Partite di calcio del marzo 02, 2019
Tottenham
1:1
Arsenal
Bournemouth
0:1
Manchester City
Brighton
1:0
Huddersfield Town
Burnley
1:3
Crystal Palace
Manchester United
3:2
Southampton
Wolverhampton
2:0
Cardiff City
West Ham
2:0
Newcastle
Schalke
0:4
Fortuna Düsseldorf
Leverkusen
2:0
Freiburg
Eintracht Frankfurt
3:2
Hoffenheim
Hertha
2:1
Mainz
Norimberga
0:1
RB Leipzig
Mönchengladbach
1:5
Bayern
Olimpik Donetsk U21
0:0
Arsenal Kiev U21
Karpaty LVIV U21
1:1
Lviv U21
Zorya Lugansk U21
1:0
Vorskla Poltava U21
FC Oleksandriya U21
4:0
FC Mariupol U21
Aston Villa
4:0
Derby County
Brentford
3:0
Queens Park Rangers
Hull City
2:0
Birmingham City
Ipswich Town
1:2
Reading
Millwall
1:3
Norwich City
Preston North End
1:1
Bristol City
Rotherham United
3:2
Blackburn
Stoke City
2:0
Nottingham
Swansea City
2:0
Bolton Wanderers
Wigan Athletic
0:0
Middlesbrough
Royal Charleroi
1:1
Genk
Kortrijk
2:1
Cercle Brugge
KV Oostende
1:1
Waasland-Beveren
Club Brugge
1:0
Sint-Truiden
FK Dukla Prague
0:4
Sigma Olomouc
Pribram
2:1
MFK Karvina
1 FC Slovacko
1:1
FK Mlada Boleslav
Viktoria Plzeň
1:0
FK Jablonec
Slovan Liberec
0:1
Sparta Praha
Yokohama Marinos
2:1
Vegalta Sendai
Shimizu S-Pulse
2:4
Gamba Osaka
Nagoya Grampus
2:0
Cerezo Osaka
Vissel Kobe
1:0
Sagan Tosu
Urawa Red Diamonds
0:2
Hokkaido Consadole Sapporo
Shonan Bellmare
2:3
FC Tokyo
Oita Trinita
0:1
Matsumoto Yamaga FC
Paços de Ferreira
4:1
Vitoria Guimaraes B
Sporting Braga B
1:0
UD Oliveirense
CD Mafra
1:1
Arouca
Academica Coimbra
2:1
Penafiel
Podbeskidzie Bielsko Biala
0:2
Stal Mielec
Oks Stomil Olsztyn
2:0
GKS Tychy 71
Bytovia Bytow
0:0
KS Warta Poznan
Puszcza Niepolomice
0:2
Chojnice
GKS Jastrzebie Zdroj
3:1
Odra Opole
MKS Sandecja Nowy Sacz
0:0
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
LKS Lodz PSS
3:0
Rks Garbarnia Krakow
Southend United
0:3
Barnsley
Accrington Stanley
0:1
Coventry City
Bristol Rovers
4:0
Blackpool
Burton Albion
0:0
Walsall
Doncaster Rovers
1:1
Charlton Athletic
Fleetwood Town
1:1
Gillingham
Luton Town
2:0
Rochdale
Oxford United
2:1
Scunthorpe United
Peterborough
4:2
Wycombe Wanderers
Portsmouth
5:1
Bradford City
Shrewsbury Town
0:0
AFC Wimbledon
Sunderland
2:0
Plymouth Argyle
Bury
3:0
Macclesfield Town
Crewe Alexandra
0:2
Northampton Town
Exeter City
0:1
Tranmere Rovers
Forest Green Rovers
1:2
Lincoln City
Grimsby Town
0:2
Cambridge Utd.
Mansfield Town
4:2
Cheltenham Town
Milton Keynes Dons
1:0
Crawley Town
Newport County
2:0
Carlisle United
Notts County
0:0
Port Vale
Oldham Athletic
1:1
Stevenage
Swindon Town
3:0
Colchester United
Yeovil Town
3:2
Morecambe
Charlotte Independence
Atlanta United
Sacramento Republic
Davis
Torpedo Minsk
0:1
Vitebsk
Luch Minsk
2:1
Fotbal Frydek Mistek
AKADEMISK BOLDKLUB GLADSAXE
4:0
BK Frem
Vanløse
2:4
Boldklubben af 1893
TPS
1:3
SalPa
Wigwam Smolevichy
2:1
Gorodeya
Oppsal IF
0:2
Lørenskog
KFUM Oslo
Nest-Sotra
Nest-Sotra
Raufoss IL
Mjallby
2:0
Oskarshamns AIK
KFUM Oslo
4:3
Ullensaker/Kisa
Egersund IK
5:1
Brodd
Kjelsas
3:0
Bærum
Slutsksakhar Slutsk
0:0
FC Balkany Zorya
Admira Wacker II
3:2
Sturm Graz Amatori
Kvik Halden FK
1:0
Tønsberg
Dinamo Minsk
0:0
FC Irtysh Omsk
Lillestrom
1:2
Helsingborg
Akzhayik
0:2
Gomel
Mjondalen
2:0
Sandefjord
Levanger
4:0
Verdal
Brann
3:0
Haugesund
Sandnes
4:3
Raufoss IL
Kajaani
RoPS Farmi
Saint Louis
1:0
Forward Madison
North Carolina
Charleston Battery
Sporting KC II
4:0
Texas United
Indy Eleven
0:0
Nashville SC
FC Ural Yekaterinburg
0:1
Zenit
Arsenal Tula
2:0
CSKA Moskva
Lokomotiv Moskva
2:2
Krylya Sovetov
FC Rubin Kazan
1:0
Akhmat
OFK Titograd
0:2
Zeta Golubovci
Buducnost Podgorica
7:0
FK Lovcen
Petrovac
2:1
FK Mornar Bar
Rudar Pljevlja
1:1
FK Sutjeska
FK Iskra Danilovgrad
1:1
OFK Grbalj
AEK Larnaca
1:0
AEL Limassol
Apollon Limassol
3:1
Omonia Nicosia
Nea Salamina Famagusta FC
1:1
Apoel Nicosia
FC Naters
2:1
Vevey Sports
FC Bassecourt
2:4
Black Stars
Mendrisio
2:0
FC Sankt Gallen 1879 II
Usv Eschen-Mauren
3:1
SV Hongg
Fribourg
0:4
Martigny Sports
Thun II
1:2
FC Meyrin
FC Schotz
3:2
SC Buochs
SR Delemont
5:2
BSC Old Boys
Wettswil-Bonstetten
2:2
Winterthur II
FC Red Star Zh
3:1
FC Gossau
United Zurich
2:2
FC Kosova Zurich
FC Thalwil
1:1
Baden
FC AZZURRI 90 LS
1:0
Etoile Carouge FC
SC Zofingen
0:2
Zug 94
Lancy
2:1
FC Bulle
NK Metalleghe-BSI
2:1
FK Rudar Kakanj
NK Zvijezda Gradacac
1:1
Orasje
FK Goražde
0:2
NK Igman Konjic
NK Novi Travnik
2:1
Slaven Živinice
NK Bosna Visoko
0:0
NK Jedinstvo Bihac
FK Velez Mostar
4:0
Capljina
NK Bratstvo Gračanica
0:1
NK TOŠK Tešanj
Omonia Aradippou
3:0
Asil Lysis
Anagennisi Derynia
2:2
Othellos Athienou
Ayia Napa FC
3:2
Paeek
Onisilos Sotira FC
1:2
Akritas Chlorakas
MEAP Nisou
10:1
EN Thoi Lakatamias FC
Aez Zakakiou
2:0
Karmiotissa
Digenis Oroklinis
1:4
Aris Limassol FC
Solin
1:0
NK Medimurje Cakovec
NK Zadar
0:1
NK Hrvatski Dragovoljac
NK VARAZDIN SN
2:1
BSK Bijelo Brdo
Kustosija
0:0
NK Lucko
Gaziantepspor
0:3
Samsunspor
Amed Sportif Faaliyetler
1:1
Sakaryaspor
Gumushanespor
4:0
Manisaspor
Kahramanmarasspor AS
4:1
Menemen Belediyespor
SIVAS BELEDIYE SPOR
1:1
Tokatspor
Ankara Demirspor
0:1
AS Sariyer
Inegolspor
1:2
Keciorengucu
Bodrumspor
4:3
Bayrampasa
Sancaktepe Belediye
2:1
Genclik Spor
Kastamonuspor
1:0
Nigde Belediyespor
Zonguldakspor
0:0
Darica Genclerbirligi
Etimesgut Belediyespor
0:2
Sanliurfaspor
Fethiyespor
0:0
Tuzlaspor
Kirklarelispor
1:2
Karagümrük
P. Bugsasspor
1:1
Konya Anadolu Selcukspor
Manisa Futbol Kulubu
3:0
Bandirmaspor
Pendikspor
1:1
Tarsus Idman Yurdu
Halkanoras
0:2
Ethnikos Ashias FC
Elpida Astromeritis
1:1
Ethnikos Latsion
Peyia 2014 FC
1:2
Po Xylotymbou
Krasava
0:0
APEA Akrotiríou
AME Kouris Erimi
1:5
Digenis Akritas
Olympiada Lympion
2:3
Amathous
Ahironas
1:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
Osmaniyespor
2:1
Elaziz Belediyespor
Fatsa Belediyespor
1:1
1461 Trabzon
Erzincan Refahiyespor
1:2
Corum Belediyespor
Payasspor
0:0
Idare Genclik
Sile Yildizspor
3:2
YOMRASPOR
ERBAASPOR
4:0
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
Ergene Velimese Spor
2:0
Erzin Belediyespor
Gebzespor
1:1
Korfez SK
Silivrispor
0:0
Nazilli Bld Spor
Nevsehir Belediye Spor
3:0
KOZAN BELEDIYESPOR
Kizilcabolukspor
2:1
Akhisar Belediyespor
Kasimpasa Erokspor
2:0
Alibeykoy SK
Bergama Belediyespor
0:5
Yeni Orduspor Kulubu
Kirsehir Belediye Spor
3:0
Kemerspor 2003
Hacettepe 1945
0:1
Karsiyaka
Catalcaspor
1:0
DUZCESPOR
Halide Edip Adivarspor
1:1
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
Bucaspor
2:1
Kocaelispor
Serik Belediyespor
1:3
Diyarbekirspor
Golcukspor
0:0
Muglaspor
Turgutluspor
3:1
Adliyespor
Anadolu Bagcilar Spor
3:2
Cizrespor
Preußen Münster
4:0
VfR Aalen
Karlsruher
2:1
VfL Osnabrück
FSV Zwickau
0:2
Sportfreunde Lotte
Fortuna Cologne
2:2
Kaiserslautern
Meppen
1:1
Wehen Wiesbaden
Sonnenhof Grossaspach
0:0
Energie Cottbus
Amal Bou Saâda
2:1
Usm El Harrach
Usm Blida
1:1
Jsm Bejaia
RC KOUBA
1:1
ES Mostaganem
ASM Oran
2:0
RC Relizane
Wa Tlemcen
1:1
MC Magra
Usm Annaba
1:0
MC El Eulma
US BISKRA
3:1
JSM Skikda
Aso Chlef
1:0
Mc Saida
Manaus
2:1
Fast Clube AM
Rio Negro AM
1:0
Nacional AM
Penarol
1:0
Sul América EC
Princesa d. Solimoes
1:3
Iranduba
Sportivo Las Parejas
1:1
Douglas Haig
Estudiantes Rio Cuarto
4:2
DEPORTIVO MAIPU
AH Zapla
1:0
Gimnasia Y Tiro de Salta
Juventud Antoniana
1:2
San Martin Formosa
CA Juventud Unida Universitario San Luis
1:4
Sportivo Belgrano
Soualem
0:0
Ben Guerir
Raja Beni Mellal
1:1
Sidi Kacem
Widad Fes
1:1
Itihad Z Khemisset
Racing Athletique
1:1
OLYMPIQUE DCHEIRA
Massira
1:0
Maghrib A Fes
Chabab Atlas Khenifra
1:0
Chabab Kasba Tadla
Sportive de Sale
0:1
Renaissance Ezzmamra
Kenitra
1:2
Wydad Temara
Sportivo de Loures
3:0
Nogueirense
Louletano
1:1
CD Pinhalnovense
Redondense FC
1:3
Clube Oriental de Lisboa
Maritimo Madeira B
7:1
SPG Meda
Felgueiras 1932
1:2
Gil Vicente
SC Mirandela
2:0
Cc Taipas
Pedras Salgadas
1:1
AD Oliveirense
Gdu Torcatense
1:3
Gd Chaves B
Pennarossa
1:3
Libertas
Fiorentino
2:2
Tre Fiori
Murata
0:0
SS Folgore Falciano Calcio
Domagnano
2:4
La Fiorita
Afan Lido
1:2
Llantwit Major FC
Goytre
0:2
Cwmamman United
Haverfordwest
3:0
Cwmbran Celtic FC
Penybont
1:0
Port Talbot
Ton Pentre
1:4
Pontypridd Town
Undy Athletic
0:4
Goytre United FC
Buckley Town
2:0
Holyhead Hotspur
Flint Town United
0:0
Bangor City
Guilsfield FC
0:1
Denbigh Town
Llanrhaeadr
3:2
Ruthin Town FC
Penrhyncoch
0:2
Airbus UK Broughton
Porthmadog FC
1:0
Conwy Borough
Prestatyn Town
1:1
Gresford Athletic
Bala Town FC
0:1
Cardiff Metropolitan University FC
Llandudno FC
1:8
The New Saints
Barry Town United FC
3:2
Cambrian & Clydach Vale FC
Nitra
0:2
Skf Sered
Ruzomberok
0:0
Zemplin Michalovce
Trencin
1:1
FK Zeleziarne Podbrezova
Zilina
2:1
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
Dunajska Streda
1:0
Senica
Sociedade Esportiva São Borja
0:0
Igrejinha
Grêmio Atlético Farroupilha
0:1
Sao Paulo RS
Passo Fundo
2:0
Ypiranga Futebol Clube RS
Anapolina GO
1:2
Atletico Goianiense
Aparecidense GO
1:0
GOIANIA GO
Crac GO
2:2
Vila Nova GO
Goias
2:1
Gremio Anapolis
Itumbiara GO
1:1
Novo Horizonte
Staphorst
2:1
ACV Assen
Whc
2:0
Genemuiden
Swift
3:2
Xerxes
DETO Twenterand
1:2
Azsv
SVZW
2:4
Berkum
DUNO
0:1
Sparta Nijkerk
KS SKRA Częstochowa
0:4
Olimpia Grudziadz
KS Row 1964 Rybnik
0:1
Elana Torun
ZKS Stal Stalowa Wola
4:2
Blekitni Stargard S.
Rozwoj Katowice
6:0
Siarka Tarnobrzeg
PKS Olimpia Elblag
2:1
RKS Radomiak 1910 SA Radom
GKS Belchatow
1:0
Ruch Chorzow
MKS Znicz Pruszkow
0:2
Pogon Siedlce
Alfreton Town FC
2:0
Ashton United FC
Altrincham
4:0
Chester City
Blyth Spartans AFC
1:3
Brackley Town FC
Boston United FC
2:2
AFC Telford United
Bradford Park Avenue AFC
2:2
Curzon Ashton FC
Darlington 1883
1:1
Chorley FC
FC United of Manchester
2:2
Hereford FC
Guiseley FC
0:1
Southport
Kidderminster Harriers FC
4:1
Nuneaton Town FC
Leamington FC
0:1
York City FC
Stockport County
1:0
Spennymoor Town
Bath City FC
1:1
Truro City FC
Chelmsford City
2:2
Concord Rangers
Chippenham Town
0:1
Oxford City
Dulwich Hamlet
2:0
Dartford FC
East Thurrock United
2:1
Billericay Town
Gloucester City
0:0
Wealdstone FC
Hampton & Richmond Borough
0:0
Eastbourne Borough
Hungerford Town FC
1:1
Woking
Slough Town FC
1:0
Hemel Hempstead
Torquay United
1:2
Weston
Welling United
2:2
St Albans City
AFC Rushden & Diamonds
1:1
Alvechurch
Banbury United
2:1
Needham Market
Barwell
0:0
Stratford Town FC
Bedworth United
0:2
St Ives Town
Biggleswade Town
1:4
Royston Town
Hitchin Town
0:1
Rushall Olympic
Kings Lynn FC
4:1
Coalville Town
Lowestoft Town
0:1
Kettering Town
Redditch United
1:1
St Neots Town
Stourbridge FC
4:0
Leiston FC
Tamworth
4:1
Halesowen Town FC
Dorchester Town
0:0
Gosport Borough
Frome Town
0:2
Weymouth
Harrow Borough
1:0
Taunton Town
Hartley Wintney
7:0
Staines Town
Hendon FC
1:0
Basingstoke Town
Kings Langley
1:0
Merthyr Town
Poole Town
2:1
Beaconsfield Town
Swindon Supermarine
0:0
Chesham Utd
Gainsborough Trinity
2:1
Bamber Bridge
Hednesford Town
2:1
Grantham Town
Lancaster City
2:0
Farsley Celtic
Matlock Town
North Ferriby Utd
Mickleover Sports
1:4
Warrington Town
Nantwich Town
4:2
Stalybridge Celtic
South Shields
1:1
Buxton
Stafford Rangers
0:0
Marine FC
Whitby Town
4:1
BASFORD UNITED
Witton Albion
2:1
Scarborough Athletic
Workington
1:2
Hyde United FC
Tiverton Town
2:1
Metropolitan Police
Walton Casuals
2:1
Farnborough
Wimborne Town
1:4
Salisbury
AFC Hornchurch
1:2
Margate FC
Bishop's Stortford
1:2
Potters Bar Town FC
Bognor Regis Town
2:2
Worthing
Brightlingsea Regent
1:1
Harlow Town
Carshalton Athletic
4:2
Folkestone Invicta
Dorking Wanderers
6:0
Burgess Hill Town
Enfield Town
0:0
Tonbridge Angels
Haringey Borough
2:2
Corinthian Casuals
Kingstonian FC
1:2
Wingate & Finchley
Leatherhead FC
0:1
Merstham
Lewes FC
1:3
Whitehawk
Crusaders FC
3:0
Ballymena United FC
Dungannon Swifts FC
2:2
Ballinamallard United FC
Warrenpoint Town FC
3:1
Larne Technical Old Boys
Maccabi Haifa
2:0
Bnei Sakhnin FC
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
0:1
Ironi Kiryat Shmona FC
FC Ashdod
0:2
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Netanya FC
3:1
Beitar Jerusalem FC
Renofa Yamaguchi
2:5
Ventforet Kofu
Omiya Ardija
3:4
Ryukyu
Kyoto Sanga FC
2:1
Kagoshima United
Kashiwa Reysol
1:0
Machida Zelvia
Avispa Fukuoka
0:0
V-Varen Nagasaki
Iliria Fushe-Kruje
3:1
Veleciku Koplik
Burreli
2:1
FK SHENKOLLI
Korabi Peshkopi
0:1
KF Vllaznia Shkoder
Apolonia Fier
0:0
Tomori
Mount Kenya United
0:6
Homeboyz
Kariobangi Sharks
2:0
Chemelil Sugar FC
Bandari
0:0
Mathare United
Leopards
1:0
SoNy Sugar
Nzoia Sugar
1:0
Tusker Football Club
Western Stima
1:1
Vihiga United
Favoritner AC
2:0
WAF Brigittenau
ASK Elektra
1:0
Ostbahn XI
ASV 13
1:3
SV Gerasdorf Stammersdorf
ASV Siegendorf
2:0
SV Leithaprodersdorf
Horitschon
3:3
Stegersbach
Post Vienna
1:0
Sport Union Mauer
SV Donau
0:0
Donaufeld
Bad Sauerbrunn
2:2
SV Eltendorf
Deutschkreutz
6:1
SV Wimpassing
Airdrieonians
1:0
Montrose
Dumbarton
2:0
Arbroath FC
Forfar Athletic
3:0
East Fife
Stenhousemuir FC
1:1
Brechin City
Stranraer FC
2:2
Raith Rovers
Annan Athletic
2:1
Queens Park FC
Albion Rovers FC
1:1
Berwick Rangers
Cowdenbeath
1:2
Stirling Albion
Clyde
1:0
Edinburgh City
Peterhead FC
1:0
Elgin City
Poli Timisoara
1:1
Luceafarul Oradea
Acs Dacia Unirea Braila
0:2
Acs FC Academica Clinceni
Farul
1:2
CS Sportul Snagov Sa
Asc Daco-Getica Bucuresti
1:2
Balotesti
CS Mioveni
2:2
CS Pandurii Targu Jiu
Aerostar Bacau
1:1
Viitorul Pandurii
Ripensia Timisoara
1:0
UTA Arad
Otelul Galati
1:0
Paşcani
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:0
Sănătatea Darabani
Metalul Buzău
2:1
Ceahlaul Piatra Neamt
KSE Târgu Secuiesc
0:1
Gloria Buzau
Roman
CSM Bucovina Rădăuţi
Acs Foresta Suceava
4:0
AFC Botoşani II
CSM Focşani 2007
2:0
ACS Şomuz Fălticeni
FC Avrig
3:2
CD Industria Galda de Jos
Scolar Resita
5:1
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
CF Metalurgistul Cugir 1939
1:1
Crişul Chişineu Criş
Olteniţa
0:0
Făurei
Sportul Chiscani
2:2
Medgidia
FCSB II
CSO Bragadiru
SC Popești-Leordeni
6:1
FC Agricola Borcea
Progresul Spartac
3:1
Rapid București
CS Axiopolis Cernavodă
0:0
CS Tunari
AS FC Pucioasa
2:2
ACS SR Municipal Braşov
CS Sporting Roşiori de Vede
0:0
ACS Flacăra Horezu
Unirea Tășnad
1:2
CSM Avântul Reghin
Hărman
0:1
CS Sanatate Cluj
Comuna Recea
10:0
MSE Târgu Mureş
CS Iernut
0:5
CS Minaur Baia Mare
L.D.U. Loja
3:2
CD Puerto Quito
Orense
2:0
Gualaceo
CD Clan Juvenil
0:3
L.D.U. Portoviejo
Cds Santa Rita
0:0
CA Porteno
Puerto Golfito FC
0:0
Rosario AD
Fútbol Consultants Moravia
1:2
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Sporting San José FC
0:0
Escazuceña
Curridabat FC
0:2
Puma Generaleña
Usm Alger
1:2
PARADOU AC
Js Kabylie
1:0
ES Sétif
DRB Tadjenant
1:0
Olympique Medea
Ca Bordj Bou Arreridj
3:1
Usm Bel Abbès
Js Saoura
0:0
MO Bejaia
So de Larmee
1:0
Bouaké FC
FC Lys Sassandra
1:1
SC Gagnoa
Bassam
1:1
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Racing Club d'Abidjan
0:0
ASEC Mimosas
ASC Snim
2:2
Tevragh-Zeïne
Kaédi FC
1:3
Concorde
Kédia
1:0
ASC Armée
FC Deuz Nouakchott
0:3
JAHE
ACS Ksar
0:1
FC Nouadhibou
Avenir S Marsa
1:0
Club Sportif de Korba
Sporting Club Ben Arous
2:2
EO SIDI BOUZID
Kasserine
2:1
Gafsa
SS Sfaxien
2:0
Océano Club de Kerkennah
Jendouba Sport
1:1
CS CHEBBA
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
1:0
ES Radès
Menzel Bourguiba
3:0
Jebeniana
MPKJ FC
0:8
Kelantan United FC
PIB
2:1
Real Chukai
FC Pemanis
0:3
Kuching FA
MD Besut
1:2
Jerantut FA
Protap
2:1
Banggol Tok Ku fc
Harini
2:1
Klasiko
KRU Port Klang FC
0:2
Johor Bahru
Birkirkara
2:0
St Andrews
Mosta FC
3:2
Pieta Hotspurs FC
Sliema Wanderers
2:1
Hamrun Spartans FC
Qormi FC
1:4
Gzira United
Puskas Akademia FC
2:0
Debrecen
Ujpest FC
0:0
MTK Budapest FC
Budapest Honved FC
1:3
Haladas
Fehervar
2:1
Kisvarda FC
Mezokovesd SE
2:0
Paksi FC
Ferencvarosi TC
7:0
Diosgyori VTK
Mighty Gunners
FC Civics Windhoek
Citizens FC
Julinho Sporting
Tigers SC
Young Africans
Life Fighters
Eleven Arrows FC
AFC Fylde
2:1
Maidenhead United FC
Aldershot Town FC
0:2
Gateshead FC
Barnet FC
3:1
Barrow AFC
Bromley FC
0:2
Boreham Wood FC
Dover Athletic FC
3:0
Braintree Town FC
Eastleigh FC
0:1
Halifax Town
Ebbsfleet United FC
0:1
Salford City
Harrogate Town FC
1:1
Dag & Red
Havant & Waterlooville FC
1:2
Leyton Orient
Sutton United FC
2:2
Hartlepool United
Wrexham
1:0
Chesterfield
Solihull Moors FC
5:0
Maidstone United FC
Guernsey
3:4
Vcd Athletic
Barking
0:3
Coggeshall Town
Basildon United
0:4
Sudbury
Brentwood Town
2:0
Romford
Canvey Island
1:2
Heybridge Swifts
Grays Athletic
2:2
Felixstowe & Walton Utd.
Great Wakering Rovers
2:3
Aveley FC
Maldon & Tiptree
3:0
Dereham Town
Mildenhall Town FC
1:2
Bowers & Pitsea
Witham Town
0:1
Soham Town Rangers
Bracknell Town
2:0
Chalfont St Peter
Cheshunt
4:2
Hanwell Town
Marlow
2:0
Egham Town
Molesey
1:0
Hertford Town
Northwood FC
3:2
Bedfont Sports
South Park
1:1
FC Romania
Uxbridge FC
1:2
Chipstead FC
Waltham Abbey
2:1
Ashford Town Middlesex
Ware FC
2:2
Tooting & Mitcham United
Westfield (Surrey)
0:4
Hayes & Yeading United F.C.
Greenwich Borough
2:0
East Grinstead Town
Hastings United
2:4
Haywards Heath Town
Herne Bay
3:1
Whitstable Town
Horsham FC
2:1
Hythe Town
Phoenix Sports
0:1
Cray Wanderers
Ramsgate
1:1
Three Bridges
Sittingbourne FC
3:1
Faversham Town
Thamesmead Town
Sevenoaks Town
Whyteleafe
1:3
Ashford United
AFC MANSFIELD
0:1
Pontefract Collieries
Carlton Town
3:1
Lincoln Utd
Frickley Athletic
1:1
Gresley FC
Loughborough Dynamo
5:2
Brighouse Town
Marske United
2:2
Belper Town
Morpeth Town
3:0
Spalding United
Pickering Town CFC
0:2
Cleethorpes Town FC
Stamford
0:2
Ossett United
Stocksbridge Park Steels
0:3
Tadcaster Albion
Wisbech Town
3:1
Sheffield FC
Dunstable
3:0
Thame Utd
Atherton Collieries
1:2
Colne
Aylesbury Utd
3:0
Dunstable Town
Clitheroe
0:3
Chasetown FC
Barton Rovers FC
1:3
Sutton Coldfield
Kendal Town
3:2
Market Drayton Town
Berkhamsted
1:2
Bedford Town Football Club
Kidsgrove Athletic
5:0
Runcorn Linnets
Bromsgrove Sporting FC
5:0
North Leigh
Leek Town
1:3
Trafford
Corby Town
1:3
PETERBOROUGH SPORTS FC
Mossley AFC
2:1
Prescot Cables
Didcot Town
1:1
Aylesbury FC
Kempston Rovers
1:1
Cambridge City
Newcastle Town
3:4
Colwyn Bay
Radcliffe FC
2:1
Droylsden FC
Kidlington
0:1
Coleshill Town
Ramsbottom United
0:1
Widnes
Skelmersdale United
0:3
Glossop North End
AFC Totton
1:2
Cinderford Town
Bideford
1:0
Winchester City
Blackfield & Langley
3:0
Mangotsfield Utd
Bristol Manor Farm
2:1
Moneyfields
Cirencester Town
4:1
Barnstaple Town
Fleet Town
1:2
Larkhall Athletic
Highworth Town
1:0
Paulton Rovers
Melksham Town
1:2
Thatcham Town
Street
1:1
Evesham United
Yate Town
3:0
Slimbridge
SV Seligenporten
3:2
TSV Grossbardorf
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
2:2
BSG WISMUT GERA
Union Sandersdorf
1:2
Einheit Rudolstadt
Krieschow
2:2
Blau-Weiß Zorbau
Luckenwalde
3:0
Eilenburg
Plauen
0:2
Askania Bernburg
SV Eutin 08
0:2
Strand 08
Lübeck II
2:2
SC Weiche Flensburg 08 II
TSV Schilksee
Inter Turkspor Kiel
TSV Kropp 1946
2:2
Polizei SV Union Neumünster
Vilzing
3:1
Türkgücü München
Kirchanschöring
2:0
TSV Schwabmunchen
Sonthofen
1:0
Hankofen-Hailing
Ismaning
1:1
Kottern
Dachau
3:0
SV Pullach
1860 Munich II
1:1
FC Unterfohring 1927
Pforzheim
2:1
Göppinger
Freiberg
0:1
Reutlingen
FV Ravensburg
2:0
SV Spielberg
FC Germania Friedrichstal
1:1
FC 08 Villingen
Stoccarda Kickers
1:1
Bahlinger SC
Eintracht Braunschweig II
0:4
Gifhorn
Torgelower SV Greif
2:1
Malchower SV 90
Hansa Rostock II
2:1
Lichtenberg
BSC Süd 05
4:0
SV Altlüdersdorf
Tennis Borussia
4:0
1. FC Lok Stendal
FC Würzburger Kickers II
0:0
Eltersdorf
SpVgg Jahn Forchheim
4:3
Sand
Ansbach
0:0
DJK Bamberg
Aubstadt
4:0
Erlangen
Abtswind
1:1
Wurzburger FV
Ammerthal
0:1
Bayern Hof
SAV
3:3
SFL Bremerhaven
TUS Rot-Weiss Koblenz
1:0
Idar Oberstein
Eintracht Trier
3:1
Hertha Wiesbach
Neumarkt
0:3
Gebenbach
VfL Halle
1:4
Carl Zeiss Jena II
Nördlingen
3:0
Jahn Regensburg II
Ilshofen
0:5
Oberachern
Linx
0:0
FC Nottingen
Backnang
4:2
Bissingen
Neckarsulm
0:0
Gmünd
Bersenbrück
2:2
Hagen / Uthlede
FSV Erlangen-Bruck
0:2
ASV Vach
FC Ederbergland
3:1
Waldgirmes
Hünfelder SV
1:1
Rot-Weiß Hadamar
FSC Lohfelden 1924
3:0
Viktoria Griesheim
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
7:0
Bad Vilbel
KSV Baunatal
1:0
Ginsheim
Türk Gücü Friedberg
2:2
Bayern Alzenau
SpVgg Neu-Isenburg
1:1
Buchonia Flieden
Bremer TS Neustadt
2:6
SC Borgfeld
OSC Bremerhaven
4:0
Blumenthaler SV
SW Essen
3:0
Bocholt
FC Wunstorf
2:0
TB Uphusen
Eddersheim
0:1
Lehnerz
Sao Caetano
2:0
Mirassol FC
Guarani FC SP
1:1
Ferroviaria
EC Sao Bento
1:1
Corinthians
Red Bull Brasil
1:0
Gremio Novorizontino
Atletico Linense
0:1
CA Votuporanguense
Atibaia
1:0
Portuguesa Santista
Nacional SP
2:1
EC Santo Andre
Sao Bernardo FC
1:2
Sertãozinho
Grêmio Osasco
1:0
Olímpia
Primavera SP
0:0
Comercial
Rio Preto
1:1
São Carlos FC
Noroeste
3:2
Desportivo Brasil
Queens University
2:0
Portstewart
Annagh United FC
5:1
Lurgan Celtic
Dollingstown
2:2
Moyola Park FC
Lisburn Distillery
2:0
Banbridge Town
Newington FC
3:1
Armagh City FC
Tobermore United
8:2
Sport & Leisure Swifts
Mamelodi Sundowns
0:0
Bloemfontein Celtic FC
Kaizer Chiefs
3:2
Highlands Park
Free State Stars FC
2:2
Black Leopards FC
Lamontville Golden Arrows FC
0:1
Orlando Pirates FC
Bidvest Wits FC
2:3
Cape Town City FC
Santiago Wanderers
1:0
Deportes Temuco
Santiago Morning
3:1
Union San Felipe
Deportes Magallanes
1:2
Barnechea
Puerto Montt
0:0
CD Santa Cruz
Almirante Brown
0:0
CA San Miguel
CA Defensores Unidos
0:0
Sacachispas FC
Comunicaciones
0:2
SAN TELMO
TALLERES DE REMEDIOS DE ESCALADA
0:0
Barracas Central
Atletico Rafaela
2:1
Gimnasia Jujuy
Club Central Cordoba
1:1
Arsenal Sarandi
Club Atletico Los Andes
1:1
Defensores de Belgrano
CA Brown de Adrogue
3:0
Chacarita Juniors
Granma
1:0
Sancti Spiritus
Holguín
2:1
Ciego de Ávila
Guantánamo
2:0
Camagüey
Santiago de Cuba
1:0
Las Tunas
Cienfuegos
2:0
Pinar del Río
Villa Clara
1:1
Artemisa
Mayabeque
0:2
La Habana
Matanzas
1:1
Isla Juventud
Sandweiler
0:1
Jeunesse Junglinster
Blue Boys Muhlenbach
1:1
Kaerjeng
FC Jeunesse Canach
2:2
Mamer
Union Mertert
2:1
Koeppchen
Rodange
3:1
US Esch
FC Wiltz 71
3:0
Swift Hesperange
Kortemark
1:2
Dadizele
Meulebeke
1:2
KFC Poperinge
Berlaar-Heikant
0:2
Berg en Dal
Oppuurs
3:1
Wuustwezel
RAS Monceau
3:1
Solre-sur-Sambre
Le Roeulx
4:0
PAC Buzet
K Kontich FC
3:2
De Kempen
La Roche
2:0
Champlon
Jeunesse Freylangeoise
1:3
Saint-Hubert
Marloie Sport
2:0
Rossignol
Beauraing
2:2
Rochefort
Excelsior Zedelgem
0:0
Racing Waregem
South West Queensland Thunder FC
2:4
Magpies Crusaders
Moreton Bay United
0:2
Brisbane City FC
Brisbane Strikers
0:4
Gold Coast United
Gold Coast Knights SC
2:1
Sunshine Coast
Eastern Suburbs
0:3
Queensland Lions FC
Brisbane Roar FC Under 21
0:3
Peninsula Power FC
Amburgo SV II
2:1
Eintracht Norderstedt
Weiche Flensburg
1:1
Werder Bremen II
Lokomotive Leipzig
3:1
Dynamo
Altglienicke
0:0
Meuselwitz
Berliner AK
2:0
Auerbach
Greuther Fürth II
3:1
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker
0:2
Garching
VfB Eichstatt
1:1
Bayreuth
Ingolstadt II
0:2
FV Illertissen
Schweinfurt
1:0
Augsburg II
SVL
3:0
Wuppertaler
St. Pauli II
0:3
Lubecca
Eintracht Stadtallendorf
0:1
Stoccarda II
Hessen Dreieich
0:1
Pirmasens
FSV Francoforte
1:1
Balingen
SC Friburgo II
0:2
Waldhof
Saarbrucken
4:0
TSV Steinbach
Ulm
1:0
Wormatia
Jeddeloh
0:0
Germania Egestorf/Langreder
Heimstetten
0:0
Buchbach
Athletic Bilbao B
2:2
Real Sociedad B
CD Badajoz
0:0
CF TALAVERA DE LA REINA
Amorebieta
3:1
SD Gernika Club
Sporting Gijon B
0:0
CD Izarra
Barcellona B
3:0
Ontinyent
Hércules
2:1
Valencia CF Mestalla
FK Lokomotiv Sofia 1929
2:0
PFC Dobrudzha Dobrich
PFC Nesebar
1:1
OFK Pomorie
FC Pirin Blagoevgrad
0:0
FK Arda Kurdzhali
Litex Lovech
2:0
Botev Galabovo
Strumska Slava
3:1
KARIANA ERDEN
AC Cuneo 1905
1:0
Arezzo
Albissola
0:3
Carrarese Calcio 1908
Piacenza
2:1
Juventus II
Fano
0:0
AlbinoLeffe
Siena
1:0
AC Gozzano
US Alessandria Calcio 1912
1:0
Pistoiese
Pontedera
1:0
Pro Patria
AS Lucchese Libertas 1905
3:0
Pro Piacenza
Olbia
0:1
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Pisa
0:0
Virtus Entella
Novara Calcio
2:1
FC Pro Vercelli 1892
Bank of Guam Strykers FC
2:2
Rovers
Shipyard HAYA FC
0:3
Quality Distributors FC
Guam Under 19
3:1
Islanders FC
Sidekicks SC
0:1
LOA Heat
Novo
2:1
Comercial MS
Operário AC (Dourados)
2:2
Operario FC MS
Chapadão
0:3
Sete de Setembro Dourados MS
Corumbaense Futebol Clube MS
4:1
União Recreativo Social Olímpico
Costa Rica
1:0
Aquidauanense
FK Dinamo Vranje
4:0
FK Napredak Krusevac
FK Spartak Subotica
1:2
FK Cukaricki
FK Vozdovac
1:0
FK Vojvodina
FK Radnicki Nis
4:1
FK Radnik Surdulica
FK Proleter Novi Sad
2:0
FK Mladost Lucani
Stella Rossa
1:1
FK Partizan
IFK Varnamo
3:4
Assyriska Turab.
IFK Norrköping
1:1
AFC Eskilstuna
Jonkopings Sodra
1:0
Norrby IF
AIK
1:0
Orgryte Goteborg
IK Brage
4:2
FC Rosengaard 1917
BK Hacken
1:0
Brommapojkarna
Degerfors IF
1:3
Osters IF
Malmö FF
2:0
Falkenbergs FF
Tefana
1:1
AS Jeunes Tahitiens
Tiare Tahiti
2:2
AS Venus
Taiarapu FC
2:5
Pirae
AS Arue
0:8
Central
AS Manu Ura
2:1
Dragon
Panadería Pulido
1:2
UD Tamaraceite
San Rafael
2:2
Sóller
SD FORMENTERA
2:0
Manacor
Unión Viera
1:0
Santa Úrsula
Jove Español
2:1
CF TORRE LEVANTE
Cortes
1:0
Pamplona
Berceo
3:3
Alberite
Ibiza Islas Pitiusas
2:0
CD LLOSETENSE
CE Mercadal
0:1
Pd Santa Eulalia
CD Santanyi
0:0
RCD Mallorca B
Deportivo Alaves B
1:3
CD Lagun Onak
Racing Santander B
0:0
Rinconeda Polanco
Atzeneta
3:2
UD Alzira
Beti Onak
2:1
CD Alesves
Cantolagua
1:2
Subiza
AD San Juan Pamplona
2:0
Ardoi
Pena Sport FC
2:0
Valle de Egues
Porriño Industrial FC
0:0
Alondras CF
Jupiter Leones
1:2
CD Cristo Atletico
CF Rapid de Murillo
0:4
CD Varea
Atlético Tacoronte
0:0
La Cuadra
Cultural Guarnizo
0:2
CD LAREDO
Ribamontán al Mar
0:2
Barreda
Acero
1:3
Villarreal C
Las Palmas III
4:0
CD MENSAJERO
Santboia
2:1
San Cristóbal
UD Ourense
0:2
SILVA SD
CD BARCO
1:2
Céltiga FC
CD Boiro
0:2
Polvorín
CD Arenteiro
1:1
UD Somozas
Laracha CF
1:1
Ribadumia
RACING CLUB VILLALBES
1:1
Bergantinos CF
Manchego
2:0
Villarrubia CF
Sporting Club Uxama
0:1
CF Briviesca Norpetrol
Atletico Astorga FC
3:1
Gimnastica Segoviana
Cultural Cebrereña
2:2
La Baneza CF
SD Almazán
1:0
Atletico Tordesillas
Burgos Promesas
1:0
Numancia II
River Ebro
1:0
Arnedo
L'Entregu
0:1
Mosconia
Ceares
1:0
Covadonga
Cda Aguilas FC
5:1
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Balmaseda
1:1
JD Somorrostro
Sodupe
3:3
Santutxu
Amurrio
0:2
Pasaia KE
Atlético Albericia
2:2
Solares
Llagostera
1:0
Europa
SD San Pedro
0:0
Club Portugalete
Bermeo Futbol Taldea
0:3
Ordizia KE
Güímar
0:1
Villa Santa Brigida
Granollers
2:1
Horta
Real Sociedad III
7:1
Deusto
Basconia
1:4
San Ignacio
UD SANTA MARTA
3:1
CD Virgen Del Camino
Yagüe
3:0
Calasancio
Siero
0:1
Marino Luanco
Velarde CF
1:4
UM Escobedo
Prachuap FC
2:0
PTT Rayong FC
Chonburi
0:2
Samut Prakan City FC
Bangkok United
1:0
Muangthong United
CHIANGMAI FC
0:0
Sukhothai
Nong Bua Pitchaya
1:0
Rayong FC
Police Tero FC
2:2
Samut Sakhon FC
Lampang FC
2:0
Air Force United FC
KHONKAEN FC
3:2
Ayutthaya United
NK Oriolik Oriovac
1:1
NK Belišće
NK Vukovar 91
1:0
NK Slavija Pleternica
NK Mladost Ždralovi
3:0
NK Sloga Nova Gradiška
Zrinski Jurjevac
0:1
HNK Cibalia Vinkovci
Vihor
3:0
NK Bjelovar
NK Slavonija Požega
0:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Koprivnica
0:1
Marsonia Brod
NK Zagora Unešić
1:2
NK Uskok Klis
NK Neretva Metković
2:1
NK Hrvace
NK Junak Sinj
0:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Imotski
1:2
Croatia Zmijavci
RNK Split
3:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Maksimir Zagreb
4:2
NK Opatija
NK Orijent 1919
3:2
NK Zagabria
NK Ponikve
2:1
NK Krk
Vrbovec
3:1
Zagorec Krapina
NK HAŠK Zagreb
1:0
NK Udarnik Kurilovec
NK Novigrad
1:0
Špansko Zagreb
NK Dubrava Zagreb
3:0
NK Dugo Selo
NK Jarun Zagreb
2:1
NK Trnje Zagreb
Marek
4:2
Balkan Botevgrad
PFC Vihren Sandanski
3:0
PFC Rilski Sportist Samokov
Oborishte Panagyurishte
1:1
Pirin Razlog
Velbazhd
1:1
Belasitsa
Nadezhda Dobroslavtsi
1:1
Sportist Svoge
Chavdar Etropole
0:1
Minyor Pernik
Botev Ihtiman
3:2
FK Germaneya Sapareva banya
Bansko
2:2
Slivnishki geroy
Hebar Pazardzhik
2:0
Septemvri Simitli
Haskovo 1957
1:1
Maritsa Plovdiv
Svilengrad
1:1
PFC Minyor Radnevo
Levski Karlovo
2:0
FK Chernomorets 1919 Burgas
Neftochimik 1962 Bourgas
2:0
Sokol Markovo
Borislav 2009
0:1
FK Atletik Kuklen
FK Sadovo
0:1
Karnobat
Rozova Dolina
1:0
Dimitrovgrad
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
0:2
Sozopol
Zagorets
1:1
Gigant Saedinenie
Topoli
1:0
Kaliakra Kavarna
Botev Novi Pazar
0:6
PFC Spartak Varna
Septemvri Tervel
6:1
Ustrem Donchevo
Svetkavitsa Tg
2:0
FK Lokomotiv Ruse
Tabacal
4:0
Club Deportivo y Social Roby Manero
Monterrico San Vicente
3:0
Club Atletico Inter
Vélez de San Ramón
4:1
Club Atlético General Manuel Belgrano
CA Aviador Origone
0:1
Jorge Newbery VM
Atlético Amalia
2:1
Sportivo Guzmán
Juventud Alianza
3:0
Atlético Colón Junior
CLUB ATLETICO GUEMES
4:0
Instituto Santiago
Villa San Antonio
3:3
Club Atlético Olimpia Oriental
Deportivo El Galpón
2:1
La Merced Salta
Concepción FC
1:0
Club Atlético Ñuñorco
C.A.I
2:2
Huracán de Comodoro
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
2:2
Bella Vista
Club Sportivo Racing Ojo de Agua
3:6
Club Sportivo Santa Clara
River de Embarcación
5:1
Independiente HP
Club Gimnasia y Esgrima Pedernales Unidos
2:2
Sporting Club Victoria
Club Atlético Los Dorados
0:2
Unión Santiago
FC Pabellón Argentino
0:4
Fontana
Club Social, Cultural y Deportivo Juventud Independiente
2:2
Club Atlético River Plate
Club Atlético Defensores de La Plata
4:0
Barrio Argentino
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
3:0
Club Atlético Unión San Martín Azcuénaga
Club Atlético Trocha
0:5
Club Atlético Sportsman Carmen de Areco
Club Social y Deportivo Defensores de Fiambalá
2:0
Club Social y Deportivo La Merced de Catamarca
Club Deportivo Deseado Juniors
1:4
Independiente Pto. SJ
Club Social y Deportivo Monterrey
0:1
Deportivo Malvinas
Social Atlético Televisión
0:0
Independiente Chivilcoy
Resistencia Central
2:2
Estudiantes Resistencia
Club San Francisco Bancario
4:0
Club Atlético Mitre de Calilegua
Argentino Pergamino
1:3
Club Sportivo Barracas
Sol de América
0:0
Club Libertad de Formosa
Club Atlético Juventud de Puerto Tirol
2:2
Sportivo Pampa
Atletico Progreso
0:1
Club Atlético Normal Rosarino
PSM Futbol
0:0
Tiro Federal