Partite di calcio del marzo 24, 2018
Francia U19
2:0
Bulgaria U19
Repubblica Ceca U19
2:3
Grecia U19
Germania U19
2:5
Norvegia U19
Austria U19
3:0
Bosnia-Erzegovina U19
Macedonia U19
3:4
Ungheria U19
Inghilterra U19
3:0
Lettonia U19
Ucraina U-19
2:1
Serbia U19
Italia U19
4:3
Polonia U19
Irlanda U19
3:0
Kosovo U19
Danimarca U19
1:1
Turchia U19
Olanda U19
0:2
Scozia U19
Spagna U19
3:0
Belgio U19
Portogallo U19
1:0
Slovacchia U19
Romania U19
2:1
Svezia U19
Scozia U17
1:2
Norvegia U17
Francia U17
1:2
Danimarca U17
Serbia U17
3:0
Ucraina U17
Germania U17
3:0
Grecia U17
Spagna U17
2:0
Repubblica Ceca U17
Irlanda U17
2:0
Georgia U17
Polonia U17
3:0
Macedonia U17
Austria U17
1:3
Bosnia-Erzegovina U17
Curacao
1:1
Bolivia
Perù
2:0
Croazia
Messico
3:0
Islanda
Tahiti
4:3
Nuova Caledonia
Zimbabwe
2:2
Angola
Uganda
3:1
Sao Tome e Principe
Armenia
0:0
Estonia
Mauritania
2:0
Guinea
Irlanda del Nord
2:1
Repubblica di Corea
Botswana
1:0
Lesotho
Georgia
4:0
Lituania
Canada
1:0
Nuova Zelanda
Sudafrica
2:0
Zambia
Qatar
2:2
Siria
Kenya
2:2
Comore
Svezia
1:2
Cile
Israele
1:2
Romania
Togo
2:2
Costa d'Avorio
Kosovo
1:0
Madagascar
Albacete
0:0
Cultural Leonesa
CD Lugo
0:0
Real Valladolid
Córdoba
1:1
Real Oviedo
CF Reus Deportiu
1:0
Almería
Sporting Gijón
1:0
Rayo Vallecano
Bradford City
1:0
Gillingham
Bury
0:2
Wigan Athletic
Charlton Athletic
2:0
Plymouth Argyle
Fleetwood Town
2:0
Northampton Town
Milton Keynes Dons
0:0
Blackpool
Peterborough
1:1
Bristol Rovers
Scunthorpe United
1:1
Rochdale
Shrewsbury Town
1:0
AFC Wimbledon
Southend United
2:0
Rotherham United
Newport County
1:2
Crewe Alexandra
Carlisle United
1:1
Cambridge Utd.
Coventry City
4:0
Grimsby Town
Crawley Town
3:5
Cheltenham Town
Exeter City
3:1
Swindon Town
Forest Green Rovers
2:0
Mansfield Town
Morecambe
0:0
Lincoln City
Stevenage
0:1
Colchester United
Wycombe Wanderers
0:0
Port Vale
Luton Town
2:0
Barnet FC
Korona Kielce SA
1:2
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
Gefle
2:2
IK Sirius FK
KFUM Oslo
4:1
Lyn
AC Oulu
1:1
PS Kemi Kings
Kalmar FF
3:2
Osters IF
Beroe Stara Zagora
3:1
Botev Galabovo
Wisła Kraków
2:0
GKS Piast Gliwice
Lech Poznań
2:1
Chrobry Glogow
IFK Goteborg
1:0
Orgryte Goteborg
Kjelsas
3:1
Valerenga IF 2
HJK Helsinki
0:0
Levadia Tallinn
Örebro
0:0
AFC Eskilstuna
Bytovia Bytow
2:1
Blekitni Stargard S.
IFK Mariehamn
0:2
Oskarshamns AIK
Brommapojkarna
0:1
Djurgarden
Kristiansund
1:0
Levanger
Sassuolo
3:0
Bassano
Start
3:1
Viking FK
Elfsborg
3:0
Halmstads
BK Hacken
4:1
Falkenbergs FF
Gornik Zabrze
3:2
Hajduk Split
Lausanne Sport II
2:0
Düdingen
BSC Young Boys Bern II
5:0
Thun II
FC Schotz
3:3
SC Buochs
Zug 94
0:0
Kickers Luzern
FC Luzern II
5:0
Baden
Wettswil-Bonstetten
1:4
FC Gossau
FC Thalwil
0:0
Mendrisio
FC Sankt Gallen 1879 II
1:2
FC Red Star Zh
FC Tuggen
3:3
FC Kosova Zurich
Martigny Sports
2:2
FC Meyrin
FC AZZURRI 90 LS
0:8
FC Naters
Fribourg
0:4
Lancy
FC Solothurn
2:0
Black Stars
Grasshopper II
3:1
SR Delemont
Vevey Sports
2:1
Etoile Carouge FC
FC Bassecourt
0:0
FC Langenthal
NSÍ Runavík II
1:0
HB Tórshavn II
Skála II
1:2
Víkingur Gøta II
KÍ Klaksvík II
9:0
TB / FCS / Royn II
B68 Toftir
2:1
B71 Sandoy
FK ZVIJEZDA 09
1:0
FK Napredak Donji Šepak
FK Rudar Prijedor
4:0
FK Sloga Doboj
Slaven Živinice
1:0
NK Bosna Visoko
Travnik
3:0
NK Iskra Bugojno
NK Zvijezda Gradacac
0:0
NK Metalleghe-BSI
NK Jedinstvo Bihac
1:0
FK Tuzla City
NK Bratstvo Gračanica
3:2
Capljina
FK Olimpic Sarajevo
1:0
NK Igman Konjic
NK TOŠK Tešanj
1:1
FK Velez Mostar
Orasje
1:0
FK Rudar Kakanj
Hvidovre IF
4:1
Kolding IF
Marienlyst
3:2
BK Frem
Greve
0:1
Aarhus Fremad
Naesby BK
2:2
Boldklubben af 1893
Lyseng
0:2
HIK Hellerup
Jammerbugt FC
2:2
Middelfart
Skovshoved
3:1
FC Sydvest 05
AKADEMISK BOLDKLUB GLADSAXE
1:0
Dalum IF
Odder IGF
1:0
Brønshøj
VSK Århus
2:2
Hillerød Fodbold
Sesvete
2:2
NK Hrvatski Dragovoljac
Gnk Dinamo Zagreb II
2:0
HNK Sibenico
HNK Gorica
2:0
NK Lucko
Dugopolje
0:1
Solin
NK VARAZDIN SN
2:0
Kustosija
HNK Hajduk II
0:1
NK Novigrad
ŠD NŠ Drava Ptuj
2:1
NK Radomlje
NK Tabor Sezana
3:0
NK Verzej
NK Krka
5:0
NK BREŽICE 1919
ASK Bravo
0:1
NK Brda
Roltek
2:0
Jadran Dekani
Liestal
4:0
FC Reinach
Lerchenfeld
1:1
AS Timau Basel
FC Dietikon
3:0
FC Dulliken
SC Zofingen
1:0
Pajde Möhlin
Blue Stars Zürich
0:3
FC Wohlen II
Chur 97
0:5
FC UZWIL
FC Buchs
2:4
FC Ruti
Goldau
4:0
Hochdorf
FC La Sarraz-Eclepens
2:1
FC Genolier-Begnins
Farvagny / Ogoz
0:2
FC Bulle
FC Kreuzlingen
0:2
FC Bazenheid
FC Konolfingen
1:1
Muri-Gümligen
FC Winkeln
1:1
FC Frauenfeld
Ascona
1:0
FC Sarnen
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
4:1
FC Altdorf
CS Chenois
1:0
CS Interstar
FC Veyrier Sports
0:0
Bex
FC Boudry
4:0
FC Vallorbe-Ballaigues
Stade Payerne
1:2
CS Romontois
FC Ibach
2:3
Hergiswil
Montreux Sports
0:1
Terre Sainte
Prishtina Bern
1:2
SC Binningen
Thierrens
2:0
FC Colombier
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
0:1
FK Slavoj Trebisov
Spisska Nova Ves
0:2
Aquacity Poprad
Lokomotiva Zvolen
0:1
ŽP Šport Podbrezová II
Skf Sered
5:0
MFK Skalica
Elpida Astromeritis
0:3
Onisilos Sotira FC
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
2:4
Digenis Akritas
Olympiada Lympion
5:1
Ethnikos Latsion
Ahironas
0:0
Apep Pitsilias
Krasava
0:1
APEA Akrotiríou
MEAP Nisou
0:0
Akritas Chlorakas
Podosfairkos Omilos Ormideia
4:1
ENAD
Peyia 2014 FC
4:1
Leivadiakós / Salamína Leivadión
Orhangazi Belediyespor
1:4
DUZCESPOR
Adliyespor
1:1
Genclik Spor
Düzyurtspor
1:0
Arsynspor
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
1:3
Tekirdagspor
Golcukspor
1:4
Diyarbekirspor
Muglaspor
0:2
Yeni Orduspor Kulubu
NK Dravograd
6:0
ŠD Partizan Pesnica
Mons Claudius
0:0
ŠD Videm
NK Avto Rajh Ljutomer
3:1
NK Bogojina
NK Grad
3:0
NK Hotiza La Storia
ŠNK Radgona
0:0
NK Radenska Slatina
NK Polana
3:0
NK Tromejnik Kuzma
Odranci
6:0
NK Turnisce
NK Čarda Martjanci
1:4
NK Črenšovci
SIJ Acroni Jesenice
1:2
Sava Kranj
NK Tolmin
1:1
NK Bilje
NK Jadran Hrpelje-Kozina
1:1
MNK Izola
NK Sampion Celje
3:0
NK Šmarje pri Jelšah
NK Brinje Grosuplje
2:1
NK Bled Hirter
NK Korotan Prevalje
4:0
DNŠ Mladi upi Šentjur
Afk Chrudim
2:1
FK Kraluv Dvur
FC Pisek
2:0
Vysehrad
Sokol Čížová
0:3
SK Benatky Nad Jizerou
FK Litomericko
2:0
Tj Jiskra Domazlice
SK Lisen
3:0
Mohelnice
FC ODRA PETRKOVICE
3:1
Tj Valasske Mezirici
Hodonin-Sardice
4:1
MFk Vyskov
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
2:1
Zapy
Hansa
0:0
Carl Zeiss Jena
Sportfreunde Lotte
3:1
Chemnitzer
Sonnenhof Grossaspach
0:3
Hallescher
Rot-Weiss Erfurt
2:1
Fortuna Cologne
Meppen
1:3
Wehen Wiesbaden
Würzburger Kickers
0:0
Karlsruher
Preußen Münster
2:0
Unterhaching
FC Chomutov
2:2
FK Seko Louny
Neratovice Byskovice
1:2
Sportovni Sdruzeni Ostra
MOTORLET
0:0
Tj Slovan Velvary
TJ Tatran Rakovnik
4:0
Nový Bor
SK Hrobce
1:9
Kladno
Letohrad
2:2
Jiskra Mseno
FK Cechie Vykan
1:1
BRANDYS NAD LABEM
TJ Prestice
2:1
FC Viktoria Marianske Lazne
SK Aritma Prague
2:2
1. FC Karlovy Vary
FK Zbuzany 1953
6:1
Pencin Turnov
FSC Stara Rise
3:1
FK Apos Blansko
Tj Dvur Kralove Nad Labem
1:1
TJ Spartak Chrastava
Vrchovina
2:0
Breclav
Třebíč
2:3
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
FK Novy Jicin
3:1
SK Hranice
FK Jesenik
1:1
FC Vsetin
FK Banik Sous
2:1
Meteor Praga
Ceska Lipa
0:1
Cesky Brod
SK Uvaly
0:0
Sokol Hostoun
FK Kratonohy
1:1
FK Pardubice II
Vysoke Myto
2:1
MFk Trutnov
Tj Sokol Zivanice
1:0
FK Caslav
Malše Roudné
0:0
FK OLYMPIE BREZOVA
Senco Doubravka
3:2
MFK Dobris
FK Slavoj Cesky Krumlov
2:2
FK Spartak Sobeslav
Moghreb Athletic de Tetouan
1:0
AS Far Rabat
Difaa Hassani Jdidi
3:1
Chabab Rif Al Hoceima
Fath Union Sportive Rabat
0:0
Olympique Club of Khouribga
Ben Guerir
2:0
Maghrib A Fes
Widad Fes
1:0
Union Sportive Musilman d'Oujda
Massira
0:2
Wydad Temara
Kenitra
1:0
Raja Beni Mellal
Mouloudia Club of Oujda
1:0
CA Youssoufia Berrechid
Rachad Bernoussi
2:1
Sidi Kacem
Sportive de Sale
3:0
OLYMPIQUE DCHEIRA
Chabab Kasba Tadla
0:1
Itihad Z Khemisset
Taringa Rovers
4:2
Mount Gravatt Hawks SC
Albany Creek
2:1
Univ. Queensland
Virginia United SC
1:1
Bayside United
Acacia Ridge
0:1
Grange Thistle
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
3:1
Taastrup
Viborg FF II
1:0
Lystrup IF
Kastrup BK
2:2
Stenløse BK
Kolding B
2:5
VSK Aarhus II
Oure Fodbold Akademi
1:0
Esbjerg fB II
Aalborg BK II
4:2
Viby
Vejgaard BK
1:1
Hedensted
Avedøre
1:3
TFC Odsherred
GVI
1:1
Fremad Valby
Vanløse
3:0
Virum-Sorgenfri BK
KFUM Roskilde
0:0
Skjold Birkerød
FA 2000
0:2
Slagelse B&I
Herlev
5:0
Karlslunde
Aarhus Fremad II
0:1
Boldklubben 1909
Varde IF Elite
2:1
Tarup Paarup
AB Tårnby
1:0
B 1908
B 1913
6:2
FC Sønderborg
Randers SK Freja
3:1
Skanderborg
Harkemase Boys
0:1
Dvs 33 Ermelo
Spijkenisse
2:1
ACV Assen
FC Groningen II
3:1
VV Capelle
Quick Boys
1:1
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
CSW
3:1
FC Aalsmeer
Forum Sport
3:1
Alphense
Sportvereniging Marken
0:0
Sportlust '46
Rkav Volendam
3:1
Xerxes
RKVV Westlandia (Zat)
1:1
Breukelen
WV-HEDW
4:0
Vitesse Delft
Zwaluwen
2:5
TE Werve
DZC '68
0:2
Whc
FC Zutphen
1:0
DETO Twenterand
KHC
0:3
Vroomshoopse Boys
VV Buitenpost
1:1
Drachtster Boys
VV Groningen
7:0
vv VEV '67
Noordscheschut
5:3
Olde Veste '54
PKC '83
2:1
Zeerobben
Winsum
4:0
CSV Be Quick Dokkum
Bruse Boys
0:2
SPORTCLUB FEYENOORD
Heerjansdam
3:0
SHO
VV Kloetinge
2:3
VVGZ
Nieuw Lekkerland
3:3
Heinenoord
Oude Maas
2:1
SV Deltasport
GRC 14
2:2
Bennekom
SVL
1:1
De Merino's
Woudenberg
2:2
Montfoort
DOS '37
3:2
ASV Dronten
Nunspeet
0:3
Flevo Boys
Go Ahead
3:0
Hierden
SDV Barneveld
1:4
SVZW
Blauw Wit '34
1:0
Balk
VV Gorecht
4:2
Oranje Nassau
DCV
3:3
Nieuwenhoorn
Oranje Wit
2:2
Brielle
FC Delta Sports '95
1:8
DHSC
DTS Ede
6:1
LRC
DUNO
2:1
Sliedrecht
Gorkumse Jonge Spartanen FC
0:2
WNC
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
0:1
JOS Watergraafsmeer
FVC
1:3
SVBO
Holywell Town FC
1:1
Caernarfon Town FC
Queens Park
1:3
Guilsfield FC
Caersws
0:2
Denbigh Town
Flint Town United
2:2
Gresford Athletic
Holyhead Hotspur
0:1
Rhyl
Penrhyncoch
4:1
Llandudno Junction FC
Porthmadog FC
2:0
Ruthin Town FC
Cwmamman United
1:0
Afan Lido
Goytre
0:1
Port Talbot
Llanelli Town
5:3
Cwmbran Celtic FC
Caerau (Ely) AFC
0:3
Taffs Well
Undy Athletic
2:0
Goytre United FC
SPARTI
3:0
Veria
Panserraikos
3:0
AO Neos Acharnaikos
Aoc-Kissamikos
2:3
Aris Salonicco
Anagennisi Karditsas 1904
1:0
Karaiskakis
Panegialios FC
0:0
Kallithea
Aiginiakos FC
1:2
Apollon Larissa FC
Apollon Pontou
1:1
Trikala
OFI Creta
4:2
Ergotelis
Luch Vladivostok
1:1
FC Spartak-2 Moscow
Tom Tomsk
1:1
FC Sibir Novosibirsk
FK Rotor Volgograd
1:0
FK Yenisey Krasnoyarsk
Krylya Sovetov
0:0
FC Orenburg
FC Nizhny Novgorod
1:1
FC Tambov
Khimki
1:0
FC Tyumen
FC Volgar Astrakhan
0:0
PFC Sochi
FC Avangard Kursk
1:2
FC Shinnik Yaroslavl
FC Fakel Voronezh
0:1
FC Zenit-2 St Petersburg
Krasnodar
0:1
FC Baltika Kaliningrad
Panarkadikos
5:0
Pallixouriakos
Opountios
2:2
AO SELANON
Achilleas Farsalon
0:1
Rigas Feraios FC
GS Almyros
0:1
APO Amvrysseas
AO Thiva FC
0:2
ASTERAS ITEAS
APOK Velouchi
1:5
Volos Nps
Proodeftiki
3:0
Zevgolateio FC
Ionikos
1:0
Rhodos FC
Diagoras FC
2:1
IALYSOS
Ethnikos Piraeus
1:0
APO Keratsini
Pelopas Kiatou
0:1
Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
Philippos Alexandreia
0:7
Iraklis Salonicco
Irodotos
1:0
AE Mylopotamos
Ierapetras
5:0
AE Kifisias
Ilisiakos
2:2
Fostiras FC
Agios Ierotheos
2:0
AEK Athens
Ermis Zonianon
1:0
AO Paleochora FC
Aris Palaiochori
0:2
Langadas FC
Kilkisiakos
2:0
Almopos Aridaia FC
Edessaikos
2:0
Kampaniakos Chalastras FC
AO KARDIAS
4:1
Megas Alexandros Trikala
AE Karitsas
1:4
FAS Naousa
Makedonikos Efkarpia FC
1:3
Agrotikos Asteras FC
Pylou AO Tsiklitiras
1:3
Paniliakos
Pamvouprasiakos AO Varda FC
0:1
Achaiki
Diagoras Vrachneikon
4:0
APS Zakynthos
Asteras Vlachioti
2:0
Leonidio
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
3:1
Kalamata FC
Pao Aittitos Spata FC
4:1
Ermis Kiveri FC
Diagoras Agias Paraskevi
4:1
AO Triglia Rafinas
Thyella Rafinas Apo
2:0
Ermionidas
PANTHIRAIKOS
2:0
Eolikos Mytilinis
Panargiakos FC
2:1
Tamyniakos FC
AEP Karagiannia
2:0
Skoufas Kompoti
Asteras Parapotamos
1:5
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
Ethnikos Filippiadas FC
0:2
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Panlefkadios FC
0:0
Thesprotos
FC Kastoria
0:3
AE Lefkimmi
Makedonikos Foufas
3:1
Doxa Kranoulas
Azsv
4:1
Genemuiden
VV Eemdijk
4:3
Apeldoorn CSV
Huizen
0:5
Ajax Amateurs
NSC
4:2
Staphorst
Berkum
2:2
Zuidvogels
FC S-Gravenzande
5:1
RVVH
Swift
0:1
VV Smitshoek
Rijsoord
0:2
Achilles Veen
Jodan Boys
3:1
Noordwijk
Hoek
3:0
Nootdorp
Argon Mijdrecht
1:2
VV Zwaluwen Vlaardingen
Ter Leede
4:3
AFC II
Stedoco
1:0
FC Rijnvogels
HZVV
1:2
Excelsior '31
Urk
2:0
DFS
SDC Putten
1:1
Sparta Nijkerk
DHC Delft
2:3
Alphense Boys
Boso Sneek
2:1
MSC
Rks Garbarnia Krakow
1:3
KS Row 1964 Rybnik
KS Warta Poznan
0:1
Gryf Wejherowo
GWARDIA KOSZALIN
1:5
PKS Olimpia Elblag
Rozwoj Katowice
1:0
GKS Belchatow
Wisla Pulawy
1:2
MKS Kluczbork
Maardu United
0:2
FCI Tallinn
Tallinna Kalev III
1:2
Vaprus II
Tartu FC Santos II
5:2
JK Piraaja Tallinn
JK Sillamäe Kalev
3:1
Maardu Linnameeskond II
Poseidon
1:0
Raplamaa
FC Kuressaare II
0:0
Türi JK Ganvix
Ararat
2:2
JK Narva Trans II
KS Energetyk Gryfino
0:3
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
MKS Trzebinia Siersza
0:4
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Stal Brzeg
2:1
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
MKS Elk
2:1
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
0:1
Kp Starogard Gdansk
KS Wda Świecie
7:0
KS Unia Solec Kujawski
HKS Ruch Zdzieszowice
1:2
Gwarek Tarnowskie Góry
KS Lechia Zielona Góra
1:3
Piast Żmigród
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:2
Zaglebie II Lubin
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:0
KS Polonia Głubczyce
KS Warta Sieradz
0:2
Widzew Lodz
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
1:2
Polonia Varsavia
Ursus Warszawa
1:1
ŁKS 1926 Łomża
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
OLIMPIA ZAMBROW
1:4
Sokol Ostroda
LKS Wiślanie Jaśkowice
1:5
CKS Chełmianka Chełm
ZKS Unia Tarnów
1:3
NKP Podhale Nowy Targ
MKS Pogoń Szczecin II
1:0
KS Wierzyca Pelplin
Górnik Konin
0:2
MKP Kotwica Kolobrzeg
Elana Torun
2:0
Sokół Kleczew
KS Soła Oświęcim
0:4
Wólczanka W. Pełkińska
Jarota Jarocin
1:2
KKS 1925 Kalisz
Polkowice
3:0
KS SKRA Częstochowa
Motor
1:2
Resovia
Przodkowo
1:3
Baltyk Gdynia
East Thurrock United
0:2
Chippenham Town
Eastbourne Borough
1:3
Truro City FC
Hampton & Richmond Borough
1:1
Braintree Town FC
Bath City FC
1:2
Havant & Waterlooville FC
Hemel Hempstead
3:1
Gloucester City
Whitehawk
2:0
Concord Rangers
Hungerford Town FC
1:4
Welling United
Oxford City
0:2
Dartford FC
St Albans City
2:1
Poole Town
Weston
1:0
Bognor Regis Town
Chorley FC
0:1
Boston United FC
Curzon Ashton FC
1:0
Tamworth
FC United of Manchester
4:0
Bradford Park Avenue AFC
Harrogate Town FC
2:0
Gainsborough Trinity
AFC Telford United
0:0
Darlington 1883
Kidderminster Harriers FC
4:4
Salford City
Stockport County
4:0
Leamington FC
North Ferriby Utd
1:0
Blyth Spartans AFC
Southport
1:3
Alfreton Town FC
Ashton United FC
2:1
Witton Albion
Buxton
2:2
Hednesford Town
Coalville Town
0:1
Whitby Town
Farsley Celtic
1:4
Stourbridge FC
Grantham Town
4:1
Barwell
Halesowen Town FC
0:2
Altrincham
Lancaster City
1:1
Stafford Rangers
Marine FC
5:0
Sutton Coldfield
Mickleover Sports
1:0
Workington
Rushall Olympic
1:0
Matlock Town
Shaw Lane AFC
0:2
Nantwich Town
Stalybridge Celtic
2:0
Warrington Town
Basingstoke Town
1:4
Slough Town FC
Banbury United
3:1
St Ives Town
Biggleswade Town
2:1
Merthyr Town
Chesham Utd
0:6
Weymouth
Dorchester Town
1:0
Royston Town
Dunstable Town
0:4
Hitchin Town
Farnborough
1:4
Stratford Town FC
Hereford FC
5:1
Gosport Borough
Kettering Town
3:0
Frome Town
Kings Langley
2:2
Tiverton Town
Redditch United
0:1
Kings Lynn FC
St Neots Town
2:2
Bishop's Stortford
Brightlingsea Regent
1:3
Thurrock FC
Dorking Wanderers
4:0
Merstham
Folkestone Invicta
5:2
Metropolitan Police
Harlow Town
2:1
Leatherhead FC
Hendon FC
4:1
Billericay Town
Kingstonian FC
0:1
Harrow Borough
Lowestoft Town
1:2
Burgess Hill Town
Margate FC
1:1
Enfield Town
Needham Market
0:3
Dulwich Hamlet
Staines Town
1:4
Leiston FC
Wingate & Finchley
2:1
Tonbridge Angels
Worthing
3:0
Tooting & Mitcham United
Gimpo
5:0
Jeonju
Yangpyeong
3:0
Cheongju
Cheongju City
2:1
Icheon Citizen
Gyeongju Citizen
2:1
Pyeongtaek Citizen
Hwaseong
1:0
Seoul Jungnang
Chuncheon
1:2
Pocheon FC
Dinamo Tirana
0:0
Beslidhja Lezhe
Kastrioti
3:0
Erzeni
Naftetari
2:1
FK SHENKOLLI
Shkumbini
2:3
Turbina Cerrik
Tomori
2:1
Pogradeci
Burreli
0:0
Terbuni Puke
KF Vllaznia Shkoder B
3:3
KS Besa
SV Gerasdorf Stammersdorf
4:2
Ostbahn XI
Atus Ferlach
0:0
Kraig
Horitschon
2:1
Bad Sauerbrunn
SC ESV Parndorf 1919 II
1:2
Mattersburg II
Neuberg
2:2
SV Wimpassing
Golling
1:1
TSU Bramberg
SK Bischofshofen
2:0
Bürmoos
Austria Salisburgo
1:5
SAK 1914
Zell Am See
0:1
Altenmarkt
Bergheim
4:0
Hallwang
Fussach
3:1
Blau-Weiß Feldkirch
Andelsbuch
4:4
FC Langenegg
SV Sankt Jakob Rosental
3:0
Annabichl / Austria II
SC Imst
4:0
Kirchbichl
Hall
3:2
Zirl
SV Mayrhofen
3:3
Kundl
FV Austria XIII Auhof Center
2:0
SV Donau
Leoben
0:3
Mettersdorf
DSG Union Perg
0:3
WSC Hertha
FC Andorf
0:0
Grün Weiß Micheldorf
Bad Ischl
2:3
ASK St. Valentin
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
3:0
Grieskirchen
USV Scheiblingkirchen-Warth
0:2
Ardagger
UFC St. Peter in der Au
0:1
Gaflenz
Spratzern
0:0
USC Rohrbach
Stripfing
2:1
Krems
ASV Drassburg
4:2
St Margarethen
Kohfidisch
1:1
Markt Allhau
SV Straßwalchen
2:1
SK Strobl
SV Wildon
0:3
SV Union Gnas
Völs
3:3
Union Innsbruck
SV Innsbruck
5:2
Kematen
Wiener Viktoria
2:0
Mannswörth
Reichenau
2:0
WSG Tirol II
Deutschkreutz
2:1
Stegersbach
Pinkafeld
1:2
ASV Siegendorf
Grazer AK
2:1
Voitsberg
Airdrieonians
1:2
Raith Rovers
Albion Rovers FC
1:3
Alloa Athletic FC
Arbroath FC
2:3
Stranraer FC
Forfar Athletic
2:0
East Fife
Ayr United
4:0
Queens Park FC
Peterhead FC
1:0
Annan Athletic
Stirling Albion
2:2
Cowdenbeath
Clyde
3:0
Montrose
Stenhousemuir FC
0:2
Elgin City
Berwick Rangers
1:1
Edinburgh City
Persipura Jayapura
2:1
Persela Lamongan
Arema Indonesia (ISL)
2:2
Mitra Kukar
Bali United Pusam
1:0
PSMS Medan
Stiinta Miroslava
1:0
CS Mioveni
Acs Foresta Suceava
0:1
Acs FC Academica Clinceni
Luceafarul Oradea
2:0
Metaloglobus Bucurest
Asa Targu Mures
0:3
SCM Argeşul Piteşti
Olimpia 2010 Satu Mare
0:3
AFC Dunarea 2005 Calarasi
Ripensia Timisoara
2:3
Chindia Targoviste
So de Larmee
1:1
Bouaké FC
Williamsville
2:3
SC Gagnoa
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
2:2
Africa Sports
Potros UAEM
0:1
Venados
Correcaminos UAT
1:1
Mineros de Zacatecas
San Luis
3:1
Dorados de Sinaloa
Cafetaleros
1:0
Juárez
Cimarrones de Sonora
2:1
Atlante FC
Murciélagos
1:0
Tampico Madero
Tupynambas MG
1:2
CAP Uberlândia
Serranense
1:1
Ipatinga MG
Social FC
1:3
Mamoré
Democrata SL
1:0
TRICORDIANO MG
America Teofilo Otoni MG
1:0
Nacional AC MG
Debreceni Egyetemi AC
2:0
Tiszafuredi VSE
Tállya
Salgótarján
Csornai SE
0:3
Andráshida
Pápai Perutz
2:1
Csepel
Érdi Városi SE
1:2
Kaposvari Rakoczi FC
Gyirmót SE II
3:0
Penzugyor SE
Szentlorinc SE
0:1
Meton Dabas FC
Szekszardi UFC
1:0
Mórahalom
Ivancsa KSE
3:3
Makó
Kozarmisleny SE
1:3
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
Duna Aszfalt TVSE
2:0
Rákosmenti KSK
Tranmere Rovers
3:1
Eastleigh FC
Barrow AFC
0:0
Dover Athletic FC
Dag & Red
2:0
AFC Fylde
Ebbsfleet United FC
1:1
Maidenhead United FC
Halifax Town
0:0
Solihull Moors FC
Aldershot Town FC
2:0
Boreham Wood FC
Wrexham
1:0
Maidstone United FC
Leyton Orient
3:0
Woking
Sutton United FC
3:2
Chester City
Carshalton Athletic
0:0
Guernsey
Corinthian Casuals
0:1
Cray Wanderers
East Grinstead Town
3:2
Ashford United
Faversham Town
1:2
Hastings United
Horsham FC
1:4
Ramsgate
Lewes FC
3:0
Vcd Athletic
Phoenix Sports
2:2
Molesey
Sittingbourne FC
1:0
Shoreham
South Park
1:8
Greenwich Borough
Thamesmead Town
1:0
Chipstead FC
Walton Casuals
7:0
Herne Bay
Whyteleafe
2:2
Hythe Town
Prescot Cables
3:1
Droylsden FC
Goole
0:4
Kendal Town
Atherton Collieries
2:1
Scarborough Athletic
Bamber Bridge
1:1
Glossop North End
Clitheroe
0:2
Radcliffe FC
Colne
3:1
Brighouse Town
Colwyn Bay
1:1
Skelmersdale United
Mossley AFC
1:4
Ossett Albion
Ossett Town
0:3
Trafford
South Shields
4:0
Ramsbottom United
Tadcaster Albion
0:1
Hyde United FC
Arlesey Town FC
0:7
Dunstable
Ashford Town Middlesex
1:0
Barton Rovers FC
Aylesbury FC
0:3
Hanwell Town
Bedford Town Football Club
3:1
Moneyfields
Cambridge City
1:0
Aylesbury Utd
Hartley Wintney
2:1
AFC Rushden & Diamonds
Hayes & Yeading United F.C.
4:0
Uxbridge FC
Kempston Rovers
1:1
Fleet Town
Marlow
1:1
Chalfont St Peter
Northwood FC
2:3
Beaconsfield Town
Thame Utd
2:3
Egham Town
Bideford
2:2
Salisbury
Bishop's Cleeve
1:0
Kidlington
Bristol Manor Farm
1:1
Yate Town
Cirencester Town
3:0
AFC Totton
Evesham United
1:0
Winchester City
Mangotsfield Utd
3:2
Shortwood United
Paulton Rovers
0:2
Swindon Supermarine
Slimbridge
3:6
Didcot Town
Taunton Town
5:2
Larkhall Athletic
Wimborne Town
5:2
Barnstaple Town
Alvechurch
1:2
Spalding United
Belper Town
0:0
Stamford
Chasetown FC
3:0
Carlton Town
Cleethorpes Town FC
3:1
Loughborough Dynamo
Gresley FC
0:1
Sheffield FC
Kidsgrove Athletic
0:2
BASFORD UNITED
Leek Town
0:3
PETERBOROUGH SPORTS FC
Lincoln Utd
5:2
Corby Town
Market Drayton Town
1:5
Bedworth United
Romulus
1:2
Frickley Athletic
Stocksbridge Park Steels
0:2
Newcastle Town
Canvey Island
4:1
Witham Town
Cheshunt
2:0
Brentwood Town
Grays Athletic
2:2
Ware FC
Haringey Borough
3:3
Heybridge Swifts
Hertford Town
3:2
Tilbury FC
Maldon & Tiptree
0:2
Bury Town FC
Mildenhall Town FC
0:2
Barking
Potters Bar Town FC
1:0
Dereham Town
Soham Town Rangers
1:1
Aveley FC
Waltham Abbey
1:1
Norwich United
Romford
1:1
Sudbury
Bremer SV
1:4
Leher TS
SC Weiche Flensburg 08 II
3:3
SV Eichede
Landsberg
1:0
Hankofen-Hailing
Rain/Lech
1:1
Dachau
Heimstetten
1:2
Ismaning
Wolfratshausen
1:1
Kornburg
Kirchanschöring
1:1
Neumarkt
Anker Wismar
3:1
Strausberg
Heider
6:2
Dornbreite Lübeck
TSV Friedrichsberg-Busdorf
1:1
TSV Schilksee
Flensburg
2:1
Todesfelde
SAV
3:2
TuS Schwachhausen
Pirmasens
3:0
FV Eppelborn
Vilzing
1:0
TSV Schwabmunchen
Krieschow
3:1
VfL Halle
Gebenbach
0:0
SV Viktoria Aschaffenburg
FC Würzburger Kickers II
1:1
SpVgg Jahn Forchheim
FSV Erlangen-Bruck
2:0
1. FC Schweinfurt 1905 II
SV Erlenbach am Main
1:1
DJK Bamberg
Neckarsulm
0:1
Reutlingen
Pforzheim
2:1
Karlsruher SC II
Oberachern
0:1
FC Nottingen
Freiberg
4:2
Göppinger
Astoria Walldorf II
3:6
Bissingen
SV Spielberg
2:2
FV Ravensburg
Backnang
3:2
Bahlinger SC
SV SANDHAUSEN II
1:3
TSG Weinheim
Inter Turkspor Kiel
0:4
Holstein Kiel II
Heeslinger SC
1:3
FC Wunstorf
OSC Bremerhaven
2:2
Blumenthaler SV
Bayern Alzenau
3:0
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Buchonia Flieden
2:1
SpVgg Neu-Isenburg
Ginsheim
3:1
FSC Lohfelden 1924
Rot-Weiß Hadamar
1:1
SC Borussia 04 Fulda
SG Rot-Weiss Frankfurt
2:3
OSC Vellmar
SV Steinbach
1:3
Hessen Dreieich
Lehnerz
6:3
Viktoria Griesheim
SV Morlautern
1:5
Diefflen
Idar Oberstein
2:2
Salmrohr
Kaiserslautern II
5:0
Dudenhofen
Pfeddersheim
0:2
Mechtersheim
Hertha Wiesbach
4:2
Karbach
TSV Grossbardorf
4:0
Ammerthal
SpVgg Weiden
1:2
Aubstadt
Eintracht Trier
1:3
Gonsenheim
TuS Sulingen
1:2
TB Uphusen
Westfalia Herne
2:0
TUS HALTERN
Engers
0:3
FSV JAEGERSBURG
Sportfreunde Siegen
2:2
Kaan-Marienborn
Batatais
1:1
Penapolense
Sertãozinho
1:1
Associacao Portuguesa de Desportos
Guarani FC SP
2:1
CA Votuporanguense
CA Juventus
1:2
Oeste SP
EC Agua Santa
3:0
AA Internacional
Gremio Osasco Audax SP
2:2
Taubaté
Sao Bernardo FC
0:0
Xv de Piracicaba
Rio Claro FC
1:2
Nacional SP
Aberystwyth Town FC
0:2
Barry Town United FC
Newtown AFC
3:2
Llandudno FC
Prestatyn Town
0:1
Carmarthen Town AFC
Mutare City Rovers FC
2:3
Chapungu United
Harare City
1:0
Bulawayo City FC
FC Platinum
2:0
Yadah FC
Black Rhinos FC
2:0
ZPC Kariba
Nichrut
0:0
Chicken Inn
Almirante Brown
2:0
TALLERES DE REMEDIOS DE ESCALADA
Comunicaciones
3:1
CD UAI Urquiza
CA San Miguel
1:2
Barracas Central
Sancti Spiritus
3:1
Las Tunas
Isla Juventud
0:0
Camagüey
Ciego de Ávila
1:1
Granma
Santiago de Cuba
1:0
La Habana
Cienfuegos
0:0
Pinar del Río
Villa Clara
2:1
Guantánamo
Lauwe
1:2
Racing Waregem
Rumbeke
2:0
Sassport Boezinge
JV De Pinte
1:1
Dendermonde
SK BERLARE
1:3
Lochristi
Zonhoven
1:2
Weerstand Koersel
Bregel Sport
0:0
KFC Park Houthalen
Groen Star Beek
4:0
Vlijtingen
Huvo Jeuk
1:2
Zepperen-Brustem
Blankenberge
2:1
Oostduinkerke
Houtem-Oplinter
1:0
Racing Butsel
Libramont
1:1
Chaumont
La Roche
1:1
RUS Érezée
Wellin
1:2
Champlon
Oppagne-Wéris
1:0
Meix-Devant-Virton
Nothomb-Post
0:3
Marloie Sport
Racing Peer
0:3
Melo Zonhoven
Beringen
3:2
Eendracht Maasmechelen
FC HELSON HELCHTEREN
0:0
Herk
Stade Bierbeek
1:1
Aarschot
Wolfsburg II
2:0
Luneburger SK Hansa
Hessen Kassel
3:2
Röchling Völklingen
Saarbrucken
0:1
TuS Koblenz
Schott Mainz
0:4
FSV Francoforte
TSV Steinbach
0:1
Stoccarda Kickers
Ulm
1:1
SC Friburgo II
Bonner SC
1:1
Verl
RWE
2:1
Mönchengladbach II
Wegberg Beeck
1:0
SV Westfalia Rhynern
Wiedenbruck
1:1
Wattenscheid
Borussia Dortmund II
2:1
RW Oberhausen
Wuppertaler
2:2
Alemannia Aachen
Cologne II
4:1
Rödinghausen
Lubecca
0:2
Amburgo SV II
TSV 1860 Rosenheim
0:0
FC Unterfohring 1927
Schalding-Heining
3:2
Greuther Fürth II
FV Illertissen
1:2
Ingolstadt II
Nürnberg II
1:2
SV Seligenporten
Bayreuth
4:1
Augsburg II
SV Eutin 08
3:2
TSV Havelse
SV Drochtersen/Assel
0:1
Oldenburg
Eintracht Norderstedt
1:1
Weiche Flensburg
Jeddeloh
2:3
Schwarz-Weiss Rehden
Anif/Red Bull Juniors
3:0
SC Rheindorf Altach II
Hard
1:1
Kufstein
FC Dornbirn 1913
1:1
Hohenems
FC Stadlau
1:3
Young Violets FK Austria Wien
Alberschwende
0:4
FC Wacker Innsbruck II
St. Polten II
1:1
Schwechat
TUS Bad Gleichenberg
0:2
SC Kalsdorf
Anzhi Makhachkala-2
1:3
Dinamo Stavropol
Druzhba Maikop
1:0
Biolog Novokubansk
FC Krasnodar-2
0:0
Legion-Dynamo
Spartak Nalchik
3:1
FK Angusht Nazran
Afips FC
8:1
Kuban-2 Krasnodar
FC Chernomorets Novorossiysk
1:2
Torpedo Armavir
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
2:2
Chayka Peschanokopskoye
Olympique Cayenne
0:2
Kourou
Sinnamary
4:2
AJ St G Cayenne
EF Iracoubo
2:3
Csc de Cayenne
Remire
2:1
Agouado
SC Kourou
1:3
Matoury
US Matoury
2:1
Grand Santi
Greenock Morton FC
2:0
Brechin City
Dundee United
1:1
Dunfermline Athletic
Queen of The South
3:3
Livingston
Sint Lenaarts
1:2
K Bocholter VV
Zwarte Leeuw
1:2
FC Duffel
Torhout
2:0
Sporting West Harelbeke
Sint Niklaas
2:2
Sparta Petegem
Tempo Overijse
1:0
Hades
Kermt Hasselt
0:0
Turnhout
Capellen
0:1
Spouwen Mopertingen
Temse
4:2
Ieper
KRC Gent
2:2
Londerzeel
Union Royale Sportive Du Centre
2:0
Union La Calamine
RFC Meux
2:2
RES Durbuy
RWD Molenbeek 47
2:1
WAREMME
Ruw Ciney
1:1
RUS Rebecquoise
CA Osasuna B
2:4
SD Gernika Club
Real Betis B. B
2:2
San Fernando
Amorebieta
4:1
Pena Sport FC
Tudelano
0:1
ARENAS CLUB DE GETXO
Ecija Balompie
0:0
Merida UD
Ontinyent
0:5
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Baleares
0:0
Pd Santa Eulalia
Fuenlabrada
0:2
CD Toledo Sad
RC Deportivo Fabril
1:0
Pontevedra CF
Lorca Deportiva
0:0
Marbella FC
Atletico Saguntino
0:1
CF Peralada
CD El Ejido 2012
3:0
UCAM Murcia
CF Villarreal B
1:0
Lleida
Cartagena
3:0
Jumilla
UD Logrones
2:0
Real Union de Irun
Real Madrid Castilla
0:1
Celta de Vigo B
CF TALAVERA DE LA REINA
1:0
CD Guijuelo
Sud America
0:1
Juventud
Albion FC
1:0
Central Espanol
Miramar Misiones
1:1
CS Cerrito
Oriental
2:1
Atletico Rentistas
Villa Espanola
0:3
Tacuarembo FC
Olbia
1:3
Alessandria
AC Cuneo 1905
0:2
Pontedera
Arezzo
0:0
Gavorrano
Prato
0:1
AS Lucchese Libertas 1905
Pisa
0:2
Carrarese Calcio 1908
Piacenza
1:1
AS Giana Erminio
Viterbese
1:3
Livorno
Siena
2:0
Pistoiese
Monza
2:0
Pro Piacenza
ASD Liventina
0:5
Campodarsego
ASD Atletico Terme Fiuggi
1:2
Tortolì Calcio 1953
FC Calvi Noale
0:2
ASD Arzignano Valchiampo
Delta Porto Tolle
2:2
Este
Imolese
3:1
US Fiorenzuola 1922
ASD Sporting Trestina
0:0
Sansepolcro Calcio
Báhoň
1:2
Petržalka
Pezinok
1:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Čadca
2:2
Detva
Žarnovica
3:0
Liptovská Štiavnica
Spartak Bánovce nad B.
0:2
TJ Družstevník Veľké Ludince
FK Dubnica Nad Vahom
3:0
Nové Zámky
TJ ISKRA BORCICE
4:3
TJ OFC Gabčíkovo
Baník Prievidza
0:0
Zl. Moravce-Vrablé II
FC Slovan Galanta
4:2
FK Slovan Duslo Šaľa
MŠK Fomat Martin
2:2
Rimavska Sobota
Panadería Pulido
2:2
Villa Santa Brigida
Sevilla III
2:1
Xerez
Melistar FS
0:1
Atl Mancha Real
CD Santanyi
2:5
UD Poblense
CE Mercadal
4:1
Felanitx
Platges de Calvia
3:1
Constancia
Rayo Vallecano B
5:1
Leganés II
CD LLOSETENSE
0:0
Ibiza Eivissa
CD Pamplona
2:1
CD Iruña
Cortes
2:1
Cantolagua
Txantrea
3:2
Baztán
CD Itaroa Huarte
0:1
Union Mutilvera
Anaitasuna
0:1
Amurrio
Scd Durango
2:0
Sestao River Club
Orihuela
4:2
Paterna
Club Santa Catalina Atlético
4:0
Ferriolense
Borja
4:0
UD Fraga
Castro
1:1
Siete Villas
Racing Santander B
1:2
RS Gimnastica de Torrelavega
Barreda
1:2
CD LAREDO
Santillana
0:0
Velarde CF
Bezana
3:0
Sámano
Unionistas CF
1:0
Real Burgos
CD Virgen Del Camino
1:0
CD Becerril
CD Manchego Ciudad Real
1:0
CD Guadalajara
UD Socuellamos CF
2:1
Mora
Villarrobledo
3:0
CD AZUQUECA
Maracena
1:1
Almeria B
Ceares
2:1
L'Entregu
Bermeo Futbol Taldea
0:0
Basconia
CD Getxo
1:0
SD Zamudio
CD Utrera
1:1
Atlético Onubense
Castilleja
0:2
Ceuta
Ourense CF
0:0
RACING CLUB VILLALBES
UD Alzira
0:3
Buñol
Brea
3:2
AD Sabinanigo
UM Escobedo
3:1
Solares
Atletico Astorga FC
1:1
Burgos Promesas
Deportivo Alaves B
6:1
CD Lagun Onak
Arcos CF
2:2
UB Lebrijana
CA Pueblonuevo
2:1
Diocesano
Manacor
2:1
Binisalem
CD Pedroneras
2:3
Villarrubia CF
Juventud Torremolinos
3:2
Velez CF
CD Linares
1:0
Guadix CF
CD Huetor Vega
1:3
Ciudad de Torredonjimeno
Güímar
0:0
Las Zocas
Haría CF
0:1
CD Unión Sur Yaiza
Buzanada
0:1
Ibarra
Cerdanyola del Vallès
0:1
Sant Andreu
Deusto
1:1
Sodupe
Los Barrios
4:2
Cabecense
Extremadura UD II
0:2
Moralo
CD Oberena
2:1
CD Subiza
CD Roces
0:1
Marino Luanco
Real Sociedad III
0:0
Beasain
CF Ardoi Futbol Elkartea
2:1
Beti Kozkor
Loja
1:0
Rincón
El Palo
1:0
CD Villacarrillo CF
CF Reus Deportiu II
1:2
Santboia
JD Somorrostro
2:2
Balmaseda
Huércal Overa
3:0
CD Cieza
MARCHAMALO
1:4
Ub Conquense
Terrassa FC
4:0
Granollers
CD Miguelturreño
0:3
CD Atlético Tomelloso
Real Jaen
1:0
Huétor Tájar
Toekomst Menen
2:2
FC LEBBEKE
Wetteren-Kwatrecht
1:0
Grimbergen
Esperanza Pelt
1:1
Ternesse
Nijlen
3:0
Houtvenne
Bilzerse Waltwilder
1:2
Diest
Leopoldsburg
3:1
Hoeilaart
RFC Huy
2:3
Royal Entente Bertrigeoise
Longlier
0:0
Habay-la-Neuve
Namur
1:6
Royal Aywaille FC
KSC Dikkelvenne
0:1
Ninove
Tournai
1:1
Racing Jet Wavre
Couvin-Mariembourg
3:0
Spy
Genly-Quévy
1:1
RAAL La Louvière
NK Imotski
1:1
NK Neretvanac Opuzen
Zmaj Blato
2:4
NK Zadar
NK Junak Sinj
0:2
Urania Baška Voda
HNK Primorac Biograd na Moru
1:1
NK Zagora Unešić
RNK Split
3:0
NK Hrvace
HNK Val Kaštel Stari
2:1
NK Kamen Ivanbegovina
Marsonia Brod
2:1
NK Slavonija Požega
NK Oriolik Oriovac
0:3
NK Medimurje Cakovec
NK Bjelovar
1:1
BSK Bijelo Brdo
NK Koprivnica
1:0
NK Bedem Ivankovo
HNK Đakovo-Croatia
0:0
NK Slavija Pleternica
NK Osijek II
4:0
NK Vukovar 91
NK Belišće
1:0
NK Varteks Varaždin
NK Vrapce
0:0
Vinogradar
NK HAŠK Zagreb
1:1
Vrbovec
NK Dugo Selo
0:1
NK Udarnik Kurilovec
HNK Segesta Sisak
1:1
NK Maksimir Zagreb
NK Zagabria
0:0
NK Opatija
NK Jadran Poreč
3:0
NK Rudar Labin
NK Pazinka
2:2
Špansko Zagreb
Zagorec Krapina
1:1
NK Krk
Dorostol
Svetkavitsa Tg
FK Vereya Stara Zagora II
2:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Yambol 1915
3:0
FK Tundzha 2006 Yagoda
Rakovski 2011
2:1
Levski Karlovo
FK Arda Kurdzhali
3:1
Zagorets
FK Evrokolezh Plovdiv
2:1
Sokol Markovo
Dimitrovgrad
1:0
FK Atletik Kuklen
Gigant Saedinenie
1:1
Rozova Dolina