Partite di calcio del novembre 25, 2018
Parma
2:1
Sassuolo
Bologna
0:0
Fiorentina
Empoli
3:2
Atalanta
Napoli
0:0
Chievo Verona
Lazio
1:1
Milan
Genoa
1:1
Sampdoria
AFC Dunarea 2005 Calarasi
0:1
AFC Hermannstadt
FC Voluntari
1:2
FC Viitorul Constanta
Csm Politehnica Iasi
1:2
FC FCSB
Santos
3:2
Atletico Mineiro
Cruzeiro
0:2
Flamengo
Atletico Paranaense
2:2
Ceara CE
Vitoria
0:0
Gremio FB Porto Alegrense
Vasco da Gama
0:1
Palmeiras
America Mineiro MG
1:0
EC Bahia BA
Corinthians
0:0
Chapecoense SC
Internacional Porto Alegre
2:0
Fluminense
Queretaro FC
1:0
Necaxa
Pachuca
1:1
León
América
4:1
Veracruz
Guadalajara
0:1
Tigres UANL
Monterrey
3:1
Atlas
Pumas UNAM
1:1
Santos Laguna
Mallorca
1:0
Numancia
Extremadura
1:0
Málaga
Real Oviedo
3:0
CF Reus Deportiu
Elche
0:1
Albacete
Tenerife
2:1
CF RAYO MAJADAHONDA
Alcorcon AD
2:0
Real Zaragoza
Luxembourg-Porto
1:2
Grevenmacher
Lorentzweiler
6:3
FC Marisca Mersch
Jeunesse Useldange
1:2
Alisontia Steinsel
Jeunesse Schieren
3:2
Kehlen
Berdorf Consdorf
3:2
Bastendorf
Sporting Mertzig
2:4
Blô-Weiss Medernach
Norden
2:1
Steinfort
Minerva Lintgen
1:2
Alliance Aischdall
URB
2:0
Bettembourg
Syra Mensdorf
0:0
FC Schifflange 95
Union 05 Kayl-Tetange
4:0
Red Boys Aspelt
Yellow Boys Weiler
1:0
Sporting Bertrange
FC Mondercange
5:0
Red Black Egalité
Berdenia Berbourg
1:2
Sanem
BK Fremad Amager
1:0
Køge
FC Fredericia
3:0
Næstved
FC Helsingoer
2:0
Hvidovre IF
Lyngby
4:0
FC Roskilde
Nykoebing FC
3:0
Viborg
Thisted
1:4
Silkeborg
Denizlispor
3:2
Giresunspor
Adana Demirspor
1:1
Adanaspor
Gazisehir Gaziantep FK
1:0
Boluspor
Altinordu FK
1:1
AFJET AFYONSPOR
Pobeda
0:2
Shkendija 79 Tetovo
Renova
1:1
FK Akademija Pandev
Sileks Kratovo
0:1
FK Vardar Skopje
Rabotnicki Skopje
5:1
Makedonija Gjorce Petrov
FK Shkupi
1:0
FK Belasica Strumica
Sanliurfaspor
1:1
Darica Genclerbirligi
Samsunspor
2:0
Hacettepe
Ankara Demirspor
1:1
Sancaktepe Belediye
Inegolspor
0:0
Gumushanespor
Eyupspor
4:3
Nigde Belediyespor
Kastamonuspor
5:0
Manisaspor
Bodrumspor
2:5
Sakaryaspor
Konya Anadolu Selcukspor
3:3
Karagümrük
Kirklarelispor
3:1
SIVAS BELEDIYE SPOR
Zonguldakspor
0:2
Tarsus Idman Yurdu
Bandirmaspor
3:2
Tokatspor
Pendikspor
1:1
Menemen Belediyespor
Manisa Futbol Kulubu
0:0
Tuzlaspor
Etimesgut Belediyespor
1:1
Fethiyespor
Batman Petrolspor
0:1
Artvin Hopaspor
Osmaniyespor
0:0
Hacettepe 1945
Yeni Orduspor Kulubu
1:2
Karsiyaka
Pazarspor
0:0
Kasimpasa Erokspor
Idare Genclik
2:1
Corum Belediyespor
Erzincan Refahiyespor
2:3
Turgutluspor
Diyarbekirspor
1:1
Adliyespor
Ergene Velimese Spor
4:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
ERBAASPOR
1:2
Nevsehir Belediye Spor
Sile Yildizspor
0:1
Bucaspor 1928
Gebzespor
3:1
Silivrispor
ADIYAMAN 1954 SK
0:0
Akhisar Belediyespor
Kizilcabolukspor
1:3
DUZCESPOR
Payasspor
3:0
Golcukspor
Halide Edip Adivarspor
1:0
Cizrespor
Anadolu Bagcilar Spor
2:0
Muglaspor
Serik Belediyespor
1:0
1461 Trabzon
Bucaspor
1:1
Fatsa Belediyespor
Përmeti
0:0
Memaliaj
KF Devolli
3:0
Term FC
KS Këlcyra
1:0
KS Albpetrol Patos
Naftetari
1:2
Skrapari
Shkumbini
6:1
KS Delvina
Butrinti Sarande
5:1
Gramozi Erseke
KS Maliqi
1:0
Tepelena
KF Vllaznia Shkoder B
1:2
Klosi
Sopoti
8:2
Ada
KS Kukësi II
1:2
Spartaku Tiranë
Luzi 2008
FC Kevitan
KF Partizani Tirana II
1:3
Terbuni Puke
X-Roads Warriors
3:3
Paget Lions Community Club
Devonshire Cougars
4:0
North Village Rams
Robin Hood
6:1
Bermuda Athletic Association Wanderers
Real Potosí
3:2
Destroyers
Royal Pari
2:2
Wilstermann
Universitario
2:1
Nacional Potosí
Bolívar
1:1
The Strongest
Mouloudia Club of Oujda
1:0
Moghreb Athletic de Tetouan
CA Youssoufia Berrechid
1:0
Berkane
Rapide Oued Zem
1:1
Difaa Hassani Jdidi
Maritimo Madeira B
0:0
AMARANTE FC
CF Santa Iria
2:1
CD Fatima
SCU Torreense
1:2
União de Leiria
Angrense
2:0
FC Ferreiras
Everton de Vina Del Mar
3:0
Palestino
La Calera
0:1
Deportes Temuco
Universidad Chile
0:0
Deportes Iquique
Univ. Concepción
2:0
San Luis de Quillota
Universidad Católica
1:0
O`Higgins
Quick
1:0
OJC ROSMALEN
USV Hercules
2:4
Ado '20
RKVV Westlandia
3:4
Quick '20
Blauw Geel 38
3:1
EVV Echt
VV Una
2:1
Hbs
OFC Oostzaan
4:0
Dongen
Oss 20
3:0
Cuijk
HSC 21
1:3
VV Goes
FC Rm Hamm Benfica
1:2
CS Fola Esch
FC Victoria Rosport
2:2
F91 Dudelange
Jeunesse Esch
0:0
Differdange
US Hostert
1:1
US Mondorf-Les-Bains
FC Etzella Ettelbruck
0:2
FC Una Strassen
US Rumelange
0:0
Union Titus Petange
FC Progres Niederkorn
2:0
Racing FC Lussemburgo
La Gauloise de Basse-Terre
1:0
Stade Lamentinois
US Baie-Mahaut
3:0
Siroco Les Abymes
AS Le Gosier
1:2
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
CS Le Moule
3:2
Unité Sainte-Rosienne
FK Berane
0:4
FK Decic Tuzi
Jedinstvo Bijelo Polje
0:0
Otrant-Olympic
FK MLADOST LJESKOPOLJE
2:0
FK Arsenal Tivat
VUC
2:3
Zwervers
FC Olympia
1:0
VELO
VV Groeneweg
1:5
VOC
DHC Delft
1:2
Moerse Boys
BMT FC
Den Hoorn
WAVV
0:3
Heino
BVC '12
1:0
SC NEC
ROHDA Raalte
2:1
TVC '28
RKSV De Zweef
0:1
Tubantia
LONGA '30
3:4
Bemmel
Winterswijk
3:1
Stevo
FVC
1:4
VV Emmen
VV Nieuw Buinen
1:3
Bergum
SVBO
3:0
GRC Groningen
WVV
1:3
Boso Sneek
GOMOS
0:1
VV Heerenveen
DSOV
3:1
AVV Zeeburgia
Velsen
0:0
Boshuizen
Hillegom
5:1
AFC '34
Zaanlandia
1:1
Hoofddorp
Uitgeest
3:0
AGB
LSVV
5:2
SV NVC
JOS Watergraafsmeer
3:2
Legmeervogels
GLZ Delfshaven
1:2
Rood-Wit Willebrord
SV Dosko
2:1
Spartaan'20
Nemelaer
7:1
Best Vooruit
Rhode
3:1
't Zand
HVCH
1:3
Leones
VV Oirschot Vooruit
3:4
Juliana '31
TOP Oss Amateurs
4:2
Woezik
Brabantia
0:0
RKSV Prinses Irene
FC Tilburg
2:2
Alverna
Grouster Amateurvoetbal Club
1:0
Noordster
Stadspark
3:5
VKW
SV Deurne
2:2
Heeze
Chevremont
3:2
Venray
EHC
0:3
ZSV
Veritas
1:1
Venlosche Boys
Schaesberg
2:5
Geldrop
Wittenhorst
3:0
De Valk
Susteren
1:1
RKSV Bekkerveld
Jocoro
1:1
Santa Tecla
CD Audaz
1:1
Municipal Limeno
AD Isidro Metapan
0:0
CD Fas
Alianza FC (Slv)
1:0
SONSONATE FC
Aguila
1:0
Chalatenango
CD Luis Angel Firpo
2:1
CD Pasaquina
Iraklis Salonicco
3:0
SPARTI
Trikala
0:1
Volos Nps
Apollon Larissa FC
2:0
Pao Aittitos Spata FC
Ergotelis
2:2
Platanias
Panachaiki 1891 FC
0:0
Karaiskakis
Aiginiakos FC
1:3
Doxa Dramas
Apollon Pontou
0:2
Kerkyra
Banjul United
0:1
Wallidan
Brikama United
1:0
Tallinding United
Marimoo
1:0
Gambia Ports Authority
Fortune
0:0
Real de Banjul
Pellana
4:0
AO Eikosimia
PANTHIRAIKOS
1:0
Charavgiakos
Kallithea
0:0
Thiella Kamariou
IALYSOS
2:1
AO Neos Acharnaikos
Apollon Paralimniou FC
0:1
AS Nestos Chrisoupolis
Ethnikos Alexandroupoli FC
1:0
AE Kalampakiou
Orfeas Xanthis
1:0
Panserraikos
Aspida Xanthi
0:3
AP Alexandros Kilkis
PAO Kosmio
0:2
Aris Avatou
Kavala
1:0
Aetos Orfanou
Keravnos Pernis FC
2:1
Ethnikos Sidirokastrou
Diagoras FC
5:0
FC Foivos Kremasti
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
0:1
Paniliakos
Pamvouprasiakos AO Varda FC
0:0
Thyella Rafinas Apo
Palliniakos FC
4:1
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
Panegialios FC
1:1
Diagoras Vrachneikon
Makedonikos Foufas
3:1
Souli Paramythia
Thriamvos Serviana
2:0
Nafpaktiakos
M. Alexandros Kallithea
2:1
Makedonikos Siatista
Kronos Argyrades FC
4:1
Grevena Aerata
AON Tilikratis Lefkadas 2014
1:0
AO Floriada
Thesprotos
1:1
AE Lefkimmi
Agios Ierotheos
1:2
Ilisiakos
Agioi Anargyroi FC
1:1
AO Chalkis
FC Korinthos
1:3
AEK Athens
Apollon Eretria
0:0
Eolikos Mytilinis
PAO Koufalion
0:4
Edessaikos
Anagennisi Giannitsa FC
1:1
Agrotikos Asteras FC
Niki Agkathia
1:1
Meliteas Melitis FC
Makedonikos Efkarpia FC
0:1
Olympiakos Kyminion
Ermis Amyntaio
0:4
Elpis Skoutari
Po Triglias
0:1
Aris Palaiochori
Almopos Aridaia FC
0:0
Langadas FC
PAO Atromitos Piraeus
0:2
Ierapetras
Aeek Synka
1:1
PO ATSALENIOU
Proodeftiki
0:1
AO Paleochora FC
AO Giouchtas
0:0
Episkopi
APO Keratsini
0:2
Ethnikos Piraeus
AE Neapolis
0:1
Ampelakiakos Salamis FAS
Ermionidas
0:2
Panargiakos FC
Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
1:0
AO Ypatou
AO SELANON
2:3
Olympiakos Volos
Kalamata FC
3:0
Amvrysseas
Pierikos FC
1:1
AS Meteora
AO Katastari
3:1
Asteras Vlachioti
Anagennisi Karditsas 1904
1:4
ASTERAS ITEAS
Panarkadikos
4:1
Pamisos Messini
Thiseas Agria
1:1
Oikonomos Tsaritsanis
Enosi Lerna
0:0
AO Mandraikos FC
FC Fokikos
0:0
Apollon Makrychori
Stylida
0:1
GS Almyros
Niki Volos
1:0
Achilleas Neokaisareias FC
Comunicaciones
1:0
Iztapa
Deportivo Chiantla
2:1
Petapa
Siquinalá
1:0
Cobán Imperial
Xelajú
1:0
Municipal
Sanarate
1:0
Guastatoya
Malacateco
3:0
Antigua GFC
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
4:3
Mutual FC
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
4:3
Citizen AA
Resources Capital
5:0
Dreams Metro Gallery
Central & Western District R&SA
1:1
Hong Kong Rangers
Shatin SA
2:2
South China
Eastern District SA
4:0
Double Flower
Papendorp
Alphense Boys
Silvolde
1:2
Hoogland
RKHVV
1:2
RKZVC
MSC
4:1
Hoogeveen
HVV Hollandia Hoorn
1:1
Fortuna Wormerveer
RKVV Door Eendracht Macht
1:0
WVV Alcides
SDO
7:3
De Bataven
AWC
2:0
Vpv Purmersteijn
UDI '19
1:2
SV Meerssen
Vlissingen
0:2
VV Gemert
IFC
1:3
Halsteren
Minor
2:2
RKSV Nuenen
Groene Ster
4:1
VV De Meern
RKAVV
0:1
VV Baronie Breda
GVV Unitas
3:3
Leonidas
MKS Pogoń Szczecin II
4:1
KS Wda Świecie
KKS Lech Poznań II
1:0
Baltyk Gdynia
KS Legionovia Legionowo
2:3
KP Legia Warszawa II
L.D.U. Portoviejo
3:1
CD Clan Juvenil
CD Puerto Quito
1:2
Mushuc Runa
Fuerza Amarilla SC
2:1
CD America de Quito
Olmedo
0:0
L.D.U. Loja
Gualaceo
1:1
Manta FC
Cds Santa Rita
1:1
Orense
Monastir
0:2
ES Metlaoui
Stade Gabesien
0:1
Espérance de Tunis
Kairouanaise
2:0
US Ben Guerdane
Hammam-Lif
1:2
US TATAOUINE
Duna Aszfalt TVSE
0:2
Vac FC
Kaposvari Rakoczi FC
2:2
Dorogi
Nyiregyhaza Spartacus FC
2:0
Soroksar SC
ETO FC Gyor
0:0
Kazincbarcikai SC
BSS Monor
1:4
Zalaegerszeg TE
Balmazujvarosi FC
1:2
Budafoki Mte
Bekescsaba 1912 Elore
0:1
Gyirmot FC Gyor
Aqvital FC Csakvar
2:2
Mosonmagyarovar TE
BFC Siofok
0:1
Budaorsi SC
Vasas FC
5:1
Cegledi VSE
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:2
III Ker Tue Upe
MOL Fehérvár FC II
1:2
Érdi Városi SE
Szabadkikötő
3:4
FC Ajka
Pápai Perutz
3:3
Whb Menfoecsanak Esk
Nagykanizsa FC
1:1
Andráshida
Sarvar
0:0
BKV Elore
Komáromi VSE
4:2
Csepel
Penzugyor SE
0:1
Dunaharaszti MTK
Szentlorinc SE
2:3
Szeol SC
Makó
1:2
Szeged
Pecsi MFC
0:0
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
Szekszardi UFC
1:0
Kozarmisleny SE
Rákosmenti KSK
0:1
Hódmezővásárhely FC
Taksony SE
2:0
Kecskemeti TE
Budapest Honvéd FC II
1:1
Ivancsa KSE
Meton Dabas FC
3:2
Paksi SE II
Jászberényi
4:0
Cigand SE
Tállya
0:1
Esmtk Budapest
Salgótarjáni Barátok TC
0:2
Szolnoki MAV FC
Putnok VSE
1:0
Debreceni Egyetemi AC
Tiszaujvaros
1:0
Egri
Nyirbator FC
0:3
Füzesgyarmati SK
Sajóbábony Vegyész
0:2
Diósgyőri VTK II
Senyo Carnifex FC
4:5
Gyöngyösi AK-YTONG
UNAM
Life Fighters
Okahandja United
FC Civics Windhoek
Young Brazilians
Citizens FC
African Stars
Julinho Sporting
Eleven Arrows FC
Young Africans
Tura Magic FC
Mighty Gunners
Orlando Pirates
HSF Blue Waters Sports Club
Geestemünde
0:3
Leher TS
Wedeler TSV
1:3
Dassendorf
Ludwigsfelder
5:0
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
SV Altlüdersdorf
1:0
Hertha 06
SV Eichede
3:2
Flensburg
TSV Lägerdorf
1:4
TSV Kropp 1946
Polizei SV Union Neumünster
1:0
VfR Neumunster
Arminia Hannover
1:1
HSC Hannover
Eintracht Braunschweig II
4:1
Wolfenbüttel
Gifhorn
1:1
TB Uphusen
Heeslinger SC
2:0
VfV Hildesheim
Spelle-Venhaus
3:0
Eintracht Northeim
Hertha Zehlendorf
2:1
Torgelower SV Greif
ASV Vach
1:6
FC Würzburger Kickers II
Altona
1:0
HEBC
VfL Pinneberg
0:3
Teutonia 05
Barmbek-Uhlenhorst
2:5
Buchholz
TUS Rot-Weiss Koblenz
1:1
Eintracht Trier
SpVgg Neu-Isenburg
0:1
FC Ederbergland
Emmelshausen
3:2
VfB Dillingen
Inter Turkspor Kiel
3:1
Heider
Türkgücü München
1:1
1860 Munich II
Blau-Weiß 90 Berlin
3:3
Staaken
Sasel
3:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
BSC Hastedt
5:1
OSC Bremerhaven
Habenhauser FV
1:0
SFL Bremerhaven
East Riffa
2:1
Al Shabbab
Manama
4:1
AL Budaiya
Al Najma Manama
4:1
Al Hidd
Al Muharraq
2:1
Malkiya
AL Hala
1:2
Al Riffa
San Pedro Pirates
2:1
Wagiya
Placencia Assassins
0:3
Internacional FC
FF Valley Pride
2:2
Belize Defence Force
Southern United
3:1
Tasman United
Hawkes Bay United
4:0
Waitakere United
Canterbury United
3:3
Hamilton Wanderers AFC
Wellington Phoenix Academy
0:3
Auckland City
Eastern Suburbs AFC
1:2
Team Wellington
CA San Miguel
2:2
TALLERES DE REMEDIOS DE ESCALADA
Almirante Brown
0:3
Club Atletico Acassuso
All Boys
0:2
Estudiantes BA
Arsenal Sarandi
2:1
CA Brown de Adrogue
Gimnasia Jujuy
0:0
Quilmes
Platense
2:1
Olimpo
Almagro
1:0
Atletico Rafaela
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
2:1
Guillermo Brown
CA Atlas
2:0
Lugano
Real Pilar
1:0
Argentino Rosario
Centro Español
1:2
Argentino de Merlo
Claypole
1:1
Juventud Unida
Academia Cantolao
2:1
UTC
Union Comercio
4:2
Sport Boys
Sport Huancayo
2:0
Deportivo Municipal
Deportivo Binacional
3:2
Alianza Lima
Ayacucho FC
1:1
Cusco
Universitario
2:0
COMERCIANTES UNIDOS
Deportivo San Martin
1:1
FBC Melgar
Marquense
1:0
Santa Lucía Cotzumalguapa
Nueva Concepción
2:0
Deportivo San Pedro
Deportivo Quiché FC
1:2
Chimaltenango FC
Sololá
3:1
Rosario FC
Suchitepéquez
2:2
Coatepecano IB /DR
Deportivo Achuapa
5:1
Deportivo Jocotán
Comunicaciones II
3:0
Mixco
CSyD Sacachispas
1:0
Carchá
Sansare FC
1:0
Mictlán
Universidad San Carlos
0:3
Aurora FC
Atert Bissen
0:3
Kaerjeng
Mamer
1:2
Jeunesse Junglinster
Koeppchen
2:2
Erpeldange
US Esch
0:0
Sandweiler
Swift Hesperange
3:0
Blue Boys Muhlenbach
FC Wiltz 71
2:1
FC Jeunesse Canach
Rodange
5:1
Union Mertert
Genappe
1:1
Saint-Josse
R Racing Club de Waterloo
3:2
Villers-La-Ville
Neufvilles
0:1
Houdeng
Soignies Sports
1:3
Péruwelz
Belœil
2:1
Solre-sur-Sambre
Gosselies Sports
2:0
PAC Buzet
Montignies
1:1
RAS Monceau
Witgoor Sport
6:3
Sint-Job
Rochus Deurne
0:4
VC Herentals
Mariekerke
0:7
De Kempen
Ardennen
3:0
KFC Sparta Waasmunster
Eendracht Zoersel
3:3
Berg en Dal
HO Kalken
1:1
Appelterre-Eichem
Schriek
3:4
KVV Duffel
Berlaar-Heikant
1:1
KSK Retie Branddonk
Excelsior Mariakerke
0:3
Bambrugge
Drongen
2:2
Elene-Grotenberge
Weerstand Koersel
3:1
Eendracht Maasmechelen
Herkol
4:1
Vlijtingen
Torpedo Hasselt
2:1
Zepperen-Brustem
Herk
3:0
Alken
Melo Zonhoven
7:2
Huvo Jeuk
Habay-la-Neuve
5:0
Rossignol
Gouvy
2:3
Champlon
Grimbergen
4:3
Herent
Rhisnes
0:0
Arquet
Grand-Leez
2:3
Spy
Nismes
4:1
Loyers
Beauraing
2:1
ES de la Molignée
Flavion Sport
1:1
Ligny
Royal Stade Gedinnois
1:1
Pesche
Rochefort
3:4
CS Wépionnais
Biesme
4:0
Profondeville
KVC Deerlijk Sport
2:0
Lauwe
Wielsbeke
2:0
Dadizele
Rechain
2:1
R Ougrée FC
Sprimont II
0:2
Cointe-Liège
Aubel
1:1
JS Fizoise
Beaufays
2:4
Wanze / Bas-Oha
Braives
1:3
Trooz
UCE Liège
1:3
Stade Disonais
Ster-Francorchamps
1:1
Weywertz
Kosova Schaerbeek
2:2
Ixelles
Etterbeek
3:1
Crossing Schaerbeek
BX Brussels
1:0
Sporting Bruxelles
Saint-Michel
2:1
RRC Boitsfort
Union Lasne-Ohain
1:3
Stade Everois
Le Roeulx
1:2
SG-Tertre-Hautrage
Antoing
3:2
PATURAGES
Adegem
0:0
Lochristi
Saint-Louis-Saint-Léger
0:1
Sartoise
Veltem
1:0
Linden
Sterrebeek
0:8
Liedekerke
Hoeilaart
2:2
Bertem-Leefdaal
Aarschot
2:3
Diest
RC Lauwe
0:3
Oostnieuwkerke
Meulebeke
1:3
Oostduinkerke
Kortemark
4:2
Racing Waregem
Sassport Boezinge
1:0
Blankenberge
KSK Vlamertinge
0:1
Excelsior Zedelgem
FK Zarkovo
2:0
FK Indija
FK Metalac GM
2:5
FK Tsc Backa Topola
Zlatibor Čajetina
2:0
FK Trajal Krusevac
FK Sindelic Belgrado
3:1
FK Teleoptik
FK Buducnost Dobanovci
2:0
FK Sloboda Uzice
FK Bezanija
1:2
FK Borac Cacak
Union Fürstenwalde
2:2
Halberstadt
Bischofswerdaer
2:1
Chemnitzer
Viktoria Berlin
2:0
Berliner AK
Luneburger SK Hansa
1:2
Germania Egestorf/Langreder
Oldenburg
3:1
USI Lupo-Martini Wolfsburg
Mainz II
2:2
Balingen
Amburgo SV II
0:0
Werder Bremen II
Cayon
1:0
Saddlers United
St. Pauls United
1:2
Garden Hotspurs
Newtown United
1:0
Mantab
Conaree United
1:1
Old Road Jets United
KVV Vosselaar
1:3
Berchem Sport
WAREMME
0:2
Union Royale Sportive Du Centre
Vallonia
1:3
Olympic Charleroi
Hamoir
2:1
Visé
Londerzeel
0:0
KSC Dikkelvenne
Hamme
3:0
FC Duffel
Boussu Dour Borinage
2:2
ENTENTE ACREN LESSINES
Sparta Petegem
3:2
Ieper
Sporting West Harelbeke
3:1
Tempo Overijse
Diegem
1:5
Ronse
FC Gullegem
3:3
Olympia Wijgmaal
Toekomst Menen
3:2
KFC Mandel United
Almeria B
0:0
CF Villanovense
Valladolid B
1:1
Fuenlabrada
Espanyol B
0:0
Olot
CD EBRO
2:0
CF Villarreal B
Atletico Levante UD
0:0
Barcellona B
Sporting Gijon B
2:3
CD Calahorra
Granada B
1:1
San Fernando
Cartagena
6:0
Ibiza Eivissa
UCAM Murcia
2:1
Real Murcia
Jumilla
3:0
CD Badajoz
Atletico Malagueno
2:1
Atletico Sanluqueno
Melilla UD
2:1
Siviglia Atletico
Atletico Madrid B
3:0
RC Deportivo Fabril
Unionistas CF
1:1
Salamanca CF Uds
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
2:0
Celta de Vigo B
Las Palmas B
1:0
San Sebastian Reyes
Teruel
1:1
Ontinyent
Rapido de Bouzas
1:1
AD Union Adarve
Navalcarnero
1:0
SD Ponferradina
CF Badalona
0:1
CF Peralada
Lleida
3:2
CE Sabadell
CD Mirandes
1:0
SD Gernika Club
CD Izarra
0:0
Amorebieta
Racing Santander
1:0
RS Gimnastica de Torrelavega
Barakaldo CF
1:1
Athletic Bilbao B
UP Langreo
1:1
Real Union de Irun
CF TALAVERA DE LA REINA
2:3
Recreativo Huelva
Balompedica Linense
3:0
Marbella FC
CD Don Benito
0:1
CD El Ejido 2012
Pontevedra CF
1:0
Coruxo
Cultural Leonesa
1:1
Burgos CF
Castellon
3:0
CD Alcoyano
Hércules
2:0
Ejea
Real Madrid Castilla
1:0
CD Guijuelo
Carrarese Calcio 1908
4:1
Pisa
Novara Calcio
0:0
AC Gozzano
Pontedera
2:0
Arzachena Costa Smeralda Calcio
FeralpiSalò
1:0
Fano
Vicenza
2:4
Sudtirol
Renate
1:0
Gubbio
Rimini
1:0
Virtus Verona
Sambenedettese
0:0
US Triestina Calcio 1918
Teramo
0:1
AS Giana Erminio
Vis Pesaro
3:0
Fermana FC
Albissola
Pro Piacenza
Olbia
1:1
Pistoiese
Piacenza
0:2
Arezzo
Pro Patria
2:2
AS Lucchese Libertas 1905
FC Pro Vercelli 1892
1:0
Juventus II
Siena
1:0
Virtus Entella
US Alessandria Calcio 1912
0:3
AC Cuneo 1905
AlbinoLeffe
0:1
Ravenna FC 1913
Monza
1:1
Imolese
SSD Axys Zola
2:0
ASD Mezzolara
AC Calvina sport
1:1
ASD Sasso Marconi
Pol. Ciliverghe Mazzano
1:0
USD Vigor Carpaneto 1922
USD Classe
0:1
San Marino
Crema
0:0
Pergolettese
Asd Fanfulla
1:1
Polisportiva Lentigione Calcio
US Fiorenzuola 1922
4:1
Franciacorta
FC Pavia 1911
1:1
Modena
Reggina
3:0
ASD OltrepoVoghera
FC Francavilla 1931
1:1
Picerno
Gelbison
1:1
Asd Calcio Pomigliano
SSCD Granata 1924
3:2
Sorrento
AC Nardo
2:1
Taranto FC 1927
Asd Polisportiva Sarnese
1:1
Nola 1925
ASD Team Altamura
0:2
USD Audace Cerignola
Belluno
2:1
Calcio Montebelluna
Campodarsego
2:1
Tamai
Cartigliano
0:0
ASC St. Georgen
ASD Cjarlins Muzane
0:1
Union Clodiense Chioggia SSD
Delta Porto Tolle
4:4
USD ADRIESE 1906
Este
2:2
Union Feltre
Sandonà
1:2
APC Chions
Trento
0:1
ASD Arzignano Valchiampo
AS Virtus Don Bosco
2:1
US Levico Terme
GS Arconatese 1926
1:1
Stresa Sportiva
Bra
4:1
ACD Pro Dronero 1913
Borgosesia Calcio
0:2
Savona FBC
Casale
2:1
US Fezzanese Calcio
Folgore Caratese
3:0
USD Lavagnese
US Inveruno 1945
1:1
Chieri
SCD Ligorna 1922
0:0
Bustese Milano City FC SSD
Sestri Levante
1:2
SSD Unione Sanremo
US Castrovillari Calcio
1:4
SC Marsala 1912
Ssd Citta Di Gela
0:2
Bari 1908
FC Messina
1:0
Cittanovese
Locri 1909
0:4
Asd Turris Calcio
Asd Nocerina 1910
1:0
ASD Rotonda Calcio
ASD Portici
0:0
ASD Sancataldese
Asd Troina Calcio
1:0
Roccella
Montevarchi Calcio Aquila 1902
1:1
AC Aglianese
Scandicci
1:2
ASD San Donato Tavarnelle
Gavorrano
2:3
Massese
Ghivizzano Borgo a Mozzano
2:0
Pianese
FC Ponsacco 1920
4:0
Sangimignanosport
ASD Seravezza Pozzi Calcio
2:0
Real Forte Querceta
Tuttocuoio
2:1
Prato
Ssd Viareggio 2014
2:1
AC Bastia Calcio 1924
FC Aprilia
2:2
Asd Lanusei Calcio
Asd Cassino Calcio 1924
3:2
Latina
Socio Culturale Castiadas
2:0
ASD Flaminia Civita Castellana
Monterosi
2:3
USD Latte Dolce
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:2
US Avellino 1912
Budoni Calcio
4:1
ASD Anzio Calcio 1924
Sef Torres Calcio
1:2
US Ladispoli
Caravaggio
1:3
Legnago Salus
Caronnese
2:0
Ambrosiana
US Darfo Boario
0:0
Como 1907
Ssd Pro Sesto
3:0
US Ciserano
Rezzato
2:0
AC Ponte San Pietro-Isola
Sondrio Calcio
1:1
Olginatese
ASD Villafranca
0:0
Villa Valle
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
1:3
Scanzorosciate
Seregno
1:2
Mantova 1911
Avezzano Calcio A.S.D
1:2
USD Recanatese
Castelfidardo Calcio
0:0
ASD Savignanese
ASD Francavilla Calcio
1:1
AC Sangiustese
Montegiorgio
1:4
ASD Pineto Calcio
Olympia Agnonese
2:1
Jesina Calcio
Cesena
1:1
Campobasso
Giulianova
1:0
FC Isernia Calcio
SSD San Nicolò Notaresco
2:3
Vastese
Igea Virtus Barcellona
0:2
Ssd Acireale Calcio 1946
US Palmese 1912
3:0
Messina
Ssd Fidelis Andria 2018
2:0
ASD Città di Gragnano
FBC Gravina
1:2
US Bitonto
Car Konstantin
5:0
FK Dubočica Leskovac
FK Polet Ljubić
0:2
FK Jedinstvo Ub
FK Prva Iskra
1:5
FK IMT Novi Beograd
FK Zaplanjac
1:2
SFS Borac
Radan
1:0
FK Budućnost Popovac
FK Proleter Mihajlovac
1:1
Mokra Gora
FK Drina
0:0
FK Mladi Radnik
FK Dinamo 1945 Pancevo
1:1
Cement Beočin
FK Hajduk 1912 Kula
1:1
OFK Vršac
Dunav Stari Banovci
1:3
FK Kabel Novi Sad
Borac Sakule
1:3
Omladinac Novi Banovci
Crvena Zvezda MML
1:3
FK Kolubara Lazarevac
Zvezdara Beograd
3:2
BSK Borca
FK Ušće Novi Beograd
1:5
Jedinstvo Surčin
Sporting Covilha
0:3
Moreirense
CDC Montalegre
1:0
Rd Agueda
Rio Ave
7:0
Silves FC
Leixões
1:0
Anadia
Paços de Ferreira
3:1
Casa Pia Atletico
Penafiel
1:4
Vitória Setúbal
SC Espinho
0:4
Boavista
União Madeira
0:2
Vitória Guimarães
Tondela
7:0
FC Vale Formoso - P. Delg
CS Maritimo Madeira
0:3
Feirense
Santa Clara
1:2
Chaves
Braga
2:1
PRAIENSE
Extremadura UD II
0:0
Plasencia
Santutxu
0:0
Beasain
Elche B
1:2
Atzeneta
Tarancón
2:4
Villacañas
Trival Valderas A.
1:0
San Agustín
Carabanchel
1:4
Alcobendas
Atlético Pinto
1:1
Santa Ana
Villaverde-Boetticher
1:0
Club Deportivo Vicálvaro
CE Mercadal
1:2
CD Son Cladera
Barreda
2:2
Revilla
Siete Villas
2:1
Cayón
Ribamontán al Mar
1:0
Textil Escudo
Villarreal C
4:1
Vilamarxant
Burladés
2:2
Beti Onak
Santboia
0:1
FC ASCO
San Cristóbal
1:0
POBLA DE MAFUMET CF
Prat
2:0
Sants
Martinenc
0:0
Santfeliuenc FC
Europa
0:3
FC VILAFRANCA
Horta
3:1
Cerdanyola del Vallès
Castelldefels
1:0
Sant Andreu
UD Socuellamos CF
3:0
Manchego
Albacete Balompié II
3:0
CD Guadalajara
Atarfe Industrial
2:0
CD Huetor Vega
Atl Mancha Real
1:1
CD Alhaurino
Polideportivo Almería
4:0
Guadix CF
Alhaurín
1:3
Real Jaen
Las Rozas
3:0
San Fernando Henares
Leganés II
0:1
Getafe B
Pozuelo Alarcón
0:1
AD Parla
CD Mostoles
1:0
Alcala
CD Canillas
2:1
Tres Cantos CF
Ibiza Islas Pitiusas
0:0
Platges de Calvia
CD Murense
1:0
San Rafael
CD Utrera
3:0
Gerena
Cabecense
0:2
Cadiz B
CD Guadalcacín
0:2
Conil
San Martín
0:1
Real Aviles
UD San Claudio
1:3
CONDAL CLUB
Covadonga
5:2
La Madalena de Morcín CF
Ceares
0:1
CD Lealtad
Calamonte
1:0
CD Azuaga
Olivenza
2:2
Merida UD
San Ignacio
1:3
Balmaseda
Choco
1:0
Arosa SC
UD Logroñés II
4:0
CD Autol
SD FORMENTERA
0:0
UD Poblense
UB Lebrijana
0:2
Xerez
Lanzarote
2:0
Panadería Pulido
La Cuadra
0:0
Las Palmas III
Tenisca
1:1
Güímar
CD Tenerife B
1:2
CD MENSAJERO
Sevilla III
0:1
Ceuta
Cantolagua
1:1
Txantrea
Robres CD
1:4
Sarinena
UD San Lorenzo de Flumen
1:0
Sociedad Deportivo Tarazona
CD Corellano
1:3
Pamplona
Colunga
0:2
Llanes
Mosconia
3:3
Praviano
Pena Sport FC
1:2
Beti Kozkor
RACING CLUB VILLALBES
2:0
SILVA SD
Belchite 97
1:2
Casetas
Brea
1:0
Calamocha
Monzon
3:0
CD La Almunia
Borja
1:2
Illueca CF
AD Almudevar
0:0
San Juan Mozarrifar
Villanueva CF
1:0
AD Sabinanigo
Cultural Cebrereña
0:1
Atletico Astorga FC
Bupolsa
1:1
Numancia II
Alfaro CD
4:0
Alberite
Rayo Vallecano B
2:0
AD Alcorcon B
Deportiva Minera
0:1
Mar Menor Club de Futbol
Cartagena II
0:0
Ucam Murcia II
Real Murcia B
1:2
Los Garres
Atletico Tordesillas
1:1
Arandina
La Baneza CF
2:5
SD Almazán
Cordoba CF B
1:1
Salerm Puente Genil FC
CD Valdelacalzada
1:3
Valdivia
CA Pueblonuevo
0:1
CP Cacereno
Orihuela
2:2
CD Roda
Figueres
0:3
CE Lhospitalet
CD Boiro
0:3
Racing de Ferrol
Almagro
0:0
Mora
CD Atlético Tomelloso
0:1
Calvo Sotelo
MARCHAMALO
0:1
Villarrubia CF
Villarrobledo
4:2
Atlético Ibañés
Quintanar del Rey
1:1
La Roda
Binéfar
1:1
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Utebo
0:0
CDJ Tamarite
Arnedo
0:2
CD Varea
Calasancio
1:1
Berceo
Pradejón
0:1
Logrones
Huércal Overa
2:0
CD Cieza
Atlético Pulpileño
1:0
La Unión Atlético
Muleno CF
2:1
CAP Ciudad de Murcia
CD Algar
0:0
Mazarrón FC
AD Llerenense
1:0
Arroyo
Diocesano
2:1
Moralo
RCP Valverdeño
0:3
Montijo
Aceuchal
1:2
CD Coria
Amurrio
3:3
SD San Pedro
Porriño Industrial FC
1:2
Bergantinos CF
Silla CF
1:0
Paterna
Olimpic de Xativa
1:0
Atletico Saguntino
Terrassa FC
1:1
Llagostera
CF Reus Deportiu II
2:0
Grama
CD Arenteiro
0:0
SD Compostela
Laracha CF
1:1
Paiosaco
Ribadumia
0:3
Alondras CF
UD Somozas
1:0
Céltiga FC
CD Toledo Sad
1:0
CD AZUQUECA
Huétor Tájar
8:1
Martos CD
Ciudad de Torredonjimeno
1:1
Velez CF
Torreperogil
1:0
Rincón
Antequera CF
4:0
UD SAN PEDRO
Gimnastica Segoviana
4:0
CD Virgen Del Camino
CD Cristo Atletico
1:3
Burgos Promesas
Haro Deportivo
1:0
Vianés
Naxara
3:2
CF Rapid de Murillo
Oyonesa
0:1
La Calzada
Alcúdia
1:1
CD LLOSETENSE
RCD Mallorca B
2:1
Santa Catalina Atlético
Xerez Deportivo FC
3:2
Atlético Espeleño
Algeciras
1:0
Real Betis B. B
Lucena CF
3:0
Coria CF
Yeclano Deportivo
4:0
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Olímpico Totana
0:2
EDMF Churra
Lorca Deportiva
1:0
Lorca CF
Cda Aguilas FC
2:0
SFC Minerva
Caudal Deportivo
2:0
CD Tuilla
Marino Luanco
1:1
Llanera
Siero
0:1
L'Entregu
Gijón Industrial
0:0
Universidad Oviedo
Jerez
4:1
CD Castuera
Naval
0:1
UM Escobedo
Tropezon
1:1
Racing Santander B
CD BARCO
3:0
UD Ourense
CF La Nucia
3:0
Jove Español
JD Somorrostro
2:1
Santurtzi
Sestao River Club
3:1
Deusto
Vimenor
0:1
Sámano
Eldense
1:2
Crevillente Deportivo
El Palo
1:1
CD Linares
RCS Brainois
3:1
Rapid Symphorinois
Entité Manageoise
6:1
Racing Jet Wavre
FC HELSON HELCHTEREN
0:0
Eendracht Termien
Tienen
1:0
Wellen
Condruzien
1:5
R CS Verlaine
Mormont
5:2
Longlier
Stockay-Warfusée
1:4
Herstal
Pepingen-Halle
3:1
Torhout
KVV Zelzate
1:1
KFC MERELBEKE
Jong Lede
1:0
Voorwaarts Zwevezele
Jeunesse Tamines
3:0
Stade Brainois
Genly-Quévy
3:1
Jette
Leopold Uccle
3:1
Tournai
Ostiches
4:4
Ganshoren
Meix-Devant-Virton
6:3
Sprimont-Comblain
Givry
3:1
Oppagne-Wéris
FC Richelle United
2:0
Royal Aywaille FC
CS Onhaye
2:1
Union La Calamine
Avanti
0:0
Sporting Kampenhout