Partite di calcio del febbraio 16, 2019
Celta Vigo
1:4
Levante
Rayo Vallecano
0:1
Atlético Madrid
Real Sociedad
3:0
Leganés
Barcellona
1:0
Real Valladolid
Schalke
0:0
Freiburg
Hoffenheim
3:0
Hannover 96
Stuttgart
1:3
RB Leipzig
Wolfsburg
3:0
Mainz
Hertha
1:1
Werder Bremen
Rotherham United
2:2
Sheffield Wednesday
Aston Villa
0:2
West Brom
Bolton Wanderers
0:4
Norwich City
Ipswich Town
1:1
Stoke City
Preston North End
0:0
Nottingham
Sheffield United
4:0
Reading
Livingston
1:2
FC Dundee
Rangers
0:0
St Johnstone FC
Hibernian
2:0
Hamilton Academical FC
Aberdeen
2:2
St. Mirren
Bohemians Prague 1905
0:1
Sigma Olomouc
Pribram
3:2
FC Fastav Zlin
1 FC Slovacko
2:0
MFK Karvina
Baník Ostrava
2:1
Slovan Liberec
Velez Sarsfield
1:1
Colon
Union de Santa Fe
3:0
Atletico Tucuman
San Martin Tucuman
0:0
Belgrano
San Lorenzo
1:1
Newell's Old Boys
Deportivo La Coruña
1:1
Gimnàstic Tarragona
Elche
2:0
Extremadura
Real Zaragoza
0:0
Albacete
Real Oviedo
1:0
Alcorcon AD
Cádiz
2:0
Tenerife
Southend United
3:3
Portsmouth
Barnsley
2:1
Wycombe Wanderers
Bradford City
0:0
Plymouth Argyle
Charlton Athletic
0:0
Blackpool
Coventry City
3:0
Walsall
Fleetwood Town
1:2
Luton Town
Gillingham
1:0
Scunthorpe United
Oxford United
0:1
Peterborough
Shrewsbury Town
1:1
Burton Albion
Notts County
1:0
Mansfield Town
Cambridge Utd.
0:0
Tranmere Rovers
Carlisle United
2:3
Milton Keynes Dons
Exeter City
0:1
Bury
Forest Green Rovers
3:0
Yeovil Town
Grimsby Town
1:0
Cheltenham Town
Lincoln City
2:2
Stevenage
Macclesfield Town
1:1
Colchester United
Northampton Town
0:0
Crawley Town
Oldham Athletic
1:1
Crewe Alexandra
Port Vale
0:1
Morecambe
Nordsjælland
Hvidovre IF
KS Warta Poznan
Polonia Sroda Wielkopolska
Charlotte Independence
Columbus Crew
GKS Tychy 71
Resovia
Arsenal Kyiv
Gorodeya
GKS Katowice
GKS Belchatow
Real Monarchs
0:4
Reno 1868
Ventforet Kofu
Shimizu S-Pulse
APIA Leichhardt FC
1:0
Bonnyrigg White Eagles
Ventforet Kofu
Shimizu S-Pulse
West Adelaide
3:1
North Eastern MetroStars SC
Shakhter Karagandy
1:2
LKS Lodz PSS
Neman
1:4
Torpedo Minsk
FC Hradec Kralove
3:0
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Puszcza Niepolomice
2:1
NKP Podhale Nowy Targ
Pardubice
1:0
FK Dobrovice
Oks Stomil Olsztyn
0:2
Widzew Lodz
FK Banik Sokolov
2:1
Tj Jiskra Domazlice
FC Vysocina Jihlava
4:0
FC Sellier & Bellot Vlasim
FC Pisek
0:3
Mas Taborsko
MFK Skalica
0:0
Zbrojovka Brno
Usti Nad
Afk Chrudim
FC Strogino Moscow
4:1
FK Ryazan
Dfk Dainava Alytus
1:1
FK Vilnius Bfa
GKS Jastrzebie Zdroj
3:1
Stal Brzeg
Newcastle
1:1
CSKA Moskva
Wolfsburg II
1:0
Werder Bremen II
Køge
1:0
FC Roskilde
Hansa Rostock II
0:0
Greifswalder FC
KFUM Oslo
2:0
Kjelsas
FC Minsk
0:1
Slavia Mozyr
Hillerød Fodbold
1:3
Lyngby
SV Viktoria Aschaffenburg
2:1
TSV Grossbardorf
Chernomorets
1:1
FK Mykolaiv
Torpedo Kutaisi
1:2
Arsenal Kyiv
Chrobry Glogow
1:2
Polonia Sroda Wielkopolska
NK Tabor Sezana
1:1
NK Triglav Kranj
KS Warta Poznan
4:1
PTS Ślęza Wrocław
Landskrona BoIS
1:0
Nykoebing FC
Kalmar FF
2:0
Dinamo Brest
BK Frem
3:2
Skovshoved
Gomel
3:2
Yuas-Stroy
Kaiserslautern II
Næstved
Alania-D
0:3
Spartak Nalchik
Kolstad
1:13
Nardo
Kaluga
0:3
Biolog Novokubansk
Tampereen Ilves
3:2
JK Tallinna Kalev
Hessen Dreieich
1:1
TSV Steinbach
Gorodeya
1:1
Dnipro-1
HNK Sibenico
2:0
NK Lucko
Elverum
0:0
Oppsal IF
FSV Francoforte
0:0
FC Rm Hamm Benfica
Kvik Halden FK
4:1
Moss
Ranheim
2:3
Kristiansund
Offenbach
3:2
Mainz II
Wormatia
3:0
Greuther Fürth II
Bayern II
1:2
Ulm
Rks Garbarnia Krakow
0:0
KS Row 1964 Rybnik
Saarbrucken
3:3
FC Progres Niederkorn
Helsingborg
3:1
Trelleborg FF
Eintracht Stadtallendorf
2:2
Lehnerz
Admira Wacker
2:0
FAC Vienna
FC Liefering
1:5
Wacker Innsbruck
Bærum
1:2
Frigg
Hødd
3:1
Spjelkavik
Pipinsried
2:1
Türkgücü München
Hohenems
5:0
Memmingen
FK Viktoria Zizkov
1:2
FK Admira Prague
Elversberg
1:1
Schweinfurt
Dinamo Ceske Budejovice
3:1
Blau Weiss Linz
SV Ried
3:0
Schalding-Heining
FV Illertissen
1:0
TSV Essingen
Lviv
1:1
Pohang Steelers
FC Zorya Luhansk
0:0
Shakhter Karagandy
NK Aluminij Kidricevo
0:2
Rudar Velenje
KS Rakow Czestochowa
2:0
Volyn Lutsk
Austria Lustenau
4:0
FC Wacker Innsbruck II
F91 Dudelange
4:1
FC Homburg
Sturm Graz
1:1
Domzale
Rheindorf Altach
2:4
Balingen
FC Rubin Kazan
0:1
FC Orenburg
Karpaty
1:1
Kairat Almaty
SKA Khabarovsk
3:1
FC Ruh Brest
NK Celje
1:4
WAC
FK Varnsdorf
12:1
Vilémov
Cliftonville FC
2:1
Longford Town
Mattersburg
1:2
SK Austria Klagenfurt
NK Krsko
9:1
NK ROGASKA
GKS Tychy 71
0:1
GKS Belchatow
TPV Tampere
JJK Jyväskylä
ND Gorica
2:0
Jadran Dekani
Amburgo SV II
6:2
Viborg
Stabæk
2:1
Strömmen
Rosenborg
5:1
Sundsvall
Wigry Suwalki
3:1
Rigas Futbola Skola
SV Lafnitz
FC Gleisdorf 09
Aasane Fotball
2:2
Sotra
Bytovia Bytow
1:2
FC Dinamo Batumi
FS Metta Lu
7:2
FC Kuressaare
Las Vegas Lights FC
0:3
Colorado Rapids
San Antonio
0:2
Saint Louis
FC Tulsa
2:1
Sporting KC II
San Jose Earthquakes
3:0
Los Angeles FC
Sacramento Republic
1:0
LA Galaxy II
Omonia Aradippou
0:1
Aris Limassol FC
Paeek
0:0
Akritas Chlorakas
Ayia Napa FC
2:1
EN Thoi Lakatamias FC
Onisilos Sotira FC
3:1
Karmiotissa
MEAP Nisou
1:2
Olympiakos Nicosia
Aez Zakakiou
2:1
Asil Lysis
Bodrumspor
1:1
Nigde Belediyespor
Eyupspor
1:3
Keciorengucu
Ankara Demirspor
0:1
Samsunspor
Tuzlaspor
1:3
Menemen Belediyespor
Manisa Futbol Kulubu
4:0
Tarsus Idman Yurdu
P. Bugsasspor
1:0
Bandirmaspor
Elpida Astromeritis
1:1
Ethnikos Ashias FC
Peyia 2014 FC
1:3
Halkanoras
AME Kouris Erimi
0:0
Po Xylotymbou
Olympiada Lympion
3:0
APEA Akrotiríou
Ahironas
2:1
Digenis Akritas
1461 Trabzon
2:0
Muglaspor
Sile Yildizspor
1:3
Düzyurtspor
Bucaspor 1928
0:0
Artvin Hopaspor
Bergama Belediyespor
0:1
DUZCESPOR
Fortuna Cologne
1:3
Eintracht Braunschweig
Sonnenhof Grossaspach
3:2
Uerdingen
Preußen Münster
0:0
VfL Osnabrück
Hallescher
0:0
Sportfreunde Lotte
Karlsruher
0:1
Kaiserslautern
Meppen
3:0
Energie Cottbus
Moghreb Athletic de Tetouan
1:1
Ittihad Tanger
Mouloudia Club of Oujda
2:1
Kawkab Athletic Club of Marrakech
Chabab Rif Al Hoceima
3:1
Olympique Club of Khouribga
Massira
1:2
Renaissance Ezzmamra
Ben Guerir
5:1
Sidi Kacem
Soualem
2:0
Itihad Z Khemisset
Raja Beni Mellal
2:1
OLYMPIQUE DCHEIRA
Widad Fes
0:1
Maghrib A Fes
Racing Athletique
0:1
Chabab Kasba Tadla
Chabab Atlas Khenifra
1:0
Kenitra
Sportive de Sale
0:1
Wydad Temara
Dergview
2:0
Ballyclare Comrades FC
Limavady United FC
1:1
Psni FC
Loughgall FC
1:1
Knockbreda FC
Ballinamallard United FC
1:2
Carrick Rangers FC
Harland and Wolff Welders FC
0:6
Portadown
Larne FC
3:0
Dundela FC
Dovo Veenendaal
1:1
Vvog
Harkemase Boys
2:1
ONS Sneek
VV Eemdijk
0:2
FC Groningen II
FC Lisse
2:0
SJC Noordwijk
Noordwijk
2:3
Odin 59
ASV de Dijk
2:5
Ajax Amateurs
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
2:2
Hoek
Quick Boys
2:1
Stedoco
Achilles '29
1:6
Dvs 33 Ermelo
Quick '20
4:1
Hbs
Rivière-Pilote
0:1
L'Emulation Schœlcher
Golden Lion
2:1
GOLDEN STAR DE FORT-DE-FRANCE
Club Colonial
1:1
RC Lorrain
Aiglon Lament
3:0
Racing Club Saint Joseph
Essor-Préchotain
1:1
Assaut Saint-Pierre
US Robert
1:1
Samaritaine
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
1:4
Almkerk
Montfoort
0:1
Nieuw Lekkerland
Sliedrecht
3:1
Sportlust '46
LRC
1:0
VVGZ
GRC 14
0:3
Heerjansdam
WNC
2:0
SVL
VV Enter Vooruit
1:3
DOS '37
NSC
5:2
Nunspeet
ASV Dronten
1:3
KHC
Huizen
1:2
Zwaluwen
Breukelen
3:3
Alphense
CSW
1:1
FC Aalsmeer
BOL
2:4
DHSC
WV-HEDW
5:2
Argon Mijdrecht
SV Deltasport
1:1
Heinenoord
Poortugaal
1:4
Brielle
RKVV Westlandia (Zat)
2:0
Honselersdijk
RVVH
1:1
Forum Sport
SHO
3:0
Die Haghe
VV de Meeuwen
1:4
Rijsoord
VV Kloetinge
2:0
BVCB
Broekster Boys
1:1
Drachtster Boys
PKC '83
0:0
SV Bedum
Noordscheschut
1:2
VV Groningen
Winsum
0:2
Olde Veste '54
AFC II
3:1
Zuidvogels
Balk
2:0
CSV Be Quick Dokkum
Gorkumse Jonge Spartanen FC
1:3
Oranje Wit
Go Ahead
4:2
De Merino's
DTS Ede
3:3
SDV Barneveld
DZC '68
1:0
Hierden
Bennekom
4:2
Scherpenzeel
Roda '46
4:0
HC & FC Victoria 1893
VV Gorecht
0:3
HZVV
Zeerobben
1:6
Oranje Nassau
Boso Sneek
4:1
SVBO
Briton Ferry
1:1
Llantwit Major FC
Cambrian & Clydach Vale FC
2:0
Cwmbran Celtic FC
Goytre
1:1
Port Talbot
Penybont
2:1
Undy Athletic
Pontypridd Town
5:0
Ammanford Association FC
Ton Pentre
0:2
Taffs Well
Gresford Athletic
1:1
Holywell Town FC
Ruthin Town FC
0:1
Buckley Town
Haverfordwest
2:0
Goytre United FC
Flint Town United
2:0
Rhyl
Guilsfield FC
1:1
Airbus UK Broughton
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
2:1
Penrhyncoch
Porthmadog FC
2:0
Holyhead Hotspur
Zemplin Michalovce
1:0
Skf Sered
Nitra
1:3
FK Zeleziarne Podbrezova
Ruzomberok
4:0
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
Trencin
3:0
Senica
Zilina
1:1
Spartak Trnava
Dunajska Streda
0:1
Slovan Bratislava
ACV Assen
3:1
DUNO
Azsv
0:0
Sparta Nijkerk
Berkum
1:2
Urk
Excelsior '31
3:0
VV Buitenpost
Flevo Boys
2:3
Apeldoorn CSV
Genemuiden
2:3
SVZW
SDC Putten
3:0
Whc
Achilles Veen
2:4
FC Rijnvogels
VV Capelle
0:0
Jodan Boys
DFS
2:5
SPORTCLUB FEYENOORD
Nootdorp
1:3
Swift
VV Smitshoek
2:2
Den Bosch II
Spijkenisse
0:3
VV Zwaluwen Vlaardingen
Rkav Volendam
2:1
Ter Leede
DETO Twenterand
1:1
Staphorst
Xerxes
2:3
FC S-Gravenzande
Alfreton Town FC
2:1
Chorley FC
Altrincham
1:1
Bradford Park Avenue AFC
Ashton United FC
0:0
Hereford FC
Brackley Town FC
2:0
Curzon Ashton FC
Chester City
4:1
Boston United FC
Darlington 1883
0:0
Southport
FC United of Manchester
3:3
Guiseley FC
Kidderminster Harriers FC
1:2
York City FC
Leamington FC
1:2
Blyth Spartans AFC
Nuneaton Town FC
0:2
Spennymoor Town
Stockport County
3:2
AFC Telford United
Billericay Town
2:0
Eastbourne Borough
Chelmsford City
1:0
East Thurrock United
Chippenham Town
3:1
Hungerford Town FC
Concord Rangers
2:1
Bath City FC
Dulwich Hamlet
3:3
Hemel Hempstead
Hampton & Richmond Borough
0:1
Gloucester City
Slough Town FC
2:2
Dartford FC
Truro City FC
2:0
Oxford City
Wealdstone FC
2:2
St Albans City
Welling United
2:0
Torquay United
Woking
2:1
Weston
AFC Rushden & Diamonds
1:1
Leiston FC
Alvechurch
2:1
Biggleswade Town
Barwell
0:1
Hitchin Town
Coalville Town
1:2
Tamworth
Kings Lynn FC
2:0
Redditch United
Lowestoft Town
1:0
Banbury United
Needham Market
0:2
Royston Town
Rushall Olympic
0:0
Bedworth United
St Ives Town
1:2
Kettering Town
Stourbridge FC
1:0
St Neots Town
Stratford Town FC
2:1
Halesowen Town FC
Basingstoke Town
3:0
Kings Langley
Beaconsfield Town
1:2
Taunton Town
Chesham Utd
2:2
Hartley Wintney
Dorchester Town
6:1
Staines Town
Farnborough
4:1
Harrow Borough
Gosport Borough
2:1
Swindon Supermarine
Merthyr Town
0:2
Hendon FC
Metropolitan Police
2:2
Salisbury
Poole Town
3:0
Frome Town
Tiverton Town
0:3
Wimborne Town
Walton Casuals
1:2
Weymouth
Gainsborough Trinity
1:0
Stalybridge Celtic
Hednesford Town
0:1
Marine FC
Lancaster City
1:3
Buxton
Matlock Town
1:2
Farsley Celtic
Mickleover Sports
0:2
Hyde United FC
Nantwich Town
1:1
Scarborough Athletic
South Shields
1:2
Warrington Town
Stafford Rangers
1:0
Bamber Bridge
Whitby Town
2:1
Grantham Town
Witton Albion
North Ferriby Utd
Workington
0:3
BASFORD UNITED
AFC Hornchurch
2:0
Enfield Town
Bishop's Stortford
0:0
Bognor Regis Town
Burgess Hill Town
0:4
Tonbridge Angels
Folkestone Invicta
2:2
Wingate & Finchley
Haringey Borough
0:3
Leatherhead FC
Kingstonian FC
1:1
Carshalton Athletic
Lewes FC
0:2
Dorking Wanderers
Margate FC
1:0
Brightlingsea Regent
Merstham
2:1
Corinthian Casuals
Whitehawk
1:0
Potters Bar Town FC
Worthing
9:1
Harlow Town
Al Talaba
1:1
Naft Maysan
Naft
1:2
Al Quwa Al Jawiya
Al Najaf
0:2
Amanat Baghdad
Al Kahraba
1:1
Naft Al Basra
Al Shorta
3:0
Al Mina'a
Hapoel Raanana FC
0:0
Hapoel Tel Aviv
FC Ashdod
2:1
Bnei Sakhnin FC
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
4:2
Hapoel Haifa
Maccabi Tel Aviv
3:0
Ironi Kiryat Shmona FC
Elbasani
1:1
Pogradeci
Apolonia Fier
0:1
KF ORIKU
Turbina Cerrik
1:2
Egnatia Rrogozhine
Korabi Peshkopi
1:0
Dinamo Tirana
Iliria Fushe-Kruje
0:0
Beslidhja Lezhe
FK Vora
1:6
KF Vllaznia Shkoder
FK SHENKOLLI
1:0
Erzeni
Burreli
5:2
Veleciku Koplik
Airdrieonians
0:1
Brechin City
Raith Rovers
0:1
Arbroath
Stranraer FC
0:3
Dumbarton
Montrose
2:0
Forfar Athletic
Elgin City
3:2
Stirling Albion
Peterhead FC
2:1
Queens Park FC
Cowdenbeath
2:4
Annan Athletic
Clyde
0:3
Albion Rovers FC
Fútbol Consultants Moravia
3:1
Municipal Liberia
San José FC
1:2
Puma Generaleña
Puerto Golfito FC
1:0
Sporting San José FC
Rosario AD
1:1
Curridabat FC
AS Tanda
0:1
Africa Sports
Bouaké FC
1:1
Racing Club d'Abidjan
AS Indenié Abengourou
0:0
So de Larmee
San-Pédro FC
1:0
FC Lys Sassandra
Moossou FC
0:1
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Williamsville
0:0
Bassam
St Andrews
1:2
Hibernians
Valletta
3:3
Senglea Athletic
Hamrun Spartans FC
0:1
Mosta FC
Floriana FC
0:1
Qormi FC
Debrecen
2:1
Ferencvarosi TC
Puskas Akademia FC
0:1
Ujpest FC
Diosgyori VTK
2:1
Budapest Honved FC
Haladas
1:2
Mezokovesd SE
Kisvarda FC
0:0
Paksi FC
MTK Budapest FC
1:3
Fehervar
AFC Fylde
0:1
Chesterfield
Boreham Wood FC
0:4
Hartlepool United
Bromley FC
2:0
Maidstone United FC
Dag & Red
0:2
Gateshead FC
Eastleigh FC
2:1
Braintree Town FC
Halifax Town
0:0
Aldershot Town FC
Harrogate Town FC
1:2
Ebbsfleet United FC
Havant & Waterlooville FC
2:3
Wrexham
Leyton Orient
0:1
Maidenhead United FC
Salford City
1:3
Dover Athletic FC
Solihull Moors FC
2:2
Barnet FC
Sutton United FC
0:1
Barrow AFC
Barking
2:1
Sudbury
Basildon United
0:0
Aveley FC
Brentwood Town
1:3
Heybridge Swifts
Canvey Island
0:2
Coggeshall Town
Felixstowe & Walton Utd.
1:1
Tilbury FC
Grays Athletic
4:0
Soham Town Rangers
Maldon & Tiptree
1:2
Bowers & Pitsea
Mildenhall Town FC
0:0
Bury Town FC
Romford
3:4
Dereham Town
Witham Town
2:1
Great Wakering Rovers
Ashford Town Middlesex
0:0
Chipstead FC
Bedfont Sports
3:3
Hanwell Town
Bracknell Town
4:0
Molesey
Chalfont St Peter
1:1
Hertford Town
Cheshunt
2:1
Waltham Abbey
Egham Town
1:1
Hayes & Yeading United F.C.
Marlow
1:1
Tooting & Mitcham United
Northwood FC
4:1
FC Romania
Uxbridge FC
1:0
South Park
Ware FC
1:1
Westfield (Surrey)
Greenwich Borough
2:0
Hythe Town
Hastings United
2:1
Faversham Town
Herne Bay
2:1
Ashford United
Horsham FC
2:0
Three Bridges
Phoenix Sports
2:4
Haywards Heath Town
Ramsgate
2:2
Cray Wanderers
Sittingbourne FC
2:1
East Grinstead Town
Thamesmead Town
Whitstable Town
Whyteleafe
1:4
Vcd Athletic
AFC MANSFIELD
0:3
Cleethorpes Town FC
Carlton Town
1:2
Spalding United
Frickley Athletic
1:1
Lincoln Utd
Loughborough Dynamo
1:2
Tadcaster Albion
Marske United
1:1
Pontefract Collieries
Morpeth Town
2:0
Sheffield FC
Pickering Town CFC
0:1
Ossett United
Stamford
2:1
Gresley FC
Stocksbridge Park Steels
1:0
Brighouse Town
Wisbech Town
1:2
Belper Town
Chasetown FC
3:1
Widnes
Aylesbury FC
1:0
Bedford Town Football Club
Clitheroe
0:5
Runcorn Linnets
Berkhamsted
3:0
Aylesbury Utd
Droylsden FC
0:0
Atherton Collieries
Bromsgrove Sporting FC
5:0
Kempston Rovers
Kendal Town
1:3
Glossop North End
Cambridge City
0:1
Dunstable
Leek Town
0:0
Colne
Coleshill Town
2:1
Sutton Coldfield
Market Drayton Town
2:1
Radcliffe FC
Corby Town
3:2
Didcot Town
Mossley AFC
1:0
Skelmersdale United
Dunstable Town
0:7
PETERBOROUGH SPORTS FC
Prescot Cables
2:1
Kidsgrove Athletic
Kidlington
1:2
Barton Rovers FC
Ramsbottom United
1:0
Colwyn Bay
North Leigh
3:3
Yaxley
Trafford
0:2
Newcastle Town
Welwyn Garden City
3:1
Thame Utd
AFC Totton
1:2
Larkhall Athletic
Barnstaple Town
3:0
Paulton Rovers
Bristol Manor Farm
1:3
Cinderford Town
Cirencester Town
8:2
Bideford
Evesham United
0:2
Winchester City
Fleet Town
0:3
Slimbridge
Highworth Town
1:4
Yate Town
Melksham Town
2:3
Blackfield & Langley
Moneyfields
3:1
Mangotsfield Utd
Street
1:2
Thatcham Town
Henderson Eels
7:0
FC Morobe Wawens
Tefana
3:3
Malampa Revivors
Lautoka FC
2:2
Central
Hienghene Sport
1:1
Lae City
Bremer SV
7:0
SC Borgfeld
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
1:4
FC INTERNATIONAL LIPSIA
Stoccarda Kickers
1:0
Oberachern
Ilshofen
0:3
Bissingen
Backnang
5:0
SV Spielberg
Freiberg
2:2
FC 08 Villingen
Gmünd
1:4
Bahlinger SC
Kaiserslautern II
0:2
Hertha Wiesbach
Schott Mainz
1:2
Mechtersheim
Pfeddersheim
3:1
Karbach
Neckarsulm
1:1
Göppinger
Linx
3:1
Reutlingen
FC Germania Friedrichstal
0:2
FV Ravensburg
SAV
2:3
TuS Schwachhausen
Bremer TS Neustadt
0:2
Blumenthaler SV
OSC Bremerhaven
2:2
Leher TS
SV Curslack-Neuengamme 1919
0:2
Teutonia 05
Diefflen
1:0
Eintracht Trier
Engers
5:0
VfB Dillingen
Süderelbe
1:2
Altona
Sportfreunde Baumberg
3:4
Jahn Hiesfeld
Atibaia
1:5
EC Agua Santa
CA Votuporanguense
1:1
Nacional SP
Xv de Piracicaba
1:0
Sao Bernardo FC
Atletico Linense
1:2
Rio Claro FC
Primavera SP
0:0
Atlético Monte Azul
Gremio Osasco Audax SP
1:0
Rio Preto
Capivariano
2:0
Comercial
São Carlos FC
0:0
Barretos
Moyola Park FC
3:2
Annagh United FC
Armagh City FC
1:4
Dollingstown FC
Banbridge Town FC
0:1
Queens University
Portstewart
0:0
Newington FC
Sport & Leisure Swifts
1:4
Lurgan Celtic
Tobermore United
4:0
Lisburn Distillery
Green Mamba FC
1:1
Young Buffaloes FC
Royal Leopards
1:0
Manzini Sundowns FC
Mhlume Peacemakers
3:2
Tambuti
Manzini Sea Birds FC
0:1
Mbabane Swallows
Moneni Pirates FC
1:0
Manzini Wanderers
Mbabane Highlanders FC
0:1
Malanti Chiefs
Cardiff Metropolitan University FC
3:0
Llandudno FC
Newtown AFC
3:2
Caernarfon Town FC
The New Saints
2:2
Barry Town United FC
Barnechea
2:0
Union San Felipe
Deportes Magallanes
0:0
San Luis de Quillota
Santiago Morning
3:2
Melipilla
Puerto Montt
2:2
Nublense
Club Central Cordoba
1:0
Club Villa Dalmine
Club Atletico Los Andes
0:1
Agropecuario Argentino
Nueva Chicago
0:1
CD Santamarina Tandil
Ferro Carril Oeste
1:1
Instituto
CA Brown de Adrogue
0:1
CA Temperley
Excursionistas
2:1
Sportivo Italiano
Central Córdoba
0:0
San Martín Burzaco
El Porvenir
2:1
Deportivo Armenio
Deportivo Merlo
2:3
Argentino de Quilmes
Luján
2:0
General Lamadrid
Pinar del Río
0:1
Villa Clara
Artemisa
1:0
Cienfuegos
La Habana
1:1
Matanzas
Isla Juventud
4:0
Mayabeque
Sancti Spiritus
0:0
Holguín
Ciego de Ávila
1:2
Granma
Camagüey
1:2
Santiago de Cuba
Las Tunas
1:4
Guantánamo
Meulebeke
0:3
RC Lauwe
Jodoigne
3:2
Kosova Schaerbeek
Eendracht Aalter
3:0
Appelterre-Eichem
Ninove
3:1
Elene-Grotenberge
Oppuurs
0:5
De Kempen
Achel
2:2
Eendracht Maasmechelen
Sottegem
1:1
HO Kalken
K Kontich FC
1:3
Berg en Dal
KFC Lille
1:0
Sint-Job
Beringen
3:1
Zepperen-Brustem
Alken
3:2
K. Hand in Hand Hoepertingen
La Roche
0:0
Saint-Hubert
Sartoise
1:0
Champlon
Jeunesse Freylangeoise
3:0
Gouvy
Stade Bierbeek
4:1
Aarschot
Excelsior Zedelgem
1:1
Blankenberge
Chaumont
1:1
Libramont
Peninsula Power FC
3:1
Brisbane City FC
Eastern Suburbs
0:1
Gold Coast United
Queensland Lions FC
2:0
Moreton Bay United
Optik Rathenow
1:0
Bischofswerdaer
Altglienicke
3:1
Neugersdorf
Wattenscheid
0:0
Bonner SC
Straelen
1:1
Wuppertaler
Mönchengladbach II
1:0
Rödinghausen
Borussia Dortmund II
1:1
Wiedenbruck
RWE
2:0
TV Herkenrath
Verl
1:1
Kaan-Marienborn
Oldenburg
1:2
Hannover 96 II
TSV Havelse
1:0
VfL Oldenburg
SC Friburgo II
2:0
Pirmasens
Manipur
1:2
Assam
Arunachal Pradesh
Nagaland
Himachal Pradesh
4:0
Haryana
Uttar Pradesh
0:1
Punjab
Chandigarh
0:1
J & K
Delhi
2:1
Uttarakhand
Dunfermline Athletic
1:0
Inverness
Queen of The South
0:1
Dundee United
Greenock Morton FC
0:0
Ayr United
Alloa Athletic FC
0:2
Partick Thistle
Turnhout
2:3
Temse
Hades
1:1
Sint Niklaas
KSC City Pirates
2:1
Heur Tongeren
Patro Maasmechelen
2:1
Berchem Sport
Hoogstraten
1:2
KVV Vosselaar
RUS Rebecquoise
3:1
Couvin-Mariembourg
Union Royale Sportive Du Centre
9:1
Ruw Ciney
Olympic Charleroi
1:0
Visé
Ub Conquense
0:1
Baleares
Athletic Bilbao B
4:1
Real Oviedo B
Valladolid B
1:1
Atletico Madrid B
Scd Durango
0:4
Racing Santander
CD VITORIA
1:2
Amorebieta
Hércules
1:0
UD Cornella
Vis Pesaro
0:1
AlbinoLeffe
Sudtirol
4:0
Gubbio
Teramo
1:1
Monza
Ternana Calcio
0:2
US Triestina Calcio 1918
Vicenza
0:0
Fermana FC
Renate
1:1
Pordenone Calcio
FeralpiSalò
3:0
Ravenna FC 1913
AS Giana Erminio
1:1
Virtus Verona
Rimini
2:0
Imolese
Sambenedettese
0:0
Fano
Bank of Guam Strykers FC
8:3
Shipyard HAYA FC
Islanders FC
2:3
Quality Distributors FC
Guam Under 19
3:0
Sidekicks SC
LOA Heat
0:10
Rovers
Witbank Spurs
1:2
Lamontville Golden Arrows FC
Chippa United
2:0
Marumo Gallants FC
Bloemfontein Celtic FC
1:0
Richards Bay
OFK Backa Palanka
0:3
FK Partizan
FK Proleter Novi Sad
0:0
FK Radnik Surdulica
Macva Sabac
0:1
FK Mladost Lucani
FK Radnicki Nis
2:0
FK Cukaricki
Stella Rossa
4:0
FK Vojvodina
BK Hacken
6:1
IK Brage
FC Rosengaard 1917
1:3
Brommapojkarna
AIK
1:0
Jonkopings Sodra
Orgryte Goteborg
2:0
Norrby IF
Ostersunds FK
0:0
Halmstads
Karlstad BK
1:2
IK Sirius FK
Örebro
2:1
GAIS Goteborg
Unión Viera
2:1
UD Tamaraceite
Buzanada
3:1
UD Tenerife Sur Ibarra
Real Sociedad III
0:0
Beasain
Jove Español
1:1
Olimpic de Xativa
CD Roda
3:0
Paiporta CF
Baztán
2:2
CD Alesves
Real Zaragoza Deportivo Aragon
2:0
AD Sabinanigo
Jupiter Leones
0:0
Bupolsa
Alcala
0:0
Alcobendas
CD LLOSETENSE
2:2
UD Poblense
Ibiza Islas Pitiusas
4:0
Manacor
CE Mercadal
1:1
RCD Mallorca B
CD Santanyi
2:1
Platges de Calvia
Cultural Guarnizo
0:1
Sámano
Union Mutilvera
2:0
CD Pamplona
Txantrea
1:1
CD Avance Ezcabarte
AD San Juan Pamplona
1:1
CA Osasuna B
CD Beti Onak
0:2
Cortes
UD SANTA MARTA
0:2
Zamora
La Granja
1:2
Atletico Tordesillas
CD Agoncillo
0:1
CP Calasancio
CD Son Cladera
0:0
Binisalem
Esporles
2:0
Sóller
Felanitx
0:0
Ferriolense
Ribamontán al Mar
0:1
Vimenor
Solares
0:0
Tropezon
Novelda
1:0
CF TORRE LEVANTE
Silla CF
2:2
Eldense
Acero
4:1
UD Rayo Ibense
Atletico Saguntino
0:0
Atzeneta
Las Palmas III
2:2
Las Zocas
Llagostera
1:2
Sant Andreu
FC ASCO
1:4
Santfeliuenc FC
Atletico Astorga FC
2:0
CD Virgen Del Camino
Balmaseda
2:1
CD Lagun Onak
SD Zamudio
1:0
Deusto
Amurrio
0:0
Santutxu
Atlético Albericia
0:0
Barreda
Panadería Pulido
1:3
La Cuadra
Valle de Egues
0:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
Güímar
2:2
UD San Fernando
Constancia
2:0
Alcúdia
SD San Pedro
4:2
JD Somorrostro
Basconia
4:2
Ordizia KE
Yagüe
0:3
Haro Deportivo
Velarde CF
2:4
Revilla
Nong Bua Pitchaya
1:1
Sisaket
Kasetsart FC
1:2
Army United
Chiangmai United
6:0
KHONKAEN FC
Lampang FC
2:0
Navy Football Club
K Eendracht Wervik
0:3
Avanti
Wetteren-Kwatrecht
6:0
FC LEBBEKE
Torhout
1:1
Sporting Kampenhout
Sint Lenaarts
1:4
Ternesse
Leopoldsburg
0:0
Zwarte Leeuw
Svelta Melsele
0:0
Jong Lede
Union Namur
4:1
Entité Manageoise
Aische
2:2
Leopold Uccle
Betekom
0:2
FC HELSON HELCHTEREN
Lyra
2:0
Esperanza Pelt
Wellen
1:3
Eendracht Termien
Union La Calamine
2:0
Longlier
DTS Ede Women
4:0
SSS Women
Saestum Women
5:0
Wartburgia Women
Be Quick '28 Women
3:0
SC 't Zand Women
Eindhoven Women
2:3
RVVH Women
SC Buitenveldert Women
0:4
Ter Leede Women
Woezik Women
6:0
vv Sterk Door Combinatie Women
Vélez de San Ramón
5:0
Club Sportivo Comercio
Deportivo El Galpón
3:1
Atletico Progreso
Atenas
2:0
Deportivo Universitario
CLUB ATLETICO GUEMES
5:0
Dep. Bañado de Ovanta
Los Cachorros de Salta
2:2
Atlético Peñarol
Club Atlético Olimpia Oriental
2:5
Central Norte Salta
Concepción FC
0:0
Deportivo Aguilares
Fontana
1:0
Atlético Falucho
Sportivo Guzmán
2:0
Atlético Concepción
Club Atlético Unión San Martín Azcuénaga
0:2
Jorge Newbery CR
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
2:1
C.A.I
Tiro Federal
1:3
ADIUR
Club Atlético Barrio Obrero
3:1
Club Atlético Normal Rosarino
Centro Empleados
1:1
Andes Talleres
Club Atlético Defensores de La Plata
0:0
Américo Tesorieri
La Merced Salta
4:2
Deportivo YPF
Club Cooperativa Textil
3:2
Sportivo Pampa
CA Pilares
0:0
Pacífico
PSM Futbol
2:1
Coronel Aguirre