Partite di calcio del maggio 18, 2018
Libertad
0:0
Atletico Tucuman
Peñarol
2:0
The Strongest
Millonarios
1:1
Independiente
Guaros Lara
2:7
Corinthians
Chernomorets Odessa U21
1:2
Zirka-D Kropyvnytskyi U21
Zorya Lugansk U21
4:3
Stal U21
Veres-D Rivne U21
1:1
Olimpik Donetsk U21
Dinamo Kiev U21
2:2
Shakhtar Donetsk U21
Gençlerbirliği
1:0
Bursaspor
Akhisar Belediyespor
2:1
Osmanlıspor
Alanyaspor
3:2
Antalyaspor
Trabzonspor
3:0
Karabukspor
Malatyaspor
3:2
Kayserispor
Ternana Calcio
1:2
US Avellino 1912
Ascoli
0:0
Brescia
Bari 1908
2:0
Carpi
Cesena
1:0
Cremonese
Frosinone
2:2
Foggia
Salernitana
0:2
Palermo
Spezia
0:2
Parma
Empoli
2:1
Perugia
Venezia
0:0
Pescara
Cittadella
2:0
FC Pro Vercelli 1892
Novara Calcio
0:1
Virtus Entella
FK Banga
0:1
Dfk Dainava Alytus
Vmfd Zalgiris B
3:2
FK Kupiskis
Kedainiai Nevezis
3:2
FK Stumbras Kaunas B
Dziugas
1:0
NFA Kaunas
KORALAS KLAIPEDA
0:7
Vytis Vilnius
Kopavogur
3:1
UMF Selfoss
Fram Reykjavik
3:0
Leiknir
IA Akranes
3:1
Haukar Hafnarfjordur
Ir Reykjavik
1:3
Throttur Reykjavik
FC Liefering
2:2
Wacker Innsbruck
Swarovski Wattens
1:1
Wiener Neustadt
Kapfenberger SV 1919
3:3
FAC Vienna
Blau Weiss Linz
0:2
Austria Lustenau
SV Ried
0:1
Hartberg
Hergiswil
5:2
Hochdorf
Wangen
2:0
Team Aargau
Stade Payerne
0:2
FC Bulle
Collex-Bossy
2:0
Signal FC Bernex-Confignon
Perly-Certoux
1:1
CS Interstar
FC Velke Mezirici
2:1
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Prostejov
2:6
SK Lisen
FC Hlucin
4:0
Tj Valasske Mezirici
Unex Unicov
1:2
MFk Vyskov
FC Rapperswil-Jona
0:1
Neuchâtel Xamax
Vaduz
5:2
FC Chiasso
FC Wil
0:2
Servette
Winterthur
2:0
Aarau
Wohlen
2:5
Sciaffusa
Hapoel Marmorek
0:1
Hapoel Petah Tikva FC
Ironi Nesher
0:5
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
0:5
Hapoel Kfar Saba FC
Maccabi Herzliya
3:1
Hapoel Bnei Lod FC
Austria Salisburgo
1:1
Golling
Zell Am See
2:2
ÖTSU Hallein
Bergheim
0:3
Neumarkt
SAK Celovec/Klagenfurt
0:2
Atus Ferlach
Bleiburg
1:0
Annabichl / Austria II
Union Innsbruck
0:5
Zirl
FV Austria XIII Auhof Center
1:2
Gersthofer SV
SV Donau
0:0
Admira Landhaus
Donaufeld
4:1
Sport Union Mauer
SV Spittal
1:1
KAC
UFC St. Peter in der Au
1:2
Stripfing
Lauterach
2:3
Höchst
Wolfurt
2:0
FC SCHWARZACH
FC Rot-Weiß Rankweil
0:3
Dornbirner SV
Treibach
6:1
SV Sankt Jakob Rosental
Mattersburg II
5:1
Stegersbach
SAK 1914
6:1
SK Strobl
Eugendorf
0:1
Bürmoos
TuS Heiligenkreuz
1:4
Voitsberg
Furstenfeld
3:0
Liezen
SV Gady Raika Lebring
4:4
Mettersdorf
Pöllau
2:2
USV Weindorf St. Anna am Aigen
FC Bad Radkersburg
1:5
SC Bruck an der Mur
Feldkirchen
4:2
Kraig
VST VOELKERMARKT
2:1
Gmünd
Donau Linz
0:0
Grün Weiß Micheldorf
SV Wallern
2:3
Grieskirchen
WSC Hertha
7:1
ASK St. Valentin
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
1:1
SV Gmunden
Kuchl
3:1
TSU Bramberg
Markt Allhau
3:3
ASV Siegendorf
Klingenbach
2:2
SC ESV Parndorf 1919 II
SV Straßwalchen
1:2
SK Bischofshofen
DSG Union Perg
3:1
FC Andorf
Sparkasse Zwettl
0:0
Kottingbrunn
Langenrohr
0:6
Krems
USC Rohrbach
0:4
SV Leobendorf
SC Imst
0:1
Kundl
SV Gerasdorf Stammersdorf
3:2
Young Style SC Wienerberg
Wiener Viktoria
3:3
SC Team Wiener Linien
Union Weißkirchen
3:4
Edelweiss Linz
CSM Avântul Reghin
1:4
Universitatea Cluj
Gaz Metan Mediaş II
0:6
FC Avrig
FC Unirea Alba Iulia
3:2
CS Iernut
National Sebis
3:0
ACSO Filiaşi
AFC Hermannstadt Sibiu II
9:0
International Balesti
Centrul Naţional de Pregătire Timişoara
CS Millenium Giarmata
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
1:5
CS Șoimii Lipova
FC Voluntari II
2:1
CS Axiopolis Cernavodă
Sportul Chiscani
2:0
Victoria Traian
SC Fotbal Club FCSB SA II
5:0
CSM Râmnicu Sărat
Metalul Buzău
2:1
FC Delta Dobrogea Tulcea
CS Viitorul Domneşti
0:3
CSM Flacăra Moreni
SC Popești-Leordeni
5:1
CS Concordia Chiajna II
Astra II
2:2
Petrolul
CS Mioveni II
1:5
CSM Alexandria
Atletic Bradu
2:4
Turris-Oltul T. Măgurele
Aerostar Bacau
1:0
Otelul Galati
Csikszereda
3:0
Sănătatea Darabani
Roman
4:0
Paşcani
TuS Holzkirchen
0:0
1860 Munich II
Vilzing
2:3
SB Chiemgau Traunstein
Wolfratshausen
0:1
Kirchanschöring
Rain/Lech
2:3
SV Pullach
Landsberg
3:1
Kornburg
Dachau
2:3
Kottern
Neumarkt
1:1
Sonthofen
Hankofen-Hailing
3:0
TSV Schwabmunchen
FC Amberg
1:7
SpVgg Jahn Forchheim
Ammerthal
1:2
Aubstadt
Bayern Hof
1:3
SpVgg Weiden
Eltersdorf
1:1
1. FC Schweinfurt 1905 II
TSV Grossbardorf
2:0
SV Erlenbach am Main
Sand
0:1
FSV Erlangen-Bruck
Ansbach
2:3
SV Viktoria Aschaffenburg
Wurzburger FV
2:1
DJK Bamberg
FC Würzburger Kickers II
1:4
Gebenbach
Ismaning
2:2
Schwaben Augsburg
Dassendorf
0:2
TuS Osdorf
Union Sandersdorf
2:0
FC INTERNATIONAL LIPSIA
Hertha Zehlendorf
2:0
Tennis Borussia
1. FC Frankfurt
1:2
Anker Wismar
SV Altlüdersdorf
4:0
Victoria Seelow
Bohemian Dublino
0:2
Dundalk
Cork City
4:0
Bray Wanderers
St Patricks
5:2
Derry City
Waterford United FC
3:6
Limerick
Trujillanos
0:3
Carabobo
Portuguesa
1:0
Monagas
Deportivo Anzoategui
1:2
Dep. La Guaira
Estudiantes de Merida FC
4:2
ESTUDIANTES DE CARACAS
Mineros de Guayana
1:0
Deportivo Tachira
ACADEMIA PUERTO CABELLO
0:0
Zulia FC
Aragua
3:2
Zamora
Caracas
0:2
Atletico Venezuela
FC Andijon
3:1
Dinamo Samarcanda
FC Aral Nukus
0:1
PFK Mash AL Mubarek
Shurtan
2:0
Istiklol Fergana
Surkhon Termez
4:1
PFK Xorazm
FC Etzella Ettelbruck
4:0
Erpeldange
Kaerjeng
6:1
Grevenmacher
Mamer
4:1
Union 05 Kayl-Tetange
Sandweiler
3:3
Norden
FC Wiltz 71
3:0
Swift Hesperange
Union Mertert
3:0
Blue Boys Muhlenbach
US Rumelange
3:1
FC Jeunesse Canach
Deutschlandsberger SC
2:0
Union Gurten
FC Gleisdorf 09
3:1
SK Austria Klagenfurt
Sturm Graz Amatori
1:0
ATSV STADL-PAURA
SC Kalsdorf
2:1
FC Juniors OO
TUS Bad Gleichenberg
1:8
Vorwarts Steyr
Union St Florian
2:0
Allerheiligen
SV Lafnitz
6:1
Union Vocklamarkt
Wac
1:2
Weiz
First Vienna
St. Polten II
Neusiedl
3:2
Rapid Vienna Amatori
Horn
2:2
ASK EBREICHSDORF
Mannsdorf
2:1
Bruck/Leitha
TRAISKIRCHEN FCM
1:2
SKU Ertl Glas Amstetten
FC Mauerwerk
1:0
FC Stadlau
KR Reykjavik
1:1
Breidablik
Keflavik IF
1:2
Fjolnir Reykjavik
Vikingur Reykjavik
0:1
Grindavik
Valur Reykjavik
2:2
Stjarnan