Partite di calcio del aprile 22, 2018
Cagliari
0:0
Bologna
Udinese
1:2
Crotone
Chievo Verona
1:2
Inter
Lazio
4:0
Sampdoria
Atalanta
2:1
Torino
Juventus
0:1
Napoli
FC Sumy
0:2
SFC Desna Chernihiv
Kremin Kreminchuh
2:0
Girnik-Sport
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
2:1
FC AVANGARD KRAMATORSK
Arsenal Kyiv
2:0
FC Zhemchuzhyna Odesa
Naftovyk-Ukrnafta
1:1
FC Balkany Zorya
FC INGULETS
1:0
Volyn Lutsk
Sudnobudivnyk Mykolaiv
0:4
Tavrija Simferopol
FC Nyva Ternopil
2:1
Polissya Zhytomyr
Skala Stryi
1:0
FC Podillya Khmelnytskyi
Dnipro-1
1:0
Enerhiya Nova Kakhovka
FC Metalist 1925
3:0
Dnipro
AEK
2:0
Levadiakos
Kerkyra
1:3
Asteras Tripolis
Apollon Smirnis
1:0
Olympiakos
Atromitos/H.
4:1
Platanias
PAOK
2:1
Xanthi
Panetolikos
1:0
Lamia
Panionios
0:3
Panathinaikos
PAS Giannina
0:0
Larissa
Orlando City
3:2
San Jose Earthquakes
Columbus Crew
2:2
New England Revolution
Dallas
2:0
Philadelphia Union
Real Salt Lake
3:0
Colorado Rapids
LA Galaxy
0:2
Atlanta United
Seattle Sounders
3:1
Minnesota United
Flamengo
2:0
America Mineiro MG
Parana Clube
0:4
Corinthians
Atletico Mineiro
2:1
Vitoria
Chapecoense SC
1:1
Vasco da Gama
Fluminense
1:0
Cruzeiro
Ceara CE
0:0
San Paolo
Palmeiras
1:0
Internacional Porto Alegre
Cruz Azul
2:0
Morelia
Queretaro FC
0:0
Pachuca
Monterrey
4:0
Lobos BUAP
León
1:1
Xolos de Tijuana
Necaxa
1:1
Tigres UANL
Toluca
3:0
Veracruz
FC Helsingoer
0:0
Silkeborg
Odense Boldklub
3:0
Lyngby
Aalborg
3:3
Midtjylland
Randers
3:0
Sonderjyske
Nordsjælland
3:4
Brøndby
Rosenborg
2:0
Start
Haugesund
1:0
Stromsgodset
Lillestrom
0:1
Ranheim
Tromsø
4:1
Sandefjord
Kristiansund
1:1
Bodø Glimt
Valerenga
0:0
Molde
San Lorenzo
1:0
Chacarita Juniors
Tigre
0:2
Huracan
Rosario Central
0:2
Racing Club
Atletico Tucuman
0:0
Union de Santa Fe
Arsenal Sarandi
0:3
CA River Plate (Arg)
Dalian Professional
1:1
Tianjin Tianhai
Nei Mongul Zhongyou F.C.
5:1
Shanghai Shenhua
Beijing Guoan
2:2
Guangzhou Evergrande
Shanghai Port
1:1
Tianjin Jinmen Tiger
Alcorcon AD
0:0
Osasuna
Barcellona B
2:3
Rayo Vallecano
Cádiz
0:0
Sporting Gijón
CD Lugo
1:1
Lorca CF
Granada
3:3
Cultural Leonesa
Gil Vicente
0:0
Nacional
Leixões
2:2
Arouca
Santa Clara
2:0
Famalicao
Penafiel
1:0
UD Oliveirense
Sporting Braga B
2:2
Academico de Viseu
Cova Piedade
1:1
Varzim
Tobol Kostanai
1:1
Akzhayik
Kyzyl-Zhar
1:1
Atyrau
Zhetysu Taldykorgan
2:1
Irtysh Pavlodar
Shakhter Karagandy
1:1
Aktobe Lento
Kairat Almaty
4:1
FC Kaisar Kyzylorda
FC Ordabasy
1:2
Astana
FC Petrocub
3:0
FC Zaria Balti
Milsami
1:0
FC Sfintul Gheorghe
Sheriff Tiraspol
5:2
Dinamo Auto
Zimbru Chisinau
1:1
Csf Speranta Nisporeni
SKA Khabarovsk
0:1
Dinamo Moskva
Arsenal Tula
3:3
Zenit
Tosno
0:2
Amkar
CSKA Moskva
2:1
Krasnodar
Lokomotiv Moskva
0:0
Ufa
Minerva Lintgen
0:1
Alisontia Steinsel
Atert Bissen
2:1
Bastendorf
FC Marisca Mersch
0:1
Lorentzweiler
Boevange / Attert
1:2
Sporting Mertzig
Wincrange
1:4
Steinfort
Alliance Aischdall
2:4
Blô-Weiss Medernach
Kehlen
3:1
Orania Vianden
Avenir Beggen
0:5
Jeunesse Junglinster
The Belval Belvaux
2:3
Luxembourg-Porto
Berdenia Berbourg
2:4
Red Black Egalité
Yellow Boys Weiler
3:1
FC Mondercange
Koeppchen
4:1
Sporting Bertrange
Sanem
4:1
FC Jeunesse Biwer
FC Schifflange 95
1:0
Red Boys Aspelt
Strömmen
3:0
Levanger
Sogndal
4:1
Kongsvinger
Jerv FK
0:0
Mjondalen
Floro
1:4
Notodden FK
Nest-Sotra
0:3
Ullensaker/Kisa
Viking FK
4:0
Aasane Fotball
Aalesunds
4:0
Tromsdalen
Samsunspor
2:2
Denizlispor
Adana Demirspor
2:3
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Ankaragucu
4:0
Gazisehir Gaziantep FK
Rizespor
1:0
Giresunspor
Balıkesirspor
1:1
Umraniyespor
SR Delemont
1:1
FC Bassecourt
Mendrisio
4:3
Balzers
Thun II
2:0
Fribourg
FC Langenthal
1:1
Kickers Luzern
FC Kosova Zurich
4:0
FC Gossau
Grasshopper II
3:2
FC Schotz
FC Sankt Gallen 1879 II
5:2
SV Hongg
Rabotnicki Skopje
4:0
Pelister Bitola
FK Skopje
0:2
FK Akademija Pandev
Shkendija 79 Tetovo
2:0
FK Shkupi
Sileks Kratovo
1:0
Renova
Pobeda
2:0
FK Vardar Skopje
Alta
2:1
Honefoss
Arendal FK
2:3
Stjordals/Blink
Asker
5:1
Mjolner FK
Nybergsund
0:5
Raufoss IL
Stabaek Fotball 2
1:2
Fram Larvik
Brattvag
1:4
KFUM Oslo
Egersund IK
0:0
Bryne
Tuzlaspor
1:1
Eyupspor
Mersin İdmanyurdu
1:2
AS Sariyer
AFJET AFYONSPOR
4:0
Kastamonuspor
SIVAS BELEDIYE SPOR
4:2
Korfez SK
Bodrumspor
2:1
Etimesgut Belediyespor
Keciorengucu
0:0
Amed Sportif Faaliyetler
Tokatspor
1:2
Inegolspor
Hatayspor
1:1
Sancaktepe Belediye
Bucaspor
1:1
Menemen Belediyespor
Nazilli Bld Spor
1:0
Pendikspor
Karagümrük
2:2
P. Bugsasspor
Altay Izmir
3:1
Hacettepe
Nigde Belediyespor
0:0
Sakaryaspor
Konya Anadolu Selcukspor
3:0
Karsiyaka
Fethiyespor
0:1
Bandirmaspor
Sanliurfaspor
1:1
Gumushanespor
Zonguldakspor
0:0
Kahramanmarasspor AS
Kirklarelispor
2:2
Silivrispor
FC Locarno
Hochdorf
FC Bulle
0:0
FC La Tour-Le Paquier
SC Binningen
0:0
FC Konolfingen
FC Reinach
3:2
FC Berna
FC Dulliken
2:0
Team Aargau
FC Muri
6:2
FC Dietikon
Stade Payerne
2:2
Farvagny / Ogoz
FC Dübendorf
3:5
FC Winkeln
FC Ruti
3:4
Chur 97
AC Taverne
3:2
Perlen-Buchrain
FC Vallorbe-Ballaigues
3:2
Richemond
FC La Sarraz-Eclepens
8:0
FC Boudry
FC Genolier-Begnins
2:1
Dardania Lausanne
AS Novazzano
1:1
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Bex
0:2
CS Interstar
DUZCESPOR
0:0
Hacettepe 1945
Kemerspor 2003
0:1
Halide Edip Adivarspor
Erzin Belediyespor
1:4
Ofspor
Orhangazi Belediyespor
4:0
ERBAASPOR
YOMRASPOR
0:0
Idare Genclik
12 Bingol Spor
0:0
Çanakkale Dardanelspor
Catalcaspor
1:1
KOZAN BELEDIYESPOR
Manisa Futbol Kulubu
2:1
Batman Petrolspor
Bayrampasa
1:2
Bergama Belediyespor
Ergene Velimese Spor
1:2
Pazarspor
Golcukspor
2:1
Yesil Bursa AS
Düzyurtspor
3:3
Corum Belediyespor
Kasimpasa Erokspor
4:1
Anadolu Bagcilar Spor
Kayseri Erciyesspor
0:10
Yeni Orduspor Kulubu
Elaziz Belediyespor
1:2
Cizrespor
Ankara Demirspor
1:0
Muglaspor
Akhisar Belediyespor
5:1
Turgutluspor
Genclik Spor
1:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Bucaspor 1928
3:1
Kirikhanspor
Darica Genclerbirligi
1:1
Erzincan Refahiyespor
Kizilcabolukspor
3:0
Payasspor
Diyarbekirspor
2:1
1461 Trabzon
Adliyespor
1:0
Arsynspor
Osmaniyespor
4:3
Tekirdagspor
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
3:1
Tarsus Idman Yurdu
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
1:0
Kocaelispor
SULTANBEYLI BELEDIYESPOR
1:2
Aydinspor
NK Rakičan
1:0
NK Turnisce
ND BELTINCI
5:0
NK Radenska Slatina
NK Bogojina
1:5
NK Tromejnik Kuzma
NK Grad
2:1
NK Črenšovci
NK Polana
0:4
Odranci
NK Vipava
2:0
NK Tolmin
NK Ilirska Bistrica
0:4
NK Bilje
NK Kočevje
0:1
Sava Kranj
FC Viktoria Otrokovice
3:2
Mohelnice
FC Velke Mezirici
4:1
Tj Valasske Mezirici
Prevysov
1:0
FK Dobrovice
Zapy
0:0
Benesov
SK POLABAN NYMBURK
0:2
SK VIKTORIE JIRNY
TJ SOKOL USTI
4:1
Havirov
Opava II
1:1
TJ ZD Bohumín
FC Tvd Slavicin
0:1
FC Vsetin
FK Admira Prague
6:1
MFk Trutnov
FK San Jv Sumperk
4:1
Zdar Nad Sazavou
Slavoj Polna
2:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Vrchovina
3:2
FC Slovan Havlickuv Brod
AFK TISNOV
Slovan Rosice
FC Spartak Velka Bites
0:1
FSC Stara Rise
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
3:1
SK Hranice
Kozlovice FC
2:2
Tj Lokomotiva Petrovice
FK Jesenik
1:0
Brumov
FC Kolin
3:0
Pencin Turnov
Tj Dvur Kralove Nad Labem
1:0
BRANDYS NAD LABEM
TJ Tatran Sedlcany
3:1
1. FC Karlovy Vary
Jankov
1:1
FC Viktoria Marianske Lazne
SK Rakovnik
1:2
FK Horovicko
Sopoti
9:2
Ada
Luzi 2008
2:0
Internacional Tirana
KF Partizani Tirana II
3:0
Gramshi
Klosi
1:0
Tirana II
FK Vora
Adriatiku Mamurras
Veleciku Koplik
7:1
FC Kevitan
Përmeti
4:1
KS Domosdova Prrenjas
KS Maliqi
2:3
KS Këlcyra
Memaliaj
0:2
KF ORIKU
Tepelena
2:1
Gramozi Erseke
KF Devolli
2:3
Elbasani
KS Albpetrol Patos
4:1
Skrapari
Butrinti Sarande
1:1
KS Delvina
Crucero Del Norte
0:0
Sarmiento
UNION DE SUNCHALES
1:1
DEPORTIVO MADRYN
Club Atletico Alvarado
3:1
Chaco For Ever
Estudiantes Rio Cuarto
2:1
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
Club Central Cordoba
2:1
DEFENSORES DE BELGRANO DE VILLA RAMALLO
The Strongest
3:0
Sport Boys
Oriente Petrolero
3:1
Real Potosí
Wilstermann
7:0
Universitario
Nacional Potosí
4:3
Blooming
Berkane
2:3
AS Far Rabat
Difaa Hassani Jdidi
2:1
RCA Raja Casablanca Athletic
Moghreb Athletic de Tetouan
2:1
Olympique Club of Khouribga
Fath Union Sportive Rabat
2:1
Hassania Union Sport Agadir
Botafogo
4:0
Nautico PE
Ypiranga Futebol Clube RS
2:1
Operario PR
ABC RN
1:0
Juazeirense
Confianca SE
3:0
Salgueiro PE
Ferroviaria
1:1
Novo Hamburgo RS
Cordino
1:1
Ferroviario CE
Jacuipense
1:1
Central PE
Sao Raimundo PA
1:1
REAL DESPORTIVO RO
4 de Julho
1:0
Interporto TO
Sparta TO
1:1
ALTOS PI
Guarani de Juazeiro CE
3:3
Belo Jardim
Flamengo de Arcoverde PE
2:1
Murici
Campinense PB
1:0
Fluminense de Feira BA
Santa Rita AL
2:4
Itabaiana SE
Itumbiara GO
2:2
Macae Esporte RJ
Uberlandia MG
1:0
Atletico ES
Maringa FC
1:1
Caldense MG
Internacional de Lages SC
0:3
Caxias RS
Mirassol FC
1:0
Nova Iguacu
CA Tubarao SC
1:0
Cianorte PR
Nacional AM
3:0
Sao Raimundo
Assu RN
0:1
Moto Clube MA
Novo
0:0
Aparecidense GO
Prudentopolis PR
2:0
Mogi Mirim SP
Placido de Castro
2:2
Santos AP
Barcelona RO
1:1
Independente
Qingdao Hainiu
2:0
Beijing BSU
Wuhan Zall
3:0
Xinjiang Tianshan
Cangzhou Mighty Lions
2:2
Liaoning Shenyang Whowin
Guangdong Southern Tigers FC
4:2
Harbin Yiteng
Zhejiang Greentown
1:1
Shenzhen F.C.
Angkor Tiger
3:1
Electricite du Cambodge
Svay Rieng
6:3
Phnom Penh Crown
Naga World
3:0
Asia Europe University
Braganca
1:1
Ar Sao Martinho
Pedras Salgadas
1:3
Merelinense FC
ATLETICO ARCOS
0:2
Vizela
AD Oliveirense
1:0
Vilaverdense FC
Csd Camara de Lobos
0:4
SC Mirandela
Gdu Torcatense
0:0
AD Fafe
CDC Montalegre
1:2
Mondinense
1 Dezembro
0:0
Pero Pinheiro
Sportivo de Loures
3:2
PRAIENSE
Caldas
0:3
SC Guadalupe
Vilafranquense
3:0
Alcanenense AC
Lusitania Dos Acores
1:0
Sintrense
Electrico
1:2
CD Fatima
CD Mafra
1:0
SG Sacavenense
SCU Torreense
1:0
CORUCHENSE
Felgueiras 1932
4:0
Coimbroes
AFC Gandra
0:1
Cfc-Cf Canelas 2010
AD Camacha
0:1
FC Pedras Rubras
CD Cinfaes
1:3
SC Espinho
SC Freamunde
0:0
AMARANTE FC
Sousense
2:1
Gondomar
Trofense
4:0
Salgueiros Porto
Cesarense
0:1
AD Sanjoanense
CD Pinhalnovense
3:0
Lusitano Vrsa
Olhanense
1:1
Estrela Vendas Novas
Moncarapachense
0:1
Clube Oriental de Lisboa
Casa Pia Atletico
1:2
SPORTING CLUBE IDEAL
Operario
2:3
Sporting Farense
SR Almancilense
5:3
Co Do Montijo
Louletano
3:0
CF Os Armacenenses
Moura
1:2
CASTRENSE
Gd Gafanha
4:1
Ferreira de Aves
União de Leiria
2:0
AGUIAS MORADAL
Mortagua
0:1
Arc Oleiros
Lusit.vildemoinhos
2:0
Nogueirense
Rd Agueda
1:1
Maritimo Madeira B
Sourense
1:2
AC Marinhense
Anadia
0:0
Benfica Castelo Branco
Sertanense FC
6:1
Fornos de Algodres
ORSOMARSO
2:0
Llaneros
U. d. Popayan
2:0
Bogota
Tigres FC
1:1
Barranquilla
Union Magdalena Santa Marta
3:1
Deportes Pereira
Real Cartagena
4:2
Club Cortulua
Univ. Concepción
2:0
Everton de Vina Del Mar
O`Higgins
2:2
Curico Unido
La Calera
6:1
Universidad Chile
Universidad Católica
1:0
Audax Italiano
Deportes Tolima
1:0
Millonarios
Atletico Bucaramanga
2:4
Independiente Medellin
Nacional Medellin
1:0
Once Caldas
Envigado
0:3
Atletico Huila
Jaguares de Cordoba
1:0
Deportivo Cali
Randers SK Freja
1:2
Vejgaard BK
Holstebro
1:0
Viby
Holbæk B&I
3:0
Taastrup
Slagelse B&I
2:1
LSF
TFC Odsherred
0:2
B 1908
Ado '20
0:0
VV De Meern
Quick
0:2
SBV Vitesse II
OJC ROSMALEN
1:0
HSC 21
Cuijk
0:1
EVV Echt
RKVV Westlandia
4:2
Quick '20
Dongen
1:0
Jong de Graafschap
OFC Oostzaan
2:1
USV Hercules
VV Una
2:0
Hbs
Be Quick 1887
3:1
Blauw Geel 38
Lidingö
3:0
Skiljebo SK
Värmbols
1:1
Motala AIF
Hogaborgs BK
4:2
Varbergs GIF
IK Sleipner
2:3
Värmdö
Trollhättan
3:1
Torslanda IK
US Esch
1:2
US Hostert
F91 Dudelange
3:2
FC Una Strassen
Rodange
1:1
FC Victoria Rosport
US Mondorf-Les-Bains
0:1
CS Fola Esch
FC Rm Hamm Benfica
1:2
FC Progres Niederkorn
Differdange
0:2
Union Titus Petange
Jeunesse Esch
1:2
Racing FC Lussemburgo
FK Lovcen
5:0
FK Celik Niksic
FK Bokelj Kotor
0:1
FK MLADOST LJESKOPOLJE
Otrant-Olympic
2:2
FK Berane
FK Jezero Plav
0:0
FK Mornar Bar
Jedinstvo Bijelo Polje
4:1
Cetinje
Ibar
1:0
OFK Igalo
Hoofddorp
4:3
JOS Watergraafsmeer
Legmeervogels
0:3
RKVV Door Eendracht Macht
Hillegom
3:1
AVV Zeeburgia
Assendelft
0:0
Velsen
LSVV
2:2
AGB
Uitgeest
1:2
AFC '34
Fortuna Wormerveer
2:1
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Bergum
0:0
GRC Groningen
LAC Frisia 1883
9:2
Grouster Amateurvoetbal Club
VV Emmen
5:2
Noordster
WVV Alcides
2:0
SVBO
WVV
3:2
VV Nieuw Buinen
FC Assen
1:5
FVC
Quick 1888
2:5
Bemmel
Heino
2:2
SV Schalkhaar
Stevo
0:1
Tubantia
Winterswijk
1:1
ROHDA Raalte
RKSV De Zweef
2:1
LONGA '30
KSV BWO
0:3
vv Rigtersbleek
RKZVC
3:1
SC NEC
vv Nieuwerkerk
2:3
Hoogland
DVV Delft
vv Anadulo Kocatepe
Den Hoorn
1:3
Reeuwijkse Voetbalvereniging Concordia '33
FC Olympia
1:0
Poortugaal
VELO
2:4
Boshuizen
Hoogeveen
2:0
VV Rolder Boys
Best Vooruit
3:0
Brabantia
SV Dosko
0:2
VV Oirschot Vooruit
't Zand
1:1
Rood-Wit Willebrord
VV Gestel
2:1
FC Tilburg
TOP Oss Amateurs
2:3
AWC
Alverna
1:2
Nemelaer
Rkvv Deso
HVCH
SV Deurne
1:1
De Valk
RKSV Bekkerveld
3:0
Schaesberg
Venlosche Boys
2:0
Minor
Venray
4:1
Geldrop
Wittenhorst
1:4
Chevremont
FC Hoensbroek
3:0
Susteren
Wilhelmina
1:1
ZSV
Spartaan'20
2:4
BMT FC
GVV Unitas
3:0
VOC
New Star
1:0
APEJES Football Academy
Les Astres FC de Douala
0:0
UMS de Loum
Union Sportive de Douala
0:0
Young Sport Academy Bamenda
AS Fortuna Mfou
0:2
Fovu Club de Baham
Stade Renard de Melong
1:0
Dragon Club de Yaoundé
Bamboutos de Mbouda
0:0
Djiko
EDING SPORT
1:3
Unisport de Bafang
FK Viktoria Zizkov
0:1
Pardubice
Dinamo Ceske Budejovice
4:1
FK Banik Sokolov
FK Varnsdorf
1:0
Usti Nad
FC Sellier & Bellot Vlasim
2:2
SFC Opava
Trikala
3:0
Veria
Kallithea
3:0
AO Neos Acharnaikos
Anagennisi Karditsas 1904
1:0
Panserraikos
Panegialios FC
1:0
Doxa Dramas
Aiginiakos FC
2:0
SPARTI
Apollon Pontou
0:0
Aris Salonicco
Apollon Larissa FC
0:1
Panachaiki 1891 FC
Ergotelis
4:1
Karaiskakis
EC Internacional de Santa Maria
2:1
São Gabriel FC
Clube Esportivo Aimore RS
1:1
Guarani RS
Pelotas
2:0
Grêmio Esportivo Bagé
Gremio Esportivo Gloria RS
3:0
SERC Brasil
Esportivo RS
3:0
Tupi RS
Lajeadense
1:0
FC Santa Cruz do Sul
Eleven Wonders FC
1:0
Medeama
Ebusua Dwarfs
2:3
Sogakope Wafa
All Stars
0:2
Asante Kotoko
Hearts of Oak
1:1
Bechem United
Karela FC
0:0
ELMINA SHARKS
South China
1:3
Eastern District SA
Mutual FC
4:1
Dreams Metro Gallery
Resources Capital
3:0
Wanchai Sports Federation
Sun Hei
1:4
Shatin SA
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
4:2
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Citizen AA
3:1
Double Flower
Kwun Tong FA
0:3
Hong Kong FC
Hoi King
4:1
Tung Sing FC
Leonidas
5:1
Achilles 1929 II
HVV Hollandia Hoorn
0:1
Boso Sneek
De Bataven
0:2
Achilles 1894 Assen
Alphense Boys
1:0
Silvolde
SJC Noordwijk
5:1
DHC Delft
SDO
2:1
RKHVV
VV Gemert
8:1
RKSV Nuenen
Juliana '31
1:4
Oss 20
RKAVV
1:3
Vpv Purmersteijn
Den Bosch II
5:0
IFC
Groene Ster
3:1
UDI '19
Woezik
0:1
Halsteren
VV Goes
6:0
EHC
SV Meerssen
1:0
Vlissingen
VV Baronie Breda
4:1
BVC '12
Maardu United
2:6
JK Narva Trans II
Noorus-96
2:4
FCI Tallinn
Maardu Linnameeskond II
2:2
Tartu Welco II
Põhja-Tallinna JK Volta
3:0
JK Tammeka Tartu III
Viljandi JK Tulevik II
2:1
FC Kuressaare II
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
0:0
MLKS Victoria Sulejówek
KS Pelikan Łowicz
0:1
ŁKS 1926 Łomża
KP Legia Warszawa II
3:1
MKS Elk
BKS Tur Bielsk Podlaski
2:1
Sokol Ostroda
MKS Pogoń Szczecin II
3:3
KS Unia Solec Kujawski
Elana Torun
2:0
KKS 1925 Kalisz
Niigata Albirex
0:1
Omiya Ardija
Avispa Fukuoka
3:1
JEF United Ichihara Chiba
Yokohama FC
0:0
Tochigi SC
Matsumoto Yamaga FC
1:0
Montedio Yamagata
Zweigen Kanazawa
0:1
Oita Trinita
Tokushima Vortis
0:1
Kamatamare Sanuki
Machida Zelvia
1:2
Renofa Yamaguchi
Mount Kenya United
2:3
Ulinzi Stars
SoNy Sugar
0:0
Posta Rangers
Vihiga United
3:1
Nzoia Sugar
Gor Mahia FC
5:2
Thika United
SK Slovan Hütteldorfer AC
2:2
Gersthofer SV
Dornbirner SV
2:2
Wolfurt
SV Straßwalchen
3:1
Kuchl
ASKOE KOETTMANNSDORF
1:1
VST VOELKERMARKT
SC Röthis
2:1
Admira Dornbirn
FC Rot-Weiß Rankweil
4:0
Nenzing
Treibach
2:0
Kraig
SV Haitzendorf
1:0
Ardagger
TSU Bramberg
4:1
Altenmarkt
Universidad Organización y Métodos
2:1
Atlético de San Francisco
Inter RD
1:2
Cibao Fútbol Club
Atlético Vega Real FC
2:1
Moca
San Francisco FC
0:0
Santa Gema FC
Alianza FC Panama
2:0
CD Plaza Amador
Chorrillo FC
1:1
CD Árabe Unido
CA Veragüense
2:2
Tauro FC
AF Sporting San Miguelito
0:1
CA Independiente de La Chorrera
Pieta Hotspurs FC
4:2
Zejtun Corinthians
San Gwann FC
1:2
Qormi FC
Qrendi
5:0
Vittoriosa Stars
Zabbar Saint Patrick FC
1:3
Zebbug Rangers
Desportivo Nacala
0:0
LD Maputo
UP de Manica
1:0
Ferroviário Maputo
União Desportiva Do Songo
1:0
CD Costa do Sol
Maxaquene
1:1
Textáfrica
Incomáti
0:0
Clube Ferroviário de Nampula
Gyirmot FC Gyor
2:2
Bekescsaba 1912 Elore
Vac FC
1:1
Cegledi VSE
Szolnoki MAV FC
2:4
Aqvital FC Csakvar
Budafoki Mte
0:2
BFC Siofok
Budaorsi SC
1:1
Kisvarda FC
Nyiregyhaza Spartacus FC
0:0
Zalaegerszeg TE
Dorogi
1:0
ETO FC Gyor
Soroksar SC
0:0
Mosonmagyarovar TE
Kazincbarcikai SC
1:0
Soproni VSE
Szeged
2:2
MTK Budapest FC
Puskás Ferenc Akadémia FC II
3:2
Szabadkikötő
Gyirmót SE II
0:1
Csepel
Esmtk Budapest
1:2
Tiszaujvaros
Jászberényi
0:5
BSS Monor
Diósgyőri VTK II
2:0
Nyirbator FC
MTK Hungária FC II
1:1
Füzesgyarmati SK
MOL Fehérvár FC II
1:1
Andráshida
Szekszardi UFC
1:2
Paksi SE II
Ivancsa KSE
2:2
Budapest Honvéd FC II
Hódmezővásárhely FC
0:3
Pecsi MFC
Nasarawa United
1:0
Abia Warriors FC
Katsina United
1:0
El Kanemi Warriors FC
Lobi Stars
1:0
Kano Pillars FC
Akwa United
2:1
Sunshine Stars
Wikki Tourist
0:0
Enyimba
Ifeanyi Uba
0:0
Enugu Rangers
Kwara United
1:1
Go Round FC
Niger Tornadoes
1:0
Yobe Desert Stars FC
Teutonia 05
4:2
WTSV Concordia
Lichtenberg
3:0
Torgelower SV Greif
Niendorfer
0:2
Dassendorf
VfL Pinneberg
3:0
Wedeler TSV
Rugenbergen
5:0
TuS Osdorf
FSV BARLEBEN
2:0
VfL Halle
Krieschow
4:0
SV Schott Jena
Einheit Rudolstadt
3:4
BSG WISMUT GERA
1. FC Lok Stendal
0:4
FC INTERNATIONAL LIPSIA
Hansa Rostock II
7:2
SV Grün-Weiß Brieselang
Hertha Zehlendorf
3:5
Malchower SV 90
Hertha 06
2:1
Mecklenburg Schwerin
Staaken
0:2
Strausberg
VfR Neumunster
1:1
Inter Turkspor Kiel
Todesfelde
2:2
Holstein Kiel II
TuS Schwachhausen
1:5
BSC Hastedt
SC Vorwärts-Wacker 1904
0:5
Buchholz
Alfter
3:0
Hennef 05
SSV Merten
2:0
SV Breinig
Gonsenheim
5:1
SV Morlautern
Sportfreunde Baumberg
0:1
Bocholt
Cronenberger
3:3
SW Essen
SC DUESSELDORF WEST
1:5
1.FC Monheim
Homberg
1:1
Hilden
SPVG SCHONNEBECK 1910
5:1
FSV Vohwinkel
VfB Speldorf
0:6
Straelen
Sportfreunde Siegen
TSV Marl-Hüls
Rot Weiss
2:2
Westfalia Herne
Eintracht Rheine
0:3
Hammer SpVg
TUS HALTERN
SC Buer Hassel 1919
DSC Arminia Bielefeld II
2:1
Sprockhövel
Gütersloh
1:3
Ennepetal
Kaan-Marienborn
2:1
ASC Dortmund
FC Wunstorf
1:0
VfL Oldenburg
Bersenbrück
5:1
TuS Sulingen
Heeslinger SC
2:1
Eintracht Northeim
SVG Göttingen
0:5
Spelle-Venhaus
Arminia Hannover
1:1
TB Uphusen
Eintracht Celle
0:2
USI Lupo-Martini Wolfsburg
SSV Vorsfelde
0:3
Gifhorn
SV Frisia 03
6:2
TSV Friedrichsberg-Busdorf
SpVgg Neu-Isenburg
2:0
Viktoria Griesheim
Wesseling-Urfeld
0:1
Hilal Maroc Bergheim
Siegburger SV
1:2
Blau-Weiß Friesdorf
Pesch
2:2
Euskirchen
TV Herkenrath
4:2
Borussia Freialdenhoven
Vichttal
1:0
Viktoria Arnoldsweiler
Leher TS
2:2
Geestemünde
Brünninghausen
0:3
Schalke II
Ammerthal
2:1
FC Amberg
Ellerton FC
0:1
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
Silver Sands FC
3:1
Waterford Compton FC
Porey Springs United FC
0:1
Empire Club
University of West Indies Blackbirds
0:1
Brittons Hill United FC
TB / FCS / Royn
0:1
HB Torshavn
Ki Klaksvik
2:0
Eb/Streymur
B36 Torshavn
2:1
AB Argir
NSI Runavik
1:0
Skala
Vikingur Gota
4:1
07 Vestur Sorvagur
Red Lions FC
2:2
Manzini Wanderers
Vovovo FC
2:2
Royal Leopards
Mbabane Highlanders FC
2:0
Moneni Pirates FC
Malanti Chiefs
1:4
Mbabane Swallows
Mhlume Peacemakers
1:2
Young Buffaloes FC
Union San Felipe
1:0
DEPORTES VALDIVIA
Barnechea
3:1
San Marcos de Arica
Deportes Magallanes
1:2
Deportes Copiapo
Nublense
1:2
Coquimbo Unido
Cobresal
2:1
Puerto Montt
Melipilla
2:3
Rangers de Talca
Club Atletico Los Andes
2:2
All Boys
Almagro
2:1
CSD Flandria
Club Villa Dalmine
3:0
Deportivo Moron
Gimnasia Jujuy
0:0
Mitre Santiago Del Estero
Quilmes
1:1
Boca Unidos
FBC Melgar
2:1
Union Comercio
Academia Cantolao
2:2
Sport Boys
COMERCIANTES UNIDOS
1:2
UTC
Alianza Lima
3:1
Sport Rosario
Chimaltenango FC
0:2
Deportivo Chiantla
Universidad San Carlos
1:3
Deportivo Jocotán
CSyD Sacachispas
0:0
Aurora FC
Iztapa
1:0
Rosario FC
Sololá
7:1
Barillas FC
Nueva Concepción
3:1
Escuintla
Santa Lucía Cotzumalguapa
2:2
Coatepecano IB /DR
Carchá
2:1
Comunicaciones II
Deportivo Quirigua
3:3
Mictlán
Sansare FC
3:1
Mixco
Sepidrood Rasht SC
0:0
Foolad Khuzestan
Esteghlal Khuzestan FC
3:2
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
SaiPa
0:0
Gostaresh Foulad FC
Padideh Khorasan FC
2:1
Siah Jamegan
Pars Jonoubi Jam
3:0
Naft Tehran FC
Tractor Sazi Tabriz
1:1
Sanat Naft Abadan
Zob Ahan
2:1
Persepolis
Esteghlal FC
3:2
Peykan
Union 05 Kayl-Tetange
1:4
Erpeldange
FC Etzella Ettelbruck
2:0
Swift Hesperange
FC Wiltz 71
0:3
US Rumelange
Sandweiler
1:4
Union Mertert
Grevenmacher
1:3
Norden
Mamer
2:5
Blue Boys Muhlenbach
FC Jeunesse Canach
4:3
Kaerjeng
Herk
2:2
Groen Star Beek
Elene-Grotenberge
3:1
KVV Zelzate
Lochristi
5:1
Drongen
Robur
0:1
Voorde
Ardennen
1:0
Dendermonde
Appelterre-Eichem
1:5
Eendracht Aalter
Eendracht Zele
0:1
Sottegem
JV De Pinte
9:0
K FC SP St-Gillis Waas
SK BERLARE
4:1
HO Kalken
Raeren
3:2
Houtain-Milanello FC
R Ougrée FC
2:1
Beaufays
JS Fizoise
1:0
Aubel
Espoir Minerois
4:4
Wanze / Bas-Oha
KFC Grün-Weiss Amel
2:0
FC Warsage
Union Flémalloise
0:2
UCE Liège
Amay
1:3
Warnant
Mélen-Micheroux
0:2
Stade Disonais
Banneux
3:3
Xhoffraix
Ethe Belmont
0:0
Wellin
Naninne FC
1:1
Loyers
Profondeville
0:3
CS Wépionnais
Assesse
0:0
Pesche
Rhisnes
1:1
Rochefort
ES de la Molignée
3:2
Grand-Leez
Condruzien
0:2
Ligny
Nismes
3:1
Fosses
Andennais
1:1
Flavion Sport
Rapid Leest
2:1
Koninklijke Merksplas SK
Sint-Job
2:1
Berg en Dal
KSK Retie Branddonk
1:0
K. GROEN ROOD KATELIJNE
Schriek
0:0
KFC Lille
Mechelen
0:5
Vorselaar
Oppuurs
2:2
Antonia
Berlaar-Heikant
1:1
Witgoor Sport
Lyra
0:0
K Kontich FC
Jodoigne
1:1
Sporting Bruxelles
BX Brussels
0:0
Ixelles
Stockel
9:1
Crossing Schaerbeek
RCS Brainois
0:1
Jette
Zepperen-Brustem
2:4
K. Hand in Hand Hoepertingen
Huvo Jeuk
0:1
Racing Peer
Weerstand Koersel
3:4
Eendracht Maasmechelen
Vlijtingen
2:1
Bregel Sport
Melo Zonhoven
1:2
Zonhoven
Herkol
1:1
Beringen
KFC Park Houthalen
2:1
FC HELSON HELCHTEREN
Villers-La-Ville
2:1
Union Lasne-Ohain
Kosova Schaerbeek
4:1
ASE de Chastre
Oostkamp
1:2
Westkapelle
Rumbeke
1:0
Lauwe
Sassport Boezinge
3:2
KFC Poperinge
RC Lauwe
2:0
Eernegem
Oostnieuwkerke
4:1
Kortemark
Racing Waregem
3:7
Blankenberge
Voorwaarts Zwevezele
2:1
Wielsbeke
Oostduinkerke
1:2
Varsenare
Tervuren-Duisburg
4:1
Melsbroek
Aarschot
1:4
Linden
Liedekerke
0:4
Borght-Humbeek
Racing Butsel
2:1
Bertem-Leefdaal
Meise
2:4
Veltem
KFC Strombeek
1:0
Houtem-Oplinter
Soignies Sports
1:3
Belœil
Antoing
5:3
Royal Albert Quévy-Mons II
Rapid Symphorinois
4:1
Montkainoise
Ransart
0:2
Houdeng
SG-Tertre-Hautrage
0:2
RAS Monceau
PAC Buzet
1:4
Le Roeulx
Ostiches
1:0
PATURAGES
Péruwelz
1:1
Gosselies Sports
Renaissance Schaerbeek
0:2
Stade Everois
Dynamo
0:2
Hertha BSC II
Chemie
2:0
Berliner AK
Neugersdorf
2:0
Altglienicke
TSG Neustrelitz
3:0
Viktoria Berlin
Energie Cottbus
2:1
Wacker 90 Nordhausen
Budissa Bautzen
4:1
Luckenwalde
Meuselwitz
1:2
Babelsberg
Halberstadt
2:0
Lokomotive Leipzig
FC-Astoria Walldorf
3:1
Ulm
Uerdingen
1:0
Fortuna Düsseldorf II
Altona
1:2
Wolfsburg II
Eintracht Norderstedt
2:2
VfV Hildesheim
TSV Havelse
3:1
Hannover 96 II
Saarbrucken
2:0
Offenbach
Oldenburg
1:3
Amburgo SV II
Germania Egestorf/Langreder
2:1
Lubecca
Bayreuth
1:2
FC Unterfohring 1927
Olympia Wijgmaal
3:0
Tienen
KSC City Pirates
5:0
Sint Lenaarts
Kermt Hasselt
1:3
KVV Vosselaar
Hades
1:1
Spouwen Mopertingen
FC Duffel
1:2
Thes Sport
K Bocholter VV
1:2
Capellen
Hoogstraten
4:1
Tempo Overijse
Turnhout
1:1
Zwarte Leeuw
Sparta Petegem
0:4
FC Gullegem
Bornem
3:1
Ieper
Ronse
0:0
Sint-Eloois-Winkel
Sporting West Harelbeke
1:1
Sint Niklaas
KFC Mandel United
0:0
Rupel Boom
Londerzeel
2:0
Olsa Brakel
KRC Gent
3:1
Torhout
Pepingen-Halle
0:1
Temse
Union La Calamine
0:4
RWD Molenbeek 47
RUS Rebecquoise
2:2
Vallonia
White Star Bruxelles
Solières Sport
RFC Meux
1:1
ENTENTE ACREN LESSINES
Union Royale Sportive Du Centre
0:3
Liegi
RES Durbuy
1:1
Sprimont-Comblain
Olympic Charleroi
3:0
Ruw Ciney
WAREMME
0:2
Hamoir
Valladolid B
1:2
Pontevedra CF
CD Lealtad
1:0
CD Izarra
Balompedica Linense
1:3
Las Palmas B
Hércules
0:0
Lleida
Valencia CF Mestalla
3:3
Elche
Mallorca
3:1
Olot
SD FORMENTERA
1:3
CE Sabadell
CD EBRO
2:0
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Llagostera
1:0
Baleares
CF RAYO MAJADAHONDA
3:0
CD Toledo Sad
Navalcarnero
0:1
AD Union Adarve
Burgos CF
1:0
CD VITORIA
Caudal Deportivo
1:2
Athletic Bilbao B
Tudelano
0:0
Racing Santander
Real Union de Irun
5:4
SD Gernika Club
Extremadura
0:1
CF Villanovense
UD Cornella
0:2
CF Peralada
Ontinyent
1:0
Atletico Saguntino
Racing de Ferrol
4:1
San Sebastian Reyes
CA Osasuna B
0:0
Pena Sport FC
UD Logrones
1:2
Sporting Gijon B
Recreativo Huelva
2:1
San Fernando
CD Badajoz
2:3
Real Murcia
CF Villarreal B
0:0
CF Badalona
SD Ponferradina
2:2
Rapido de Bouzas
CD Guijuelo
0:0
Gimnastica Segoviana
Coruxo
3:2
Cerceda
CF TALAVERA DE LA REINA
2:0
Atletico Madrid B
Real Madrid Castilla
1:1
Fuenlabrada
Strumska Slava
2:1
Ludogorets Razgrad B
OFK Pomorie
1:1
Neftochimik 1962 Bourgas
Sozopol
1:3
Oborishte Panagyurishte
Litex Lovech
0:0
FK Lokomotiv Sofia 1929
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
1:1
Maritsa Plovdiv
Juan Aurich
2:0
Deportivo Coopsol
Alfredo Salinas
2:1
Willy Serrato
Cesar Vallejo
2:0
Cultural Santa Rosa
Union Huaral
2:1
Los Caimanes
Sport Victoria
2:1
Club Sportivo Cienciano
Deportivo Hualgayoc
2:0
Carlos Mannucci
Atlético El Vigía
2:3
ULA
Real Frontera
0:0
Unión Atlético Falcón
Gran Valencia Maracay FC
2:0
UCV
Petroleros de Anzoátegui
3:2
Lala FC
Llaneros FC
0:3
Inter de Barinas
Yaracuyanos FC
4:1
Titanes
Deportivo JBL Del Zulia
1:0
URENA SC
Guayaquil City
1:1
Universidad Catolica
El Nacional
1:2
Independiente
CSD Macara
0:1
L.D.U. Quito
Delfin
3:1
Emelec
Teramo
Modena
US Triestina Calcio 1918
0:1
Fano
Siracusa
1:1
Bisceglie
Fondi
1:1
US Catanzaro 1929
Paganese Calcio 1926
1:2
Sicula Leonzio
Cosenza
0:3
Rende Calcio 1968
Sudtirol
3:2
FeralpiSalò
Bassano
0:1
Gubbio
Fermana FC
1:1
Padova
Santarcangelo
0:1
Renate
Pordenone Calcio
4:0
Sambenedettese
Ravenna FC 1913
2:0
Vicenza
Reggina
2:0
Akragas
Casertana FC
3:1
Juve Stabia
Ssd Fidelis Andria 2018
0:1
Matera Calcio
Monopoli
1:1
Virtus Francavilla Calcio
ASD Anzio Calcio 1924
2:1
USD Latte Dolce
FC Aprilia
2:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Asd Lanusei Calcio
2:0
Tortolì Calcio 1953
Lupa Roma FC
5:0
US San Teodoro
Monterosi
4:1
Asd Cassino Calcio 1924
FC Nuorese Calcio
3:2
AS Ostia Mare Lido Calcio
Budoni Calcio
0:1
FC Rieti
ASD Atletico Terme Fiuggi
1:1
Ssd Albalonga Calcio
Asd Trastevere 1909
3:0
Latina
Avezzano Calcio A.S.D
2:0
San Marino
GSD Castelfidardo Calcio
1:1
Jesina Calcio
ASD Fabriano Cerreto
1:3
AC Sangiustese
ASD Francavilla Calcio
0:2
Vis Pesaro
L'Aquila
1:3
ASD Pineto Calcio
Olympia Agnonese
6:0
ASD Monticelli
USD Recanatese
2:1
SS Matelica Calcio Asd
SSD San Nicolò Notaresco
3:0
USD Nerostellati 1910 Pratola
USD Alto Tavoliere San Severo
3:0
Asd Polisportiva Sarnese
Picerno
4:1
Aversa Normanna
ASD Città di Gragnano
1:2
Cavese 1919
FC Francavilla 1931
4:2
USD Audace Cerignola
SSCD Granata 1924
1:0
Asd Calcio Pomigliano
AC Nardo
1:0
Potenza Calcio
Sporting Fulgor Molfetta
1:1
Asd Turris Calcio
Taranto FC 1927
8:1
Manfredonia
Ssd Citta Di Gela
0:0
Cittanovese
Ebolitana
1:3
US Vibonese Calcio
Isola Capo Rizzuto Calcio
1:4
Roccella
Asd Nocerina 1910
0:0
Gelbison
Polisportiva Paceco
1:2
Asd Troina Calcio
US Palmese 1912
1:2
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
ASD Portici
4:4
Ssd Acireale Calcio 1946
ASD Sancataldese
1:2
Messina
AC Palazzolo ASD
0:1
Igea Virtus Barcellona
ASD Arzignano Valchiampo
2:2
Este
FC Calvi Noale
0:4
USD ADRIESE 1906
Campodarsego
1:2
Tamai
Delta Porto Tolle
1:0
Ambrosiana
Belluno
0:1
Virtus Verona
Legnago Salus
2:2
ASD Cjarlins Muzane
ASD Liventina
1:2
Union Clodiense Chioggia SSD
Mantova 1911
1:0
Union Feltre
SSD Argentina
1:3
Real Forte Querceta
FBC Finale
1:3
Albissola
Ghivizzano Borgo a Mozzano
0:0
SCD Ligorna 1922
USD Lavagnese
0:1
ASD San Donato Tavarnelle
Massese
1:0
Sestri Levante
FC Ponsacco 1920
1:2
Ssd Viareggio 2014
USD Rignanese
1:0
AD Valdinievole Montecatini
Savona FBC
0:1
Scandicci
ASD Seravezza Pozzi Calcio
1:2
SSD Unione Sanremo
Caravaggio
0:2
US Ciserano
Crema
2:0
Trento
USD Dro Alto Garda
0:4
Pergolettese
USD Grumellese
2:2
Pol. Ciliverghe Mazzano
AC Ponte San Pietro-Isola
2:2
Bustese Milano City FC SSD
Pro Patria
5:1
US Levico Terme
Rezzato
1:1
Lecco
ASD Calcio Romanese
0:3
US Darfo Boario
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
2:3
Scanzorosciate
Bra
0:2
Ssd Pro Sesto
ASD Borgaro Nobis 1965
1:0
Borgosesia Calcio
Chieri
3:2
Seregno
Casale
2:1
FC Pavia 1911
Folgore Caratese
2:1
Varesina
AC Gozzano
6:1
Derthona
US Inveruno 1945
0:0
Caronnese
Olginatese
1:5
Como 1907
ASD OltrepoVoghera
1:1
GS Arconatese 1926
AS Varese 1910
2:0
USD Castellazzo
Montevarchi Calcio Aquila 1902
1:0
Rimini
ASD Olimpia Colligiana Calcio
0:2
Forlì
Imolese
2:1
ASD Sasso Marconi
Polisportiva Lentigione Calcio
4:0
ASD Villabiagio
ASD Mezzolara
1:3
ACD Castelvetro
ASD Romagna Centro
0:2
Pianese
ASD Sporting Trestina
1:0
US Fiorenzuola 1922
Tuttocuoio
0:2
AC Sammaurese
USD Vigor Carpaneto 1922
2:3
Sangiovannese
Sansepolcro Calcio
0:0
Correggese
1. FC Tatran Prešov II
3:1
Slovan Sabinov
Slovan Bratislava II
5:1
Rovinka
FK Rača
0:1
Slovan Most
MFK Snina
0:0
1.FK Svidník
OFK Šarišské Michaľany
5:1
Slovan Giraltovce
Pokrok Krompachy
2:3
Milénium
Žarnovica
2:3
Liptovský Hrádok
Tatran Krásno
0:1
ŠK Novohrad Lučenec
FTC Fiľakovo
0:0
MFK Dukla Banská Bystrica
TJ Tatran Oravské Veselé
2:1
TJ Baník Kalinovo
Detva
0:2
Namestovo
TJ Kovo Beluša
1:0
TJ OFC Gabčíkovo
Puchov
1:2
FC Spartak Trnava II
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
0:0
Vajnory
Tomasov
1:3
Petržalka
Lozorno
0:1
Lokomotíva DNV
Dunajská Lužná
4:0
Bernolákovo
FK Zarkovo
2:1
FK IMT Novi Beograd
FK Prva Iskra
3:0
GSP Polet Dorćol
FK Polet Ljubić
0:1
FK Provo
Jedinstvo Putevi
2:1
Budučnost Krušik 2014
Car Konstantin
2:1
FK Tabane Trgovački
BSK Batajnica
0:1
FK Sopot Beograd
FK Ušće Novi Beograd
1:1
FK Radnički Novi Beograd
Jedinstvo Surčin
1:0
FK Kolubara Lazarevac
Železničar Lajkovac
1:0
FK Mladi Radnik
FK Železničar Pančevo
2:1
FK Mladost Bački Jarak
Dunav Stari Banovci
4:3
Borac Sakule
FK Pukovac
4:0
FK Radnički Svilajnac
FK Trajal Krusevac
3:0
Dunav Prahovo
OFK Backa Palanka
1:1
Macva Sabac
FK Borac Cacak
0:2
FK Mladost Lucani
FK Vojvodina
0:2
FK Spartak Subotica
FK Partizan
2:1
FK Cukaricki
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
4:3
Provincial Osorno
Municipal Mejillones
1:3
Municipal Santiago
Lota Schwager
Deportes Limache
Escuela de Fútbol de Macul
0:3
Linares Unido
Real San Joaquín
0:1
Municipal Salamanca
Villegas
1:2
Haro Deportivo
CD Roda
0:0
UD Alzira
Santurtzi
2:1
Beasain
Santutxu
0:0
SD Zamudio
Casalarreina
2:1
CP Calasancio
CF San Rafael
2:1
CD Santanyi
Atletico Malagueno
3:0
CD Villacarrillo CF
CD Los Yébenes San Bruno
0:2
Leganés II
AD Colmenar Viejo
0:3
Villaverde-Boetticher
San Fernando Henares
1:0
Atlético Pinto
Getafe B
5:2
Tres Cantos CF
Trival Valderas A.
2:2
Santa Ana
Alcala
1:0
El Alamo
Deportivo Alaves B
2:0
Balmaseda
CD Getxo
0:2
JD Somorrostro
CD Alcala
1:0
Castilleja
Atlético Onubense
2:1
Arcos CF
Algeciras
3:0
CD San Roque
Cabecense
0:1
Cadiz B
Maracena
1:1
Atarfe Industrial
Olivenza
1:3
Montijo
Deportiva Minera
1:3
SFC Minerva
Valdefierro
3:3
Binéfar
Unionistas CF
1:2
Salamanca CF Uds
Ub Conquense
3:2
Mora
Almansa
1:1
Quintanar del Rey
Juventud Torremolinos
0:1
Motril
Guadix CF
1:3
Rincón
Velez CF
1:2
Huétor Tájar
Loja
3:1
Atl Mancha Real
Paiporta CF
1:1
Olimpic de Xativa
CF TORRE LEVANTE
4:0
Novelda
Atletico Levante UD
4:2
CF Borriol
Villarreal C
0:1
Elche B
Crevillente Deportivo
0:3
Buñol
CD Almazora
2:0
Paterna
Castelldefels
0:1
Santfeliuenc FC
Santboia
0:1
POBLA DE MAFUMET CF
CE Lhospitalet
3:1
Granollers
Prat
1:1
Sant Andreu
CF Gava
0:3
Palamos
SD Compostela
3:0
Ourense CF
Cerdanyola del Vallès
1:1
Vilassar Mar
CD Mostoles
2:2
Pozuelo Alarcón
Alcobendas
2:0
Rayo Vallecano B
Club Atlético de Lugones SD
0:0
Siero
Praviano
0:1
L'Entregu
Real Oviedo B
4:0
Gijón Industrial
UP Langreo
4:1
San Martín
CD Utrera
2:1
Sevilla III
Plasencia
1:0
Moralo
CD Castuera
1:1
Jerez
Extremadura UD II
2:3
Diocesano
CP Cacereno
3:0
Trujillo
Estrella Grana El Palmar CF
2:3
FC La Unión Atlético
Valdesoto
2:1
Llanes
Cartagena II
2:0
CD Bala Azul
Covadonga
3:0
Colunga
Vera
4:0
UD Los Llanos de Aridane
CD Tenerife B
5:1
Haría CF
La Cuadra
0:2
Estrella CF
Lanzarote
3:0
Güímar
CD Unión Sur Yaiza
1:1
Las Zocas
Tenisca
3:2
Santa Úrsula
CD Oberena
3:1
Baztán
AD Alcorcon B
0:1
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Llanera
1:1
Marino Luanco
CD Virgen Del Camino
1:1
Burgos Promesas
CD Miguelturreño
0:0
CD AZUQUECA
Figueres
1:1
Espanyol B
Mosconia
2:1
CD Tuilla
Alfaro CD
2:0
Pradejón
CD Calahorra
1:0
CD Varea
Naxara
1:3
Logrones
Teruel
5:0
AD Sabinanigo
Cariñena
2:1
Robres CD
CDJ Tamarite
2:1
Monzon
Vimenor
1:0
Solares
Atlético Albericia
1:1
CD LAREDO
Tropezon
3:0
Selaya
CD San José de Soria
0:3
La Baneza CF
Atletico Tordesillas
2:1
Real Avila
Eldense
2:2
CF La Nucia
CF Reus Deportiu II
1:2
FC ASCO
Europa
2:0
Horta
Terrassa FC
0:1
FC VILAFRANCA
CD Idoya
1:1
Union Mutilvera
CP Parla Escuela
0:2
San Agustín
Bermeo Futbol Taldea
0:1
Sodupe
CD Corellano
0:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
Ceuta
1:1
Atlético Espeleño
Xerez
0:1
Los Barrios
Tedeón
2:2
Arnedo
CA Vianés
1:0
Berceo
CD Agoncillo
2:2
UD Logroñés II
Mar Menor Club de Futbol
1:2
Real Murcia B
Yeclano Deportivo
5:1
CD Cieza
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
1:2
Ucam Murcia II
UD Poblense
4:0
CD LLOSETENSE
Sarinena
0:1
Brea
Sociedad Deportivo Tarazona
7:0
CD La Almunia
Illueca CF
2:3
Borja
AD Almudevar
4:2
Utebo FC
CD Caspe
0:2
Ejea
Laracha CF
2:0
Choco
RACING CLUB VILLALBES
0:0
CD Arenteiro
UD Barbadás-Bentraces
2:2
Negreira
Céltiga FC
0:2
Bergantinos CF
River Ega
0:1
Beti Kozkor
EDMF Churra
0:0
Cda Aguilas FC
Los Garres
2:3
Muleno CF
CD Serverense
1:2
Club Santa Catalina Atlético
CD Son Cladera
1:0
Manacor
UD Fraga
5:1
Belchite 97
Textil Escudo
0:2
RS Gimnastica de Torrelavega
Zamora
3:0
Atletico Bembibre
Arandina
1:0
Sporting Club Uxama
CD Pedroneras
1:0
CD Guadalajara
MARCHAMALO
4:0
CD Atlético Tomelloso
UD Socuellamos CF
3:1
La Roda
CD Linares
3:0
Martos CD
Antequera CF
3:0
UD SAN PEDRO
Castellon
0:0
RC Catarroja
UD Rayo Ibense
2:2
Orihuela
CD Boiro
0:2
Villalonga FC
CD Cultural Areas
1:3
CF Noia
UD Somozas
2:1
Alondras CF
CD BARCO
1:3
Arosa SC
CA Cirbonero
2:0
CD Gares
Basconia
1:1
Club Portugalete
Salerm Puente Genil FC
0:3
Gerena
CD Don Benito
2:1
Aceuchal
Arroyo
1:0
Valdivia
CA Pueblonuevo
2:1
CP Amanecer
Villacañas
0:1
Albacete Balompié II
Real Jaen
1:1
Almeria B
Atlético Pulpileño
2:0
La Unión CF
Madridejos
1:0
Villarrobledo
UB Lebrijana
4:1
CD Guadalcacín
Atletico Sanluqueno
2:0
Lucena CF
CD Coria
1:0
CD Azuaga
El Palo
3:1
Ciudad de Torredonjimeno
Huércal Overa
5:3
Lorca FC II
Ribadumia
2:1
SILVA SD
Chiangrai United
1:0
Buriram United FC
Police Tero FC
2:1
Sukhothai
Suphan Buri
2:2
Ratchaburi
Nakhon Ratchasima FC
2:0
Samut Prakan City FC
Givry
5:0
Longlier
Stockay-Warfusée
0:2
Tilleur St Gilles
FC Richelle United
1:2
Mormont
Habay-la-Neuve
1:2
R CS Verlaine
Royal Aywaille FC
2:3
Herstal
RFC Huy
2:2
Cointe-Liège
Namur
1:3
Aische
Royal Entente Bertrigeoise
1:1
URSL Visé
FC LEBBEKE
4:0
KSK Vlamertinge
Ninove
0:2
KFC MERELBEKE
Mariekerke
4:0
Wolvertem Merchtem
Grimbergen
1:10
Toekomst Menen
Svelta Melsele
3:2
KSC Dikkelvenne
K Eendracht Wervik
2:1
Wingene
KFC Eppegem
4:2
Wetteren-Kwatrecht
Jong Lede
1:0
Avanti
Entité Manageoise
2:1
Tournai
Boussu Dour Borinage
6:1
R Racing Club de Waterloo
Leopold Uccle
5:0
Solre-sur-Sambre
RJ Entente Binchoise
4:2
Jeunesse Tamines
Stade Brainois
2:2
Ganshoren
Racing Jet Wavre
1:1
Genly-Quévy
CS Onhaye
4:2
Couvin-Mariembourg
Bilzerse Waltwilder
3:2
VC Herentals
Wellen
3:2
Houtvenne
Eendracht Termien
2:1
Diegem
Diest
1:3
Woluwe-Zaventem
Sterrebeek
1:3
Sporting Kampenhout
Ternesse
3:0
Nijlen
Leopoldsburg
1:2
Heur Tongeren
Hoeilaart
4:2
Esperanza Pelt
Kubrat
0:1
Septemvri Tervel
Benkovski Byala
1:1
Kaliakra Kavarna
FK Suvorovo
5:0
FK Hitrino
Levski Karlovo
3:0
FK Tundzha 2006 Yagoda
Bdin
3:3
Vihar Slavyanovo
Yantra Gabrovo
2:3
KARIANA ERDEN
Sevlievo
3:2
FK Botev Lukovit
Parva atomna
3:0
FC Mizia 2005 Knezha
Tryavna
1:0
Partizan
Pavlikeni
3:2
Yantra Polski Trambesh
OFK Spartak Pleven
1:1
Akademik Svishtov
OFK Yantra 2019 Gabrovo
2:1
OFK Levski
Eswatini U20
1:1
Malawi U20
Namibia U20
1:1
Botswana U20
Benin U20
Liberia U20
Congo DR U20
0:0
Tanzania U20
Togo U20
2:1
Gabon U20