Partite di calcio del maggio 24, 2017
Sudafrica U20
0:2
Italia U20
Zambia U20
4:2
Iran U20
Uruguay U20
2:0
Giappone U20
Costa Rica U20
1:1
Portogallo U20
NK Zvijezda Gradacac
3:1
Orasje
NK Gosk Gabela
4:0
FK Buducnost Banovici
Travnik
1:2
FK Rudar Kakanj
NK Jedinstvo Bihac
1:0
Radnički Lukavac
FK Tuzla City
3:1
NK Bratstvo Gračanica
Capljina
2:1
FK Goražde
NK Bosna Visoko
1:1
FK Velez Mostar
Bosna Sema
7:0
NK Novi Travnik
Spisska Nova Ves
0:3
Nitra
MSK Zilina B
7:2
Lokomotiva Zvolen
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
3:2
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
Samorin
0:1
FC VSS Kosice
Partizan Bardejov
1:2
MFK Skalica
Skf Sered
2:2
Lokomotiva Kosice
FSC Stara Rise
0:2
FC Spartak Velka Bites
Rymarov
4:2
SK Hranice
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
1:2
Velké Karlovice
Opava II
1:0
Tj Lokomotiva Petrovice
Rivers United
1:0
Fath Union Sportive Rabat
Smouha
2:0
Recreativo do Libolo
Horoya
1:1
TP Mazembe
Hilal Obayed
1:0
ZESCO United
Talleres de Cordoba
1:0
Defensores de Belgrano
Belgrano
1:1
Estudiantes BA
Defensa Y Justicia
3:0
Sol de Mayo
Deportivo Petare
2:1
UCV
Deportivo Nueva Esparta
1:2
Margarita
Hermandad Gallega
4:5
Petroleros de Anzoátegui
Pacairigua FC
1:0
Tucanes
Lala FC
2:1
Chicó de Guayana
FD Talentos del Sur
0:0
Llaneros FC
Internacional Turen
1:4
Atletico Guanare FC
Minasoro
3:0
Minervén S.C.
Independiente La Fría
2:1
Titanes
Unión Atlético Falcón
4:0
ACADEMIA PUERTO CABELLO
Atlético El Vigía
3:3
ULA
Yaracuy
0:2
Yaracuyanos FC
Hokkaido Consadole Sapporo
1:2
Vegalta Sendai
Omiya Ardija
4:0
Shimizu S-Pulse
Kashiwa Reysol
0:1
FC Tokyo
Niigata Albirex
0:2
Ventforet Kofu
Cerezo Osaka
1:0
Vissel Kobe
Sagan Tosu
1:2
Yokohama Marinos
Assyriska IF
0:2
Örebro Syrianska IF
Torns
1:0
Prespa Birlik
Dalstorps
1:0
IS Halmia
Tenhults IF
1:5
Tvaakers IF
Grebbestads IF
3:1
Vänersborgs IF
Uddevalla
3:0
Lerums IS
Trollhättan
4:1
Lidköping
Vänersborgs FK
2:1
Stenungsunds
Håbo FF
2:1
Sundbyberg IK
Malmo
2:1
IFK Hässleholm
Lindsdals IF
0:2
Räppe
Hässleholms
3:2
Asarum
Österlen
4:0
Lunds BK
Lidingö
1:1
Norrtälje
Haninge
1:0
Rynninge IK
Racing de Bafoussam
0:0
Les Astres FC de Douala
New Star
2:1
APEJES Football Academy
Bamboutos de Mbouda
0:0
Dragon de Yaoundé
EDING SPORT
0:0
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
1:0
Young Sport Academy Bamenda
Djiko
1:0
Canon de Yaoundé
Lion Blessé de Fotouni
0:1
UMS de Loum
FC Kuressaare
1:4
Maardu Linnameeskond
Tallinna FC Flora
5:0
JK Welco Elekter
FCI Levadia Tallinn
1:2
FCI Tallinn U21
Tartu Santos
6:1
FC Elva
Gyeongju HNP
0:0
Gimhae City
Mokpo City
1:1
Gangneung City
Changwon City
1:2
Daejeon Korail
Busan Transportation
0:0
Cheonan City
ASKOE KOETTMANNSDORF
1:1
SV Spittal
Annabichl / Austria II
3:1
SV Rapid Lienz
SV Torpedo Nessl Lind
2:0
Treibach
Bleiburg
0:3
Wac
SAK Celovec/Klagenfurt
5:0
Gmünd
Hall
2:0
Union Innsbruck
SV Gmunden
2:1
SV Wallern
Feldkirchen
2:0
SV Dolomit Eberstein
FC Lendorf
2:1
Atus Ferlach
VST VOELKERMARKT
3:2
Maria Saal
FC Zeltweg
0:3
SV Wildon
Mattersburg II
4:0
SC ESV Parndorf 1919 II
SV Straßwalchen
2:1
Erdal Hallein 04
Fügen
1:2
Zirl
Kirchbichl
1:1
FC Kitzbuhel
SV Innsbruck
0:1
SC Imst
SPG Silz / Mötz
4:3
Völs
Klingenbach
2:2
St Margarethen
SV Leithaprodersdorf
1:1
Deutschkreutz
ASV Drassburg
1:3
Stegersbach
Unirea Tărlungeni
Berceni
Olimpia 2010 Satu Mare
3:0
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Şoimii Pâncota
AS Municipal SR Brasov
Luceafarul Oradea
2:1
CS Mioveni
Acs FC Academica Clinceni
2:2
Acs Asu Politehnica Timisoara
AFC Dunarea 2005 Calarasi
3:1
Chindia Targoviste
Afumati
5:2
CS Sportul Snagov Sa
Associação Desportiva de Macuácua
3:1
Chingale de Tete
Desportivo Nacala
2:0
Ferroviário Maputo
Universidade Pedagógica de Lichinga
0:0
Clube Ferroviário de Nampula
Maxaquene
2:3
LD Maputo
AD Vilanculo
3:2
1° de Maio de Quelimane
CD Costa do Sol
2:0
Clube Ferroviário de Nacala
União Desportiva Do Songo
2:0
Chibuto
Floro
5:1
Fana
Verdal
0:4
Kristiansund
Byaasen Toppfotball
0:2
Aalesunds
Ranheim
3:1
Stjordals/Blink
Hødd
1:2
Molde
Mosjøen IL
0:5
Levanger
Sortland Idrettslag
1:3
Bodø Glimt
Floya
5:3
Tromsdalen
Finnsnes IL
0:2
Tromsø
Krakeroy
2:2
Valerenga
Vard Haugesund
0:6
Haugesund
Nest-Sotra
2:0
Sandnes
Moss
1:3
Sarpsborg 08
Grorud IL
0:1
Elverum
Skeid
2:4
Stromsgodset
KFUM Oslo
4:0
Bærum
Strömmen
0:1
Kjelsas
Ullensaker/Kisa
2:0
Alta
Brumunddal Fotball
1:3
Lillestrom
Raufoss IL
0:2
Sogndal
Mjondalen
3:1
Kvik Halden FK
Orn-Horten
3:1
Sandefjord
Pors Grenland
1:3
Odds BK
Jerv FK
2:1
Bryne
Lysekloster
0:2
Brann
Aasane Fotball
1:0
Fyllingsdalen
Flekkeroy
4:3
Start
Tynset IF
1:9
Rosenborg
Misc
2:3
Perlis
Kuala Lumpur
6:0
Armed Forces FC
Negeri Sembilan
1:1
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Pahang Kuantan FA
3:3
Sabah
Terengganu
2:1
UITM FC
PDRM
4:1
Pknp FC
Sakhalin Sakhalinsk
1:2
FC Dynamo Barnaul
FC Smena Komsomolsk-na-Amure
4:2
FC Irtysh Omsk
Zenit Irkutsk
2:0
FC Chita
US Alessandria Calcio 1912
3:1
Casertana FC
Parma
2:0
Piacenza
Lecce
0:0
Sambenedettese
Matera Calcio
1:1
Cosenza
Livorno
0:0
Virtus Francavilla Calcio
Pordenone Calcio
3:1
AS Giana Erminio
Juve Stabia
0:0
Reggina
AlbinoLeffe
0:0
AS Lucchese Libertas 1905
FC Horses
4:0
Šurany
Veľký Meder
2:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Baník Prievidza
4:1
Topoľčany
FK Dubnica Nad Vahom
1:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
Nové Zámky
1:3
DAC 1904 Dunajská Streda II
FC Slovan Galanta
1:3
FC Neded
TJ OFC Gabčíkovo
2:2
KFC Komarno
Nemšová
3:1
TJ Kovo Beluša
Lednické Rovne
0:0
Puchov
FTC Fiľakovo
2:0
Kremnička
TJ Baník Kalinovo
5:1
Detva
Teplička nad Váhom
2:2
ŠK Novohrad Lučenec
ŽP Šport Podbrezová II
4:0
Nová Baňa
Žarnovica
1:1
Namestovo
Tatran Krásno
3:0
Liptovská Štiavnica
Liptovský Hrádok
Stráža
Javorník Makov
2:3
Čadca
PKNS
0:1
Johor Darul Takzim
Kedah
3:0
Pbd
Perak
0:0
Sarawak
Selangor
0:2
Pahang
Kelantan
2:2
Penang FA
Felda United
3:0
Melaka