Partite di calcio del novembre 18, 2016
Zorya Lugansk U21
2:0
FC Oleksandriya U21
Shakhtar Donetsk U21
0:2
Karpaty LVIV U21
Olimpik Donetsk U21
2:1
Chernomorets Odessa U21
Dinamo Kiev U21
2:1
Stal U21
San Paolo
1:1
Gremio FB Porto Alegrense
Santos
3:2
Vitoria
Atletico Mineiro
1:1
Palmeiras
Internacional Porto Alegre
1:1
Ponte Preta SP
Ajaccio
2:0
Strasbourg
Auxerre
1:1
Lens
Clermont
3:1
Gazélec Ajaccio
Orleans
2:1
Nîmes
Red Star
1:2
Troyes
Stade de Reims
0:2
Stade Lavallois Mayenne FC
Sochaux
2:1
Tours
Valenciennes
3:3
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
Fortuna Sittard
2:3
MVV Maastricht
Achilles '29
1:2
FC Oss
Den Bosch
0:2
FC Eindhoven
Dordrecht
1:4
Helmond Sport
NAC Breda
0:0
Venlo
Emmen
0:1
Cambuur
Volendam
1:1
RKC Waalwijk
Telstar
3:6
Almere City FC
FC Guria Lanchkhuti
0:2
FC Chikhura Sachkhere
FC Tskhinvali
1:2
Torpedo Kutaisi
Dinamo Tbilisi
4:0
Lokomotivi Tbilisi
Blau Weiss Linz
1:1
FC Liefering
Swarovski Wattens
2:4
Austria Lustenau
Horn
1:4
LASK Linz
FAC Vienna
0:1
Kapfenberger SV 1919
Wiener Neustadt
2:2
Wacker Innsbruck
As Khroub
1:1
MC El Eulma
ASM Oran
2:1
Usm Blida
WA Boufarik
1:1
Arbaa
US BISKRA
1:0
GC MASCARA
Amal Bou Saâda
3:0
PARADOU AC
Aso Chlef
1:1
Crb Ain Fekroun
Ca Bordj Bou Arreridj
2:1
JSM Skikda
Avranches
1:3
US Boulogne
Sedan
0:1
US Quevillaise-Rouen Metropole
Créteil
0:1
Belfort
Paris
0:0
Les Herbiers
CA Bastia
3:2
Concarneau
Consolat Marseille
0:0
Lyon-Duchère
Béziers
0:2
Pau
Dunkerque
0:1
Épinal
Hapoel Nazareth Illit FC
1:0
Maccabi Sha'arayim
Hapoel Jerusalem
0:3
Hapoel Acre FC
Maccabi Herzliya
2:1
Hapoel Rishon Lezion FC
Beitar Tel Aviv Bat Yam
2:2
Maccabi Achi Nazareth FC
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
0:2
Maccabi Netanya FC
Intersport-Aroma
3:1
Prut Leova
FC Spicul Chiscareni
0:1
FC Sfintul Gheorghe
FC CODRU LAZOVA
4:1
Edineţ
Victoria Bardar
1:1
Dacia-2 Buiucani
CSM Râmnicu Sărat
0:0
Aerostar Bacau
Roman
4:2
Sportul Chiscani
ACS Atletico Vaslui
1:1
AFC Metalosport Galaţi
Paşcani
6:1
AFC Odorheiu Secuiesc
Târgu Mureş II
0:1
CS Sanatate Cluj
Unirea Jucu
2:1
AFC Hermannstadt
CS Oşorhei
1:0
ACS Comunal Recolta Dorolț
CF Metalurgistul Cugir 1939
3:0
ACS FC Bistriţa
CS Municipal Lugoj
3:2
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
CSM Deva
3:1
FC Unirea Alba Iulia
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
1:1
AS FC Pucioasa
CS Concordia Chiajna II
1:1
SC Fotbal Club FCSB SA II
Atletic Bradu
2:1
Podari
CS Mioveni II
1:1
ACSO Filiaşi
Viitorul Pandurii
2:1
CS Sporting Roşiori de Vede
Astra II
0:1
CS Tunari
Union Sandersdorf
1:4
SSV Markranstädt
Balingen
1:1
Reutlingen
VfL Oldenburg
3:3
Jeddeloh
TuS Osdorf
3:2
SC Condor Hamburg 1956
Süderelbe
3:1
Niendorfer
Almirante Brown
1:2
CA Colegiales
SAN TELMO
2:1
TALLERES DE REMEDIOS DE ESCALADA
Club Atletico Fenix
3:1
Excursionistas
Wolfsburg II
2:1
Eintracht Braunschweig II
FC Nottingen
0:2
TSV Steinbach
Bayern II
4:0
Buchbach
Augsburg II
0:1
SV Wacker
Wacker 90 Nordhausen
1:2
Berliner AK
Luckenwalde
0:1
Hertha BSC II
Dynamo
1:0
Meuselwitz
FC-Astoria Walldorf
4:2
Offenbach
TSV Havelse
2:0
Germania Egestorf/Langreder
First Vienna
1:0
TRAISKIRCHEN FCM
Neusiedl
1:2
Young Violets FK Austria Wien
Mannsdorf
3:3
SKU Ertl Glas Amstetten
ASK EBREICHSDORF
2:2
FC Stadlau