Partite di calcio del giugno 17, 2018
Astana
3:0
Irtysh Pavlodar
FC Kaisar Kyzylorda
0:0
Zhetysu Taldykorgan
Akzhayik
1:2
Kairat Almaty
Atyrau
0:2
Tobol Kostanai
Aktobe Lento
3:1
FC Ordabasy
Ham-Kam
1:3
Sogndal
Levanger
0:4
Mjondalen
Floro
3:2
Jerv FK
Sandnes
1:2
Aalesunds
Aasane Fotball
1:5
Ullensaker/Kisa
Notodden FK
1:2
Kongsvinger
Strömmen
1:3
Tromsdalen
Flekkeroy
1:5
Brattvag
Skeid
1:1
Hødd
Alta
0:2
Bærum
Mjolner FK
1:1
Elverum
Arendal FK
1:1
Bryne
Odds BK 2
3:2
Fram Larvik
Moss
3:1
Stabaek Fotball 2
Nardo
0:1
Egersund IK
Fredrikstad
6:0
Nybergsund
Honefoss
1:2
Raufoss IL
FC Slovan Havlickuv Brod
1:4
FSC Stara Rise
FC Strani
3:1
Třebíč
Zdar Nad Sazavou
AFK TISNOV
TJ ZD Bohumín
2:1
FK Jesenik
Energetik-Bgatu
3:3
Molodechno Dussh4
Ivatsevichi
2:2
Kletsk
Gorki
2:2
Bumprom
Sputnik Rechica
4:2
FC Beliata-Viteks
VICTORIA MARYINA GORKA
1:1
NEMAN-AGRO
Oshmyany
1:0
Smiavtotrans
Botafogo
0:0
Salgueiro PE
Confianca SE
1:1
Juazeirense
Bragantino
0:2
Botafogo SP
Volta Redonda RJ
0:1
Operario PR
Tombense
0:1
Tupi MG
Luverdense MT
1:3
CUIABA ESPORTE CLUBE MT
ABC RN
1:3
Globo RN
Diables Noirs
3:0
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
CS La Mancha
1:0
Nico-Nicoyé
Léopards de Dolisie
1:0
ÉTOILE DU CONGO
CARA Brazzaville
1:0
Patronage Sainte-Anne
Vita Club Mokanda
0:1
Cheminots
Antofagasta
2:1
Deportes Copiapo
Curico Unido
1:0
Independiente
Universidad Chile
2:0
Deportes La Serena
Huachipato
2:0
Rangers de Talca
Deportes Iquique
3:1
San Marcos de Arica
Deportes Magallanes
1:1
La Calera
Colchagua
0:0
O`Higgins
Universidad Católica
0:2
Cobreloa Calama
San Luis de Quillota
0:1
Barnechea
Imavere
4:3
Rasmus Värki
Koeru JK
3:2
Viimsi Lõvid
Maardu Linnameeskond
3:0
Tulevik
SK Kadrina
3:0
FCP Pärnu
Vaimastvere SK Illi
8:0
JK Raudteetöölised
Põhja-Tallinna JK Volta
0:3
Jalgpallikool Tammeka
Olympic
0:16
Flora Tallinn
Viimsi MRJK II
3:0
Pärnu JK Poseidon II
Loo
1:2
Parnu JK Vaprus
Paide Linnameeskond II
0:3
JK Tabasalu
NPM Silmet
0:0
FC Tallinn
Tõrva
1:3
K-Järve JK Järve
FC Kuressaare
22:0
Lootos
Kompanii Marjamaa
10:0
Tallinna Wolves
Viljandi JK Tulevik II
4:3
Jõgeva Wolves
Talsu NSS / Laidze
3:5
Ogres
Alberts
1:2
DVSK Traktors
Rēzekne / BJSS
0:2
RTU FC
Balvu Sports Center
1:4
FK Smiltene
Staiceles Bebri
3:0
Upesciems
Karosta
1:3
Preilu BJSS
FK Priekuļi
3:6
Limbaži
Ghetto FC / Gvatar Riga
5:0
Aliance
Kauguri
3:3
FK Tukums 2000/TSS
Union Sportive de Douala
1:2
Fovu Club de Baham
AS Fortuna Mfou
2:2
Dragon Club de Yaoundé
APEJES Football Academy
4:1
Yafoot
AS Aigle Royal Menoua
2:0
Djiko
Unisport de Bafang
1:1
Stade Renard de Melong
Coton Sport
4:1
UMS de Loum
Bamboutos de Mbouda
1:0
New Star
EDING SPORT
1:1
Colombe
Fortuna Hjørring Women
4:1
Brøndby Women
KoldingQ Women
3:1
Odense Q Women
VSK Aarhus Women
3:0
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Skelleftea FF
2:2
Assyriska FF
Sandvikens IF
0:3
Carlstad United
Akropolis IF
3:2
Rynninge IK
Kristianstad FC
4:3
Karlskrona
Ljungskille SK
2:0
Grebbestads IF
Al Simawa
2:2
Al Shorta
Naft Al Basra
1:4
Al Zawraa
Al Diwaniya
1:2
Alsinaat Al Kahrabaiya Club
Al Hussein SC
2:4
Amanat Baghdad
Al Talaba
1:1
Naft Al-Wasat
Reinmeer Aomori
1:2
Osaka
Honda Lock
1:1
Imabari
Veertien Mie
1:1
Tokyo Musashino City
Verspah Oita
1:1
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Cobaltore Onagawa FC
0:4
Nara Club
Tegevajaro Miyazaki
2:3
Vanraure Hachinohe
Maruyasu Okazaki
2:1
Sony Sendai
Honka Akatemia
2:3
Musa Pori
Mipk Mikkeli
1:1
JIPPO
Jakobstads Bollklubb
1:2
Hercules
OLS Oulu
1:1
KuFu-98
Pallo Kerho 37
2:2
SJK/2
Mount Kenya United
6:1
Homeboyz
Nzoia Sugar
1:3
Gor Mahia FC
Sofapaka FC
3:0
Thika United
Tusker Football Club
1:1
Wazito
Ulinzi Stars
0:0
Bandari
Kariobangi Sharks
1:0
Posta Rangers
Desportivo Nacala
3:1
1° de Maio de Quelimane
UP de Manica
0:2
AD Vilanculo
União Desportiva Do Songo
2:1
Ferroviário Beira
CD Costa do Sol
0:1
Textáfrica
LD Maputo
3:1
Clube Ferroviário de Nampula
Sporting Nampula
1:0
Chibuto
Southern Myanmar
4:2
Ayeyawady United
Sagaing United
2:1
Hantharwady United
Zwekapin United
0:2
Yangon United
ASA Devils
1:1
Vancouver United FC
Penticton
1:5
Victoria Highlanders II
Kamloops Wolfpack
2:2
Victoria Highlanders II
Khalsa
2:2
Penticton
Energetik Bgu
2:1
Kommunalnik Slonim
Belshina
2:0
Khimik Svetlogorsk
Yuas-Stroy
1:1
Lokomotiv Gomel
Granit Mikashevichi
0:0
Smorgon
Naftan Navapolack
0:1
Slavia Mozyr
Lida
3:0
FC Chist
Baranovichi
0:1
Orsha
Ellerton FC
4:0
Silver Sands FC
JADA Group Weymouth Wales
2:0
Waterford Compton FC
Brittons Hill United FC
4:0
Rendezvous FC
Paradise SC
3:0
Porey Springs United FC
TB / FCS / Royn
0:1
Ki Klaksvik
Skala
2:0
AB Argir
Eb/Streymur
2:1
07 Vestur Sorvagur
HB Torshavn
2:1
B36 Torshavn
Tampines Rovers
2:3
Warriors
Home United
2:0
Geylang International
Balestier Khalsa FC
0:1
Hougang United FC
Chapungu United
0:2
CAPS United
Harare City
3:0
Yadah FC
Bulawayo Chiefs FC
0:2
ZPC Kariba
Black Rhinos FC
2:1
Ngezi Platinum FC
Triangle United FC
0:1
Chicken Inn
Dinamo Samarcanda
3:0
Istiklol Fergana
Norin FK
2:6
PFK Xorazm
FC Andijon
1:1
Surkhon Termez
FC Aral Nukus
3:1
Shurtan
AS Saint Louisienne
1:2
AS Les Marsouins
Js Saint-Pierroise
2:0
Capricorne
OC Saint-Andre Les Leopards
0:1
Saint-Louis
Petite-Île
0:0
US Sainte Marienne
SS Jeanne D Arc
4:1
La Tamponnaise
AS Sainte-Suzanne
3:0
Saint-Pauloise
Saint-Denis
1:2
Excelsior
CS 2 de Mayo
1:0
FULGENCIO YEGROS
Club Fernando de La Mora
0:0
Sp. San Lorenzo
R.i. 3 Corrales
1:0
Guairena
Deportivo Liberacion
1:6
Club River Plate Asuncion
Willy Serrato
0:7
Club Sportivo Cienciano
CD Sport Loreto
1:1
Atletico Grau
Alfredo Salinas
0:3
Cesar Vallejo
Carlos Mannucci
3:1
Cultural Santa Rosa
Družstevník Plavnica
1:5
Milénium
1.FK Svidník
0:6
Veľké Revištia
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:0
Nemšová
Spartak Bánovce nad B.
4:1
Topoľčany
Nová Baňa
2:0
Tatran Krásno
Rimavska Sobota
1:2
FTC Fiľakovo
Detva
1:2
Žarnovica
Teplička nad Váhom
0:3
MFK Dukla Banská Bystrica
Deportes Limache
1:1
Linares Unido
Lota Schwager
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Provincial Ovalle
3:1
Colina
Salamanca CF Uds
1:1
SD Compostela
Ibiza Eivissa
1:0
Atletico Levante UD
UD Socuellamos CF
1:0
Unionistas CF
Ejea
1:1
Cadiz B
Villarrobledo
3:6
Almeria B
UD San Fernando
0:1
Scd Durango
Club Portugalete
1:1
Castellon
Orihuela
2:1
UP Langreo
Samut Prakan City FC
0:0
Prachuap FC
UBON UMT UTD
2:2
Nakhon Ratchasima FC
BG Pathum United
0:1
Navy Football Club
Muangthong United
3:1
Air Force United FC
Udon Thani FC
2:1
Ang Thong
Nong Bua Pitchaya
2:2
CHIANGMAI FC
Samut Sakhon FC
4:2
Krabi
Sisaket
2:0
Lampang FC
FC Boston Bolts
2:1
Western Mass Pioneers
St. Louis Lions SC
2:1
Chicago FC United
Evergreen FC
2:4
New York RB III
Lansing United
1:1
Dayton Dutch Lions
Lionsbridge FC
0:3
North Carolina II
Reading United
3:1
Ocean City Nor'easters
SIMA Águilas
1:0
Treasure Coast Tritons
Tri-Cities Otters FC
2:0
Peachtree City MOBA FC
Weston FC
2:3
IMG Academy Bradenton
Myrtle Beach Mutiny
5:3
North Carolina Fusion
Long Island Rough Riders
1:0
FA Euro New York
Lakeland Tropics
1:1
The Villages
SC United Bantams
3:0
Charlotte Eagles
West Virginia Alliance FC
2:2
Cincinnati Dutch Lions FC
Mississippi Brilla
3:1
Birmingham Hammers FC
Memphis FC
0:2
Tormenta II
Brazos Valley FC
3:3
OKC Energy II
Des Moines Menace
1:0
Thunder Bay Chill
San Francisco Glens SC
1:2
Orange County SC II
Sound
3:3
Lane United FC
Victoria Highlanders
1:4
Calgary Foothills Soccer Club