Partite di calcio del giugno 30, 2018
Houston Dynamo
1:2
Monterrey
Diosgyori VTK
4:2
Kazincbarcikai SC
Montana
1:2
FK SEPTEMVRI SOFIA
Białystok
1:2
FC Viitorul Constanta
FC Liefering
10:1
St. Johann
FC Spartak Moscow
2:0
FK Rotor Volgograd
KS Rakow Czestochowa
1:0
GKS Jastrzebie Zdroj
Spartak Trnava
0:3
Sigma Olomouc
Torpedo Moskva
3:3
Veles
FK Zeleziarne Podbrezova
0:1
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
Haladas
2:2
SV Lafnitz
Miedz Legnica
0:0
KS Warta Poznan
Debrecen
2:0
Nyiregyhaza Spartacus FC
Pardubice
0:0
Ruzomberok
FK Mlada Boleslav
5:0
FK Banik Sokolov
Mezokovesd SE
6:0
Tatran Presov
Lech Poznań
2:1
Hapoel Beʼer Sheva
GKS Katowice
2:1
GKS Belchatow
Macva Sabac
0:2
Krylya Sovetov
Wisła Kraków
2:3
MFK Karvina
Senica
0:6
Baník Ostrava
FC Juniors OO
3:4
Anif/Red Bull Juniors
Midtjylland
2:2
FC Fredericia
FK Radnik Surdulica
1:0
FC Rubin Kazan
BK Hacken
2:0
Dalkurd FF
Arsenal Kyiv
1:1
Nyva Ternopil
Wisla Plock
4:2
Pogon Siedlce
Stal Mielec
1:0
RKS Radomiak 1910 SA Radom
Osijek
3:0
St Johnstone FC
Lechia Gdansk
5:1
Chojnice
Odense Boldklub
2:0
Kalmar FF
VfL Osnabrück
2:1
Borussia Dortmund II
Hannover 96 II
2:3
Fortuna Düsseldorf II
Wigry Suwalki
1:0
Oks Stomil Olsztyn
GKS Piast Gliwice
0:1
WKS Slask Wroclaw
FK Mladost Lucani
0:2
FC Mordovia Saransk
Eastleigh FC
2:1
Reading
BSC Süd 05
0:6
Magdeburgo
Bonner SC
2:2
Uerdingen
Clyde
4:2
Alloa Athletic FC
Verl
1:0
TSV Havelse
Viborg
3:1
Hobro IK
Wattenscheid
5:1
Sportfreunde Siegen
TSG Neustrelitz
1:2
Berliner AK
Arsenal Kyiv
KOLOS KOVALIVKA
Aalborg
2:1
Randers
Sonnenhof Grossaspach
1:2
FC-Astoria Walldorf
Crusaders FC
0:1
Motherwell
Wick Academy FC
3:1
Ross County
Djurgarden
2:2
Aarhus
Stoccarda Kickers
0:1
Ingolstadt
Wolfsburg II
1:0
Sportfreunde Lotte
CSKA Sofia
0:0
Shakhtar Donetsk
DHSC
1:9
Utrecht
SDC Putten
1:8
Feyenoord
Strathspey Thistle
0:5
Inverness
Clachnacuddin FC
0:6
Airdrieonians
Cobh Ramblers
0:1
Aberdeen
Dalbeattie Star
0:2
Stirling Albion
Keith FC
0:5
Inverness
East Fife
1:2
Dunfermline Athletic
Celtic
0:1
Bohemians Prague 1905
Lokomotive Leipzig
0:6
Teplice
Coleraine
0:1
Glenavon FC
Annan Athletic
2:2
Queen of The South
Dynamo Dresden
6:1
BSG WISMUT GERA
Eintracht Braunschweig
1:1
Amburgo SV II
Ginsheim
0:10
Wehen Wiesbaden
Trelleborg FF
1:1
Lyngby
Arsenal Kyiv
0:0
Cherkashchyna
CS Fola Esch
2:1
Fortuna Cologne
East Kilbride
1:3
Dumbarton
Zürich
4:1
St. Gallen
Nairn County
0:3
Ross County
Civil Service Strollers FC
0:1
Cowdenbeath
Forfar Athletic
1:0
Ayr United
IFK Goteborg
4:1
Bodens BK
Optik Rathenow
0:0
Magdeburgo
Nitra
3:0
Zbrojovka Brno
Edinburgh City
4:0
Whitehill Welfare
AFC Dunarea 2005 Calarasi
0:1
Levadia Tallinn
Heinenoord
0:2
Sparta Rotterdam
Drachtster Boys
0:2
Heerenveen
Montrose
0:1
Peterhead FC
Elgin City
2:0
KELTY HEARTS FC
NK Aluminij Kidricevo
1:2
Luftetari Gjirokaster
Linlithgow Rose FC
0:2
Hibernian
OFC Botev Vratsa
1:1
FK Arda Kurdzhali
Stadeln
0:5
Greuther Furth
SFC Opava
3:2
Odra Opole
PFC Dobrudzha Dobrich
0:2
Dinamo Moskva
Grasshoppers
0:0
FC Wil
Korona Kielce SA
1:3
Miedz Legnica
Lokomotiva Kosice
0:1
Kisvarda FC
FC Vitosha Bistrica
2:2
FC Dunav 2010
FC Hradec Kralove
1:0
Pribram
Cumbernauld Colts FC
0:5
Stranraer FC
Aquacity Poprad
2:1
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
PFC Sochi
0:0
Torpedo Armavir
FK Lokomotiv Sofia 1929
0:0
Etar 1924 Veliko Tarnovo
FK Dukla Prague
2:0
FC Vysocina Jihlava
Ujpest FC
3:3
FK Fotbal Trinec
Budapest Honved FC
0:1
Beitar Jerusalem FC
Olympiakos
3:0
Swarovski Wattens
FK Mladost Prelog
1:11
NK Slaven
FC Sellier & Bellot Vlasim
2:6
FK Jablonec
Botev Plovdiv
2:0
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
Lugano
4:0
FC Chiasso
1860 Munich
1:1
Basel
LASK Linz
1:3
Stella Rossa
KFC MERELBEKE
1:4
Gent
FK Napredak Krusevac
2:1
Buducnost Podgorica
MTK Budapest FC
1:1
Zemplin Michalovce
SV Ried
2:2
NK Inter Zapresic
Young Boys
1:2
Ludogorets
Podbeskidzie Bielsko Biala
2:3
FC Viitorul Constanta
MKS Pogon Szczecin
1:0
Chrobry Glogow
Cercle Brugge
0:2
Royal Charleroi
U Craiova 1948 CS
2:3
Ufa
Cracovia
0:4
Maribor
Luzern
0:0
Vaduz
Ronse
0:2
Royal Mouscron
FK Cukaricki
0:1
FC Ural Yekaterinburg
Pachuca
4:0
Oaxaca (old)
HNK Gorica
2:3
FK Yenisey Krasnoyarsk
NK Rudes
2:2
NK Krsko
Hartberg
1:3
Skf Sered
Houtvenne
0:5
Westerlo
SKA Khabarovsk
0:0
Alashkert
NK Olimpija
2:2
NK Lokomotiva Zagreb
Thes Sport
0:5
Genk
Sion
1:0
Yverdon FC
LKS Lodz PSS
3:1
GKS Tychy 71
NK Celje
1:1
FK Vardar Skopje
Odranci
0:14
NS MURA
Kriens
5:0
Goldau
Béziers
0:1
Auxerre
Domzale
1:1
Rabotnicki Skopje
Dunajska Streda
1:0
Ferencvarosi TC
Sparta Petegem
1:4
Zulte-Waregem
Trencin
3:3
1 FC Slovacko
Bastia
4:5
Gazélec Ajaccio
Torhout
0:6
Club Brugge
Standard Liège
1:2
Nancy
Sint Niklaas
1:3
Waasland-Beveren
Víkingur Gøta II
1:2
Skála II
FF Giza / FC Hoyvík
2:3
IF Fuglafjordur
B71 Sandoy
0:1
B68 Toftir
TB / FCS / Royn II
0:3
KÍ Klaksvík II
Sputnik Rechica
0:1
FC Krumkachi
Energetik-Bgatu
4:2
NEMAN-AGRO
Gorki
0:2
FC Beliata-Viteks
Smiavtotrans
1:0
Kletsk
VICTORIA MARYINA GORKA
0:3
FC Ruh Brest
Oshmyany
6:2
Molodechno Dussh4
CSA AL
2:2
Coritiba
Atletico Goianiense
2:1
Brasil RS
Guarani FC SP
1:1
Boa Esporte Clube
Figueirense
0:2
Ponte Preta SP
Criciuma SC
1:0
EC Sao Bento
Remo PA
3:0
Juazeirense
Tombense
1:1
Luverdense MT
Bragantino
2:0
Joinville SC
CUIABA ESPORTE CLUBE MT
2:1
Botafogo SP
Nautico PE
3:1
Atletico Acreano AC
Univ. Queensland
2:2
Albany Creek
Mount Gravatt Hawks SC
1:2
Taringa Rovers
Bayside United
2:2
Virginia United SC
Grange Thistle
1:2
Acacia Ridge
Clube Atlético da Barra da Tijuca
2:1
Artsul
Sampaio Corrêa RJ
0:0
Barcelona EC
Gonçalense
0:1
America
Bonsucesso
0:0
Audax Rio
Carapebus EC
0:2
AD Itaborai
Olaria
1:1
Duque de Caxias RJ
Serrano RJ
0:1
São Gonçalo EC Rio de Janeiro
Tigres Do Brasil RJ
2:1
Friburguense RJ
Santa Cruz FC
2:3
Serra Macaense
Americano RJ
3:0
Angra dos Reis
OC Agaza de Lomé
0:2
Gomido
ASC Kara
1:0
Kotoko FC
Dynamic Togolais
2:0
US Koroki
AC Semassi FC
3:2
Anges Notsè
Nässjö
4:1
Sölvesborgs GoIF
Kramfors-Alliansen
6:1
Gällivare Malmbergets FF
Sävedalen
2:1
Hogaborgs BK
Valbo FF
2:1
FC Gute
Värmdö
0:1
Huddinge IF
Hässleholms
3:0
Nosaby IF
Österlen
3:3
Berga
Olympic
2:2
Assyriska BK
Malmo
5:0
Ullared
Kvarnby IK
2:0
FC Rosengaard 1917
Prespa Birlik
0:1
IS Halmia
IFK Timrå
3:1
IFK Luleaa
Torslanda IK
4:2
FBK Karlstad
Räppe
4:2
Assyriska Turab.
Varbergs GIF
0:7
Hittarps IK
BKV Norrtälje
3:0
Stromsbergs IF
Enskede IK
2:0
Eskilstuna City
Södertälje FK
2:3
Motala AIF
IF Sylvia
1:1
Newroz
Dalstorps
4:1
Råslätts SK
Lindsdals IF
4:2
Asarum
IFK Östersund
5:0
IFK Umeå
Ytterhogdal
3:0
Härnösands FF
IFK Stocksund
7:2
IFK Mora FK
Bollnäs GIF FF
0:2
Karlbergs BK
Karlstad BK
4:0
Vänersborgs FK
Skoftebyns IF
3:1
Stenungsunds
Hisingsbacka
0:1
Trollhättan
Vårgårda
3:4
Örebro Syrianska IF
Torns
2:1
Skovde AIK
Tvaakers IF
2:0
Aatvidaberg
Sollentuna FF
0:1
Syrianska FC
Grebbestads IF
1:2
Husqvarna FF
Oskarshamns AIK
3:0
IK Oddevold
Eskilsminne
4:1
Angelholms FF
Nykoping BIS
1:0
Vasteraas SK
Sandvikens IF
3:0
Akropolis IF
Umea FC
5:0
Arameiska-Syrianska
Bulat-Amt Temirtau
1:2
FC Taraz
Zhetysu B
4:0
Kairat-Zhastar
Kyran Shymkent
3:1
Maktaaral
Okzhetpes Kokshetau
2:1
Ekibastuz
Aktobe Zhas
1:1
Baikonur
FC ALTAY
4:1
Kaspyi Aktau
Bravos do Maquis FC
3:2
Domant FC Bula a Tumba
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
Recreativo da Caála
Kabuscorp SCP
0:5
Primeiro de Agosto
Ventforet Kofu
1:1
Kyoto Sanga FC
Kamatamare Sanuki
3:1
Tokyo Verdy
Avispa Fukuoka
2:2
Machida Zelvia
Montedio Yamagata
2:0
FC Gifu
Tochigi SC
0:1
JEF United Ichihara Chiba
Omiya Ardija
1:1
Ehime FC
Niigata Albirex
1:1
Mito Hollyhock
Tokushima Vortis
3:0
Oita Trinita
Roasso Kumamoto
1:3
Matsumoto Yamaga FC
BK-46
1:1
Kiffen 08
PPT
2:1
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
FC Espoo
0:7
SalPa
Kapa
0:0
Musa Pori
Pkku
3:3
MyPa Myllykoski
PEPO Lappeenranta
2:1
FC Viikingit
Narpes Kraft
2:1
Tornion Pallo 47
OLS Oulu
2:3
Pallo Kerho 37
JIPPO
2:0
Nurmijarven Jalkapalloseura
Wazito
0:2
Sofapaka FC
Bandari
1:1
Mathare United
Chemelil Sugar FC
0:0
Mount Kenya United
Vihiga United
0:2
Tusker Football Club
Lida
0:2
Slavia Mozyr
Yuas-Stroy
1:2
Kommunalnik Slonim
Naftan Navapolack
1:0
Smorgon
Belshina
2:1
Lokomotiv Gomel
Orsha
5:2
FC Chist
Granit Mikashevichi
0:0
Volna Pinsk
Baranovichi
0:2
Khimik Svetlogorsk
Blitar Poetra
0:3
Pakindo MP
PSDS
1:3
Aceh United
Persitangsel
0:7
BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
SS Lampung
1:6
RANS Nusantara
Persatu Tuban
0:2
Gresik United
Jonkopings Sodra
1:1
Halmstads
IFK Varnamo
2:3
IK Brage
GAIS Goteborg
4:1
Norrby IF
Degerfors IF
3:1
IK Frej
Gefle
2:2
Varbergs BoIS
Municipal Santiago
4:0
Escuela de Fútbol de Macul
Lautaro de Buin
4:0
Municipal Salamanca
CD Trasandino de Los Andes
2:2
Colina
Municipal Mejillones
5:1
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Deportes Rengo
1:2
Real San Joaquín
Deportes Limache
3:2
Rancagua Sur
UBON UMT UTD
0:1
Port FC
Buriram United FC
2:1
Bangkok United
Air Force United FC
2:3
Samut Prakan City FC
Sukhothai
1:1
Nakhon Ratchasima FC
Seacoast United Phantoms
1:0
FC Boston Bolts
Cincinnati Dutch Lions FC
1:0
Lansing United
Reading United
6:1
Evergreen FC
Tobacco Road FC
2:2
North Carolina Fusion
Memphis FC
4:3
Tri-Cities Otters FC
Brazos Valley FC
8:1
FC Cleburne
Des Moines Menace
1:0
Kaw Valley FC
Victoria Highlanders
1:0
TSS FC Rovers
Lane United FC
5:0
Portland Timbers III
Santa Cruz Breakers FC
2:0
Ventura County Fusion
Black Rock FC
4:1
Portland Phoenix
IMG Academy Bradenton
2:1
Weston FC
Next Academy Palm Beach FC
2:5
FC Miami City