Partite di calcio del ottobre 31, 2018
FC Kalush
0:3
Dnipro-1
FC Minaj
1:3
Dynamo Kyiv
Kryvbas
0:1
Lviv
FC INGULETS
3:1
Mariupol
Chernomorets
1:2
FK Vorskla Poltava
Cherkashchyna
0:1
Karpaty
Shakhtar Donetsk
3:2
Olimpik Donetsk
SFC Desna Chernihiv
1:1
FC Zorya Luhansk
Melilla UD
0:4
Real Madrid
Córdoba
1:2
Getafe
Alavés
2:2
Girona
Mallorca
1:2
Real Valladolid
Cultural Leonesa
0:1
Barcellona
Dortmund
3:2
Union Berlino
Colonia
1:1
Schalke
Weiche Flensburg
1:5
Werder Bremen
Hansa
2:2
Norimberga
Mönchengladbach
0:5
Leverkusen
RB Leipzig
2:0
Hoffenheim
Arminia
0:3
MSV Duisburg
Holstein Kiel
2:1
Freiburg
Nice
3:2
Auxerre
Toulouse
0:1
Lorient
Stade de Reims
1:1
Orleans
Dijon
3:1
Caen
Metz
1:2
Amiens SC
Guingamp
0:0
Angers
Le Havre
2:0
Troyes
Grecia U17
0:3
Belgio U17
Moldova U17
2:2
Lettonia U17
Polonia U17
1:3
Francia U17
Lussemburgo U17
0:2
Finlandia U17
Heart of Midlothian
0:0
Hibernian
Rangers
1:1
Kilmarnock
Livingston
0:1
St Johnstone FC
Aberdeen
3:0
Hamilton Academical FC
St. Mirren
0:2
Motherwell
FC Dundee
0:5
Celtic
Sundsvall
2:3
Hammarby
BK Hacken
2:1
IK Sirius FK
Kalmar FF
2:1
Trelleborg FF
Djurgarden
2:0
IFK Goteborg
Brommapojkarna
0:1
IFK Norrköping
Emirates Club
3:3
Al-Nasr Dubai SC
AL Ittihad Kalba
2:3
Ajman Club
Baniyas
2:1
AL Dhafra Scc
Al Ain FC
1:2
Sharjah
FC Noah
0:0
Pyunik Yerevan
Shirak Gyumri
2:0
Gandzasar
Ararat Yerevan
0:1
Banants Erevan
FC Ararat-Armenia
0:1
Alashkert
Renova
1:1
Sileks Kratovo
FK Shkupi
1:0
FK Akademija Pandev
Rabotnicki Skopje
3:1
Pobeda
FK Belasica Strumica
0:2
Shkendija 79 Tetovo
Makedonija Gjorce Petrov
1:3
FK Vardar Skopje
Usm Blida
1:1
Usm El Harrach
RC KOUBA
1:2
Wa Tlemcen
Jsm Bejaia
1:0
JSM Skikda
Aso Chlef
2:2
ES Mostaganem
US BISKRA
1:0
MC El Eulma
Pisa
3:0
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Piacenza
0:0
AlbinoLeffe
Imolese
2:1
AS Lucchese Libertas 1905
Pordenone Calcio
0:1
Vicenza
Renate
0:0
AC Gozzano
FeralpiSalò
1:1
Sudtirol
Teramo
3:1
Sambenedettese
FK Lokomotiv Sofia 1929
2:3
FK SEPTEMVRI SOFIA
Cherno More
2:2
Levski Sofia
Etar 1924 Veliko Tarnovo
3:0
Vereya
Ludogorets
2:2
PFC Slavia Sofia
NK Iskra Zelina
0:4
Dinamo Zagreb
Marsonia Brod
0:1
NK Slaven
Vinogradar
4:2
NK Jadran Luka Ploče
NK Krk
1:5
Osijek
HNK Sibenico
1:2
Hajduk Split
NK VARAZDIN SN
1:2
Rijeka
Apollon Larissa FC
0:4
AEK
Aoc-Kissamikos
0:0
Panetolikos
Apollon Pontou
0:4
Panionios
Aris Salonicco
2:1
Pao Aittitos Spata FC
Iraklis Salonicco
1:6
Atromitos/H.
Trikala
0:1
Asteras Tripolis
Csf Speranta Nisporeni
0:3
Sheriff Tiraspol
FC Sfintul Gheorghe
1:2
Dinamo Auto
Zimbru Chisinau
7:1
FC Zaria Balti
Milsami
0:1
FC Petrocub
FC Orenburg
1:0
FC Tyumen
FC Ural Yekaterinburg
2:0
FC Nizhny Novgorod
Lokomotiv Moskva
4:1
FK Yenisey Krasnoyarsk
Akhmat
0:2
Arsenal Tula
Ksour Essef
1:1
Menzel Bourguiba
Avenir S Marsa
2:0
SS Meknassi
Olympique de Beja
0:1
AS Slimane
Bouchamma
2:3
Djerba
Moularès
1:1
El Makarem de Mahdia
Enfida Sports
0:1
Avenir Sportif d'Oued Ellil
Croissant Sportif de M'saken
2:0
Ksibet Sousse
CS CHEBBA
2:1
AS d'Ariana
Bouselem
1:1
Bir Mcherga
Ahly Sfaxien
2:1
AS Tataouine
Oasis Sportive Kebili
1:0
CS Akouda
US Ajim Djerba
1:0
Jendouba Sport
Zitouna Chommakh
3:0
Menzel Bouzelfa
El Aloui
7:1
Metline
Borj Amri
0:1
El Alia Sport
US Carthage
0:1
Gafsa
CS Foussana
1:5
AS Rejiche
CS Mioveni
0:5
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
Universitatea Cluj
3:4
AFC Astra Giurgiu
CS Gaz Metan Medias
0:1
CFR Cluj
Gyeongju HNP
1:0
Mokpo City Government FC
Daejeon Korail FC
1:1
Cheonan City
Busan Transportation Corporation FC
0:0
Gimhae City Government FC
Changwon City Government FC
1:3
Gangneung City Government FC
Heracles
0:2
Vitesse
Willem II
5:0
SV Spakenburg
Utrecht
5:1
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Emmen
1:3
Odin 59
AZ Alkmaar
2:0
Venlo
Groene Ster
1:3
Heerenveen
Ajax
3:0
Go Ahead Eagles
III Ker Tue Upe
2:1
Gyirmot FC Gyor
Dabas-Gyón
0:1
Penzugyor SE
BSE
1:3
Taksony SE
Szekszardi UFC
1:3
Budafoki Mte
Ivancsa KSE
1:0
Pápai Perutz
Biatorbágy
0:4
Szentlorinc SE
Balatonlelle SE
0:2
Tiszaujvaros
Füzesgyarmati SK
2:0
Szabadkikötő
Oroszlány FC
2:6
Sajóbábony Vegyész
Andráshida
1:0
Nyiregyhaza Spartacus FC
Körmendi FC-Boldizsár Trans
0:7
Soroksar SC
Kalocsai
0:1
BFC Siofok
Szeol SC
1:2
Kaposvari Rakoczi FC
Szarvasi
1:3
Haladas
Sarvar
0:4
Ferencvarosi TC
Gyöngyösi AK-YTONG
0:4
Kisvarda FC
Vecses FC
0:5
MTK Budapest FC
Teskánd
0:3
Debrecen
Kazincbarcikai SC
2:4
Vasas FC
Érdi Városi SE
2:1
BSS Monor
Lipót Pékség
2:4
FC Ajka
Meton Dabas FC
0:1
Duna Aszfalt TVSE
Budaorsi SC
5:0
Cegledi VSE
Senyo Carnifex FC
2:1
Makó
Whb Menfoecsanak Esk
0:1
Mezokovesd SE
Aqvital FC Csakvar
1:2
Paksi FC
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
0:2
Puskas Akademia FC
Tatabanya
0:2
Bekescsaba 1912 Elore
Jászberényi
0:1
Budapest Honved FC
Vac FC
1:3
Fehervar
ETO FC Gyor
2:3
Ujpest FC
WAC
0:3
Rapid Wien
Austria Lustenau
0:1
RB Salzburg
Rheindorf Altach
0:3
LASK Linz
SV Lafnitz
2:3
St. Polten
SV Ried
1:2
Wiener Neustadt
Wedeler TSV
2:2
Buchholz
Atlas Delmenhorst
2:2
Bersenbrück
Heeslinger SC
1:3
Eintracht Northeim
Eintracht Braunschweig II
2:3
HSC Hannover
Gifhorn
0:0
Arminia Hannover
VfV Hildesheim
3:0
Hagen / Uthlede
Spelle-Venhaus
3:0
Wolfenbüttel
Sasel
0:3
Dassendorf
VfL Pinneberg
4:2
HEBC
Barmbek-Uhlenhorst
1:0
SC Condor Hamburg 1956
SV Curslack-Neuengamme 1919
5:1
Rugenbergen
Altona
4:0
Victoria Hamburg
FC Wunstorf
2:0
VfL Oythe
WTSV Concordia
0:2
Teutonia 05
National Bank of Pakistan
1:1
K-Electric FC
Water and Power Development Authority FC
1:2
Sui Southern Gas Company FC
FK Indija
3:0
FK Sloboda Uzice
Radnički Kragujevac
3:1
FK Trajal Krusevac
FK Novi Pazar
0:4
FK Becej 1918
FK Bezanija
0:1
FK Tsc Backa Topola
FK Buducnost Dobanovci
1:1
FK Zarkovo
FK Sindelic Belgrado
1:0
FK Metalac GM
Zlatibor Čajetina
1:2
FK Javor Ivanjica
FK Borac Cacak
3:0
FK Teleoptik
KS Legionovia Legionowo
0:1
Gornik Zabrze
Wisla Sandomierz
3:2
Podbeskidzie Bielsko Biala
Polonia Sroda Wielkopolska
0:1
Odra Opole
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
2:0
Cracovia
Olimpia Grudziadz
2:7
Wisla Plock
Wisla Pulawy
0:1
Rozwoj Katowice
GKS Belchatow
0:1
Miedz Legnica
GKS Katowice
0:1
Białystok
Al Ain Saudi
3:1
AL Shoulla FC
Al Jeel Club
1:3
Al Mojzel
AL Ansar Medina
4:1
Al Qaisoma
Abha
1:0
Al-Washm
Jeddah Club
1:1
Al-Kawkab
FK Dinamo Vranje
2:4
FK Proleter Novi Sad
FK Spartak Subotica
2:2
FK Zemun
FK Radnicki Nis
3:0
Macva Sabac
FK Vozdovac
2:0
FK Rad
FK Napredak Krusevac
4:1
FK Mladost Lucani
FK Vojvodina
1:0
FK Radnik Surdulica
FK Cukaricki
1:1
FK Partizan
Stella Rossa
3:1
OFK Backa Palanka
FC Stade Nyonnais
0:1
Young Boys
FC Wil
1:1
Thun
Winterthur
0:1
Basel
FC Red Star Zh
2:3
Zürich
Lugano
3:1
Neuchâtel Xamax
Morvant Caledonia United FC
2:0
La Horquetta Rangers FC
W Connection
0:0
Central FC
San Juan Jabloteh
2:0
Police FC
Club Sando FC San Fernando
4:1
Point Fortin Civic FC
Sevilla III
1:0
Cadiz B
Prat
0:3
Granollers
Novelda
1:2
Eldense
Atletico Saguntino
2:0
Orihuela
CD Guadalajara
2:3
Calvo Sotelo
El Palo
3:1
Antequera CF
Acero
1:1
Elche B
Vilamarxant
4:0
UD Alzira
Silla CF
2:1
CF La Nucia
Real Murcia B
1:1
FC La Unión Atlético
Mazarrón FC
0:2
Ucam Murcia II
Atlético Pulpileño
0:0
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Lorca Deportiva
2:1
EDMF Churra
CA Pueblonuevo
2:1
Moralo
Ciudad de Murcia
1:2
SFC Minerva
Merida UD
2:1
CD Azuaga
P. Bugsasspor
0:2
Trabzonspor
Hacettepe 1945
1:3
Alanyaspor
Hatayspor
3:1
Fethiyespor
Bodrumspor
2:1
Sivasspor
Bandirmaspor
0:0
Akhisar Belediyespor
Darica Genclerbirligi
6:1
Karabukspor
Nazilli Bld Spor
3:2
Osmanlıspor
Sile Yildizspor
2:5
Boluspor
Umraniyespor
5:1
Erzincan Refahiyespor
Ankaragucu
1:0
ERBAASPOR
Kayserispor
6:1
Pazarspor
Malatyaspor
1:0
Kirklarelispor
Kahramanmarasspor AS
3:0
Atiker Konyaspor 1922