Partite di calcio del marzo 03, 2019
FC Zorya Luhansk
3:0
FK Vorskla Poltava
Olimpik Donetsk
0:1
Arsenal Kyiv
Oleksandria
1:1
Mariupol
Karpaty
0:1
Lviv
Torino
3:0
Chievo Verona
Udinese
2:1
Bologna
Genoa
0:0
Frosinone
Spal
1:2
Sampdoria
Atalanta
3:1
Fiorentina
Napoli
1:2
Juventus
Guingamp
0:0
Nantes
Lille
1:0
Dijon
Nice
1:0
Strasbourg
Olympique Lyonnais
5:1
Toulouse
Marseille
2:0
Saint-Étienne
AFC Hermannstadt
2:0
Csm Politehnica Iasi
FC Viitorul Constanta
1:0
FC Botosani
CFR Cluj
1:0
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
Atiker Konyaspor 1922
1:1
Göztepe
Malatyaspor
0:2
Basaksehir FK
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1:1
Galatasaray
OFI Creta
0:0
Larissa
Atromitos/H.
3:0
Panionios
Levadiakos
1:1
Lamia
Panathinaikos
0:2
PAOK
Asteras Tripolis
3:0
Panetolikos
Columbus Crew
1:1
New York Red Bulls
Dallas
1:1
New England Revolution
Houston Dynamo
1:1
Real Salt Lake
Colorado Rapids
3:3
Portland Timbers
Vancouver Whitecaps
2:3
Minnesota United
LA Galaxy
2:1
Chicago Fire
Seattle Sounders
4:1
Cincinnati
San Jose Earthquakes
1:2
Montreal Impact
San Martin Tucuman
1:2
Lanus
San Martin San Juan
0:0
Godoy Cruz
CA River Plate (Arg)
4:2
Newell's Old Boys
Patronato
1:0
Huracan
Talleres de Cordoba
2:0
Colon
CF Reus Deportiu
0:1
Tenerife
Mallorca
1:1
Elche
Numancia
1:2
Sporting Gijón
CF RAYO MAJADAHONDA
0:3
Granada
Real Oviedo
1:1
CD Lugo
Las Palmas
1:1
Extremadura
Real Zaragoza
1:2
Almería
Sporting Covilha
2:0
Benfica Lisbona B
Cova Piedade
1:0
Sporting Farense
Leixões
0:2
Academico de Viseu
Porto B
1:1
Famalicao
Varzim
0:0
Estoril Praia
Sydney United 58 FC
0:3
Hakoah Sydney City East FC
Manly United
2:3
Marconi Stallions FC
Energetik Bgu
3:0
Lokomotiv Gomel
Kalmar FF
1:0
Trelleborg FF
Sandnes
Skeid
BK Fremad Amager
0:2
Nykoebing FC
Hvidovre IF
0:1
Lyngby
Næstved
1:0
Viborg
Køge
3:3
FC Fredericia
Thisted
1:3
FC Helsingoer
Silkeborg
3:1
FC Roskilde
Altinordu FK
2:2
Hatayspor
Umraniyespor
3:0
Karabukspor
Boluspor
2:1
İstanbulspor
AFJET AFYONSPOR
0:0
Gençlerbirliği
FC Linth 04
3:5
FC Tuggen
FC Echallens Region
1:3
BSC Young Boys Bern II
FC Biel-Bienne
2:0
FC Langenthal
Grasshopper II
1:2
FC Solothurn
Sileks Kratovo
0:0
Renova
FK Akademija Pandev
0:2
FK Shkupi
Pobeda
0:1
Rabotnicki Skopje
Shkendija 79 Tetovo
3:0
FK Belasica Strumica
FK Vardar Skopje
3:1
Makedonija Gjorce Petrov
Përmeti
1:2
KS Këlcyra
Butrinti Sarande
5:1
Naftetari
Tepelena
0:3
Shkumbini
Gramozi Erseke
3:0
KS Delvina
Term FC
4:3
KS Albpetrol Patos
KF Vllaznia Shkoder B
7:2
KS Kukësi II
Terbuni Puke
2:2
Luzi 2008
Gramshi
FC Kevitan
Klosi
2:2
Internacional Tirana
Ada
0:5
Spartaku Tiranë
CA Juventud Unida Universitario San Luis
1:4
Sportivo Belgrano
San Jorge Tucumán
2:1
Sarmiento
DEPORTIVO MADRYN
1:1
CA Ferro Carril Oeste General Pico
Atletico Camioneros
1:3
DEFENSORES DE BELGRANO DE VILLA RAMALLO
Sol de Mayo
3:3
Gimnasia Y Esgrima
Huracan Las Heras
0:2
Chaco For Ever
Cipolletti
4:0
Independiente Neuquén
Gol Reyhan
1:1
Mes Rafsanjan
Gol Gohar
1:1
Qashqai
Fajr Sepasi
2:0
Malavan Bandar Anzali
Shahrdari Tabriz
2:2
Sorkhpooshan Pakdasht
Mes Kerman
2:0
Arvand Khorramshahr
Shahrdari Mahshahr FC
1:0
Navad Urmia
Shahin Bushehr
1:0
FC Rayka Babol
Bermuda Athletic Association Wanderers
1:2
North Village Rams
Boulevard Community Club
1:3
Dandy Town Hornets
X-Roads Warriors
2:3
Devonshire Cougars
Paget Lions Community Club
1:1
Somerset Trojans
AS Otoho
1:0
Hassania Union Sport Agadir
Enugu Rangers
0:2
Étoile Sportive du Sahel
Petro Luanda
0:1
Zamalek
Asante Kotoko
3:0
Nkana FC
al-Hilal Khartum
3:1
ZESCO United
Salimata et Taséré FC
0:0
CS Sfaxien
Na Hussein Dey
1:0
Gor Mahia FC
Berkane
0:0
RCA Raja Casablanca Athletic
Olhanense
3:0
Angrense
Anadia
3:1
União de Leiria
CD Fatima
3:2
Sintrense
Clube Desportivo de Alcains
0:0
SCU Torreense
Benfica Castelo Branco
1:1
Gd Peniche
Oliveira
0:1
Caldas
CF Santa Iria
0:0
Vilafranquense
Sertanense FC
1:1
Alverca
AD Macao
0:0
Arc Oleiros
1 Dezembro
3:0
Co Do Montijo
Amora FC
3:2
Real Sporte
CF Os Armacenenses
1:1
SG Sacavenense
Casa Pia Atletico
2:1
Vasco Da Gama
Moura
1:2
PRAIENSE
SC Espinho
1:1
AMARANTE FC
Coimbroes
2:1
Gd Gafanha
Leca FC
1:0
União Madeira
Uniao SC Paredes
0:0
Gondomar
Penalva Do Castelo
0:1
Rd Agueda
CD Cinfaes
0:0
Lusit.vildemoinhos
Lusitania FC
0:0
AD Sanjoanense
Cesarense
1:2
FC Pedras Rubras
Merelinense FC
0:1
Vizela
Trofense
0:2
Ar Sao Martinho
SC Maria Fonte
2:2
Vilaverdense FC
CDC Montalegre
1:0
AD Limianos
AD Fafe
4:1
Gd Mirandes
SPORTING CLUBE IDEAL
2:0
FC Ferreiras
ASC Kara
1:2
Anges Notsè
Foadan FC
1:2
Maranatha Fiokpo
Gbikinti
2:2
ASKO
Gomido
0:0
Gbohloe-su
AC Semassi FC
1:0
US Koroki
Togo Port
1:0
Sara Sport
AS OTR
0:1
Dynamic Togolais
Once Caldas
0:1
Junior
Jaguares de Cordoba
0:4
Deportes Tolima
La Equidad
2:1
Cucuta Deportivo
Santa Fe
2:2
Rionegro Águilas
Union Magdalena Santa Marta
1:0
Deportivo Pasto
F91 Dudelange
1:1
CS Fola Esch
Union Titus Petange
3:0
FC Rm Hamm Benfica
Racing FC Lussemburgo
2:0
US Hostert
US Rumelange
3:5
FC Etzella Ettelbruck
Jeunesse Esch
1:2
US Mondorf-Les-Bains
FK Berane
0:1
Otrant-Olympic
FK Kom
0:0
Jedinstvo Bijelo Polje
FK Jezero Plav
1:4
FK MLADOST LJESKOPOLJE
OFK Igalo
0:1
FK Bokelj Kotor
Spartaan'20
0:1
VOC
FC Olympia
0:1
GLZ Delfshaven
VV Nieuw Buinen
1:2
WVV
GOMOS
4:1
Grouster Amateurvoetbal Club
VV Emmen
3:1
Stadspark
Velsen
2:1
Hillegom
Djiko
0:1
EDING SPORT
APEJES Football Academy
0:1
Union Sportive de Douala
New Star
2:1
Tonnerre
Unisport de Bafang
0:0
UMS de Loum
Fovu Club de Baham
2:1
Young Sport Academy Bamenda
AS Fortuna Mfou
0:1
Les Astres FC de Douala
Dragon de Yaoundé
1:1
Colombe Sportive du Dja et Lobo
FK Viktoria Zizkov
4:1
Prostejov
FK Varnsdorf
0:0
Pardubice
FC Hradec Kralove
2:0
FK Banik Sokolov
FC Sellier & Bellot Vlasim
0:1
Dinamo Ceske Budejovice
Oud-Heverlee
2:2
Kfco Beerschot Wilrijk
SV Roeselare
1:1
Westerlo
Union Saint Gilloise
1:0
Tubize
Lommel United
1:1
Mechelen
FC Vitosha Bistrica
1:1
Etar 1924 Veliko Tarnovo
Ludogorets
2:0
OFC Botev Vratsa
PFC Slavia Sofia
0:3
Levski Sofia
SPARTI
0:2
Apollon Larissa FC
Iraklis Salonicco
0:0
Panachaiki 1891 FC
Pao Aittitos Spata FC
1:0
Aiginiakos FC
Karaiskakis
1:1
Kerkyra
SKA Khabarovsk
1:3
FC Chertanovo Moscow
FC Sibir Novosibirsk
2:0
FC Tyumen
FK Rotor Volgograd
0:0
FC Spartak-2 Moscow
FC Nizhny Novgorod
0:0
PFC Sochi
FC Mordovia Saransk
1:3
FC Tambov
Khimki
1:1
FC Fakel Voronezh
FC Krasnodar-2
2:1
Luch Vladivostok
FC Zenit-2 St Petersburg
1:0
FC Shinnik Yaroslavl
Torpedo Armavir
0:0
Tom Tomsk
FC Baltika Kaliningrad
2:1
FC Avangard Kursk
Thiella Kamariou
1:2
Eolikos Mytilinis
Diagoras FC
1:0
Paniliakos
FC Foivos Kremasti
0:0
Thyella Rafinas Apo
Panargiakos FC
7:0
AO Eikosimia
Apollon Paralimniou FC
3:1
AE Kalampakiou
AS Nestos Chrisoupolis
3:0
Panserraikos
Ethnikos Alexandroupoli FC
0:2
AP Alexandros Kilkis
Orfeas Xanthis
0:0
Aris Avatou
Aspida Xanthi
0:0
Aetos Orfanou
PAO Kosmio
0:2
Keravnos Pernis FC
Kavala
5:0
Ethnikos Sidirokastrou
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
0:5
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:0
Niki Tragano
Palliniakos FC
0:0
Diagoras Vrachneikon
Panegialios FC
1:0
AO Neos Acharnaikos
Pierikos FC
0:0
Oikonomos Tsaritsanis
Makedonikos Foufas
1:1
Nafpaktiakos
Souli Paramythia
1:0
Makedonikos Siatista
Thriamvos Serviana
5:0
Grevena Aerata
M. Alexandros Kallithea
0:1
Acheron Kanalaki FC
Kronos Argyrades FC
3:0
AO Floriada
AON Tilikratis Lefkadas 2014
0:3
AE Lefkimmi
Anagennisi Karditsas 1904
0:3
Apollon Makrychori
Agios Ierotheos
3:2
Charavgiakos
Agioi Anargyroi FC
1:1
PANTHIRAIKOS
FC Korinthos
1:1
Ilisiakos
Apollon Eretria
0:1
AO Chalkis
Kallithea
1:0
AEK Athens
PAO Koufalion
0:0
Agrotikos Asteras FC
Edessaikos
3:0
Meliteas Melitis FC
Anagennisi Giannitsa FC
2:0
Olympiakos Kyminion
Niki Agkathia
0:0
Elpis Skoutari
Makedonikos Efkarpia FC
1:1
Aris Palaiochori
Ermis Amyntaio
1:4
Almopos Aridaia FC
Po Triglias
2:0
Langadas FC
PAO Atromitos Piraeus
1:3
PO ATSALENIOU
Ierapetras
5:1
AO Paleochora FC
Aeek Synka
1:1
Episkopi
Proodeftiki
0:0
Ionikos
AO Giouchtas
1:1
Ethnikos Piraeus
APO Keratsini
1:0
Ampelakiakos Salamis FAS
Ermionidas
0:4
AO Ypatou
AO SELANON
1:0
AS Meteora
Olympiakos Volos
1:0
ASTERAS ITEAS
Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
2:0
Amvrysseas
Kalamata FC
1:0
Pamisos Messini
Thiseas Agria
1:1
GS Almyros
FC Fokikos
0:1
Niki Volos
AO Katastari
1:0
Enosi Lerna
Stylida
1:1
Achilleas Neokaisareias FC
Panarkadikos
2:0
AO Mandraikos FC
Santa Rita de Cássia FC
1:2
Sagrada Esperança
Clube Desportivo da Huíla
3:3
Primeiro de Agosto
Académica Petróleos do Lobito
0:0
Recreativo da Caála
Progresso
1:1
SC Petróleos de Cabinda
Eastern District SA
1:3
Hong Kong FC
Happy Valley
7:0
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Dreams Metro Gallery
3:0
Double Flower
Central & Western District R&SA
2:2
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Hong Kong Rangers
6:1
Resources Capital
Citizen AA
1:0
Shatin SA
Mito Hollyhock
3:0
Tochigi SC
JEF United Ichihara Chiba
1:4
Niigata Albirex
Yokohama FC
0:2
Montedio Yamagata
Fagiano Okayama
2:1
Zweigen Kanazawa
Tokushima Vortis
1:0
FC Gifu
Ehime FC
1:0
Tokyo Verdy
Sporting San José FC
0:0
Escazuceña
Curridabat FC
0:2
Puma Generaleña
Municipal Liberia
0:3
Cofutpa
AD Cariari Pococí
4:2
Uruguay
Santa Rosa
0:1
AD Municipal Santa Ana
AD Guanacasteca
1:0
Puntarenas
Sfax Railways
1:0
Co Mednine
AS d'Ariana
1:3
AS Slimane
Olympique de Beja
2:0
Avenir Sportif d'Oued Ellil
ES Zarzis
2:1
ES Jerba Midoun
Djerba
4:1
US Seliana
Mineros de Zacatecas
3:2
Cafetaleros
Celaya
1:1
Potros UAEM
San Luis
0:0
Cimarrones de Sonora
Venados
0:1
Correcaminos UAT
Tampico Madero
1:1
Atlante FC
Dorados de Sinaloa
4:0
Oaxaca (old)
Universidad Guadalajara
4:0
Zacatepec
Budaorsi SC
2:3
Vac FC
Cegledi VSE
0:1
Balmazujvarosi FC
BSS Monor
2:2
Kaposvari Rakoczi FC
BFC Siofok
1:0
Bekescsaba 1912 Elore
Aqvital FC Csakvar
1:4
ETO FC Gyor
Kazincbarcikai SC
2:1
Soroksar SC
Mosonmagyarovar TE
1:3
Dorogi
Vasas FC
5:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
Zalaegerszeg TE
4:1
Duna Aszfalt TVSE
Gyirmot FC Gyor
2:1
Budafoki Mte
Diósgyőri VTK II
1:2
Salgótarjáni Barátok TC
III Ker Tue Upe
1:1
Pápai Perutz
Csepel
1:0
MOL Fehérvár FC II
Andráshida
0:0
Sarvar
Érdi Városi SE
3:0
Szabadkikötő
BKV Elore
6:1
Komáromi VSE
Dunaharaszti MTK
0:4
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Kecskemeti TE
0:1
Meton Dabas FC
Hódmezővásárhely FC
1:4
Taksony SE
Kozarmisleny SE
1:1
Rákosmenti KSK
Szeged
1:0
Pecsi MFC
Ivancsa KSE
2:1
Makó
Szeol SC
0:0
Budapest Honvéd FC II
Paksi SE II
2:2
Szentlorinc SE
Jászberényi
2:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Füzesgyarmati SK
1:1
Senyo Carnifex FC
Egri
0:4
Nyirbator FC
Debreceni Egyetemi AC
0:2
Tiszaujvaros
Szolnoki MAV FC
0:2
Putnok VSE
Cigand SE
1:0
Tállya
Esmtk Budapest
2:0
Sajóbábony Vegyész
FC Ajka
2:0
Penzugyor SE
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
0:0
Szekszardi UFC
Whb Menfoecsanak Esk
3:4
Nagykanizsa FC
Delta Force
2:1
Yobe Desert Stars FC
Gombe United
2:2
Akwa United
Bendel Insurance
0:0
Enyimba
Remo Stars
2:1
Wikki Tourist
Lobi Stars
1:1
Katsina United
Geestemünde
4:1
TuS Schwachhausen
Wedeler TSV
1:1
Meiendorfer SV
FC INTERNATIONAL LIPSIA
1:0
Ludwigsfelder
Chemie
2:1
FSV Wacker 90 Nordhausen II
SV Eichede
0:1
Heider
TSV Lägerdorf
0:2
Todesfelde
VfR Neumunster
1:1
TSV Bordesholm
Hertha Zehlendorf
1:1
Greifswalder FC
Hertha 06
1:2
Blau-Weiß 90 Berlin
Staaken
0:3
Strausberg
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:1
HEBC
Rugenbergen
0:2
Dassendorf
Buchholz
4:3
SC Condor Hamburg 1956
Barmbek-Uhlenhorst
1:1
Niendorfer
SV Frisia 03
0:1
Flensburg
Cloppenburg
0:5
Arminia Hannover
Heeslinger SC
1:1
Wolfenbüttel
VfV Hildesheim
0:0
Eintracht Northeim
Spelle-Venhaus
1:2
HSC Hannover
Sasel
1:2
Teutonia 05
Hammer SpVg
1:2
Gütersloh
BSC Hastedt
1:0
Werder Bremen III
Leher TS
4:0
Vatan Sport
Hsk Zrinjski Mostar
0:0
FK Radnik Bijeljina
NK Gosk Gabela
0:0
FK Sloboda Tuzla
Zeljeznicar
2:1
FK Mladost Doboj Kakanj
Puerto Montt
0:0
CD Santa Cruz
San Luis de Quillota
0:1
Nublense
DEPORTES VALDIVIA
0:2
Deportes La Serena
Deportes Copiapo
1:3
Melipilla
Cobreloa Calama
2:2
Rangers de Talca
Quilmes
2:2
Independiente Rivadavia
Olimpo
3:1
CD Santamarina Tandil
Guillermo Brown
1:0
Instituto
Nueva Chicago
4:1
CA Temperley
Ferro Carril Oeste
2:0
Mitre Santiago Del Estero
Argentino de Quilmes
2:0
General Lamadrid
Deportivo Armenio
2:0
Luján
DEPORTIVO LAFERRERE
0:0
Sportivo Barracas Bolivar
Excursionistas
0:0
Victoriano Arenas
Caracas
1:0
Trujillanos
Portuguesa
0:0
Lala FC
ESTUDIANTES DE CARACAS
3:2
Llaneros FC
Atletico Venezuela
0:0
Guaros Lara
Mineros de Guayana
1:0
Deportivo Tachira
Zulia FC
0:2
Metropolitanos FC
Estudiantes de Merida FC
1:1
ACADEMIA PUERTO CABELLO
Monagas
0:1
Aragua
Carlos Mannucci
0:1
Cusco
Sport Boys
0:3
Sporting Cristal
Alianza Universidad de Huanuco
1:0
Ayacucho FC
Alianza Lima
3:1
Cesar Vallejo
Suchitepéquez
2:2
Coatepecano IB /DR
Santa Lucía Cotzumalguapa
6:2
Sololá
Nueva Concepción
0:0
Marquense
Deportivo San Pedro
1:0
Chimaltenango FC
Deportivo Achuapa
0:0
Mictlán
Carchá
1:0
Deportivo Jocotán
Genappe
2:3
Villers-La-Ville
Jodoigne
1:1
Saint-Josse
Union Lasne-Ohain
2:3
R Racing Club de Waterloo
Stade Everois
0:0
Ixelles
BX Brussels
1:3
Kosova Schaerbeek
Etterbeek
7:0
Saint-Michel
Sporting Bruxelles
0:0
RRC Boitsfort
Soignies Sports
0:1
Antoing
Montignies
2:1
Neufvilles
SG-Tertre-Hautrage
1:0
PATURAGES
Péruwelz
1:0
Houdeng
Gosselies Sports
2:0
Athlétic Club Estaimbourg
Anderlues
3:3
Belœil
KFC Lille
0:2
VC Herentals
Schriek
0:0
Eendracht Zoersel
KVV Duffel
1:1
KSK Retie Branddonk
Rochus Deurne
2:3
Witgoor Sport
Mariekerke
0:0
Sint-Job
Saint-Louis-Saint-Léger
3:2
Libramont
Habay-la-Neuve
2:1
Gouvy
Flavion Sport
1:4
Royal Stade Gedinnois
Nismes
5:2
Rhisnes
Profondeville
1:0
Ligny
Biesme
3:3
Pesche
Loyers
3:0
Arquet
Lauwe
1:3
Oostduinkerke
KSK Vlamertinge
0:4
Blankenberge
Wielsbeke
0:1
RC Lauwe
Sassport Boezinge
0:2
Oostnieuwkerke
KVC Deerlijk Sport
1:0
Damme
FK Indija
2:2
FK Buducnost Dobanovci
FK Bezanija
3:0
FK Sindelic Belgrado
FK Novi Pazar
1:0
Zlatibor Čajetina
Radnički Kragujevac
1:1
FK Javor Ivanjica
FK Borac Cacak
0:1
FK Metalac GM
FK Sloboda Uzice
0:0
FK Zarkovo
FK Teleoptik
0:4
FK Tsc Backa Topola
FK Trajal Krusevac
1:1
FK Becej 1918
Nürnberg II
3:1
Pipinsried
Hertha BSC II
2:1
Bischofswerdaer
Neugersdorf
2:2
Viktoria Berlin
Chemnitzer
2:0
Halberstadt
Oldenburg
0:1
Schwarz-Weiss Rehden
USI Lupo-Martini Wolfsburg
0:1
Hannover 96 II
TSV Havelse
1:2
Wolfsburg II
Luneburger SK Hansa
1:0
Holstein Kiel II
St. Peters
0:1
Conaree United
Newtown United
0:3
Village Superstars
Mantab
1:3
Old Road Jets United
Saddlers United
3:1
Cayon
Solières Sport
2:2
Couvin-Mariembourg
ENTENTE ACREN LESSINES
2:0
RAAL La Louvière
RUS Rebecquoise
2:1
RES Durbuy
WAREMME
0:2
Hamoir
Visé
6:0
Ruw Ciney
Olympic Charleroi
1:2
Tilleur St Gilles
Vallonia
2:2
Boussu Dour Borinage
Siviglia Atletico
1:1
CD Don Benito
Atletico Malagueno
0:3
UCAM Murcia
Almeria B
0:1
Jumilla
Valladolid B
1:1
Unionistas CF
Olot
0:0
Baleares
CF Peralada
2:2
Espanyol B
CE Sabadell
0:0
CD EBRO
Ejea
0:0
Teruel
Real Union de Irun
0:0
CD Mirandes
Real Murcia
1:1
Marbella FC
Melilla UD
1:2
Cartagena
AD Union Adarve
1:0
RC Deportivo Fabril
Burgos CF
1:0
Rapido de Bouzas
Fuenlabrada
1:0
Las Palmas B
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
2:1
Real Madrid Castilla
Celta de Vigo B
0:3
Atletico Madrid B
Ub Conquense
1:1
CF Villarreal B
Tudelano
2:1
UD Logrones
Navalcarnero
0:1
Cultural Leonesa
Ibiza Eivissa
1:1
San Fernando
CD Alcoyano
0:2
UD Cornella
Lleida
0:0
CF Badalona
CD VITORIA
3:1
SD Leioa
RS Gimnastica de Torrelavega
2:1
Real Oviedo B
UP Langreo
2:1
Racing Santander
Barakaldo CF
1:0
Scd Durango
Recreativo Huelva
2:0
CD El Ejido 2012
CF Villanovense
0:0
Balompedica Linense
CD Guijuelo
3:0
San Sebastian Reyes
Salamanca CF Uds
0:0
Coruxo
SD Ponferradina
1:0
Pontevedra CF
Castellon
1:1
Atletico Levante UD
Atletico Sanluqueno
1:1
Granada B
CD Calahorra
1:1
ARENAS CLUB DE GETXO
Sicula Leonzio
1:1
Paganese Calcio 1926
Catania
1:1
Potenza Calcio
Cavese 1919
2:0
Siracusa
Matera Calcio
0:3
Trapani
Virtus Francavilla Calcio
1:1
US Vibonese Calcio
FC Rieti
1:0
Viterbese
Ternana Calcio
0:1
Monza
Bisceglie
1:0
US Catanzaro 1929
Teramo
0:1
Fermana FC
Rimini
1:1
Gubbio
Vicenza
0:0
Imolese
Renate
0:1
Ravenna FC 1913
Pordenone Calcio
1:1
Sambenedettese
FeralpiSalò
1:1
Sudtirol
AS Giana Erminio
1:1
US Triestina Calcio 1918
Vis Pesaro
0:0
Virtus Verona
Casertana FC
0:0
Juve Stabia
SSD Axys Zola
4:1
USD Vigor Carpaneto 1922
Pol. Ciliverghe Mazzano
1:3
Lentigione
USD Classe
0:0
Franciacorta
Crema
3:0
San Marino
Asd Fanfulla
1:2
Pergolettese
US Fiorenzuola 1922
0:3
Modena
ASD OltrepoVoghera
1:1
ASD Mezzolara
FC Pavia 1911
0:3
ASD Sasso Marconi
Reggina
2:1
AC Calvina sport
Ssd Fidelis Andria 2018
0:1
USD Audace Cerignola
SSCD Granata 1924
1:2
Picerno
Belluno
3:1
Union Clodiense
Campodarsego
1:2
ASD Arzignano Valchiampo
Cartigliano
1:0
US Levico Terme
Cjarlins Muzane
0:1
Union Feltre
Delta Porto Tolle
0:1
Este
Sandonà
1:0
Montebelluna
Tamai
2:0
ASC St. Georgen
Trento
1:1
USD ADRIESE 1906
AS Virtus Don Bosco
0:0
Chions
Arconatese
0:1
ASD Borgaro Nobis 1965
Bra
1:3
Chieri
Casale
1:1
Lavagnese
US Inveruno 1945
2:0
Savona FBC
SCD Ligorna 1922
2:1
Folgore Caratese
Bustese Milano City FC SSD
1:1
SSD Unione Sanremo
Montevarchi Calcio
0:1
Sangimignanosport
Scandicci
2:0
Real Forte Querceta
Gavorrano
2:0
Sangiovannese
Ghivizzano Borgo Mozzano
0:1
Prato
Massese
1:3
Aglianese
Pianese
3:0
AC Bastia Calcio 1924
Seravezza
0:0
FC Ponsacco 1920
Sinalunghese
1:1
Cannara
Tuttocuoio
0:1
San Donato Tavarnelle
Ssd Viareggio 2014
0:1
Sporting Trestina
FC Aprilia
1:0
Citta Di Anagni
Asd Cassino Calcio 1924
4:1
Flaminia
Socio Culturale Castiadas
0:4
US Avellino 1912
Lupa Roma FC
4:1
Sef Torres Calcio
Monterosi
3:1
Atletico Terme Fiuggi
Ostia Mare
0:2
Ssd Albalonga Calcio
Budoni Calcio
5:2
Latina
Asd Trastevere 1909
3:1
US Ladispoli
Vis Artena
5:0
ASD Anzio Calcio 1924
Caravaggio
0:0
Scanzorosciate
US Darfo Boario
1:1
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Mantova 1911
3:1
Legnago Salus
AC Ponte San Pietro-Isola
1:2
Como 1907
Ssd Pro Sesto
1:1
Villa Valle
Rezzato
3:1
Olginatese
Sondrio Calcio
3:0
US Ciserano
ASD Villafranca
1:1
Caronnese
Seregno
1:0
Ambrosiana
Avezzano Calcio A.S.D
2:0
Santarcangelo
Castelfidardo Calcio
0:2
Jesina Calcio
SS Matelica Calcio Asd
2:0
AC Sangiustese
Montegiorgio
3:2
Campobasso
Olympia Agnonese
0:3
USD Recanatese
Cesena
3:1
FC Isernia Calcio
Giulianova
2:1
ASD Savignanese
San Nicolò
2:0
ASD Francavilla Calcio
Sammaurese
1:1
Forlì
Vastese
0:1
ASD Pineto Calcio
FC Messina
1:3
Bari 1908
Igea Virtus Barcellona
0:1
Asd Troina Calcio
AC Locri 1909
1:4
SC Marsala 1912
Asd Nocerina 1910
2:0
Roccella
US Palmese 1912
1:0
ASD Sancataldese
Portici
1:0
Rotonda
Nola 1925
1:0
AC Savoia 1908
Gelbison
1:4
Sorrento
Gravina
2:0
Taranto FC 1927
AC Nardo
1:1
Asd Calcio Pomigliano
Asd Polisportiva Sarnese
1:0
FC Francavilla 1931
Team Altamura
2:1
Bitonto
Lecco
2:0
ACD Pro Dronero 1913
Sestri Levante
2:0
Stresa Sportiva
Latte Dolce
1:2
Asd Lanusei Calcio
Ssd Citta Di Gela
0:1
Messina
US Citta Di Fasano
2:1
ASD Città di Gragnano
Croydon FC
1:0
West Adelaide
Adelaide United Under Under 21
3:4
Campbelltown City SC
Adelaide Olympic FC
3:1
North Eastern MetroStars SC
South Adelaide Panthers FC
1:3
Adelaide Croatia Raiders SC
Halmstads
1:1
Karlstad BK
Ostersunds FK
3:0
IK Sirius FK
IK Frej
7:0
Hässleholms
Djurgarden
3:2
Elfsborg
GAIS Goteborg
4:3
Nykoping BIS
Örebro
3:3
IFK Goteborg
Santurtzi
0:0
Beasain
CD Roda
2:0
UD Rayo Ibense
Villarrobledo
3:4
Tarancón
Casetas
0:1
Borja
AD Parla
1:3
Getafe B
AD Alcorcon B
0:0
Las Rozas
Tres Cantos CF
1:1
Leganés II
CD Cieza
2:0
Mazarrón FC
Club Deportivo Vicálvaro
1:3
Carabanchel
Villaverde-Boetticher
2:1
Pozuelo Alarcón
Extremadura UD II
3:0
Diocesano
SFC Minerva
0:0
Ucam Murcia II
Grama
0:3
Sant Andreu
Siete Villas
1:3
Tropezon
Paterna
2:0
Olimpic de Xativa
CF Reus Deportiu II
0:0
Prat
FC ASCO
0:2
Cerdanyola del Vallès
POBLA DE MAFUMET CF
1:0
FC VILAFRANCA
CE Lhospitalet
2:0
Castelldefels
CD AZUQUECA
0:1
UD Socuellamos CF
Velez CF
1:2
CD Alhaurino
Martos CD
0:0
Rincón
Torreperogil
1:0
Loja
Polideportivo Almería
2:2
UD SAN PEDRO
Alhaurín
0:1
CD Huetor Vega
San Agustín
1:3
Alcobendas
Santa Ana
0:0
Trival Valderas A.
CD Canillas
0:4
CD Mostoles
Rayo Vallecano B
4:2
Atlético Pinto
CONDAL CLUB
1:0
CD Tuilla
CD Lealtad
2:1
Caudal Deportivo
Ecija Balompie
0:0
Los Barrios
Universidad Oviedo
0:1
San Martín
Gerena
0:0
Cadiz B
CD Utrera
2:0
Atlético Espeleño
CD San Roque
1:0
Conil
Arcos CF
2:1
Real Betis B. B
Cabecense
3:1
Salerm Puente Genil FC
UB Lebrijana
3:3
Coria CF
CD Guadalcacín
0:3
Cordoba CF B
CD Algar
2:1
Huércal Overa
CP Cacereno
4:0
CD Azuaga
Lorca Deportiva
4:0
Olímpico Totana
Sants
4:2
Santfeliuenc FC
RCP Valverdeño
3:2
CD Castuera
La Madalena de Morcín CF
2:3
Praviano
Lanzarote
0:1
Ibarra
CD El Cotillo
1:0
CD Tenerife B
Tenisca
1:1
Buzanada
Marino
1:1
UD San Fernando
Sevilla III
2:2
Xerez
Revilla
3:1
Sámano
Las Zocas
0:1
CD Unión Sur Yaiza
Baztán
1:1
Huarte
Alcala
0:0
San Fernando Henares
Real Murcia B
1:3
EDMF Churra
Beti Kozkor
1:0
CD Avance Ezcabarte
Txantrea
1:2
CA Osasuna B
Atlético Ibañés
3:2
CD Atlético Tomelloso
Quintanar del Rey
1:2
La Solana
AD Almudevar
0:4
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Robres CD
4:0
UD San Lorenzo de Flumen
Binéfar
0:1
Brea
Belchite 97
1:1
Monzon
Sarinena
1:0
Utebo
Sociedad Deportivo Tarazona
2:0
AD Sabinanigo
Calamocha
1:3
CDJ Tamarite
CD La Almunia
0:4
San Juan Mozarrifar
Illueca CF
2:1
Villanueva CF
Anguiano
0:1
UD Logroñés II
Esporles
2:1
CD Son Cladera
Muleno CF
0:4
Mar Menor Club de Futbol
CAP Ciudad de Murcia
1:0
La Unión Atlético
CD Autol
0:0
Vianés
SD Torina
0:2
Bezana
Cayón
5:0
Vimenor
Novelda
2:2
Elche B
Orihuela
3:1
Silla CF
Crevillente Deportivo
4:0
Paiporta CF
Atletico Saguntino
2:0
Vilamarxant
Union Mutilvera
2:0
Burladés
CA Cirbonero
2:0
CD Corellano
Terrassa FC
2:4
Martinenc
Arosa SC
1:0
SD Compostela
Racing de Ferrol
2:2
Paiosaco
Choco
0:0
Ourense CF
Madridejos
2:0
Calvo Sotelo
Villacañas
2:1
Mora
CD Guadalajara
4:2
Almagro
La Roda
4:0
MARCHAMALO
Albacete Balompié II
1:1
CD Toledo Sad
Motril
0:3
Antequera CF
La Granja
1:2
Bupolsa
Arandina
0:0
Zamora
Real Avila
0:0
Atletico Bembibre
La Calzada
1:3
Alfaro CD
Logrones
1:2
Haro Deportivo
Pradejón
2:2
Naxara
Oyonesa
2:0
Agoncillo
Alcúdia
0:2
Platges de Calvia
Llanes
1:2
Real Aviles
Llanera
3:0
Colunga
Gijón Industrial
3:1
UD San Claudio
Xerez Deportivo FC
2:0
Lucena CF
Algeciras
3:0
Ceuta
Merida UD
0:0
Moralo
CD Coria
3:0
Valdivia
Cartagena II
1:1
Yeclano Deportivo
Los Garres
0:0
Lorca CF
SD Zamudio
2:4
Sestao River Club
CF La Nucia
5:0
Eldense
Huétor Tájar
4:1
River Melilla CF
Atl Mancha Real
0:1
Real Jaen
Calamonte
3:1
AD Llerenense
Aceuchal
1:0
Arroyo
Atlético Pulpileño
4:1
Deportiva Minera
Textil Escudo
1:1
Naval
Ciudad de Torredonjimeno
2:1
CD Linares
El Palo
2:0
Juventud Torremolinos
Atarfe Industrial
5:1
Guadix CF
Chiangmai United
2:3
BG Pathum United
Kasetsart FC
1:1
Udon Thani FC
UBON UMT UTD
4:2
Navy Football Club
Mof Customs United FC
1:2
Sisaket
Stade Brainois
0:2
Jette
RJ Entente Binchoise
0:2
Tournai
Union Namur
1:1
Jeunesse Tamines
RCS Brainois
2:0
Ostiches
Aische
1:0
Genly-Quévy
Ganshoren
1:2
Entité Manageoise
Stockel
1:2
Leopold Uccle
Royal Aywaille FC
4:0
Longlier
CS Onhaye
0:2
FC Richelle United
Condruzien
0:1
Mormont
Sprimont-Comblain
3:2
RFC Huy
R CS Verlaine
2:0
Stockay-Warfusée
Givry
2:0
Meix-Devant-Virton
NK Bedem Ivankovo
0:0
NK Čepin
Urania Baška Voda
2:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Primorac 1929
1:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK Neretvanac Opuzen
2:3
Zmaj Blato
Vinogradar
2:1
NK Jadran Poreč
Pavlikeni
2:0
Parva atomna
Botev Lukovit
1:1
Sevlievo
Partizan
4:1
OFK Levski
Lokomotiv Dryanovo
0:0
Tryavna
OFK Spartak Pleven
3:0
Akademik Svishtov
Yantra Polski Trambesh
12:30
Yantra Gabrovo
Kom Berkovitsa
12:30
Lokomotiv Mezdra
Vihar Slavyanovo
2:1
Bdin
Benkovski Byala
0:5
FK Suvorovo
Kubrat
2:1
FC Volov Shumen
Atletico Progreso
0:1
Club Atlético Normal Rosarino
PSM Futbol
0:0
Tiro Federal
Juventud Unida RC
1:1
Deportivo Universitario
Club Atlético y Deportivo Argentinos del Norte
2:2
Independiente Río Col.
Club Atlético Huracán de Saladillo
3:1
Club Alumni Azuleño
Club Juventud Rosense
2:7
Ferrocarril Roca
Grupo Universitario
1:2
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
Club Social y Deportivo La Unión
1:4
Fernando Cáceres FC
Los Cuervos
3:1
Club Deportivo Hispano Americano
Dep. Bañado de Ovanta
0:1
Club Atlético Central Córdoba
Deportivo Villalonga
4:2
Liniers Bahía Blanca
Racing Eduardo Castex
2:0
All Boys Santa Rosa
AA La Viña
2:0
Atlético Cuyaya
Central Norte Salta
3:1
Atlético Peñarol
Mitre de Salta
1:0
Los Cachorros de Salta
Villa Alvear
2:2
Don Orione Athletic Club
Agrupación Deportiva Infantil Platense
1:0
Everton La Plata
Sport Club Magdalena
1:0
Club Social y Deportivo Pila
Club Social y Deportivo Comunicaciones
0:2
Deportivo Madariaga
General Rojo UD
3:0
Club Social Ramallo
Argentino Peñarol
2:2
General Paz Juniors
Club Atlético Ever Ready
0:2
Club Circulo Deportivo
Deportivo Aguilares
1:0
Club Deportivo Marapa
Deportivo Rincón
1:2
Club Atlético Pacífico de Neuquén
AC Barrio Don Bosco
0:1
Atlético Maronese
Club Atlético, Recreativo y Cultural Toba
0:0
Atlético Falucho
Boxing Club
2:0
Club Social y Deportivo Ferrocarril YCF
Club Social y Deportivo Victoria de Rio Grande
2:1
Camioneros RG
Bella Vista (T)
1:1
Atlético Concepción
Jorge Newbery CR
0:1
Racing Trelew
Santo Pipó SC
1:0
CD Guarani A.F.
Club Social y Deportivo Jardín América
2:2
Deportivo Nacional
Club Juan Bautista Alberdi
3:5
Libertad Concordia
Club Santa María de Oro
1:0
Club Atlético Unión de Villa Jardín
El Frontón
2:0
Mercedes
Club Atlético San Luis de Belén
0:4
Club Deportivo Américo Tesorieri
Olimpia Juniors CF
1:0
Club Atlético Social y Deportivo Estrella Norte
Colón San Justo
0:3
Cosmos FC de Santa Fe
Coronel Aguirre
1:1
Rivadavia Venado Tuerto
Club Atlético San Lorenzo de Córdoba
5:0
Club Atlético River Plate de La Falda
Club Deportivo Atalaya
3:2
Deportivo Comercio
Deportivo Mandiyú
3:3
Club Atlético Defensores de Vilelas
Deportivo Curupay
2:2
Ferroviarios Corrientes
Deportivo YPF
0:0
Club Atlético Barrio Obrero
Las Palmas
0:1
Club Atlético Unión San Vicente
Club Atlético, Social y Deportivo 9 de Julio
1:1
Club Atlético Juventud de Formosa
Racing Olavarría
0:0
Ferro Carril Sud
Sportivo del Carril
2:3
Peñaflor
Defensores de Boca
2:1
Club Paso de Los Andes
Andes Talleres
2:0
FADEP
Centro Empleados
1:5
Gutiérrez
Atlético Palmira
1:1
San Martín Mendoza
Américo Tesorieri
1:1
Andino
Club Unión Agrarios Cerrito
1:0
Atlético Carcarañá
Sarmiento de La Banda
3:2
CA Central Argentino
Tintina
1:2
Sportivo Fernández
Club Almirante Brown de Malagueño
0:1
Club Social y Deportivo Colón
CA Pilares
1:2
Club Sportivo Pedal
Independiente Fernández
4:1
Asociación Deportivo Malbrán
Club Deportivo y Social 9 de Julio de Chacabuco
3:0
Juventud Pergamino
Club Deportivo Colonial Ferré
1:2
Rivadavia Lincoln
Club Deportivo Cosmos
2:3
Deportivo Achirense
Club Social y Deportivo Villa Larca
1:1
Centro de Actividades Infantiles de San Luis
Atlético San Jorge
2:0
Club Atlético Argentino de San Carlos Centro