Partite di calcio del marzo 30, 2019
Fulham
0:2
Manchester City
Brighton
0:1
Southampton
Burnley
2:0
Wolverhampton
Crystal Palace
2:0
Huddersfield Town
Leicester City
2:0
Bournemouth
Manchester United
2:1
Watford
West Ham
0:2
Everton
Dortmund
2:0
Wolfsburg
Werder Bremen
3:1
Mainz
Freiburg
1:1
Bayern
Fortuna Düsseldorf
3:1
Mönchengladbach
Norimberga
3:0
Augsburg
RB Leipzig
5:0
Hertha
Willem II
3:2
Fortuna Sittard
ADO Den Haag
3:3
Vitesse
De Graafschap
1:2
Heracles
Heerenveen
1:0
Excelsior
AZ Alkmaar
1:0
Groningen
Aston Villa
2:1
Blackburn
Derby County
6:1
Rotherham United
Ipswich Town
0:2
Hull City
Leeds United
3:2
Millwall
Nottingham
2:1
Swansea City
Queens Park Rangers
1:2
Bolton Wanderers
Reading
2:1
Preston North End
Sheffield United
2:3
Bristol City
Stoke City
0:0
Sheffield Wednesday
Wigan Athletic
0:0
Brentford
Middlesbrough
0:1
Norwich City
St. Mirren
2:1
FC Dundee
Motherwell
3:0
St Johnstone FC
Heart of Midlothian
2:1
Aberdeen
Kilmarnock
5:0
Hamilton Academical FC
Toronto
4:0
New York City
Chicago Fire
1:0
New York Red Bulls
New England Revolution
2:1
Minnesota United
Sporting Kansas City
7:1
Montreal Impact
San Jose Earthquakes
0:5
Los Angeles FC
SFC Opava
2:0
FK Dukla Prague
FK Mlada Boleslav
2:1
Sparta Praha
FC Fastav Zlin
0:2
Sigma Olomouc
Teplice
2:0
1 FC Slovacko
Slavia Praha
1:1
Slovan Liberec
Newell's Old Boys
3:1
Huracan
Boca Juniors
2:0
Banfield
San Lorenzo
1:1
Gimnasia La Plata
Godoy Cruz
2:1
Patronato
Independiente
2:1
Velez Sarsfield
Vegalta Sendai
0:2
Cerezo Osaka
Urawa Red Diamonds
1:1
FC Tokyo
Nagoya Grampus
4:0
Hokkaido Consadole Sapporo
Jubilo Iwata
1:1
Kashima Antlers
Gamba Osaka
3:4
Vissel Kobe
Oita Trinita
0:1
Sanfrecce Hiroshima
Ascoli
2:2
Benevento
Carpi
1:2
Crotone
Perugia
3:1
Livorno
Cittadella
1:1
Padova
Cosenza
1:1
Palermo
Salernitana
1:1
Venezia
Brescia
2:1
Foggia
Wigry Suwalki
0:1
Stal Mielec
Chojnice
1:1
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
MKS Sandecja Nowy Sacz
2:1
KS Warta Poznan
Odra Opole
0:4
GKS Katowice
Oks Stomil Olsztyn
1:1
GKS Jastrzebie Zdroj
KS Rakow Czestochowa
1:0
Rks Garbarnia Krakow
GKS Tychy 71
1:0
Bytovia Bytow
Accrington Stanley
0:1
Fleetwood Town
Barnsley
2:2
Coventry City
Blackpool
2:2
Plymouth Argyle
Bristol Rovers
1:2
Luton Town
Charlton Athletic
1:0
Bradford City
Doncaster Rovers
3:1
Walsall
Gillingham
1:1
Rochdale
Oxford United
2:1
Wycombe Wanderers
Scunthorpe United
1:2
AFC Wimbledon
Southend United
0:2
Shrewsbury Town
Bury
1:3
Swindon Town
Cambridge Utd.
0:1
Colchester United
Crewe Alexandra
1:3
Cheltenham Town
Exeter City
1:4
Mansfield Town
Forest Green Rovers
1:2
Milton Keynes Dons
Lincoln City
1:1
Macclesfield Town
Morecambe
1:0
Crawley Town
Northampton Town
1:2
Port Vale
Oldham Athletic
2:0
Grimsby Town
Stevenage
0:3
Notts County
Tranmere Rovers
3:0
Carlisle United
Yeovil Town
1:3
Newport County
Zvezda Perm
2:0
Ural-2
FK Kolomna
2:3
FK Ryazan
FC KTP
5:0
Sudet
Seinäjoen
1:0
TPV Tampere
Norrby IF
Assyriska Turab.
AC Oulu
1:0
Kajaani
Sotra
0:2
Vard Haugesund
Kayserispor
1:2
Adana Demirspor
MyPa Myllykoski
1:3
HIFK
Fredrikstad
3:0
Bærum
Tallinna FC Flora
0:1
Musa Pori
FK Yenisey Krasnoyarsk
1:1
FC Rubin Kazan
Dinamo Moskva
0:1
Lokomotiv Moskva
Akhmat
1:3
FC Spartak Moscow
Rostov
2:1
FC Ural Yekaterinburg
Vytis Vilnius
2:0
Minija Kretinga
FK Banga
1:0
Futbolo Akademija Siauliai
FC Hegelmann Litauen Kaunas
1:0
Dziugas
Buducnost Podgorica
1:0
Rudar Pljevlja
FK Iskra Danilovgrad
2:1
Petrovac
OFK Titograd
3:2
FK Lovcen
Zeta Golubovci
2:0
FK Mornar Bar
OFK Grbalj
0:0
FK Sutjeska
Enosis Neon
1:2
Pafos FC
AEK Larnaca
2:1
Apollon Limassol
Nea Salamina Famagusta FC
0:2
AEL Limassol
Apoel Nicosia
1:1
Omonia Nicosia
Lausanne Sport II
2:1
FC Meyrin
Mendrisio
0:3
FC Linth 04
Usv Eschen-Mauren
2:2
Wettswil-Bonstetten
FC Schotz
1:3
Zug 94
Grasshopper II
0:1
SR Delemont
Goldau
0:0
SC Buochs
Baden
4:1
FC Gossau
FC Red Star Zh
0:1
SV Hongg
United Zurich
0:3
Winterthur II
FC Thalwil
0:6
FC Tuggen
CS Chenois
1:1
Martigny Sports
FC Bulle
1:1
Vevey Sports
SC Zofingen
2:1
FC Biel-Bienne
Thun II
1:3
BSC Young Boys Bern II
FC Bassecourt
1:3
FC Solothurn
Skála II
1:1
EB / Streymur II
07 Vestur Sorvagur
4:2
B68 Toftir
B71 Sandoy
2:3
HB Tórshavn II
NSÍ Runavík II
0:5
Víkingur Gøta II
B36 Tórshavn II
0:3
KÍ Klaksvík II
Podrinje Janja
1:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Željezničar Banja Luka
3:0
Modrica Maxima
Tekstilac Derventa
1:0
Sloga Gornje Crnjelovo
FK Kozara Gradiska
2:1
FK Sutjeska Foča
FK Rudar Prijedor
1:1
Slavija Sarajevo
NK Bosna Visoko
0:1
Orasje
Capljina
2:4
FK Rudar Kakanj
NK Zvijezda Gradacac
0:1
FK Olimpic Sarajevo
NK Novi Travnik
1:1
NK Igman Konjic
FK Velez Mostar
5:3
NK TOŠK Tešanj
NK Bratstvo Gračanica
2:0
NK Vitez
NK Metalleghe-BSI
2:1
FK Goražde
NK Jedinstvo Bihac
1:0
Slaven Živinice
FK Borac Banja Luka
1:0
FK Drina Zvornik
Vejgaard BK
1:1
Ringkobing IF
Skovshoved
2:2
Brønshøj
Kjellerup IF
1:1
Tarup Paarup
Dalum IF
0:2
Jammerbugt FC
Odder IGF
1:2
Brabrand IF
BK Frem
1:0
Avarta
Hillerød Fodbold
1:3
Vanløse
FC Sydvest 05
1:1
Aarhus Fremad
Boldklubben af 1893
6:0
Marienlyst
Karmiotissa
1:4
Anagennisi Derynia
Akritas Chlorakas
1:3
Ethnikos Achnas
Paeek
3:3
Aez Zakakiou
Ayia Napa FC
1:1
MEAP Nisou
Onisilos Sotira FC
3:1
Digenis Oroklinis
NK Krka
2:1
ŠD NŠ Drava Ptuj
Jadran Dekani
0:2
NK Tabor Sezana
NK ILIRIJA
0:2
ND BELTINCI
NK Nafta Lendava
6:3
NK Ankaran
Roltek
1:2
ASK Bravo
NK ROGASKA
0:4
Fuzinar Ravne
NK Bilje
1:1
NK BREŽICE 1919
FC Dietikon
2:0
Pajde Möhlin
Lerchenfeld
2:0
SC Binningen
Tavannes / Tramelan
1:1
Dornach
Liestal
4:2
Subingen
Balzers
4:2
Blue Stars Zürich
Chur 97
0:1
FC Bazenheid
FC Frauenfeld
1:3
FC Amriswil
FC Uster
2:2
FC Ruti
Düdingen
0:1
Portalban / Gletterens
Hergiswil
2:2
AC Taverne
FC Muri
0:2
Schöftland
FC Wettingen 93
1:2
FC Olten
FC Allschwil
0:1
FC Konolfingen
SV Muttenz
2:0
FC Cornol
Collex-Bossy
1:0
FC Dardania Lausanne
FC Monthey
1:1
Forward
Servette FC II
1:0
FC Sierre
FC UZWIL
3:2
FC Seuzach
Terre Sainte
1:0
FC Colombier
Stade Payerne
2:2
Ueberstorf I
FC Willisau
2:0
Perlen-Buchrain
FC Brunnen
2:1
Eschenbach
Adliswil
2:3
FC Dulliken
Wangen
6:0
FC Wohlen II
Le Locle Sports
2:1
FC La Sarraz-Eclepens
FC Prishtina Bern
7:0
AS Timau Basel
FK Detonit Junior
3:0
FK Partizan Obrshani
GFK Tikvesh 1930
3:0
FK Borec
Pehchevo
0:0
FK Kozhuf Gevgelija
FK Bregalnica Stip
2:1
Sasa Makedonska Kamenica
FK Vardar Negotino
0:0
Plačkovica
FC Gench Kalemler Gostivar
0:2
FC Struga Trim Lum
FK Skopje
3:1
FK Teteks Tetovo
Korab Debar
0:0
Pelister Bitola
KF Vellazerimi 77
1:0
Goblen Junior Kumanovo
Labunishta
0:1
KF Gostivar
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
3:2
Odeva Lipany
FK Inter Bratislava
1:2
FK Dubnica Nad Vahom
Samorin
1:1
MFK Dukla Banská Bystrica
KFC Komarno
2:0
Tatran Presov
Po Xylotymbou
0:4
Ethnikos Ashias FC
Ethnikos Latsion
3:2
APEA Akrotiríou
Halkanoras
0:3
Digenis Akritas
Elpida Astromeritis
2:2
Amathous
Peyia 2014 FC
1:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
Krasava
3:0
ENAD
AME Kouris Erimi
1:0
Omonia Psevda
Olympiada Lympion
0:0
Ahironas
NK Dravograd
Mons Claudius
NK Kety Emmi Bistrica
2:0
ŠD Videm
NK Pohorje
4:0
Šmartno
ŠD Partizan Pesnica
0:2
Zreče
FC Koper
4:0
ND Adria Miren
NK Avto Rajh Ljutomer
1:2
NK Verzej
ŠNK Radgona
3:2
NK Hotiza La Storia
NK Bled Hirter
1:0
NK Arne Tabor 69
NK Žiri
1:2
NK Ivancna Gorica
ND Primorje
2:1
NK Plama Podgrad
NK Tolmin
5:0
MNK Izola
FC Viktoria Otrokovice
2:3
FC ODRA PETRKOVICE
Loko Vltavin
0:0
Zapy
Prevysov
1:1
SK Sokol Brozany
Benesov
0:0
Tj Sokol Zivanice
FK Kraluv Dvur
0:1
FK Litomericko
FC Msa Dolni Benesov
1:2
Hulin
FC Hlucin
2:0
SK Lisen
MFk Vyskov
2:1
Hodonin-Sardice
Tj Slovan Velvary
2:2
Vysehrad
Tj Jiskra Domazlice
0:1
SC Radotín
FK Dobrovice
1:2
Stechovice
Unterhaching
0:0
Hallescher
Würzburger Kickers
3:2
Preußen Münster
Meppen
2:1
Sonnenhof Grossaspach
Eintracht Braunschweig
1:1
1860 Munich
Energie Cottbus
4:3
Fortuna Cologne
Hansa
3:1
FSV Zwickau
Kladno
4:1
FK Ostrov
FK Zbuzany 1953
3:1
FC Chomutov
MOTORLET
6:2
Mostecký
TJ Tatran Rakovnik
4:0
FK OLYMPIE BREZOVA
Jiskra Mseno
3:2
MFk Trutnov
Pencin Turnov
1:2
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Velke Hamry
3:2
FK Caslav
FK Jindrichuv Hradec 1910
0:1
SK Klatovy 1898
Sokol Čížová
0:2
SK Rakovnik
FK Novy Jicin
2:1
TJ SOKOL USTI
SK Hranice
1:1
FC Slavoj Olympia Bruntal
FC Hermanice Slezska
2:0
1.fc Viktorie Prerov
Detmarovice
1:0
Havirov
1 HFK Olomouc
0:0
FK San Jv Sumperk
FC Viktoria Marianske Lazne
2:1
Táborsko II
Slovan Rosice
1:3
FK Apos Blansko
Tj Slovan Bzenec
4:2
FC Slovan Havlickuv Brod
Sportovni Sdruzeni Ostra
0:0
BRANDYS NAD LABEM
Spartak Slatiňany
2:1
FC Horky Nad Jizerou
Cesky Brod
2:0
SK Benatky Nad Jizerou
FK Nachod
3:1
FK Prepere
Vysoke Myto
1:1
FC Kolin
Tachov
1:2
Senco Doubravka
FK Horovicko
2:4
FK Admira Prague
Clu Beroun
2:0
SK Aritma Prague
FK Spartak Sobeslav
2:1
TJ Prestice
MFK Dobris
2:2
TJ Tatran Sedlcany
Internacional Tirana
1:3
Tirana II
Luzi 2008
0:0
Sopoti
Spartaku Tiranë
1:2
Terbuni Puke
Klosi
1:2
KF Partizani Tirana II
Wellington Phoenix
4:1
Newcastle Jets
Western Sydney Wanderers FC
3:0
Melbourne City
Perth Glory
0:2
Melbourne Victory
Taringa Rovers
2:0
Acacia Ridge
Albany Creek
6:0
Centenary Stormers
North Pine SC
1:2
Grange Thistle
Toowong
3:4
Bayside United
Qingdao Hainiu
0:0
Xinjiang Tianshan
Liaoning Shenyang Whowin
0:3
Shaanxi Chang'an
Shanghai Shenxin
2:1
Heilongjiang Ice City
Changchun Yatai
1:0
Nantong Zhiyun
Sichuan Longfor FC
0:2
Guangdong Southern Tigers FC
Meizhou Hakka
0:1
Guizhou Zhicheng
Sampaio Correa MA
1:0
EC Bahia BA
Sergipe SE
1:3
Moto Clube MA
ALTOS PI
1:2
CSA AL
CRB AL
0:0
Botafogo
Vitoria
1:1
Nautico PE
Santa Cruz PE
2:0
Confianca SE
Fortaleza CE
1:0
ABC RN
Salgueiro PE
1:3
Ceara CE
BSF
1:0
GVI
Otterup
1:1
Hedensted
Lystrup IF
0:2
Lyseng
Karlslunde
1:1
Greve
Avedøre
0:2
Herlev
Skjold Birkerød
3:2
AB Tårnby
Kastrup BK
1:3
B 1908
Allerød
1:1
FA 2000
BK Union
0:2
LSF
Vatanspor
2:6
Viby
KFUM Roskilde
0:0
TFC Odsherred
Viborg FF II
0:4
Varde IF Elite
Nørresundby
3:0
Holstebro
Taastrup
1:5
Holbæk B&I
Ishøj
3:2
Fremad Valby
B 1913
0:1
Boldklubben 1909
Djursland
2:2
Aalborg BK II
Dovo Veenendaal
3:0
VV Eemdijk
Harkemase Boys
1:1
FC Groningen II
Achilles '29
3:3
Hoek
Noordwijk
2:1
ONS Sneek
Vvog
3:0
SJC Noordwijk
Stedoco
1:2
Dvs 33 Ermelo
Ajax Amateurs
1:2
Odin 59
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
3:2
FC Lisse
Quick Boys
3:0
ASV de Dijk
OJC ROSMALEN
0:6
Volendam II
F91 Dudelange
1:1
FC Una Strassen
US Mondorf-Les-Bains
4:1
Union Titus Petange
Differdange
2:0
FC Progres Niederkorn
Rivière-Pilote
4:0
Assaut
Golden Lion
6:0
Aiglon Lament
New Star
0:0
RC Saint Joseph
RC Lorrain
0:0
Samaritaine
L'Emulation Schœlcher
0:3
Club Colonial
Essor-Préchotain
4:1
GOLDEN STAR DE FORT-DE-FRANCE
US Robert
1:0
Club Franciscain
Heerjansdam
3:2
Montfoort
WNC
1:0
VVGZ
De Merino's
2:3
SDV Barneveld
Scherpenzeel
1:4
Go Ahead
ASV Dronten
0:2
NSC
KHC
5:2
VV Enter Vooruit
SV Deltasport
1:5
Honselersdijk
Drachtster Boys
0:4
HZVV
VV Groningen
0:4
Zeerobben
Noordscheschut
3:2
PKC '83
Nunspeet
0:0
DZC '68
DOS '37
4:3
Bennekom
Hierden
0:7
DTS Ede
SV Bedum
0:0
Balk
CSV Be Quick Dokkum
1:2
VV Gorecht
Olde Veste '54
1:3
Broekster Boys
Oranje Nassau
4:0
Winsum
KoldingQ Women
1:4
Brøndby Women
VSK Aarhus Women
0:3
Fortuna Hjørring Women
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
3:2
Thy ThistedQ Women
Cwmbran Celtic FC
1:2
Cwmamman United
Haverfordwest
4:2
Ton Pentre
Llantwit Major FC
0:1
Goytre United FC
Taffs Well
1:0
Port Talbot
Cambrian & Clydach Vale FC
1:2
Penybont
Conwy Borough
1:1
Ruthin Town FC
Denbigh Town
0:1
Buckley Town
Flint Town United
2:0
Guilsfield FC
Holyhead Hotspur
0:4
Airbus UK Broughton
Holywell Town FC
1:2
Porthmadog FC
Llanrhaeadr
1:2
Prestatyn Town
Penrhyncoch
3:1
Gresford Athletic
Ruzomberok
1:1
Zilina
Nitra
2:2
Trencin
Zemplin Michalovce
2:0
Skf Sered
Senica
0:0
FK Zeleziarne Podbrezova
Spartak Trnava
0:1
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
SKA Khabarovsk
1:0
FC Avangard Kursk
FC Tyumen
1:2
Tom Tomsk
FC Zenit-2 St Petersburg
0:1
FK Rotor Volgograd
FC Sibir Novosibirsk
1:2
FC Chertanovo Moscow
FC Nizhny Novgorod
1:0
FC Fakel Voronezh
FC Krasnodar-2
1:1
FC Shinnik Yaroslavl
FC Tambov
2:1
Luch Vladivostok
Torpedo Armavir
0:0
FC Spartak-2 Moscow
FC Mordovia Saransk
0:2
PFC Sochi
FC Baltika Kaliningrad
2:1
Khimki
Cuando Cubango
1:1
SC Petróleos de Cabinda
Saurimo
1:1
Recreativo da Caála
Recreativo do Libolo
1:0
Bravos do Maquis FC
Petro Luanda
2:0
Sagrada Esperança
SPORTCLUB FEYENOORD
2:1
VV Capelle
Excelsior '31
8:1
Whc
Nootdorp
0:1
FC Rijnvogels
Spijkenisse
3:1
Den Bosch II
FC S-Gravenzande
1:3
Achilles Veen
DETO Twenterand
1:2
Urk
DUNO
0:0
Azsv
MSC
0:2
WVV Alcides
KS Row 1964 Rybnik
1:1
Siarka Tarnobrzeg
ZKS Stal Stalowa Wola
1:4
KS SKRA Częstochowa
Rozwoj Katowice
0:0
GKS Belchatow
PKS Olimpia Elblag
0:0
Olimpia Grudziadz
KS Wda Świecie
0:3
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Agroplon Głuszyna
0:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Bałtyk Koszalin
1:4
MKS Pogoń Szczecin II
MKS Elk
1:1
Sokol Ostroda
PTS Ślęza Wrocław
1:0
Zaglebie II Lubin
KP Warta Gorzów Wielkopolski
0:2
Gać Oława
NKP Podhale Nowy Targ
3:2
LKS Wiślanie Jaśkowice
Stal Rzeszow
3:1
GP TS Avia Świdnik
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
2:1
KS Soła Oświęcim
Sokół Kleczew
2:3
KKS Lech Poznań II
Kp Starogard Gdansk
1:1
Polonia Sroda Wielkopolska
Unia Skierniewice
0:2
Ruch Wysokie Mazowieckie
Ursus Warszawa
3:1
RKP Broń 1926 Radom
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:2
Mlks Znicz Biala Piska
KS Legionovia Legionowo
2:2
Sokol Lodzki
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
4:0
MKS Czarni Połaniec
KS Mieszko Gniezno
4:1
GWARDIA KOSZALIN
Stal Brzeg
1:3
KS Górnik Zabrze II
HKS Ruch Zdzieszowice
2:3
Miedź Legnica II
Lechia Dzierzoniow
3:3
Gwarek Tarnowskie Góry
Polkowice
0:1
MKS Kluczbork
Ruch Radzionkow
2:0
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Piast Żmigród
0:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
Motor
3:1
Spartakus Daleszyce
MKP Kotwica Kolobrzeg
1:0
KS Wierzyca Pelplin
KKS 1925 Kalisz
1:0
Jarota Jarocin
AFC Telford United
1:1
Blyth Spartans AFC
Altrincham
2:1
Kidderminster Harriers FC
Boston United FC
4:1
Curzon Ashton FC
Bradford Park Avenue AFC
1:1
Alfreton Town FC
Chester City
0:0
Chorley FC
FC United of Manchester
0:4
Nuneaton Town FC
Guiseley FC
1:1
York City FC
Leamington FC
1:0
Ashton United FC
Southport
0:0
Brackley Town FC
Spennymoor Town
0:2
Hereford FC
Stockport County
2:0
Darlington 1883
Bath City FC
1:1
Woking
Chelmsford City
2:1
Oxford City
Concord Rangers
3:0
Weston
Dartford FC
1:1
Truro City FC
Dulwich Hamlet
2:2
Billericay Town
East Thurrock United
2:1
Chippenham Town
Gloucester City
0:1
Welling United
Hampton & Richmond Borough
0:3
Hungerford Town FC
Hemel Hempstead
3:2
Eastbourne Borough
Slough Town FC
2:2
St Albans City
Torquay United
3:2
Wealdstone FC
AFC Rushden & Diamonds
0:0
Royston Town
Alvechurch
3:1
Hitchin Town
Bedworth United
0:2
Stratford Town FC
Biggleswade Town
1:1
Barwell
Coalville Town
1:2
Redditch United
Kings Lynn FC
3:0
Halesowen Town FC
Leiston FC
0:1
Kettering Town
Rushall Olympic
0:1
Needham Market
St Neots Town
0:3
Banbury United
Stourbridge FC
1:1
St Ives Town
Tamworth
0:2
Lowestoft Town
BASFORD UNITED
1:0
Bamber Bridge
Farsley Celtic
2:1
Stalybridge Celtic
Grantham Town
1:0
Witton Albion
Hednesford Town
2:0
Matlock Town
Hyde United FC
5:3
Stafford Rangers
Marine FC
1:3
South Shields
Mickleover Sports
0:1
Whitby Town
North Ferriby Utd
Buxton
Scarborough Athletic
1:1
Lancaster City
Warrington Town
2:1
Gainsborough Trinity
Workington
2:4
Nantwich Town
Brightlingsea Regent
0:2
Dorking Wanderers
Corinthian Casuals
1:0
Carshalton Athletic
Enfield Town
0:1
Leatherhead FC
Haringey Borough
2:1
Lewes FC
Margate FC
1:0
Kingstonian FC
Merstham
0:2
Burgess Hill Town
Potters Bar Town FC
2:2
Folkestone Invicta
Tonbridge Angels
3:1
Harlow Town
Whitehawk
0:2
Bishop's Stortford
Wingate & Finchley
0:2
Bognor Regis Town
Worthing
3:1
AFC Hornchurch
Chesham Utd
0:1
Taunton Town
Dorchester Town
1:3
Beaconsfield Town
Frome Town
2:3
Farnborough
Gosport Borough
0:1
Harrow Borough
Hartley Wintney
0:3
Weymouth
Metropolitan Police
2:0
Merthyr Town
Poole Town
0:2
Hendon FC
Staines Town
1:7
Salisbury
Swindon Supermarine
2:1
Walton Casuals
Tiverton Town
1:2
Kings Langley
Wimborne Town
2:4
Basingstoke Town
Hapoel Hadera
1:4
Hapoel Beʼer Sheva
FC Ashdod
3:2
Ironi Kiryat Shmona FC
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
1:1
Maccabi Netanya FC
Maccabi Tel Aviv
1:0
Maccabi Haifa
Avispa Fukuoka
0:1
JEF United Ichihara Chiba
Tochigi SC
0:0
Montedio Yamagata
Tokyo Verdy
2:0
Kashiwa Reysol
Machida Zelvia
1:0
Ehime FC
Zweigen Kanazawa
1:0
Yokohama FC
Fagiano Okayama
1:1
Ventforet Kofu
Tokushima Vortis
1:0
Niigata Albirex
V-Varen Nagasaki
0:1
Omiya Ardija
Mito Hollyhock
1:0
Kagoshima United
FC Gifu
1:1
Kyoto Sanga FC
Ryukyu
2:2
Renofa Yamaguchi
Pocheon
3:0
Icheon Citizen
Gyeongju Citizen
2:1
Chuncheon
Chungju Citizen
0:2
Siheung Citizen
Cheongju
3:1
Pyeongtaek Citizen
Yangpyeong
0:0
Gimpo
Luftetari Gjirokaster
1:0
Skënderbeu Korçë
Kamza
0:3
Flamurtari Vlorë
KF Tirana
1:1
KF Laci
Teuta Durres
1:0
Kastrioti
Bylis Ballsh
5:2
Egnatia Rrogozhine
KF ORIKU
1:1
Lushnja
Dinamo Tirana
3:1
Korabi Peshkopi
Turbina Cerrik
0:1
Apolonia Fier
Elbasani
2:0
Tomori
Neumarkt
1:1
Zell Am See
Adnet
1:4
SV Straßwalchen
Atus Ferlach
4:1
SV Torpedo Nessl Lind
SV Sankt Jakob Rosental
2:4
St. Michael Bleiburg
WSG Tirol II
1:0
Kematen
Hitthaller St. Michael
2:2
SV Gady Raika Lebring
SV Domaines Kilger Frauental
2:0
FC Bad Radkersburg
Bürmoos
3:1
Altenmarkt
Kuchl
3:0
Austria Salisburgo
Puch
0:3
SAK 1914
ÖTSU Hallein
0:4
Golling
Eugendorf
3:1
SK Strobl
FV Austria XIII Auhof Center
3:2
Sport Union Mauer
ASK Elektra
2:0
Favoritner AC
KAC
2:2
ASKOE KOETTMANNSDORF
Bleiburg
0:4
Maria Saal
Natters
2:2
Volders
Kirchbichl
0:4
SK St. Johann in Tirol
Brauerei Egg
3:3
Alberschwende
ASK St. Valentin
1:1
Grün Weiß Micheldorf
Oedt
1:1
SPG Weißkirchen / Allhaming
SC Marchtrenk
0:2
Pöttinger Grieskirchen
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
0:1
Zebau Bad Ischl
Neuhofen Ried Amatori
1:0
DSG Union Perg
Spratzern
0:2
Gaflenz
UFC St. Peter in der Au
1:2
Langenrohr
Post Vienna
0:3
SV Gerasdorf Stammersdorf
SV Donau
1:2
WAF Brigittenau
Donaufeld
2:3
Wiener Viktoria
Völs
1:3
Telfs
Söll
1:2
Kundl
Union Innsbruck
0:4
Hall
Deutschkreutz
1:5
Horitschon
SC ESV Parndorf 1919 II
4:0
SV Wimpassing
SV Sankt Margarethen im Burgenland
0:0
Pinkafeld
Bregenz
0:0
Wolfurt
Lochau
2:3
Lauterach
Bizau
2:1
Blau-Weiß Feldkirch
USV Weindorf St. Anna am Aigen
1:3
Leoben
SV Innsbruck
1:3
Zams
Montrose
3:1
Stranraer FC
East Fife
1:2
Raith Rovers
Dumbarton
1:2
Stenhousemuir FC
Forfar Athletic
2:1
Arbroath FC
Brechin City
0:3
Airdrieonians
Elgin City
0:1
Annan Athletic
Peterhead FC
2:1
Cowdenbeath
Albion Rovers FC
0:1
Clyde
Queens Park FC
0:0
Stirling Albion
Berwick Rangers
0:2
Edinburgh City
Acs FC Academica Clinceni
5:0
Luceafarul Oradea
Poli Timisoara
3:1
Balotesti
Ripensia Timisoara
2:1
CS Pandurii Targu Jiu
Acs Dacia Unirea Braila
2:2
Metaloglobus Bucurest
Asc Daco-Getica Bucuresti
0:0
Viitorul Pandurii
SCM Argeşul Piteşti
2:1
Aerostar Bacau
Farul
1:0
Chindia Targoviste
Petrolul
1:0
Universitatea Cluj
CSM Râmnicu Sărat
4:1
Sănătatea Darabani
Stiinta Miroslava
1:5
Gloria Buzau
Otelul Galati
1:0
CSM Bucovina Rădăuţi
CS Sporting Voinţa Lieşti
0:2
AFC Botoşani II
Metalul Buzău
6:2
ACS Şomuz Fălticeni
KSE Târgu Secuiesc
3:0
CSM Focşani 2007
CS Ocna Mureș
1:3
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
FC Avrig
1:0
Hunedoara
Scolar Resita
2:1
CS Millenium Giarmata
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:0
FC Unirea Alba Iulia
Olteniţa
CSO Bragadiru
Medgidia
1:0
Afumati
Făurei
2:0
FC Agricola Borcea
FC Delta Dobrogea Tulcea
0:3
Unirea 2004 Slobozia
SC Popești-Leordeni
1:2
Înainte Modelu
Progresul Spartac
3:1
CS Axiopolis Cernavodă
AS FC Pucioasa
3:0
FC Voluntari II
ACS SR Municipal Braşov
0:0
Alexandria
CS Olimpic Cetate Râşnov
4:1
MSE Târgu Mureş
Unirea Tășnad
1:2
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Hărman
1:1
CS Minaur Baia Mare
Comuna Recea
0:3
AFC Odorheiu Secuiesc
Roman
Acs Foresta Suceava
FC U Craiova
0:1
Turris-Oltul T. Măgurele
L.D.U. Loja
3:0
CD Clan Juvenil
L.D.U. Portoviejo
1:1
CA Porteno
CD Puerto Quito
1:3
CD Alianza Cotopaxi
Orense
2:3
Cds Santa Rita
Racing Club d'Abidjan
0:2
Williamsville
FC Lys Sassandra
0:1
Bassam
AS Indenié Abengourou
2:0
SC Gagnoa
Africa Sports
1:2
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Tarxien Rainbows FC
2:2
Senglea Athletic
Gzira United
5:2
Pieta Hotspurs FC
St Andrews
0:1
Balzan Youths
Hibernians
1:1
Mosta FC
Yadanarbon
1:0
Dagon
Hantharwady United
1:0
Chinland
Yangon United
0:1
Ayeyawady United
Zwekapin United
0:4
Shan United
Mezokovesd SE
3:1
Budapest Honved FC
Paksi FC
0:2
Ujpest FC
Kisvarda FC
0:1
Ferencvarosi TC
Haladas
3:0
Puskas Akademia FC
MTK Budapest FC
2:1
Diosgyori VTK
Fehervar
2:1
Debrecen
Royal AM
0:0
Ajax Cape Town
Witbank Spurs
0:2
Marumo Gallants
Royal Eagles
1:1
Cape Umoya United
Ubuntu Cape Town
1:1
TS Sporting
Aldershot Town FC
0:0
AFC Fylde
Barnet FC
0:0
Leyton Orient
Barrow AFC
1:2
Boreham Wood FC
Braintree Town FC
2:0
Gateshead FC
Chesterfield
2:0
Dag & Red
Eastleigh FC
3:2
Hartlepool United
Ebbsfleet United FC
4:2
Wrexham
Halifax Town
0:1
Maidenhead United FC
Harrogate Town FC
2:2
Maidstone United FC
Salford City
2:1
Bromley FC
Solihull Moors FC
2:2
Dover Athletic FC
Sutton United FC
2:2
Havant & Waterlooville FC
Ashford United
3:0
Guernsey
Barnstaple Town
2:1
Yate Town
Blackfield & Langley
4:1
Larkhall Athletic
Bristol Manor Farm
1:1
Street
Cinderford Town
3:1
Highworth Town
Cirencester Town
2:0
Evesham United
Mangotsfield Utd
0:2
Bideford
Melksham Town
0:3
AFC Totton
Moneyfields
0:0
Thatcham Town
Winchester City
3:0
Fleet Town
Aveley FC
1:3
Tilbury FC
Barking
0:2
Bury Town FC
Basildon United
1:2
Grays Athletic
Brentwood Town
2:2
Mildenhall Town FC
Dereham Town
3:0
Sudbury
Felixstowe & Walton Utd.
3:2
Maldon & Tiptree
Great Wakering Rovers
2:2
Coggeshall Town
Heybridge Swifts
3:1
Romford
Soham Town Rangers
0:1
Bowers & Pitsea
Witham Town
0:1
Canvey Island
Ashford Town Middlesex
1:2
South Park
Bedfont Sports
2:2
Cheshunt
Chipstead FC
0:0
Hertford Town
FC Romania
0:2
Hayes & Yeading United F.C.
Marlow
0:1
Bracknell Town
Molesey
2:0
Waltham Abbey
Northwood FC
0:2
Egham Town
Uxbridge FC
0:1
Tooting & Mitcham United
Ware FC
4:1
Chalfont St Peter
Westfield (Surrey)
1:1
Hanwell Town
East Grinstead Town
5:2
Hythe Town
Faversham Town
Thamesmead Town
Greenwich Borough
2:1
Sittingbourne FC
Hastings United
3:0
Ramsgate
Horsham FC
3:1
Sevenoaks Town
Three Bridges
2:0
Phoenix Sports
Vcd Athletic
3:0
Haywards Heath Town
Whitstable Town
1:0
Cray Wanderers
Whyteleafe
0:2
Herne Bay
Belper Town
1:2
Pickering Town CFC
Brighouse Town
2:2
Cleethorpes Town FC
Carlton Town
0:1
Morpeth Town
Lincoln Utd
1:0
Gresley FC
Sheffield FC
1:2
Frickley Athletic
Spalding United
1:2
Ossett United
Stamford
0:3
Marske United
Stocksbridge Park Steels
3:2
Loughborough Dynamo
Tadcaster Albion
2:3
Pontefract Collieries
Wisbech Town
1:1
AFC MANSFIELD
Atherton Collieries
0:1
Radcliffe FC
Colne
3:1
Chasetown FC
Droylsden FC
1:2
Trafford
Kendal Town
2:3
Leek Town
Kidsgrove Athletic
4:0
Skelmersdale United
Market Drayton Town
3:0
Clitheroe
Mossley AFC
1:0
Newcastle Town
Prescot Cables
2:1
Widnes
Runcorn Linnets
1:2
Ramsbottom United
Dunstable
0:5
PETERBOROUGH SPORTS FC
Aylesbury FC
0:1
Yaxley
Barton Rovers FC
1:1
Dunstable Town
Bedford Town Football Club
3:1
Thame Utd
Coleshill Town
0:4
North Leigh
Corby Town
3:1
Berkhamsted
Didcot Town
1:2
Bromsgrove Sporting FC
Kidlington
2:4
Aylesbury Utd
Sutton Coldfield
1:1
Cambridge City
Welwyn Garden City
1:2
Kempston Rovers
Blau-Weiß Zorbau
1:1
FC INTERNATIONAL LIPSIA
Lichtenberg
2:0
SV Altlüdersdorf
FSV Wacker 90 Nordhausen II
2:2
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Ludwigsfelder
3:1
VfL Halle
BSG WISMUT GERA
2:5
Eilenburg
Heider
1:4
Flensburg
Lübeck II
0:2
TSV Lägerdorf
TSV Schilksee
SV Eutin 08
Strand 08
3:0
Polizei SV Union Neumünster
Rain/Lech
2:0
Jahn Regensburg II
TuS Holzkirchen
0:3
SV Pullach
Kirchanschöring
1:1
FC Unterfohring 1927
Sonthofen
1:4
Türkgücü München
Freiberg
6:1
Göppinger
FV Ravensburg
1:0
Oberachern
Anker Wismar
2:0
Hertha Zehlendorf
Kaiserslautern II
1:1
TUS Rot-Weiss Koblenz
Eintracht Trier
2:0
Mechtersheim
SAV
1:2
Bremer SV
Neumarkt
1:4
Aubstadt
Röchling Völklingen
2:3
Diefflen
TuS Koblenz
1:4
Karbach
Plauen
0:0
Chemie
TSV Bordesholm
4:1
SV Frisia 03
Vilzing
1:0
Ismaning
Nördlingen
0:0
Kottern
FC 08 Villingen
4:1
FC Nottingen
SV Spielberg
0:1
Bissingen
Ilshofen
0:2
Neckarsulm
Linx
2:1
Gmünd
Backnang
2:3
Bahlinger SC
VfV Hildesheim
2:3
HSC Hannover
Malchower SV 90
0:5
BSC Süd 05
Ansbach
1:2
Gebenbach
FSV Erlangen-Bruck
2:1
Bayern Hof
SpVgg Jahn Forchheim
0:4
Wurzburger FV
Viktoria Griesheim
1:2
Lehnerz
Hünfelder SV
2:3
Eddersheim
FSC Lohfelden 1924
1:0
FC Ederbergland
KSV Baunatal
3:0
SpVgg Neu-Isenburg
Bayern Alzenau
1:2
Buchonia Flieden
Hertha Wiesbach
2:1
Schott Mainz
Bremer TS Neustadt
0:4
Oberneuland
OSC Bremerhaven
4:2
Brinkumer SV
Blumenthaler SV
7:1
Vatan Sport
Bad Vilbel
0:1
Waldgirmes
Hassia Bingen
1:2
Engers
Idar Oberstein
1:1
FSV JAEGERSBURG
Emmelshausen
1:2
Arminia Ludwigshafen
VfB Dillingen
1:6
Pfeddersheim
Hankofen-Hailing
0:2
Schwaben Augsburg
Bersenbrück
3:0
TB Uphusen
TSV Grossbardorf
2:6
Eltersdorf
Abtswind
1:0
Ammerthal
Nacional SP
2:3
CA Juventus
Taubaté
1:1
AA Internacional
Atletico Linense
0:1
EC Agua Santa
Sao Bernardo FC
1:2
Penapolense
Sertãozinho
1:0
Rio Claro FC
CA Votuporanguense
0:1
Portuguesa Santista
EC Santo Andre
2:0
Associacao Portuguesa de Desportos
Xv de Piracicaba
0:1
Atibaia
Annagh United FC
4:0
Sport & Leisure Swifts
Banbridge Town
2:2
Portstewart
Lisburn Distillery
2:1
Moyola Park FC
Lurgan Celtic
0:0
Armagh City FC
Tobermore United
0:2
Dollingstown
FK Krupa
2:2
FK Radnik Bijeljina
FK Tuzla City
1:1
FK Sloboda Tuzla
FK ZVIJEZDA 09
1:1
NK Siroki Brijeg
Sarajevo
0:1
Hsk Zrinjski Mostar
Moneni Pirates FC
3:5
Manzini Sea Birds FC
Malanti Chiefs
6:0
Manzini Sundowns FC
Mhlume Peacemakers
3:0
Vovovo FC
Royal Leopards
3:0
Tambuti
Young Buffaloes FC
7:0
Mbabane Citizens
Chapungu United
5:0
Bulawayo Chiefs FC
Black Rhinos FC
1:1
Highlanders FC
Mushowani Stars
0:2
Dynamos FC
Chicken Inn
3:1
ZPC Kariba
Paide Linnameeskond
2:0
JK Tallinna Kalev
Trans Narva
0:0
JK Nõmme Kalju
Flora Tallinn
4:1
Jalgpallikool Tammeka
Club Central Cordoba
1:3
Instituto
Club Atletico Los Andes
1:0
CA Temperley
Nueva Chicago
2:2
Independiente Rivadavia
Almagro
2:0
CD Santamarina Tandil
Club Villa Dalmine
1:3
Arsenal Sarandi
Sportivo Italiano
3:0
Sportivo Barracas Bolivar
Ferrocarril Midland
1:1
General Lamadrid
Leandro Nicéforo Alem
0:3
Deportivo Merlo
Berazategui
0:0
Central Córdoba
Excursionistas
2:4
El Porvenir
DEPORTIVO LAFERRERE
2:2
Argentino de Quilmes
Lauwe
4:0
KVC Deerlijk Sport
Oostduinkerke
0:2
Meulebeke
Dadizele
1:2
Wielsbeke
Achel
2:7
Beringen
Vlijtingen
1:4
Herkol
Melsbroek
1:1
Tervuren-Duisburg
KFC Poperinge
2:0
Damme
Zonhoven
0:3
Groen Star Beek
Alken
3:2
Herk
Eendracht Maasmechelen
1:4
Weerstand Koersel
Saint-Hubert
2:1
Chaumont
Libramont
2:0
Sartoise
Jeunesse Freylangeoise
1:1
Saint-Louis-Saint-Léger
Huldenberg
2:2
Diest
Stade Bierbeek
1:3
Herent
Ixelles
0:3
Kosova Schaerbeek
South West Queensland Thunder FC
1:0
Sunshine Coast
Brisbane Strikers
1:3
Brisbane City FC
Gold Coast Knights SC
1:0
Queensland Lions FC
Magpies Crusaders
0:4
Gold Coast United
Altglienicke
1:2
Bischofswerdaer
Budissa Bautzen
0:1
Berliner AK
Ingolstadt II
3:3
SV Viktoria Aschaffenburg
Pipinsried
1:3
Garching
FV Illertissen
3:2
Bayreuth
Schweinfurt
0:2
Heimstetten
Greuther Fürth II
4:2
Memmingen
SV Wacker
1:2
TSV 1860 Rosenheim
VfB Eichstatt
1:0
Buchbach
TV Herkenrath
1:2
Alemannia Aachen
RWE
2:0
Mönchengladbach II
SVL
0:0
Straelen
Bonner SC
3:1
Verl
Fortuna Düsseldorf II
2:1
Wiedenbruck
Rödinghausen
0:1
RW Oberhausen
Wuppertaler
3:2
Wattenscheid
Kaan-Marienborn
1:3
Viktoria Koln
Elversberg
5:0
FSV Francoforte
FC-Astoria Walldorf
5:0
Hessen Dreieich
Balingen
1:3
Waldhof
Pirmasens
0:0
TSV Steinbach
Offenbach
1:1
Eintracht Stadtallendorf
FC Homburg
0:0
SC Friburgo II
Jeddeloh
4:1
Holstein Kiel II
Reichenau
1:1
SV Wals-Grunau
FC Stadlau
1:3
FC Mauerwerk
Anif/Red Bull Juniors
2:0
Seekirchen
SK Bischofshofen
0:0
SC Rheindorf Altach II
FC Dornbirn 1913
0:0
FC Kitzbuhel
Grodig
4:2
FC Langenegg
Football Academy Of Ponedelnik
0:3
Biolog Novokubansk
Urozhay Krasnodar
0:0
Spartak Nalchik
Legion-Dynamo
0:1
Chayka Peschanokopskoye
Alania-D
1:2
Druzhba Maikop
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
0:1
Dinamo Stavropol
FC Volgar Astrakhan
2:1
SKA Rostov
Biolog Novokubansk
3:1
FK Angusht Nazran
FC Zorkij Krasnogorsk
1:3
FC Sokol Saratov
Alloa Athletic FC
1:0
Ross County
Inverness
0:0
Falkirk
Greenock Morton FC
0:3
Partick Thistle
Dundee United
1:2
Queen of The South
Hades
1:2
KSC City Pirates
KFC Mandel United
1:0
Ieper
KSC Dikkelvenne
1:2
KRC Gent
Sint Niklaas
0:0
Turnhout
Patro Maasmechelen
1:1
FC Duffel
Spouwen Mopertingen
2:0
Hamme
Tempo Overijse
1:1
Olsa Brakel
Ronse
1:0
FC Gullegem
Siviglia Atletico
1:0
Almeria B
Amorebieta
1:0
CD Mirandes
SD Leioa
1:0
Real Sociedad B
Athletic Bilbao B
1:1
Racing Santander
RC Deportivo Fabril
0:1
Pontevedra CF
Salamanca CF Uds
0:2
Atletico Madrid B
Ontinyent
0:1
Espanyol B
Barcellona B
2:1
Teruel
Atletico Sanluqueno
1:0
Jumilla
SD Ponferradina
3:0
Unionistas CF
Castellon
1:2
Hércules
Strumska Slava
2:0
FC Pirin Blagoevgrad
KARIANA ERDEN
2:0
PFC Nesebar
Botev Galabovo
0:0
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
FK Arda Kurdzhali
2:0
FK Lokomotiv Sofia 1929
OFK Pomorie
1:0
Chernomorets Balchik
Dinamo Puerto La Cruz
1:1
UCV
Yaracuy
2:1
Libertador
Inter de Barinas
4:3
URENA SC
Deportivo JBL Del Zulia
1:0
ULA
Pro Patria
1:1
Arezzo
Siena
1:3
Arzachena Costa Smeralda Calcio
FC Pro Vercelli 1892
1:0
AC Gozzano
Olbia
0:1
AS Lucchese Libertas 1905
Juventus II
0:4
Pistoiese
Carrarese Calcio 1908
3:0
Pro Piacenza
Albissola
0:1
Pisa
Virtus Francavilla Calcio
0:0
Potenza Calcio
Pontedera
1:1
AC Cuneo 1905
AlbinoLeffe
1:1
Fermana FC
Piacenza
4:0
US Alessandria Calcio 1912
Žarnovica
3:0
TJ Baník Kalinovo
MŠK Fomat Martin
4:1
ŠK Novohrad Lučenec
Liptovský Hrádok
1:0
Čadca
Lokomotiva Zvolen
3:0
Rimavska Sobota
MSK Tesla Stropkov
3:1
Veľké Revištia
SP MFK Roznava
1. FC Tatran Prešov II
FK Kosice
2:1
MFK Vranov nad Topľou
Puchov
2:1
FK Považská Bystrica
Kalná nad Hronom
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Nove Mesto
1:1
Lednické Rovne
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:0
FC Slovan Galanta
Pezinok
2:2
Rovinka
Dunajská Lužná
4:0
Vajnory
Báhoň
4:1
Rusovce
Nové Zámky
2:4
TJ Kovo Beluša
Sidekicks SC
0:2
Islanders FC
Guam Under 19
2:5
Bank of Guam Strykers FC
Shipyard HAYA FC
2:4
LOA Heat
Quality Distributors FC
2:6
Rovers
FK Grafičar Beograd
2:2
OFK Belgrado
FK Loznica
5:1
FK Polet Ljubić
FK FAP Priboj
1:2
FK Drina
Mokra Gora
0:0
Budučnost Krušik 2014
FK Smederevo 1924
2:1
FK Sloga Požega
FK Jedinstvo Ub
2:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Mladi Radnik
0:0
Šumadija Aranđelovac
BSK Borca
2:1
FK Ušće Novi Beograd
FK Radnički Obrenovac
4:0
FK BASK Beograd
FK IMT Novi Beograd
1:0
Jedinstvo Surčin
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:1
Cement Beočin
Radnički Nova Pazova
2:0
Feniks
FK Dinamo 1945 Pancevo
2:0
FK Hajduk 1912 Kula
Čelarevo
1:1
Bačka 1901
FK Mladost Bački Jarak
1:1
FK Crvena Zvezda Novi Sad
FK Srbobran
Dunav Stari Banovci
OFK Vršac
1:0
Borac Sakule
FK Radnički Zrenjanin
1:1
Omladinac Novi Banovci
FK Radnički Svilajnac
1:1
SFS Borac
FK Dubočica Leskovac
2:2
OFK Sinđelić 1918
FK Jedinstvo Paraćin
3:1
Rtanj
Moravac Mrštane
3:1
Dunav Prahovo
Horizon Patho
2:0
Wetr
Tiga Sport
4:0
Trio Kédeigne
Ne Drehu
3:3
AS LOSSI
AS Mont-Dore
0:1
Hienghene Sport
Magenta
7:0
ES Wacaelé
Brommapojkarna
1:2
Vasteraas SK
Orgryte Goteborg
1:1
Norrby IF
Trelleborg FF
2:2
GAIS Goteborg
Mjallby
0:1
Varbergs BoIS
FK Dinamo Vranje
1:3
FK Vojvodina
FK Spartak Subotica
1:0
FK Mladost Lucani
FK Cukaricki
2:0
FK Radnik Surdulica
FK Radnicki Nis
2:0
FK Rad
Stella Rossa
2:1
Macva Sabac
Devonport City Strikers FC
9:0
Clarence United
Olympia Warriors
5:0
Riverside Olympic FC
Hobart Zebras FC
2:2
Launceston City FC
Rancagua Sur
1:1
Unión Compañías
Municipal Salamanca
1:2
Trasandino
Provincial Ovalle
2:0
Municipal Santiago
Deportes Limache
3:0
Pilmahue
Unión Viera
4:3
Lanzarote
CD Roda
2:2
Eldense
Jove Español
1:1
Silla CF
Pamplona
0:1
Burladés
CD Santanyi
2:1
Manacor
Atzeneta
2:0
CF TORRE LEVANTE
Beti Onak
1:0
Huarte
Cortes
1:1
CD Corellano
Union Mutilvera
1:1
Subiza
Beti Kozkor
0:0
Ardoi
CF Rapid de Murillo
1:0
Arnedo
Felanitx
1:1
Sóller
Ferriolense
0:1
Platges de Calvia
CD Alesves
0:0
CD Avance Ezcabarte
Baztán
1:4
CA Osasuna B
Las Palmas III
2:1
UD San Fernando
Santboia
0:3
Llagostera
Atletico Astorga FC
4:0
CF Briviesca Norpetrol
La Granja
3:2
La Baneza CF
Beasain
2:4
Sestao River Club
Balmaseda
2:1
Ordizia KE
SD Zamudio
1:1
Pasaia KE
Bermeo Futbol Taldea
0:1
Amurrio
UM Escobedo
5:1
Bezana
Cultural Guarnizo
1:0
Barreda
Atletico Saguntino
3:1
Paiporta CF
Panadería Pulido
2:2
Buzanada
UD SANTA MARTA
0:0
Atletico Bembibre
Burgos Promesas
3:1
Bupolsa
Sámano
1:2
CD LAREDO
Acero
0:1
Orihuela
Porriño Industrial FC
3:2
Arosa SC
UB Lebrijana
3:2
Atlético Espeleño
SD San Pedro
1:0
San Ignacio
Sodupe
2:2
Basconia
Velarde CF
2:2
Rinconeda Polanco
Novelda
1:1
CF La Nucia
Crevillente Deportivo
0:2
Villarreal C
Vilamarxant
2:1
UD Rayo Ibense
Laracha CF
0:0
Céltiga FC
Güímar
1:0
Ibarra
Constancia
1:1
Santa Catalina Atlético
Cabecense
0:0
Xerez
Udon Thani FC
2:1
Rayong FC
Lampang FC
0:0
THAILAND HONDA FC
BG Pathum United
2:1
Kasetsart FC
Samut Sakhon FC
1:2
Nong Bua Pitchaya
Navy Football Club
0:1
KHONKAEN FC
Voorwaarts Zwevezele
3:1
KVV Zelzate
Torhout
0:0
Svelta Melsele
Leopoldsburg
0:3
Betekom
Zwarte Leeuw
0:0
Lyra
Nijlen
0:1
Bilzerse Waltwilder
Houtvenne
0:1
Tienen
Oostkamp
6:1
K Eendracht Wervik
Mechelen
3:2
Sint Lenaarts
NK Ponikve
1:1
NK Opatija
NK Zagabria
2:2
Zagorec Krapina
NK Maksimir Zagreb
4:1
NK Jadran Poreč
NK Orijent 1919
1:1
NK Udarnik Kurilovec
NK Krk
1:1
Špansko Zagreb
Vrbovec
3:2
NK Dugo Selo
NK HAŠK Zagreb
2:1
NK Jarun Zagreb
NK Novigrad
1:3
NK Dubrava Zagreb
NK Oriolik Oriovac
3:0
NK Sloga Nova Gradiška
NK Slavija Pleternica
0:0
HNK Cibalia Vinkovci
NK Belišće
1:0
NK Čepin
NK Vukovar 91
2:2
NK Bjelovar
NK Mladost Ždralovi
0:2
HNK Đakovo-Croatia
Zrinski Jurjevac
2:0
Marsonia Brod
Vihor
1:2
NK Slavonija Požega
NK Kamen Ivanbegovina
0:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Uskok Klis
2:2
NK Hrvace
NK Zagora Unešić
2:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Neretva Metković
3:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Junak Sinj
3:2
NK Imotski
Balkan Botevgrad
1:0
Botev Ihtiman
Bansko
1:1
Chavdar Etropole
Hebar Pazardzhik
0:0
Nadezhda Dobroslavtsi
Septemvri Simitli
2:1
Velbazhd
Slivnishki geroy
0:1
Oborishte Panagyurishte
FK Germaneya Sapareva banya
1:5
PFC Vihren Sandanski
Minyor Pernik
2:1
Marek
Sportist Svoge
4:2
PFC Rilski Sportist Samokov
Belasitsa
2:1
Pirin Razlog
Kaliakra Kavarna
0:2
PFC Spartak Varna
FK Hitrino
5:0
Ustrem Donchevo
Topoli
1:1
FC Volov Shumen
Botev Novi Pazar
0:2
Svetkavitsa Tg
Septemvri Tervel
2:0
Kubrat
Sokol Markovo
3:2
PFC Minyor Radnevo
FK Chernomorets 1919 Burgas
5:0
FK Atletik Kuklen
Svilengrad
0:4
Karnobat
Neftochimik 1962 Bourgas
1:1
Sozopol
Borislav 2009
0:1
Gigant Saedinenie
FK Sadovo
0:3
Maritsa Plovdiv
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
0:5
Zagorets
Rozova Dolina
1:2
Haskovo 1957
Los Cachorros de Salta
1:3
Central Norte Salta
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
1:2
Racing Trelew
Club Atlético Unión San Martín Azcuénaga
1:3
C.A.I
Huracán de Comodoro
0:1
Jorge Newbery CR
Club Deportivo Atalaya
4:2
Club Social y Deportivo Colón
Deportivo Comercio
2:1
Club Atlético San Lorenzo de Córdoba
Social Atlético Televisión
3:2
Fernando Cáceres FC
Independiente Chivilcoy
3:0
Club Social y Deportivo Monterrey
Deportivo Malvinas
2:1
Club Social y Deportivo La Unión
Mercedes
3:1
Club Atlético Trocha