Partite di calcio del gennaio 29, 2017
Torino
1:1
Atalanta
Cagliari
1:1
Bologna
Crotone
4:1
Empoli
Fiorentina
3:3
Genoa
Sassuolo
0:2
Juventus
Udinese
2:1
Milan
Sampdoria
3:2
Roma
Napoli
1:1
Palermo
Millwall
1:0
Watford
Fulham
4:1
Hull City
Sutton United FC
1:0
Leeds United
Manchester United
4:0
Wigan Athletic
Heerenveen
0:0
Groningen
Vitesse
2:1
AZ Alkmaar
Ajax
3:0
ADO Den Haag
PEC Zwolle
1:2
Twente
Feyenoord
4:0
NEC Nimega
Gençlerbirliği
1:1
Osmanlıspor
Basaksehir FK
1:0
Bursaspor
Trabzonspor
4:0
Gaziantepspor
Kayserispor
4:1
Fenerbahçe
Panathinaikos
0:0
Levadiakos
Atromitos/H.
1:1
PAS Giannina
Panetolikos
0:1
PAOK
Platanias
2:1
Kerkyra
Veria
1:2
Olympiakos
Queretaro FC
0:1
Guadalajara
Atlas
3:1
Morelia
Monterrey
0:0
León
Pachuca
0:0
Toluca
América
1:0
Veracruz
Pumas UNAM
3:1
Necaxa
Belgrano
6:0
Estudiantes Rio Cuarto
Velez Sarsfield
San Lorenzo
Quilmes
Nacional
Universitario
1:2
Once Caldas
Bonnyrigg White Eagles
2:2
Hakoah Sydney City East FC
Blacktown City FC
2:0
Parramatta Melita Eagles FC
Fraser Park FC
Sutherland Sharks FC
HNK Segesta Sisak
HNK Gorica
FC Krasnodar-2
2:2
Afips FC
Club A Bizertin
0:2
Kairouanaise
Torpedo Belaz Zhodino
0:2
Slavia Mozyr
Sogndal
2:0
Kristiansund
Brommapojkarna
1:3
Hammarby
Floya
0:3
Tromsdalen
St. Gallen
2:3
Zürich
Levski Sofia
2:1
Ujpest FC
Ufa
2:0
Beroe Stara Zagora
Wattenscheid
1:1
Oldenburg
Verl
2:3
Meppen
Aarau
1:4
Grasshoppers
SS Sfaxien
2:0
EO SIDI BOUZID
Dinamo Moskva
2:1
Tom Tomsk
Sprockhövel
2:3
ASC Dortmund
Ludogorets
2:0
FC Zorya Luhansk
Horsens
4:0
CSKA Moskva
Osijek
1:2
Lokomotiv Moskva
Boluspor
1:2
Elazığspor
Manisaspor
5:2
Umraniyespor
Samsunspor
3:0
Malatyaspor
Mersin İdmanyurdu
1:0
Sivasspor
Altinordu FK
0:1
Göztepe
Gumushanespor
1:0
P. Bugsasspor
Ofspor
1:2
Fethiyespor
SIVAS BELEDIYE SPOR
1:1
Anadolu Bagcilar Spor
Amed Sportif Faaliyetler
2:1
Nazilli Bld Spor
Kahramanmarasspor AS
2:1
İstanbulspor
Kirklarelispor
2:0
Kayseri Erciyesspor
Inegolspor
1:0
Tuzlaspor
AS Sariyer
1:0
Etimesgut Belediyespor
Aydinspor
1:1
Hatayspor
Nigde Belediyespor
1:0
1461 Trabzon
Eyupspor
0:1
Kastamonuspor
Karsiyaka
0:2
Ankaragucu
Tokatspor
4:2
Menemen Belediyespor
Konya Anadolu Selcukspor
0:1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Korfez SK
2:2
Keciorengucu
Hacettepe
0:1
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
Pendikspor
2:2
Zonguldakspor
Bucaspor
2:1
Karagümrük
Silivrispor
1:1
Bodrumspor
Kirikhanspor
2:0
YOMRASPOR
Batman Petrolspor
0:0
Dersimspor
Düzyurtspor
2:3
Sakaryaspor
12 Bingol Spor
2:0
Diyarbekirspor
Akhisar Belediyespor
2:0
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
Cizrespor
0:0
Kocaelispor
Erzin Belediyespor
1:0
Idare Genclik
Erzincan Refahiyespor
1:1
Kizilcabolukspor
Kemerspor 2003
4:1
Pazarspor
Çanakkale Dardanelspor
0:1
Halide Edip Adivarspor
Catalcaspor
3:2
ERBAASPOR
Yesil Bursa AS
1:2
Bucaspor 1928
TURK METAL KIRIKKALE
1:2
DUZCESPOR
Derince Belediyespor
3:3
Manisa Futbol Kulubu
Muglaspor
2:0
Orduspor
Bergama Belediyespor
0:1
Darica Genclerbirligi
Maltepespor
1:1
Orhangazi Belediyespor
Adliyespor
2:0
Denizli Belediyespor
AFJET AFYONSPOR
2:1
Payasspor
SULTANBEYLI BELEDIYESPOR
3:1
Elaziz Belediyespor
Bayrampasa
3:0
Tarsus Idman Yurdu
Golcukspor
1:0
Corum Belediyespor
Ankara Demirspor
2:1
Kartalspor
Tekirdagspor
2:2
Altay Izmir
Beylerbeyi AS
1:1
KOZAN BELEDIYESPOR
Manavgat Evrensekispor
0:0
Kütahyaspor
Atlantico BA
2:2
Jacuipense
Vitoria Da Conquista BA
1:0
Bahia de Feira BA
Juazeirense
1:2
Vitoria
FLAMENGO DE GUANAMBI
1:1
Galicia BA
Robin Hood
5:0
Flanagan's Onions FC
Devonshire Cougars
0:3
Dandy Town Hornets
Devonshire Colts
0:1
North Village Rams
SBRC
1:2
Boulevard Community Club
Pembroke Hamilton Club
1:0
Somerset Trojans
Coruripe AL
0:0
Santa Rita AL
Esportivo Olhodaguense
0:1
CS Esportiva AL
CRB AL
4:0
Miguelense
Sete de Setembro
1:3
CSA AL
PRAIENSE
0:0
SCU Torreense
SPORTING CLUBE IDEAL
1:1
Benfica Castelo Branco
Cesarense
2:1
Moimenta Da Beira
AD Sanjoanense
1:0
CD Cinfaes
Estarreja
0:0
UD Oliveirense
Gondomar
1:3
Salgueiros Porto
Sousense
2:3
Coimbroes
Gdu Torcatense
1:4
Vilaverdense FC
Pedras Salgadas
1:2
AD Oliveirense
Braganca
2:1
Merelinense FC
SC Mirandela
1:0
Ponte Da Barca
CDC Montalegre
0:0
AD Limianos
CD Mafra
1:1
Vilafranquense
ALCOBACA
1:2
Recreativo Gafetense
Alcanenense AC
0:0
Caldas
Lusitania Dos Acores
3:1
Angrense
Maritimo Madeira B
1:0
AD Camacha
GD Torre de Moncorvo
0:4
AMARANTE FC
AFC Gandra
2:0
Ar Sao Martinho
Felgueiras 1932
2:0
Trofense
FC Pedras Rubras
1:1
Caniçal
Sporting Farense
2:0
Mineiro Aljustrelense
CD Pinhalnovense
2:0
CF Os Armacenenses
Moura
1:2
Lusitano Vrsa
SC DE VIANA DO ALENTEJO
7:3
Fabril Barreiro
Louletano
2:0
SR Almancilense
Rd Agueda
4:2
AAC Secção de Futebol
Pampilhosa
0:1
Anadia
Nogueirense
1:1
Mortagua
CD Gouveia
0:1
Lusit.vildemoinhos
Tourizense
1:1
Gd Gafanha
Naval 1º de Maio
0:6
União de Leiria
Operario
7:1
Carapinheirense
Arc Oleiros
2:1
Vitoria Sernache
CD Fatima
2:1
Sertanense FC
Clube Oriental de Lisboa
3:2
Real Sporte
Sportivo de Loures
1:0
1 Dezembro
Atletico CP
0:1
SG Sacavenense
Malveira
1:2
Casa Pia Atletico
Barreirense
1:3
Sintrense
Figueirense
1:2
Brusque SC
Chapecoense SC
2:1
Internacional de Lages SC
Almirante Barroso
2:2
Joinville SC
Metropolitano SC
0:0
CA Tubarao SC
CS La Mancha
1:2
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
Tongo
2:1
Jeunes Fauves FC
AS Kimbonguila Kinkala
2:0
Inter Club Brazzaville
Diables Noirs
0:0
Kondzo
Cheminots
0:4
CARA Brazzaville
Alajuelense
2:1
Cartaginés
San Carlos
1:1
Belén
Herediano
2:2
Deportivo Saprissa
Santos de Guápiles
3:0
Municipal Liberia
Limón
2:1
Carmelita
Pérez Zeledón
3:1
La U Universitarios
USV Hercules
2:1
Juliana '31
RKVV Westlandia
4:0
OJC ROSMALEN
Dongen
1:2
ASV de Dijk
Jong de Graafschap
2:5
HSC 21
OFC Oostzaan
2:6
Achilles 1929 II
ASG Juventus de Sainte-Anne
2:0
Siroco Les Abymes
CS Capesterre Bell
2:1
USC de Bananier
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
0:0
Gosier
AO Gourbeyrienne
0:0
CS Le Moule
Phare du Canal
0:1
La Gauloise
Amical Club
0:1
Unité Sainte-Rosienne
Surinaams National Leger
1:4
Inter Moengo Tapoe
SV Notch Moengo
1:1
Robin Hood
SV Walking Boyz Company
3:1
Nishan ’42 Meerzorg
Leonidas
3:0
VELO
Poortugaal
2:4
Alphense Boys
Zwervers
3:3
Oostvoornse VV
VV Emmen
4:1
GRC Groningen
LONGA '30
4:3
TVC '28
vv Rigtersbleek
2:0
WVV Alcides
Vpv Purmersteijn
1:2
Legmeervogels
SO Soest
1:2
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Hoogeveen
1:1
FVC
VV Goes
5:1
Moerse Boys
Brabantia
0:1
RKTVV Tilburg
't Zand
1:2
TOP Oss Amateurs
Geldrop
1:2
SV Deurne
De Valk
1:3
Wittenhorst
Minor
0:2
Susteren
Volharding
2:2
SSS '18
AVV Zeeburgia
4:1
Fortuna Wormerveer
SONSONATE FC
2:1
Municipal Limeno
CD Luis Angel Firpo
1:1
Santa Tecla
AD Isidro Metapan
0:1
Aguila
CD Pasaquina
0:0
CD Fas
Apollon Smirnis
1:0
Lamia
Trikala
4:0
Panelefsiniakos Elefsinas
Chania
4:0
Kalloni
Panthrakikos
0:3
AO Neos Acharnaikos
Kallithea
2:0
Aoc-Kissamikos
SPARTI
3:0
Panserraikos
Panegialios FC
1:1
Aiginiakos FC
Anagennisi Karditsas 1904
2:0
Agrotikos Asteras FC
Panachaiki 1891 FC
1:0
Eolikos Mytilinis
Olympiakos Volos
2:0
Enosi Apolloniou / Istiaias
Rhodos FC
0:3
Ergotelis
Apollon Larissa FC
3:0
Ethnikos Filippiadas FC
Amvrakia Kostakis FC
0:2
Pydna Kitros FC
Pierikos FC
0:0
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Rigas Feraios FC
0:2
Diagoras Sevastis FC
Thesprotos
0:1
Karaiskakis
Ermis Zonianon
2:0
Ilisiakos
Proodeftiki
1:1
Thyella Rafinas Apo
Ethnikos Piraeus
2:1
IALYSOS
PO ATSALENIOU
2:0
AE Kifisias
AO Triglia Rafinas
3:0
PANTHIRAIKOS
Eordaikos 2007
0:3
Almopos Aridaia FC
Kavala
1:0
Langadas FC
FAS Naousa
2:2
Apollon Pontou
Doxa Dramas
4:2
Doxa Proskyniton FC
Apollon Paralimniou FC
1:2
Kampaniakos Chalastras FC
Pylou AO Tsiklitiras
2:1
AO Thiva FC
AO Doxa Megalopoli
0:1
Zevgolateio FC
Pamvouprasiakos AO Varda FC
3:0
Achaiki
AO Chalkis
2:0
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
Ermionidas
1:1
Panarkadikos
AO Loutraki
1:0
Panargiakos FC
Mavroi Aetoi Eleftherochori
1:0
Achilleas Neokaisareias FC
Comunicaciones
1:2
Petapa
Mictlán
1:1
Malacateco
Antigua GFC
1:2
Municipal
Marquense
2:0
Xelajú
Guastatoya
1:0
Cobán Imperial
Carchá
2:0
Suchitepéquez
Quick
2:0
RKSV Nuenen
DHC Delft
0:0
RKAVV
Vlissingen
0:1
Blauw Geel 38
Hoogland
1:3
VV De Meern
VV Heerenveen
1:2
SDO
VV Gestel
1:1
Groene Ster
EHC
0:0
IFC
Chevremont
1:0
SV Dosko
Rkvv Deso
2:2
VV Gemert
Portmore United
3:1
Arnett Gardens FC
Montego Bay United FC
0:1
Tivoli Gardens
Vere United FC
1:0
Reno FC
UWI FC
1:1
Humble Lions
Boys Town
1:1
Maverley Hughenden FC
Barrio México
2:0
Grecia
Puntarenas
2:0
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Fútbol Consultants Moravia
2:0
Coto Brus
Santa Rosa
1:2
Jicaral
AD Cariari Pococí
2:3
AD Municipal Turrialba
Cofutpa
1:3
AD Guanacasteca
Uruguay
3:2
Rosario AD
Sporting San José FC
2:1
Escazuceña
Club Sportif de Korba
2:2
Menzel Bourguiba
Kasserine
0:1
US Seliana
Hammamet
1:0
Sporting Club Ben Arous
Monastir
3:3
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
Gafsa
6:0
Olympique du Kef
Stade Tunisien
1:0
Sfax Railways
Djerba
1:0
AS d'Ariana
Jendouba Sport
2:0
Grombalia Sports
Stade Nabeulien
1:1
Co Mednine
SS Sfaxien
2:2
Croissant Sportif de M'saken
DOM BOSCO MT
0:1
CUIABA ESPORTE CLUBE MT
Sinop MT
1:1
Luverdense MT
Araguaia
1:0
CEOV Operário
Operario MT
3:2
Mixto MT
Lobos BUAP
1:2
Zacatepec
Celaya
2:3
Alebrijes de Oaxaca
Cafetaleros
0:1
Oaxaca (old)
Tampico Madero
1:2
Juárez
Universidad Guadalajara
1:0
Universidad Colima
Birzebbuga
4:1
Ghaxaq
Swieqi United
1:2
Zejtun Corinthians
Marsaxlokk
0:1
Qrendi
Mgarr United
2:1
Attard
Zabbar Saint Patrick FC
2:1
Mellieha
Siggiewi
2:1
Gudja United
MFM FC
1:0
Kano Pillars FC
Abubakar Bukola Saraki
2:0
Shooting Stars
Rivers United
0:0
Lobi Stars
Wikki Tourist
3:1
Ifeanyi Uba
Enugu Rangers
1:1
Niger Tornadoes
Katsina United
1:1
Akwa United
Remo Stars
2:0
El Kanemi Warriors FC
Enyimba
2:1
Nasarawa United
PLATEAU UNITED
2:1
Abia Warriors
Gombe United
2:0
Sunshine Stars
Paysandu
3:0
Castanhal EC PA
Paragominas PA
2:3
Independente
Aguia de Maraba PA
0:1
Sao Raimundo PA
Remo PA
5:0
Cametá
SAO FRANCISCO PA
1:2
Pinheirense
Cianorte PR
1:0
Coritiba
PSTC Procopense
1:1
Toledo Colonia Work PR
Londrina PR
1:1
Prudentopolis PR
Rio Branco PR
1:1
Atletico Paranaense
Parana Clube
5:0
FOZ DO IGUACU PR
Velo Clube
1:2
Bragantino
Associacao Portuguesa de Desportos
1:0
Barretos
Taubaté
2:1
Mogi Mirim SP
Sertãozinho
0:1
Sao Caetano
Noroeste
1:0
São Carlos FC
Grêmio Osasco
2:1
Atibaia
Olímpia
2:1
AA Flamengo
Clube Atlético Joseense
0:1
Monte Azul
Liberta
0:1
Pigotts Bullets
Sugar Ridge SAP FC
4:1
Glanvilles FC
Old Road FC
8:3
Tryum FC
Jennings Grenades FC
3:2
Greenbay Hoppers
Moneni Pirates FC
2:1
Red Lions FC
Mbabane Highlanders FC
0:0
Manzini Sundowns FC
Manzini Sea Birds FC
0:2
Mbabane Swallows
Hawkes Bay United
3:2
Tasman United
Wellington Phoenix Academy
1:4
Canterbury United
Hamilton Wanderers AFC
2:4
Team Wellington
Waitakere United
1:1
Eastern Suburbs AFC
Dep. La Guaira
4:1
Libertador FC
Guaros Lara
1:0
Deportivo JBL Del Zulia
Atletico Venezuela
0:0
Metropolitanos FC
Trujillanos
0:2
Deportivo Anzoategui
Monagas
1:1
Caracas
Aurora FC
1:0
Mixco
Siquinalá
4:0
Barillas FC
Coatepecano IB /DR
2:1
Deportivo Chiantla
Iztapa
3:0
Santa Lucía Cotzumalguapa
Sayaxché
0:0
CSyD Sacachispas
Zacapa
Comunicaciones II
Nueva Concepción
2:0
Escuintla
Deportivo San Pedro
2:0
Rosario FC
Deportivo Quirigua
1:1
Sanarate
Oppuurs
3:3
Rapid Leest
Verbroedering Zwijndrecht
0:4
K. GROEN ROOD KATELIJNE
Berg en Dal
2:1
White Star FC
Lyra
2:1
Schriek
VC Herentals
0:1
KSK Retie Branddonk
Racing Waregem
0:3
Oostduinkerke
Lauwe
2:0
Rumbeke
Racing Peer
1:1
Zepperen-Brustem
White Star Adinkerke
3:4
Westkapelle
Oostnieuwkerke
2:1
RC Lauwe
Oostkamp
3:0
Damme
Eernegem
0:0
Sassport Boezinge
Liedekerke
2:1
Hoeilaart
Veltem
0:5
Stade Bierbeek
Kampenhout
2:0
Grez-Doiceau
Sporting Bruxelles
3:1
Vlug en Vrij Houtem
RCS Brainois
1:0
Borght
Crossing Schaerbeek
1:1
Jette
Racing Butsel
3:4
Renaissance Schaerbeek
SG-Tertre-Hautrage
3:1
Gosselies Sports
Estinnoise
2:2
Ostiches
PATURAGES
3:5
Stade Brainois
Soignies Sports
2:0
Péruwelz
RJ Entente Binchoise
2:1
RUS Courcelles
PAC Buzet
1:0
Ransart
Huvo Jeuk
1:2
Eendracht Termien
K. Hand in Hand Hoepertingen
1:2
Herk
Bree
0:0
Bregel Sport
Lutlommel
0:1
Melo Zonhoven
KVV Zelzate
4:5
Svelta Melsele
Lochristi
2:0
Bambrugge
Klauwaerts Kemzeke
1:2
Robur
Elene-Grotenberge
2:0
Eendracht Aalter
Ardennen
2:2
Maldegem
Eendracht Buggenhout
4:1
Kruibeke
Voorde
3:1
Appelterre-Eichem
De Jeugd Lovendegem
1:1
Avanti
Atletico Levante UD
0:1
CE Lhospitalet
CF Gava
1:2
Baleares
Melilla UD
1:1
Lorca CF
San Sebastian Reyes
4:1
CF RAYO MAJADAHONDA
UD Logrones
1:0
CD Toledo Sad
CD MENSAJERO
1:2
SD Leioa
Real Jaen
2:0
Cordoba CF B
CD Boiro
0:1
Tudelano
Coruxo
1:1
SD Ponferradina
Navalcarnero
0:0
Fuenlabrada
CF Badalona
1:0
Espanyol B
Eldense
2:2
CD EBRO
CD Izarra
0:0
Celta de Vigo B
CD Palencia Balompie
0:0
Pontevedra CF
Racing Santander
1:1
Racing de Ferrol
CD Guijuelo
0:3
CD Lealtad
Arandina
0:0
CA Osasuna B
Real Murcia
0:0
Jumilla
CF Villanovense
1:1
Balompedica Linense
Extremadura
1:1
Recreativo Huelva
Marbella FC
3:2
Atl Mancha Real
Cartagena
2:0
CD El Ejido 2012
San Fernando
0:1
La Roda
Albacete
2:0
Real Union de Irun
Caudal Deportivo
4:0
Valladolid B
CE Sabadell
1:0
CF Villarreal B
CD Clan Juvenil
0:0
L.D.U. Quito
Deportivo Cuenca
1:1
Barcelona SC
CSD Macara
0:0
Fuerza Amarilla SC
Delfin
0:0
Guayaquil City
Catania
3:1
Reggina
AS Giana Erminio
2:1
Cremonese
Pro Piacenza
2:0
Olbia
Viterbese
1:0
Piacenza
Renate
2:0
Lupa Castelli Romani
Sudtirol
1:1
Bassano
Lumezzane
0:1
FeralpiSalò
AlbinoLeffe
1:1
Forlì
Sambenedettese
2:0
Gubbio
Venezia
2:2
Parma
Modena
2:1
Teramo
Arezzo
1:0
US Alessandria Calcio 1912
Prato
3:0
Carrarese Calcio 1908
Livorno
1:2
Como 1907
Lupa Roma FC
2:0
Siena
Ancona 1905
0:1
Maceratese
Pontedera
2:2
Pistoiese
Padova
3:0
Fano
Pordenone Calcio
0:0
Mantova 1911
Santarcangelo
0:2
Reggina
Avezzano Calcio A.S.D
0:1
Ssd Albalonga Calcio
FC Rieti
3:0
Foligno
Ostia Mare
0:0
L'Aquila
Sef Torres Calcio
0:0
Latte Dolce
Asd Lanusei Calcio
0:2
Monterosi
Sansepolcro Calcio
4:1
Muravera
Flaminia
0:0
FC Nuorese Calcio
SSD Calcio Città di Castello
1:3
US San Teodoro
Arzachena Costa Smeralda Calcio
2:0
Sporting Trestina
Ghivizzano Borgo Mozzano
2:1
US Fezzanese Calcio
Ssd Viareggio 2014
3:2
FBC Finale
Jolly e Montemurlo ASD
1:1
Gavorrano
Massese
2:0
Lavagnese
Grosseto
1:1
Real Forte Querceta
SSD Argentina
1:0
Savona FBC
Sestri Levante
3:0
Sporting Recco Calcio
Civitanovese Calcio
Chieti
Sammaurese
1:0
Campobasso
FC Ponsacco 1920
1:0
SSD Unione Sanremo
Vastese
1:2
Fermana FC
SCD Ligorna 1922
0:1
AD Valdinievole Montecatini
Castelfidardo Calcio
1:3
SS Matelica Calcio Asd
San Nicolò
1:1
ASD Monticelli
San Marino
2:1
Olympia Agnonese
Alfonsine FC 1921
0:2
USD Recanatese
ASD Pineto Calcio
2:0
ASD Romagna Centro
Jesina Calcio
1:0
Vis Pesaro
Roccella
2:2
Aversa Normanna
ASD Due Torri
0:3
Asd Calcio Pomigliano
Gladiator
0:1
Ssd Citta Di Gela
AS Sersale
1:0
Igea Virtus Barcellona
Asd Polisportiva Sarnese
0:1
US Palmese 1912
Cavese 1919
2:2
Rende Calcio 1968
ASD Città di Gragnano
0:3
Sicula Leonzio
US Castrovillari Calcio
0:1
Asd Turris Calcio
Monza
2:0
Pro Patria
USD Dro Alto Garda
1:1
Asd Fanfulla
Pergolettese
1:1
USD Grumellese
Seregno
1:1
US Levico Terme
US Ciserano
0:2
Olginatese
US Darfo Boario
2:1
AC Ponte San Pietro-Isola
Pol. Ciliverghe Mazzano
6:2
Scanzorosciate
Caravaggio
1:3
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Lecco
1:0
FC Bolzano 1996
ASD Cynthia 1920
2:0
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
CS Vultur Rionero
0:1
Bisceglie
Gelbison
1:0
Polisportiva Città di Ciampino
Picerno
2:1
Madre Pietra Daunia Calcio
USD Alto Tavoliere San Severo
0:1
Asd Nocerina 1910
Asd Trastevere 1909
1:0
Potenza Calcio
ASD Arzignano Valchiampo
1:0
Alto Vicentino
Mestre
3:1
Campodarsego
AC Vigasio
4:1
ASD Cordenons
Belluno
2:1
ADC Eclisse Carenipievigina
FC Calvi Noale
0:1
Este
US Triestina Calcio 1918
2:0
Legnago Salus
Tamai
1:0
Union Feltre
Montebelluna
1:1
Vigontina Calcio
AC Abano Terme
0:2
Virtus Verona
US Inveruno 1945
1:2
Bra
Folgore Caratese
1:1
Caronnese
AC Cuneo 1905
1:1
ASD OltrepoVoghera
Bustese Milano City FC SSD
4:2
FC Pinerolo
ASD Varesina
0:0
Ssd Pro Sesto
Verbania
2:1
ASD Pro Settimo & Eureka
Borgosesia
0:0
AS Varese 1910
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:0
Correggese
ASD Olimpia Colligiana Calcio
0:0
Delta Porto Tolle
USD ADRIESE 1906
1:0
US Fiorenzuola 1922
Ravenna FC 1913
2:1
ASD Mezzolara
ACD Castelvetro
2:1
Pianese
Imolese
3:2
APD Ribelle Calcio
Poggibonsi
0:1
USD Rignanese
Scandicci
0:2
San Donato Tavarnelle
Lentigione
4:1
Sangiovannese
AC Nardo
5:0
US Agropoli 1921
Gravina
1:1
ASD Anzio Calcio 1924
Manfredonia
4:2
FC Francavilla 1931
Hay Al Wadi SC
2:0
Tiraat Al Bija SC
Al Shorta Al Qadarif
3:2
Al Khartoum
Amal Atbara
1:2
Hilal Obayed
Al-Ahli (Khartoum)
3:1
Merreikh Kosti
CD Almoradí
4:0
CD Almazora
Illescas
2:1
Almansa
Atlético Onubense
4:1
Castilleja
CD San Roque de Cádiz
1:3
Atlético Espeleño
AD Alcorcon B
1:2
Santa Ana
Villaverde-Boetticher
3:0
San Fernando Henares
AD Parla
0:4
Leganés II
AD Alcobendas Levitt CF
1:0
Rayo Vallecano B
Real Zaragoza Deportivo Aragon
5:0
AD Sabinanigo
Club Portugalete
0:0
Santutxu
Deportivo Alaves B
1:2
Scd Durango
Maracena
1:0
Almeria B
CF Borriol
0:3
RC Catarroja
Paterna
0:1
Crevillente Deportivo
Ucam Murcia II
2:2
Estrella Grana El Palmar CF
Lorca FC II
2:2
Real Murcia B
CD Castro
3:0
SD Dubra
RC Deportivo Fabril
4:0
CD BARCO
CD Varea
2:2
Naxara
Alhaurín
2:2
Martos CD
Velez CF
1:0
CD Huetor Vega
Castelldefels
0:2
Sant Andreu
Terrassa FC
2:1
Granollers
Montañesa
1:0
Palamos
POBLA DE MAFUMET CF
2:1
UE La Jonquera
Europa
0:5
Olot
Júpiter
1:0
FC ASCO
CD Guadalcacín
1:1
Gerena
Alcala
3:1
Villanueva Pardillo
Pozuelo Alarcón
0:0
CD Mostoles
Atletico Madrid B
3:1
AD Union Adarve
Fuente Cantos
0:0
CD Azuaga
UC La Estrella
0:2
Calamonte
CP Amanecer
2:2
Díter Zafra
Real Oviedo B
4:1
Praviano
Club Atlético de Lugones SD
0:3
UP Langreo
Sporting Gijon B
4:0
Colunga
Villegas
0:1
Oyonesa
Rincón
3:0
CD Alhaurino
SD FORMENTERA
2:0
Constancia
Figueres
2:1
CF Peralada
Trival Valderas A.
1:1
Alcobendas
Covadonga
1:1
Llanera
Villa Santa Brigida
2:1
Tenisca
Lanzarote
2:1
UD Telde
Marino
2:0
Vera
Las Zocas
1:0
CD Unión Sur Yaiza
Las Palmas B
5:1
Ibarra
Andorra
0:3
Robres CD
Selaya
2:1
Barreda
Cayón
2:0
RS Gimnastica de Torrelavega
Bupolsa
3:1
CD Cristo Atletico
Pena Sport FC
2:1
Cantolagua
Huarte
1:1
Cortes
River Ega
2:1
CD Idoya
CD Corellano
1:3
CA Cirbonero
CDJ Tamarite
1:0
Épila
AD Almudevar
3:1
Belchite 97
Borja
0:0
Brea
Illueca CF
1:0
Binéfar
CD Tuilla
2:0
CONDAL CLUB
Muleno CF
1:1
CD Algar
Anguiano
1:0
Logrones
RACING CLUB VILLALBES
2:1
As Pontes
Motril
2:0
Loja
Aravaca CF
1:3
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Valdivia
0:3
CD Don Benito
Real Aviles
5:1
CD Tineo
Llanes
0:1
Lenense
Marino Luanco
3:2
Ceares
CE Campos
0:1
CE Mercadal
Ciudad de Ibiza CF
0:0
Esporles
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
2:1
EDMF Churra
La Unión CF
1:4
Mar Menor Club de Futbol
La Unión Atlético
0:2
Cda Aguilas FC
Atlético Pulpileño
2:0
CAP Ciudad de Murcia
La Calzada
3:0
Tedeón
Alfaro CD
5:0
CF Rapid de Murillo
Céltiga FC
0:1
Bergantinos CF
UD Barbadás-Bentraces
1:1
Arosa SC
Arnedo
1:0
UD Logroñés II
Vimenor
0:3
Siete Villas
CD Pedroneras
3:3
Quintanar del Rey
Madridejos
2:1
MARCHAMALO
Almagro
2:1
CD Yuncos
Mora
0:1
CD Atlético Tomelloso
SD Almazán
4:0
Real Avila
Cultural Cebrereña
1:0
Sporting Club Uxama
Atletico Tordesillas
2:1
Atletico Bembibre
CA Pueblonuevo
1:0
CP Cacereno
Utebo
2:1
Cariñena
Teruel
1:1
Atlético Escalerillas
Sociedad Deportivo Tarazona
3:1
Sarinena
Amurrio
0:1
CD Lagun Onak
UD Rayo Ibense
4:0
CD Torrevieja
Alondras CF
2:4
SD Compostela
Ribadumia
2:2
SILVA SD
Novelda
2:1
Muro
Ontinyent
2:0
Buñol
Castellon
4:1
CD Segorbe
Olimpic de Xativa
4:0
Silla CF
Orihuela
1:0
CF TORRE LEVANTE
Lorca Deportiva
4:0
Huércal Overa
CD Cieza
2:1
Deportiva Minera
Olímpico Totana
0:6
Yeclano Deportivo
Haro Deportivo
5:0
ACD San Marcial
Negreira
4:0
SD Órdenes
Choco
1:2
Rapido de Bouzas
Tropezon
3:2
UM Escobedo
Textil Escudo
2:0
CD LAREDO
CD Colindres
1:1
Castro
CD Toledo II
2:2
Ub Conquense
CF TALAVERA DE LA REINA
3:1
UD Carrión
Calasancio
0:4
CD Calahorra
Vianés
4:2
River Ebro
Ciudad de Torredonjimeno
3:0
Guadix CF
Huétor Tájar
5:1
UD SAN PEDRO
Cerdanyola del Vallès
1:2
CE Sabadell FC II
Zamora
0:0
La Baneza CF
Gimnastica Segoviana
8:0
CD Villaralbo
Algeciras
3:0
CD San Roque
Ecija Balompie
2:1
Coria CF
Ceuta
3:0
Los Barrios
Arcos CF
2:0
CD Utrera
Atlético Pinto
1:1
Getafe B
CD Badajoz
1:0
Jerez
CD Coria
1:0
Moralo
Arroyo
0:1
Plasencia
Olivenza
2:2
Santa Amalia
Siero
3:1
Mosconia
UD Dos Hermanas San Andres
1:4
Atletico Malagueno
El Palo
6:0
Atarfe Industrial
UB Lebrijana
1:0
CD Alcala