Partite di calcio del agosto 14, 2019
Guisborough Town
1:0
North Shields
Stockton Town
5:1
Nostell MW
Penistone Church
2:5
Skelmersdale United
Coventry United
0:1
Coventry Sphinx
White Ensign
3:1
Woodford Town
Brackley Town Saints
1:2
Wantage Town
Baffins Milton Rovers
2:1
Alresford Town
Wroxham
3:2
Kirkley & Pakefield
Long Melford
3:3
Southend Manor
Sydney
2:0
Wollongong Wolves
Enosis Neon
4:2
Ermis Aradippou FC
Enosis Neon
4:2
Ermis Aradippou FC
Doxa Katokopias FC
6:0
ALKI OROKLINI
Othellos Athienou
0:2
Olympiakos Nicosia
Anagennisi Derynia
0:4
Anorthosis Famagosta
Anagennisi Derynia
0:4
Anorthosis Famagosta
Ethnikos Achnas
3:1
Nea Salamina Famagusta FC
UCAM Murcia
2:2
Valencia CF Mestalla
Cartagena
1:2
Hércules
Atletico Levante UD
2:1
Castellon
UP Langreo
1:1
Caudal Deportivo
CD LAREDO
1:1
Barakaldo CF
Cultural Leonesa
3:0
Real Madrid Castilla
Rota
2:3
Atletico Sanluqueno
Real Avila
3:2
Unionistas CF
Ourense CF
4:3
Coruxo
Zamora
1:0
Salamanca CF Uds
CF TALAVERA DE LA REINA
1:1
San Sebastian Reyes
Yeclano Deportivo
0:0
Orihuela
Real Jaen
4:1
Villarrobledo
OFK Grbalj
1:1
FK MLADOST LJESKOPOLJE
Buducnost Podgorica
3:1
FK Kom
Petrovac
0:2
Zeta Golubovci
OFK Titograd
0:1
Rudar Pljevlja
Deportivo Pasto
2:1
La Equidad
Real Santander
0:1
Deportivo Cali
ORSOMARSO
0:5
Deportes Tolima
Deportes Pereira
1:0
Rionegro Águilas
TJ Sokol Libis
0:2
Zapy
Tj Sokol Srbice
1:2
FK Kraluv Dvur
FC Strani
1:3
Prostejov
TJ Unie Hlubina
1:2
FC Msa Dolni Benesov
Tj Valasske Mezirici
4:2
FC Tvd Slavicin
Velke Hamry
0:4
FK Varnsdorf
Tatran Vsechovice
0:4
FC ODRA PETRKOVICE
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
3:1
FSC Stara Rise
SK Aritma Prague
0:1
FK Admira Prague
FC Olesnice U Bouzova
2:1
FC Viktoria Otrokovice
MOTORLET
4:0
FC Chomutov
Cesky Brod
1:3
Tj Slovan Velvary
FK Prepere
6:2
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Sokol Hostoun
2:1
1. FC Karlovy Vary
FK Zbuzany 1953
1:3
Tj Jiskra Domazlice
TJ Tatran Sedlcany
0:4
Mas Taborsko
FK Banik Sous
0:3
FK Banik Sokolov
FC Kolin
0:1
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Detmarovice
1:7
FK Fotbal Trinec
Frenstat Pod Radhostem
1:2
FC Hlucin
AFC Humpolec
0:9
FC Vysocina Jihlava
FK Komarov
0:1
Loko Vltavin
SK Hanacka Slavia Kromeriz
2:2
MFK Vitkovice
Tj Sokol Lanzhot
1:1
1 SC Znojmo FK
Letohrad
0:3
FC Hradec Kralove
Clu Beroun
0:7
FK Dukla Prague
FK Novy Jicin
2:3
Fotbal Frydek Mistek
Slovan Rosice
4:2
FC Velke Mezirici
Rymarov
2:3
Unex Unicov
Skastice
3:5
SK Lisen
FK Spartak Sobeslav
0:2
Benesov
1 HFK Olomouc
0:3
Zbrojovka Brno
SK Libchany
0:3
FK Chlumec Nc
Sportovni Sdruzeni Ostra
1:3
FC Sellier & Bellot Vlasim
SK Slany
0:4
Vysehrad
MFK Dobris
0:2
FC Pisek
Gamba Osaka
0:2
Hosei University FC
Vegalta Sendai
1:0
Kataller Toyama
Kawasaki Frontale
2:1
Fagiano Okayama
Jubilo Iwata
6:0
Vanraure Hachinohe
Shimizu S-Pulse
1:0
Avispa Fukuoka
Honda
2:0
Tokushima Vortis
Veertien Mie
2:2
V-Varen Nagasaki
Urawa Red Diamonds
2:1
Mito Hollyhock
Yokohama Marinos
2:1
Yokohama FC
Sanfrecce Hiroshima
2:1
Zweigen Kanazawa
NIFS Kanoya
1:2
Oita Trinita
Cerezo Osaka
3:0
Renofa Yamaguchi
Vissel Kobe
4:0
Omiya Ardija
Kashima Antlers
4:0
Tochigi SC
Sagan Tosu
1:0
Kashiwa Reysol
FC Tokyo
0:1
Ventforet Kofu
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
3:1
Dumbravita
ACS Progresul Pecica
2:3
Crişul Chişineu Criş
National Sebis
0:2
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Olimpia 2010 Satu Mare
0:5
CS Lotus Băile Felix
FC Unirea Alba Iulia
1:2
CD Industria Galda de Jos
CS Floreşti
0:4
Unirea Dej
Arieşul Turda
2:3
CS Sanatate Cluj
Măgura Cisnădie
2:0
ACS SR Municipal Braşov
CS Unirea Ungheni 2018
2:1
AFC Odorheiu Secuiesc
Sănătatea Darabani
0:3
Acs Foresta Suceava
Viitorul Liteni
2:2
Ceahlaul Piatra Neamt
Unirea Mirceşti
3:2
Stiinta Miroslava
AF CS Viitorul Curiţa
0:1
KSE Târgu Secuiesc
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
1:2
CSM Focşani 2007
AS Avântul Zărneşti
0:3
Metalul Buzău
CS Viitorul Ianca
2:4
Făurei
Bărăganul Ciulniţa
2:5
Unirea 2004 Slobozia
Înainte Modelu
0:5
SC Popești-Leordeni
CSA Steaua
2:1
Mostiştea Ulmu
CS Viitorul Domneşti
0:9
Tunari
CSM Flacăra Moreni
4:1
AS FC Pucioasa
Săcele
1:6
CS Olimpic Cetate Râşnov
ACS Ajax Botoroaga
1:3
Alexandria
CS Real Bradu
0:3
ACS Vediţa Coloneşti MS
CS Cârcea
3:4
ACSO Filiaşi
Minerul Costeşti
2:3
ACS Flacăra Horezu
CS Inter Petrila
3:2
CF Metalurgistul Cugir 1939
AS Voinţa Lupac
1:0
Hunedoara
Victoria Cumpăna
3:0
AS Pescăruşul Sarichioi
Fortuna Hjørring Women
1:1
Thy ThistedQ Women
Odense Q Women
1:2
Brøndby Women
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
0:1
Nordsjælland Women
VSK Aarhus Women
1:1
KoldingQ Women
SKA Khabarovsk
1:2
FC Mordovia Saransk
Luch Vladivostok
1:1
Chayka Peschanokopskoye
Tom Tomsk
0:0
Khimki
FC Spartak-2 Moscow
1:2
Tekstilshik-Telecom Ivanovo
Neftekhimik Nizhnekamsk
1:2
FK Rotor Volgograd
FC Shinnik Yaroslavl
0:0
FK Yenisey Krasnoyarsk
FC Fakel Voronezh
0:2
Torpedo Armavir
FC Chertanovo Moscow
1:2
FC Krasnodar-2
Torpedo Moskva
3:1
FC Avangard Kursk
FC Baltika Kaliningrad
2:1
FC Nizhny Novgorod
Zenit Moskva
Zelenograd
Rosich Moskovskiy
Ekspress Moskva
FK Vaynah Argun
FK Angusht Nazran
FK Agat Gavrilov-Yam
Tekstilshchik II
Spartak Kostroma
SSHOR Volga
Cherepovets
Torpedo Vladimir II
FC Shinnik Yaroslavl
Fakel Kirov
Ardon
Volgar Astrakhan II
Magas-IngGU
UOR-Dagestan
Dinamo Makhachkala
Vaynah Shali
Ursus Warszawa
0:0
Unia Skierniewice
Polonia Sroda Wielkopolska
0:0
Bałtyk Koszalin
Wasilków
0:2
Sokol Ostroda
OLIMPIA ZAMBROW
4:1
MMKS Concordia Elbląg
Mlks Znicz Biala Piska
1:1
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Ruch Wysokie Mazowieckie
2:2
Sokol Lodzki
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
0:5
KS Pelikan Łowicz
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:1
RKP Broń 1926 Radom
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
4:1
Radomsko
Spratzern
0:3
Krems
Oedt
3:1
Friedburg / Pöndorf
Ludesch
4:2
Schruns
Fussach
0:0
FC Sohm Alberschwende
Lochau
5:2
FC Lustenau
St. Polten II
2:0
Kilb
Pöttinger Grieskirchen
2:1
Bad Schallerbach
Grün Weiß Micheldorf
3:2
St. Valentin
Mondsee
0:0
St. Martin i.M.
Kirchbichl
5:0
Union Innsbruck
Bezau
1:4
Andelsbuch
Ardagger
4:1
Waidhofen / Thaya
USC Rohrbach
0:3
Retz
SV Eltendorf
2:5
Siegendorf
Kohfidisch
1:0
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Klingenbach
1:3
Deutschkreutz
Gussing
3:1
Oberpetersdorf
Leithaprodersdorf
5:3
Markt Allhau
Donau Linz
5:2
Zebau Bad Ischl
Kundl
5:1
Söll
Fügen
3:1
SPG Silz / Mötz
Swarovski Tirol II
5:1
Natters
Ortmann
3:5
Scheiblingkirchen
Schrems
3:1
Langenrohr
Mannersdorf
4:4
Sparkasse Zwettl
Pinkafeld
1:0
Horitschon
Pregarten
2:1
Union Perg
SV Innsbruck
3:0
Zams
Persipura Jayapura
2:0
Persepar Kalteng Putra
PSM Makassar
2:1
Barito Putera
Persib Bandung
2:2
Pusamania Borneo
Dacia-2 Buiucani
0:1
FC Politehnica
Grănicerul
3:0
CSF Sparta Chișinău
FC Zaria Balti
0:2
Speranța Drochia
Sireți
0:3
Spartanii
Sriwijaya
1:0
BaBel United
Perserang
1:0
RANS Nusantara
PSGC Ciamis
2:2
PSCS
Persibat Batang
3:0
PSPS
Persiraja
2:0
PSMS Medan
Mechtersheim
0:1
Röchling Völklingen
Kray
5:0
SC Union Nettetal 1996
SW Essen
1:0
TVD Velbert
TuS Koblenz
1:1
Gonsenheim
Karbach
2:1
Eisbachtal
Pfeddersheim
2:8
Hertha Wiesbach
TSV Meerbusch
0:4
Straelen
Cronenberger
1:3
Sportfreunde Baumberg
1.FC Monheim
2:1
Kleve
Ratingen SV Germania 04/19
5:2
Hilden
SC Velbert
3:1
SF Niederwenigern
Turu Dusseldorf
1:2
SPVG SCHONNEBECK 1910
Supersport United FC
3:0
Orlando Pirates FC
Chippa United
1:1
Mamelodi Sundowns
Polokwane City
0:1
Bidvest Wits FC
El Porvenir
0:0
Berazategui
Leandro Nicéforo Alem
0:1
Central Córdoba
Argentino de Merlo
0:0
DEPORTIVO LAFERRERE
Canuelas FC
2:0
Luján
Lala FC
2:2
ESTUDIANTES DE CARACAS
Portuguesa
0:1
Carabobo
Metropolitanos FC
4:3
Trujillanos
Guaros Lara
1:1
Mineros de Guayana
Llaneros FC
Deportivo Anzoategui
Aragua
1:0
Caracas
Zamora
1:1
Monagas
Radnički Kragujevac
0:4
FK Dinamo Vranje
FK Sindelic Belgrado
1:1
Radnicki Pirot
Zlatibor Čajetina
1:0
FK Zemun
FK Zarkovo
0:0
FK Novi Pazar
OFK Backa Palanka
3:0
FK Smederevo 1924
FK Metalac GM
1:3
FK Kabel Novi Sad
FK Trajal Krusevac
1:0
FK Grafičar Beograd
FK Kolubara Lazarevac
0:0
FK Buducnost Dobanovci
SC Friburgo II
2:2
FC Homburg
Saarbrucken
3:0
FSV Francoforte
Bahlinger SC
1:2
Offenbach
Heider
0:4
Lubecca
Augsburg II
3:3
FV Illertissen
Ulm
2:0
Pirmasens
Altona
2:1
SV Drochtersen/Assel
Mainz II
1:0
Balingen
VfR Aalen
2:2
Elversberg
SK Bischofshofen
2:4
Austria Salisburgo
FC Langenegg
0:2
SC Rheindorf Altach II
Wolfurt
2:2
Lauterach
SC Röthis
0:1
Hohenems
Kuchl
0:3
St. Johann
Pinzgau Saalfelden
1:0
Anif/Red Bull Juniors
SV Wals-Grunau
1:2
SAK 1914
Hall
3:3
Telfs
Kufstein
0:3
FC Kitzbuhel
Austria Lustenau II
1:5
Dornbirner SV
Zirl
0:0
SV Woergl
SC Imst
1:2
Schwaz
ŠD Videm
1:4
NK Tabor Sezana
NK Kety Emmi Bistrica
2:2
NK Brda
NK Bled Hirter
1:3
NK Celje
NK BREŽICE 1919
1:2
NK Triglav Kranj
NK Grad
1:4
NK Krsko
ŠD Partizan Pesnica
1:5
ND Gorica
Odranci
1:3
NK Aluminij Kidricevo
NK Tolmin
3:2
NK Sampion Celje
SD Šencur
0:1
NK Nafta Lendava
NK Dobrovce
0:10
NK Radomlje
FC Koper
6:0
ND BELTINCI
Tatran VLM
0:4
FK Slavoj Trebisov
Lokomotíva DNV
1:1
Samorin
Javorník Makov
0:1
Puchov
Pezinok
1:1
FK Rača
Štart Hrabušice
1:3
MFK ADV Stará Ľubovňa
OFK Agrifop Stakcin
3:0
Kamenica nad Cirochou
Horná Krupá
2:1
FC Slovan Galanta
Nafta Gbely
1:1
Boleráz
Pokrok Stará Bystrica
1:3
Spartak V. nad Kysucou
Predmier
4:2
TJ Tatran Oravské Veselé
Tatran Chlebnice
1:2
Oravská Poruba
Strečno
5:0
Tvrdošín
Hontianske Nemce
1:4
Rakytovce
OŠK Lieskovec
1:4
Šalková
Trenčianske Stankovce
3:0
OK Častkovce
Kostolné Kračany
2:4
Družstevník Radimov
Partizán Domaniža
4:0
TJ Kovo Beluša
Plevník-Drienové
1:6
OFK MALZENICE
FK Slovan Levice
3:1
Nové Zámky
Hajnáčka
3:4
ŠK Novohrad Lučenec
Zemianske Kostoľany
1:2
Dolné Vestenice
Tatran Uhrovec
1:1
Družstevník Bešeňov
Šurany
1:2
Marcelová
Veľké Lovce
4:1
Veľký Ďur
Šoporňa
2:4
Družstevník Jacovce
Krásnohorské Podhradie
0:6
Zemplin Michalovce
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
0:3
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
Lokomotiva Zvolen
0:2
Skf Sered
TJ Jednota Bánová
2:3
Spartak Trnava
Selce
0:9
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
MŠK Tisovec
1:8
Trencin
Rohožník
0:1
Senica
FK Podkonice
0:4
Dunajska Streda
Družstevník Malá Mača
0:6
MFK Skalica
Namestovo
1:6
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
Družstevník Zvončín
0:8
Petržalka
Slovenský Grob
2:8
Dunajská Lužná
Veľké Ripňany
1:5
Pata
Švošov
0:6
Ruzomberok
MFK Alekšince
3:1
Solčany