Partite di calcio del agosto 01, 2019
FC Ordabasy
2:3
FK Mlada Boleslav
Astana
4:1
Santa Coloma
Kairat Almaty
1:1
Hapoel Beʼer Sheva
FC Viitorul Constanta
2:1
Gent
KuPS
0:0
Legia Warszawa
FC Zorya Luhansk
1:0
Buducnost Podgorica
U Craiova 1948 CS
0:0
Budapest Honved FC
Debrecen
1:4
Torino
BK Hacken
0:3
AZ Alkmaar
Riga FC
2:1
GKS Piast Gliwice
Levski Sofia
0:4
AEK Larnaca
Ki Klaksvik
0:1
Luzern
Malmö FF
3:2
Domzale
Maccabi Haifa
2:1
Strasbourg
Vaduz
2:0
Fehervar
Neftchi Baku
3:0
Arsenal Tula
Atromitos/H.
3:2
Dunajska Streda
FK Liepaja
0:1
IFK Norrköping
Sheriff Tiraspol
1:1
Partizani Tirana
FK Jablonec
0:0
Pyunik Yerevan
Dinamo Tbilisi
3:0
Qabala
Hsk Zrinjski Mostar
2:1
Utrecht
AEL Limassol
0:1
Aris Salonicco
Apollon Limassol
3:1
Shamrock Rovers
Brøndby
4:1
Lechia Gdansk
FC Progres Niederkorn
0:0
Rangers
Ludogorets
4:0
Valur Reykjavik
Esbjerg
0:0
Sachcer Salihorsk
Gzira United
2:2
Ventspils
NK Olimpija
0:1
Malatyaspor
FC FCSB
2:3
Alashkert
Eintracht Frankfurt
2:1
Flora Tallinn
Sturm Graz
2:1
Haugesund
Aberdeen
5:0
FC Chikhura Sachkhere
Osijek
1:0
CSKA Sofia
Spartak Trnava
3:1
Lokomotiv Plovdiv
Linfield FC
1:0
HB Torshavn
Crusaders FC
1:4
Wolverhampton
Vitória Guimarães
4:0
Jeunesse Esch
FK Partizan
3:0
Connahʼs Quay
Stjarnan
1:3
Espanyol
Internacional Porto Alegre
2:0
Nacional
Cerro Porteño
2:1
San Lorenzo
Flamengo
2:0
Emelec
Boca Juniors
2:0
Atletico Paranaense
Denizlispor
0:0
Göztepe
AL-Wasl FC
4:2
Apollon Larissa FC
Pontevedra CF
0:2
Real Madrid Castilla
Málaga
0:2
Mallorca
Levante
1:1
Huesca
Gubbio
2:1
Ternana Calcio
Numancia
1:1
Athletic Bilbao
UD Tamaraceite
1:3
Las Palmas B
Rionegro Águilas
1:1
Deportes Pereira
Once Caldas
2:1
America Cali
Deportivo Cali
1:0
Real Santander
La Equidad
3:2
Deportivo Pasto
RSDYuFSh Neryungri
FK SKA-Khabarovsk II
FK Luch Vladivostok II
Nogliki
Vaynah Shali
Volgar Astrakhan II
Blagoveshchensk
Arktika
Birobidzhan
DSI
Khimki II
0:2
FK Ryazan
Ufa II
2:3
Akron Tolyatti
FC Strogino Moscow
2:1
Kaluga
Rotor Volgograd II
0:3
Salyut Belgorod
Zvezda Perm
2:2
Ural-2
Lada SOK
1:1
FC Nosta Novotroitsk
FC Tyumen
5:3
Delin-Zenit Izhevsk
Alania-D
2:1
FC Anzhi Makhachkala
Makhachkala
2:0
Urozhay Krasnodar
Dinamo Stavropol
1:2
Druzhba Maikop
Veles
3:0
Zvezda St. Petersburg
Znamya Truda
2:1
Rodina Moskva
FC Lada Togliatti
0:4
FC Chelyabinsk
FC Zorkij Krasnogorsk
1:3
Saturn Ramenskoye
FC Sokol Saratov
3:0
Ararat Moscow
Khimik Novomoskovsk
0:0
FC Metallurg Lipetsk
Krasnodar III
4:1
Legion-Dynamo
FC Volgar Astrakhan
1:0
SKA Rostov
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
0:0
Biolog Novokubansk
FC Inter Cherkessk
1:0
Spartak Vladikavkaz
FC Torpedo Vladimir
2:1
FC Zenit-2 St Petersburg
Dolgoprudny
3:1
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
Kvant
0:2
FC Dynamo Bryansk
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
4:0
Volga Ulyanovsk
FC Chernomorets Novorossiysk
1:1
Spartak Nalchik
Leningradets
3:0
FC Pskov-747
FC Murom
1:0
FK Kolomna
FC Kazanka Moscow
0:0
Olimp Khimki