Partite di calcio del ottobre 06, 2017
Georgia
0:1
Galles
Italia
1:1
FYR Macedonia
Liechtenstein
0:1
Israele
Spagna
3:0
Albania
Croazia
1:1
Finlandia
Turchia
0:3
Islanda
Kosovo
0:2
Ucraina
Austria
3:2
Serbia
Repubblica d'Irlanda
2:0
Moldova
FC Kobra Kharkiv
0:0
RUKH VINNYKY
FC Sumy
2:3
FC Zhemchuzhyna Odesa
FC INGULETS
2:0
Girnik-Sport
Volyn Lutsk
2:0
FC Poltava
Nuova Zelanda U17
1:1
Turchia U17
Colombia U17
0:1
Ghana U17
Paraguay U17
3:2
Mali U17
India U17
0:3
Stati Uniti U17
Russia U21
1:0
Austria U21
Macedonia U21
0:2
Serbia U21
Bulgaria U21
2:2
Kazakistan U21
Danimarca U21
5:2
Georgia U21
Polonia U21
3:3
Finlandia U21
Olanda U21
3:0
Lettonia U21
Svizzera U21
0:2
Romania U21
Germania U21
6:1
Azerbaigian U21
Belgio U21
1:1
Svezia U21
Inghilterra U21
3:1
Scozia U21
Volendam
3:4
Telstar
Dordrecht
4:3
FC Eindhoven
PSV II
1:2
AZ Alkmaar
Fortuna Sittard
1:2
NEC Nimega
Ajax Amsterdam
2:1
FC Utrecht
FC Oss
1:6
Go Ahead Eagles
Almere City FC
3:2
MVV Maastricht
Helmond Sport
0:2
De Graafschap
Emmen
2:0
Cambuur
Houston Dynamo
3:5
Cruz Azul
CSKA Sofia
3:1
Montana
Botev Plovdiv
2:2
Maritsa Plovdiv
Ermis Aradippou FC
2:3
Doxa Katokopias FC
Debrecen
1:0
Balmazujvarosi FC
Olimpia Grudziadz
0:5
Arka Gdynia
Ingolstadt
2:0
Unterhaching
Holstein Kiel
2:1
Werder Bremen II
Kallithea
1:2
Apollon Smirnis
Girona
Montpellier
AEK Larnaca
1:1
Nea Salamina Famagusta FC
Sonnenhof Grossaspach
1:4
Heidenheim
Meppen
3:3
Werder Bremen
Treibach
1:0
Maria Saal
SAK Celovec/Klagenfurt
1:0
SV Sankt Jakob Rosental
Ostbahn XI
2:1
Sport Union Mauer
Mannswörth
0:1
Admira Landhaus
VST VOELKERMARKT
5:2
Annabichl / Austria II
Wolfsberg
3:1
Gmünd
Donau Linz
0:3
FC Wels
Zirl
5:1
Union Innsbruck
Deutschkreutz
3:2
Bad Sauerbrunn
Neumarkt
4:4
Bergheim
Altenmarkt
3:1
Hallwang
Pöllau
0:3
Voitsberg
SV Gady Raika Lebring
3:1
SC Bruck an der Mur
Furstenfeld
5:3
SV Wildon
Kapfenberger Amatori
1:3
USV Weindorf St. Anna am Aigen
Feldkirchen
1:1
KAC
SV Spittal
0:2
FC Lendorf
DSG Union Perg
0:1
Bad Ischl
SV Wallern
4:0
Edelweiss Linz
Union Weißkirchen
4:1
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
USC Rohrbach
3:0
Ardagger
Sparkasse Zwettl
0:1
SV Leobendorf
CS Sanatate Cluj
0:0
Universitatea Cluj
FC Unirea Alba Iulia
2:0
Unirea Dej
Gaz Metan Mediaş II
3:2
FC CFR 1907 Cluj II
CF Metalurgistul Cugir 1939
3:1
CSM Avântul Reghin
CS Millenium Giarmata
2:2
ACSO Filiaşi
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
1:4
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Centrul Naţional de Pregătire Timişoara
CSM Lugoj
CSM Râmnicu Sărat
0:5
CS Axiopolis Cernavodă
FC Delta Dobrogea Tulcea
2:1
Victoria Traian
Înainte Modelu
2:4
FC Voluntari II
FCSB II
1:3
Unirea 2004 Slobozia
Alexandria
2:1
Concordia Chiajna II
Atletic Bradu
0:2
CS Tunari
CS Mioveni II
2:3
AS FC Pucioasa
Astra II
1:1
CS Sporting Roşiori de Vede
Paşcani
3:2
AFC Odorheiu Secuiesc
Roman
1:1
Aerostar Bacau
SB Chiemgau Traunstein
2:2
Hankofen-Hailing
Sonthofen
2:0
Landsberg
Eltersdorf
1:0
DJK Bamberg
Pfeddersheim
0:2
FC Homburg
SC Condor Hamburg 1956
3:3
Barmbek-Uhlenhorst
TuS Osdorf
1:6
Süderelbe
Hamburger SV III
1:2
Victoria Hamburg
KSV Baunatal
0:2
Hessen Dreieich
Sementchi Kuvasoy
4:0
Yangiyer
Uz Dong Joo
1:0
NBU Osiyo Tashkent
FK Khotira-79 Uychi
3:1
G'allakor-Barsa
Lokomotiv BFK
3:2
Zaamin
Nurafshon-Bukhara
0:1
FC Andijon
Mash'al II
0:1
Istiklol Fergana
Norin FK
1:0
Surkhon Termez
FK Yozyovon Lochinlari
2:1
Nasaf II
PFK Xorazm
1:0
FC Aral Nukus
FSV Francoforte
0:0
TSV Steinbach
Viktoria Koln
4:2
Bonner SC
1860 Munich
3:0
Pipinsried
Verl
0:0
Wegberg Beeck
Vorwarts Steyr
4:0
Deutschlandsberger SC
Hohenems
3:2
Kufstein
SK Austria Klagenfurt
3:0
Union St Florian
Rapid Vienna Amatori
3:2
Schwechat
Bruck/Leitha
1:0
FC Stadlau
Parndorf
2:5
Horn
Seekirchen
1:2
SV Wals-Grunau
FC Wacker Innsbruck II
1:3
FC Kitzbuhel
Union Vocklamarkt
2:0
Wac
Weiz
0:1
TUS Bad Gleichenberg
FC Gleisdorf 09
0:2
SV Lafnitz
Allerheiligen
2:3
SC Kalsdorf
Kuban-2 Krasnodar
1:0
Dinamo Stavropol
Afips FC
4:1
Alania-D
Torpedo Armavir
2:0
Biolog Novokubansk
FC Lada Togliatti
0:3
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
FC Torpedo Vladimir
1:1
Tekstilshik-Telecom Ivanovo