Partite di calcio del dicembre 03, 2016
Manchester City
1:3
Chelsea
Crystal Palace
3:0
Southampton
Stoke City
2:0
Burnley
Sunderland
2:1
Leicester City
Tottenham
5:0
Swansea City
West Brom
3:1
Watford
West Ham
1:5
Arsenal
Dortmund
4:1
Mönchengladbach
Leverkusen
1:1
Freiburg
Wolfsburg
2:3
Hertha
Werder Bremen
2:1
Ingolstadt
Hoffenheim
4:0
Colonia
RB Leipzig
2:1
Schalke
Chesterfield
0:5
Wycombe Wanderers
Blackpool
1:0
Brackley Town FC
Luton Town
6:2
Solihull Moors FC
Sutton United FC
2:1
Cheltenham Town
Shrewsbury Town
0:0
Fleetwood Town
Charlton Athletic
0:0
Milton Keynes Dons
Plymouth Argyle
0:0
Newport County
Carlisle United
0:2
Rochdale
Prix Les Mezieres
3:1
US Maubeuge
Villeneuve D'ascq Metropole
0:7
Stade de Reims
Épinal
1:0
Sedan
Cholet
0:1
Stade Lavallois Mayenne FC
Sarre Union
0:1
Strasbourg
Cluses Scionzier
1:4
Auxerre
Consolat Marseille
1:0
Hyères
SAINT BRIEUC
0:0
Châteauroux
Kaysersberg
0:9
Feignies-Aulnoye
ES Viry-Chatillon
1:0
Belfort
Pontarlier
0:1
Grenoble
Andrezieux Boutheon
1:1
Louhans-Cuiseaux
Istres
1:0
Rodez Aveyron
Pontivy Gsi
0:3
Brest
Isle Ou Anglet
0:0
Niort
Sainte Genevieve Sports
1:0
Roye-Noyon
Le Mans
0:2
Chambly
Erneenne
0:3
US Quevillaise-Rouen Metropole
Longueau ESC
0:7
Croix IC
Sarreguemines FC
2:1
Valenciennes
Luneville FC
3:1
Jarville JF
Olympique Alès
0:1
Gazélec Ajaccio
FC Hauts Lyonnais
0:0
Selongey
Vannes
1:2
Avranches
US Montagnarde
0:3
Granville
Balma SC
0:3
Bergerac Perigord FC
Belleville St Jean
0:1
BESANCON FC
Le Portel Stade
0:1
Ajaccio
Rhone-Vallee
0:5
Clermont
GKS Piast Gliwice
1:0
Korona Kielce SA
WKS Slask Wroclaw
1:1
MKS Pogon Szczecin
Wisła Kraków
3:0
Lechia Gdansk
Birmingham City
0:3
Barnsley
Blackburn
1:1
Huddersfield Town
Bristol City
2:0
Ipswich Town
Burton Albion
2:1
Rotherham United
Cardiff City
0:0
Brighton
Fulham
5:0
Reading
Norwich City
5:0
Brentford
Sheffield Wednesday
2:1
Preston North End
Wigan Athletic
0:1
Derby County
Leeds United
2:0
Aston Villa
Motherwell
3:4
Celtic
Hamilton Academical FC
1:1
Partick Thistle
St Johnstone FC
3:0
Inverness
Ross County
2:2
Heart of Midlothian
Rangers
2:1
Aberdeen
Kilmarnock
2:0
FC Dundee
Club Brugge
2:0
KV Oostende
Zulte-Waregem
1:1
Waasland-Beveren
Sint-Truiden
1:0
Royal Mouscron
Westerlo
0:0
Gent
Rapid Wien
1:0
St. Polten
RB Salzburg
4:1
Rheindorf Altach
Admira Wacker
0:2
Austria Wien
SV Ried
2:1
Mattersburg
Quilmes
1:3
Sarmiento
Huracan
1:3
Colon
Atletico Rafaela
0:1
Defensa Y Justicia
Tigre
1:1
Aldosivi
Newell's Old Boys
0:2
Banfield
US Avellino 1912
1:2
Ascoli
Bari 1908
2:0
Salernitana
Cittadella
1:2
Spal
Latina
1:1
Virtus Entella
Novara Calcio
2:1
Vicenza
FC Pro Vercelli 1892
0:0
Pisa
Spezia
0:0
Frosinone
Ternana Calcio
1:0
Brescia
Jedinstvo Bijelo Polje
2:2
OFK Grbalj
Petrovac
1:0
FK Lovcen
FK Decic Tuzi
2:0
Zeta Golubovci
Rudar Pljevlja
1:0
FK Sutjeska
Buducnost Podgorica
3:0
FK Bokelj Kotor
Omonia Nicosia
1:4
Apoel Nicosia
Anagennisi Derynia
0:0
AEK Larnaca
Karmiotissa
1:0
Nea Salamina Famagusta FC
Ethnikos Ashias FC
0:2
EN Thoi Lakatamias FC
ALKI OROKLINI
2:0
Asil Lysis
Akritas Chlorakas
0:2
Omonia Aradippou
ENAD
0:3
Othellos Athienou
Enosis Neon Parekklisia FC
2:1
Olympiakos Nicosia
Pafos FC
3:1
Enosis Neon
Ayia Napa FC
0:0
Paeek
NK Lucko
0:1
NK Rudes
Dugopolje
1:0
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Imotski
3:2
HNK Sibenico
NK Novigrad
2:1
NK Zagabria
GFK Tikvesh 1930
1:5
Metalurg Skopje
FK Vardar Negotino
0:0
Horizont Turnovo
FK Skopje
2:0
KF Vellazerimi 77
Novaci
1:0
FK Teteks Tetovo
FK Akademija Pandev
1:0
Euromilk Gorno Lisice
Po Xylotymbou
1:0
Ethnikos Latsion
Peyia 2014 FC
0:1
MEAP Nisou
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:2
Elpida Xylofagou
Olympiada Lympion
1:0
Leivadiakós / Salamína Leivadión
Ahironas
1:2
Digenis Oroklinis
Krasava
0:0
Digenis Akritas
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
0:1
Iraklis Yerolakkou FC
Apep Pitsilias
1:2
Halkanoras
Hallescher
2:0
Werder Bremen II
Hansa
1:4
Holstein Kiel
FSV Zwickau
3:0
Paderborn
Fortuna Cologne
1:1
VfL Osnabrück
VfR Aalen
0:0
Mainz II
Club Atletico Alvarado
1:0
CA Ferro Carril Oeste General Pico
Agropecuario Argentino
1:1
DEFENSORES DE BELGRANO DE VILLA RAMALLO
Belgrano Santa Rosa
4:0
Rivadavia Lincoln
CD de Pronunciamiento
0:1
UNION DE SUNCHALES
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
3:0
Sportivo Desamparados
CA Juventud Unida Universitario San Luis
1:1
San Lorenzo Alem
Cipolletti
0:1
DEPORTIVO MADRYN
Gimnasia Y Tiro de Salta
1:4
AH Zapla
Concepción FC
2:1
Juventud Antoniana
Union Villa Krause de San Juan
1:1
DEPORTIVO MAIPU
Sarmiento
4:0
CD Guarani A.F.
Wydad Casablanca
2:2
Ittihad Tanger
Berkane
3:0
Chabab Kasba Tadla
Moghreb Athletic de Tetouan
0:1
RCA Raja Casablanca Athletic
Harland and Wolff Welders FC
0:2
Knockbreda FC
Institute FC
1:1
Ballyclare Comrades FC
Larne FC
3:2
Dergview
Rijnsburgse Boys
4:2
FC Rijnvogels
Harkemase Boys
2:1
VV Capelle
Volendam II
0:1
VV IJsselmeervogels
Odin 59
1:1
Vvog
Stedoco
2:3
Almere City FC II
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
1:1
Scheveningen
Dvs 33 Ermelo
4:1
FC Lisse
FC Groningen II
1:2
ONS Sneek
Quick Boys
2:0
Huizen
Aiglon Lament
0:4
Rivière-Pilote
New Club Petit Bourg Rivière-Salée
0:1
Essor-Préchotain
US Diamantinoise
1:1
JS Eucalyptus
GOLDEN STAR DE FORT-DE-FRANCE
4:2
AS Excelsior
Club Franciscain
1:0
New Star
Case-Pilote
2:1
Good Luck de Fort-de-France
Jong Rambaan
2:1
Voorwaarts
Nishan ’42 Meerzorg
2:1
Leo Victor
SV Notch Moengo
2:1
Politie Voetbal Vereniging
Winsum
1:2
Leeuwarder Zwaluwen
vv VEV '67
0:3
PKC '83
Blauw Wit '34
1:1
Balk
Drachtster Boys
3:1
VV Gorecht
vv Omlandia
4:2
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
SHO
4:0
vv Zuidland
Almkerk
2:2
Oude Maas
Nieuw Lekkerland
0:0
WNC
VV Kloetinge
0:0
Oranje Wit
LRC
1:3
GRC 14
SV MZC '11
1:1
Heinenoord
SVL
0:1
De Merino's
Zuidvogels
1:1
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
VVZ '49
1:2
Montfoort
Woudenberg
0:1
AFC '34
Zwaluwen
3:1
FC Aalsmeer
Alphense
2:2
Neptunus-Schiebroek
Voorschoten '97
0:1
Vitesse Delft
Nootdorp
0:0
RKVV Westlandia (Zat)
Forum Sport
1:2
FC S-Gravenzande
SV Deltasport
3:2
Sportlust '46
Brielle
4:0
SVC '08
Berkum
1:1
Bennekom
VV Hulzense Boys
0:2
Vroomshoopse Boys
SVZW
1:2
Whc
DUNO
3:1
DOS '37
Nunspeet
4:0
FC Zutphen
DETO Twenterand
0:3
KHC
Olde Veste '54
2:1
VV Buitenpost
HZVV
2:0
Drenthina
VVGZ
2:4
Rijsoord
Roda '46
2:0
JSV
DTS Ede
0:0
Rkav Volendam
Xerxes
2:0
SPORTCLUB FEYENOORD
Go Ahead
2:1
ZVV De Esch
Venray
1:3
Susteren
Llanfair United
1:0
Corwen
Greenfield
0:3
Guilsfield FC
Aberystwyth Town FC
2:0
Holywell Town FC
Haverfordwest
1:0
Afan Lido
Caernarfon Town FC
3:1
Carmarthen Town AFC
Llandudno FC
0:2
Goytre
Newtown AFC
0:3
The New Saints
Cardiff Metropolitan University FC
4:0
Porthmadog FC
Connahʼs Quay
3:2
Goytre United FC
Bala Town FC
6:1
Caldicot Town
Rhyl
6:0
Penrhyncoch
Prestatyn Town
2:1
Holyhead Hotspur
Penybont
4:1
Airbus UK Broughton
Tatran Presov
Spartak Myjava
Senica
1:1
Dunajska Streda
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
2:0
FK Zeleziarne Podbrezova
Zilina
3:0
Trencin
vv Haaglandia (Zaterdag)
Hoek
Achilles Veen
1:0
Noordwijk
Breukelen
0:1
Sliedrecht
Jodan Boys
1:1
Ajax Amateurs
RVVH
0:3
Spijkenisse
VV Smitshoek
0:3
DFS
Swift
3:1
VV Zwaluwen Vlaardingen
Ter Leede
3:0
Argon Mijdrecht
ACV Assen
2:1
Apeldoorn CSV
Azsv
0:3
VV Eemdijk
Excelsior '31
8:0
ASV Dronten
NSC
1:0
Genemuiden
SDC Putten
2:2
Flevo Boys
Staphorst
4:3
Sparta Nijkerk
SDV Barneveld
2:0
Oranje Nassau
Urk
2:0
Dovo Veenendaal
Chelmsford City
3:3
Hungerford Town FC
Concord Rangers
2:1
Hampton & Richmond Borough
Dartford FC
2:1
Poole Town
Maidenhead United FC
2:0
Margate FC
Oxford City
1:3
Ebbsfleet United FC
St Albans City
1:0
Eastbourne Borough
Truro City FC
1:2
Bishop's Stortford
Wealdstone FC
1:0
East Thurrock United
Welling United
3:1
Bath City FC
Weston
3:5
Hemel Hempstead
Whitehawk
4:4
Gosport Borough
Altrincham
1:2
Tamworth
Bradford Park Avenue AFC
1:3
Kidderminster Harriers FC
Darlington 1883
2:2
Salford City
Gainsborough Trinity
1:2
FC United of Manchester
Gloucester City
0:1
Stockport County
Harrogate Town FC
2:1
AFC Telford United
Nuneaton Town FC
4:1
Alfreton Town FC
Worcester City
1:2
AFC Fylde
Stalybridge Celtic
3:3
Boston United FC
Sudbury
1:2
Harlow Town
Lowestoft Town
2:1
Wingate & Finchley
Burgess Hill Town
2:1
Grays Athletic
Folkestone Invicta
1:1
Dulwich Hamlet
Harrow Borough
1:0
Merstham
Hendon FC
1:1
Enfield Town
Kingstonian FC
3:1
Canvey Island
Metropolitan Police
2:1
Leiston FC
Needham Market
2:1
Leatherhead FC
Staines Town
1:4
Havant & Waterlooville FC
Tonbridge Angels
4:1
Bognor Regis Town
Worthing
2:2
Billericay Town
Banbury United
2:1
Stratford Town FC
Basingstoke Town
0:2
St Ives Town
Cambridge City
1:0
Merthyr Town
Dorchester Town
2:1
Biggleswade Town
Dunstable Town
0:0
Kings Lynn FC
Kettering Town
2:0
Cinderford Town
Kings Langley
1:1
Weymouth
Leamington FC
1:2
Hitchin Town
Redditch United
4:1
Cirencester Town
Slough Town FC
1:2
Frome Town
St Neots Town
1:5
Hayes & Yeading United F.C.
Ashton United FC
1:2
Spennymoor Town
Barwell
4:0
Skelmersdale United
Blyth Spartans AFC
0:0
Buxton
Coalville Town
3:1
Nantwich Town
Frickley Athletic
0:3
Warrington Town
Ilkeston
0:3
Grantham Town
Marine FC
4:0
Halesowen Town FC
Rushall Olympic
1:0
Whitby Town
Stafford Rangers
2:0
Matlock Town
Sutton Coldfield
5:1
Corby Town
Workington
0:2
Hednesford Town
Derriaghy CC
2:4
Portstewart
Dundela FC
3:4
Fivemiletown United FC
Lisburn Distillery
3:0
St Luke's FC
Richhill AFC
6:2
Grove United
Sport & Leisure Swifts
1:3
Dollingstown
Tobermore United
6:0
Short Brothers FC
Trojans FC
3:1
Drumaness Mills
Windmill Stars FC
3:4
Crewe United FC
Ironi Kiryat Shmona FC
2:0
Hapoel Haifa
Maccabi Petah Tikva FC
0:0
Hapoel Kfar Saba FC
Maccabi Tel Aviv
0:0
Hapoel Ashkelon FC
Hapoel Beʼer Sheva
5:0
FC Ashdod
FK SHENKOLLI
1:0
Burreli
Erzeni
3:1
Kastrioti
Adriatiku Mamurras
1:0
Iliria Fushe-Kruje
Elbasani
1:3
Dinamo Tirana
Sopoti
2:2
Pogradeci
Bylis Ballsh
2:0
Tomori
Lushnja
1:1
Turbina Cerrik
Apolonia Fier
0:1
Shkumbini
CS Şoimii Pâncota
Afumati
Berceni
Balotesti
CS Sportul Snagov Sa
4:0
Olimpia 2010 Satu Mare
Acs Dacia Unirea Braila
2:1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
Acs Foresta Suceava
3:0
Unirea Tărlungeni
SCM Râmnicu Vâlcea
0:3
UTA Arad
Acs FC Academica Clinceni
1:3
Luceafarul Oradea
AS Municipal SR Brasov
1:1
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
SC Bacău
2:2
Metalosport Galaţi
Stiinta Miroslava
2:1
Csikszereda
Comuna Recea
3:0
Gaz Metan Mediaş II
CS Iernut
5:1
CSM Avântul Reghin
AS FC Pucioasa
2:1
FCSB II
CS Urban Titu
1:1
ACSO Filiaşi
CD Espoli
2:2
Gualaceo
CD Clan Juvenil
2:0
L.D.U. Loja
Imbabura
1:2
Tecnico Universitario
CD COLON FC
1:0
Olmedo
CSD Macara
4:0
L.D.U. Portoviejo
Hammam-Lif
2:2
ES Metlaoui
Avenir S Marsa
0:0
Stade Gabesien
US Ben Guerdane
1:0
Étoile Sportive du Sahel
ES Zarzis
0:0
CS Sfaxien
So de Larmee
0:2
Moossou FC
AS Denguélé d'Odienné
0:0
AS Indenié Abengourou
Williamsville
3:2
San-Pédro FC
ASEC Mimosas
4:0
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
Ca Batna
0:0
Cs Constantine
Na Hussein Dey
2:1
DRB Tadjenant
Mc Oran
3:1
Js Saoura
Js Kabylie
0:1
Olympique Medea
Mezokovesd SE
2:0
Ferencvarosi TC
MTK Budapest FC
1:1
Ujpest FC
Vasas FC
3:0
Diosgyori VTK
Gyirmot FC Gyor
0:4
Budapest Honved FC
Paksi FC
2:1
Haladas
Debrecen
0:1
Fehervar
Gyulai Termál
1:0
Komlói Bányász SK
Budafoki Mte
4:2
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
Mórahalom
1:2
Szigetszentmiklósi TK
Pecsi MFC
2:1
Dunaharaszti MTK
Dabas-Gyón
3:2
Szentlorinc SE
Rákosmenti KSK
0:2
BKV Elore
Kazincbarcikai SC
4:1
Salgótarján
Nyirbator FC
2:0
Tiszaujvaros
Rakospalotai EAC
0:3
Jászberényi
Tállya
2:2
Putnok VSE
Csornai SE
3:0
III Ker Tue Upe
Komáromi VSE
1:0
Hévíz FC
Diósdi TC-SELECT
0:4
Érdi Városi SE
Sarvar
0:0
Csepel
FC Ajka
Tatabanya
ETO FC Gyor
1:0
Kaposvari Rakoczi FC
Pretoria University
2:1
Santos FC
Black Leopards FC
0:0
Thanda Royal Zulu
Ubuntu Cape Town
1:2
Witbank Spurs
Stellenbosch FC
0:0
Mbombela United
Mthatha Bucks FC
3:1
Marumo Gallants
Aldershot Town FC
2:0
Boreham Wood FC
Bromley FC
2:0
Maidstone United FC
Dover Athletic FC
1:2
Dag & Red
Guiseley FC
1:1
Chester City
North Ferriby Utd
1:0
Gateshead FC
Tranmere Rovers
1:0
York City FC
Bedworth United
1:4
Lincoln Utd
Belper Town
1:1
Carlton Town
Chasetown FC
1:1
Kidsgrove Athletic
Gresley FC
1:2
AFC Rushden & Diamonds
Loughborough Dynamo
0:3
Spalding United
Market Drayton Town
4:2
Northwich Victoria
Rugby Town
2:3
Sheffield FC
Shaw Lane AFC
6:0
Leek Town
Stamford
3:1
Newcastle Town
Stocksbridge Park Steels
1:2
BASFORD UNITED
Witton Albion
5:0
Romulus
Bamber Bridge
0:1
Droylsden FC
Clitheroe
3:1
Tadcaster Albion
Colne
1:2
Ossett Albion
Farsley Celtic
0:1
Trafford
Goole
3:1
Colwyn Bay
Lancaster City
1:0
Hyde United FC
Ossett Town
2:0
Kendal Town
Prescot Cables
0:2
Scarborough Athletic
Radcliffe FC
0:1
Burscough
Mossley AFC
2:1
Ramsbottom United
Brighouse Town
2:2
Glossop North End
Carshalton Athletic
2:0
Whyteleafe
Chatham Town
0:3
Greenwich Borough
Chipstead FC
0:1
Molesey
East Grinstead Town
2:3
Hythe Town
Hastings United
2:4
Dorking Wanderers
Herne Bay
1:1
Guernsey
Lewes FC
2:2
Sittingbourne FC
Ramsgate
3:4
Corinthian Casuals
Three Bridges
0:4
South Park
Tooting & Mitcham United
1:0
Faversham Town
Walton Casuals
3:0
Horsham FC
Arlesey Town FC
1:0
Dunstable
Ashford Town Middlesex
1:2
Beaconsfield Town
Aylesbury FC
2:1
Histon FC
Bedford Town Football Club
1:1
Potters Bar Town FC
Chalfont St Peter
2:0
Uxbridge FC
Egham Town
0:5
Aylesbury Utd
Farnborough
2:3
Hanwell Town
Kempston Rovers
1:2
Royston Town
Marlow
0:0
Fleet Town
Northwood FC
2:4
Kidlington
Petersfield Town
0:3
Barton Rovers FC
AFC Totton
2:2
Wantage Town
Barnstaple Town
1:3
Winchester City
Bridgwater Town
1:3
Mangotsfield Utd
Hereford FC
3:1
Salisbury
North Leigh
2:1
Bideford
Paulton Rovers
0:0
Swindon Supermarine
Shortwood United
1:3
Bishop's Cleeve
Taunton Town
2:1
Evesham United
Tiverton Town
4:3
Wimborne Town
Yate Town
3:2
Didcot Town
Aveley FC
2:2
Witham Town
Brightlingsea Regent
3:4
Phoenix Sports
Bury Town FC
3:1
Brentwood Town
Cheshunt
3:1
Heybridge Swifts
Dereham Town
0:0
AFC Hornchurch
Maldon & Tiptree
3:0
Tilbury FC
Romford
1:4
Soham Town Rangers
Thamesmead Town
1:0
Great Wakering Rovers
Vcd Athletic
5:2
Haringey Borough
Waltham Abbey
1:0
Norwich United
Ware FC
0:1
Thurrock FC
Wroxham
0:3
Bowers & Pitsea
Askania Bernburg
1:1
SV Schott Jena
Carl Zeiss Jena II
2:2
Bischofswerdaer
Werder Bremen III
5:2
VfL 07 Bremen
Lichtenberg
1:2
Mecklenburg Schwerin
Anker Wismar
3:1
Malchower SV 90
TB Uphusen
1:3
Heeslinger SC
Oldenburger
1:1
Strand 08
SV Eutin 08
1:1
Altenholz
Flensburger SpVgg 08
0:0
SV Frisia 03
SV Alemannia Haibach
2:2
VfB Eichstatt
SVL
2:1
SC Paderborn 07 II (Under 23)
SV Curslack-Neuengamme 1919
0:1
Victoria Hamburg
SV SANDHAUSEN II
2:0
Hollenbach
Oberachern
1:3
Reutlingen
Bissingen
3:0
SC Friburgo II
Bahlinger SC
1:0
Karlsruher SC II
FV Ravensburg
3:0
Offenburger
SpVgg Neckarelz
2:3
Astoria Walldorf II
SV Spielberg
0:3
Neckarsulm
SG Rot-Weiss Frankfurt
2:1
Viktoria Kelsterbach
Sportfreunde Seligenstadt
0:1
FC Viktoria 09 Urberach
KSV Baunatal
3:0
Lehnerz
SC Borussia 04 Fulda
2:1
FSC Lohfelden 1924
OSC Vellmar
3:1
Rot-Weiss Darmstadt
Rot-Weiß Hadamar
4:0
Viktoria Griesheim
SV Steinbach
2:1
FC Ederbergland
Balingen
1:0
Pforzheim
FSV JAEGERSBURG
4:0
Salmrohr
Arminia Ludwigshafen
4:2
Diefflen
SV Morlautern
0:1
Mechtersheim
Hertha Wiesbach
5:2
SV Saar 05 Saarbrücken
Pfeddersheim
0:1
Röchling Völklingen
Karbach
2:2
SC Hauenstein
Cerro Porteño
4:0
Club River Plate Asuncion
Sol de América
1:1
Gral Caballero de Zeballos Cue
Deportivo Capiata
1:1
Sportivo Luqueño
Moyola Park FC
1:1
Newington FC
Donegal Celtic FC
4:1
Queens University
Newry City AFC
1:3
Bangor FC
Limavady United FC
1:3
Banbridge Town
Manzini Sea Birds FC
2:3
Tambuti
Moneni Pirates FC
3:2
Mbabane Highlanders FC
Green Mamba FC
2:0
Red Lions FC
Mamelodi Sundowns
4:1
Free State Stars FC
Platinum Stars FC
2:3
Polokwane City
Chippa United
3:1
Kaizer Chiefs
Orlando Pirates FC
2:2
Highlands Park
Ajax Cape Town
1:0
Lamontville Golden Arrows FC
Ardennen
1:3
Elene-Grotenberge
Oostduinkerke
2:1
White Star Adinkerke
Damme
0:1
Sassport Boezinge
Marloie Sport
1:3
Saint-Louis-Saint-Léger
Lyra
1:1
KFC Lille
Bregel Sport
0:2
Bilzerse Waltwilder
Maldegem
4:2
Lochristi
KFC Brasschaat
0:1
Oppuurs
Rumbeke
1:3
Wielsbeke
Stade Bierbeek
3:2
Jette
Beringen
1:4
Racing Peer
Svelta Melsele
3:3
Klauwaerts Kemzeke
Libramont
2:0
Jeunesse Freylangeoise
Bastogne
0:5
Meix-Devant-Virton
Oppagne-Wéris
7:2
Wellin
Dynamo
1:2
Budissa Bautzen
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
0:2
TuS Koblenz
Eintracht Trier
0:1
TSV Steinbach
Stoccarda Kickers
0:3
FC Homburg
Saarbrucken
0:2
Stoccarda II
St. Pauli II
0:2
TSV Havelse
Eintracht Braunschweig II
0:0
Luneburger SK Hansa
Germania Egestorf/Langreder
2:1
Lubecca
RW Oberhausen
7:1
Verl
Sprockhövel
0:0
Rot Weiss
Wiedenbruck
1:1
Rödinghausen
Mönchengladbach II
4:1
Viktoria Koln
Cologne II
2:1
Schalke II
Schwarz-Weiss Rehden
2:0
Wolfsburg II
Olympique Cayenne
3:2
Macouria
Le Geldar
1:0
Cosma Foot
Grand Santi
3:0
Kourou
Remire
0:2
Csc de Cayenne
Agouado
2:1
US Matoury
Beith Juniors
0:6
Greenock Morton FC
Stirling Albion
2:0
Wick Academy FC
Stranraer FC
2:1
East Kilbride
Formartine United
4:0
Annan Athletic
Stenhousemuir FC
3:1
Forres Mechanics FC
Sint Niklaas
1:1
Temse
Torhout
2:3
Toekomst Menen
Thes Sport
2:0
Londerzeel
Hades
0:0
Rupel Boom
Ruw Ciney
0:1
Sporting Châtelet
Union Royale Sportive Du Centre
0:1
Olympic Charleroi
Namur
2:2
Givry
Hoogstraten
2:1
Woluwe-Zaventem
Tempo Overijse
1:2
Tienen
K Bocholter VV
2:1
Zwarte Leeuw
Amorebieta
2:2
ARENAS CLUB DE GETXO
Atletico Levante UD
0:0
Eldense
Celta de Vigo B
5:0
Arandina
SD Leioa
2:0
Barakaldo CF
SD Gernika Club
1:0
Sestao River Club
Espanyol B
1:2
CF Gava
Real Madrid Castilla
1:1
Navalcarnero
CA Atenas de San Carlos
2:2
El Tanque Sisley
Cerro Largo
0:0
Tacuarembo FC
Canadian
1:0
Central Espanol
Atletico Rentistas
1:0
Torque
Villa Teresa
1:2
CA Progreso
Casertana FC
0:1
Akragas
Fondi
1:2
Ssd Fidelis Andria 2018
Juve Stabia
1:0
Virtus Francavilla Calcio
Melfi
3:0
Messina
Monopoli
1:0
Taranto FC 1927
Siracusa
1:0
US Catanzaro 1929
US Vibonese Calcio
0:0
Paganese Calcio 1926
Carrarese Calcio 1908
4:1
Olbia
Pistoiese
0:0
Renate
Parma
1:1
Bassano
Cosenza
1:2
Catania
Cremonese
5:1
Prato
Reggina
1:1
Foggia
Lecce
0:3
Matera Calcio
Tuttocuoio
0:1
Livorno
Arzachena Costa Smeralda Calcio
5:0
Sansepolcro Calcio
Asd Lanusei Calcio
5:3
ASD Flaminia Civita Castellana
ASD Sporting Trestina
2:0
US San Teodoro
Madre Pietra Daunia Calcio
0:1
FC Francavilla 1931
Alto Vicentino
0:4
Campodarsego
Bra
2:1
ASD Pro Settimo & Eureka
Bustese Milano City FC SSD
3:1
Folgore Caratese
Chieri
2:3
US Inveruno 1945
AC Gozzano
1:1
Borgosesia Calcio
Verbania
0:1
AC Cuneo 1905
USD ADRIESE 1906
1:4
Imolese
RC Poindimié
5:4
FC Bélep Mont-Dore
Horizon Patho
4:2
Gaïtcha
Ne Drehu
4:0
USC Nouméa
AS LOSSI
3:0
Kunié
Hienghene Sport
2:1
AS Mont-Dore
Magenta
5:0
Tiga Sport
Provincial Talagante
0:1
Chimbarongo FC
Recoleta
2:0
Lautaro de Buin
Deportivo Estación Central
1:1
Deportes Limache
Ontinyent
2:0
Villarreal C
UM Escobedo
5:1
Bezana
Atlético Onubense
0:2
Real Betis B. B
CD Iruña
2:0
CD Idoya
Cortes
5:0
Txantrea
CD Erriberri
1:0
CD Corellano
Ardoi
0:0
Burladés
SD FORMENTERA
4:0
Collerense
Penya Ciutadella Esportiva
2:2
Santa Catalina Atlético
CF Rapid de Murillo
0:4
CD Varea
Rayo Cantabria
1:1
Atlético Albericia
CD San José de Soria
0:1
Gimnastica Segoviana
Mirandés II
1:1
CD Villamuriel
CF TORRE LEVANTE
3:2
Elche B
Real Sociedad III
2:2
Basconia
Amurrio
2:0
Deusto
Rapido de Bouzas
1:0
Bergantinos CF
Subiza
2:2
CA Cirbonero
AD San Juan Pamplona
2:0
Valle de Egues
UD Logroñés II
2:1
River Ebro
RC Deportivo Fabril
2:0
Alondras CF
Bermeo Futbol Taldea
6:1
Zalla
Villalonga FC
1:1
SILVA SD
Panadería Pulido
1:1
Marino
Balmaseda
0:1
Beasain
CA Valtierrano
1:2
CD Oberena
Ibarra
1:2
Villa Santa Brigida
Sodupe
2:0
Santutxu
CD Getxo
2:0
Pasaia KE
CD Lagun Onak
0:3
Scd Durango
Negreira
0:0
As Pontes
Atletico Bembibre
0:0
Sporting Club Uxama
UD Alzira
0:1
Crevillente Deportivo
Atletico Tordesillas
4:1
CD Villaralbo
CD Cristo Atletico
2:1
Real Avila
SD Almazán
2:1
Atletico Astorga FC
Estrella CF
2:2
Buzanada
Tolosa CF
1:1
Aurrerá Ondarroa
Ribadumia
1:0
Céltiga FC
K Eendracht Wervik
0:0
KSK Vlamertinge
Ninove
0:1
Ronse
Turnhout
5:2
KVV Vosselaar
Leopoldsburg
1:0
Houtvenne
RWD Molenbeek 47
3:0
R Racing Club de Waterloo
Racing Jet Wavre
3:2
Ganshoren
KSC City Pirates
4:3
Esperanza Pelt
Profondeville
0:1
CS Onhaye
Genly-Quévy
3:2
Solre-sur-Sambre
RFC Huy
1:3
Royal Entente Bertrigeoise
Aische
1:4
RES Durbuy
Longlier
0:0
Herstal
FK Hitrino
0:1
Botev Novi Pazar
Dorostol
1:2
Kubrat
Septemvri Tervel
0:4
PFC Dobrudzha Dobrich
FK Suvorovo
6:0
Svetkavitsa Tg