Partite di calcio del maggio 05, 2018
Stoke City
1:2
Crystal Palace
Bournemouth
1:0
Swansea City
Leicester City
0:2
West Ham
Watford
2:1
Newcastle
West Brom
1:0
Tottenham
Everton
1:1
Southampton
Dortmund
1:2
Mainz
RB Leipzig
4:1
Wolfsburg
Colonia
1:3
Bayern
Werder Bremen
0:0
Leverkusen
Mönchengladbach
3:1
Freiburg
Eintracht Frankfurt
3:0
Hamburger SV
Augsburg
1:2
Schalke
Hannover 96
3:1
Hertha
Stuttgart
2:0
Hoffenheim
FC Nyva Ternopil
1:2
AGROBIZNES VOLOCHISK
FC Nyva-V Vinnytsia
2:1
Polissya Zhytomyr
FC Nikopol
2:1
Inhulets II
Danimarca U17
2:3
Bosnia-Erzegovina U17
Germania U17
0:3
Olanda U17
Irlanda U17
0:2
Belgio U17
Serbia U17
0:1
Spagna U17
FC Dundee
1:0
Hamilton Academical FC
Aberdeen
0:0
Hibernian
Rangers
1:0
Kilmarnock
Motherwell
1:5
St Johnstone FC
Toronto
3:0
Philadelphia Union
Montreal Impact
4:2
New England Revolution
New York Red Bulls
4:0
New York City
Minnesota United
1:0
Vancouver Whitecaps
Los Angeles FC
1:1
Dallas
Seattle Sounders
0:0
Columbus Crew
MFK Karvina
1:3
FK Dukla Prague
Zbrojovka Brno
0:3
FK Jablonec
FK Mlada Boleslav
0:0
Baník Ostrava
Slovan Liberec
1:3
FC Vysocina Jihlava
Sigma Olomouc
1:1
Bohemians Prague 1905
1 FC Slovacko
0:0
Teplice
Slavia Praha
2:0
Viktoria Plzeň
San Martin San Juan
0:2
Velez Sarsfield
San Lorenzo
2:0
Belgrano
Argentinos Juniors
1:2
Godoy Cruz
Arsenal Sarandi
4:0
Rosario Central
Newell's Old Boys
1:0
Defensa Y Justicia
Talleres de Cordoba
0:0
Huracan
Dalian Professional
3:0
Guangzhou Evergrande
Guangzhou R&F FC
4:2
Shanghai Shenhua
Shenzhen FC
0:1
Henan Songshan Longmen
Chongqing Lifan
0:1
Tianjin Tianhai
Shanghai Port
1:2
Beijing Guoan
Incheon United
1:2
Jeju Utd
Daegu FC
0:2
Gyeongnam FC
Ulsan Hyundai
2:1
Pohang Steelers
Jeonnam Dragons
0:0
Jeonbuk Hyundai Motors
Seoul
2:1
Suwon Bluewings
Gimcheon Sangmu
3:0
Gangwon FC
Hokkaido Consadole Sapporo
2:0
Gamba Osaka
Kashiwa Reysol
1:2
Jubilo Iwata
Kawasaki Frontale
0:2
FC Tokyo
Cerezo Osaka
3:1
V-Varen Nagasaki
Kashima Antlers
1:0
Urawa Red Diamonds
Nagoya Grampus
1:1
Yokohama Marinos
Córdoba
2:4
Huesca
Numancia
0:1
Real Valladolid
Barcellona B
0:1
CF Reus Deportiu
Real Zaragoza
2:1
Sporting Gijón
Tenerife
0:0
Almería
Ascoli
1:1
US Avellino 1912
Cittadella
2:2
Brescia
Frosinone
1:0
Carpi
Venezia
2:1
Foggia
Ternana Calcio
2:3
Palermo
Bari 1908
3:1
Perugia
Novara Calcio
1:1
Pescara
Spezia
5:1
FC Pro Vercelli 1892
Salernitana
1:0
Virtus Entella
Chrobry Glogow
1:2
Zaglebie Sosnowiec SA
Gornik Leczna
3:0
Chojnice
Ruch Chorzow
0:2
Puszcza Niepolomice
Podbeskidzie Bielsko Biala
1:1
KS Rakow Czestochowa
Olimpia Grudziadz
4:2
Pogon Siedlce
Oks Stomil Olsztyn
1:0
GKS Katowice
AFC Wimbledon
2:2
Bury
Blackburn
2:1
Oxford United
Doncaster Rovers
0:1
Wigan Athletic
Fleetwood Town
2:0
Walsall
Gillingham
5:2
Plymouth Argyle
Northampton Town
2:2
Oldham Athletic
Portsmouth
2:0
Peterborough
Rochdale
1:0
Charlton Athletic
Rotherham United
1:0
Blackpool
Scunthorpe United
1:1
Bradford City
Shrewsbury Town
0:1
Milton Keynes Dons
Southend United
0:0
Bristol Rovers
Barnet FC
3:0
Chesterfield
Cambridge Utd.
5:0
Port Vale
Carlisle United
1:1
Newport County
Coventry City
0:0
Morecambe
Crewe Alexandra
2:1
Cheltenham Town
Exeter City
1:0
Colchester United
Forest Green Rovers
0:3
Grimsby Town
Lincoln City
1:1
Yeovil Town
Mansfield Town
1:1
Crawley Town
Notts County
0:0
Luton Town
Swindon Town
3:0
Accrington Stanley
Wycombe Wanderers
1:0
Stevenage
Shakhter Karagandy
1:0
Astana
Kyzyl-Zhar
2:1
Akzhayik
Zhetysu Taldykorgan
1:3
Kairat Almaty
Atyrau
1:1
Aktobe Lento
FC Ordabasy
1:0
Irtysh Pavlodar
Tobol Kostanai
0:3
FC Kaisar Kyzylorda
FC Petrocub
0:3
Dinamo Auto
Milsami
0:1
Csf Speranta Nisporeni
FC Sfintul Gheorghe
1:0
FC Zaria Balti
Sheriff Tiraspol
3:1
Zimbru Chisinau
FK Trakai B
2:3
FK Kupiskis
Dziugas
5:1
KORALAS KLAIPEDA
FK Panevezys
5:2
NFA Kaunas
Vmfd Zalgiris B
3:2
FK Banga
OFK Grbalj
2:2
FK Kom
OFK Titograd
2:1
FK Sutjeska
Zeta Golubovci
1:0
FK Iskra Danilovgrad
Petrovac
3:1
FK Decic Tuzi
Rudar Pljevlja
0:0
Buducnost Podgorica
Esbjerg
2:1
FC Roskilde
Vendsyssel FF
1:3
Viborg
Køge
1:0
FC Fredericia
BK Fremad Amager
1:0
Skive IK
Brabrand IF
1:0
Thisted
Altinordu FK
1:1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Rizespor
4:2
Gazisehir Gaziantep FK
Samsunspor
3:3
Umraniyespor
Boluspor
1:0
Denizlispor
Black Stars
3:3
FC Langenthal
Thun II
2:4
Lancy
Baden
1:3
Zug 94
Grasshopper II
0:0
FC Solothurn
Mendrisio
3:2
FC Kosova Zurich
Usv Eschen-Mauren
0:3
Wettswil-Bonstetten
FC Red Star Zh
2:0
Balzers
Winterthur II
2:1
FC Gossau
FC Sursee
1:0
Kickers Luzern
Etoile Carouge FC
1:1
Martigny Sports
FC Seuzach
1:3
FC Tuggen
Düdingen
3:1
Fribourg
Vevey Sports
4:1
FC Echallens Region
Bellinzona
2:0
SV Hongg
FC Meyrin
2:1
FC Naters
FC Sankt Gallen 1879 II
3:2
FC Thalwil
Víkingur Gøta II
0:1
KÍ Klaksvík II
TB / FCS / Royn II
0:5
NSÍ Runavík II
B71 Sandoy
1:0
Skála II
B68 Toftir
6:1
IF Fuglafjordur
FF Giza / FC Hoyvík
3:1
HB Tórshavn II
Ir Reykjavik
0:2
Vikingur Olafsvik
Fram Reykjavik
2:2
UMF Selfoss
UMF Njardvik
1:1
Throttur Reykjavik
IA Akranes
1:0
Leiknir
Haukar Hafnarfjordur
2:2
Thor Akureyri
Kopavogur
3:0
Magni
FK Smiltene
5:3
Grobina
Rēzekne / BJSS
4:0
Staiceles Bebri
Balvu Sports Center
1:1
JDFS Alberts
SK Super Nova
1:0
FK Tukums 2000/TSS
RTU FC
1:2
Preilu BJSS
NK Bratstvo Gračanica
4:0
Slaven Živinice
FK Olimpic Sarajevo
0:0
NK TOŠK Tešanj
NK Jedinstvo Bihac
2:1
Orasje
FK Tuzla City
4:0
NK Iskra Bugojno
NK Metalleghe-BSI
3:1
NK Bosna Visoko
NK Zvijezda Gradacac
1:3
Travnik
NK Igman Konjic
2:1
FK Rudar Kakanj
FK Sutjeska Foča
1:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Željezničar Banja Luka
0:2
FK Kozara Gradiska
FK Napredak Donji Šepak
2:0
FK Sloga Doboj
Tekstilac Derventa
1:0
Podrinje Janja
FK Drina Zvornik
1:2
FK ZVIJEZDA 09
FK Rudar Prijedor
4:0
Slavija Sarajevo
Skeid
5:0
Vard Haugesund
Kjelsas
2:1
Nardo
Arendal FK
1:1
KFUM Oslo
Nybergsund
2:1
Bærum
Grorud IL
1:2
Raufoss IL
Vidar FK
3:2
Bryne
Boldklubben af 1893
4:1
Naesby BK
HIK Hellerup
3:1
Lyseng
Marienlyst
0:3
Jammerbugt FC
Aarhus Fremad
3:0
Greve
Dalum IF
0:2
AKADEMISK BOLDKLUB GLADSAXE
BK Frem
1:2
Kjellerup IF
FC Sydvest 05
0:4
Hvidovre IF
Skovshoved
0:1
Middelfart
Brønshøj
0:0
Odder IGF
Hillerød Fodbold
2:0
VSK Århus
Kustosija
1:2
NK Hrvatski Dragovoljac
NK VARAZDIN SN
2:1
Gnk Dinamo Zagreb II
Sesvete
0:1
HNK Gorica
Dugopolje
1:1
HNK Sibenico
HNK Hajduk II
3:0
NK Lucko
NK Novigrad
3:2
Solin
Hatayspor
2:0
AFJET AFYONSPOR
Tuzlaspor
2:1
AS Sariyer
Menemen Belediyespor
2:0
Eyupspor
Tokatspor
0:0
Amed Sportif Faaliyetler
Bucaspor
3:1
Etimesgut Belediyespor
Bodrumspor
2:1
Korfez SK
Keciorengucu
3:2
Kastamonuspor
SIVAS BELEDIYE SPOR
1:1
Inegolspor
Mersin İdmanyurdu
0:7
Sancaktepe Belediye
Kirklarelispor
3:2
Karsiyaka
Fethiyespor
1:1
P. Bugsasspor
Karagümrük
0:0
Pendikspor
Konya Anadolu Selcukspor
3:1
Hacettepe
Nazilli Bld Spor
4:1
Zonguldakspor
Sakaryaspor
1:5
Bandirmaspor
Altay Izmir
3:0
Gumushanespor
Sanliurfaspor
5:3
Kahramanmarasspor AS
Nigde Belediyespor
2:1
Silivrispor
SC Binningen
1:0
FC Muri-Gümligen
Lerchenfeld
1:2
FC Berna
Dornach
2:3
FC Allschwil
FC Olten
1:2
FC Dietikon
FC Buchs
0:4
FC Kreuzlingen
Servette FC II
3:4
FC Monthey
AS Timau Basel
2:0
FC Moutier
FC Wettingen 93
2:0
FC Biberist
Wangen
0:1
SC Zofingen
FC Rothrist
2:4
FC Wohlen II
FC UZWIL
1:1
FC Bazenheid
Ascona
2:1
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Hergiswil
2:0
Goldau
Signal FC Bernex-Confignon
1:1
Bex
Echichens
1:3
FC Bulle
CS Romontois
1:2
FC Dardania Lausanne
FC Schaffhausen II
0:1
FC Linth 04
Terre Sainte
2:2
FC Conthey
Stade Payerne
2:1
FC Colombier
FC Boudry
0:1
Thierrens
Schöftland
3:1
Team Aargau
Eschenbach
FC Locarno
FC Sarnen
2:1
Hochdorf
FC Ibach
0:1
Perlen-Buchrain
Montreux Sports
1:2
FC Ugs
FC Perly-Certoux
2:1
CS Chenois
FC Vallorbe-Ballaigues
1:0
FC La Tour-Le Paquier
FC La Sarraz-Eclepens
0:1
Farvagny / Ogoz
FC Chippis
2:4
FC Veyrier Sports
FC Prishtina Bern
4:1
Tavannes / Tramelan
Makedonija Gjorce Petrov
2:0
KF Vellazerimi 77
FK Teteks Tetovo
2:1
Labunishta
Lokomotiva
2:0
Novaci
Euromilk Gorno Lisice
1:1
KF Zajazi Zajas
KF Gostivar
4:2
FC Struga Trim Lum
Sasa Makedonska Kamenica
1:0
GFK Tikvesh 1930
FK Belasica Strumica
6:0
FK Kozhuf Gevgelija
Plačkovica
8:2
FK Pobeda Valandovo
Thróttur Vogar
5:1
Huginn
Grotta
5:2
Tindastoll
Leiknir Faskruosfiroi
2:2
IF VESTRI
Hottur Egilsstadir
0:0
Vídir
Volsungur
1:1
Afturelfing
Lokomotiva Kosice
2:1
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
Nove Mesto
1:3
FK Inter Bratislava
Samorin
3:1
Lokomotiva Zvolen
KFC Komarno
1:0
FK Slavoj Trebisov
MSK Zilina B
3:0
Spisska Nova Ves
MFK Skalica
1:0
Aquacity Poprad
Tekirdagspor
3:2
Aydinspor
Akhisar Belediyespor
3:1
1461 Trabzon
DUZCESPOR
1:0
ERBAASPOR
Çanakkale Dardanelspor
0:2
Ofspor
Erzin Belediyespor
3:0
Halide Edip Adivarspor
12 Bingol Spor
1:0
Hacettepe 1945
Bayrampasa
1:0
Manisa Futbol Kulubu
Orhangazi Belediyespor
3:4
Idare Genclik
YOMRASPOR
0:1
KOZAN BELEDIYESPOR
Kemerspor 2003
0:0
Bergama Belediyespor
Catalcaspor
2:2
Batman Petrolspor
Ankara Demirspor
1:0
Pazarspor
Diyarbekirspor
1:3
Yesil Bursa AS
Bucaspor 1928
4:2
Anadolu Bagcilar Spor
Kasimpasa Erokspor
4:1
Yeni Orduspor Kulubu
Kayseri Erciyesspor
0:3
Ergene Velimese Spor
Darica Genclerbirligi
3:0
Muglaspor
Turgutluspor
4:1
Kirikhanspor
Golcukspor
5:1
Erzincan Refahiyespor
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
0:2
Corum Belediyespor
Düzyurtspor
5:1
Cizrespor
Osmaniyespor
1:4
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
3:2
Payasspor
SULTANBEYLI BELEDIYESPOR
4:2
Tarsus Idman Yurdu
Adliyespor
1:2
Kocaelispor
Kizilcabolukspor
1:1
Elaziz Belediyespor
ND Primorje
1:1
NK Vipava
NK Bilje
2:0
NK Tolmin
MNK Izola
3:1
NK Jadran Hrpelje-Kozina
Zreče
0:1
NK Sampion Celje
NK Pohorje
1:2
NK Dravograd
Mons Claudius
2:1
Šmarje pri Jelšah
NK Kety Emmi Bistrica
2:0
NK Dobrovce
DNŠ Mladi upi Šentjur
3:2
ND Dravinja Kostroj
ŠNK Radgona
2:1
NK Avto Rajh Ljutomer
Črenšovci
4:0
ND BELTINCI
NK Zagorje
0:1
NK Brinje Grosuplje
SIJ Acroni Jesenice
2:2
NK Kočevje
Šobec Lesce
0:3
ŠD NK Kolpa
Sava Kranj
3:0
SD Šencur
NK Arne Tabor 69
2:0
NK Rudar Trbovlje
NK Korotan Prevalje
6:0
Lenart
NK Ivancna Gorica
2:3
NK Bled Hirter
Afk Chrudim
2:0
FK Dobrovice
FC Pisek
3:0
Sokol Čížová
FK Kraluv Dvur
1:0
Vysehrad
FK Litomericko
2:1
SK VIKTORIE JIRNY
Tj Jiskra Domazlice
4:6
Benesov
Rymarov
4:1
MFk Vyskov
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
0:2
Loko Vltavin
VfL Osnabrück
1:1
Werder Bremen II
Meppen
3:0
Rot-Weiss Erfurt
Würzburger Kickers
1:1
Sonnenhof Grossaspach
Preußen Münster
3:0
Sportfreunde Lotte
Magdeburgo
3:1
Chemnitzer
Hansa
4:2
Hallescher
FSV Zwickau
1:0
Fortuna Cologne
Paderborn
3:1
Wehen Wiesbaden
VfR Aalen
0:2
Karlsruher
Carl Zeiss Jena
2:1
Unterhaching
Kladno
2:4
Sokol Hostoun
Neratovice Byskovice
2:2
Cesky Brod
SK Hrobce
1:5
FK Banik Sous
TJ Tatran Rakovnik
1:2
Meteor Praga
TJ Prestice
4:1
Malše Roudné
SK Petrin Plzen
1:3
Senco Doubravka
SK Aritma Prague
4:3
FK Slavoj Cesky Krumlov
FK Zbuzany 1953
3:1
FK Kratonohy
Letohrad
2:1
Tj Sokol Zivanice
Breclav
6:1
FC Slovan Havlickuv Brod
Tj Slovan Bzenec
1:3
Sokol Tasovice
Třebíč
0:3
FC Spartak Velka Bites
FK Novy Jicin
6:0
Brumov
FC Msa Dolni Benesov
2:0
Havirov
SK Hranice
1:0
FC Vsetin
FK Jesenik
1:2
TJ SOKOL USTI
Sportovni Sdruzeni Ostra
1:2
Tj Slovan Velvary
Ceska Lipa
1:2
MOTORLET
Nový Bor
1:0
FK Seko Louny
SK Uvaly
1:1
FC Chomutov
SK Klatovy 1898
2:0
FK Spartak Sobeslav
Vysoke Myto
3:2
FK Cechie Vykan
TJ Spartak Chrastava
1:5
BRANDYS NAD LABEM
GC MASCARA
3:1
Crb Ain Fekroun
Wa Tlemcen
2:1
RC Relizane
Mc Saida
2:0
RC KOUBA
Ca Bordj Bou Arreridj
2:0
Jsm Bejaia
Amal Bou Saâda
2:3
AS Ain Mlila
MC El Eulma
1:0
Aso Chlef
MO Bejaia
1:0
Ca Batna
ASM Oran
5:1
JSM Skikda
DEFENSORES DE BELGRANO DE VILLA RAMALLO
0:0
Club Atletico Alvarado
CA Juventud Unida Universitario San Luis
1:2
Sportivo Belgrano
Kletsk
3:2
Osipovichi
Bumprom
0:4
FC Ruh Brest
Ivatsevichi
2:0
Gorki
Molodechno Dussh4
1:3
FC Krumkachi
Oshmyany
4:0
VICTORIA MARYINA GORKA
Smiavtotrans
0:5
Sputnik Rechica
NEMAN-AGRO
1:6
FC Beliata-Viteks
Fath Union Sportive Rabat
4:1
Chabab Atlas Khenifra
Moghreb Athletic de Tetouan
1:0
Kawkab Athletic Club of Marrakech
Racing Athletique
1:2
AS Far Rabat
Rapide Oued Zem
1:0
Olympique de Safi
Ben Guerir
1:2
USM Oujda
Massira
2:1
Chabab Kasba Tadla
Kenitra
0:0
Widad Fes
Maghrib A Fes
4:1
Sidi Kacem
Mouloudia Club of Oujda
2:1
Itihad Z Khemisset
Raja Beni Mellal
1:0
OLYMPIQUE DCHEIRA
Sportive de Sale
1:1
Rachad Bernoussi
CA Youssoufia Berrechid
1:2
Wydad Temara
Sampaio Correa MA
1:1
Paysandu
CRB AL
3:1
Atletico Goianiense
Oeste SP
1:1
Coritiba
Avai
1:1
EC Sao Bento
Goias
1:3
Vila Nova GO
Aparecidense GO
0:1
Sinop MT
Brasiliense DF
4:0
Corumbaense Futebol Clube MS
Madureira
1:1
Maringa FC
Mogi Mirim SP
1:5
Brusque SC
Belo Jardim
0:0
América RN
Murici
1:4
Fluminense de Feira BA
ESPIRITO SANTO ES
0:2
Itumbiara GO
Acacia Ridge
3:2
Bayside United
Virginia United SC
0:3
Taringa Rovers
Grange Thistle
3:1
Albany Creek
The Gap
2:1
North Pine SC
TP Mazembe
4:1
ES Sétif
ZESCO United
1:1
Mbabane Swallows
Togo Port
1:2
Horoya
Primeiro de Agosto
1:1
Étoile Sportive du Sahel
Mamelodi Sundowns
1:1
Wydad Casablanca
Yanbian Fude
1:2
Shenzhen F.C.
Heilongjiang Ice City
3:0
Meizhou Hakka
Xinjiang Tianshan
0:0
Qingdao Hainiu
Cangzhou Mighty Lions
1:1
Beijing BSU
Nei Mongol Zhongyou
1:2
Harbin Yiteng
Zhejiang Greentown
2:2
Wuhan Zall
Unión Española
4:0
San Luis de Quillota
Deportes Iquique
2:2
Curico Unido
Antofagasta
3:2
Deportes Temuco
La Calera
1:0
Audax Italiano
Union San Felipe
1:2
Colchagua
Melipilla
1:2
General Velásquez
Santiago Wanderers
5:0
Municipal Santiago
Rangers de Talca
1:2
CDSC Iberia
Puerto Montt
3:1
Malleco Unido
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
0:4
Herlev
Kastrup BK
3:3
LSF
Lystrup IF
1:0
Vatanspor
Aalborg BK II
1:2
Vejgaard BK
Avedøre
0:1
Fremad Valby
Vanløse
0:1
B 1908
KFUM Roskilde
1:1
GVI
FA 2000
3:2
Karlslunde
FC Sønderborg
2:3
VSK Aarhus II
Randers SK Freja
1:2
Hedensted
Almere City FC II
2:0
Papendorp
Vvog
1:2
VV Capelle
Dovo Veenendaal
1:0
Harkemase Boys
Volendam II
1:0
FC Groningen II
ACV Assen
0:0
SV Spakenburg
Spijkenisse
3:5
Quick Boys
ONS Sneek
2:3
Dvs 33 Ermelo
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
3:2
Odin 59
Jong Twente
1:3
Scheveningen
SBV Vitesse II
1:1
EVV Echt
Värmbols
1:3
Aspudden-Tellus
Lindome GIF
4:1
Varbergs GIF
Nässjö
0:0
Nosaby
Friska Viljor FC
4:0
Kramfors-Alliansen
Nora BK
1:0
Motala AIF
Haninge
3:0
Huddinge IF
Enskede IK
2:1
Värmdö
Vinberg
2:3
Sävedalen
Prespa Birlik
1:1
Hittarps IK
Ifo Bromolla IF
2:0
Räppe
Olympic
2:0
Kvarnby IK
Täfteå
2:1
Härnösands FF
IFK Timrå
0:1
Gottne
Hudiksvalls Forenade FF
2:0
IFK Östersund
IFK Luleaa
1:1
Ytterhogdal
Sundbyberg IK
3:0
IFK Mora FK
Karlbergs BK
1:0
FC Gute
Norrtälje
0:2
IFK Stocksund
TABY FK
1:3
Vasalunds IF
Vänersborgs FK
1:2
Torslanda IK
Örebro Syrianska IF
0:0
Vänersborgs IF
Lindsdals IF
1:1
Dalstorps
Sölvesborgs GoIF
0:1
Berga
Bodens BK
5:1
IFK Umeå
Hisingsbacka
2:2
Uddevalla
AFK Linköping
1:2
Newroz
Eskilstuna City
0:1
IF Sylvia
IS Halmia
4:0
Ullared
Assyriska BK
4:2
Malmo
Gällivare Malmbergets FF
3:1
Piteaa IF
Lidingö
1:0
Gamla Upsala SK
Bollnäs GIF FF
1:1
Skiljebo SK
Stromsbergs IF
0:5
Valbo FF
Stenungsunds
2:2
IK Gauthiod
Karlstad BK
3:0
Nordvärmland
Vårgårda
0:0
Skoftebyns IF
USBM
1:0
Amical Club
Arsenal
2:2
ASG Juventus de Sainte-Anne
Phare du Canal
2:1
CS Capesterre Bell
Racing Club
2:1
Unité Sainte-Rosienne
AO Gourbeyrienne
0:0
Solidarité Scolaire
Fuerza Amarilla SC
0:2
Mushuc Runa
CD Puerto Quito
2:2
Orense
CD Clan Juvenil
1:1
Olmedo
Manta FC
1:1
Gualaceo
Cds Santa Rita
3:1
CD America de Quito
Winsum
1:2
VV Groningen
FC Zutphen
0:4
DZC '68
Heerjansdam
0:0
VVGZ
VV Kloetinge
5:0
Nieuw Lekkerland
SV Deltasport
5:1
DCV
SPORTCLUB FEYENOORD
2:0
Oude Maas
SHO
3:3
Nieuwenhoorn
De Merino's
0:1
Gorkumse Jonge Spartanen FC
LRC
0:0
FC Delta Sports '95
Montfoort
0:2
Bennekom
Sliedrecht
1:0
DHSC
WNC
2:1
GRC 14
Woudenberg
2:0
SVL
PKC '83
5:2
vv VEV '67
DTS Ede
0:1
DUNO
LONGA '30
0:1
RKZVC
Tvaakers IF
0:0
Lunds BK
Eskilsminne
2:0
Karlskrona
Rynninge IK
2:0
Sandvikens IF
Kristianstad FC
1:1
Oskarshamns AIK
Aatvidaberg
0:1
Mjallby
Skovde AIK
4:0
Utsiktens BK
Husqvarna FF
2:4
Ljungskille SK
Sollentuna FF
0:2
Carlstad United
Nykoping BIS
0:4
Arameiska-Syrianska
Karlslunds IF
4:5
Assyriska FF
Penrhyncoch
1:0
Holywell Town FC
Caersws
4:1
Llandudno Junction FC
Cwmbran Celtic FC
2:3
Haverfordwest
Cwmamman United
2:1
Ton Pentre
Caerau (Ely) AFC
3:2
Briton Ferry
Mas Taborsko
1:0
FC Sellier & Bellot Vlasim
Fotbal Frydek Mistek
1:1
FK Varnsdorf
SFC Opava
1:1
Dinamo Ceske Budejovice
Undrid
0:2
EB / Streymur II
Víkingur III
5:3
07 Vestur II
KÍ III
1:0
NSÍ III
B68 Toftir II
2:3
AB II
ÍF Fuglafjørdur
2:4
B36 Tórshavn II
Ruzomberok
1:0
Slovan Bratislava
Spartak Trnava
2:0
Dunajska Streda
Tatran Presov
1:1
FK Zeleziarne Podbrezova
Nitra
1:3
Zemplin Michalovce
Senica
3:1
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
Académica Petróleos do Lobito
2:0
Recreativo da Caála
SC Petróleos de Cabinda
2:0
1º de Maio
Recreativo do Libolo
0:1
Cuando Cubango
Bravos do Maquis FC
1:1
Académica Petróleos do Lobito
1º de Maio
1:1
Kabuscorp SCP
Progresso
0:0
SC Petróleos de Cabinda
Cuando Cubango
3:0
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
Sagrada Esperança
1:2
Recreativo do Libolo
Clube Desportivo da Huíla
0:0
Petro Luanda
Recreativo da Caála
0:0
Domant FC Bula a Tumba
DFS
3:1
Excelsior '31
Azsv
3:0
Apeldoorn CSV
NSC
1:4
Urk
VV Smitshoek
1:1
Swift
Nootdorp
0:1
Noordwijk
Stedoco
2:0
VV Zwaluwen Vlaardingen
VV Goes
2:1
SV Meerssen
GWARDIA KOSZALIN
1:3
GKS Belchatow
KS Warta Poznan
1:0
PKS Olimpia Elblag
KS Legionovia Legionowo
1:2
Gryf Wejherowo
Rozwoj Katowice
1:0
Blekitni Stargard S.
Siarka Tarnobrzeg
2:2
ZKS Stal Stalowa Wola
Rks Garbarnia Krakow
3:1
GKS Jastrzebie Zdroj
RKS Radomiak 1910 SA Radom
2:1
MKS Znicz Pruszkow
Wisla Pulawy
0:0
LKS Lodz PSS
Maardu II
0:3
FCI Tallinn
JK Sillamäe Kalev
4:1
Tartu FC Santos II
Noorus-96
3:1
Ararat
TJK Legion II
4:2
Läänemaa JK
Poseidon
4:0
FC Kuressaare II
Przodkowo
3:0
KS Energetyk Gryfino
Baltyk Gdynia
2:3
Kp Starogard Gdansk
KKS Lech Poznań II
4:0
Górnik Konin
BTS Rekord Bielsko-Biała
3:2
KS Górnik Zabrze II
Miedź Legnica II
1:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
NKP Podhale Nowy Targ
0:3
CKS Chełmianka Chełm
Jarota Jarocin
1:2
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
Polonia Sroda Wielkopolska
2:0
KS Wierzyca Pelplin
MKS Podlasie Biała Podlaska
2:0
Wisla Sandomierz
Sokół Kleczew
3:2
KS Unia Solec Kujawski
Polkowice
4:0
Lechia Dzierzoniow
KS SKRA Częstochowa
5:0
Piast Żmigród
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:3
Zaglebie II Lubin
Elana Torun
4:1
MKS Pogoń Szczecin II
OLIMPIA ZAMBROW
4:2
Sokol Lodzki
MKS Elk
2:0
Ursus Warszawa
KS Warta Sieradz
3:3
BKS Tur Bielsk Podlaski
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
5:1
GKS Wikielec
JKS 1909 Jarosław
2:1
Stal Rzeszow
ZKS Unia Tarnów
3:2
Spartakus Daleszyce
KS Karpaty Krosno
1:3
MKS Trzebinia Siersza
GP TS Avia Świdnik
5:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KKS 1925 Kalisz
2:1
KS Wda Świecie
MLKS Victoria Sulejówek
0:3
KS Pelikan Łowicz
Motor
3:0
KS Soła Oświęcim
Widzew Lodz
3:0
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
2:1
Wólczanka W. Pełkińska
Ironi Kiryat Shmona FC
4:0
Hapoel Acre FC
Hapoel Haifa
2:1
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Bnei Sakhnin FC
1:1
Maccabi Haifa
Beitar Jerusalem FC
1:4
Hapoel Beʼer Sheva
Mokpo City
4:1
Changwon City
Gimhae City
0:1
Gangneung City
Cheonan City
3:0
Busan Transportation
Gyeongju HNP
0:1
Daejeon Korail
FC Viikingit
1:3
JAPS
PPT
1:1
Grankulla IFK
FC Espoo
0:1
Musa Pori
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
1:2
KaaPo Kaarina
Idrottsföreningen Kamraterna i Helsingfors
0:0
Kiffen 08
BK-46
2:0
Kapa
MyPa Myllykoski
1:1
JIPPO
LPS
0:6
FC Vaajakoski
KuFu-98
0:2
TPV Tampere
Tornion Pallo 47
0:1
OLS Oulu
Pallo Kerho 37
1:0
GBK Kokkola
IF Gnistan
0:3
Mipk Mikkeli
Nurmijarven Jalkapalloseura
2:2
PEPO Lappeenranta
KF Laci
3:2
Skënderbeu Korçë
Kukesi
2:1
Lushnja
Kamza
0:0
Luftetari Gjirokaster
Partizani Tirana
1:3
Teuta Durres
Flamurtari Vlorë
1:1
KF Vllaznia Shkoder
Egnatia Rrogozhine
2:1
Dinamo Tirana
Erzeni
3:1
Beslidhja Lezhe
Iliria Fushe-Kruje
4:3
FK SHENKOLLI
Naftetari
3:2
Turbina Cerrik
Apolonia Fier
3:1
Pogradeci
Bylis Ballsh
3:1
Tomori
Korabi Peshkopi
4:0
KS Besa
KF Vllaznia Shkoder B
2:1
Terbuni Puke
Bandari
0:2
Tusker Football Club
Chemelil Sugar FC
0:0
Leopards
Nzoia Sugar
0:2
Ulinzi Stars
SoNy Sugar
0:0
Homeboyz
Favoritner AC
2:2
Gerasdorf Stammersdorf
Bregenz
1:3
SC Röthis
Wiener Viktoria
6:3
Gersthofer SV
Post Vienna
3:2
Union Mauer
Wildon
2:0
Pöllau
Stripfing
1:1
Waidhofen / Thaya
UFC St. Peter in der Au
2:8
Scheiblingkirchen
Retz
1:0
Krems
Spratzern
0:1
SV Leobendorf
St Margarethen
1:1
SV Wimpassing
SC ESV Parndorf 1919 II
1:3
Neuberg
Golling
1:3
Eugendorf
Zell Am See
7:1
Bergheim
ÖTSU Hallein
2:0
Altenmarkt
Straßwalchen
1:5
Austria Salisburgo
FC Trofaiach
4:2
TuS Heiligenkreuz
FC SCHWARZACH
2:2
Admira Dornbirn
Blau-Weiß Feldkirch
5:1
Lauterach
FC Langenegg
1:0
Fussach
ASKOE KOETTMANNSDORF
4:1
Kraig
Maria Saal
2:1
St. Jakob Rosental
Bleiburg
1:1
Gmünd
Union Perg
0:0
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
St. Valentin
1:2
Grieskirchen
Bad Ischl
2:2
SV Gmunden
Donau Linz
1:4
FC Andorf
Neuhofen Ried Amatori
2:0
Edelweiss Linz
Hall
2:1
Völs
ASK Elektra
1:1
Austria XIII
Donau
1:1
Donaufeld
St. Johann in Tirol
1:1
Reichenau
Kohfidisch
3:3
Horitschon
SV Spittal
2:0
Annabichl / Austria II
Grazer AK
4:2
Bruck an der Mur
SPG Silz / Mötz
3:3
SV Mayrhofen
Markt Allhau
0:4
Mattersburg II
USV Weindorf St. Anna am Aigen
1:1
Lebring
Balotesti
2:1
Acs Dacia Unirea Braila
Afumati
3:0
Asa Targu Mures
Olimpia 2010 Satu Mare
0:3
Luceafarul Oradea
UTA Arad
8:1
Acs Foresta Suceava
CS Pandurii Targu Jiu
1:0
Stiinta Miroslava
AFC Dunarea 2005 Calarasi
3:1
Ripensia Timisoara
AFC Hermannstadt
1:0
SCM Argeşul Piteşti
Acs Asu Politehnica Timisoara
1:0
CS Sportul Snagov Sa
RANS Nusantara
0:0
Persibat Batang
PSPS
1:1
Persika Karawang
Martapura
1:0
Persigo Semeru
Persiba Balikpapan
0:2
Blitar United
Perserang
2:1
Persik Kendal
Aceh United
2:1
Persis
Viitorul Ghimbav
0:3
FC Unirea Alba Iulia
Unirea Tășnad
0:1
Comuna Recea
Unirea Dej
2:1
CSM Avântul Reghin
International Balesti
Centrul Naţional de Pregătire Timişoara
Unirea 2004 Slobozia
2:1
CS Axiopolis Cernavodă
Olteniţa
2:0
FC Agricola Borcea
Înainte Modelu
2:5
Farul
CS Sporting Roşiori de Vede
CS Urban Titu
SC Popești-Leordeni
1:1
Tunari
Turris-Oltul T. Măgurele
2:2
Alexandria
Metalosport Galaţi
0:3
Paşcani
Sănătatea Darabani
3:0
Avântul Valea Mărului
CSM Bucovina Rădăuţi
5:1
KSE Târgu Secuiesc
CSM Focşani 2007
2:1
Roman
Otelul Galati
2:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
Hărman
5:2
CS Sporting Voinţa Lieşti
Budapest Honved FC
1:3
Debrecen
Vasas FC
0:1
Paksi FC
Balmazujvarosi FC
1:1
Ujpest FC
Diosgyori VTK
0:1
Mezokovesd SE
Haladas
3:2
Puskas Akademia FC
Fehervar
0:0
Ferencvarosi TC
Salgótarján
BSE
Makó
2:0
Mórahalom
Gyöngyösi AK-YTONG
2:0
Cigand SE
Tiszafuredi VSE
1:3
Tiszaujvaros
Debreceni Egyetemi AC
3:2
Nyirbator FC
Tállya
1:3
BSS Monor
Penzugyor SE
1:1
Andráshida
FC Ajka
1:2
Csepel
III Ker Tue Upe
2:2
Kaposvari Rakoczi FC
Érdi Városi SE
1:1
Csornai SE
Pápai Perutz
2:0
Veszprem FC
Szekszardi UFC
2:0
Hódmezővásárhely FC
Rákosmenti KSK
1:1
Szeol SC
Ivancsa KSE
5:4
Vecses FC
Szentlorinc SE
2:4
Pecsi MFC
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
3:0
Meton Dabas FC
Chief Santos
UNAM
Young Chiefs FC
Citizens FC
Life Fighters
Tura Magic FC
Young Africans
Rundu Chiefs FC
Orlando Pirates
Tigers SC
African Stars
Eleven Arrows FC
FC Civics Windhoek
HSF Blue Waters Sports Club
Black Africa SC
Mighty Gunners
Werder Bremen III
2:3
VfL 07 Bremen
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:3
Dassendorf
Landsberg
1:2
Kottern
Dachau
3:1
TSV Schwabmunchen
Ismaning
2:2
Sonthofen
FC Türkiye
0:4
Buchholz
Reutlingen
0:0
Karlsruher SC II
Torgelower SV Greif
0:0
Anker Wismar
Optik Rathenow
2:0
1. FC Frankfurt
Tennis Borussia
4:0
Hansa Rostock II
Heider
4:0
Inter Turkspor Kiel
Strand 08
3:2
SC Weiche Flensburg 08 II
SAV
2:5
Geestemünde
SV Saar 05 Saarbrücken
1:1
Dudenhofen
Neumarkt
0:1
Hankofen-Hailing
TuS Holzkirchen
3:0
Wolfratshausen
Vilzing
3:1
SV Pullach
Bayern Hof
6:0
FSV Erlangen-Bruck
Gebenbach
1:3
SpVgg Weiden
Sand
0:1
DJK Bamberg
Ansbach
4:1
FC Amberg
FC Würzburger Kickers II
6:1
SV Erlenbach am Main
TSV Schilksee
0:2
SV Eichede
Dornbreite Lübeck
2:4
Holstein Kiel II
Blumenthaler SV
5:0
TSV Grolland
FC Ederbergland
1:4
Ginsheim
Buchonia Flieden
2:1
KSV Baunatal
SC Borussia 04 Fulda
1:0
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
Hessen Dreieich
7:1
Rot-Weiß Hadamar
Lehnerz
5:1
OSC Vellmar
FSC Lohfelden 1924
4:1
Waldgirmes
SV Steinbach
3:1
Viktoria Griesheim
Backnang
1:1
Neckarsulm
FC 08 Villingen
3:2
SV SANDHAUSEN II
TSG Weinheim
0:2
FC Nottingen
Bahlinger SC
5:3
Göppinger
Bissingen
6:1
Freiberg
FSV JAEGERSBURG
2:2
Diefflen
Karbach
1:4
TUS Rot-Weiss Koblenz
Pfeddersheim
1:0
SV Morlautern
Rain/Lech
2:0
Kornburg
TSV Grossbardorf
1:0
1. FC Schweinfurt 1905 II
SPVG SCHONNEBECK 1910
4:2
VfB Speldorf
Turu Dusseldorf
1:0
SW Essen
Atlas Delmenhorst
3:2
Spelle-Venhaus
FC Wunstorf
2:2
USI Lupo-Martini Wolfsburg
Todesfelde
2:3
Polizei SV Union Neumünster
Wurzburger FV
1:3
SV Viktoria Aschaffenburg
Eintracht Celle
0:0
TB Uphusen
SV Spielberg
2:0
Pforzheim
Energetik Bgu
4:0
Orsha
Lida
1:1
Yuas-Stroy
Smorgon
0:0
Slavia Mozyr
Kommunalnik Slonim
0:1
Khimik Svetlogorsk
Volna Pinsk
2:2
FC Chist
Naftan Navapolack
1:0
Belshina
Granit Mikashevichi
0:0
Baranovichi
FK Krupa
2:3
Sarajevo
FK Radnik Bijeljina
1:0
Zeljeznicar
Hsk Zrinjski Mostar
3:1
NK Siroki Brijeg
FK Mladost Doboj Kakanj
1:2
NK Gosk Gabela
NK Vitez
2:0
FK Borac Banja Luka
Celik Zenica
0:2
FK Sloboda Tuzla
Herentals College FC
1:2
FC Platinum
Nichrut
1:0
Chapungu United
Chicken Inn
2:1
Bulawayo City FC
Ngezi Platinum FC
5:0
Yadah FC
CA Defensores Unidos
4:1
DEPORTIVO LAFERRERE
Sportivo Italiano
2:5
Deportivo Armenio
Luján
2:0
Deportivo Merlo
ACADEMIA PUERTO CABELLO
1:2
Dep. La Guaira
Deportivo Anzoategui
1:1
Monagas
Aragua
1:1
Deportivo Tachira
Estudiantes de Merida FC
3:0
Zamora
Weiche Flensburg
3:1
Wolfsburg II
Dynamo
0:3
Babelsberg
FSV Francoforte
2:2
SC Friburgo II
Mainz II
3:0
Stoccarda Kickers
Waldhof
1:1
TSV Steinbach
Saarbrucken
1:1
Hoffenheim II
Eintracht Stadtallendorf
1:0
Ulm
Stoccarda II
0:2
Schott Mainz
TuS Koblenz
1:0
Hessen Kassel
FC-Astoria Walldorf
1:4
Elversberg
Wormatia
3:2
Röchling Völklingen
Verl
2:0
Wiedenbruck
Uerdingen
4:0
Wuppertaler
Cologne II
1:1
Borussia Dortmund II
Bonner SC
1:2
Fortuna Düsseldorf II
RWE
2:1
TuS Erndtebruck 1895
Wattenscheid
3:0
Alemannia Aachen
SV Westfalia Rhynern
0:1
Viktoria Koln
Eintracht Braunschweig II
3:0
SV Eutin 08
Schwarz-Weiss Rehden
1:2
St. Pauli II
Pipinsried
0:3
1860 Munich
FC Unterfohring 1927
2:2
Nürnberg II
Buchbach
3:0
SV Wacker
TSV 1860 Rosenheim
1:4
Memmingen
Schalding-Heining
0:1
Bayreuth
FV Illertissen
2:1
Bayern II
SV Seligenporten
0:1
Augsburg II
Garching
3:1
VfB Eichstatt
ATSV STADL-PAURA
3:1
Union Gurten
Wac
3:1
Union Vocklamarkt
FC Wacker Innsbruck II
4:2
SV Wals-Grunau
Grodig
3:0
FC Kitzbuhel
FC Sohm Alberschwende
2:2
SC Rheindorf Altach II
FC Dornbirn 1913
3:2
Schwaz
Hohenems
2:2
St. Johann
Hard
3:1
Pinzgau Saalfelden
FC Mauerwerk
2:0
ASK EBREICHSDORF
Union St Florian
0:3
SK Austria Klagenfurt
SV Lafnitz
3:1
FC Gleisdorf 09
CA Osasuna B
0:3
Athletic Bilbao B
Tudelano
0:0
CD Izarra
ARENAS CLUB DE GETXO
1:1
CD Mirandes
UCAM Murcia
2:1
Marbella FC
Llagostera
1:2
Ontinyent
Real Madrid Castilla
3:0
Racing de Ferrol
CF Villanovense
0:1
Cordoba CF B
Botev Galabovo
0:2
Montana
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
3:1
Neftochimik 1962 Bourgas
Litex Lovech
4:0
Chernomorets Balchik
OFK Pomorie
3:1
PFC Nesebar
Sozopol
2:0
Maritsa Plovdiv
Margarita
2:2
UCV
Gran Valencia Maracay FC
2:0
Atlético Furrial
Yaracuyanos FC
1:0
Unión Atlético Falcón
Minervén S.C.
2:0
Lala FC
Deportivo JBL Del Zulia
1:0
Real Frontera
URENA SC
3:1
Inter de Barinas
Carrarese Calcio 1908
0:1
Arezzo
US Alessandria Calcio 1912
3:1
AC Cuneo 1905
Arzachena Costa Smeralda Calcio
1:1
AS Giana Erminio
Piacenza
2:2
Livorno
Monza
3:0
Olbia
Gavorrano
1:0
Pistoiese
Viterbese
1:0
Pontedera
AS Lucchese Libertas 1905
0:4
Pro Piacenza
Prato
2:3
Siena
FK Rača
2:0
Bernolákovo
MŠK Fomat Martin
0:0
Namestovo
SP MFK Roznava
2:2
1.FK Svidník
MFK Snina
2:1
Družstevník Plavnica
Odeva Lipany
1:0
Milénium
Šarišské Michaľany
2:0
Slovan Sabinov
Žarnovica
3:1
Tatran Krásno
Rimavska Sobota
3:0
TJ Baník Kalinovo
Čadca
0:2
MFK Dukla Banská Bystrica
FK Slovan Duslo Šaľa
1:1
TJ Kovo Beluša
Topoľčany
0:6
TJ Družstevník Veľké Ludince
Lednické Rovne
3:0
Puchov
TJ OFC Gabčíkovo
0:1
Nové Zámky
FC Slovan Galanta
0:0
FK Dubnica Nad Vahom
TJ ISKRA BORCICE
1:1
Spartak Bánovce nad B.
Svätý Jur
1:2
Vajnory
Pezinok
3:1
Rovinka
FK BASK Beograd
8:1
FK Kolubara Lazarevac
FK Ušće Novi Beograd
2:4
FK Radnički Obrenovac
FK Radnički Novi Beograd
0:0
FK Sopot Beograd
BSK Borca
2:0
GSP Polet Dorćol
FK Prva Iskra
0:2
FK Grafičar Beograd
FK Radnički Šid
0:4
FK Železničar Pančevo
Radnički Nova Pazova
3:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Mladost Bački Jarak
3:2
FK Radnički Zrenjanin
FK Crvena Zvezda Novi Sad
2:0
Omladinac Novi Banovci
FK Dinamo 1945 Pancevo
2:0
Cement Beočin
FK Becej 1918
1:0
OFK Odžaci
Rtanj
1:1
FK Budućnost Popovac
Moravac Mrštane
4:2
FK Radnički Svilajnac
FK Jedinstvo Bošnjace
2:1
Dunav Prahovo
OFK Sinđelić 1918
0:0
Radan
Trstenik PPT
4:0
Ozren Sokobanja
FK Šumadija 1903 Kragujevac
0:1
Zlatibor Čajetina
FK Sloga Požega
2:1
FK Tutin
Budučnost Krušik 2014
0:1
Železničar Lajkovac
Mokra Gora
1:0
Šumadija Aranđelovac
FK Mladi Radnik
1:0
FK Karadjordje Topola
FK FAP Priboj
2:1
FK Jedinstvo Ub
Merreikh Nyala
1:0
Al-Ahli Atbara
Al-Ahly SC Merowe
2:0
Amal Atbara
Hay al-Arab Port Sudan
1:0
Merreikh El-Fasher
Wad Hashim Sennar
2:0
Al Hilal Kadougli
Al Merrikh
2:0
Al-Ahli (Khartoum)
Al Khartoum
2:1
Hay Al Wadi SC
AS LOSSI
3:3
RC Poindimié
Wetr
2:3
Trio Kédeigne
Ne Drehu
0:1
Tiga Sport
Horizon Patho
3:3
Magenta
Association groupes des jeunes du Pacifique
1:2
Hienghene Sport
AS Mont-Dore
3:0
AS Thio Sport
FK Radnik Surdulica
2:1
FK Zemun
OFK Backa Palanka
4:0
FK Javor Ivanjica
FK Borac Cacak
1:2
FK Rad
FK Radnicki Nis
5:0
FK Vojvodina
FK Partizan
2:2
FK Napredak Krusevac
FK Cukaricki
2:1
FK Vozdovac
Stella Rossa
4:0
FK Spartak Subotica
River Ega
2:4
Huarte
Ibarra
4:0
CD El Cotillo
Villa Santa Brigida
4:2
Santa Úrsula
Las Palmas III
1:3
Güímar
Binisalem
2:0
UE Petra
CD Virgen Del Camino
2:0
Real Avila
Extremadura UD II
2:1
Aceuchal
Manacor
0:1
CD Serverense
CD Coria
4:1
Diocesano
CD San José de Soria
0:2
Salamanca CF Uds
Santa Catalina Atlético
1:1
CD Santanyi
UD Poblense
1:0
Platges de Calvia
Cultural Cebrereña
1:3
Sporting Club Uxama
Unionistas CF
0:3
Numancia II
Atletico Malagueno
3:1
Almeria B
Melistar FS
1:4
Maracena
Buzanada
4:1
Haría CF
CD Unión Sur Yaiza
1:0
Tenisca
Cantolagua
2:0
Pamplona
Subiza
1:1
Burladés
AD San Juan Pamplona
1:0
CD Gares
CD Iruña
4:0
Baztán
CA Cirbonero
1:1
Valle de Egues
CD Oberena
1:2
Beti Kozkor
Cortes
1:3
Union Mutilvera
CD Idoya
1:2
Ardoi
Txantrea
2:2
CD Corellano
CF TORRE LEVANTE
1:0
RC Catarroja
Collerense
0:1
RCD Mallorca B
Felanitx
3:0
Constancia
Solares
2:0
Rayo Cantabria
Siete Villas
1:2
RS Gimnastica de Torrelavega
Vimenor
0:1
CD LAREDO
Textil Escudo
1:0
Cultural Guarnizo
Atlético Albericia
1:0
Velarde CF
UM Escobedo
3:0
Cayón
Racing Santander B
1:0
Selaya
Barreda
1:0
Bezana
Tropezon
4:0
Santillana
MARCHAMALO
4:1
La Roda
Rincón
1:2
Juventud Torremolinos
Club Portugalete
0:0
Santurtzi
Beasain
1:2
CD Lagun Onak
Basconia
0:1
Sodupe
CD Aurrerá de Vitoria
1:1
Amurrio
Bermeo Futbol Taldea
2:0
SD Zamudio
Real Sociedad III
1:1
Balmaseda
Santutxu
1:0
Sestao River Club
Deportivo Alaves B
0:1
Scd Durango
Deusto
0:1
JD Somorrostro
Anaitasuna
1:0
CD Getxo
CD Son Cladera
1:0
Alcúdia
CD Roces
1:2
Llanes
Moralo
3:0
CD Azuaga
Ferriolense
1:1
CD LLOSETENSE
UP Langreo
2:1
Valdesoto
Air Force United FC
1:2
Police Tero FC
Samut Prakan City FC
3:0
Sukhothai
Chiangrai United
1:1
BG Pathum United
Prachuap FC
5:0
Navy Football Club
NK Neretvanac Opuzen
4:3
Croatia Zmijavci
RNK Split
1:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Primorac 1929
1:0
NK Junak Sinj
HNK Val Kaštel Stari
3:0
Zmaj Blato
NK Kamen Ivanbegovina
3:1
NK Imotski
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:0
NK Zadar
NK Hrvace
1:1
Urania Baška Voda
NK Jadran Luka Ploče
3:0
NK Zagora Unešić
HNK Đakovo-Croatia
1:1
Marsonia Brod
NK Osijek II
3:1
NK Bjelovar
NK Belišće
1:1
NK Oriolik Oriovac
NK Varteks Varaždin
1:1
NK Slavonija Požega
NK Vukovar 91
1:1
NK Medimurje Cakovec
NK Mladost Ždralovi
1:2
BSK Bijelo Brdo
NK Slavija Pleternica
4:0
NK Bedem Ivankovo
NK Jadran Poreč
1:2
NK Vrapce
NK Pazinka
2:5
NK Zagabria
Zagorec Krapina
3:0
HNK Segesta Sisak
NK Dubrava Zagreb
4:4
NK HAŠK Zagreb
NK Krk
0:0
Vinogradar
Špansko Zagreb
1:4
Vrbovec
NK Opatija
2:0
NK Maksimir Zagreb
NK Rudar Labin
0:1
NK Udarnik Kurilovec
PFC Dobrudzha Dobrich
5:0
Septemvri Tervel
FK Suvorovo
3:2
Kaliakra Kavarna
FK Hitrino
3:0
FK Lokomotiv Ruse
FK Arda Kurdzhali
8:0
FK Vereya Stara Zagora II
FK Evrokolezh Plovdiv
3:2
Karnobat
Dimitrovgrad
4:1
Rakovski 2011
Gigant Saedinenie
1:0
Yambol 1915
Rozova Dolina
2:1
Borislav 2009
FK Atletik Kuklen
3:2
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Sokol Markovo
3:1
Svilengrad
Zagorets
3:0
FK Tundzha 2006 Yagoda
PFC Minyor Radnevo
4:0
Levski Karlovo
Botev Ihtiman
3:2
Slivnishki geroy
Marek
0:1
Bansko
Septemvri Simitli
3:1
Balkan Botevgrad
PFC Pirin Gotse Delchev
0:1
Hebar Pazardzhik
PFC Rilski Sportist Samokov
1:2
Minyor Pernik
CSKA 1948
5:2
Chavdar Etropole
FK Svoboda 2011 Peshtera
1:1
Pirin Razlog
Belasitsa
2:0
FK Germaneya Sapareva banya
PFC Vihren Sandanski
3:1
OFK Elin Pelin
El Tanque Sisley
River
Torque
0:2
Fénix
Danubio
1:2
Nacional
CA Atenas de San Carlos
0:6
CA Progreso
Peñarol
4:1
Defensor Sporting