Partite di calcio del ottobre 13, 2018
Slovacchia
1:2
Repubblica Ceca
Georgia
3:0
Andorra
Lettonia
1:1
Kazakistan
Armenia
0:1
Gibraltar
Norvegia
1:0
Slovenia
FYR Macedonia
4:1
Liechtenstein
Repubblica d'Irlanda
0:0
Danimarca
Bulgaria
2:1
Cipro
Paesi Bassi
3:0
Germania
FC Kobra Kharkiv
FC Balkany Zorya
Zirka Kropyvnytskyi
1:5
FC AVANGARD KRAMATORSK
AGROBIZNES VOLOCHISK
1:1
RUKH VINNYKY
Volyn Lutsk
1:0
FK Mykolaiv
Dnipro-1
2:1
Prykarpattya
FC Metalist 1925
2:1
Girnik-Sport
Mykolaiv II
0:0
FC Nikopol
Enerhiya Nova Kakhovka
2:0
Real Pharma Odessa
Kremin Kreminchuh
1:0
MFC Metalurh Zaporizhya
FC Nyva-V Vinnytsia
0:0
Polissya Zhytomyr
FC Minaj
3:0
Nyva Ternopil
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
0:1
FC Podillya Khmelnytskyi
Krystal Kherson
3:2
Tavrija Simferopol
Spagna U19
3:0
Bielorussia U19
Slovacchia U19
3:0
Albania U19
Danimarca U19
3:0
Estonia U19
Italia U19
3:0
Finlandia U19
Ucraina U-19
1:2
Norvegia U19
Austria U19
2:2
Slovenia U19
Svizzera U19
2:0
Andorra U19
Irlanda U19
3:0
Isole Far Oer U19
Ungheria U19
0:0
Kosovo U19
Olanda U19
6:0
Bosnia-Erzegovina U19
Galles U17
0:1
Kazakistan U17
Bosnia-Erzegovina U17
1:1
Islanda U17
Ucraina U17
11:0
Gibilterra U17
Portogallo U17
3:0
Bielorussia U17
Perù
3:0
Cile
Myanmar
0:3
Bolivia
Cina
0:0
India
Uzbekistan
2:0
Repubblica Democratica di Corea
Filippine
1:1
Oman
Barnsley
3:2
Luton Town
AFC Wimbledon
1:2
Portsmouth
Accrington Stanley
3:1
Bradford City
Burton Albion
1:0
Bristol Rovers
Coventry City
1:0
Wycombe Wanderers
Fleetwood Town
2:1
Shrewsbury Town
Gillingham
0:2
Southend United
Oxford United
2:0
Plymouth Argyle
Rochdale
2:3
Doncaster Rovers
Scunthorpe United
0:2
Peterborough
Northampton Town
2:1
Forest Green Rovers
Cambridge Utd.
0:1
Milton Keynes Dons
Carlisle United
0:2
Morecambe
Colchester United
3:1
Crawley Town
Crewe Alexandra
1:1
Bury
Exeter City
2:0
Swindon Town
Newport County
2:1
Stevenage
Port Vale
2:6
Lincoln City
FK SEPTEMVRI SOFIA
7:0
FC Pirin Blagoevgrad
Cherno More
2:0
PFC Dobrudzha Dobrich
Dynamo Kyiv
0:1
Arsenal Kyiv
Soroksar SC
1:1
Ferencvarosi TC
KS Warta Poznan
3:1
Wisla Plock
Cracovia
0:0
GKS Piast Gliwice
Zaglebie Sosnowiec SA
2:3
GKS Jastrzebie Zdroj
Kasımpaşa
0:2
Umraniyespor
Kp Starogard Gdansk
1:1
Lechia Gdansk
FK Proleter Novi Sad
0:1
FK Spartak Subotica
PFC Slavia Sofia
3:0
KARIANA ERDEN
FK Dinamo 1945 Pancevo
0:10
Stella Rossa
Makedonija Gjorce Petrov
1:1
FK Dinamo Vranje
FK Vojvodina
2:0
OFK Backa Palanka
Volos Nps
4:1
Panachaiki 1891 FC
Iraklis Salonicco
1:1
Apollon Smirnis
Vilzing
0:5
Norimberga
Levski Sofia
2:0
FK Lokomotiv Sofia 1929
FC Bressuire
0:1
FC Chauray
FK Trakai B
2:0
Vmfd Zalgiris B
FK Panevezys
6:2
FK Kupiskis
FK Banga
3:0
Dziugas
Kedainiai Nevezis
2:0
NFA Kaunas
FK Stumbras Kaunas B
4:0
Pakruojis
Dfk Dainava Alytus
2:1
Vytis Vilnius
KORALAS KLAIPEDA
0:3
Utenis
FC Linth 04
1:3
FC Kosova Zurich
BSC Old Boys
1:4
Goldau
Mendrisio
3:3
FC Thalwil
Wettswil-Bonstetten
1:0
FC Red Star Zh
FC Tuggen
6:2
Baden
Martigny Sports
0:2
Lausanne Sport II
FC AZZURRI 90 LS
2:0
Thun II
SC Zofingen
2:2
Black Stars
SC Buochs
0:0
Zug 94
FC Gossau
0:4
SV Hongg
Winterthur II
1:3
FC Sankt Gallen 1879 II
FC Meyrin
1:3
BSC Young Boys Bern II
Fribourg
2:1
FC Bulle
Balvu Sports Center
2:0
Staiceles Bebri
FK Auda
3:0
Preilu BJSS
Grobina
2:1
Rēzekne / BJSS
SK Super Nova
3:0
RTU FC
FK Tukums 2000/TSS
1:3
JDFS Alberts
FK Smiltene
1:6
BFC Daugavpils
FK Velez Mostar
5:0
NK Novi Travnik
NK Bratstvo Gračanica
5:3
NK Metalleghe-BSI
NK Bosna Visoko
1:0
NK Zvijezda Gradacac
Capljina
1:3
FK Olimpic Sarajevo
NK Jedinstvo Bihac
2:1
FK Goražde
Slaven Živinice
1:0
NK Vitez
FK Rudar Kakanj
3:1
Orasje
Modrica Maxima
0:0
Slavija Sarajevo
FK Rudar Prijedor
1:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Željezničar Banja Luka
4:3
FK Kozara Gradiska
Tekstilac Derventa
0:0
FK Drina Zvornik
Podrinje Janja
1:0
Sloga Gornje Crnjelovo
Skovshoved
1:0
HIK Hellerup
Dalum IF
0:1
Aarhus Fremad
Odder IGF
1:3
Vejgaard BK
Brabrand IF
2:0
Kjellerup IF
Jammerbugt FC
2:1
Ringkobing IF
Middelfart
2:1
Marienlyst
BK Frem
2:0
AKADEMISK BOLDKLUB GLADSAXE
FC Sydvest 05
0:1
Kolding IF
Vanløse
0:3
Boldklubben af 1893
Solin
1:1
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Osijek II
3:0
NK VARAZDIN SN
NK Medimurje Cakovec
1:4
HNK Hajduk II
NK Hrvatski Dragovoljac
1:2
Dugopolje
HNK Sibenico
3:0
NK Lucko
Sesvete
1:0
BSK Bijelo Brdo
Samsunspor
2:0
Gaziantepspor
Keciorengucu
1:1
Inegolspor
Nigde Belediyespor
1:2
Kastamonuspor
Konya Anadolu Selcukspor
1:2
P. Bugsasspor
Tokatspor
1:2
SIVAS BELEDIYE SPOR
AS Sariyer
2:1
Ankara Demirspor
Bayrampasa
0:2
Bodrumspor
Genclik Spor
2:1
Sancaktepe Belediye
Darica Genclerbirligi
0:1
Zonguldakspor
Tuzlaspor
1:1
Fethiyespor
Karagümrük
1:0
Kirklarelispor
Bandirmaspor
0:0
Manisa Futbol Kulubu
Sanliurfaspor
0:0
Etimesgut Belediyespor
Tarsus Idman Yurdu
2:2
Pendikspor
Sakaryaspor
2:0
Amed Sportif Faaliyetler
Manisaspor
1:1
Gumushanespor
Menemen Belediyespor
2:1
Kahramanmarasspor AS
Eschenbach
2:3
FC Ibach
FC Dietikon
1:0
Wangen
Dornach
1:3
SV Muttenz
SC Binningen
4:1
FC Konolfingen
Tavannes / Tramelan
2:1
Lerchenfeld
FC Monthey
3:1
Servette FC II
Forward
2:4
FC Veyrier Sports
Blue Stars Zürich
0:1
FC Seuzach
Chur 97
4:1
Wil II
Düdingen
0:2
Stade Payerne
FC Colombier
0:0
Echichens
FC Sursee
2:2
Perlen-Buchrain
AS Timau Basel
5:0
Subingen
FC Kreuzlingen
3:3
FC Amriswil
Einsiedeln
3:3
FC Wettingen 93
FC Bazenheid
1:1
FC UZWIL
Kickers Luzern
0:4
AC Taverne
Terre Sainte
4:0
Farvagny / Ogoz
Portalban / Gletterens
0:0
FC La Tour-Le Paquier
CS Romontois
0:2
Ueberstorf I
Le Locle Sports
2:3
FC Vallorbe-Ballaigues
FC Brunnen
0:2
Hergiswil
Pajde Möhlin
4:2
FC Olten
Eagles Aarau
3:2
FC Wohlen II
FC Conthey
0:1
FC Sierre
FC Paradiso
2:2
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
FC Chippis
0:3
Olympique de Geneve FC
FC Prishtina Bern
2:2
FC Allschwil
FC Struga Trim Lum
1:0
FC Gench Kalemler Gostivar
Pelister Bitola
2:1
Korab Debar
Goblen Junior Kumanovo
1:1
KF Vellazerimi 77
KF Gostivar
0:1
Labunishta
FK Partizan Obrshani
1:0
FK Detonit Junior
FK Kozhuf Gevgelija
0:0
Pehchevo
Sasa Makedonska Kamenica
1:5
FK Bregalnica Stip
Plačkovica
3:1
FK Vardar Negotino
Podosfairkos Omilos Ormideia
3:0
Ethnikos Ashias FC
ENAD
3:0
Amathous
Ahironas
2:2
APEA Akrotiríou
Olympiada Lympion
0:2
Po Xylotymbou
AME Kouris Erimi
2:1
Ethnikos Latsion
Krasava
2:2
Halkanoras
Peyia 2014 FC
0:1
Elpida Astromeritis
Batman Petrolspor
1:4
Düzyurtspor
YOMRASPOR
0:0
Sile Yildizspor
Erzin Belediyespor
2:3
Ergene Velimese Spor
Artvin Hopaspor
1:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Akhisar Belediyespor
3:3
Kizilcabolukspor
ADIYAMAN 1954 SK
0:0
Pazarspor
Elaziz Belediyespor
2:0
Osmaniyespor
Yeni Orduspor Kulubu
2:0
Bergama Belediyespor
1461 Trabzon
1:1
Fatsa Belediyespor
Idare Genclik
1:0
Payasspor
Diyarbekirspor
2:1
Serik Belediyespor
Cizrespor
0:2
Anadolu Bagcilar Spor
KOZAN BELEDIYESPOR
0:2
Nevsehir Belediye Spor
DUZCESPOR
0:0
Catalcaspor
Corum Belediyespor
2:1
Erzincan Refahiyespor
Adliyespor
2:0
Turgutluspor
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
1:1
ERBAASPOR
Korfez SK
2:2
Gebzespor
Nazilli Bld Spor
1:0
Silivrispor
Alibeykoy SK
1:1
Kasimpasa Erokspor
SULTANBEYLI BELEDIYESPOR
0:1
Ofspor
Kemerspor 2003
0:3
Kirsehir Belediye Spor
Karsiyaka
0:1
Hacettepe 1945
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
2:1
Halide Edip Adivarspor
Muglaspor
1:1
Golcukspor
Kocaelispor
3:0
Bucaspor
NK Tolmin
7:0
NK Plama Podgrad
ND Primorje
2:0
ND Adria Miren
NK Jadran Hrpelje-Kozina
0:1
FC Koper
Mons Claudius
1:2
NK Dravograd
Zreče
2:2
ŠD Partizan Pesnica
NK Verzej
0:0
NK Avto Rajh Ljutomer
Črenšovci
4:2
NK Tromejnik Kuzma
NK Arne Tabor 69
1:1
NK Bled Hirter
Sava Kranj
1:1
NK Brinje Grosuplje
NK Svoboda Ljubljana
0:0
NK Zagorje
NK Sampion Celje
3:2
ND Dravinja Kostroj
NK Ivancna Gorica
2:1
NK Žiri
FC ODRA PETRKOVICE
6:0
Fotbal Frydek Mistek
FC Viktoria Otrokovice
3:2
Rymarov
Loko Vltavin
4:1
1. FC Karlovy Vary
SC Radotín
0:1
Prevysov
Vysehrad
1:1
Stechovice
FK Kraluv Dvur
4:0
Benesov
FK Litomericko
SK VIKTORIE JIRNY
FC Hlucin
8:1
FC Velke Mezirici
FC Msa Dolni Benesov
1:0
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Hulin
0:2
Unex Unicov
SK Lisen
1:0
Tj Valasske Mezirici
Hodonin-Sardice
4:2
Uhersky Brod
Tj Sokol Zivanice
4:0
SK Sokol Brozany
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
1:0
FC Pisek
Tj Jiskra Domazlice
4:0
Tj Slovan Velvary
TJ Prestice
3:2
Senco Doubravka
Táborsko II
3:2
TJ Tatran Sedlcany
SK Aritma Prague
1:0
SK Rakovnik
BRANDYS NAD LABEM
3:0
FK Banik Sous
TJ Sokol Libis
1:1
MOTORLET
Neratovice Byskovice
3:1
FC Chomutov
Mostecký
0:1
FK OLYMPIE BREZOVA
Kladno
1:0
FK Zbuzany 1953
FK Kratonohy
Spartak Slatiňany
FK Jindrichuv Hradec 1910
3:1
MFK Dobris
1.fc Viktorie Prerov
1:2
FK San Jv Sumperk
SK Hranice
0:0
FK Novy Jicin
Detmarovice
2:1
1 HFK Olomouc
FC Hermanice Slezska
2:2
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
FK Apos Blansko
4:0
Breclav
Slovan Rosice
1:3
Zdar Nad Sazavou
NOVE SADY
0:2
FC Slovan Havlickuv Brod
FK Horovicko
1:0
Tachov
Clu Beroun
5:1
FK Spartak Sobeslav
SK Klatovy 1898
4:1
FC Viktoria Marianske Lazne
Sportovni Sdruzeni Ostra
1:1
Sokol Hostoun
FK Ostrov
0:2
Meteor Praga
Velke Hamry
0:0
Cesky Brod
FC Horky Nad Jizerou
1:0
Jiskra Mseno
Usm Blida
1:1
Mc Saida
Amal Bou Saâda
0:0
ES Mostaganem
RC KOUBA
1:1
MC El Eulma
Usm Annaba
1:0
RC Relizane
ASM Oran
3:3
Wa Tlemcen
Jsm Bejaia
2:1
MC Magra
US BISKRA
2:1
Usm El Harrach
NEMAN-AGRO
7:5
Energetik-Bgatu
Molodechno Dussh4
0:6
Oshmyany
Kletsk
2:0
Smiavtotrans
Bumprom
0:1
Ivatsevichi
FC Ruh Brest
3:3
VICTORIA MARYINA GORKA
FC Beliata-Viteks
1:2
Gorki
Juventude
3:5
Goias
Atletico Goianiense
1:2
Sampaio Correa MA
CSA AL
1:2
Ponte Preta SP
Guarani FC SP
1:2
Avai
Oeste SP
0:0
Fortaleza CE
Vila Nova GO
2:0
Boa Esporte Clube
Bohemian Dublino
0:0
Sutton United FC
Dunfermline Athletic
2:2
Alloa Athletic FC
East Fife
2:0
Queen of The South
Motherwell U21
2:0
Sligo Rovers
Ross County
3:1
Montrose
2:4
Queens Park FC
Connahʼs Quay
2:0
Coleraine
Ballyclare Comrades FC
3:3
Dundela FC
Knockbreda FC
1:2
Harland and Wolff Welders FC
Larne FC
2:0
Dergview
Loughgall FC
2:2
Ballinamallard United FC
Psni FC
1:0
Limavady United FC
Sudafrica
6:0
Seychelles
Uganda
3:0
Lesotho
Guinea
0:1
Madagascar
Nigeria
4:0
Libia
Mozambico
1:2
Namibia
Repubblica Democratica del Congo
1:2
Zimbabwe
Marocco
1:0
Comore
Burkina Faso
3:0
Botswana
Tunisia
1:0
Niger
Senegal
3:0
Sudan
B 1913
1:2
Kolding B
Aalborg BK II
3:2
VSK Århus
Viby
3:1
Holstebro
Karlslunde
2:3
AB Tårnby
Avedøre
1:3
Skjold Birkerød
Taastrup
1:1
BSF
Kastrup BK
2:1
LSF
Allerød
3:2
Ishøj
B 1908
1:4
FA 2000
KFUM Roskilde
1:0
BK Union
Naesby BK
3:1
SfB-Oure
Viborg FF II
1:3
Hedensted
Nørresundby
2:1
Aarhus Fremad II
Greve
0:1
Holbæk B&I
Varde IF Elite
2:0
Boldklubben 1909
Djursland
4:1
Lystrup IF
Silkeborg KFUM
3:1
Otterup
Dovo Veenendaal
2:4
Noordwijk
VV Eemdijk
0:1
Stedoco
FC Lisse
2:0
Harkemase Boys
Vvog
1:4
Quick Boys
Odin 59
0:4
Dvs 33 Ermelo
Hoek
4:3
ASV de Dijk
ONS Sneek
0:2
Ajax Amateurs
Achilles '29
2:1
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
SJC Noordwijk
1:5
FC Groningen II
Nässjö
3:4
Råslätts SK
Assyriska BK
2:4
Hittarps IK
Friska Viljor FC
3:2
Täfteå
Vinberg
0:2
IS Halmia
Enskede IK
1:1
IK Sleipner
Värmdö
3:0
Newroz
Värmbols
6:0
AFK Linköping
Ifo Bromolla IF
0:0
Asarum
Österlen
1:5
Hässleholms
Olympic
1:4
Lindome GIF
Malmo
2:1
Varbergs GIF
Kvarnby IK
1:2
Ullared
Prespa Birlik
3:2
Hogaborgs BK
IFK Timrå
3:2
Hudiksvalls Forenade FF
IFK Luleaa
5:1
IFK Umeå
Gottne
2:0
Härnösands FF
Norrtälje
0:1
TABY FK
Stromsbergs IF
3:3
Skiljebo SK
Valbo FF
6:2
Vasalunds IF
Torslanda IK
1:2
Vänersborgs IF
Nora BK
3:2
Haninge
Räppe
0:4
Berga
Dalstorps
4:0
Assyriska Turab.
Lindsdals IF
2:1
Sölvesborgs GoIF
Sävedalen
1:1
FC Rosengaard 1917
Kramfors-Alliansen
2:1
Piteaa IF
Gamla Upsala SK
2:2
IFK Mora FK
Karlstad BK
6:0
Örebro Syrianska IF
Vänersborgs FK
3:1
Uddevalla
Nordvärmland
7:3
FBK Karlstad
IF Sylvia
8:0
Södertälje FK
Aspudden-Tellus
1:1
Huddinge IF
Ytterhogdal
2:3
IFK Östersund
Lidingö
3:1
Karlbergs BK
Skoftebyns IF
0:2
IK Gauthiod
Hisingsbacka
0:1
Stenungsunds
Vårgårda
0:2
Trollhättan
Montfoort
4:1
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
SVL
0:6
Sportlust '46
Nieuw Lekkerland
4:1
WNC
GRC 14
0:2
LRC
De Merino's
2:3
Scherpenzeel
Huizen
1:3
AFC II
DHSC
2:0
CSW
FC Aalsmeer
1:1
Zuidvogels
Alphense
2:2
Argon Mijdrecht
Zwaluwen
4:0
Breukelen
BOL
0:0
Roda '46
Heinenoord
2:0
RKVV Westlandia (Zat)
BVCB
1:3
Forum Sport
SV Deltasport
3:1
Poortugaal
Honselersdijk
0:1
Die Haghe
Rijsoord
0:0
VV Kloetinge
VV de Meeuwen
1:1
SHO
Brielle
2:0
RVVH
Drachtster Boys
3:2
Olde Veste '54
DOS '37
1:2
ASV Dronten
Nunspeet
2:1
KHC
Balk
2:2
Zeerobben
Oranje Wit
0:3
Almkerk
VVGZ
0:4
Sliedrecht
SDV Barneveld
0:3
NSC
Hierden
2:3
Go Ahead
DTS Ede
1:2
Bennekom
DZC '68
4:0
VV Enter Vooruit
HC & FC Victoria 1893
5:2
WV-HEDW
SV Bedum
2:1
VV Groningen
CSV Be Quick Dokkum
3:2
Broekster Boys
VV Gorecht
1:3
Winsum
Oranje Nassau
1:1
Noordscheschut
HZVV
2:1
PKC '83
DHC Delft
2:0
Spartaan'20
Thy ThistedQ Women
0:7
Fortuna Hjørring Women
VSK Aarhus Women
3:2
KoldingQ Women
Odense Q Women
1:10
Brøndby Women
Torns
1:3
Husqvarna FF
Tvaakers IF
2:1
Grebbestads IF
BK Forward
2:1
Vasteraas SK
Aatvidaberg
2:1
IK Oddevold
Eskilsminne
1:1
Ljungskille SK
Sandvikens IF
5:0
Nykoping BIS
Sollentuna FF
3:2
FC Linkoping City
Skovde AIK
1:2
Oskarshamns AIK
Arameiska-Syrianska
1:2
Karlslunds IF
Larkhall Athletic
0:0
Thame Utd
Fleet Town
2:1
Barnstaple Town
Bristol Manor Farm
1:0
Paulton Rovers
Berkhamsted
5:1
South Park
Barking
0:1
Hayes & Yeading United F.C.
Hythe Town
2:0
FC Romania
Grays Athletic
2:4
Sevenoaks Town
Didcot Town
2:1
Hertford Town
Greenwich Borough
4:1
Egham Town
Dunstable Town
2:0
Northwood FC
Haywards Heath Town
2:3
Bracknell Town
Faversham Town
0:2
Sittingbourne FC
Phoenix Sports
1:1
Ramsgate
Bedfont Sports
1:4
Whitstable Town
Canvey Island
2:0
Cray Wanderers
Tilbury FC
1:4
Bedford Town Football Club
Horsham FC
3:1
Ware FC
Great Wakering Rovers
0:1
East Grinstead Town
Dereham Town
1:3
Kempston Rovers
Vcd Athletic
3:1
Hanwell Town
Aylesbury FC
1:2
Herne Bay
Three Bridges
0:1
Molesey
Hastings United
2:4
Whyteleafe
Ashford Town Middlesex
0:0
Westfield (Surrey)
Chalfont St Peter
0:2
Maldon & Tiptree
Brentwood Town
4:1
Marlow
Slimbridge
2:3
Melksham Town
AFC Totton
1:1
North Leigh
Yate Town
1:0
Blackfield & Langley
Bideford
2:3
Street
Thatcham Town
2:0
Cirencester Town
Mangotsfield Utd
3:0
Kidlington
Prescot Cables
5:1
Kendal Town
Marske United
3:3
Atherton Collieries
Radcliffe FC
2:3
Cleethorpes Town FC
Droylsden FC
1:1
Tadcaster Albion
Trafford
1:2
Ramsbottom United
Frickley Athletic
3:1
Skelmersdale United
Ossett United
6:0
Colwyn Bay
Morpeth Town
3:4
Brighouse Town
Clitheroe
3:2
Pontefract Collieries
Spalding United
1:4
Carlton Town
Wisbech Town
1:2
Kidsgrove Athletic
PETERBOROUGH SPORTS FC
2:4
Cambridge City
Gresley FC
1:2
Newcastle Town
Belper Town
0:0
Stamford
Chasetown FC
2:1
Lincoln Utd
Soham Town Rangers
0:0
AFC MANSFIELD
Leek Town
0:0
Loughborough Dynamo
Corby Town
2:3
Yaxley
Chipstead FC
2:1
Welwyn Garden City
Cinderford Town
5:0
Moneyfields
Cwmbran Celtic FC
4:1
Ton Pentre
Cambrian & Clydach Vale FC
1:0
Goytre United FC
Undy Athletic
2:1
Goytre
Airbus UK Broughton
2:0
Penrhyncoch
Conwy Borough
2:2
Porthmadog FC
Denbigh Town
3:4
Guilsfield FC
Gresford Athletic
2:1
Prestatyn Town
Holyhead Hotspur
3:3
Buckley Town
Ruthin Town FC
1:2
Llanrhaeadr
SKA Khabarovsk
0:1
FK Rotor Volgograd
Tom Tomsk
1:0
PFC Sochi
Luch Vladivostok
1:0
FC Avangard Kursk
FC Sibir Novosibirsk
0:0
FC Nizhny Novgorod
FC Tambov
2:0
FC Spartak-2 Moscow
FC Chertanovo Moscow
0:1
FC Shinnik Yaroslavl
FC Krasnodar-2
2:1
FC Zenit-2 St Petersburg
FC Mordovia Saransk
1:1
Khimki
Torpedo Armavir
2:2
FC Baltika Kaliningrad
VV Buitenpost
0:3
Excelsior '31
Staphorst
1:0
DETO Twenterand
Whc
1:0
SDC Putten
FC S-Gravenzande
3:2
Xerxes
FC Rijnvogels
1:0
Achilles Veen
Jodan Boys
2:2
VV Capelle
SPORTCLUB FEYENOORD
3:0
DFS
Swift
1:1
Nootdorp
Ter Leede
0:4
Rkav Volendam
VV Zwaluwen Vlaardingen
1:3
Spijkenisse
SVZW
2:1
Genemuiden
Apeldoorn CSV
3:0
Flevo Boys
DUNO
0:0
ACV Assen
Sparta Nijkerk
2:0
Azsv
Urk
4:1
Berkum
Den Bosch II
3:1
VV Smitshoek
Be Quick 1887
0:5
MSC
ZKS Stal Stalowa Wola
4:0
Rozwoj Katowice
KS Row 1964 Rybnik
1:1
Olimpia Grudziadz
Resovia
0:0
GKS Belchatow
Pogon Siedlce
2:1
Siarka Tarnobrzeg
Gornik Leczna
2:2
MKS Znicz Pruszkow
Widzew Lodz
2:0
KS SKRA Częstochowa
Maardu United
0:0
Maardu II
Piraaja
1:6
FCI Tallinn
Tartu FC Santos II
1:2
Tartu Welco II
K-Järve JK Järve II
2:5
Noorus-96
Viimsi JK
5:1
Viljandi JK Tulevik II
FC Kuressaare II
3:0
Läänemaa JK
Tõrva
0:3
Otepää
Bałtyk Koszalin
2:5
Radunia Stezyca
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:5
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Sokół Kleczew
1:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Sokol Lodzki
2:0
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
KS Mieszko Gniezno
5:2
MKP Kotwica Kolobrzeg
GWARDIA KOSZALIN
1:3
MKS Pogoń Szczecin II
Spartakus Daleszyce
0:2
GP TS Avia Świdnik
MKS Czarni Połaniec
0:1
Wólczanka W. Pełkińska
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
0:1
NKP Podhale Nowy Targ
Ursus Warszawa
1:4
MKS Elk
Unia Skierniewice
2:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
Motor
2:0
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
RKP Broń 1926 Radom
2:4
Mlks Znicz Biala Piska
Polonia Varsavia
2:1
Sokol Ostroda
KKS 1925 Kalisz
6:3
KS Wierzyca Pelplin
MKS Kluczbork
0:1
KP Warta Gorzów Wielkopolski
AFC Telford United
1:1
Chorley FC
Altrincham
3:1
Alfreton Town FC
Boston United FC
4:0
Blyth Spartans AFC
Bradford Park Avenue AFC
1:2
Kidderminster Harriers FC
FC United of Manchester
1:2
Darlington 1883
Guiseley FC
2:1
Brackley Town FC
Leamington FC
0:1
Curzon Ashton FC
Southport
1:2
York City FC
Spennymoor Town
5:0
Ashton United FC
Stockport County
1:1
Hereford FC
Billericay Town
1:0
Gloucester City
Chippenham Town
1:2
Dartford FC
Eastbourne Borough
2:4
Torquay United
Hungerford Town FC
1:2
Dulwich Hamlet
Oxford City
2:0
Concord Rangers
St Albans City
0:2
Bath City FC
Truro City FC
1:2
Hemel Hempstead
Wealdstone FC
2:1
Hampton & Richmond Borough
Welling United
2:1
Slough Town FC
Woking
1:1
Chelmsford City
AFC Rushden & Diamonds
1:1
Barwell
Alvechurch
2:1
St Ives Town
Bedworth United
2:2
Hitchin Town
Biggleswade Town
0:0
Banbury United
Coalville Town
1:2
Needham Market
Kings Lynn FC
0:0
Stratford Town FC
Leiston FC
4:0
Halesowen Town FC
Rushall Olympic
3:1
Lowestoft Town
St Neots Town
0:3
Kettering Town
Stourbridge FC
2:1
Royston Town
Tamworth
1:3
Redditch United
BASFORD UNITED
5:2
Stalybridge Celtic
Farsley Celtic
1:1
Buxton
Grantham Town
0:2
Lancaster City
Hednesford Town
2:1
South Shields
Hyde United FC
1:3
Gainsborough Trinity
Marine FC
0:0
Whitby Town
Mickleover Sports
0:0
Nantwich Town
North Ferriby Utd
Stafford Rangers
Scarborough Athletic
0:0
Bamber Bridge
Warrington Town
0:1
Matlock Town
Burgess Hill Town
3:1
Haringey Borough
Corinthian Casuals
1:0
AFC Hornchurch
Folkestone Invicta
0:1
Dorking Wanderers
Harlow Town
0:4
Carshalton Athletic
Margate FC
2:1
Enfield Town
Merstham
1:1
Bishop's Stortford
Potters Bar Town FC
1:0
Lewes FC
Tonbridge Angels
1:2
Bognor Regis Town
Whitehawk
1:1
Brightlingsea Regent
Wingate & Finchley
1:0
Leatherhead FC
Worthing
3:1
Kingstonian FC
Chesham Utd
1:4
Salisbury
Dorchester Town
1:1
Walton Casuals
Frome Town
1:3
Harrow Borough
Gosport Borough
2:3
Beaconsfield Town
Hartley Wintney
2:3
Hendon FC
Metropolitan Police
4:4
Basingstoke Town
Poole Town
1:0
Taunton Town
Staines Town
2:6
Merthyr Town
Swindon Supermarine
1:1
Weymouth
Tiverton Town
1:1
Farnborough
Wimborne Town
5:0
Kings Langley
FC Gifu
2:1
Fagiano Okayama
Ehime FC
0:2
Yokohama FC
Renofa Yamaguchi
0:1
Avispa Fukuoka
Omiya Ardija
1:0
Tochigi SC
Ventforet Kofu
0:0
Niigata Albirex
Kyoto Sanga FC
1:0
Tokushima Vortis
Osaka
1:1
Verspah Oita
Honda
1:0
Reinmeer Aomori
Nara Club
2:0
Veertien Mie
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
1:2
Tegevajaro Miyazaki
Tokyo Musashino City
7:3
Sony Sendai
Biwako Shiga
1:1
Honda Lock
DSG Union Perg
3:1
Grün Weiß Micheldorf
Sport Union Mauer
3:1
Admira Landhaus
SV Torpedo Nessl Lind
4:1
SAK Celovec/Klagenfurt
WSG Tirol II
0:1
Hall
TuS Heiligenkreuz
1:1
SV Union Gnas
Hitthaller St. Michael
2:0
SV Wildon
Bleiburg
0:2
Wolfsberg
Wölfnitz
2:3
SV Spittal
Kirchbichl
1:2
Natters
SV Wimpassing
2:5
ASV Siegendorf
Horitschon
1:1
SV Sankt Margarethen im Burgenland
Retz
1:3
SV Waidhofen/Thaya
UFC St. Peter in der Au
3:2
Rohrendorf/Gedersdorf
USV Scheiblingkirchen-Warth
3:1
Langenrohr
Maria Saal
3:4
Treibach
Atus Ferlach
2:0
KAC
SK St. Johann in Tirol
2:2
Zirl
Oedt
1:1
SC Marchtrenk
Neuhofen Ried Amatori
4:1
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
UFV Thalgau
1:1
Golling
Zell Am See
3:1
Altenmarkt
SK Strobl
2:3
SV Straßwalchen
Post Vienna
1:3
ASK Elektra
FV Austria XIII Auhof Center
3:0
WAF Brigittenau
Volders
1:3
Telfs
Union Innsbruck
0:6
SV Innsbruck
Söll
3:1
Völs
Bad Sauerbrunn
2:1
Ritzing
Deutschkreutz
2:1
SV Leithaprodersdorf
Bregenz
4:1
Fussach
Lochau
1:2
Dornbirner SV
Alberschwende
6:3
FC Rot-Weiß Rankweil
Nenzing
1:1
Austria Lustenau II
Blau-Weiß Feldkirch
0:3
Lauterach
Bizau
2:0
Andelsbuch
Kohfidisch
2:1
Markt Allhau
Kundl
1:2
SC Imst
Stripfing
2:2
Ardagger
USC Rohrbach
2:0
SC Ortmann
Stegersbach
1:3
Oberwart
ASV Drassburg
2:0
SC ESV Parndorf 1919 II
USV Weindorf St. Anna am Aigen
2:1
SV Domaines Kilger Frauental
TSU Matrei
5:0
St. Michael Bleiburg
Luceafarul Oradea
4:1
Balotesti
Metaloglobus Bucurest
0:1
Acs FC Academica Clinceni
Viitorul Pandurii
3:0
Poli Timisoara
Aerostar Bacau
2:2
Farul
SCM Argeşul Piteşti
1:1
Asc Daco-Getica Bucuresti
CS Pandurii Targu Jiu
2:0
CS Sportul Snagov Sa
Universitatea Cluj
6:1
Acs Dacia Unirea Braila
Metalul Buzău
Roman
CS Sporting Voinţa Lieşti
0:0
Acs Foresta Suceava
Stiinta Miroslava
2:1
ACS Şomuz Fălticeni
Sănătatea Darabani
0:1
CSM Bucovina Rădăuţi
Ceahlaul Piatra Neamt
0:1
Gloria Buzau
FC Avrig
1:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Ocna Mureș
1:2
Hunedoara
CD Industria Galda de Jos
1:2
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Olteniţa
0:1
SC Popești-Leordeni
Sportul Chiscani
2:3
Înainte Modelu
Făurei
1:2
Unirea 2004 Slobozia
Medgidia
1:1
CS Tunari
CSO Bragadiru
Rapid București
Afumati
4:0
FC Agricola Borcea
Unirea Tășnad
2:0
AFC Odorheiu Secuiesc
CS Olimpic Cetate Râşnov
0:1
Unirea Dej
AS FC Pucioasa
3:1
Hermannstadt II
ACS SR Municipal Braşov
1:1
Unirea Bascov
Otelul Galati
2:1
CSM Focşani 2007
Turris-Oltul T. Măgurele
3:0
Alexandria
Fgura United
1:0
Zabbar Saint Patrick FC
Marsaxlokk
1:1
Birzebbuga
Mellieha
0:4
Mgarr United
Kalkara
3:3
Melita FC
Saint Georges Cospicua
1:3
St. Venera
Luqa St. Andrew's
0:2
Siggiewi
AFC Fylde
2:0
Maidstone United FC
Boreham Wood FC
3:1
Maidenhead United FC
Bromley FC
2:1
Barrow AFC
Dag & Red
1:2
Wrexham
Eastleigh FC
1:2
Aldershot Town FC
Harrogate Town FC
2:2
Dover Athletic FC
Havant & Waterlooville FC
0:1
Gateshead FC
Leyton Orient
0:0
Hartlepool United
Salford City
2:2
Braintree Town FC
Solihull Moors FC
2:1
Ebbsfleet United FC
Halifax Town
1:1
Chesterfield
Heybridge Swifts
2:0
Bury Town FC
Evesham United
4:4
Highworth Town
Felixstowe & Walton Utd.
0:1
Sudbury
Romford
3:5
Coggeshall Town
Colne
1:6
Runcorn Linnets
Glossop North End
3:6
Widnes
Cheshunt
3:0
Tooting & Mitcham United
Market Drayton Town
1:1
Mossley AFC
Barton Rovers FC
0:3
Bromsgrove Sporting FC
Neumarkt
0:3
SpVgg Jahn Forchheim
Heider
3:1
SV Frisia 03
Lübeck II
0:4
SV Eutin 08
TSV Schilksee
SV Eichede
FV Ravensburg
2:2
Gmünd
Freiberg
3:2
Neckarsulm
Reutlingen
5:1
Oberachern
Dachau
1:1
Rain/Lech
Ismaning
0:0
Hankofen-Hailing
FC Unterfohring 1927
2:0
Jahn Regensburg II
SV Pullach
2:0
Schwaben Augsburg
Hessen Kassel
4:1
Lehnerz
Kaiserslautern II
0:0
FSV JAEGERSBURG
TUS Rot-Weiss Koblenz
2:0
Schott Mainz
SAV
5:0
Vatan Sport
Kottern
3:2
TSV Schwabmunchen
TSV Bordesholm
2:0
TSV Kropp 1946
FC 08 Villingen
0:0
Bahlinger SC
Bayern Hof
1:1
ASV Vach
Wurzburger FV
1:2
Eltersdorf
Waldgirmes
5:5
Türk Gücü Friedberg
Hünfelder SV
3:2
KSV Baunatal
FC Ederbergland
2:4
Ginsheim
Buchonia Flieden
1:3
Rot-Weiß Hadamar
SV Curslack-Neuengamme 1919
7:0
VfL Pinneberg
OSC Bremerhaven
1:2
Habenhauser FV
Bremer TS Neustadt
0:4
Bremer SV
Blumenthaler SV
5:3
TuS Schwachhausen
Strand 08
1:1
Flensburg
Backnang
0:2
Stoccarda Kickers
Linx
0:3
Pforzheim
Bissingen
1:1
FC Nottingen
SV Spielberg
0:1
Göppinger
Nördlingen
4:0
TuS Holzkirchen
Ammerthal
0:1
TSV Grossbardorf
Arminia Ludwigshafen
2:5
Diefflen
Röchling Völklingen
3:1
Mechtersheim
Atlas Delmenhorst
1:3
Gifhorn
FC Wunstorf
1:1
Cloppenburg
Abtswind
2:2
Ansbach
Aubstadt
2:1
DJK Bamberg
Erlangen
1:0
Sand
1.FC Monheim
3:3
Sportfreunde Baumberg
Engers
3:2
Pfeddersheim
Emmelshausen
0:3
Karbach
Khimik Svetlogorsk
1:3
Belshina
FC Chist
1:2
Lida
Slavia Mozyr
4:0
Naftan Navapolack
Kommunalnik Slonim
1:4
Energetik Bgu
Smorgon
0:0
Granit Mikashevichi
Lokomotiv Gomel
3:1
Yuas-Stroy
Orsha
1:3
Baranovichi
Banbridge Town
1:1
Armagh City FC
Lisburn Distillery
7:2
Sport & Leisure Swifts
Newington FC
1:2
Lurgan Celtic
Queens University
3:1
Dollingstown
Tobermore United
4:0
Portstewart
Annagh United FC
3:1
Moyola Park FC
Crusaders FC
3:0
Glentoran FC
Institute FC
1:2
Ballymena United FC
Linfield FC
3:1
Newry City AFC
Warrenpoint Town FC
1:0
Ards FC
Arsenal Sarandi
3:0
Mitre Santiago Del Estero
Club Villa Dalmine
1:1
Deportivo Moron
Gimnasia Jujuy
1:0
Instituto
Leandro Nicéforo Alem
2:0
El Porvenir
San Martín Burzaco
0:0
General Lamadrid
DEPORTIVO LAFERRERE
0:0
CS Dock Sud
Adegem
2:3
Jong Zulte
Meulebeke
1:2
Damme
Jodoigne
4:1
Saint-Michel
Eendracht Aalter
1:1
Dendermonde
Ninove
1:1
Drongen
Berlaar-Heikant
0:2
Eendracht Zoersel
Achel
2:2
Vlijtingen
Racing Waregem
2:1
Blankenberge
Kortemark
1:1
RC Lauwe
Sottegem
2:4
Lochristi
KFC Lille
0:2
Witgoor Sport
K Kontich FC
1:0
Sint-Job
Eendracht Zele
1:1
KFC Sparta Waasmunster
Beringen
2:0
Torpedo Hasselt
Alken
0:1
Zonhoven
Libramont
1:0
Saint-Louis-Saint-Léger
Saint-Hubert
1:1
Jeunesse Freylangeoise
Beauraing
1:2
Nismes
Flavion Sport
2:4
Grand-Leez
Rochefort
3:0
Profondeville
Pesche
2:1
ES de la Molignée
CS Wépionnais
0:0
Loyers
FK Sindelic Belgrado
0:0
FK Indija
FK Metalac GM
2:1
FK Novi Pazar
FK Zarkovo
0:1
Radnički Kragujevac
FK Tsc Backa Topola
0:0
FK Borac Cacak
FK Becej 1918
3:0
FK Sloboda Uzice
FC Stadlau
2:5
Mannsdorf
ATSV STADL-PAURA
0:2
Wac
Pinzgau Saalfelden
4:1
FC Langenegg
FC Dornbirn 1913
4:1
Seekirchen
Kufstein
2:0
SK Bischofshofen
St. Johann
2:0
SC Rheindorf Altach II
Hohenems
1:1
Grodig
SV Leobendorf
1:1
SC Team Wiener Linien
Grazer AK
2:1
Allerheiligen
Weiche Flensburg
4:1
Luneburger SK Hansa
Nürnberg II
2:0
SV Wacker
Garching
0:0
SV Viktoria Aschaffenburg
Bayreuth
3:1
Augsburg II
Schalding-Heining
3:4
Buchbach
FV Illertissen
0:2
TSV 1860 Rosenheim
Ingolstadt II
3:1
Heimstetten
VfB Eichstatt
1:0
Greuther Fürth II
Bonner SC
1:2
Rödinghausen
Straelen
1:2
Mönchengladbach II
SVL
2:0
Borussia Dortmund II
RWE
0:1
Viktoria Koln
TV Herkenrath
2:2
Wattenscheid
Cologne II
0:3
RW Oberhausen
Kaan-Marienborn
5:1
Wiedenbruck
Offenbach
1:1
Balingen
Hoffenheim II
3:3
Hessen Dreieich
Ulm
2:1
FSV Francoforte
FC-Astoria Walldorf
3:6
Saarbrucken
Elversberg
2:1
Eintracht Stadtallendorf
Wormatia
2:3
Waldhof
Pipinsried
3:3
Memmingen
Jeddeloh
1:1
Amburgo SV II
FC Dynamo Barnaul
0:0
Zenit Irkutsk
FC Zorkij Krasnogorsk
4:0
FC Strogino Moscow
Veles
3:0
FC Pskov-747
Khimik Novomoskovsk
3:1
Kvant
FC Dynamo Bryansk
4:3
FK Ryazan
Rotor Volgograd II
0:0
Salyut Belgorod
Khimki II
1:1
Kaluga
Tekstilshik-Telecom Ivanovo
3:0
FK Kolomna
FC Metallurg Lipetsk
1:1
FC Sokol Saratov
Saturn Ramenskoye
0:2
Torpedo Moskva
Dolgoprudny
2:1
Znamya Truda
FC Kazanka Moscow
4:1
FC Dnepr Smolensk
Turnhout
1:0
Heur Tongeren
KFC Mandel United
4:0
KFC Eppegem
Sparta Petegem
0:1
Ronse
Kermt Hasselt
3:0
KVV Vosselaar
Hoogstraten
1:3
Temse
KSC City Pirates
1:2
K Bocholter VV
Patro Maasmechelen
5:1
Sint Niklaas
RUS Rebecquoise
2:2
RFC Meux
Union Royale Sportive Du Centre
1:0
Visé
Olympic Charleroi
2:1
Boussu Dour Borinage
Real Sociedad B
1:0
Athletic Bilbao B
RC Deportivo Fabril
2:3
AD Union Adarve
CF Villarreal B
3:2
Ub Conquense
SD Leioa
1:1
CD VITORIA
Unionistas CF
1:1
Valladolid B
Cultural Leonesa
3:1
Navalcarnero
Ontinyent
0:3
Barcellona B
Racing Santander
4:1
UP Langreo
UD Logrones
1:0
Tudelano
Real Madrid Castilla
1:1
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Lala FC
2:1
Gran Valencia Maracay FC
Yaracuy
1:2
Margarita
Deportivo JBL Del Zulia
2:0
Inter de Barinas
URENA SC
3:2
ULA
Tacuarembo FC
2:1
Villa Teresa
Juventud
1:1
Miramar Misiones
CS Cerrito
0:1
Cerro Largo
Albion FC
0:2
Plaza Colonia
Central Espanol
1:2
Atletico Rentistas
Sud America
0:1
Oriental
Paganese Calcio 1926
0:4
US Catanzaro 1929
Trapani
1:0
Bisceglie
Sicula Leonzio
0:1
FC Rieti
Rimini
1:1
Teramo
Casertana FC
1:1
Catania
Matera Calcio
1:2
Virtus Francavilla Calcio
Rende Calcio 1968
0:2
Potenza Calcio
US Vibonese Calcio
2:0
Cavese 1919
Pezinok
1:1
Dunajská Lužná
MŠK Fomat Martin
0:0
ŽP Šport Podbrezová II
Žarnovica
1:0
Poltár
ŠK Novohrad Lučenec
0:3
Rimavska Sobota
SP MFK Roznava
1.FK Svidník
Nové Zámky
0:2
Zl. Moravce-Vrablé II
Nove Mesto
2:2
TJ OFC Gabčíkovo
Kalná nad Hronom
3:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
Puchov
1:0
FC Slovan Galanta
FK Slovan Duslo Šaľa
4:1
OFK MALZENICE
Lozorno
2:5
Lokomotíva DNV
Rovers
7:1
Guam Under 19
Islanders FC
6:0
Shipyard HAYA FC
Bank of Guam Strykers FC
5:0
Sidekicks SC
LOA Heat
2:0
Quality Distributors FC
GSP Polet Dorćol
8:1
FK Ušće Novi Beograd
FK Smederevo 1924
1:2
FK Provo
Mokra Gora
3:0
FK Jedinstvo Ub
FK FAP Priboj
0:0
FK Mladi Radnik
FK Loznica
0:2
Šumadija Aranđelovac
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
2:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Tutin
3:0
Budučnost Krušik 2014
FK Radnički Obrenovac
1:0
FK Radnički Novi Beograd
Lokomotiva Beograd
3:2
FK Prva Iskra
Trstenik PPT
2:0
Radan
Rtanj
2:0
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Jagodina
1:0
FK Radnički Svilajnac
Dunav Prahovo
0:0
FK Zaplanjac
Moravac Mrštane
4:1
FK Dubočica Leskovac
Cement Beočin
2:1
Bačka 1901
FK Crvena Zvezda Novi Sad
1:1
FK Hajduk 1912 Kula
Omladinac Novi Banovci
1:0
Radnički Nova Pazova
FK Radnički Zrenjanin
1:0
FK Mladost Bački Jarak
OFK Vršac
FK Srbobran
Municipal Salamanca
0:0
Lautaro de Buin
Colina
3:1
Trasandino
Linares Unido
3:0
Provincial Osorno
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
2:4
Municipal Mejillones
CD Tenerife B
1:0
CD El Cotillo
Platges de Calvia
2:0
Alcúdia
Robres CD
0:2
Brea
CD Son Cladera
2:1
Esporles
Binisalem
0:1
UD Poblense
CD LLOSETENSE
0:1
Ibiza Islas Pitiusas
Elche B
1:1
Novelda
Ibarra
2:1
Lanzarote
Llagostera
1:0
Martinenc
Casetas
1:0
AD Almudevar
UD SANTA MARTA
0:4
Numancia II
La Granja
0:1
Gimnastica Segoviana
CD Lagun Onak
1:1
Deportivo Alaves B
Sámano
2:0
Revilla
CD Arenteiro
1:1
Ourense CF
Atletico Astorga FC
4:1
Atletico Tordesillas
Burgos Promesas
0:2
Zamora
Sporting Club Uxama
0:0
CD Cristo Atletico
Santa Catalina Atlético
3:0
CD Murense
Valle de Egues
3:3
Pena Sport FC
Atlético Pinto
0:3
Rayo Vallecano B
RCD Mallorca B
3:1
CD Santanyi
Bezana
2:0
SD Torina
Naval
1:1
Textil Escudo
Ferriolense
1:1
Constancia
Wolvertem Merchtem
0:1
Woluwe-Zaventem
K Eendracht Wervik
0:0
Torhout
Sint Lenaarts
2:1
Esperanza Pelt
Bilzerse Waltwilder
6:1
Ternesse
Houtvenne
1:4
Mechelen
Wetteren-Kwatrecht
1:0
Jong Lede
Aische
2:0
Tournai
Union Namur
2:0
Leopold Uccle
Betekom
2:3
Eendracht Termien
Lyra
2:0
FC HELSON HELCHTEREN
Wellen
1:1
Nijlen
Sprimont-Comblain
2:0
Warnant
Givry
3:1
RFC Huy
Svelta Melsele
2:5
Voorwaarts Zwevezele
Wingene
1:3
Sporting Kampenhout
Oppagne-Wéris
2:1
Meix-Devant-Virton
Union La Calamine
2:4
Royal Aywaille FC
NK Opatija
1:4
NK Jadran Poreč
NK Udarnik Kurilovec
0:1
Zagorec Krapina
Špansko Zagreb
3:1
NK Ponikve
NK Dugo Selo
6:1
NK Zagabria
NK Jarun Zagreb
3:0
NK Orijent 1919
NK Dubrava Zagreb
5:3
NK Krk
NK Novigrad
0:2
Vrbovec
NK HAŠK Zagreb
1:1
Vinogradar
HNK Primorac Biograd na Moru
3:0
NK Hrvace
NK Jadran Luka Ploče
2:4
NK Uskok Klis
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
3:0
NK Zagora Unešić
RNK Split
5:1
NK Primorac 1929
NK Imotski
0:2
NK Neretva Metković
NK Junak Sinj
2:1
NK Neretvanac Opuzen
NK Bjelovar
1:3
HNK Cibalia Vinkovci
HNK Đakovo-Croatia
2:1
NK Sloga Nova Gradiška
Marsonia Brod
2:1
NK Slavija Pleternica
NK Koprivnica
2:5
NK Belišće
NK Slavonija Požega
5:0
NK Vukovar 91
Vihor
4:1
NK Mladost Ždralovi
PFC Spartak Varna
1:1
Kaliakra Kavarna
Svetkavitsa Tg
0:2
Botev Novi Pazar
PFC Minyor Radnevo
0:0
Karnobat
Dimitrovgrad
3:1
FK Atletik Kuklen
Gigant Saedinenie
0:0
FK Chernomorets 1919 Burgas
Maritsa Plovdiv
2:0
Svilengrad
Zagorets
2:0
Neftochimik 1962 Bourgas
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
1:2
Borislav 2009
Rozova Dolina
4:1
FK Sadovo
Sozopol
3:0
Sokol Markovo