Liezen
Brechin City
0:1
Alloa Athletic FC
Livingston
1:2
Albion Rovers FC
Queens Park FC
1:0
East Fife
Stenhousemuir FC
0:5
Stranraer FC
Airdrieonians
1:3
Peterhead FC
Stirling Albion
0:0
Berwick Rangers
Arbroath FC
2:0
Forfar Athletic
Cowdenbeath
2:2
Annan Athletic
Edinburgh City
0:1
Clyde
Montrose
0:5
Elgin City
Acs FC Academica Clinceni
2:3
CS Sportul Snagov Sa
CS Şoimii Pâncota
0:0
SCM Râmnicu Vâlcea
Luceafarul Oradea
2:0
Chindia Targoviste
Afumati
Berceni
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
0:0
Balotesti
Asc Daco-Getica Bucuresti
5:0
Acs Asu Politehnica Timisoara
AFC Dunarea 2005 Calarasi
1:0
Unirea Tărlungeni
CS Mioveni
2:0
Acs Dacia Unirea Braila
Hărman
4:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
AFC Odorheiu Secuiesc
4:1
Sportul Chiscani
CS Iernut
0:3
CS Sanatate Cluj
CSM Avântul Reghin
0:2
CS FC Zalău
AS Viitorul Ulmeni
1:3
AFC Hermannstadt
Unirea Dej
0:0
Gaz Metan Mediaş II
CD Industria Galda de Jos
4:1
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1:2
CSM Lugoj
ACS UTA Bătrâna Doamnă II
0:3
Scolar Resita
CS Urban Titu
5:0
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CSM Flacăra Moreni
3:1
FCSB II
CS Sporting Roşiori de Vede
2:1
Alexandria
FC Delta Dobrogea Tulcea
1:2
CS Tunari
SC Popești-Leordeni
2:1
Viitorul Constanţa II
CS Axiopolis Cernavodă
4:1
ACS Arsenal Malu
Olteniţa
2:3
Unirea 2004 Slobozia
ASC Garde Nationale
0:0
Nouakchott King's
Kédia
2:0
ASC Armée
FC Nouadhibou
0:0
Tevragh-Zeïne
Police
0:0
Tidjikja
Hamrun Spartans FC
0:3
Sliema Wanderers
Tarxien Rainbows FC
1:1
Mosta FC
Floriana FC
0:0
Hibernians
Gzira United
1:3
Valletta
Mineros de Zacatecas
3:1
Murciélagos
Correcaminos UAT
0:0
Juárez
Atlante FC
0:1
Potros UAEM
Venados
5:1
Lobos BUAP
Gyirmot FC Gyor
0:1
Mezokovesd SE
Haladas
2:0
Ferencvarosi TC
Budapest Honved FC
1:1
Ujpest FC
Diosgyori VTK
2:0
Fehervar
Paksi FC
1:1
Debrecen
Vasas FC
3:2
MTK Budapest FC
Budafoki Mte
2:0
Pecsi MFC
Szekszardi UFC
1:0
Meton Dabas FC
Gyulai Termál
0:0
Penzugyor SE
Komlói Bányász SK
0:3
Hódmezővásárhely FC
BSS Monor
1:1
Esmtk Budapest
Salgótarján
1:1
Jászberényi
Nyirbator FC
4:1
Tállya
Kazincbarcikai SC
3:0
Hajdúböszörményi TE
Hévíz FC
Tatabanya
Veszprem FC
1:2
Érdi Városi SE
III Ker Tue Upe
0:1
Kaposvari Rakoczi FC
Komáromi VSE
2:3
Sarvar
Csornai SE
0:2
FC Ajka
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
3:0
Szigetszentmiklósi TK
Gudja United
0:3
Marsaxlokk
Attard
0:1
Birzebbuga
Zejtun Corinthians
2:2
Mgarr United
Saint Georges Cospicua
1:2
Siggiewi
Zabbar Saint Patrick FC
0:1
San Gwann FC
Ghaxaq
0:6
Qrendi
Black Leopards FC
0:2
Pretoria University
Witbank Spurs
1:1
Santos FC
Ubuntu Cape Town
1:4
Thanda Royal Zulu
Stellenbosch FC
0:1
Marumo Gallants
Mbombela United
1:1
Royal Eagles
Royal AM
3:0
Magesi
Pepiniere FC
1:2
Mukura Victory Sports FC
Etincelles FC
3:2
Gicumbi
Bugesera FC
3:0
Kiyovu Sports Association
AFC Rushden & Diamonds
2:1
Sheffield FC
BASFORD UNITED
1:0
Romulus
Bedworth United
0:4
Witton Albion
Carlton Town
0:2
Kidsgrove Athletic
Loughborough Dynamo
0:3
Shaw Lane AFC
Market Drayton Town
1:0
Belper Town
Newcastle Town
3:0
Gresley FC
Spalding United
0:1
Leek Town
Stocksbridge Park Steels
0:0
Rugby Town
Northwich Victoria
2:3
Chasetown FC
Burscough
0:4
Glossop North End
Farsley Celtic
2:4
Lancaster City
Kendal Town
1:2
Colwyn Bay
Mossley AFC
0:1
Colne
Ossett Town
1:2
Clitheroe
Prescot Cables
0:0
Brighouse Town
Radcliffe FC
5:1
Goole
Ramsbottom United
2:1
Ossett Albion
Scarborough Athletic
3:2
Hyde United FC
Tadcaster Albion
2:1
Droylsden FC
Trafford
0:3
Bamber Bridge
Aveley FC
1:4
Brightlingsea Regent
Brentwood Town
3:2
Waltham Abbey
Bury Town FC
2:0
Thurrock FC
Great Wakering Rovers
1:4
Cheshunt
Haringey Borough
2:2
Witham Town
Maldon & Tiptree
4:1
Ware FC
Romford
3:0
Norwich United
Soham Town Rangers
1:0
AFC Hornchurch
Thamesmead Town
5:2
Dereham Town
Tilbury FC
1:1
Bowers & Pitsea
Vcd Athletic
1:0
Heybridge Swifts
Wroxham
1:0
Phoenix Sports
Chipstead FC
1:3
East Grinstead Town
Corinthian Casuals
0:0
Faversham Town
Cray Wanderers
4:1
Carshalton Athletic
Dorking Wanderers
1:2
Chatham Town
Godalming Town FC
3:2
Herne Bay
Hastings United
6:1
Guernsey
Horsham FC
1:1
Whyteleafe
Molesey
1:1
Sittingbourne FC
Ramsgate
1:1
South Park
Three Bridges
1:4
Hythe Town
Tooting & Mitcham United
0:0
Lewes FC
Walton Casuals
1:0
Greenwich Borough
Arlesey Town FC
3:0
Northwood FC
Aylesbury FC
3:2
Farnborough
Chalfont St Peter
2:3
Bedford Town Football Club
Histon FC
1:2
Aylesbury Utd
Kempston Rovers
2:1
Kidlington
Marlow
1:0
Hanwell Town
Petersfield Town
0:1
Royston Town
Uxbridge FC
2:3
Fleet Town
Barnstaple Town
1:1
Wantage Town
Larkhall Athletic
3:0
Mangotsfield Utd
Paulton Rovers
2:0
Bishop's Cleeve
Shortwood United
1:1
Bridgwater Town
Slimbridge
2:1
Salisbury
Swindon Supermarine
1:3
Evesham United
Tiverton Town
3:2
AFC Totton
Wimborne Town
2:3
Hereford FC
Yate Town
1:2
Bideford
Winchester City
3:1
Didcot Town
VfR Neumunster
3:0
TSV Schilksee
SV Viktoria Aschaffenburg
1:1
Sand
VfL 07 Bremen
4:3
Brinkumer SV
Werder Bremen III
0:1
Leher TS
FC INTERNATIONAL LIPSIA
1:3
SV Schott Jena
Bischofswerdaer
1:0
BSC Süd 05
FC Wunstorf
3:0
Spelle-Venhaus
Heider
2:1
Polizei SV Union Neumünster
Flensburger SpVgg 08
6:1
TSV Kropp 1946
VfB Eichstatt
0:1
Neumarkt
Dachau
0:1
Gundelfingen
Landsberg
2:2
Ismaning
Heimstetten
0:1
Vilzing
Kirchanschöring
3:0
Rain/Lech
Mecklenburg Schwerin
1:3
Optik Rathenow
SV Grün-Weiß Brieselang
3:0
SV Germania 90 Schöneiche
SV Saar 05 Saarbrücken
1:3
Schott Mainz
VfL Halle
5:2
SSV Markranstädt
Oldenburger
0:2
TSV Lägerdorf
TSG Concordia Schönkirchen
2:5
Flensburg
Todesfelde
1:3
TuS Hartenholm
Feucht
0:0
TSV Grossbardorf
FC Würzburger Kickers II
1:0
FC Amberg
Ansbach
2:1
DJK Bamberg
SV Erlenbach am Main
1:0
SV Alemannia Haibach
Hennef 05
1:1
Bergisch Gladbach
Blumenthaler SV
0:1
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
SAV
4:1
OSC Bremerhaven
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:3
Wedeler TSV
SV Pullach
2:2
Jahn Regensburg II
TSV 1883 Bogen
0:2
TSV Schwabmunchen
Viktoria Kelsterbach
1:1
FC Viktoria 09 Urberach
Bayern Alzenau
3:3
Rot-Weiß Hadamar
Sportfreunde Seligenstadt
0:0
KSV Baunatal
Hessen Dreieich
1:3
SC Borussia 04 Fulda
SG Rot-Weiss Frankfurt
4:1
OSC Vellmar
FC Ederbergland
1:2
FSC Lohfelden 1924
Röchling Völklingen
1:0
Gonsenheim
Hollenbach
0:3
SC Friburgo II
Bahlinger SC
3:4
Stuttgarter Kickers II
Bissingen
3:2
FV Ravensburg
Oberachern
1:1
SpVgg Neckarelz
SV Spielberg
2:0
SV SANDHAUSEN II
Balingen
5:0
Astoria Walldorf II
Pforzheim
0:0
Offenburger
Neckarsulm
2:0
Göppinger
Karbach
4:5
Hertha Wiesbach
Diefflen
4:2
Salmrohr
Mechtersheim
4:3
Spvgg Burgbrohl
SC Hauenstein
3:1
FSV JAEGERSBURG
SV Blau Weiß Bornreihe
0:1
Cloppenburg
Sportfreunde Baumberg
1:3
Ratingen SV Germania 04/19
Aubstadt
1:2
Wurzburger FV
Kottern
2:2
Sonthofen
SV Steinbach
3:2
Rot-Weiss Darmstadt
Banbridge Town
2:1
Tobermore United
Bangor FC
4:1
Queens University
Donegal Celtic FC
2:1
Newry City AFC
Lisburn Distillery
2:0
Dundela FC
Newington FC
4:1
Sport & Leisure Swifts
Moyola Park FC
0:0
Limavady United FC
FK Olimpic Sarajevo
3:3
FK Sloboda Tuzla
FK Mladost Doboj Kakanj
0:1
FK Krupa
NK Metalleghe-BSI
1:1
Celik Zenica
FK Radnik Bijeljina
1:1
Hsk Zrinjski Mostar
NK Vitez
0:1
NK Siroki Brijeg
Chicken Inn
2:0
ZPC Kariba
Mutare City Rovers FC
3:0
Border Strikers FC
FC Platinum
1:1
Ngezi Platinum FC
Tsholotsho FC
2:1
Chapungu United
Platinum Stars FC
0:1
Bloemfontein Celtic FC
Free State Stars FC
1:1
Maritzburg United FC
Lamontville Golden Arrows FC
1:0
Chippa United
Kaizer Chiefs
2:0
Ajax Cape Town
Cape Town City FC
1:2
Baroka FC
Ballymena United FC
2:1
Crusaders FC
Carrick Rangers FC
0:0
Glenavon FC
Dungannon Swifts FC
0:1
Glentoran FC
Linfield FC
4:0
Ballinamallard United FC
Cliftonville FC
2:0
Ards FC
Portadown
0:1
Coleraine
Rakvere JK Tarvas
1:1
Parnu Linnameeskond
Paide Linnameeskond
2:0
JK Nõmme Kalju
JK Sillamäe Kalev
3:2
Levadia Tallinn
Trans Narva
0:2
Flora Tallinn
Platense
1:2
Estudiantes BA
Almirante Brown
0:5
Deportivo Riestra
Excursionistas
0:1
Deportivo Moron
Barracas Central
0:0
Comunicaciones
Deportivo Espanol
1:0
TALLERES DE REMEDIOS DE ESCALADA
Central Córdoba
2:3
Sportivo Barracas Bolivar
Deportivo Armenio
2:0
Berazategui
CA San Miguel
2:2
Defensores de Cambaceres
Machine Sazi Tabriz
1:3
Esteghlal Khuzestan FC
Siah Jamegan
0:1
Esteghlal FC
SaiPa
0:0
Tractor Sazi Tabriz
Zob Ahan
2:0
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
Persepolis
3:0
Naft Tehran FC
FK Kasansay
3:1
Uz Dong Joo
FK Khotira-79 Uychi
0:1
Norin FK
Zaamin
4:3
FC Aral Nukus
Dinamo Samarcanda
3:0
PFK Xorazm
Wielsbeke
2:2
Oostkamp
Damme
1:1
Kortemark
Meix-Devant-Virton
2:0
Wellin
Berlaar-Heikant
1:1
Lyra
Wingene
1:0
Oostnieuwkerke
Vlug en Vrij Houtem
2:1
Borght
Vlijtingen
1:1
Bree
Bregel Sport
1:0
Landen
Maldegem
1:3
KVV Zelzate
Eendracht Aalter
0:1
Voorde
Antonia
0:5
Oppuurs
Ternesse
1:3
De Kempen
Assesse
1:4
Loyers
Rumbeke
3:2
Racing Waregem
KFC Strombeek
2:3
Veltem
Racing Peer
2:0
Zonhoven
Jeunesse Freylangeoise
1:3
La Roche
Libramont
3:1
Marloie Sport
Melreux
1:2
Oppagne-Wéris
FK Indija
1:0
FK Kolubara Lazarevac
BSK Borca
1:2
FK Proleter Novi Sad
Čelarevo
0:0
FK Zemun
FK Sindelic Belgrado
1:2
FK Sloboda Uzice
OFK Belgrado
0:1
Macva Sabac
FK Buducnost Dobanovci
1:0
FK Bezanija
FK Jagodina
1:0
FK Dinamo Vranje
AS Les Marsouins
3:1
SS La Capricorne
AS Saint Louisienne
4:3
Saint-Pauloise
SS Jeanne D Arc
1:1
AS Sainte-Suzanne
Luckenwalde
0:1
Carl Zeiss Jena
Ulm
1:0
TuS Koblenz
Hessen Kassel
1:0
Offenbach
TSV Steinbach
4:0
Stoccarda II
Elversberg
2:1
Saarbrucken
Waldhof
2:0
Pirmasens
Stoccarda Kickers
1:1
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Bayern Hof
0:4
Augsburg II
Unterhaching
5:1
Ingolstadt II
SV Wacker
0:1
1860 Munich II
SV Seligenporten
1:1
TSV 1860 Rosenheim
FV Illertissen
1:2
Garching
Nürnberg II
2:2
Memmingen
Schweinfurt
2:0
Greuther Fürth II
Schalding-Heining
2:2
Bayern II
Bonner SC
0:2
Sprockhövel
Rödinghausen
2:0
Schalke II
RWE
5:2
Cologne II
Viktoria Koln
2:0
Wattenscheid
Wuppertaler
2:1
RW Oberhausen
USI Lupo-Martini Wolfsburg
0:0
Germania Egestorf/Langreder
FC Wacker Innsbruck II
0:3
Hohenems
FC Juniors OO
1:3
SV Lafnitz
Anif/Red Bull Juniors
5:1
Eugendorf
SC Rheindorf Altach II
3:1
St. Johann
Seekirchen
4:0
SV Woergl
Pinzgau Saalfelden
3:0
Hard
SAK 1914
0:4
Schwaz
Kufstein
2:0
FC Dornbirn 1913
Vorwarts Steyr
2:1
Hartberg
Ritzing
2:1
SKU Ertl Glas Amstetten
Al-Kawkab
1:3
Al Sharq
Al Riyadh
1:1
Al-Thuqbah FC
Sdoos Club
3:0
Al Najma
Al Badaya
0:1
Al Ain Saudi
Al Jabalain
1:0
AL Ansar Medina
St. Mirren
0:2
Dundee United
Dumbarton
0:3
Ayr United
Falkirk
2:1
Dunfermline Athletic
Queen of The South
0:5
Greenock Morton FC
Raith Rovers
0:0
Hibernian
Torhout
0:0
Eendracht Aalst
Hades
1:3
Berchem Sport
RFC Meux
0:0
Givry
WAREMME
0:2
Couvin-Mariembourg
Union Royale Sportive Du Centre
3:1
Namur
Olympic Charleroi
1:1
Union La Calamine
Hoogstraten
0:2
K Bocholter VV
Tempo Overijse
2:3
Thes Sport
Valencia CF Mestalla
0:2
RCD Mallorca B
SD Gernika Club
0:1
SD Leioa
Celta de Vigo B
1:0
Valladolid B
Union Mutilvera
1:0
SD Ponferradina
Real Murcia
0:1
San Fernando
Real Madrid Castilla
3:0
UD Socuellamos CF
Real Sociedad B
1:1
CD Toledo Sad
Llagostera
3:0
UD Cornella
Espanyol B
1:2
CD EBRO
Marbella FC
1:0
Melilla UD
Bansko
0:0
Ludogorets Razgrad B
Levski Karlovo
2:3
PFC Nesebar
Oborishte Panagyurishte
0:3
Tsarsko Selo Sofia
OFK Spartak Pleven
0:2
Sozopol
Miramar Misiones
1:0
CA Progreso
Torque
2:3
Villa Teresa
Tacuarembo FC
0:1
Central Espanol
Cerro Largo
1:0
Canadian
CS Cerrito
0:3
CA Atenas de San Carlos
Lumezzane
0:0
Modena
Sambenedettese
2:2
Sudtirol
AlbinoLeffe
2:2
FeralpiSalò
Fano
1:1
Ancona 1905
Venezia
3:1
Teramo
Gubbio
0:1
Maceratese
Pordenone Calcio
3:3
Santarcangelo
Forlì
3:5
Parma
Mantova 1911
1:4
Bassano
Namestovo
3:1
Čadca
Liptovská Štiavnica
Stráža
Baník Prievidza
3:0
FK Dubnica Nad Vahom
Nové Zámky
1:2
Lednické Rovne
FK Slovan Duslo Šaľa
4:3
FC Neded
Veľký Meder
1:1
TJ OFC Gabčíkovo
Slovan Giraltovce
3:1
MSK Tesla Stropkov
Báhoň
3:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Lokomotíva DNV
2:1
Rohožník
FK Inter Bratislava
2:0
Rovinka
FK BASK Beograd
6:0
IM Rakovica
GSP Polet Dorćol
2:2
FK Brodarac
FK IMT Novi Beograd
4:1
FK Ušće Novi Beograd
FK Sopot Beograd
2:0
FK Dorćol Beograd
FK Teleoptik
3:0
Crvena Zvezda MML
FK Smederevo 1924
2:1
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Karadjordje Topola
2:1
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK Loznica
0:0
FK FAP Priboj
Zlatibor Čajetina
2:1
Mokra Gora
Budučnost Krušik 2014
4:1
Železničar Lajkovac
Omladinac Novi Banovci
2:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
Bačka 1901
3:0
FK Radnički Zrenjanin
Feniks
Donji Srem Pecini
FK Radnički Šid
1:1
FK Crvena Zvezda Novi Sad
FK Sloga Temerin
2:2
Radnički Nova Pazova
Cement Beočin
2:0
Borac Sakule
FK Vršac
1:0
Dunav Stari Banovci
Ozren Sokobanja
1:4
Radan
FK Jedinstvo Bošnjace
3:0
Car Konstantin
Dunav Prahovo
0:1
Trstenik PPT
FK Jedinstvo Paraćin
9:0
FK Sloga Despotovac
FK Radnički Svilajnac
2:1
FK Vlasina Vlasotince
FK Borac Cacak
3:3
FK Spartak Subotica
FK Metalac GM
1:1
FK Javor Ivanjica
FK Vozdovac
0:3
FK Partizan
FK Radnicki Nis
1:0
OFK Backa Palanka
FK Radnik Surdulica
3:1
FK Novi Pazar
Penafiel
1:0
AMARANTE FC
CD Fatima
1:2
Olhanense
União de Leiria
0:2
Boavista
CD Aves
1:2
Paços de Ferreira
AD Oliveirense
1:3
Braga
Gd Gafanha
0:3
Porto
Ardoi
1:1
Subiza
Real Zaragoza Deportivo Aragon
0:0
Robres CD
Calasancio
1:2
Vianés
Huarte
1:0
CA Cirbonero
Pamplona
3:1
Txantrea
Penya Ciutadella Esportiva
1:2
CE Mercadal
Bezana
2:0
EMF Meruelo
Lourdes
2:1
River Ega
Pasaia KE
1:0
Balmaseda
Beasain
1:0
Amurrio
Urraca CF
1:3
Colunga
CF Rapid de Murillo
0:1
UD Logroñés II
Collerense
1:1
UD Poblense
Constancia
0:1
Alcúdia
Rayo Cantabria
2:0
Barreda
Burladés
2:0
CD Corellano
Bermeo Futbol Taldea
1:1
Tolosa CF
Valle de Egues
1:0
CD Oberena
Arucas
2:0
CD El Cotillo
Estrella CF
2:1
CD Tenerife B
Basconia
0:3
CD VITORIA
Zalla
2:2
Santurtzi
Deportivo Alaves B
4:0
Sodupe
Felanitx
2:2
Ferriolense
UD Telde
3:2
Santa Úrsula
Castro
0:2
UM Escobedo
CD Cristo Atletico
0:0
Gimnastica Segoviana
Buzanada
4:1
Las Zocas
K Eendracht Wervik
2:2
Eendracht Zele
OMS Ingelmunster
2:2
Ronse
Jeun Lorr Arlonaise
1:6
Aische
Esperanza Pelt
2:0
Nijlen
Turnhout
1:2
Sterrebeek
Betekom
2:0
Leopoldsburg
Diest
4:1
Houtvenne
Racing Jet Wavre
0:1
RUS Rebecquoise
Wetteren-Kwatrecht
2:0
KSK Vlamertinge
FC LEBBEKE
1:0
SK BERLARE
Mechelen
0:0
KVV Vosselaar
KSC City Pirates
3:0
Diegem
CS Onhaye
0:0
Tournai
Genly-Quévy
1:1
Leopold Uccle
Profondeville
3:4
RWD Molenbeek 47
Royal Entente Bertrigeoise
2:0
Mormont
RFC Huy
11:1
Warnant
RES Durbuy
2:1
Herstal
NK Medimurje Cakovec
2:1
NK Belišće
NK Oriolik Oriovac
2:0
NK Bjelovar
Marsonia Brod
3:2
NK Koprivnica
NK Slavonija Požega
2:2
NK Bedem Ivankovo
NK Vukovar 91
1:0
NK Slavija Pleternica
HNK Đakovo-Croatia
2:1
BSK Bijelo Brdo
NK Mladost Ždralovi
1:0
NK Višnjevac
Kustosija
1:1
NK Samobor
HNK Segesta Sisak
2:2
Vrbovec
NK HAŠK Zagreb
1:0
NK Maksimir Zagreb
NK Dugo Selo
2:2
NK Vrapce
NK Jadran Poreč
3:3
NK Opatija
NK Krk
2:3
NK Stupnik
HNK Hajduk II
0:1
NK Neretva Metković
NK Orkan Dugi Rat
3:3
HNK Zmaj Makarska
NK Kamen Ivanbegovina
2:0
Otok
NK Hrvace
2:2
NK Zadar
Rozova Dolina
2:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Gigant Saedinenie
2:1
FK Arda Kurdzhali
FK Atletik Kuklen
1:0
Dimitrovgrad
Svilengrad
0:1
Zagorets
Karnobat
3:1
FK Vereya Stara Zagora II
FK Elhovo
2:1
Borislav 2009
PFC Minyor Radnevo
0:6
Maritsa Plovdiv
Uragan Boyadzhik
4:3
FK Evrokolezh Plovdiv
Ljubimec 2007
1:4
Rakovski 2011
FK Hitrino
Inter Dobrich
Septemvri Tervel
0:1
FK Suvorovo
Dorostol
1:1
Svetkavitsa Tg
Botev Novi Pazar
2:0
FK Spartak Varna
PFC Dobrudzha Dobrich
1:1
Kaliakra Kavarna
Saestum Women
4:1
Eldenia Women
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging Women
2:1
RVVH Women
Alkmaar Zaanstreek II Women
1:4
Ter Leede Women
Wartburgia Women
1:4
SC Buitenveldert Women
Woezik Women
3:2
BVV Barendrecht Women
ADO Den Haag II Women
4:3
DTS Ede Women